Canha BTT 2016

ONDE?
Canha, Montijo, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 04 de Dezembro de 2016 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 30 de Novembro de 2016 às 09:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

BRINDES

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 941
Total Confirmados: 696

Percursos:

Confirmados 70Km Maratona: 216
Confirmados 35Km RAID: 0

Escalões:

Masc Escalão A: 23
Masc Escalão B: 73
Masc Escalão C: 86
Masc Escalão D: 28
Fem Escalão A: 0
Fem Escalão B: 5
Fem Escalão C: 0
Fem Escalão D: 1
Masc Escalão A: 0
Masc Escalão B: 0
Masc Escalão C: 0
Masc Escalão D: 0
Fem Escalão A: 0
Fem Escalão B: 0
Fem Escalão C: 0
Fem Escalão D: 0
Masc Escalão A: 88
Masc Escalão B: 218
Masc Escalão C: 241
Masc Escalão D: 107
Fem Escalão A: 14
Fem Escalão B: 12
Fem Escalão C: 11
Fem Escalão D: 5
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva Masc Escalão D 0010 70Km Maratona
Jorge Silva Sezinando Mabecos do Pedal Masc Escalão C Confirmado
Rodolfo Dias Yakima MTB Team Masc Escalão C 0016 70Km Maratona
Guilherme Oliveira BTTALEMBRANÇA Masc Escalão C 0449 70Km Maratona
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa Masc Escalão B Confirmado
Vasco Nobre Foguetes de Pegões Masc Escalão C
José Carvalho individual Masc Escalão D
Armindo Castelo Bento Individual Masc Escalão D Confirmado
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Associação 20Km de Almeirim Masc Escalão B Confirmado
André Filipe Pereira Individual Masc Escalão A Confirmado
Joaquim Manuel Jesus Oliveira Cria impacto team Masc Escalão C 0013 70Km Maratona
Rui Marques mudedideias.com Masc Escalão C
luis marques B.V.Canha Masc Escalão B Confirmado
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - SFP Loureiros Palmela Masc Escalão D Confirmado
Ricardo Alegria PDZ bike team Masc Escalão B
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Masc Escalão B 0006 70Km Maratona
Daniel Alves Foguetes de Pegões Masc Escalão B Confirmado
MARIANO VALENTIM btt alvaladense Masc Escalão C
Aristides Valongo Bordalo individual Masc Escalão C 0014 70Km Maratona
Ana Carrasco Go Girls Fem Escalão B 0325 70Km Maratona
RUI Manuel Nunes furões do alentejo Masc Escalão B 0670 70Km Maratona
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Grade Certa BTT Masc Escalão C 0021 70Km Maratona
Fernando Sereno Mabecos do pedal Masc Escalão B Confirmado
Paulo Duarte bttorange byke mania Masc Escalão C 0044 70Km Maratona
Ricardo "RaCCeR" André #NQSF Masc Escalão A Confirmado
Carlos Caneira Na rota da bifana em BTT Masc Escalão B Confirmado
Orlando Almeida Clube de Ciclismo Aldeia de Paio Pires Masc Escalão B Confirmado
Eulálio Peixe Glória Btt "Na rota da bifana" Masc Escalão C
João Marta B.V.Rio Maior Masc Escalão D 70Km Maratona
Marco Carvalho Teles Individual Masc Escalão B
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal Masc Escalão B
joao pereira team escala visual Masc Escalão B
Lúcia Cristina Hilário Cruz Gaisita Go Girls Fem Escalão B 0077 70Km Maratona
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha Masc Escalão A Confirmado
Hugo Carvalho JORBI/CHIMPANZEEBAR Masc Escalão B 0002 70Km Maratona
RUBEN GUERREIRO Axeon team Masc Escalão A Confirmado
Francisco Guerreiro Paio pires Masc Escalão A 0005 70Km Maratona
António Manuel Candeias Guerreiro Individual Masc Escalão D Confirmado
Rafa Oliveira team btt otis Masc Escalão C
Mario Rui Norberto Btt Urd Tires Masc Escalão B 0622 70Km Maratona
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro AREPA/BTT Masc Escalão D Confirmado
Rui Jorge Nunes Nabiço Nabiços bike team. ..ribapedal Masc Escalão B Confirmado
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço Nabiços bike team. ..ribapedal Fem Escalão B Confirmado
Francisco Silveira ESEGUR Masc Escalão C Confirmado
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro Masc Escalão C
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos Masc Escalão B
Florbela Vicente Fernandes Elas & Eles Fem Escalão C Confirmado
Luis Umbelino MTMBIKETEAM Masc Escalão C 0496 70Km Maratona
Paulo Monteiro Ginásio Vivência Explosiva Masc Escalão C Confirmado
Pedro Miguel F. SIlva Santos Team Pirata Masc Escalão B Confirmado
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa Masc Escalão B
JÚLIO AUGUSTO RAMOS ÍNDIVIDUAL Masc Escalão D
MICAEL ALMEIDA ( MYKA ) CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Masc Escalão B 0506 70Km Maratona
Edgar Andrade Campos individual Masc Escalão C 0018 70Km Maratona
Rui M Costa Morais Pó e Lama Masc Escalão C Confirmado
Ricardo Guilherme de Sousa Almeida Individual Masc Escalão B Confirmado
Jorge Vieira Freitas Individual Masc Escalão B
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas Masc Escalão C Confirmado
BRUNO Ricardo CANDEIAS Tingas Masc Escalão B Confirmado
Alexandre Ferreira Casimiro Individual Masc Escalão C Confirmado
Alfredo Manuel Ferreira O ALF.-BMC-DINAZOO Masc Escalão D Confirmado
FILIPE COELHO Clube BTT Grândola Masc Escalão B Confirmado
Rui Miguel Maio saltapoçinhas btt Masc Escalão C Confirmado
Pedro Barroso 100% Montijo Masc Escalão C Confirmado
Manuel Leitão Tal Tá Hãã Masc Escalão C Confirmado
Hélder Frias Mini Team Masc Escalão B 0023 70Km Maratona
António Sanches Pinheiro BTT URD Tires Masc Escalão D 0026 70Km Maratona
Rui Lopes team laverde Masc Escalão B Confirmado
Claudio Luis Venancio Silva BTT Pax Trilhos Masc Escalão C 70Km Maratona
António Rui Pedralva Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo Masc Escalão D Confirmado
Carlos Alberto Trindade SuperBike Team Masc Escalão C
António Manuel Flores Casa Cultura Corval Masc Escalão C
Daniel Costa Franco Peniche Bike Riders / Academia do Pro Masc Escalão B 70Km Maratona
Marilene Carvalho Elas&Eles Fem Escalão B Confirmado
Jose Pedro Dias Btt Venda do Alcaide Masc Escalão B Confirmado
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual Masc Escalão C Confirmado
Francisco Carapetudo MTM Bike Team Masc Escalão A Confirmado
Sergio António Fernandes BTT PAX TRILHOS Masc Escalão B 70Km Maratona
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike Masc Escalão B 70Km Maratona
Bruno José Peralta Oliveira BTT Canha/Rotas e Sistemas Masc Escalão C 0050 70Km Maratona
Marco Cerruti Elas & Eles Masc Escalão B Confirmado
Antonio Joao Nunes Aldeias b v canha Masc Escalão D 0041 70Km Maratona
João Figueiras Team AvenTTura / mtmbiketeam Masc Escalão B Confirmado
PEDRO GUILHERME ( Nhã) Team Bioplanta/Terrapro Masc Escalão C
Marco António João Btt minirosca Masc Escalão A 0212 70Km Maratona
Marco Almeida Racing Bikes - Olympia - Portugal Masc Escalão B 70Km Maratona
Dário Miguel A. Carvalho Individual Masc Escalão C
Eduardo Florindo Epic Arrabida Sports Masc Escalão D
Luís S. Martins CSS Pinhal de Frades Masc Escalão C 0388 70Km Maratona
João Miguel dos Santos Silva Individual Masc Escalão A 70Km Maratona
Jéssica Benedita Vicente de Lopes Colipneus (euromaster) Masc Escalão C Confirmado
Lula Freitas Ferreira NEWMOVE - Personal Trainer Fem Escalão C Confirmado
Jorge Góis Góis NEWMOVE - Personal Trainer Masc Escalão C Confirmado
HENRIQUE SANTOS AREPA BTT Masc Escalão B Confirmado
Claudio Ferreira Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
Vitor Hugo Tomás Romão Scuderia Dura / FIP / Rofxtreme Bike Masc Escalão B 70Km Maratona
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports Masc Escalão B
Fábio Antunes Individual Masc Escalão A Confirmado
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas Masc Escalão C
Gonçalo Nuno Descalço Individual Masc Escalão B
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam Masc Escalão B
João Bruno Ribeiro racingbikes Masc Escalão B 0034 70Km Maratona
Carlos Silva Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
Luis Lopes KBikes Masc Escalão D Confirmado
Horácio Silva Os Margaças Masc Escalão C Confirmado
Pedro Miguel da Silva Quintas Grade Certa/Clínica Hernâni Brôco Masc Escalão C 0043 70Km Maratona
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA MSLinces Masc Escalão B
Guilherme Gonçalves ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Masc Escalão C Confirmado
Nuno Paixão Grupo Desportivo de Alegrete BTT Masc Escalão B
Miguel Amâncio S.Bernardino Masc Escalão A Confirmado
Carlos Manuel Gonçalves Estrelas do Feijó Masc Escalão C 0701 70Km Maratona
Nelson Manuel silva Januario Estrelas do Feijó Masc Escalão B 0666 70Km Maratona
Fernando Almeida Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
João Neto ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masc Escalão C Confirmado
Luís Pedro Miranda da Silva Loureiro individual Masc Escalão C Confirmado
João Augusto Dias da Silva Individual Masc Escalão C
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura Masc Escalão C
Fábio Piteira MTM Bike Team Masc Escalão A Confirmado
VASCO MIRANDA MANUEL LOPES individual Masc Escalão D Confirmado
Luis Manuel Martins da Silva R.A.L.O. Masc Escalão C 0038 70Km Maratona
Elizabeth Silva Elas & Eles Fem Escalão C Confirmado
Carlos Grilo Elas & Eles Masc Escalão C Confirmado
André Alexandre Gonçalves A.C. Fidalbyke Masc Escalão B
João Anselmo Canteiro individual Masc Escalão D Confirmado
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual Masc Escalão B Confirmado
Hilário Silva Soares Mais Pedal / HSS Masc Escalão D 0551 70Km Maratona
Miguel Fragoso Vulcanizadora Fragoso e Filhos/bike4life Masc Escalão A 0030 70Km Maratona
Filipe Amorim ABTT Masc Escalão C Confirmado
Carlos Alberto Marques Gomes individual Masc Escalão C
António J. Azenha Santos individual Masc Escalão D
Tânia Oliveira individual Fem Escalão B
Miguel Gabriel Individual Masc Escalão B
José João Pombas Caniço CHARNECOS BIKE TEAM Masc Escalão C Confirmado
joaquim jose monteiro w10GR Masc Escalão D 70Km Maratona
Jorge Miguel Lapão Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team Masc Escalão C
Helder António Ventura CANDEIAS JUV. D. MELIDENSE Btt / Snack Bar PINHEIRO da CHAVE Masc Escalão C
Gonçalo Carvalho Lestre GDUAzoia Masc Escalão A
Rui Manuel Martins Rodrigues Single Track Team Masc Escalão B Confirmado
Joel Pinto AC Fidalbike Masc Escalão B
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz Masc Escalão C
Antonio Miranda PDZ BIKE TEAM Masc Escalão A
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM Masc Escalão C
Valter de Deus aranhois do asfalto btteam Masc Escalão B 70Km Maratona
João Duarte BTT ORANGE Masc Escalão C 0068 70Km Maratona
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines Masc Escalão B Confirmado
Anibal Carvalho BTTORANGE Masc Escalão D
Luís Filipe Carrapatoso BiciQuieta / SportBike Évora / CAIE - Centro de Assistência Informática de Évora Masc Escalão B
Paulo Vitor Peniche Bike Riders / Academia do Pro Masc Escalão C Confirmado
Artilio Batista Individual Masc Escalão D 70Km Maratona
Sergio Vitor Peniche Bike Riders /Academia Do Pro Masc Escalão C Confirmado
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura Masc Escalão D 0370 70Km Maratona
Pedro Santos Individual Masc Escalão A
Rui Santos Individual Masc Escalão B
António Piedade Romão Rota D'Ossa Masc Escalão C
Luis antonio agulha Aguias do pedal btt couco Masc Escalão C Confirmado
LUIS MORGADO Nutrimania Sports Nutrition Masc Escalão B Confirmado
Jorge Aldeias CAJ RAPOSA Masc Escalão C Confirmado
Ivan Manuel Roque individual Masc Escalão B Confirmado
Pedro Neves Bikers do Pior Masc Escalão B 0083 70Km Maratona
Jorge Mateus Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
Inácio Firmiano Duarte Pereira Peniche Bike Riders/Academia do Pro Masc Escalão C Confirmado
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior Masc Escalão C 0086 70Km Maratona
joao paiva Bikearena Masc Escalão C
BRUNO MIGUEL CANOILAS NETO Individual Masc Escalão B 0082 70Km Maratona
Carlos Augusto Pires Figueiredo individual Masc Escalão D
Mario Santos G.D. Santa Cruz/litoralmotors.pt Masc Escalão A 70Km Maratona
Luis Miguel Ferreira Crira- BTT Aljustrel Masc Escalão C 70Km Maratona
Manuel João V. Mendes jå tagarro Masc Escalão D Confirmado
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO Masc Escalão C Confirmado
José Manuel Capucho Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica Masc Escalão D Confirmado
Marco Manuel Alemão Pereira Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa Masc Escalão D
Carlos kavaleiro portelaBike Masc Escalão C 0064 70Km Maratona
Fábio Gonçalves Quebra Pedais Masc Escalão B
Vasco Esgueira Individual Masc Escalão C Confirmado
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Masc Escalão C 70Km Maratona
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL Masc Escalão B 70Km Maratona
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha Masc Escalão A Confirmado
José Luis Vieira fidalbyke Masc Escalão D
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA Masc Escalão C Confirmado
Francisco Manuel Fernandes 2Cycling Masc Escalão C 0140 70Km Maratona
Frederico Simões Bike Clinic Masc Escalão C Confirmado
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team Masc Escalão C
Sérgio Pinto individual Masc Escalão B Confirmado
valter inacio cria impacto team Masc Escalão B 0040 70Km Maratona
Claudia Alegria AC Fidalbyke Fem Escalão D 0117 70Km Maratona
Rui Pedro Machado Amante individual Masc Escalão B
Rui Alves Individual Masc Escalão C Confirmado
José Farinho Lopes ADFA-Tortas de Azeitão Masc Escalão D Confirmado
Dário Neves Ferreira individual Masc Escalão C 0687 70Km Maratona
Fernando Manuel Santos sousa AC Fidalbyke Masc Escalão C Confirmado
Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike Masc Escalão D Confirmado
Mario luis Individual Masc Escalão C Confirmado
Mário Luis Campos Escapada Verde - Ginásio Éden Sport Masc Escalão B Confirmado
Fabio Cadete Mais Pedal Montijo Masc Escalão B Confirmado
João Pedro Passos Pinto individual Masc Escalão A Confirmado
Jorge Manuel Mateus Rocha BTT - URD Tires Masc Escalão C 0453 70Km Maratona
nuno miguel silvestre Individual Masc Escalão B Confirmado
marco silva 360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal Masc Escalão A Confirmado
Bruno Veríssimo Peniche Bike Riders Masc Escalão B 70Km Maratona
César Martingil BIKE Clube de Portugal Masc Escalão A 0314 70Km Maratona
Bruno Alves Marateca Bike Team Masc Escalão B 0100 70Km Maratona
Vitor B.V.Canha Masc Escalão B Confirmado
Joao Oliveira (O pirata) Peniche Bike Riders/Academia do pro Masc Escalão D Confirmado
José Jeronimo Martins IDIVIDUAL Masc Escalão C
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE CICLOMANIA - Palmela Masc Escalão C Confirmado
Maria João Sérgio Fidalgo Individual-Promenade Fem Escalão C
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura Masc Escalão D
Bruno Zangado Foguetes de Pegões Masc Escalão B 70Km Maratona
Ana Cabral Foguetes de Pegões Fem Escalão B
Rui Jorge Patricio G. Miguel BUSCA TRILHOS ALCOCHETE Masc Escalão C 0420 70Km Maratona
Rui Miguel Delicado Nunes AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Masc Escalão C Confirmado
Rúben Rosário Craks do Pedal Coruche Masc Escalão A 0054 70Km Maratona
Joâo António Vicente Birra Almeida cria impacto team. Masc Escalão D 0063 70Km Maratona
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal Masc Escalão B Confirmado
Carlos Manuel Domingos Trindade Bikers Masc Escalão C 0055 70Km Maratona
Horácio Fernando Santos Oliveira Trindade Bikers Masc Escalão C 0065 70Km Maratona
Mario Mansinho AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Masc Escalão C Confirmado
Artur Pirraça Grifos Team Masc Escalão B Confirmado
Rui Eduardo Braz Guerreiro Grifos Team Masc Escalão C Confirmado
Gustavo Branquinho Grifos Team Masc Escalão C
José Nascimento Grifos Team Masc Escalão C
Pedro Perdigão GRIFOS TEAM Masc Escalão C
Hélio Louro Grifos Team Masc Escalão B Confirmado
Carlos Luz Bike4all.pt Masc Escalão C 0107 70Km Maratona
Vitor Manuel Dantas KombinaTeam/Roadforcyclingpt Masc Escalão C 0106 70Km Maratona
Rui Luis Carvalho Raposo Cria Impacto Masc Escalão B 0059 70Km Maratona
Carlos Soares Margacas Masc Escalão D
André Ferreira Domingos Trindade Bikers Masc Escalão B 0058 70Km Maratona
Jose Grilo Cria impacto team Masc Escalão D Confirmado
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE Masc Escalão B 70Km Maratona
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Já T'agarro Masc Escalão D Confirmado
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola Masc Escalão B
N. BORDA Fajarda Bike Friends Masc Escalão C Confirmado
Carlos Alberto Reis ABM/LIBERTY SEGUROS Masc Escalão D
Paulo Jorge Alves Trindade Bikers Masc Escalão C Confirmado
José Antonio Oliveira Silva ALPHA TEAM ALMEIRIM Masc Escalão D
Hélder Mendes A.C.Fidalbyke Masc Escalão C 70Km Maratona
Luis Pedro Ferreira da Costa SCALABITRILHOS Masc Escalão C Confirmado
Nuno Baiao Chokas Team Masc Escalão B
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo Masc Escalão C Confirmado
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual Masc Escalão B Confirmado
ANTONIO GONCALVES SKS Masc Escalão C 70Km Maratona
Bruno Canena XPTTEAM Masc Escalão B Confirmado
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO Masc Escalão C Confirmado
João André Balão Jesus Scapin Ciclopinhal Bike Store Masc Escalão A 0071 70Km Maratona
Rafael coradinho xxxxxxx Masc Escalão C
Pedro Jorge Goncalves INDIVIDUAL Masc Escalão D 0124 70Km Maratona
Paulo Jorge Lopes Pinto PRAFITCLUB Masc Escalão C Confirmado
Carlos Gouveia PóPetisko Masc Escalão C Confirmado
Jorge Barbosa Saltapocinhas B.T.T. Masc Escalão C Confirmado
Luís Leitão PóPetisko Masc Escalão B Confirmado
David Batista Busca Trilhos Team- Alcochete / MAIS PEDAL Masc Escalão A Confirmado
Paulo Pinto PENICHE BIKE RIDERS/ ACADEMIA DO PRO Masc Escalão D
Daniel Vieira AllBeBike Team Masc Escalão C Confirmado
Pedro Miguel Martins Nogueira Bikers do Pior Masc Escalão A 0126 70Km Maratona
FRANCISCO SANTOS PAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS Masc Escalão C Confirmado
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo Masc Escalão D Confirmado
Lucas Cidade Pinhal Marcelino GDUAZOIA Masc Escalão A Confirmado
Rui Miguel da Silva Monteiro Carcenter/BikeNutritionShop/LMPCSATELITE Masc Escalão B Confirmado
carlos barradas samora bike team Masc Escalão D Confirmado
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão D Confirmado
Maria Cravo Individual Fem Escalão D Confirmado
ilidio godinho alfaiate Casa do benfica de reguengos de monsaraz Masc Escalão D
Carlos Gertrudes ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto Masc Escalão D Confirmado
DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE DIONISIO UM BTTISTA DIFERENTE Masc Escalão B Confirmado
TONI FIFE PEREIRA INDIVIDUAL Masc Escalão B
Piet Groot Tigres do Pedal Masc Escalão D 70Km Maratona
Antonio Luis Gomes de Sousa SAMORA BIKE TEAM Masc Escalão D Confirmado
Nelson Caramelo Grifos Team Masc Escalão B Confirmado
