ONDE?
Canha, Setúbal
QUANDO?
Domingo, 03 de Dezembro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 28 de Novembro de 2017 às 23:59
INSCRIÇÃO € 10.00 |
ALMOÇO € 9.00 |
ACOMPANHANTES € 9.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Sergio Vitor | Peniche Bike Riders /Academia Do Pro | M Escalão C | Confirmado | |
Joaquim Manuel Jesus Oliveira | Cavalos de Troia | M Escalão C | Confirmado | |
Tiago Lança | B.V.Canha | M Escalão A | Confirmado | |
joao Gomes | Ginasio vivência explosiva | M Escalão D | ||
José Farinho Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | M Escalão D | Confirmado | |
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Armindo Castelo Bento | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
luis marques | B.V.Canha | M Escalão B | Confirmado | |
José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | M Escalão A | Confirmado | |
Joaquim Manuel Nascimento | GDUAZOIA | M Escalão B | 70km | |
Ana Carrasco | Go girls | F Escalão B | 0002 | 70km |
Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | M Escalão A | 0001 | 70km |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | M Escalão C | 0501 | 70km |
Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | Arepa BTT | M Escalão B | Confirmado | |
Luis antonio agulha | Ribabike | M Escalão C | Confirmado | |
João miguel agulha | Ribabike | M Sub 18 | Confirmado | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Vitor | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | M Escalão C | Confirmado | |
Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | M Escalão A | Confirmado | |
Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | M Escalão B | Confirmado | |
José Alexandre Martins Augusto | Btt Canha Rotas & Sistemas | M Escalão B | Confirmado | |
Rui Miguel Maio | saltapoçinhas btt | M Escalão C | Confirmado | |
Daniel Alves | Foguetes de Pegões | M Escalão B | Confirmado | |
Mario Rui Norberto | Btt Urd Tires | M Escalão B | ||
José Gouveia | Bike Run Team - Go Bike | M Escalão D | 0043 | 70km |
José António VitóriaDomingos | BTT Alcochete by Boxcold | M Escalão C | 70km | |
Alexandre Ferreira Casimiro | To bikes | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Miguel Lourenço | Trindade bikers | M Escalão C | Confirmado | |
Claudio Miguel Fernandes | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Jorge Vieira Freitas | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% TEAM - MONTIJO | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Miguel F. SIlva Santos | Team Pirata | M Escalão B | ||
Carlos Manuel Domingos | Trindade Bikers | M Escalão C | Confirmado | |
Rui Alexandre Marques | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
João Pedro Passos Pinto | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | Arepa/btt | M Escalão D | Confirmado | |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa Btt | M Escalão B | Confirmado | |
Rafa Oliveira | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Cláudio César Marques | 100% TEAM - MONTIJO | M Escalão C | Confirmado | |
Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Miguel da Silva Quintas | Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco | M Escalão C | 0012 | 70km |
Tiago Pêra Doce | GDUAZOIA | M Escalão C | 70km | |
Ricardo "RaCCeR" André | Team BIKEZONE SETUBAL | M Escalão A | Confirmado | |
Duarte Miranda | Single Track Team | M Escalão B | Confirmado | |
josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | M Escalão D | Confirmado | |
Francisco Silveira | ESEGUR | M Escalão C | ||
Nuno Abraços | Bikers do pior | M Escalão C | Confirmado | |
luis carlos dos santos soares | cicloturismo C. C. Arcos de Valdevez em Lisboa | M Escalão B | ||
Paulo M. Queirós | Individual | M Escalão C | 0017 | 70km |
Gil Inácio | Tigres do Pedal | M Escalão C | ||
António Manuel Flores | Casa de Cultura de Corval | M Escalão C | ||
RUI Manuel Nunes | MRW ÉVORA-PORTALEGRE/FURÕES DO ALENTEJO | M Escalão C | 70km | |
Jose Pedro Dias | Individual | M Escalão B | ||
Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela | M Escalão D | Confirmado | |
valter inacio | Cavalos de Troia | M Escalão B | Confirmado | |
João André | Arepa BTT | M Sub 18 | Confirmado | |
João Júlio Grácio | Arepa BTT | M Escalão D | Confirmado | |
António Manuel Sena Calçoa | BTT URD TIRES | M Escalão D | Confirmado | |
João Santana | BTT - URD TIRES | M Escalão D | Confirmado | |
Marco António João | bttminiroscas | M Escalão A | Confirmado | |
dani oleiro | individual | M Escalão B | Confirmado | |
António Cordeiro | Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo | M Escalão D | Confirmado | |
José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | M Escalão C | Confirmado | |
Eduardo Brás | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Joana Brás | Individual | F Escalão C | Confirmado | |
Jorge Cardoso | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Hugo Palma | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Jorge Lopes Pinto | bttascaduxico | M Escalão C | Confirmado | |
Elizabete Dias | Oficina Bicicletas Irmão´s Pais | F Escalão D | Confirmado | |
HENRIQUE SANTOS | AREPA BTT | M Escalão B | Confirmado | |
Vitor | B.V.Canha | M Escalão B | Confirmado | |
João Anselmo Rodrigues Canteiro | GDUAZOIA | M Escalão B | Confirmado | |
João Anselmo Canteiro | GDUAZOIA | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira | BTT - URD TIRES | M Escalão C | Confirmado | |
Daniel Vieira | AllBeBike Team | M Escalão C | 0481 | 70km |
Nuno Alex Caeiro | CCBTTELVAS | M Escalão B | Confirmado | |
Rui Simão | b | M Escalão B | ||
José Rafael Lima Alves | Bagarinho Temos Tempo - Geraz BTT | M Escalão A | 0047 | 70km |
miguel heleno | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | M Escalão B | Confirmado | |
Orlando Almeida | LA Aluminios/SGR/CCAPP | M Escalão C | ||
Rui João | bttminiroscas | M Escalão B | Confirmado | |
Filipe Amorim | ABTT | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Manuel Martins da Silva | R.A.L.O. | M Escalão C | 0032 | 70km |
Pedro Barroso | Team PTz | M Escalão C | 70km | |
Rui Miguel Delicado Nunes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | M Escalão C | Confirmado | |
Luís Filipe Morgado | 100% Team Montijo | M Escalão D | Confirmado | |
carlos manuel amaral santos | TEAM ESCALA VISUAL | M Escalão C | ||
Luis Freire | BTTALEMBRANÇA | M Escalão C | 0192 | 70km |
Carlos manuel Santana Rijo | A.c Fidalbike | M Escalão D | Confirmado | |
Etelvino Quintas Ramalho | Marretas da Quinta | M Escalão D | ||
Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha/Rotas e Sistemas | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Capelo | Alverca Urban Bikers | M Escalão B | Confirmado | |
Clemente Teles Rodrigues | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho | Cláudio Vasques Training Systems | M Escalão B | Confirmado | |
Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | M Escalão B | Confirmado | |
António Silva | Singular | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Filipe Alves Pinho | 100% btt montijo | M Escalão A | ||
César Martingil | Liberty Seguros/ Carglass | M Escalão A | 70km | |
Hugo dos Santos Carrilho Espada | BTT Alcochete by Boxcold | M Escalão C | 70km | |
Filipe Nobre | CicloPinhal | M Escalão C | Confirmado | |
Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | M Escalão A | Confirmado | |
Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | M Escalão C | Confirmado | |
Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | F Escalão B | Confirmado | |
Carlos Grilo | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
nuno miguel silvestre | Arepa btt | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo jose godinho freitas | Individual | M Escalão B | ||
João soares | Xixa hrraki | M Escalão B | Confirmado | |
Florbela Vicente Fernandes | GoGirls | F Escalão C | Confirmado | |
Rafael mira | Individual | M Sub 18 | Confirmado | |
Miguel mira | Individual | Confirmado | ||
Mario Mira | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Ivan Manuel Roque | Rodactiva | M Escalão B | Confirmado | |
Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | M Escalão C | 0127 | 70km |
Davide António Moreira Marques | Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal | M Escalão B | 0003 | 70km |
Bruno Veríssimo | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Bruno Tavares | Eu | M Escalão B | 0091 | 70km |
Hugo Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | M Escalão C | 0004 | 70km |
Carlos Manuel Gonçalves | Estrelas do Feijó | M Escalão C | ||
Marco Cosme | Lentos Btt | M Escalão B | ||
Carlos Gertrudes | ABTT - Amigos das Bikes, Turismo e Tinto | M Escalão D | ||
Paulo Jorge Ribero da Silva | foguetes de pegões | M Escalão C | ||
Eduardo Veríssimo | MAIS PEDAL / PinhalBike Team | M Escalão A | Confirmado | |
Fernando Veríssimo | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | Confirmado | |
Júlio Miguel Gomes da Conceição | Team Pirata | M Escalão B | ||
Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
Mario Luis | IronHorse | M Escalão C | ||
José Manuel Capucho | Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica | M Escalão D | Confirmado | |
Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros Academia B. Miranda Montijo | M Escalão D | Confirmado | |
João Martins | Bikers do Pior | M Escalão D | 0044 | 70km |
Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | M Escalão D | 0674 | 70km |
Luis Filipe José | OPraticante.pt/SFOA Cycle Team | M Escalão B | 70km | |
Herculano Silva Carneiro | Cambalhota | M Escalão C | ||
Carlos Guerra | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
José Cipriano Moisés | Bike4all.pt | M Escalão D | 0470 | 70km |
João França | Oficina Bicicletas Irmãos Pais | M Escalão D | Confirmado | |
Luis Umbelino | MTMBIKETEAM | M Escalão C | ||
Antonio Manuel Pernas | "GUMI" - - Estremoz | M Escalão C | ||
Antonio João Aldeias | BVCanha | M Escalão D | Confirmado | |
Bruno de Carvalho | BTTALEMBRANÇA/espírito inquieto outdoor | M Escalão C | Confirmado | |
josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | M Escalão C | Confirmado | |
João Luís Costa | Team Bizarro | M Escalão C | Confirmado | |
Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Serrão | BiscaBikes | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Alegria | PDZ bike team | M Escalão B | ||
Jéssica Benedita Vicente de Lopes | Colipneus (euromaster) | M Escalão C | ||
Diogo Filipe Cachão | GDUAZOIA | M Escalão A | 0551 | 70km |
Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano | BIKERS DO PIOR | M Escalão B | 0063 | 70km |
Virgolino Mauricio | FCUG | M Escalão C | Confirmado | |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica Charneca de Caparica | M Escalão C | 0478 | 70km |
Pedro Mauricio | Individual | M Sub 18 | Confirmado | |
Pedro Caetano | Amigos da Bike | M Escalão B | 0052 | 70km |
Noel Caldeira Bernardino Roldão | Jfcouço | M Escalão C | 0135 | 70km |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | M Escalão B | 0080 | 70km |
ANDREIA FILIPA SIMOES LOPES | AE BTT Rio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais | F Escalão A | Confirmado | |
Pedro Salgueiro Sousa | AE BTT Rio/ Plug&Print | M Sub 18 | Confirmado | |
Ricardo Pedro Sousa | AE BTT Rio / Plug&print | M Escalão C | Confirmado | |
Mariana Silva Santos Viais | AEBTT Rio/ Plug&Print | F Sub 18 | Confirmado | |
João Miguel Nascimento | AEBTT Rio/ Plug&Print | M Escalão B | Confirmado | |
Ivo Alexandre Dias Pais | AE BTT Rio / Oficina Bicicletas Irmãos Pais | M Escalão A | Confirmado | |
agostinho lopes | AEBTT RIO / Plug&Print | M Escalão D | Confirmado | |
Frederico Rodrigues | AE BTT Rio/ Plug&Print | M Escalão B | Confirmado | |
Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AE BTT RIO / Plug&print | M Escalão B | Confirmado | |
João Tomás Dinis Rebocho | AE BTT RIO / Plug&print | M Sub 18 | Confirmado | |
Joao Luis Guedes de Carvalho | AEBTTRio / Plug&Print | M Sub 18 | Confirmado | |
Jorge Alexandre Pinheiro Fevereiro | Single Track Team | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Neves | Bikers do Pior | M Escalão C | 0159 | 70km |
Rui Caleço Lopes | BTT rotas e sistemas | M Escalão A | 0072 | 70km |
Armando Pereira Mendes Marques | Casa do Benfica da Charneca de Caparica | M Escalão C | Confirmado | |
Jaime Campaniço Torres | GoperSports | M Escalão C | Confirmado | |
Humberto . Viais | AE BTT Rio/ Plug&Print | M Escalão D | Confirmado | |
Beatriz simões lopes | AE BTT Rio/ Plug&Print | F Escalão A | Confirmado | |
Paulo caleço Lopes | Btt Rotas e Sistemas Canha | M Escalão A | 0067 | 70km |
Abel Prada Lopez | Single Track Team | M Escalão B | Confirmado | |
