BTT ALTE Algarve 2017

ONDE?
Alte, Faro

QUANDO?
Terça, 25 de Abril de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Sexta, 21 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.80
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Escola Profissional de Alte
289478100
bttalte@epalte.pt

MAIS INFORMAÇÕES:
Menores de 18 anos: 2.80€

Regulamento:
http://btt.epalte.pt/index.php/maratona-passeio/regulamento
Termo de responsabilidade:
http://btt.epalte.pt/images/termo-responsabilidade/Termo-de-responsabilidade-2017.pdf

Prefere TRAIL RUNNING?
Inscreva-se já!

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 558
Total Confirmados: 479

Percursos:

Confirmados Meia Maratona BTT 48 Km: 252
Confirmados Maratona Lazer BTT 75 Km: 68
Confirmados Clássico Passeio BTT 26 km: 129
Confirmados Passeio Familiar BTT 14 Km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
Reserva Reserva 1000 Meia Maratona BTT 48 Km
Gustavo Arroz TAB 1015 Maratona Lazer BTT 75 Km
João Arroz TAB 1014 Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Cunha Afonso BTT Riders CTX 1001 Meia Maratona BTT 48 Km
David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 1289 Meia Maratona BTT 48 Km
Nélio Ascensão Antunes Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 1061 Maratona Lazer BTT 75 Km
Bruno Tavares Eu 1002 Maratona Lazer BTT 75 Km
Nilton Duarte Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1103 Meia Maratona BTT 48 Km
David Carapinha Crira - Aljustrel Meia Maratona BTT 48 Km
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica em Olhão 1003 Maratona Lazer BTT 75 Km
Luis Miguel Ferreira Crira-Btt, Aljustrel 1248 Meia Maratona BTT 48 Km
Acácio Alberto Costa Café BTT ALTE 1020 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Vale de Gato ACORRER Meia Maratona BTT 48 Km
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized Maratona Lazer BTT 75 Km
Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 1288 Meia Maratona BTT 48 Km
Richard alan Boyce individual 1006 Clássico Passeio BTT 26 km
José Carlos Gama Carvalho Trancoso Bike Team 1013 Maratona Lazer BTT 75 Km
João Paulo Saragoça Tribo Extreme Adventures 1005 Meia Maratona BTT 48 Km
André Casanova Individual 1008 Maratona Lazer BTT 75 Km
Jose Casimiro Fernandes Tribo Extreme Adventures 1004 Meia Maratona BTT 48 Km
Henrique Gonçalves ONEBIKE - Portimão taça onebike Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Ganhão Adn Trilhos Meia Maratona BTT 48 Km
Bruno Miguel dos Reis Henriques TURNO EXTRA Meia Maratona BTT 48 Km
DUARTE CASA BENFICA OLHÃO 1357 Meia Maratona BTT 48 Km
João António C. Silva Trancoso Bike Team 1009 Maratona Lazer BTT 75 Km
Joaquim Manuel Lopes Pedro Trancoso Bike Team 1007 Maratona Lazer BTT 75 Km
JOÃO CEROL LEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 2017 1081 Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Saraiva individual Maratona Lazer BTT 75 Km
René Robert btt-Quarterense Meia Maratona BTT 48 Km
André Silva Gomes Individual 1010 Meia Maratona BTT 48 Km
Tiago Gomes da Costa Individual 1011 Meia Maratona BTT 48 Km
Silvio Larò Particular 1012 Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Neves CCD Tranquilidade 1046 Meia Maratona BTT 48 Km
Fábio Manuel Silva Candeias BTT-QUARTEIRENSE Meia Maratona BTT 48 Km
António Manuel Dias Rodrigues MafraBtt 1017 Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Martinho mafrabtt 1025 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Martins individual 1016 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Alexandre Nunes Tribo Extreme Adventures 1067 Meia Maratona BTT 48 Km
João Carlos A. Pinguinha BTT Loulé / BPI / ELEVIS 1253 Meia Maratona BTT 48 Km
Diogo Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI / ELEVIS Clássico Passeio BTT 26 km
Alcina Carvalho Pinguinha BTT Loulé / BPI 1254 Clássico Passeio BTT 26 km
Antonio Jose C.C. Aniceto Associação 20 Kms Almeirim 1047 Maratona Lazer BTT 75 Km
LUÍS M NUNES ASSABA 1192 Meia Maratona BTT 48 Km
Hugo Graça Btt Loulé/BPI 1209 Maratona Lazer BTT 75 Km
Miguel Cardoso Coelho Costa Café Individual 1022 Clássico Passeio BTT 26 km
Martim Cardoso Coelho Costa Café Individual 1023 Clássico Passeio BTT 26 km
Manuel Café Iindividual 1024 Clássico Passeio BTT 26 km
António A.L. Grilo Btt Casa do Benfica Moura 1160 Meia Maratona BTT 48 Km
luis miguel jacinto jesus clube marítimo Olhanense (team Bora Mó) Maratona Lazer BTT 75 Km
Susana Coelho Individual 1021 Clássico Passeio BTT 26 km
Rui Miguel Soares Silva individual Meia Maratona BTT 48 Km
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1064 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Alexandre Coutinho Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual Meia Maratona BTT 48 Km
David Miguel Félix Amigos da Bike santa clara a nova 1032 Meia Maratona BTT 48 Km
Paul Smit individual 1028 Meia Maratona BTT 48 Km
Licélio Sousa Chicken Cup 1194 Maratona Lazer BTT 75 Km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 1026 Meia Maratona BTT 48 Km
Jorge Alberto Pereira Salgado Malta das Barrosas 1306 Meia Maratona BTT 48 Km
Joaquim Alberto Figueiredo clube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1104 Meia Maratona BTT 48 Km
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1019 Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1018 Meia Maratona BTT 48 Km
joão alexandre valoroso ADECT 1036 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana 1251 Meia Maratona BTT 48 Km
Vladimiro Agostinho Matias JIC Racing Team Meia Maratona BTT 48 Km
Vitor Larisma Larisma Individual 1283 Meia Maratona BTT 48 Km
vitoriano martins Btt algarve maniacos(taça onebike) 1171 Maratona Lazer BTT 75 Km
Eduardo Santos Sequeira Fangueiro Individual 1027 Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Manuel Santos individual 1029 Meia Maratona BTT 48 Km
Edite Silva BTeTinhas e Borboletas 1100 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Baptista BTT Loulé/BPI/Elevis 1259 Meia Maratona BTT 48 Km
Luis José Loureiro 20 km Almeirim 1030 Maratona Lazer BTT 75 Km
Manuel Fernando Luz BTT - Quarteirense 1231 Meia Maratona BTT 48 Km
Duarte Mendes AMIGOS DA CEVADA 1203 Passeio Familiar BTT 14 Km
João Pedro Machado Ganchas Toughtrails 1033 Meia Maratona BTT 48 Km
MAuro Martins Minis ou médias venham elas!!! 1313 Meia Maratona BTT 48 Km
Afonso Amador da Luz BTT - Quarteirense 1232 Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro 24 horas Altimetria Meia Maratona BTT 48 Km
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura Meia Maratona BTT 48 Km
Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 1080 Meia Maratona BTT 48 Km
Hélio Cabral G-Ride - Portimão/Faro Maratona Lazer BTT 75 Km
Ricardo Silva Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Sebastian The Understands 1038 Meia Maratona BTT 48 Km
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 1031 Meia Maratona BTT 48 Km
Jose Viegas Casa do benfica lagos-Taça Onebike 1406 Meia Maratona BTT 48 Km
Andre Cabrita luis bttrilhos lagoa Meia Maratona BTT 48 Km
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 1249 Clássico Passeio BTT 26 km
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 1045 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Alexandre Antunes Individual 1034 Meia Maratona BTT 48 Km
Fraser Menzies Edinburgh Road Club 1037 Meia Maratona BTT 48 Km
Nelson Leite PORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes "taça onebike" 1178 Meia Maratona BTT 48 Km
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 1050 Maratona Lazer BTT 75 Km
José M Ventura Individual 1098 Meia Maratona BTT 48 Km
terry silva bonixe loule 1227 Meia Maratona BTT 48 Km
joao viegas JIC Racing Team 1229 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rúben Gonçalves Clube Bike Team Tavira Meia Maratona BTT 48 Km
Esmeralda Maria Leal Rodrigues Neto Casa Benfica Olhão 1048 Clássico Passeio BTT 26 km
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 1040 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Manuel Neves Parente da Silva Casa do Benfica em Olhão Meia Maratona BTT 48 Km
Rosario Varandas Casa do Benfica em Olhão 1039 Clássico Passeio BTT 26 km
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 1051 Meia Maratona BTT 48 Km
Claudio Pedro Moreno Martins Casa Benfica Olhão 1433 Meia Maratona BTT 48 Km
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC 1049 Meia Maratona BTT 48 Km
Alvaro Conceição CHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC 1053 Meia Maratona BTT 48 Km
Henrique Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1054 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Soares JIC Racing Team Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Serra Guerreiro BTT Loulé 1044 Meia Maratona BTT 48 Km
Antonio Filipe Individual 1052 Maratona Lazer BTT 75 Km
Hugo Andrez Btt Algoz 1365 Meia Maratona BTT 48 Km
CARLOS ALBERTO MARTINS MATOSO CLUBE AVENTURA ALTE Meia Maratona BTT 48 Km
Dina Cintra Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1055 Meia Maratona BTT 48 Km
Claudio Guerreiro Yellowfish Group 1041 Passeio Familiar BTT 14 Km
Ema Guerreiro Yellowfish Group 1043 Passeio Familiar BTT 14 Km
Betty Teixeira Yellowfish Goup 1042 Passeio Familiar BTT 14 Km
JOÃO TORRES INDIVIDUAL 1068 Maratona Lazer BTT 75 Km
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 1207 Meia Maratona BTT 48 Km
Octavio Lopes Fish league/Homens da Luta 1468 Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina Meia Maratona BTT 48 Km
Manuel Adriano Justo Viegas Alte 1057 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Henriques MYBIKE 1206 Meia Maratona BTT 48 Km
Diogo Dias Granadas BTT LOULÉ / BTT 1 Maio 1266 Meia Maratona BTT 48 Km
Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 1201 Meia Maratona BTT 48 Km
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 1470 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 1460 Meia Maratona BTT 48 Km
José Rafael Freebike / Bike Club São Brás 1056 Maratona Lazer BTT 75 Km
Tiago Andre Gonçalves dias bikeland 1071 Meia Maratona BTT 48 Km
Brigida Rodrigues Martins Bike clube S.Brás 1096 Clássico Passeio BTT 26 km
Alexandre Madeira Martins Bike clube S.Brás 1095 Clássico Passeio BTT 26 km
Emanuel da Silva Madeira Bike clube S.Brás 1094 Clássico Passeio BTT 26 km
André Marques JIC Racing Team 1188 Maratona Lazer BTT 75 Km
André Marcelino Mateus da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 1133 Clássico Passeio BTT 26 km
Francisco Glória da Silva BIKE CLUBE S. BRÁS 1132 Clássico Passeio BTT 26 km
Ricardo Jorge Pereira Coelho individual Meia Maratona BTT 48 Km
Jorge Cruz Pedais em Brasa 1135 Meia Maratona BTT 48 Km
João Vieira Casa Benfica Olhão 1280 Meia Maratona BTT 48 Km
Fernando Mário Gião Sem Equipa 1060 Passeio Familiar BTT 14 Km
Fernando Artur Gião Sem equipa 1058 Passeio Familiar BTT 14 Km
Bernardo Miguel Gião Sem Equipa 1059 Passeio Familiar BTT 14 Km
José Ramos tiquetal Meia Maratona BTT 48 Km
LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1304 Meia Maratona BTT 48 Km
Esmeralda Rodrigues Rodrigues Individual 1063 Meia Maratona BTT 48 Km
Jorge Silva Pereira Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Bruno Vilarinho Btt F. Algoz Tunes Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Pereira Sem team 1078 Meia Maratona BTT 48 Km
Mário Rafael Pacheco Cristal Team BTT Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Filipe Rodrigues BTT Algarve Maniacs Meia Maratona BTT 48 Km
Wilson Fonseca ABTT Baixo Guadiana 1324 Meia Maratona BTT 48 Km
Lee Michael Eaton Algarve MAMIL's 1311 Meia Maratona BTT 48 Km
johan fourie solo 1425 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Cenador Cela La Casa De La Bici La Bañeza 1099 Maratona Lazer BTT 75 Km
Nelson Jesus Silva Larga a Roda 1062 Maratona Lazer BTT 75 Km
Bruno Alexandre da Palma Martins individual Meia Maratona BTT 48 Km
André Silva individual Clássico Passeio BTT 26 km
orlando simão guita sebastião chicken cup btt 1473 Meia Maratona BTT 48 Km
Renato Lopes Buzz 1105 Clássico Passeio BTT 26 km
Leonor Margarida Rodrigues e Sousa Lopes Buzz 1106 Clássico Passeio BTT 26 km
Prósper Rodrigues da Ponte Individual 1086 Clássico Passeio BTT 26 km
Telma Guerreiro escola de alte 1141 Clássico Passeio BTT 26 km
José Brazão btt 1065 Clássico Passeio BTT 26 km
Milton Camões btt 1066 Clássico Passeio BTT 26 km
Ricardo Casanova sem team 1127 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Renato Cerqueira Teixeira SemTTeam 1077 Meia Maratona BTT 48 Km
Marco Viegas Alphas do Convento 1417 Meia Maratona BTT 48 Km
ANTÓNIO FECHADO Individual Maratona Lazer BTT 75 Km
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 1083 Meia Maratona BTT 48 Km
Tiago Henriques TH team 1120 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Tavares Fiel independente 1072 Meia Maratona BTT 48 Km
Soraia Santos Soraia Santos - Remax Vilamoura 1069 Meia Maratona BTT 48 Km
Nelson De Sousa Julias Beach 1070 Meia Maratona BTT 48 Km
Alexandre José Lucas Silva ExtremoSul/Hotel Alísios/Cenmais 1084 Passeio Familiar BTT 14 Km
Jose Manuel Guerreiro da Silva INDIVIDUAL 1085 Meia Maratona BTT 48 Km
Nelson Fernando Ramos Btt Conceição de Faro 1074 Clássico Passeio BTT 26 km
Mariana Ramos Btt Conceição de Faro 1075 Clássico Passeio BTT 26 km
Tomás Chaveca Btt Loule / BPI / Elevis 1122 Clássico Passeio BTT 26 km
André Filipa Correia Cabrita Leroy Merlin Albufeira 1125 Meia Maratona BTT 48 Km
Carla Fernandes Particular 1154 Clássico Passeio BTT 26 km
Tiago Miguel Rainha All Mountain Elite 1073 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rafael Laro Particular 1155 Clássico Passeio BTT 26 km
Nélio J. B. Dionisio Trancoso Bike Team Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1246 Meia Maratona BTT 48 Km
Joaquim António Alves Ferro Piranhas do Mato 1076 Maratona Lazer BTT 75 Km
Mário Leitão Individual 1117 Meia Maratona BTT 48 Km
JOSÉ DOMINGOS TEIXEIRA PIRES na Meia Maratona BTT 48 Km
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Monte figo bike team 1186 Maratona Lazer BTT 75 Km
António Santos Individual 1079 Clássico Passeio BTT 26 km
Fernando Santos Filipe JIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 1158 Meia Maratona BTT 48 Km
Fábio Lopes Onebike Portimão Meia Maratona BTT 48 Km
Marcos Rodrigues Clube BTT Conceição de Faro 1092 Clássico Passeio BTT 26 km
Bernardo Nunes Rodrigues BTT Conceição de faro 1093 Clássico Passeio BTT 26 km
Laura Guerreiro Palma Clube BCF Algarve Bike Challenge Clássico Passeio BTT 26 km
Maria Beatriz Palma Santos BCF Algarve Bike Challenge Clássico Passeio BTT 26 km
Ricardo jorge Ameixa coelho Individual 1128 Meia Maratona BTT 48 Km
