ONDE?
Largo 1º de Maio, 4, 7780-486 Santa Bárbara de Padrões
Santa Bárbara de Padrões, Beja
MAPA
QUANDO?
Sábado, 26 de Agosto de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 23 de Agosto de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
966220677, 963183859, 966596156, 965309086
NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
FRANCISCO GONÇALVES | AMCP BIKE TEAM | 0001 | 25km |
Antonio calado | Tokarolar | 50km | |
Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team | 0024 | 50km |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0064 | 50km |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0065 | 50km |
Valter Colaço Madeira | Casa Benfica Almodôvar BTT | 50km | |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0067 | 25km |
Tiago Alexandre Mateus Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0047 | 50km |
Gonçalo Jose Guerreiro | 100trilhos BIKE ZONE Castro Verde | 50km | |
Pedro Lessa Barradas | Ourique Desportos Clube - BTT e Ciclismo | 25km | |
Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0078 | 25km |
A . LUIS LANÇA | BIKE - TEAM - AVILUDO | 25km | |
Marcio Faustino | Os lunáticos do pedal | 25km | |
José F. Santos Rita | Mau Tempo BTT | 50km | |
LEONEL JOSE PIRES | LEOES DE OLHAO | 50km | |
Sérgio costa | 100 trilho | 25km | |
luis Felipe Lamuria | santa iria bike team | 25km | |
José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0083 | 50km |
Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodovar btt | 0076 | 50km |
JORGE MARTINS | 100trilhos | 50km | |
Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 0049 | 50km |
Rui Guerreiro | Casa benfica Almodôvar btt | 50km | |
Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0044 | 50km |
António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0043 | 50km |
António Botelho | AMCP BIKE TIME | 0035 | 50km |
Vasco miguel g. Eugénio | Individual | 0002 | 50km |
Jorge manuel Sousa | furões extream btt | 50km | |
João Rodrigues | Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team | 0004 | 50km |
Rui Santos | Lunaticos do Pedal | 25km | |
Luis Manuel Martins Valério | furões extream btt | 50km | |
VITOR MANUEL PALMA DIOGO | MauTempo.BTT | 50km | |
norberto martins | seca adegas team | 0068 | 25km |
David León Jiménez | kanina bikes | 0007 | 50km |
Ally Martins | furões extream btt | 50km | |
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | Toka rolar | 0075 | 25km |
João Guerreiro Duarte | casa do benfica de almodovar | 50km | |
Vitor Ramos | BTT JD Carvalhal | 50km | |
Fábio Santos | seca adegas BTT team | 0003 | 50km |
Pedro Farinhas | Seca Adegas BTT team | 0008 | 25km |
Igor Palheira | Seca adegas btt team | 0005 | 25km |
Ricardo custodio Venâncio | Seca adegas btt team | 50km | |
Humberto Custódia Venâncio | seca adegas btt team | 0006 | 25km |
Daniel Batista | Nenhuma | 0011 | 50km |
João Pedro Martins | BTT Pedal'AR Livre | 50km | |
Ricardo Manuel Coelho Santos | Seca Adegas Btt Team | 0060 | 25km |
Laura Possidónio | Seca Adegas Btt Team | 0061 | 25km |
Carlos Henriques | RODACTIVA S/ESPINHAS | 0050 | 50km |
Sandro Coelho | Lunaticos Do Pedal | 0053 | 50km |
Jorge Manuel de Assunção António | Peixe Voador | 0010 | 25km |
Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0080 | 50km |
Rui M Ricardo | Coelhos bravos dos Olhos de Água | 50km | |
Jorge Silvestre | individual | 50km | |
Rafael Brito | Individual | 0085 | 50km |
Lino Miguel dos Santos Pereira | Ourique Desportos Clube | 0046 | 25km |
Pedro Fernandes | individuai | 0018 | 50km |
Daniel Madeira | Individual | 50km | |
