ONDE?
Melides, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 11 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 07 de Junho de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
maratona.melides1@gmail.com
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Tiago Ferreira | 761 | Veteranos A | 0028 | 45km |
Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos A | 0001 | 75km |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Veteranos B | 0117 | 45km |
António do Rosario Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,,macwed grup | Veteranos C | 0002 | 45km |
Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Elites | 0047 | 45km |
Cláudio Reis | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 0061 | 45km |
David Nunes neto | David neto | Veteranos A | 0003 | 45km |
Pedro Alexandre Nunes Paulino | Pedro Paulino | Veteranos A | 0004 | 45km |
Nelson Mateus | G.De.santa cruz / litoralmotors.pt | Elites | 0114 | 75km |
RUI SERRANO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 45km | |
Júlio Miguel Gomes da Conceição | S'Speed | Veteranos A | 45km | |
Hilário Silva Soares | Mais Pedal / HSS | Veteranos C | 45km | |
Vitor Ramos | BTT JD CARVALHAL | Veteranas | 0054 | 45km |
Emílio Filipe Alves Galhego | SoloRider | Veteranos B | 75km | |
Heliodoro Valente Nunes | BTT JD Carvalhal | Veteranos C | 0030 | 45km |
Pedro Sobral | BTT JD Carvalhal | Veteranos B | 0020 | 45km |
João Paulo Parreira | BTT JD Carvalhal | Veteranos B | 45km | |
Francisco Carmo | BTT JD Carvalhal | Veteranos B | 0040 | 45km |
Joaquim Lopes | BTT JD Carvalhal | Veteranos C | 45km | |
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | Veteranos B | 0005 | 45km |
FILIPE COELHO | Individual | Veteranos B | 75km | |
joao correia correia | fura pastos | Veteranos A | 45km | |
rodrigo parreira germano | individual | Veteranos A | 45km | |
Cátia Isabel Miranda | Papa-léguas | Veteranas | 0007 | 45km |
Tiago José Lopes | Individual | Veteranos A | 0063 | 45km |
Alexandre Filipe Nunes | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Elites | 45km | |
João Gonçalves "Puto Lagartixa" | GDBSPEDRO | Juniores | 45km | |
Carlos A. G. Parreira | CDC do Casal do Marco | Veteranos A | 0110 | 45km |
Antonio Nunes | Os Pápa Léguas | Veteranos C | 0100 | 45km |
Carlos Piedade Pereira | Individual | Veteranos C | 0009 | 45km |
Luis Conceição | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | Veteranos A | 0008 | 45km |
Carlos Faisca | Barracudos | Veteranos A | 75km | |
Tiago Jorge Cordeiro | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | Veteranos A | 0013 | 45km |
Nicole Martins Antunes | Limalhas do Alentejo,Sines,Mecwide,Group | Veteranas | 0012 | 45km |
Laura Guerreiro | individual | Veteranas | 0016 | 45km |
paulo jorge dourado oliveira | cavalos do asfalto | Veteranos B | 0074 | 45km |
Paulo Emidio | Larga a Roda | Veteranos A | 0023 | 45km |
Fernando periquito | Individual | Veteranos B | 0006 | 45km |
André da Costa Dias de Sousa | Ilustres Notas | Veteranos A | 0044 | 45km |
Paulo Conceição | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | Veteranos C | 0055 | 45km |
luis miguel santos | fura pastos | Veteranos B | 45km | |
Luis Porfirio | estores porfirio | Veteranos B | 0019 | 45km |
João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos A | 0078 | 75km |
Jose Inacio | pico btt team | Veteranos C | 0010 | 45km |
Ricardo Bruno da Silva Baltazar | GDBSPEDRO | Veteranos B | 0017 | 45km |
RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Veteranos B | 0113 | 75km |
Antonio Braz | Larga a Roda | Veteranos B | 0027 | 45km |
Pedro Vale de Gato | APEDALAR | Veteranos A | 45km | |
Luis Miguel Correia | Passeios de Domingo | Veteranos B | 0011 | 45km |
Mário José de Jesus Pereira | individual | Veteranos A | 0034 | 45km |
António Areias | individual | Veteranos C | 0014 | 45km |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas | Veteranos C | 0085 | 45km |
Leonel Gonçalves | FBIKES | Veteranos B | 0048 | 45km |
Pedro Jorge | Pico BTT team | Veteranos B | 45km | |
antonio santos | Sopa de Alho | Veteranos C | 0015 | 45km |
Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | Veteranos A | 0039 | 75km |
Miguel Rodrigues | BTT BOTELHOS | Veteranos A | 0036 | 75km |
Madalena Tareco | GDBSPEDRO | Veteranas | 45km | |
Victor Santos | Os Sopa D'Alho | Veteranos C | 0018 | 45km |
João Pedro Delgadinho | 761 | 0022 | 45km | |
Vitor Silva Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos B | 0060 | 75km |
