Faro Urban Race 2014

ONDE?
Faro, Faro

QUANDO?
Sábado, 12 de Abril de 2014 às 15:00
Pagamentos até: Terça, 08 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
JANTAR
5.00
ACOMPANHANTES
7.50

MAIS INFORMAÇÕES:
INSCRIÇÕES A PARTIR DE 1 DE JANEIRO AUMENTAM 5€ POR PARTICIPANTE

Inscrições limitadas a 200 participantes.

» Clique aqui para fazer o download do termo de responsabilidade.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 338
Total Confirmados: 240

Percursos:

Confirmados 2H: 90
Confirmados 4H: 66
Confirmados 6H: 36
Confirmados 6H Duplos: 48
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Luz BTT Quarteirense 0107 4H
----
Alexandre Ribeiro Os Mai Lindes 0180 4H
----
Alexandre Rodrigues Mycenter 0044B 6H Duplos
----
alexandre vicente individual 2H
----
Ana Sofia José Cruz Guruas Mai Fotes 0101B 6H Duplos
----
André de Sousa Individual 0125 2H
----
André Eugénio Individual 0168 2H
----
André Horta Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA 2H
----
Andre Filipe Jingeira Lopes Centro de Recrutamantento de Faro 0204 4H
----
Angelo Marques btt loule 0051 6H
----
António Carlos Freire Gameiro Varandas Casa do Benfica em Olhão 0020A 6H Duplos
----
António Ragageles Os Mai Lindes 0061 4H
----
António Silva Gurus Bike Team 0210 2H
----
Armando José Brito do Vale Gonçalves AG Team 0213 6H
----
Armando Sousa BTT FUGA 4 NOITE 0005 4H
----
Arnaud Marmouset Individual 0037 2H
----
Élio Pintassilgo Individual 0126 2H
----
Élio Rosa Custódio Casa do Benfica em Olhão 6H Duplos
----
bruno albino reis da conceiçao louletano ciclismo masters 0193 4H
----
BRUNO CANDEIAS BIKE VENTURA / ASCA 0178B 6H Duplos
----
Bruno Capela team guia fc 2H
----
Bruno Filipe Coelho Mendes individual 0212 2H
----
BRUNO MIGUEL N. MARQUES NUCLEO DURO XTREME BTT 0060B 6H Duplos
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 0159A 6H Duplos
----
Carina Santos Gurus Bike Team 0065 2H
----
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam 4H
----
Carla Ricardo Eugenio Associacao BTT baixo Guadiana 0058 2H
----
Carlos Marques Clube btt Conceição de Faro 6H
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 4H
----
Carlos Alberto Guerreiro Albertina Marafados do Ludo 0114 2H
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa Nucleo Duro Xtreme BTT 0222 4H
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BTT GUIA FC 4H
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE/ NVBIKES 2H
----
Carlos Baptista Marafados do Ludo 0186A 6H Duplos
----
Carlos Costa Altimetria Associação Desportiva 0158 2H
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Nucleo Duro Xtreme BTT 0129A 6H Duplos
----
Carlos Duarte Marafados do Ludo 0084 2H
----
Carlos Eduardo Rosa Duarte Malta do Pedal 0047 2H
----
Carlos M. Afonso JIC Aluminios Carrega 0048 4H
----
Carlos Mangas Pig League 0218 2H
----
Carlos Marques BTT Conceição de Faro 4H
----
CARLOS MARTINS LEAL INDIVIDUAL 0024 4H
----
Carlos Miguel Lopes Filipe Temivels D´atalaia 4H
----
Carlos Porfírio Team ExtremoSul / CA Messines 0215B 6H Duplos
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 0216 2H
----
CARLOS SANTOS Casa do Benfica de Tavira 2H
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 2H
----
Charlotte Bird Mycenter 0076B 6H Duplos
----
Clara Andrade Moto Clube Faro 0021 2H
----
Claudio Bráz Clube ANA Faro 0169B 6H Duplos
----
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos BTT Loulé / BPI 0131 4H
----
CLAUDIO PEDRO BTT COISO 0067 4H
----
Cláudio Duarte slaydmachines 6H Duplos
----
Cristina Pereira MyCenter 0082B 6H Duplos
----
DANIEL GONZALEZ BICICLUB LEPE 6H
----
Daniel González Díaz 6 horas 6H
----
Daniel Pires Artbody 0191 4H
----
Daniel Simão BTT Loulé 0198 2H
----
