3º Passeio Noturno Guia F.C.

ONDE?
,

QUANDO?
Sábado, 03 de Agosto de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Agosto de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

Totais:

Total Inscrições: 214
Total Confirmados: 188

Percursos:

Confirmados 25Km: 188
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Filipa Gonçalves Leote Chêd pica 0049 25Km
----
Alexandre Rodrigues MyCenter/Marafados do Ludo 0015 25Km
----
Alicia Lapa TEAM EXTREMOSUL 25Km
----
Ally Martins Chêd Pica 0046 25Km
----
Alvaro Manuel Garcia Alexandre R C FOTOS 0162 25Km
----
Amilcar Romão Guerreiro Individual 0012 25Km
----
Ana Nunes dos Santos individual 25Km
----
ANA RAMOS RADICAL BIKE LAGOA 0032 25Km
----
Ana Sofia Azevedo Tavares MAIS PEDAL/EVO NUTRITION 0127 25Km
----
Ana Sofia Martins Rodrigues Clube Bike Team Tavira 0121 25Km
----
André Agostinho X-Dream Blasius 0133 25Km
----
André Filipa Correia Cabrita clube xelb g-ride 0110 25Km
----
André Manuel Santos Felícia pedalada da meia-noite 0002 25Km
----
andre alexandre pereira silva R C FOTOS 0171 25Km
----
Andre Filipe Santos Silva individual 0173 25Km
----
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0148 25Km
----
António José Marques Grade individual 0045 25Km
----
António José Pais Particular 0035 25Km
----
António Manuel Chapouto Barreira MAIS PEDAL/EVONUTRITION 0128 25Km
----
António Manuel Guerreiro Team BTT Volantes da Ferrugem 0160 25Km
----
Antonio Manuel B. Romão Amigos de Messines 0040 25Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner 25Km
----
Antonio Xavier Xufre individual 0102 25Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0036 25Km
----
Armelim Rodrigues extremo sul/C.A 0170 25Km
----
Augusto M. Moreno Clube BTT Amigos de Albufeira 0111 25Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0053 25Km
----
Avelino Branco BTT J.F ALGOZ 0019 25Km
----
Bebiana da Conceição Seco Viegas leoes de Olhao 0061 25Km
----
Belchior Colaço BTT Conceição de Faro 0054 25Km
----
Bruno Diogo AFC - Cicloturismo de Ervidel 0100 25Km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0093 25Km
----
carlos manuel guerreiro catarino BTT F.ALGOZ 0043 25Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 0031 25Km
----
Carlos Miguel Brito Pereira Seca Adegas Team 0155 25Km
----
Carlos Pires Globaltoner Team BTT 0016 25Km
----
Carlos Santos individual 25Km
----
Carlos Santos .. 0187 25Km
----
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos BTT Loulé / BPI 0125 25Km
----
CLÁUDIA ALMEIDA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0149 25Km
----
Cláudio Duarte slaydmachines 0078 25Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE INDIVIDUAL 0003 25Km
----
Daniel Fernandes Individual 0163 25Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA bravos do pedal 0067 25Km
----
dario grave solitario 0201 25Km
----
Dario Martins Team www.ekoiiberica.com 0095 25Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0099 25Km
----
Dinis Leonor ValePegasBTT 25Km
----
Diogo Manuel Correia Silva SILBALGAR sport 0168 25Km
----
Eduardo Dias Seca Adegas Team 0117 25Km
----
Eduardo Jose Martins Bentes BTT.J.F. ALGOZ 0064 25Km
----
ELISA PALMA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0151 25Km
----
Eugénio Luz Individual 0165 25Km
----
Eugenio Matos Silva Individual 0072 25Km
----
Evelinda Viegas dos Reis "Os Leões de Olhão" 0001 25Km
----
Fabio Filipe Teixeira Marinho TEAM EXTREMOSUL/C.A 0011 25Km
----
Fábio Pereira Sopromar Team 25Km
----
Fernanda Brito Individual 0092 25Km
----
Fernando Jorge Faustino Dias Individual 0066 25Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0139 25Km
----
FERNANDO M. SILVA LAGOABIKE 0174 25Km
----
Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized 0028 25Km
----
Filipe Morais de Figueiredo JIC Aluminios Carrega 0132 25Km
----
Filipe Morais deFigueiredo Nelitos 25Km
----
flavio piçarra slaydmachines 25Km
----
Florbela Maria Santiago Raposo Sem equipa 0178 25Km
