4º Rota da Batata Doce

ONDE?
Aljezur, Faro

QUANDO?
Domingo, 27 de Novembro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Novembro de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
BTT PEDALar LIVRE <btt.pedalarlivre@gmail.com>

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 409
Total Confirmados: 308

Percursos:

Confirmados 30km: 174
Confirmados 55km: 134

Escalões:

Elites F: 5
Masters F: 12
Elites M: 21
Master 30: 55
Master 40: 47
Master 50: 26
Elites F: 3
Masters F: 12
Elites M: 14
Master 30: 41
Master 40: 46
Master 50: 14
Elites F: 8
Masters F: 24
Elites M: 35
Master 30: 96
Master 40: 93
Master 50: 40
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva Masters F 0005 55km
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal Master 40 0265 55km
PEDRO SILVA BIKE CLUBE S. BRAS Elites M 0119 55km
Antonio Madeira Rota D'Ossa Master 40 55km
luis miguel santos fura pastos Master 40 0274 30km
Ruben Francisco ALGARES BTT Elites M 30km
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes Master 40 55km
Luis Miguel Ferreira BTT Master 40 55km
sandro daniel martins calhegas TEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" Master 30 0225 30km
José Duarte individual Master 50 0006 30km
joao correia correia fura pastos Master 30 0210 30km
Luís Manuel Carvalho Marques Algares BTT Master 30 0208 30km
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs Master 30 30km
José Manuel Duarte Silva ALGARSERRA BTT - LACOBRIMATE Master 50 30km
ANTÓNIO JOSÉ BORRALHO ALGARSERRA BTT Master 50 30km
Claudio M. Francisco PBP Master 30 0007 30km
Hugo Manuel S. Rodrigues Coxos do Pedal Master 30 55km
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA Master 40 0207 30km
Luis Six Team Barsix/Associação Amigos de Almádena Master 50 30km
Jose Antonio Gutierres Individual Master 30 0068 30km
Eduardo Lopes de Castro Btt Quarteirense Master 40 0024 55km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0057 30km
Sérgio Filipe Costa Vicente BTT Algarve Maniacs Master 30 55km
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal Master 40 0275 55km
Rui Jorge Gonçalves Lopes Grupo Btt Amigos De Messines Master 40 30km
Tiago Custódio Individual Elites M 0051 30km
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa Elites M 0069 55km
Agostinho Brito da Cruz onebike Master 30 0147 30km
Nídia Silva Marafados do Ludo Masters F 55km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Master 30 0180 55km
Hélder Da Costa Só vai quem quer Master 40 0096 30km
arnaldo Assunção Individual Master 50 0009 55km
Hans Bertil Persson PEDAIS TABERNA 31 0008 30km
Mário Fragoso BTT Pedal'AR Livre Master 30 55km
David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal Master 30 0183 30km
A . LUIS LANÇA BIKE VENTURA - ASCA Master 40 30km
André Felicia Team Barsix / Associação Amigos Almadena Master 30 0156 55km
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time Elites M 55km
João Oliveira Coxos do Pedal Master 30 55km
Luís Filipe bike clube de são Brás/ebike Master 40 0268 55km
Ricardo Silva individual Master 30 0112 55km
Daniel Hugo da Cruz Marques JIC Racing Team Master 30 30km
Dominique Marques EFAPEL Master 30 0283 30km
Nick Rogers Individual Master 50 0110 55km
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Master 40 0166 30km
RUI OLIVEIRA COMPORTA cegonhas do sado btt team Master 40 0141 55km
Diogo Dias Granadas Rua 1º de Maio Master 30 30km
Domingos António Barbosa Afonso Algarserra btt Master 40 30km
jose fernando duarte andrez Grupo de BTT "Os Marafades" Master 30 0148 55km
Pedro Lessa Barradas Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo Master 40 30km
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA Master 40 30km
Andre Gonçalves Team Btt Bairro da Sagres Master 30 0213 30km
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders / Academia do Pro Master 30 55km
André Casanova Individual Elites M 0012 55km
António Viriato Matos BTT BERINGELENSE Master 50 55km
Valter Alexandre Mateus Ribeira Do Poço Team Master 30 55km
André da Silva Garcia Team Barsix / BTT Almádena Master 40 30km
Helder Tiko Filipe GTC FCar Elites M 0025 55km
Ana Rita Vidigal Paulo GTC FCar Elites F 0026 30km
Monica Sebastiao GDBSPEDRO Masters F 0010 30km
Mário Pacheco Cristal Team BTT Master 40 30km
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos Master 30 0280 30km
André Filipe Mendes Silva CRIRA Btt Master 30 30km
Max Edgar Moreno Martins MAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO Master 30 0194 55km
Luis Conceição GDBSPEDRO Master 30 0015 55km
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES Master 30 30km
Carlos Leitão GDBSPEDRO Master 30 0129 55km
Francisco José Gonçalves Martins de Jesus Grupo de Btt" Os Marafades" Master 50 30km
Nuno Pinto GDBSPEDRO Master 40 0078 30km
Micael da Palma Soares Clube Bike Team Tavira Master 30 55km
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão "Taça Onebike" Master 40 55km
José Pereira CRIRA -Aljustrel Master 50 0241 30km
Martin Randall Focus 29er Master 50 0011 55km
Bruno Manuel António Individual Master 30 30km
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / ALGARVE Master 40 30km
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES Master 50 0023 30km
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines Master 40 0022 30km
Helena Cristina Alface Os Chaparros Btt Team Masters F 0028 30km
Carlos Henriques MYBIKE 55km
Armando Silva Silbalgar Master 50 0013 55km
Luis Eduardo Conceição Associação btt baixo Guadiana Master 40 0095 30km
Maria Gonçalves Aires Individual Masters F 30km
Jorge Manuel Ferreira Aires Associação BTT Baixo Guadiana Master 50 0133 30km
Bernardo de Jesus Fernandes Peniche Bike Riders/Academia do Pro Master 30 55km
Luis Borralho BTT4EVER/Sopromar/G-Ride Master 30 0014 55km
Rui Pinto Individual 0056 55km
Dimas Guerreiro BTT- Quarteirense Master 50 0055 55km
FERNANDO M. SILVA MARAFADES Master 40 0063 55km
bruno Estêvão bttrilhos Master 30 0016 30km
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual Master 40 55km
Carlos Tomaz Silva Belive Palmeiras Village Master 30 0032 30km
Manuel Flaminio Belive Palmeiras Village Master 50 0033 30km
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) Master 30 0229 55km
Paulo Daniel Silva BTTRILHOS LAGOA Master 40 0017 30km
Alvaro Isidro Cândido Henrique Bttrilhos Master 40 30km
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM Masters F 30km
BRUNO CANDEIAS Team Bikeland/Aviludo Master 30 55km
José Reis GDBSPEDRO 55km
jose lamy nucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd Master 40 0019 30km
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Master 40 30km
hugo jose braga batista individual Master 40 0221 30km
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0001 30km
Maria Cravo Individual Masters F 0002 30km
José Baião Clube Cuba Aventura Master 30 55km
Ruben Pacheco xera/warrior´s box crosstraing sao bras Master 30 30km
Luís Miguel Furtado António Grupo de Btt " Os Marafades " Master 40 0157 55km
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Grupo de Btt " Os Marafades " Masters F 0158 30km
TIAGO DUARTE S/ equipa Elites M 0020 30km
José Alberto Garcia Team Barsix / A.A. Almádena 0021 30km
Nuno Correia BTT Algarve Maniacs Master 30 30km
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES gd ameixial Master 50 0235 55km
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO gd ameixial Masters F 0234 55km
Diogo Custódio Individual Elites M 0165 55km
HENRIQUE ROSA m?lta d?s Barros?s Master 40 0037 55km
Acácio Silva ATR - Algarve Trail Running Master 40 0058 30km
Nick Meek individual Master 40 0101 55km
Raquel Pacheco coxos do pedal Elites F 0297 30km
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal Master 30 0296 55km
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega Master 30 55km
Luis Miguel Dias Lourenço Individual Master 40 0047 55km
Lee Michael Eaton individual Master 40 0134 55km
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS Master 30 30km
Cristina Maria Cunha Pereira individual Elites F 0030 30km
Donatto Mottola Belive Palmeiras Village Master 50 0031 30km
Raul Silva Belive Palmeiras Village Master 50 0027 30km
Vasco Carolino Individual Master 40 0139 30km
Paulo Gama Maganos Master 40 0029 55km
Ricardo Rodrigues Bikesul * Guia - Albufeira | S.B.Messines Master 30 55km
João Vicente PORCHES BTTeam Master 40 0081 30km
Paulo Roberto Martins Henrique leroy merlin albufeira Master 30 0150 30km
Bruno Ramos Antunes Belo BTT Loulé / BPI Master 30 55km
Gabriel Joao Martins Nucleo Btt Bombeiros Messines Elites M 0034 30km
Rui Baltazar Roda Stadium Team Master 40 30km
Helio extremosul/hotel alisios /cenmais Master 40 55km
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Master 30 55km
Luis Pedro Silva BTT - Quarteirense Master 30 55km
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura Elites M 55km
Rui Pinto Belive Palmeiras Village Master 50 0035 30km
Luis Miguel Costa Carvalho BTT Fish League - Grupo Motard Pechao Master 30 0038 30km
yonny domingues palmeiras belive Master 30 0036 30km
Pedro Nuno Cruz Brito BCF/AlgarveBikeChallenge Elites M 55km
Tiago José Lopes Individual Master 30 0122 30km
Nelson Jorge Simões Duarte INDIVIDUAL Master 30 0146 55km
Luís Miguel Santos PBP Master 30 0240 30km
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT Master 30 0143 55km
Nuno Sequeira ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais Master 30 55km
Carlos Nobre Belive Palmeiras Village Master 40 0062 30km
Miguel Flaminio Belive Palmeiras Village Master 40 0070 30km
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias 24 Horas Altimetria Master 40 0045 55km
Carla Ricardo Eugenio 24 HORAS ALTIMETRIA Masters F 0042 55km
Paulo Saúde Larga a Roda Master 40 0120 30km