Daniel Sousa Mastor/G-Ride 0159B 6H Duplos
----
Delio Correia santa catarina 2H
----
desiderio romeira leoes olhao 4H
----
Diogo Beatriz Gomes Afonso Team Casa Abilio Bike Shop/ Nucleo Sportinguista de VRSA 0152 2H
----
Diogo Carvalho Artibody 0362 4H
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 4H
----
Duarte Viegas cbtt bike team Tavira 0104 2H
----
Eane Agapito Individual 0141 4H
----
EDUARDO DANIEL SOARES GRAÇA Artbody 0194 4H
----
Eduardo Gabriel Os Lamurias 4H
----
Eduardo Rodrigues ClubeXelb 4H
----
Evelinda Viegas dos Reis "Os Leões de Olhão" 0113 6H
----
fabio fernando pereira alves Team MOSS 0096 2H
----
Fabricio Lourenço MyCenter Team 0083B 6H Duplos
----
Faustino Hilário Barros Casa Benfica Olhão 6H Duplos
----
FÁBIO SILVA CAFÉ SILVA 0035 4H
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0074 2H
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 0162 2H
----
Fernando Luis de Jesus Pinto Clube Ana Faro 0164 2H
----
Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized 0206 4H
----
Filipe Henriques Antão Team Bike Algarve / Specialized 0056 2H
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 0087 6H
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP 0060A 6H Duplos
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0090 4H
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0089 4H
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0034 6H
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 4H
----
Gonçalo Pinto Caeteno Lampreia Clube Ana Faro 0165 2H
----
Gonçalo Santos Raminhos Individual 0145 4H
----
Gravato Sergio BIKE-LT23 0001 2H
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 2H
----
Hélio Filipe Raposo Colaço Clube BTT Conceição de Faro 0217 2H
----
Helder Chainho Individual 6H Duplos
----
Helder Pilar Estriga Centro de Recrutamantento de Faro 0203 4H
----
HELIO GONÇALVES Hélio 0228 6H
----
HELIO RAMOS SERRANO FUTEBOL CLUBE 6H Duplos
----
Heliodoro Gervasio Associaçao Btt Baixo Guadiana 0127 4H
----
Henrique João da Cruz Almeida Marafados do Ludo 0075B 6H Duplos
----
Henrique Sesinando Bartolomeu Casa do Benfica em Olhão 6H Duplos
----
Hernâni Guerreiro Neto Casa Benfica Olhão 6H Duplos
----
hugo alexandre fernandes martins Centro de Recrutamantento de Faro 0205 4H
----
hugo alves individual 2H
----
Hugo Emanuel Marques Pereira BTT Loulé / BPI 0176 2H
----
HUGO FERRAZ Centro Ciclismo Portimão 0146 6H
----
Hugo Fialho ALTIMETRIA 0172 2H
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0042 2H
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 0192 6H
----
Inês Moura Associação BTT Baixo Guadiana 0224 4H
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0161 4H
----
Jaime Dias Táemonte 0041 4H
----
Jean Carlos TEAM MOSS 0097 2H
----
JESUS GONZALEZ PEREZ DOC 2001- ZAMBRUS BIKE 6H
----
JOAO CARVALHO BTT FUGA 4 NOITE 0012 2H
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 2H
----
joao pedro pina semedo marafados do ludo 0183 2H
----
Joaquim Costa GyRad 0063 2H
----
JOÃO CEROL CRUSADERS 0115 6H
----
JOÃO LUÍS MARQUES GUIMARÃES BTT RIBA DE AVE 0214 2H
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 2H
----
João Arcanjo Melita Correia Nucleo Duro Xtreme BTT 0129B 6H Duplos
----
João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira 0105 2H
----
João Jesus Clube Bike Team Tavira 0174 2H
----
João Lopes A Sovidro 0032 6H
----
João Luís Amado Coelho Jackss 0057 4H
----
João Martins Clube BTT Conceição de Faro 2H
----
João Pedro Gonçalves Rosa 100% Amador 0004 6H
----
João Penisga Os Mai Lindes 0177 4H
----
João Severino Viegas Rodrigues MotorBest Team 0009B 6H Duplos
----
Joel cavaco G.D.S 2H
----
Joel Gonçalves ERA Faro 6H Duplos
----
Jorge Batista Individual 0079 2H
