14º Passeio Chaparros 2013

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 10 de Novembro de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Novembro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

MAIS INFORMAÇÕES:

Seguro: 3€

Totais:

Total Inscrições: 443
Total Confirmados: 335

Percursos:

Confirmados 40Km: 280
Confirmados 70Km: 55
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
André Quintino Ases da Imperial 0153 70Km
----
adail faustino grupo btt roda enpenada 0283 40Km
----
Aderito guerreiro grupo desportivo APS 0047 70Km
----
Alexandre Faria Grupo Ciclista Tartarugas 40Km
----
Alexandre Firmino OS CHAPARROS / SOBRAS 0105 40Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0314 40Km
----
Alfeu Nascimento Nucleo BTT CCCA 0279 40Km
----
ANA ALVES Individual 70Km
----
Ana Roxo ASES DOS TOMBOS 0128 40Km
----
Ana Suse Agostinho OS CHAPARROS BTT TEAM 0288 40Km
----
ANABELA PEREIRA CA COSTA AZUL BIKE TEAM 40Km
----
Aníbal horta Lourenço Piscos do pedal 0123 40Km
----
Aníbal M encarnacao MOTO CLUBE LISBOA 0032 40Km
----
André da Costa Dias de Sousa Ilustres Notas 0036 40Km
----
André Filipe Mendes Silva Negribtt 40Km
----
André Filipe Pereira Os cavalões 40Km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 0334 40Km
----
André Santos B.V.O. 0145 40Km
----
Andre Botelho Jornal do Moinho 0178 40Km
----
Andre Manuel Machado Fernandes Trilhos e Malhos 0003 40Km
----
Andre Pontes BTT Jornal do Moinho 0246 40Km
----
Angelina Cruz LEGS & LUNGS 40Km
----
Angelina Cruz LEGS & LUNGS 0181 40Km
----
Anibal Milguel da Silva Gonçalves Clube Btt Odemira 0282 40Km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTT Bikearena 0126 40Km
----
António Albuquerque Individual 0025 40Km
----
António Alves ------------ 0008 70Km
----
António Fialho Nucleo BTT CCCA 0079 70Km
----
António Figueiredo Second Rail BTT Team 0307 40Km
----
António José Guia dos Santos Team Btt Vitória Futebol Clube Ermidense 0031 40Km
----
António jose lisboa núcleo btt sobreda 40Km
----
António Loureiro Individual 1005 40Km
----
António Luís Elisiário Farias Individual 0280 40Km
----
António Pereira de Matos S. Bartolomeu da Serra 0333 70Km
----
António Teixeira Os Kotas Bike Team 0252 40Km
----
António Vital Os Chaparros BTA 0335 40Km
----
ANTONIO ARAUJO Btt Amag 0200 40Km
----
ANTONIO CRUZ MOTO CLUBE LISBOA 0055 40Km
----
Antonio Filipe Ribeiro Abreolhos 0179 40Km
----
ANTONIO GONCALVES INDIVIDUAL 0139 70Km
----
Antonio José Gil Anibikes/Setúbal 0099 40Km
----
antonio josé soares associaçao de cicloturismo de beringel 0294 40Km
----
Antonio jose gracio baptista G.D.B.BttBikearena 0149 40Km
----
Antonio Manuel Duarte individual 0201 40Km
----
Antonio Marques CRIRA-Aljustrel 0317 40Km
----
Antonio Serrao Grupo Desportivo APS 0336 40Km
----
Arlindo Pires S. Bras 0050 70Km
----
Armando Alberto Alves Os Margaças 0060 40Km
----
Armando Carvalho HerbaZingas Team Race 0276 40Km
----
ARMENIO BARATA VICENTE GANG D´AMOREIRA 0177 40Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0219 40Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 40Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 40Km
----
Álvaro Miguel Morais Monsanto Team 0150 40Km
----
Bruno Castro Os Kotas Bike Team 0254 40Km
----
Bruno Coutinho Simões REN ATLÂNTICO 0129 40Km
----
Bruno Moreira BTT-Serviços Sociais STC 0285 40Km
----
Bruno Oliveira Btt Abrunheira - Sintra 0215 40Km
----
BRUNO PISSARRA MOTO CLUBE LISBOA 40Km
----
Bruno Rodrigues BTT SIBS 0312 40Km
----
Bruno Roxo Suicide Riders 0290 40Km
----
Bruno Silva Individual 0120 70Km
----
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam 0240 40Km
----
CARLOS Gang do Pedal selvagem 70Km
----
Carlos A. G. Parreira Individual 0287 40Km
----
Carlos Alberto frois BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 40Km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos INDIVIDUAL 0080 40Km
----