Hernâni Rijo | Só Bikes | M Escalão C | Confirmado | |
Sérgio Jorge | GDUAZOIA | M Escalão B | 0327 | 70km |
carlos breia | Foguetes de pegões | M Escalão B | 0171 | 70km |
Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | M Escalão D | Confirmado | |
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão B | Confirmado | |
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão D | Confirmado | |
Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão D | Confirmado | |
Bruno Miguel Sacramento Fernandes | AEBTTRIO | M Escalão C | Confirmado | |
jose eduardo morais antunes | CCCAV | M Escalão D | ||
Nelson Manuel silva Januario | Estrelas do Feijó... | M Escalão B | Confirmado | |
Igor Januário | Estrelas feijo | Confirmado | ||
Jorge Manuel Mateus Rocha | BTT - URD Tires | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Gomes Duarte | Offroad | M Escalão C | 0082 | 70km |
José Fernando Costa dos Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | M Escalão D | Confirmado | |
José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | M Escalão D | Confirmado | |
João Miguel Santana Marques Barão | CRI ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia | M Escalão C | Confirmado | |
Emidio João Pereira Dionisio Porfirio | Já T'agarro | M Escalão D | ||
Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | M Escalão B | Confirmado | |
José Pereira | Bikers Do Pior | M Escalão C | 70km | |
Helder M. Soares | Palma Bike Team | M Escalão B | Confirmado | |
Guilherme Gonçalves | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto | M Escalão C | Confirmado | |
Maria Lucia Velez | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | F Escalão C | Confirmado | |
FERNANDO SOARES | Individual | M Escalão C | ||
Marco Carreira Rodrigues | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
João Manuel Cadete Serras | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
João Nuno Lopes Serras | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | M Escalão C | 0420 | 70km |
Jaime daniel Calvinho | Peniche bike riders | M Escalão B | Confirmado | |
Rodrigo Romão | VillaSPA Azeitão | M Escalão B | 70km | |
Pedro de Almeida | CSSPF / LA ALUMINIOS | M Escalão B | 0092 | 70km |
Diogo Quintais Carvalho Afonso | AEBTT Rio/ Plug&Print | Confirmado | ||
Carlos Afonso | AE BTT Rio/ Plug&Print | M Escalão C | Confirmado | |
Tiago Bettencourt Brito | Team BIKEZONE SETUBAL | M Escalão A | 0114 | 70km |
Francisco Manuel Baptista de Oliveira | Bikers do Pior | M Escalão B | 70km | |
catia | Individual | F Escalão A | Confirmado | |
rui miguel almeida fontes | Chico | M Escalão C | Confirmado | |
Rodrigo José Martins Guerreiro | Team BIKEZONE SETUBAL | M Escalão B | 0112 | 70km |
MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES | Team BIKEZONE SETUBAL | M Escalão C | 0111 | 70km |
Nuno Miguel Duarte Valido | Team BIKEZONE SETUBAL | M Escalão C | 0113 | 70km |
Pedro Daniel Marques Capitulo | LA Alumínios | M Escalão B | 0519 | 70km |
Bruno Nobre | Solo | M Escalão B | ||
Pedro Miguel Martins Nogueira | Bikers do Pior | M Escalão A | 0471 | 70km |
Cristopher Aracena vieira | Eu | M Escalão B | ||
Débora Kyara de Pinho | BTT-URD TIRES | M Escalão C | Confirmado | |
Aristides Valongo Bordalo | Aristides pavimentos em madeira | M Escalão D | 0119 | 70km |
Romeu Mestre Patricio | AE BTT Rio/ Plug&Print | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Fernandes | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
Lucas Cidade Pinhal Marcelino | GDUAZOIA | M Sub 18 | 0473 | 70km |
Ivo Louro | Alto Moita | M Escalão A | Confirmado | |
José Louro | Alto Moita | M Escalão D | Confirmado | |
N. BORDA | Fajarda Bike Friends | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | M Escalão C | 0526 | 70km |
Pedro Favinha | Racing Bikes | M Escalão B | Confirmado | |
Pedro Miguel Dias | TO BIKES | M Escalão B | 0350 | 70km |
Luis Filipe Botelho Balsinha | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
José Russo | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | 0573 | 70km |
carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão D | Confirmado | |
ANDRÉ FILIPE CRISPIM | Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | M Escalão A | 0212 | 70km |
Leonardo Carvalho | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | M Escalão C | ||
Carlos Teixeira | individual | M Escalão C | Confirmado | |
fernando deodato | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | M Escalão C | 0241 | 70km |
Nelson Vieira | BTTALEMBRANÇA | M Escalão B | 0138 | 70km |
joao miguel ribeiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão A | 0546 | 70km |
Bruno Atalaia | Decathlon Portugal | M Escalão A | 0155 | 70km |
Miguel Ângelo Martins Campino | Decathlon Portugal | M Escalão A | Confirmado | |
Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | M Escalão B | Confirmado | |
Tiago Santos | Decathlon | M Escalão B | 0128 | 70km |
Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | M Escalão D | Confirmado | |
DIOGO VALADAS | Corsários BTT | M Escalão B | Confirmado | |
Valter Gonçalves | Casa Benfica - BTT - Charneca Caparica | M Escalão B | 0285 | 70km |
Luís Martins | Decathlon Portugal | M Escalão A | Confirmado | |
Sérgio Raposo Paes | ArrábidaBikesteam | M Escalão B | 0196 | 70km |
Luís Loureiro | Btt Odivelas Team | M Escalão C | Confirmado | |
António Miguel Xavier | Trindade Bikers | M Escalão C | Confirmado | |
Vasco Mira | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Tavares | sport ponto come-escola ciclismo de Oeiras | M Escalão C | Confirmado | |
Mario Jorge Mira | individual | M Escalão D | Confirmado | |
Bruno Silva | Arrabida Bikes Team | M Escalão C | 0137 | 70km |
Renato Miguel Morgado Moreiras | MSLinces | M Escalão B | Confirmado | |
LUIS FILIPE de Almeida e Silva Correia | Escola de ciclismo de Oeiras-Sport Ponto Come | M Escalão C | ||
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa do Benfica-Btt- Charneca de Caparica | M Escalão B | 70km | |
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA | BAT CLUBE CICLISTA DA IGREJINHA | M Escalão C | ||
Iris Alexandra Almeida Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | F Sub 18 | Confirmado | |
Cátia Isabel Almeida Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | F Sub 18 | Confirmado | |
Marco Paulo Oliveira Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do pro | M Escalão D | 0141 | 70km |
Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | M Escalão A | 0294 | 70km |
Rui Manuel dos Reis Farola | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Rodolfo Simões | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | M Escalão D | Confirmado | |
Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | M Escalão C | Confirmado | |
José Alexandre Moreira Castelo | Team Rodas do Sado | M Escalão B | 0145 | 70km |
Emanuel Souta (Souta) | individual | M Sub 18 | ||
Ricardo Ferreira | Team ESCALA VISUAL | M Escalão B | 70km | |
Edison D. Sereno | Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez | M Escalão C | Confirmado | |
João Ferreira | Casa do concelho arcos de Valdevez | M Escalão C | ||
David Alexadre da silva Baptista | Cicloturismo CCAV | M Escalão C | Confirmado | |
Rui Pedro Machado Amante | F&M | M Escalão B | ||
António Luís dos Santos Madeira | Individual | M Escalão D | 0166 | 70km |
Guilherme Madeira | B.V.Canha | M Escalão A | ||
Telmo Nogueira | Flashteam | M Escalão B | Confirmado | |
Luís Oliveira | Flashteam | M Escalão B | Confirmado | |
Bruno Filipe Pedro Teixeira | Trindade Bikers | M Escalão B | ||
Hugo Matos | Flashteam | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Mauricio | Flashteam | M Escalão C | Confirmado | |
Joel Malveiro | Foguetes de Pegões | M Escalão A | 70km | |
Sérgio Branco | ESTRELA BIKE LX/CCCAV/ | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Gil | Só Bikes | M Escalão B | 0606 | 70km |
Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bikes | M Escalão B | 0445 | 70km |
Sérgio Correia | Só Bikes | M Escalão C | 0604 | 70km |
Antonio Amaral Sousa | Só Bikes | M Escalão B | 0632 | 70km |
Luis Miguel Vales | Só Bikes | M Escalão C | 0624 | 70km |
João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão D | Confirmado | |
Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão A | Confirmado | |
Alvaro Antunes Borges daFonte | povoa santo adrião | M Escalão D | Confirmado | |
Hilário Silva Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | M Escalão D | 0576 | 70km |
Fernando Oliveira | MAIS PEDAL-Montijo | M Escalão D | Confirmado | |
Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | M Escalão B | Confirmado | |
Jorge Lucas Gervásio Viegas | O Praticante / SFOA cycle team | M Escalão B | 0170 | 70km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | M Escalão B | ||
Tiago Crespo | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Bruno M Pontes | Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez | M Escalão B | Confirmado | |
Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | M Escalão C | 0161 | 70km |
Joao Costa | primeiro dos últimos | M Escalão C | Confirmado | |
RUI SOUSA | Flashteam | M Escalão C | Confirmado | |
Edgar Andrade Campos | 0 | M Escalão D | 0190 | 70km |
Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Team | M Escalão B | 0238 | 70km |
Rui Bernardo | ADFA - Tortas de Azeitão | M Escalão D | Confirmado | |
Nuno Ramalho | Cabeço das Águias Bike Team | M Escalão C | 0173 | 70km |
Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
André Morais | Individual | M Escalão B | ||
Juan Pablo | BTTascaduXico | M Escalão C | 0213 | 70km |
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | M Escalão C | 0167 | 70km |
Nuno Ferreira Vicente | CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com | M Escalão C | 0168 | 70km |
Carlos Silva | Sfoa Cycle Team | M Escalão C | 0172 | 70km |
Pedro Manuel Fernandes Esteves | Só Bikes | M Escalão C | 0616 | 70km |
Samir Trincão Cassim | CCCAV | M Escalão B | 0177 | 70km |
Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 0483 | 70km |
Hélder Frias | Tour for EU | M Escalão B | 0188 | 70km |
Sérgio Miguel Rocha | GDUAzoia | M Escalão B | Confirmado | |
Carlos Silva | Flashteam | M Escalão C | 0182 | 70km |
Luís S. Martins | CSS Pinhal de Frades | M Escalão C | 0319 | 70km |
João Montes | Decathlon Portugal | M Escalão B | Confirmado | |
Luis Martins | DECATHLON PORTUGAL | M Escalão B | Confirmado | |
Rúben Filipe Da Silva Januário | Estrelas do feijo | M Escalão B | Confirmado | |
Jorge paulo marques vital | Fugas | M Escalão C | Confirmado | |
Rogério canto | EpicFriends | M Escalão C | 0364 | 70km |
Elizabeth Silva | GOGIRLS | F Escalão C | Confirmado | |
Bruno Nobre Gonçalves | MABICHO | M Escalão C | Confirmado | |
Bruno Miguel Carrilho | PRO-SOLDA | M Escalão B | Confirmado | |
Eduardo Caeiro | individual | M Escalão C | Confirmado | |
carlos portela portela | OS ARTEMANHAS | M Escalão D | ||
Paulo Pina | EpicFriends | M Escalão C | 70km | |
Ricardo Carvalho | EpicFriends | M Escalão C | 70km | |
Rui Miguel Moreira | "GUMI" - - Estremoz | M Escalão B | ||
Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | M Escalão B | Confirmado | |
Rui ribeiro | Colinas bike tour | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Franco | Margaças | M Escalão C | 0179 | 70km |
Fernando jorge gonçalves | Malta das 7 | M Escalão C | 0194 | 70km |
Pedro Pereira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | M Escalão C | 0193 | 70km |
Luis Manuel da Trindade Ferro | RacingBike | M Escalão C | 70km | |
Joâo António Vicente Birra Almeida | . | M Escalão D | Confirmado | |
Cristian Filip | . | M Escalão A | Confirmado | |
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | . | M Escalão D | Confirmado | |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | Busca trilhos team Alcochete | M Escalão C | Confirmado | |
Edgar Madeira Santos | LA Aluminios/SGR/CCAPP | M Escalão B | Confirmado | |
Vítor Manuel Santos | CSS Pinhal de Frades | M Escalão D | Confirmado | |
Carlos Ferreira | Malta das 7 | 0187 | 70km | |
Jorge Carvalho JMB | JMBTriatlo/MariaBolacha/ILOVETRI | M Escalão C | 0643 | 70km |
Gonçalo Nuno Sousa | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | M Escalão B | Confirmado | |
José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão C | Confirmado | |
Bernardo Batista Guerreiro | Individual | M Sub 18 | Confirmado | |
Marco Chagas | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | M Escalão D | Confirmado | |
Maria Cravo | Individual | F Escalão D | Confirmado | |
Francisco Jose Corado Oliveira | Clube Millenniumbcp | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Francisco Martinho de Aguiar | CCD CASCAIS | M Escalão B | 0246 | 70km |