Ricardo Gil | Casa Benfica Almodôvar Swick Drilling | 50km | |
LEONARDO SILVA | Btt R 1º de Maio | 50km | |
Tiago Miguel Guerreiro Paulino | Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT | 0012 | 50km |
João Cunha | AMCP BIKE TEAM | 50km | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0015 | 50km |
Jorge Manuel Nunes Chaveca | LIKE a PRO | 50km | |
Licélio Sousa | Centro terapêutico A.C. | 0023 | 25km |
RODRIGO RAMOS | TOKAROLAR ALMODÔVAR | 0009 | 25km |
Pedro Nuno Cruz Brito | BttConceiçãodeFaro | 50km | |
João Revés | Lunaticos do pedal | 0016 | 25km |
Luís Jerónimo | AMCP BIKE TEAM | 25km | |
Rodrigo Candeias | AMCP Bike Team | 0029 | 25km |
Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0041 | 50km |
Antonio M.R.Josue | 100 Trilhos | 0020 | 25km |
antonio José Calado | tokarolar | 0030 | 25km |
Pedro Costa | Os Lunaticos do Pedal | 0013 | 50km |
Daniel João Inácio Constantino | Individual | 50km | |
Victor G Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | 0073 | 50km |
José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0014 | 50km |
Quévin Sequeira | Individual | 50km | |
Sérgio Manuel Ventura Rocha | CRIRA | 0022 | 50km |
David Rocha | CRIRA | 0021 | 50km |
Carlos André Viegas Pereira | individual | 0037 | 25km |
Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | 0057 | 25km |
Bruno Manuel Costa Jordão | NEGRIBTT/CRIRA BTT | 0027 | 50km |
Igor Brito | Lunaticos do pedal | 0031 | 25km |
Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0019 | 25km |
André Pinto Arsénio | Amcp bike team | 50km | |
Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0062 | 50km |
Bruno Miguel Esperança Batista | EUROBIC | 0052 | 50km |
Daniel Guerreiro | DG | 0017 | 25km |
Rui Miguel Brito | Ourique Desportos Clube | 0032 | 25km |
Tiago | Farense | 0025 | 50km |
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | ourique d.c.btt | 0039 | 50km |
Filipe Costa Martins | Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0036 | 50km |
celso david arsenio colaço | Individual | 0055 | 50km |
Nuno Bárbara | Negribtt | 0028 | 50km |
orlando simão guita sebastião | chicken cup btt | 0045 | 50km |
CARLOS ROGERIO | BTT LOULE /BPI/Elevis | 50km | |
Luis Carlos Nunes | Individual | 50km | |
Alexandre Amaro | Santa barbara team | 0033 | 25km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Irmãos Teixeira | 0026 | 50km |
Leandro Soledade | Negribtt | 0040 | 50km |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0066 | 50km |
Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0082 | 50km |
Humberto Simão | Individual | 0054 | 25km |
Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0051 | 50km |
Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0034 | 50km |
Nuno Ferreira | Negribtt | 0038 | 50km |
Vera Cristina A. Gonçalves Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0042 | 25km |
Luís Mestre | Despertar Sporting Clube | 25km | |
Joana Nobre | Despertar Sporting Clube | 0079 | 25km |
Isa Andreia Guerreiro Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0048 | 50km |
Cesar Manuel Nogueira Mestre | TOKAROLAR ALMODÔVAR | 50km | |
João Simão | Individual | 0059 | 25km |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0063 | 50km |
Rui manuel guerreiro | TEAM BIKE ALGARVE -SPECIALIZED | 50km | |
Pedro Mestre | Seca Adegas Btt team | 0084 | 50km |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0056 | 25km |
Anibal Jacinto Batista | amigos da bike | 0086 | 50km |
Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 50km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sporting de Moura | 50km | |
Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0071 | 50km |
Rui Santos | Lunáticos do Pedal | 0081 | 50km |
Maria Helena Coelho Marques | Lunáticos do pedal | 0070 | 25km |
André Vaqueirinho | Individual | 0072 | 25km |
Marco bras | Grupo Desportivo Ameixialense | 25km | |
João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0069 | 50km |
luis jorge | Casa Benfica Almodovar Btt | 0077 | 50km |
jose palma | A.M.C.P Bike Team | 0074 | 25km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David Varela | Toka a Rolar | 0091 | 00:57:32.278 | ---- | Diploma | |
2 | Licélio Sousa | Centro terapêutico A.C. | 0023 | 00:58:05.522 | 00:00:33.244 | Diploma | |
3 | antonio José Calado | tokarolar | 0030 | 01:00:44.789 | 00:03:12.511 | Diploma | |
4 | Lino Pereira | Ourique Desportos Clube | 0046 | 01:00:49.010 | 00:03:16.732 | Diploma | |
5 | André Vaqueirinho | Individual | 0072 | 01:01:14.933 | 00:03:42.655 | Diploma | |
6 | Rodrigo Ramos | TOKAROLAR ALMODÔVAR | 0009 | 01:01:43.082 | 00:04:10.804 | Diploma | |
7 | Rodrigo Candeias | AMCP Bike Team | 0029 | 01:05:16.958 | 00:07:44.680 | Diploma | |
8 | Rui Miguel Brito | Ourique Desportos Clube | 0032 | 01:05:18.505 | 00:07:46.227 | Diploma | |
9 | Pedro Farinhas | Seca Adegas BTT team | 0008 | 01:06:14.458 | 00:08:42.180 | Diploma | |
10 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0067 | 01:07:07.012 | 00:09:34.734 | Diploma | |
11 | jose palma | A.M.C.P Bike Team | 0074 | 01:07:37.365 | 00:10:05.087 | Diploma | |
12 | Igor Palheira | Seca adegas btt team | 0005 | 01:08:34.539 | 00:11:02.261 | Diploma | |
13 | Daniel Guerreiro | DG | 0017 | 01:08:38.582 | 00:11:06.304 | Diploma | |
14 | João Revés | Lunaticos do pedal | 0016 | 01:12:34.142 | 00:15:01.864 | Diploma | |
15 | Igor Brito | Lunaticos do pedal | 0031 | 01:12:40.052 | 00:15:07.774 | Diploma | |
16 | norberto martins | seca adegas team | 0068 | 01:13:14.592 | 00:15:42.314 | Diploma | |
17 | JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | Toka rolar | 0075 | 01:13:57.876 | 00:16:25.598 | Diploma | |
18 | Humberto Custódia Venâncio | seca adegas btt team | 0006 | 01:16:35.759 | 00:19:03.481 | Diploma | |
19 | Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | 0057 | 01:16:42.304 | 00:19:10.026 | Diploma | |
20 | João Simão | Individual | 0059 | 01:17:17.247 | 00:19:44.969 | Diploma | |
21 | Alexandre Amaro | Santa barbara team | 0033 | 01:17:52.296 | 00:20:20.018 | Diploma | |
22 | Humberto Simão | Individual | 0054 | 01:19:07.651 | 00:21:35.373 | Diploma | |
23 | Antonio M.R.Josue | 100 Trilhos | 0020 | 01:21:02.623 | 00:23:30.345 | Diploma | |
24 | Jorge Manuel de Assunção António | Peixe Voador | 0010 | 01:25:25.075 | 00:27:52.797 | Diploma | |
25 | Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0019 | 01:26:56.773 | 00:29:24.495 | Diploma | |
26 | Laura Possidónio | Seca Adegas Btt Team | 0061 | 01:34:13.532 | 00:36:41.254 | Diploma | |
27 | Ricardo Santos | Seca Adegas Btt Team | 0060 | 01:34:16.385 | 00:36:44.107 | Diploma | |
28 | Vera Cristina A. Gonçalves Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0042 | 01:43:42.384 | 00:46:10.106 | Diploma | |
29 | Guilherme Palma | Individual | 0087 | 01:52:18.500 | 00:54:46.222 | Diploma | |
30 | Sergio Costa | 100 trilhos | 0090 | 02:26:05.134 | 01:28:32.856 | Diploma | |
31 | Joana Nobre | Despertar Sporting Clube | 0079 | 02:26:23.237 | 01:28:50.959 | Diploma | |