Palmiro Luís C. Marreiros GPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados Master 40 0077 30km
Luis Carlos Costa Andrez GPP / NI.FI.ÍR-Pescados Master 30 0082 30km
DUARTE 24H Altimetria Master 30 55km
Nuno Guerreiro 24 horas altimetria Master 40 0049 30km
José Pedro P. Lopes 24 Horas Altimetria Master 50 55km
João Bica Belive Palmeiras Village Master 30 0040 30km
Jorge Bica Belive Palmeiras Village Master 40 0039 30km
Antonio Pereira da cruz 24 Horas Altimetria 0048 30km
Nuno Sérgio Peixoto BTT 24 Altimetria Master 40 0179 55km
Marco Lima 24H Altimetria Master 30 0043 55km
Mónica Paula Correia 24 Horas ALTIMETRIA Masters F 0044 55km
João Jorge Rolão Vinhas Reis 24H Altimetria Master 50 0041 55km
Ally Martins CBTTAA Masters F 0263 55km
António M. Varela Grupo BTT os Marafades Master 50 0187 30km
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" Master 30 0137 55km
Maria Conceição L. Martins Grupo Btt os Marafades Masters F 0188 30km
Fábio Lopes Onebike Portimão Master 30 30km
Luis Guerreiro 24 HORAS ALTIMETRIA Master 30 0295 55km
Luis Sousa 24H Altimetria Elites M 55km
Maria Manuel Caixinha 24H Altimetria Masters F 0046 55km
Pedro M Espadinha Bttrilhos - lagoa Master 40 0276 55km
Hugo Fialho 24H ALTIMETRIA Master 40 0064 55km
Orlando inacio Temivel`Atalaia Master 40 0163 30km
Patrícia Grelha Temivel`Atalaia Masters F 0164 30km
David Manuel Valério BLive\CRIRA Master 30 0127 55km
Joao Franco (Ma)duros do pedal Elites M 0184 55km
Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao Master 30 0108 30km
Manuel M Silvestre 24 Horas Altimetria 0067 55km
Raquel trindade 24HAltimetria Elites F 0050 55km
Nelson Alves Domingos Individual Master 50 0060 30km
Henrique Morgado pinhas bravas 0061 30km
João Pacheco Casa do Benfica em Lagos Elites M 0053 30km
Filipe Miguel Fialho Cristal Team Master 30 30km
Rui Miguel da Cruz Rosa FISH LEAGUE Master 30 0118 30km
Carlos Gorgulho PEDAIS TABERNA 31 Master 40 0052 30km
Telmo Pardal individual Master 30 55km
Andre Guerreiro Fish league.G. M.Pechão Master 30 0059 30km
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos Master 30 0244 30km
Nuno Lopes GPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS Master 40 0087 30km
Gary Richard Hall individual Master 50 0100 55km
Lee Gough individual Master 50 0099 55km
Ricardo Colaço team Koppus Bar Master 40 30km
Marcio Lopes Martins Fish - League / Os Meio Perdidos Master 30 0097 30km
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL Master 40 55km
Nuno Guerreiro Bernardo Porches BTTeam Master 30 0151 30km
Márcio Silva bike clube sao bras Elites M 0115 55km
André Mealha malandros btt Elites M 0054 55km
Natália dos Santos Gago Temivels D`Atalaia Masters F 0216 30km
José Armando Pereira do Carmo Fish League/ Rebenta Valetas Master 50 0104 30km
João M Forja FISH LEAGUE-OMP Master 40 55km
António Vicente Coxos do Pedal Master 40 0075 55km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS Master 30 55km
JOÃO SALGUEIRO FISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS Master 30 0135 30km
Paulo Goncalves GDBSPEDRO Elites M 30km
Mariano Pietrowski Btt Algoz Master 40 0092 55km
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team Master 40 30km
José Reis GDBSPEDRO 0073 30km
Ana Reis GDBSPEDRO Masters F 0074 30km
Ricardo Raposo 24H ALTIMETRIA Master 40 0291 55km
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Master 40 55km
ABEL MONTEIRO CARVALHO Algarserra BTT Master 40 0065 55km
Olga Staci Algarserra BTT Elites F 0066 55km
João Filipe Patinho TEAM EURIBOR Master 30 30km
Carla Isaura Cardoso Mocho 24 H de Altimetria Masters F 0236 55km
Anabela Guerreiro Noisy Family Masters F 0080 30km
NUNO PILOTO 24H ALTIMETRIA Master 40 0072 55km
Valdemar Guerreiro Noisy Family Master 30 0079 30km
marco milhano Coxos do Pedal Master 30 30km
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Bike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles Masters F 0102 55km
Bruno Miguel Aragão Valente Snack-bar Kapa Negra Master 30 0076 55km
Marco Prima Anteam. Portimão(Taça Onebike) Master 40 0085 30km
Paulo luis dos santos prima Onebike Master 40 0083 30km
JOSE DOMINGOS COXOS DO PEDAL Master 40 0094 55km
PAULO JORGE SILVA MENDES 24 HORAS ALTIMERTIA Master 40 0084 55km
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina Master 40 55km
Vitor Correia individual Master 50 0071 30km
Patricia isabel santos teixeira Onebike Masters F 30km
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Master 50 55km
Rogério Santos 24 Horas Altimetria Master 30 0303 55km
Paulo Santos Grupo Btt " Os Marafades" Master 40 0191 55km
Nuno silva ramos Nao tem Master 30 0144 30km
João Manuel da Costa Coelho individual Master 40 0130 30km
Marco Aurelio Monica Duarte nao tem Master 30 0131 30km
Luis Salgueiro Onebike C Freack Master 30 0162 55km
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING Master 30 30km
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM Master 30 0105 55km
Carlos Alberto Pereira 24H Altimetria Master 40 0098 55km
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE Master 50 55km
Hernani Quintino Fish League Homens da luta Master 40 0227 55km
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR pedais da taberna 31 Master 40 0109 55km
José Fôlha Belive Palmeiras Village Master 40 0125 30km
MáRIO HORTA FERNANDES BTT LOULé/BPI Master 50 0218 55km
MANUEL NOBRE xdream Master 50 55km
ANTÓNIO MESTRE BTT Terras Loulé/BPI Master 40 0239 55km
Luis Carlos Nunes Individual Elites M 0126 55km
Décio Alexandre de Brito Dourado Btt Loulé / BPI Master 30 0287 55km
Patrícia Isabel Santos Teixeira onebike Masters F 0086 30km
Joao Rodrigues G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Master 30 30km
João Pedro Guerreiro Bike Clube S. Brás Elites M 0114 30km
João Vitor Rodrigues José TEAM BARSIX/Associação Amigos Almadena Master 30 55km
Mário Ramos Guerreiro Bike Clube S.Brás Master 50 0113 30km
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Master 40 0160 30km
Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels Master 40 0089 30km
Daniel Marques da Costa Grupo Desportivo Santa Cruz Elites M 0176 55km
miguel jorge gomes cabrita Team Leroy Merlin Albufeira Master 30 0132 30km
FERNANDO Manuel Rosa DOMINGOS B.V.Lagos Master 40 0088 30km
Guilherme Dias B.V.Lagos Master 50 0093 30km
gualdino dos reis almeida g.d.baixa de sao pedro Master 30 0090 30km
Paulo Carreiro B.V.Lagos Elites M 0091 30km
Rui Ricardo Clube btt amigos de Albufeira Master 50 0246 55km
Fabiano Mouzinho Fish league/Homens da Luta Master 40 0161 30km
Octavio Lopes Fish league/Homens da Luta Master 30 0300 30km
Hélio Jesus Coxos do Pedal Master 40 0136 30km
Pedro Martiniano Casa do Benfica em Lagos Master 30 0279 30km
Tânia Pinto Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B Masters F 0117 55km
Luís Manuel Cavaco AMCP Bike Team Master 40 55km
luis leitao GDBSPEDRO Master 30 0269 30km
Paulo Fernando da cruz gonçalves GDBSPEDRO Master 50 0155 30km
Miguel Costa Individual Master 30 0233 30km
Pedro Miguel Guerreiro Quarteira Bike Team Elites M 0121 30km
Carlos Humberto dos S. Silva G.P.P./Talho André/NI-FI-IR-PESCADOS Master 50 30km
Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão Master 30 0304 30km
Uriel Silva Team - Sopromar Master 30 0211 55km
Aurélio M. G. Cortinhas Algares btt Master 30 0189 30km
Paula Filomena das Chagas Arcanjo 24H Altimetria Master 40 30km
Paulo Martins top ride Elites M 30km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Master 30 0103 55km
Renato Alexandre the understands Master 40 0106 30km
Mário Luis Gonçalves Martins Fish league / Machos de Bias Master 30 0107 30km
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE Master 40 0111 55km
José lourinho Aldeia nova team Master 50 0116 30km
João Carlos do Nascimento Rodrigues Team Sopromar Master 40 0128 30km
Alvaro Alexandre de Oliveira Martins N/A Master 40 30km
Antonio jose Dos Santos Feliciano Monte Figo Team Master 40 0245 55km
Diogo Soares B.V.Lagos Elites M 0253 30km
Carlos Caldeira ABTTBG/café AVENIDA Master 30 0288 30km
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C Master 40 30km
Fabio Alexandre Martins Domingos Fish League/G-ride/LS Factory Racing Elites M 0250 30km
Jose Marcio dos Santos Lopes Fish League - G-RIDE - LS Racing Master 30 0177 30km
Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas Master 40 0123 55km
João Soares CRIRA - Aljustrel Master 30 0182 55km
José Luis Martins Baptista Fishleague/Pechão Elites M 0124 30km
Silvana da Silva 24H Altimetria Masters F 30km
João Pedro Costa sobral Kilometro e meio Elites M 0170 30km
Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio Elites M 0200 30km
CLAUDIO RAMOS Btt R 1º de Maio Master 40 0201 30km
LEONARDO SILVA Btt R 1º de Maio Elites M 0202 30km
Sofia dos Reis Quental Btt R 1º de Maio Elites F 0199 30km
Nuno Dias Btt R 1º de Maio Master 40 0198 30km
Pedro Parreira Btt R 1º de Maio Master 40 0197 30km
Nuno Loução Só Vai Quem Quer Master 30 0251 55km
Inácio Marques Serralheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva Master 50 0186 55km
FERNANDO CAMPOS Btt R 1º de Maio Master 50 0203 30km
Bruno Filipe Ferreira B.V.Lagos Elites M 0145 30km
Luis Guilhermino Btt R 1º de Maio Master 40 0204 30km
Hugo Guilhermino Btt R 1º de Maio Elites M 0205 30km
RITA PARREIRA Btt R 1º de Maio Elites F 0196 30km
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO ALGARSERRA BTT Master 40 30km
Cláudio Reis GA GRANDOLA Master 40 30km
LUIS CASIMIRO 24 Horas Altimetria Master 40 55km
Cristóvão Soares CRIRA Master 30 0152 55km
David Carapinha Crira - Aljustrel Elites M 0138 55km
Maria Alexandra Domingos Onebike Masters F 0293 55km
alfredo correia sopromar Master 40 0140 30km
francisco mateus grupo btt os marafados Master 40 0247 55km
gentil mestre grupo btt os marafados Master 40 0248 55km