Carlos Conduto Os Kotas Bike Team 0256 40Km
----
Carlos Costa SANTOGAL BTT 0040 40Km
----
Carlos Eduardo Folgado Monteiro G.D.B BTTBikearena 0228 40Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 70Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0095 40Km
----
Carlos Manuel Gonçalves Caparica Futebol Clube/BTT 0030 40Km
----
Carlos Manuel Lopes Fernandes Monsanto Team 0152 70Km
----
Carlos Manuel Silva Santogal BTT 0015 40Km
----
Carlos Manuel Sousa Neves Monsanto Team 0213 40Km
----
Carlos Martins nd 0071 70Km
----
Carlos Miguel Pedroso dos Santos BTT Abrunheira -Sintra 40Km
----
Carlos Palma Monsanto Team 0224 40Km
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE/Nicola cafes 70Km
----
Carlos Rodrigues Nucleo BTT CCCA 0226 40Km
----
Carlos Sancho Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 40Km
----
Carlos Sá Monsanto Team 0188 40Km
----
Carlos Simões FBIKES 0230 70Km
----
Carlos Soares Margaças 0155 40Km
----
Cesário José Gonçalves Ren Atlantico 0227 40Km
----
Cheila Cristina Correia Pereira Duarte . 0137 40Km
----
Cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0044 40Km
----
CLARA PRAZERES PIRATAS DO MONTEJUNTO 0300 40Km
----
Claudia Sofia Estrela Individual 0182 40Km
----
claudio duarte sem 40Km
----
Cláudio Almeida Ficher Nucleo BTT CCCA 0078 70Km
----
Cristina Alface Charrapos 40Km
----
Daniel Marques da Costa Os Kotas Bike Team 0259 40Km
----
Daniel Rui Gamado Second Rail Btt Team 0315 40Km
----
Daniel Severino Mosqueirões Bike Team 0233 40Km
----
David Fortunato Pereira Gonçalves Stand Coelho 0197 70Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 40Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition / Superior Bikes 0261 70Km
----
Dário Miguel A. Carvalho --- 0118 40Km
----
DESISTI JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA 0127 40Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0330 70Km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0302 70Km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira Individual 0291 40Km
----
Diogo Santos Lopes Individual 0331 40Km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40Km
----
Dulce Camoes Margaças 0067 40Km
----
edgar lourenço chaparros btt team 40Km
----
eduardo costa kotas e companhia 70Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0169 40Km
----
Elisabete Azevedo Monsanto Team 0125 40Km
----
Elsa Rosendo Os METRALHAS BTT 0109 40Km
----
emiliano manuel veliça machado HLA BTT team 0088 40Km
----
Ernesto Tello Neves Mamil 0231 70Km
----
Fábio Morais LEGS & LUNGS 0072 40Km
----
Fábio Oliveira VSC 40Km
----
Fernanda Salgueiro Bandeira Claudinos Team 40Km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0318 40Km
----
Fernando H M Nunes Amaral Pinhalbiketeam 40Km
----
Fernando Joao Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0133 40Km
----
Fernando José Silva Lopes Os Sobras 0264 40Km
----
Fernando Manuel Abreu Mendes Clube Galp 0272 40Km
----
Fernando Martins Team Btt V.F.C.Ermidense 40Km
----
Fernando Pedro Moura Lemos Individual 40Km
----
FERNANDO SERRAS MOTO CLUBE LISBOA 0116 40Km
----
Filipe Barros Caparica b t t F. C. 0007 40Km
----
Filipe de Sousa Coçadores 0199 70Km
----
Filipe Manuel Horta Costa CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL 0134 40Km
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team 70Km
----
FRANCISCO MANUEL DE FREITAS PIRES Clube Ciclismo de Évora 70Km
----
Francisco Manuel Raposo Bejinha Individual 40Km
----
Francisco Maria da Palma FBIKES 0221 70Km
----
francisco miranda individual 0065 40Km
----
Francisco Santos Nucleo BTT CCCA 0077 40Km
----
Frederico simões melo Caparica futebol clube /Btt 0243 40Km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0159 40Km
----
Gonçalo Gamito Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 40Km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Coxos BTT 40Km
----
Gonçalo Nuno M. M. Paquito na 0196 40Km
