ONDE?
Amoreiras-Gare, Beja
QUANDO?
Domingo, 09 de Julho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 05 de Julho de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 7.00 |
ACOMPANHANTES € 10.00 |
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Luis Manuel Martins Valério | furões extream btt | Master B 40 | 0002 | 55km |
Teresa Alexandra Fernandes | DuraizosBTT/Lusabikes | Masters 30 F | 76km | |
sandro daniel martins calhegas | Só Vai Quem Quer/Iberpower | Master A 30 | 37km | |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / Bike Clube S.Brás | Master A 30 | 37km | |
Tomé Jacinto de Sousa Pereira | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Master B 40 | 0007 | 55km |
Adelino Miguel Antunes Campos | ACIN | Master C 50 | 55km | |
Edgar Andrade Campos | Alpha Cycling Club | Master B 40 | 0004 | 76km |
Diogo Dias Granadas | BTT LOULÉ | Master A 30 | 55km | |
Jorge manuel Sousa | furões extream btt | Master B 40 | 0003 | 55km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | Master B 40 | 37km | |
Domingo | Cd Apedales | Master A 30 | 76km | |
Ally Martins | furões extream btt | Masters 30 F | 0001 | 55km |
Nuno Campos | PLANO B | Master B 40 | 55km | |
Nuno Miguel Mano Jorge | CICLISMO 2640 | Master B 40 | 0006 | 76km |
BRUNO CAMACHO | DuraizosBTT/Lusabikes | Juniores M | 0028 | 55km |
Luís Miguel Ramos dos Santos | DuraizosBTT/Lusabikes | Master B 40 | 0029 | 55km |
Guilherme Lourenço | DuraizosBTT/Lusabikes | 0030 | 55km | |
Rui Reis | DuraizosBTT/Lusabikes | Juniores M | 55km | |
Rúben Bernardo Patrício | DuraizosBTT/Lusabikes | Juniores M | 55km | |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA | Master B 40 | 37km | |
Paulo Nuno Queirós | Team BMX Asas da Cidade | Master B 40 | 76km | |
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES | A.C.Beringel | Master A 30 | 0017 | 55km |
LUIS MORGADO | Nutrimania Sports Nutrition | Master A 30 | 55km | |
luis miguel santos | fura pastos | Master B 40 | 37km | |
Carlos Leitão | GDBSPEDRO | Master A 30 | 0054 | 55km |
João Oliveira | Coxos do Pedal | Master A 30 | 55km | |
Fernando Moreira | PBP - Trainingspot | Master C 50 | 0008 | 76km |
João Vitor Candeias Ramos | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master A 30 | 0021 | 76km |
Ricardo Gouveia | MYBIKE | Master A 30 | 0038 | 76km |
JOÃO LOURENÇO | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master B 40 | 0049 | 76km |
Susana Maria Serra Glória Fialho | Algarve Bike Challenge | Masters 30 F | 0005 | 37km |
Nuno Ricardo Pereira | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master A 30 | 0022 | 76km |
JOÃO PASTAGEM | Clube BTT Grândola | Juniores M | 0010 | 55km |
Carlos Henriques | RODACTIVA | Master C 50 | 0009 | 55km |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodovar btt | Master B 40 | 0073 | 76km |
Alexandre Filipe Nunes | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Elite | 0011 | 55km |
Dinis Palma | Associação Btt Baixo Guadiana | Master B 40 | 0076 | 55km |
João Pedro Polérigo Viegas | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Elite | 0012 | 76km |
Luis Filipe José | SFOA Cycle Team | Master A 30 | 55km | |
carlos jorge de matos | a.c . beringel-colgate | Master B 40 | 0018 | 55km |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel-colgate | Master C 50 | 0019 | 55km |
JOAO CEROL | LEROY MERLIN - ALBUFEIRA | Master C 50 | 0037 | 55km |
João Martins | G - PBP | Master C 50 | 0047 | 55km |
Edgar Raposo | CERCAL BIKE | Master A 30 | 0020 | 55km |
Pedro Barão | 100 Trilhos Castro Verde | Master B 40 | 55km | |
Miguel Ângelo Graça Gregório | MAX DRUM | Elite | 0014 | 55km |
Agostinho Brito da Cruz | Clube xeld | Master A 30 | 37km | |
Guilherme jose pereira severino | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | nd | 0035 | 37km |
GUILHERME GARANHÃO | Ermelindo nunes jardinagem bike team | nd | 0032 | 37km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | Master B 40 | 76km | |
Luis Bruno Ribeiro Casaca | G. D. Santa Cruz/ Litoralmotors.pt | Master A 30 | 0013 | 55km |
Ricardo Mestre | WestBike Team | Master B 40 | 0034 | 55km |