Guilherme João Oliveira | BTTALEMBRANÇA | M Escalão D | 70km | |
Hélder Monteiro | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Fragoeiro | 42 bike team/ARDUS | M Escalão A | Confirmado | |
nadia patricia ribeiro silva | Seca adegas bike team Santarém | F Escalão B | Confirmado | |
Micael Fragoeiro | 42 Bike Team/ARDUS | M Escalão A | Confirmado | |
Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | M Escalão C | 0010 | 70km |
Jorge Góis Góis | NEWMOVE - Personal Trainer | M Escalão C | ||
Marco Dias | Cabeço das Águias Bike Team | M Escalão B | 0287 | 70km |
Paulo Eduardo da Silva Martins | BTTALEMBRANÇA | M Escalão C | 70km | |
Adriano Felix | 42 bike team/ARDUS | M Escalão A | Confirmado | |
Alberto Botas | Busca trilhos team Alcochete | M Escalão D | Confirmado | |
Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | M Escalão B | 0216 | 70km |
Bruno Moreiras | MSLINCES | M Escalão B | Confirmado | |
Carlos Luz | Bike4all.pt | M Escalão C | 0346 | 70km |
Eduardo Caldeira | BTT URD TIRES | M Escalão C | Confirmado | |
Bruno jeronimo esteves simoes | mafra btt | M Escalão B | 0264 | 70km |
Nuno Silva Peres | Single Track Team | M Escalão B | Confirmado | |
Mário José Borreicho Mansinho | AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis | M Escalão C | Confirmado | |
BRUNO Ricardo CANDEIAS | Tingas | M Escalão B | Confirmado | |
Carlos Rocha | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Marco Carvalho Teles | Individual | M Escalão B | ||
José Gabriel Vieira Sousa | Malta das 7 | M Escalão C | 70km | |
Hugo Manuel Moreira | BTTistas Resistants | M Escalão B | 0249 | 70km |
Luís soares | Clube OGMA | M Escalão D | Confirmado | |
José Gonçalves | GDBSPEDRO | M Escalão D | ||
Paulo Monteiro | Clube OGMA | M Escalão D | ||
Carlos Siopa | CC BIKES | M Escalão D | Confirmado | |
Francisco Miguel Victorino Silvestre | CC BIKES | Confirmado | ||
Rui Fortunato | Racing Bikes | M Escalão C | 70km | |
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | MSLinces | M Escalão C | ||
Antonio jose gracio baptista | btt costa do Estoril | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Filipe Fontinha Maçarico | -Tartarugas Bike Team | M Escalão B | 70km | |
John Philip Legge | Bristol South CC | M Escalão D | Confirmado | |
Vasco Maia | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
José Silva | Racingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP | M Escalão B | 0009 | 70km |
Pedro Miguel Coruche | Team Maravilha | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | M Escalão D | 0236 | 70km |
Manuel Luis Silva Porfirio | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
Jorge Aldeias | CAJ RAPOSA | M Escalão C | ||
Luís Jorge Ramos | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | M Escalão D | 0357 | 70km |
LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | M Escalão B | Confirmado | |
José Santos | Foguetes de Pegões | M Escalão C | Confirmado | |
Diogo Santos | Foguetes de Pegões | M Sub 18 | Confirmado | |
Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | M Escalão B | Confirmado | |
Cesar Manuel Gouveia Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Inácio | 42 Bike Team/ARDUS | M Escalão B | Confirmado | |
Guilherme Moreira | OlaloneBTT | M Escalão C | Confirmado | |
João Santos | Malta das 7 | M Escalão C | 0220 | 70km |
Mário Dias | Malta das 7 | M Escalão C | 0223 | 70km |
Nuno Antunes | Malta das 7 | M Escalão C | 0221 | 70km |
David Bronze | Abreolhos | M Escalão A | Confirmado | |
Andre Filipe Paquete | 20QUILOMETROS ALMEIRIM.Nutrimania.pt | M Escalão B | 70km | |
Jose Mendes | Binaclinica | M Escalão B | ||
Jose Benjamim Ruivo | BTT URD - TIRES | M Escalão C | Confirmado | |
Claudino Anjos | BTT URD - TIRES | M Escalão D | Confirmado | |
Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues | Meu Super Avis | M Escalão D | Confirmado | |
Jorge Claudino | BTT URD - TIRES | M Escalão C | Confirmado | |
Nelson Dias Morais | Malta das 7 | M Escalão C | 70km | |
Luis ferreira | Arrabida Bike Team | M Escalão C | 0261 | 70km |
paulo ferreira | BTTASCADUXICO | M Escalão C | Confirmado | |
Esmeralda Rodrigues Rodrigues | #L@ura | F Escalão B | Confirmado | |
Paulo Sietra | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Helder campaniço | Bttorange | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | M Escalão C | Confirmado | |
Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | M Escalão C | Confirmado | |
Bruno M. Rebelo | Clube OGMA | M Escalão B | ||
Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | M Escalão D | Confirmado | |
Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | M Escalão C | Confirmado | |
João Conceição | Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria | M Sub 18 | Confirmado | |
Jorge Cláudio Cruz Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | M Escalão D | 0321 | 70km |
Sandra Carla Faustino F. Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | F Escalão C | 0322 | 70km |
Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiro | mabecos do pedal | M Escalão B | Confirmado | |
Horácio Mauricio | Já T´Agarro | M Escalão B | 0239 | 70km |
Carlos Filipe Pereira dos Santos | Clube OGMA | M Escalão C | 0317 | 70km |
João André Paulo Rosa | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | M Escalão D | 0230 | 70km |
Tiago Dias | Já T'agarro | M Escalão A | Confirmado | |
Hugo Albuquerque | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Fiuza Pires | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | M Escalão D | Confirmado | |
Rogério Fung | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
João Moura | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Sardinha | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Miguel Orfão | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Sérgio D. R. Conde | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Jorge Gonçalves | Peniche Bike Riders / SBikeShop | M Escalão C | 70km | |
Bruno Marques | Mabecos do Pedal | M Escalão B | Confirmado | |
Mário Nogueira | Solo | M Escalão D | 70km | |
Yuliya Plotka | Individual | F Escalão A | Confirmado | |
Rui Duarte | Canários Rolantes | M Escalão C | 0252 | 70km |
Pedro Gonçalo Pinto Domingues | Nicolau e os Nicoletas | M Escalão A | Confirmado | |
Andreia Martins | 360Bike-Trail/Mundimat | F Escalão A | Confirmado | |
RUI SANTOS | ARTEMANHAS | M Escalão D | Confirmado | |
José M. Castro | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
PaulaCosta | Individual | F Escalão C | ||
Paulo António | Játagarro | M Escalão C | Confirmado | |
Rui Lopes | Já T´Agarro | M Escalão B | Confirmado | |
Fernando Miguel | Mabecos do pedal | M Escalão B | Confirmado | |
Emidio Dionisio | Já T´Agarro | M Escalão D | Confirmado | |
FILIPE COELHO | BTT Seia | M Escalão C | 0257 | 70km |
Luis Magina | CEV on bike | M Escalão C | Confirmado | |
Luís Barradas | CEV on bike | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Correia | CEV on bike | M Escalão B | Confirmado | |
Gonçalo Santos | Cev on bike | M Escalão C | Confirmado | |
Miguel Gaspar | Ja"tagarro | M Sub 18 | ||
Joao Gaspar | Individual | M Escalão C | ||
Tiago Silva Samora | Tribo Extreme Adventures | M Escalão C | Confirmado | |
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | M Escalão D | Confirmado | |
J.Carlos Rosado | Clube OGMA | M Escalão C | Confirmado | |
Vasco José Pinheiro | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
João Ferreira | Cicolturismo CasaConcelho Arcos de Valdevez | M Escalão C | ||
Filipe Madeira | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
DUARTE SOUSA LOPES | Individual | M Escalão C | ||
António J. Azenha Santos | individual | M Escalão D | ||
Paulo Jorge Fonseca Ferreira | La sport | M Escalão C | Confirmado | |
ANTÓNIO MANUEL FRADE | FRADE SEGUROS | M Escalão D | Confirmado | |
José Canha | BenaBike/SRB | M Escalão C | Confirmado | |
DAVID VIEIRA GOMES | AEBTT RIO DE MOURO | M Sub 18 | Confirmado | |
Carlos Alberto Gomes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | M Escalão C | Confirmado | |
António Sanches Pinheiro | BTT URD Tires | M Escalão D | Confirmado | |
jorge manuel silva | Bikejotas-Decosport | M Escalão D | Confirmado | |
João Ricardo da Silva | Azeitonense-CE gonçalves | Confirmado | ||
André Filipe Pereira | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | LC RacingTeam | M Escalão C | ||
joaquim jose monteiro | w10GR | M Escalão D | 70km | |
Bruno Delfino | Manjoeirabikers | M Escalão B | 70km | |
Paulo Monteiro | CLUBE OGMA | M Escalão D | Confirmado | |
João Francisco Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | Confirmado | ||
Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Escalão C | Confirmado | |
Carlos Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Escalão C | Confirmado | |
Daniel Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Sub 18 | ||
David Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | Confirmado | ||
Francisco António Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Escalão D | Confirmado | |
Mário Rui Melo | Nativos do Meco | M Escalão C | Confirmado | |
Jorge M Afonso | Clube BTT Lisboa | M Escalão D | 0493 | 70km |
Jorge Miguel André Serina | Grupeta do Pedal | M Escalão C | Confirmado | |
Flávio M S Anselmo | Nativos do Meco | M Escalão A | Confirmado | |
Marco Manuel Alemão Pereira | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | M Escalão D | Confirmado | |
João Hipólito | ASC - Alhandra Sporting Clube | M Escalão D | 0338 | 70km |
Emanuel Silva | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | M Escalão B | Confirmado | |
Eduardo Abade | Glória BTT/AdventureNatureBike | M Escalão D | 0288 | 70km |
Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | M Escalão B | Confirmado | |
Vital Silva | Clube OGMA | M Escalão C | Confirmado | |
JOÃO REIS | NATIVOS DO MECO | M Escalão A | Confirmado | |
Vânia Pinto | NATIVOS DO MECO | F Escalão B | Confirmado | |
Helder Duro | Duro | M Escalão C | Confirmado | |
Catarina Duro | Duro | F Escalão A | Confirmado | |
Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | M Escalão B | Confirmado | |
Carlos Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | Confirmado | |
Arnaldo Monteiro . | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 70km | |
José Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | Confirmado | |
Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | Confirmado | |
NUNO ALVES | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | ||
Fábio Pimenta | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão A | ||
Miguel Almeida Cardoso | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | ||
Filipe Pereira . | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | ||
JULIO GATO | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 70km | |
Luis Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 0269 | 70km |
Paulo Espadinha | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 70km | |
Rui Narigueta | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 70km | |
Carlos Trancadas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | 70km | |
Claudio Trancadas | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 70km | |
Jorge Batista | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | ||
Carlos Manuel Sousa Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | Confirmado | |
José Almeida | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão D | 70km | |
Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão C | Confirmado | |
Eduardo Jorge Marques | Grupeta do Pedal | M Escalão C | Confirmado | |
Rita Fonseca | Grupetta do Pedal | F Escalão C | Confirmado | |
Fábio Alves | Foguetes de Pegões | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Cunha | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
José Nuno Gil | Nativos do Meco | M Escalão D | Confirmado | |
António Travassos | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | OPraticante.pt | M Escalão B | 0280 | 70km |
Rui Miguel Bastos | OPraticante.pt / Sfoa Cycle Team | M Escalão C | Confirmado | |
Nelson da Conceição António | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | M Escalão C | Confirmado | |
Gonçalo Nuno Descalço | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | M Escalão B | Confirmado | |
Ivo Fernandes | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | M Escalão C | Confirmado | |
Daniel Louro | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Manuel Humberto Evaristo | BarrisRolantes com pernas | M Escalão D | Confirmado | |
João Carlos Trindade Silva | BarrisRolantes com pernas | M Escalão D | Confirmado | |
José Martins | BarrisRolantes com pernas | M Escalão D | 0290 | 70km |
