9º BTT - Rota do Cabicanca

ONDE?
Aguiar da Beira Aguiar da Beira, Guarda

QUANDO?
Domingo, 23 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Município Aguiar da Beira - Piscinas Municipais: 232689140
Desporto@cm-aguiardabeira.pt
Marco Matias - 966205995


BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 395
Total Confirmados: 342

Percursos:

Confirmados 20km ( familia): 86
Confirmados 40km: 256
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team 40km
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT 40km
Marco António Paulos Matias individual 40km
Pedro Miguel Fonseca Moreira ADFA Ciclismo 40km
Joao Maria Andrade Campos BTT Matosinhos 0003 40km
Carlos Jorge Oliveira Guiomar Antas BTT 40km
ARI SANTOS CABRIL BTT 0171 40km
António Manuel Santos Pereira Sport Viseu e Benfica 0004 40km
Eduardo Costa BTTábua 0005 40km
Nuno Rafael Murta Gomes Roda Byke 0013 40km
André Manuel Correia Baltazar Javalis do Monte 0341 40km
Carlos Manuel Batista Barreleiro Individual 0001 40km
João Daniel Pimenta Lopes Boa Aldeia BTT 0002 40km
Rui Jorge Gomes Santos Cabril BTT 40km
Avelino Fernando Neves Silva Trilogia dos Trilhos 0008 40km
Luís Almeida Gouveia individual 0191 20km ( familia)
José António Almeida Brandão BTT Trilhos da Murtosa 0123 40km
Tiago da Costa AguiarBike 0007 40km
José Alexandre figueiredo dos santos AZURIBIKE 20km ( familia)
Hugo Sergio Fernandes Dias Os Bandarras -BTT Trancoso 40km
Bruno Oliveira Lopes Termas Hóquei Clube 0303 40km
Hugo Filipe Santos Veiga CeloricoTeam 40km
Manuel Seixas Oliveira Oliveirabtt 0080 20km ( familia)
José Luís Rodrigues Avelal Bike Team 0020 20km ( familia)
Marco Roxo Roda Pedaleira 0015 20km ( familia)
Tiago Filipe dos Santos Pereira AGB 0009 40km
Leandro Mendes Peitudos BTT 0006 40km
Paulo Filipe Oliveira Superbike team 0010 40km
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira SuperBike Team 40km
Rui Silva Cabral Individual 0011 40km
António de Oliveira Tavares BTT Trilhos da Murtosa 0160 40km
Telmo Flávio Alegria Melo Ferreira superbike team 0012 40km
José Pereira Dias Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 0149 20km ( familia)
antonio carlos da silva figueiredo individual 0022 40km
Carlos Correia Vagabundos Btt 40km
Pedro Barbosa Teixeira SCPC PEDALVA TEAM 0014 40km
paulo albergaria A 0017 20km ( familia)
David Videira Henriques BTT-TM 0019 40km
Álvaro Cordeiro BTT - TM 0016 40km
Jose Antonio Albino Tavares Dao nelas btt 20km ( familia)
Miguel Matos Sempre a 30 40km
Alcino Jose Ferreira de Oliveira BASSAR BTT 0095 40km
Jose Antonio Carmo Ferreira Caracóis do mato 0034 20km ( familia)
Augusto Manuel Rua Trindade Runner's do Demo 40km
José Augusto Ferreira Santos Severteam BTT 0290 40km
Mafalda Pardal Frias Sempre a 30 0024 40km
David Cosme (não tenho) 0025 40km
Eduardo Miguel Pereira Nascimento individual 0018 40km
Luis Filipe Martinho Salvador Runner's do Demo 40km
Pedro Santos BTT - TM 40km
Carlos manuel da Costa Gouveia briefing bike team 0023 40km
Jorge Manuel da silva BANDARRA`S BTT Trancoso 40km