Augusto Salgado | Melides Power Team | Veteranos A | 0021 | 45km |
Joao Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos A | 0046 | 75km |
José Moreno | Clube Galp Sul | Veteranos A | 0025 | 45km |
Sérgio Beja | Clube Galp Sul | Veteranos B | 0024 | 45km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | Veteranos A | 0038 | 75km |
BRUNO CAMACHO | DuraizosBTT/Lusabikes | Juniores | 0070 | 45km |
Guilherme Lourenço | DuraizosBTT/Lusabikes | Juniores | 0071 | 45km |
Rúben Bernardo Patrício | DuraizosBTT/Lusabikes | Juniores | 0072 | 45km |
Sérgio Guerreiro | Individual | Veteranos A | 0026 | 45km |
Maria Safara | Texugos da Brita | Veteranas | 0031 | 45km |
João Carlos F. Santos | Matilha | Veteranos B | 45km | |
jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | Veteranos A | 75km | |
Diogo Miguel Jesus Pereira | Individual | Juniores | 0064 | 45km |
Luis Bruno Ribeiro Casaca | Individual | Veteranos A | 0029 | 45km |
Alexandre Firmino | OS CHAPARROS BTT TEAM | Veteranos B | 0057 | 45km |
NELSON GUIA | Larga a Roda | Veteranos B | 75km | |
João Paulo Mendes | BTT BOTELHOS | Veteranos C | 75km | |
LUIS FIALHO | AMIGOS DA BURACA/ CUBE/ FAMILIA | Veteranos B | 75km | |
Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | Veteranos A | 0080 | 45km |
Gonçalo Gamito Pereira | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos A | 0052 | 75km |
Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | Veteranos C | 0032 | 45km |
Fernando Pina Pereira | Os Chaparros Btt Team | Veteranos B | 0033 | 45km |
Nelson Raimundo | Os Chaparros BTT Team | Veteranos C | 0053 | 45km |
José Gonçalves | Ateltas/Sócios GDBSP | Veteranos C | 0045 | 45km |
Carlos Miguel C. Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos A | 0065 | 75km |
Jorge Sobral | G.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt | Veteranos C | 0037 | 75km |
Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Elites | 0056 | 75km |
Luís Manuel da Silva Tavares | Individual | Veteranos C | 0050 | 45km |
RUI SANTOS | ARTEMANHAS | Veteranos C | 45km | |
Jorge Vilhena | Clube Galp Sul | Veteranos A | 0035 | 45km |
Roberto Mulargiu | S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) | Veteranos B | 0043 | 45km |
José Hélios “Piscame” | Estores Porfirio | Veteranos C | 0059 | 45km |
Luis Carlos Nunes | Individual | Elites | 0041 | 75km |
Antonio Parreira | Os Kotas | Veteranos C | 0086 | 45km |
Paulo Miguel | Os Kotas | Veteranos B | 0087 | 45km |
Márcio Vitor | Os Kotas | Veteranos A | 0088 | 45km |
Ricardo Batista | Os Kotas | Veteranos B | 0089 | 45km |
Nuno Martins | Os Kotas | Veteranos A | 0090 | 45km |
ANDRÉ CARVALHO | Pico Btt Team | Elites | 0096 | 45km |
Sérgio Gonçalves | Os Kotas | Veteranos A | 0091 | 45km |
João Carlos Santos (CUCA) | Os Kotas | Veteranos B | 0092 | 45km |
PEDRO "kid" JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | Veteranos A | 0081 | 45km |
José Simão | individual | Veteranos B | 0051 | 75km |
Marco Cipriano | Os Kotas | Veteranos B | 0093 | 45km |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | Veteranos A | 0062 | 45km |
Sergio Parreira | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 75km | |
António Jacinto Martins | G.D.C.T.Repsol Polimeros | Veteranos B | 0082 | 45km |
Paulo Mesuras | Texugos da Brita | Veteranos A | 0042 | 45km |
RUI DOLORES | NewID / Amiciclo Grândola | Veteranos A | 0077 | 75km |
Nuno Campos | PLANO B | Veteranos B | 45km | |
João Nunes | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos A | 0119 | 75km |
Hugo Nobre Baluga | Amiciclo Grândola | Elites | 0101 | 45km |
Olímpio da Costa Miguel | BTT JD Carvalhal | Elites | 0049 | 45km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 0098 | 75km |
JOSÉ PINELA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 0073 | 45km |
JOÃO LOURENÇO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranos B | 0058 | 75km |
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues | os chaparros btt team | Veteranos C | 0084 | 75km |
Rafael Andorinha | GDBSPEDRO | Juniores | 45km | |
JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | Veteranos A | 0109 | 45km |
ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola | Elites | 0111 | 45km |
André Santos | Clube BTT Grândola | Elites | 0112 | 45km |
GUILHERME GARANHÃO | Individual | Juniores | 0068 | 45km |
António Maçarico | Os Kotas | Veteranos C | 0094 | 45km |
Pedro Lima | Os kotas | Veteranos C | 0095 | 75km |
Carlos Sobral | Individual | Veteranos C | 0066 | 45km |
Helder Santos | GDBSPEDRO | Veteranos B | 0097 | 45km |