Nuno Rocha Bombeiros Vila do Bispo Master 30 0294 55km
André Bras Crira Master 30 0285 55km
Pedro Miguel Ferreira Morais GARRA - ONEBIKE PORTIMÃO Master 40 0231 30km
Nelson Dias Lopes Martins Monte Figo Team Master 40 0261 55km
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Master 50 0260 30km
Jorge Inacio Algares BTT Master 30 0190 30km
Cristóvão Silva BTT4EVER/Sopromar Master 30 0142 30km
André Simões Kilometro e meio Master 30 0171 30km
David Braz Fish League - Pechão Master 30 0271 30km
carlos jorge de matos ac beringel -colgate Master 40 55km
Bruno Ventura individual Master 30 0224 30km
Nuno Campos PLANO B Master 40 0302 55km
paulo moreira PORCHES BTTEAM Master 30 0258 30km
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos Masters F 0191 55km
Vasco Lagarto Duraizos Master 30 0192 55km
Diogo Frasquilho Duraizos Master 30 0193 55km
NATALIA MENDES Bike Clube S.Bras Masters F 0267 30km
Julio Cesar M. Martins Quarteira Bike Team Master 40 0153 30km
Ezequiel José Canteiro André Individual 0149 55km
Jorge Figueira GPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados Master 40 0230 55km
RICARDO COSTA GPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS Master 30 0307 55km
Humberto Jose Leandro Fernandes BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY Master 30 0286 55km
Bruno Capela GPP Portelas de Lagos Master 40 0154 55km
David Duarte bttrilhos lagoa Master 30 0159 55km
António Barradas Clube Btt Odemira Master 50 0173 55km
Licinio Campos Clube Btt Odemira Master 30 0174 55km
Fernando Encarnação Clube Btt Odemira Master 50 0209 30km
José Augusto Alves da Cruz Clube Btt Odemira Master 40 0175 55km
João Gonçalves "Puto Lagartixa" GDBSPEDRO Elites M 30km
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira Master 40 30km
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR/PEDAIS TABERNA 31 Master 40 30km
Paulo Emidio Larga a Roda Master 30 0232 55km
Michell Oliveira Os Chaparros Btt Team Master 40 0168 30km
joão alexandre valoroso ADECT Master 40 55km
Fernando Vilhena Os Chaparros Btt Team Master 50 0169 30km
Cristiano Santos TeamBarsix / A A Almádena Master 30 0172 55km
Helder Rodrigues Larga a Roda Elites M 0167 30km
Fábio Oliveira Team - Sopromar Master 30 0212 55km
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Master 40 0252 55km
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 30 0214 30km
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES Master 40 0259 30km
Jorge Bonacho Penhas-Btteam.com Elites M 0222 55km
Tiago Borba BTT4ever/Sopromar Elites M 0219 55km
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team Master 30 0256 55km
David josé teixeira monte arroio Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo Elites M 0249 30km
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos Master 30 0292 30km
Pedro Nunes BTTrilhos-Lagoa Master 30 0178 55km
PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIO GPP Master 40 0305 55km
Armelim Rodrigues individual Master 30 0226 30km
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE Elites M 0181 55km
Luis Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Elites M 0254 30km
Ricardo Cesario Clube Btt Odemira Master 40 0195 55km
Nuno Miguel Tomé Duarte individual Master 40 0220 30km
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team Master 50 0278 30km
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0185 55km
Nuno Soares Clube BTT Amigos de Albufeira Master 40 0242 55km
Mathias Kloster Individual Master 30 0206 30km
Orlando A. Costa Individual Master 50 0238 30km
Miriam Duarte Brito Artbody/BCF/ALGARVE BIKE CHALLENG Masters F 30km
Tiago Dias B.V.Lagos Elites M 0215 30km
Nuno Favinha GADAG Master 40 30km
António Salvador Almeida Quarteira Bike Team Master 40 0217 30km
RENS GREVENSTUK BTT Loulé/BPI 55km
André Filipe aAdriano Patricio Clube de btt Sempre´abrir Master 30 0272 30km
Mário Rui Fernandes Eugénio individual Master 50 0273 30km
Fabio Barão GERAÇÃO RADICAL Master 30 0282 30km
José Francisco Tareco Cesário BTT BOAVISTA Master 40 0277 30km
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA Master 30 0262 30km
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA Elites M 0223 30km
Ilidio Carvalho GPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados Master 50 0228 55km
Jorge Marques Coxos do Pedal Master 40 0306 55km
Gianna Domenica independiente Elites F 0308 55km
Ana Sofia José Cruz 24 Horas Altimetria Masters F 0237 55km
Rui Patrício C A Silvestre 24h Altimetria Master 40 0243 55km
José Domingues Temivels d'atalaia. Master 50 0255 30km
Carlos Marques Idividual Master 50 0264 30km
Rui Vicente Parreira Manuel Os Kotas Master 40 0309 55km
Celso Mestre Temivels d`Atalaia Master 40 0257 30km
Alexandre Herculano de Almeida ADECT BTT Tunes Master 30 30km
Fernando Cristóvão Cabaço Bttrilhos Lagoa Master 40 0266 30km
Nuno Carvalho ADECT Master 40 30km
Vitor Manuel Mendes Anastácio individual Master 50 0310 30km
Pedro Cravinho GPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados Master 30 0270 55km
Filipe Pombo Benfica Master 30 0289 30km
Mario Maia Assunção Quinta dos Maias 0281 30km
Gica Aureliana EFAPEL Masters F 0284 30km
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam Master 30 0290 55km
Pedro Nuno Paiva da Pena Figueiredo Grupo de Btt Os Marafades Master 40 55km
Cátia Isabel Miranda Papa-léguas Masters F 0299 55km
Marco Viegas Alphas do Convento Master 30 0298 30km
Alexandre Firmino OS CHAPARROS BTT TEAM Master 40 0301 55km
João André Carvalho Redondo Sem equipa Elites M 30km

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fabio Alexandre Martins DomingosFish League/G-ride/LS Factory Racing 0250 00:00:05.069 ----   Diploma
2Armelim Rodriguesindividual 0226 00:00:05.20700:00:00.138   Diploma
3Paulo SaúdeLarga a Roda 0120 00:00:05.28700:00:00.218   Diploma
4Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO 0231 00:00:05.32200:00:00.253   Diploma
5Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0254 00:00:05.34400:00:00.275   Diploma
6Helder Rodrigues Larga a Roda 0167 00:00:05.53000:00:00.461   Diploma
7Celso MestreTemivels d`Atalaia 0257 00:00:05.65300:00:00.584   Diploma
8João Pedro GuerreiroBike Clube S. Brás 0114 00:00:05.70900:00:00.640   Diploma
9José Domingues Temivels d'atalaia. 0255 00:00:05.73000:00:00.661   Diploma
10David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal 0183 00:00:05.73700:00:00.668   Diploma
11José Armando Pereira do CarmoFish League/ Rebenta Valetas 0104 00:00:05.78000:00:00.711   Diploma
12Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines 0034 00:00:05.78500:00:00.716   Diploma
13José Luis Martins BaptistaFishleague/Pechão 0124 00:00:05.79400:00:00.725   Diploma
14Cristóvão SilvaBTT4EVER/Sopromar 0142 00:00:05.79900:00:00.730   Diploma
15Andre GuerreiroFish league.G. M.Pechão 0059 00:00:05.84300:00:00.774   Diploma
16hugo jose braga batistaindividual 0221 00:00:05.85100:00:00.782   Diploma
17DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0057 00:00:05.97800:00:00.909   Diploma
18Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike) 0085 00:00:05.98500:00:00.916   Diploma
19miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira 0132 00:00:05.99100:00:00.922   Diploma
20Marco ViegasAlphas do Convento 0298 00:00:06.03500:00:00.966   Diploma
21sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0225 00:00:06.04300:00:00.974   Diploma
22Nuno Bernardo Porches BTTeam 0151 00:00:06.19400:00:01.125   Diploma
23orlando inacioTemivel`Atalaia 0163 00:00:06.20100:00:01.132   Diploma
24NATALIA MENDESBike Clube S.Bras 0267 00:00:06.24900:00:01.180   Diploma
25PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0023 00:00:06.25400:00:01.185   Diploma
26Jose Marcio dos Santos LopesFish League - G-RIDE - LS Racing 0177 00:00:06.36400:00:01.295   Diploma
27David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 0249 00:00:06.37100:00:01.302   Diploma
28João PachecoCasa do Benfica em Lagos 0053 00:00:06.38000:00:01.311   Diploma
29HENRIQUE ROSAmΔlta dΔs BarrosΔs 0037 00:00:06.38800:00:01.319   Diploma
30Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao 0108 00:00:06.40700:00:01.338   Diploma
31Paulo Roberto Martins Henriqueleroy merlin albufeira 0150 00:00:06.44500:00:01.376   Diploma
32Alexander RathenauFriedolin Fu 0314 00:00:06.45800:00:01.389   Diploma
33João VicentePORCHES BTTeam 0081 00:00:06.49300:00:01.424   Diploma
34Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense 0024 00:00:06.50000:00:01.431   Diploma
35Ruben SilvaMarafades 0313 00:00:06.51000:00:01.441   Diploma
36Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE 0181 00:00:06.51700:00:01.448   Diploma
37Octavio LopesFish league/Homens da Luta 0300 00:00:06.54000:00:01.471   Diploma
38José VilhenaOs Kotas 0260 00:00:06.57000:00:01.501   Diploma
39Luis Miguel Costa CarvalhoBTT Fish League - Grupo Motard Pechao 0038 00:00:06.59300:00:01.524   Diploma
40David BrazFish League - Pechão 0271 00:00:06.60000:00:01.531   Diploma
41Luís SantosPBP 0240 00:00:06.60800:00:01.539   Diploma
42João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 0128 00:00:06.66300:00:01.594   Diploma
43Vítor AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 0166 00:00:06.67200:00:01.603   Diploma
44LEONARDO MIGUEL JESUS SILVABtt R 1º de Maio 0202 00:00:06.69500:00:01.626   Diploma
45Mário Luis Gonçalves MartinsFish league / Machos de Bias 0107 00:00:06.75000:00:01.681   Diploma
46alfredo correiasopromar 0140 00:00:06.78800:00:01.719   Diploma
47luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES" 0137 00:00:06.81700:00:01.748   Diploma
48Mathias KlosterIndividual 0206 00:00:06.87300:00:01.804   Diploma
49Cristina Maria Cunha Pereiraindividual 0030 00:00:06.88700:00:01.818   Diploma
50Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio 0197 00:00:06.95200:00:01.883   Diploma
51Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0259 00:00:07.00100:00:01.932   Diploma
52Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0214 00:00:07.00700:00:01.938   Diploma
53Bruno Ventura individual 0224 00:00:07.01800:00:01.949   Diploma
54João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 0292 00:00:07.04200:00:01.973   Diploma
55Uriel SilvaTeam - Sopromar 0211 00:00:07.07400:00:02.005   Diploma
56Fábio OliveiraTeam - Sopromar 0212 00:00:07.08800:00:02.019   Diploma
57MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0001 00:00:07.10300:00:02.034   Diploma
58Maria CravoIndividual 0002 00:00:07.11000:00:02.041   Diploma
59Hélio JesusCoxos do Pedal 0136 00:00:07.11800:00:02.049   Diploma
60José lourinhoAldeia nova team 0116 00:00:07.16400:00:02.095   Diploma
61Marcio Lopes Martins Fish - League / Os Meio Perdidos 0097 00:00:07.17600:00:02.107   Diploma
62Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team 0278 00:00:07.18600:00:02.117   Diploma
63Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31 0052 00:00:07.20200:00:02.133   Diploma
64paulo moreiraPORCHES BTTEAM 0258 00:00:07.20700:00:02.138   Diploma
65jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades" 0148 00:00:07.23900:00:02.170   Diploma
66Andre GonçalvesTeam Btt Bairro da Sagres 0213 00:00:07.26900:00:02.200   Diploma
67Mário Ramos GuerreiroBike Clube S.Brás 0113 00:00:07.27500:00:02.206   Diploma
68Tiago LopesIndividual 0122 00:00:07.28700:00:02.218   Diploma
69Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 0280 00:00:07.30800:00:02.239   Diploma
70CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio 0201 00:00:07.32500:00:02.256   Diploma
71Michell OliveiraOs Chaparros Btt Team 0168 00:00:07.34100:00:02.272   Diploma
72Ana ReisGDBSPEDRO 0074 00:00:07.34800:00:02.279   Diploma
73luis leitaoGDBSPEDRO 0269 00:00:07.35700:00:02.288   Diploma
74Donatto MottolaBelive Palmeiras Village 0031 00:00:07.36700:00:02.298   Diploma
75Jorge BicaBelive Palmeiras Village 0039 00:00:07.37500:00:02.306   Diploma
76Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0010 00:00:07.49000:00:02.421   Diploma
77José ReisGDBSPEDRO 0073 00:00:07.49900:00:02.430   Diploma
78Filipe PomboBenfica 0289 00:00:07.53300:00:02.464   Diploma
79Hugo GuilherminoBtt R 1º de Maio 0205 00:00:07.58200:00:02.513   Diploma
80Renato Alexandre the understands 0106 00:00:07.67100:00:02.602   Diploma
81Luís MarquesAlgares BTT 0208 00:00:07.88000:00:02.811   Diploma
82José PereiraCRIRA -Aljustrel 0241 00:00:07.93000:00:02.861   Diploma
83Raquel Pachecocoxos do pedal 0297 00:00:08.08600:00:03.017   Diploma
84andre filipe n. martinscoxos do pedal 0296 00:00:08.09400:00:03.025   Diploma
85Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL 0282 00:00:08.17400:00:03.105   Diploma
86Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA 0223 00:00:08.17700:00:03.108   Diploma
87Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 0158 00:00:08.20200:00:03.133   Diploma
88gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro 0090 00:00:08.22300:00:03.154   Diploma
89Luis Carlos Costa AndrezGPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0082 00:00:08.46300:00:03.394   Diploma
90José Francisco C. FernandesAndré/NI.FI.ÍR- 0315 00:00:08.46900:00:03.400   Diploma
91Palmiro Luís C. MarreirosGPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados 0077 00:00:08.47600:00:03.407   Diploma
92Nuno LopesGPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS 0087 00:00:08.48200:00:03.413   Diploma
93claudio franciscoPBP 0007 00:00:08.49000:00:03.421   Diploma
94Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0304 00:00:08.49700:00:03.428   Diploma
95Paulo Fernando da cruz gonçalvesGDBSPEDRO 0155 00:00:08.50300:00:03.434   Diploma
96Aurélio M. G. CortinhasAlgares btt 0189 00:00:08.52100:00:03.452   Diploma
97Luis SalgueiroOnebike C Freack 0162 00:00:08.62900:00:03.560   Diploma
98José Alberto GarciaTeam Barsix / A.A. Almádena 0021 00:00:08.63500:00:03.566   Diploma
99Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa 0266 00:00:08.65100:00:03.582   Diploma
100David Duartebttrilhos lagoa 0159 00:00:08.66500:00:03.596   Diploma
101Mário Rui Fernandes Eugénio individual 0273 00:00:08.72400:00:03.655   Diploma
102Raul SilvaBelive Palmeiras Village 0027 00:00:08.79000:00:03.721   Diploma
103joao correiafura pastos 0210 00:00:08.79800:00:03.729   Diploma
104Orlando A. CostaIndividual 0238 00:00:08.80800:00:03.739   Diploma
105Nuno PintoGDBSPEDRO 0078 00:00:08.90500:00:03.836   Diploma
106Antonio Pereira da cruz24 Horas Altimetria 0048 00:00:08.94400:00:03.875   Diploma
107Nuno Guerreiro24 horas altimetria 0049 00:00:08.95200:00:03.883   Diploma
108Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos 0279 00:00:08.96000:00:03.891   Diploma
109Miguel CostaIndividual 0233 00:00:08.96600:00:03.897   Diploma
110Vasco CarolinoIndividual 0139 00:00:08.97200:00:03.903   Diploma
111FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos 0088 00:00:08.99300:00:03.924   Diploma
112Carlos MarquesIdividual 0264 00:00:09.04100:00:03.972   Diploma
113João Pedro Costa sobral Kilometro e meio 0170 00:00:09.09100:00:04.022   Diploma
114André Simões Kilometro e meio 0171 00:00:09.09900:00:04.030   Diploma
115Paulo luis dos santos primaOnebike 0083 00:00:09.11300:00:04.044   Diploma
116Bruno Miguel Aragão ValenteSnack-bar Kapa Negra 0076 00:00:09.20000:00:04.131   Diploma
117Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar 0026 00:00:09.21100:00:04.142   Diploma
118André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre´abrir 0272 00:00:09.22200:00:04.153   Diploma
119José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA 0277 00:00:09.22800:00:04.159   Diploma
120Sofia dos Reis QuentalBtt R 1º de Maio 0199 00:00:09.23500:00:04.166   Diploma
121FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio 0203 00:00:09.24500:00:04.176   Diploma
122Jorge InacioAlgares BTT 0190 00:00:09.31300:00:04.244   Diploma
123TIAGO DUARTES/ equipa 0020 00:00:09.40300:00:04.334   Diploma
124Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31 0008 00:00:09.42900:00:04.360   Diploma
125Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0022 00:00:09.43800:00:04.369   Diploma
126luis santosfura pastos 0274 00:00:09.53100:00:04.462   Diploma
127Guilherme Dias B.V.Lagos 0093 00:00:09.55900:00:04.490   Diploma
128Tiago DiasB.V.Lagos 0215 00:00:09.56700:00:04.498   Diploma
129Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio 0200 00:00:09.59800:00:04.529   Diploma
130António LopesIndividual 0311 00:00:09.74000:00:04.671   Diploma
131Patrícia Isabel Santos Teixeira onebike 0086 00:00:09.78100:00:04.712   Diploma
132Maria Alexandra DomingosOnebike 0293 00:00:09.79000:00:04.721   Diploma
133Rui FernandesGarra - Onebike 0321 00:00:09.79700:00:04.728   Diploma
134Bruno FerreiraB.V.Lagos 0145 00:00:09.80500:00:04.736   Diploma
135Agostinho Cruz onebike 0147 00:00:09.90300:00:04.834   Diploma
136RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRABtt R 1º de Maio 0196 00:00:10.02600:00:04.957   Diploma
137Nuno DiasBtt R 1º de Maio 0198 00:00:10.03200:00:04.963   Diploma
138Luis GuilherminoBtt R 1º de Maio 0204 00:00:10.03800:00:04.969   Diploma
139Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira 0209 00:00:10.31700:00:05.248   Diploma
140Edgar LopesIndividual 0310 00:00:10.34700:00:05.278   Diploma
141Ricardo Marreirosindividual 0312 00:00:10.44100:00:05.372   Diploma
142Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia 0164 00:00:10.81100:00:05.742   Diploma
143Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades 0188 00:00:10.88900:00:05.820   Diploma
144António M. VarelaGrupo BTT os Marafades 0187 00:00:10.89700:00:05.828   Diploma
145Diogo Soares B.V.Lagos 0253 00:00:10.94700:00:05.878   Diploma
146Natália dos Santos GagoTemivels D`Atalaia 0216 00:00:11.08700:00:06.018   Diploma
147Marco Aurelio Monica Duartenao tem 0131 00:00:11.10200:00:06.033   Diploma
148João Manuel da Costa Coelhoindividual 0130 00:00:11.10900:00:06.040   Diploma
149Vitor Correiaindividual 0071 00:00:11.11700:00:06.048   Diploma
150Miguel FlaminioBelive Palmeiras Village 0070 00:00:12.11200:00:07.043   Diploma
151Rui PintoBelive Palmeiras Village 0035 00:00:12.21600:00:07.147   Diploma
152Carlos Tomaz SilvaBelive Palmeiras Village 0032 00:00:12.22300:00:07.154   Diploma
153Tiago CustódioIndividual 0051 00:00:12.46200:00:07.393   Diploma
154Jose Antonio GutierresIndividual 0068 00:00:12.47100:00:07.402   Diploma
155José Duarteindividual 0006 00:00:12.48500:00:07.416   Diploma
156Valdemar GuerreiroNoisy Family 0079 00:00:12.83100:00:07.762   Diploma
157Anabela GuerreiroNoisy Family 0080 00:00:12.83700:00:07.768   Diploma
158Fernando VilhenaOs Chaparros Btt Team 0169 00:00:12.84500:00:07.776   Diploma
159Manuel FlaminioBelive Palmeiras Village 0033 00:00:13.14300:00:08.074   Diploma
160Carlos NobreBelive Palmeiras Village 0062 00:00:13.99500:00:08.926   Diploma
--Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA 0017 --:--:-- (NT) ----
--bruno Estêvão bttrilhos 0016 --:--:-- (NT) ----
--João José dos Santos SilvaTemivels atalaia 0160 --:--:-- (NT) ----
--Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 0028 --:--:-- (NT) ----
--Fabiano MouzinhoFish league/Homens da Luta 0161 --:--:-- (NT) ----
--jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0019 --:--:-- (NT) ----
--Carlos CaldeiraABTTBG/café AVENIDA 0288 --:--:-- (NT) ----
--Gica Aureliana GhioneaEFAPEL 0284 --:--:-- (NT) ----
--Jorge AiresAssociação BTT Baixo Guadiana 0133 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Alves DomingosIndividual 0060 --:--:-- (NT) ----
--Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels 0089 --:--:-- (NT) ----
--Paulo CarreiroB.V.Lagos 0091 --:--:-- (NT) ----
--Hélder da costa Só vai quem quer 0096 --:--:-- (NT) ----
--Rui Miguel Cruz RosaFISH LEAGUE 0118 --:--:-- (NT) ----
--José FôlhaBelive Palmeiras Village 0125 --:--:-- (NT) ----
--Rui MarquesBTTRILHOS - LAGOA 0207 --:--:-- (NT) ----
--Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos 0244 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Morgadopinhas bravas 0061 --:--:-- (NT) ----
--Dominique MarquesEFAPEL 0283 --:--:-- (NT) ----
--Acácio SilvaATR - Algarve Trail Running 0058 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA 0262 --:--:-- (NT) ----
--João BicaBelive Palmeiras Village 0040 --:--:-- (NT) ----
--yonny domingues palmeiras belive 0036 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Tomé Duarteindividual 0220 --:--:-- (NT) ----
--João SalgueiroFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS 0135 --:--:-- (NT) ----
--Nuno silva ramosNao tem 0144 --:--:-- (NT) ----
--Mario Maia AssunçãoQuinta dos Maias 0281 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0001 00:00:07.103 ----   Diploma
2José Alberto GarciaTeam Barsix / A.A. Almádena 0021 00:00:08.63500:00:01.532   Diploma
3Antonio Pereira da cruz24 Horas Altimetria 0048 00:00:08.94400:00:01.841   Diploma
4Hans PerssonPEDAIS TABERNA 31 0008 00:00:09.42900:00:02.326   Diploma
Elites F1Cristina Maria Cunha Pereiraindividual 0030 00:00:06.887 ----   Diploma
Elites F2Raquel Pachecocoxos do pedal 0297 00:00:08.08600:00:01.199   Diploma
Elites F3Ana Rita Vidigal PauloGTC FCar 0026 00:00:09.21100:00:02.324   Diploma
Elites F4Sofia dos Reis QuentalBtt R 1º de Maio 0199 00:00:09.23500:00:02.348   Diploma
Elites F5RITA SOFIA CANDEIAS PARREIRABtt R 1º de Maio 0196 00:00:10.02600:00:03.139   Diploma
Elites M1Fabio Alexandre Martins DomingosFish League/G-ride/LS Factory Racing 0250 00:00:05.069 ----   Diploma
Elites M2Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0254 00:00:05.34400:00:00.275   Diploma
Elites M3Helder Rodrigues Larga a Roda 0167 00:00:05.53000:00:00.461   Diploma
Elites M4João Pedro GuerreiroBike Clube S. Brás 0114 00:00:05.70900:00:00.640   Diploma
Elites M5Gabriel MartinsNucleo Btt Bombeiros Messines 0034 00:00:05.78500:00:00.716   Diploma
Elites M6José Luis Martins BaptistaFishleague/Pechão 0124 00:00:05.79400:00:00.725   Diploma
Elites M7David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 0249 00:00:06.37100:00:01.302   Diploma
Elites M8João PachecoCasa do Benfica em Lagos 0053 00:00:06.38000:00:01.311   Diploma
Elites M9Ruben SilvaMarafades 0313 00:00:06.51000:00:01.441   Diploma
Elites M10Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE 0181 00:00:06.51700:00:01.448   Diploma
Elites M11LEONARDO MIGUEL JESUS SILVABtt R 1º de Maio 0202 00:00:06.69500:00:01.626   Diploma
Elites M12Hugo GuilherminoBtt R 1º de Maio 0205 00:00:07.58200:00:02.513   Diploma
Elites M13Marco Alexandre do Monte GasparBTT BOAVISTA 0223 00:00:08.17700:00:03.108   Diploma
Elites M14João Pedro Costa sobral Kilometro e meio 0170 00:00:09.09100:00:04.022   Diploma
Elites M15TIAGO DUARTES/ equipa 0020 00:00:09.40300:00:04.334   Diploma
Elites M16Tiago DiasB.V.Lagos 0215 00:00:09.56700:00:04.498   Diploma
Elites M17Valter José Maia Campos Btt R 1º de Maio 0200 00:00:09.59800:00:04.529   Diploma
Elites M18Bruno FerreiraB.V.Lagos 0145 00:00:09.80500:00:04.736   Diploma
Elites M19Diogo Soares B.V.Lagos 0253 00:00:10.94700:00:05.878   Diploma
Elites M20Tiago CustódioIndividual 0051 00:00:12.46200:00:07.393   Diploma
Master 301Armelim Rodriguesindividual 0226 00:00:05.207 ----   Diploma
Master 302David Gonçalves Btterças night fever/ tasca do Elias /tal canal 0183 00:00:05.73700:00:00.530   Diploma
Master 303Cristóvão SilvaBTT4EVER/Sopromar 0142 00:00:05.79900:00:00.592   Diploma
Master 304Andre GuerreiroFish league.G. M.Pechão 0059 00:00:05.84300:00:00.636   Diploma
Master 305miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira 0132 00:00:05.99100:00:00.784   Diploma
Master 306Marco ViegasAlphas do Convento 0298 00:00:06.03500:00:00.828   Diploma
Master 307sandro daniel martins calhegasTEAM BTT BAIRRO DA "SAGRES" 0225 00:00:06.04300:00:00.836   Diploma
Master 308Nuno Bernardo Porches BTTeam 0151 00:00:06.19400:00:00.987   Diploma
Master 309Jose Marcio dos Santos LopesFish League - G-RIDE - LS Racing 0177 00:00:06.36400:00:01.157   Diploma
Master 3010Ricardo Estevao Fish League - Grupo Motard Pechao 0108 00:00:06.40700:00:01.200   Diploma
Master 3011Paulo Roberto Martins Henriqueleroy merlin albufeira 0150 00:00:06.44500:00:01.238   Diploma
Master 3012Alexander RathenauFriedolin Fu 0314 00:00:06.45800:00:01.251   Diploma
Master 3013Octavio LopesFish league/Homens da Luta 0300 00:00:06.54000:00:01.333   Diploma
Master 3014Luis Miguel Costa CarvalhoBTT Fish League - Grupo Motard Pechao 0038 00:00:06.59300:00:01.386   Diploma
Master 3015David BrazFish League - Pechão 0271 00:00:06.60000:00:01.393   Diploma
Master 3016Luís SantosPBP 0240 00:00:06.60800:00:01.401   Diploma
Master 3017Mário Luis Gonçalves MartinsFish league / Machos de Bias 0107 00:00:06.75000:00:01.543   Diploma
Master 3018luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES" 0137 00:00:06.81700:00:01.610   Diploma
Master 3019Mathias KlosterIndividual 0206 00:00:06.87300:00:01.666   Diploma
Master 3020Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0214 00:00:07.00700:00:01.800   Diploma
Master 3021Bruno Ventura individual 0224 00:00:07.01800:00:01.811   Diploma
Master 3022João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 0292 00:00:07.04200:00:01.835   Diploma
Master 3023Uriel SilvaTeam - Sopromar 0211 00:00:07.07400:00:01.867   Diploma
Master 3024Fábio OliveiraTeam - Sopromar 0212 00:00:07.08800:00:01.881   Diploma
Master 3025Marcio Lopes Martins Fish - League / Os Meio Perdidos 0097 00:00:07.17600:00:01.969   Diploma
Master 3026paulo moreiraPORCHES BTTEAM 0258 00:00:07.20700:00:02.000   Diploma
Master 3027jose fernando duarte andrezGrupo de BTT "Os Marafades" 0148 00:00:07.23900:00:02.032   Diploma
Master 3028Andre GonçalvesTeam Btt Bairro da Sagres 0213 00:00:07.26900:00:02.062   Diploma
Master 3029Tiago LopesIndividual 0122 00:00:07.28700:00:02.080   Diploma
Master 3030Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos 0280 00:00:07.30800:00:02.101   Diploma
Master 3031luis leitaoGDBSPEDRO 0269 00:00:07.35700:00:02.150   Diploma
Master 3032Filipe PomboBenfica 0289 00:00:07.53300:00:02.326   Diploma
Master 3033Luís MarquesAlgares BTT 0208 00:00:07.88000:00:02.673   Diploma
Master 3034andre filipe n. martinscoxos do pedal 0296 00:00:08.09400:00:02.887   Diploma
Master 3035Fabio BarãoGERAÇÃO RADICAL 0282 00:00:08.17400:00:02.967   Diploma
Master 3036gualdino dos reis almeidag.d.baixa de sao pedro 0090 00:00:08.22300:00:03.016   Diploma
Master 3037Luis Carlos Costa AndrezGPP / NI.FI.ÍR-Pescados 0082 00:00:08.46300:00:03.256   Diploma
Master 3038claudio franciscoPBP 0007 00:00:08.49000:00:03.283   Diploma
Master 3039Bruno Francisco PBP -Passeios de Bicicleta Portimão 0304 00:00:08.49700:00:03.290   Diploma
Master 3040Aurélio M. G. CortinhasAlgares btt 0189 00:00:08.52100:00:03.314   Diploma
Master 3041Luis SalgueiroOnebike C Freack 0162 00:00:08.62900:00:03.422   Diploma
Master 3042David Duartebttrilhos lagoa 0159 00:00:08.66500:00:03.458   Diploma
Master 3043joao correiafura pastos 0210 00:00:08.79800:00:03.591   Diploma
Master 3044Pedro MartinianoCasa do Benfica em Lagos 0279 00:00:08.96000:00:03.753   Diploma
Master 3045Miguel CostaIndividual 0233 00:00:08.96600:00:03.759   Diploma
Master 3046André Simões Kilometro e meio 0171 00:00:09.09900:00:03.892   Diploma
Master 3047Bruno Miguel Aragão ValenteSnack-bar Kapa Negra 0076 00:00:09.20000:00:03.993   Diploma
Master 3048André Filipe aAdriano PatricioClube de btt Sempre´abrir 0272 00:00:09.22200:00:04.015   Diploma
Master 3049Jorge InacioAlgares BTT 0190 00:00:09.31300:00:04.106   Diploma
Master 3050Agostinho Cruz onebike 0147 00:00:09.90300:00:04.696   Diploma
Master 3051Edgar LopesIndividual 0310 00:00:10.34700:00:05.140   Diploma
Master 3052Marco Aurelio Monica Duartenao tem 0131 00:00:11.10200:00:05.895   Diploma
Master 3053Carlos Tomaz SilvaBelive Palmeiras Village 0032 00:00:12.22300:00:07.016   Diploma
Master 3054Jose Antonio GutierresIndividual 0068 00:00:12.47100:00:07.264   Diploma
Master 3055Valdemar GuerreiroNoisy Family 0079 00:00:12.83100:00:07.624   Diploma
Master 401Paulo SaúdeLarga a Roda 0120 00:00:05.287 ----   Diploma
Master 402Pedro Miguel Ferreira MoraisGARRA - ONEBIKE PORTIMÃO 0231 00:00:05.32200:00:00.35   Diploma
Master 403Celso MestreTemivels d`Atalaia 0257 00:00:05.65300:00:00.366   Diploma
Master 404hugo jose braga batistaindividual 0221 00:00:05.85100:00:00.564   Diploma
Master 405Marco PrimaAnteam. Portimão(Taça Onebike) 0085 00:00:05.98500:00:00.698   Diploma
Master 406orlando inacioTemivel`Atalaia 0163 00:00:06.20100:00:00.914   Diploma
Master 407HENRIQUE ROSAmΔlta dΔs BarrosΔs 0037 00:00:06.38800:00:01.101   Diploma
Master 408João VicentePORCHES BTTeam 0081 00:00:06.49300:00:01.206   Diploma
Master 409Eduardo Lopes de CastroBtt Quarteirense 0024 00:00:06.50000:00:01.213   Diploma
Master 4010João Carlos do Nascimento RodriguesTeam Sopromar 0128 00:00:06.66300:00:01.376   Diploma
Master 4011Vítor AraújoSupermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação 0166 00:00:06.67200:00:01.385   Diploma
Master 4012alfredo correiasopromar 0140 00:00:06.78800:00:01.501   Diploma
Master 4013Pedro ParreiraBtt R 1º de Maio 0197 00:00:06.95200:00:01.665   Diploma
Master 4014Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 0259 00:00:07.00100:00:01.714   Diploma
Master 4015Hélio JesusCoxos do Pedal 0136 00:00:07.11800:00:01.831   Diploma