Joaquim Rosa | Ó K ´azar | M Escalão D | Confirmado | |
José Canhoto | Ó K ´azar | M Escalão D | Confirmado | |
João Luis Leitão | ADN trilhos | M Escalão D | Confirmado | |
João Nogueira | Clube OGMA | M Escalão D | ||
João Carlos Paulino Cabral | Leaseplan Cycling Team | M Escalão C | 0303 | 70km |
Rui Saraiva | individual | M Escalão C | 0333 | 70km |
Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | M Escalão A | Confirmado | |
Bruno almeida | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Fernando Mirante | C.E.Goncalves/ Azeitonense | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Espadinha | Arval | M Escalão C | ||
Nuno Margaça | C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD | M Escalão C | 0295 | 70km |
Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | M Escalão C | Confirmado | |
Silvia Bartolomeu | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | F Escalão B | Confirmado | |
FERNANDO ROSADO | AFMM-Supermercados- Meu Super/Avis | M Escalão B | 0505 | 70km |
Ivo André Matos Louro | bttminiroscas | M Escalão B | Confirmado | |
Joaquim Augusto Pena | Papa Trilhos | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Miguel Rosado de Matos | Pedais Voadores | M Escalão B | Confirmado | |
Rui M Costa Morais | Pó e Lama | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Almeida | Racing Bikes | M Escalão B | ||
António M Ferreira | Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica | M Escalão C | Confirmado | |
Vitor Manuel Dantas | Roadforcyclingpt | M Escalão C | 0304 | 70km |
flavio daniel marques oliveira | Bttminiroscas | M Escalão B | Confirmado | |
Carlos Alberto Moreira Batista | Clube Millennium Bcp | M Escalão C | Confirmado | |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Escalão C | Confirmado | |
MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube millennium bcp | M Escalão C | Confirmado | |
ALEXANDRE CASTELAO MARQUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Sub 18 | Confirmado | |
HENRIQUE SARAIVA SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Escalão D | Confirmado | |
JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | Clube Millennium bcp | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Escalão C | Confirmado | |
JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Escalão C | Confirmado | |
Marina Silva | CLUBE MILLENNIUM BCP | F Escalão D | Confirmado | |
NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Escalão D | Confirmado | |
João Alberto Santos Silva | Clube Millennium bcp | M Escalão D | Confirmado | |
Luis Pegacho | Clube Millennium BCP | M Escalão C | Confirmado | |
LENIA TERESA BRITO SILVA | clube millennium bcp | F Escalão C | Confirmado | |
Américo de Jesus Ferreira | CLUBE MILLENNIUM BCP | M Escalão D | 0567 | 70km |
Paulo José Antunes Marin de Castro | Clube Millenniumbcp | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro André Bernardo Morgado | FRADE SEGUROS | M Escalão A | Confirmado | |
Pedro Miguel Vieira | Bttistas | M Escalão B | 0368 | 70km |
Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | F Escalão C | Confirmado | |
Mário V Marques Garcia | Nativos do Meco | M Escalão D | Confirmado | |
Luis Ferreira | GE BIKERS PORTUGAL | M Escalão D | 0316 | 70km |
Alfredo Barradas | Associação 20 kms de Almeirim/ Restaurante O Forno | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Jorge Cardoso Balola | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | 0579 | 70km |
Camila Rosário | BTT - URD TIRES | Confirmado | ||
Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | M Escalão C | Confirmado | |
Mário Silva Vieira | LeasePlan Cycling Team | M Escalão B | 0657 | 70km |
JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES | Individual | F Escalão B | Confirmado | |
Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | M Escalão C | Confirmado | |
Nuno Miguel Matias | Fajarda Bike Friends | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Jorge Santana | BarrisRolantes com pernas | M Escalão C | Confirmado | |
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES | Individual | M Escalão C | 0347 | 70km |
João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | M Escalão B | 0663 | 70km |
Rui Amaro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | M Escalão B | 0444 | 70km |
Paulo Jorge João Henriques | Arepa BTT | M Escalão C | Confirmado | |
Carlos Gregório | individual | M Escalão B | Confirmado | |
pedro soares | Liberty seguros - academia bairro miranda | M Escalão C | ||
Pedro Falcato | RailRainers | M Escalão C | Confirmado | |
Fernando Cabaço | btt Canha | M Escalão B | Confirmado | |
FERNANDO MARQUES | . | M Escalão D | Confirmado | |
Francisco Guerreiro | sicasal / Liberty Seguros / Bombarralense | M Sub 18 | 0008 | 70km |
António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | M Escalão D | 0007 | 70km |
Fábio Piteira | MTM Bike Team | M Escalão A | Confirmado | |
Rui "Mirmidão" Barroso | BTTascaduxico | M Escalão B | 0352 | 70km |
RUBEN GUERREIRO | Trek Segafedo | M Escalão A | Confirmado | |
Nuno Dores | bttferrobico.com | M Escalão B | Confirmado | |
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | bttferrobico.com | M Escalão C | Confirmado | |
João Macedo | sicasal / Liberty Seguros / Bombarralense | M Sub 18 | 0417 | 70km |
LUIS MORGADO | Nutrimania Sports Nutrition | M Escalão B | Confirmado | |
José Morgado | FRADE SEGUROS | M Escalão C | Confirmado | |
Helder Grilo | Grilovsky Team | M Escalão B | Confirmado | |
José caroço | individual | M Escalão C | Confirmado | |
Jorge Silva Sezinando | Mabecos do Pedal | M Escalão C | Confirmado | |
José Frade Silva | Cinzel Construções | M Escalão D | 70km | |
Sérgio Manueal Patricio Costa Pato | Offroad | M Escalão B | 0336 | 70km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | T.T.T Race Team | M Escalão D | 70km | |
Gilda Melo | Nativos do Meco | F Escalão C | Confirmado | |
Miguel Gomes | CNCVG | M Escalão C | 0592 | 70km |
André Gomes | CNCVG | M Sub 18 | 0591 | 70km |
Luis Manuel Batista Marques | Clube OGMA | M Escalão B | Confirmado | |
jose francisco jesus marçalo cantante | Team escala visual | M Escalão B | 70km | |
rui boavida | BTT Rasga a Manta | M Escalão C | Confirmado | |
Rúben Fernandes | CAJ Raposa | M Escalão A | Confirmado | |
Dário Tregeira Coelho | Lebre cycling | M Escalão B | 0503 | 70km |
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira | Busca Trilhos Team - Alcochete | M Escalão D | ||
Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer | M Escalão A | Confirmado | |
Gonçalo Carta | PUROAÇO/JA Construção Civil Bike Team | M Escalão B | 70km | |
José Luís Brito | Estrelas do Feijó | M Escalão C | ||
Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | M Escalão C | Confirmado | |
Tânia Serra | ANDABike | F Escalão A | Confirmado | |
Sérgio Oliveira | BTTEJO | M Escalão C | ||
Tiago Abreu | Projecto VEM - Valorização dos Ecossistemas do Montijo | M Escalão B | 0354 | 70km |
Americo Lima | BTTASCADUXICO | M Escalão C | 0355 | 70km |
Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | M Escalão C | Confirmado | |
octavio miguel cardoso | Bike planet | M Escalão C | 0358 | 70km |
Henrique Gomes | individual | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Graça | Nativos do Meco | M Escalão D | Confirmado | |
Luis Manuel Mira | uca-uniao ciclismo do alentejo | M Escalão C | 0489 | 70km |
Pedro Miguel Malhado | BTT da Palmeira | M Escalão C | 0477 | 70km |
João Silva | Nativos do Meco | M Escalão A | Confirmado | |
JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | M Escalão C | Confirmado | |
Diogo Sampaio | Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster | M Escalão B | Confirmado | |
Mário Alves | Foguetes de Pégões | M Escalão B | ||
Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | Confirmado | |
Carlos Silva | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Abelha | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | Confirmado | |
Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | Confirmado | |
Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Carmona | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão C | Confirmado | |
Diogo | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Sub 18 | Confirmado | |
Francisco Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | Confirmado | |
Mauro Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão A | Confirmado | |
João Henrique Oliveira | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão D | Confirmado | |
Mário Rui Martins Valente | individual | M Escalão C | Confirmado | |
Filipe João Anacleto Figueira | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Diogo Rodrigues | B.V.Canha | M Sub 18 | ||
j pedro costa peralta | Bike Planet | M Escalão C | 0507 | 70km |
Manuel Costa | individual | M Escalão B | Confirmado | |
Filipe Nunes | Cerra Filas/Carpe Diem | M Escalão C | Confirmado | |
Carlos Patarra | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Rodrigues | Estoril Praia Fisiogaspar | M Escalão C | 0382 | 70km |
Diogo Martins | Primos BTT Team | M Escalão A | Confirmado | |
Alberto Tavares | 1/2 Coxos | M Escalão C | Confirmado | |
Miguel Amâncio | Peniche Bike Riders/ Academia do Pro | M Escalão A | 70km | |
Carlos Manuel Ferreira Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE | M Escalão D | Confirmado | |
Rúben Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE | M Escalão A | Confirmado | |
Fernando Ferreira | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | M Escalão D | Confirmado | |
João Augusto Dias da Silva | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Rui Alexandre Mateus Andrade | Núcleo Desportivo da Autocoope | M Escalão B | Confirmado | |
Antonio Felismino Martins | Biscabikes | M Escalão D | Confirmado | |
João Tomás Magro Gomes | individual | Confirmado | ||
Norberto Gomes | Quintajense | M Escalão D | ||
Tiago Orfão | individual | Confirmado | ||
Tiago Filipe Jones Nunes | Individual | M Escalão B | ||
Paulo Jorge Branco | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | M Escalão D | 0389 | 70km |
Pedro Passos | Individual | M Escalão C | 0395 | 70km |
Ricardo Barreiros | BOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL | M Escalão B | Confirmado | |
Rui Miguel Dinis | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Pedro Manuel Esperança da Silva | Team Cycling Lusíadas | M Escalão A | Confirmado | |
Nuno Alexandre Barroso Vilhena | Cavalos de Troia | M Escalão D | Confirmado | |
João Bragança | ABTT | M Escalão C | Confirmado | |
PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | M Escalão B | Confirmado | |
André Miguel Ferreira Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | M Escalão A | 0425 | 70km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | M Escalão C | Confirmado | |
Vitor Ramos | BTT JD Carvalhal | F Escalão D | Confirmado | |
Carlos Marta | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | M Escalão D | 0413 | 70km |
Mario Oliveira | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
Nuno Justo | Sintra Trails | M Escalão C | 0432 | 70km |
Carlos Manuel Carvalho | Tugalento | M Escalão C | Confirmado | |
Anabela Mendes Narciso | Sintra Trails | F Escalão D | 0427 | 70km |
Carlos Alberto Dias dos Santos | AlfornelosBikers | M Escalão C | Confirmado | |
Antonio Manuel Carvalho | Tugalento | M Escalão D | Confirmado | |
Carla Sofia Carvalho | Tugalento | F Escalão C | Confirmado | |
Nuno Ramos | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
João Carlos Dos Santos David | Academia Bairro Miranda / MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão B | Confirmado | |
Diogo Ramos | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
Manuel Oliveira | Kombina | M Escalão C | Confirmado | |
Carlos Manuel Vilhana Rola | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo j. b. santos | Já T'Agarro | M Escalão B | 0634 | 70km |
Tiago Álvaro | individual | M Escalão C | 0522 | 70km |
Rodrigo Gonçalves | GDUAZOIA | M Escalão A | Confirmado | |
Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | M Escalão B | Confirmado | |
Sónia "Lua" Carvalho | N10BikeShop/ESPIGÃO NUTRIÇÃO | F Escalão C | 0422 | 70km |
José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
Manuel Correia | BIKEWHEELS TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
Valdemar Santos | BIKEWHEELS TEAM | M Escalão D | Confirmado | |
David Melão | BIKEWHEELS TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
Jorge Petinga Fernandes | BIKEWHEELS TEAM | M Escalão C | Confirmado | |
CESAR TRINDADE | Lidl | M Escalão C | Confirmado | |
Monica Sebastiao | GDBSPEDRO | F Escalão C | Confirmado | |
Orlando Góis Alves | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Rodrigues | Individual | M Escalão C | 0419 | 70km |