----
Gonçalo Silva Santogal BTT 0034 40Km
----
GONCALO FERREIRA MOTO CLUBE LISBOA 0023 40Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0323 40Km
----
Gustavo Filipe Ramos Individual 0216 40Km
----
Helder António Ventura CANDEIAS JDM/ASTRALPOOL/GESTIFLORA 0296 40Km
----
Helder Fernandes Gang da Amoreira 0132 40Km
----
helder guerreiro coelho individual 0229 70Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar 70Km
----
Helena Cristina Alface Charrapos 0052 40Km
----
Heliodoro Gomes Os Chaparros BTT Team 0054 40Km
----
Henrique Pedro Individual 0205 70Km
----
Henrique Valdez Não tem 40Km
----
HERNÂNI VENTURA individual 40Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 70Km
----
Hugo Carvalho GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 70Km
----
Hugo Dinis Rafael BTT ALVALADENSE 0172 40Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 0158 40Km
----
Hugo Lucas Pinhalbike Team 40Km
----
Hugo Matos Viegas Legs & Lungs 0278 40Km
----
Hugo Mendes BTT ABRUNHEIRA - SINTRA 0222 40Km
----
Hugo Miguel tavares os cavaloes 40Km
----
Hugo parro Individual 0225 40Km
----
HUGO SILVA Team BTT Canhestrense 40Km
----
Ivo Barbara Abreolhos 0174 40Km
----
joachim reinecke embarro 70Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 40Km
----
Joao Rodrigues Individual 0218 70Km
----
JOAO VASCO MOTO CLUBE LISBOA 0284 40Km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças 0195 40Km
----
Joaquim Augusto Machado Pinheiro BTT-Serviços Sociais STC 0102 40Km
----
Joaquim Brito Individual 40Km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 40Km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0245 40Km
----
Joaquim Prates Nucleo BTT CCCA 0236 40Km
----
Joaquim Santana Os Kotas Bike Team 0249 40Km
----
JOÃO VENÂNCIO LEGS & LUNGS 0076 40Km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 0100 40Km
----
João Cabral Individual 0092 40Km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 40Km
----
João Carlos Carvalho Individual 40Km
----
João Costa Paixão Magabttteam 40Km
----
João Fontes Os Kotas Bike Team 0247 40Km
----
João Maçarico Os Kotas Bike Team 0251 40Km
----
João Manuel Pereira Garrido Nucleo BTT CCCA 0234 40Km
----
João Martins MOTO CLUBE LISBOA 0075 40Km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 0101 40Km
----
João Nuno Martins Fernandes Individual 0209 40Km
----
João Oliveira MOTO CLUB LISBOA 0091 40Km
----
João Paulo Mendes Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0046 70Km
----
João Pedro Rosa Ganhão biketeam.etla.pt 0310 70Km
----
João Silva Suicide Riders 0175 40Km
----
João Tomé NatureBikers 0239 40Km
----
João Vitor Candeias Ramos Individual 0037 40Km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0146 40Km
----
John Philip Legge Os Kotas Bike Team 0248 40Km
----
Jorge Calaboiça Btt Abrunheira 1019 40Km
----
Jorge Ferreira ind. 0304 40Km
----
JORGE LEAL MOTO CLUBE LISBOA 0021 40Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira BVO 0144 40Km
----
Jorge Manuel Martins Moreira Nucleo BTT CCCA 0238 70Km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA 0094 70Km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0059 40Km
----
JORGE SANTOS CLUBE PORTUGAL TELECOM 0053 40Km
----
Jorge Santos Margaças 0093 40Km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 40Km
----
José Alface Os Chaparros 70Km
----
José António Regalo Gonçalves HLA BTT Team 0329 40Km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 40Km
----
José Carlos Guerreiro BTT ALVALADENSE 0173 40Km
----
José Costa Santos Passatempo Biketeam 40Km
----
José Faria Santos SIBS BTT 0275 40Km
----
José Francisco Lourenço Costa BTT Alvaladense 0267 40Km
----
José Joaquim Afecto PinhalBike Team 40Km
----
josé joaquim dos anjos ferreira bttbikarena 0135 40Km
----
José João Moura COALA 0161 40Km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 0268 40Km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team 0085 70Km