Francisco António dos Santos Robalo Peitudos BTT 0028 40km
Carlos cabral Sport Viseu e Benfica 40km
Pedro Norberto Ferreira da Conceição individual 0021 20km ( familia)
Marco Paulo Ribeiro Individual 0336 40km
Isaac Nunes ADFA CICLISMO 0307 40km
jose manuel lopes fernandes Azuribike Mangualde team 0131 40km
Hélder Almeida Fernandes Individual 20km ( familia)
Pedro Miguel Nunes Almeida individual 0026 20km ( familia)
Vitor Manuel Fernandes Duarte jáláBouTTer 0030 40km
José Lopes Coelho BTT "Os Molengas" 0058 40km
Fernando M Leitao Individual 0059 40km
PEDRO MIGUEL LOUREIRO MADEIRA BASSARBTT 0027 40km
JOSÉ ANTÓNIO SILVA CICLOVIRIATO RACING 0082 40km
jose carlos rodrigues da costa CICLOVIRIATO RACING 40km
Ricardo Jorge dos santos Araújo gomes Aguiar da beira 0029 40km
André Lopes Almeida Bota a baixo 0052 40km
Francisco Agostinho TodosTalhados 0265 40km
Carlos Bruno Reis Trepa Montanhas BTT 0031 40km
Carlos Alberto Borges Oliveira " Os Gallos BTT TEAM " 20km ( familia)
Nuno Miguel Almeida Individual 0037 40km
Helder Morais da Silva JuBikeTeam 0033 20km ( familia)
Emanuel José Saramago Claro JuBikeTeam 0066 20km ( familia)
Bruno Duarte Trepa Montanhas BTT 40km
Aníbal Manuel Silva ALB Lamego Bike 0032 40km
Orlando Sérgio Martins Gomes individual 0071 20km ( familia)
Micael Neto Bota a baixo 0051 40km
Carlos Alberto Carvalho M Silva Peitudos BTT 0035 40km
Igor Loureiro Gomes Peitudos BTT 0068 40km
João Reis do Bacalhau Peitudos BTT 0036 40km
Miguel Silva Dao Nelas Btt 0073 20km ( familia)
vitor vinhas ArrastaBikes Clube BTT 40km
José Carlos Marques BTT Mosteiro de Fráguas 0159 40km
Vítor Lopes dos Santos FranXas Team 0124 40km
António José Amaral Alves da Costa Individual 0200 40km
Carlos Manuel De Jesus Ferreira individual 0038 40km
António Paulo Neves Dias Costa Figueiredo Peitudos BTT 0039 40km
Rafael Sá Figueiredo Peitudos BTT 0040 40km
Nuno Rodrigues Trepa Montanhas BTT 0042 40km
Leandro Rodrigues Trepa Montanhas BTT 0041 40km
António jose Azevedo Mateus carracões do mato 0044 20km ( familia)
António Manuel Ribeiro dos Santos os avecs 0087 20km ( familia)
Rui Jorge Bastos de Figueiredo Calhaus Bike Team 0056 40km
Vitor Manuel Pinto Carvalho Peitudos BTT 0043 40km
Licinia Maria Gonçalves F Santos Cicloviriato Racing 0070 40km
Joao Rodrigues #ninjasdobtt 0045 40km
LUIS PACHECO BTT MOSTEIRO FRÁGUAS 0103 40km
Fernando Figueiredo Rolo individual 20km ( familia)
Romeu roxo Roda pedaleira 0069 20km ( familia)
Manuel Luís A. Ferreira *#* 0064 40km
Patrick Santos Cardoso BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0046 40km
Fernando da Costa Gomes Individual 0092 40km
Rafael Sousa Individual 0047 40km
Carlos Alberto Dias de Almeida Clube de Montaha Alto Trilho - JAVALIS 0049 40km
Mário Vaz Clube Montanhismo da Guarda 0048 40km
Paulo Jorge Jesus Cabral Individual 0050 40km
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0062 40km
Pedro Alexandre Pinto de Campos briefing bike team 0057 20km ( familia)
