IV RAID - Aldeias do Montado - Monte Trigo

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 15 de Setembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 11 de Setembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 211
Total Confirmados: 119

Percursos:

Confirmados 120Km: 36
Confirmados 50Km: 51
Confirmados 80Km: 32
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
TESTE 120Km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 50Km
----
Adérito brás Ciclopinhal 0004 50Km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 0055 80Km
----
Alex AJAL 0114 80Km
----
Alexa Anjos BTTORRE 0072 80Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 120Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais\Imoviçosa 80Km
----
Amadeu Pinto FIT CLUB GINASIO / PEDRO PINTO CABELEIREIRO 50Km
----
Amadeu Rosa Trilhos de Baco 0075 50Km
----
Ana Cebola "OS PÁRA&BEBES" 0099 80Km
----
Anabela Brito BTTORRE 0071 50Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 50Km
----
António João de Almeida Lança Valério BinaClinica.com - sobre-bikes.com 120Km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL 120Km
----
Antonio Manuel Pernas GUMI Estremoz 0017 50Km
----
Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0025 120Km
----
Bruno Carona EvoNutrition/Revelo Bikes 0117 80Km
----
Bruno Coutinho Mel Sports Guaraná 0053 50Km
----
BRUNO GODINHO CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0089 120Km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0115 120Km
----
Bruno Mancha Cagados Rolantes 0069 50Km
----
Bruno Monteiro tem tvg 50Km
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 0015 80Km
----
Bruno Rodrigues Team Jindungo 0021 80Km
----
Bruno Sacristão SACRISTAO SNACK BAR 50Km
----
Candido Manuel Pascoalinho Martins Individual 0005 80Km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Clube de btt de Albufeira 50Km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA Amigos Btt Albufeira 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0041 50Km
----
Carlos Godinho "Balão" Crusaders. Atletico S.C 50Km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0035 80Km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 0050 120Km
----
Carlos Miguel Godinho Cota Cágados Rolantes BTT 0084 50Km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0098 50Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0113 50Km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 120Km
----
Celso Moreno Team SMC 80Km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0093 50Km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 50Km
----
Custódio Francisco de Oliveira da Silva Os Pedaleiras A.C.Évora 0048 50Km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 80Km
----
Daniel Toledo Clube Ciclismo Paio Pires 50Km
----
Duarte Santos BTTTrigo 0030 80Km
----
Ernesto Zambujo Individual 50Km
----
FABIO SILVA BTT IGREJINHA 0038 50Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado Clube Cuba Aventura 50Km
----
Fátima Isqueiro Crusaders.Atletico.S.C 50Km
----
FERNANDO CARDOSO Montanha de Aventuras 0107 120Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0101 80Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 0118 120Km
----
Fernando Ralo BTT IGREJINHA 50Km
----
Filipe A P Salvado Everybody - Tekbox - GD Diana 0095 120Km
----
Filipe Costa Crusaders. Atletico S.C 50Km
----
Filipe M. M. Cabeça Maria&Carmen AgroAlimentar, Lda 80Km
----
Filipe Manuel Iria riderstt/movefree 0105 50Km
----
Francisco Antonio Calhau Romão G D R Canaviais/Imoviçosa 0111 50Km
----
FRANCISCO CALHAU TRILHOS DE BACO 0119 50Km
----
Francisco Pestana BTTrigo 0028 50Km
----
Francisco Pouca Roupa Os aventureiros do BTT 50Km
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0094 50Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0070 50Km
----
GENEROSA BATISTA Everybody/Tekbox/GDDiana 0010 120Km
----
Helder Galego Individual 0062 80Km
----
helder manuel galego Individual 0061 80Km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 50Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0040 50Km
----
Henrique Gaio RidersTT 0064 50Km
----
Henrique Lourinho Crusaders. Atletico S.C 50Km
----
Herminia Varandas Casa do Pessoal da TE Connectivity 0092 50Km
----
HERNÂNI VENTURA individual 50Km
----
Hugo Carvalho GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0088 120Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 80Km
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro Team EVORAVICOLA 80Km
----
Hugo Marcão Crusaders.Atletico.S.C 50Km
----
Hugo Martins BTT Malagueira 0027 80Km
----
Hugo Miguel Sabogas Espada A.C.P. de vila boim 50Km
----
joao carlos da silva oliveira ciclismo 2640 0007 120Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 50Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0019 50Km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA/Movefree 120Km
----
Joaquim Manuel Santos Pavia GD BTT Piranhas do Alqueva 0106 50Km
----
JOÃO CAEIRO Cagados rolantes btt 0022 50Km
----
JOÃO EDUARDO MARQUES ALGARVCYCLES.COM 120Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 0043 120Km
----
João Aleixo Team Evoravicola 80Km
----
João Baião CicloPinhal 120Km
----
João Carlos Alfenim Individual 0044 80Km
----
João Filipe Claudino Mendes individual 80Km
----
João Garcia Crusaders. Atletico S.C 50Km
----
João Gonçalves Os Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év 0067 50Km
----
João Maia Individual 0076 80Km
----
João Paulo Vilas Boas Sarmento G D R Canaviais/Imoviçosa 0120 50Km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0026 50Km
----
João Renga CCBTTELVAS 0079 80Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0039 80Km
----
Jorge Carvalho RidersTT 50Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 50Km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 120Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Os Pedaleiras A.C Évora 0029 120Km
----
Jorge Miguel Lapão Lapao-Opel-Bike-Team 0018 50Km
----