32 | Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0078 | 02:26:25.408 | 01:28:53.130 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | David Varela | Toka a Rolar | 0091 | 00:57:32.278 | ---- | Diploma | |
2 | Licélio Sousa | Centro terapêutico A.C. | 0023 | 00:58:05.522 | 00:00:33.244 | Diploma | |
3 | antonio José Calado | tokarolar | 0030 | 01:00:44.789 | 00:03:12.511 | Diploma | |
4 | Lino Pereira | Ourique Desportos Clube | 0046 | 01:00:49.010 | 00:03:16.732 | Diploma | |
5 | André Vaqueirinho | Individual | 0072 | 01:01:14.933 | 00:03:42.655 | Diploma | |
6 | Rodrigo Ramos | TOKAROLAR ALMODÔVAR | 0009 | 01:01:43.082 | 00:04:10.804 | Diploma | |
7 | Rodrigo Candeias | AMCP Bike Team | 0029 | 01:05:16.958 | 00:07:44.680 | Diploma | |
8 | Rui Miguel Brito | Ourique Desportos Clube | 0032 | 01:05:18.505 | 00:07:46.227 | Diploma | |
9 | Pedro Farinhas | Seca Adegas BTT team | 0008 | 01:06:14.458 | 00:08:42.180 | Diploma | |
10 | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0067 | 01:07:07.012 | 00:09:34.734 | Diploma | |
11 | jose palma | A.M.C.P Bike Team | 0074 | 01:07:37.365 | 00:10:05.087 | Diploma | |
12 | Igor Palheira | Seca adegas btt team | 0005 | 01:08:34.539 | 00:11:02.261 | Diploma | |
13 | Daniel Guerreiro | DG | 0017 | 01:08:38.582 | 00:11:06.304 | Diploma | |
14 | João Revés | Lunaticos do pedal | 0016 | 01:12:34.142 | 00:15:01.864 | Diploma | |
15 | Igor Brito | Lunaticos do pedal | 0031 | 01:12:40.052 | 00:15:07.774 | Diploma | |
16 | norberto martins | seca adegas team | 0068 | 01:13:14.592 | 00:15:42.314 | Diploma | |
17 | JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS | Toka rolar | 0075 | 01:13:57.876 | 00:16:25.598 | Diploma | |
18 | Humberto Custódia Venâncio | seca adegas btt team | 0006 | 01:16:35.759 | 00:19:03.481 | Diploma | |
19 | Luis Miguel Godinho Assunçao | Centro de recreio e convívio de olhas | 0057 | 01:16:42.304 | 00:19:10.026 | Diploma | |
20 | João Simão | Individual | 0059 | 01:17:17.247 | 00:19:44.969 | Diploma | |
21 | Alexandre Amaro | Santa barbara team | 0033 | 01:17:52.296 | 00:20:20.018 | Diploma | |
22 | Humberto Simão | Individual | 0054 | 01:19:07.651 | 00:21:35.373 | Diploma | |
23 | Antonio M.R.Josue | 100 Trilhos | 0020 | 01:21:02.623 | 00:23:30.345 | Diploma | |
24 | Jorge Manuel de Assunção António | Peixe Voador | 0010 | 01:25:25.075 | 00:27:52.797 | Diploma | |
25 | Helder Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0019 | 01:26:56.773 | 00:29:24.495 | Diploma | |
26 | Laura Possidónio | Seca Adegas Btt Team | 0061 | 01:34:13.532 | 00:36:41.254 | Diploma | |
27 | Ricardo Santos | Seca Adegas Btt Team | 0060 | 01:34:16.385 | 00:36:44.107 | Diploma | |
28 | Vera Cristina A. Gonçalves Galhano | AMCP BIKE TEAM | 0042 | 01:43:42.384 | 00:46:10.106 | Diploma | |
29 | Guilherme Palma | Individual | 0087 | 01:52:18.500 | 00:54:46.222 | Diploma | |
30 | Sergio Costa | 100 trilhos | 0090 | 02:26:05.134 | 01:28:32.856 | Diploma | |
31 | Joana Nobre | Despertar Sporting Clube | 0079 | 02:26:23.237 | 01:28:50.959 | Diploma | |
32 | Silvia Duarte | Despertar Sporting Clube | 0078 | 02:26:25.408 | 01:28:53.130 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Gil | Casa do Benfica de Almodovar | 0092 | 01:54:58.068 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodovar btt | 0076 | 01:57:01.364 | 00:02:03.296 | Diploma | |
3 | Filipe Costa Martins | Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0036 | 01:57:28.329 | 00:02:30.261 | Diploma | |
4 | David León Jiménez | kanina bikes | 0007 | 01:57:29.875 | 00:02:31.807 | Diploma | |
5 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0082 | 01:58:54.968 | 00:03:56.900 | Diploma | |