----
Jorge Candeias Rodactiva / Sem Espinhas 0221 6H
----
Jorge Carlos Team Moss 0038 6H
----
Jorge Emanuel dos Santos Guerreiro Individual 0099 2H
----
Jorge Ferreira Individual 0013 2H
----
Jorge Graça Marafados do Ludo 0186B 6H Duplos
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0190 6H
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 0118 6H
----
Jorge Marques Os Lamúrias 0155 4H
----
JORGE SANTOS IndiVIDUAL 0023 4H
----
Jorge Tubal Eu 4H
----
José Domingues Temivels D'atalaia. 0150 4H
----
José Ferreira TEAM HILZY 2H
----
José António Inverno Amaral Individual 6H
----
José António Segura Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0207 6H
----
José Brito IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0094A 6H Duplos
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 2014 0167 6H
----
José Filipe Sobral individual 0122 2H
----
José Mendes Fogo no Pedal 0033 4H
----
José Pedro Lopes Marafados do Ludo 0121 2H
----
José Pedro P. Lopes Almotor - Renault 0059 6H
----
jose coelho chaveca e janeira 2H
----
Jose Manuel Correia Duarte Individual 0078 2H
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 2H
----
jose silvestre grupo btt os marafados 0088 4H
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0116 6H
----
Liliana Nogueira Associação BTT Baixo Guadiana 0007 2H
----
Luís Cardoso Individual 6H Duplos
----
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva Casa Abilio Bike Shop – Tavira 0154 2H
----
Luís Januário Branquinhos do Pedal 0117 6H
----
Luís Manuel Gomes Marques rodactiva sem espinhas 0128 4H
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0019A 6H Duplos
----
Luís Pinto n/d 0071 4H
----
Luis Alberto Caetano Lampreia Clube Ana Faro 0166 2H
----
Luis Carlos Leitão Ferreeira Asas da cidade tem bmx M.C.Quarteira 0208 2H
----
LUIS CASIMIRO temivels d´atalaia 2H
----
Luis Duarte EU O Tendinha que nao vai,O Hélio e o Diogo 4H
----
Luis Filipe Araújo Torrado Bikes 0171A 6H Duplos
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 0211 2H
----
Luis Filipe Laginha Pereira Mycenter 0044A 6H Duplos
----
Luis Gonçalves Clube ANA Faro 0169A 6H Duplos
----
Luis Marcelino SOMAMARATONAS 2H
----
Luis Marcial Dias Caetano nao esta inserido en nenhuma equipa 0102 4H
----
Luis Miguel E Batista BTT Quarteirense 0022 4H
----
Luis Miguel Ferreira --------- 4H
----
Luis Miguel Henriques de Évora Os Mai Lindes 0109 4H
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 6H
----
Luis Miguel Neves Correia Os Chaparros BTT Team 6H
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro Os Mai Lindes 0016 4H
----
Luis Nuno Ribeiro Duo Dinâmico 0031A 6H Duplos
----
Luis Salgueiro Onebike 2H
----
Luis Sintra Coelho BPI 4H
----
Luis Sousa Altimetria Associação Desportiva 0227A 6H Duplos
----
LUIS urbano Luis urbano inox 4H
----
Manuel Fernando Luz BTT Quarteirense 0106 4H
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 0163 2H
----
Manuel Mira Clube Xelb 2H
----
Manuel Ponte BTT FUGA 4 NOITE 0006 4H
----
Marc Mendes Guerreiro Jacinto PRIMO TEAM 0092A 6H Duplos
----
marcio guerreiro rodrigues rebenta valetas 2H
----
marco antonio MOTORBEST 2H
----
Marco Rodrigues marafados do ludo 6H
----
Marco Serafim individual 0196 4H
----
Maria Filomena Amaro Mycenter 0076A 6H Duplos
----
Maria João Custódio Guruas Mai Fotes 0101A 6H Duplos
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 6H
----
Marlene Costa GyRad 0062 2H
----
MARLENE EMIDIO CLUBE XELB 6H Duplos
----
Márcio Galvão VGSoftware 6H Duplos
----
Micael da Palma Soares Individual 0202 4H
----
Michael Lopes Pedro Individual 0015 6H
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0182 2H
----
Miguel Anastácio MAmultisportman 0046 6H
----
