5ª Maratona BTT - Pelas Terras da Alcomonia

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 11 de Agosto de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 08 de Agosto de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 216
Total Confirmados: 157

Percursos:

Confirmados 40Km: 112
Confirmados 75Km: 45
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Manuel Moguinho Liberato BTT Loulé/BPI VETERANOS B - M 40Km
----
ANA ANTUNES TEAM PROTEK ELITES - F 75Km
----
Ana Fé BTTAssumar/Muachos ELITES - F 0149 40Km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI VETERANOS A - F 40Km
----
ANDRÉ CARVALHO Clube BTT Grândola / Aero Job ELITES - M 0113 40Km
----
André Barão Clube BTT Grândola / Aero Job ELITES - M 75Km
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com ELITES - M 0142 40Km
----
André Fonseca Os Desce&Siga VETERANOS A - M 40Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team ELITES - M 0040 40Km
----
Andre Rocha bikes santiago ELITES - M 40Km
----
António Vital OSCHAPARROS BIKE TEAM VETERANOS C - M 40Km
----
António Chainho Parreira Os Kotas Bike Team VETERANOS C - M 0034 40Km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team VETERANOS C - M 0044 40Km
----
António Félix (individual) VETERANOS A - M 0017 40Km
----
António Lima Os Kotas Bike Team VETERANOS C - M 0037 40Km
----
António Maçarico Os Kotas Bike Team VETERANOS C - M 0038 40Km
----
António Manuel Vilelas individual VETERANOS B - M 0007 75Km
----
António Nunes Os Kotas Bike Team VETERANOS B - M 0045 40Km
----
António Rocha CIMO VETERANOS B - M 0051 40Km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL VETERANOS B - M 75Km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal VETERANOS B - M 0097 40Km
----
ANTONIO TOBIAS BTT- tv VETERANOS C - M 75Km
----
Arlindo Dias Jamaica Team VETERANOS A - M 0136 40Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job VETERANOS A - M 0109 40Km
----
ARTUR REIS SIMÕES Individual VETERANOS B - M 0131 40Km
----
Bernardo Pereira individual ELITES - M 0102 40Km
----
Bruno Rodrigues anibikes VETERANOS A - M 0094 40Km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola / Águias de Alpiarça VETERANOS A - M 0158 75Km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI ELITES - M 0010 75Km
----
Bruno Moreira BTT-Serviços Sociais STC VETERANOS A - M 0011 40Km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira VETERANOS B - M 40Km
----
carlos alberto martins costa LS Algés VETERANOS B - M 0032 40Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual VETERANOS C - M 0089 40Km
----
Carlos Ganilho Individual ELITES - M 75Km
----
Carlos Manuel Gonçalves NucleoBTTSobreda VETERANOS B - M 40Km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho VETERANOS A - M 0069 75Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual VETERANOS A - F 0021 40Km
----
Constantin Schiopu Individual ELITES - M 0122 40Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. / G-Ride VETERANOS B - M 0107 75Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas Bike Team ELITES - M 0036 40Km
----
Daniel Violante Vilhena Extremo Sul/CA Messines ELITES - M 0024 40Km
----
Dario Martins Team www.ekoiiberica.com ELITES - M 0015 75Km
----
David Fortunato Pereira Gonçalves Stand Coelho VETERANOS A - M 0101 75Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura VETERANOS A - M 75Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário ELITES - M 0121 40Km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA VETERANOS B - M 0117 40Km
----
Diogo de Sousa INDIVIDUAL VETERANOS A - M 0079 40Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita VETERANOS A - M 75Km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM VETERANOS B - M 0060 75Km
----
Fabio Costa G.D.C.T.Repsol Polimeros VETERANOS A - M 0068 40Km
----
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Bichos do Mato VETERANOS B - F 40Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada VETERANOS B - M 40Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário VETERANOS B - M 0123 40Km
----
FERNANDO ROSADO F. F. ROSADO ELITES - M 0059 75Km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM VETERANOS A - M 0008 75Km
----
Filipe Barros Caparica F. C. btt VETERANOS C - M 0057 40Km
----
Filipe Gomes Amorim Gaivão Individual VETERANOS C - M 0081 40Km
----
Filipe Matos Silva BBB Team VETERANOS A - M 40Km
----
Francisco Matias GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES VETERANOS A - M 40Km
----
Frederico simões melo Caparica futebol clube /Btt ELITES - M 0031 40Km
----
Gabriel Santos Individual VETERANOS A - M 0126 40Km
----
Gil Silva Azoia RÓÓDINHAS / Santos Silva VETERANOS B - M 40Km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES VETERANOS A - M 75Km
----
Guido Monteiro Marinho Dynamic Duo VETERANOS A - M 0157 40Km
----
Guilherme Gaivão Individual VETERANOS C - M 0083 40Km
----
Guilherme Marques PMS Aluminios ELITES - M 0104 75Km
----
Helder Batista Individual ELITES - M 40Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar ELITES - M 0139 75Km
----
Helena Pinto Tiago Individual VETERANOS B - F 0088 40Km
----
helio manuel cabrita garcia individual VETERANOS A - M 40Km
----
Herbert Beaumont ...do Deserto! VETERANOS C - M 0150 40Km
----
HERNÂNI VENTURA individual ELITES - M 0055 40Km
----
Igor João BTTPICADURINHAS ELITES - M 0087 40Km
----
Inácio Marques Serralheiro Cna VETERANOS C - M 0105 75Km
----
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORTBTTeam VETERANOS A - M 0132 75Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense VETERANOS C - M 0072 40Km
