XII Raid Rota das Fontes - Alcanhões 2017

ONDE?
Alcanhões, Santarém

QUANDO?
Domingo, 28 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 24 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOÇO
6.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<div><a target="_blank" rel="noreferrer">Alcanhoes.apa@gmail.com</a></div><div>966510177</div>

MAIS INFORMAÇÕES:

Horário: 
7.30 - Abertura Secretariado (Mercado de Alcanhões, junto à partida)
8.45 - Fecho do Secretariado
8.55 - Briefing
9.00 - Partida
12.00 - Entrega de prémios
12.30 - Almoço (APA)
Prémios: 
3 primeiros da class. Geral 45km
3 primeiros da class. Geral 25km
Equipa com maior numero de inscritos confirmados

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 96
Total Confirmados: 75

Percursos:

Confirmados 25km: 31
Confirmados 45km: 44
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO
João Coelho Pires CLUBE MILLENNIUM BCP 0001 45km
Nelson de Almeida Soares Duarte individual 0002 45km
João Pedro Caetano APA - Alcanhões 45km
orlando manuel batista vogado GT BICYCLE TEAM 45km
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo 45km
Hugo gaspar MF Bike Team 45km
Daniel Inácio Duarte Individual 0003 25km
MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0073 45km
Rodrigo inacio Raios & pedais 25km
Carlos jorje ferreira ACELERASBTT 25km
António Maia Sartim BTT 0004 25km
henrique alfaiate Lagarcar auto 45km
Luis Neto Scalabitrilhos Btt Club 0005 25km
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL 45km
Paulo Simoa SARTIM BTT 0006 25km
Filipe Calhau Scalabitrilhos 0008 45km
Rui Manuel Fonseca Alexandre Eternos Apaixonados 25km
Elsa Maria Mendes Gonçalves Rodrigues Eternos Apaixonados 25km
Manuel Oliveira scalabitrilhos 0007 45km
Pedro Jorge Marujo Pepino Scalabitrilhos 0009 45km
Rui Manuel Martins Caeiro ALLBEBIKE TEAM 0015 45km
Cristiano Melancia Proaudio 0010 45km
João Tiago Machado Alexandre SARTIM BTT 0011 45km
Fábio Miguel Rafael Martins "A gastar" 25km
Helder José de Sousa Santos Allbebike 0013 45km
joao h sousa abc caxarias 0012 25km
Paulo Francisco Blazer BTT Marinhais 0024 45km
Sérgio Rodrigues Sartim BTT 0014 25km
Nuno Grazina 100% TT Alpiarça 45km
Daniel Vieira AllBeBike Team 0047 45km
Miguel Alberto Azevedo Luís Indevidual 0016 25km
Jose Rebelo Individual 0017 45km
Sérgio Rodrigues Craks do Pedal Coruche 45km
Nuno Filipe Silva HDS 0018 25km
João Diogo Arinto Gonçalves HDS 0019 45km
Gonçalo Manuel Pereira Jorge HDS 0020 45km
Marcio Filipe Agostinho Timoteo MF CALEIRAS 0035 45km
Nuno Santos MF CALEIRAS 0021 45km
Tomás José Batista Soares APA 25km
Mário Martins Abutres 0023 45km
Pedro Mendes Ferreira AllbeBike Team 0022 45km
ilidio godinho alfaiate Casa do benfica de reguengos de monsaraz 0052 45km
Nuno Lima ASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO 0075 45km
EDGAR CARVALHAL Seca adegas bike team - Santarém 45km
Carlos Ferreira ALLBEBIKE TEAM 0028 45km
Valdemar Santos GPS Saloio 0025 45km
Vasco Costa Sartim BTT 0036 45km
Rafael Branco HDS 0034 45km
Rafa Oliveira Individual 45km