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Masc Escalão B
Mário Nogueira Tigres do Pedal Masc Escalão D 70Km Maratona
Miguel Crispim individual Masc Escalão A Confirmado
Nuno Ferreira Vicente CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com Masc Escalão C 0278 70Km Maratona
PAULO COSTA BTTALEMBRANÇA Masc Escalão C 70Km Maratona
Carlos Silva Individual Masc Escalão C 0109 70Km Maratona
Ricardo Barreiros BOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL Masc Escalão B
Helio Miguel Dos Santos Videira M.S.VIDEIRA Masc Escalão B 70Km Maratona
Hugo Alexandre Barros GFAES Masc Escalão C
Ricardo Rocha SintraBikking/ASSRSB Masc Escalão B 0080 70Km Maratona
Joao Luis Fernades Pereira da Silveira G.F.A.E.S Masc Escalão C
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Individual Masc Escalão A
Leonardo Carvalho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Masc Escalão C 0294 70Km Maratona
Bruno Miguel Costa BTT - Bons trilhos e Tralhos Masc Escalão B 70Km Maratona
Luis Manuel da Trindade Ferro RacingBike Masc Escalão C 70Km Maratona
Tiago Mendes XPTTeam Masc Escalão B Confirmado
paulo ferreira BTTASCADUXICO Masc Escalão C Confirmado
Frederico Pinto Individual Masc Escalão D Confirmado
Paulo Jorge Branco Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Masc Escalão D 0085 70Km Maratona
Ricardo Miranda Single Track Team Masc Escalão B Confirmado
Bruno Isento Single Track Team Masc Escalão B Confirmado
Duarte Miranda Single Track Team Masc Escalão B Confirmado
josé manuel pereira da silva silva sem companhia Masc Escalão D Confirmado
Jorge Manuel Lagaro Pires CSS Pinhal de Frades Masc Escalão B 0144 70Km Maratona
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO CSS Pinhal de Frades Masc Escalão B 0669 70Km Maratona
paulo alexandre rodrigues matias FourWays Cycling team Masc Escalão A
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Go Bike Masc Escalão B
Abel Prada Lopez Single Track Team Masc Escalão B Confirmado
Jorge Carvalho JMB Estrelas Lisboa Masc Escalão C 0092 70Km Maratona
João Martins Bikers do Pior Masc Escalão D 0093 70Km Maratona
José Fernandes Individual Masc Escalão D Confirmado
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Masc Escalão B 0157 70Km Maratona
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano BIKERS DO PIOR Masc Escalão B 0125 70Km Maratona
Sérgio Gabriel Faria Oliveira individual Masc Escalão C 0421 70Km Maratona
Paulo Jorge João Henriques AREPA BTT Masc Escalão C Confirmado
Luis Fonseca Fonseca Masc Escalão B
Herculano Silva Carneiro Ninjas da Caparica Masc Escalão C 70Km Maratona
Joaquim Torres rebocho bike team Masc Escalão B
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama Masc Escalão C 0297 70Km Maratona
Diogo Filipe Cachão GDUAZOIA Masc Escalão A
David Fernandes Farinha APPA Team Masc Escalão B Confirmado
António Violante Samora Bike Team Masc Escalão D Confirmado
Nuno Teixeira Single Track Team Masc Escalão C Confirmado
Baltasar Manual Gonçalves Cortes Aventura Team Masc Escalão C Confirmado
Claudia Lourenço Patinhos da Arrábida Fem Escalão C Confirmado
Hélder Alexandre Rosinhas Cruz . Masc Escalão B Confirmado
João henriques Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Masc Escalão D Confirmado
AFONSO TELES Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Masc Escalão C Confirmado
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo Masc Escalão A 0098 70Km Maratona
João Carlos Palma Pina Cabral Individual Masc Escalão D
Armando Teixeira Individual Masc Escalão B
João fernandes OS ESTRELAS DA SERRA Masc Escalão C 0271 70Km Maratona
Luis M Boal BTT Extreme/Mais Pedal Masc Escalão B 0546 70Km Maratona
Paulo Albuquerque OS ESTRELAS DA SERRA Masc Escalão D 0175 70Km Maratona
Bruno Tavares Eu Masc Escalão B 0114 70Km Maratona
PEDRO ANTUNES OS ESTRELAS DA SERRA Masc Escalão C 70Km Maratona
José Rosa Serrano Martins ABTTs- SFPLoureiros-Palmela Masc Escalão D Confirmado
Henrique Gomes individual Masc Escalão C
Henrique Lourenco Mabecos do Pedal Masc Escalão B
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete Masc Escalão C
Virgilio Brito Arrabida Bikes Team Masc Escalão D 70Km Maratona
Manuel Luis Silva Porfirio Individual Masc Escalão D Confirmado
António João Mendes Cordeiro Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo Masc Escalão D Confirmado
Joaquim Figueiredo N10 bikeshop Masc Escalão D Confirmado
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro privado Masc Escalão B Confirmado
Hélder Matos Iniciados Masc Escalão A Confirmado
Rui Saraiva individual Masc Escalão C 0193 70Km Maratona
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Bikers do Pior Masc Escalão B 0204 70Km Maratona
Ricardo Jorge Pereira Ramos Individual Masc Escalão B 70Km Maratona
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca Masc Escalão D
José Manuel Reigada Individual Masc Escalão C Confirmado
Nuno Miguel Costa Fernandes Iniciados Masc Escalão B Confirmado
João Lopes Individual Masc Escalão B Confirmado
Georgino Faria Margaças Masc Escalão D Confirmado
LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA Masc Escalão C 0333 70Km Maratona
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara Marateca Bike Team Masc Escalão C 70Km Maratona
Claudio Miguel Fernandes individual Masc Escalão B Confirmado
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM Masc Escalão A
Rui Pereira AC Fidalbyke Masc Escalão C 0110 70Km Maratona
Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior Masc Escalão C 0210 70Km Maratona
António Rocha CIMO Masc Escalão D 70Km Maratona
Rui Miguel Paulos Prata Tinto cheio bike team Masc Escalão B Confirmado
nuno Miguel Pires Azevedo marateca bike team Masc Escalão B 70Km Maratona
Jorge Ramos Individual Masc Escalão C
Rogerio Ferreira Individual Masc Escalão C Confirmado
Luis Pegacho Clube MillenniumBCP Masc Escalão C Confirmado
Luis valente Sozinho Masc Escalão C Confirmado
Abel Martins Marques Bombeiros sapadores setubal Masc Escalão C
Andreia Martins Individual Fem Escalão A Confirmado
Filipe daniel raimundo Tingas Masc Escalão B Confirmado
Júlio Miguel Gomes da Conceição Team Pirata Masc Escalão B Confirmado
João soares Xixa team Masc Escalão B Confirmado
Miguel Ramos Águias de Alpiarça Masc Escalão B Confirmado
Tiago Miguel Silva Penedos Clube EDP Lisboa Masc Escalão A Confirmado
Cláudio Miguel Osório Mesquita Clube EDP Lisboa Masc Escalão B Confirmado
Filipe Marques Clube EDP Lisboa Masc Escalão B Confirmado
Marco Pereira Clube EDP Lisboa Masc Escalão D Confirmado
João Melo Clube EDP Lisboa Masc Escalão C Confirmado
José Carlos Arede Clube EDP Lisboa Masc Escalão C Confirmado
José Pedro Januário Cruz Clube EDP Lisboa Masc Escalão B Confirmado
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Clube EDP Lisboa Masc Escalão C Confirmado
Tiago Jorge Lourenço Fernandes Clube EDP Lisboa Masc Escalão B Confirmado
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0541 70Km Maratona
Claudio Trancadas 360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT Masc Escalão B Confirmado
Ricardo Salgueiro 360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT Masc Escalão A 0575 70Km Maratona
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C 70Km Maratona
Arnaldo Monteiro . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão D 0246 70Km Maratona
Luis Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão A Confirmado
Leonardo Sousa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão D 70Km Maratona
NUNO ALVES 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C Confirmado
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide BTT Canha Masc Escalão B Confirmado
Fábio Pimenta 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão A 70Km Maratona
Miguel Almeida Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 70Km Maratona
Filipe Pereira . 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0542 70Km Maratona
JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão D 0248 70Km Maratona
Helder Miguel Silva 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C Confirmado
Rui Amaro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0668 70Km Maratona
Luis Marques 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B 0289 70Km Maratona
NELSON BRITO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão B
Carla Guerreiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Fem Escalão C
Marta Borrego 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Fem Escalão B 70Km Maratona
Sandra Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Fem Escalão B Confirmado
João Verde Glória BTT / Furaestevas Masc Escalão C Confirmado
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Escalão B 0486 70Km Maratona
Luís Filipe Morgado 100% Team Montijo Masc Escalão D Confirmado
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
ANA MARGARIDA O Alvitejo Fem Escalão D Confirmado
Carlos Nogueira individual Masc Escalão B
Hugo Manuel Moreira BTTistas Masc Escalão B 0200 70Km Maratona
Victor José Ferreira Madureira Bikers do Pior Masc Escalão C Confirmado
Ricardo Cardoso Mabecos do Pedal Masc Escalão B Confirmado
Paulo Guilherme Gomes Canas Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão C Confirmado
Nuno Alexandre Barroso Vilhena Cria Impacto Team Masc Escalão C 70Km Maratona
Bruno Marques Mabecos do Pedal Masc Escalão B Confirmado
Filipe Nobre CicloPinhal Masc Escalão C 0431 70Km Maratona
Ana Correia RápoTacho Bike Team Fem Escalão A Confirmado
Tiago Dias RápoTacho Bike Team Masc Escalão A 0286 70Km Maratona
Eduardo Caeiro individual Masc Escalão C Confirmado
Horácio Mauricio Já T´Agarro Masc Escalão B 70Km Maratona
joaquim Demetrio particular Masc Escalão C Confirmado
Carlos Siopa CC BIKES Masc Escalão D 0265 70Km Maratona
João Nunes Arepa Btt Masc Escalão C Confirmado
Paulo André mansinho individual Masc Escalão B Confirmado
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team Masc Escalão D 0245 70Km Maratona
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team Masc Escalão C 0249 70Km Maratona
Paulo Sérgio Ferreira Dantas GRADE CERTA Masc Escalão C 0269 70Km Maratona
Nicolau Ribeiro de Melo Clube BTT Lisboa Masc Escalão B Confirmado
RUI SANTOS PELLEGRINI BROTHER Masc Escalão D 70Km Maratona
Tânia Serra ANDABike/Bicicletando Fem Escalão A Confirmado
joao francisco rodrigues martins individual Masc Escalão A 70Km Maratona
José Santos Foguetes de Pegões Masc Escalão C
Diogo Santos Foguetes de Pegões Masc Escalão A
David Domingues BTT - URD TIRES Masc Escalão A
Rafael Ferreira Reis W52-FCPorto-Porto Canal Masc Escalão A 0316 70Km Maratona
Paulo Jorge Matias Neves o meu grande amor o sporting c p Masc Escalão D
João Gomes Ginasio Vivencia Explosiva Masc Escalão D
Acácio Lagarto Individual Masc Escalão D
Helder M. Soares Palma Bike Team Masc Escalão B
LUIS GAIBINO ADN TRILHOS Masc Escalão C
Teresa Tampinho ADNTrilhos Fem Escalão C
NUNO SANTOS Nucleo BTT Orange Masc Escalão C
Pedro santos Nucleo BTT Orange Masc Escalão A
Sergio Silva XPTTeam Masc Escalão B Confirmado
Rui Henriques 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão B Confirmado
Manuel Oliveira Kombina Team Masc Escalão C Confirmado
Claudia Nabiço Nabiços bike team...ribapedal Fem Escalão A Confirmado
João Santana BTT - URD TIRES Masc Escalão D Confirmado
João Miguel Santana Marques Barão Individual Masc Escalão C Confirmado
Carlos Eduardo Dias Garcia individual Masc Escalão B 70Km Maratona
Pedro Palheta Individual Masc Escalão B Confirmado
Paulo Espadinha Arval Masc Escalão C Confirmado
Fabio Almeida Mesquita CSSPF Masc Escalão A 0142 70Km Maratona
Micael Fragoeiro 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão A Confirmado
José Guerreiro SE Masc Escalão C Confirmado
Gonçalo Carta 100Pressa/JA Construção Civil Masc Escalão B 0266 70Km Maratona
Jorge Almeida 100Pressa/JA Construção Civil Masc Escalão C 0267 70Km Maratona
Nuno Peres Gomes UTR95 Masc Escalão B 0202 70Km Maratona
Sérgio Manuel Bailão Correia Ms Linces Masc Escalão B
Nuno Miguel Alexandre MAIS PEDAL - Montijo Masc Escalão C 0544 70Km Maratona
Paulo Pardal Tal Tá Hãã Masc Escalão B Confirmado
Miguel Pardal Tal Tá Hãã Masc Escalão A Confirmado
Pedro cabrita Mais Pedal Masc Escalão B 0547 70Km Maratona
joao miguel ribeiro Ciclopinhal Masc Escalão A Confirmado
Gonçalo Marques Afonso 761 Masc Escalão B Confirmado
Rui De Almeida ADN Trilhos Masc Escalão A
Luis Costa BTT Figueirense Masc Escalão B 70Km Maratona
João Júlio Grácio Arepa BTT Masc Escalão D Confirmado
João André Arepa BTT Masc Escalão A Confirmado
Carlos Rocha Individual Masc Escalão B Confirmado
Mario Fernandes Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
Homero Custodio ABTT Masc Escalão D Confirmado
Sérgio Manuel Monteiro Batista Batista Bike Team Barreiro Masc Escalão B 0399 70Km Maratona
Jorge Figueiredo Mais Pedal Masc Escalão C 0548 70Km Maratona
Rui Lampreia ABTT Masc Escalão C
Bruno Nobre Solo Masc Escalão B Confirmado
Nuno ferreira Individual Masc Escalão C Confirmado
Dinis Neto AREPA BTT Masc Escalão C
João Fradique ADN Trilhos Masc Escalão A
Rui Neves Individual Masc Escalão C Confirmado
Vitor Gonçalves Individual Masc Escalão C Confirmado
Rui Moura Individual Masc Escalão B Confirmado
Filipe Monteiro Individual Masc Escalão C Confirmado
Cláudio Reis individual Masc Escalão C 70Km Maratona
Miguel Duarte Guerreiro Solo Masc Escalão B
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores/ Maispedal Masc Escalão B Confirmado
Pedro Fragoeiro 42 bike team/ARDUS Masc Escalão A Confirmado
Adriano Felix 42 bike team/ARDUS Masc Escalão A
ARMANDO JOSÉ B. A. L. PINTO CSS Pinhal de Frades - Ciclismo e Btt Masc Escalão C 0211 70Km Maratona
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team Masc Escalão B Confirmado
José Cipriano Moisés Bike4all.pt Masc Escalão D 0324 70Km Maratona
Rui João BTT Mini Roscas Masc Escalão B Confirmado
pedro jose delgado vicente BTT Mini Roscas Masc Escalão C 0167 70Km Maratona
Paulo António Játagarro Masc Escalão C Confirmado
Miguel David Játagarro Masc Escalão A Confirmado
sergio crispim G.D.M.-TeamAço Masc Escalão B Confirmado
Luisa Augusto Amigos da Buraca Fem Escalão D Confirmado
Maicon Onofre individual Masc Escalão B Confirmado
Rui Caleço Lopes BTT rotas e sistemas Masc Escalão A Confirmado
Jorge Gregorio CCD TRANQUILIDADE Masc Escalão B 0180 70Km Maratona
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike Homeostase RadioAlenquer Masc Escalão A
António Luis Ferreira SPEM Masc Escalão B 0188 70Km Maratona
José Galvão BFF - Bikers For Fun / Travelwings Masc Escalão C Confirmado
José Russo MAIS PEDAL - Montijo Masc Escalão C Confirmado
Carlos A. Oliveira Bestteam btt Masc Escalão B Confirmado
pedro soares academia bairro miranda/MAIS PEDAL Masc Escalão C Confirmado
Vitor Manuel Colaço Delgado Cristovão Bestteam Masc Escalão D
Rui Ribeiro Amigos da Buraca Masc Escalão B Confirmado
Paulo jose godinho freitas Individual Masc Escalão B
Filipe Bimba Taltáhã?! Masc Escalão B Confirmado
Luis Carlos Moura Almansor Bike Team Masc Escalão C Confirmado
João Pedro Moura Ptkickass Masc Escalão A Confirmado
A.Santos.F MabecosDoPedal Masc Escalão B Confirmado
Paulo Luis Oliveira BTTALEMBRANÇA Masc Escalão B Confirmado
Clemente Teles Rodrigues Clemente Rodrigues Masc Escalão D Confirmado
José Luís Brito Estrelas do Feijó Masc Escalão C
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0310 70Km Maratona
Pedro Alexandre Antunes Flintstones Bikers Masc Escalão C
Nuno Miguel Dias Arsénio CCD TRANQUILIDADE Masc Escalão C Confirmado
Gonçalo Esteves BTT MARINHAIS Masc Escalão B Confirmado
RUI DURO CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C 0365 70Km Maratona
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C Confirmado
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C 0364 70Km Maratona
Nuno Margaça C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD Masc Escalão C 0362 70Km Maratona
Paulo Quintans Clube de Ciclismo Marco Chagas Masc Escalão C Confirmado
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão C Confirmado
Carlos Marta CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão D 0360 70Km Maratona
Bruno Fonseca CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS Masc Escalão B 0359 70Km Maratona
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Escalão A Confirmado
pedro miguel pereira quintanilha garces branndoa Masc Escalão B Confirmado
José Luis Ramalho aguias do pedal -couço btt Masc Escalão D Confirmado
Diogo Filipe Pessoa Teixeira da Fonseca Pedais Voadores/Maispedal Masc Escalão B Confirmado
Nuno Canoa NMC Bike Team Masc Escalão B 70Km Maratona
Nuno Henrique Matos NaRoda Bike Team Masc Escalão B Confirmado
Nuno Duarte SERUL - Unidos de Leceia Masc Escalão C Confirmado
Emílio Filipe Alves Galhego SoloRider Masc Escalão C 70Km Maratona
Luis Dinis Indivudual Masc Escalão B 0563 70Km Maratona
Gil Gonçalves Trilho Perdido Eventos Masc Escalão B 0570 70Km Maratona
João Zuzarte Reis Penacova DH / U.D. Lorvanense Masc Escalão A
Mario Jorge Mira individual Masc Escalão D
PEDRO ALBERTO RH9 BIKE TEAM Masc Escalão B Confirmado
Ruben Fonseca Brandoa Masc Escalão B Confirmado
Bruno Goncalves NN Brandoa Masc Escalão A Confirmado
Sérgio Filipe Madeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET Masc Escalão B 0510 70Km Maratona
João Fanica Tinto Cheio Bike Team Tinto Masc Escalão C Confirmado
Rui Filipe Esteves Costa Estrelas do Feijó Masc Escalão B 70Km Maratona
ANTÓNIO LOURENÇO CICLOPINHAL - SCAPIN Masc Escalão C 0487 70Km Maratona
Tiago Álvaro individual Masc Escalão B 0490 70Km Maratona
OLIMPIO SANTOS individual Masc Escalão C 0473 70Km Maratona
Jorge Guerra Gomes Bestteam Masc Escalão C Confirmado
Débora Kyara de Pinho BTT-URD TIRES Masc Escalão B Confirmado
ANTONIO JORGE BARATA BTT - URD Tires Masc Escalão C Confirmado
Hugo Miguel Camões dos Santos individual Masc Escalão B Confirmado
Paulo Coelho 100MOTOR BTT Masc Escalão C 0533 70Km Maratona
Luis ferreira Individual Masc Escalão C Confirmado
João Sequeira Eletric Co Masc Escalão C 70Km Maratona
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete Masc Escalão D
Joao Soromenho Arval Masc Escalão C Confirmado
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal Masc Escalão C 70Km Maratona
Filipe Nunes Team Cerra Filas Masc Escalão C Confirmado
Luis Ganhao Team Liberato Masc Escalão B 70Km Maratona
Carlos Patarra Go Bike Masc Escalão C Confirmado
Paulo Almeida Individual Masc Escalão C Confirmado
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo Masc Escalão D Confirmado
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Fem Escalão B Confirmado
Celestino António Polvora Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo Masc Escalão D Confirmado
Gustavo Dias n/a Masc Escalão B Confirmado
Ricardo Filipe Fajarda Bike Friends Masc Escalão C Confirmado
ANDRÉ FILIPE CRISPIM Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS Masc Escalão A 0387 70Km Maratona