António Carlos Costa Palma Bicipalma - Team Alacrau 1152 Maratona Lazer BTT 75 Km
Ricardo Manuel Gomes mendes BTT Conceição de faro 1089 Clássico Passeio BTT 26 km
Vitor Canejo Bike Clube S.Brás 1168 Clássico Passeio BTT 26 km
Tiago Canejo Bike Clube S.Brás 1169 Clássico Passeio BTT 26 km
André Canejo Bike Clube S.Brás 1170 Clássico Passeio BTT 26 km
Luís Flores Pedaleiros de Sintra 1082 Meia Maratona BTT 48 Km
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 1143 Clássico Passeio BTT 26 km
Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos 24H Altimetria 1119 Clássico Passeio BTT 26 km
Serafim Pires Rodrigues SuperBikeTeam 1216 Meia Maratona BTT 48 Km
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 1131 Meia Maratona BTT 48 Km
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE ADECT 1330 Meia Maratona BTT 48 Km
João Pedro Viegas Gomes Ventura Clube BTT Terra de Loulé 1195 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Miguel Gonçalves Ventura Ghost Boy Club 1196 Clássico Passeio BTT 26 km
Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da Ponte Individual 1088 Clássico Passeio BTT 26 km
Victória Rodrigues Casa Nova Coelho da Ponte Individual 1087 Passeio Familiar BTT 14 Km
João Urbano FreeBike/shop speliazed 1443 Meia Maratona BTT 48 Km
Beatriz Menezes de Sousa btt conceição faro 1112 Clássico Passeio BTT 26 km
Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota Pinto Núcleo Sportinguista Leões de Olhão 1124 Meia Maratona BTT 48 Km
Richard Spensley Amigos De Marco Gomes 1374 Meia Maratona BTT 48 Km
Dave Kent Amigos De Marco Gomes 1376 Maratona Lazer BTT 75 Km
Russell George Amigos De Marco Gomes 1377 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Jorge Ferreira Barbosa Btterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike" 1263 Meia Maratona BTT 48 Km
Alex Martins Gonçalves Sem Equipa 1097 Passeio Familiar BTT 14 Km
Valter Colaço Madeira Casa Benfica Almodôvar BTT 1362 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo floriano estevam tanganho BTT Conceição de faro 1090 Clássico Passeio BTT 26 km
rita rodrigues tanganho BTT Conceição de faro 1091 Clássico Passeio BTT 26 km
Márcio Alexandre Martins Individual 1110 Maratona Lazer BTT 75 Km
José Jerónimo GDC Mombeja Maratona Lazer BTT 75 Km
Ruben Silva individual "taça onebike" 1394 Meia Maratona BTT 48 Km
Bruno Miguel Duarte Sebastião CCP/Torradobikes 1111 Maratona Lazer BTT 75 Km
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Alcochete by Zanotti Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Alexandre Rego Pina Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais Clássico Passeio BTT 26 km
Tiago Alexandre da Silva Pina Extremosul / Hotel Alisios / Cenmais Clássico Passeio BTT 26 km
Álvaro Lourenço Bikeland 1114 Meia Maratona BTT 48 Km
Fernando Manuel de Jesus Maria Casa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" 1395 Meia Maratona BTT 48 Km
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 1284 Meia Maratona BTT 48 Km
Miguel Ângelo Graça Gregório MAX DRUM 1101 Maratona Lazer BTT 75 Km
Glen Middleton Amigos do Marco Gomes 1378 Meia Maratona BTT 48 Km
Alexandre Faísca Coelho Individual 1220 Clássico Passeio BTT 26 km
Nuno Coelho Individual 1222 Clássico Passeio BTT 26 km
Aníbal Coelho Individual 1218 Clássico Passeio BTT 26 km
Paul Jenkins Amigos do Marco Gomes 1236 Meia Maratona BTT 48 Km
RUI GUERREIRO TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1123 Maratona Lazer BTT 75 Km
Henrique Rosa m?lta d?s Barros?s 1102 Meia Maratona BTT 48 Km
Márcio Silva bike clube sao bras Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Miguel Gomes Gaspar Team Faro 1166 Clássico Passeio BTT 26 km
Gonçalo Palma Nogueira Gaspar Team Faro 1167 Clássico Passeio BTT 26 km
Nelson Páscoa Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1230 Meia Maratona BTT 48 Km
Virgílio Mendonça Bolas Team Faro 1107 Clássico Passeio BTT 26 km
Rodrigo Jesuíno Bolas Team Faro 1108 Clássico Passeio BTT 26 km
Karl smithson Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Alexandre dos Santos Benedito Clube Millenniumbcp - Taça OneBike 1466 Meia Maratona BTT 48 Km
Marco Mauricio Casa do Benfica em Lagos(Taça Onebike) 1146 Meia Maratona BTT 48 Km
Ricardo Gouveia MYBIKE 1447 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Brito BPI Terras de loulé Maratona Lazer BTT 75 Km
Paulo Simões Clube Xelb Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Guerreiro Trail Riders/Taberna 31 Meia Maratona BTT 48 Km
Marco Cabrita Btt Alte 1145 Meia Maratona BTT 48 Km
Francisco Pereira AUTOMAP 1109 Meia Maratona BTT 48 Km
Vlaudimiro Freitas Individual 1179 Clássico Passeio BTT 26 km
JOAO MANUEL G. SANTOS TEAM FARO 1136 Clássico Passeio BTT 26 km
Paulo da Ponte Ponte 1116 Passeio Familiar BTT 14 Km
José Mendes WePREV 1113 Clássico Passeio BTT 26 km
Guilherme da Ponte Ponte 1115 Passeio Familiar BTT 14 Km
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado singular 1252 Clássico Passeio BTT 26 km
Afonso Queimado algarve bike challenge 1250 Clássico Passeio BTT 26 km
Nuno Rodrigues Casa Benfica Almodovar btt 1351 Maratona Lazer BTT 75 Km
Tiago Barão APPP 1184 Maratona Lazer BTT 75 Km
Antonio Joaquim Guerreiro individual 1176 Meia Maratona BTT 48 Km
andre Silva Não tenho Meia Maratona BTT 48 Km
Joao Ramos Farmácia Neves Silva 1118 Meia Maratona BTT 48 Km
Cassio fernandes Adect tunes Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Fernando da Cruz ONEBIKE-Portimão 1137 Meia Maratona BTT 48 Km
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 1347 Maratona Lazer BTT 75 Km
Filipe Afonso JIC Racing Team 1121 Meia Maratona BTT 48 Km
Rudi martins cavaco BTT LOULE BPI ELEVIS 1345 Clássico Passeio BTT 26 km
Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike 1129 Meia Maratona BTT 48 Km
ludgero palma rodrigues BTT ALTE Maratona Lazer BTT 75 Km
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - "Taça Onebike" 1217 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Sesinando Barbosa Evo Team 1140 Meia Maratona BTT 48 Km
Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike) 1130 Meia Maratona BTT 48 Km
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1198 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Luz Bike4all.pt 1126 Meia Maratona BTT 48 Km
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA VIDEOBTT 1309 Meia Maratona BTT 48 Km
Renato Adrião Miguel individual 1162 Clássico Passeio BTT 26 km
Lino Gonçalves Os Resistentes de Barão S.João 1459 Maratona Lazer BTT 75 Km
Rogério Manuel M Ferreira Coxos do Pedal/ Taça Onebike 1302 Meia Maratona BTT 48 Km
Manuel Ángel Tristancho Neto C.D.Bicis Palma Meia Maratona BTT 48 Km
Marco Lima 24Horas Altimetria Maratona Lazer BTT 75 Km
Jorge Menau Casa do Pessoal da RTP 1199 Meia Maratona BTT 48 Km
Bruno california BGC team Meia Maratona BTT 48 Km
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia OPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" 1307 Meia Maratona BTT 48 Km
Jorge Henriques São Bras 1134 Clássico Passeio BTT 26 km
Florival Palma FP 1261 Clássico Passeio BTT 26 km
miguel jorge gomes cabrita Team Leroy Merlin Albufeira(taça onibike) 1322 Meia Maratona BTT 48 Km
João Pacheco ZooLagoas- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 1242 Meia Maratona BTT 48 Km
ruben costa fernandes 1 1157 Clássico Passeio BTT 26 km
Rui Bento BTT ALGOZ/ 8365 1285 Meia Maratona BTT 48 Km
Francisco Faustino CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 1262 Meia Maratona BTT 48 Km
João de Sena Gonçalves Murta Slowdown Running 1156 Passeio Familiar BTT 14 Km
Tiago Miguel Palma Pires Rosária Slowdown Running 1438 Passeio Familiar BTT 14 Km
Micael Martins BTT - Quarteirense 1139 Maratona Lazer BTT 75 Km
João Carlos do Nascimento Rodrigues BTT4EVER / SOPROMAR 1204 Meia Maratona BTT 48 Km
Roberto Duarte Individual 1181 Maratona Lazer BTT 75 Km
Juvenal Cruz Clube Aventura BTTAlte 1142 Maratona Lazer BTT 75 Km
TIAGO ALVES ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 1300 Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro ADECT 1272 Meia Maratona BTT 48 Km
João Guerreiro individual 1455 Clássico Passeio BTT 26 km
Luis Borralho BTT4EVER SOPROMAR 1138 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro costa Individual 1317 Clássico Passeio BTT 26 km
Ricardo Fernandes Faísca Individual 1205 Clássico Passeio BTT 26 km
Marco bras Grupo Desportivo Ameixialense Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Miguel Ameixa Inácio Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Manuel Sousa Martins Individual Clássico Passeio BTT 26 km
Uriel Silva BTT4EVER / SOPROMAR Meia Maratona BTT 48 Km
joão carlos batista Onebike-Portimão Meia Maratona BTT 48 Km
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA BOHEMIA TEAM 1144 Maratona Lazer BTT 75 Km
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1326 Meia Maratona BTT 48 Km
Tiago José Lopes Individual 1148 Meia Maratona BTT 48 Km
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP OLPE Lda 1182 Maratona Lazer BTT 75 Km
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA 1153 Maratona Lazer BTT 75 Km
Filipe Dias Guerreiro Palma Individual 1172 Clássico Passeio BTT 26 km
Luis Manuel Ferreira Rebelo btt terra de Loulé 1147 Clássico Passeio BTT 26 km
Henrique Silva Rebelo clube btt terra de loulé 1149 Clássico Passeio BTT 26 km
Dinis Silva Rebelo BTT Loulé /BPI 1150 Clássico Passeio BTT 26 km
Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelo btt/Loulé 1151 Clássico Passeio BTT 26 km
João Paulo Pais Individual 1208 Meia Maratona BTT 48 Km
Rosario Viegas Btt Loule 1165 Clássico Passeio BTT 26 km
André Gonçalves Coelho Guerreiro Individual 1180 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Filipe Mascarenhas Martins 100PowerTeam 1159 Meia Maratona BTT 48 Km
nuno miguel q, nascimento BTT conçeição de faro 1281 Meia Maratona BTT 48 Km
Mariano Pietrowski individual 1287 Meia Maratona BTT 48 Km
Hugo Guerreiro do Rosário VELOZES&MARAFADOS Meia Maratona BTT 48 Km
CARLOS ALBERTO NATHIS Individual 1161 Meia Maratona BTT 48 Km
Fábio Duarte Vitória Associação Btt Baixo Guadiana 1462 Meia Maratona BTT 48 Km
ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIA INDIVIDUAL 1239 Clássico Passeio BTT 26 km
António Manuel Guerreiro Martins Atletis - Clube de Atletismo de Tunes 1233 Meia Maratona BTT 48 Km
Daniel Sousa BORA MÓ Team Maratona Lazer BTT 75 Km
Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1448 Meia Maratona BTT 48 Km
Alfredo Correia bttforever/ sopromar Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Marques Furapastos 1471 Maratona Lazer BTT 75 Km
Afonso Mendes BTT LOULÉ/BPI/ELEVIS 1211 Passeio Familiar BTT 14 Km
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 1312 Meia Maratona BTT 48 Km
Joel palma António freebike shop/specialized 1441 Meia Maratona BTT 48 Km
Sidonio Francisco Sousa coelho café lameiro 1173 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte Maratona Lazer BTT 75 Km
NUNO VICENTE DAPortalegre BTTeam 1175 Maratona Lazer BTT 75 Km
Sara Morgado de Sousa Viegas Slowdown Running 1163 Passeio Familiar BTT 14 Km
Francisco Morgado de Sousa Viegas Slowdown Running 1164 Passeio Familiar BTT 14 Km
Rui Coelho Ghost boy club team 1342 Meia Maratona BTT 48 Km
Samuel Duarte Paulo Despertar Sporting Clube 1301 Maratona Lazer BTT 75 Km
Gabriel Filipe Duarte Gordinho Btt terra de Loulé 1219 Clássico Passeio BTT 26 km
Rui Rodrigues Não participo em nenhuma equipa 1478 Passeio Familiar BTT 14 Km
Marisa Isabel Vieira Palma Benafim Passeio Familiar BTT 14 Km
Sérgio André Guerreiro Onebike Portimão 1177 Maratona Lazer BTT 75 Km
FÁBIO SILVA TEMIVELS D'ATALAIA 1260 Meia Maratona BTT 48 Km
Joaquim Filipe Pacheco Individual 1314 Maratona Lazer BTT 75 Km
TIAGO MORAIS CCP/TORRADOBIKES 1286 Meia Maratona BTT 48 Km
Agostinho Brito da Cruz APPP Clássico Passeio BTT 26 km
Miguel Veredas Migabytes Informática 1241 Clássico Passeio BTT 26 km
Tiago Barreto Extremosul / Hotel Alisios / Cemmais 1174 Passeio Familiar BTT 14 Km
Tiago Gouveia Migabytes Informática 1200 Clássico Passeio BTT 26 km
Mário Pancadas REBENTA VALETAS 1294 Meia Maratona BTT 48 Km
João Pedro Santos Felícia Individual 1183 Meia Maratona BTT 48 Km
Jorge Miguel Vicente Bravo PORCHES BTTEAM "Taça one bike" 1440 Meia Maratona BTT 48 Km
André Felicia Team Barsix / Associação Amigos Almadena 1185 Meia Maratona BTT 48 Km
Dario Cosme Dentolas 1290 Meia Maratona BTT 48 Km
Marco Alexandre Martins Inácio Coelhos bravos dos Olhos de Agua 1371 Meia Maratona BTT 48 Km
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube Clássico Passeio BTT 26 km
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 1397 Maratona Lazer BTT 75 Km
Luís Mestre Despertar Sporting Clube Meia Maratona BTT 48 Km
Sérgio Miguel dos Santos Damião Despertar Sporting Clube 1423 Clássico Passeio BTT 26 km
Ana Sofia Rocha Despertar Sporting Clube Clássico Passeio BTT 26 km
David josé teixeira monte arroio Fish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 1275 Meia Maratona BTT 48 Km
Alexcanelascosta Nenhoma Passeio Familiar BTT 14 Km
Tomas Cebola Btt Loule / BPI / Elevis 1202 Clássico Passeio BTT 26 km
Marcio Lopes Martins Os meio Perdidos 1187 Meia Maratona BTT 48 Km
francisco mateus grupo btt os marafados 1358 Meia Maratona BTT 48 Km
gentil mestre grupo btt os marafados 1228 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Matilde grupo btt os marafados 1244 Meia Maratona BTT 48 Km
Sandro Rodrigues Monte Figo Team 1292 Maratona Lazer BTT 75 Km
Erik Osorio Eu 1190 Meia Maratona BTT 48 Km
Fábio Ribeiro Marques individual 1189 Meia Maratona BTT 48 Km
Valdemar Martins NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1350 Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 1364 Meia Maratona BTT 48 Km
Miguel Alexandre Telo Passos Graça omp 1191 Meia Maratona BTT 48 Km
Eduardo Jose Martins Bentes BTT Algoz tunes 1243 Meia Maratona BTT 48 Km
João Nuno Graça 24H ALTIMETRIA 1193 Meia Maratona BTT 48 Km
Ademar Brito Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT 1234 Meia Maratona BTT 48 Km
José Palhavã Ecopool/Irmãos Guerra ALBTT 1235 Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Gonçalves Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Vanessa Martins BPI Terras de loulé 1212 Meia Maratona BTT 48 Km
Rodrigo Gonçalves Coelho Guerreiro Individual 1238 Clássico Passeio BTT 26 km
André Vaqueirinho Individual 1336 Meia Maratona BTT 48 Km
Eduardo Afonso Oliveira Flow 1197 Meia Maratona BTT 48 Km
Gonçalo Silvestre Bufa express 1258 Maratona Lazer BTT 75 Km
carlos f cabral Rádio TOTAL 1224 Passeio Familiar BTT 14 Km
Santiago Cabral Rádio TOTAL 1223 Passeio Familiar BTT 14 Km
Cesar Coelho A BATATA 1245 Maratona Lazer BTT 75 Km