----
Francielle crestan guia fc 0136 25Km
----
Frederico Fragoso APG 0130 25Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 0189 25Km
----
Gonçalo Filipe Ferreira dos Ramos nao tenho 0122 25Km
----
Gonçalo Rodrigues Individual 0142 25Km
----
Graciela Oliveira individual 0143 25Km
----
Hector José Brito dos Santos Chêd pica 0184 25Km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda 0073 25Km
----
Henrique Apolónia BTT Ferrobico 0055 25Km
----
Ilidio Gonçalves Individual 0123 25Km
----
ISABEL SANTOS RADICAL BIKE -LAGOA 0034 25Km
----
JOANA FARIA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0146 25Km
----
Joana Guedes Magalhães Individual 0126 25Km
----
JOAO FELIX LEOES DE OLHAO 0076 25Km
----
Joao Fernandes X-Dream Blasius 0119 25Km
----
joao santos individual 0157 25Km
----
Joaquim Duarte Santos Rodeira Individual 0097 25Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT 0156 25Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0030 25Km
----
João Carlos da Costa Ferreira Alves Nelitos 0041 25Km
----
João Coimbra Individual 0081 25Km
----
João Fernandes Individual 0052 25Km
----
João Filipe F.C. de Sousa GADAG 0172 25Km
----
João Maria Cabrita Rodrigues Ribeiro TEAM GUIA F.C. 0024 25Km
----
João Miguel Neves Guerreiro ADC 0185 25Km
----
João Miguel Santana Marques Barão individual 0026 25Km
----
João Santos Motores a Broa 0131 25Km
----
Jony Pires ñ 0177 25Km
----
JORGE CABRITA ALGOZ JUNTA FREGUESIA 25Km
----
jorge carmo team da mina 0088 25Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 0082 25Km
----
JORGE SANTOS CLUBE PORTUGAL TELECOM 0010 25Km
----
Jorge Silva Pereira Individual 0080 25Km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 0070 25Km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA GADAG 25Km
----
José António Correia Bitoque BTT J.F. ALGOZ 0022 25Km
----
José Costa Pedalada da Meia Noite 0086 25Km
----
José dos Santos Nunes BTT J.F.ALGOZ 0038 25Km
----
José Manuel Silva Martins individual 0166 25Km
----
jose fernando duarte andrez individual 0071 25Km
----
Jose Manuel Correia Duarte Individual 0065 25Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 25Km
----
jose matos garbmar 0167 25Km
----
JUDITE FERNANDES RADICAL BIKE LAGOA 0033 25Km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0098 25Km
----
Liam Cronin ALGARBIKE 0007 25Km
----
licinio mendes clube benfaras btt 0180 25Km
----
Lili Nogueira Associação de BTT Baixo Guadiana 25Km
----
LINO FARIA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0145 25Km
----
LUANA CILEK CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0147 25Km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 0074 25Km
----
Luís Sequeira GADAG 0169 25Km
----
Luis Anselmo Pedalada da Meia Noite 0087 25Km
----
luis antonio santos martins bravos do pedal 0027 25Km
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA 0109 25Km
----
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS CLUB BTT TERRA DE LOULÉ 25Km
----
Luis Silva Pedalada da Meia Noite 0085 25Km
----
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS leoes de Olhao 0060 25Km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0068 25Km
----
Marc Mendes Guerreiro Jacinto CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0153 25Km
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 0124 25Km
----
Marco Alexandre Gomes ALGARBIKE 25Km
----
Marco Filipe António Águas Radikal Bike - Lagoa 0083 25Km
----
Marco Manuel Lourenço Bernardino Seca Adegas Team 0118 25Km
----
Maria Antonieta Medinas Melancia de Azevedo Clube Bike Team Tavira 0120 25Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro Individual 0013 25Km
----
Maria Filomena Amaro Marafados do Ludo 0056 25Km
----
MARIA JOãO PINHEIRO GADAG 25Km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel 0094 25Km
----
Marto Coelho Seca Adegas Team 0114 25Km
----
Márcio Lourenço Bikextremius/Santana Da Serra 0175 25Km
----
Micaela Bento BTT J.F.ALGOZ 0159 25Km