Pedro Dias | DSBC | M Escalão B | Confirmado | |
Ricardo Jorge da Rosa Marques | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
JOSE MANUEL CARVALHO | BTT-CANHENSE | M Escalão D | Confirmado | |
António Martins | Academia Bairro Miranda - Montijo | M Escalão C | Confirmado | |
PAULO COSTA | BTTALEMBRANÇA | M Escalão D | 0538 | 70km |
Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | M Escalão B | Confirmado | |
Mário Alberto Costa | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
Alfredo Manuel dos Santos Almeida | Almada | M Escalão D | 0436 | 70km |
Ricardo Sousa | Mato cheirinhos | M Sub 18 | Confirmado | |
Tiago Oliveira | Fajarda Bike Friends | M Escalão A | Confirmado | |
Tomás Laia McGuire | Turbo Penguin | M Escalão A | Confirmado | |
Pedro Filipe da Silva Ribeiro | Automóveis Ribeiro | M Escalão A | 0542 | 70km |
A.Santos.F | MabecosDoPedal | M Escalão B | Confirmado | |
Rui Manuel Caldeira Matias | Penhas BTTeam | M Escalão A | 70km | |
Jorge Florêncio | Mabecos do Pedal | M Escalão A | Confirmado | |
Filipe Esteves Marques | CSSPinhal Frades | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Daniel Portugal de Almeida | Cerrafilas | M Escalão B | ||
Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal Coruche | M Escalão C | 0545 | 70km |
João Miguel Brazão Martins | BenaBike | M Escalão B | Confirmado | |
Carmem Cristina Matos Areias | BenaBike | F Escalão A | Confirmado | |
Carlos Encarnado | Individual | M Escalão D | Confirmado | |
Francisco Carapetudo | MTM Bike Team | M Escalão B | Confirmado | |
José Duarte Lobo | GDUAZOIA | M Escalão D | Confirmado | |
fernando gomes | CBR | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Duque | Racing bikes | M Escalão D | Confirmado | |
Pedro Miguel Vieira Saraiva | Preguiças do pedal | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Sergio | ADN Trilhos | M Escalão C | 0502 | 70km |
Luis Miguel Pereira | CBR | M Escalão C | Confirmado | |
João Martins Gama | RÓÓDINHAS / Santos Silva | M Escalão B | Confirmado | |
Patricia Santos Afonso | Âncoras dos pedais | F Escalão C | Confirmado | |
Ricardo Manuel Soares Santos | BTT Canha/Rotas&Sistemas | M Escalão C | Confirmado | |
Joao Nunes | CBR Team / GROUNDFORCE Portugal | M Escalão B | Confirmado | |
HUGO REAL | REAL TEAM | M Escalão B | 0541 | 70km |
Gonçalo Garcia | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Carlos Manuel Santos | Trindade Bikers | M Escalão B | Confirmado | |
Hugo Alves Martins | Trindade Bikers | M Escalão B | Confirmado | |
Paulo Lucas | ADN Trilhos | M Escalão C | 0518 | 70km |
Franquelim José paixão Alvito | Âncoras do pedal | M Escalão C | Confirmado | |
Nelson Jorge | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
Ricardo Isabel Silva | Individual | M Escalão B | ||
João Bravo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MTM Bike Team | M Escalão B | Confirmado | |
Jorge Manuel Lagaro Pires | CSSPF / LA Aluminios | M Escalão B | 0613 | 70km |
Bruno Baião | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | M Escalão C | 0626 | 70km |
Sergio Silva | Craks do Pedal Coruche | M Escalão A | Confirmado | |
Joaquim Rodrigues Silva | Craks do Pedal Coruche | M Escalão D | Confirmado | |
Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | 0572 | 70km |
Bruno Alexandre Santos | offroad | M Escalão B | 0540 | 70km |
Pedro Grilo | Biclasquietas / MAIS PEDAL-Montijo | M Escalão B | Confirmado | |
Ricardo Jorge Pereira Ramos | Bike Planet | M Escalão B | 0673 | 70km |
Paulo Veríssimo | MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | Confirmado | |
Silva Andre | Individual | M Escalão A | Confirmado | |
rui manuel inacio tavares | Pedalentos | M Escalão C | 70km | |
NUNO MIGUEL VICENTE | Busca Trilhos / MAIS PEDAL - Montijo | M Escalão C | Confirmado | |
Gonçalo Esteves | BTT Marinhais / Pelarigo | M Escalão B | Confirmado | |
João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | M Escalão C | 0588 | 70km |
Rui Gafaniz | ADN TRILHOS | M Escalão C | Confirmado | |
Artur Jorge Fernandes dos Santos | Individual | M Escalão C | 0650 | 70km |
João Rosado | Pedais do Arrão | M Escalão C | Confirmado | |
Diogo veigas | Pedais do Arrão | M Escalão A | 0593 | 70km |
Jorge Manuel Oliveira Pedro | Pedais do Arrão | M Escalão D | Confirmado | |
Helder Fernando Pinto Lopes | Pedais do Arrão | M Escalão B | Confirmado | |
Nuno Miguel C. S. Chagas | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Íris Cristina Mirante Chagas | 5 Quinas/Município de Albufeira | Confirmado | ||
Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | M Escalão D | Confirmado | |
André Ferreira Domingos | Trindade Bikers | M Escalão B | Confirmado | |
Sérgio Alexandre Lourenço José | Individual | M Escalão B | Confirmado | |
Luis Filipe Araújo | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Paulo Jorge Lima | Individual | M Escalão C | Confirmado | |
Daniel Mota | Spark Team | M Escalão C | 0656 | 70km |
Rui Filipe Esteves Costa | Portugal Eventos Bicicleta | M Escalão B | ||
Rita Alexandra Martins Jerónimo | Respect Clycling | F Escalão A | Confirmado | |
Paulo | Individual | M Escalão C | 0666 | 70km |
Tiago Ferreira | 761 | M Escalão B | ||
Fernando Manuel Silva Teixeira | A D N trilhos | M Escalão D | 0667 | 70km |
Tiago Gaspar | Gasparzinhos | M Sub 18 | Confirmado | |
Mário Silva | ADN Trilhos | M Escalão C | 0630 | 70km |
Tiago Filipe Brandão | Nabiços bike team ribapedal | M Escalão B | Confirmado | |
Pedro Carvalho | - | M Escalão C | Confirmado | |
Luis Chalaça | Equipa Do Duro | M Escalão C | Confirmado | |
Bruno Vilhena | CB Team | M Escalão C | Confirmado | |
Nelson Alvito | BZOdivelas | M Escalão C | Confirmado | |
Jorge Martins | BTT Marinhais / Pelarigo | M Sub 18 | 0646 | 70km |
Nuno Manuel de Oliveira Dias | BenaBike | M Escalão B | Confirmado | |
Alexandre Daniel Castro Jorge | Trato Verde | M Escalão A | ||
Paulo Jorge Cardoso Jorge | TratoVerde | M Escalão C | ||
Xavier Barros | Matilha | M Escalão C | 0670 | 70km |
Celia Maria Recatia | Biscabikes | F Escalão C | 0654 | 70km |
Fausto Guerra | Escola de ciclismo de Oeiras-spc-CC BIKES | M Escalão C | 0677 | 70km |
Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | M Escalão C | Confirmado | |
Nelson Benvindo | Traço Criativo | M Escalão C | Confirmado | |
António Reguengos | Só Bikes | M Escalão C | 0665 | 70km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | A.Santos.F | MabecosDoPedal | 0512 | 00:00:05.382 | ---- | Diploma | |
2 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Nutrimania Sports Nutrition | 0361 | 01:13:33.234 | 01:13:27.852 | Diploma | |
3 | Ivo Pais | AE BTT Rio / Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0095 | 01:19:17.634 | 01:19:12.252 | Diploma | |
4 | Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0344 | 01:19:26.308 | 01:19:20.926 | Diploma | |
5 | Paulo Duque | Racing bikes | 0645 | 01:19:30.243 | 01:19:24.861 | Diploma | |
6 | André Pereira | Individual | 0642 | 01:19:36.188 | 01:19:30.806 | Diploma | |
7 | João Conceição | Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria | 0232 | 01:19:41.323 | 01:19:35.941 | Diploma | |
8 | Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | 0575 | 01:19:46.753 | 01:19:41.371 | Diploma | |
9 | António Travassos | Individual | 0318 | 01:19:55.019 | 01:19:49.637 | Diploma | |
10 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0120 | 01:22:10.663 | 01:22:05.281 | Diploma | |
11 | Fernando Miguel | Mabecos do pedal | 0619 | 01:22:16.049 | 01:22:10.667 | Diploma | |
12 | Ricardo Barreiros | BOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL | 0475 | 01:22:23.024 | 01:22:17.642 | Diploma | |
13 | Filipe Nunes | Cerra Filas/Carpe Diem | 0397 | 01:22:30.759 | 01:22:25.377 | Diploma | |
14 | Gabriel Brasileiro | Strix Bike Team | 0680 | 01:22:38.659 | 01:22:33.277 | Diploma | |
15 | CESAR TRINDADE | Lidl | 0599 | 01:22:43.859 | 01:22:38.477 | Diploma | |
16 | Gonçalo Esteves | BTT Marinhais / Pelarigo | 0603 | 01:23:27.798 | 01:23:22.416 | Diploma | |
17 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0421 | 01:23:34.124 | 01:23:28.742 | Diploma | |
18 | Diogo Sampaio | Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster | 0398 | 01:23:48.892 | 01:23:43.510 | Diploma | |
19 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | 0035 | 01:23:55.954 | 01:23:50.572 | Diploma | |
20 | Luis Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0553 | 01:24:01.063 | 01:23:55.681 | Diploma | |
21 | Mario Oliveira | Individual | 0500 | 01:24:06.234 | 01:24:00.852 | Diploma | |
22 | Emanuel Silva | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0292 | 01:24:13.280 | 01:24:07.898 | Diploma | |
23 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0117 | 01:24:17.338 | 01:24:11.956 | Diploma | |
24 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0005 | 01:24:22.098 | 01:24:16.716 | Diploma | |
25 | Hernâni Rijo | Só Bikes | 0410 | 01:24:27.218 | 01:24:21.836 | Diploma | |
26 | Rafa Oliveira | Individual | 0393 | 01:24:30.573 | 01:24:25.191 | Diploma | |
27 | Hélder Monteiro | Individual | 0392 | 01:24:33.774 | 01:24:28.392 | Diploma | |
28 | Carlos Manuel Sousa Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0495 | 01:25:10.306 | 01:25:04.924 | Diploma | |
29 | Bruno almeida | Individual | 0612 | 01:25:52.159 | 01:25:46.777 | Diploma | |
30 | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | individual | 0041 | 01:25:56.088 | 01:25:50.706 | Diploma | |
31 | Ricardo Sousa | Mato cheirinhos | 0549 | 01:26:09.990 | 01:26:04.608 | Diploma | |
32 | Joao Luis Guedes de Carvalho | AEBTTRio / Plug&Print | 0109 | 01:26:42.832 | 01:26:37.450 | Diploma | |
33 | Fernando Cabaço | btt Canha | 0534 | 01:26:49.250 | 01:26:43.868 | Diploma | |
34 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa Btt | 0028 | 01:26:56.538 | 01:26:51.156 | Diploma | |
35 | Jorge Rocha | BTT - URD Tires | 0320 | 01:27:03.242 | 01:26:57.860 | Diploma | |
36 | Carlos Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0515 | 01:27:10.763 | 01:27:05.381 | Diploma | |
37 | Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0313 | 01:28:05.063 | 01:27:59.681 | Diploma | |
38 | Tiago Oliveira | Fajarda Bike Friends | 0446 | 01:28:11.654 | 01:28:06.272 | Diploma | |
39 | ANTÓNIO MANUEL FRADE | FRADE SEGUROS | 0251 | 01:28:16.986 | 01:28:11.604 | Diploma | |
40 | Rúben Fernandes | CAJ Raposa | 0627 | 01:28:47.058 | 01:28:41.676 | Diploma | |
41 | Manuel Correia | BIKEWHEELS TEAM | 0429 | 01:28:52.330 | 01:28:46.948 | Diploma | |
42 | João Miguel Brazão Martins | BenaBike | 0598 | 01:29:21.066 | 01:29:15.684 | Diploma | |
43 | Ricardo "RaCCeR" André | Team BIKEZONE SETUBAL | 0034 | 01:29:35.515 | 01:29:30.133 | Diploma | |
44 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0426 | 01:29:47.417 | 01:29:42.035 | Diploma | |
45 | Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | 0428 | 01:29:52.785 | 01:29:47.403 | Diploma | |
46 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0415 | 01:29:55.992 | 01:29:50.610 | Diploma | |
47 | Carlos Manuel Vilhana Rola | Individual | 0514 | 01:30:00.256 | 01:29:54.874 | Diploma | |
48 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0640 | 01:30:07.050 | 01:30:01.668 | Diploma | |
49 | J.Carlos Rosado | Clube OGMA | 0608 | 01:30:11.872 | 01:30:06.490 | Diploma | |
50 | Rui Dinis | Individual | 0513 | 01:30:17.944 | 01:30:12.562 | Diploma | |
51 | Antonio jose gracio baptista | btt costa do Estoril | 0209 | 01:30:24.265 | 01:30:18.883 | Diploma | |
52 | Nuno Abraços | Bikers do pior | 0472 | 01:30:29.697 | 01:30:24.315 | Diploma | |
53 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0412 | 01:30:35.094 | 01:30:29.712 | Diploma | |
54 | Vasco José Pinheiro | Individual | 0248 | 01:30:40.544 | 01:30:35.162 | Diploma | |
55 | Paulo Jorge Lopes Pinto | bttascaduxico | 0169 | 01:30:46.207 | 01:30:40.825 | Diploma | |
56 | Filipe Nobre | CicloPinhal | 0176 | 01:30:50.803 | 01:30:45.421 | Diploma | |
57 | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0469 | 01:30:58.313 | 01:30:52.931 | Diploma | |
58 | paulo jorge sousa ferreira | BTTASCADUXICO | 0235 | 01:31:02.768 | 01:30:57.386 | Diploma | |
59 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | 0186 | 01:31:07.203 | 01:31:01.821 | Diploma | |
60 | Rui Bastos | OPraticante.pt / Sfoa Cycle Team | 0284 | 01:31:11.562 | 01:31:06.180 | Diploma | |
61 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0649 | 01:31:16.021 | 01:31:10.639 | Diploma | |
62 | Sérgio Rocha | GDUAzoia | 0611 | 01:31:21.448 | 01:31:16.066 | Diploma | |
63 | Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | 0517 | 01:31:26.112 | 01:31:20.730 | Diploma | |