Marisa Raimundo Bufa express 1320 Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 1271 Passeio Familiar BTT 14 Km
Tomas Ferreira Mateus Torrado Bikes 1270 Passeio Familiar BTT 14 Km
António Vicente Coxos do Pedal 1329 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense 1372 Meia Maratona BTT 48 Km
Mark Filipe Guerreiro Rocha Sem equipa 1213 Clássico Passeio BTT 26 km
Amelia Fortes Carmona Sem equipa 1214 Clássico Passeio BTT 26 km
Rúben Filipe Baltazar Guerreiro Individual 1226 Passeio Familiar BTT 14 Km
Alena Vavrikova BTT Loulé/BPI 1291 Meia Maratona BTT 48 Km
André dos Santos Silva Ghost Boy Club Team 1346 Clássico Passeio BTT 26 km
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície Maratona Lazer BTT 75 Km
Elsa guerreiro CBTTA Clássico Passeio BTT 26 km
Diana Houtzager Nao 1210 Meia Maratona BTT 48 Km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura / BTT Alte 1221 Meia Maratona BTT 48 Km
Ricardo Guerreiro ecopool/irmãos guerra/ AlBtt 1274 Meia Maratona BTT 48 Km
Peter Fudge Casa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1215 Meia Maratona BTT 48 Km
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 1225 Meia Maratona BTT 48 Km
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 1237 Clássico Passeio BTT 26 km
NORBERTO FALCÃO Infantecar 1268 Meia Maratona BTT 48 Km
Albino Figueiredo INFANTECAR 1269 Meia Maratona BTT 48 Km
Raul Santos Piedade BTT Loulé/BPI 1382 Maratona Lazer BTT 75 Km
Oleksandr Ovsyanyk Slava Ukraini 1264 Meia Maratona BTT 48 Km
CLAUDIO PICA TEAM PECHAO/G-RIDE 1240 Meia Maratona BTT 48 Km
JOÃO SALGUEIRO REBENTA VALETAS 1319 Meia Maratona BTT 48 Km
Jose Marcio dos Santos Lopes LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1360 Meia Maratona BTT 48 Km
RICARDO JOÃO PIEDADE CLUBE AVENTURA ALTE 1305 Clássico Passeio BTT 26 km
Fabio Alexandre Martins Domingos LS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1282 Meia Maratona BTT 48 Km
Mário Domingues Alcaria Ryders 1469 Meia Maratona BTT 48 Km
Di Fox Amigo do Marco Gomes 1353 Clássico Passeio BTT 26 km
Ricardo Silva individual 1368 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Manuel Correia Guerreiro particular 1267 Clássico Passeio BTT 26 km
Rebecca Kindred Amigo do Marco Gomes 1352 Clássico Passeio BTT 26 km
Nick Meek Algarve MAMIL's 1310 Clássico Passeio BTT 26 km
Luis Duarte individual 1343 Maratona Lazer BTT 75 Km
Tomé Jacinto de Sousa Pereira Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1255 Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Beirão Individual 1367 Meia Maratona BTT 48 Km
Jorge Carlos Team Moss 1295 Meia Maratona BTT 48 Km
Nelson Martins 100 Power Team 1356 Meia Maratona BTT 48 Km
cláudio alexandre clara indivi~dual 1247 Meia Maratona BTT 48 Km
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1464 Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Carvalho ADECT 1349 Meia Maratona BTT 48 Km
Duarte Filipe Pires Sousa Club BTT Terra de Loulé 1339 Clássico Passeio BTT 26 km
Edgar Jose Pires Sousa BTT Terra de Loulé 1340 Clássico Passeio BTT 26 km
Ricardo Salvador Velozes & Marafados Bike Team Meia Maratona BTT 48 Km
Daniela Campos BTT Loulé/BPI 1256 Clássico Passeio BTT 26 km
Noah Maria Voets de Sousa Campos BTT Loulé / BPI 1257 Clássico Passeio BTT 26 km
MIGUEL JOAO GUERRA DIAS ExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 1273 Clássico Passeio BTT 26 km
Nelson Encarnação pedais taberna 31 1348 Maratona Lazer BTT 75 Km
Vasco Eduardo Gomes Lima e Silva Individual Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Nascimento Clube btt Santa catarina 1408 Meia Maratona BTT 48 Km
Alexandre Filipe Nunes Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1387 Meia Maratona BTT 48 Km
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 1402 Maratona Lazer BTT 75 Km
Geoff Armstrong No Team 1265 Clássico Passeio BTT 26 km
Angelo Marques btt loule 1361 Meia Maratona BTT 48 Km
Vasco Fernandes PCTeam 1276 Maratona Lazer BTT 75 Km
Leonel Guerreiro Correia PCTeam 1279 Maratona Lazer BTT 75 Km
Carlos Olivier Seixas Fernandes Individual 1277 Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Fernando Ferrarini Ospernasmoles 1328 Meia Maratona BTT 48 Km
Vitor Hugo Ferrarini Ospernasmoles Meia Maratona BTT 48 Km
MIGUEL DOS SANTOS VIEGAS BTT - Quarteirense 1278 Meia Maratona BTT 48 Km
MARIANA CORREIA MACHADO SEM EQUIPA 1293 Passeio Familiar BTT 14 Km
ANTONIO APOLO Clube Ciclismo Amaro Antunes 1442 Maratona Lazer BTT 75 Km
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 1308 Meia Maratona BTT 48 Km
Inácio Batista Matado INDIVIDUAL 1296 Meia Maratona BTT 48 Km
hugo jose braga batista individual 1297 Meia Maratona BTT 48 Km
Elisiário brito de sousa BTT Loulé 1315 Clássico Passeio BTT 26 km
David Coelho Sousa BTT Loulé 1316 Clássico Passeio BTT 26 km
nuno ramos individual 1303 Meia Maratona BTT 48 Km
Luís Reis Gonçalves Associação Desportiva Arucitana 1298 Meia Maratona BTT 48 Km
Simon Howlett Individual 1299 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Serra Antunes Atletas de Elite 1432 Meia Maratona BTT 48 Km
Dário José Ramos Coelho Clube BTT Amigos de Albufeira 1424 Meia Maratona BTT 48 Km
João Guerreiro Despertar Sporting Clube 1398 Maratona Lazer BTT 75 Km
Madalena Guerreiro Despertar Sporting Clube 1422 Clássico Passeio BTT 26 km
Beatriz Rocha Despertar Sporting Clube 1421 Clássico Passeio BTT 26 km
Marta Varela ONEBIKE - Portimão (taça onebike) 1318 Meia Maratona BTT 48 Km
José Vicente Mera Despertar Sporting Clube 1399 Clássico Passeio BTT 26 km
João Abel Moura Individual 1341 Maratona Lazer BTT 75 Km
Frazer Lainchbury Frazer 1333 Clássico Passeio BTT 26 km
Haydn Lainchbury Ftfghh 1332 Clássico Passeio BTT 26 km
Mark Lainchbury Ghhhgfh 1331 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Miguel Nunes Correia Os resistentes de barão de são joão 1453 Meia Maratona BTT 48 Km
Joaquim Maia Que nunca acabe o vinho! 1325 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Luís Pereira Nunes Brito Antunes Que nunca acabe o vinho! 1321 Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno Morgado Individual 1323 Meia Maratona BTT 48 Km
Tiago Almeida Que nunca acabe o vinho! 1327 Meia Maratona BTT 48 Km
Manuel Ramos Automap 1465 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Correia Individual 1334 Clássico Passeio BTT 26 km
Daniel Matos individual 1338 Clássico Passeio BTT 26 km
Rui Vivas individual 1337 Clássico Passeio BTT 26 km
Tiago Mendes individual 1335 Clássico Passeio BTT 26 km
Pedro Miguel Guerreiro da Silva Malhão Bujio Team 1427 Meia Maratona BTT 48 Km
Diogo Guerreiro Sousa BTT Loulé BPI Elevis 1344 Clássico Passeio BTT 26 km
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 1355 Meia Maratona BTT 48 Km
Ricardo Jorge Braz da Silva Individual 1418 Maratona Lazer BTT 75 Km
MIGUEL COELHO FERNANDES Não Tenho 1354 Clássico Passeio BTT 26 km
Jorge Marques Coxos do Pedal 1366 Meia Maratona BTT 48 Km
João Oliveira Coxos do Pedal " Taça Onebike" 1359 Meia Maratona BTT 48 Km
Diogo clara Btt Loulé BPI elevis 1363 Meia Maratona BTT 48 Km
Diogo Alexandre Machado das Neves BTT Loulé / BPI / Elevis 1451 Clássico Passeio BTT 26 km
Luis Sena Duas Rodas Bike Store 1381 Meia Maratona BTT 48 Km
João Pereira individual 1379 Meia Maratona BTT 48 Km
FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDO Não Tenho 1369 Clássico Passeio BTT 26 km
Duarte Costa CCRM Trepadores da Planície 1370 Maratona Lazer BTT 75 Km
Vitor Manuel reis Correia Os Fura Estevas - Portimão 1373 Clássico Passeio BTT 26 km
Alcino José Silva Martins BTT Loulé 1411 Clássico Passeio BTT 26 km
Eurico Grilo Os Fura Estevas - Portimão 1375 Clássico Passeio BTT 26 km
vitor vieira car city 1477 Meia Maratona BTT 48 Km
Vítor Manuel Araújo Supermercados Corvo e Corvo, Vítor Araújo, Refrigeração e automação Meia Maratona BTT 48 Km
Rui Nazário CDMO - Team Bora Mó 1380 Maratona Lazer BTT 75 Km
Claudie Alves de Moura BTT Loulé 1412 Clássico Passeio BTT 26 km
Marco Santos Team 77 1391 Clássico Passeio BTT 26 km
Tiago Guerreiro Individual 1383 Meia Maratona BTT 48 Km
Fábio Miguel Paulino Btt-quarteirense 1386 Maratona Lazer BTT 75 Km
Francisca José Mogo Martins BTT Loulé 1414 Clássico Passeio BTT 26 km
Nuno Raposo Coelhos bravos dos Olhos de Agua 1384 Clássico Passeio BTT 26 km
José Maria Mogo Martins BTT Loulé 1415 Clássico Passeio BTT 26 km
Rodrigo Santos Team 77 1390 Clássico Passeio BTT 26 km
João Romão Pedais Taberna 31 1385 Maratona Lazer BTT 75 Km
Mário Rodrigues Team 77 1393 Clássico Passeio BTT 26 km
Carla Sofia Martins Ferreira team 77 1389 Clássico Passeio BTT 26 km
ricardo oliveira altimetria 24 horas 1388 Meia Maratona BTT 48 Km
Gonçalo Silva Team 77 1392 Clássico Passeio BTT 26 km
Hugo André Caetano Marques Individual 1396 Meia Maratona BTT 48 Km
Nuno M M Pereira Clube Galp Sul 1400 Meia Maratona BTT 48 Km
SÉRGIO FANTASIA Leão Verde 1401 Meia Maratona BTT 48 Km
Nelson Alves Domingos individual 1403 Meia Maratona BTT 48 Km
Pedro Mendonça BTT-QUARTEIRENSE 1407 Meia Maratona BTT 48 Km
Ricardo Faustino Pai e Filho 1404 Passeio Familiar BTT 14 Km
Miguel Nascimento Individual 1413 Meia Maratona BTT 48 Km
João Faustino Pai e Filho 1405 Passeio Familiar BTT 14 Km
octavio guerreiro BUFAEXPRESS-TEEM 1419 Meia Maratona BTT 48 Km
André Castanheira Individual 1409 Clássico Passeio BTT 26 km
Rui Castanheira Individual 1410 Clássico Passeio BTT 26 km
David Cristina Guerra BTT - Quarteirense 1420 Meia Maratona BTT 48 Km
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE 1416 Meia Maratona BTT 48 Km
Jason Anthony Mula Velozes&Marafados Meia Maratona BTT 48 Km
Duarte Marques Barragao Dias Individual 1434 Passeio Familiar BTT 14 Km
Dina Carla Pires Rodrigues Slowdown Running 1439 Passeio Familiar BTT 14 Km
Fábio Ramos Martins Malhão Bujio Team 1426 Meia Maratona BTT 48 Km
José martins colaço Os Amigos da Cevada 1430 Meia Maratona BTT 48 Km
Margarida Marçal de Azevedo Aleluia Particular 1446 Passeio Familiar BTT 14 Km
FRANCISCO REINAS FERREIRA MARÇAL DE AZEVEDO Particular 1437 Clássico Passeio BTT 26 km
Iuri Chagas Chicken Cup 1428 Meia Maratona BTT 48 Km
Vania Guibarra Gadanha Mercearia 1472 Meia Maratona BTT 48 Km
Eduardo Santos TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1429 Maratona Lazer BTT 75 Km
Klaas de Boer Individual 1431 Maratona Lazer BTT 75 Km
Sofia Gonçalves particular Passeio Familiar BTT 14 Km
Rui Amigos da cevada 1456 Meia Maratona BTT 48 Km
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 1450 Meia Maratona BTT 48 Km
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Meia Maratona BTT 48 Km
Ricardo Jorge Marques Correia BTT Loulé 1435 Clássico Passeio BTT 26 km
Cláudia Sofia Plácido Gonçalves BTT Loulé 1436 Clássico Passeio BTT 26 km
Nuno André Martins Atletas de Elite 1445 Meia Maratona BTT 48 Km
João Pereira BTT-TV 1475 Meia Maratona BTT 48 Km
Maria Alexandra Domingos Taça Onebike 1461 Meia Maratona BTT 48 Km
vitor joao bigodinho BTT-TV 1476 Meia Maratona BTT 48 Km
Paulo Canas Canas Team 1458 Maratona Lazer BTT 75 Km
nuno amaral assunção santos rosa BTT-TV 1474 Meia Maratona BTT 48 Km
Sérgio Dias BTT ESTOI 1444 Clássico Passeio BTT 26 km
Jorge Faustino Individual 1479 Meia Maratona BTT 48 Km
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO Individual 1457 Meia Maratona BTT 48 Km
Micaela Bento BTT ALGOZ/TEAM 8365 1452 Clássico Passeio BTT 26 km
Helder Carrasqueira Individual 1449 Clássico Passeio BTT 26 km
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 1454 Meia Maratona BTT 48 Km
Joel Domingos SemTTeam 1467 Clássico Passeio BTT 26 km
HUGO SILVA BTT-ADECT-TUNES 1463 Meia Maratona BTT 48 Km

Tempos Meia Maratona BTT 48 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Uriel Wilson Franco da Silva- 1483 03:01:31.549 ----   Diploma
2Alfredo Correia- 1492 03:36:45.14600:35:13.597   Diploma
3Luis MIguel Dias Lourenço- 1484 03:41:09.97800:39:38.429   Diploma
Feminino1Vanessa MartinsBPI Terras de loulé 1212 02:59:11.166 ----   Diploma
Feminino2Diana HoutzagerNao 1210 03:05:18.63400:06:07.468   Diploma
Feminino3Edite SilvaBTeTinhas e Borboletas 1100 03:30:07.76600:30:56.600   Diploma
Feminino4Marta Varela ONEBIKE - Portimão (taça onebike) 1318 03:30:59.93200:31:48.766   Diploma
Feminino5Marisa RaimundoBufa express 1320 03:39:18.10500:40:06.939   Diploma
Feminino6Vania GuibarraGadanha Mercearia 1472 03:43:53.15900:44:41.993   Diploma
Feminino7Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike 1129 03:44:44.08800:45:32.922   Diploma
Feminino8Dina CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1055 04:35:54.15501:36:42.989   Diploma
Masculino1cláudio claraindivi~dual 1247 02:05:17.261 ----   Diploma
Masculino2Fabio Alexandre Martins DomingosLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1282 02:07:25.45100:02:08.190   Diploma
Masculino3Tiago Andre Gonçalves diasbikeland 1071 02:07:38.54600:02:21.285   Diploma
Masculino4CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE 1240 02:11:03.62700:05:46.366   Diploma
Masculino5Ricardo GouveiaMYBIKE 1447 02:14:21.23100:09:03.970   Diploma
Masculino6Wilson FonsecaABTT Baixo Guadiana 1324 02:14:26.70400:09:09.443   Diploma
Masculino7Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 1288 02:14:38.29400:09:21.033   Diploma
Masculino8Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1255 02:15:12.85700:09:55.596   Diploma
Masculino9João HortaCoxos do Pedal " Taça Onebike" 1359 02:15:36.15100:10:18.890   Diploma
Masculino10nuno miguel q, nascimentoBTT conçeição de faro 1281 02:17:19.59600:12:02.335   Diploma
Masculino11JOÃO SALGUEIROREBENTA VALETAS 1319 02:17:23.12100:12:05.860   Diploma
Masculino12joao cerolLEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 2017 1081 02:18:57.14700:13:39.886   Diploma
Masculino13terry silva bonixeloule 1227 02:19:16.41000:13:59.149   Diploma
Masculino14LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE 1304 02:20:35.51800:15:18.257   Diploma
Masculino15Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" 1307 02:20:47.39200:15:30.131   Diploma
Masculino16Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1464 02:22:23.11800:17:05.857   Diploma
Masculino17Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1018 02:23:13.79700:17:56.536   Diploma
Masculino18PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1019 02:23:15.54400:17:58.283   Diploma
Masculino19Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC 1053 02:23:18.31500:18:01.054   Diploma
Masculino20Joel palma Antóniofreebike shop/specialized 1441 02:23:22.49600:18:05.235   Diploma
Masculino21orlando simão guita sebastiãochicken cup btt 1473 02:23:28.88000:18:11.619   Diploma