----
miguel angelo silva henriques Nelitos 0048 25Km
----
Miguel Duarte Team Extremosul/C.A 0050 25Km
----
Miguel Gonçalves Seca Adegas Team 0154 25Km
----
Miguel Jorge Gomes Cabrita BTT .J.F. ALGOZ 0021 25Km
----
Miguel Matias ValePegasBTT 25Km
----
Moises Santos Romao Ched Pica 0112 25Km
----
Nelson Custodio Dias Chêd pica 0104 25Km
----
Nuno Agapito Individual 0140 25Km
----
Nuno Filipe Guerreiro Passeios de Bicicleta Portimão 25Km
----
Nuno Filipe Negalho Parrado Team BTT Volantes da Ferrugem 0161 25Km
----
Nuno Luz Individual 0164 25Km
----
Nuno Machado GD BTT Piranhas do Alqueva 0077 25Km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 25Km
----
Nuno Santos Individual 0141 25Km
----
Nuno Sérgio Peixoto Sp Ld Bike Riders 0188 25Km
----
Nuno Silva Individual 0105 25Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO 25Km
----
Paulo Bila Team Btt Fura-Moitas 0039 25Km
----
Paulo Falcão Mokadas & Pedaladas 0029 25Km
----
Paulo Jorge Martins Guerreiro Seca Adegas Team 0113 25Km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues leoes de Olhao 0059 25Km
----
Paulo Luz Individual 0089 25Km
----
Paulo Roberto Martins Henrique BTT .J.F. ALGOZ 0144 25Km
----
Pedro Araújo Mais Pedal / Evo Nutrition 0135 25Km
----
Pedro da Costa Pereira Careca 25Km
----
PEDRO DIAS Individual 0009 25Km
----
Pedro Nascimento solo yo 0008 25Km
----
Pedro Nascimento Os Duros da Serra/CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0090 25Km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0063 25Km
----
Pedro Rodrigues individual 0025 25Km
----
Pedro Rosa Afonso Individual 0006 25Km
----
Pedro Salvador Nelitos 0020 25Km
----
Pedro sousa Nelitos 0042 25Km
----
Rafael Ramos BTT J.F. ALGOZ 0023 25Km
----
RAFAEL SACRAMENTO slaydmachines 0103 25Km
----
Raquel Filipa Penacho Parreira B 0107 25Km
----
Regia nair guia fc 0137 25Km
----
Ricardo Contreiras X-Dream Blasius 0134 25Km
----
ricardo filipe martins da silva individual 25Km
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo 0062 25Km
----
Ricardo Silva Individual 0106 25Km
----
roberto rosa slaydmachines 0176 25Km
----
RODRIGO RICARDO AMIGOS DE ALBUFEIRA 0096 25Km
----
Rogério Santos Marafados do Ludo 25Km
----
Ruben Lourenço Guerreiro da Silva Seca Adegas Team 0115 25Km
----
Rui Bento BTT J.F.ALGOZ 0158 25Km
----
RUI COSTA BIKELANDROCKET 0004 25Km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 25Km
----
Rui Justo individual 0101 25Km
----
Rui Lopes N 0183 25Km
----
Rui Lucas ** STEREO PRODUCTIONS ** 0069 25Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0075 25Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0181 25Km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 25Km
----
Samuel Pimenta TEAM GUIA F.C 0182 25Km
----
Sandra Fonseca TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA 0108 25Km
----
Sandra Sago Chêd Pica 0186 25Km
----
SANDRA VENÂNCIO CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0150 25Km
----
Sérgio Manuel Guerreiro ODC Secção de BTT 0179 25Km
----
Sofia Cavaco Marafados do Ludo/MyCenter 0047 25Km
----
Sofia Mina Caliço TEAM GUIA FC 0051 25Km
----
Stewart MacDonald ALGARBIKE 0005 25Km
----
Tânia Adriano Os Duros da Serra/CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0091 25Km
----
Telma Maria Cabrita Ramos Individual 0138 25Km
----
Telmo Madeira Xdream/Blasius 0129 25Km
----
TERESA OLIVEIRA CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA 0152 25Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 25Km
----
Tiago Dinis Individual 0084 25Km
----
Tomás Silvestre X-Dream Blasius 0116 25Km
----
Toni Gonçalves Nelitos 0037 25Km
----
Uriel Silva Amigos do BTT 25Km
----
valter machadinho slaydmachines 0079 25Km
----
VANIA PAULINO RADICAL BIKE 0058 25Km
----
Vitalina André Chêd pica 0044 25Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0057 25Km
----
Zeu Ribeiro Fonseca Individual 0190 25Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)