Rui Alexandre Oliveira NaRoda Bike Team Masc Escalão C Confirmado
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues Meu Super Avis Masc Escalão D Confirmado
Tiago Silva Samora Tribo Extreme Adventure Masc Escalão C
Andre Filipe Paquete Nutrimania.pt Masc Escalão A Confirmado
Rui Moreira Os Manos Masc Escalão B
Ricardo Moreira Os Manos Masc Escalão A
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0410 70Km Maratona
João Ferreira Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0332 70Km Maratona
Rui Braz Bazófias Team Masc Escalão B Confirmado
José Rafael Lima Alves Bagarinho Temos Tempo Masc Escalão A Confirmado
Nuno Alex Caeiro CCBTTELVAS Masc Escalão B Confirmado
Luis Morais Bazófias Team Masc Escalão B Confirmado
Pedro Grilo G.D.M.- TeamAço Masc Escalão C Confirmado
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio Masc Escalão B
Sérgio Raposo Paes Individual Masc Escalão B Confirmado
ANTONIO JOSE JESUS PAULINO CCDTMetroLX Masc Escalão D Confirmado
João Pedro de Almeida Lopes Martins da Cunha CCDTMetroLX Masc Escalão A Confirmado
JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHA CCDTMetroLX Masc Escalão D Confirmado
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C Confirmado
JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRE CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C Confirmado
Rogério canto teste Masc Escalão C 0209 70Km Maratona
João Amorim CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C Confirmado
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP Masc Escalão D Confirmado
Pedro Miguel Duarte Santos Matias CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão C Confirmado
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES Clube Millennium bcp Masc Escalão C 0376 70Km Maratona
JOãO SERRALHEIRO Vedette Cycling Masc Escalão C 0315 70Km Maratona
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA Clube Millennium BCP Masc Escalão D Confirmado
LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUES CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão B Confirmado
EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHO Clube Millennium Bcp Masc Escalão D Confirmado
PEDRO MIGUEL MALHEIRO ALVES Clube Millennium Bcp Masc Escalão C Confirmado
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão D Confirmado
Américo de Jesus Ferreira CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão D Confirmado
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal Masc Escalão B Confirmado
Carlos Alexandre Mendes Trindade Grupetto Da Arrabida/All4bikes Masc Escalão B 0217 70Km Maratona
fenando deodato grupeto da arrabida all4bikes Masc Escalão C 0228 70Km Maratona
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360Bike-Trail Masc Escalão B 0298 70Km Maratona
Júlia Bruna Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Masc Escalão A 0604 70Km Maratona
José Silva Racingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP Masc Escalão B 70Km Maratona
João Pedro Lopes Cardoso Foguetes de Pegões Masc Escalão A Confirmado
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica Masc Escalão B 70Km Maratona
ISRAEL M FERREIRA clube btt azeitaott azeitao Masc Escalão D Confirmado
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica Masc Escalão D 70Km Maratona
Rúben Esteves Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica Masc Escalão B 0498 70Km Maratona
FERNANDO ROSADO DaPonte-Specialized Masc Escalão B Confirmado
Silvia Bartolomeu AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis Fem Escalão B Confirmado
ismael jose M martins clube btt azeitaott azeitao Masc Escalão C Confirmado
CARLOS ROCHA Clube BTT Azeitão Masc Escalão D Confirmado
Rui Narigueta 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT Masc Escalão C 0242 70Km Maratona
LUIS CORDEIRO TEAM SAPOR Masc Escalão B 70Km Maratona
Nuno Miradouro 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão B Confirmado
Rafael Correia PSQ - The Killing Team Masc Escalão C 0700 70Km Maratona
Viviane Raquel Valente de Pacheco Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica Masc Escalão C 0226 70Km Maratona
Liliana de Jesus Clube BTT Seia Fem Escalão B 0518 70Km Maratona
CARLOS MANUEL FERRAJAO CANHOTO FERNANDES Clube Millennium Bcp Masc Escalão D Confirmado
ISABEL MARIA BEJA GONCALVES NOVO Clube Millennium Bcp Fem Escalão C Confirmado
Miguel Talhão Clube Millennium Bcp Masc Escalão B 0372 70Km Maratona
Pedro Galvão Pisco Wikaboo Masc Escalão C 0218 70Km Maratona
Nuno Emidio Gruppetto d'Arrabida / ALL 4 BIKES Masc Escalão C 0239 70Km Maratona
Carlos Manuel Sousa Calado GDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM Masc Escalão D 0327 70Km Maratona
Sonia Ramos GOPERSPORTS/FARRUPAS TEAM Fem Escalão C Confirmado
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike Masc Escalão B 0493 70Km Maratona
Francisco Venda W10GR Masc Escalão B 0287 70Km Maratona
Nuno Leão Individual Masc Escalão B 0222 70Km Maratona
telmo alegre happy life training Masc Escalão B 70Km Maratona
João Costa individual Masc Escalão B Confirmado
Pedro Pereira Gruppetto D`Arrabida Masc Escalão C 0233 70Km Maratona
Rui Bila PinhalBike Team Masc Escalão C 70Km Maratona
Simão Denis de Fonseca individual Masc Escalão D 70Km Maratona
José Manuel Zeferino Cortes Pereira bttascaduxico Masc Escalão C 70Km Maratona
Pedro Miguel Pinheiro RÓÓDINHAS / Santos Silva /Xtrilhos Masc Escalão B Confirmado
Giuliano Caetano TRACKiT CYCLING TEAM Masc Escalão B
Ricardo Lopes Individual Masc Escalão C 70Km Maratona
Luis Simoes SAMORABIKETEAM Masc Escalão C Confirmado
Alexandre Andrade SS Montepio Masc Escalão C Confirmado
Manuel Pina SS Montepio Masc Escalão D Confirmado
Jorge Silva individual Masc Escalão D
Carlos.Portela Portela.baiki.run Masc Escalão D Confirmado
Rui Manuel Reis Farola Individual Masc Escalão C Confirmado
Carlos Filipe C E Gonçalves/Azeitonese / GO BIKE Masc Escalão C 70Km Maratona
jose chaveiro nucleo sporting de Moura Masc Escalão D Confirmado
luis formigo fajarda bike friends Masc Escalão B Confirmado
Celestino Manuel Ferreira Fajarda Bike Friends Masc Escalão C Confirmado
Carlos Claudino Fajarda Bike Friends Masc Escalão C Confirmado
Nuno Jesus Bazófia team Masc Escalão B Confirmado
Nuno Miguel Matias Fajarda Bike Friends Masc Escalão B Confirmado
João Esperança Gangue da bike/Extracabos/FST Masc Escalão B 0389 70Km Maratona
João Carvalho OFIMOTO/Rvirtual Masc Escalão C 0254 70Km Maratona
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS Masc Escalão C
Edison D. Sereno Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa Masc Escalão C Confirmado
Agostinho Lopes AEBTT RIO Masc Escalão D Confirmado
Eduardo Abade Glória BTT/AdventureNatureBike Masc Escalão D 0450 70Km Maratona
ana margarida simões lopes AEBTT RIO Fem Escalão A Confirmado
beatriz simões lopes AEBTT RIO Fem Escalão A Confirmado
roberto cunha ferreira Arealbike - Homeostase / Radioalenquer Masc Escalão A 0530 70Km Maratona
Renato Borda De Água NaRoda Bike Team Masc Escalão B Confirmado
Pedro Miguel Vieira Bttistas Masc Escalão B 0606 70Km Maratona
João Augusto Dias da Silva Individual Masc Escalão C Confirmado
Osvaldo Sousa RÓÓDINHAS / Santos Silva Masc Escalão A 0556 70Km Maratona
Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva Fem Escalão A Confirmado
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS Masc Escalão C 0280 70Km Maratona
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES AEBTT RIO Fem Escalão A Confirmado
Ivo Alexandre Dias Pais Oficina Bicicletas Irmãos Pais Masc Escalão A Confirmado
João Ferreira Casa do concelho arcos de Valdevez Masc Escalão C Confirmado
Pedro Abrantes FuzoTrilhos Masc Escalão B 0250 70Km Maratona
Rui Ganhão individual Masc Escalão B
Ângelo Caleira Gruppetto da Arrábida All for Bikes Masc Escalão B 70Km Maratona
Bruno Sobral Gruppetto d'arrabida/all4bikes Masc Escalão B
Pedro Barrela Bttével Masc Escalão C Confirmado
José Cordeiro Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes Masc Escalão C Confirmado
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers Masc Escalão D 70Km Maratona
André Filipe Simões Batista Team ATXCyclingStore Masc Escalão A 0702 70Km Maratona
Cátia Isabel Almeida Eanes Peniche Bike Riders / Academia do Pro Fem Escalão A Confirmado
Iris Alexandra Almeida Eanes Peniche Bike Riders / Academia do Pro Fem Escalão A Confirmado
Marco Paulo Oliveira Eanes Peniche Bike Riders/Academia do pro Masc Escalão C 0293 70Km Maratona
Catarina Duro Duro Fem Escalão A Confirmado
Helder Duro Duro Masc Escalão C Confirmado
Filipe Costa Clerigo Europcar MAMIL Masc Escalão C 70Km Maratona
Vitor M. Ferreira Del toro Masc Escalão C 0600 70Km Maratona
Pedro Miguel Ribeiro Araújo Ruuulaaa Team Masc Escalão B 0494 70Km Maratona
Luís Caldas Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão C 0343 70Km Maratona
Carlos Miguel Trancadas 360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT Masc Escalão B Confirmado
João Luis Leitão ADN trilhos Masc Escalão D Confirmado
RITA LOBO AEBTTRio Fem Escalão A Confirmado
Vlad Ionut Lupu Del toro Masc Escalão A Confirmado
Ricardo Isabel Silva Canha Masc Escalão B Confirmado
José Miguel Paciência de Oliveira Wikaboo Masc Escalão C
Vitor M. R. Pereira Bestteam Masc Escalão C Confirmado
Anabela Marques O. Pereira Bestteam Fem Escalão B Confirmado
Rogerio M. O. Pereira Bestteam Masc Escalão A Confirmado
Beatriz O. Pereira Bestteam Fem Escalão A Confirmado
Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS Masc Escalão B Confirmado
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão B Confirmado
Eliseu Heriques Serrão BTT CPSecil Masc Escalão D Confirmado
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete Masc Escalão B
Hélder Turíbio Núcleo Sporting de Moura - BTT Masc Escalão C Confirmado
João Pedro Martins dos Santos Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão A Confirmado
Érica Mei Mello AREPA BTT Fem Escalão B
Pedro Dinis XPTTeam Masc Escalão B Confirmado
Gonçalo Jorge Lopes Simões Individual Masc Escalão A 0334 70Km Maratona
Francisco Piteira BuscaTrilhosTeam-Alcochete/MAIS PEDAL Masc Escalão A Confirmado
luis carlos dos santos soares cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Masc Escalão B Confirmado
João Pedro Realista Individual Masc Escalão A Confirmado
Nuno Gil Só Bikes Masc Escalão B
João Miguel Nascimento AEBTT RIO Masc Escalão A Confirmado
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO GDUAZOIA Masc Escalão B
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo Masc Escalão C
vera conceicao BTT Lagoa do Calvo Fem Escalão A
Rafael Folques BTTrapalhões/Go Bike Masc Escalão A 70Km Maratona
Rafael mira Individual Masc Escalão A Confirmado
Tiago Alexandre Bernardo Almeida Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão B 0344 70Km Maratona
Luis Miguel Lourenço Trindade Bikers Masc Escalão C Confirmado
Leonardo Silva Individual Masc Escalão B 0532 70Km Maratona
Joaquim António Gomes Gama Canha Aventura e Desporto/MAIS PEDAL Masc Escalão D 0558 70Km Maratona
João Pedro Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão C Confirmado
Ruben Franco Iniciados Masc Escalão B
Luís Miguel Alves Gomes MBK Team Masc Escalão A 0667 70Km Maratona
Pedro grilo MaisPedal Masc Escalão B Confirmado
José Serrão Fajarda Bike Friends Masc Escalão B Confirmado
Luis Miguel Sançana Gruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES Masc Escalão B Confirmado
João Paulo dos Santos Silvestre Gangue da Bike/Extracabos/FST Masc Escalão D 0305 70Km Maratona
David Neves Mais Pedal Masc Escalão B Confirmado
Pedro Manuel Fernandes Esteves sobikes Masc Escalão C Confirmado
João Belourico Linda-a-Pastora S.C. Masc Escalão A Confirmado
miguel heleno individual Masc Escalão B
Paulo Morais Bikers do Pior Masc Escalão B 0646 70Km Maratona
Patrícia Barreto Bikers do Pior Fem Escalão B 0647 70Km Maratona
Hugo Manuel Galrito dos Santos Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes Masc Escalão B Confirmado
carlos brito GRUPPETTO D ARRABIDA ALL FOOR BIKE Masc Escalão D 0308 70Km Maratona
Hugo Miguel da Silva Leitão Rh9 bike team Masc Escalão B Confirmado
Vitor Ramos Sadocer Bike Team Fem Escalão D Confirmado
Cristiano José Marques rosado Mabecos do pedal Masc Escalão A Confirmado
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo PDZ bike team by pudinzinhos Masc Escalão C
Rodrigo Salgueiro Ricardo PDZ Bike Team Masc Escalão A
TIAGO MOURÃO BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning Masc Escalão B Confirmado
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG Masc Escalão D Confirmado
Ruben Pais Oficina Bicicletas Irmãos Pais Masc Escalão A Confirmado
João França Oficina Bicicletas Irmãos Pais Masc Escalão D Confirmado
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition Masc Escalão B
Fernando Cabaço Canha Masc Escalão B Confirmado
Pedro Estanislau Patinhos da Arrábida BTT Masc Escalão B 0321 70Km Maratona
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar BTTistas Masc Escalão B 0564 70Km Maratona
paulo fernando tavares martins Individual Masc Escalão D 70Km Maratona
Paulo Jorge Lima Salvador AREPA BTT Masc Escalão C Confirmado
fernando serrinha patinhos da arrabida Masc Escalão B 0425 70Km Maratona
Rui Chambel Individual Masc Escalão C 0516 70Km Maratona
João Paulo Gomes Leitão Gruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes Masc Escalão C 0328 70Km Maratona
Rui Miguel Ferreira Costa Individual Masc Escalão B Confirmado
Ana Sofia Rocha Tigres do Pedal Fem Escalão C Confirmado
Pedro Filipe Marques Tigres do Pedal Masc Escalão B Confirmado
António Tigres do Pedal Masc Escalão D Confirmado
Andre Filipe Frazao Silva Tigres do Pedal Masc Escalão B Confirmado
José M. Castro Individual Masc Escalão D
Gil Inácio Tigres do Pedal Masc Escalão C Confirmado
Fausto Guerra Sport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras Masc Escalão C 0677 70Km Maratona
Rui Miguel Dinis Individual Masc Escalão B Confirmado
Bruno Anão SS Montepio Masc Escalão B
Eduardo Lopes AREPA BTT Masc Escalão B Confirmado
Gonçalo Galvão Vaz SURDOS LOUCOS BTT Masc Escalão B Confirmado
Cesar Manuel Gouveia Mesquita SURDOS LOUCOS BTT Masc Escalão C Confirmado
João Tomás Dinis Rebocho AEBTTrio Masc Escalão A Confirmado
HUGO REAL REAL TEAM Masc Escalão B Confirmado
Hugo Alexandre Lopes Rebocho Individual Masc Escalão B Confirmado
Antonio Sande individual Masc Escalão D 0656 70Km Maratona
vitor manuel antunes serrano Fofinhos Masc Escalão C 70Km Maratona
António Soldado Team Cerra Filas Masc Escalão D Confirmado
Fernando Teles Tele Bikes Masc Escalão C Confirmado
Jorge Batista 360º BIKE TRAIL/MUNDIMAT/HOMEOSTASE-TERAPIAS NATURAIS Masc Escalão B 0348 70Km Maratona
Luis Filipe dos Santos Carvalho Moçarria Aventura Club Masc Escalão D
Pedro Pinto Indevidual Masc Escalão B 0514 70Km Maratona
rui manuel pereira marques individual Masc Escalão C Confirmado
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas Masc Escalão C Confirmado
Bruno Vitorino ASC Masc Escalão C Confirmado
João Francisco Vitorino ASC Masc Escalão A Confirmado
Tiago Ferreira 761 Masc Escalão B Confirmado
Nuno Miguel Duarte Moreira LPSC-Corre@Corrrer Masc Escalão C Confirmado
João Hipólito ASC Masc Escalão D 0356 70Km Maratona
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Clube Deesportivo em Movimento Masc Escalão B 70Km Maratona
Mário António Lopes Valério Núcleo Sporting de Moura - BTT Masc Escalão B Confirmado
João A. R. Sovelas GO BIKE Masc Escalão D Confirmado
Jorge Miguel André Serina A Grupeta do Pedal Masc Escalão C Confirmado
joao barroso lavre Masc Escalão C 0686 70Km Maratona
Luis Marques Grupeta do Pedal Masc Escalão C Confirmado
Tiago Filipe Jones Nunes Individual Masc Escalão B
Joaquim Rosa Ó K ´azar Masc Escalão D Confirmado
José Canhoto Ó K ´azar Masc Escalão D Confirmado
Vasco Braga Individual Masc Escalão D 70Km Maratona
Luís Gonçalves Silva - Masc Escalão C 0616 70Km Maratona
Diogo Martins Individual Masc Escalão A Confirmado
Mário Joao Bolacha Guterres Sport Uniao Colarense Masc Escalão B Confirmado
Luis Manuel Ribeiro Lopes Team Lisnave Masc Escalão B
Paulo jorge Inverno NUcleo Sportinguista de Moura Masc Escalão D Confirmado
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. Masc Escalão A
José Miguel Nunes Raminhos Individual Masc Escalão B
Miguel Ângelo Martins Campino Decathlon Portugal Masc Escalão A 0524 70Km Maratona
João André Paulo Rosa Gruppetto d`arrabida/ALL 4 BIKES Masc Escalão A Confirmado
Dário José Montalvo Teles individual Masc Escalão B Confirmado
Telmo Galvão individual Masc Escalão B Confirmado
Nelson Ribeiro individual Masc Escalão B Confirmado
Mafalda Ribeiro individual Fem Escalão A Confirmado
Daniel Rui Gamado Freebike/Bike4Us Masc Escalão C 0608 70Km Maratona
Filipe Duarte Gamado Freebike Masc Escalão A Confirmado
Eduardo Jorge Marques Grupeta do Pedal Masc Escalão C Confirmado
Rita Fonseca Grupetta do Pedal Fem Escalão C Confirmado
Fábio Silva Roda Livre Cartaxo Team Masc Escalão A Confirmado
Gonçalo Neves Tigres do Pedal Masc Escalão B Confirmado
Malvina Gomes CICLOPINHAL - SCAPIN Fem Escalão B 0522 70Km Maratona
José Gonçalves Bestteam Masc Escalão C 0593 70Km Maratona
Ricardo "Fininhu" Gonçalves MAIS PEDAL/GRUPETTO D'ARRABIDA/BTTASCADUXICO Masc Escalão B Confirmado
Rui Fernando Azinhaga Lourenço s.sociais montepio Masc Escalão D Confirmado
Jorge Vieira No Aço Team Masc Escalão D Confirmado
Luís Miguel Pinto Team RH9 Masc Escalão B Confirmado
Eduardo Mamede Rodrigues Clube Millennium BCP Masc Escalão D Confirmado
HUGO ALEXANDRE GUIMARAES ABREU LUZ Clube Millennium Bcp Masc Escalão D Confirmado
Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP Fem Escalão C Confirmado
ANDRE MIGUEL MACHADO NUNES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP Masc Escalão A Confirmado
Carlos Alberto Moreira Batista Clube Millennium Bcp Masc Escalão C Confirmado
Célia Recatia Biscabikes Fem Escalão C
jose eduardo morais antunes cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa Masc Escalão D 0587 70Km Maratona
Aníbal da encarnacao Motoclube lisboa Masc Escalão C Confirmado
Tiago miguel casa branca da silva Team Pirata Masc Escalão A Confirmado
Fábio Pereira Fajarda Bike Friends Masc Escalão A Confirmado
Mesquita Baptista João 100stress Masc Escalão C 0538 70Km Maratona
Telma Aleixo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Fem Escalão C
Ricardo Gomes Duarte Offroad Masc Escalão B 0433 70Km Maratona
Nelson Cachola Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo Masc Escalão B
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal Masc Escalão B
Leonardo Gregório BTT MARINHAIS Masc Escalão A Confirmado
Bruno Alexandre Santos offroad Masc Escalão B 0434 70Km Maratona
José Guilherme BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C Confirmado
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C Confirmado