Masculino22Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes "taça onebike" 1178 02:23:34.11100:18:16.850   Diploma
Masculino23Luis Miguel FerreiraCrira-Btt, Aljustrel 1248 02:23:40.12800:18:22.867   Diploma
Masculino24Pedro MendonçaBTT-QUARTEIRENSE 1407 02:23:44.27100:18:27.010   Diploma
Masculino25Serafim RodriguesSuperBikeTeam 1216 02:23:49.25500:18:31.994   Diploma
Masculino26João Abel Moura Individual 1341 02:24:00.60900:18:43.348   Diploma
Masculino27Carlos LuzBike4all.pt 1126 02:24:10.65500:18:53.394   Diploma
Masculino28Mário PancadasREBENTA VALETAS 1294 02:24:58.07600:19:40.815   Diploma
Masculino29David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 1289 02:25:18.89000:20:01.629   Diploma
Masculino30Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão 1045 02:26:13.03600:20:55.775   Diploma
Masculino31Filipe AfonsoJIC Racing Team 1121 02:26:50.82000:21:33.559   Diploma
Masculino32DUARTECASA BENFICA OLHÃO 1357 02:27:03.74100:21:46.480   Diploma
Masculino33MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense 1278 02:27:20.57400:22:03.313   Diploma
Masculino34José MoisésBike4all.pt 1207 02:27:29.47300:22:12.212   Diploma
Masculino35Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 1372 02:27:36.68900:22:19.428   Diploma
Masculino36hugo jose braga batistaindividual 1297 02:27:41.87200:22:24.611   Diploma
Masculino37Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures 1004 02:27:48.65600:22:31.395   Diploma
Masculino38Nuno MorgadoIndividual 1323 02:28:25.74800:23:08.487   Diploma
Masculino39David Cristina GuerraBTT - Quarteirense 1420 02:28:45.57300:23:28.312   Diploma
Masculino40Jorge BravoPORCHES BTTEAM "Taça one bike" 1440 02:28:50.17000:23:32.909   Diploma
Masculino41António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa do Benfica em Olhão 1040 02:28:57.53100:23:40.270   Diploma
Masculino42Hugo AndrezBtt Algoz 1365 02:29:01.93100:23:44.670   Diploma
Masculino43VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1198 02:29:08.63100:23:51.370   Diploma
Masculino44João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI / ELEVIS 1253 02:29:40.03700:24:22.776   Diploma
Masculino45Rui BentoBTT ALGOZ/ 8365 1285 02:30:11.22200:24:53.961   Diploma
Masculino46Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo 1450 02:30:44.60800:25:27.347   Diploma
Masculino47SebastianThe Understands 1038 02:30:51.76500:25:34.504   Diploma
Masculino48Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE 1416 02:30:58.18200:25:40.921   Diploma
Masculino49Marco Alexandre Martins InácioCoelhos bravos dos Olhos de Agua 1371 02:31:36.40400:26:19.143   Diploma
Masculino50Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 1159 02:32:36.92800:27:19.667   Diploma
Masculino51Marco ViegasAlphas do Convento 1417 02:32:44.33000:27:27.069   Diploma
Masculino52PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina 1470 02:33:00.77900:27:43.518   Diploma
Masculino53Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul 1400 02:33:39.38200:28:22.121   Diploma
Masculino54Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini 1264 02:33:53.13700:28:35.876   Diploma
Masculino55Mariano Pietrowskiindividual 1287 02:34:09.64000:28:52.379   Diploma
Masculino56Ricardo Guerreiroecopool/irmãos guerra/ AlBtt 1274 02:34:13.51700:28:56.256   Diploma
Masculino57João VieiraCasa Benfica Olhão 1280 02:34:18.33300:29:01.072   Diploma
Masculino58Paulo Martinsindividual 1016 02:34:57.96200:29:40.701   Diploma
Masculino59Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike) 1130 02:35:28.31900:30:11.058   Diploma
Masculino60Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 1308 02:35:51.79400:30:34.533   Diploma
Masculino61miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike) 1322 02:36:28.88400:31:11.623   Diploma
Masculino62Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos(Taça Onebike) 1146 02:37:36.13200:32:18.871   Diploma
Masculino63João PachecoZooLagoas- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 1242 02:37:39.78900:32:22.528   Diploma
Masculino64Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 1262 02:38:01.26900:32:44.008   Diploma
Masculino65Iuri ChagasChicken Cup 1428 02:38:06.92000:32:49.659   Diploma
Masculino66Lee EatonAlgarve MAMIL's 1311 02:38:14.71700:32:57.456   Diploma
Masculino67Rui BeirãoIndividual 1367 02:38:38.92100:33:21.660   Diploma
Masculino68João SaragoçaTribo Extreme Adventures 1005 02:39:19.06800:34:01.807   Diploma
Masculino69Rui CoelhoGhost boy club team 1342 02:39:22.91100:34:05.650   Diploma
Masculino70Paulo NunesTribo Extreme Adventures 1067 02:39:28.01300:34:10.752   Diploma
Masculino71André VaqueirinhoIndividual 1336 02:40:36.68800:35:19.427   Diploma
Masculino72NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA 1284 02:41:38.28600:36:21.025   Diploma
Masculino73Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroADECT 1272 02:43:11.76900:37:54.508   Diploma
Masculino74Paulo CanasCanas Team 1458 02:43:18.87200:38:01.611   Diploma
Masculino75francisco mateusgrupo btt os marafados 1358 02:43:28.53300:38:11.272   Diploma
Masculino76gentil mestregrupo btt os marafados 1228 02:43:31.80800:38:14.547   Diploma
Masculino77Henrique RosamΔlta dΔs BarrosΔs 1102 02:43:36.01400:38:18.753   Diploma
Masculino78Nelson De SousaJulias Beach 1070 02:43:45.52400:38:28.263   Diploma
Masculino79Nelson Martins100 Power Team 1356 02:44:54.88600:39:37.625   Diploma
Masculino80Mário Domingues Alcaria Ryders 1469 02:45:02.04900:39:44.788   Diploma
Masculino81Ricardo Casanovasem team 1127 02:45:25.38000:40:08.119   Diploma
Masculino82Carlos Matildegrupo btt os marafados 1244 02:45:55.79000:40:38.529   Diploma
Masculino83Joao RamosFarmácia Neves Silva 1118 02:48:11.24300:42:53.982   Diploma
Masculino84Faustino Hilário BarrosCasa Benfica Olhão 1051 02:48:23.81800:43:06.557   Diploma
Masculino85Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1215 02:48:37.93700:43:20.676   Diploma
Masculino86Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana 1462 02:48:43.51600:43:26.255   Diploma
Masculino87Tiago LopesIndividual 1148 02:48:47.75500:43:30.494   Diploma
Masculino88Afonso Amador da LuzBTT - Quarteirense 1232 02:49:00.98700:43:43.726   Diploma
Masculino89Manuel LuzBTT - Quarteirense 1231 02:49:05.40600:43:48.145   Diploma
Masculino90Leonel PereiraServiços Sociais - STC 1049 02:50:22.95400:45:05.693   Diploma
Masculino91Carlos HenriquesMYBIKE 1206 02:51:07.98000:45:50.719   Diploma
Masculino92Paulo NascimentoClube btt Santa catarina 1408 02:52:29.66600:47:12.405   Diploma
Masculino93HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 1463 02:53:10.00600:47:52.745   Diploma
Masculino94Dário José Ramos CoelhoClube BTT Amigos de Albufeira 1424 02:56:57.53400:51:40.273   Diploma
Masculino95Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team 1026 02:57:09.42100:51:52.160   Diploma
Masculino96Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 1454 02:57:19.01600:52:01.755   Diploma
Masculino97Cesar CoelhoA BATATA 1245 02:58:19.10100:53:01.840   Diploma
Masculino98Angelo Marquesbtt loule 1361 02:59:18.31900:54:01.058   Diploma
Masculino99Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana 1251 02:59:44.41800:54:27.157   Diploma
Masculino100Paulo Sesinando BarbosaEvo Team 1140 03:00:03.38900:54:46.128   Diploma
Masculino101Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/ Taça Onebike 1302 03:00:11.83000:54:54.569   Diploma
Masculino102Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike" 1263 03:00:18.97400:55:01.713   Diploma
Masculino103Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota PintoNúcleo Sportinguista Leões de Olhão 1124 03:00:35.63600:55:18.375   Diploma
Masculino104Jorge MarquesCoxos do Pedal 1366 03:00:42.01500:55:24.754   Diploma
Masculino105Jose VenturaIndividual 1098 03:01:14.28700:55:57.026   Diploma
Masculino106Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1387 03:01:20.99100:56:03.730   Diploma
Masculino107Ruben Silvaindividual "taça onebike" 1394 03:01:24.57800:56:07.317   Diploma
Masculino108Luis BorralhoBTT4EVER SOPROMAR 1138 03:01:42.77600:56:25.515   Diploma
Masculino109José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBTT 1235 03:02:10.23800:56:52.977   Diploma
Masculino110Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT 1234 03:02:15.16400:56:57.903   Diploma
Masculino111Carlos Pereira Sem team 1078 03:02:31.01500:57:13.754   Diploma
Masculino112joão alexandre valorosoADECT 1036 03:03:45.58200:58:28.321   Diploma
Masculino113Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1326 03:03:50.04700:58:32.786   Diploma
Masculino114Glen MiddletonAmigos do Marco Gomes 1378 03:03:53.74600:58:36.485   Diploma
Masculino115Ricardo Silvaindividual 1368 03:03:57.71900:58:40.458   Diploma
Masculino116João Nuno Graça24H ALTIMETRIA 1193 03:04:08.82900:58:51.568   Diploma
Masculino117Miguel Alexandre Telo Passos Graçaomp 1191 03:04:14.36800:58:57.107   Diploma
Masculino118Miguel NascimentoIndividual 1413 03:04:17.53100:59:00.270   Diploma
Masculino119José martins colaçoOs Amigos da Cevada 1430 03:04:31.32500:59:14.064   Diploma
Masculino120João Pedro Machado GanchasToughtrails 1033 03:04:38.63800:59:21.377   Diploma
Masculino121João Pereiraindividual 1379 03:05:29.93701:00:12.676   Diploma
Masculino122Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes 1243 03:05:55.25201:00:37.991   Diploma
Masculino123Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 1201 03:08:10.89701:02:53.636   Diploma
Masculino124RuiAmigos da cevada 1456 03:08:21.99601:03:04.735   Diploma
Masculino125Claudio Pedro Moreno MartinsCasa Benfica Olhão 1433 03:08:27.68601:03:10.425   Diploma
Masculino126Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual 1225 03:08:32.17001:03:14.909   Diploma
Masculino127Fábio Ribeiro Marquesindividual 1189 03:10:27.31301:05:10.052   Diploma
Masculino128António A.L. GriloBtt Casa do Benfica Moura 1160 03:10:29.90701:05:12.646   Diploma
Masculino129Klaas de BoerIndividual 1431 03:11:12.92601:05:55.665   Diploma
Masculino130FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual 1457 03:11:25.70101:06:08.440   Diploma
Masculino131Inácio Batista MatadoINDIVIDUAL 1296 03:11:28.42101:06:11.160   Diploma
Masculino132Marcio Lopes Martins Os meio Perdidos 1187 03:12:30.57701:07:13.316   Diploma
Masculino133Silvio Larò Particular 1012 03:12:44.99601:07:27.735   Diploma
Masculino134Mário Leitão Individual 1117 03:13:29.16701:08:11.906   Diploma
Masculino135João Paulo PaisIndividual 1208 03:13:36.17401:08:18.913   Diploma
Masculino136Luis Martinhomafrabtt 1025 03:14:06.46201:08:49.201   Diploma
Masculino137António Manuel Dias RodriguesMafraBtt 1017 03:14:11.78201:08:54.521   Diploma
Masculino138Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1230 03:14:35.61401:09:18.353   Diploma
Masculino139Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1246 03:14:48.66201:09:31.401   Diploma
Masculino140DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT 1309 03:15:32.72801:10:15.467   Diploma
Masculino141Paulo Renato Cerqueira TeixeiraSemTTeam 1077 03:15:36.26901:10:19.008   Diploma
Masculino142ricardo oliveiraaltimetria 24 horas 1388 03:15:40.03001:10:22.769   Diploma
Masculino143Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes 1377 03:15:59.17901:10:41.918   Diploma
Masculino144Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - "Taça Onebike" 1217 03:16:14.05801:10:56.797   Diploma
Masculino145Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1364 03:16:32.17001:11:14.909   Diploma
Masculino146Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1103 03:16:54.44501:11:37.184   Diploma
Masculino147Tiago Gomes da CostaIndividual 1011 03:17:02.74101:11:45.480   Diploma
Masculino148Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1350 03:17:41.01101:12:23.750   Diploma
Masculino149João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR 1204 03:17:45.98201:12:28.721   Diploma
Masculino150johan fouriesolo 1425 03:18:04.47501:12:47.214   Diploma
Masculino151Álvaro LourençoBikeland 1114 03:18:10.24201:12:52.981   Diploma
Masculino152Esmeralda Rodrigues RodriguesIndividual 1063 03:19:07.24701:13:49.986   Diploma
Masculino153Paulo Alexandre AntunesIndividual 1034 03:20:18.81201:15:01.551   Diploma
Masculino154Nuno CarvalhoADECT 1349 03:21:14.35301:15:57.092   Diploma
Masculino155Luis SenaDuas Rodas Bike Store 1381 03:21:25.81601:16:08.555   Diploma
Masculino156Manuel RamosAutomap 1465 03:23:54.11201:18:36.851   Diploma
Masculino157Tiago MoraisCCP/TORRADOBIKES 1286 03:25:46.18201:20:28.921   Diploma
Masculino158Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1429 03:25:53.39901:20:36.138   Diploma
Masculino159Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas 1083 03:26:32.14701:21:14.886   Diploma
Masculino160Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 1355 03:26:39.29001:21:22.029   Diploma
Masculino161António VicenteCoxos do Pedal 1329 03:26:44.48001:21:27.219   Diploma
Masculino162LUÍS NUNESASSABA 1192 03:27:09.79001:21:52.529   Diploma
Masculino163Amilcar Romão GuerreiroADECT 1131 03:27:51.24801:22:33.987   Diploma
Masculino164Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 1460 03:27:57.49101:22:40.230   Diploma
Masculino165Antonio Joaquim Guerreiroindividual 1176 03:28:06.49201:22:49.231   Diploma
Masculino166Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé 1044 03:28:22.51601:23:05.255   Diploma
Masculino167Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike 1466 03:29:21.74101:24:04.480   Diploma
Masculino168Marco CabritaBtt Alte 1145 03:29:35.67501:24:18.414   Diploma
Masculino169Tiago GuerreiroIndividual 1383 03:29:49.11401:24:31.853   Diploma
Masculino170José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1064 03:30:00.85201:24:43.591   Diploma
Masculino171Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1054 03:30:35.17001:25:17.909   Diploma
Masculino172Vitor LarismaIndividual 1283 03:30:47.02401:25:29.763   Diploma
Masculino173Jorge CruzPedais em Brasa 1135 03:31:50.89901:26:33.638   Diploma
Masculino174Ricardo jorge Ameixa coelhoIndividual 1128 03:31:54.82901:26:37.568   Diploma
Masculino175Octavio LopesFish league/Homens da Luta 1468 03:32:53.64801:27:36.387   Diploma
Masculino176João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 1312 03:32:57.23801:27:39.977   Diploma
Masculino177Eduardo fangueiroIndividual 1027 03:35:48.05201:30:30.791   Diploma
Masculino178rui santosindividual 1029 03:35:50.26701:30:33.006   Diploma
Masculino179Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes 1374 03:38:45.52201:33:28.261   Diploma
Masculino180octavio guerreiroBUFAEXPRESS-TEEM 1419 03:39:13.81501:33:56.554   Diploma