Miguel Angelo Coelho Pig League 0043 6H
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira OS LEÕES DE OLHÃO 6H
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira chicken cup 2013 0110 6H
----
Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL 0108 2H
----
Miguel Ângelo Viegas Pena RODACTIVA 0139A 6H Duplos
----
Miguel Martins BTT Loulé 2H
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA 2H
----
mike raimundo ALGARVE NATURE ADVENTURE 2H
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 0075A 6H Duplos
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 2H
----
Nelson Eduardo Pereira Candeias Team EXTREMO SUL / CA MESSINES 0215A 6H Duplos
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 0036 4H
----
Nelson José Cristina ALGARVE NATURE ADVENTURE 0050 6H
----
Nelson José Fonseca Norberto individual 2H
----
Nelson José Simao da Encarnaçao Guadiana Team 0144A 6H Duplos
----
Nelson Manuel dos Santos Reis Coxos do Pedal 4H
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 6H
----
Nelson Sousa individual 4H
----
Nelson Teixeira Manuel IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0094B 6H Duplos
----
Nilton Fernandes Iria IBERICAFRIO / ESTUDIOS SALINAS 0135B 6H Duplos
----
Nuno Alberto Pereira Cavaco Rodactiva 6H
----
Nuno Almeida marafados do ludo 0018 2H
----
Nuno Antonio J. G. Santos Freebike Shop / Bike Clube S.Brás 2H
----
Nuno Cardoso MyCenter Team 0083A 6H Duplos
----
Nuno Guerreiro Altimetria Associação Desportiva 0227B 6H Duplos
----
Nuno Henriques Antão Team Bike Algarve / Specialized 0055 2H
----
Nuno Marques NV BIKES 0149 4H
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 0148 2H
----
Nuno Miguel Matias da Silva Feijão Casa do Benfica em Olhão 6H Duplos
----
nuno miguel q, nascimento btt conceiçao de faro 2H
----
Nuno Rebelo dos Santos Coudelaria Herdeiros Emidio Pinto 0026 2H
----
Nuno Sérgio Peixoto Sp Ld Bike Riders 0230 2H
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 6H
----
olivier ponte MARAFADOS DO LUDO 0185 2H
----
Orlando Manuel Teixeira clube btt conceição de Faro 0151 6H
----
Patricio Guerreiro Sondaloule.com 0138 2H
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 2H
----
Paul Pacheco Luzia team fura trilhos 0093B 6H Duplos
----
paula sofia rosa sofia 0143 4H
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 0188 4H
----
Paulo Fernandes PRIMO TEAM 0092B 6H Duplos
----
Paulo Filipe Palma Individual 2H
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 4H
----
Paulo Jacinto TEAM MOSS 0066 2H
----
paulo jorge do rosario santos cozinhas 125 0134 6H
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 0209 2H
----
paulo jorge teixeira marques Giraid
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Altimetria 0053 4H
----
Paulo Lopes Grupo Desportivo Santander Totta 0014 4H
----
Paulo Oliveira J.P.Oliveira,Lda 0002 4H
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 2H
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 0226 2H
----
Paulo Romão BIKE-LT23 2H
----
Paulo Santos individual 0019B 6H Duplos
----
Paulo Sesinando Barbosa EvoTeam 0197 4H
----
PEDRO DIAS PADARIA COSTA, ESPERANÇA, DIAS& JOÃO 0017 4H
----
Pedro Fernandes Individual 0142 4H
----
Pedro Fernandes sem equipa 0220 2H
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 0100 2H
----
Pedro Graca Artbody 0201 4H
----
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 0181 2H
----
Pedro Magalhães Individual 0098 2H
----
PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL individual 2H
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 2H
----
Pedro Miguel S. Sousa BIKE VENTURA / ASCA 0178A 6H Duplos
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 0081 2H
----