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C Confirmado
Valdemar Santos BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão D Confirmado
Pedro Bonifacio BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão B Confirmado
David Melão BIKEWHEELS TEAM Masc Escalão C Confirmado
Jeronimo Martins lavre Masc Escalão D 70Km Maratona
Pedro Azeredo Leitao Btt-ESA /MAIS PEDAL Masc Escalão A Confirmado
Daniel Carona BTTALEMBRANÇA Masc Escalão C Confirmado
Paula Anjos Peniche Bike Riders Fem Escalão C Confirmado
Paulo Jorge de Almeida Pereira BVPSI Masc Escalão D Confirmado
Paulo j. b. santos MPM Team Masc Escalão B 0534 70Km Maratona
josé manuel das dores carapinha camões ciclopinhal/scapin Masc Escalão C 0479 70Km Maratona
Paulo Eduardo da Silva Martins Bttalembrança Masc Escalão C Confirmado
Carlos M Diniz Allbebike team Masc Escalão C
João Matias Matias Masc Escalão A Confirmado
Jaime Peniche MTM bike team Masc Escalão B 0508 70Km Maratona
PEDRO PINHEIRO Individual Masc Escalão C
Carlos Borda d'Água ASC Masc Escalão C Confirmado
Nelson Vieira BttAlembrança Masc Escalão B 0466 70Km Maratona
David Borda d'Água ASC Masc Escalão A Confirmado
Daniel Borda d'Água ASC Masc Escalão A Confirmado
Nuno Pimpão Clube BTT Furões do Alentejo Masc Escalão B 0527 70Km Maratona
Ana Martins Clube BTT Furões do Alentejo Fem Escalão C Confirmado
António Manuel Sena Calçoa individual Masc Escalão D Confirmado
António Félix (individual) Masc Escalão C Confirmado
Filipe Tavares Os Rodinhas Masc Escalão B 0476 70Km Maratona
Nelson Nico ABRE-OLHOS/FISIPE/FARRUPAS Masc Escalão B Confirmado
Bruno Miguel Cardoso Ribeiro Os Rodinhas Masc Escalão B 0515 70Km Maratona
Sérgio Branco CCCAV/ESTRELA BIKE LX Masc Escalão C Confirmado
Diogo Rodrigues Oliveira de Brito CCCAV/ESTRELA BIKE LX Masc Escalão A 0654 70Km Maratona
Fernando Gaspar Guimaraes loucura Masc Escalão C 0565 70Km Maratona
Filipe Rodrigues CCCAV/ESTRELA BIKE LX Masc Escalão C Confirmado
David Alexadre da silva Baptista Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa Masc Escalão C Confirmado
Bruno Miguel Correia Filipe Fernandes individual Masc Escalão C Confirmado
Arlindo Gaspar Lopes Bento OS RODINHAS Masc Escalão D 0481 70Km Maratona
Bruno Miguel da Silva Figueira OS RODINHAS Masc Escalão B 0482 70Km Maratona
Mario Mira Individual Masc Escalão B
Raul Sousa Individual Masc Escalão C 0492 70Km Maratona
António José Marques Busca Trilhos Team ALCOCHETE Masc Escalão D
Vitor Manuel dos Sepos Silva OS RODINHAS Masc Escalão C 0483 70Km Maratona
Luís Jorge Ramos Individual Masc Escalão D 0572 70Km Maratona
Francisco Santos individual Masc Escalão C 0566 70Km Maratona
Vasco José Pinheiro Individual Masc Escalão C 0602 70Km Maratona
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Masc Escalão B 0485 70Km Maratona
Cláudia Doriana Morais PENICHE BIKE RIDERS/ ACADEMIA DO PRO Masc Escalão D
Bruno Filipe Neto Pinto BIKETRAIL Masc Escalão B 0599 70Km Maratona
Adérito brás CARCENTER CYCLING Masc Escalão D 70Km Maratona
Nuno Reis GE Bikers Masc Escalão B Confirmado
Anacleto jesus Antonio A.C. BTT Fojo/Kadoshi Masc Escalão C Confirmado
Rui Tomásio ACCM BTTeam Masc Escalão C 70Km Maratona
Nuno Manuel de Oliveira Dias Benabike Masc Escalão A Confirmado
João Miguel Brazão Martins BenaBike Masc Escalão B
João Miguel Martins BenaBike Masc Escalão B Confirmado
Agostinho Miranda BTT Alembrança Masc Escalão D 0500 70Km Maratona
Bruno Atalaia Decathlon Portugal Masc Escalão A 0523 70Km Maratona
Paulo Jorge V N Moreira Colinas Bike Tour Odivelas Masc Escalão C Confirmado
Fernando Matos Costa gang da bike Masc Escalão C 0617 70Km Maratona
Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET Masc Escalão B 0505 70Km Maratona
Pedro Botelho ABTT Masc Escalão A
Joao botelho ABTT Masc Escalão A
Carlos Manuel Santos Trindade Bikers Masc Escalão B 0520 70Km Maratona
Jorge Fortes individual Masc Escalão D 70Km Maratona
Nuno Deodato Benabike Masc Escalão B Confirmado
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL Masc Escalão B 0517 70Km Maratona
Hugo Alves Martins Trindade Bikers Masc Escalão B 0571 70Km Maratona
rui boavida BTT Rasga a Manta Masc Escalão C Confirmado
Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões /MAIS PEDAL Masc Escalão A Confirmado
Vasco Maia Individual Masc Escalão C Confirmado
João Gonçalves Tangerina Bike Shop Masc Escalão C Confirmado
RUI OLIVEIRA COMPORTA cegonhas do sado btt team Masc Escalão C 70Km Maratona
Rui Rodinhas Masc Escalão C 70Km Maratona
Rui Gafaniz ADN TRILHOS Masc Escalão C Confirmado
Ricardo Milheiro da Silva BTTistas Masc Escalão B Confirmado
Júlio Azevedo Tangerina Bike Shop Masc Escalão D
PAULO RENTE TANGERINA BIKE SHOP Masc Escalão D Confirmado
Nuno Manuel Pereira Figueiredo Barros BTTistas Masc Escalão C Confirmado
Paulo Águas Gonçalves ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto Masc Escalão D Confirmado
José Carlos Gama Carvalho Trancoso Bike Team Masc Escalão C 0625 70Km Maratona
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA AVENTURA E DESPORTO Masc Escalão D Confirmado
ANTÓNIO MANUEL FARIA CARAMELO INDIVIDUAL Masc Escalão C
António Mendes Silva Ribapedal Bike Shop Masc Escalão D Confirmado
Miguel Travassos Individual Masc Escalão D Confirmado
Joaquim Silva ADCRPJ Masc Escalão C Confirmado
RUI GOMES CAES DA LAMA Masc Escalão D 0574 70Km Maratona
João Izidoro Marcelino Calado Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo/MAIS PEDAL Masc Escalão D Confirmado
Fausto Isaac ADCRPJ Masc Escalão C Confirmado
Paulo Sietra Individual Masc Escalão B Confirmado
Raúl Valério Zero Masc Escalão A Confirmado
Ricardo Rosales Marques Tangerina Bike Shop Masc Escalão C 0620 70Km Maratona
José Neves Fernandes Bike Clube de Portugal Masc Escalão A 70Km Maratona
Diogo José Ventura Lopes individual Masc Escalão B 70Km Maratona
Nelio Rosado independente Masc Escalão B Confirmado
Miguel Rosado independente Masc Escalão A Confirmado
Luis Cruz independente Masc Escalão A Confirmado
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas Masc Escalão B Confirmado
Bruno Manuel Marques Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira Masc Escalão B
António Travassos Individual Masc Escalão C Confirmado
Luis Manuel Batista Marques Clube OGMA Masc Escalão B Confirmado
João Luís Costa SE Masc Escalão C Confirmado
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% TEAM - MONTIJO Masc Escalão C Confirmado
Fábio Alves Foguetes de Pegões Masc Escalão A Confirmado
Gabriel Santos Individual Masc Escalão C 0638 70Km Maratona
Joaquim Jorge Ferreira Bizarro Masc Escalão D Confirmado
Tomás Moreira da Costa Cruzados Cardosas Masc Escalão B 0640 70Km Maratona
Helder Correia ABTT Masc Escalão C Confirmado
Pedro Correia ABTT Masc Escalão A Confirmado
Mário Alves Foguetes de Pégões Masc Escalão B Confirmado
Tiago Oliveira Craks do Pedal Coruche Masc Escalão A Confirmado
Igor Januário individual Masc Escalão A Confirmado
César Martingil Individual Masc Escalão A 0664 70Km Maratona
Susana Luis Freebike Fem Escalão B Confirmado
Paulo Duque N10 Bíke Masc Escalão D Confirmado
Manuel Silva BrunoRosaCycling - High Perfomance Masc Escalão C 0684 70Km Maratona
Fernando José Monteiro Jesus Individual Masc Escalão C Confirmado
Gaspar Gonçalves Individual Masc Escalão A 0695 70Km Maratona

Geral 70Km Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0556 00:00:07.618 ----   Diploma
2Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI/CHIMPANZEEBAR 0002 00:00:07.63300:00:00.15   Diploma
3Gil GonçalvesTrilho Perdido Eventos 0570 00:00:07.83100:00:00.213   Diploma
4Jorge Batista360º BIKE TRAIL/MUNDIMAT/HOMEOSTASE-TERAPIAS NATURAIS 0348 00:00:07.83500:00:00.217   Diploma
5Ricardo MendesMais Pedal Montijo 0098 00:00:07.84800:00:00.230   Diploma
6Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail 0298 00:00:07.96900:00:00.351   Diploma
7Diogo BritoCCCAV/ESTRELA BIKE LX 0654 00:00:07.98500:00:00.367   Diploma
8Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0289 00:00:07.99100:00:00.373   Diploma
9Rui Narigueta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0242 00:00:08.00400:00:00.386   Diploma
10Miguel TalhaoClube Millennium Bcp 0372 00:00:08.26400:00:00.646   Diploma
11João JesusScapin Ciclopinhal Bike Store 0071 00:00:08.28400:00:00.666   Diploma
12Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0360 00:00:08.30100:00:00.683   Diploma
13João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST 0310 00:00:08.31100:00:00.693   Diploma
14Nuno Pimpão Clube BTT Furões do Alentejo 0527 00:00:08.32800:00:00.710   Diploma
15Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0246 00:00:08.35900:00:00.741   Diploma
16Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0551 00:00:08.43700:00:00.819   Diploma
17Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0541 00:00:08.44800:00:00.830   Diploma
18roberto cunha ferreiraArealbike - Homeostase / Radioalenquer 0530 00:00:08.58700:00:00.969   Diploma
19Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa/Clínica Hernâni Brôco 0043 00:00:08.63000:00:01.012   Diploma
20Ricardo RochaSintraBikking/ASSRSB 0080 00:00:08.64400:00:01.026   Diploma
21Rodolfo DiasYakima MTB Team 0016 00:00:08.67200:00:01.054   Diploma
22JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0248 00:00:08.68600:00:01.068   Diploma
23Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto/MAIS PEDAL 0558 00:00:08.69100:00:01.073   Diploma
24Nuno Peres GomesUTR95 0202 00:00:08.75900:00:01.141   Diploma
25Francisco GuerreiroPaio pires 0005 00:00:08.78100:00:01.163   Diploma
26Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE 0180 00:00:08.86000:00:01.242   Diploma
27Gabriel SantosIndividual 0638 00:00:08.87000:00:01.252   Diploma
28Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0370 00:00:08.87800:00:01.260   Diploma
29Francisco Manuel Fernandes2Cycling 0140 00:00:08.88800:00:01.270   Diploma
30Pedro AbrantesFuzoTrilhos 0250 00:00:08.89500:00:01.277   Diploma
31Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS 0280 00:00:08.90000:00:01.282   Diploma
32Bruno TavaresEu 0114 00:00:08.90400:00:01.286   Diploma
33João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual 0254 00:00:09.02200:00:01.404   Diploma
34Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0486 00:00:09.02600:00:01.408   Diploma
35Ricardo Salgueiro360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT 0575 00:00:09.20300:00:01.585   Diploma
36fenando deodatogrupeto da arrabida all4bikes 0228 00:00:09.20700:00:01.589   Diploma
37Hugo Manuel Galrito dos SantosGruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0440 00:00:09.27700:00:01.659   Diploma
38José MoisésBike4all.pt 0324 00:00:09.27900:00:01.661   Diploma
39ANDRÉ CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS 0387 00:00:09.28400:00:01.666   Diploma
40Liliana de JesusClube BTT Seia 0518 00:00:09.28700:00:01.669   Diploma
41Aristides Valongo Bordaloindividual 0014 00:00:09.28900:00:01.671   Diploma
42Nuno EmidioGruppetto d'Arrabida / ALL 4 BIKES 0239 00:00:09.29600:00:01.678   Diploma
43Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL 0599 00:00:09.33200:00:01.714   Diploma
44Mesquita100stress 0538 00:00:09.42100:00:01.803   Diploma
45Fabio Mesquita CSSPF 0142 00:00:09.44000:00:01.822   Diploma
46Jorge RochaBTT - URD Tires 0453 00:00:09.46000:00:01.842   Diploma
47Carlos LuzBike4all.pt 0107 00:00:09.48000:00:01.862   Diploma
48Marco EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro 0293 00:00:09.56100:00:01.943   Diploma
49Luís MartinsCSS Pinhal de Frades 0388 00:00:09.61300:00:01.995   Diploma
50carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM 0327 00:00:09.61900:00:02.001   Diploma
51carlos britoGRUPPETTO D ARRABIDA ALL FOOR BIKE 0308 00:00:09.64400:00:02.026   Diploma
52Tiago Álvaroindividual 0490 00:00:09.64700:00:02.029   Diploma
53Jorge Almeida100Pressa/JA Construção Civil 0267 00:00:09.65500:00:02.037   Diploma
54Francisco Santosindividual 0566 00:00:09.67800:00:02.060   Diploma
55Nuno Amaro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0668 00:00:09.72600:00:02.108   Diploma
56Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0297 00:00:09.80200:00:02.184   Diploma
57Paulo j. b. santosMPM Team 0534 00:00:09.86000:00:02.242   Diploma
58Pedro Galvão PiscoWikaboo 0218 00:00:09.87600:00:02.258   Diploma
59Inacio SerralheiroIndividual 0711 00:00:10.00000:00:02.382   Diploma
60Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike 0493 00:00:10.00500:00:02.387   Diploma
61Antonio Sandeindividual 0656 00:00:10.03200:00:02.414   Diploma
62Francisco VendaW10GR 0287 00:00:10.04900:00:02.431   Diploma
63Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0485 00:00:10.08600:00:02.468   Diploma
64Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida 0233 00:00:10.12800:00:02.510   Diploma
65João HipólitoASC 0356 00:00:10.17400:00:02.556   Diploma
66Rui Jorge Patricio G. MiguelBUSCA TRILHOS ALCOCHETE 0420 00:00:10.22800:00:02.610   Diploma
67Agostinho MirandaBTT Alembrança 0500 00:00:10.23300:00:02.615   Diploma
68Bruno AtalaiaDecathlon Portugal 0523 00:00:10.24000:00:02.622   Diploma
69OLIMPIO SANTOSindividual 0473 00:00:10.25200:00:02.634   Diploma
70RUI GOMESCAES DA LAMA 0574 00:00:10.31900:00:02.701   Diploma
71Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance 0684 00:00:10.42000:00:02.802   Diploma
72João Paulo Gomes LeitãoGruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes 0328 00:00:10.42500:00:02.807   Diploma
73Paulo Sérgio Ferreira DantasGRADE CERTA 0269 00:00:10.42900:00:02.811   Diploma
74Carlos SiopaCC BIKES 0265 00:00:10.43400:00:02.816   Diploma
75Gonçalo Carta100Pressa/JA Construção Civil 0266 00:00:10.47300:00:02.855   Diploma
76Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades 0157 00:00:10.47900:00:02.861   Diploma
77João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades 0669 00:00:10.48300:00:02.865   Diploma
78Luis UmbelinoMTMBIKETEAM 0496 00:00:10.50100:00:02.883   Diploma
79Jaime PenicheMTM bike team 0508 00:00:10.51300:00:02.895   Diploma
80António Sanches PinheiroBTT URD Tires 0026 00:00:10.52300:00:02.905   Diploma
81Bruno AlvesMarateca Bike Team 0100 00:00:10.57200:00:02.954   Diploma
82joao barroso lavre 0686 00:00:10.60100:00:02.983   Diploma
83fernando serrinhapatinhos da arrabida 0425 00:00:10.62900:00:03.011   Diploma
84Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT 0321 00:00:10.63300:00:03.015   Diploma
85Bruno Santosoffroad 0434 00:00:10.64400:00:03.026   Diploma
86Ricardo Duarte Offroad 0433 00:00:10.64600:00:03.028   Diploma
87RUI NUNESfurões do alentejo 0670 00:00:10.84500:00:03.227   Diploma
88Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior 0086 00:00:10.85500:00:03.237   Diploma
89Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior 0204 00:00:10.87500:00:03.257   Diploma
90Pedro Miguel Martins NogueiraBikers do Pior 0126 00:00:10.88800:00:03.270   Diploma
91Paulo MoraisBikers do Pior 0646 00:00:10.89400:00:03.276   Diploma
92Marco JoãoBtt minirosca 0212 00:00:10.91800:00:03.300   Diploma
93pedro jose delgado vicenteBTT Mini Roscas 0167 00:00:10.92400:00:03.306   Diploma
94ANTÓNIO LOURENÇOCICLOPINHAL - SCAPIN 0487 00:00:10.97800:00:03.360   Diploma
95Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN 0522 00:00:10.98100:00:03.363   Diploma
96Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA 0449 00:00:11.01600:00:03.398   Diploma
97Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0701 00:00:11.28900:00:03.671   Diploma
98Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0085 00:00:11.29200:00:03.674   Diploma
99Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0294 00:00:11.29500:00:03.677   Diploma
100Pedro NevesBikers do Pior 0083 00:00:11.30800:00:03.690   Diploma
101Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues VictorianoBIKERS DO PIOR 0125 00:00:11.31200:00:03.694   Diploma
102Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior 0210 00:00:11.31600:00:03.698   Diploma
103André BatistaTeam ATXCyclingStore 0702 00:00:11.45000:00:03.832   Diploma
104Nelson VieiraBttAlembrança 0466 00:00:11.45300:00:03.835   Diploma
105BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual 0082 00:00:11.45600:00:03.838   Diploma
106Ricardo Rosales MarquesTangerina Bike Shop 0620 00:00:11.46100:00:03.843   Diploma
107Raul SousaIndividual 0492 00:00:11.52000:00:03.902   Diploma
108Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0245 00:00:11.57700:00:03.959   Diploma
109Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team 0700 00:00:11.58100:00:03.963   Diploma
110Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0249 00:00:11.59100:00:03.973   Diploma
111António FerreiraSPEM 0188 00:00:11.60900:00:03.991   Diploma
112JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 0376 00:00:11.61400:00:03.996   Diploma
113Luis Manuel Martins da SilvaR.A.L.O. 0038 00:00:11.63400:00:04.016   Diploma
114Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha 0041 00:00:11.75000:00:04.132   Diploma
115Hugo MartinsTrindade Bikers 0571 00:00:11.75400:00:04.136   Diploma
116Carlos SantosTrindade Bikers 0520 00:00:11.75500:00:04.137   Diploma
117João Paulo dos Santos SilvestreGangue da Bike/Extracabos/FST 0305 00:00:11.97200:00:04.354   Diploma
118Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST 0343 00:00:11.97400:00:04.356   Diploma
119João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST 0389 00:00:11.97700:00:04.359   Diploma
120Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST 0344 00:00:11.98000:00:04.362   Diploma
121João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST 0332 00:00:11.98300:00:04.365   Diploma
122Fernando Matos Costagang da bike 0617 00:00:11.98600:00:04.368   Diploma
123Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST 0410 00:00:11.98800:00:04.370   Diploma
124Nuno Ferreira VicenteCaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com 0278 00:00:12.13400:00:04.516   Diploma
125Paulo Coelho100MOTOR BTT 0533 00:00:12.14000:00:04.522   Diploma
126João MartinsBikers do Pior 0093 00:00:12.38200:00:04.764   Diploma
127josé manuel das dores carapinha camõesciclopinhal/scapin 0479 00:00:12.43400:00:04.816   Diploma
128MICAEL ALMEIDA ( MYKA )CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0506 00:00:12.60700:00:04.989   Diploma
129Hugo MoreiraBTTistas 0200 00:00:12.72500:00:05.107   Diploma
130Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas 0564 00:00:12.73000:00:05.112   Diploma
131valtercria impacto team 0040 00:00:12.96800:00:05.350   Diploma
132Pedro VieiraBttistas 0606 00:00:13.01300:00:05.395   Diploma
133Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0505 00:00:13.18100:00:05.563   Diploma
134Arlindo Gaspar Lopes BentoOS RODINHAS 0481 00:00:14.20000:00:06.582   Diploma
135Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0450 00:00:14.20300:00:06.585   Diploma
