Trilhos & Courelas 2017

ONDE?
Vendas Novas, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 30 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
mail@adntrilhos.net

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 452
Total Confirmados: 360

Percursos:

Confirmados 25km: 36
Confirmados 50km: 278
Confirmados 75km: 46
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Reserva Reserva 0010 50km
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas 0325 50km
----
Pedro Miguel F. SIlva Santos Team Pirata 0181 50km
----
Claudio Miguel Fernandes individual 25km
----
Tiago Pêra Doce BTTrapalhões / Go Bike 50km
----
Rui Ribeiro Amigos da Buraca 0030 50km
----
Hélder Dias CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0289 75km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0011 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos Individual 75km
----
RUI Manuel Nunes MRW PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO 50km
----
Filipe Lourenço ADN TRILHOS 0012 75km
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL 50km
----
Carlos silva btt costa azul 50km
----
Fernando Pedro Costa Team ESCALA VISUAL 50km
----
Eliseu Heriques Serrão BTT CPSecil 0020 50km
----
Jorge Vieira Freitas Individual 0042 50km
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 50km
----
Rafa Oliveira team btt otis 0211 50km
----
carlos manuel amaral santos TEAM ESCALA VISUAL 50km
----
dani oleiro individual 0315 50km
----
Etelvino Quintas Ramalho Marretas da Quinta 50km
----
Carlos Alberto Trindade SuperBike Team 50km
----
Sérgio Correia Só Bikes 0047 75km
----
António José Galado 100% TEAM MONTIJO 50km
----
Joaquim Manuel Ferreira Alves Indevidual 0316 50km
----
Manuel Emidio Marques Casa do Benfica -Btt- Charneca de Caparica 75km
----
Marco António João Go bike 0217 50km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam 50km
----
rui miguel almeida fontes Mabecos do pedal 0239 50km
----
Claudio Pereira Carcenyer Cycling 75km
----
Paulo Alves Individual 50km
----
Fernando Camilo Monteiro Lopes Grade Certa BTT 0031 50km
----
Cláudio César Marques 100% TEAM - MONTIJO 0085 50km
----
Fernando Filipe Santos Lobo Estudantina Recreativa São Domingos de Rana 0044 50km
----
FILIPE COELHO Individual 0319 75km
----
Joaquim Manuel Nascimento Bttrapalhões/Top Bike 75km
----
Ruben Silva Fit4Him 0013 50km
----
Luís Filipe Morgado 100% Team Montijo 0016 50km
----
Nuno Gil Só Bikes 0045 50km
----
António Jorge Henriques Lima BIKEAHOLICS MTB 0160 25km
----
João Campos Team Escala Visual 50km
----
Paulo Algarvio Só Bikes 0049 50km
----
PAULO MONARCA Individual 0014 50km
----
José António Guerreiro Parada BTTRETAS 50km
----
nuno jorge frango individual 50km
----
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0037 50km
----
Luis Miguel Gomes Mesquita Individual 25km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro individual 0091 50km
----
João Anselmo Canteiro individual 0090 50km
----
Joao Neves Individual 0067 50km
----
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha 0015 50km
----
Gloria Manuela Marques Bip...TT 0094 50km
----
António José Teixeira Individual 0046 50km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 0331 50km
----
José Francisco Neves individual 0018 50km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 75km
----
Jeronimo Martins lavre 0061 75km
----
Rui "Mirmidão" Barroso BTTascaduxico 50km
----
Manuel Leitão Tal Tá Hãã 25km
----
Ivan Manuel Roque ABTTBG 0043 50km
----
Filipe Nobre CicloPinhal Lda 0040 50km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Individual 0223 50km
----
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes 50km
----
Vasco Palma Sóbikes 0017 50km
----
Júlio Miguel Gomes da Conceição Team Pirata 0101 50km
----
Aníbal Carvalho Bttorange 50km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0032 50km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0033 50km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0034 50km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0035 50km
----
Carlos Alberto Gonçalves Ferreira Clube Fertagus 0019 50km
----
Nuno Boletas Sem Equipa 0050 25km
----
joao correia correia fura pastos 50km
----
João Augusto Dias da Silva Individual 0243 50km
----
Fábio Miguel Lopes B.V.Canha 50km
----
Pedro Manuel Fernandes Esteves sóbikes 0058 50km
----
Carlos manuel Santana Rijo A.c Fidalbike 0048 50km
----
Fernando Manuel Santos sousa Ac FidalByke 50km
----
Rodrigo Neves Individual 50km
----
JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRES RRQQ e TA 0106 50km
----
António Rui Pedralva Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Mais Pedal - Pinhal Novo 0021 25km
----
LUIS FALÉ INDIVIDUAL 0022 25km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL 0023 25km
----
Cesário Ponte BikePlanet 75km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Associação BTT Baixo Guadiana 0025 50km
----
Mario Pedro Soares Takeda 0041 75km
----
Pedro Castanho Coelho Team Takeda 0060 75km
----
Miguel Braula Reis Individual 0024 50km
----
Jose Maria fale soares secção de btt vale de vargo 0151 50km
----
luis marques B.V.Canha 50km
----
Paulo Sena Seca adegas 0075 50km
----
carlos alberto nunes faria seca adegas 0054 50km
----
Bruno Nobre ciclopinhal 0027 50km
----
Pedro Miguel Alves Individual 0026 50km
----
Sérgio Catita Individual 0028 50km
----
Paulo Alexandre Freitas Fortunato Individual 50km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0066 25km
----
Luisa Augusto Fuga Rosa 0036 25km
----
Luís Grancho Individual 0188 50km
----
Duarte Louro Seca adegas 0107 50km
----
Joao Miguel Barros BTT CPSecil 0308 50km
----
Nuno Miguel Rosa Dias BTT CPSecil 0039 50km
----
António Curioso BTT CPSecil 0116 50km
----
alexandre silva individual 50km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - - Estremoz 25km
----
Maria Cândida Diniz Pedaladelas 25km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM 50km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team 50km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Globalsports Redondo 50km
----
Manuel João V. Mendes jå tagarro 0068 50km
----
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio Já T'agarro 0104 50km
----
Manuel Carrasco Individual 0081 25km
----
Telmo Dias sapadores de setubal 0117 50km
----
José Pedro Correia Ferraz b.v.canha 0165 50km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0051 75km
----
Jose Pedro Dias Individual 50km
----
Rui Manuel dos Reis Farola A.C. fidalbike 0052 50km
----
JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRAS Individual 0086 50km
----
Antonio Filipe Ribeiro individual 0318 50km
----
Vitor B.V.Canha 50km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca 0053 50km
----
Marco Borges Bikers 0055 50km
----
Nuno Daniel Alegre Areal Bike -Homeostase / Rádio Alenquer 0056 50km
----
Paulo Vicente individual 0057 50km
----
Eduardo Venancio individual 0059 50km
----
Antonio Paulo Vidal Rota63 0062 50km
----
Rui Lopes JA T AGARRO 0125 50km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO RRQQ 0096 50km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0351 75km
----
Gonçalo Cordeiro BTT CLUB 0065 50km
----
Bruno Dias BTT CLUB 0063 50km
----
Luis Nico Rota D´Ossa 75km
----
Jorge Broa BTT Club 0064 50km
----
José Santos Foguetes de Pegões 50km
----
Diogo Santos Foguetes de Pegões 50km
----
Daniel Duarte Individual 0103 50km
----
Emidio Almeida RRQQ 0129 50km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Alcochete by Zanotti 0349 50km
----
Hernâni Rijo ABREOLHOS BTT/CICLISMO 50km
----
Mónica Russo Rota d´Ossa 50km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota d´Ossa 50km
----
Mario luis A.C fidalbike 0074 50km
----
Pedro Miguel da Silva Quintas Grade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0029 75km
----
Rui Freitas Pássaros de Tires 25km
----
José Fernandes Individual 0138 25km
----
Jose carlos Cardoso Estrelas do Faralhão BTT/Mutrinania sports nutrition 0073 25km
----
Vitor Mestrinho MAIS PEDAL - Montijo 0076 50km
----
Ricardo Jorge Pereira Rainho no team... 0102 50km
----
Nuno pereira Individual 50km
----
Arlindo Nunes Jose individual 0294 50km