Júlio Santinhos | Os Pápa Leguas | Veteranos A | 45km | |
José João Moura | COALA | Veteranos C | 0067 | 75km |
Paulo Jorge dos Santos Pedro | Individual | Veteranos C | 0069 | 75km |
Tolito Mateus | Individual | Veteranos C | 0079 | 45km |
DAVID COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA | Veteranos A | 0076 | 75km |
Nuno Matias Pereira | Amigos da Talega | Veteranos A | 0075 | 45km |
Telmo Zambujo | GDCT REPSOL POLIMEROS | Veteranos B | 45km | |
Armando Inácio | GDCT REPSOL POLÍMEROS | Veteranos A | 45km | |
Sandra Isabel | GDCT REPSOL POLIMEROS | Veteranas | 45km | |
Rui Silva | Team BTT-Canhestrense | Veteranos B | 0099 | 45km |
Ruben gamito | team btt canhestreses | Juniores | 0083 | 45km |
José Manuel Simões Costa Almeida Silva | Os Chaparros BTT Team | Veteranos C | 0102 | 45km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | Veteranos B | 0103 | 45km |
BRAULIA MARIA GAMITO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Veteranas | 0105 | 75km |
José Santos | Individual | Veteranos C | 0104 | 45km |
VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | Veteranos B | 0108 | 75km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | Veteranos B | 0107 | 75km |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | Elites | 0106 | 45km |
Bruno Moreira | Serviços Sociais STC | Veteranos A | 0116 | 75km |
Daniel Violante Vilhena | Team Escala Visual | Elites | 0115 | 75km |
José Carvalho | Os Chaparros - BTT Associação | Veteranos C | 45km | |
Rui Pires | Team Escala Visual | Veteranos A | 75km | |
Jorge Moita | Serviços Sociais - STC | Veteranos C | 0118 | 45km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hugo Baluga | Amiciclo Grândola | 0101 | 01:40:29.742 | ---- | Diploma | |
2 | JOSÉ PINELA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0073 | 01:42:51.692 | 00:02:21.950 | Diploma | |
3 | Luis Bruno Ribeiro Casaca | Individual | 0029 | 01:45:40.790 | 00:05:11.048 | Diploma | |
4 | Ruben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | 0062 | 01:47:14.207 | 00:06:44.465 | Diploma | |
5 | Leonel Goncalves | FBIKES | 0048 | 01:49:44.177 | 00:09:14.435 | Diploma | |
6 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0023 | 01:49:55.135 | 00:09:25.393 | Diploma | |
7 | Tomé Pereira "Piroco" | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0117 | 01:50:00.243 | 00:09:30.501 | Diploma | |
8 | André Carvalho | Pico Btt Team | 0096 | 01:52:50.000 | 00:12:20.258 | Diploma | |
9 | Rúben Bernardo Patrício | DuraizosBTT/Lusabikes | 0072 | 01:55:55.589 | 00:15:25.847 | Diploma | |
10 | Sérgio Beja | Clube Galp Sul | 0024 | 01:56:32.751 | 00:16:03.009 | Diploma | |
11 | ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola | 0111 | 01:58:38.243 | 00:18:08.501 | Diploma | |
12 | Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0103 | 02:01:23.097 | 00:20:53.355 | Diploma | |
13 | Ruben gamito | team btt canhestreses | 0083 | 02:01:53.719 | 00:21:23.977 | Diploma | |
14 | Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0047 | 02:02:10.863 | 00:21:41.121 | Diploma | |
15 | Antonio Braz | Larga a Roda | 0027 | 02:02:18.585 | 00:21:48.843 | Diploma | |
16 | Nuno Campos | PLANO B | 0120 | 02:02:25.329 | 00:21:55.587 | Diploma | |
17 | Tiago Lopes | Individual | 0063 | 02:02:42.450 | 00:22:12.708 | Diploma | |
18 | Luis Porfirio | estores porfirio | 0019 | 02:02:45.881 | 00:22:16.139 | Diploma | |
19 | paulo jorge dourado oliveira | cavalos do asfalto | 0074 | 02:03:08.011 | 00:22:38.269 | Diploma | |
20 | josé goncalves | Ateltas/Sócios GDBSP | 0045 | 02:04:56.973 | 00:24:27.231 | Diploma | |
21 | Roberto Mulargiu | S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) | 0043 | 02:05:18.589 | 00:24:48.847 | Diploma | |
22 | Jorge Vilhena | Clube Galp Sul | 0035 | 02:06:47.731 | 00:26:17.989 | Diploma | |
23 | António Martins | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0082 | 02:10:00.134 | 00:29:30.392 | Diploma | |
24 | Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0080 | 02:10:03.969 | 00:29:34.227 | Diploma | |
25 | PEDRO "kid" JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0081 | 02:10:12.130 | 00:29:42.388 | Diploma | |
26 | piscame | Estores Porfirio | 0059 | 02:12:30.508 | 00:32:00.766 | Diploma | |
27 | Sérgio Gonçalves | Os Kotas | 0091 | 02:12:35.953 | 00:32:06.211 | Diploma | |
28 | José Herlander Faria dos Santos | Individual | 0104 | 02:15:43.689 | 00:35:13.947 | Diploma | |
29 | Francisco Carmo | BTT JD Carvalhal | 0040 | 02:16:23.405 | 00:35:53.663 | Diploma | |