136Carlos Manuel Ferreira DomingosTrindade Bikers 0055 00:00:14.20500:00:06.587   Diploma
137Horácio OliveiraTrindade Bikers 0065 00:00:14.20600:00:06.588   Diploma
138André DomingosTrindade Bikers 0058 00:00:14.20800:00:06.590   Diploma
139Claudia AlegriaAC Fidalbyke 0117 00:00:14.21200:00:06.594   Diploma
140Rui PereiraAC Fidalbyke 0110 00:00:14.21400:00:06.596   Diploma
141Fernando Gaspar Guimaraesloucura 0565 00:00:14.21800:00:06.600   Diploma
142Bruno Miguel da Silva Figueira OS RODINHAS 0482 00:00:14.22100:00:06.603   Diploma
143Bruno Miguel Cardoso RibeiroOs Rodinhas 0515 00:00:14.98100:00:07.363   Diploma
144Filipe TavaresOs Rodinhas 0476 00:00:16.01900:00:08.401   Diploma
--Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0677 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 70Km Maratona

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Fem Escalão B1Liliana de JesusClube BTT Seia 0518 00:00:09.287 ----   Diploma
Fem Escalão B2Malvina GomesCICLOPINHAL - SCAPIN 0522 00:00:10.98100:00:01.694   Diploma
Fem Escalão D1Claudia AlegriaAC Fidalbyke 0117 00:00:14.212 ----   Diploma
Masc Escalão A1Osvaldo SousaRÓÓDINHAS / Santos Silva 0556 00:00:07.618 ----   Diploma
Masc Escalão A2Diogo BritoCCCAV/ESTRELA BIKE LX 0654 00:00:07.98500:00:00.367   Diploma
Masc Escalão A3João JesusScapin Ciclopinhal Bike Store 0071 00:00:08.28400:00:00.666   Diploma
Masc Escalão A4roberto cunha ferreiraArealbike - Homeostase / Radioalenquer 0530 00:00:08.58700:00:00.969   Diploma
Masc Escalão A5Francisco GuerreiroPaio pires 0005 00:00:08.78100:00:01.163   Diploma
Masc Escalão A6Ricardo Salgueiro360ºBIKE-TRAIL /MUNDIMAT 0575 00:00:09.20300:00:01.585   Diploma
Masc Escalão A7ANDRÉ CRISPIMBike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS 0387 00:00:09.28400:00:01.666   Diploma
Masc Escalão A8Fabio Mesquita CSSPF 0142 00:00:09.44000:00:01.822   Diploma
Masc Escalão A9Bruno AtalaiaDecathlon Portugal 0523 00:00:10.24000:00:02.622   Diploma
Masc Escalão A10Pedro Miguel Martins NogueiraBikers do Pior 0126 00:00:10.88800:00:03.270   Diploma
Masc Escalão A11Marco JoãoBtt minirosca 0212 00:00:10.91800:00:03.300   Diploma
Masc Escalão A12André BatistaTeam ATXCyclingStore 0702 00:00:11.45000:00:03.832   Diploma
Masc Escalão B1Hugo "Espigão" CarvalhoJORBI/CHIMPANZEEBAR 0002 00:00:07.633 ----   Diploma
Masc Escalão B2Gil GonçalvesTrilho Perdido Eventos 0570 00:00:07.83100:00:00.198   Diploma
Masc Escalão B3Jorge Batista360º BIKE TRAIL/MUNDIMAT/HOMEOSTASE-TERAPIAS NATURAIS 0348 00:00:07.83500:00:00.202   Diploma
Masc Escalão B4Ricardo MendesMais Pedal Montijo 0098 00:00:07.84800:00:00.215   Diploma
Masc Escalão B5Davide MarquesNutrimania / 360Bike-Trail 0298 00:00:07.96900:00:00.336   Diploma
Masc Escalão B6Luis Marques360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0289 00:00:07.99100:00:00.358   Diploma
Masc Escalão B7Miguel TalhaoClube Millennium Bcp 0372 00:00:08.26400:00:00.631   Diploma
Masc Escalão B8Nuno Pimpão Clube BTT Furões do Alentejo 0527 00:00:08.32800:00:00.695   Diploma
Masc Escalão B9Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0541 00:00:08.44800:00:00.815   Diploma
Masc Escalão B10Ricardo RochaSintraBikking/ASSRSB 0080 00:00:08.64400:00:01.011   Diploma
Masc Escalão B11Nuno Peres GomesUTR95 0202 00:00:08.75900:00:01.126   Diploma
Masc Escalão B12Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE 0180 00:00:08.86000:00:01.227   Diploma
Masc Escalão B13Pedro AbrantesFuzoTrilhos 0250 00:00:08.89500:00:01.262   Diploma
Masc Escalão B14Bruno TavaresEu 0114 00:00:08.90400:00:01.271   Diploma
Masc Escalão B15Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0486 00:00:09.02600:00:01.393   Diploma
Masc Escalão B16Hugo Manuel Galrito dos SantosGruppetto d'Arrábida / All4Bikes 0440 00:00:09.27700:00:01.644   Diploma
Masc Escalão B17Bruno Filipe Neto PintoBIKETRAIL 0599 00:00:09.33200:00:01.699   Diploma
Masc Escalão B18Tiago Álvaroindividual 0490 00:00:09.64700:00:02.014   Diploma
Masc Escalão B19Nuno Amaro360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0668 00:00:09.72600:00:02.093   Diploma
Masc Escalão B20Paulo j. b. santosMPM Team 0534 00:00:09.86000:00:02.227   Diploma
Masc Escalão B21Joaquim NascimentoBttrapalhões/Top Bike 0493 00:00:10.00500:00:02.372   Diploma
Masc Escalão B22Francisco VendaW10GR 0287 00:00:10.04900:00:02.416   Diploma
Masc Escalão B23Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0485 00:00:10.08600:00:02.453   Diploma
Masc Escalão B24Gonçalo Carta100Pressa/JA Construção Civil 0266 00:00:10.47300:00:02.840   Diploma
Masc Escalão B25Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades 0157 00:00:10.47900:00:02.846   Diploma
Masc Escalão B26João Paulo Rodrigues Martins VairinhosCSS Pinhal de Frades 0669 00:00:10.48300:00:02.850   Diploma
Masc Escalão B27Jaime PenicheMTM bike team 0508 00:00:10.51300:00:02.880   Diploma
Masc Escalão B28Bruno AlvesMarateca Bike Team 0100 00:00:10.57200:00:02.939   Diploma
Masc Escalão B29fernando serrinhapatinhos da arrabida 0425 00:00:10.62900:00:02.996   Diploma
Masc Escalão B30Pedro EstanislauPatinhos da Arrábida BTT 0321 00:00:10.63300:00:03.000   Diploma
Masc Escalão B31Bruno Santosoffroad 0434 00:00:10.64400:00:03.011   Diploma
Masc Escalão B32Ricardo Duarte Offroad 0433 00:00:10.64600:00:03.013   Diploma
Masc Escalão B33RUI NUNESfurões do alentejo 0670 00:00:10.84500:00:03.212   Diploma
Masc Escalão B34Francisco Manuel Baptista de OliveiraBikers do Pior 0204 00:00:10.87500:00:03.242   Diploma
Masc Escalão B35Paulo MoraisBikers do Pior 0646 00:00:10.89400:00:03.261   Diploma
Masc Escalão B36Pedro NevesBikers do Pior 0083 00:00:11.30800:00:03.675   Diploma
Masc Escalão B37Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues VictorianoBIKERS DO PIOR 0125 00:00:11.31200:00:03.679   Diploma
Masc Escalão B38Nelson VieiraBttAlembrança 0466 00:00:11.45300:00:03.820   Diploma
Masc Escalão B39BRUNO MIGUEL CANOILAS NETOIndividual 0082 00:00:11.45600:00:03.823   Diploma
Masc Escalão B40António FerreiraSPEM 0188 00:00:11.60900:00:03.976   Diploma
Masc Escalão B41Hugo MartinsTrindade Bikers 0571 00:00:11.75400:00:04.121   Diploma
Masc Escalão B42Carlos SantosTrindade Bikers 0520 00:00:11.75500:00:04.122   Diploma
Masc Escalão B43João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST 0389 00:00:11.97700:00:04.344   Diploma
Masc Escalão B44Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST 0344 00:00:11.98000:00:04.347   Diploma
Masc Escalão B45MICAEL ALMEIDA ( MYKA )CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0506 00:00:12.60700:00:04.974   Diploma
Masc Escalão B46Hugo MoreiraBTTistas 0200 00:00:12.72500:00:05.092   Diploma
Masc Escalão B47Ricardo Francisco Martinho de AguiarBTTistas 0564 00:00:12.73000:00:05.097   Diploma
Masc Escalão B48valtercria impacto team 0040 00:00:12.96800:00:05.335   Diploma
Masc Escalão B49Pedro VieiraBttistas 0606 00:00:13.01300:00:05.380   Diploma
Masc Escalão B50Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0505 00:00:13.18100:00:05.548   Diploma
Masc Escalão B51André DomingosTrindade Bikers 0058 00:00:14.20800:00:06.575   Diploma
Masc Escalão B52Bruno Miguel da Silva Figueira OS RODINHAS 0482 00:00:14.22100:00:06.588   Diploma
Masc Escalão B53Bruno Miguel Cardoso RibeiroOs Rodinhas 0515 00:00:14.98100:00:07.348   Diploma
Masc Escalão B54Filipe TavaresOs Rodinhas 0476 00:00:16.01900:00:08.386   Diploma
Masc Escalão C1Rui Narigueta360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0242 00:00:08.004 ----   Diploma
Masc Escalão C2João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST 0310 00:00:08.31100:00:00.307   Diploma
Masc Escalão C3Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa/Clínica Hernâni Brôco 0043 00:00:08.63000:00:00.626   Diploma
Masc Escalão C4Rodolfo DiasYakima MTB Team 0016 00:00:08.67200:00:00.668   Diploma
Masc Escalão C5Gabriel SantosIndividual 0638 00:00:08.87000:00:00.866   Diploma
Masc Escalão C6Francisco Manuel Fernandes2Cycling 0140 00:00:08.88800:00:00.884   Diploma
Masc Escalão C7Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS 0280 00:00:08.90000:00:00.896   Diploma
Masc Escalão C8João CarvalhoOFIMOTO/Rvirtual 0254 00:00:09.02200:00:01.018   Diploma
Masc Escalão C9fenando deodatogrupeto da arrabida all4bikes 0228 00:00:09.20700:00:01.203   Diploma
Masc Escalão C10Aristides Valongo Bordaloindividual 0014 00:00:09.28900:00:01.285   Diploma
Masc Escalão C11Nuno EmidioGruppetto d'Arrabida / ALL 4 BIKES 0239 00:00:09.29600:00:01.292   Diploma
Masc Escalão C12Mesquita100stress 0538 00:00:09.42100:00:01.417   Diploma
Masc Escalão C13Jorge RochaBTT - URD Tires 0453 00:00:09.46000:00:01.456   Diploma
Masc Escalão C14Carlos LuzBike4all.pt 0107 00:00:09.48000:00:01.476   Diploma
Masc Escalão C15Marco EanesPeniche Bike Riders/Academia do pro 0293 00:00:09.56100:00:01.557   Diploma
Masc Escalão C16Luís MartinsCSS Pinhal de Frades 0388 00:00:09.61300:00:01.609   Diploma
Masc Escalão C17Jorge Almeida100Pressa/JA Construção Civil 0267 00:00:09.65500:00:01.651   Diploma
Masc Escalão C18Francisco Santosindividual 0566 00:00:09.67800:00:01.674   Diploma
Masc Escalão C19Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0297 00:00:09.80200:00:01.798   Diploma
Masc Escalão C20Pedro Galvão PiscoWikaboo 0218 00:00:09.87600:00:01.872   Diploma
Masc Escalão C21Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida 0233 00:00:10.12800:00:02.124   Diploma
Masc Escalão C22Rui Jorge Patricio G. MiguelBUSCA TRILHOS ALCOCHETE 0420 00:00:10.22800:00:02.224   Diploma
Masc Escalão C23OLIMPIO SANTOSindividual 0473 00:00:10.25200:00:02.248   Diploma
Masc Escalão C24Manuel joaquim ferreira da silvaBrunoRosaCycling - High Perfomance 0684 00:00:10.42000:00:02.416   Diploma
Masc Escalão C25João Paulo Gomes LeitãoGruppetto d'Arrábida / All 4 Bikes 0328 00:00:10.42500:00:02.421   Diploma
Masc Escalão C26Paulo Sérgio Ferreira DantasGRADE CERTA 0269 00:00:10.42900:00:02.425   Diploma
Masc Escalão C27Luis UmbelinoMTMBIKETEAM 0496 00:00:10.50100:00:02.497   Diploma
Masc Escalão C28joao barroso lavre 0686 00:00:10.60100:00:02.597   Diploma
Masc Escalão C29Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior 0086 00:00:10.85500:00:02.851   Diploma
Masc Escalão C30pedro jose delgado vicenteBTT Mini Roscas 0167 00:00:10.92400:00:02.920   Diploma
Masc Escalão C31ANTÓNIO LOURENÇOCICLOPINHAL - SCAPIN 0487 00:00:10.97800:00:02.974   Diploma
Masc Escalão C32Guilherme OliveiraBTTALEMBRANÇA 0449 00:00:11.01600:00:03.012   Diploma
Masc Escalão C33Carlos GonçalvesEstrelas do Feijó 0701 00:00:11.28900:00:03.285   Diploma
Masc Escalão C34Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0294 00:00:11.29500:00:03.291   Diploma
Masc Escalão C35Jose Jorge Marques Pereira Bikers do Pior 0210 00:00:11.31600:00:03.312   Diploma
Masc Escalão C36Ricardo Rosales MarquesTangerina Bike Shop 0620 00:00:11.46100:00:03.457   Diploma
Masc Escalão C37Raul SousaIndividual 0492 00:00:11.52000:00:03.516   Diploma
Masc Escalão C38Rafael CorreiaPSQ - The Killing Team 0700 00:00:11.58100:00:03.577   Diploma
Masc Escalão C39Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team 0249 00:00:11.59100:00:03.587   Diploma
Masc Escalão C40JOSE MANUEL RELVAS GONCALVESClube Millennium bcp 0376 00:00:11.61400:00:03.610   Diploma
Masc Escalão C41Luis Manuel Martins da SilvaR.A.L.O. 0038 00:00:11.63400:00:03.630   Diploma
Masc Escalão C42Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST 0343 00:00:11.97400:00:03.970   Diploma
Masc Escalão C43João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST 0332 00:00:11.98300:00:03.979   Diploma
Masc Escalão C44Fernando Matos Costagang da bike 0617 00:00:11.98600:00:03.982   Diploma
Masc Escalão C45Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST 0410 00:00:11.98800:00:03.984   Diploma
Masc Escalão C46Nuno Ferreira VicenteCaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com 0278 00:00:12.13400:00:04.130   Diploma
Masc Escalão C47Paulo Coelho100MOTOR BTT 0533 00:00:12.14000:00:04.136   Diploma
Masc Escalão C48josé manuel das dores carapinha camõesciclopinhal/scapin 0479 00:00:12.43400:00:04.430   Diploma
Masc Escalão C49Carlos Manuel Ferreira DomingosTrindade Bikers 0055 00:00:14.20500:00:06.201   Diploma
Masc Escalão C50Horácio OliveiraTrindade Bikers 0065 00:00:14.20600:00:06.202   Diploma
Masc Escalão C51Rui PereiraAC Fidalbyke 0110 00:00:14.21400:00:06.210   Diploma
Masc Escalão C52Fernando Gaspar Guimaraesloucura 0565 00:00:14.21800:00:06.214   Diploma
Masc Escalão D1Carlos MartaCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0360 00:00:08.301 ----   Diploma
Masc Escalão D2Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0246 00:00:08.35900:00:00.58   Diploma
Masc Escalão D3Hilário SoaresMais Pedal / HSS 0551 00:00:08.43700:00:00.136   Diploma
Masc Escalão D4JULIO GATO 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0248 00:00:08.68600:00:00.385   Diploma
Masc Escalão D5Joaquim António Gomes GamaCanha Aventura e Desporto/MAIS PEDAL 0558 00:00:08.69100:00:00.390   Diploma
Masc Escalão D6Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura 0370 00:00:08.87800:00:00.577   Diploma
Masc Escalão D7José MoisésBike4all.pt 0324 00:00:09.27900:00:00.978   Diploma
Masc Escalão D8carlos manuel sousa caladoGDCT FISIPE/ FARRUPAS TEAM 0327 00:00:09.61900:00:01.318   Diploma
Masc Escalão D9carlos britoGRUPPETTO D ARRABIDA ALL FOOR BIKE 0308 00:00:09.64400:00:01.343   Diploma
Masc Escalão D10Inacio SerralheiroIndividual 0711 00:00:10.00000:00:01.699   Diploma
Masc Escalão D11Antonio Sandeindividual 0656 00:00:10.03200:00:01.731   Diploma
Masc Escalão D12João HipólitoASC 0356 00:00:10.17400:00:01.873   Diploma
Masc Escalão D13Agostinho MirandaBTT Alembrança 0500 00:00:10.23300:00:01.932   Diploma
Masc Escalão D14RUI GOMESCAES DA LAMA 0574 00:00:10.31900:00:02.018   Diploma
Masc Escalão D15Carlos SiopaCC BIKES 0265 00:00:10.43400:00:02.133   Diploma
Masc Escalão D16António Sanches PinheiroBTT URD Tires 0026 00:00:10.52300:00:02.222   Diploma
Masc Escalão D17Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0085 00:00:11.29200:00:02.991   Diploma
Masc Escalão D18Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0245 00:00:11.57700:00:03.276   Diploma
Masc Escalão D19Antonio Joao Nunes Aldeiasb v canha 0041 00:00:11.75000:00:03.449   Diploma
Masc Escalão D20João Paulo dos Santos SilvestreGangue da Bike/Extracabos/FST 0305 00:00:11.97200:00:03.671   Diploma
Masc Escalão D21João MartinsBikers do Pior 0093 00:00:12.38200:00:04.081   Diploma
Masc Escalão D22Arlindo Gaspar Lopes BentoOS RODINHAS 0481 00:00:14.20000:00:05.899   Diploma
Masc Escalão D23Eduardo AbadeGlória BTT/AdventureNatureBike 0450 00:00:14.20300:00:05.902   Diploma
Masc Escalão C--Fausto GuerraSport ponto come-Escola de ciclismo de Oeiras 0677 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 35Km RAID

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0416 00:00:04.069 ----   Diploma
2Ivo Pais 0322 00:00:04.07000:00:00.1   Diploma
3Pedro Araujo 0484 00:00:04.07400:00:00.5   Diploma
4Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0230 00:00:04.09200:00:00.23   Diploma
5Paulo DuqueN10 Bíke 0672 00:00:04.10500:00:00.36   Diploma
6Luis Morgado 0317 00:00:04.26800:00:00.199   Diploma
7Pedro Pinheiro 0499 00:00:04.27000:00:00.201   Diploma
8Carlos Miguel Trancadas360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT 0393 00:00:04.27100:00:00.202   Diploma
9FILIPE COELHOClube BTT Grândola 0484 00:00:04.30800:00:00.239   Diploma
10Mário Joao Bolacha GuterresSport Uniao Colarense 0468 00:00:04.36500:00:00.296   Diploma
11Leonardo GregórioBTT MARINHAIS 0447 00:00:04.37300:00:00.304   Diploma
12Rui Miguel da Silva MonteiroCarcenter/BikeNutritionShop/LMPCSATELITE 0136 00:00:04.41400:00:00.345   Diploma
13Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi 0497 00:00:04.44700:00:00.378   Diploma
14 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0057 00:00:04.46000:00:00.391   Diploma
15Rui Miguel Paulos PrataTinto cheio bike team 0580 00:00:04.46800:00:00.399   Diploma
16Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS 0465 00:00:04.51000:00:00.441   Diploma
17Miguel RamosÁguias de Alpiarça 0139 00:00:04.52000:00:00.451   Diploma
18Joao Oliveira (O pirata)Peniche Bike Riders/Academia do pro 0445 00:00:04.53600:00:00.467   Diploma
19Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0361 00:00:04.55300:00:00.484   Diploma
20Pedro BarrelaBttével 0489 00:00:04.56300:00:00.494   Diploma
21António TravassosIndividual 0661 00:00:04.57200:00:00.503   Diploma
22marco silva360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal 0307 00:00:04.57900:00:00.510   Diploma
23joao miguel ribeiroCiclopinhal 0173 00:00:04.58900:00:00.520   Diploma
24António SoldadoTeam Cerra Filas 0351 00:00:04.60200:00:00.533   Diploma
25Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche 0659 00:00:04.61600:00:00.547   Diploma
26Ricardo "RaCCeR" André#NQSF 0003 00:00:04.62800:00:00.559   Diploma
27João A. R. SovelasGO BIKE 0634 00:00:04.64000:00:00.571   Diploma
28Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0237 00:00:04.64900:00:00.580   Diploma
29Fernando CabaçoCanha 0423 00:00:04.65500:00:00.586   Diploma
30Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders/Academia do Pro 0122 00:00:04.68300:00:00.614   Diploma
31VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0366 00:00:04.69000:00:00.621   Diploma
32Ruben PaisOficina Bicicletas Irmãos Pais 0318 00:00:04.73300:00:00.664   Diploma
33paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO 0088 00:00:04.74900:00:00.680   Diploma
34Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 0657 00:00:04.80800:00:00.739   Diploma
35David FarinhaAPPA Team 0118 00:00:04.85900:00:00.790   Diploma
36José Rafael Lima AlvesBagarinho Temos Tempo 0539 00:00:04.86700:00:00.798   Diploma
37João André Paulo RosaGruppetto d`arrabida/ALL 4 BIKES 0693 00:00:04.87500:00:00.806   Diploma
38Sergio VitorPeniche Bike Riders /Academia Do Pro 0111 00:00:04.90500:00:00.836   Diploma
39Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores/Maispedal 0561 00:00:04.91300:00:00.844   Diploma
40MARCO CHAGASCLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0089 00:00:04.92400:00:00.855   Diploma
41ISRAEL M FERREIRAclube btt azeitaott azeitao 0235 00:00:04.93800:00:00.869   Diploma
42Daniel VieiraAllBeBike Team 0446 00:00:04.94600:00:00.877   Diploma
43David BatistaBusca Trilhos Team- Alcochete / MAIS PEDAL 0553 00:00:04.95700:00:00.888   Diploma
44José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM 0435 00:00:05.01400:00:00.945   Diploma
45Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0437 00:00:05.01900:00:00.950   Diploma
46Luis Pedro Ferreira da CostaSCALABITRILHOS 0073 00:00:05.02400:00:00.955   Diploma
47Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa 0012 00:00:05.02600:00:00.957   Diploma
48Ricardo SilvaCanha 0614 00:00:05.03900:00:00.970   Diploma