----
Márcio rodrigues Comércio Santo Ovidio 0069 25km
----
rui boavida BTT Rasga a Manta 0087 50km
----
João Alberto Santos Silva Millennium bcp 0070 50km
----
Nuno Almeida BTT COSTA AZUL / Racing Bikes 50km
----
Carlos Filipe Condeças Borralheira Incapazes 50km
----
Tiago André Raposo Os Falta D'Ar BTT Team 0071 50km
----
Vitor Manuel Nogueira Lopes Vitor Lopes 0161 50km
----
Paulo Pereira Individual 0123 25km
----
Hugo Fernandes Individual 0072 50km
----
Ricardo Pereira Individual 0122 25km
----
RUI OLIVEIRA PIRESCOXE 0145 50km
----
ANDREIA SERROTE PIRESCOXE 0136 25km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0084 50km
----
Luís Filipe Brito Visigodos 50km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0241 50km
----
Jorge Ribas Clube OGMA 0078 50km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0246 50km
----
António Maria Moreira individual 0142 50km
----
João Patronilho Busca Trilhos Team - Alcochete 0348 50km
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo 75km
----
Bruno Bernardo Colinas Bike Tour Odivelas 0077 50km
----
São José Gama Gião Os seca adegas 0080 50km
----
Carlos Alberto Os seca adegas 0153 50km
----
Sérgio Raposo Paes Individual 50km
----
Carlos Pires Estudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0092 50km
----
Alexandra Maria de Barros Correia Ramos Bip...TT 0192 50km
----
Paulo Fernando Esteves Ramos Bip...TT 0193 50km
----
Paulo Roseta Agência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0292 50km
----
Luis Manuel Mira uca-uniao ciclismo do alentejo 0310 50km
----
Luis Manuel Rodrigues Silva Conesa Portugal Cycling Team 75km
----
Manuel Sommer Millenniumbcp 0079 50km
----
justino ferreira Clube Cicloturismo da Quintinha 0083 50km
----
Rui Martins Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0082 50km
----
Pedro Reis Mendes Team Escala Visual 50km
----
Mario Rui Pires Individual 0113 50km
----
João Grilo Gangue da Bike/Extracabos/FST 0152 75km
----
Alberto Botas Busca trilhos team 0218 50km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0130 50km
----
João Esperança Gangue da bike/Extracabos/FST 0209 75km
----
Luís Caldas Gangue da Bike/Extracabos/FST 0214 75km
----
paulo ferreira BTTASCADUXICO 0242 75km
----
Paulo Jorge Lopes Pinto bttascaduxico 0213 50km
----
João Ferreira Gangue da Bike/Extracabos/FST 0154 75km
----
Guilherme Gonçalves ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto 50km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0236 50km
----
Maurício José B. A. Azevedo BipTT 0166 50km
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual 0088 25km
----
Pedro Miguel Catronga Ramalho individual 0202 50km
----
Carlos Alberto Fernandes Pinto Colinas Bike Tour Odivelas 0093 50km
----
Rui Correia INDIVIDUAL 0089 50km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0148 50km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 75km
----
Manuel jorge barnabe verissimo Ja tagarro 0105 50km
----
Renato Araújo Nicola Bike Team 50km
----
Armando Teixeira Individual 0328 50km
----
Luis Carlos Moura Almansor Bike Team 0215 50km
----
António Luís Elisiário Farias Fit4Him 0334 75km
----
Tiago Melo Ervanárias Essência Nature 0131 50km
----
António Manuel Flores Casa de Cultura de Corval 50km
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta 50km
----
António Curinha Ervanária Essência Nature 0120 50km
----
João henriques Grupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0114 50km
----
Pedro Grilo Ervanária Essência Nature 0118 50km
----
Rui Cigarro Clube Btt Furões do Alentejo/ +Watt 0347 75km
----
Luis Neves CCD Tranquilidade 0095 50km
----
Paulo Sietra Individual 0206 50km
----
José Cipriano Moisés Bike4all.pt 0162 50km
----
Vitor Cordeiro Evidence Mountain 0112 50km
----
Pedro Casal Ribeiro GDUR 0097 50km
----
José Rosa GDUR 0098 50km
----
Paulo Matias GDUR 0099 50km
----
Pedro Matos GDUR 0100 50km
----
Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam 0235 50km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0119 50km
----
Fernando Sousa Ac Fidalbyke 0368 50km
----
Antonio Joao Nunes Aldeias b v canha 50km
----
Rodrigo José Martins Guerreiro Team BIKEZONE SETUBAL 75km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0326 50km
----
Nuno Miguel Duarte Valido BIKEZONE SETUBAL 75km
----
Antonio Gaspar Paiva Individual 0157 50km
----
Duarte Ruivo INDIVIDUAL 0133 50km
----
ANTONIO PARREIRA Os Santiago 0238 75km
----
António Guilherme dos Santos PregoAfundo 0320 25km
----
Marcos Santos PregoAfundo 0196 50km
----
Pedro Barroso Team PTz 0128 75km
----
DUARTE SOUSA LOPES Individual 0108 50km
----
Luís Jorge Ramos Individual 0109 50km
----
Luís Oliveira Busca Trilhos Team Alcochete 0311 50km
----
NUNO ALVES 360 Bike-trail/Mundimat 0362 75km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 50km
----
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro Arepa BTT 0110 50km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0111 50km
----
Diogo Manuel Malta Lucas MontiBike / MontiRuners 0304 50km
----
Alfredo Silva OS SANTIAGO 0124 75km
----
António Serralheiro Oliveira Santos No Team 0115 50km
----
Carlos Alberto Moreira Batista Clube Millennium Bcp 0261 50km
----
António Inacio V Passinhas CLUBE MILLENNIUM BCP 0260 50km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP 0262 50km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho CLUBE MILLENNIUM BCP 0271 50km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0268 50km
----
Sergio Andrade Moura CLUBE MILLENNIUM BCP 0278 50km
----
Rui Manuel Santos Garcia CLUBE MILLENNIUM BCP 0277 50km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco CLUB MILLENNIUM BCP 0279 50km
----
César Renato Lopes Clube Millennium BCP 0265 50km
----
João Amorim CLUBE MILLENNIUM BCP 0270 50km
----
Marina Silva CLUBE MILLENNIUM BCP 0273 25km
----
CARLOS MANUEL NUNES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0264 25km
----
ANDRE MIGUEL MACHADO NUNES SILVA CLUBE MILLENNIUM BCP 0259 25km
----
Luis Pegacho Clube MillenniumBCP 0272 50km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 50km
----
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA CLube Millennium BCP 0274 50km
----
GONCALO PAES PARENTE Clube Millennium BCP 0267 50km
----
KARSTEN SOMMER Clube Millenium BCP 0280 50km
----
IDALIO MARTINS MORAIS Clube Millennium BCP 0269 50km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVA Clube Millennium BCP 0275 50km
----
CARLOS MANUEL LOURENCO NUNES Clube Millennium BCP 0263 50km
----
FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIRO Clube Millennium BCP 0266 50km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team /Climalentejo 0143 50km
----
Pedro Miguel Fernandes Borregana Grupo Desportivo FISIPE 0132 50km
----
Joaquim Pedro Beja Neves Isto faz-se 0121 50km
----
Nuno ferreira Individual 0210 50km
----
Nuno Miguel C Mondas Individual 0150 50km
----
fernando manuel m matos costa Gangue da bike/Extracabos/FST 75km
----
Marco Almeida N10 Bike Shop 75km
----
nuno miguel silvestre Arepa btt 0184 50km
----
David Baião GDUR 0126 50km
----
Joaquim Sérgio GDUR 0127 50km
----
carlos luz bike4all 0229 50km
----
Nuno Bras Andrade recanbion antolin 0183 75km
----
Rui Gafaniz ADN TRILHOS 0257 50km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0203 75km
----
Vasco José Pinheiro Individual 0134 50km
----
Fernando Duarte TCSI-DIGIBERIA 0135 50km
----
Carlos Manuel Costa Matias GDUR 0137 50km
----
João Dias Trilhos e courelas 0140 50km
----
Sérgio Filipe Madeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0185 75km
----
Luis Duarte #100diasdelycra 0139 50km
----
Carlos Alberto Garcia Cardoso Bankers Bike Team (BBT) 0141 50km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato OS Santiago 75km
----
José Palhavã CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0155 50km
----
Ademar Brito Pedal Veloz 0156 50km
----
Luís Marouvas Individual 0144 50km
----
Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0176 75km
----
Tânia Pereira Bagagem F.C.Caparica BTT\Bikeplanet 0182 75km
----
TIAGO MOURÃO BykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0146 50km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0147 50km