----
Joao Pais 1 VETERANOS B - M 75Km
----
Joao Rodrigues individual ELITES - M 0098 40Km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro BTT-Serviços Sociais STC VETERANOS B - M 0138 40Km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic VETERANOS C - M 40Km
----
Joaquim Lopes AMICICLO-GRÃNDOLA VETERANOS C - M 0090 40Km
----
Joaquim Ribeiro Btt Jornal do Moinho VETERANOS A - M 40Km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE VETERANOS A - M 0027 40Km
----
JOÃO QUEIMADO OS CHAPARROS BTT TEAM VETERANOS A - M 0144 40Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job VETERANOS A - M 0115 75Km
----
João A. R. Sovelas Núcleo Sportinguista de Sesimbra VETERANOS C - M 40Km
----
João Carlos Carvalho Individual VETERANOS B - M 40Km
----
João Conchinha Domingueiros ( Stand Coelho ) ELITES - M 0129 40Km
----
João Francisco Gonçalves Raposo LS Algés VETERANOS A - M 0048 40Km
----
João Maçarico Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0155 40Km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz VETERANOS B - M 0016 40Km
----
João Pedro Rosa Ganhão biketeam.etla.pt VETERANOS A - M 75Km
----
João Perna Coelho Team Extremosul / C A Messines VETERANOS A - M 0146 75Km
----
João Santos Motores a Broa VETERANOS B - M 0120 75Km
----
JORGE DOMINGUES 100 KEDAS VETERANOS C - M 0074 40Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura ELITES - M 0152 75Km
----
Jorge Moita BTT - Serviços Sociais STC VETERANOS B - M 0116 40Km
----
Jorge Vilhena Sem equipa VETERANOS A - M 0012 40Km
----
JOSÉ BEJA OS CHAPARROS BTT TEAM VETERANOS C - M 0019 40Km
----
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO INDIVIDUAL VETERANOS B - M 40Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM VETERANOS A - M 0067 40Km
----
José Pereira Correntes do Rio VETERANOS C - M 40Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Bike Team VETERANOS B - M 0035 40Km
----
José Batalha Espero chegar ao final VETERANOS C - M 0001 40Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense VETERANOS A - M 0077 40Km
----
José M. Castro Individual VETERANOS C - M 40Km
----
José Manuel Semedo Presado Centro Vicentino da Serra BTT Team VETERANOS A - M 75Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira tascaduxico VETERANOS B - M 75Km
----
José Maria Mota Dias da Cunha individual VETERANOS C - M 0151 75Km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas VETERANOS B - M 0153 75Km
----
jose arsenio MARRETAS DA QUINTA VETERANOS B - M 0092 40Km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES VETERANOS A - M 0119 40Km
----
jose camacho BTT Figueirense VETERANOS B - M 0130 40Km
----
Jose de Amorim Pinto Baik lobos VETERANOS B - M 40Km
----
JULIO GATO GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES VETERANOS B - M 0066 40Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0046 75Km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC VETERANOS C - M 0140 75Km
----
Liliana Sofia Aguiar LS Algés VETERANOS A - F 0047 40Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada VETERANOS B - M 0141 40Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual VETERANOS B - M 0020 40Km
----
Luís Miguel Godinho das Neves Mano Individual VETERANOS B - M 0073 75Km
----
Luís Onça Ass Desportiva Santa Bárbara VETERANOS B - M 0018 75Km
----
LUDGERO C SANTOS 4 PET OFFROAD TEAM VETERANOS A - M 40Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM VETERANOS B - M 0143 75Km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG ELITES - M 40Km
----
Luis Ferreira Repsol Gás-Paulo Martins/ Tó Bikes. ELITES - M 40Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual VETERANOS C - M 40Km
----
Luis Filipe José BTTPICADURINHAS VETERANOS A - M 0028 40Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde VETERANOS B - M 0127 40Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense VETERANOS A - M 0096 40Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT VETERANOS B - M 75Km
----
LUIS PARREIRA Clube BTT Grândola / Aerojob VETERANOS A - M 0108 75Km
----
Luis Porfirio ossatapocinhas Porto Covo VETERANOS A - M 0078 40Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS VETERANOS A - M 40Km
----
Marco Aurélio Valério Batista Individual VETERANOS A - M 0062 75Km
----
Marco Barata #][M@us-F3iti0s][ VETERANOS A - M 0063 75Km
----
Mario Almeida Solitario Team VETERANOS A - M 40Km
----
Márcio Vitor Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0041 40Km
----
Mário Alberto Costa CIMO VETERANOS C - M 0049 40Km
----
miguel angelo melo Caparica futebol clube /Btt VETERANOS B - M 0023 40Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Individual ELITES - M 0082 40Km
----
Miguel Ângelo Do Carmo Pinela GAC São Domingos ELITES - M 40Km
----
Miguel Guerreiro BTT-Serviços Sociais STC ELITES - M 0147 40Km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS VETERANOS A - M 75Km
----
Nélson António Pires Caparica Futebol Clube/BTT VETERANOS A - M 0029 40Km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS VETERANOS A - M 0030 40Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS VETERANOS A - M 0006 75Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense/S2R VETERANOS A - M 0145 40Km
----
Norberto Miguel Sousa Marques Individual VETERANOS A - M 40Km
----
Nuno Bogas Martins Dynamic Duo VETERANOS A - M 0125 40Km
----
Nuno Campos individual VETERANOS A - M 0014 40Km
----
Nuno conceição BTT Alvadense VETERANOS A - M 0100 40Km
----