Master 4016Carlos GorgulhoPEDAIS TABERNA 31 0052 00:00:07.20200:00:01.915   Diploma
Master 4017CLAUDIO RAMOSBtt R 1º de Maio 0201 00:00:07.32500:00:02.038   Diploma
Master 4018Michell OliveiraOs Chaparros Btt Team 0168 00:00:07.34100:00:02.054   Diploma
Master 4019Jorge BicaBelive Palmeiras Village 0039 00:00:07.37500:00:02.088   Diploma
Master 4020Renato Alexandre the understands 0106 00:00:07.67100:00:02.384   Diploma
Master 4021Palmiro Luís C. MarreirosGPP - TALHO ANDRÉ / NÍ-FI-IR - Pescados 0077 00:00:08.47600:00:03.189   Diploma
Master 4022Nuno LopesGPP-TALHO ANDRE/NI-FI-IR-PESCADOS 0087 00:00:08.48200:00:03.195   Diploma
Master 4023Fernando CabaçoBttrilhos Lagoa 0266 00:00:08.65100:00:03.364   Diploma
Master 4024Nuno PintoGDBSPEDRO 0078 00:00:08.90500:00:03.618   Diploma
Master 4025Nuno Guerreiro24 horas altimetria 0049 00:00:08.95200:00:03.665   Diploma
Master 4026Vasco CarolinoIndividual 0139 00:00:08.97200:00:03.685   Diploma
Master 4027FERNANDO DOMINGOSB.V.Lagos 0088 00:00:08.99300:00:03.706   Diploma
Master 4028Paulo luis dos santos primaOnebike 0083 00:00:09.11300:00:03.826   Diploma
Master 4029José Francisco Tareco CesárioBTT BOAVISTA 0277 00:00:09.22800:00:03.941   Diploma
Master 4030Helder Antonio Rodrigues SilvaNucleo Btt Bombeiros V S B Messines 0022 00:00:09.43800:00:04.151   Diploma
Master 4031luis santosfura pastos 0274 00:00:09.53100:00:04.244   Diploma
Master 4032Rui FernandesGarra - Onebike 0321 00:00:09.79700:00:04.510   Diploma
Master 4033Nuno DiasBtt R 1º de Maio 0198 00:00:10.03200:00:04.745   Diploma
Master 4034Luis GuilherminoBtt R 1º de Maio 0204 00:00:10.03800:00:04.751   Diploma
Master 4035Ricardo Marreirosindividual 0312 00:00:10.44100:00:05.154   Diploma
Master 4036João Manuel da Costa Coelhoindividual 0130 00:00:11.10900:00:05.822   Diploma
Master 4037Miguel FlaminioBelive Palmeiras Village 0070 00:00:12.11200:00:06.825   Diploma
Master 4038Carlos NobreBelive Palmeiras Village 0062 00:00:13.99500:00:08.708   Diploma
Master 501José Domingues Temivels d'atalaia. 0255 00:00:05.730 ----   Diploma
Master 502José Armando Pereira do CarmoFish League/ Rebenta Valetas 0104 00:00:05.78000:00:00.50   Diploma
Master 503DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES 0057 00:00:05.97800:00:00.248   Diploma
Master 504PAULO JORGE DA SILVA GUIANUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0023 00:00:06.25400:00:00.524   Diploma
Master 505José VilhenaOs Kotas 0260 00:00:06.57000:00:00.840   Diploma
Master 506José lourinhoAldeia nova team 0116 00:00:07.16400:00:01.434   Diploma
Master 507Nelson Jose Martins GomesOs Chaparros BTT Team 0278 00:00:07.18600:00:01.456   Diploma
Master 508Mário Ramos GuerreiroBike Clube S.Brás 0113 00:00:07.27500:00:01.545   Diploma
Master 509Donatto MottolaBelive Palmeiras Village 0031 00:00:07.36700:00:01.637   Diploma
Master 5010José ReisGDBSPEDRO 0073 00:00:07.49900:00:01.769   Diploma
Master 5011José PereiraCRIRA -Aljustrel 0241 00:00:07.93000:00:02.200   Diploma
Master 5012José Francisco C. FernandesAndré/NI.FI.ÍR- 0315 00:00:08.46900:00:02.739   Diploma
Master 5013Paulo Fernando da cruz gonçalvesGDBSPEDRO 0155 00:00:08.50300:00:02.773   Diploma
Master 5014Mário Rui Fernandes Eugénio individual 0273 00:00:08.72400:00:02.994   Diploma
Master 5015Raul SilvaBelive Palmeiras Village 0027 00:00:08.79000:00:03.060   Diploma
Master 5016Orlando A. CostaIndividual 0238 00:00:08.80800:00:03.078   Diploma
Master 5017Carlos MarquesIdividual 0264 00:00:09.04100:00:03.311   Diploma
Master 5018FERNANDO CAMPOSBtt R 1º de Maio 0203 00:00:09.24500:00:03.515   Diploma
Master 5019Guilherme Dias B.V.Lagos 0093 00:00:09.55900:00:03.829   Diploma
Master 5020António LopesIndividual 0311 00:00:09.74000:00:04.010   Diploma
Master 5021Fernando EncarnaçãoClube Btt Odemira 0209 00:00:10.31700:00:04.587   Diploma
Master 5022António M. VarelaGrupo BTT os Marafades 0187 00:00:10.89700:00:05.167   Diploma
Master 5023Vitor Correiaindividual 0071 00:00:11.11700:00:05.387   Diploma
Master 5024Rui PintoBelive Palmeiras Village 0035 00:00:12.21600:00:06.486   Diploma
Master 5025José Duarteindividual 0006 00:00:12.48500:00:06.755   Diploma
Master 5026Fernando VilhenaOs Chaparros Btt Team 0169 00:00:12.84500:00:07.115   Diploma
Master 5027Manuel FlaminioBelive Palmeiras Village 0033 00:00:13.14300:00:07.413   Diploma
Masters F1NATALIA MENDESBike Clube S.Bras 0267 00:00:06.249 ----   Diploma
Masters F2Maria CravoIndividual 0002 00:00:07.11000:00:00.861   Diploma
Masters F3Ana ReisGDBSPEDRO 0074 00:00:07.34800:00:01.099   Diploma
Masters F4Monica SebastiaoGDBSPEDRO 0010 00:00:07.49000:00:01.241   Diploma
Masters F5Carmelita Maria Prata Lourenço AntonioGrupo de Btt " Os Marafades " 0158 00:00:08.20200:00:01.953   Diploma
Masters F6Patrícia Isabel Santos Teixeira onebike 0086 00:00:09.78100:00:03.532   Diploma
Masters F7Maria Alexandra DomingosOnebike 0293 00:00:09.79000:00:03.541   Diploma
Masters F8Patrícia GrelhaTemivel`Atalaia 0164 00:00:10.81100:00:04.562   Diploma
Masters F9Maria Conceição L. MartinsGrupo Btt os Marafades 0188 00:00:10.88900:00:04.640   Diploma
Masters F10Natália dos Santos GagoTemivels D`Atalaia 0216 00:00:11.08700:00:04.838   Diploma
Masters F11Anabela GuerreiroNoisy Family 0080 00:00:12.83700:00:06.588   Diploma
--Mario Maia AssunçãoQuinta dos Maias 0281 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Morgadopinhas bravas 0061 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Paulo CarreiroB.V.Lagos 0091 --:--:-- (NT) ----
Master 30--João SalgueiroFISH LEAGUE/REBENTA VALETAS/APALPA MACHOS 0135 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Jorge Miguel Do Monte GasparBTT BOAVISTA 0262 --:--:-- (NT) ----
Master 30--bruno Estêvão bttrilhos 0016 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos 0244 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Nuno silva ramosNao tem 0144 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Carlos CaldeiraABTTBG/café AVENIDA 0288 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Rui Miguel Cruz RosaFISH LEAGUE 0118 --:--:-- (NT) ----
Master 30--yonny domingues palmeiras belive 0036 --:--:-- (NT) ----
Master 30--João BicaBelive Palmeiras Village 0040 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Dominique MarquesEFAPEL 0283 --:--:-- (NT) ----
Master 40--jose lamynucleo btt bombeiros v.s.b. messinesd 0019 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Adérito Manuel da Silva Nogueira Temívels 0089 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Rui MarquesBTTRILHOS - LAGOA 0207 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Acácio SilvaATR - Algarve Trail Running 0058 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Fabiano MouzinhoFish league/Homens da Luta 0161 --:--:-- (NT) ----
Master 40--João José dos Santos SilvaTemivels atalaia 0160 --:--:-- (NT) ----
Master 40--José FôlhaBelive Palmeiras Village 0125 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Paulo SilvaBTTRILHOS LAGOA 0017 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Nuno Miguel Tomé Duarteindividual 0220 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Hélder da costa Só vai quem quer 0096 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Nelson Alves DomingosIndividual 0060 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Jorge AiresAssociação BTT Baixo Guadiana 0133 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Cristina AlfaceOs Chaparros Btt Team 0028 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Gica Aureliana GhioneaEFAPEL 0284 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1luis jorgeOurique Desportos Clube BTT 0143 00:00:07.839 ----   Diploma
2Helder Tiko FilipeGTC FCar 0025 00:00:07.90300:00:00.64   Diploma
3Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO 0194 00:00:08.12200:00:00.283   Diploma
4Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0286 00:00:08.14800:00:00.309   Diploma
5Nuno RochaBombeiros Vila do Bispo 0294 00:00:08.24800:00:00.409   Diploma
6marciobike clube sao bras 0115 00:00:08.62200:00:00.783   Diploma
7Fábio Miguel Rodrigues PaulinoBtt Quarteirense 0316 00:00:08.70300:00:00.864   Diploma
8Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0180 00:00:08.71500:00:00.876   Diploma
9Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal 0275 00:00:08.77600:00:00.937   Diploma
10Luis BorralhoBTT4EVER/Sopromar/G-Ride 0014 00:00:09.16700:00:01.328   Diploma
11Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0129 00:00:09.17400:00:01.335   Diploma
12David Valério BLive\CRIRA 0127 00:00:09.26100:00:01.422   Diploma
13IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0102 00:00:09.26900:00:01.430   Diploma
14Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team 0256 00:00:09.27600:00:01.437   Diploma
15Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI 0287 00:00:09.28100:00:01.442   Diploma
16ANTÓNIO MESTREBTT Terras Loulé/BPI 0239 00:00:09.28700:00:01.448   Diploma
17PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0103 00:00:09.29300:00:01.454   Diploma
18Paulo EmidioLarga a Roda 0232 00:00:09.46100:00:01.622   Diploma
19Nuno CamposPLANO B 0302 00:00:09.61200:00:01.773   Diploma
20Joao Franco(Ma)duros do pedal 0184 00:00:09.64100:00:01.802   Diploma
21Cristiano SantosTeamBarsix / A A Almádena 0172 00:00:09.65000:00:01.811   Diploma
22Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL 0146 00:00:09.65800:00:01.819   Diploma
23Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0251 00:00:09.66600:00:01.827   Diploma
24FERNANDO M. SILVAMARAFADES 0063 00:00:09.69400:00:01.855   Diploma
25Ricardo Raposo24H ALTIMETRIA 0291 00:00:09.72300:00:01.884   Diploma
26PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS 0119 00:00:09.73200:00:01.893   Diploma
27Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0290 00:00:09.83200:00:01.993   Diploma