Luís Manuel Filipe Duarte Lopes Mix 45km
Carlos Simões BTT Marinhais/Pelarigo 0066 45km
Gastão Silva Franco Westbike/Mov'et 45km
Marco Pereira Churrasqueira Matias 0031 45km
Rogério Carrasqueira -- 0026 25km
Valter Gabriel Duzarte Monteiro Kotas do Pedal 0027 45km
Tomás Rentes Santos Individual 0033 25km
António Silva individual 0074 45km
Alexandre Coelho Individual 0032 45km
Gonçalo Manuel Gomes Correia Sartim BTT 0029 25km
Vasco Miguel Gabriel Cláudio BBB 0030 25km
Nuno José Lopes AllBeBike Team 0039 45km
João Marta B.V.Rio Maior 0038 45km
Filipe Dionisio -- 0040 25km
Octavio Guilherme Oliveira de Jesus Individual 25km
Romão Leiria individual 45km
Tiago Louro OFIMOTO/Rvirtual 0071 45km
Rui Bruno HDS 0037 45km
Dário Inácio ARCFA_ALMOSTER 0044 25km
John M. F. Perpétuo 100 Medos 0041 25km
João lacerda Vou participar individualmente desta vez 0054 45km
Nuno Marcelino SARTIM BTT 0042 25km
Nuno Cardoso Mattolas Éduro Team 0048 45km
Pedro Martins Ofimoto/Rvirtual 45km
SILVIA DA CONCEIÇÃO JERÓNIMO Jerónimo 0053 45km
Nuno Cordeiro Mattolas Éduro Team 0049 45km
João Roberto Mattolas Éduro Team 0050 45km
Fábio Tainha Mattolas Éduro Team 0051 45km
António Eloy RIBABIKE 0043 45km
Helder Gomes tna todos no aco 0055 45km
João Carvalho Ofimoto/Rvirtual 0056 45km
Rafael Filipe Pereira Mendes individual 0045 25km
André Alexandre Pereira Mendes individual 0046 25km
Cláudio Lopes BIKEWHEELS TEAM 0057 25km
Manuel Correia BIKEWHEELS TEAM 0058 25km
Jorge Petinga Fernandes BIKEWHEELS TEAM 0059 25km
Valdemar Santos BIKEWHEELS TEAM 0060 25km
David Melão BIKEWHEELS TEAM 0061 25km
Pedro Bonifacio BIKEWHEELS TEAM 0062 25km
BRUNO EVARISTO SANTA IRIA BIKE TEAM 0063 25km
Leonel Martins --- 0064 25km
Nelson Bernardino TETRA A CAMINHO DO PENTA 0065 25km
Cláudio Pereira TETRA A CAMINHO DO PENTA 0067 25km
João "Cú de Pêssego" Rodrigues TETRA A CAMINHO DO PENTA 0068 25km
Francisco Pintassilgo individual 0069 25km
RUI AURÉLIO 100% TT ALPIARÇA 0070 45km
Hugo Filipe da Fonseca Domingos Individual 0072 25km

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1André Martins Tomé BaptistaBiciclets Team 0091 00:59:41.136 ----   Diploma
2Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM 0062 00:59:42.88100:00:01.745   Diploma
3Paulo SimoaSARTIM BTT 0006 01:00:46.85200:01:05.716   Diploma
4Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0058 01:00:54.34500:01:13.209   Diploma
5John M. F. Perpétuo100 Medos 0041 01:00:59.56800:01:18.432   Diploma
6Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0057 01:02:02.40400:02:21.268   Diploma
7Filipe Fernandes Scalabitrilhos 0008 01:09:25.45400:09:44.318   Diploma
8Pedro Jorge Marujo Pepino Scalabitrilhos 0009 01:12:42.21200:13:01.076   Diploma
9Manuel Oliveira scalabitrilhos 0007 01:12:47.30300:13:06.167   Diploma
10Valdemar SantosBIKEWHEELS TEAM 0060 01:13:04.58700:13:23.451   Diploma
11André Alexandre Pereira Mendesindividual 0046 01:14:08.17700:14:27.041   Diploma
12Miguel Alberto Azevedo LuísIndevidual 0016 01:14:20.33800:14:39.202   Diploma