49Joaquim FigueiredoN10 bikeshop 0148 00:00:05.07600:00:01.007   Diploma
50David NevesMais Pedal 0560 00:00:05.10400:00:01.035   Diploma
51Luis LopesKBikes 0060 00:00:05.11000:00:01.041   Diploma
52Carlos PatarraGo Bike 0197 00:00:05.12100:00:01.052   Diploma
53Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO 0535 00:00:05.12800:00:01.059   Diploma
54Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0277 00:00:05.15300:00:01.084   Diploma
55Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha 0352 00:00:05.15900:00:01.090   Diploma
56PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores/ Maispedal 0552 00:00:05.18000:00:01.111   Diploma
57Tiago Miguel Silva PenedosClube EDP Lisboa 0127 00:00:05.18700:00:01.118   Diploma
58Francisco PiteiraBuscaTrilhosTeam-Alcochete/MAIS PEDAL 0554 00:00:05.19800:00:01.129   Diploma
59Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro 0108 00:00:05.21000:00:01.141   Diploma
60NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0258 00:00:05.21600:00:01.147   Diploma
61Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 0072 00:00:05.22700:00:01.158   Diploma
62José Russo MAIS PEDAL - Montijo 0545 00:00:05.27000:00:01.201   Diploma
63Frederico SimõesBike Clinic 0583 00:00:05.28800:00:01.219   Diploma
64Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0436 00:00:05.29400:00:01.225   Diploma
65ismael jose M martinsclube btt azeitaott azeitao 0234 00:00:05.30300:00:01.234   Diploma
66João Augusto Dias da SilvaIndividual 0268 00:00:05.34700:00:01.278   Diploma
67João Miguel MartinsBenaBike 0596 00:00:05.35200:00:01.283   Diploma
68Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões /MAIS PEDAL 0690 00:00:05.36600:00:01.297   Diploma
69Mário Luis CamposEscapada Verde - Ginásio Éden Sport 0624 00:00:05.37400:00:01.305   Diploma
70Nuno Manuel de Oliveira DiasBenabike 0586 00:00:05.38200:00:01.313   Diploma
71Paulo jorge InvernoNUcleo Sportinguista de Moura 0407 00:00:05.38900:00:01.320   Diploma
72luis miguel sançanaGruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES 0295 00:00:05.40200:00:01.333   Diploma
73CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP 0381 00:00:05.41000:00:01.341   Diploma
74Antonio Luis Gomes de SousaSAMORA BIKE TEAM 0081 00:00:05.41700:00:01.348   Diploma
75joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0105 00:00:05.44100:00:01.372   Diploma
76Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0507 00:00:05.44900:00:01.380   Diploma
77rui lopesteam laverde 0319 00:00:05.45600:00:01.387   Diploma
78Carlos.PortelaPortela.baiki.run 0458 00:00:05.48000:00:01.411   Diploma
79Rui DinisIndividual 0452 00:00:05.48700:00:01.418   Diploma
80Gonçalo NevesTigres do Pedal 0402 00:00:05.49200:00:01.423   Diploma
81Paulo AntónioJátagarro 0444 00:00:05.49800:00:01.429   Diploma
82Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro 0119 00:00:05.50300:00:01.434   Diploma
83Luís Morgado100% Team Montijo 0123 00:00:05.53400:00:01.465   Diploma
84Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 0442 00:00:05.53900:00:01.470   Diploma
85Tânia SerraANDABike/Bicicletando 0330 00:00:05.55400:00:01.485   Diploma
86ANDREIA LOPESAEBTT RIO 0347 00:00:05.56400:00:01.495   Diploma
87Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa 0329 00:00:05.57200:00:01.503   Diploma
88José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM 0061 00:00:05.57700:00:01.508   Diploma
89Pedro Azeredo LeitaoBtt-ESA /MAIS PEDAL 0692 00:00:05.60100:00:01.532   Diploma
90PEDRO ALBERTORH9 BIKE TEAM 0300 00:00:05.60900:00:01.540   Diploma
91Mário António Lopes ValérioNúcleo Sporting de Moura - BTT 0474 00:00:05.61600:00:01.547   Diploma
92Luís PintoTeam RH9 0631 00:00:05.62900:00:01.560   Diploma
93Manuel Augusto da Costa OliveiraKombina Team 0238 00:00:05.63900:00:01.570   Diploma
94Pedro Filipe MarquesTigres do Pedal 0338 00:00:05.64500:00:01.576   Diploma
95RUBEN GUERREIROAxeon team 0001 00:00:05.66300:00:01.594   Diploma
96Ricardo FilipeFajarda Bike Friends 0426 00:00:05.67400:00:01.605   Diploma
97João Miguel Santana Marques BarãoIndividual 0358 00:00:05.68300:00:01.614   Diploma
98Joaquim Jorge FerreiraBizarro 0639 00:00:05.69400:00:01.625   Diploma
99Orlando AlmeidaIndividual 0707 00:00:05.70300:00:01.634   Diploma
100Filipe GamadoFreebike 0607 00:00:05.71000:00:01.641   Diploma
101Manuel João V. Mendesjå tagarro 0190 00:00:05.73800:00:01.669   Diploma
102jose chaveironucleo sporting de Moura 0415 00:00:05.74400:00:01.675   Diploma
103joao alexandre fialho fragataRh9bike team 0299 00:00:05.74900:00:01.680   Diploma
104NUNO BORDAD'AGUAFajarda Bike Friends 0345 00:00:05.76700:00:01.698   Diploma
105Nuno MatiasFajarda Bike Friends 0429 00:00:05.77300:00:01.704   Diploma
106Paulo HenriquesAREPA BTT 0097 00:00:05.79000:00:01.721   Diploma
107RITA LOBOAEBTTRio 0264 00:00:05.80300:00:01.734   Diploma
108Nuno MatosNaRoda Bike Team 0184 00:00:05.81300:00:01.744   Diploma
109HENRIQUE SANTOSAREPA BTT 0579 00:00:05.82200:00:01.753   Diploma
110Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0279 00:00:05.82800:00:01.759   Diploma
111beatriz simões lopesAEBTT RIO 0304 00:00:05.83300:00:01.764   Diploma
112Cátia EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro 0291 00:00:05.84200:00:01.773   Diploma
113Luis ferreiraIndividual 0270 00:00:05.84900:00:01.780   Diploma
114Iris EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro 0292 00:00:05.85400:00:01.785   Diploma
115VITOR HUGO LOPES REALREAL TEAM 0671 00:00:05.87000:00:01.801   Diploma
116José SerrãoFajarda Bike Friends 0306 00:00:05.87800:00:01.809   Diploma
117luis formigofajarda bike friends 0241 00:00:05.88400:00:01.815   Diploma
118Rafael miraIndividual 0432 00:00:05.89300:00:01.824   Diploma
119Miguel Crispimindividual 0198 00:00:05.90500:00:01.836   Diploma
120carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0549 00:00:05.91500:00:01.846   Diploma
121João Costaindividual 0224 00:00:05.92200:00:01.853   Diploma
122Maria CravoIndividual 0090 00:00:05.94600:00:01.877   Diploma
123Telmo Galvãoindividual 0422 00:00:05.95500:00:01.886   Diploma
124Rui MarquesBTT O Alvitejo 0070 00:00:05.96100:00:01.892   Diploma
125Fernando SerenoMabecos do pedal 0056 00:00:05.96700:00:01.898   Diploma
126Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team 0636 00:00:05.97100:00:01.902   Diploma
127Susana LuisFreebike 0665 00:00:05.97800:00:01.909   Diploma
128Ricardo CardosoMabecos do Pedal 0259 00:00:05.98400:00:01.915   Diploma
129João Canteiroindividual 0194 00:00:05.99300:00:01.924   Diploma
130David MelãoBIKEWHEELS TEAM 0441 00:00:05.99900:00:01.930   Diploma
131João Pedro Ramalhete AlvesJátagarro 0443 00:00:06.01200:00:01.943   Diploma
132Francisco CarapetudoMTM Bike Team 0512 00:00:06.02300:00:01.954   Diploma
133Filipe AmorimABTT 0192 00:00:06.03300:00:01.964   Diploma
134Carlos GertrudesABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0152 00:00:06.05100:00:01.982   Diploma
135Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES 0191 00:00:06.06000:00:01.991   Diploma
136A.SantosMabecosDoPedal 0519 00:00:06.06600:00:01.997   Diploma
137Guilherme GonçalvesABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0273 00:00:06.07300:00:02.004   Diploma
138LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP 0379 00:00:06.07800:00:02.009   Diploma
139Sérgio PaesIndividual 0644 00:00:06.09300:00:02.024   Diploma
140Nuno CaeiroCCBTTELVAS 0594 00:00:06.10000:00:02.031   Diploma
141Carlos RochaIndividual 0169 00:00:06.10900:00:02.040   Diploma
142Tiago NunesNabiços Bike Tean 0710 00:00:06.11500:00:02.046   Diploma
143Bruno Goncalves NN Brandoa 0206 00:00:06.12700:00:02.058   Diploma
144João Izidoro Marcelino CaladoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo/MAIS PEDAL 0691 00:00:06.13200:00:02.063   Diploma
145Pedro Manuel Fernandes Estevessobikes 0605 00:00:06.13700:00:02.068   Diploma
146pedro soaresacademia bairro miranda/MAIS PEDAL 0555 00:00:06.14200:00:02.073   Diploma
147Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal 0699 00:00:06.15100:00:02.082   Diploma
148Hugo Miguel da Silva LeitãoRh9 bike team 0309 00:00:06.16400:00:02.095   Diploma
149carlos barradassamora bike team 0160 00:00:06.17800:00:02.109   Diploma
150Carlos ClaudinoFajarda Bike Friends 0428 00:00:06.18400:00:02.115   Diploma
151José GalvãoBFF - Bikers For Fun / Travelwings 0187 00:00:06.19000:00:02.121   Diploma
152Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS 0186 00:00:06.20500:00:02.136   Diploma
153ana margarida simões lopesAEBTT RIO 0302 00:00:06.21500:00:02.146   Diploma
154Marco PereiraClube EDP Lisboa 0130 00:00:06.21900:00:02.150   Diploma
155pedro miguel pereira quintanilha garcesbranndoa 0176 00:00:06.22600:00:02.157   Diploma
156Bruno MarquesMabecos do Pedal 0346 00:00:06.23700:00:02.168   Diploma
157António MendesRibapedal Bike Shop 0588 00:00:06.24300:00:02.174   Diploma
158RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 0394 00:00:06.24800:00:02.179   Diploma
159Tiago Ferreira761 0353 00:00:06.26000:00:02.191   Diploma
160Nelson CarameloGrifos Team 0103 00:00:06.26600:00:02.197   Diploma
161Catarina DuroDuro 0650 00:00:06.27500:00:02.206   Diploma
162Helder DuroDuro 0649 00:00:06.28100:00:02.212   Diploma
163Mário Jorge Sousa AlvesFoguetes de Pégões 0648 00:00:06.29300:00:02.224   Diploma
164Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior 0174 00:00:06.29900:00:02.230   Diploma
165Rui OliveiraNaRoda Bike Team 0205 00:00:06.31400:00:02.245   Diploma
166sergio crispimG.D.M.-TeamAço 0163 00:00:06.32100:00:02.252   Diploma
167Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas 0601 00:00:06.32700:00:02.258   Diploma
168João LopesIndividual 0689 00:00:06.33300:00:02.264   Diploma
169Celestino FerreiraFajarda Bike Friends 0427 00:00:06.33800:00:02.269   Diploma
170João Anselmo Canteiroindividual 0195 00:00:06.34600:00:02.277   Diploma
171Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0183 00:00:06.35400:00:02.285   Diploma
172Valdemar SantosBIKEWHEELS TEAM 0438 00:00:06.36100:00:02.292   Diploma
173Fábio PiteiraMTM Bike Team 0528 00:00:06.36600:00:02.297   Diploma
174Rui JoãoBTT Mini Roscas 0350 00:00:06.37100:00:02.302   Diploma
175Rafael PinheiroIdividual 0713 00:00:06.38100:00:02.312   Diploma
176josé manuel pereira da silvasilva sem companhia 0171 00:00:06.38600:00:02.317   Diploma
177Agostinho LopesAEBTT RIO 0303 00:00:06.39400:00:02.325   Diploma
178Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0357 00:00:06.40200:00:02.333   Diploma
179Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva 0557 00:00:06.40700:00:02.338   Diploma
180Nuno miguel martins ferreiraIndividual 0403 00:00:06.41400:00:02.345   Diploma
181Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0185 00:00:06.42100:00:02.352   Diploma
182FRANCISCO SANTOSPAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS 0208 00:00:06.44200:00:02.373   Diploma
183António Manuel Candeias GuerreiroIndividual 0004 00:00:06.44900:00:02.380   Diploma
184José Pedro Correia Ferrazb.v.canha 0051 00:00:06.45700:00:02.388   Diploma
185ANA MARGARIDA O Alvitejo 0214 00:00:06.46700:00:02.398   Diploma
186Ruben Fonseca Brandoa 0243 00:00:06.48600:00:02.417   Diploma
187Marilene Carvalho Elas&Eles 0035 00:00:06.49600:00:02.427   Diploma
188António ViolanteSamora Bike Team 0480 00:00:06.51300:00:02.444   Diploma
189Daniel AlvesFoguetes de Pegões 0311 00:00:06.52100:00:02.452   Diploma
190Nuno TeixeiraSingle Track Team 0168 00:00:06.52700:00:02.458   Diploma
191Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0007 00:00:06.53300:00:02.464   Diploma
192Elizabeth SilvaElas & Eles 0151 00:00:06.54100:00:02.472   Diploma
193Manuel Luis Silva PorfirioIndividual 0146 00:00:06.54600:00:02.477   Diploma
194Eduardo Mamede Rodrigues Clube Millennium BCP 0683 00:00:06.55800:00:02.489   Diploma
195luis marquesB.V.Canha 0008 00:00:06.56300:00:02.494   Diploma
196Nelio Rosadoindependente 0590 00:00:06.56800:00:02.499   Diploma
197Vitor B.V.Canha 0052 00:00:06.57900:00:02.510   Diploma
198Duarte Miranda Single Track Team 0087 00:00:06.58800:00:02.519   Diploma
199Hugo Alexandre Lopes RebochoIndividual 0368 00:00:06.59500:00:02.526   Diploma
200Diogo MartinsIndividual 0391 00:00:06.60100:00:02.532   Diploma
201João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0502 00:00:06.60600:00:02.537   Diploma
202rui boavidaBTT Rasga a Manta 0611 00:00:06.61000:00:02.541   Diploma
203João Tomás Dinis RebochoAEBTTrio 0369 00:00:06.61900:00:02.550   Diploma
204Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0526 00:00:06.62700:00:02.558   Diploma
205João Luis LeitãoADN trilhos 0610 00:00:06.63500:00:02.566   Diploma
206Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0488 00:00:06.64700:00:02.578   Diploma
207Américo de Jesus FerreiraCLUBE MILLENNIUM BCP 0375 00:00:06.65700:00:02.588   Diploma
208Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0340 00:00:06.67000:00:02.601   Diploma
209João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0156 00:00:06.67700:00:02.608   Diploma
210Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS 0288 00:00:06.68300:00:02.614   Diploma
211Paulo SietraIndividual 0584 00:00:06.69800:00:02.629   Diploma
212Rui GafanizADN TRILHOS 0582 00:00:06.70700:00:02.638   Diploma
213Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0424 00:00:06.71400:00:02.645   Diploma
214João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto 0685 00:00:06.72300:00:02.654   Diploma
215Luis FreireBTT ALEMBRANÇA 0454 00:00:06.72800:00:02.659   Diploma
216António Manuel Sena Calçoaindividual 0471 00:00:06.75600:00:02.687   Diploma
217Filipe MarquesClube EDP Lisboa 0129 00:00:06.79200:00:02.723   Diploma
218Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP 0384 00:00:06.80000:00:02.731   Diploma
219João MeloClube EDP Lisboa 0131 00:00:06.81200:00:02.743   Diploma
220Jorge AldeiasCAJ RAPOSA 0076 00:00:06.81700:00:02.748   Diploma
221Luis agulhaAguias do pedal btt couco 0179 00:00:06.83100:00:02.762   Diploma
222VASCO MIRANDA MANUEL LOPESindividual 0031 00:00:06.83800:00:02.769   Diploma
223Georgino FariaMargaças 0112 00:00:06.84800:00:02.779   Diploma
224Horácio SilvaOs Margaças 0027 00:00:06.85400:00:02.785   Diploma
225Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour Odivelas 0578 00:00:06.86000:00:02.791   Diploma
226Beatriz O. PereiraBestteam 0262 00:00:06.86500:00:02.796   Diploma
227Carlos OliveiraBestteam btt 0282 00:00:06.86800:00:02.799   Diploma
228Rui Manuel Reis FarolaIndividual 0247 00:00:06.88500:00:02.816   Diploma
229João BelouricoLinda-a-Pastora S.C. 0390 00:00:06.89200:00:02.823   Diploma
230João Pedro RealistaIndividual 0290 00:00:06.89700:00:02.828   Diploma
231Jorge Guerra GomesBestteam 0232 00:00:06.90600:00:02.837   Diploma
232Rogerio M. O. PereiraBestteam 0260 00:00:06.91200:00:02.843   Diploma
233Silvia BartolomeuAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0597 00:00:06.91900:00:02.850   Diploma
234FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized 0598 00:00:06.92500:00:02.856   Diploma
235Tiago Jorge Lourenço FernandesClube EDP Lisboa 0135 00:00:06.93100:00:02.862   Diploma
236Filipe Alexandre Barradas Ribeiroprivado 0143 00:00:06.93700:00:02.868   Diploma
237Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA 0451 00:00:06.94500:00:02.876   Diploma
238António João Mendes CordeiroGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0115 00:00:06.95100:00:02.882   Diploma
239Gonçalo Afonso761 0155 00:00:06.95800:00:02.889   Diploma
240Abel LopezSingle Track Team 0099 00:00:06.96300:00:02.894   Diploma
241Filipe BimbaTaltáhã?! 0172 00:00:06.97900:00:02.910   Diploma
242Sérgio BrancoCCCAV/ESTRELA BIKE LX 0653 00:00:06.98600:00:02.917   Diploma
243Tiago miguel casa branca da silvaTeam Pirata 0470 00:00:06.99400:00:02.925   Diploma
244Nelson NicoABRE-OLHOS/FISIPE/FARRUPAS 0663 00:00:07.00000:00:02.931   Diploma
245Pedro griloMaisPedal 0559 00:00:07.00600:00:02.937   Diploma
246nuno silvestreIndividual 0525 00:00:07.01500:00:02.946   Diploma
247Edison SerenoGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa 0635 00:00:07.02400:00:02.955   Diploma
248Eduardo Caeiroindividual 0240 00:00:07.03500:00:02.966   Diploma
249Hélder Matos Iniciados 0095 00:00:07.04500:00:02.976   Diploma
250HUGO ALEXANDRE GUIMARAES ABREU LUZClube Millennium Bcp 0682 00:00:07.04600:00:02.977   Diploma
251JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP 0386 00:00:07.05500:00:02.986   Diploma
252Bruno NobreSolo 0301 00:00:07.06700:00:02.998   Diploma
253Gil Inácio Tigres do Pedal 0392 00:00:07.07300:00:03.004   Diploma
254Ana Sofia RochaTigres do Pedal 0419 00:00:07.08600:00:03.017   Diploma
255João PedroLinda-a-Pastora S.C. 0395 00:00:07.09800:00:03.029   Diploma
256Vitor GonçalvesIndividual 0166 00:00:07.10700:00:03.038   Diploma
257Luis Lourenço Trindade Bikers 0331 00:00:07.11300:00:03.044   Diploma
258Paulo AlvesTrindade Bikers 0069 00:00:07.12000:00:03.051   Diploma
259Nuno Miguel Costa FernandesIniciados 0102 00:00:07.12800:00:03.059   Diploma
260Paulo Eduardo da Silva MartinsBttalembrança 0460 00:00:07.13800:00:03.069   Diploma
261JOSE MANUEL CARVALHOCANHA AVENTURA E DESPORTO 0651 00:00:07.15100:00:03.082   Diploma
262Sonia RamosGOPERSPORTS/FARRUPAS TEAM 0472 00:00:07.15600:00:03.087   Diploma
263Bruno CanenaXPTTEAM 0637 00:00:07.16600:00:03.097   Diploma
264David Alexadre da silva BaptistaGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa 0509 00:00:07.16800:00:03.099   Diploma
265João soaresXixa team 0457 00:00:07.17400:00:03.105   Diploma
266Vlad lupuDel toro 0296 00:00:07.18500:00:03.116   Diploma
267Alfredo Manuel Ferreira O ALF.-BMC-DINAZOO 0147 00:00:07.18800:00:03.119   Diploma
268João FerreiraCasa do concelho arcos de Valdevez 0628 00:00:07.20200:00:03.133   Diploma
269António Rui Pedralva MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo 0024 00:00:07.21100:00:03.142   Diploma
270Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS 0404 00:00:07.22000:00:03.151   Diploma
271Rogerio FerreiraIndividual 0227 00:00:07.22800:00:03.159   Diploma
272João GonçalvesTangerina Bike Shop 0627 00:00:07.23300:00:03.164   Diploma
273Ricardo AlmeidaIndividual 0411 00:00:07.25200:00:03.183   Diploma
274António Félix(individual) 0540 00:00:07.27000:00:03.201   Diploma
275Nuno JesusBazófia team 0251 00:00:07.28200:00:03.213   Diploma
276Baltasar Manual Gonçalves CortesAventura Team 0231 00:00:07.28800:00:03.219   Diploma
277Carlos CaneiraNa rota da bifana em BTT 0049 00:00:07.29300:00:03.224   Diploma
278João VerdeGlória BTT / Furaestevas 0675 00:00:07.30200:00:03.233   Diploma
279José Manuel ReigadaIndividual 0149 00:00:07.31300:00:03.244   Diploma
280Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas 0120 00:00:07.31800:00:03.249   Diploma
281Rui NevesIndividual 0161 00:00:07.32700:00:03.258   Diploma