30 | João Pedro Delgadinho | 761 | 0022 | 02:16:42.431 | 00:36:12.689 | Diploma | |
31 | Rui Silva | Team BTT-Canhestrense | 0099 | 02:16:47.447 | 00:36:17.705 | Diploma | |
32 | Cláudio Reis | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0061 | 02:16:54.987 | 00:36:25.245 | Diploma | |
33 | António Maçarico | Os Kotas | 0094 | 02:16:59.555 | 00:36:29.813 | Diploma | |
34 | Helder Santos | GDBSPEDRO | 0097 | 02:17:05.215 | 00:36:35.473 | Diploma | |
35 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0109 | 02:17:22.676 | 00:36:52.934 | Diploma | |
36 | Márcio Vitor | Os Kotas | 0088 | 02:17:35.232 | 00:37:05.490 | Diploma | |
37 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0032 | 02:17:43.808 | 00:37:14.066 | Diploma | |
38 | José Vilhena | Os Kotas | 0085 | 02:19:05.631 | 00:38:35.889 | Diploma | |
39 | Tiago Ferreira | 761 | 0028 | 02:19:39.773 | 00:39:10.031 | Diploma | |
40 | Leontina Borges Palhas | BTT JD CARVALHAL | 0054 | 02:22:38.238 | 00:42:08.496 | Diploma | |
41 | Pedro sobral | BTT JD Carvalhal | 0020 | 02:22:46.584 | 00:42:16.842 | Diploma | |
42 | Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | 0030 | 02:22:54.188 | 00:42:24.446 | Diploma | |
43 | João Santos | Os Kotas | 0092 | 02:24:20.537 | 00:43:50.795 | Diploma | |
44 | Nuno Martins | Os Kotas | 0090 | 02:26:29.023 | 00:45:59.281 | Diploma | |
45 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0106 | 02:29:31.141 | 00:49:01.399 | Diploma | |
46 | Jose Inacio | pico btt team | 0010 | 02:31:01.880 | 00:50:32.138 | Diploma | |
47 | Augusto Salgado | Melides Power Team | 0021 | 02:35:05.586 | 00:54:35.844 | Diploma | |
48 | André da Costa Dias de Sousa | Ilustres Notas | 0044 | 02:35:17.868 | 00:54:48.126 | Diploma | |
49 | Antonio Parreira | Os Kotas | 0086 | 02:36:57.504 | 00:56:27.762 | Diploma | |
50 | Carlos Sobral | Individual | 0066 | 02:40:29.018 | 00:59:59.276 | Diploma | |
51 | Jorge Moita | Serviços Sociais - STC | 0118 | 02:41:33.506 | 01:01:03.764 | Diploma | |
52 | João Carlos F.Santos | Matilha | 0122 | 02:42:01.424 | 01:01:31.682 | Diploma | |
53 | Antonio Nunes | Os Pápa Léguas | 0100 | 02:46:28.102 | 01:05:58.360 | Diploma | |
54 | José Moreno | Clube Galp Sul | 0025 | 02:46:53.351 | 01:06:23.609 | Diploma | |
55 | Ricardo Bruno da Silva Baltazar | GDBSPEDRO | 0017 | 02:46:58.658 | 01:06:28.916 | Diploma | |
56 | José Guilherme Matias Garanhão | Individual | 0068 | 02:48:14.297 | 01:07:44.555 | Diploma | |
57 | Victor Santos | Os Sopa D'Alho | 0018 | 02:48:28.513 | 01:07:58.771 | Diploma | |
58 | Ricardo Batista | Os Kotas | 0089 | 02:49:05.104 | 01:08:35.362 | Diploma | |
59 | antonio santos | Sopa de Alho | 0015 | 02:51:01.976 | 01:10:32.234 | Diploma | |
60 | José Manuel Simões Costa Almeida Silva | Os Chaparros BTT Team | 0102 | 02:56:51.339 | 01:16:21.597 | Diploma | |
61 | PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0005 | 02:57:00.634 | 01:16:30.892 | Diploma | |
62 | Guilherme Lourenço | DuraizosBTT/Lusabikes | 0071 | 02:59:24.049 | 01:18:54.307 | Diploma | |
63 | Luís Manuel da Silva Tavares | Individual | 0050 | 03:00:24.768 | 01:19:55.026 | Diploma | |
64 | Paulo Mesuras | Texugos da Brita | 0042 | 03:00:36.035 | 01:20:06.293 | Diploma | |
65 | Cátia Miranda | Papa-léguas | 0007 | 03:06:10.573 | 01:25:40.831 | Diploma | |
66 | Jorge Mateus | Individual | 0079 | 03:06:19.020 | 01:25:49.278 | Diploma | |
67 | Maria Safara | Texugos da Brita | 0031 | 03:06:22.572 | 01:25:52.830 | Diploma | |
68 | Marco Cipriano | Os Kotas | 0093 | 03:06:29.169 | 01:25:59.427 | Diploma | |
69 | Nicole Antunes | Limalhas do Alentejo,Sines,Mecwide,Group | 0012 | 03:09:01.009 | 01:28:31.267 | Diploma | |
70 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,,macwed grup | 0002 | 03:09:06.897 | 01:28:37.155 | Diploma | |
71 | Tiago Cordeiro | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 0013 | 03:09:10.265 | 01:28:40.523 | Diploma | |
72 | Pedro Alexandre Nunes Paulino | Pedro Paulino | 0004 | 03:26:33.245 | 01:46:03.503 | Diploma | |
73 | David Nunes neto | David neto | 0003 | 03:26:41.120 | 01:46:11.378 | Diploma | |
74 | Fernando Pina Pereira | Os Chaparros Btt Team | 0033 | 03:27:16.025 | 01:46:46.283 | Diploma | |
75 | Alexandre Firmino | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0057 | 03:27:22.869 | 01:46:53.127 | Diploma | |
76 | Nelson Raimundo | Os Chaparros BTT Team | 0053 | 03:27:26.701 | 01:46:56.959 | Diploma | |
77 | Olímpio da Costa Miguel | BTT JD Carvalhal | 0049 | 03:28:29.585 | 01:47:59.843 | Diploma | |