Gonçalo Alexandre Almeida Campos individual 0055 20km ( familia)
Márcio Lemos Individual 0054 20km ( familia)
Rafael Freitas Lemos Individual 0053 20km ( familia)
Nuno Santos 0% Metano 0063 40km
António Joaquim Nascimento Esteves individual 40km
António Ferreira Individual 0060 40km
Rui Miguel Silva Cardoso Filipe AFC Armamar 0312 40km
Luis Frederico Campos Marques Lopes Just 4 Fun-BTTeam 0061 40km
António José Santos Pereira AZURIBIKE 40km
Paulo Sousa stop/peças team btt 0109 40km
Carlos Agostinho Varela Gonçalves Campos Os da vigairada 0065 40km
Pedro Manuel Almiro Laires Cunha Individual 0067 40km
Walter Amaral Cardoso São Pedro Btt 0074 20km ( familia)
Tiago Filipe Alves Sousa São Pedro Btt 0075 20km ( familia)
Nuno Filipe do Nascimento Fonseca Peitudos btt 0088 40km
José Videira A.C.D. RIBEIRADIO 40km
Simao Santos Silva Dao Nelas Btt 0072 20km ( familia)
joaquim filipe da silva coelho btt molengas 0189 40km
Fernando Pompeu Costa Individual 40km
Filipe António Almeida Francisco Piqueta btt 0153 40km
João Pedro Campos Poças SCPC - Pedalva Team 0081 40km
Carlos Agostinho Bernardo Sousa individual 0076 40km
Leonel Biscaia Correia individual 0079 40km
Nelson Lemos Paula individual 0078 40km
Paulo Ferreira e Silva individual 0077 40km
Victor Manuel Salvador Boys Bike 40km
Mário Antònio Oliveira Cardão BTT " Os Molengas " 0113 40km
Bruno Pestana TodosTalhados 0084 40km
Carlos Jorge Santos TodosTalhados 0083 40km
Paulo Sérgio Rocha TodosTalhados 0193 40km
Pedro Joaquim Esteves Ventura Ferroviseu 0085 40km
Hugo Kress Loureiro Individual 0132 40km
Pedro Martinho CSCRDRÃS 0090 20km ( familia)
Ricardo ribeiro Lordelo89 0086 40km
Rogério Sousa Batista Grupo BTT Manteigas 0111 40km
André Antunes Trepa Montanhas BTT 0099 40km
Luis Filipe Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0106 20km ( familia)
Fernando Antonio Esteves Figueiredo Nao Dao Nadinha BTT 0107 20km ( familia)
Fernando Manuel Madureira Nao Dao Nadinha BTT 0105 20km ( familia)
Ricardo Daniel Esteves Correia Individual 0089 40km
MARIO FERREIRA CDC DO PINHEIRO 0091 40km
Antonio José Paiva Rasteiro Grupo Btt Manteigas 0116 40km
Carlos Rabaca Grupo Btt Manteigas 0117 40km
Marcelo Rocha Individual 0093 20km ( familia)
Hugo Miguel Silva Lopes Almeida clube btt 0158 40km
Pedro Ricardo Almeida Ferreira BTT Os Molengas 0140 40km
Avelino Jorge Morais Specialized / Ferrari 0129 20km ( familia)
João Carlos Rodrigues Giant 0130 20km ( familia)
Joaquim Dinis Campos Roda Byke 0126 40km
Bráulio Sousa BTT-TM 0094 40km
Ricardo José de Castro Pereira Ciclocabanas 0102 20km ( familia)
Carlos Domingos Grupo BTT Manteigas 0096 40km
Marco Ferreira Marco Ferreira 0110 20km ( familia)
Tiago Manuel Abrantes Cleto Craveiro Grupo BTT Manteigas 0097 40km
Nuno Miguel Lopes Ferrão Grupo BTT Manteigas 0098 40km
Ivo Emanuel Reis Monteiro Tasqueiros do Pedal 0100 40km
Filipe Cardoso Tasqueiros do Pedal 0333 40km
Rui Alberto Oliveira Rodrigues Tasqueiros do pedal 0137 40km
MARCOS ANTÓNIO SILVA MADUREIRA Tasqueiros do Pedal 0101 40km