Masculino181SÉRGIO FANTASIALeão Verde 1401 03:39:24.00501:34:06.744   Diploma
Masculino182Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP 1199 03:39:43.86401:34:26.603   Diploma
Masculino183Nelson Alves Domingosindividual 1403 03:41:13.11401:35:55.853   Diploma
Masculino184nuno ramosindividual 1303 03:43:49.46601:38:32.205   Diploma
Masculino185Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 1080 03:44:37.68801:39:20.427   Diploma
Masculino186Eduardo Afonso OliveiraFlow 1197 03:47:46.70501:42:29.444   Diploma
Masculino187Pedro Tavares Fielindependente 1072 03:47:58.80001:42:41.539   Diploma
Masculino188Pedro Miguel Guerreiro da SilvaMalhão Bujio Team 1427 03:50:03.43601:44:46.175   Diploma
Masculino189Fábio Ramos MartinsMalhão Bujio Team 1426 03:50:08.07301:44:50.812   Diploma
Masculino190André Silva GomesIndividual 1010 03:58:33.59101:53:16.330   Diploma
Masculino191Luis Fernando FerrariniOspernasmoles 1328 04:01:12.27001:55:55.009   Diploma
Masculino192FÁBIO SILVA TEMIVELS D'ATALAIA 1260 04:01:53.26801:56:36.007   Diploma
Masculino193Francisco Pereira AUTOMAP 1109 04:01:57.77301:56:40.512   Diploma
Masculino194NORBERTO FALCÃOInfantecar 1268 04:02:01.44201:56:44.181   Diploma
Masculino195Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana 1298 04:04:14.42101:58:57.160   Diploma
Masculino196MAuro MartinsMinis ou médias venham elas!!! 1313 04:04:19.58501:59:02.324   Diploma
Masculino197António Manuel Guerreiro MartinsAtletis - Clube de Atletismo de Tunes 1233 04:04:23.62801:59:06.367   Diploma
Masculino198Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho! 1325 04:10:03.99602:04:46.735   Diploma
Masculino199João UrbanoFreeBike/shop speliazed 1443 04:10:09.73902:04:52.478   Diploma
Masculino200CARLOS ALBERTO NATHISIndividual 1161 04:12:03.34302:06:46.082   Diploma
Masculino201Dario CosmeDentolas 1290 04:15:43.28502:10:26.024   Diploma
Masculino202Erik OsorioEu 1190 04:15:47.91702:10:30.656   Diploma
Masculino203Pedro Serra AntunesAtletas de Elite 1432 04:19:19.96402:14:02.703   Diploma
Masculino204Nuno André MartinsAtletas de Elite 1445 04:21:11.00002:15:53.739   Diploma
Masculino205Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI/Elevis 1259 04:23:01.38402:17:44.123   Diploma
Masculino206Luis NevesCCD Tranquilidade 1046 04:40:23.66602:35:06.405   Diploma
Masculino207Paul JenkinsAmigos do Marco Gomes 1236 04:44:21.27902:39:04.018   Diploma
Masculino--David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 1275 --:--:-- (D) ----
--Jorge FaustinoIndividual 1493 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alexandra DomingosTaça Onebike 1461 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Soraia SantosSoraia Santos - Remax Vilamoura 1069 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI 1291 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paul Smitindividual 1028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David FélixAmigos da Bike santa clara a nova 1032 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Marcio dos Santos LopesLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1360 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT 1362 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo claraBtt Loulé BPI elevis 1363 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Manuel de Jesus MariaCasa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" 1395 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hugo MarquesIndividual 1396 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose ViegasCasa do benfica lagos-Taça Onebike 1406 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual 1031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho! 1327 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE 1020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos CunhaBTT Riders CTX 1001 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1448 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Nunes CorreiaOs resistentes de barão de são joão 1453 --:--:-- (NT) ----
Masculino--nuno amaral assunção santos rosaBTT-TV 1474 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João PereiraBTT-TV 1475 --:--:-- (NT) ----
Masculino--vitor joao bigodinhoBTT-TV 1476 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ReservaReserva 1000 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 1185 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro Santos Felícia Individual 1183 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando Santos FilipeJIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 1158 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo GranadasBTT LOULÉ / BTT 1 Maio 1266 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Albino FigueiredoINFANTECAR 1269 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Fernando da CruzONEBIKE-Portimão 1137 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Olivier Seixas FernandesIndividual 1277 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Filipa Correia CabritaLeroy Merlin Albufeira 1125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT 1330 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Manuel Guerreiro da SilvaINDIVIDUAL 1085 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís FloresPedaleiros de Sintra 1082 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge CarlosTeam Moss 1295 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge SalgadoMalta das Barrosas 1306 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Luís Pereira Nunes Brito AntunesQue nunca acabe o vinho! 1321 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Adriano Justo ViegasAlte 1057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fraser MenziesEdinburgh Road Club 1037 --:--:-- (NT) ----
Masculino--PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura / BTT Alte 1221 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Meia Maratona BTT 48 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Eduardo SantosTEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena 1429 03:25:53.399 ----   Diploma
2cláudio claraindivi~dual 1247 02:05:17.26100:00:-4836.138   Diploma
3Fabio Alexandre Martins DomingosLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1282 02:07:25.45100:00:-4707.948   Diploma
4Tiago Andre Gonçalves diasbikeland 1071 02:07:38.54600:00:-4694.853   Diploma
5CLAUDIO PICATEAM PECHAO/G-RIDE 1240 02:11:03.62700:00:-4489.772   Diploma
6Ricardo GouveiaMYBIKE 1447 02:14:21.23100:00:-4292.168   Diploma
7Wilson FonsecaABTT Baixo Guadiana 1324 02:14:26.70400:00:-4286.695   Diploma
8Pedro miguel xavier Nicolau CCP-Torrado Bikes 1288 02:14:38.29400:00:-4275.105   Diploma
9Tomé Pereira "Piroco"Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1255 02:15:12.85700:00:-4240.542   Diploma
10João HortaCoxos do Pedal " Taça Onebike" 1359 02:15:36.15100:00:-4217.248   Diploma
11nuno miguel q, nascimentoBTT conçeição de faro 1281 02:17:19.59600:00:-4113.803   Diploma
12JOÃO SALGUEIROREBENTA VALETAS 1319 02:17:23.12100:00:-4110.278   Diploma
13joao cerolLEROY MERLIN / ALGARVE / TAÇA ONEBIKE PORTIMÃO 2017 1081 02:18:57.14700:00:-4016.252   Diploma
14terry silva bonixeloule 1227 02:19:16.41000:00:-3996.989   Diploma
15LUDGERO MANUEL MARTINS PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE 1304 02:20:35.51800:00:-3917.881   Diploma
16Horácio Rafael Gatinho Ferreira CorreiaOPraticante.pt/Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" 1307 02:20:47.39200:00:-3906.007   Diploma
17Carlos Alberto Mamede GuerreiroTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1464 02:22:23.11800:00:-3810.281   Diploma
18Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1018 02:23:13.79700:00:-3759.602   Diploma
19PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / Assistência Móvel 1019 02:23:15.54400:00:-3757.855   Diploma
20Alvaro ConceiçãoCHICKEN CUP/Centro Terapêutico AC 1053 02:23:18.31500:00:-3755.084   Diploma
21Joel palma Antóniofreebike shop/specialized 1441 02:23:22.49600:00:-3750.903   Diploma
22orlando simão guita sebastiãochicken cup btt 1473 02:23:28.88000:00:-3744.519   Diploma
23Nelson LeitePORCHES BTTeam/CSB/Duebi/Lifebikes "taça onebike" 1178 02:23:34.11100:00:-3739.288   Diploma
24Luis Miguel FerreiraCrira-Btt, Aljustrel 1248 02:23:40.12800:00:-3733.271   Diploma
25Pedro MendonçaBTT-QUARTEIRENSE 1407 02:23:44.27100:00:-3729.128   Diploma
26Serafim RodriguesSuperBikeTeam 1216 02:23:49.25500:00:-3724.144   Diploma
27João Abel Moura Individual 1341 02:24:00.60900:00:-3712.790   Diploma
28Carlos LuzBike4all.pt 1126 02:24:10.65500:00:-3702.744   Diploma
29Mário PancadasREBENTA VALETAS 1294 02:24:58.07600:00:-3655.323   Diploma
30David Gonçalves Manchester united Casa do Benfica de Lagos taça OneBike 1289 02:25:18.89000:00:-3634.509   Diploma
31Hernâni Guerreiro NetoCasa Benfica Olhão 1045 02:26:13.03600:00:-3580.363   Diploma
32Filipe AfonsoJIC Racing Team 1121 02:26:50.82000:00:-3542.579   Diploma
33DUARTECASA BENFICA OLHÃO 1357 02:27:03.74100:00:-3529.658   Diploma
34MIGUEL DOS SANTOS VIEGASBTT - Quarteirense 1278 02:27:20.57400:00:-3512.825   Diploma
35José MoisésBike4all.pt 1207 02:27:29.47300:00:-3503.926   Diploma
36Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 1372 02:27:36.68900:00:-3496.710   Diploma
37hugo jose braga batistaindividual 1297 02:27:41.87200:00:-3491.527   Diploma
38Jose Casimiro FernandesTribo Extreme Adventures 1004 02:27:48.65600:00:-3484.743   Diploma
39Nuno MorgadoIndividual 1323 02:28:25.74800:00:-3447.651   Diploma
40David Cristina GuerraBTT - Quarteirense 1420 02:28:45.57300:00:-3427.826   Diploma
41Jorge BravoPORCHES BTTEAM "Taça one bike" 1440 02:28:50.17000:00:-3423.229   Diploma
42António Carlos Freire Gameiro VarandasCasa do Benfica em Olhão 1040 02:28:57.53100:00:-3415.868   Diploma
43Hugo AndrezBtt Algoz 1365 02:29:01.93100:00:-3411.468   Diploma
44VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA / NEW LIFE ARMAÇÃO DE PÊRA 1198 02:29:08.63100:00:-3404.768   Diploma
45João Carlos A. PinguinhaBTT Loulé / BPI / ELEVIS 1253 02:29:40.03700:00:-3373.362   Diploma
46Rui BentoBTT ALGOZ/ 8365 1285 02:30:11.22200:00:-3342.177   Diploma
47Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo 1450 02:30:44.60800:00:-3308.791   Diploma
48SebastianThe Understands 1038 02:30:51.76500:00:-3301.634   Diploma
49Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE 1416 02:30:58.18200:00:-3295.217   Diploma
50Marco Alexandre Martins InácioCoelhos bravos dos Olhos de Agua 1371 02:31:36.40400:00:-3256.995   Diploma
51Pedro Filipe Mascarenhas Martins100PowerTeam 1159 02:32:36.92800:00:-3196.471   Diploma
52Marco ViegasAlphas do Convento 1417 02:32:44.33000:00:-3189.069   Diploma
53PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina 1470 02:33:00.77900:00:-3172.620   Diploma
54Nuno Manuel Miranda PereiraClube Galp Sul 1400 02:33:39.38200:00:-3134.017   Diploma
55Oleksandr OvsyanykSlava Ukraini 1264 02:33:53.13700:00:-3120.262   Diploma
56Mariano Pietrowskiindividual 1287 02:34:09.64000:00:-3103.759   Diploma
57Ricardo Guerreiroecopool/irmãos guerra/ AlBtt 1274 02:34:13.51700:00:-3099.882   Diploma
58João VieiraCasa Benfica Olhão 1280 02:34:18.33300:00:-3095.066   Diploma
59Paulo Martinsindividual 1016 02:34:57.96200:00:-3055.437   Diploma
60Marco Prima Uci Portimão(Taça Onebike) 1130 02:35:28.31900:00:-3025.080   Diploma
61Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense 1308 02:35:51.79400:00:-3001.605   Diploma
62miguel jorge gomes cabritaTeam Leroy Merlin Albufeira(taça onibike) 1322 02:36:28.88400:00:-2964.515   Diploma
63Marco MauricioCasa do Benfica em Lagos(Taça Onebike) 1146 02:37:36.13200:00:-2897.267   Diploma
64João PachecoZooLagoas- Talho André- Casa do Benfica em Lagos ''taca onebike'' 1242 02:37:39.78900:00:-2893.610   Diploma
65Francisco FaustinoCHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda 1262 02:38:01.26900:00:-2872.130   Diploma
66Iuri ChagasChicken Cup 1428 02:38:06.92000:00:-2866.479   Diploma
67Lee EatonAlgarve MAMIL's 1311 02:38:14.71700:00:-2858.682   Diploma
68Rui BeirãoIndividual 1367 02:38:38.92100:00:-2834.478   Diploma
69João SaragoçaTribo Extreme Adventures 1005 02:39:19.06800:00:-2794.331   Diploma
70Rui CoelhoGhost boy club team 1342 02:39:22.91100:00:-2790.488   Diploma
71Paulo NunesTribo Extreme Adventures 1067 02:39:28.01300:00:-2785.386   Diploma
72André VaqueirinhoIndividual 1336 02:40:36.68800:00:-2716.711   Diploma
73NUNO FILHÓTEAM ALACRAU/BICIPALMA 1284 02:41:38.28600:00:-2655.113   Diploma
74Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroADECT 1272 02:43:11.76900:00:-2561.630   Diploma
75Paulo CanasCanas Team 1458 02:43:18.87200:00:-2554.527   Diploma
76francisco mateusgrupo btt os marafados 1358 02:43:28.53300:00:-2544.866   Diploma
77gentil mestregrupo btt os marafados 1228 02:43:31.80800:00:-2541.591   Diploma
78Henrique RosamΔlta dΔs BarrosΔs 1102 02:43:36.01400:00:-2537.385   Diploma
79Nelson De SousaJulias Beach 1070 02:43:45.52400:00:-2527.875   Diploma
80Nelson Martins100 Power Team 1356 02:44:54.88600:00:-2458.513   Diploma
81Mário Domingues Alcaria Ryders 1469 02:45:02.04900:00:-2451.350   Diploma
82Ricardo Casanovasem team 1127 02:45:25.38000:00:-2428.019   Diploma
83Carlos Matildegrupo btt os marafados 1244 02:45:55.79000:00:-2397.609   Diploma
84Joao RamosFarmácia Neves Silva 1118 02:48:11.24300:00:-2262.156   Diploma
85Faustino Hilário BarrosCasa Benfica Olhão 1051 02:48:23.81800:00:-2249.581   Diploma
86Peter FudgeCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1215 02:48:37.93700:00:-2235.462   Diploma
87Fábio VitóriaAssociação Btt Baixo Guadiana 1462 02:48:43.51600:00:-2229.883   Diploma
88Tiago LopesIndividual 1148 02:48:47.75500:00:-2225.644   Diploma
89Afonso Amador da LuzBTT - Quarteirense 1232 02:49:00.98700:00:-2212.412   Diploma
90Manuel LuzBTT - Quarteirense 1231 02:49:05.40600:00:-2207.993   Diploma
91Leonel PereiraServiços Sociais - STC 1049 02:50:22.95400:00:-2130.445   Diploma
92Carlos HenriquesMYBIKE 1206 02:51:07.98000:00:-2085.419   Diploma
93Paulo NascimentoClube btt Santa catarina 1408 02:52:29.66600:00:-2003.733   Diploma
94HUGO SILVABTT-ADECT-TUNES 1463 02:53:10.00600:00:-1963.393   Diploma
95Dário José Ramos CoelhoClube BTT Amigos de Albufeira 1424 02:56:57.53400:00:-1735.865   Diploma
96Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team 1026 02:57:09.42100:00:-1723.978   Diploma
97Carlos Manuel Vasques RamosRADICAL BIKE LAGOA/ BTTRILHOS LAGOA 1454 02:57:19.01600:00:-1714.383   Diploma
98Cesar CoelhoA BATATA 1245 02:58:19.10100:00:-1654.298   Diploma
99Vanessa MartinsBPI Terras de loulé 1212 02:59:11.16600:00:-1602.233   Diploma
100Angelo Marquesbtt loule 1361 02:59:18.31900:00:-1595.080   Diploma