----
José Paiva Kotas & Companhia 40Km
----
José Pereira Ribeiro LEGS & LUNGS 0084 40Km
----
José Reis Os ChaparrosBTT team 70Km
----
jose costa ABROLHOS 1508 40Km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 40Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] associaçao de cicloturismo de beringel 0295 40Km
----
jose joao Moreira Martins Individual 40Km
----
Jose Luís Conceição sobral . 1033 40Km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 70Km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0141 40Km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT ALVALADENSE 0269 40Km
----
Jose Matos Gang da Amoreira 0176 40Km
----
JOSE PEDRO DA SILVA PARRACHO MARGACAS 1517 40Km
----
Jose Pedro Horta Inocencio Jornal do Moinho 0115 40Km
----
Leonel José Fortes Rosado Os Chaparros/Os Sobras 0190 40Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0148 40Km
----
LICINIO VEIGA MOTO CLUBE LISBOA 0051 40Km
----
lourenco lobo Mamil 0217 70Km
----
Luís ALves Grupo BTT Rodaempenada 0103 40Km
----
Luís André Pisco Monsanto Team 0157 70Km
----
Luís António Sobral teambtt 0301 40Km
----
Luís Flores BTT SIBS 0104 40Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0319 40Km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa G.D.B.BttBikearena 1036 40Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0281 40Km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues OS CHAPARROS BTT TEAM 0328 70Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0289 40Km
----
Luis Carolino BTT R.M.F.C. 40Km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 70Km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 0206 70Km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 40Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 70Km
----
luis filipe taveira fernandes moto clube lisboa 40Km
----
Luis Guilherme Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0012 40Km
----
luis malheiro independente 0117 40Km
----
Luis Manuel Correia Marques BobadelaSpeed 0191 40Km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 40Km
----
luis marques team cube 0194 40Km
----
Luis Marques Os Kotas Bike Team 0255 40Km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual 0005 40Km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 40Km
----
Luis Miguel Vieira BTTEVEL 0265 40Km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 40Km
----
Luis Morgado Gang da Amoreira 1052 40Km
----
Luis Pires individual 0039 40Km
----
Luis Porfirio ossatapocinhas Porto Covo 0166 70Km
----
LUIS PRATA INDIVIDUAL 0073 70Km
----
Luis Roxo Santogal BTT 0022 40Km
----
Luis Silva REN ATLÂNTICO 0185 40Km
----
Luis Vaz MOTO CLUBE LISBOA 0068 40Km
----
Luis Viegas Mamil PT 0211 70Km
----
Luis Vieira Areal Ferragens e Ferramentas 70Km
----
Manuel Azevedo Monsanto Team 0124 40Km
----
Manuel Calaboiça btt abrunheira 0164 40Km
----
Manuel F Costa Mármores Nascimento - Rosário 0192 40Km
----
Manuel João Chiquilho Individual 0096 40Km
----
Manuel Nascimento G.D.B.BttBikearena 0098 40Km
----
Manuel Silva grupo ciclista tartarugas 0214 40Km
----
Manuel Silva -Individual 40Km
----
Manuel tojinha vale Os chaparros 0069 70Km
----
Marco António Vasconcelos REN ATLÂNTICO 0154 40Km
----
Marco Brissos etla bike team 0140 40Km
----
Marco Dias 100 Trilhos 40Km
----
marco filipe cachopo frança trilhos e malhos 0002 40Km
----
Marcus William Mascord Cerveja 0033 70Km
----
maria cristina . 0324 40Km
----
Márcio Coragem Team BTT Canhestrense/WebPhorma 40Km
----
Márcio Vitor Os Kotas Bike Team 0257 40Km
----
Mário José Perdigão Silva Núcleo btt CCCA 0235 40Km
----
Mário José Silva Costa Ninjas do Alentejo 0070 40Km
----
Mónica Faísca Individual 0119 70Km
----
miguel angelo melo Caparica futebol clube /Btt 0242 40Km
----
MIGUEL BALTAZAR MOTO CLUBE DE LISBOA 0056 40Km
----
Miguel Castro Os Kotas Bike Team 0253 40Km