Jose luis silva costa Individual 0104 20km ( familia)
Filipe Miguel Teneiro Ferreira Relax 0108 20km ( familia)
José Luís Barros SCPC Pedalva Team 0144 40km
Vitor Nunes Correr + Aguiar da Beira 0343 40km
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual 40km
Paulo Jorge Gomes Mendes superbike team 0114 40km
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA CONFORTEAM - CARVALHEIRA, BASTOS 40km
ricardo joao lopes rasgamata 40km
helder carvalho individual 40km
Américo Dias de Almeida Feio AMIGOS DO BTT - TERRAS DE ALGODRES 40km
Bruno Alexandre Cardoso dos Santos Briefing 0112 40km
Jorge Manuel Martins Machado individual 0115 40km
Armindo da costa Soares Cavernães BTT 40km
Luís Manuel Rodrigues Pires 2R Sátão 0164 20km ( familia)
Paulo Antunes Interprev Cycling Team 40km
Manuel António Vale Morgado Individual 0118 40km
Carlos Alberto Marques S. J. Machado adliBiTTum 0119 40km
José Manuel Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0120 20km ( familia)
Diogo Rodrigues Serviços Sociais Montepio 0121 20km ( familia)
Pedro Lopes Ferreira Serviços Sociais Montepio 0122 40km
José Filipe Monteiro de almeida FranXas Team 0125 40km
Arlindo jose figueiredo Cardoso Individual 0147 40km
Rui Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 0127 40km
David Portela Tartarugas e Caracois Bike Team 0128 40km
João Rafael Rodrigues Simões Individual 40km
ANTÓNIO DOS SANTOS FIAL INDIVIDUAL 0134 40km
Filipe fernandes Individual 0139 40km
Nuno Telmo Costa Azuribike team 0136 40km
José António Silva Figueiredo Não Dao Nadinha BTT 0135 20km ( familia)
Fernando Jorge Sobral Santos Individual 0133 40km
Tiago Daniel Marques Gazadas 0146 20km ( familia)
Luis Filipe Correia Gazadas 0145 20km ( familia)
Paulo Ricardo Cunha Manguelas BTT 40km
Ricardo Costa Pais CENTO 12 BTT TEAM 0138 40km
Fernando jorge Cruz Duarte vale dos duros 0141 40km
Nuno Ricardo Abrantes Soares vale dos duros 0142 40km
José Manuel Venceslau Madeira e Silva 2 Rodas Sátão 0167 20km ( familia)
Adão Silva Stop Peças BTT Team 0190 40km
Ricardo João Almeida Duarte CCDR Colmeal da Torre 40km
Bruno Alexandre Varela Alves Bttábua 40km
Rúben Miguel Morgado Gonçalves individual 0143 20km ( familia)
Luis Ercilio Ferreira Almeida Aguiarbike 0155 40km
Hugo Gonçalves Cem Team 0170 40km
José António Ladeira Martins Seixas BTT Mosteiro De Fráguas 0148 40km
Tiago dos Santos Albuquerque Nova Estação 40km
Rodrigo Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0184 40km
Helder Carvalho H.M.C Caixilharias BTT 0185 40km
Marco Joel da Silva Albuquerque Individual 0162 40km
Jorge Cláudio dos Santos Catalão Korpo Activo BTT / U.D. Lorvanense 0150 20km ( familia)
Andre Miguel Campos Lopes rodinha no ar 0183 20km ( familia)
Manuel João de Figueiredo Carvalho Individual 0264 20km ( familia)
Daniel Silva Individual 0151 40km
Pedro Miguel Andrade Fonseca Individual 0180 40km
Fábio de Almeida Pereira Escorropicha BTT 0175 40km
Ricardo Jorge Vitória Gomes SCPC Pedalva Team 0154 40km
André Filipe Coragem Correia Individual 0165 40km