282Filipe RodriguesCCCAV/ESTRELA BIKE LX 0573 00:00:07.34300:00:03.274   Diploma
283Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 0632 00:00:07.35500:00:03.286   Diploma
284Hélio LouroGrifos Team 0094 00:00:07.39300:00:03.324   Diploma
285Artur PirraçaGrifos Team 0138 00:00:07.40100:00:03.332   Diploma
286Rui Eduardo Braz GuerreiroGrifos Team 0513 00:00:07.40700:00:03.338   Diploma
287Filipe raimundaTingas 0215 00:00:07.43300:00:03.364   Diploma
288Florbela Vicente FernandesElas & Eles 0019 00:00:07.44400:00:03.375   Diploma
289Ana CarrascoGo Girls 0325 00:00:07.45700:00:03.388   Diploma
290ANTONIO JORGE BARATABTT - URD Tires 0619 00:00:07.46600:00:03.397   Diploma
291João SantanaBTT - URD TIRES 0141 00:00:07.47700:00:03.408   Diploma
292Lula FerreiraNEWMOVE - Personal Trainer 0696 00:00:07.48800:00:03.419   Diploma
293Jorge GóisNEWMOVE - Personal Trainer 0694 00:00:07.50200:00:03.433   Diploma
294Claudio Fernandesindividual 0501 00:00:07.50900:00:03.440   Diploma
295Ana MartinsClube BTT Furões do Alentejo 0477 00:00:07.51400:00:03.445   Diploma
296Marcelino Francisco Milheiras Barradas RodriguesMeu Super Avis 0207 00:00:07.52300:00:03.454   Diploma
297Mario MansinhoAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0182 00:00:07.53200:00:03.463   Diploma
298Nuno DeodatoBenabike 0576 00:00:07.53900:00:03.470   Diploma
299Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual 0529 00:00:07.54700:00:03.478   Diploma
300Francisco SilveiraESEGUR 0015 00:00:07.55200:00:03.483   Diploma
301Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp 0678 00:00:07.56200:00:03.493   Diploma
302Henrique SilvaMillenium 0712 00:00:07.57000:00:03.501   Diploma
303Luis valente Sozinho 0201 00:00:07.58000:00:03.511   Diploma
304Hélder TuríbioNúcleo Sporting de Moura - BTT 0367 00:00:07.58800:00:03.519   Diploma
305Rui BrazBazófias Team 0203 00:00:07.65900:00:03.590   Diploma
306Jorge VieiraNo Aço Team 0413 00:00:07.66500:00:03.596   Diploma
307Rui Fernando Azinhaga Lourenços.sociais montepio 0412 00:00:07.67400:00:03.605   Diploma
308Eduardo Lopes AREPA BTT 0537 00:00:07.68600:00:03.617   Diploma
309Luís Pedro Miranda da Silva Loureiroindividual 0091 00:00:07.69200:00:03.623   Diploma
310Rui Miguel Maiosaltapoçinhas btt 0025 00:00:07.70700:00:03.638   Diploma
311Nuno DuarteSERUL - Unidos de Leceia 0189 00:00:07.71400:00:03.645   Diploma
312ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP 0378 00:00:07.72300:00:03.654   Diploma
313EUSEBIO JUSTINO LOURENCO DE CARVALHOClube Millennium Bcp 0385 00:00:07.73700:00:03.668   Diploma
314PAULO RENTETANGERINA BIKE SHOP 0623 00:00:07.74400:00:03.675   Diploma
315Alexandre AndradeSS Montepio 0252 00:00:07.76500:00:03.696   Diploma
316Manuel PinaSS Montepio 0253 00:00:07.77100:00:03.702   Diploma
317Dário José Montalvo Telesindividual 0577 00:00:07.79100:00:03.722   Diploma
318Fernando José Monteiro JesusIndividual 0688 00:00:07.80400:00:03.735   Diploma
319Tiago MendesXPTTeam 0629 00:00:07.81300:00:03.744   Diploma
320Gustavo Diasn/a 0199 00:00:07.88400:00:03.815   Diploma
321Luis MoraisBazófias Team 0225 00:00:07.89500:00:03.826   Diploma
322Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0543 00:00:07.90900:00:03.840   Diploma
323Paulo Jorge de Almeida PereiraBVPSI 0676 00:00:07.92100:00:03.852   Diploma
324Miguel Rosadoindependente 0591 00:00:07.92900:00:03.860   Diploma
325Clemente Teles RodriguesClemente Rodrigues 0236 00:00:08.01100:00:03.942   Diploma
326Pedro CorreiaABTT 0642 00:00:08.02900:00:03.960   Diploma
327Pedro DinisXPTTeam 0626 00:00:08.03200:00:03.963   Diploma
328Nuno Manuel Pereira Figueiredo BarrosBTTistas 0673 00:00:08.03900:00:03.970   Diploma
329João Pedro Passos Pintoindividual 0475 00:00:08.05200:00:03.983   Diploma
330José CapuchoCasa do Benfica BTT Charneca de Caparica 0621 00:00:08.05400:00:03.985   Diploma
331Rui LopesBTT rotas e sistemas 0461 00:00:08.06200:00:03.993   Diploma
332Luis MarquesGrupeta do Pedal 0409 00:00:08.06600:00:03.997   Diploma
333João FrançaOficina Bicicletas Irmãos Pais 0320 00:00:08.07100:00:04.002   Diploma
334Jorge Miguel André SerinaA Grupeta do Pedal 0371 00:00:08.07900:00:04.010   Diploma
335NUNO EMANUEL GONCALVES SILVAClube Millennium BCP 0377 00:00:08.08600:00:04.017   Diploma
336Andreia MartinsIndividual 0121 00:00:08.10000:00:04.031   Diploma
337João NunesArepa Btt 0660 00:00:08.10600:00:04.037   Diploma
338Luis Cruzindependente 0592 00:00:08.12600:00:04.057   Diploma
339ANTONIO JOSE JESUS PAULINOCCDTMetroLX 0221 00:00:08.14800:00:04.079   Diploma
340Carlos manuel Santana Rijo A.C fidalbike 0045 00:00:08.15200:00:04.083   Diploma
341João Pedro Martins dos SantosLinda-a-Pastora S.C. 0274 00:00:08.16000:00:04.091   Diploma
342Vasco MaiaIndividual 0531 00:00:08.16500:00:04.096   Diploma
343Raúl ValérioZero 0609 00:00:08.17100:00:04.102   Diploma
344Joaquim SilvaADCRPJ 0585 00:00:08.18300:00:04.114   Diploma
345Ana CorreiaRápoTacho Bike Team 0285 00:00:08.18900:00:04.120   Diploma
346Fausto IsaacADCRPJ 0581 00:00:08.19400:00:04.125   Diploma
347Aníbal da encarnacao Motoclube lisboa 0643 00:00:08.22300:00:04.154   Diploma
348Rui RibeiroAmigos da Buraca 0491 00:00:08.22800:00:04.159   Diploma
349Mario luisIndividual 0046 00:00:08.23400:00:04.165   Diploma
350PEDRO MIGUEL MALHEIRO ALVESClube Millennium Bcp 0382 00:00:08.24100:00:04.172   Diploma
351Luisa Augusto Amigos da Buraca 0164 00:00:08.26700:00:04.198   Diploma
352Fernando Manuel Santos sousaAC Fidalbyke 0066 00:00:08.29000:00:04.221   Diploma
353Joaquim RosaÓ K ´azar 0418 00:00:08.30700:00:04.238   Diploma
354José CanhotoÓ K ´azar 0417 00:00:08.32000:00:04.251   Diploma
355Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT 0521 00:00:08.33600:00:04.267   Diploma
356Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0341 00:00:08.38700:00:04.318   Diploma
357Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0342 00:00:08.41400:00:04.345   Diploma
358Rogerio Paulo Faria Gomes MaduroAREPA/BTT 0048 00:00:08.42300:00:04.354   Diploma
359Paulo EspadinhaArval 0615 00:00:08.45400:00:04.385   Diploma
360Nuno ReisGE Bikers 0658 00:00:08.47600:00:04.407   Diploma
361Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube EDP Lisboa 0134 00:00:08.48000:00:04.411   Diploma
362Ricardo Milheiro da SilvaBTTistas 0536 00:00:08.49500:00:04.426   Diploma
363Claudia LourençoPatinhos da Arrábida 0478 00:00:08.50600:00:04.437   Diploma
364Joao SoromenhoArval 0469 00:00:08.52900:00:04.460   Diploma
365Sergio SilvaXPTTeam 0645 00:00:08.61800:00:04.549   Diploma
366Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP 0681 00:00:08.63300:00:04.564   Diploma
367Ivan Roqueindividual 0603 00:00:08.77100:00:04.702   Diploma
368Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal 0400 00:00:08.78900:00:04.720   Diploma
369Rita FonsecaGrupetta do Pedal 0401 00:00:08.87400:00:04.805   Diploma
370João Matias Matias 0456 00:00:08.88200:00:04.813   Diploma
371Paulo André mansinhoindividual 0414 00:00:08.89200:00:04.823   Diploma
372Miguel TravassosIndividual 0569 00:00:08.89700:00:04.828   Diploma
373JOSÉ PEDRO MARTINS CUNHACCDTMetroLX 0220 00:00:08.90600:00:04.837   Diploma
374João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX 0219 00:00:08.91000:00:04.841   Diploma
375Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal 0698 00:00:08.91600:00:04.847   Diploma
376Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP 0383 00:00:08.92400:00:04.855   Diploma
377João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP 0380 00:00:08.92700:00:04.858   Diploma
378David Borda d'ÁguaASC 0463 00:00:08.96300:00:04.894   Diploma
379Daniel Borda d'ÁguaASC 0464 00:00:08.96500:00:04.896   Diploma
380Fernando FidalgoABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - SFP Loureiros Palmela 0244 00:00:09.09400:00:05.025   Diploma
381Helder CorreiaABTT 0641 00:00:09.10000:00:05.031   Diploma
382Paulo Águas Gonçalves ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0567 00:00:09.10800:00:05.039   Diploma
383Nuno Miguel Dias ArsénioCCD TRANQUILIDADE 0181 00:00:09.15000:00:05.081   Diploma
384Homero CustodioABTT 0170 00:00:09.15300:00:05.084   Diploma
385José Rosa Serrano MartinsABTTs- SFPLoureiros-Palmela 0159 00:00:09.15600:00:05.087   Diploma
386Carlos GouveiaPóPetisko 0074 00:00:09.49000:00:05.421   Diploma
387Claudia raquelNabiços bike team...ribapedal 0697 00:00:09.94700:00:05.878   Diploma
388Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines 0033 00:00:09.95200:00:05.883   Diploma
389Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT 0680 00:00:11.28600:00:07.217   Diploma
390Cristiano José Marques rosadoMabecos do pedal 0326 00:00:11.60300:00:07.534   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35Km RAID

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Fem Escalão A1Tânia SerraANDABike/Bicicletando 0330 00:00:05.554 ----   Diploma
Fem Escalão A2ANDREIA LOPESAEBTT RIO 0347 00:00:05.56400:00:00.10   Diploma
Fem Escalão A3RITA LOBOAEBTTRio 0264 00:00:05.80300:00:00.249   Diploma
Fem Escalão A4beatriz simões lopesAEBTT RIO 0304 00:00:05.83300:00:00.279   Diploma
Fem Escalão A5Cátia EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro 0291 00:00:05.84200:00:00.288   Diploma
Fem Escalão A6Iris EanesPeniche Bike Riders / Academia do Pro 0292 00:00:05.85400:00:00.300   Diploma
Fem Escalão A7ana margarida simões lopesAEBTT RIO 0302 00:00:06.21500:00:00.661   Diploma
Fem Escalão A8Catarina DuroDuro 0650 00:00:06.27500:00:00.721   Diploma
Fem Escalão A9Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva 0557 00:00:06.40700:00:00.853   Diploma
Fem Escalão A10Beatriz O. PereiraBestteam 0262 00:00:06.86500:00:01.311   Diploma
Fem Escalão A11Andreia MartinsIndividual 0121 00:00:08.10000:00:02.546   Diploma
Fem Escalão A12Ana CorreiaRápoTacho Bike Team 0285 00:00:08.18900:00:02.635   Diploma
Fem Escalão A13Claudia raquelNabiços bike team...ribapedal 0697 00:00:09.94700:00:04.393   Diploma
Fem Escalão B1Susana LuisFreebike 0665 00:00:05.978 ----   Diploma
Fem Escalão B2Marilene Carvalho Elas&Eles 0035 00:00:06.49600:00:00.518   Diploma
Fem Escalão B3Silvia BartolomeuAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0597 00:00:06.91900:00:00.941   Diploma
Fem Escalão B4Ana CarrascoGo Girls 0325 00:00:07.45700:00:01.479   Diploma
Fem Escalão B5Sandra Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0543 00:00:07.90900:00:01.931   Diploma
Fem Escalão B6Elisabete do Carmo Gato GriloGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0341 00:00:08.38700:00:02.409   Diploma
Fem Escalão B7Paula Sofia Henriques Pedro NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal 0698 00:00:08.91600:00:02.938   Diploma
Fem Escalão C1Elizabeth SilvaElas & Eles 0151 00:00:06.541 ----   Diploma
Fem Escalão C2Ana Sofia RochaTigres do Pedal 0419 00:00:07.08600:00:00.545   Diploma
Fem Escalão C3Sonia RamosGOPERSPORTS/FARRUPAS TEAM 0472 00:00:07.15600:00:00.615   Diploma
Fem Escalão C4Florbela Vicente FernandesElas & Eles 0019 00:00:07.44400:00:00.903   Diploma
Fem Escalão C5Lula FerreiraNEWMOVE - Personal Trainer 0696 00:00:07.48800:00:00.947   Diploma
Fem Escalão C6Ana MartinsClube BTT Furões do Alentejo 0477 00:00:07.51400:00:00.973   Diploma
Fem Escalão C7Claudia LourençoPatinhos da Arrábida 0478 00:00:08.50600:00:01.965   Diploma
Fem Escalão C8Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP 0681 00:00:08.63300:00:02.092   Diploma
Fem Escalão C9Rita FonsecaGrupetta do Pedal 0401 00:00:08.87400:00:02.333   Diploma
Fem Escalão D1Maria CravoIndividual 0090 00:00:05.946 ----   Diploma
Fem Escalão D2Leontina Borges PalhasSadocer Bike Team 0636 00:00:05.97100:00:00.25   Diploma
Fem Escalão D3ANA MARGARIDA O Alvitejo 0214 00:00:06.46700:00:00.521   Diploma
Fem Escalão D4Luisa Augusto Amigos da Buraca 0164 00:00:08.26700:00:02.321   Diploma
Masc Escalão A1Fábio SilvaRoda Livre Cartaxo Team 0416 00:00:04.069 ----   Diploma
Masc Escalão A2Ivo Pais 0322 00:00:04.07000:00:00.1   Diploma
Masc Escalão A3Pedro Araujo 0484 00:00:04.07400:00:00.5   Diploma
Masc Escalão A4Leonardo GregórioBTT MARINHAIS 0447 00:00:04.37300:00:00.304   Diploma
Masc Escalão A5marco silva360bike-trail/mundimat/mabecos do pedal 0307 00:00:04.57900:00:00.510   Diploma
Masc Escalão A6joao miguel ribeiroCiclopinhal 0173 00:00:04.58900:00:00.520   Diploma
Masc Escalão A7Tiago OliveiraCraks do Pedal Coruche 0659 00:00:04.61600:00:00.547   Diploma
Masc Escalão A8Ricardo "RaCCeR" André#NQSF 0003 00:00:04.62800:00:00.559   Diploma
Masc Escalão A9Luis Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0237 00:00:04.64900:00:00.580   Diploma
Masc Escalão A10Ruben PaisOficina Bicicletas Irmãos Pais 0318 00:00:04.73300:00:00.664   Diploma
Masc Escalão A11José Rafael Lima AlvesBagarinho Temos Tempo 0539 00:00:04.86700:00:00.798   Diploma
Masc Escalão A12João André Paulo RosaGruppetto d`arrabida/ALL 4 BIKES 0693 00:00:04.87500:00:00.806   Diploma
Masc Escalão A13David BatistaBusca Trilhos Team- Alcochete / MAIS PEDAL 0553 00:00:04.95700:00:00.888   Diploma
Masc Escalão A14Tiago Miguel Silva PenedosClube EDP Lisboa 0127 00:00:05.18700:00:01.118   Diploma
Masc Escalão A15Francisco PiteiraBuscaTrilhosTeam-Alcochete/MAIS PEDAL 0554 00:00:05.19800:00:01.129   Diploma
Masc Escalão A16Eduardo Veríssimo Foguetes de Pegões /MAIS PEDAL 0690 00:00:05.36600:00:01.297   Diploma
Masc Escalão A17Nuno Manuel de Oliveira DiasBenabike 0586 00:00:05.38200:00:01.313   Diploma
Masc Escalão A18Lucas MarcelinoGDUAZOIA 0507 00:00:05.44900:00:01.380   Diploma
Masc Escalão A19Pedro Azeredo LeitaoBtt-ESA /MAIS PEDAL 0692 00:00:05.60100:00:01.532   Diploma
Masc Escalão A20RUBEN GUERREIROAxeon team 0001 00:00:05.66300:00:01.594   Diploma
Masc Escalão A21Filipe GamadoFreebike 0607 00:00:05.71000:00:01.641   Diploma
Masc Escalão A22Rafael miraIndividual 0432 00:00:05.89300:00:01.824   Diploma
Masc Escalão A23Miguel Crispimindividual 0198 00:00:05.90500:00:01.836   Diploma
Masc Escalão A24João Pedro Ramalhete AlvesJátagarro 0443 00:00:06.01200:00:01.943   Diploma
Masc Escalão A25Francisco CarapetudoMTM Bike Team 0512 00:00:06.02300:00:01.954   Diploma
Masc Escalão A26Tiago NunesNabiços Bike Tean 0710 00:00:06.11500:00:02.046   Diploma
Masc Escalão A27Bruno Goncalves NN Brandoa 0206 00:00:06.12700:00:02.058   Diploma
Masc Escalão A28Pedro Fragoeiro42 bike team/ARDUS 0186 00:00:06.20500:00:02.136   Diploma
Masc Escalão A29Fábio PiteiraMTM Bike Team 0528 00:00:06.36600:00:02.297   Diploma
Masc Escalão A30Micael Fragoeiro42 Bike Team/ARDUS 0185 00:00:06.42100:00:02.352   Diploma
Masc Escalão A31José Pedro Correia Ferrazb.v.canha 0051 00:00:06.45700:00:02.388   Diploma
Masc Escalão A32Fábio Miguel LopesB.V.Canha 0007 00:00:06.53300:00:02.464   Diploma
Masc Escalão A33Diogo MartinsIndividual 0391 00:00:06.60100:00:02.532   Diploma
Masc Escalão A34João Tomás Dinis RebochoAEBTTrio 0369 00:00:06.61900:00:02.550   Diploma
Masc Escalão A35Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 0488 00:00:06.64700:00:02.578   Diploma
Masc Escalão A36João BelouricoLinda-a-Pastora S.C. 0390 00:00:06.89200:00:02.823   Diploma
Masc Escalão A37João Pedro RealistaIndividual 0290 00:00:06.89700:00:02.828   Diploma
Masc Escalão A38Rogerio M. O. PereiraBestteam 0260 00:00:06.91200:00:02.843   Diploma
Masc Escalão A39Tiago miguel casa branca da silvaTeam Pirata 0470 00:00:06.99400:00:02.925   Diploma
Masc Escalão A40Hélder Matos Iniciados 0095 00:00:07.04500:00:02.976   Diploma
Masc Escalão A41Vlad lupuDel toro 0296 00:00:07.18500:00:03.116   Diploma
Masc Escalão A42Miguel Rosadoindependente 0591 00:00:07.92900:00:03.860   Diploma
Masc Escalão A43Pedro CorreiaABTT 0642 00:00:08.02900:00:03.960   Diploma
Masc Escalão A44João Pedro Passos Pintoindividual 0475 00:00:08.05200:00:03.983   Diploma
Masc Escalão A45Rui LopesBTT rotas e sistemas 0461 00:00:08.06200:00:03.993   Diploma
Masc Escalão A46Luis Cruzindependente 0592 00:00:08.12600:00:04.057   Diploma
Masc Escalão A47João Pedro Martins dos SantosLinda-a-Pastora S.C. 0274 00:00:08.16000:00:04.091   Diploma
Masc Escalão A48Raúl ValérioZero 0609 00:00:08.17100:00:04.102   Diploma
Masc Escalão A49João Matias Matias 0456 00:00:08.88200:00:04.813   Diploma
Masc Escalão A50João Pedro de Almeida Lopes Martins da CunhaCCDTMetroLX 0219 00:00:08.91000:00:04.841   Diploma
Masc Escalão A51David Borda d'ÁguaASC 0463 00:00:08.96300:00:04.894   Diploma
Masc Escalão A52Daniel Borda d'ÁguaASC 0464 00:00:08.96500:00:04.896   Diploma
Masc Escalão A53Cristiano José Marques rosadoMabecos do pedal 0326 00:00:11.60300:00:07.534   Diploma
Masc Escalão B1Luis Morgado 0317 00:00:04.268 ----   Diploma
Masc Escalão B2Pedro Pinheiro 0499 00:00:04.27000:00:00.2   Diploma
Masc Escalão B3Carlos Miguel Trancadas360BIKE-TRAIL /MUNDIMAT 0393 00:00:04.27100:00:00.3   Diploma
Masc Escalão B4FILIPE COELHOClube BTT Grândola 0484 00:00:04.30800:00:00.40   Diploma
Masc Escalão B5Mário Joao Bolacha GuterresSport Uniao Colarense 0468 00:00:04.36500:00:00.97   Diploma
Masc Escalão B6Rui Miguel da Silva MonteiroCarcenter/BikeNutritionShop/LMPCSATELITE 0136 00:00:04.41400:00:00.146   Diploma
Masc Escalão B7Rui Miguel Paulos PrataTinto cheio bike team 0580 00:00:04.46800:00:00.200   Diploma
Masc Escalão B8Gonçalo EstevesBTT MARINHAIS 0465 00:00:04.51000:00:00.242   Diploma
Masc Escalão B9Miguel RamosÁguias de Alpiarça 0139 00:00:04.52000:00:00.252   Diploma
Masc Escalão B10Fernando CabaçoCanha 0423 00:00:04.65500:00:00.387   Diploma
Masc Escalão B11David FarinhaAPPA Team 0118 00:00:04.85900:00:00.591   Diploma
Masc Escalão B12Diogo Filipe Pessoa Teixeira da FonsecaPedais Voadores/Maispedal 0561 00:00:04.91300:00:00.645   Diploma
Masc Escalão B13Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa 0012 00:00:05.02600:00:00.758   Diploma
Masc Escalão B14Ricardo SilvaCanha 0614 00:00:05.03900:00:00.771   Diploma
Masc Escalão B15David NevesMais Pedal 0560 00:00:05.10400:00:00.836   Diploma
Masc Escalão B16Renato Borda De Água NaRoda Bike Team 0277 00:00:05.15300:00:00.885   Diploma
Masc Escalão B17Ricardo Jorge Monteiro AlcaideBTT Canha 0352 00:00:05.15900:00:00.891   Diploma
Masc Escalão B18PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOSPedais Voadores/ Maispedal 0552 00:00:05.18000:00:00.912   Diploma
Masc Escalão B19João Miguel MartinsBenaBike 0596 00:00:05.35200:00:01.084   Diploma
Masc Escalão B20Mário Luis CamposEscapada Verde - Ginásio Éden Sport 0624 00:00:05.37400:00:01.106   Diploma
Masc Escalão B21luis miguel sançanaGruppetto D' Arrábida / ALL4BIKES 0295 00:00:05.40200:00:01.134   Diploma
Masc Escalão B22rui lopesteam laverde 0319 00:00:05.45600:00:01.188   Diploma
Masc Escalão B23Rui DinisIndividual 0452 00:00:05.48700:00:01.219   Diploma
Masc Escalão B24Gonçalo NevesTigres do Pedal 0402 00:00:05.49200:00:01.224   Diploma
Masc Escalão B25Nicolau Ribeiro de MeloClube BTT Lisboa 0329 00:00:05.57200:00:01.304   Diploma
Masc Escalão B26PEDRO ALBERTORH9 BIKE TEAM 0300 00:00:05.60900:00:01.341   Diploma