13Rafael Filipe Pereira Mendesindividual 0045 01:14:23.32400:14:42.188   Diploma
14Luis NetoScalabitrilhos Btt Club 0005 01:16:49.02300:17:07.887   Diploma
15Jorge Petinga FernandesBIKEWHEELS TEAM 0059 01:19:04.33700:19:23.201   Diploma
16Gonçalo Manuel Gomes CorreiaSartim BTT 0029 01:20:04.79400:20:23.658   Diploma
17André Figueiredo AlvesIndividual 0092 01:22:19.03100:22:37.895   Diploma
18Hugo Filipe da Fonseca DomingosIndividual 0072 01:22:32.77900:22:51.643   Diploma
19Cláudio PereiraTETRA A CAMINHO DO PENTA 0067 01:26:00.87200:26:19.736   Diploma
20BRUNO EVARISTOSANTA IRIA BIKE TEAM 0063 01:26:05.48600:26:24.350   Diploma
21joao h sousaabc caxarias 0012 01:27:47.61100:28:06.475   Diploma
22Vasco Miguel Gabriel Cláudio BBB 0030 01:28:32.35200:28:51.216   Diploma
23Daniel Inácio DuarteIndividual 0003 01:30:41.68500:31:00.549   Diploma
24Sérgio RodriguesSartim BTT 0014 01:39:33.15700:39:52.021   Diploma
25Nuno MarcelinoSARTIM BTT 0042 01:39:35.32200:39:54.186   Diploma
26António MaiaSartim BTT 0004 01:39:37.64200:39:56.506   Diploma
27Filipe Dionisio-- 0040 01:40:22.88800:40:41.752   Diploma
28Nuno Miguel Rodrigues PedroIndividual 0080 01:41:00.00600:41:18.870   Diploma
29Nelson BernardinoTETRA A CAMINHO DO PENTA 0065 01:42:47.85900:43:06.723   Diploma
30João RodriguesTETRA A CAMINHO DO PENTA 0068 01:42:55.07200:43:13.936   Diploma
31Rogério Carrasqueira-- 0026 01:45:58.30500:46:17.169   Diploma
32Leonel Martins--- 0064 01:46:52.55000:47:11.414   Diploma
33Tomás Rentes SantosIndividual 0033 01:48:01.99300:48:20.857   Diploma
34Francisco Pintassilgoindividual 0069 01:48:31.25800:48:50.122   Diploma
35Tomás SoaresAPA Alcanhões 0084 01:49:01.57200:49:20.436   Diploma
--Nuno Filipe SilvaHDS 0018 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1André Martins Tomé BaptistaBiciclets Team 0091 00:59:41.136 ----   Diploma
2Pedro BonifacioBIKEWHEELS TEAM 0062 00:59:42.88100:00:01.745   Diploma
3Paulo SimoaSARTIM BTT 0006 01:00:46.85200:01:05.716   Diploma
4Manuel CorreiaBIKEWHEELS TEAM 0058 01:00:54.34500:01:13.209   Diploma
5John M. F. Perpétuo100 Medos 0041 01:00:59.56800:01:18.432   Diploma
6Cláudio LopesBIKEWHEELS TEAM 0057 01:02:02.40400:02:21.268   Diploma
7Filipe Fernandes Scalabitrilhos 0008 01:09:25.45400:09:44.318   Diploma
8Pedro Jorge Marujo Pepino Scalabitrilhos 0009 01:12:42.21200:13:01.076   Diploma
9Manuel Oliveira scalabitrilhos 0007 01:12:47.30300:13:06.167   Diploma
10Valdemar SantosBIKEWHEELS TEAM 0060 01:13:04.58700:13:23.451   Diploma
11André Alexandre Pereira Mendesindividual 0046 01:14:08.17700:14:27.041   Diploma
12Miguel Alberto Azevedo LuísIndevidual 0016 01:14:20.33800:14:39.202   Diploma
13Rafael Filipe Pereira Mendesindividual 0045 01:14:23.32400:14:42.188   Diploma
14Luis NetoScalabitrilhos Btt Club 0005 01:16:49.02300:17:07.887   Diploma
15Jorge Petinga FernandesBIKEWHEELS TEAM 0059 01:19:04.33700:19:23.201   Diploma
16Gonçalo Manuel Gomes CorreiaSartim BTT 0029 01:20:04.79400:20:23.658   Diploma
17André Figueiredo AlvesIndividual 0092 01:22:19.03100:22:37.895   Diploma