Marcelo Almeida Tavares Nunes individual 0178 40km
Eduardo António Gonçalves da Silva Os da Vigairada 0157 20km ( familia)
Luís Filipe Rêgo Simões Ferreira Os da Vigairada 0156 20km ( familia)
José Alberto Gonçalves da Costa Os da Vigairada 0181 20km ( familia)
José Manuel Gomes Cordeiro Rodrigues Pais POEIRA NELES 0176 40km
Luís Manuel Pais de Melo POEIRA NELES 0177 40km
João Feliciano Os da Vigaraida 0161 40km
José Luís Gonçalves Serafim Os da Vigairada 0163 40km
Pedro Santos CENTO 12 BTT TEAM 0168 40km
Paulo Alexandre Correia Todos Talhados 0169 20km ( familia)
Tiago Félix Individual 0166 40km
DIOGO XAVIER DOS SANTOS NASCIMENTO INDIVIDUAL 0192 40km
paulo josé de almeida rodrigues individual 0174 40km
Diogo Lemos Augusto Individual 0172 20km ( familia)
Paulo Jorge Malta Amaro Bandarras BTT Trancoso 0173 40km
Vicente João Gomes de Almeida Barros individual 0179 40km
Lemos Joaquim Gepolis 40km
António José Simões Lopes Cabril BTT 0194 40km
Antonio joao torres pinto Termas oquei club 40km
Marco Lopes BTTEIGAS 0260 40km
Mário José Dias Saraiva Individual 0188 40km
luis silva BTT os molengas 0305 20km ( familia)
Carlos Ferreira Real btt 0182 40km
Carlos Manuel Veloso margarido Javalis do monte 0211 40km
Carlos Sequeira BTT EXPLORE / SKY 0203 40km
Mário Filipe Almeida Mulas da Cooperativa 0248 40km
Altino Briefing Bike Team 0229 20km ( familia)
José da Costa Oliveira BTTCavernães 0186 40km
FILIPE PIRES Ginásio SB4F/ SDFC 40km
Alcino Marques Teixeira Pereira Clube de Montanhismo da Guarda 0187 40km
Nelson Alexandre Fiel Valença Roda Pedaleira 0280 40km
Bruno João Amaral do Nascimento Javalis do Monte 0342 40km
Fernando Sousa Freitas RealBtt 0221 40km
Fábio Costa Sempre a 30 0306 40km
Ricardo Manuel Baltazar Javalis do monte 0249 40km
Carlos Cunha Individual 0293 40km
Nuno Miguel Martins Ferreira Todostalhados 20km ( familia)
Victor Manuel Gonçalves ferreira Todostalhados 0202 20km ( familia)
Paulo Jorge Cardoso Inacio Barrelas Bike 0332 20km ( familia)
Bruno Araújo Peitudos BTT 0199 20km ( familia)
Moises Rodrigues Todostalhados 0197 20km ( familia)
Rosa Marques Todostalhados 0196 20km ( familia)
Tiago Marques Rodrigues Todostalhados 0195 20km ( familia)
Marco Antunes Trepa Montanhas BTT 0198 40km
carlos ferreira de sousa PIQUETA-BTT. 0255 40km
Tiago José da Silva figueira Trepa montanhas 0213 40km
Flavio da Silva Escorropicha BTT 0201 40km
Pedro M. Gomes individual 0217 40km
Nuno André Coelho Nogueira Individual 0209 40km
Jorge Ramos VCC BIKE TEAM 0204 40km
José Carlos Pinto Ramos VCC BIKE TEAM 0205 40km
Flávio Santos Gomes BTTrail 0207 20km ( familia)
José Manuel Jesus Gomes BTTrail 0206 40km
Paulo de Jesus Gomes BTTrail 0208 20km ( familia)
João Carlos Duarte Almeida Avelal Bike Team 0327 40km
António Lopes de Oliveira Cicloturismo da Vela 0210 40km
Manuel António Gomes Nunes S.C.P.C- pedalva team 0214 40km
André Filipe Correia Leal Sempre a 30 0216 40km
Luis Miguel Silva Ferreira BTT Mosteiro Fráguas 0215 40km
Miguel Ferreira Marques PIQUETA-BTT. 0212 40km