Gil Pereira | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Elite | 0016 | 55km |
Sérgio Beja | Clube Galp Sul | Master B 40 | 0015 | 55km |
Ruben Silva | individual | Juniores M | 0053 | 55km |
José Gonçalves | Ateltas/Sócios GDBSP | Master C 50 | 0048 | 55km |
Leonel Gonçalves | FBIKES | Master B 40 | 0033 | 55km |
Manuel Silva | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master B 40 | 0043 | 55km |
Diogo Frasquilho | Duraizos/Lusabikes | Master A 30 | 0031 | 55km |
Rafael Malaquias | CERCAL BIKE | Master A 30 | 0062 | 55km |
João sobral | Cercal Bike | Elite | 0027 | 55km |
Eduardo Santos | TEAM BARSIX/ Ass. Amigos de Almádena | Master C 50 | 0023 | 55km |
Martine Pronk | individual | Masters 30 F | 0024 | 55km |
Jos Pronk | individual | Master C 50 | 0025 | 76km |
Marlieke Pronk | Individual | Elites F | 0026 | 37km |
Jose Abrantes | CercalBike | Master A 30 | 0044 | 55km |
Tomás Carvalho Nyu | Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team | Juniores M | 0036 | 55km |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | Master C 50 | 0067 | 76km |
Gonçalo Moreira da Cunha Lamas | Individual | Elite | 0042 | 55km |
Wilson Mira | Cercal Bike | Master A 30 | 0046 | 55km |
João Correia | Freguesia de Marmelete | Elite | 0063 | 76km |
Gonçalo Gamito Pereira | G.D. Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master A 30 | 0051 | 55km |
Joao Rodrigues | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Master A 30 | 76km | |
Nikica Juras | Individual | Elite | 0039 | 55km |
Vanessa Martins | BTT Loulé / BPI / Elevis | Masters 30 F | 0052 | 55km |
Duarte Deolindo | Cercal Bike | Juniores M | 0059 | 55km |
Rui Miguel Lourenço Dias | BTT Alvaladense | Elite | 0040 | 55km |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | Master A 30 | 0045 | 55km |
Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | Master C 50 | 0041 | 55km |
José Duarte Félix | Individual | Elite | 0066 | 55km |
NELSON FILIPE ALVES COSTA | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master A 30 | 0078 | 55km |
Fred van der Meer | Team Guia FC | Master B 40 | 0085 | 76km |
Pedro miguel xavier Nicolau | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master B 40 | 0079 | 55km |
Gilberto Gato | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master C 50 | 0084 | 76km |
Carlos Sousa | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master A 30 | 0080 | 55km |
Wilson Duarte | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master A 30 | 0077 | 55km |
Luis Roberto | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master B 40 | 0083 | 76km |
Filipe Manuel Arez Florêncio | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master A 30 | 0082 | 76km |
Bruno Miguel Duarte Sebastião | Centro de Ciclismo de Portimão/TorradoBikes | Master A 30 | 0081 | 76km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola | Master A 30 | 0050 | 55km |
Angelo Marques | btt loule | Master B 40 | 0055 | 55km |
Micael Martins | BTT - Quarteirense | Elite | 0058 | 76km |
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas | Associação da Juventude Vidense | Master A 30 | 0069 | 55km |
NUNO GUERREIRO | Clube BTT Grândola | Master B 40 | 0060 | 55km |
OCTÁVIO DO CARMO | Clube BTT Grândola | Master B 40 | 0074 | 55km |
ARMENIO RODRIGUES | Clube BTT Grândola | Master A 30 | 0056 | 55km |
Paulo Mesuras | Texugos da Brita | Master A 30 | 0057 | 37km |
ARMINDO MANUEL COSTA | EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA | Master A 30 | 0064 | 55km |
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues | os chaparros btt team | Master C 50 | 0061 | 76km |
Luis Carlos Nunes | Individual | Elite | 55km | |
André Vaqueirinho | Individual | Master A 30 | 0068 | 55km |
Valter Colaço Madeira | Casa Benfica Almodôvar BTT | Master A 30 | 0075 | 55km |
Nuno Cova | Individual | Master A 30 | 0065 | 76km |
Hugo Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | Master B 40 | 0071 | 76km |
Nelson Jesus Silva | Larga a Roda | Elite | 0072 | 55km |
Tiago Manuel Candeias | Btt Alvaladense | Elite | 0070 | 55km |
Álvaro Lourenço | BTT Loulé/BPI/Elevis | Master B 40 | 0086 | 55km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)