101Carlos EvaristoAssociação BTT Baixo Guadiana 1251 02:59:44.41800:00:-1568.981   Diploma
102Paulo Sesinando BarbosaEvo Team 1140 03:00:03.38900:00:-1550.010   Diploma
103Rogério Manuel M FerreiraCoxos do Pedal/ Taça Onebike 1302 03:00:11.83000:00:-1541.569   Diploma
104Paulo Jorge Ferreira BarbosaBtterças Night fever(as)-Tal canal/Torrado Bikes - "Taça Onebike" 1263 03:00:18.97400:00:-1534.425   Diploma
105Luis Filipe dos Santos Lopes da Mota PintoNúcleo Sportinguista Leões de Olhão 1124 03:00:35.63600:00:-1517.763   Diploma
106Jorge MarquesCoxos do Pedal 1366 03:00:42.01500:00:-1511.384   Diploma
107Jose VenturaIndividual 1098 03:01:14.28700:00:-1479.112   Diploma
108Alexandre NunesErmelindo Nunes Jardinagem Bike Team 1387 03:01:20.99100:00:-1472.408   Diploma
109Ruben Silvaindividual "taça onebike" 1394 03:01:24.57800:00:-1468.821   Diploma
110Uriel Wilson Franco da Silva- 1483 03:01:31.54900:00:-1461.850   Diploma
111Luis BorralhoBTT4EVER SOPROMAR 1138 03:01:42.77600:00:-1450.623   Diploma
112José PalhavãEcopool/Irmãos Guerra ALBTT 1235 03:02:10.23800:00:-1423.161   Diploma
113Ademar BritoEcopool/Irmãos Guerra ALBTT 1234 03:02:15.16400:00:-1418.235   Diploma
114Carlos Pereira Sem team 1078 03:02:31.01500:00:-1402.384   Diploma
115joão alexandre valorosoADECT 1036 03:03:45.58200:00:-1327.817   Diploma
116Guilherme José Rita GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 1326 03:03:50.04700:00:-1323.352   Diploma
117Glen MiddletonAmigos do Marco Gomes 1378 03:03:53.74600:00:-1319.653   Diploma
118Ricardo Silvaindividual 1368 03:03:57.71900:00:-1315.680   Diploma
119João Nuno Graça24H ALTIMETRIA 1193 03:04:08.82900:00:-1304.570   Diploma
120Miguel Alexandre Telo Passos Graçaomp 1191 03:04:14.36800:00:-1299.031   Diploma
121Miguel NascimentoIndividual 1413 03:04:17.53100:00:-1295.868   Diploma
122José martins colaçoOs Amigos da Cevada 1430 03:04:31.32500:00:-1282.074   Diploma
123João Pedro Machado GanchasToughtrails 1033 03:04:38.63800:00:-1274.761   Diploma
124Diana HoutzagerNao 1210 03:05:18.63400:00:-1234.765   Diploma
125João Pereiraindividual 1379 03:05:29.93700:00:-1223.462   Diploma
126Eduardo Jose Martins BentesBTT Algoz tunes 1243 03:05:55.25200:00:-1198.147   Diploma
127Isaque Daniel Sousa Pereira Sem time 1201 03:08:10.89700:00:-1062.502   Diploma
128RuiAmigos da cevada 1456 03:08:21.99600:00:-1051.403   Diploma
129Claudio Pedro Moreno MartinsCasa Benfica Olhão 1433 03:08:27.68600:00:-1045.713   Diploma
130Ruben Augusto Valente de Oliveira MartinsIndividual 1225 03:08:32.17000:00:-1041.229   Diploma
131Fábio Ribeiro Marquesindividual 1189 03:10:27.31300:00:-926.086   Diploma
132António A.L. GriloBtt Casa do Benfica Moura 1160 03:10:29.90700:00:-923.492   Diploma
133Klaas de BoerIndividual 1431 03:11:12.92600:00:-880.473   Diploma
134FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDOIndividual 1457 03:11:25.70100:00:-867.698   Diploma
135Inácio Batista MatadoINDIVIDUAL 1296 03:11:28.42100:00:-864.978   Diploma
136Marcio Lopes Martins Os meio Perdidos 1187 03:12:30.57700:00:-802.822   Diploma
137Silvio Larò Particular 1012 03:12:44.99600:00:-788.403   Diploma
138Mário Leitão Individual 1117 03:13:29.16700:00:-744.232   Diploma
139João Paulo PaisIndividual 1208 03:13:36.17400:00:-737.225   Diploma
140Luis Martinhomafrabtt 1025 03:14:06.46200:00:-706.937   Diploma
141António Manuel Dias RodriguesMafraBtt 1017 03:14:11.78200:00:-701.617   Diploma
142Nelson PáscoaTaça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1230 03:14:35.61400:00:-677.785   Diploma
143Nuno Silva Taça Onebike - Onebike - Cycling Freaks 1246 03:14:48.66200:00:-664.737   Diploma
144DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVAVIDEOBTT 1309 03:15:32.72800:00:-620.671   Diploma
145Paulo Renato Cerqueira TeixeiraSemTTeam 1077 03:15:36.26900:00:-617.130   Diploma
146ricardo oliveiraaltimetria 24 horas 1388 03:15:40.03000:00:-613.369   Diploma
147Russell GeorgeAmigos De Marco Gomes 1377 03:15:59.17900:00:-594.220   Diploma
148Sérgio Alexandre Marques PanãoFORMOBIKE BTT & TRAIL RUNNING - "Taça Onebike" 1217 03:16:14.05800:00:-579.341   Diploma
149Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1364 03:16:32.17000:00:-561.229   Diploma
150Nilton DuarteCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1103 03:16:54.44500:00:-538.954   Diploma
151Tiago Gomes da CostaIndividual 1011 03:17:02.74100:00:-530.658   Diploma
152Valdemar MartinsNUCLEO BTT, B V S MESSINES 1350 03:17:41.01100:00:-492.388   Diploma
153João Carlos do Nascimento RodriguesBTT4EVER / SOPROMAR 1204 03:17:45.98200:00:-487.417   Diploma
154johan fouriesolo 1425 03:18:04.47500:00:-468.924   Diploma
155Álvaro LourençoBikeland 1114 03:18:10.24200:00:-463.157   Diploma
156Esmeralda Rodrigues RodriguesIndividual 1063 03:19:07.24700:00:-406.152   Diploma
157Paulo Alexandre AntunesIndividual 1034 03:20:18.81200:00:-334.587   Diploma
158Nuno CarvalhoADECT 1349 03:21:14.35300:00:-279.046   Diploma
159Luis SenaDuas Rodas Bike Store 1381 03:21:25.81600:00:-267.583   Diploma
160Manuel RamosAutomap 1465 03:23:54.11200:00:-119.287   Diploma
161Tiago MoraisCCP/TORRADOBIKES 1286 03:25:46.18200:00:-7.217   Diploma
162Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas 1083 03:26:32.14700:00:38.748   Diploma
163Nelson Manuel dos Santos ReisCoxos do Pedal 1355 03:26:39.29000:00:45.891   Diploma
164António VicenteCoxos do Pedal 1329 03:26:44.48000:00:51.081   Diploma
165LUÍS NUNESASSABA 1192 03:27:09.79000:01:16.391   Diploma
166Amilcar Romão GuerreiroADECT 1131 03:27:51.24800:01:57.849   Diploma
167Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 1460 03:27:57.49100:02:04.092   Diploma
168Antonio Joaquim Guerreiroindividual 1176 03:28:06.49200:02:13.093   Diploma
169Paulo Serra GuerreiroBTT Loulé 1044 03:28:22.51600:02:29.117   Diploma
170Paulo Alexandre dos Santos BeneditoClube Millenniumbcp - Taça OneBike 1466 03:29:21.74100:03:28.342   Diploma
171Marco CabritaBtt Alte 1145 03:29:35.67500:03:42.276   Diploma
172Tiago GuerreiroIndividual 1383 03:29:49.11400:03:55.715   Diploma
173José Carlos Martins DiasCasa do Benfica Lagos "Taça Onibike" 1064 03:30:00.85200:04:07.453   Diploma
174Edite SilvaBTeTinhas e Borboletas 1100 03:30:07.76600:04:14.367   Diploma
175Henrique CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1054 03:30:35.17000:04:41.771   Diploma
176Vitor LarismaIndividual 1283 03:30:47.02400:04:53.625   Diploma
177Marta Varela ONEBIKE - Portimão (taça onebike) 1318 03:30:59.93200:05:06.533   Diploma
178Jorge CruzPedais em Brasa 1135 03:31:50.89900:05:57.500   Diploma
179Ricardo jorge Ameixa coelhoIndividual 1128 03:31:54.82900:06:01.430   Diploma
180Octavio LopesFish league/Homens da Luta 1468 03:32:53.64800:07:00.249   Diploma
181João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos 1312 03:32:57.23800:07:03.839   Diploma
182Eduardo fangueiroIndividual 1027 03:35:48.05200:09:54.653   Diploma
183rui santosindividual 1029 03:35:50.26700:09:56.868   Diploma
184Alfredo Correia- 1492 03:36:45.14600:10:51.747   Diploma
185Richard SpensleyAmigos De Marco Gomes 1374 03:38:45.52200:12:52.123   Diploma
186octavio guerreiroBUFAEXPRESS-TEEM 1419 03:39:13.81500:13:20.416   Diploma
187Marisa RaimundoBufa express 1320 03:39:18.10500:13:24.706   Diploma
188SÉRGIO FANTASIALeão Verde 1401 03:39:24.00500:13:30.606   Diploma
189Jorge MenauCasa do Pessoal da RTP 1199 03:39:43.86400:13:50.465   Diploma
190Luis MIguel Dias Lourenço- 1484 03:41:09.97800:15:16.579   Diploma
191Nelson Alves Domingosindividual 1403 03:41:13.11400:15:19.715   Diploma
192nuno ramosindividual 1303 03:43:49.46600:17:56.067   Diploma
193Vania GuibarraGadanha Mercearia 1472 03:43:53.15900:17:59.760   Diploma
194Filipe Guerreiro Aqualux Pools Gardens & Spas 1080 03:44:37.68800:18:44.289   Diploma
195Patrícia Isabel Santos Teixeira Onebike- Taça onebike 1129 03:44:44.08800:18:50.689   Diploma
196Eduardo Afonso OliveiraFlow 1197 03:47:46.70500:21:53.306   Diploma
197Pedro Tavares Fielindependente 1072 03:47:58.80000:22:05.401   Diploma
198Pedro Miguel Guerreiro da SilvaMalhão Bujio Team 1427 03:50:03.43600:24:10.037   Diploma
199Fábio Ramos MartinsMalhão Bujio Team 1426 03:50:08.07300:24:14.674   Diploma
200André Silva GomesIndividual 1010 03:58:33.59100:32:40.192   Diploma
201Luis Fernando FerrariniOspernasmoles 1328 04:01:12.27000:35:18.871   Diploma
202FÁBIO SILVA TEMIVELS D'ATALAIA 1260 04:01:53.26800:35:59.869   Diploma
203Francisco Pereira AUTOMAP 1109 04:01:57.77300:36:04.374   Diploma
204NORBERTO FALCÃOInfantecar 1268 04:02:01.44200:36:08.043   Diploma
205Luís Reis GonçalvesAssociação Desportiva Arucitana 1298 04:04:14.42100:38:21.022   Diploma
206MAuro MartinsMinis ou médias venham elas!!! 1313 04:04:19.58500:38:26.186   Diploma
207António Manuel Guerreiro MartinsAtletis - Clube de Atletismo de Tunes 1233 04:04:23.62800:38:30.229   Diploma
208Joaquim MaiaQue nunca acabe o vinho! 1325 04:10:03.99600:44:10.597   Diploma
209João UrbanoFreeBike/shop speliazed 1443 04:10:09.73900:44:16.340   Diploma
210CARLOS ALBERTO NATHISIndividual 1161 04:12:03.34300:46:09.944   Diploma
211Dario CosmeDentolas 1290 04:15:43.28500:49:49.886   Diploma
212Erik OsorioEu 1190 04:15:47.91700:49:54.518   Diploma
213Pedro Serra AntunesAtletas de Elite 1432 04:19:19.96400:53:26.565   Diploma
214Nuno André MartinsAtletas de Elite 1445 04:21:11.00000:55:17.601   Diploma
215Pedro BaptistaBTT Loulé/BPI/Elevis 1259 04:23:01.38400:57:07.985   Diploma
216Dina CintraCasa do Benfica em Lagos "Taça Onebike" 1055 04:35:54.15501:10:00.756   Diploma
217Luis NevesCCD Tranquilidade 1046 04:40:23.66601:14:30.267   Diploma
218Paul JenkinsAmigos do Marco Gomes 1236 04:44:21.27901:18:27.880   Diploma
--David josé teixeira monte arroioFish league\G-ride\Ls Factory Racing\Grupo Motard Pechâo 1275 --:--:-- (D) ----
--Jorge FaustinoIndividual 1493 --:--:-- (NT) ----
--Jose Marcio dos Santos LopesLS Factory Racing/Team Pechão/G-Ride 1360 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Luís Pereira Nunes Brito AntunesQue nunca acabe o vinho! 1321 --:--:-- (NT) ----
--vitor joao bigodinhoBTT-TV 1476 --:--:-- (NT) ----
--João PereiraBTT-TV 1475 --:--:-- (NT) ----
--nuno amaral assunção santos rosaBTT-TV 1474 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alexandra DomingosTaça Onebike 1461 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Nunes CorreiaOs resistentes de barão de são joão 1453 --:--:-- (NT) ----
--Fernando jose pardal paiva BTT-Quarteirense 1448 --:--:-- (NT) ----
--Tiago AlmeidaQue nunca acabe o vinho! 1327 --:--:-- (NT) ----
--DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEADECT 1330 --:--:-- (NT) ----
--Jose ViegasCasa do benfica lagos-Taça Onebike 1406 --:--:-- (NT) ----
--Hugo MarquesIndividual 1396 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Manuel de Jesus MariaCasa do Benfica em Lagos " Taça Onebike" 1395 --:--:-- (NT) ----
--Diogo claraBtt Loulé BPI elevis 1363 --:--:-- (NT) ----
--Valter Jose Colaço MadeiraCasa Benfica Almodôvar BTT 1362 --:--:-- (NT) ----
--Joaquim Alberto Figueiredoclube desportivo e recreativi Ribeirinho -Baixa da Banheira 1104 --:--:-- (NT) ----
--ReservaReserva 1000 --:--:-- (NT) ----
--Carlos CunhaBTT Riders CTX 1001 --:--:-- (NT) ----
--Acácio Alberto Costa CaféBTT ALTE 1020 --:--:-- (NT) ----
--Paul Smitindividual 1028 --:--:-- (NT) ----
--ANTONIO CARLOS ALMEIDAindividual 1031 --:--:-- (NT) ----
--David FélixAmigos da Bike santa clara a nova 1032 --:--:-- (NT) ----
--Fraser MenziesEdinburgh Road Club 1037 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Adriano Justo ViegasAlte 1057 --:--:-- (NT) ----
--Soraia SantosSoraia Santos - Remax Vilamoura 1069 --:--:-- (NT) ----
--Luís FloresPedaleiros de Sintra 1082 --:--:-- (NT) ----
--Jose Manuel Guerreiro da SilvaINDIVIDUAL 1085 --:--:-- (NT) ----
--Jorge SalgadoMalta das Barrosas 1306 --:--:-- (NT) ----
--André Filipa Correia CabritaLeroy Merlin Albufeira 1125 --:--:-- (NT) ----
--Luis Fernando da CruzONEBIKE-Portimão 1137 --:--:-- (NT) ----
--Fernando Santos FilipeJIC RACING TEAN /BTT -CICLISMO 1158 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Santos Felícia Individual 1183 --:--:-- (NT) ----
--André FeliciaTeam Barsix / Associação Amigos Almadena 1185 --:--:-- (NT) ----
--PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura / BTT Alte 1221 --:--:-- (NT) ----
--Diogo GranadasBTT LOULÉ / BTT 1 Maio 1266 --:--:-- (NT) ----
--Albino FigueiredoINFANTECAR 1269 --:--:-- (NT) ----
--Carlos Olivier Seixas FernandesIndividual 1277 --:--:-- (NT) ----
--Alena VavrikovaBTT Loulé/BPI 1291 --:--:-- (NT) ----
--Jorge CarlosTeam Moss 1295 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1RUI GUERREIROTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1123 03:12:00.632 ----   Diploma
Masculino2ANTONIO APOLOClube Ciclismo Amaro Antunes 1442 03:12:23.12400:00:22.492   Diploma
Masculino3joao viegasJIC Racing Team 1229 03:16:48.44600:04:47.814   Diploma
Masculino4MIGUEL GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 1347 03:19:32.14300:07:31.511   Diploma
Masculino5Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes 1111 03:25:04.36800:13:03.736   Diploma
Masculino6Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó 1380 03:25:12.66500:13:12.033   Diploma
Masculino7NUNO VICENTEDAPortalegre BTTeam 1175 03:25:15.71300:13:15.081   Diploma
Masculino8CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇABOHEMIA TEAM 1144 03:26:53.64900:14:53.017   Diploma
Masculino9Nelson Jesus SilvaLarga a Roda 1062 03:27:02.12700:15:01.495   Diploma
Masculino10António Carlos Costa PalmaBicipalma - Team Alacrau 1152 03:28:43.19300:16:42.561   Diploma
Masculino11Duarte CostaCCRM Trepadores da Planície 1370 03:29:27.29700:17:26.665   Diploma
Masculino12Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual 1418 03:31:30.34700:19:29.715   Diploma
Masculino13Bruno TavaresEu 1002 03:34:50.02100:22:49.389   Diploma
Masculino14MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE 1050 03:35:36.27700:23:35.645   Diploma
Masculino15Raul PiedadeBTT Loulé/BPI 1382 03:36:50.43100:24:49.799   Diploma
Masculino16Lino GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João 1459 03:38:52.47400:26:51.842   Diploma
Masculino17Micael MartinsBTT - Quarteirense 1139 03:41:20.85900:29:20.227   Diploma
Masculino18Fábio PaulinoBtt-quarteirense 1386 03:44:01.49700:32:00.865   Diploma
Masculino19Dave KentAmigos De Marco Gomes 1376 03:47:12.92400:35:12.292   Diploma
Masculino20Gonçalo SilvestreBufa express 1258 03:47:39.52300:35:38.891   Diploma
Masculino21Roberto DuarteIndividual 1181 03:48:04.19200:36:03.560   Diploma
Masculino22Miguel GregórioMAX DRUM 1101 03:49:37.74600:37:37.114   Diploma