Diogo Magalhães PIQUETA-BTT. 0278 40km
Ricardo Jorge Santos Fernandes SuperBike Team 40km
Guilherme Rodrigues barrelas bike 0232 20km ( familia)
João Paulo Abrantes Morais individual 0242 40km
ANA ALVES SCPC - Pedalva Team 0219 40km
António Almeida STOP PEÇAS BTT TEAM 0218 40km
António José Marques Trindade O Gato do Simão 0220 40km
Augusto Carriço Ferrugento 0233 40km
Nuno Almeida SCPC - Pedalva Team 0222 40km
José Carlos Vieira da Fonseca Bandarra´s BTT Trancoso 0223 40km
José M Fereira Veiga Power Team 0304 20km ( familia)
Marco Morgado Veiga Power Team 0276 20km ( familia)
Diogo Jose Cardoso Machado AFC Armamar 0316 40km
Vitor Serafim Pereira Ribeiro AFC Armamar 0314 40km
Nuno Miguel Santos Branquinho AFC Armamar 0315 40km
Pedro Manuel Correia Marta AFC Armamar 0313 40km
Joel Amaral Piloto BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 0230 40km
Pedro Magalhães PIQUETA-BTT 0279 40km
carlos alberto ferreira figueiredo Os Figueiredo 0287 20km ( familia)
Luis Miguel Veiga Caulino indivídual 0234 40km
José Luís Gomes Monteiro BTTSoutosa 0225 40km
Carlos Rodrigo Monteiro BTTSoutosa 0226 40km
Rafael Gordinho BTTSoutosa 0227 40km
Diamantino da Costa Pessoa Pessoa Azuribike Mangualde team 0320 40km
Joaquim João de Aguiar Ferreira Individual 0228 20km ( familia)
Ezequiel João Gomes Lopes SCPC - Pedalva Team 0231 40km
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS 0256 40km
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS 0257 40km
Zé Henriques OLIVEIRA RUNNERS 0258 40km
José Cerveira OLIVEIRA RUNNERS 0259 40km
Jorge Filipe Gonçalves Nunes Individual 0236 40km
José Manuel da Fonseca Silva Pára & Arranca 0235 20km ( familia)
Tiago Figueiredo Os Figueiredo 0286 20km ( familia)
Mario Santos Figueiredo Os Figueiredo 0291 20km ( familia)
Paulo Rocha BTT OS MOLENGAS 0238 40km
Luís Carlos Sousa Santiago Piqueta Btt 0237 40km
alipio jesus figueiredo piqueta btt 0239 40km
Tiago Sousa Individual 0296 40km
Tânia Sousa Individual 0295 40km
João Tiago dos Santos Jacinto Individual 0240 20km ( familia)
Vitor Filipe Almeida Sousa Individual 0244 40km
tiago costa DINAMICA KTM BIKES VISEU 0282 40km
Rui Filipe Almeida Stop Peças Btt Team 0294 40km
TIAGO DANIEL LOPES FERREIRA BTT Sernancelhe - Terra da Castanha / CASA DO BENFICA EM SERNANCELHE 0241 40km
António Serafim Nunes Augusto Btt Quartzo/Centro Pneus Reta do Campo 0243 40km
Fernando Pinto Marques PIQUETA BTT 0281 40km
Rui Miguel Santos Leitão BTT Ferreirim 0289 40km
Vitor Fernando Santos Sousa Indiviual 0245 40km
André João Duarte Monteiro Vasconha BTT Vouzela 0322 40km
Armando José Amaral Prociclar 0297 40km
Francisco X Basto Prociclar 0298 40km
Maria José Barbosa da Silva Claro SCPC Pedalva Team 0246 40km
Rúben José Girão VISEU2001/BTT100RUMO 0267 40km
José Almeida Girão INDIVIDUAL 0268 40km
Jaime Loureiro korpoActivo/UDLorvanense 0251 40km
João Paulo Carvalho Fernandes SCPC - PEDALVA TEAM 0247 40km
Francisco Mesquita Sobral CCRC-Carapito 0250 40km
Carlos Alexandre Pinto Javalis do Monte 0252 40km