18Hugo Filipe da Fonseca DomingosIndividual 0072 01:22:32.77900:22:51.643   Diploma
19Cláudio PereiraTETRA A CAMINHO DO PENTA 0067 01:26:00.87200:26:19.736   Diploma
20BRUNO EVARISTOSANTA IRIA BIKE TEAM 0063 01:26:05.48600:26:24.350   Diploma
21joao h sousaabc caxarias 0012 01:27:47.61100:28:06.475   Diploma
22Vasco Miguel Gabriel Cláudio BBB 0030 01:28:32.35200:28:51.216   Diploma
23Daniel Inácio DuarteIndividual 0003 01:30:41.68500:31:00.549   Diploma
24Sérgio RodriguesSartim BTT 0014 01:39:33.15700:39:52.021   Diploma
25Nuno MarcelinoSARTIM BTT 0042 01:39:35.32200:39:54.186   Diploma
26António MaiaSartim BTT 0004 01:39:37.64200:39:56.506   Diploma
27Filipe Dionisio-- 0040 01:40:22.88800:40:41.752   Diploma
28Nuno Miguel Rodrigues PedroIndividual 0080 01:41:00.00600:41:18.870   Diploma
29Nelson BernardinoTETRA A CAMINHO DO PENTA 0065 01:42:47.85900:43:06.723   Diploma
30João RodriguesTETRA A CAMINHO DO PENTA 0068 01:42:55.07200:43:13.936   Diploma
31Rogério Carrasqueira-- 0026 01:45:58.30500:46:17.169   Diploma
32Leonel Martins--- 0064 01:46:52.55000:47:11.414   Diploma
33Tomás Rentes SantosIndividual 0033 01:48:01.99300:48:20.857   Diploma
34Francisco Pintassilgoindividual 0069 01:48:31.25800:48:50.122   Diploma
35Tomás SoaresAPA Alcanhões 0084 01:49:01.57200:49:20.436   Diploma
--Nuno Filipe SilvaHDS 0018 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Marco PereiraChurrasqueira Matias 0031 01:25:44.122 ----   Diploma
2Paulo Filipe SantosRodinhas/Santos Silva 0079 01:32:25.90800:06:41.786   Diploma
3Luís DiogoOfimoto/Rvirtual 0081 01:34:25.48600:08:41.364   Diploma
4António EloyRIBABIKE 0043 01:35:43.04400:09:58.922   Diploma
5 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0073 01:41:02.57500:15:18.453   Diploma
6Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual 0071 01:41:05.49200:15:21.370   Diploma
7Alexandre CoelhoIndividual 0032 01:41:10.29900:15:26.177   Diploma
8João CarvalhoOfimoto/Rvirtual 0056 01:44:42.30600:18:58.184   Diploma
9Vasco CostaSartim BTT 0036 01:46:16.80900:20:32.687   Diploma
10Nuno LimaSNR 0078 01:46:21.56200:20:37.440   Diploma
11Sérgio FerreiraAssociação 20km Almeirim 0089 01:46:24.90000:20:40.778   Diploma
12Leonel BentoIndividual 0085 01:46:31.68200:20:47.560   Diploma
13Daniel VieiraAllBeBike Team 0047 01:49:05.06000:23:20.938   Diploma
14Fábio Tainha Mattolas Éduro Team 0051 01:50:20.74300:24:36.621   Diploma
15Paulo FrazãoIndividual 0087 01:52:31.71000:26:47.588   Diploma
16RUI AURÉLIO100% TT ALPIARÇA 0070 01:52:38.63600:26:54.514   Diploma
17Nelson Tomé Maurício BaptistaBiciclets Team 0090 01:59:02.77900:33:18.657   Diploma
18Mário MartinsAbutres 0023 02:00:23.21700:34:39.095   Diploma
19Edgar Carvalhalos seca adegas bike team Santarém 0082 02:00:28.23900:34:44.117   Diploma
20Helder Gomestna todos no aco 0055 02:00:33.09700:34:48.975   Diploma
21Nelson Duarteindividual 0002 02:01:40.12800:35:56.006   Diploma
22Nuno LimaASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO 0075 02:02:21.49400:36:37.372   Diploma