78 | Laura Guerreiro | individual | 0016 | 03:53:42.865 | 02:13:13.123 | Diploma | |
79 | Mário José de Jesus Pereira | individual | 0034 | 03:53:46.535 | 02:13:16.793 | Diploma | |
80 | António Areias | individual | 0014 | 03:53:49.533 | 02:13:19.791 | Diploma | |
81 | Luis Miguel Correia | Passeios de Domingo | 0011 | 03:53:57.764 | 02:13:28.022 | Diploma | |
-- | Sérgio Guerreiro | Individual | 0026 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Miguel | Os Kotas | 0087 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fernando periquito | Individual | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Parreira | CDC do Casal do Marco | 0110 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Conceição | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 0055 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Diogo Miguel Jesus Pereira | Individual | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Camacho | DuraizosBTT/Lusabikes | 0070 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luis Conceição | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 0008 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Matias Pereira | Amigos da Talega | 0075 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Piedade Pereira | Individual | 0009 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | ANDRÉ SANTOS | Clube BTT Grândola | 0112 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Elites | 1 | Hugo Baluga | Amiciclo Grândola | 0101 | 01:40:29.742 | ---- | Diploma |
Elites | 2 | André Carvalho | Pico Btt Team | 0096 | 01:52:50.000 | 00:12:20.258 | Diploma |
Elites | 3 | ROBERTO COSTA | Clube BTT Grândola | 0111 | 01:58:38.243 | 00:18:08.501 | Diploma |
Elites | 4 | Rafael Sobral | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0047 | 02:02:10.863 | 00:21:41.121 | Diploma |
Elites | 5 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0106 | 02:29:31.141 | 00:49:01.399 | Diploma |
Elites | 6 | Olímpio da Costa Miguel | BTT JD Carvalhal | 0049 | 03:28:29.585 | 01:47:59.843 | Diploma |
Juniores | 1 | Rúben Bernardo Patrício | DuraizosBTT/Lusabikes | 0072 | 01:55:55.589 | ---- | Diploma |
Juniores | 2 | Ruben gamito | team btt canhestreses | 0083 | 02:01:53.719 | 00:05:58.130 | Diploma |
Juniores | 3 | José Guilherme Matias Garanhão | Individual | 0068 | 02:48:14.297 | 00:52:18.708 | Diploma |
Juniores | 4 | Guilherme Lourenço | DuraizosBTT/Lusabikes | 0071 | 02:59:24.049 | 01:03:28.460 | Diploma |
Veteranas | 1 | Leontina Borges Palhas | BTT JD CARVALHAL | 0054 | 02:22:38.238 | ---- | Diploma |
Veteranas | 2 | Cátia Miranda | Papa-léguas | 0007 | 03:06:10.573 | 00:43:32.335 | Diploma |
Veteranas | 3 | Maria Safara | Texugos da Brita | 0031 | 03:06:22.572 | 00:43:44.334 | Diploma |
Veteranas | 4 | Nicole Antunes | Limalhas do Alentejo,Sines,Mecwide,Group | 0012 | 03:09:01.009 | 00:46:22.771 | Diploma |
Veteranas | 5 | Laura Guerreiro | individual | 0016 | 03:53:42.865 | 01:31:04.627 | Diploma |
Veteranos A | 1 | Luis Bruno Ribeiro Casaca | Individual | 0029 | 01:45:40.790 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | Ruben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | 0062 | 01:47:14.207 | 00:01:33.417 | Diploma |
Veteranos A | 3 | Paulo Emidio | Larga a Roda | 0023 | 01:49:55.135 | 00:04:14.345 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Tiago Lopes | Individual | 0063 | 02:02:42.450 | 00:17:01.660 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Jorge Vilhena | Clube Galp Sul | 0035 | 02:06:47.731 | 00:21:06.941 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0080 | 02:10:03.969 | 00:24:23.179 | Diploma |
Veteranos A | 7 | PEDRO "kid" JACOB | G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS | 0081 | 02:10:12.130 | 00:24:31.340 | Diploma |
Veteranos A | 8 | Sérgio Gonçalves | Os Kotas | 0091 | 02:12:35.953 | 00:26:55.163 | Diploma |
Veteranos A | 9 | João Pedro Delgadinho | 761 | 0022 | 02:16:42.431 | 00:31:01.641 | Diploma |
Veteranos A | 10 | JOAO FIGUEIREDO | Clube BTT Grândola | 0109 | 02:17:22.676 | 00:31:41.886 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Márcio Vitor | Os Kotas | 0088 | 02:17:35.232 | 00:31:54.442 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Tiago Ferreira | 761 | 0028 | 02:19:39.773 | 00:33:58.983 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Nuno Martins | Os Kotas | 0090 | 02:26:29.023 | 00:40:48.233 | Diploma |
Veteranos A | 14 | Augusto Salgado | Melides Power Team | 0021 | 02:35:05.586 | 00:49:24.796 | Diploma |