6 | Tiago Paulino | Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT | 0012 | 01:59:29.902 | 00:04:31.834 | Diploma | |
7 | Rui Santos | Lunáticos do Pedal | 0081 | 02:00:29.767 | 00:05:31.699 | Diploma | |
8 | Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team | 0024 | 02:02:30.884 | 00:07:32.816 | Diploma | |
9 | Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0066 | 02:03:19.505 | 00:08:21.437 | Diploma | |
10 | orlando simão guita sebastião | chicken cup btt | 0045 | 02:03:26.417 | 00:08:28.349 | Diploma | |
11 | luis jorge | Casa Benfica Almodovar Btt | 0077 | 02:04:44.250 | 00:09:46.182 | Diploma | |
12 | Rui Guerreiro | Casa do Benfica de Almodovar | 0093 | 02:04:46.093 | 00:09:48.025 | Diploma | |
13 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0069 | 02:06:49.106 | 00:11:51.038 | Diploma | |
14 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0014 | 02:07:28.213 | 00:12:30.145 | Diploma | |
15 | João Rodrigues | Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team | 0004 | 02:10:55.942 | 00:15:57.874 | Diploma | |
16 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0080 | 02:11:07.560 | 00:16:09.492 | Diploma | |
17 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Irmãos Teixeira | 0026 | 02:14:41.518 | 00:19:43.450 | Diploma | |
18 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0015 | 02:14:42.412 | 00:19:44.344 | Diploma | |
19 | Carlos Henriques | RODACTIVA S/ESPINHAS | 0050 | 02:15:08.482 | 00:20:10.414 | Diploma | |
20 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0047 | 02:15:24.307 | 00:20:26.239 | Diploma | |
21 | Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0041 | 02:17:36.194 | 00:22:38.126 | Diploma | |
22 | Bruno Miguel Esperança Batista | EUROBIC | 0052 | 02:19:24.344 | 00:24:26.276 | Diploma | |
23 | Bruno Jordão | NEGRIBTT/CRIRA BTT | 0027 | 02:19:56.504 | 00:24:58.436 | Diploma | |
24 | Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 02:24:10.881 | 00:29:12.813 | Diploma | |
25 | Daniel Batista | Nenhuma | 0011 | 02:26:09.152 | 00:31:11.084 | Diploma | |
26 | Carlos André Viegas Pereira | individual | 0037 | 02:26:26.283 | 00:31:28.215 | Diploma | |
27 | Sérgio Rocha | CRIRA | 0022 | 02:27:29.347 | 00:32:31.279 | Diploma | |
28 | António de Sousa Nogueira | Toka a Rolar | 0088 | 02:28:39.596 | 00:33:41.528 | Diploma | |
29 | Cesar Mestre | Toka a Rolar | 0089 | 02:28:40.465 | 00:33:42.397 | Diploma | |
30 | VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | ourique d.c.btt | 0039 | 02:29:40.366 | 00:34:42.298 | Diploma | |
31 | David Rocha | CRIRA | 0021 | 02:29:58.782 | 00:35:00.714 | Diploma | |
32 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0034 | 02:31:34.315 | 00:36:36.247 | Diploma | |
33 | Anibal Jacinto Batista | amigos da bike | 0086 | 02:32:25.669 | 00:37:27.601 | Diploma | |
34 | António Botelho | AMCP BIKE TIME | 0035 | 02:32:28.409 | 00:37:30.341 | Diploma | |
35 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0065 | 02:34:26.131 | 00:39:28.063 | Diploma | |
36 | Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0071 | 02:34:39.665 | 00:39:41.597 | Diploma | |
37 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0063 | 02:35:31.349 | 00:40:33.281 | Diploma | |
38 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 0049 | 02:37:37.774 | 00:42:39.706 | Diploma | |
39 | Victor Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | 0073 | 02:37:39.948 | 00:42:41.880 | Diploma | |
40 | Fábio Santos | seca adegas BTT team | 0003 | 02:40:57.611 | 00:45:59.543 | Diploma | |