Masculino23Sandro RodriguesMonte Figo Team 1292 03:54:29.17000:42:28.538   Diploma
Masculino24Licélio SousaChicken Cup 1194 03:58:16.84900:46:16.217   Diploma
Masculino25André MarquesJIC Racing Team 1188 03:58:20.60800:46:19.976   Diploma
Masculino26Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim 1047 03:59:18.46800:47:17.836   Diploma
Masculino27Carlos Cenador CelaLa Casa De La Bici La Bañeza 1099 04:05:30.03300:53:29.401   Diploma
Masculino28GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda 1182 04:07:09.38600:55:08.754   Diploma
Masculino29Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 1348 04:07:12.40700:55:11.775   Diploma
Masculino30Hugo GraçaBtt Loulé/BPI 1209 04:08:44.45000:56:43.818   Diploma
Masculino31José Carlos Gama CarvalhoTrancoso Bike Team 1013 04:12:39.29901:00:38.667   Diploma
Masculino32João António C. SilvaTrancoso Bike Team 1009 04:12:44.67101:00:44.039   Diploma
Masculino33André CasanovaIndividual 1008 04:13:33.02301:01:32.391   Diploma
Masculino34Joaquim António Alves FerroPiranhas do Mato 1076 04:14:14.10501:02:13.473   Diploma
Masculino35Joaquim Manuel Lopes PedroTrancoso Bike Team 1007 04:14:20.49901:02:19.867   Diploma
Masculino36Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica em Olhão 1003 04:19:22.70901:07:22.077   Diploma
Masculino37vitoriano martinsBtt algarve maniacos(taça onebike) 1171 04:21:15.75201:09:15.120   Diploma
Masculino38Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 1402 04:26:52.10101:14:51.469   Diploma
Masculino39NéLIO ANTUNESClinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 1061 04:26:58.16501:14:57.533   Diploma
Masculino40Tiago BarãoAPPP 1184 04:28:25.67601:16:25.044   Diploma
Masculino41Vasco FernandesPCTeam 1276 04:29:45.99701:17:45.365   Diploma
Masculino42Leonel Guerreiro CorreiaPCTeam 1279 04:29:50.48201:17:49.850   Diploma
Masculino43Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão 1177 04:36:39.70201:24:39.070   Diploma
Masculino44Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube 1301 04:50:46.86701:38:46.235   Diploma
Masculino45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 1397 04:50:51.67301:38:51.041   Diploma
Masculino46João GuerreiroDespertar Sporting Clube 1398 04:50:57.78601:38:57.154   Diploma
Masculino47Joaquim Filipe PachecoIndividual 1314 04:54:27.13901:42:26.507   Diploma
Masculino48Luis José Loureiro20 km Almeirim 1030 05:14:49.43702:02:48.805   Diploma
Masculino49Márcio MartinsIndividual 1110 05:30:51.35902:18:50.727   Diploma
Masculino50Luis MarquesFurapastos 1471 05:31:07.31602:19:06.684   Diploma
Masculino51Luis Duarteindividual 1343 05:40:40.30602:28:39.674   Diploma
Masculino52JOÃO TORRESINDIVIDUAL 1068 05:40:45.30102:28:44.669   Diploma
--Sérgio Coelho Fantasia- 1490 --:--:-- (NT) ----
Masculino--TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 1300 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gustavo Arroz TAB 1015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOMonte figo bike team 1186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio FilipeIndividual 1052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt 1351 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João RomãoPedais Taberna 31 1385 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA 1153 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Juvenal CruzClube Aventura BTTAlte 1142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João ArrozTAB 1014 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José RafaelFreebike / Bike Club São Brás 1056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago RainhaAll Mountain Elite 1073 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Maratona Lazer BTT 75 Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1RUI GUERREIROTEAM BIKE ALGARVE- SPECIALIZED 1123 03:12:00.632 ----   Diploma
2ANTONIO APOLOClube Ciclismo Amaro Antunes 1442 03:12:23.12400:00:22.492   Diploma
3joao viegasJIC Racing Team 1229 03:16:48.44600:04:47.814   Diploma
4MIGUEL GARCIAEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 1347 03:19:32.14300:07:31.511   Diploma
5Bruno Miguel Duarte SebastiãoCCP/Torradobikes 1111 03:25:04.36800:13:03.736   Diploma
6Rui NazárioCDMO - Team Bora Mó 1380 03:25:12.66500:13:12.033   Diploma
7NUNO VICENTEDAPortalegre BTTeam 1175 03:25:15.71300:13:15.081   Diploma
8CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇABOHEMIA TEAM 1144 03:26:53.64900:14:53.017   Diploma
9Nelson Jesus SilvaLarga a Roda 1062 03:27:02.12700:15:01.495   Diploma
10António Carlos Costa PalmaBicipalma - Team Alacrau 1152 03:28:43.19300:16:42.561   Diploma
11Duarte CostaCCRM Trepadores da Planície 1370 03:29:27.29700:17:26.665   Diploma
12Ricardo Jorge Braz da SilvaIndividual 1418 03:31:30.34700:19:29.715   Diploma
13Bruno TavaresEu 1002 03:34:50.02100:22:49.389   Diploma
14MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE 1050 03:35:36.27700:23:35.645   Diploma
15Raul PiedadeBTT Loulé/BPI 1382 03:36:50.43100:24:49.799   Diploma
16Lino GonçalvesOs Resistentes de Barão S.João 1459 03:38:52.47400:26:51.842   Diploma
17Micael MartinsBTT - Quarteirense 1139 03:41:20.85900:29:20.227   Diploma
18Fábio PaulinoBtt-quarteirense 1386 03:44:01.49700:32:00.865   Diploma
19Dave KentAmigos De Marco Gomes 1376 03:47:12.92400:35:12.292   Diploma
20Gonçalo SilvestreBufa express 1258 03:47:39.52300:35:38.891   Diploma
21Roberto DuarteIndividual 1181 03:48:04.19200:36:03.560   Diploma
22Miguel GregórioMAX DRUM 1101 03:49:37.74600:37:37.114   Diploma
23Sandro RodriguesMonte Figo Team 1292 03:54:29.17000:42:28.538   Diploma
24Licélio SousaChicken Cup 1194 03:58:16.84900:46:16.217   Diploma
25André MarquesJIC Racing Team 1188 03:58:20.60800:46:19.976   Diploma
26Antonio Jose C.C. AnicetoAssociação 20 Kms Almeirim 1047 03:59:18.46800:47:17.836   Diploma
27Carlos Cenador CelaLa Casa De La Bici La Bañeza 1099 04:05:30.03300:53:29.401   Diploma
28GILBERTO DIASCHICKEN CUP OLPE Lda 1182 04:07:09.38600:55:08.754   Diploma
29Nelson Encarnaçãopedais taberna 31 1348 04:07:12.40700:55:11.775   Diploma
30Hugo GraçaBtt Loulé/BPI 1209 04:08:44.45000:56:43.818   Diploma
31José Carlos Gama CarvalhoTrancoso Bike Team 1013 04:12:39.29901:00:38.667   Diploma
32João António C. SilvaTrancoso Bike Team 1009 04:12:44.67101:00:44.039   Diploma
33André CasanovaIndividual 1008 04:13:33.02301:01:32.391   Diploma
34Joaquim António Alves FerroPiranhas do Mato 1076 04:14:14.10501:02:13.473   Diploma
35Joaquim Manuel Lopes PedroTrancoso Bike Team 1007 04:14:20.49901:02:19.867   Diploma
36Inácio Faustino Eduardo SerafimCasa do Benfica em Olhão 1003 04:19:22.70901:07:22.077   Diploma
37vitoriano martinsBtt algarve maniacos(taça onebike) 1171 04:21:15.75201:09:15.120   Diploma
38Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 1402 04:26:52.10101:14:51.469   Diploma
39NéLIO ANTUNESClinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 1061 04:26:58.16501:14:57.533   Diploma
40Tiago BarãoAPPP 1184 04:28:25.67601:16:25.044   Diploma
41Vasco FernandesPCTeam 1276 04:29:45.99701:17:45.365   Diploma
42Leonel Guerreiro CorreiaPCTeam 1279 04:29:50.48201:17:49.850   Diploma
43Sérgio André GuerreiroOnebike Portimão 1177 04:36:39.70201:24:39.070   Diploma
44Samuel Duarte PauloDespertar Sporting Clube 1301 04:50:46.86701:38:46.235   Diploma
45Adelino do Carmo Lopes DamiãoDespertar Sporting Clube 1397 04:50:51.67301:38:51.041   Diploma
46João GuerreiroDespertar Sporting Clube 1398 04:50:57.78601:38:57.154   Diploma
47Joaquim Filipe PachecoIndividual 1314 04:54:27.13901:42:26.507   Diploma
48Luis José Loureiro20 km Almeirim 1030 05:14:49.43702:02:48.805   Diploma
49Márcio MartinsIndividual 1110 05:30:51.35902:18:50.727   Diploma
50Luis MarquesFurapastos 1471 05:31:07.31602:19:06.684   Diploma
51Luis Duarteindividual 1343 05:40:40.30602:28:39.674   Diploma
52JOÃO TORRESINDIVIDUAL 1068 05:40:45.30102:28:44.669   Diploma
--Sérgio Coelho Fantasia- 1490 --:--:-- (NT) ----
--João ArrozTAB 1014 --:--:-- (NT) ----
--João RomãoPedais Taberna 31 1385 --:--:-- (NT) ----
--Nuno RodriguesCasa Benfica Almodovar btt 1351 --:--:-- (NT) ----
--TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 1300 --:--:-- (NT) ----
--Gustavo Arroz TAB 1015 --:--:-- (NT) ----
--JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENOMonte figo bike team 1186 --:--:-- (NT) ----
--Antonio FilipeIndividual 1052 --:--:-- (NT) ----
--FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA BICIPALMA 1153 --:--:-- (NT) ----
--Juvenal CruzClube Aventura BTTAlte 1142 --:--:-- (NT) ----
--José RafaelFreebike / Bike Club São Brás 1056 --:--:-- (NT) ----
--Tiago RainhaAll Mountain Elite 1073 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Clássico Passeio BTT 26 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino1Claire Reid- 1477 02:49:25.179 ----   Diploma
Masculino2RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE 1305 04:20:12.96201:30:47.783   Diploma
--Henrique Rainha- 1485 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Esteves Henriques- 1482 --:--:-- (NT) ----
--Humberto Manuel Mealha Rodrigues- 1488 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca José Mogo MartinsBTT Loulé 1414 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alcina PinguinhaBTT Loulé / BPI 1254 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Brigida Rodrigues MartinsBike clube S.Brás 1096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Margarida Rodrigues e Sousa LopesBuzz 1106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz Menezes de Sousabtt conceição faro 1112 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia Martins Ferreirateam 77 1389 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma Guerreiroescola de alte 1141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelobtt/Loulé 1151 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Fernandes Particular 1154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Di FoxAmigo do Marco Gomes 1353 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rebecca KindredAmigo do Marco Gomes 1352 --:--:-- (NT) ----
Feminino-- Rosario ViegasBtt Loule 1165 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Amelia Fortes CarmonaSem equipa 1214 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela CamposBTT Loulé/BPI 1256 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena GuerreiroDespertar Sporting Clube 1422 --:--:-- (NT) ----
Feminino--rita rodrigues tanganhoBTT Conceição de faro 1091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana CoelhoIndividual 1021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz RochaDespertar Sporting Clube 1421 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Sofia Plácido GonçalvesBTT Loulé 1436 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Micaela BentoBTT ALGOZ/TEAM 8365 1452 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Esmeralda Maria Leal Rodrigues NetoCasa Benfica Olhão 1048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Rosário Faria Viegas VarandasCasa do Benfica em Olhão 1039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Vivasindividual 1337 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mark LainchburyGhhhgfh 1331 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Haydn LainchburyFtfghh 1332 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Frazer LainchburyFrazer 1333 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro CorreiaIndividual 1334 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Mendesindividual 1335 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Edgar Jose Pires SousaBTT Terra de Loulé 1340 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Daniel Matosindividual 1338 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Filipe Pires SousaClub BTT Terra de Loulé 1339 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Guerreiroindividual 1455 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro costaIndividual 1317 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Coelho SousaBTT Loulé 1316 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Elisiário brito de sousaBTT Loulé 1315 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nick MeekAlgarve MAMIL's 1310 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Simon HowlettIndividual 1299 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MIGUEL JOAO GUERRA DIASExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 1273 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joel DomingosSemTTeam 1467 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Manuel Correia Guerreiroparticular 1267 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Geoff ArmstrongNo Team 1265 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Florival PalmaFP 1261 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Noah Maria Voets de Sousa CamposBTT Loulé / BPI 1257 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno CoelhoIndividual 1222 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo SantosTeam 77 1390 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Maria Mogo MartinsBTT Loulé 1415 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Claudie Alves de MouraBTT Loulé 1412 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Miguel dos Santos DamiãoDespertar Sporting Clube 1423 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alcino José Silva MartinsBTT Loulé 1411 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui CastanheiraIndividual 1410 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Jorge Marques CorreiaBTT Loulé 1435 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CastanheiraIndividual 1409 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Vicente MeraDespertar Sporting Clube 1399 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mário RodriguesTeam 77 1393 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo SilvaTeam 77 1392 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marco SantosTeam 77 1391 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Guerreiro SousaBTT Loulé BPI Elevis 1344 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Santos RaposoCoelhos bravos dos Olhos de Agua 1384 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO REINAS FERREIRA MARÇAL DE AZEVEDOParticular 1437 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão 1375 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Manuel reis CorreiaOs Fura Estevas - Portimão 1373 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDONão Tenho 1369 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MIGUEL COELHO FERNANDESNão Tenho 1354 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio DiasBTT ESTOI 1444 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Helder CarrasqueiraIndividual 1449 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Alexandre Machado das NevesBTT Loulé / BPI / Elevis 1451 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André dos Santos SilvaGhost Boy Club Team 1346 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rudi martins cavacoBTT LOULE BPI ELEVIS 1345 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Nunes RodriguesBTT Conceição de faro 1093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO 1143 --:--:-- (NT) ----