64 | Tânia Serra | ANDABike | 0372 | 01:31:30.945 | 01:31:25.563 | Diploma | |
65 | RUBEN GUERREIRO | Trek Segafedo | 0006 | 01:31:48.476 | 01:31:43.094 | Diploma | |
66 | Ricardo Manuel Soares Santos | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0516 | 01:31:54.709 | 01:31:49.327 | Diploma | |
67 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0530 | 01:32:04.392 | 01:31:59.010 | Diploma | |
68 | Pedro Miguel Rosado de Matos | Pedais Voadores | 0664 | 01:32:12.184 | 01:32:06.802 | Diploma | |
69 | Joaquim Rodrigues Silva | Craks do Pedal Coruche | 0544 | 01:32:44.446 | 01:32:39.064 | Diploma | |
70 | Sergio Silva | Craks do Pedal Coruche | 0543 | 01:32:51.991 | 01:32:46.609 | Diploma | |
71 | Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 0203 | 01:32:57.596 | 01:32:52.214 | Diploma | |
72 | Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | 0641 | 01:33:04.951 | 01:32:59.569 | Diploma | |
73 | Carlos Patarra | Individual | 0374 | 01:33:13.519 | 01:33:08.137 | Diploma | |
74 | Paulo Vitor | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | 0074 | 01:33:18.206 | 01:33:12.824 | Diploma | |
75 | John Philip Legge | Bristol South CC | 0210 | 01:33:23.151 | 01:33:17.769 | Diploma | |
76 | Bruno Veríssimo | Individual | 0208 | 01:33:28.295 | 01:33:22.913 | Diploma | |
77 | Francisco Miguel Victorino Silvestre | CC BIKES | 0531 | 01:33:32.728 | 01:33:27.346 | Diploma | |
78 | Rafael mira | Individual | 0076 | 01:33:36.990 | 01:33:31.608 | Diploma | |
79 | Íris Cristina Mirante Chagas | 5 Quinas/Município de Albufeira | 0638 | 01:33:41.695 | 01:33:36.313 | Diploma | |
80 | José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0259 | 01:33:47.451 | 01:33:42.069 | Diploma | |
81 | Fernando Mirante | C.E.Goncalves/ Azeitonense | 0504 | 01:33:53.324 | 01:33:47.942 | Diploma | |
82 | Nuno Miguel C. S. Chagas | Individual | 0636 | 01:33:59.638 | 01:33:54.256 | Diploma | |
83 | Luis Manuel Batista Marques | Clube OGMA | 0409 | 01:34:05.394 | 01:34:00.012 | Diploma | |
84 | Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0277 | 01:34:11.383 | 01:34:06.001 | Diploma | |
85 | Orlando Alves | Individual | 0414 | 01:34:18.484 | 01:34:13.102 | Diploma | |
86 | Paulo António | Játagarro | 0299 | 01:34:22.792 | 01:34:17.410 | Diploma | |
87 | Alberto Botas | Busca trilhos team Alcochete | 0381 | 01:34:30.751 | 01:34:25.369 | Diploma | |
88 | Alfredo Barradas | Associação 20 kms de Almeirim/ Restaurante O Forno | 0416 | 01:34:35.598 | 01:34:30.216 | Diploma | |
89 | Pedro André Bernardo Morgado | FRADE SEGUROS | 0310 | 01:34:40.831 | 01:34:35.449 | Diploma | |
90 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0520 | 01:34:46.964 | 01:34:41.582 | Diploma | |
91 | Rui Jorge Patricio G. Miguel | Busca trilhos team Alcochete | 0536 | 01:34:53.483 | 01:34:48.101 | Diploma | |
92 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventures | 0418 | 01:35:00.830 | 01:34:55.448 | Diploma | |
93 | Sérgio Alexandre Lourenço José | Individual | 0601 | 01:35:06.774 | 01:35:01.392 | Diploma | |
94 | josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | 0679 | 01:35:10.838 | 01:35:05.456 | Diploma | |
95 | Carlos Grilo | Individual | 0061 | 01:35:15.342 | 01:35:09.960 | Diploma | |
96 | João Canteiro | GDUAZOIA | 0404 | 01:35:20.198 | 01:35:14.816 | Diploma | |
97 | Eduardo Veríssimo | MAIS PEDAL / PinhalBike Team | 0586 | 01:35:24.142 | 01:35:18.760 | Diploma | |
98 | Luís Morgado | 100% Team Montijo | 0048 | 01:35:33.376 | 01:35:27.994 | Diploma | |
99 | Jorge Silva Sezinando | Mabecos do Pedal | 0377 | 01:35:39.078 | 01:35:33.696 | Diploma | |
100 | Telmo Nogueira | Flashteam | 0150 | 01:35:43.909 | 01:35:38.527 | Diploma | |
101 | Tiago Crespo | Individual | 0227 | 01:35:49.056 | 01:35:43.674 | Diploma | |
102 | JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | Clube Millennium bcp | 0559 | 01:35:56.847 | 01:35:51.465 | Diploma | |
103 | Manuel Oliveira | Kombina | 0659 | 01:36:04.081 | 01:35:58.699 | Diploma | |
104 | Iris Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0139 | 01:36:08.239 | 01:36:02.857 | Diploma | |
105 | João miguel agulha | Ribabike | 0148 | 01:36:13.214 | 01:36:07.832 | Diploma | |
106 | Carlos Rocha | Individual | 0222 | 01:36:16.990 | 01:36:11.608 | Diploma | |
107 | Patricia Ricardo | - | 0681 | 01:36:22.934 | 01:36:17.552 | Diploma | |
108 | Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AE BTT RIO / Plug&print | 0096 | 01:36:28.231 | 01:36:22.849 | Diploma | |
109 | Cátia Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0140 | 01:36:32.511 | 01:36:27.129 | Diploma | |
110 | Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0437 | 01:36:37.519 | 01:36:32.137 | Diploma | |
111 | JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0411 | 01:36:41.662 | 01:36:36.280 | Diploma | |
112 | Marco Manuel Alemão Pereira | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0315 | 01:36:46.765 | 01:36:41.383 | Diploma | |
113 | Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira | BTT - URD TIRES | 0229 | 01:36:51.510 | 01:36:46.128 | Diploma | |
114 | DAVID VIEIRA GOMES | AEBTT RIO DE MOURO | 0279 | 01:36:55.999 | 01:36:50.617 | Diploma | |
115 | Ricardo Capelo | Alverca Urban Bikers | 0033 | 01:37:02.339 | 01:36:56.957 | Diploma | |
116 | Pedro Grilo | Biclasquietas / MAIS PEDAL-Montijo | 0577 | 01:37:26.912 | 01:37:21.530 | Diploma | |
117 | Hugo Martins | Trindade Bikers | 0521 | 01:37:32.445 | 01:37:27.063 | Diploma | |
118 | Diogo Santos | Foguetes de Pegões | 0486 | 01:37:37.048 | 01:37:31.666 | Diploma | |
119 | Nelson da Conceição António | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0283 | 01:37:41.182 | 01:37:35.800 | Diploma | |
120 | João Miguel Santana Marques Barão | CRI ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia | 0408 | 01:37:46.285 | 01:37:40.903 | Diploma | |
121 | Nelson Benvindo | Traço Criativo | 0662 | 01:37:51.562 | 01:37:46.180 | Diploma | |
122 | Pedro Gonçalo Pinto Domingues | Nicolau e os Nicoletas | 0263 | 01:37:57.966 | 01:37:52.584 | Diploma | |
123 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | 0441 | 01:38:06.813 | 01:38:01.431 | Diploma | |
124 | Luís Jorge Ramos | Individual | 0214 | 01:38:11.830 | 01:38:06.448 | Diploma | |
125 | Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0457 | 01:38:16.213 | 01:38:10.831 | Diploma | |
126 | João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho | Cláudio Vasques Training Systems | 0064 | 01:38:21.878 | 01:38:16.496 | Diploma | |
127 | carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | 0574 | 01:38:25.916 | 01:38:20.534 | Diploma | |
128 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0655 | 01:38:30.281 | 01:38:24.899 | Diploma | |
129 | Joao Nunes | CBR Team / GROUNDFORCE Portugal | 0629 | 01:38:34.421 | 01:38:29.039 | Diploma | |
130 | dani oleiro | individual | 0479 | 01:38:38.192 | 01:38:32.810 | Diploma | |
131 | rui boavida | BTT Rasga a Manta | 0367 | 01:38:41.411 | 01:38:36.029 | Diploma | |
132 | António Sanches Pinheiro | BTT URD Tires | 0254 | 01:38:45.245 | 01:38:39.863 | Diploma | |
133 | Bruno de Carvalho | BTTALEMBRANÇA/espírito inquieto outdoor | 0394 | 01:38:50.032 | 01:38:44.650 | Diploma | |
134 | Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0216 | 01:38:56.557 | 01:38:51.175 | Diploma | |
135 | Ivo Fernandes | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0281 | 01:39:04.229 | 01:38:58.847 | Diploma | |
136 | ANDREIA LOPES | AE BTT Rio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0099 | 01:39:08.031 | 01:39:02.649 | Diploma | |
137 | Guilherme Gonçalves | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0123 | 01:39:13.797 | 01:39:08.415 | Diploma | |
138 | Rui Lopes | Já T´Agarro | 0300 | 01:39:23.013 | 01:39:17.631 | Diploma | |
139 | Paulo Henriques | Arepa BTT | 0571 | 01:39:27.023 | 01:39:21.641 | Diploma | |
140 | Bruno Carrilho | PRO-SOLDA | 0178 | 01:39:31.230 | 01:39:25.848 | Diploma | |
141 | Emidio Dionisio | Já T´Agarro | 0301 | 01:39:35.384 | 01:39:30.002 | Diploma | |
142 | Jorge Cardoso | Individual | 0482 | 01:39:39.669 | 01:39:34.287 | Diploma | |
143 | Cristian Filip | . | 0448 | 01:39:46.013 | 01:39:40.631 | Diploma | |
144 | José Lobo | GDUAZOIA | 0547 | 01:39:50.077 | 01:39:44.695 | Diploma | |
145 | Carlos Siopa | CC BIKES | 0532 | 01:39:55.343 | 01:39:49.961 | Diploma | |
146 | Carlos Guerra | Individual | 0045 | 01:40:02.341 | 01:39:56.959 | Diploma | |
147 | catia | Individual | 0678 | 01:40:10.643 | 01:40:05.261 | Diploma | |
148 | Duarte Miranda | Single Track Team | 0055 | 01:40:15.421 | 01:40:10.039 | Diploma | |
149 | RUI SANTOS | ARTEMANHAS | 0302 | 01:40:21.549 | 01:40:16.167 | Diploma | |
150 | Alexandre Ferreira Casimiro | To bikes | 0396 | 01:40:25.579 | 01:40:20.197 | Diploma | |
151 | Leontina Borges Palhas | BTT JD Carvalhal | 0438 | 01:40:31.253 | 01:40:25.871 | Diploma | |
152 | Ivo Louro | Alto Moita | 0131 | 01:40:36.185 | 01:40:30.803 | Diploma | |
153 | António Luís dos Santos Madeira | Individual | 0166 | 01:41:01.869 | 01:40:56.487 | Diploma | |
154 | Bruno Marques | Mabecos do Pedal | 0492 | 01:41:20.150 | 01:41:14.768 | Diploma | |
155 | Jorge Manuel Oliveira Pedro | Pedais do Arrão | 0595 | 01:41:26.637 | 01:41:21.255 | Diploma | |
156 | Diogo Martins | Primos BTT Team | 0375 | 01:41:31.077 | 01:41:25.695 | Diploma | |
157 | João Bragança | ABTT | 0405 | 01:41:36.309 | 01:41:30.927 | Diploma | |
158 | Renato Miguel Morgado Moreiras | MSLinces | 0204 | 01:41:43.773 | 01:41:38.391 | Diploma | |
159 | Bruno Moreiras | MSLINCES | 0201 | 01:41:48.501 | 01:41:43.119 | Diploma | |
160 | Pedro Sousa | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0104 | 01:41:53.445 | 01:41:48.063 | Diploma | |
161 | Gonçalo Sousa | Individual | 0384 | 01:41:57.653 | 01:41:52.271 | Diploma | |
162 | Antonio Felismino Martins | Biscabikes | 0653 | 01:42:04.388 | 01:41:59.006 | Diploma | |
163 | Helder campaniço | Bttorange | 0533 | 01:42:11.149 | 01:42:05.767 | Diploma | |
164 | Helder Fernando Pinto Lopes | Pedais do Arrão | 0596 | 01:42:15.824 | 01:42:10.442 | Diploma | |
165 | Bruno Nobre Gonçalves | MABICHO | 0335 | 01:42:19.964 | 01:42:14.582 | Diploma | |
166 | agostinho lopes | AEBTT RIO / Plug&Print | 0105 | 01:42:25.772 | 01:42:20.390 | Diploma | |
167 | Edison Sereno | Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez | 0142 | 01:42:32.900 | 01:42:27.518 | Diploma | |
168 | Filipe Amorim | ABTT | 0058 | 01:42:41.844 | 01:42:36.462 | Diploma | |
169 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0371 | 01:43:08.622 | 01:43:03.240 | Diploma | |
170 | Nuno Manuel de Oliveira Dias | BenaBike | 0652 | 01:43:16.861 | 01:43:11.479 | Diploma | |
171 | Pedro Fragoeiro | 42 bike team/ARDUS | 0197 | 01:43:34.252 | 01:43:28.870 | Diploma | |
172 | João Carlos Dos Santos David | Academia Bairro Miranda / MAIS PEDAL - Montijo | 0584 | 01:43:40.365 | 01:43:34.983 | Diploma | |
173 | Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros Academia B. Miranda Montijo | 0181 | 01:43:45.533 | 01:43:40.151 | Diploma | |
174 | Micael Fragoeiro | 42 Bike Team/ARDUS | 0195 | 01:43:54.614 | 01:43:49.232 | Diploma | |
175 | Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | 0198 | 01:44:06.475 | 01:44:01.093 | Diploma | |
176 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0359 | 01:44:36.420 | 01:44:31.038 | Diploma | |
177 | Tiago Dias | Já T'agarro | 0499 | 01:45:00.187 | 01:44:54.805 | Diploma | |
178 | Hugo Palma | Individual | 0324 | 01:45:04.875 | 01:44:59.493 | Diploma | |
179 | Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0152 | 01:45:09.283 | 01:45:03.901 | Diploma | |
180 | Jorge Fevereiro | Single Track Team | 0056 | 01:45:14.668 | 01:45:09.286 | Diploma | |
181 | Zé Alexandre | Btt Canha Rotas & Sistemas | 0027 | 01:45:22.131 | 01:45:16.749 | Diploma | |
182 | Carlos Encarnado | Individual | 0590 | 01:45:29.016 | 01:45:23.634 | Diploma | |
183 | Hugo Matos | Flashteam | 0156 | 01:45:35.659 | 01:45:30.277 | Diploma | |
184 | João Ricardo da Silva | Azeitonense-CE gonçalves | 0496 | 01:45:42.223 | 01:45:36.841 | Diploma | |
185 | Bruno Baião | Individual | 0529 | 01:45:47.123 | 01:45:41.741 | Diploma | |
186 | Rui Manuel dos Reis Farola | Individual | 0200 | 01:45:51.452 | 01:45:46.070 | Diploma | |
187 | Rui Miguel Delicado Nunes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0312 | 01:45:57.827 | 01:45:52.445 | Diploma | |
188 | José Santos | Foguetes de Pegões | 0487 | 01:46:03.908 | 01:45:58.526 | Diploma | |
189 | Maria Cravo | Individual | 0191 | 01:46:16.159 | 01:46:10.777 | Diploma | |
190 | João Miguel Nascimento | AEBTT Rio/ Plug&Print | 0107 | 01:46:25.499 | 01:46:20.117 | Diploma | |
191 | Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | 0400 | 01:46:30.068 | 01:46:24.686 | Diploma | |