Jorge Silva Pereira Individual 0016 80Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS 0047 120Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0086 120Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0085 120Km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 50Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 80Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0056 80Km
----
José Manuel Barreto EvosporTT 80Km
----
José Manuel Falé da Silva individual 0023 80Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 120Km
----
José Miguel G. Almeida GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 0087 80Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0083 50Km
----
José Pernas AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0031 120Km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0003 120Km
----
JOSE BANCALEIRO TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 120Km
----
jose camacho BTT Figueirense 50Km
----
Jose Carlos Passarinho individual 50Km
----
Jose Fernando Delgado individual 0045 80Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 0068 50Km
----
Jose M. Barreto individual 0046 80Km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 80Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 0110 50Km
----
Jose Miguel Espadaneira do Nascimento BTT AGUIAR 0103 50Km
----
jose mota ---------------------------------- 50Km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 120Km
----
JOSE VARANDAS INDIVIDUAL 0091 50Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0100 80Km
----
Luis Carlos Vital Lameira AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0059 80Km
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 80Km
----
Luis Helder Ferreira Belbute Trilhos de Baco 50Km
----
LUIS JORGE P. PINTO GOES TRILHOS DE BACO 0104 50Km
----
Luis Manuel Mira Clube ciclismo de évora 50Km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0058 50Km
----
luis miguel marques mendes CCBTTELVAS 0065 120Km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 0042 50Km
----
luis valverde individual 50Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA AEROPORTO DE FARO 50Km
----
Manuel Real GDBTT Piranhas do Alqueva 50Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 80Km
----
Marco Carvalho Teles Individual 0090 120Km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 0002 120Km
----
mario orlando santos btttrigo 50Km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual 0057 50Km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0024 80Km
----
Mário Candeias CANAS TEAM 50Km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma 120Km
----
Miguel Advinha Clube Portel Terras do Montado 0020 50Km
----
Miguel Alexandre AJAL 50Km
----
Miguel Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50Km
----
Miguel Espadeiro G D R Canaviais/ Imoviçosa 0112 120Km
----
Miguel Mestre Bike Clinic 120Km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 0012 50Km
----
Miguel Santos M&C 120Km
----
Miguel Talhão IP Tintas Btt 0008 80Km
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 120Km
----
Nélio Ascensão Antunes ccestremoz 80Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0073 120Km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0074 50Km
----
Nelson Alexandre Almeida BTTORRE 0080 50Km
----
NELSON MANUEL ERNESTO NARCISO BciAventura/SouJovemBikeTeam 0077 120Km
----
Nuno Carvalho RidersTT 0051 50Km
----
Nuno Filipe Carneiro Maia Seissa/ACR Roriz/Matias&Araújo/Frulact 80Km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 50Km
----
Nuno GAIO RIDERSTT 50Km
----
Nuno Galvão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0034 50Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 50Km
----
Nuno Miguel Agostinho indios do btt 0014 80Km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 50Km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 50Km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 120Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Ciclopinhal 0109 50Km
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco 0052 120Km
----
Paulo Magalhães individual 0066 120Km
----
Paulo Toledo Individual 50Km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 50Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0011 80Km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0063 50Km
----
Pedro Carolino Individual 50Km
----
Pedro Miguel Martins caminhos d´aventura Bike Team 50Km
----
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA CLUB MILLENNIUM BCP 0009 120Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0078 120Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 120Km
----
Pedro Rato BTTTrigo 0108 50Km
----
Pedro Soares Julio de Matos 0082 120Km
----
PEDRO TOMÁS . 50Km
----
Raul Rodrigues Ribeiro AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 80Km
----
Ricardo "RaCCeR" André BTT Lagoa do Calvo 80Km
----
Ricardo Alexandrino . 0054 50Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Everybody - Tekbox - GD Diana 0116 120Km
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha 0081 50Km
----
Ricardo Soldado AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0060 80Km
----
Rita Marques Trilhos Vivos/FórumBTT.net 120Km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RádioAlenquer 0033 120Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50Km
----
Rui Cebola Individual 80Km
----
Rui Certã Adega Freisantos 80Km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach 0037 80Km
----
Rui Marques da Silva Individual 0049 120Km
----
RUI SALVADO Everybody - Tekbox - GD Diana 0097 50Km
----
SANDRA SEMIãO Everybody - Tekbox - GD Diana 0096 120Km
----
Sergio Ribeiro Team Jindungo 0032 120Km
----
sergio ventura ciclismo2640 0006 120Km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal / Mr PickWick / PrintAlentejo 120Km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS 0013 120Km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 50Km
----
Tiago Camilo Dá-lhe fundo 0036 120Km
----
Vítor Manuel Santana Pires Associação da Juventude Vidense/S2R 50Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 120Km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0102 50Km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 80Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)