Pedro Milheiriço Os Mai Lindes 0156 4H
----
Pedro Morais Rodactiva/sem espinhas 0157 4H
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0095 2H
----
pedro ponte marafados do ludo 0003 2H
----
Pedro Rodrigues FreebikeShop / Bike Clube São Brás 0069 6H
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0039 2H
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0054 6H
----
pedro sousa individual 0199 2H
----
PEDRO TENDINHA EU 4H
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 6H Duplos
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 2H
----
Rafael Neves Btt loulé 0219 2H
----
Raul Batista Team Fura Trilhos 0093A 6H Duplos
----
Ricardo Colaço barriguinhas 0229 2H
----
Ricardo Encarnação Varandas 0153 4H
----
Ricardo Gouveia Team Casa Abilio Bike shop/Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António 0136 6H
----
Ricardo José Matos Silva Clube Ana Faro 2H
----
Ricardo jose santos fonseca RODACTIVA/ SEM ESPINHAS 0139B 6H Duplos
----
Ricardo Martins Grupo Btt Santa Catarina 2H
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo 0175 2H
----
Ricardo Veiga Manta Rota Bike Team 0080 2H
----
Rodolfo Dias YAKIMA MTB TEAM 0091 2H
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 0187 4H
----
Rogério Paulo Capão Gonçalves Duo Dinâmico 0031B 6H Duplos
----
Rogério Santos Marafados do Ludo 0052 4H
----
Rogério Santos Marafados do Ldo 6H Duplos
----
Rogério Soares arcada team 2H
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 0182 2H
----
Ruben Mestre Citroën Tavira 4H
----
Rui Amaro BIKE-LT23 0130 2H
----
RUI COSTA bikeland 0200 2H
----
RUI DERREADO Barbaris BTT Team 0133 2H
----
Rui Marreiros Torrado Bikes 0171B 6H Duplos
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Guadiana Team 0144B 6H Duplos
----
Rui Nazário NVBIKES 0124 6H
----
Rui Puga IBERICAFRIO / ESTUDIOS SALINAS 0135A 6H Duplos
----
Rui Rodrigues individual 0070 2H
----
Samuel Sardinha Individual 0123 2H
----
Sandra Isabel marques santos PEDALES DA FUSETA 0072 2H
----
Sara Sanches Gurus Bike Team 0045 2H
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 4H
----
Sérgio Fernandes Fragoso Carvão Team 0086 6H
----
Sérgio Simão de Sousa Os Leões de Olhão 0111 4H
----
Sílvio Baptista Desejo & Alegria 0025 4H
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 0073 2H
----
Sofia Cavaco MyCenter 0082A 6H Duplos
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 0030 6H
----
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS individual 2H
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0223 2H
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões Individual 0112 2H
----
TIAGO ALVES SANTOS MARAFADOS DO LUDO 0184 2H
----
Tiago André Pereira Valente Individual 0068 4H
----
Tiago Grangeia Team Bike Algarve/Specialized 2H
----
Tiago Salvador Montibike 6H
----
Valério josé Gomes Rufino Casa Abilio Bike - Tavira 2H
----
Valdemar Dias Santo BTTQUARTEIRENSE 0008 6H
----
valter machadinho low cost 6H Duplos
----
Valter Matos Chicken Cup 0064 4H
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Clube Bike Team Tavira 0103 2H
----
Vasco Humberto da Silva Aguas Messias Altimetria 0195 4H
----
Vítor Pereira MotorBest Team 0009A 6H Duplos
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 0040 4H
----
Vitor Carvalho PIG LEAGUE 0049 2H
----
Vitor Fernando Costa Múrias Pedales da Fuzeta 0011 2H
----
Vitor Hugo Castro n/a 0028 2H
----
VITOR HUGO R GRACA XX 0085 6H
----
Vitor Manuel Godinho Cachola Orvalho Boehmia team 0119 6H
----
Vitor Martins Duros da serra 2H
----
Wilson José Almeida Reis Leões de Olhão 0137 2H
----
xavier cavaco sem equipa 0189 4H
----
Ze Ricardo Casa do Benfica de Tavira 2H
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)