Jorge Ferreira VCC BIKE TEAM 0253 40km
JOSÉ DUARTE CARVALHO LOPES TodosTalhados 0254 20km ( familia)
Júlio Fernando da Silva Correia PIQUETA BTT 0285 40km
Luís Marques Gonçalves Individual 40km
fernando gomes individual 0302 40km
Rui Almeida Pindo BTT 0263 40km
Simão Santos Viseu 2001 | BTT 100 Rumo 0262 40km
Carlos Alberto Gomes dos Santos Pindo BTT 0261 40km
Fausto Manuel Joaquim Piqueta BTT 0339 20km ( familia)
Paulo José Lopes Francisco Cabril BTT 0272 40km
Ines Ferreira dos Santos btt molengas 0283 20km ( familia)
Luis Ribeiro clube de btt trilhos de Penaguião 0266 40km
André Marta AFC Armamar 0269 40km
Nuno José Bartolomeu Tomé Individual 0270 40km
RAFAEL Costa NUNES BTT QUARTZO/CENTRO DE PNEUS RECTA DO CAMPO 40km
Tiago Filipe Paiva Cantarinha Individual 0271 40km
Jorge Manuel Mesquita Cardoso SuperBike Team 40km
João Miguel Cunha Jacinto Individual 0277 40km
Raphael Soares Almeida A.R.D Os Povoenses 0323 40km
Leonardo Nunes individual 0273 20km ( familia)
Nuno Miguel dos Santos Coelho BTTrail 0274 20km ( familia)
Antonio augusto almeida santos BTTrail 0275 20km ( familia)
Hugo André de Carvalho Pereira da Silva Roda Pedaleira 0326 20km ( familia)
Tony M Carvalho Roda Pedaleira 0329 20km ( familia)
António Daniel Pinto Marques Poeira Neles 0284 40km
Sergio da Silva Oliveira ADFA- Ciclismo 0308 40km
Pedro Miguel Gonçalves Ferreira Bandarra's BTT 0288 40km
Manuel Cardoso Santos Oliveira Roda Pedaleira 0335 20km ( familia)
jose silvino paiva sobral sidor 0292 40km
José Antonio Lopes Miranda - Mortágua 0309 40km
João Cláudio oliveira Lopes Superbike team 0334 40km
Fábio Baltazar do Amaral Javalis do Monte 0317 40km
Daniel Almeida Porões individual 0299 40km
Davide Felipe Gonçalves dos Santos BTT " Os Molengas " 0300 20km ( familia)
Eduardo José Neri Alves BTT " Os Molengas " 0301 20km ( familia)
Carlos Manuel Costa individual 0310 40km
Tiago Almeida Btt Penaverde/Briefing Bike Team 0324 20km ( familia)
Jorge luis pereira BTT Os Molengas 0319 20km ( familia)
João Miguel Ferreira da Silva PedAlvite 0321 40km
Rui Alexandre Fernandes Onofre de Carvalho Roda Pedaleira 0331 20km ( familia)
Hélder Tavares VCC Bike Team 0318 40km
João Rafael Marques Oliveira Individual 0311 40km
José Luís Silva Joaquim Piqueta BTT 0340 20km ( familia)
Nuno Alexandre Ferreira Monteiro BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 0328 20km ( familia)
André Emanuel Fonseca Sobral BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 20km ( familia)
Carlos Silva Santiago BTT Sernancelhe - Terra da Castanha 20km ( familia)
Graça Maria da Silva Morais dos Reis Roda Pedaleira 0325 20km ( familia)
Graça Maria da Silva Morais dos Reis Roda Pedaleira 20km ( familia)
Rui Gomes Santiago BTT Sernancelhe Terra da Castanha 40km
Paulo Jorge Almeida Costa Azuribike Mangualde Team 0337 40km
Pedro Carvalho Costa Azuribike Mangualde Team 0338 40km
Amândio Gomes Pina Azuribike Mangualde Team 0330 40km
José Maria dos santos reis Piqueta btt 0344 40km

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)