192 | Bruno M Pontes | Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez | 0337 | 01:46:35.139 | 01:46:29.757 | Diploma | |
193 | José Louro | Alto Moita | 0130 | 01:46:40.928 | 01:46:35.546 | Diploma | |
194 | Luis Filipe Botelho Balsinha | Individual | 0122 | 01:46:45.140 | 01:46:39.758 | Diploma | |
195 | Carlos Gregório | individual | 0434 | 01:46:50.093 | 01:46:44.711 | Diploma | |
196 | David Alexadre da silva Baptista | Cicloturismo CCAV | 0158 | 01:46:55.572 | 01:46:50.190 | Diploma | |
197 | David Bronze | Abreolhos | 0494 | 01:47:04.323 | 01:46:58.941 | Diploma | |
198 | josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0016 | 01:47:09.424 | 01:47:04.042 | Diploma | |
199 | Florbela Vicente Fernandes | GoGirls | 0059 | 01:47:13.373 | 01:47:07.991 | Diploma | |
200 | Jaime Campaniço Torres | GoperSports | 0083 | 01:47:17.250 | 01:47:11.868 | Diploma | |
201 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0078 | 01:47:22.451 | 01:47:17.069 | Diploma | |
202 | Tiago Gaspar | Gasparzinhos | 0671 | 01:47:26.651 | 01:47:21.269 | Diploma | |
203 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0050 | 01:47:31.022 | 01:47:25.640 | Diploma | |
204 | Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | 0124 | 01:47:37.068 | 01:47:31.686 | Diploma | |
205 | Yuliya Plotka | Individual | 0447 | 01:47:41.698 | 01:47:36.316 | Diploma | |
206 | Guilherme Moreira | OlaloneBTT | 0219 | 01:47:45.728 | 01:47:40.346 | Diploma | |
207 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0275 | 01:47:50.977 | 01:47:45.595 | Diploma | |
208 | flavio daniel marques oliveira | Bttminiroscas | 0314 | 01:47:56.069 | 01:47:50.687 | Diploma | |
209 | Luis agulha | Ribabike | 0147 | 01:48:03.362 | 01:47:57.980 | Diploma | |
210 | Rui Marques | Individual | 0026 | 01:48:11.731 | 01:48:06.349 | Diploma | |
211 | Francisco Jose Corado Oliveira | Clube Millenniumbcp | 0570 | 01:48:18.098 | 01:48:12.716 | Diploma | |
212 | Abel Lopez | Single Track Team | 0073 | 01:48:27.244 | 01:48:21.862 | Diploma | |
213 | Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiro | mabecos do pedal | 0276 | 01:48:32.666 | 01:48:27.284 | Diploma | |
214 | HENRIQUE SANTOS | AREPA BTT | 0550 | 01:48:38.003 | 01:48:32.621 | Diploma | |
215 | Rui ribeiro | Colinas bike tour | 0644 | 01:48:51.841 | 01:48:46.459 | Diploma | |
216 | José Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0289 | 01:49:03.347 | 01:48:57.965 | Diploma | |
217 | Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0205 | 01:49:24.362 | 01:49:18.980 | Diploma | |
218 | Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha/Rotas e Sistemas | 0060 | 01:49:30.114 | 01:49:24.732 | Diploma | |
219 | Monica Sebastiao | GDBSPEDRO | 0442 | 01:49:45.023 | 01:49:39.641 | Diploma | |
220 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0554 | 01:49:50.530 | 01:49:45.148 | Diploma | |
221 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0305 | 01:49:58.523 | 01:49:53.141 | Diploma | |
222 | JOSE MANUEL CARVALHO | BTT-CANHENSE | 0480 | 01:50:05.902 | 01:50:00.520 | Diploma | |
223 | fernando gomes | CBR | 0528 | 01:50:37.874 | 01:50:32.492 | Diploma | |
224 | João Luís Costa | Team Bizarro | 0125 | 01:50:41.242 | 01:50:35.860 | Diploma | |
225 | Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | 0184 | 01:50:45.962 | 01:50:40.580 | Diploma | |
226 | Nuno Alex | CCBTTELVAS | 0022 | 01:50:51.731 | 01:50:46.349 | Diploma | |
227 | Luis Miguel Pereira | CBR | 0508 | 01:51:00.289 | 01:50:54.907 | Diploma | |
228 | Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | 0620 | 01:51:07.961 | 01:51:02.579 | Diploma | |
229 | Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0453 | 01:51:12.863 | 01:51:07.481 | Diploma | |
230 | Antonio João Aldeias | BVCanha | 0068 | 01:51:16.202 | 01:51:10.820 | Diploma | |
231 | Gonçalo Descalço | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0282 | 01:51:26.912 | 01:51:21.530 | Diploma | |
232 | Esmeralda Rodrigues Rodrigues | #L@ura | 0537 | 01:51:28.549 | 01:51:23.167 | Diploma | |
233 | Manuel Luis Silva Porfirio | Individual | 0488 | 01:51:35.721 | 01:51:30.339 | Diploma | |
234 | Luís soares | Clube OGMA | 0332 | 01:51:38.418 | 01:51:33.036 | Diploma | |
235 | Bernardo Batista Guerreiro | Individual | 0215 | 01:51:43.530 | 01:51:38.148 | Diploma | |
236 | Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela | 0217 | 01:51:59.144 | 01:51:53.762 | Diploma | |
237 | nadia patricia ribeiro silva | Seca adegas bike team Santarém | 0211 | 01:52:05.242 | 01:51:59.860 | Diploma | |
238 | Vital Silva | Clube OGMA | 0490 | 01:52:10.137 | 01:52:04.755 | Diploma | |
239 | Carlos manuel Santana Rijo | A.c Fidalbike | 0062 | 01:52:14.153 | 01:52:08.771 | Diploma | |
240 | Diogo Ramos | Individual | 0676 | 01:52:31.217 | 01:52:25.835 | Diploma | |
241 | David Melão | BIKEWHEELS TEAM | 0431 | 01:52:36.610 | 01:52:31.228 | Diploma | |
242 | Gonçalo Garcia | Individual | 0539 | 01:52:42.791 | 01:52:37.409 | Diploma | |
243 | N. BORDA | Fajarda Bike Friends | 0527 | 01:52:46.319 | 01:52:40.937 | Diploma | |
244 | Rui M Costa Morais | Pó e Lama | 0597 | 01:52:50.649 | 01:52:45.267 | Diploma | |
245 | jorge manuel silva | Bikejotas-Decosport | 0497 | 01:52:54.977 | 01:52:49.595 | Diploma | |
246 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0622 | 01:53:00.162 | 01:52:54.780 | Diploma | |
247 | Claudino Anjos | BTT URD - TIRES | 0225 | 01:53:04.402 | 01:52:59.020 | Diploma | |
248 | Paulo Jorge Fonseca Ferreira | La sport | 0250 | 01:53:10.275 | 01:53:04.893 | Diploma | |
249 | Joâo António Vicente Birra Almeida | . | 0449 | 01:53:20.215 | 01:53:14.833 | Diploma | |
250 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0424 | 01:53:26.644 | 01:53:21.262 | Diploma | |
251 | João Anselmo Canteiro | GDUAZOIA | 0403 | 01:53:30.154 | 01:53:24.772 | Diploma | |
252 | Rodrigo Gonçalves | GDUAZOIA | 0435 | 01:53:33.963 | 01:53:28.581 | Diploma | |
253 | Miguel mira | Individual | 0075 | 01:53:37.497 | 01:53:32.115 | Diploma | |
254 | Mariana Viais | AEBTT Rio/ Plug&Print | 0108 | 01:53:41.154 | 01:53:35.772 | Diploma | |
255 | Humberto Viais | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0103 | 01:53:45.233 | 01:53:39.851 | Diploma | |
256 | Marco João | bttminiroscas | 0040 | 01:53:51.439 | 01:53:46.057 | Diploma | |
257 | José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | 0069 | 01:53:55.563 | 01:53:50.181 | Diploma | |
258 | Paulo Monteiro | CLUBE OGMA | 0600 | 01:54:00.741 | 01:53:55.359 | Diploma | |
259 | António Manuel Sena Calçoa | BTT URD TIRES | 0018 | 01:54:04.497 | 01:53:59.115 | Diploma | |
260 | Miguel Ângelo Martins Campino | Decathlon Portugal | 0132 | 01:54:10.424 | 01:54:05.042 | Diploma | |
261 | Nuno Ramos | Individual | 0675 | 01:54:41.241 | 01:54:35.859 | Diploma | |
262 | Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0162 | 01:54:47.835 | 01:54:42.453 | Diploma | |
263 | Valdemar Santos | BIKEWHEELS TEAM | 0430 | 01:54:56.160 | 01:54:50.778 | Diploma | |
264 | Ricardo Sousa | AE BTT Rio / Plug&print | 0098 | 01:55:01.362 | 01:54:55.980 | Diploma | |
265 | Mario Jorge Mira | individual | 0183 | 01:55:09.792 | 01:55:04.410 | Diploma | |
266 | Jorge Petinga Fernandes | BIKEWHEELS TEAM | 0433 | 01:55:28.909 | 01:55:23.527 | Diploma | |
267 | Pedro Mauricio | Flashteam | 0157 | 01:55:34.761 | 01:55:29.379 | Diploma | |
268 | Helder Grilo | Grilovsky Team | 0672 | 01:55:40.688 | 01:55:35.306 | Diploma | |
269 | Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | Arepa BTT | 0014 | 01:55:53.305 | 01:55:47.923 | Diploma | |
270 | Joao Bravo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MTM Bike Team | 0610 | 01:56:17.964 | 01:56:12.582 | Diploma | |
271 | Pedro Dias | DSBC | 0440 | 01:56:27.680 | 01:56:22.298 | Diploma | |
272 | Alberto Tavares | 1/2 Coxos | 0379 | 01:56:30.089 | 01:56:24.707 | Diploma | |
273 | Luis Lourenço | Trindade bikers | 0015 | 01:56:39.563 | 01:56:34.181 | Diploma | |
274 | António Silva | Singular | 0036 | 01:56:45.832 | 01:56:40.450 | Diploma | |
275 | Bruno Vilhena | CB Team | 0633 | 01:56:53.529 | 01:56:48.147 | Diploma | |
276 | Pedro Carvalho | - | 0631 | 01:56:58.714 | 01:56:53.332 | Diploma | |
277 | Rodolfo Simões | Individual | 0144 | 01:57:03.601 | 01:56:58.219 | Diploma | |
278 | Nelson Alvito | BZOdivelas | 0635 | 01:57:14.059 | 01:57:08.677 | Diploma | |
279 | António Xavier | Trindade Bikers | 0133 | 01:58:32.216 | 01:58:26.834 | Diploma | |
280 | Vitor | B.V.Canha | 0065 | 01:58:37.016 | 01:58:31.634 | Diploma | |
281 | André Domingos | Trindade Bikers | 0628 | 01:58:41.544 | 01:58:36.162 | Diploma | |
282 | Carlos Domingos | Trindade Bikers | 0031 | 01:58:45.613 | 01:58:40.231 | Diploma | |
283 | João Santana | BTT - URD TIRES | 0115 | 01:58:50.288 | 01:58:44.906 | Diploma | |
284 | Eduardo Brás | Individual | 0020 | 01:58:57.445 | 01:58:52.063 | Diploma | |
285 | Alvaro Antunes Borges daFonte | povoa santo adrião | 0451 | 01:59:06.906 | 01:59:01.524 | Diploma | |
286 | Eduardo Caldeira | BTT URD TIRES | 0326 | 01:59:11.092 | 01:59:05.710 | Diploma | |
287 | Jorge Claudino | BTT URD - TIRES | 0226 | 01:59:14.274 | 01:59:08.892 | Diploma | |
288 | Pedro Coruche | Team Maravilha | 0651 | 01:59:36.066 | 01:59:30.684 | Diploma | |
289 | Paulo José Antunes Marin de Castro | Clube Millenniumbcp | 0569 | 01:59:49.919 | 01:59:44.537 | Diploma | |
290 | Fernando Oliveira | MAIS PEDAL-Montijo | 0578 | 02:00:00.106 | 01:59:54.724 | Diploma | |
291 | Ricardo Tavares | sport ponto come-escola ciclismo de Oeiras | 0129 | 02:00:24.487 | 02:00:19.105 | Diploma | |
292 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0383 | 02:00:46.007 | 02:00:40.625 | Diploma | |
293 | Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0011 | 02:01:04.299 | 02:00:58.917 | Diploma | |
294 | Claudio Fernandes | individual | 0524 | 02:01:17.325 | 02:01:11.943 | Diploma | |
295 | Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | 0380 | 02:01:23.079 | 02:01:17.697 | Diploma | |
296 | Tiago Filipe Brandão | Nabiços bike team ribapedal | 0623 | 02:01:29.033 | 02:01:23.651 | Diploma | |
297 | Mário José Borreicho Mansinho | AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis | 0365 | 02:01:33.432 | 02:01:28.050 | Diploma | |
298 | José Fernando Costa dos Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0093 | 02:01:46.406 | 02:01:41.024 | Diploma | |
299 | Eduardo Caeiro | individual | 0390 | 02:01:51.582 | 02:01:46.200 | Diploma | |
300 | Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | . | 0535 | 02:02:16.112 | 02:02:10.730 | Diploma | |
301 | Nuno Dores | bttferrobico.com | 0348 | 02:02:28.295 | 02:02:22.913 | Diploma | |
302 | Rui Gafaniz | ADN TRILHOS | 0618 | 02:02:37.864 | 02:02:32.482 | Diploma | |
303 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0476 | 02:02:41.152 | 02:02:35.770 | Diploma | |
304 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0609 | 02:02:45.337 | 02:02:39.955 | Diploma | |
305 | Paulo Sietra | Individual | 0639 | 02:02:49.408 | 02:02:44.026 | Diploma | |
306 | Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0525 | 02:02:53.196 | 02:02:47.814 | Diploma | |
307 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0309 | 02:02:58.095 | 02:02:52.713 | Diploma | |
308 | nuno silvestre | Arepa btt | 0443 | 02:03:02.759 | 02:02:57.377 | Diploma | |
309 | Mário Alberto Costa | Individual | 0439 | 02:03:06.687 | 02:03:01.305 | Diploma | |
310 | BRUNO CANDEIAS | Tingas | 0258 | 02:03:10.655 | 02:03:05.273 | Diploma | |
311 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | bttferrobico.com | 0349 | 02:03:15.570 | 02:03:10.188 | Diploma | |
312 | Armindo Castelo Bento | Individual | 0042 | 02:03:20.404 | 02:03:15.022 | Diploma | |
313 | Romeu Patricio | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0163 | 02:03:24.527 | 02:03:19.145 | Diploma | |
314 | JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0561 | 02:03:28.456 | 02:03:23.074 | Diploma | |
315 | Diogo Quintais Carvalho Afonso | AEBTT Rio/ Plug&Print | 0106 | 02:03:33.282 | 02:03:27.900 | Diploma | |
316 | Pedro Manuel Esperança da Silva | Team Cycling Lusíadas | 0407 | 02:03:37.311 | 02:03:31.929 | Diploma | |
317 | João soares | Xixa hrraki | 0260 | 02:03:42.255 | 02:03:36.873 | Diploma | |
318 | Clemente Teles Rodrigues | Individual | 0160 | 02:03:47.078 | 02:03:41.696 | Diploma | |
319 | João Pedro Passos Pinto | individual | 0363 | 02:03:51.061 | 02:03:45.679 | Diploma | |
320 | Carlos Afonso | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0101 | 02:03:56.438 | 02:03:51.056 | Diploma | |
321 | Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | 0661 | 02:04:13.966 | 02:04:08.584 | Diploma | |