Veteranos A | 15 | André da Costa Dias de Sousa | Ilustres Notas | 0044 | 02:35:17.868 | 00:49:37.078 | Diploma |
Veteranos A | 16 | José Moreno | Clube Galp Sul | 0025 | 02:46:53.351 | 01:01:12.561 | Diploma |
Veteranos A | 17 | Paulo Mesuras | Texugos da Brita | 0042 | 03:00:36.035 | 01:14:55.245 | Diploma |
Veteranos A | 18 | Tiago Cordeiro | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 0013 | 03:09:10.265 | 01:23:29.475 | Diploma |
Veteranos A | 19 | Pedro Alexandre Nunes Paulino | Pedro Paulino | 0004 | 03:26:33.245 | 01:40:52.455 | Diploma |
Veteranos A | 20 | David Nunes neto | David neto | 0003 | 03:26:41.120 | 01:41:00.330 | Diploma |
Veteranos A | 21 | Mário José de Jesus Pereira | individual | 0034 | 03:53:46.535 | 02:08:05.745 | Diploma |
Veteranos B | 1 | JOSÉ PINELA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0073 | 01:42:51.692 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Leonel Goncalves | FBIKES | 0048 | 01:49:44.177 | 00:06:52.485 | Diploma |
Veteranos B | 3 | Tomé Pereira "Piroco" | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0117 | 01:50:00.243 | 00:07:08.551 | Diploma |
Veteranos B | 4 | Sérgio Beja | Clube Galp Sul | 0024 | 01:56:32.751 | 00:13:41.059 | Diploma |
Veteranos B | 5 | Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0103 | 02:01:23.097 | 00:18:31.405 | Diploma |
Veteranos B | 6 | Antonio Braz | Larga a Roda | 0027 | 02:02:18.585 | 00:19:26.893 | Diploma |
Veteranos B | 7 | Nuno Campos | PLANO B | 0120 | 02:02:25.329 | 00:19:33.637 | Diploma |
Veteranos B | 8 | Luis Porfirio | estores porfirio | 0019 | 02:02:45.881 | 00:19:54.189 | Diploma |
Veteranos B | 9 | paulo jorge dourado oliveira | cavalos do asfalto | 0074 | 02:03:08.011 | 00:20:16.319 | Diploma |
Veteranos B | 10 | Roberto Mulargiu | S.C. Pedale Nuorese (ITALIA) | 0043 | 02:05:18.589 | 00:22:26.897 | Diploma |
Veteranos B | 11 | António Martins | G.D.C.T.Repsol Polimeros | 0082 | 02:10:00.134 | 00:27:08.442 | Diploma |
Veteranos B | 12 | Francisco Carmo | BTT JD Carvalhal | 0040 | 02:16:23.405 | 00:33:31.713 | Diploma |
Veteranos B | 13 | Rui Silva | Team BTT-Canhestrense | 0099 | 02:16:47.447 | 00:33:55.755 | Diploma |
Veteranos B | 14 | Cláudio Reis | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0061 | 02:16:54.987 | 00:34:03.295 | Diploma |
Veteranos B | 15 | Helder Santos | GDBSPEDRO | 0097 | 02:17:05.215 | 00:34:13.523 | Diploma |
Veteranos B | 16 | Pedro sobral | BTT JD Carvalhal | 0020 | 02:22:46.584 | 00:39:54.892 | Diploma |
Veteranos B | 17 | João Santos | Os Kotas | 0092 | 02:24:20.537 | 00:41:28.845 | Diploma |
Veteranos B | 18 | João Carlos F.Santos | Matilha | 0122 | 02:42:01.424 | 00:59:09.732 | Diploma |
Veteranos B | 19 | Ricardo Bruno da Silva Baltazar | GDBSPEDRO | 0017 | 02:46:58.658 | 01:04:06.966 | Diploma |
Veteranos B | 20 | Ricardo Batista | Os Kotas | 0089 | 02:49:05.104 | 01:06:13.412 | Diploma |
Veteranos B | 21 | PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 0005 | 02:57:00.634 | 01:14:08.942 | Diploma |
Veteranos B | 22 | Marco Cipriano | Os Kotas | 0093 | 03:06:29.169 | 01:23:37.477 | Diploma |
Veteranos B | 23 | Fernando Pina Pereira | Os Chaparros Btt Team | 0033 | 03:27:16.025 | 01:44:24.333 | Diploma |
Veteranos B | 24 | Alexandre Firmino | OS CHAPARROS BTT TEAM | 0057 | 03:27:22.869 | 01:44:31.177 | Diploma |
Veteranos B | 25 | Luis Miguel Correia | Passeios de Domingo | 0011 | 03:53:57.764 | 02:11:06.072 | Diploma |
Veteranos C | 1 | josé goncalves | Ateltas/Sócios GDBSP | 0045 | 02:04:56.973 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | piscame | Estores Porfirio | 0059 | 02:12:30.508 | 00:07:33.535 | Diploma |
Veteranos C | 3 | José Herlander Faria dos Santos | Individual | 0104 | 02:15:43.689 | 00:10:46.716 | Diploma |
Veteranos C | 4 | António Maçarico | Os Kotas | 0094 | 02:16:59.555 | 00:12:02.582 | Diploma |
Veteranos C | 5 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0032 | 02:17:43.808 | 00:12:46.835 | Diploma |
Veteranos C | 6 | José Vilhena | Os Kotas | 0085 | 02:19:05.631 | 00:14:08.658 | Diploma |
Veteranos C | 7 | Heliodoro Nunes | BTT JD Carvalhal | 0030 | 02:22:54.188 | 00:17:57.215 | Diploma |
Veteranos C | 8 | Jose Inacio | pico btt team | 0010 | 02:31:01.880 | 00:26:04.907 | Diploma |
Veteranos C | 9 | Antonio Parreira | Os Kotas | 0086 | 02:36:57.504 | 00:32:00.531 | Diploma |
Veteranos C | 10 | Carlos Sobral | Individual | 0066 | 02:40:29.018 | 00:35:32.045 | Diploma |
Veteranos C | 11 | Jorge Moita | Serviços Sociais - STC | 0118 | 02:41:33.506 | 00:36:36.533 | Diploma |