Nuno Dias Motores a Broa - BTT Race Team VETERANOS A - M 0080 75Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job VETERANOS A - M 0114 75Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos individual VETERANOS A - M 0070 40Km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG VETERANOS A - M 0156 40Km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros VETERANOS A - M 0005 40Km
----
NUNO REIS Clube BTT Grândola / Aero Job VETERANOS B - M 75Km
----
Nuno Ricardo Pereira Fundiarte VETERANOS A - M 0025 40Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT VETERANOS A - M 0086 75Km
----
Nuno Varela Individual VETERANOS B - M 0050 40Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aerojob VETERANOS B - M 0110 75Km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM VETERANOS A - F 0061 40Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE VETERANOS B - M 0009 40Km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES VETERANOS B - M 75Km
----
Paulo Jorge Cardoso Balola seita do btt montijo VETERANOS B - M 40Km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt VETERANOS B - M 40Km
----
Paulo Jorge Nobre Pinela GAC São Domingos VETERANOS B - M 40Km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT VETERANOS B - M 40Km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTTAssumar/Muachos VETERANOS B - M 0091 75Km
----
Paulo Reis Martins individual VETERANOS A - M 0118 40Km
----
Pedro Cabral Caparica Futebol Clube / BTT VETERANOS C - M 0022 40Km
----
Pedro Carolino Individual VETERANOS A - M 40Km
----
Pedro Catarino T&T ELITES - M 0093 75Km
----
Pedro Dias GPP/NI.FI.IR-PESCADOS VETERANOS B - M 0134 75Km
----
Pedro Florindo XBikes/Extracabos VETERANOS A - M 0026 40Km
----
Pedro Leão Pires individual VETERANOS B - M 0002 40Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T VETERANOS A - M 0065 75Km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM VETERANOS A - M 75Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike VETERANOS A - M 0058 40Km
----
Pedro Serralheiro PMS Aluminios VETERANOS C - M 0106 40Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca ACRMVE VETERANOS A - M 0085 40Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. VETERANOS C - M 0076 75Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel VETERANOS A - M 40Km
----
Ricardo Batista Dynamic Duo VETERANOS A - M 0124 40Km
----
RICARDO DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job VETERANOS A - M 75Km
----
RICARDO GONÇALVES Clube BTT Grândola / Aero Job ELITES - M 0112 40Km
----
Rodrigo Candeias Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0154 40Km
----
RUI DOLORES www.EKOIIBERICA.COM ELITES - M 0071 75Km
----
Rui Alexandre Silva Esteves Ohms - Clube de Resistência VETERANOS A - M 0056 75Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. ELITES - M 40Km
----
Rui Filipe Esteves Costa CAPARICA BTT VETERANOS A - M 0064 40Km
----
Rui Gonçalves Gestagro VETERANOS A - M 0103 75Km
----
Rui Jorge Godinho Pereira Feio Individual VETERANOS C - M 0135 40Km
----
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE VETERANOS B - M 40Km
----
Rui Miguel Catalão Mano Associação Desportiva Altimetria VETERANOS A - M 0004 75Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro anibikes ELITES - M 0099 40Km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA ossatapocinhas Porto Covo VETERANOS A - M 0128 40Km
----
Rui Pedro Gonçalves particular VETERANOS B - M 0052 40Km
----
rui pereira os chaparros VETERANOS B - M 0133 75Km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM VETERANOS B - M 40Km
----
Rui Silvestre OFF ROAD CAMP VETERANOS A - M 0084 40Km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa LS Algés VETERANOS A - F 0053 40Km
----
Sandro Caixas Santa cruz ELITES - M 0137 40Km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0042 40Km
----
SERGIO FILIPE DOS SANTOS GASPAR 20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro VETERANOS A - M 0095 40Km
----
Sergio Luis Recosta Bike VETERANOS B - M 0054 40Km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos/Clube Xelb VETERANOS A - F 75Km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0043 40Km
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Bike Team ELITES - M 0039 40Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura ELITES - M 40Km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos ELITES - M 0148 75Km
----
Tiago Leão Pires individual ELITES - M 0003 40Km
----
Tiago Sousa Os Kotas Bike Team VETERANOS A - M 0033 40Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job VETERANOS B - M 0111 75Km
----
Vitor Ramos k-Bike VETERANOS C - F 0075 40Km
----

Escalões 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ELITES--Miguel GuerreiroBTT-Serviços Sociais STC0147 --:--:-- ----
Masculino: ELITES1ANDRé CARRIçO RAMALHOclubexelb.com014201:47:14.000 ----
Masculino: ELITES2Joao Rodriguesindividual009801:51:03.00000:03:49.000
Masculino: ELITES3Daniel VilhenaExtremo Sul/CA Messines002401:51:35.00000:04:21.000
Masculino: ELITES4RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola / Aero Job011201:52:27.00000:05:13.000
Masculino: ELITES5DAVID VALENTIM NASCIMENTOMármores Nascimento - Rosário012101:53:51.00000:06:37.000
Masculino: ELITES6Bernardo Pereiraindividual010202:00:28.00000:13:14.000
Masculino: ELITES7Rui Miguel da Silva Monteiroanibikes009902:02:35.00000:15:21.000
Masculino: ELITES8hernani venturaindividual005502:06:27.00000:19:13.000
Masculino: ELITES9Constantin SchiopuIndividual 012202:10:26.00000:23:12.000