----
Luis Lança ADN TRILHOS 0367 50km
----
António Cordeiro Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0149 50km
----
José Carlos Gonçalo Busca Trilhos Team - Alcochete 0221 50km
----
Tiago Alexandre Bernardo Almeida Gangue da Bike/Extracabos/FST 0234 75km
----
Carlos Alberto Ferreira Rodrigues Jedi BTT Team/ Organifacho 0159 50km
----
MARCO PAULO SANTOS SALOIO Individual 50km
----
Rui Manuel de Oliveira Pagaimo Individual 0190 50km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0173 50km
----
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS Pedais Voadores 50km
----
Pedro Florindo Gangue da Bike/Extracabos/FST 0291 75km
----
Andreia Martins Individual 0227 25km
----
Bruno Busca Bombeiros Vendas Novas 0158 50km
----
Ricardo Cristóvão sem equipa 50km
----
Pedro Miguel De Jesus Pinto Individual 0164 25km
----
Henrique José Individual 0163 25km
----
Luis Manuel dos Santos Pereira Flamino Bombeiros sapadores setubal 0208 25km
----
Sérgio Silva Meireles bombeiros sapadores de Setubal 0191 25km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0169 50km
----
Celestino António Polvora Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0168 50km
----
Elisabete do Carmo Gato Grilo Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0170 50km
----
Vitor Manuel Dantas Roadforcyclingpt 50km
----
Custódio Marmeleira ADN TRILHOS 0167 50km
----
Pedro Corte Individual 0171 50km
----
fernando deodato gruppetto darrabida allforbikes. 0194 75km
----
Miguel Palma Raposo individual 0172 50km
----
Carlos Gonçalves Individual 0282 50km
----
joao miguel ribeiro Ciclopinhal/Progold 0197 50km
----
J.Carlos Rosado BTT Chapim & Companhia 50km
----
Paulo Sérgio Martins Manuel Bankers Bike Team 0174 50km
----
Luís Loureiro MaisPedal/RunCrewTMtj 75km
----
Fernando Mendes Individual 0212 50km
----
João Miguel Bonito Lopes Individual 0180 50km
----
Francisco Lopes individual 0201 50km
----
Carlos Encarnado Individual 0195 50km
----
Helder Grilo Grilóvsky Team 0178 50km
----
João Amado Gomes individual 0175 50km
----
Carlos Belardo Individual 0283 50km
----
RAFAEL LUTAS FURÕES STAGES PROJECT 0363 75km
----
Pedro Gonçalo Catarino Individual 0177 25km
----
A.Santos.F MabecosDoPedal 75km
----
André Monteiro Twobiketeam 0225 50km
----
Dário Tregeira Coelho Individual 0179 50km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0205 50km
----
Paulo Santos 100 Travões 0207 50km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira GE Bikers 0256 75km
----
Leonel Mirador 100 Travões 0186 50km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 0296 50km
----
Vasco Tavares GinjaBike Team 0187 50km
----
Pedro Miguel da Silva Pinto BTT Club 0189 50km
----
pedro jose delgado vicente Go Bike 50km
----
Rui João Go Bike 0220 50km
----
Renato Gonçalves João Go Bike 0219 25km
----
Jorge Mateus Individual 0224 50km
----
Adelino Dias SCADD 0288 50km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual 0222 50km
----
Joana Sofia Fragata sempre a fugir ... 0198 50km
----
João Paulo Boim sempre a fugir ... 0199 50km
----
Emanuel Trigueirão Badocha Team 0038 50km
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Epic Arrábida Sports 50km
----
António Manuel Vilelas Alpha Cycling Club 75km
----
João Henrique Individual 0309 50km
----
José Guerreiro SE 0200 50km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0226 50km
----
André Alves ROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0204 25km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0293 50km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE Ccbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 0301 75km
----
helder fernando cintra gomes todos no aço 0300 50km
----
Nuno Letras Foguetes de Pegoes 75km
----
David Manuel dos Santos Simplício BTTistas da Treta 0342 50km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0230 50km
----
LUIS FIALHO AMIGOS DA BURACA/ C.S. LDA/ FAMILIA 50km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0231 50km
----
Pedro Pereira Gruppetto D`Arrabida 0251 75km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS 50km
----
Isac de Almeida Tavares da Silva BTTistas da Treta 0307 50km
----
Edgar Anao Global Sports Redondo 0329 75km
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual 0284 50km
----
Mara Sofia Silva Sophys 0369 25km
----
Sophie Veiga Fontes Sophys 0232 25km
----
Pedro Miguel Palhotas Correia Cicloturismo Azarujense / BTT 0216 75km
----
Hugo Pereira EntroskesBTTeam 0245 50km
----
Artur Valente EntroskesBTTeam 0244 50km
----
Vânia Alcobia Carcenter Cycling 0337 50km
----
Paulo Magalhães ind 0346 75km
----
Reinaldo José Pimentel da Cunha Entroskes Btteam 0321 50km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0345 75km
----
CESAR TRINDADE individual 0352 50km
----
carlos portela portela OS ARTEMANHAS 0332 50km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0254 50km
----
jose francisco jesus marçalo cantante Nutrimania Sports nutrition 50km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha ADN TRILHOS 0306 50km
----
Luís Pedro Mendes Branco CONESA PORTUGAL, S.A. 0322 50km
----
Paulo Silva Estudantina S Domingos de Rana 0313 50km
----
João Baltazar Pata Palminha Individual 0233 50km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Individual 0295 50km
----
Sérgio Fragoso 100% TEAM-MONTIJO 0281 50km
----
Hélder Monteiro ABREOLHOS BTT/CICLISMO 50km
----
Adelino Simplício BTTistas da Treta 0343 50km
----
Nuno Fernandes A.C.Gonçalves/Azeitonense 0228 75km
----
Joao Costa liga dos últimos 0249 50km
----
Oscar A. Vaqueirinho veredas de noudar. 0255 50km
----
António Montinho Núcleo Cicloturismo de Arraiolos 50km
----
vitor martins individual 0287 50km
----
Bruno Miguel Gonçalves Santos Liga dos últimos 0240 50km
----
Daniel Bartoli Bartoli family 0237 50km
----
Rui Fialho SNACKBAR"O MOINHO"/FVFBIKETEAM 50km
----
David Rodrigues Pedais flamejantes 0333 75km
----
Vasile Sirbu Fit4Him 0247 50km
----
Catarina Duro Duro 0302 50km
----
Helder Duro Duro 0303 50km
----
Vítor Martins BTTistas da Treta 0359 50km
----
Luis Franco Individual 50km
----
Paulo Mendes Branco x 0323 50km
----
Bruno Daniel Motrena Neves Fit4Him 0248 50km
----
joao manuel madeira clube yes santarem 75km
----
cristina bastos as lesmas do pedal 0250 25km
----
Vasco Manuel Serigado Ribeiro Entroskes BTTeam 0252 50km
----
Rita Lucas as lesmas do pedal 0253 25km
----
Manuel Rita Cegonhas do sado 0299 50km
----
Paulo Duque N10 Bíke 50km
----
Susana Pereira Abrantes As lesmas do pedal 0364 25km
----
José Maria Abrantes As lesmas do pedal 0365 25km
----
Custodio Sousa FVFBIKETEAM 0286 50km
----
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo 0285 50km
----
Hugo Silva individual 0305 50km
----
paulo serranito Individual 0341 75km
----
Goncalo Crispim - 0344 75km
----
César Almeida Torres Torres 0290 25km
----
Miguel Gabriel Parmalat 0353 50km
----
Pedro Serras CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 75km
----
tiago silva individual 0314 50km
----
Jorge AL Santos UCA - União Ciclismo do Alentejo 0298 50km
----
Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMiGOS DE AZEITÃO 0312 50km
----
João Paulo Santos Silva João Silva 0317 50km
----
Rui Tainhas CEGonçalves / Azeitonense 0335 75km
----
Luís Coelho Negócio das Carnes / Pilões do Monte 0324 50km
----
João Alves Já'tagarro 0357 50km
----
Gonçalo Nuno Sousa 6:30 BikeTeam 0327 50km
----
Luis Rodas Clube Ciclismo Marco Chagas 0330 50km
----
Luis Manuel Batista Marques Clube OGMA 0336 50km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0350 50km
----
José Pedro Galvão de Sousa Melitao Btt Seia 0338 75km
----
Rui santos Artimanhas 50km
----
Paulo Rodrigues fourways team 50km
----
Joao Dinis Barros BTT CPSecil 0340 25km
----
Rui M santos Artimanhas 0339 50km
----
Luis José Prieto Soares Vieira Clube Millennium BCP 0258 50km
----
Nuno Malveiro Badocha Team 0358 50km
----
Tânia Oliveira Parmalat 0354 25km
----
Tiago Espirito Santo Individual 50km
----
João Miguel Dias Perdigão Badocha Team 0355 50km
----
Mário Alves Foguetes de Pégões 0356 50km
----