28Carlos Alberto Pereira24H Altimetria 0098 00:00:09.84000:00:02.001   Diploma
29Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa 0069 00:00:09.91300:00:02.074   Diploma
30Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 0319 00:00:09.92400:00:02.085   Diploma
31Teresa Alexandra FernandesDuraizos 0191 00:00:09.97000:00:02.131   Diploma
32Hernani FroomeFish League Homens da luta 0227 00:00:10.00000:00:02.161   Diploma
33RUI OLIVEIRA COMPORTAcegonhas do sado btt team 0141 00:00:10.00700:00:02.168   Diploma
34Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0186 00:00:10.01600:00:02.177   Diploma
35Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0157 00:00:10.12000:00:02.281   Diploma
36arnaldo AssunçãoIndividual 0009 00:00:10.25500:00:02.416   Diploma
37ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT 0065 00:00:10.27600:00:02.437   Diploma
38Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team 0121 00:00:10.29100:00:02.452   Diploma
39Martin RandallFocus 29er 0011 00:00:10.46200:00:02.623   Diploma
40Armando SilvaSilbalgar 0013 00:00:10.47700:00:02.638   Diploma
41João SoaresCRIRA - Aljustrel 0182 00:00:10.52000:00:02.681   Diploma
42David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31 0109 00:00:10.71500:00:02.876   Diploma
43Cristóvão SoaresCRIRA 0152 00:00:10.72200:00:02.883   Diploma
44Lee Eatonindividual 0134 00:00:10.73100:00:02.892   Diploma
45MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI 0218 00:00:10.78000:00:02.941   Diploma
46André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 0156 00:00:10.78600:00:02.947   Diploma
47Rui PintoIndividual 0056 00:00:10.79200:00:02.953   Diploma
48Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance 0252 00:00:10.87100:00:03.032   Diploma
49Ezequiel José Canteiro AndréIndividual 0149 00:00:10.97500:00:03.136   Diploma
50Ricardo CesarioClube Btt Odemira 0195 00:00:11.06500:00:03.226   Diploma
51Licinio CamposClube Btt Odemira 0174 00:00:11.07200:00:03.233   Diploma
52Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0185 00:00:11.09400:00:03.255   Diploma
53Rui Patrício C A Silvestre24h Altimetria 0243 00:00:11.15500:00:03.316   Diploma
54Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria 0045 00:00:11.16600:00:03.327   Diploma
55PAULO JORGE SILVA MENDES24 HORAS ALTIMERTIA 0084 00:00:11.17600:00:03.337   Diploma
56Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA 0044 00:00:11.18500:00:03.346   Diploma
57Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense 0055 00:00:11.28700:00:03.448   Diploma
58Antonio jose Dos Santos FelicianoMonte Figo Team 0245 00:00:11.30000:00:03.461   Diploma
59Nelson Dias Lopes MartinsMonte Figo Team 0261 00:00:11.30600:00:03.467   Diploma
60Manuel Santos Silvestre24 Horas Altimetria 0067 00:00:11.38200:00:03.543   Diploma
61Ricardo Silvaindividual 0112 00:00:11.38800:00:03.549   Diploma
62Luis NunesIndividual 0126 00:00:11.43100:00:03.592   Diploma
63JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial 0235 00:00:11.54000:00:03.701   Diploma
64MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0234 00:00:11.55000:00:03.711   Diploma
65TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM 0105 00:00:11.65400:00:03.815   Diploma
66Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM 0301 00:00:11.66100:00:03.822   Diploma
67Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos 0193 00:00:11.66800:00:03.829   Diploma
68Vasco LagartoDuraizos 0192 00:00:11.67500:00:03.836   Diploma
69Luis Fernando da CruzONEBIKE 0111 00:00:11.71900:00:03.880   Diploma
70David CarapinhaCrira - Aljustrel 0138 00:00:11.73900:00:03.900   Diploma
71Luis Miguel Dias LourençoIndividual 0047 00:00:11.77200:00:03.933   Diploma
72Paulo GamaMaganos 0029 00:00:11.78200:00:03.943   Diploma
73JOSE DOMINGOSCOXOS DO PEDAL 0094 00:00:11.86800:00:04.029   Diploma
74António VicenteCoxos do Pedal 0075 00:00:11.87400:00:04.035   Diploma
75Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 0265 00:00:11.87900:00:04.040   Diploma
76Jorge MarquesCoxos do Pedal 0306 00:00:11.89100:00:04.052   Diploma
77António BarradasClube Btt Odemira 0173 00:00:11.91600:00:04.077   Diploma
78André CasanovaIndividual 0012 00:00:12.05600:00:04.217   Diploma
79Nuno SoaresClube BTT Amigos de Albufeira 0242 00:00:12.18900:00:04.350   Diploma
80Rui RicardoClube btt amigos de Albufeira 0246 00:00:12.24800:00:04.409   Diploma
81Ally MartinsCBTTAA 0263 00:00:12.25500:00:04.416   Diploma
82ANDRE PACHECOMARAFADES 0320 00:00:12.29700:00:04.458   Diploma
83José Augusto Alves da CruzClube Btt Odemira 0175 00:00:12.48000:00:04.641   Diploma
84Miriam Duarte BritoBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0318 00:00:12.51700:00:04.678   Diploma
85Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team 0153 00:00:12.53100:00:04.692   Diploma
86Gary Hallindividual 0100 00:00:12.67200:00:04.833   Diploma
87Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria 0237 00:00:12.74600:00:04.907   Diploma
88André Rosendo Mealhamalandros btt 0054 00:00:13.32000:00:05.481   Diploma
89Hugo Fialho24H ALTIMETRIA 0064 00:00:13.45700:00:05.618   Diploma
90Raquel trindade24HAltimetria 0050 00:00:13.46400:00:05.625   Diploma
91Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria 0179 00:00:13.47100:00:05.632   Diploma
92André Bras Crira 0285 00:00:13.57800:00:05.739   Diploma
93Lee Goughindividual 0099 00:00:13.59400:00:05.755   Diploma
94Nick Meekindividual 0101 00:00:13.60300:00:05.764   Diploma
95Luis ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana 0095 00:00:13.63700:00:05.798   Diploma
96Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA 0042 00:00:13.64800:00:05.809   Diploma
97Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 0123 00:00:13.65600:00:05.817   Diploma
98Carla Isaura Cardoso Mocho24 H de Altimetria 0236 00:00:14.02600:00:06.187   Diploma
99Rogério Santos24 Horas Altimetria 0303 00:00:14.03500:00:06.196   Diploma
100António Salvador AlmeidaQuarteira Bike Team 0217 00:00:14.60700:00:06.768   Diploma
101Nuno FavinhaGadag 0317 00:00:14.61600:00:06.777   Diploma
--RICARDO COSTAGPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0307 --:--:-- (NT) ----
--Nick RogersIndividual 0110 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIOGPP 0305 --:--:-- (NT) ----
--Gianna Domenicaindependiente 0308 --:--:-- (NT) ----
--Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 0309 --:--:-- (NT) ----
--Luis ConceiçãoGDBSPEDRO 0015 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Capela GPP Portelas de Lagos 0154 --:--:-- (NT) ----
--Cátia MirandaPapa-léguas 0299 --:--:-- (NT) ----
--Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA 0295 --:--:-- (NT) ----
--João Jorge Rolão Vinhas Reis24H Altimetria 0041 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B 0117 --:--:-- (NT) ----
--Luís Filipe bike clube de são Brás/ebike 0268 --:--:-- (NT) ----
--francisco mateusgrupo btt os marafados 0247 --:--:-- (NT) ----
--Jorge BonachoPenhas-Btteam.com 0222 --:--:-- (NT) ----
--Olga StaciAlgarserra BTT 0066 --:--:-- (NT) ----
--Ilidio CarvalhoGPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados 0228 --:--:-- (NT) ----
--Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 --:--:-- (NT) ----
--Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0230 --:--:-- (NT) ----
--NUNO PILOTO24H ALTIMETRIA 0072 --:--:-- (NT) ----
--Mariano PietrowskiBtt Algoz 0092 --:--:-- (NT) ----
--Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa 0178 --:--:-- (NT) ----
--Marco Lima24H Altimetria 0043 --:--:-- (NT) ----
--gentil mestregrupo btt os marafados 0248 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Marques da CostaGrupo Desportivo Santa Cruz 0176 --:--:-- (NT) ----
--ReservaReserva 0005 --:--:-- (NT) ----
--Tiago BorbaBTT4ever/Sopromar 0219 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CravinhoGPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados 0270 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel Caixinha24H Altimetria 0046 --:--:-- (NT) ----
--pedro espadinhaBttrilhos - lagoa 0276 --:--:-- (NT) ----
--Diogo CustódioIndividual 0165 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 55km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Ezequiel José Canteiro AndréIndividual 0149 00:00:10.975 ----   Diploma
2Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 0185 00:00:11.09400:00:00.119   Diploma
3Manuel Santos Silvestre24 Horas Altimetria 0067 00:00:11.38200:00:00.407   Diploma
Elites F1Raquel trindade24HAltimetria 0050 00:00:13.464 ----   Diploma
Elites M1Helder Tiko FilipeGTC FCar 0025 00:00:07.903 ----   Diploma
Elites M2marciobike clube sao bras 0115 00:00:08.62200:00:00.719   Diploma
Elites M3Joao Franco(Ma)duros do pedal 0184 00:00:09.64100:00:01.738   Diploma
Elites M4PEDRO SILVABIKE CLUBE S. BRAS 0119 00:00:09.73200:00:01.829   Diploma
Elites M5Andre Cabrita luisbttrilhos lagoa 0069 00:00:09.91300:00:02.010   Diploma
Elites M6Pedro Miguel GuerreiroQuarteira Bike Team 0121 00:00:10.29100:00:02.388   Diploma
Elites M7Luis NunesIndividual 0126 00:00:11.43100:00:03.528   Diploma
Elites M8David CarapinhaCrira - Aljustrel 0138 00:00:11.73900:00:03.836   Diploma
Elites M9André CasanovaIndividual 0012 00:00:12.05600:00:04.153   Diploma
Elites M10ANDRE PACHECOMARAFADES 0320 00:00:12.29700:00:04.394   Diploma
Elites M11André Rosendo Mealhamalandros btt 0054 00:00:13.32000:00:05.417   Diploma
Master 301luis jorgeOurique Desportos Clube BTT 0143 00:00:07.839 ----   Diploma
Master 302Max Edgar Moreno MartinsMAX DRUM / DRUM SCHOOL OLHÃO 0194 00:00:08.12200:00:00.283   Diploma
Master 303Humberto Jose Leandro FernandesBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0286 00:00:08.14800:00:00.309   Diploma