Masculino: ELITES10João ConchinhaDomingueiros ( Stand Coelho )012902:10:34.00000:23:20.000
Masculino: ELITES11Tiago Leão Piresindividual000302:19:11.00000:31:57.000
Masculino: ELITES12Sandro CaixasSanta cruz013702:23:33.00000:36:19.000
Masculino: ELITES13Miguel Angelo Baleca TiagoIndividual008202:30:57.00000:43:43.000
Masculino: ELITES14Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas Bike Team003902:39:15.00000:52:01.000
Masculino: ELITES15Daniel Marques da CostaOs Kotas Bike Team003602:40:33.00000:53:19.000
Masculino: ELITES16Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team004002:55:01.00001:07:47.000
Masculino: ELITES17Frederico simões meloCaparica futebol clube /Btt003102:58:47.00001:11:33.000
Masculino: ELITES18Igor JoãoBTTPICADURINHAS008703:21:09.00001:33:55.000
Masculino: ELITES19ANDRÉ CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job011303:38:33.00001:51:19.000
Masculino: ELITES20Ana FéBTTAssumar/Muachos014903:59:57.00002:12:43.000
Masculino: NENHUM--Bruno BernardoCrédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0158 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0158 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0159 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0160 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0161 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0162 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0163 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0164 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0165 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0166 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0169 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0174 --:--:-- ----
Masculino: NENHUM--Dorsal de reserva0175 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Diogo de SousaINDIVIDUAL0079 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--rui pereiraos chaparros0133 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Guido Monteiro MarinhoDynamic Duo0157 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--JOÃO QUEIMADOOS CHAPARROS BTT TEAM0144 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--José BatalhaEspero chegar ao final0001 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--João MaçaricoOs Kotas Bike Team0155 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioIndividual0021 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS0030 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--claudio jose chainho de jesus reisJDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0117 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Rui Silvaossatapocinhas Porto Covo0128 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS1SERGIO GASPAR20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro009501:41:37.000 ----
Masculino: VETERANOS2Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde012701:47:07.00000:05:30.000
Masculino: VETERANOS3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job010901:48:25.00000:06:48.000
Masculino: VETERANOS4Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros006801:51:27.00000:09:50.000
Masculino: VETERANOS5Luís Mendes team Btt v.f.c. ermidense 009601:52:08.00000:10:31.000
Masculino: VETERANOS6Luís JunhoClube de Praças da Armada014101:53:18.00000:11:41.000
Masculino: VETERANOS7JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM006701:56:35.00000:14:58.000
Masculino: VETERANOS8Antonio Prego da SilvaCiclopinhal009701:57:47.00000:16:10.000
Masculino: VETERANOS9JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES011901:59:12.00000:17:35.000
Masculino: VETERANOS10Luis Porfirioossatapocinhas Porto Covo007802:02:50.00000:21:13.000
Masculino: VETERANOS11JULIO GATOGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES006602:03:16.00000:21:39.000
Masculino: VETERANOS12Nuno NogueiraG.D.C.T.Repsol Polimeros000502:03:30.00000:21:53.000
Masculino: VETERANOS13PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE000902:03:42.00000:22:05.000
Masculino: VETERANOS14JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002702:05:47.00000:24:10.000
Masculino: VETERANOS15jose arsenioMARRETAS DA QUINTA009202:08:42.00000:27:05.000
Masculino: VETERANOS16Rui SilvestreOFF ROAD CAMP008402:12:48.00000:31:11.000
Masculino: VETERANOS17Gabriel SantosIndividual012602:13:07.00000:31:30.000
Masculino: VETERANOS18Tiago SousaOs Kotas Bike Team003302:13:11.00000:31:34.000
Masculino: VETERANOS19Nélson António PiresCaparica Futebol Clube/BTT002902:13:18.00000:31:41.000
Masculino: VETERANOS20Arlindo DiasJamaica Team013602:13:26.00000:31:49.000
Masculino: VETERANOS21Artur Manuel dos Reis sobral SimõesIndividual013102:13:31.00000:31:54.000
Masculino: VETERANOS22Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG015602:15:22.00000:33:45.000
Masculino: VETERANOS23Luis Filipe JoséBTTPICADURINHAS002802:15:34.00000:33:57.000
Masculino: VETERANOS24Pedro FlorindoXBikes/Extracabos002602:15:56.00000:34:19.000
Masculino: VETERANOS25bruno rodrigues anibikes009402:16:05.00000:34:28.000
Masculino: VETERANOS26Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário012302:16:47.00000:35:10.000
Masculino: VETERANOS27Jorge VilhenaSem equipa001202:17:55.00000:36:18.000
Masculino: VETERANOS28Ruben jose da silva fonsecaACRMVE008502:18:49.00000:37:12.000
Masculino: VETERANOS29Pedro Leão Piresindividual000202:19:18.00000:37:41.000
Masculino: VETERANOS30Norberto Marques016702:20:27.00000:38:50.000
Masculino: VETERANOS31Jose Simao017002:21:37.00000:40:00.000