Masculino--JOAO MANUEL G. SANTOSTEAM FARO 1136 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jorge HenriquesSão Bras 1134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Marcelino Mateus da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS 1133 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Glória da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS 1132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás ChavecaBtt Loule / BPI / Elevis 1122 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago HenriquesTH team 1120 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria 1119 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José MendesWePREV 1113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Jesuíno BolasTeam Faro 1108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Virgílio Mendonça BolasTeam Faro 1107 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato LopesBuzz 1105 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Madeira MartinsBike clube S.Brás 1095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel da Silva MadeiraBike clube S.Brás 1094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel Ferreira Rebelobtt terra de Loulé 1147 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro 1092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo floriano estevam tanganho BTT Conceição de faro 1090 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 1089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da PonteIndividual 1088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Prósper Rodrigues da PonteIndividual 1086 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António SantosIndividual 1079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mariana RamosBtt Conceição de Faro 1075 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson RamosBtt Conceição de Faro 1074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Milton Camõesbtt 1066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Brazãobtt 1065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel CaféIindividual 1024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martim Cardoso Coelho Costa CaféIndividual 1023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Cardoso Coelho Costa CaféIndividual 1022 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Richard Boyceindividual 1006 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro Viegas Gomes VenturaClube BTT Terra de Loulé 1195 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Queimado algarve bike challenge 1250 --:--:-- (NT) ----
Masculino--NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 1249 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel VeredasMigabytes Informática 1241 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIAINDIVIDUAL 1239 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual 1238 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé 1237 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre Faísca CoelhoIndividual 1220 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gabriel Filipe Duarte GordinhoBtt terra de Loulé 1219 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Aníbal CoelhoIndividual 1218 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mark Filipe Guerreiro RochaSem equipa 1213 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Fernandes FaíscaIndividual 1205 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomas Cebola Btt Loule / BPI / Elevis 1202 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago GouveiaMigabytes Informática 1200 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Gonçalves VenturaGhost Boy Club 1196 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel Rebocho Dias Queimadosingular 1252 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual 1180 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vlaudimiro FreitasIndividual 1179 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidonio Francisco Sousa coelhocafé lameiro 1173 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Dias Guerreiro PalmaIndividual 1172 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André CanejoBike Clube S.Brás 1170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago CanejoBike Clube S.Brás 1169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor CanejoBike Clube S.Brás 1168 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Palma Nogueira GasparTeam Faro 1167 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Gomes GasparTeam Faro 1166 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Renato Adrião Miguelindividual 1162 --:--:-- (NT) ----
Masculino--ruben costa fernandes1 1157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Laro Particular 1155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Dinis Silva RebeloBTT Loulé /BPI 1150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique Silva Rebeloclube btt terra de loulé 1149 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Clássico Passeio BTT 26 km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Claire Reid- 1477 02:49:25.179 ----   Diploma
2RICARDO JOÃO PIEDADECLUBE AVENTURA ALTE 1305 04:20:12.96201:30:47.783   Diploma
--David Coelho SousaBTT Loulé 1316 --:--:-- (NT) ----
--Rebecca KindredAmigo do Marco Gomes 1352 --:--:-- (NT) ----
--Pedro costaIndividual 1317 --:--:-- (NT) ----
--Mark LainchburyGhhhgfh 1331 --:--:-- (NT) ----
--Haydn LainchburyFtfghh 1332 --:--:-- (NT) ----
--Frazer LainchburyFrazer 1333 --:--:-- (NT) ----
--Pedro CorreiaIndividual 1334 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Mendesindividual 1335 --:--:-- (NT) ----
--Rui Vivasindividual 1337 --:--:-- (NT) ----
--Daniel Matosindividual 1338 --:--:-- (NT) ----
--Duarte Filipe Pires SousaClub BTT Terra de Loulé 1339 --:--:-- (NT) ----
--Edgar Jose Pires SousaBTT Terra de Loulé 1340 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Guerreiro SousaBTT Loulé BPI Elevis 1344 --:--:-- (NT) ----
--Rudi martins cavacoBTT LOULE BPI ELEVIS 1345 --:--:-- (NT) ----
--André dos Santos SilvaGhost Boy Club Team 1346 --:--:-- (NT) ----
--Di FoxAmigo do Marco Gomes 1353 --:--:-- (NT) ----
--Elisiário brito de sousaBTT Loulé 1315 --:--:-- (NT) ----
--Nick MeekAlgarve MAMIL's 1310 --:--:-- (NT) ----
--Simon HowlettIndividual 1299 --:--:-- (NT) ----
--MIGUEL JOAO GUERRA DIASExtremoSul / Hotel Alisios / Cenmais 1273 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Manuel Correia Guerreiroparticular 1267 --:--:-- (NT) ----
--Geoff ArmstrongNo Team 1265 --:--:-- (NT) ----
--Florival PalmaFP 1261 --:--:-- (NT) ----
--Noah Maria Voets de Sousa CamposBTT Loulé / BPI 1257 --:--:-- (NT) ----
--Daniela CamposBTT Loulé/BPI 1256 --:--:-- (NT) ----
--Alcina PinguinhaBTT Loulé / BPI 1254 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Rebocho Dias Queimadosingular 1252 --:--:-- (NT) ----
--Afonso Queimado algarve bike challenge 1250 --:--:-- (NT) ----
--NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS - DUAS RODAS 1249 --:--:-- (NT) ----
--Miguel VeredasMigabytes Informática 1241 --:--:-- (NT) ----
--ELEUTÉRIO BALEIZÃO CORREIAINDIVIDUAL 1239 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual 1238 --:--:-- (NT) ----
--Helder CarrasqueiraIndividual 1449 --:--:-- (NT) ----
--José Maria Mogo MartinsBTT Loulé 1415 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz RochaDespertar Sporting Clube 1421 --:--:-- (NT) ----
--Madalena GuerreiroDespertar Sporting Clube 1422 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Miguel dos Santos DamiãoDespertar Sporting Clube 1423 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Jorge Marques CorreiaBTT Loulé 1435 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Sofia Plácido GonçalvesBTT Loulé 1436 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO REINAS FERREIRA MARÇAL DE AZEVEDOParticular 1437 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio DiasBTT ESTOI 1444 --:--:-- (NT) ----
--Francisca José Mogo MartinsBTT Loulé 1414 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Alexandre Machado das NevesBTT Loulé / BPI / Elevis 1451 --:--:-- (NT) ----
--Micaela BentoBTT ALGOZ/TEAM 8365 1452 --:--:-- (NT) ----
--João Guerreiroindividual 1455 --:--:-- (NT) ----
--Joel DomingosSemTTeam 1467 --:--:-- (NT) ----
--Humberto Manuel Mealha Rodrigues- 1488 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Esteves Henriques- 1482 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Rainha- 1485 --:--:-- (NT) ----
--Nuno CoelhoIndividual 1222 --:--:-- (NT) ----
--Claudie Alves de MouraBTT Loulé 1412 --:--:-- (NT) ----
--Alcino José Silva MartinsBTT Loulé 1411 --:--:-- (NT) ----
--Rui CastanheiraIndividual 1410 --:--:-- (NT) ----
--André CastanheiraIndividual 1409 --:--:-- (NT) ----
--José Vicente MeraDespertar Sporting Clube 1399 --:--:-- (NT) ----
--Mário RodriguesTeam 77 1393 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo SilvaTeam 77 1392 --:--:-- (NT) ----
--Marco SantosTeam 77 1391 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo SantosTeam 77 1390 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Martins Ferreirateam 77 1389 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Santos RaposoCoelhos bravos dos Olhos de Agua 1384 --:--:-- (NT) ----
--Eurico GriloOs Fura Estevas - Portimão 1375 --:--:-- (NT) ----
--Vitor Manuel reis CorreiaOs Fura Estevas - Portimão 1373 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO ENCARNAÇÃO MARTINS FIGUEIREDONão Tenho 1369 --:--:-- (NT) ----
--MIGUEL COELHO FERNANDESNão Tenho 1354 --:--:-- (NT) ----
--Virgílio Mendonça BolasTeam Faro 1107 --:--:-- (NT) ----
--rita rodrigues tanganhoBTT Conceição de faro 1091 --:--:-- (NT) ----
--Marcos RodriguesClube BTT Conceição de Faro 1092 --:--:-- (NT) ----
--Bernardo Nunes RodriguesBTT Conceição de faro 1093 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel da Silva MadeiraBike clube S.Brás 1094 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Madeira MartinsBike clube S.Brás 1095 --:--:-- (NT) ----
--Brigida Rodrigues MartinsBike clube S.Brás 1096 --:--:-- (NT) ----
--Renato LopesBuzz 1105 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Margarida Rodrigues e Sousa LopesBuzz 1106 --:--:-- (NT) ----
--Paulo floriano estevam tanganho BTT Conceição de faro 1090 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Jesuíno BolasTeam Faro 1108 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Menezes de Sousabtt conceição faro 1112 --:--:-- (NT) ----
--José MendesWePREV 1113 --:--:-- (NT) ----
--Luis Miguel Furtado Ferreira de Matos24H Altimetria 1119 --:--:-- (NT) ----
--Tiago HenriquesTH team 1120 --:--:-- (NT) ----
--Tomás ChavecaBtt Loule / BPI / Elevis 1122 --:--:-- (NT) ----
--Francisco Glória da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS 1132 --:--:-- (NT) ----
--André Marcelino Mateus da SilvaBIKE CLUBE S. BRÁS 1133 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Manuel Gomes mendesBTT Conceição de faro 1089 --:--:-- (NT) ----
--Vicente Rodrigues Casa Nova Coelho da PonteIndividual 1088 --:--:-- (NT) ----
--Prósper Rodrigues da PonteIndividual 1086 --:--:-- (NT) ----
--António SantosIndividual 1079 --:--:-- (NT) ----
--Mariana RamosBtt Conceição de Faro 1075 --:--:-- (NT) ----
--Nelson RamosBtt Conceição de Faro 1074 --:--:-- (NT) ----
--Milton Camõesbtt 1066 --:--:-- (NT) ----
--José Brazãobtt 1065 --:--:-- (NT) ----
--Esmeralda Maria Leal Rodrigues NetoCasa Benfica Olhão 1048 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Rosário Faria Viegas VarandasCasa do Benfica em Olhão 1039 --:--:-- (NT) ----
--Manuel CaféIindividual 1024 --:--:-- (NT) ----
--Martim Cardoso Coelho Costa CaféIndividual 1023 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Cardoso Coelho Costa CaféIndividual 1022 --:--:-- (NT) ----
--Susana CoelhoIndividual 1021 --:--:-- (NT) ----
--Richard Boyceindividual 1006 --:--:-- (NT) ----
--Tiago GouveiaMigabytes Informática 1200 --:--:-- (NT) ----
--Tiago CanejoBike Clube S.Brás 1169 --:--:-- (NT) ----
--André CanejoBike Clube S.Brás 1170 --:--:-- (NT) ----
--Filipe Dias Guerreiro PalmaIndividual 1172 --:--:-- (NT) ----
--Sidonio Francisco Sousa coelhocafé lameiro 1173 --:--:-- (NT) ----
--Vlaudimiro FreitasIndividual 1179 --:--:-- (NT) ----
--André Gonçalves Coelho GuerreiroIndividual 1180 --:--:-- (NT) ----
--João Pedro Viegas Gomes VenturaClube BTT Terra de Loulé 1195 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Gonçalves VenturaGhost Boy Club 1196 --:--:-- (NT) ----
--Vitor CanejoBike Clube S.Brás 1168 --:--:-- (NT) ----
--Tomas Cebola Btt Loule / BPI / Elevis 1202 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Fernandes FaíscaIndividual 1205 --:--:-- (NT) ----
--Mark Filipe Guerreiro RochaSem equipa 1213 --:--:-- (NT) ----
--Amelia Fortes CarmonaSem equipa 1214 --:--:-- (NT) ----
--Aníbal CoelhoIndividual 1218 --:--:-- (NT) ----
--Gabriel Filipe Duarte GordinhoBtt terra de Loulé 1219 --:--:-- (NT) ----
--Alexandre Faísca CoelhoIndividual 1220 --:--:-- (NT) ----
--Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé 1237 --:--:-- (NT) ----
--Gonçalo Palma Nogueira GasparTeam Faro 1167 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Gomes GasparTeam Faro 1166 --:--:-- (NT) ----
-- Rosario ViegasBtt Loule 1165 --:--:-- (NT) ----
--Renato Adrião Miguelindividual 1162 --:--:-- (NT) ----
--ruben costa fernandes1 1157 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Laro Particular 1155 --:--:-- (NT) ----
--Carla Fernandes Particular 1154 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Maria Rodrigues Silva Rebelobtt/Loulé 1151 --:--:-- (NT) ----
--Dinis Silva RebeloBTT Loulé /BPI 1150 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Silva Rebeloclube btt terra de loulé 1149 --:--:-- (NT) ----
--Luis Manuel Ferreira Rebelobtt terra de Loulé 1147 --:--:-- (NT) ----
--MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVESCLUBE ANA FARO 1143 --:--:-- (NT) ----
--Telma Guerreiroescola de alte 1141 --:--:-- (NT) ----
--JOAO MANUEL G. SANTOSTEAM FARO 1136 --:--:-- (NT) ----
--Jorge HenriquesSão Bras 1134 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)