Veteranos C | 12 | Antonio Nunes | Os Pápa Léguas | 0100 | 02:46:28.102 | 00:41:31.129 | Diploma |
Veteranos C | 13 | Victor Santos | Os Sopa D'Alho | 0018 | 02:48:28.513 | 00:43:31.540 | Diploma |
Veteranos C | 14 | antonio santos | Sopa de Alho | 0015 | 02:51:01.976 | 00:46:05.003 | Diploma |
Veteranos C | 15 | José Manuel Simões Costa Almeida Silva | Os Chaparros BTT Team | 0102 | 02:56:51.339 | 00:51:54.366 | Diploma |
Veteranos C | 16 | Luís Manuel da Silva Tavares | Individual | 0050 | 03:00:24.768 | 00:55:27.795 | Diploma |
Veteranos C | 17 | Jorge Mateus | Individual | 0079 | 03:06:19.020 | 01:01:22.047 | Diploma |
Veteranos C | 18 | António Cordeiro | limalhas do alentejo,sines,,macwed grup | 0002 | 03:09:06.897 | 01:04:09.924 | Diploma |
Veteranos C | 19 | Nelson Raimundo | Os Chaparros BTT Team | 0053 | 03:27:26.701 | 01:22:29.728 | Diploma |
Veteranos C | 20 | António Areias | individual | 0014 | 03:53:49.533 | 01:48:52.560 | Diploma |
Elites | -- | ANDRÉ SANTOS | Clube BTT Grândola | 0112 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Juniores | -- | Bruno Camacho | DuraizosBTT/Lusabikes | 0070 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Juniores | -- | Diogo Miguel Jesus Pereira | Individual | 0064 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos A | -- | Sérgio Guerreiro | Individual | 0026 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos A | -- | Carlos Parreira | CDC do Casal do Marco | 0110 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos A | -- | Luis Conceição | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 0008 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos A | -- | Nuno Matias Pereira | Amigos da Talega | 0075 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos B | -- | Fernando periquito | Individual | 0006 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos B | -- | Paulo Miguel | Os Kotas | 0087 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos C | -- | Paulo Conceição | Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group | 0055 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos C | -- | Carlos Piedade Pereira | Individual | 0009 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | 0039 | 03:10:35.253 | ---- | Diploma | |
2 | DAVID COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA | 0076 | 03:10:38.178 | 00:00:02.925 | Diploma | |
3 | RUI DOLORES | NewID / Amiciclo Grândola | 0077 | 03:10:46.236 | 00:00:10.983 | Diploma | |
4 | Miguel Rodrigues | BTT BOTELHOS | 0036 | 03:18:08.748 | 00:07:33.495 | Diploma | |
5 | MIGUEL GARCIA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0098 | 03:19:50.608 | 00:09:15.355 | Diploma | |
6 | Vitor Silva Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0060 | 03:22:03.971 | 00:11:28.718 | Diploma | |
7 | JOÃO LOURENÇO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0058 | 03:22:09.699 | 00:11:34.446 | Diploma | |
8 | Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0001 | 03:28:45.043 | 00:18:09.790 | Diploma | |
9 | Daniel Vilhena | Team Escala Visual | 0115 | 03:28:51.945 | 00:18:16.692 | Diploma | |
10 | Rui Pires | Team Escala Visual | 0121 | 03:29:02.863 | 00:18:27.610 | Diploma | |
11 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0108 | 03:36:48.232 | 00:26:12.979 | Diploma | |
12 | Joao Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0046 | 03:38:28.298 | 00:27:53.045 | Diploma | |
13 | João Nunes | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0119 | 03:38:33.219 | 00:27:57.966 | Diploma | |
14 | Jorge Sobral | G.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt | 0037 | 03:50:37.197 | 00:40:01.944 | Diploma | |
15 | João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0078 | 03:50:40.542 | 00:40:05.289 | Diploma | |
16 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0038 | 03:52:37.528 | 00:42:02.275 | Diploma | |
17 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0113 | 04:03:04.887 | 00:52:29.634 | Diploma | |
18 | Pedro Lima | Os kotas | 0095 | 04:05:15.222 | 00:54:39.969 | Diploma | |
19 | LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES | os chaparros btt team | 0084 | 04:13:12.619 | 01:02:37.366 | Diploma | |
20 | Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0056 | 04:25:08.458 | 01:14:33.205 | Diploma | |
21 | Gonçalo Gamito Pereira | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0052 | 04:53:01.542 | 01:42:26.289 | Diploma | |