Masculino: VETERANOS32Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÃNDOLA009002:21:42.00000:40:05.000
Masculino: VETERANOS33António Félix(individual)001702:21:49.00000:40:12.000
Masculino: VETERANOS34José VilhenaOs Kotas Bike Team003502:21:59.00000:40:22.000
Masculino: VETERANOS35Rodrigo CandeiasOs Kotas Bike Team015402:22:04.00000:40:27.000
Masculino: VETERANOS36Márcio VitorOs Kotas Bike Team004102:22:12.00000:40:35.000
Masculino: VETERANOS37António MaçaricoOs Kotas Bike Team003802:22:25.00000:40:48.000
Masculino: VETERANOS38António ParreiraOs Kotas Bike Team003402:22:39.00000:41:02.000
Masculino: VETERANOS39João Paulo GarciaSDT- Estremoz001602:23:07.00000:41:30.000
Masculino: VETERANOS40Nuno Ricardo PereiraFundiarte002502:23:28.00000:41:51.000
Masculino: VETERANOS41Filipe MatiasMCO BIKE TEAM000802:25:25.00000:43:48.000
Masculino: VETERANOS42Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense/S2R014502:25:42.00000:44:05.000
Masculino: VETERANOS43Leonel PereiraServiços Sociais STC014002:26:43.00000:45:06.000
Masculino: VETERANOS44Nuno Camposindividual001402:27:21.00000:45:44.000
Masculino: VETERANOS45Nuno conceiçãoBTT Alvadense010002:29:01.00000:47:24.000
Masculino: VETERANOS46Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM006102:31:51.00000:50:14.000
Masculino: VETERANOS47Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual008902:32:02.00000:50:25.000
Masculino: VETERANOS48Nelson Moreno016802:32:12.00000:50:35.000
Masculino: VETERANOS49Joaquim Augusto Machado PinheiroBTT-Serviços Sociais STC013802:33:30.00000:51:53.000
Masculino: VETERANOS50JOSÉ BEJAOS CHAPARROS BTT TEAM001902:34:40.00000:53:03.000
Masculino: VETERANOS51JORGE DOMINGUES100 KEDAS007402:38:18.00000:56:41.000
Masculino: VETERANOS52António José de Azevdo RochaCIMO005102:39:39.00000:58:02.000
Masculino: VETERANOS53Rui Pedro Gonçalvesparticular005202:41:39.00001:00:02.000
Masculino: VETERANOS54miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt002302:41:43.00001:00:06.000
Masculino: VETERANOS55Jorge MoitaBTT - Serviços Sociais STC011602:43:29.00001:01:52.000
Masculino: VETERANOS56Pedro SerralheiroPMS Aluminios010602:43:39.00001:02:02.000
Masculino: VETERANOS57Bruno Alexandre da Silva MoreiraBTT-Serviços Sociais STC001102:45:00.00001:03:23.000
Masculino: VETERANOS58Luís Miguel Furtado AntónioIndividual002002:46:44.00001:05:07.000
Masculino: VETERANOS59jose camachoBTT Figueirense013002:48:47.00001:07:10.000
Masculino: VETERANOS60Herbert Beaumont...do Deserto!015002:50:12.00001:08:35.000
Masculino: VETERANOS61Nuno DiasIndividual008002:53:03.00001:11:26.000
Masculino: VETERANOS62Nuno Manuel Lança Carlosindividual007002:54:54.00001:13:17.000
Masculino: VETERANOS63António CordeiroOs Kotas Bike Team004402:56:23.00001:14:46.000
Masculino: VETERANOS64Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team004302:56:29.00001:14:52.000
Masculino: VETERANOS65Leontina Borges Palhask-Bike007502:56:39.00001:15:02.000
Masculino: VETERANOS66Paulo Reis Martinsindividual011803:00:49.00001:19:12.000
Masculino: VETERANOS67António LimaOs Kotas Bike Team003703:02:50.00001:21:13.000
Masculino: VETERANOS68Mário Alberto CostaCIMO004903:05:09.00001:23:32.000
Masculino: VETERANOS69Sergio LuisRecosta Bike005403:09:42.00001:28:05.000
Masculino: VETERANOS70Pedro CorujoRecostaBike005803:09:57.00001:28:20.000
Masculino: VETERANOS71Pedro CabralCaparica Futebol Clube / BTT002203:10:52.00001:29:15.000
Masculino: VETERANOS72José Francisco Lourenço CostaBTT Alvaladense007703:17:58.00001:36:21.000
Masculino: VETERANOS73Rui Jorge Godinho Pereira Feio Individual 013503:30:36.00001:48:59.000
Masculino: VETERANOS74Sérgio GonçalvesOs Kotas Bike Team004203:33:57.00001:52:20.000
Masculino: VETERANOS75António NunesOs Kotas Bike Team004503:38:44.00001:57:07.000
Masculino: VETERANOS76joao V. diasBTT Figueirense007203:39:48.00001:58:11.000
Masculino: VETERANOS77Helena Pinto TiagoIndividual008803:45:20.00002:03:43.000
Masculino: VETERANOS78Ricardo BatistaDynamic Duo012403:54:18.00002:12:41.000
Masculino: VETERANOS79Nuno Bogas MartinsDynamic Duo012503:54:24.00002:12:47.000
Masculino: VETERANOS80Filipe BarrosCaparica F. C. btt005703:55:01.00002:13:24.000
Masculino: VETERANOS81Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT006403:55:06.00002:13:29.000
Masculino: VETERANOS82 Vital Antonio Espada017103:57:58.00002:16:21.000
Masculino: VETERANOS83Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual008304:00:34.00002:18:57.000
Masculino: VETERANOS84carlos alberto martins costaLS Algés003204:10:55.00002:29:18.000
Masculino: VETERANOS85Nuno VarelaIndividual005004:11:59.00002:30:22.000
Masculino: VETERANOS86Liliana Sofia AguiarLS Algés004704:25:21.00002:43:44.000
Masculino: VETERANOS87João Francisco Gonçalves RaposoLS Algés004804:25:44.00002:44:07.000
Masculino: VETERANOS88Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaLS Algés005304:28:50.00002:47:13.000
Masculino: VETERANOS89Filipe Gomes Amorim GaivãoIndividual008104:28:58.00002:47:21.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ELITES1Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI001003:08:24.000 ----
Masculino: ELITES2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos014803:16:37.00000:08:13.000
Masculino: ELITES3Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura015203:21:01.00000:12:37.000
Masculino: ELITES4RUI DOLORESwww.EKOIIBERICA.COM007103:26:19.00000:17:55.000
Masculino: ELITES5Andre Barao017303:26:27.00000:18:03.000
Masculino: ELITES6DARIO MARTINSTeam www.ekoiiberica.com001503:35:21.00000:26:57.000