41 | Tiago | Farense | 0025 | 02:46:37.572 | 00:51:39.504 | Diploma | |
42 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0044 | 02:49:11.289 | 00:54:13.221 | Diploma | |
43 | Sandro Coelho | Lunaticos Do Pedal | 0053 | 02:49:13.926 | 00:54:15.858 | Diploma | |
44 | celso david arsenio colaço | Individual | 0055 | 02:49:15.910 | 00:54:17.842 | Diploma | |
45 | Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0051 | 02:49:30.372 | 00:54:32.304 | Diploma | |
46 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0043 | 02:49:32.249 | 00:54:34.181 | Diploma | |
47 | José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0083 | 02:52:11.236 | 00:57:13.168 | Diploma | |
48 | Vasco Eugénio | Individual | 0002 | 02:56:52.042 | 01:01:53.974 | Diploma | |
49 | Nuno Ferreira | Negribtt | 0038 | 02:58:52.545 | 01:03:54.477 | Diploma | |
50 | Nuno Bárbara | Negribtt | 0028 | 02:58:53.560 | 01:03:55.492 | Diploma | |
51 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0064 | 03:01:27.142 | 01:06:29.074 | Diploma | |
52 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0048 | 03:01:33.956 | 01:06:35.888 | Diploma | |
53 | Jorge Silvestre | Individual | 0095 | 03:11:55.388 | 01:16:57.320 | Diploma | |
54 | Nuno Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0094 | 03:17:44.954 | 01:22:46.886 | Diploma | |
55 | Pedro Fernandes | individuai | 0018 | 03:35:58.502 | 01:41:00.434 | Diploma | |
56 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0062 | 03:50:03.357 | 01:55:05.289 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Gil | Casa do Benfica de Almodovar | 0092 | 01:54:58.068 | ---- | Diploma | |
2 | Nuno Rodrigues | Casa Benfica Almodovar btt | 0076 | 01:57:01.364 | 00:02:03.296 | Diploma | |
3 | Filipe Costa Martins | Abilio Bike Shop- TREK/Núcleo Sportinguista de VRSA | 0036 | 01:57:28.329 | 00:02:30.261 | Diploma | |
4 | David León Jiménez | kanina bikes | 0007 | 01:57:29.875 | 00:02:31.807 | Diploma | |
5 | Ricardo Gouveia | MYBIKE-SHOP-ALTURA | 0082 | 01:58:54.968 | 00:03:56.900 | Diploma | |
6 | Tiago Paulino | Ecopool/IrmãosGuerra ALBTT | 0012 | 01:59:29.902 | 00:04:31.834 | Diploma | |
7 | Rui Santos | Lunáticos do Pedal | 0081 | 02:00:29.767 | 00:05:31.699 | Diploma | |
8 | Carlos Pereira | Casa do Benfica de Almodôvar MTB Team | 0024 | 02:02:30.884 | 00:07:32.816 | Diploma | |
9 | Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0066 | 02:03:19.505 | 00:08:21.437 | Diploma | |
10 | orlando simão guita sebastião | chicken cup btt | 0045 | 02:03:26.417 | 00:08:28.349 | Diploma | |
11 | luis jorge | Casa Benfica Almodovar Btt | 0077 | 02:04:44.250 | 00:09:46.182 | Diploma | |
12 | Rui Guerreiro | Casa do Benfica de Almodovar | 0093 | 02:04:46.093 | 00:09:48.025 | Diploma | |
13 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0069 | 02:06:49.106 | 00:11:51.038 | Diploma | |
14 | José Domingos Pereira | Chicken Cup btt - Caçador Lda | 0014 | 02:07:28.213 | 00:12:30.145 | Diploma | |
15 | João Rodrigues | Casa do Benfica de Almodôvar/Swick Drilling MTB Team | 0004 | 02:10:55.942 | 00:15:57.874 | Diploma | |
16 | Hugo Miguel Caetano Janeiro | Despertar Sporting Clube | 0080 | 02:11:07.560 | 00:16:09.492 | Diploma | |
17 | Pedro Miguel Costa Teixeira | Irmãos Teixeira | 0026 | 02:14:41.518 | 00:19:43.450 | Diploma | |
18 | Francisco Faustino | CHICKEN CUP - EUROPONTAL Lda | 0015 | 02:14:42.412 | 00:19:44.344 | Diploma | |
19 | Carlos Henriques | RODACTIVA S/ESPINHAS | 0050 | 02:15:08.482 | 00:20:10.414 | Diploma | |