Master 304Nuno RochaBombeiros Vila do Bispo 0294 00:00:08.24800:00:00.409   Diploma
Master 305Fábio Miguel Rodrigues PaulinoBtt Quarteirense 0316 00:00:08.70300:00:00.864   Diploma
Master 306Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0180 00:00:08.71500:00:00.876   Diploma
Master 307Luis BorralhoBTT4EVER/Sopromar/G-Ride 0014 00:00:09.16700:00:01.328   Diploma
Master 308Carlos LeitãoGDBSPEDRO 0129 00:00:09.17400:00:01.335   Diploma
Master 309David Valério BLive\CRIRA 0127 00:00:09.26100:00:01.422   Diploma
Master 3010Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team 0256 00:00:09.27600:00:01.437   Diploma
Master 3011Décio Alexandre de Brito DouradoBtt Loulé / BPI 0287 00:00:09.28100:00:01.442   Diploma
Master 3012PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0103 00:00:09.29300:00:01.454   Diploma
Master 3013Paulo EmidioLarga a Roda 0232 00:00:09.46100:00:01.622   Diploma
Master 3014Cristiano SantosTeamBarsix / A A Almádena 0172 00:00:09.65000:00:01.811   Diploma
Master 3015Nelson Jorge Simões DuarteINDIVIDUAL 0146 00:00:09.65800:00:01.819   Diploma
Master 3016Nuno LouçãoSó Vai Quem Quer 0251 00:00:09.66600:00:01.827   Diploma
Master 3017Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 0290 00:00:09.83200:00:01.993   Diploma
Master 3018João SoaresCRIRA - Aljustrel 0182 00:00:10.52000:00:02.681   Diploma
Master 3019Cristóvão SoaresCRIRA 0152 00:00:10.72200:00:02.883   Diploma
Master 3020André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 0156 00:00:10.78600:00:02.947   Diploma
Master 3021Licinio CamposClube Btt Odemira 0174 00:00:11.07200:00:03.233   Diploma
Master 3022Ricardo Silvaindividual 0112 00:00:11.38800:00:03.549   Diploma
Master 3023TELMO SANTOSOS CHAPARROS BTT TEAM 0105 00:00:11.65400:00:03.815   Diploma
Master 3024Diogo Miguel Domingos FrasquilhoDuraizos 0193 00:00:11.66800:00:03.829   Diploma
Master 3025Vasco LagartoDuraizos 0192 00:00:11.67500:00:03.836   Diploma
Master 3026Miriam Duarte BritoBCF/ALGARVE BIKE CHALLENG/ARTBOBY 0318 00:00:12.51700:00:04.678   Diploma
Master 3027André Bras Crira 0285 00:00:13.57800:00:05.739   Diploma
Master 3028Rogério Santos24 Horas Altimetria 0303 00:00:14.03500:00:06.196   Diploma
Master 401Joaquim Manuel Campos ViegasCoxos do Pedal 0275 00:00:08.776 ----   Diploma
Master 402ANTÓNIO MESTREBTT Terras Loulé/BPI 0239 00:00:09.28700:00:00.511   Diploma
Master 403Nuno CamposPLANO B 0302 00:00:09.61200:00:00.836   Diploma
Master 404FERNANDO M. SILVAMARAFADES 0063 00:00:09.69400:00:00.918   Diploma
Master 405Ricardo Raposo24H ALTIMETRIA 0291 00:00:09.72300:00:00.947   Diploma
Master 406Carlos Alberto Pereira24H Altimetria 0098 00:00:09.84000:00:01.064   Diploma
Master 407Paulo SantosGrupo Btt " Os Marafades" 0319 00:00:09.92400:00:01.148   Diploma
Master 408Hernani FroomeFish League Homens da luta 0227 00:00:10.00000:00:01.224   Diploma
Master 409RUI OLIVEIRA COMPORTAcegonhas do sado btt team 0141 00:00:10.00700:00:01.231   Diploma
Master 4010Luís Miguel Furtado AntónioGrupo de Btt " Os Marafades " 0157 00:00:10.12000:00:01.344   Diploma
Master 4011ABEL MONTEIRO CARVALHOAlgarserra BTT 0065 00:00:10.27600:00:01.500   Diploma
Master 4012David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR pedais da taberna 31 0109 00:00:10.71500:00:01.939   Diploma
Master 4013Lee Eatonindividual 0134 00:00:10.73100:00:01.955   Diploma
Master 4014Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance 0252 00:00:10.87100:00:02.095   Diploma
Master 4015Ricardo CesarioClube Btt Odemira 0195 00:00:11.06500:00:02.289   Diploma
Master 4016Rui Patrício C A Silvestre24h Altimetria 0243 00:00:11.15500:00:02.379   Diploma
Master 4017Vasco Humberto da Silva Aguas Messias24 Horas Altimetria 0045 00:00:11.16600:00:02.390   Diploma
Master 4018PAULO JORGE SILVA MENDES24 HORAS ALTIMERTIA 0084 00:00:11.17600:00:02.400   Diploma
Master 4019Antonio jose Dos Santos FelicianoMonte Figo Team 0245 00:00:11.30000:00:02.524   Diploma
Master 4020Nelson Dias Lopes MartinsMonte Figo Team 0261 00:00:11.30600:00:02.530   Diploma
Master 4021Alexandre FirminoOS CHAPARROS BTT TEAM 0301 00:00:11.66100:00:02.885   Diploma
Master 4022Luis Fernando da CruzONEBIKE 0111 00:00:11.71900:00:02.943   Diploma
Master 4023Luis Miguel Dias LourençoIndividual 0047 00:00:11.77200:00:02.996   Diploma
Master 4024Paulo GamaMaganos 0029 00:00:11.78200:00:03.006   Diploma
Master 4025JOSE DOMINGOSCOXOS DO PEDAL 0094 00:00:11.86800:00:03.092   Diploma
Master 4026António VicenteCoxos do Pedal 0075 00:00:11.87400:00:03.098   Diploma
Master 4027Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 0265 00:00:11.87900:00:03.103   Diploma
Master 4028Jorge MarquesCoxos do Pedal 0306 00:00:11.89100:00:03.115   Diploma
Master 4029Nuno SoaresClube BTT Amigos de Albufeira 0242 00:00:12.18900:00:03.413   Diploma
Master 4030José Augusto Alves da CruzClube Btt Odemira 0175 00:00:12.48000:00:03.704   Diploma
Master 4031Julio Cesar M. MartinsQuarteira Bike Team 0153 00:00:12.53100:00:03.755   Diploma
Master 4032Hugo Fialho24H ALTIMETRIA 0064 00:00:13.45700:00:04.681   Diploma
Master 4033Nuno Sérgio PeixotoBTT 24 Altimetria 0179 00:00:13.47100:00:04.695   Diploma
Master 4034Nick Meekindividual 0101 00:00:13.60300:00:04.827   Diploma
Master 4035Luis ConceiçãoAssociação btt baixo Guadiana 0095 00:00:13.63700:00:04.861   Diploma
Master 4036Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 0123 00:00:13.65600:00:04.880   Diploma
Master 4037António Salvador AlmeidaQuarteira Bike Team 0217 00:00:14.60700:00:05.831   Diploma
Master 4038Nuno FavinhaGadag 0317 00:00:14.61600:00:05.840   Diploma
Master 501Inácio SerralheiroRÓÓDINHAS / Santos Silva 0186 00:00:10.016 ----   Diploma
Master 502arnaldo AssunçãoIndividual 0009 00:00:10.25500:00:00.239   Diploma
Master 503Martin RandallFocus 29er 0011 00:00:10.46200:00:00.446   Diploma
Master 504Armando SilvaSilbalgar 0013 00:00:10.47700:00:00.461   Diploma
Master 505MáRIO HORTA FERNANDESBTT LOULé/BPI 0218 00:00:10.78000:00:00.764   Diploma
Master 506Rui PintoIndividual 0056 00:00:10.79200:00:00.776   Diploma
Master 507Dimas GuerreiroBTT- Quarteirense 0055 00:00:11.28700:00:01.271   Diploma
Master 508JOSE ALBERTO ROSARIO PIRESgd ameixial 0235 00:00:11.54000:00:01.524   Diploma
Master 509António BarradasClube Btt Odemira 0173 00:00:11.91600:00:01.900   Diploma
Master 5010Rui RicardoClube btt amigos de Albufeira 0246 00:00:12.24800:00:02.232   Diploma
Master 5011Gary Hallindividual 0100 00:00:12.67200:00:02.656   Diploma
Master 5012Lee Goughindividual 0099 00:00:13.59400:00:03.578   Diploma
Masters F1IRINA ROBERTA GARCIA COELHOBike Clube S.Brás/ Freebike Loulé / Coluer Bicycles 0102 00:00:09.269 ----   Diploma
Masters F2Teresa Alexandra FernandesDuraizos 0191 00:00:09.97000:00:00.701   Diploma
Masters F3Mónica Correia24 Horas ALTIMETRIA 0044 00:00:11.18500:00:01.916   Diploma
Masters F4MARIA TRINDADE PALMA VENANCIOgd ameixial 0234 00:00:11.55000:00:02.281   Diploma
Masters F5Ally MartinsCBTTAA 0263 00:00:12.25500:00:02.986   Diploma
Masters F6Ana Sofia José Cruz24 Horas Altimetria 0237 00:00:12.74600:00:03.477   Diploma
Masters F7Carla Eugenio24 HORAS ALTIMETRIA 0042 00:00:13.64800:00:04.379   Diploma
Masters F8Carla Isaura Cardoso Mocho24 H de Altimetria 0236 00:00:14.02600:00:04.757   Diploma
Elites F--Olga StaciAlgarserra BTT 0066 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Gianna Domenicaindependiente 0308 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Tiago BorbaBTT4ever/Sopromar 0219 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Diogo CustódioIndividual 0165 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Jorge BonachoPenhas-Btteam.com 0222 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Daniel Marques da CostaGrupo Desportivo Santa Cruz 0176 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Pedro CravinhoGPP - Talho do André / NI.FI.IR Pescados 0270 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Elvis PrataGARRA - ONEBIKE Portimão (Taça Onebike) 0229 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Pedro NunesBTTrilhos-Lagoa 0178 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Marco Lima24H Altimetria 0043 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Luis ConceiçãoGDBSPEDRO 0015 --:--:-- (NT) ----
Master 30--RICARDO COSTAGPP-Talho André/NI.FI.ÍR- PESCADOS 0307 --:--:-- (NT) ----
Master 30--Luis Guerreiro24 HORAS ALTIMETRIA 0295 --:--:-- (NT) ----
Master 40--francisco mateusgrupo btt os marafados 0247 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Rui Vicente Parreira ManuelOs Kotas 0309 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Jorge FigueiraGPP - Talho André/NI.FI.ÍR - Pescados 0230 --:--:-- (NT) ----
Master 40--PEDRO MIGUEL C. ARSÉNIOGPP 0305 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Mariano PietrowskiBtt Algoz 0092 --:--:-- (NT) ----
Master 40--NUNO PILOTO24H ALTIMETRIA 0072 --:--:-- (NT) ----
Master 40--gentil mestregrupo btt os marafados 0248 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Bruno Capela GPP Portelas de Lagos 0154 --:--:-- (NT) ----
Master 40--pedro espadinhaBttrilhos - lagoa 0276 --:--:-- (NT) ----
Master 40--Luís Filipe bike clube de são Brás/ebike 0268 --:--:-- (NT) ----
Master 50--João Jorge Rolão Vinhas Reis24H Altimetria 0041 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Ilidio CarvalhoGPP/Talho André/NI-Fi-IR- Pescados 0228 --:--:-- (NT) ----
Master 50--Nick RogersIndividual 0110 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Cátia MirandaPapa-léguas 0299 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Maria Manuel Caixinha24H Altimetria 0046 --:--:-- (NT) ----
Masters F--ReservaReserva 0005 --:--:-- (NT) ----
Masters F--Tânia Pinto RodriguesOS CHAPARROS BTT TEAM"/Plano B 0117 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)