Masculino: ELITES7TIKO FILIPEGTC FCar013903:41:00.00000:32:36.000
Masculino: ELITES8FERNANDO ROSADOF. F. ROSADO005903:44:45.00000:36:21.000
Masculino: ELITES9Guilherme MarquesPMS Aluminios010403:54:06.00000:45:42.000
Masculino: ELITES10Ana Antunes017204:00:07.00000:51:43.000
Masculino: ELITES11Pedro CatarinoT&T009305:06:38.00001:58:14.000
Masculino: VETERANOS--David Fortunato Pereira GonçalvesStand Coelho0101 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--José Maria Mota Dias da Cunhaindividual0151 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Luís OnçaAss Desportiva Santa Bárbara0018 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas0153 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--JOÃO VITOR GUISADO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job0115 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS--Luís Miguel Godinho das Neves ManoIndividual0073 --:--:-- ----
Masculino: VETERANOS1João Perna CoelhoTeam Extremosul / C A Messines014603:27:43.000 ----
Masculino: VETERANOS2RUI GONÇALVESGestagro010303:31:49.00000:04:06.000
Masculino: VETERANOS3Marco Barata #][M@us-F3iti0s][006303:32:50.00000:05:07.000
Masculino: VETERANOS4Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM006003:35:29.00000:07:46.000
Masculino: VETERANOS5NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS000603:38:16.00000:10:33.000
Masculino: VETERANOS6PEDRO DIASGPP/NI.FI.IR-PESCADOS013403:48:25.00000:20:42.000
Masculino: VETERANOS7Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT008603:51:28.00000:23:45.000
Masculino: VETERANOS8OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob011003:53:59.00000:26:16.000
Masculino: VETERANOS9LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob010803:54:11.00000:26:28.000
Masculino: VETERANOS10Rui Alexandre Silva EstevesOhms - Clube de Resistência005604:05:05.00000:37:22.000
Masculino: VETERANOS11Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team004604:11:15.00000:43:32.000
Masculino: VETERANOS12NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job011404:15:18.00000:47:35.000
Masculino: VETERANOS13VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job011104:15:24.00000:47:41.000
Masculino: VETERANOS14LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM014304:19:08.00000:51:25.000
Masculino: VETERANOS15PAULO MANUEL CORDAS ROQUEBTTAssumar/Muachos009104:22:03.00000:54:20.000
Masculino: VETERANOS16RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.007604:29:31.00001:01:48.000
Masculino: VETERANOS17Rui Miguel Catalão ManoAssociação Desportiva Altimetria000404:40:00.00001:12:17.000
Masculino: VETERANOS18Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho006904:43:27.00001:15:44.000
Masculino: VETERANOS19PEDRO MARIO BATISTA LOPEST&T006504:43:38.00001:15:55.000
Masculino: VETERANOS20António Vilelasindividual000704:51:46.00001:24:03.000
Masculino: VETERANOS21Inácio SerralheiroCna010504:54:13.00001:26:30.000
Masculino: VETERANOS22Marco Aurélio Valério BatistaIndividual006205:21:41.00001:53:58.000
Masculino: VETERANOS23João SantosMotores a Broa012005:41:42.00002:13:59.000
Masculino: VETERANOS24DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C. / G-Ride010705:41:49.00002:14:06.000
Masculino: VETERANOS25Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam013205:41:57.00002:14:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioIndividual0021 --:--:-- ----
Feminino1Orieta OliveiraWWW.EKOIIBERICA.COM006102:31:51.000 ----
Feminino2Leontina Borges Palhask-Bike007502:56:39.00000:24:48.000
Feminino3Helena Pinto TiagoIndividual008803:45:20.00001:13:29.000
Feminino4Ana FéBTTAssumar/Muachos014903:59:57.00001:28:06.000
Feminino5Liliana Sofia AguiarLS Algés004704:25:21.00001:53:30.000
Feminino6Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaLS Algés005304:28:50.00001:56:59.000
Masculino--José BatalhaEspero chegar ao final0001 --:--:-- ----
Masculino--João MaçaricoOs Kotas Bike Team0155 --:--:-- ----
Masculino--Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS0030 --:--:-- ----
Masculino--claudio jose chainho de jesus reisJDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0117 --:--:-- ----
Masculino--Rui Silvaossatapocinhas Porto Covo0128 --:--:-- ----
Masculino--Diogo de SousaINDIVIDUAL0079 --:--:-- ----
Masculino--Bruno BernardoCrédito Agrícola / Águias de Alpiarça 0158 --:--:-- ----
Masculino--rui pereiraos chaparros0133 --:--:-- ----
Masculino--Guido Monteiro MarinhoDynamic Duo0157 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO QUEIMADOOS CHAPARROS BTT TEAM0144 --:--:-- ----
Masculino--Miguel GuerreiroBTT-Serviços Sociais STC0147 --:--:-- ----
Masculino1SERGIO GASPAR20 kms Almeirim/TóBikes/FisioPedro009501:41:37.000 ----
Masculino2Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde012701:47:07.00000:05:30.000
Masculino3ANDRé CARRIçO RAMALHOclubexelb.com014201:47:14.00000:05:37.000
Masculino4ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job010901:48:25.00000:06:48.000
Masculino5Joao Rodriguesindividual009801:51:03.00000:09:26.000
Masculino6Fábio CostaG.D.C.T.Repsol Polimeros006801:51:27.00000:09:50.000
Masculino7Daniel VilhenaExtremo Sul/CA Messines002401:51:35.00000:09:58.000
Masculino8Luís Mendes team Btt v.f.c. ermidense 009601:52:08.00000:10:31.000
Masculino9RICARDO GONÇALVESClube BTT Grândola / Aero Job011201:52:27.00000:10:50.000
Masculino10Luís JunhoClube de Praças da Armada014101:53:18.00000:11:41.000
Masculino11DAVID VALENTIM NASCIMENTOMármores Nascimento - Rosário012101:53:51.00000:12:14.000