----
Miguel Cópio Os Salta Pocinhas 0114 70Km
----
Miguel Cordeiro Individual 40Km
----
Miguel Matias Lagoa Team BTT 40Km
----
Miguel Oliveira Btt Amag 0202 40Km
----
NÉLIO CORAGEM CCE / FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 0322 40Km
----
Nélson António Pires CaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution 0273 40Km
----
Nelson Jesus Silva Individual 0313 70Km
----
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team 0260 40Km
----
Nelson Raimundo Os Sobras/Chaparros BTT 0106 40Km
----
Norberto Jorge Fernandes Saiote Santogal BTT 0009 40Km
----
Nuno Almeida Perera nenhuma 1002 70Km
----
Nuno Angelo Santogal BTT 0018 40Km
----
Nuno Campos Renascente/Nã Drome 0305 40Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 40Km
----
Nuno conceição BTT Alvaladense 0266 40Km
----
Nuno Ganchinho G.D.C.T. Repsol Polímeros 0086 40Km
----
NUNO JOAQUIM AMIGOS DO PEDAL 0029 40Km
----
Nuno Leitão REN ATLÂNTICO 0208 40Km
----
Nuno Manuel Lança Carlos individual 0298 40Km
----
Nuno Miguel Almeida ASES DOS TOMBOS 0121 40Km
----
Nuno Miguel Conceicão Chaínho JDM 0089 40Km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira Nucleo BTT Sobreda 40Km
----
Nuno Miguel Gonçalves da Silva juventude clube aljezurense 0286 70Km
----
Nuno Oliveira Santogal BTT 40Km
----
Nuno Paulino Santogal BTT 0004 40Km
----
Nuno Pinoia os chaparros btt team 40Km
----
Nuno Ralha Suicide Riders 0184 40Km
----
Nuno Ramos Santogal BTT 0020 40Km
----
Nuno Ricardo Pereira Fundiarte 0074 40Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0332 40Km
----
Nuno Santos Individual 0097 40Km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. 70Km
----
Octávio Miguel Pereira "Burros" a BTT 40Km
----
Orlando Cortes Gomes S. Bartolomeu da Serra 0308 40Km
----
Orlando Pedro Palhais do Peso Second Rail BTT Team 0301 40Km
----
Orlando Sotero Santogal BTT 0011 40Km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0297 40Km
----
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX 0292 70Km
----
Paulo Antunes ASES DOS TOMBOS 0244 40Km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0168 40Km
----
Paulo Costa Individual 0113 40Km
----
Paulo Duarte Trilhos & Malhos BTT 40Km
----
PAULO FERREIRA MOTO CLUBE LISBOA 0028 40Km
----
Paulo Fragoso SobreMontes 40Km
----
Paulo Gomes NatureBikers 0212 40Km
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0112 40Km
----
Paulo Jorge Caçador Reigada Monsanto Team 0193 40Km
----
paulo jorge canelhas guerreiro individual 0325 40Km
----
Paulo Jorge Duarte Rodrigues BTT SIBS 0311 40Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Ciclopinhal 0326 40Km
----
Paulo Magalhães individual 0207 70Km
----
Paulo Marques Santogal BTT 0014 40Km
----
Paulo Moura MAMIL 0232 70Km
----
Paulo Oliveira Individual 0327 40Km
----
Paulo Saúde Individual 0111 40Km
----
Paulo Santos Ferreira BTT SIBS 0320 40Km
----
Paulo Silva Os Chaparros 0090 40Km
----
Pedro Araújo Mais Pedal / Evo Nutrition 70Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos 40Km
----
Pedro Dos Santos Individual 0062 40Km
----
Pedro Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0171 40Km
----
Pedro Gonçalves OS CHAPARROS BTT TEAM 0087 40Km
----
Pedro Guerreiro Team RH+ 0001 40Km
----
Pedro Jaime Carritas 0043 70Km
----
Pedro José Ribeiro da Silva Neves Nucleo BTT CCCA 0237 40Km
----
Pedro manuel lemos dias Individual solitário 70Km
----
Pedro manuel lemos dias Individual solitário 0027 70Km
----
Pedro Manuel Lopes Duarte Santogal BTT 0063 40Km
----
Pedro Miguel António Marques Individual 0066 40Km
----
Pedro Miguel Barão Sabino Lagoa Team BTT 0303 40Km
----
Pedro Miguel Matos Guerreiro BVOdemira 40Km
----
Pedro Oliveira Btt Abrunheira 1032 40Km
----
pedro pimenta individual 0130 40Km
----
Pedro Pires Individual 0048 40Km
----
Pedro Ribeiro NUTRIMANIA Sport Nutrition 40Km
----
Pedro Rosendo Os METRALHAS BTT 0108 40Km
----