Hugo Carvalho ESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt 0360 75km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas 50km
----
Jorge Alemão Individual 0361 75km
----
Nuno Carvalho Team Escala Visual 0366 50km
----

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Alcochete by Zanotti 0349 02:03:38.984 ----
2CESAR TRINDADEindividual 0352 02:03:50.31803:08:54.000
3Marcos SantosPregoAfundo 0196 02:09:22.25323:21:09.000
4Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0311 02:09:30.50901:38:45.000
5Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA 0336 02:11:50.26616:28:02.000
6carlos luzbike4all 0229 02:12:09.42321:47:19.000
7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação 0037 02:14:30.83113:04:07.000
8Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE 0132 02:17:08.22008:47:16.000
9Rafa Oliveirateam btt otis 0211 02:17:44.09718:45:13.000
10francisco padilhaBTTerra 0119 02:18:18.36804:16:24.000
11Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte 0324 02:18:46.84812:11:04.000
12Marco BorgesBikers 0055 02:19:07.27217:51:28.000
13Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa BTT 0031 02:20:33.21617:43:52.000
14Helder M. SoaresPalma Bike Team 0246 02:21:08.04103:24:17.000
15António José TeixeiraIndividual 0046 02:24:52.27817:41:34.000
16Pedro CorteIndividual 0171 02:26:21.13218:22:28.000
17Marco JoãoGo bike 0217 02:27:34.67214:48:08.000
18Vitor Cordeiro Evidence Mountain 0112 02:27:43.82717:20:43.000
19António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo 0143 02:28:08.90500:18:41.000
20Nuno CarvalhoTeam Escala Visual 0366 02:28:59.96414:29:40.000
21Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 0085 02:29:44.84802:57:44.000
22helder fernando cintra gomestodos no aço 0300 02:30:31.87016:01:26.000
23Jorge AL SantosUCA - União Ciclismo do Alentejo 0298 02:30:41.13618:35:52.000
24Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0255 02:31:35.61509:43:51.000
25Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A. 0322 02:32:27.90000:15:16.000
26CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP 0262 02:32:33.34501:46:01.000
27Luís Morgado100% Team Montijo 0016 02:33:48.63122:40:47.000
28carlos portelaOS ARTEMANHAS 0332 02:35:00.53418:39:10.000
29Antonio Ribeiroindividual 0318 02:35:56.13210:05:48.000
30Pedro MatosGDUR 0100 02:36:43.83423:20:50.000
31Luis Mirauca-uniao ciclismo do alentejo 0310 02:36:50.96201:19:38.000
32Filipe NobreCicloPinhal Lda 0040 02:38:34.71806:08:54.000
33Bruno Nobreciclopinhal 0027 02:38:36.39006:36:46.000
34Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO 0281 02:38:58.68512:48:21.000
35Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas 0325 02:39:04.39714:23:33.000
36Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual 0223 02:39:14.02917:04:05.000
37Paulo RosetaAgência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0292 02:39:20.75718:56:13.000
38Pedro Miguel Catronga Ramalhoindividual 0202 02:39:24.90920:05:25.000
39João Alves Já'tagarro 0357 02:39:29.79321:26:49.000
40Pedro Manuel Fernandes Estevessóbikes 0058 02:39:34.67622:48:12.000
41Paulo Jorge Lopes Pintobttascaduxico 0213 02:39:47.21702:17:13.000
42Rui M santosArtimanhas 0339 02:40:03.15706:42:53.000
43Vasco PalmaSóbikes 0017 02:40:13.10109:28:37.000
44João Canteiroindividual 0091 02:40:53.94420:49:20.000
45Rui GafanizADN TRILHOS 0257 02:41:33.29307:45:09.000
46Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0092 02:42:11.82018:27:16.000
47José Pedro Correia Ferrazb.v.canha 0165 02:42:15.31619:25:32.000
48JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRASIndividual 0086 02:42:43.02403:07:20.000
49Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam 0327 02:42:55.28706:31:43.000
50João Augusto Dias da SilvaIndividual 0243 02:44:23.61407:03:50.000
51José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete 0221 02:45:37.33703:32:33.000
52Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0236 02:46:24.20516:33:41.000
53Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 0241 02:46:52.03500:17:31.000
54José PalhavãCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0155 02:47:12.95206:06:08.000
55Ademar BritoPedal Veloz 0156 02:47:17.22907:17:25.000
56Miguel Raposoindividual 0172 02:48:01.33419:32:30.000
57rui lopesJA T AGARRO 0125 02:48:47.87408:28:10.000
58Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro 0104 02:48:57.36811:06:24.000
59Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres 0084 02:49:03.45012:47:46.000
60Vânia AlcobiaCarcenter Cycling 0337 02:49:08.86914:18:05.000
61Paulo AlgarvioSó Bikes 0049 02:49:20.77017:36:26.000
62Diogo Manuel Malta LucasMontiBike / MontiRuners 0304 02:49:55.36203:12:58.000
63André MonteiroTwobiketeam 0225 02:49:59.28204:18:18.000
64Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual 0316 02:51:25.70604:18:42.000
65Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0350 02:51:34.13406:39:10.000
66David BaiãoGDUR 0126 02:52:07.20415:50:20.000
67Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0169 02:52:13.80417:40:20.000
68Antonio VidalRota63 0062 02:53:00.67406:41:30.000
69dani oleiroindividual 0315 02:53:03.63407:30:50.000
70Arlindo Nunes Joseindividual 0294 02:53:06.45508:17:51.000
71rui boavidaBTT Rasga a Manta 0087 02:53:10.19409:20:10.000
72Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0222 02:53:26.30713:48:43.000
73Alberto BotasBusca trilhos team 0218 02:53:44.29218:48:28.000
74Manuel João V. Mendesjå tagarro 0068 02:54:00.60923:20:25.000
75Miguel GabrielParmalat 0353 02:56:07.79410:40:10.000
76Luís Jorge RamosIndividual 0109 02:56:35.96818:29:44.000
77Carlos manuel Santana RijoA.c Fidalbike 0048 02:57:47.53714:22:33.000
78João DiasTrilhos e courelas 0140 02:57:56.03716:44:13.000
79Tiago Filipe Jones NunesIndividual 0295 02:58:36.58404:00:00.000
80FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIROClube Millennium BCP 0266 02:59:04.17611:39:52.000
81tiago silvaindividual 0314 03:00:18.28408:15:00.000
82Catarina DuroDuro 0302 03:00:35.93513:09:11.000
83Mário AlvesFoguetes de Pégões 0356 03:00:40.21314:20:29.000
84Carlos Alberto Gonçalves FerreiraClube Fertagus 0019 03:00:46.64616:07:42.000
85Helder DuroDuro 0303 03:00:51.54317:29:19.000
86José RosaGDUR 0098 03:00:57.22719:04:03.000
87rui miguel almeida fontesMabecos do pedal 0239 03:01:03.24720:44:23.000
88David Manuel dos Santos SimplícioBTTistas da Treta 0342 03:01:09.03222:20:48.000
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG 0147 03:01:13.39523:33:31.000
90João Anselmo Canteiroindividual 0090 03:01:17.89900:48:35.000
91TIAGO MOURÃOBykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0146 03:01:21.56201:49:38.000
92Joao Costa liga dos últimos 0249 03:01:25.49502:55:11.000
93Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos 0240 03:01:29.56604:03:02.000
94Vasile Sirbu Fit4Him 0247 03:01:33.87105:14:47.000
95Vítor MartinsBTTistas da Treta 0359 03:01:48.88309:24:59.000
96Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0032 03:02:26.82119:57:17.000
97Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana 0044 03:04:01.03422:07:30.000
98Jose Maria fale soaressecção de btt vale de vargo 0151 03:04:43.70809:58:44.000
99Carlos EncarnadoIndividual 0195 03:04:59.29914:18:35.000
100Nuno ferreiraIndividual 0210 03:06:59.50423:42:00.000
101Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team 0215 03:07:03.93400:55:50.000
102José GuerreiroSE 0200 03:07:08.21502:07:11.000
103JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta 0296 03:07:24.34106:35:57.000
104Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 03:08:19.24521:51:01.000
105HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP 0268 03:08:37.84003:00:56.000
106Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP 0278 03:08:43.57104:36:27.000
107João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP 0270 03:08:48.73606:02:32.000
108João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete 0331 03:08:53.41107:20:27.000
109João Alberto Santos SilvaMillennium bcp 0070 03:08:55.95008:02:46.000
110Carlos Manuel Costa MatiasGDUR 0137 03:10:37.35112:12:47.000
111César LopesClube Millennium BCP 0265 03:10:45.78014:33:16.000