Masculino12JOSE´ PEREIRA PINELACCLA CYCLING TEAM006701:56:35.00000:14:58.000
Masculino13Antonio Prego da SilvaCiclopinhal009701:57:47.00000:16:10.000
Masculino14JOSE BANCALEIROTEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES011901:59:12.00000:17:35.000
Masculino15Bernardo Pereiraindividual010202:00:28.00000:18:51.000
Masculino16Rui Miguel da Silva Monteiroanibikes009902:02:35.00000:20:58.000
Masculino17Luis Porfirioossatapocinhas Porto Covo007802:02:50.00000:21:13.000
Masculino18JULIO GATOGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES006602:03:16.00000:21:39.000
Masculino19Nuno NogueiraG.D.C.T.Repsol Polimeros000502:03:30.00000:21:53.000
Masculino20PAULO DIASBTT FIGUEIRENSE000902:03:42.00000:22:05.000
Masculino21JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE002702:05:47.00000:24:10.000
Masculino22hernani venturaindividual005502:06:27.00000:24:50.000
Masculino23jose arsenioMARRETAS DA QUINTA009202:08:42.00000:27:05.000
Masculino24Constantin SchiopuIndividual 012202:10:26.00000:28:49.000
Masculino25João ConchinhaDomingueiros ( Stand Coelho )012902:10:34.00000:28:57.000
Masculino26Rui SilvestreOFF ROAD CAMP008402:12:48.00000:31:11.000
Masculino27Gabriel SantosIndividual012602:13:07.00000:31:30.000
Masculino28Tiago SousaOs Kotas Bike Team003302:13:11.00000:31:34.000
Masculino29Nélson António PiresCaparica Futebol Clube/BTT002902:13:18.00000:31:41.000
Masculino30Arlindo DiasJamaica Team013602:13:26.00000:31:49.000
Masculino31Artur Manuel dos Reis sobral SimõesIndividual013102:13:31.00000:31:54.000
Masculino32Nuno Miguel Marques PalanchaTeam TVG015602:15:22.00000:33:45.000
Masculino33Luis Filipe JoséBTTPICADURINHAS002802:15:34.00000:33:57.000
Masculino34Pedro FlorindoXBikes/Extracabos002602:15:56.00000:34:19.000
Masculino35bruno rodrigues anibikes009402:16:05.00000:34:28.000
Masculino36Fernando Manuel NascimentoMármores Nascimento - Rosário012302:16:47.00000:35:10.000
Masculino37Jorge VilhenaSem equipa001202:17:55.00000:36:18.000
Masculino38Ruben jose da silva fonsecaACRMVE008502:18:49.00000:37:12.000
Masculino39Tiago Leão Piresindividual000302:19:11.00000:37:34.000
Masculino40Pedro Leão Piresindividual000202:19:18.00000:37:41.000
Masculino41Norberto Marques016702:20:27.00000:38:50.000
Masculino42Jose Simao017002:21:37.00000:40:00.000
Masculino43Joaquim Manuel Pires LopesAMICICLO-GRÃNDOLA009002:21:42.00000:40:05.000
Masculino44António Félix(individual)001702:21:49.00000:40:12.000
Masculino45José VilhenaOs Kotas Bike Team003502:21:59.00000:40:22.000
Masculino46Rodrigo CandeiasOs Kotas Bike Team015402:22:04.00000:40:27.000
Masculino47Márcio VitorOs Kotas Bike Team004102:22:12.00000:40:35.000
Masculino48António MaçaricoOs Kotas Bike Team003802:22:25.00000:40:48.000
Masculino49António ParreiraOs Kotas Bike Team003402:22:39.00000:41:02.000
Masculino50João Paulo GarciaSDT- Estremoz001602:23:07.00000:41:30.000
Masculino51Nuno Ricardo PereiraFundiarte002502:23:28.00000:41:51.000
Masculino52Sandro CaixasSanta cruz013702:23:33.00000:41:56.000
Masculino53Filipe MatiasMCO BIKE TEAM000802:25:25.00000:43:48.000
Masculino54Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense/S2R014502:25:42.00000:44:05.000
Masculino55Leonel PereiraServiços Sociais STC014002:26:43.00000:45:06.000
Masculino56Nuno Camposindividual001402:27:21.00000:45:44.000
Masculino57Nuno conceiçãoBTT Alvadense010002:29:01.00000:47:24.000
Masculino58Miguel Angelo Baleca TiagoIndividual008202:30:57.00000:49:20.000
Masculino59Carlos Eduardo da Costa LopesIndividual008902:32:02.00000:50:25.000
Masculino60Nelson Moreno016802:32:12.00000:50:35.000
Masculino61Joaquim Augusto Machado PinheiroBTT-Serviços Sociais STC013802:33:30.00000:51:53.000
Masculino62JOSÉ BEJAOS CHAPARROS BTT TEAM001902:34:40.00000:53:03.000
Masculino63JORGE DOMINGUES100 KEDAS007402:38:18.00000:56:41.000
Masculino64Tiago Alexandre Mourão GanhãoOs Kotas Bike Team003902:39:15.00000:57:38.000
Masculino65António José de Azevdo RochaCIMO005102:39:39.00000:58:02.000
Masculino66Daniel Marques da CostaOs Kotas Bike Team003602:40:33.00000:58:56.000
Masculino67Rui Pedro Gonçalvesparticular005202:41:39.00001:00:02.000
Masculino68miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt002302:41:43.00001:00:06.000
Masculino69Jorge MoitaBTT - Serviços Sociais STC011602:43:29.00001:01:52.000
Masculino70Pedro SerralheiroPMS Aluminios010602:43:39.00001:02:02.000
Masculino71Bruno Alexandre da Silva MoreiraBTT-Serviços Sociais STC001102:45:00.00001:03:23.000
Masculino72Luís Miguel Furtado AntónioIndividual002002:46:44.00001:05:07.000
Masculino73jose camachoBTT Figueirense013002:48:47.00001:07:10.000
Masculino74Herbert Beaumont...do Deserto!015002:50:12.00001:08:35.000
Masculino75Nuno DiasIndividual008002:53:03.00001:11:26.000
Masculino76Nuno Manuel Lança Carlosindividual007002:54:54.00001:13:17.000
Masculino77Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas Bike Team004002:55:01.00001:13:24.000
Masculino78António CordeiroOs Kotas Bike Team004402:56:23.00001:14:46.000
Masculino79Tiago CordeiroOs Kotas Bike Team004302:56:29.00001:14:52.000
Masculino80Frederico simões meloCaparica futebol clube /Btt003102:58:47.00001:17:10.000
Masculino81Paulo Reis Martinsindividual011803:00:49.00001:19:12.000
Masculino82António LimaOs Kotas Bike Team003703:02:50.00001:21:13.000
Masculino83Mário Alberto CostaCIMO004903:05:09.00001:23:32.000
Masculino84Sergio LuisRecosta Bike005403:09:42.00001:28:05.000
Masculino85Pedro CorujoRecostaBike005803:09:57.00001:28:20.000