22 | Carlos Miguel C. Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0065 | 04:53:07.682 | 01:42:32.429 | Diploma | |
23 | Bruno Alexandre da Silva Moreira | Serviços Sociais STC | 0116 | 04:53:17.323 | 01:42:42.070 | Diploma | |
24 | Braulia Gamito | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0105 | 05:07:59.838 | 01:57:24.585 | Diploma | |
25 | Luis Nunes | Individual | 0041 | 05:08:02.640 | 01:57:27.387 | Diploma | |
-- | Eduardo Santos | TEAM BARSIX/Ass.Amigos de Almádena | 0123 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Paulo Jorge dos Santos Pedro | Individual | 0069 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José João Moura | COALA | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nelson Mateus | G.De.santa cruz / litoralmotors.pt | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Simão | individual | 0051 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0107 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Elites | 1 | Daniel Vilhena | Team Escala Visual | 0115 | 03:28:51.945 | ---- | Diploma |
Elites | 2 | Daniel Marques da Costa | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0056 | 04:25:08.458 | 00:56:16.513 | Diploma |
Elites | 3 | Luis Nunes | Individual | 0041 | 05:08:02.640 | 01:39:10.695 | Diploma |
Veteranas | 1 | Braulia Gamito | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0105 | 05:07:59.838 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 1 | Ricardo Felix | BTT BOTELHOS | 0039 | 03:10:35.253 | ---- | Diploma |
Veteranos A | 2 | DAVID COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA | 0076 | 03:10:38.178 | 00:00:02.925 | Diploma |
Veteranos A | 3 | RUI DOLORES | NewID / Amiciclo Grândola | 0077 | 03:10:46.236 | 00:00:10.983 | Diploma |
Veteranos A | 4 | Miguel Rodrigues | BTT BOTELHOS | 0036 | 03:18:08.748 | 00:07:33.495 | Diploma |
Veteranos A | 5 | Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0001 | 03:28:45.043 | 00:18:09.790 | Diploma |
Veteranos A | 6 | Rui Pires | Team Escala Visual | 0121 | 03:29:02.863 | 00:18:27.610 | Diploma |
Veteranos A | 7 | Joao Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0046 | 03:38:28.298 | 00:27:53.045 | Diploma |
Veteranos A | 8 | João Nunes | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0119 | 03:38:33.219 | 00:27:57.966 | Diploma |
Veteranos A | 9 | João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0078 | 03:50:40.542 | 00:40:05.289 | Diploma |
Veteranos A | 10 | Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos | Texugos da Brita | 0038 | 03:52:37.528 | 00:42:02.275 | Diploma |
Veteranos A | 11 | Gonçalo Gamito Pereira | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0052 | 04:53:01.542 | 01:42:26.289 | Diploma |
Veteranos A | 12 | Carlos Miguel C. Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0065 | 04:53:07.682 | 01:42:32.429 | Diploma |
Veteranos A | 13 | Bruno Alexandre da Silva Moreira | Serviços Sociais STC | 0116 | 04:53:17.323 | 01:42:42.070 | Diploma |
Veteranos B | 1 | MIGUEL GARCIA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0098 | 03:19:50.608 | ---- | Diploma |
Veteranos B | 2 | Vitor Silva Madeira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0060 | 03:22:03.971 | 00:02:13.363 | Diploma |
Veteranos B | 3 | JOÃO LOURENÇO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | 0058 | 03:22:09.699 | 00:02:19.091 | Diploma |
Veteranos B | 4 | VITOR DIAS | Clube BTT Grândola | 0108 | 03:36:48.232 | 00:16:57.624 | Diploma |
Veteranos B | 5 | RUI OLIVEIRA COMPORTA | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | 0113 | 04:03:04.887 | 00:43:14.279 | Diploma |
Veteranos C | 1 | Jorge Sobral | G.D.Santa Cruz \ litoralmotors.pt | 0037 | 03:50:37.197 | ---- | Diploma |
Veteranos C | 2 | Pedro Lima | Os kotas | 0095 | 04:05:15.222 | 00:14:38.025 | Diploma |
Veteranos C | 3 | LUIS MANUEL GONÇALVES RODRIGUES | os chaparros btt team | 0084 | 04:13:12.619 | 00:22:35.422 | Diploma |
Veteranos C | -- | Eduardo Santos | TEAM BARSIX/Ass.Amigos de Almádena | 0123 | --:--:-- (D) | ---- | |
Elites | -- | Nelson Mateus | G.De.santa cruz / litoralmotors.pt | 0114 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos B | -- | José Simão | individual | 0051 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos B | -- | NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | 0107 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos C | -- | Paulo Jorge dos Santos Pedro | Individual | 0069 | --:--:-- (NT) | ---- | |
Veteranos C | -- | José João Moura | COALA | 0067 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)