112Rui RibeiroAmigos da Buraca 0030 03:10:47.48115:01:37.000
113Leonel Mirador100 Travões 0186 03:10:56.82617:37:22.000
114Paulo Santos100 Travões 0207 03:11:03.11619:22:12.000
115Francisco Lopesindividual 0201 03:11:16.44623:04:22.000
116Helder GriloGrilóvsky Team 0178 03:11:22.59900:46:55.000
117Nuno Miguel C MondasIndividual 0150 03:11:29.81102:47:07.000
118Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0254 03:11:56.20810:07:04.000
119Paulo MatiasGDUR 0099 03:12:17.34815:59:24.000
120João Carlos Paredes PintoPedais do Raia 0230 03:13:17.40308:40:19.000
121Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia 0231 03:13:22.62010:07:16.000
122Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres 0148 03:13:53.62618:44:02.000
123Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0226 03:15:25.85120:21:07.000
124Paulo SietraIndividual 0206 03:15:35.18022:56:36.000
125Paulo SilvaEstudantina S Domingos de Rana 0313 03:16:23.21612:17:12.000
126Hugo Silvaindividual 0305 03:16:40.44417:04:20.000
127João Paulo Santos SilvaJoão Silva 0317 03:16:43.77717:59:53.000
128Luis José Prieto Soares VieiraClube Millennium BCP 0258 03:17:49.79712:20:13.000
129PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVAClube Millennium BCP 0275 03:17:52.25413:01:10.000
130ANDRÉ ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0204 03:18:07.23517:10:51.000
131Ruben SilvaFit4Him 0013 03:18:45.16803:43:04.000
132João Amado Gomesindividual 0175 03:19:08.84910:17:45.000
133Custodio Sousa FVFBIKETEAM 0286 03:19:19.29213:11:48.000
134António João Mendes CordeiroGrupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0149 03:19:26.89515:18:31.000
135Gonçalo CordeiroBTT CLUB 0065 03:20:25.43307:34:09.000
136Bruno DiasBTT CLUB 0063 03:20:30.08208:51:38.000
137Jorge BroaBTT Club 0064 03:20:47.29813:38:34.000
138Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres 0130 03:21:06.03318:50:49.000
139Manuel RitaCegonhas do sado 0299 03:21:10.87820:11:34.000
140Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0181 03:21:23.28923:38:25.000
141António Maria Moreiraindividual 0142 03:22:39.11320:42:09.000
142Telmo Diassapadores de setubal 0117 03:22:40.93021:12:26.000
143Rui Manuel de Oliveira PagaimoIndividual 0190 03:22:55.19901:10:15.000
144Mario luis A.C fidalbike 0074 03:23:23.13108:55:47.000
145João Miguel Bonito LopesIndividual 0180 03:24:45.68307:51:39.000
146Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0033 03:25:27.53719:29:13.000
147IDALIO MARTINS MORAISClube Millennium BCP 0269 03:25:32.34620:49:22.000
148Paulo Brancox 0323 03:26:08.86006:57:56.000
149Heitor Martins Ventura GomesAssociação BTT Baixo Guadiana 0025 03:26:15.28708:45:03.000
150Paulo Sérgio Martins ManuelBankers Bike Team 0174 03:26:51.81118:53:47.000
151Fernando DuarteTCSI-DIGIBERIA 0135 03:26:55.91720:02:13.000
152Carlos Alberto Garcia CardosoBankers Bike Team (BBT) 0141 03:27:04.41722:23:53.000
153Pedro Miguel da Silva PintoBTT Club 0189 03:27:09.41723:47:13.000
154Glória SilvaBip...TT 0094 03:28:01.29314:11:49.000
155Antonio Gaspar PaivaIndividual 0157 03:29:06.58508:20:01.000
156Carlos Alberto Ferreira RodriguesJedi BTT Team/ Organifacho 0159 03:29:12.63210:00:48.000
157nuno silvestreArepa btt 0184 03:30:54.31914:15:35.000
158Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0293 03:31:00.33815:55:54.000
159Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0168 03:31:06.90417:45:20.000
160joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0114 03:32:06.91510:25:31.000
161Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT 0110 03:32:17.73513:25:51.000
162Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se 0121 03:32:31.08717:08:23.000
163Samuel Filipe Gonçalves GalinhaADN TRILHOS 0306 03:32:51.15522:42:51.000
164Marco Filipe Garcia Pintoindividual 0284 03:32:56.83000:17:26.000
165Jorge MateusIndividual 0224 03:33:01.28301:31:39.000
166Armando TeixeiraIndividual 0328 03:33:18.45806:17:54.000
167João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete 0348 03:33:22.47807:24:54.000
168Paulo Fernando Esteves RamosBip...TT 0193 03:33:34.81210:50:28.000
169Maurício José B. A. AzevedoBipTT 0166 03:33:38.37511:49:51.000
170Bruno OliveiraADN Trilhos 0111 03:33:45.17613:43:12.000
171Dário CoelhoIndividual 0179 03:33:49.22514:50:41.000
172Rui AlmeidaADN Trilhos 0205 03:33:53.75816:06:14.000
173Duarte RuivoINDIVIDUAL 0133 03:33:58.32317:22:19.000
174Nuno Miguel Rosa DiasBTT CPSecil 0039 03:38:05.84214:07:38.000
175Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil 0020 03:38:10.31415:22:10.000
176Carlos Alberto Os seca adegas 0153 03:38:19.06917:48:05.000
177Paulo SenaSeca adegas 0075 03:38:25.15119:29:27.000
178São José Gama GiãoOs seca adegas 0080 03:38:28.68620:28:22.000
179carlos alberto nunes fariaseca adegas 0054 03:38:33.76421:53:00.000
180Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT 0173 03:38:38.13323:05:49.000
181JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ e TA 0106 03:38:43.87700:41:33.000
182CARLOS MANUEL LOURENCO NUNESClube Millennium BCP 0263 03:38:48.82902:04:05.000
183Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMiGOS DE AZEITÃO 0312 03:42:58.11323:18:49.000
184Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam 0321 03:43:11.56203:02:58.000
185Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam 0235 03:43:16.67104:28:07.000
186Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0035 03:46:14.62705:54:03.000
187Daniel Bartoli Bartoli family 0237 03:46:33.25911:04:35.000
188Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0326 03:46:48.18015:13:16.000
189Pedro GriloErvanária Essência Nature 0118 03:48:26.47418:31:30.000
190Tiago MeloErvanárias Essência Nature 0131 03:48:31.93820:02:34.000
191António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP 0260 03:49:26.78611:16:42.000
192Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas 0077 03:49:36.39613:56:52.000
193António CurinhaErvanária Essência Nature 0120 03:49:39.69214:51:48.000
194Vitor Manuel Nogueira LopesVitor Lopes 0161 03:52:20.90111:38:37.000
195RUI OLIVEIRAPIRESCOXE 0145 03:52:27.51713:28:53.000
196Hugo FernandesIndividual 0072 03:53:02.55023:12:46.000
197Tiago RaposoOs Falta D'Ar BTT Team 0071 03:53:06.80700:23:43.000
198Emanuel TrigueirãoBadocha Team 0038 03:55:18.00812:50:24.000
199Nuno MalveiroBadocha Team 0358 03:55:21.64013:50:56.000
200João Miguel Dias PerdigãoBadocha Team 0355 03:55:27.78415:33:20.000
201Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata 0101 04:00:35.22304:57:19.000
202Manuel SommerMillenniumbcp 0079 04:02:48.06417:51:20.000
203KARSTEN SOMMERClube Millenium BCP 0280 04:02:56.71820:15:34.000
204Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas 0158 04:05:49.32920:12:25.000
205Luís Marouvas Individual 0144 04:05:54.81121:43:47.000
206Daniel DuarteIndividual 0103 04:08:54.67923:41:35.000
207Ricardo Jorge Pereira Rainhono team... 0102 04:09:04.19602:20:12.000
208Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo 0076 04:09:06.38802:56:44.000
209Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP 0277 04:12:09.97605:56:32.000
210NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLube Millennium BCP 0274 04:12:14.54507:12:41.000
211Miguel Braula ReisIndividual 0024 04:18:34.11816:38:54.000
212Luis Duarte#100diasdelycra 0139 04:19:01.75400:19:30.000
213António Serralheiro Oliveira SantosNo Team 0115 04:21:39.72820:12:24.000
214Luis PegachoClube MillenniumBCP 0272 04:22:08.79404:16:50.000
215GONCALO PAES PARENTEClube Millennium BCP 0267 04:22:24.49708:38:33.000
216Luís GranchoIndividual 0188 04:22:42.92113:45:37.000
217Sérgio CatitaIndividual 0028 04:24:12.80014:43:36.000
218Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP 0271 04:26:27.04904:01:05.000
219Vasco TavaresGinjaBike Team 0187 04:29:56.58214:13:18.000
220Fernando Sousa Ac Fidalbyke 0368 04:30:31.67823:58:14.000
221Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca 0053 04:30:39.33502:05:51.000
222Luis NevesCCD Tranquilidade 0095 04:30:53.12705:55:43.000
223Fernando MendesIndividual 0212 04:31:21.31313:45:29.000
224Joao NevesIndividual 0067 04:33:07.16719:09:43.000