Masculino86Pedro CabralCaparica Futebol Clube / BTT002203:10:52.00001:29:15.000
Masculino87José Francisco Lourenço CostaBTT Alvaladense007703:17:58.00001:36:21.000
Masculino88Igor JoãoBTTPICADURINHAS008703:21:09.00001:39:32.000
Masculino89Rui Jorge Godinho Pereira Feio Individual 013503:30:36.00001:48:59.000
Masculino90Sérgio GonçalvesOs Kotas Bike Team004203:33:57.00001:52:20.000
Masculino91ANDRÉ CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job011303:38:33.00001:56:56.000
Masculino92António NunesOs Kotas Bike Team004503:38:44.00001:57:07.000
Masculino93joao V. diasBTT Figueirense007203:39:48.00001:58:11.000
Masculino94Ricardo BatistaDynamic Duo012403:54:18.00002:12:41.000
Masculino95Nuno Bogas MartinsDynamic Duo012503:54:24.00002:12:47.000
Masculino96Filipe BarrosCaparica F. C. btt005703:55:01.00002:13:24.000
Masculino97Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT006403:55:06.00002:13:29.000
Masculino98 Vital Antonio Espada017103:57:58.00002:16:21.000
Masculino99Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual008304:00:34.00002:18:57.000
Masculino100carlos alberto martins costaLS Algés003204:10:55.00002:29:18.000
Masculino101Nuno VarelaIndividual005004:11:59.00002:30:22.000
Masculino102João Francisco Gonçalves RaposoLS Algés004804:25:44.00002:44:07.000
Masculino103Filipe Gomes Amorim GaivãoIndividual008104:28:58.00002:47:21.000
--Dorsal de reserva0158 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0159 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0160 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0161 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0162 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0163 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0164 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0165 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0166 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0169 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0174 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0175 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 75Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana Antunes017204:00:07.000 ----
Masculino--Luís Miguel Godinho das Neves ManoIndividual0073 --:--:-- ----
Masculino--Luís OnçaAss Desportiva Santa Bárbara0018 --:--:-- ----
Masculino--José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas0153 --:--:-- ----
Masculino--JOÃO VITOR GUISADO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job0115 --:--:-- ----
Masculino--David Fortunato Pereira GonçalvesStand Coelho0101 --:--:-- ----
Masculino--José Maria Mota Dias da Cunhaindividual0151 --:--:-- ----
Masculino1Bruno Miguel RosaBTT LOULÉ/BPI001003:08:24.000 ----
Masculino2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos014803:16:37.00000:08:13.000
Masculino3Jorge Miguel Ferreira LetrasClube Cuba Aventura015203:21:01.00000:12:37.000
Masculino4RUI DOLORESwww.EKOIIBERICA.COM007103:26:19.00000:17:55.000
Masculino5Andre Barao017303:26:27.00000:18:03.000
Masculino6João Perna CoelhoTeam Extremosul / C A Messines014603:27:43.00000:19:19.000
Masculino7RUI GONÇALVESGestagro010303:31:49.00000:23:25.000
Masculino8Marco Barata #][M@us-F3iti0s][006303:32:50.00000:24:26.000
Masculino9DARIO MARTINSTeam www.ekoiiberica.com001503:35:21.00000:26:57.000
Masculino10Eurico GonçalvesWWW.EKOIIBERICA.COM006003:35:29.00000:27:05.000
Masculino11NELSON GUIAG.D.C.T. REPSOL POLIMEROS000603:38:16.00000:29:52.000
Masculino12TIKO FILIPEGTC FCar013903:41:00.00000:32:36.000
Masculino13FERNANDO ROSADOF. F. ROSADO005903:44:45.00000:36:21.000
Masculino14PEDRO DIASGPP/NI.FI.IR-PESCADOS013403:48:25.00000:40:01.000
Masculino15Nuno RodriguesOURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT008603:51:28.00000:43:04.000
Masculino16OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aerojob011003:53:59.00000:45:35.000
Masculino17Guilherme MarquesPMS Aluminios010403:54:06.00000:45:42.000
Masculino18LUIS PARREIRAClube BTT Grândola / Aerojob010803:54:11.00000:45:47.000
Masculino19Rui Alexandre Silva EstevesOhms - Clube de Resistência005604:05:05.00000:56:41.000
Masculino20Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team004604:11:15.00001:02:51.000
Masculino21NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job011404:15:18.00001:06:54.000
Masculino22VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job011104:15:24.00001:07:00.000
Masculino23LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUESOS CHAPARROS BTT TEAM014304:19:08.00001:10:44.000
Masculino24PAULO MANUEL CORDAS ROQUEBTTAssumar/Muachos009104:22:03.00001:13:39.000
Masculino25RENS GREVENSTUKTEAM GUIA F.C.007604:29:31.00001:21:07.000
Masculino26Rui Miguel Catalão ManoAssociação Desportiva Altimetria000404:40:00.00001:31:36.000
Masculino27Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho006904:43:27.00001:35:03.000
Masculino28PEDRO MARIO BATISTA LOPEST&T006504:43:38.00001:35:14.000
Masculino29António Vilelasindividual000704:51:46.00001:43:22.000
Masculino30Inácio SerralheiroCna010504:54:13.00001:45:49.000
Masculino31Pedro CatarinoT&T009305:06:38.00001:58:14.000
Masculino32Marco Aurélio Valério BatistaIndividual006205:21:41.00002:13:17.000
Masculino33João SantosMotores a Broa012005:41:42.00002:33:18.000
Masculino34DANIEL DA SILVA TEODóSIO DE JESUSTEAM GUIA F.C. / G-Ride010705:41:49.00002:33:25.000
Masculino35Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORTBTTeam013205:41:57.00002:33:33.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)