23SILVIA DA CONCEIÇÃO JERÓNIMOJerónimo 0053 02:02:51.91100:37:07.789   Diploma
24Luís BentoIndividual 0086 02:04:27.27200:38:43.150   Diploma
25Lina VicenteAssociação 20km Almeirim 0088 02:05:23.92400:39:39.802   Diploma
26António Silvaindividual 0074 02:05:27.35200:39:43.230   Diploma
27Marcio TimoteoMF CALEIRAS 0035 02:06:09.98100:40:25.859   Diploma
28Cristiano MelanciaProaudio 0010 02:08:27.46600:42:43.344   Diploma
29Paulo BlazerBTT Marinhais 0024 02:10:09.90600:44:25.784   Diploma
30Rui CaeiroALLBEBIKE TEAM 0015 02:10:12.07600:44:27.954   Diploma
31Nuno SantosMF CALEIRAS 0021 02:15:31.82400:49:47.702   Diploma
32Nuno LopesAllBeBike Team 0039 02:15:44.42000:50:00.298   Diploma
33João VinagreAssociação 20km Almeirim 0083 02:15:47.71200:50:03.590   Diploma
34Valdemar SantosGPS Saloio 0025 02:19:58.49100:54:14.369   Diploma
35Valter Gabriel Duzarte MonteiroKotas do Pedal 0027 02:25:53.14901:00:09.027   Diploma
36Rafael BrancoHDS 0034 02:27:49.60601:02:05.484   Diploma
37João Tiago Machado Alexandre SARTIM BTT 0011 02:32:50.77601:07:06.654   Diploma
38Helder José de Sousa Santos Allbebike 0013 02:39:04.44601:13:20.324   Diploma
39Carlos FerreiraALLBEBIKE TEAM 0028 02:39:07.77101:13:23.649   Diploma
40Jose RebeloIndividual 0017 02:53:39.02001:27:54.898   Diploma
41Nuno Cardoso Mattolas Éduro Team 0048 03:02:03.28701:36:19.165   Diploma
42Nuno CordeiroMattolas Éduro Team 0049 03:02:12.65601:36:28.534   Diploma
43João Roberto Mattolas Éduro Team 0050 03:04:01.93501:38:17.813   Diploma
44Pedro Mendes FerreiraAllbeBike Team 0022 03:04:06.68801:38:22.566   Diploma
45João Diogo Arinto GonçalvesHDS 0019 03:04:19.28201:38:35.160   Diploma
46Gonçalo Manuel Pereira JorgeHDS 0020 03:05:01.68501:39:17.563   Diploma
47Rui BrunoHDS 0037 03:06:57.91701:41:13.795   Diploma
--Carlos SimõesBTT Marinhais/Pelarigo 0066 --:--:-- (D) ----
--ilidio godinho alfaiateCasa do benfica de reguengos de monsaraz 0052 --:--:-- (D) ----
--João PiresCLUBE MILLENNIUM BCP 0001 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Ferraria AzinheiraIndividual 0076 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Azinheira DuarteSicasal Liberty Seguros Bombarralense 0077 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
1Marco PereiraChurrasqueira Matias 0031 01:25:44.122 ----   Diploma
2Paulo Filipe SantosRodinhas/Santos Silva 0079 01:32:25.90800:06:41.786   Diploma
3Luís DiogoOfimoto/Rvirtual 0081 01:34:25.48600:08:41.364   Diploma
4António EloyRIBABIKE 0043 01:35:43.04400:09:58.922   Diploma
5 MIGUEL ARANHA Ofimoto / Rvirtual 0073 01:41:02.57500:15:18.453   Diploma
6Tiago LouroOFIMOTO/Rvirtual 0071 01:41:05.49200:15:21.370   Diploma
7Alexandre CoelhoIndividual 0032 01:41:10.29900:15:26.177   Diploma
8João CarvalhoOfimoto/Rvirtual 0056 01:44:42.30600:18:58.184   Diploma
9Vasco CostaSartim BTT 0036 01:46:16.80900:20:32.687   Diploma
10Nuno LimaSNR 0078 01:46:21.56200:20:37.440   Diploma
11Sérgio FerreiraAssociação 20km Almeirim 0089 01:46:24.90000:20:40.778   Diploma