225José Francisco Nevesindividual 0018 04:33:13.81221:00:28.000
226Hugo PereiraEntroskesBTTeam 0245 04:33:55.45808:34:34.000
227Artur ValenteEntroskesBTTeam 0244 04:34:01.16710:09:43.000
228Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam 0252 04:34:06.50311:38:39.000
229Jorge Vieira FreitasIndividual 0042 04:34:21.95015:56:06.000
230Carlos Alberto Fernandes PintoColinas Bike Tour Odivelas 0093 04:38:33.01313:40:29.000
231Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp 0261 04:38:44.94916:59:25.000
232DUARTE SOUSA LOPESIndividual 0108 04:40:38.08400:25:00.000
233JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ 0096 04:44:15.38012:46:36.000
234Emidio AlmeidaRRQQ 0129 04:44:21.60314:30:19.000
235vitor martinsindividual 0287 04:46:23.51300:22:09.000
236António CuriosoBTT CPSecil 0116 04:46:48.36007:16:16.000
237Carlos BelardoIndividual 0283 04:46:54.76309:02:59.000
238Paulo Vicenteindividual 0057 04:46:56.34509:29:21.000
239Adelino SimplícioBTTistas da Treta 0343 04:49:00.09019:51:46.000
240Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0082 05:02:14.25600:27:52.000
241justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha 0083 05:02:36.43206:37:28.000
242Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha 0015 05:02:46.97609:33:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Hugo dos Santos Carrilho EspadaBusca Trilhos Alcochete by Zanotti 0349 02:03:38.984 ----
2CESAR TRINDADEindividual 0352 02:03:50.31803:08:54.000
3Marcos SantosPregoAfundo 0196 02:09:22.25323:21:09.000
4Luís OliveiraBusca Trilhos Team Alcochete 0311 02:09:30.50901:38:45.000
5Luis Manuel Batista MarquesClube OGMA 0336 02:11:50.26616:28:02.000
6carlos luzbike4all 0229 02:12:09.42321:47:19.000
7Paulo Jorge C. RussoBttrupe -ADCPereiro-Mação 0037 02:14:30.83113:04:07.000
8Pedro Miguel Fernandes BorreganaGrupo Desportivo FISIPE 0132 02:17:08.22008:47:16.000
9Rafa Oliveirateam btt otis 0211 02:17:44.09718:45:13.000
10francisco padilhaBTTerra 0119 02:18:18.36804:16:24.000
11Luís CoelhoNegócio das Carnes / Pilões do Monte 0324 02:18:46.84812:11:04.000
12Marco BorgesBikers 0055 02:19:07.27217:51:28.000
13Fernando Camilo Monteiro LopesGrade Certa BTT 0031 02:20:33.21617:43:52.000
14Helder M. SoaresPalma Bike Team 0246 02:21:08.04103:24:17.000
15António José TeixeiraIndividual 0046 02:24:52.27817:41:34.000
16Pedro CorteIndividual 0171 02:26:21.13218:22:28.000
17Marco JoãoGo bike 0217 02:27:34.67214:48:08.000
18Vitor Cordeiro Evidence Mountain 0112 02:27:43.82717:20:43.000
19António Beja NevesSobe e Desce Team /Climalentejo 0143 02:28:08.90500:18:41.000
20Nuno CarvalhoTeam Escala Visual 0366 02:28:59.96414:29:40.000
21Cláudio Marques100% TEAM - MONTIJO 0085 02:29:44.84802:57:44.000
22helder fernando cintra gomestodos no aço 0300 02:30:31.87016:01:26.000
23Jorge AL SantosUCA - União Ciclismo do Alentejo 0298 02:30:41.13618:35:52.000
24Oscar Vaqueirinhoveredas de noudar. 0255 02:31:35.61509:43:51.000
25Luís BrancoCONESA PORTUGAL, S.A. 0322 02:32:27.90000:15:16.000
26CARLOS MANUEL BRITO MARTINSCLUBE MILLENNIUM BCP 0262 02:32:33.34501:46:01.000
27Luís Morgado100% Team Montijo 0016 02:33:48.63122:40:47.000
28carlos portelaOS ARTEMANHAS 0332 02:35:00.53418:39:10.000
29Antonio Ribeiroindividual 0318 02:35:56.13210:05:48.000
30Pedro MatosGDUR 0100 02:36:43.83423:20:50.000
31Luis Mirauca-uniao ciclismo do alentejo 0310 02:36:50.96201:19:38.000
32Filipe NobreCicloPinhal Lda 0040 02:38:34.71806:08:54.000
33Bruno Nobreciclopinhal 0027 02:38:36.39006:36:46.000
34Sérgio Fragoso100% TEAM-MONTIJO 0281 02:38:58.68512:48:21.000
35Zé AlexandreBtt Canha Rotas & Sistemas 0325 02:39:04.39714:23:33.000
36Sérgio Alexandre Lourenço JoséIndividual 0223 02:39:14.02917:04:05.000
37Paulo RosetaAgência Avenida/D´Helvetia Equipamentos Desportivos 0292 02:39:20.75718:56:13.000
38Pedro Miguel Catronga Ramalhoindividual 0202 02:39:24.90920:05:25.000
39João Alves Já'tagarro 0357 02:39:29.79321:26:49.000
40Pedro Manuel Fernandes Estevessóbikes 0058 02:39:34.67622:48:12.000
41Paulo Jorge Lopes Pintobttascaduxico 0213 02:39:47.21702:17:13.000
42Rui M santosArtimanhas 0339 02:40:03.15706:42:53.000
43Vasco PalmaSóbikes 0017 02:40:13.10109:28:37.000
44João Canteiroindividual 0091 02:40:53.94420:49:20.000
45Rui GafanizADN TRILHOS 0257 02:41:33.29307:45:09.000
46Carlos Alexandre PiresEstudantina Recreativa de São Domingos de Rana 0092 02:42:11.82018:27:16.000
47José Pedro Correia Ferrazb.v.canha 0165 02:42:15.31619:25:32.000
48JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRASIndividual 0086 02:42:43.02403:07:20.000
49Gonçalo Sousa6:30 BikeTeam 0327 02:42:55.28706:31:43.000
50João Augusto Dias da SilvaIndividual 0243 02:44:23.61407:03:50.000
51José Carlos GonçaloBusca Trilhos Team - Alcochete 0221 02:45:37.33703:32:33.000
52Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0236 02:46:24.20516:33:41.000
53Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual 0241 02:46:52.03500:17:31.000
54José PalhavãCBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira 0155 02:47:12.95206:06:08.000
55Ademar BritoPedal Veloz 0156 02:47:17.22907:17:25.000
56Miguel Raposoindividual 0172 02:48:01.33419:32:30.000
57rui lopesJA T AGARRO 0125 02:48:47.87408:28:10.000
58Emidio João Pereira Dionisio PorfirioJá T'agarro 0104 02:48:57.36811:06:24.000
59Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres 0084 02:49:03.45012:47:46.000
60Vânia AlcobiaCarcenter Cycling 0337 02:49:08.86914:18:05.000
61Paulo AlgarvioSó Bikes 0049 02:49:20.77017:36:26.000
62Diogo Manuel Malta LucasMontiBike / MontiRuners 0304 02:49:55.36203:12:58.000
63André MonteiroTwobiketeam 0225 02:49:59.28204:18:18.000
64Joaquim Manuel Ferreira AlvesIndevidual 0316 02:51:25.70604:18:42.000
65Marcio Alexandre Almeida LopesArealBike/Homeostase-RadioAlenquer 0350 02:51:34.13406:39:10.000
66David BaiãoGDUR 0126 02:52:07.20415:50:20.000
67Manuel Joaquim CouveiroGrupo Cicloturismo de Montemor-o-novo 0169 02:52:13.80417:40:20.000
68Antonio VidalRota63 0062 02:53:00.67406:41:30.000
69dani oleiroindividual 0315 02:53:03.63407:30:50.000
70Arlindo Nunes Joseindividual 0294 02:53:06.45508:17:51.000
71rui boavidaBTT Rasga a Manta 0087 02:53:10.19409:20:10.000
72Hugo Miguel Camões dos Santosindividual 0222 02:53:26.30713:48:43.000
73Alberto BotasBusca trilhos team 0218 02:53:44.29218:48:28.000
74Manuel João V. Mendesjå tagarro 0068 02:54:00.60923:20:25.000
75Miguel GabrielParmalat 0353 02:56:07.79410:40:10.000
76Luís Jorge RamosIndividual 0109 02:56:35.96818:29:44.000
77Carlos manuel Santana RijoA.c Fidalbike 0048 02:57:47.53714:22:33.000
78João DiasTrilhos e courelas 0140 02:57:56.03716:44:13.000
79Tiago Filipe Jones NunesIndividual 0295 02:58:36.58404:00:00.000
80FRANCISCO ANTONIO CASPA MONTEIROClube Millennium BCP 0266 02:59:04.17611:39:52.000
81tiago silvaindividual 0314 03:00:18.28408:15:00.000
82Catarina DuroDuro 0302 03:00:35.93513:09:11.000
83Mário AlvesFoguetes de Pégões 0356 03:00:40.21314:20:29.000
84Carlos Alberto Gonçalves FerreiraClube Fertagus 0019 03:00:46.64616:07:42.000
85Helder DuroDuro 0303 03:00:51.54317:29:19.000
86José RosaGDUR 0098 03:00:57.22719:04:03.000
87rui miguel almeida fontesMabecos do pedal 0239 03:01:03.24720:44:23.000
88David Manuel dos Santos SimplícioBTTistas da Treta 0342 03:01:09.03222:20:48.000
89Eduardo Augusto MourãoBTTORANG 0147 03:01:13.39523:33:31.000
90João Anselmo Canteiroindividual 0090 03:01:17.89900:48:35.000
91TIAGO MOURÃOBykeMania\BTTORANGE\ HELIO BRAGANÇA physio conditioning 0146 03:01:21.56201:49:38.000
92Joao Costa liga dos últimos 0249 03:01:25.49502:55:11.000
93Bruno Miguel Gonçalves SantosLiga dos últimos 0240 03:01:29.56604:03:02.000
94Vasile Sirbu Fit4Him 0247 03:01:33.87105:14:47.000
95Vítor MartinsBTTistas da Treta 0359 03:01:48.88309:24:59.000
96Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0032 03:02:26.82119:57:17.000
97Fernando Filipe Santos LoboEstudantina Recreativa São Domingos de Rana 0044 03:04:01.03422:07:30.000
98Jose Maria fale soaressecção de btt vale de vargo 0151 03:04:43.70809:58:44.000
99Carlos EncarnadoIndividual 0195 03:04:59.29914:18:35.000
100Nuno ferreiraIndividual 0210 03:06:59.50423:42:00.000