20 | Tiago Custódio | Grupo Desportivo Ameixialense | 0047 | 02:15:24.307 | 00:20:26.239 | Diploma | |
21 | Valter Matos | Chicken Cup - Centro Terapêutico AC | 0041 | 02:17:36.194 | 00:22:38.126 | Diploma | |
22 | Bruno Miguel Esperança Batista | EUROBIC | 0052 | 02:19:24.344 | 00:24:26.276 | Diploma | |
23 | Bruno Jordão | NEGRIBTT/CRIRA BTT | 0027 | 02:19:56.504 | 00:24:58.436 | Diploma | |
24 | Luis Palma | Secção Btt Casa do Povo da Salvada | 0058 | 02:24:10.881 | 00:29:12.813 | Diploma | |
25 | Daniel Batista | Nenhuma | 0011 | 02:26:09.152 | 00:31:11.084 | Diploma | |
26 | Carlos André Viegas Pereira | individual | 0037 | 02:26:26.283 | 00:31:28.215 | Diploma | |
27 | Sérgio Rocha | CRIRA | 0022 | 02:27:29.347 | 00:32:31.279 | Diploma | |
28 | António de Sousa Nogueira | Toka a Rolar | 0088 | 02:28:39.596 | 00:33:41.528 | Diploma | |
29 | Cesar Mestre | Toka a Rolar | 0089 | 02:28:40.465 | 00:33:42.397 | Diploma | |
30 | VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO | ourique d.c.btt | 0039 | 02:29:40.366 | 00:34:42.298 | Diploma | |
31 | David Rocha | CRIRA | 0021 | 02:29:58.782 | 00:35:00.714 | Diploma | |
32 | Pedro Neutel | NEGRIBTT | 0034 | 02:31:34.315 | 00:36:36.247 | Diploma | |
33 | Anibal Jacinto Batista | amigos da bike | 0086 | 02:32:25.669 | 00:37:27.601 | Diploma | |
34 | António Botelho | AMCP BIKE TIME | 0035 | 02:32:28.409 | 00:37:30.341 | Diploma | |
35 | MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | gd ameixial | 0065 | 02:34:26.131 | 00:39:28.063 | Diploma | |
36 | Fernando Manuel Nascimento | 100 Trilhos | 0071 | 02:34:39.665 | 00:39:41.597 | Diploma | |
37 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0063 | 02:35:31.349 | 00:40:33.281 | Diploma | |
38 | Artur Lagartinho | 100 Trilhos - Btt Castro Verde | 0049 | 02:37:37.774 | 00:42:39.706 | Diploma | |
39 | Victor Rodrigues | Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar | 0073 | 02:37:39.948 | 00:42:41.880 | Diploma | |
40 | Fábio Santos | seca adegas BTT team | 0003 | 02:40:57.611 | 00:45:59.543 | Diploma | |
41 | Tiago | Farense | 0025 | 02:46:37.572 | 00:51:39.504 | Diploma | |
42 | Eugénia Afonso | 100 TRILHOS / BIKEZONE CASTRO VERDE | 0044 | 02:49:11.289 | 00:54:13.221 | Diploma | |
43 | Sandro Coelho | Lunaticos Do Pedal | 0053 | 02:49:13.926 | 00:54:15.858 | Diploma | |
44 | celso david arsenio colaço | Individual | 0055 | 02:49:15.910 | 00:54:17.842 | Diploma | |
45 | Tiago Valentim Nascimento | 100trilhos | 0051 | 02:49:30.372 | 00:54:32.304 | Diploma | |
46 | António Freire | 100 TRILHOS - CASTRO VERDE | 0043 | 02:49:32.249 | 00:54:34.181 | Diploma | |
47 | José Pereira | CRIRA -Aljustrel | 0083 | 02:52:11.236 | 00:57:13.168 | Diploma | |
48 | Vasco Eugénio | Individual | 0002 | 02:56:52.042 | 01:01:53.974 | Diploma | |
49 | Nuno Ferreira | Negribtt | 0038 | 02:58:52.545 | 01:03:54.477 | Diploma | |
50 | Nuno Bárbara | Negribtt | 0028 | 02:58:53.560 | 01:03:55.492 | Diploma | |
51 | JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | gd ameixial | 0064 | 03:01:27.142 | 01:06:29.074 | Diploma | |
52 | Isa Lourenço | Grupo Desportivo Ameixialense | 0048 | 03:01:33.956 | 01:06:35.888 | Diploma | |
53 | Jorge Silvestre | Individual | 0095 | 03:11:55.388 | 01:16:57.320 | Diploma | |
54 | Nuno Guerreiro | Ciclo Fernandense | 0094 | 03:17:44.954 | 01:22:46.886 | Diploma | |
55 | Pedro Fernandes | individuai | 0018 | 03:35:58.502 | 01:41:00.434 | Diploma | |
56 | Luís Manuel Cavaco | AMCP Bike Team | 0062 | 03:50:03.357 | 01:55:05.289 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)