Pureza Brandão Monsanto Team 0189 40Km
----
R-BIKES PIRATAS DO MONTEJUNTO 0299 40Km
----
Rafael José Paes da Silva BTT Abrunheira -Sintra 0187 40Km
----
Rafini Individual 0122 40Km
----
Ramiro Martins Ases dos Tombos 0210 40Km
----
Raul Duarte Individual 0223 40Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca individual 0058 70Km
----
Ricardo Batista Individual 40Km
----
ricardo bernardo moto clube lisboa 0035 40Km
----
Ricardo Cesario Individual 0082 70Km
----
Ricardo Faria individual 0143 40Km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0309 70Km
----
Ricardo Ganhão Lagoa TEAM BTT 0160 40Km
----
Ricardo Gomes Os Chaparros Btt Team 0064 40Km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto Pinhalbike Team 40Km
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES G.D.B.BttBikearena 0220 40Km
----
Ricardo Manuel Marques Braz monsanto team 0110 40Km
----
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ 40Km
----
Ricardo Pires SobreMontes 40Km
----
Roberto Nuno D. M. G. Silva Clube Galp 40Km
----
Roberto Nuno D. M. G. Silva Clube Galp 0274 40Km
----
Rodrigo Candeias Os Kotas Bike Team 0258 40Km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel INDIVIDUAL 0081 40Km
----
Rui Alberto Da Costa Gonçalves bttével 0262 40Km
----
Rui Bila PinhalBike Team 40Km
----
Rui Brites Individual 0142 40Km
----
Rui Filipe Esteves Costa CAPARICA BTT 0026 40Km
----
Rui Filipe Gomez Santogal BTT 0045 40Km
----
Rui Freitas SintraBTT / C.C Bikes 40Km
----
Rui Gomes CFCaparica 0263 40Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 0024 70Km
----
Rui Jorge Gomes Mateus Serviços Sociais - STC 0057 40Km
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 0107 40Km
----
Rui Manuel Silva Nunes eNGN Technologies 0156 70Km
----
Rui Miguel Moreira Inácio Power2Sports km a km 70Km
----
Rui Moreira LEGS & LUNGS 0167 70Km
----
Rui Pedro Caramelo Afonso Lopes Pereira Duarte . 0136 40Km
----
Rui Pedro Fialho Santogal BTT 0010 40Km
----
Rui Pereira Etlabiketeam/os Kotas 0038 40Km
----
rui pereira os chaparros 70Km
----
Rui Pinto CARRITAS 0042 70Km
----
RUI SERRANO CCLA CYCLING TEAM 40Km
----
Rui Silvestre OFF ROAD CAMP 0013 40Km
----
Rui Vicente Viegas Guerreiro LEÕES DE OLHÃO 40Km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO 100% BTT MONTIJO 0241 40Km
----
Sandro André Jesus Caixas Santa Cruz 0083 40Km
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL 0006 40Km
----
Sérgio Gonçalves Os Kotas Bike Team 0250 40Km
----
Sérgio Lucas Duarte GDB BIKEARENA 40Km
----
Sérgio Miguel França Dias NatureBikers 0180 40Km
----
Sérgio Silva individual 40Km
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola 1061 70Km
----
Sergio Fialho Individual 40Km
----
Sergio teixeira individual 40Km
----
Silvério Gonçalves Santogal BTT 0016 40Km
----
Susana Luis Second Rail BTT Team 0316 40Km
----
Susana Soares OS CHAPARROS BTT TEAM 40Km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0138 40Km
----
Teotonio Tavares bobadelaspeed 0321 40Km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira 0147 40Km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS 0019 70Km
----
Tiago Amaro JDM 0170 40Km
----
Tiago Silva Mais Pedal /Evo Nutrition 0165 40Km
----
Tiago Silva Ren Atlântico 0131 40Km
----
Tierri Pereira Individual 70Km
----
Valdemar António Pereira Baptista Contente Os Chaparros 0061 40Km
----
VANIA ARAUJO Btt Amag 0203 40Km
----
VASCO MANUEL CARVALHO individual 0017 40Km
----
Vasco Santos S.Domingos BTT GAC 0270 40Km
----
Victor Santos Os Kotas Bike Team 0306 70Km
----
vidaul ferreira individual 0151 70Km
----
Vitor caixinha Trem Btt ermidas /Nicola cafes 40Km
----
Vitor Costa sadocer soc. de construções lda 70Km
----
Vitor Lamas Monsanto Team 0271 40Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 0041 40Km
----
Vitor Ramos k-Bike 40Km
----
Zé Nora BTTascaduXico 40Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)