101Luis Carlos MouraAlmansor Bike Team 0215 03:07:03.93400:55:50.000
102José GuerreiroSE 0200 03:07:08.21502:07:11.000
103JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHOcorrer em giesta 0296 03:07:24.34106:35:57.000
104Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo CLUBE MILLENNIUM BCP 0276 03:08:19.24521:51:01.000
105HENRIQUE SARAIVA SILVACLUBE MILLENNIUM BCP 0268 03:08:37.84003:00:56.000
106Sergio Andrade MouraCLUBE MILLENNIUM BCP 0278 03:08:43.57104:36:27.000
107João AmorimCLUBE MILLENNIUM BCP 0270 03:08:48.73606:02:32.000
108João Seixal CostaBusca Trilhos Team - Alcochete 0331 03:08:53.41107:20:27.000
109João Alberto Santos SilvaMillennium bcp 0070 03:08:55.95008:02:46.000
110Carlos Manuel Costa MatiasGDUR 0137 03:10:37.35112:12:47.000
111César LopesClube Millennium BCP 0265 03:10:45.78014:33:16.000
112Rui RibeiroAmigos da Buraca 0030 03:10:47.48115:01:37.000
113Leonel Mirador100 Travões 0186 03:10:56.82617:37:22.000
114Paulo Santos100 Travões 0207 03:11:03.11619:22:12.000
115Francisco Lopesindividual 0201 03:11:16.44623:04:22.000
116Helder GriloGrilóvsky Team 0178 03:11:22.59900:46:55.000
117Nuno Miguel C MondasIndividual 0150 03:11:29.81102:47:07.000
118Daniel CarreirasNavalheiros do Pedal 0254 03:11:56.20810:07:04.000
119Paulo MatiasGDUR 0099 03:12:17.34815:59:24.000
120João Carlos Paredes PintoPedais do Raia 0230 03:13:17.40308:40:19.000
121Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia 0231 03:13:22.62010:07:16.000
122Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres 0148 03:13:53.62618:44:02.000
123Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0226 03:15:25.85120:21:07.000
124Paulo SietraIndividual 0206 03:15:35.18022:56:36.000
125Paulo SilvaEstudantina S Domingos de Rana 0313 03:16:23.21612:17:12.000
126Hugo Silvaindividual 0305 03:16:40.44417:04:20.000
127João Paulo Santos SilvaJoão Silva 0317 03:16:43.77717:59:53.000
128Luis José Prieto Soares VieiraClube Millennium BCP 0258 03:17:49.79712:20:13.000
129PAULO ALEXANDRE SANTOS FARINHAS SILVAClube Millennium BCP 0275 03:17:52.25413:01:10.000
130ANDRÉ ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0204 03:18:07.23517:10:51.000
131Ruben SilvaFit4Him 0013 03:18:45.16803:43:04.000
132João Amado Gomesindividual 0175 03:19:08.84910:17:45.000
133Custodio Sousa FVFBIKETEAM 0286 03:19:19.29213:11:48.000
134António João Mendes CordeiroGrupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo 0149 03:19:26.89515:18:31.000
135Gonçalo CordeiroBTT CLUB 0065 03:20:25.43307:34:09.000
136Bruno DiasBTT CLUB 0063 03:20:30.08208:51:38.000
137Jorge BroaBTT Club 0064 03:20:47.29813:38:34.000
138Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres 0130 03:21:06.03318:50:49.000
139Manuel RitaCegonhas do sado 0299 03:21:10.87820:11:34.000
140Pedro Miguel F. SIlva SantosTeam Pirata 0181 03:21:23.28923:38:25.000
141António Maria Moreiraindividual 0142 03:22:39.11320:42:09.000
142Telmo Diassapadores de setubal 0117 03:22:40.93021:12:26.000
143Rui Manuel de Oliveira PagaimoIndividual 0190 03:22:55.19901:10:15.000
144Mario luis A.C fidalbike 0074 03:23:23.13108:55:47.000
145João Miguel Bonito LopesIndividual 0180 03:24:45.68307:51:39.000
146Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0033 03:25:27.53719:29:13.000
147IDALIO MARTINS MORAISClube Millennium BCP 0269 03:25:32.34620:49:22.000
148Paulo Brancox 0323 03:26:08.86006:57:56.000
149Heitor Martins Ventura GomesAssociação BTT Baixo Guadiana 0025 03:26:15.28708:45:03.000
150Paulo Sérgio Martins ManuelBankers Bike Team 0174 03:26:51.81118:53:47.000
151Fernando DuarteTCSI-DIGIBERIA 0135 03:26:55.91720:02:13.000
152Carlos Alberto Garcia CardosoBankers Bike Team (BBT) 0141 03:27:04.41722:23:53.000
153Pedro Miguel da Silva PintoBTT Club 0189 03:27:09.41723:47:13.000
154Glória SilvaBip...TT 0094 03:28:01.29314:11:49.000
155Antonio Gaspar PaivaIndividual 0157 03:29:06.58508:20:01.000
156Carlos Alberto Ferreira RodriguesJedi BTT Team/ Organifacho 0159 03:29:12.63210:00:48.000
157nuno silvestreArepa btt 0184 03:30:54.31914:15:35.000
158Nídia MartinsGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0293 03:31:00.33815:55:54.000
159Celestino António PolvoraGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0168 03:31:06.90417:45:20.000
160joao manuel montinho henriquesGrupo desportivo do Credito Agrícola Mutuo 0114 03:32:06.91510:25:31.000
161Filipe Alexandre Barradas RibeiroArepa BTT 0110 03:32:17.73513:25:51.000
162Joaquim Pedro Beja NevesIsto faz-se 0121 03:32:31.08717:08:23.000
163Samuel Filipe Gonçalves GalinhaADN TRILHOS 0306 03:32:51.15522:42:51.000
164Marco Filipe Garcia Pintoindividual 0284 03:32:56.83000:17:26.000
165Jorge MateusIndividual 0224 03:33:01.28301:31:39.000
166Armando TeixeiraIndividual 0328 03:33:18.45806:17:54.000
167João PatronilhoBusca Trilhos Team - Alcochete 0348 03:33:22.47807:24:54.000
168Paulo Fernando Esteves RamosBip...TT 0193 03:33:34.81210:50:28.000
169Maurício José B. A. AzevedoBipTT 0166 03:33:38.37511:49:51.000
170Bruno OliveiraADN Trilhos 0111 03:33:45.17613:43:12.000
171Dário CoelhoIndividual 0179 03:33:49.22514:50:41.000
172Rui AlmeidaADN Trilhos 0205 03:33:53.75816:06:14.000
173Duarte RuivoINDIVIDUAL 0133 03:33:58.32317:22:19.000
174Nuno Miguel Rosa DiasBTT CPSecil 0039 03:38:05.84214:07:38.000
175Eliseu Heriques SerrãoBTT CPSecil 0020 03:38:10.31415:22:10.000
176Carlos Alberto Os seca adegas 0153 03:38:19.06917:48:05.000
177Paulo SenaSeca adegas 0075 03:38:25.15119:29:27.000
178São José Gama GiãoOs seca adegas 0080 03:38:28.68620:28:22.000
179carlos alberto nunes fariaseca adegas 0054 03:38:33.76421:53:00.000
180Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT 0173 03:38:38.13323:05:49.000
181JOSÉ CARLOS BAIRRADA PIRESRRQQ e TA 0106 03:38:43.87700:41:33.000
182CARLOS MANUEL LOURENCO NUNESClube Millennium BCP 0263 03:38:48.82902:04:05.000
183Ricardo António Brites Antunes Ribeiro AMiGOS DE AZEITÃO 0312 03:42:58.11323:18:49.000
184Reinaldo José Pimentel da CunhaEntroskes Btteam 0321 03:43:11.56203:02:58.000
185Joao Guerreiro EntrosKes BTTeam 0235 03:43:16.67104:28:07.000
186Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0035 03:46:14.62705:54:03.000
187Daniel Bartoli Bartoli family 0237 03:46:33.25911:04:35.000
188Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal 0326 03:46:48.18015:13:16.000
189Pedro GriloErvanária Essência Nature 0118 03:48:26.47418:31:30.000
190Tiago MeloErvanárias Essência Nature 0131 03:48:31.93820:02:34.000
191António Inacio V PassinhasCLUBE MILLENNIUM BCP 0260 03:49:26.78611:16:42.000
192Bruno BernardoColinas Bike Tour Odivelas 0077 03:49:36.39613:56:52.000
193António CurinhaErvanária Essência Nature 0120 03:49:39.69214:51:48.000
194Vitor Manuel Nogueira LopesVitor Lopes 0161 03:52:20.90111:38:37.000
195RUI OLIVEIRAPIRESCOXE 0145 03:52:27.51713:28:53.000
196Hugo FernandesIndividual 0072 03:53:02.55023:12:46.000
197Tiago RaposoOs Falta D'Ar BTT Team 0071 03:53:06.80700:23:43.000
198Emanuel TrigueirãoBadocha Team 0038 03:55:18.00812:50:24.000
199Nuno MalveiroBadocha Team 0358 03:55:21.64013:50:56.000
200João Miguel Dias PerdigãoBadocha Team 0355 03:55:27.78415:33:20.000
201Júlio Miguel Gomes da ConceiçãoTeam Pirata 0101 04:00:35.22304:57:19.000
202Manuel SommerMillenniumbcp 0079 04:02:48.06417:51:20.000
203KARSTEN SOMMERClube Millenium BCP 0280 04:02:56.71820:15:34.000
204Bruno BuscaBombeiros Vendas Novas 0158 04:05:49.32920:12:25.000
205Luís Marouvas Individual 0144 04:05:54.81121:43:47.000
206Daniel DuarteIndividual 0103 04:08:54.67923:41:35.000
207Ricardo Jorge Pereira Rainhono team... 0102 04:09:04.19602:20:12.000
208Vitor MestrinhoMAIS PEDAL - Montijo 0076 04:09:06.38802:56:44.000
209Rui Manuel Santos GarciaCLUBE MILLENNIUM BCP 0277 04:12:09.97605:56:32.000
210NUNO EMANUEL GONCALVES SILVACLube Millennium BCP 0274 04:12:14.54507:12:41.000
211Miguel Braula ReisIndividual 0024 04:18:34.11816:38:54.000
212Luis Duarte#100diasdelycra 0139 04:19:01.75400:19:30.000
213António Serralheiro Oliveira SantosNo Team 0115 04:21:39.72820:12:24.000
214Luis PegachoClube MillenniumBCP 0272 04:22:08.79404:16:50.000
215GONCALO PAES PARENTEClube Millennium BCP 0267 04:22:24.49708:38:33.000