Masc Escalão B27Mário António Lopes ValérioNúcleo Sporting de Moura - BTT 0474 00:00:05.61600:00:01.348   Diploma
Masc Escalão B28Luís PintoTeam RH9 0631 00:00:05.62900:00:01.361   Diploma
Masc Escalão B29Pedro Filipe MarquesTigres do Pedal 0338 00:00:05.64500:00:01.377   Diploma
Masc Escalão B30Orlando AlmeidaIndividual 0707 00:00:05.70300:00:01.435   Diploma
Masc Escalão B31joao alexandre fialho fragataRh9bike team 0299 00:00:05.74900:00:01.481   Diploma
Masc Escalão B32Nuno MatiasFajarda Bike Friends 0429 00:00:05.77300:00:01.505   Diploma
Masc Escalão B33Nuno MatosNaRoda Bike Team 0184 00:00:05.81300:00:01.545   Diploma
Masc Escalão B34HENRIQUE SANTOSAREPA BTT 0579 00:00:05.82200:00:01.554   Diploma
Masc Escalão B35Rui Henriques42 Bike Team/ARDUS 0279 00:00:05.82800:00:01.560   Diploma
Masc Escalão B36VITOR HUGO LOPES REALREAL TEAM 0671 00:00:05.87000:00:01.602   Diploma
Masc Escalão B37José SerrãoFajarda Bike Friends 0306 00:00:05.87800:00:01.610   Diploma
Masc Escalão B38luis formigofajarda bike friends 0241 00:00:05.88400:00:01.616   Diploma
Masc Escalão B39João Costaindividual 0224 00:00:05.92200:00:01.654   Diploma
Masc Escalão B40Telmo Galvãoindividual 0422 00:00:05.95500:00:01.687   Diploma
Masc Escalão B41Fernando SerenoMabecos do pedal 0056 00:00:05.96700:00:01.699   Diploma
Masc Escalão B42Ricardo CardosoMabecos do Pedal 0259 00:00:05.98400:00:01.716   Diploma
Masc Escalão B43João Canteiroindividual 0194 00:00:05.99300:00:01.725   Diploma
Masc Escalão B44Rui Manuel Antunes do RosarioBTT-URD TIRES 0191 00:00:06.06000:00:01.792   Diploma
Masc Escalão B45A.SantosMabecosDoPedal 0519 00:00:06.06600:00:01.798   Diploma
Masc Escalão B46LEONEL AUGUSTO OLIVEIRA RODRIGUESCLUBE MILLENNIUM BCP 0379 00:00:06.07800:00:01.810   Diploma
Masc Escalão B47Sérgio PaesIndividual 0644 00:00:06.09300:00:01.825   Diploma
Masc Escalão B48Nuno CaeiroCCBTTELVAS 0594 00:00:06.10000:00:01.832   Diploma
Masc Escalão B49Carlos RochaIndividual 0169 00:00:06.10900:00:01.841   Diploma
Masc Escalão B50Rui Jorge Nunes NabiçoNabiços bike team. ..ribapedal 0699 00:00:06.15100:00:01.883   Diploma
Masc Escalão B51Hugo Miguel da Silva LeitãoRh9 bike team 0309 00:00:06.16400:00:01.896   Diploma
Masc Escalão B52pedro miguel pereira quintanilha garcesbranndoa 0176 00:00:06.22600:00:01.958   Diploma
Masc Escalão B53Bruno MarquesMabecos do Pedal 0346 00:00:06.23700:00:01.969   Diploma
Masc Escalão B54RUI VASCO SANTOSLinda-a-Pastora S.C. 0394 00:00:06.24800:00:01.980   Diploma
Masc Escalão B55Tiago Ferreira761 0353 00:00:06.26000:00:01.992   Diploma
Masc Escalão B56Nelson CarameloGrifos Team 0103 00:00:06.26600:00:01.998   Diploma
Masc Escalão B57Mário Jorge Sousa AlvesFoguetes de Pégões 0648 00:00:06.29300:00:02.025   Diploma
Masc Escalão B58sergio crispimG.D.M.-TeamAço 0163 00:00:06.32100:00:02.053   Diploma
Masc Escalão B59Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas 0601 00:00:06.32700:00:02.059   Diploma
Masc Escalão B60João LopesIndividual 0689 00:00:06.33300:00:02.065   Diploma
Masc Escalão B61Rui JoãoBTT Mini Roscas 0350 00:00:06.37100:00:02.103   Diploma
Masc Escalão B62Rafael PinheiroIdividual 0713 00:00:06.38100:00:02.113   Diploma
Masc Escalão B63Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0357 00:00:06.40200:00:02.134   Diploma
Masc Escalão B64Ruben Fonseca Brandoa 0243 00:00:06.48600:00:02.218   Diploma
Masc Escalão B65Daniel AlvesFoguetes de Pegões 0311 00:00:06.52100:00:02.253   Diploma
Masc Escalão B66luis marquesB.V.Canha 0008 00:00:06.56300:00:02.295   Diploma
Masc Escalão B67Nelio Rosadoindependente 0590 00:00:06.56800:00:02.300   Diploma
Masc Escalão B68Vitor B.V.Canha 0052 00:00:06.57900:00:02.311   Diploma
Masc Escalão B69Duarte Miranda Single Track Team 0087 00:00:06.58800:00:02.320   Diploma
Masc Escalão B70Hugo Alexandre Lopes RebochoIndividual 0368 00:00:06.59500:00:02.327   Diploma
Masc Escalão B71João FigueirasTeam AvenTTura / mtmbiketeam 0502 00:00:06.60600:00:02.338   Diploma
Masc Escalão B72Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0526 00:00:06.62700:00:02.359   Diploma
Masc Escalão B73Nuno Miradouro42 Bike Team/ARDUS 0288 00:00:06.68300:00:02.415   Diploma
Masc Escalão B74Paulo SietraIndividual 0584 00:00:06.69800:00:02.430   Diploma
Masc Escalão B75Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal 0424 00:00:06.71400:00:02.446   Diploma
Masc Escalão B76Filipe MarquesClube EDP Lisboa 0129 00:00:06.79200:00:02.524   Diploma
Masc Escalão B77Carlos OliveiraBestteam btt 0282 00:00:06.86800:00:02.600   Diploma
Masc Escalão B78FERNANDO ROSADODaPonte-Specialized 0598 00:00:06.92500:00:02.657   Diploma
Masc Escalão B79Tiago Jorge Lourenço FernandesClube EDP Lisboa 0135 00:00:06.93100:00:02.663   Diploma
Masc Escalão B80Filipe Alexandre Barradas Ribeiroprivado 0143 00:00:06.93700:00:02.669   Diploma
Masc Escalão B81Paulo Luis OliveiraBTTALEMBRANÇA 0451 00:00:06.94500:00:02.677   Diploma
Masc Escalão B82Gonçalo Afonso761 0155 00:00:06.95800:00:02.690   Diploma
Masc Escalão B83Abel LopezSingle Track Team 0099 00:00:06.96300:00:02.695   Diploma
Masc Escalão B84Filipe BimbaTaltáhã?! 0172 00:00:06.97900:00:02.711   Diploma
Masc Escalão B85Nelson NicoABRE-OLHOS/FISIPE/FARRUPAS 0663 00:00:07.00000:00:02.732   Diploma
Masc Escalão B86Pedro griloMaisPedal 0559 00:00:07.00600:00:02.738   Diploma
Masc Escalão B87nuno silvestreIndividual 0525 00:00:07.01500:00:02.747   Diploma
Masc Escalão B88Bruno NobreSolo 0301 00:00:07.06700:00:02.799   Diploma
Masc Escalão B89Nuno Miguel Costa FernandesIniciados 0102 00:00:07.12800:00:02.860   Diploma
Masc Escalão B90Bruno CanenaXPTTEAM 0637 00:00:07.16600:00:02.898   Diploma
Masc Escalão B91João soaresXixa team 0457 00:00:07.17400:00:02.906   Diploma
Masc Escalão B92Pedro Inácio 42 Bike Team/ARDUS 0404 00:00:07.22000:00:02.952   Diploma
Masc Escalão B93Ricardo AlmeidaIndividual 0411 00:00:07.25200:00:02.984   Diploma
Masc Escalão B94Nuno JesusBazófia team 0251 00:00:07.28200:00:03.014   Diploma
Masc Escalão B95Carlos CaneiraNa rota da bifana em BTT 0049 00:00:07.29300:00:03.025   Diploma
Masc Escalão B96Hélio LouroGrifos Team 0094 00:00:07.39300:00:03.125   Diploma
Masc Escalão B97Artur PirraçaGrifos Team 0138 00:00:07.40100:00:03.133   Diploma
Masc Escalão B98Filipe raimundaTingas 0215 00:00:07.43300:00:03.165   Diploma
Masc Escalão B99Claudio Fernandesindividual 0501 00:00:07.50900:00:03.241   Diploma
Masc Escalão B100Nuno DeodatoBenabike 0576 00:00:07.53900:00:03.271   Diploma
Masc Escalão B101Rui BrazBazófias Team 0203 00:00:07.65900:00:03.391   Diploma
Masc Escalão B102Eduardo Lopes AREPA BTT 0537 00:00:07.68600:00:03.418   Diploma
Masc Escalão B103Dário José Montalvo Telesindividual 0577 00:00:07.79100:00:03.523   Diploma
Masc Escalão B104Tiago MendesXPTTeam 0629 00:00:07.81300:00:03.545   Diploma
Masc Escalão B105Gustavo Diasn/a 0199 00:00:07.88400:00:03.616   Diploma
Masc Escalão B106Luis MoraisBazófias Team 0225 00:00:07.89500:00:03.627   Diploma
Masc Escalão B107Pedro DinisXPTTeam 0626 00:00:08.03200:00:03.764   Diploma
Masc Escalão B108Rui RibeiroAmigos da Buraca 0491 00:00:08.22800:00:03.960   Diploma
Masc Escalão B109Nuno ReisGE Bikers 0658 00:00:08.47600:00:04.208   Diploma
Masc Escalão B110Ricardo Milheiro da SilvaBTTistas 0536 00:00:08.49500:00:04.227   Diploma
Masc Escalão B111Sergio SilvaXPTTeam 0645 00:00:08.61800:00:04.350   Diploma
Masc Escalão B112Ivan Roqueindividual 0603 00:00:08.77100:00:04.503   Diploma
Masc Escalão B113Paulo André mansinhoindividual 0414 00:00:08.89200:00:04.624   Diploma
Masc Escalão B114Rodrigo Antonio Pinto PereiraXines 0033 00:00:09.95200:00:05.684   Diploma
Masc Escalão B115Gonçalo Galvão VazSURDOS LOUCOS BTT 0680 00:00:11.28600:00:07.018   Diploma
Masc Escalão C1Helder Miguel Silva360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0230 00:00:04.092 ----   Diploma
Masc Escalão C2Anacleto jesus AntonioA.C. BTT Fojo/Kadoshi 0497 00:00:04.44700:00:00.355   Diploma
Masc Escalão C3 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0057 00:00:04.46000:00:00.368   Diploma
Masc Escalão C4Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0361 00:00:04.55300:00:00.461   Diploma
Masc Escalão C5Pedro BarrelaBttével 0489 00:00:04.56300:00:00.471   Diploma
Masc Escalão C6António TravassosIndividual 0661 00:00:04.57200:00:00.480   Diploma
Masc Escalão C7Inácio Firmiano Duarte PereiraPeniche Bike Riders/Academia do Pro 0122 00:00:04.68300:00:00.591   Diploma
Masc Escalão C8VITOR MENDÃOCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0366 00:00:04.69000:00:00.598   Diploma
Masc Escalão C9paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO 0088 00:00:04.74900:00:00.657   Diploma
Masc Escalão C10Paulo MonteiroGinásio Vivência Explosiva 0657 00:00:04.80800:00:00.716   Diploma
Masc Escalão C11Sergio VitorPeniche Bike Riders /Academia Do Pro 0111 00:00:04.90500:00:00.813   Diploma
Masc Escalão C12Daniel VieiraAllBeBike Team 0446 00:00:04.94600:00:00.854   Diploma
Masc Escalão C13José GuilhermeBIKEWHEELS TEAM 0435 00:00:05.01400:00:00.922   Diploma
Masc Escalão C14Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0437 00:00:05.01900:00:00.927   Diploma
Masc Escalão C15Luis Pedro Ferreira da CostaSCALABITRILHOS 0073 00:00:05.02400:00:00.932   Diploma
Masc Escalão C16Carlos PatarraGo Bike 0197 00:00:05.12100:00:01.029   Diploma
Masc Escalão C17Hernâni RijoABREOLHOS BTT/CICLISMO 0535 00:00:05.12800:00:01.036   Diploma
Masc Escalão C18Paulo VitorPeniche Bike Riders / Academia do Pro 0108 00:00:05.21000:00:01.118   Diploma
Masc Escalão C19NUNO ALVES360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0258 00:00:05.21600:00:01.124   Diploma
Masc Escalão C20Paulo Jorge Lopes PintoPRAFITCLUB 0072 00:00:05.22700:00:01.135   Diploma
Masc Escalão C21José Russo MAIS PEDAL - Montijo 0545 00:00:05.27000:00:01.178   Diploma
Masc Escalão C22Frederico SimõesBike Clinic 0583 00:00:05.28800:00:01.196   Diploma
Masc Escalão C23Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0436 00:00:05.29400:00:01.202   Diploma
Masc Escalão C24ismael jose M martinsclube btt azeitaott azeitao 0234 00:00:05.30300:00:01.211   Diploma
Masc Escalão C25João Augusto Dias da SilvaIndividual 0268 00:00:05.34700:00:01.255   Diploma
Masc Escalão C26CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP 0381 00:00:05.41000:00:01.318   Diploma
Masc Escalão C27Paulo AntónioJátagarro 0444 00:00:05.49800:00:01.406   Diploma
Masc Escalão C28Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 0442 00:00:05.53900:00:01.447   Diploma
Masc Escalão C29José João Pombas CaniçoCHARNECOS BIKE TEAM 0061 00:00:05.57700:00:01.485   Diploma
Masc Escalão C30Manuel Augusto da Costa OliveiraKombina Team 0238 00:00:05.63900:00:01.547   Diploma
Masc Escalão C31Ricardo FilipeFajarda Bike Friends 0426 00:00:05.67400:00:01.582   Diploma
Masc Escalão C32João Miguel Santana Marques BarãoIndividual 0358 00:00:05.68300:00:01.591   Diploma
Masc Escalão C33NUNO BORDAD'AGUAFajarda Bike Friends 0345 00:00:05.76700:00:01.675   Diploma
Masc Escalão C34Paulo HenriquesAREPA BTT 0097 00:00:05.79000:00:01.698   Diploma
Masc Escalão C35Luis ferreiraIndividual 0270 00:00:05.84900:00:01.757   Diploma
Masc Escalão C36Rui MarquesBTT O Alvitejo 0070 00:00:05.96100:00:01.869   Diploma
Masc Escalão C37David MelãoBIKEWHEELS TEAM 0441 00:00:05.99900:00:01.907   Diploma
Masc Escalão C38Filipe AmorimABTT 0192 00:00:06.03300:00:01.941   Diploma
Masc Escalão C39Guilherme GonçalvesABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 0273 00:00:06.07300:00:01.981   Diploma
Masc Escalão C40Pedro Manuel Fernandes Estevessobikes 0605 00:00:06.13700:00:02.045   Diploma
Masc Escalão C41pedro soaresacademia bairro miranda/MAIS PEDAL 0555 00:00:06.14200:00:02.050   Diploma
Masc Escalão C42Carlos ClaudinoFajarda Bike Friends 0428 00:00:06.18400:00:02.092   Diploma
Masc Escalão C43José GalvãoBFF - Bikers For Fun / Travelwings 0187 00:00:06.19000:00:02.098   Diploma
Masc Escalão C44Helder DuroDuro 0649 00:00:06.28100:00:02.189   Diploma
Masc Escalão C45Victor José Ferreira MadureiraBikers do Pior 0174 00:00:06.29900:00:02.207   Diploma
Masc Escalão C46Rui OliveiraNaRoda Bike Team 0205 00:00:06.31400:00:02.222   Diploma
Masc Escalão C47Celestino FerreiraFajarda Bike Friends 0427 00:00:06.33800:00:02.246   Diploma
Masc Escalão C48Rui Miguel Delicado NunesAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0183 00:00:06.35400:00:02.262   Diploma
Masc Escalão C49Nuno miguel martins ferreiraIndividual 0403 00:00:06.41400:00:02.322   Diploma
Masc Escalão C50FRANCISCO SANTOSPAPA-TRILHOS / ARRUDA DOS VINHOS 0208 00:00:06.44200:00:02.350   Diploma
Masc Escalão C51Nuno TeixeiraSingle Track Team 0168 00:00:06.52700:00:02.435   Diploma
Masc Escalão C52rui boavidaBTT Rasga a Manta 0611 00:00:06.61000:00:02.518   Diploma
Masc Escalão C53João NetoABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto 0156 00:00:06.67700:00:02.585   Diploma
Masc Escalão C54Rui GafanizADN TRILHOS 0582 00:00:06.70700:00:02.615   Diploma
Masc Escalão C55João FanicaTinto Cheio Bike Team Tinto 0685 00:00:06.72300:00:02.631   Diploma
Masc Escalão C56Luis FreireBTT ALEMBRANÇA 0454 00:00:06.72800:00:02.636   Diploma
Masc Escalão C57Pedro Miguel Duarte Santos MatiasCLUBE MILLENNIUM BCP 0384 00:00:06.80000:00:02.708   Diploma
Masc Escalão C58João MeloClube EDP Lisboa 0131 00:00:06.81200:00:02.720   Diploma
Masc Escalão C59Jorge AldeiasCAJ RAPOSA 0076 00:00:06.81700:00:02.725   Diploma
Masc Escalão C60Luis agulhaAguias do pedal btt couco 0179 00:00:06.83100:00:02.739   Diploma
Masc Escalão C61Horácio SilvaOs Margaças 0027 00:00:06.85400:00:02.762   Diploma
Masc Escalão C62Paulo Jorge V N MoreiraColinas Bike Tour Odivelas 0578 00:00:06.86000:00:02.768   Diploma
Masc Escalão C63Rui Manuel Reis FarolaIndividual 0247 00:00:06.88500:00:02.793   Diploma
Masc Escalão C64Jorge Guerra GomesBestteam 0232 00:00:06.90600:00:02.814   Diploma
Masc Escalão C65Sérgio BrancoCCCAV/ESTRELA BIKE LX 0653 00:00:06.98600:00:02.894   Diploma
Masc Escalão C66Edison SerenoGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa 0635 00:00:07.02400:00:02.932   Diploma
Masc Escalão C67Eduardo Caeiroindividual 0240 00:00:07.03500:00:02.943   Diploma
Masc Escalão C68JOSE RICARDO FERREIRA SILVESTRECLUBE MILLENNIUM BCP 0386 00:00:07.05500:00:02.963   Diploma
Masc Escalão C69Gil Inácio Tigres do Pedal 0392 00:00:07.07300:00:02.981   Diploma
Masc Escalão C70João PedroLinda-a-Pastora S.C. 0395 00:00:07.09800:00:03.006   Diploma
Masc Escalão C71Vitor GonçalvesIndividual 0166 00:00:07.10700:00:03.015   Diploma
Masc Escalão C72Luis Lourenço Trindade Bikers 0331 00:00:07.11300:00:03.021   Diploma
Masc Escalão C73Paulo AlvesTrindade Bikers 0069 00:00:07.12000:00:03.028   Diploma
Masc Escalão C74Paulo Eduardo da Silva MartinsBttalembrança 0460 00:00:07.13800:00:03.046   Diploma
Masc Escalão C75David Alexadre da silva BaptistaGrupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez - Lisboa 0509 00:00:07.16800:00:03.076   Diploma
Masc Escalão C76João FerreiraCasa do concelho arcos de Valdevez 0628 00:00:07.20200:00:03.110   Diploma
Masc Escalão C77Rogerio FerreiraIndividual 0227 00:00:07.22800:00:03.136   Diploma
Masc Escalão C78João GonçalvesTangerina Bike Shop 0627 00:00:07.23300:00:03.141   Diploma
Masc Escalão C79António Félix(individual) 0540 00:00:07.27000:00:03.178   Diploma
Masc Escalão C80Baltasar Manual Gonçalves CortesAventura Team 0231 00:00:07.28800:00:03.196   Diploma
Masc Escalão C81João VerdeGlória BTT / Furaestevas 0675 00:00:07.30200:00:03.210   Diploma
Masc Escalão C82José Manuel ReigadaIndividual 0149 00:00:07.31300:00:03.221   Diploma
Masc Escalão C83Heitor Martins Ventura GomesRodactiva / Sem espinhas 0120 00:00:07.31800:00:03.226   Diploma
Masc Escalão C84Rui NevesIndividual 0161 00:00:07.32700:00:03.235   Diploma
Masc Escalão C85Filipe RodriguesCCCAV/ESTRELA BIKE LX 0573 00:00:07.34300:00:03.251   Diploma
Masc Escalão C86Joel Francisco da Piedade Rodrigues100% TEAM - MONTIJO 0632 00:00:07.35500:00:03.263   Diploma
Masc Escalão C87Rui Eduardo Braz GuerreiroGrifos Team 0513 00:00:07.40700:00:03.315   Diploma
Masc Escalão C88ANTONIO JORGE BARATABTT - URD Tires 0619 00:00:07.46600:00:03.374   Diploma
Masc Escalão C89Jorge GóisNEWMOVE - Personal Trainer 0694 00:00:07.50200:00:03.410   Diploma
Masc Escalão C90Mario MansinhoAFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis 0182 00:00:07.53200:00:03.440   Diploma
Masc Escalão C91Bruno Miguel Correia Filipe Fernandesindividual 0529 00:00:07.54700:00:03.455   Diploma
Masc Escalão C92Francisco SilveiraESEGUR 0015 00:00:07.55200:00:03.460   Diploma
Masc Escalão C93Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp 0678 00:00:07.56200:00:03.470   Diploma
Masc Escalão C94Luis valente Sozinho 0201 00:00:07.58000:00:03.488   Diploma
Masc Escalão C95Hélder TuríbioNúcleo Sporting de Moura - BTT 0367 00:00:07.58800:00:03.496   Diploma
Masc Escalão C96Luís Pedro Miranda da Silva Loureiroindividual 0091 00:00:07.69200:00:03.600   Diploma
Masc Escalão C97Rui Miguel Maiosaltapoçinhas btt 0025 00:00:07.70700:00:03.615   Diploma
Masc Escalão C98Nuno DuarteSERUL - Unidos de Leceia 0189 00:00:07.71400:00:03.622   Diploma
Masc Escalão C99Alexandre AndradeSS Montepio 0252 00:00:07.76500:00:03.673   Diploma
Masc Escalão C100Fernando José Monteiro JesusIndividual 0688 00:00:07.80400:00:03.712   Diploma
Masc Escalão C101Nuno Manuel Pereira Figueiredo BarrosBTTistas 0673 00:00:08.03900:00:03.947   Diploma
Masc Escalão C102Luis MarquesGrupeta do Pedal 0409 00:00:08.06600:00:03.974   Diploma
Masc Escalão C103Jorge Miguel André SerinaA Grupeta do Pedal 0371 00:00:08.07900:00:03.987   Diploma
Masc Escalão C104João NunesArepa Btt 0660 00:00:08.10600:00:04.014   Diploma
Masc Escalão C105Vasco MaiaIndividual 0531 00:00:08.16500:00:04.073   Diploma
Masc Escalão C106Joaquim SilvaADCRPJ 0585 00:00:08.18300:00:04.091   Diploma
Masc Escalão C107Fausto IsaacADCRPJ 0581 00:00:08.19400:00:04.102   Diploma
Masc Escalão C108Aníbal da encarnacao Motoclube lisboa 0643 00:00:08.22300:00:04.131   Diploma
Masc Escalão C109Mario luisIndividual 0046 00:00:08.23400:00:04.142   Diploma
Masc Escalão C110PEDRO MIGUEL MALHEIRO ALVESClube Millennium Bcp 0382 00:00:08.24100:00:04.149   Diploma
Masc Escalão C111Fernando Manuel Santos sousaAC Fidalbyke 0066 00:00:08.29000:00:04.198   Diploma
Masc Escalão C112Paulo Jorge Lima SalvadorAREPA BTT 0521 00:00:08.33600:00:04.244   Diploma
Masc Escalão C113Paulo EspadinhaArval 0615 00:00:08.45400:00:04.362   Diploma
Masc Escalão C114Alexandre Jorge dos Santos Ferreira GalvãoClube EDP Lisboa 0134 00:00:08.48000:00:04.388   Diploma
Masc Escalão C115Joao SoromenhoArval 0469 00:00:08.52900:00:04.437   Diploma
Masc Escalão C116Eduardo Jorge MarquesGrupeta do Pedal 0400 00:00:08.78900:00:04.697   Diploma
Masc Escalão C117João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP 0380 00:00:08.92700:00:04.835   Diploma