12Leonel BentoIndividual 0085 01:46:31.68200:20:47.560   Diploma
13Daniel VieiraAllBeBike Team 0047 01:49:05.06000:23:20.938   Diploma
14Fábio Tainha Mattolas Éduro Team 0051 01:50:20.74300:24:36.621   Diploma
15Paulo FrazãoIndividual 0087 01:52:31.71000:26:47.588   Diploma
16RUI AURÉLIO100% TT ALPIARÇA 0070 01:52:38.63600:26:54.514   Diploma
17Nelson Tomé Maurício BaptistaBiciclets Team 0090 01:59:02.77900:33:18.657   Diploma
18Mário MartinsAbutres 0023 02:00:23.21700:34:39.095   Diploma
19Edgar Carvalhalos seca adegas bike team Santarém 0082 02:00:28.23900:34:44.117   Diploma
20Helder Gomestna todos no aco 0055 02:00:33.09700:34:48.975   Diploma
21Nelson Duarteindividual 0002 02:01:40.12800:35:56.006   Diploma
22Nuno LimaASSOCIAÇÃO 20KMS ALMEIRIM/RESTAURANTE O FORNO 0075 02:02:21.49400:36:37.372   Diploma
23SILVIA DA CONCEIÇÃO JERÓNIMOJerónimo 0053 02:02:51.91100:37:07.789   Diploma
24Luís BentoIndividual 0086 02:04:27.27200:38:43.150   Diploma
25Lina VicenteAssociação 20km Almeirim 0088 02:05:23.92400:39:39.802   Diploma
26António Silvaindividual 0074 02:05:27.35200:39:43.230   Diploma
27Marcio TimoteoMF CALEIRAS 0035 02:06:09.98100:40:25.859   Diploma
28Cristiano MelanciaProaudio 0010 02:08:27.46600:42:43.344   Diploma
29Paulo BlazerBTT Marinhais 0024 02:10:09.90600:44:25.784   Diploma
30Rui CaeiroALLBEBIKE TEAM 0015 02:10:12.07600:44:27.954   Diploma
31Nuno SantosMF CALEIRAS 0021 02:15:31.82400:49:47.702   Diploma
32Nuno LopesAllBeBike Team 0039 02:15:44.42000:50:00.298   Diploma
33João VinagreAssociação 20km Almeirim 0083 02:15:47.71200:50:03.590   Diploma
34Valdemar SantosGPS Saloio 0025 02:19:58.49100:54:14.369   Diploma
35Valter Gabriel Duzarte MonteiroKotas do Pedal 0027 02:25:53.14901:00:09.027   Diploma
36Rafael BrancoHDS 0034 02:27:49.60601:02:05.484   Diploma
37João Tiago Machado Alexandre SARTIM BTT 0011 02:32:50.77601:07:06.654   Diploma
38Helder José de Sousa Santos Allbebike 0013 02:39:04.44601:13:20.324   Diploma
39Carlos FerreiraALLBEBIKE TEAM 0028 02:39:07.77101:13:23.649   Diploma
40Jose RebeloIndividual 0017 02:53:39.02001:27:54.898   Diploma
41Nuno Cardoso Mattolas Éduro Team 0048 03:02:03.28701:36:19.165   Diploma
42Nuno CordeiroMattolas Éduro Team 0049 03:02:12.65601:36:28.534   Diploma
43João Roberto Mattolas Éduro Team 0050 03:04:01.93501:38:17.813   Diploma
44Pedro Mendes FerreiraAllbeBike Team 0022 03:04:06.68801:38:22.566   Diploma
45João Diogo Arinto GonçalvesHDS 0019 03:04:19.28201:38:35.160   Diploma
46Gonçalo Manuel Pereira JorgeHDS 0020 03:05:01.68501:39:17.563   Diploma
47Rui BrunoHDS 0037 03:06:57.91701:41:13.795   Diploma
--Carlos SimõesBTT Marinhais/Pelarigo 0066 --:--:-- (D) ----
--ilidio godinho alfaiateCasa do benfica de reguengos de monsaraz 0052 --:--:-- (D) ----
--João PiresCLUBE MILLENNIUM BCP 0001 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Ferraria AzinheiraIndividual 0076 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Azinheira DuarteSicasal Liberty Seguros Bombarralense 0077 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)