216Luís GranchoIndividual 0188 04:22:42.92113:45:37.000
217Sérgio CatitaIndividual 0028 04:24:12.80014:43:36.000
218Luis Filipe Abreu CarvalhoCLUBE MILLENNIUM BCP 0271 04:26:27.04904:01:05.000
219Vasco TavaresGinjaBike Team 0187 04:29:56.58214:13:18.000
220Fernando Sousa Ac Fidalbyke 0368 04:30:31.67823:58:14.000
221Rui Manuel Gomes Viana S. PereiraOs Amigos da Buraca 0053 04:30:39.33502:05:51.000
222Luis NevesCCD Tranquilidade 0095 04:30:53.12705:55:43.000
223Fernando MendesIndividual 0212 04:31:21.31313:45:29.000
224Joao NevesIndividual 0067 04:33:07.16719:09:43.000
225José Francisco Nevesindividual 0018 04:33:13.81221:00:28.000
226Hugo PereiraEntroskesBTTeam 0245 04:33:55.45808:34:34.000
227Artur ValenteEntroskesBTTeam 0244 04:34:01.16710:09:43.000
228Vasco Manuel Serigado RibeiroEntroskes BTTeam 0252 04:34:06.50311:38:39.000
229Jorge Vieira FreitasIndividual 0042 04:34:21.95015:56:06.000
230Carlos Alberto Fernandes PintoColinas Bike Tour Odivelas 0093 04:38:33.01313:40:29.000
231Carlos Alberto Moreira BatistaClube Millennium Bcp 0261 04:38:44.94916:59:25.000
232DUARTE SOUSA LOPESIndividual 0108 04:40:38.08400:25:00.000
233JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRORRQQ 0096 04:44:15.38012:46:36.000
234Emidio AlmeidaRRQQ 0129 04:44:21.60314:30:19.000
235vitor martinsindividual 0287 04:46:23.51300:22:09.000
236António CuriosoBTT CPSecil 0116 04:46:48.36007:16:16.000
237Carlos BelardoIndividual 0283 04:46:54.76309:02:59.000
238Paulo Vicenteindividual 0057 04:46:56.34509:29:21.000
239Adelino SimplícioBTTistas da Treta 0343 04:49:00.09019:51:46.000
240Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0082 05:02:14.25600:27:52.000
241justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha 0083 05:02:36.43206:37:28.000
242Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha 0015 05:02:46.97609:33:12.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBtt Seia 0338 02:52:28.042 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt 0360 02:52:32.74701:18:25.000
3Edgar AnaoGlobal Sports Redondo 0329 03:02:36.96801:08:46.000
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0345 03:02:41.42802:23:06.000
5Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0051 03:05:57.41908:49:37.000
6TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0203 03:06:25.39616:35:54.000
7Nuno Bras Andraderecanbion antolin 0183 03:08:22.81301:12:51.000
8Goncalo Crispim- 0344 03:11:08.55723:15:15.000
9AUGUSTO PIEDADECcbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 0301 03:15:03.88016:37:18.000
10Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 03:20:35.70112:47:39.000
11Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0289 03:20:38.97213:42:10.000
12Rui TainhasCEGonçalves / Azeitonense 0335 03:21:36.98605:49:04.000
13Jorge Alemão Individual 0361 03:22:18.12017:14:38.000
14Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0029 03:23:07.20806:52:46.000
15João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST 0152 03:26:40.50818:07:46.000
16fernando deodatogruppetto darrabida allforbikes. 0194 03:26:46.33319:44:51.000
17Nuno GilSó Bikes 0045 03:28:10.38319:05:41.000
18Nuno FernandesA.C.Gonçalves/Azeitonense 0228 03:28:45.94204:58:20.000
19Pedro Miguel Palhotas CorreiaCicloturismo Azarujense / BTT 0216 03:28:51.03806:23:16.000
20paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO 0242 03:36:38.38316:12:21.000
21David RodriguesPedais flamejantes 0333 03:42:24.30816:17:46.000
22Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida 0251 03:46:00.11504:14:33.000
23Rui CigarroClube Btt Furões do Alentejo/ +Watt 0347 03:49:50.02920:06:27.000
24Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST 0214 04:11:20.84418:40:02.000
25João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST 0209 04:11:24.35219:38:30.000
26João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST 0154 04:11:27.71520:34:33.000
27Pedro BarrosoTeam PTz 0128 04:12:50.51619:34:34.000
28Sérgio CorreiaSó Bikes 0047 04:19:44.31314:31:11.000
29Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST 0291 04:19:53.01716:56:15.000
30Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST 0234 04:21:53.37502:22:13.000
31Jeronimo Martinslavre 0061 04:21:57.94303:38:21.000
32ANTONIO PARREIRAOs Santiago 0238 04:28:36.61518:22:53.000
33Alfredo SilvaOS SANTIAGO 0124 04:28:42.21819:56:16.000
34NUNO ALVES360 Bike-trail/Mundimat 0362 04:28:46.60721:09:25.000
35Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 0256 04:33:31.13704:11:35.000
36Filipe LourençoADN TRILHOS 0012 04:40:28.58900:09:07.000
37António Luís Elisiário FariasFit4Him 0334 04:54:01.54209:58:20.000
38Paulo SerranitoIndividual 0341 05:05:20.18906:29:07.000
39Pedro Castanho CoelhoTeam Takeda 0060 05:10:01.99312:45:51.000
40Pedro SoaresTakeda 0041 05:10:05.51913:44:37.000
41Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0176 05:10:10.76415:12:02.000
42Sérgio Filipe Madeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0185 05:13:26.77921:38:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1José Pedro Galvão de Sousa MelitaoBtt Seia 0338 02:52:28.042 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoESPIGÃO NUTRIÇÃO/Chimpanzeebar+Watt 0360 02:52:32.74701:18:25.000
3Edgar AnaoGlobal Sports Redondo 0329 03:02:36.96801:08:46.000
4Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0345 03:02:41.42802:23:06.000
5Cláudio Rilhó.ADN-TRILHOS 0051 03:05:57.41908:49:37.000
6TIAGO ALVESROODINHAS/ SANTOS SILVA / BBL 0203 03:06:25.39616:35:54.000
7Nuno Bras Andraderecanbion antolin 0183 03:08:22.81301:12:51.000
8Goncalo Crispim- 0344 03:11:08.55723:15:15.000
9AUGUSTO PIEDADECcbttelvas/Mp1 Bikes/El Cristo 0301 03:15:03.88016:37:18.000
10Pedro SerrasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0297 03:20:35.70112:47:39.000
11Hélder DiasCLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0289 03:20:38.97213:42:10.000
12Rui TainhasCEGonçalves / Azeitonense 0335 03:21:36.98605:49:04.000
13Jorge Alemão Individual 0361 03:22:18.12017:14:38.000
14Pedro Miguel da Silva QuintasGrade Certa / Hernâni Brôco - Fisioterapia e Desporto 0029 03:23:07.20806:52:46.000
15João GriloGangue da Bike/Extracabos/FST 0152 03:26:40.50818:07:46.000
16fernando deodatogruppetto darrabida allforbikes. 0194 03:26:46.33319:44:51.000
17Nuno GilSó Bikes 0045 03:28:10.38319:05:41.000
18Nuno FernandesA.C.Gonçalves/Azeitonense 0228 03:28:45.94204:58:20.000
19Pedro Miguel Palhotas CorreiaCicloturismo Azarujense / BTT 0216 03:28:51.03806:23:16.000
20paulo jorge sousa ferreiraBTTASCADUXICO 0242 03:36:38.38316:12:21.000
21David RodriguesPedais flamejantes 0333 03:42:24.30816:17:46.000
22Pedro pereiraGruppetto D`Arrabida 0251 03:46:00.11504:14:33.000
23Rui CigarroClube Btt Furões do Alentejo/ +Watt 0347 03:49:50.02920:06:27.000
24Luís CaldasGangue da Bike/Extracabos/FST 0214 04:11:20.84418:40:02.000
25João EsperançaGangue da bike/Extracabos/FST 0209 04:11:24.35219:38:30.000
26João FerreiraGangue da Bike/Extracabos/FST 0154 04:11:27.71520:34:33.000
27Pedro BarrosoTeam PTz 0128 04:12:50.51619:34:34.000
28Sérgio CorreiaSó Bikes 0047 04:19:44.31314:31:11.000
29Pedro FlorindoGangue da Bike/Extracabos/FST 0291 04:19:53.01716:56:15.000
30Tiago Alexandre Bernardo AlmeidaGangue da Bike/Extracabos/FST 0234 04:21:53.37502:22:13.000
31Jeronimo Martinslavre 0061 04:21:57.94303:38:21.000
32ANTONIO PARREIRAOs Santiago 0238 04:28:36.61518:22:53.000
33Alfredo SilvaOS SANTIAGO 0124 04:28:42.21819:56:16.000
34NUNO ALVES360 Bike-trail/Mundimat 0362 04:28:46.60721:09:25.000
35Luis Filipe Fernandes FerreiraGE Bikers 0256 04:33:31.13704:11:35.000
36Filipe LourençoADN TRILHOS 0012 04:40:28.58900:09:07.000
37António Luís Elisiário FariasFit4Him 0334 04:54:01.54209:58:20.000
38Paulo SerranitoIndividual 0341 05:05:20.18906:29:07.000
39Pedro Castanho CoelhoTeam Takeda 0060 05:10:01.99312:45:51.000
40Pedro SoaresTakeda 0041 05:10:05.51913:44:37.000
41Sérgio Miguel Tavares Alves CAPARICA F.C..BTT / BIKE PLANET 0176 05:10:10.76415:12:02.000
42Sérgio Filipe Madeira CAPARICA F.C. BTT / BIKE PLANET 0185 05:13:26.77921:38:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)