322 | Jorge paulo marques vital | Fugas | 0174 | 02:04:19.982 | 02:04:14.600 | Diploma | |
323 | Fábio Piteira | MTM Bike Team | 0625 | 02:04:25.222 | 02:04:19.840 | Diploma | |
324 | Francisco Carapetudo | MTM Bike Team | 0615 | 02:04:30.359 | 02:04:24.977 | Diploma | |
325 | António Cordeiro | Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo | 0202 | 02:04:36.430 | 02:04:31.048 | Diploma | |
326 | João Henrique Oliveira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0462 | 02:04:39.919 | 02:04:34.537 | Diploma | |
327 | Tiago Lança | B.V.Canha | 0071 | 02:04:44.294 | 02:04:38.912 | Diploma | |
328 | João Rosado | Pedais do Arrão | 0594 | 02:04:50.036 | 02:04:44.654 | Diploma | |
329 | Filipe João Anacleto Figueira | individual | 0370 | 02:04:54.449 | 02:04:49.067 | Diploma | |
330 | Nelson Jorge | Individual | 0523 | 02:04:58.726 | 02:04:53.344 | Diploma | |
331 | Ricardo Jorge da Rosa Marques | Individual | 0484 | 02:05:03.717 | 02:04:58.335 | Diploma | |
332 | RUI SOUSA | Flashteam | 0164 | 02:05:15.217 | 02:05:09.835 | Diploma | |
333 | Silvia Bartolomeu | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0506 | 02:05:38.222 | 02:05:32.840 | Diploma | |
334 | Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0151 | 02:05:49.209 | 02:05:43.827 | Diploma | |
335 | Patricia Afonso | Âncoras dos pedais | 0583 | 02:05:59.973 | 02:05:54.591 | Diploma | |
336 | Franquelim José paixão Alvito | Âncoras do pedal | 0589 | 02:06:06.582 | 02:06:01.200 | Diploma | |
337 | João Manuel Cadete Serras | Individual | 0087 | 02:06:21.661 | 02:06:16.279 | Diploma | |
338 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0085 | 02:06:31.166 | 02:06:25.784 | Diploma | |
339 | Luís Loureiro | Btt Odivelas Team | 0143 | 02:06:37.095 | 02:06:31.713 | Diploma | |
340 | José Morgado | FRADE SEGUROS | 0328 | 02:06:45.329 | 02:06:39.947 | Diploma | |
341 | Cátia Pato | - | 0683 | 02:06:57.909 | 02:06:52.527 | Diploma | |
342 | José Camões | - | 0682 | 02:07:03.598 | 02:06:58.216 | Diploma | |
343 | rui miguel almeida fontes | Chico | 0110 | 02:07:09.438 | 02:07:04.056 | Diploma | |
344 | Ivo André Matos Louro | bttminiroscas | 0297 | 02:07:25.707 | 02:07:20.325 | Diploma | |
345 | Rui João | bttminiroscas | 0039 | 02:07:31.219 | 02:07:25.837 | Diploma | |
346 | Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0498 | 02:07:57.048 | 02:07:51.666 | Diploma | |
347 | António M Ferreira | Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica | 0391 | 02:08:09.061 | 02:08:03.679 | Diploma | |
348 | miguel heleno | individual | 0049 | 02:08:13.958 | 02:08:08.576 | Diploma | |
349 | JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES | Individual | 0658 | 02:08:18.733 | 02:08:13.351 | Diploma | |
350 | Jose Benjamim Ruivo | BTT URD - TIRES | 0224 | 02:08:23.756 | 02:08:18.374 | Diploma | |
351 | Manuel Costa | individual | 0491 | 02:08:28.773 | 02:08:23.391 | Diploma | |
352 | ALEXANDRE MARQUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0556 | 02:08:33.293 | 02:08:27.911 | Diploma | |
353 | Flávio M S Anselmo | Nativos do Meco | 0334 | 02:08:57.717 | 02:08:52.335 | Diploma | |
354 | JOÃO REIS | NATIVOS DO MECO | 0265 | 02:09:17.421 | 02:09:12.039 | Diploma | |
355 | José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 0025 | 02:09:39.058 | 02:09:33.676 | Diploma | |
356 | João Silva | Nativos do Meco | 0385 | 02:10:01.053 | 02:09:55.671 | Diploma | |
357 | Fernando Veríssimo | MAIS PEDAL - Montijo | 0587 | 02:10:16.630 | 02:10:11.248 | Diploma | |
358 | Bruno Miguel Sacramento Fernandes | AEBTTRIO | 0084 | 02:10:20.926 | 02:10:15.544 | Diploma | |
359 | Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0456 | 02:10:43.331 | 02:10:37.949 | Diploma | |
360 | Mário Alves | Individual | 0419 | 02:10:47.302 | 02:10:41.920 | Diploma | |
361 | Mário Rui Melo | Nativos do Meco | 0278 | 02:10:51.637 | 02:10:46.255 | Diploma | |
362 | Frederico Rodrigues | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0102 | 02:11:27.757 | 02:11:22.375 | Diploma | |
363 | Rui Miguel Maio | saltapoçinhas btt | 0013 | 02:11:33.634 | 02:11:28.252 | Diploma | |
364 | Nuno Silva Peres | Single Track Team | 0206 | 02:11:38.964 | 02:11:33.582 | Diploma | |
365 | Marco Rodrigues | Individual | 0090 | 02:11:43.564 | 02:11:38.182 | Diploma | |
366 | Pedro Falcato | RailRainers | 0376 | 02:11:50.100 | 02:11:44.718 | Diploma | |
367 | David Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0271 | 02:11:54.572 | 02:11:49.190 | Diploma | |
368 | João Francisco Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0340 | 02:11:58.385 | 02:11:53.003 | Diploma | |
369 | Carlos Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0272 | 02:12:03.417 | 02:11:58.035 | Diploma | |
370 | José caroço | individual | 0362 | 02:12:07.377 | 02:12:01.995 | Diploma | |
371 | João França | Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0046 | 02:12:11.996 | 02:12:06.614 | Diploma | |
372 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0274 | 02:12:16.948 | 02:12:11.566 | Diploma | |
373 | Fábio Alves | Foguetes de Pegões | 0293 | 02:12:21.316 | 02:12:15.934 | Diploma | |
374 | João Moura | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0387 | 02:13:07.183 | 02:13:01.801 | Diploma | |
375 | NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0563 | 02:13:11.299 | 02:13:05.917 | Diploma | |
376 | João Nuno Lopes Serras | Individual | 0088 | 02:13:23.972 | 02:13:18.590 | Diploma | |
377 | Rui Bernardo | ADFA - Tortas de Azeitão | 0165 | 02:13:31.482 | 02:13:26.100 | Diploma | |
378 | José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0081 | 02:13:38.513 | 02:13:33.131 | Diploma | |
379 | Carlos Alberto Dias dos Santos | AlfornelosBikers | 0485 | 02:13:46.995 | 02:13:41.613 | Diploma | |
380 | Mauro Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0461 | 02:13:51.595 | 02:13:46.213 | Diploma | |
381 | Luís Oliveira | Flashteam | 0149 | 02:13:56.044 | 02:13:50.662 | Diploma | |
382 | João Alberto Santos Silva | Clube Millennium bcp | 0564 | 02:14:58.780 | 02:14:53.398 | Diploma | |
383 | Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0560 | 02:15:04.765 | 02:14:59.383 | Diploma | |
384 | HENRIQUE SARAIVA SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0557 | 02:15:14.566 | 02:15:09.184 | Diploma | |
385 | Marina Silva | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0562 | 02:15:19.250 | 02:15:13.868 | Diploma | |
386 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube Millennium Bcp | 0552 | 02:15:23.011 | 02:15:17.629 | Diploma | |
387 | Joao Costa | primeiro dos últimos | 0298 | 02:15:53.638 | 02:15:48.256 | Diploma | |
388 | Paulo Cunha | Individual | 0356 | 02:16:50.498 | 02:16:45.116 | Diploma | |
389 | Rui Alexandre Mateus Andrade | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0466 | 02:17:48.617 | 02:17:43.235 | Diploma | |
390 | Rúben Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE | 0464 | 02:17:55.187 | 02:17:49.805 | Diploma | |
391 | Armando Pereira Mendes Marques | Casa do Benfica da Charneca de Caparica | 0057 | 02:19:45.641 | 02:19:40.259 | Diploma | |
392 | José Capucho | Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica | 0089 | 02:19:51.020 | 02:19:45.638 | Diploma | |
393 | Ivan Roque | Rodactiva | 0121 | 02:20:08.331 | 02:20:02.949 | Diploma | |
394 | Luís Barradas | CEV on bike | 0244 | 02:20:33.480 | 02:20:28.098 | Diploma | |
395 | Joaquim Manuel Jesus Oliveira | Cavalos de Troia | 0038 | 02:20:45.706 | 02:20:40.324 | Diploma | |
396 | Francisco António Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0339 | 02:21:13.037 | 02:21:07.655 | Diploma | |
397 | Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0341 | 02:21:17.747 | 02:21:12.365 | Diploma | |
398 | Rogério Fung | Individual | 0343 | 02:21:21.399 | 02:21:16.017 | Diploma | |
399 | Rita Alexandra Martins Jerónimo | Respect Clycling | 0617 | 02:21:36.402 | 02:21:31.020 | Diploma | |
400 | Camila Rosário | BTT - URD TIRES | 0311 | 02:21:57.683 | 02:21:52.301 | Diploma | |
401 | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 0116 | 02:22:00.986 | 02:21:55.604 | Diploma | |
402 | João Luis Leitão | ADN trilhos | 0668 | 02:22:24.942 | 02:22:19.560 | Diploma | |
403 | Luis Chalaça | Equipa Do Duro | 0637 | 02:22:31.009 | 02:22:25.627 | Diploma | |
404 | Helder Duro | Duro | 0330 | 02:22:34.677 | 02:22:29.295 | Diploma | |
405 | Catarina Duro | Duro | 0331 | 02:22:41.150 | 02:22:35.768 | Diploma | |
406 | Carlos Manuel Ferreira Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE | 0463 | 02:22:49.297 | 02:22:43.915 | Diploma | |
407 | Nuno Fernandes | Individual | 0118 | 02:23:06.243 | 02:23:00.861 | Diploma | |
408 | Francisco Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0460 | 02:23:44.273 | 02:23:38.891 | Diploma | |
409 | Sérgio D. R. Conde | Individual | 0373 | 02:23:50.257 | 02:23:44.875 | Diploma | |
410 | Hugo Albuquerque | Individual | 0351 | 02:23:55.065 | 02:23:49.683 | Diploma | |
411 | Paulo Fiuza Pires | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0386 | 02:24:29.552 | 02:24:24.170 | Diploma | |
412 | Pedro Sardinha | Individual | 0345 | 02:24:52.129 | 02:24:46.747 | Diploma | |
413 | Carlos Silva | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0454 | 02:25:19.084 | 02:25:13.702 | Diploma | |
414 | Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0153 | 02:25:22.153 | 02:25:16.771 | Diploma | |
415 | Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0154 | 02:25:26.577 | 02:25:21.195 | Diploma | |
416 | Paulo Jorge Santana | BarrisRolantes com pernas | 0329 | 02:25:44.728 | 02:25:39.346 | Diploma | |
417 | Manuel Humberto Evaristo | BarrisRolantes com pernas | 0291 | 02:25:49.704 | 02:25:44.322 | Diploma | |
418 | Paulo Veríssimo | MAIS PEDAL - Montijo | 0581 | 02:25:55.248 | 02:25:49.866 | Diploma | |
419 | João Carlos Trindade Silva | BarrisRolantes com pernas | 0468 | 02:25:59.899 | 02:25:54.517 | Diploma | |
420 | Tiago Orfão | individual | 0423 | 02:26:04.641 | 02:25:59.259 | Diploma | |
421 | Miguel Orfão | Individual | 0237 | 02:26:08.824 | 02:26:03.442 | Diploma | |
422 | Carlos Carvalho | Tugalento | 0509 | 02:27:18.775 | 02:27:13.393 | Diploma | |
423 | Sofia Carvalho | Tugalento | 0510 | 02:27:23.840 | 02:27:18.458 | Diploma | |
424 | Antonio Carvalho | Tugalento | 0511 | 02:27:32.008 | 02:27:26.626 | Diploma | |
425 | Rúben Filipe Da Silva Januário | Estrelas do feijo | 0189 | 02:27:36.312 | 02:27:30.930 | Diploma | |
426 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0325 | 02:27:40.538 | 02:27:35.156 | Diploma | |
427 | Tiago Abreu | Projecto VEM - Valorização dos Ecossistemas do Montijo | 0354 | 02:27:48.728 | 02:27:43.346 | Diploma | |
428 | Jorge Miguel André Serina | Grupeta do Pedal | 0262 | 02:28:47.559 | 02:28:42.177 | Diploma | |
429 | Eduardo Jorge Marques | Grupeta do Pedal | 0267 | 02:28:52.745 | 02:28:47.363 | Diploma | |
430 | João Montes | Decathlon Portugal | 0180 | 02:29:00.847 | 02:28:55.465 | Diploma | |
431 | Luís Martins | Decathlon Portugal | 0296 | 02:29:07.813 | 02:29:02.431 | Diploma | |
432 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% TEAM - MONTIJO | 0199 | 02:29:51.761 | 02:29:46.379 | Diploma | |
433 | Gonçalo Santos | Cev on bike | 0247 | 02:29:57.232 | 02:29:51.850 | Diploma | |
434 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0307 | 02:30:17.301 | 02:30:11.919 | Diploma | |
435 | Maria Lucia Velez | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0256 | 02:30:27.405 | 02:30:22.023 | Diploma | |
436 | FERNANDO MARQUES | . | 0450 | 02:30:35.608 | 02:30:30.226 | Diploma | |
437 | Elizabete Dias | Oficina Bicicletas Irmão´s Pais | 0029 | 02:32:12.606 | 02:32:07.224 | Diploma | |
438 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0605 | 02:33:13.304 | 02:33:07.922 | Diploma | |
439 | Jorge Vieira Freitas | Individual | 0037 | 02:33:24.744 | 02:33:19.362 | Diploma | |
440 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0585 | 02:33:32.431 | 02:33:27.049 | Diploma | |
441 | Igor Januário | Estrelas feijo | 0079 | 02:34:27.014 | 02:34:21.632 | Diploma | |
442 | Nelson Manuel silva Januario | Estrelas do Feijó... | 0094 | 02:34:32.007 | 02:34:26.625 | Diploma | |
443 | Luis Magina | CEV on bike | 0243 | 02:34:36.046 | 02:34:30.664 | Diploma | |
444 | Rita Fonseca | Grupetta do Pedal | 0268 | 02:36:24.982 | 02:36:19.600 | Diploma | |
445 | Nuno Correia | CEV on bike | 0245 | 02:37:35.204 | 02:37:29.822 | Diploma | |
446 | Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0621 | 02:37:52.782 | 02:37:47.400 | Diploma | |
447 | Vítor Santos | CSS Pinhal de Frades | 0185 | 02:39:55.455 | 02:39:50.073 | Diploma | |
448 | Pedro Miguel Vieira Saraiva | Preguiças do pedal | 0614 | 02:43:05.203 | 02:42:59.821 | Diploma | |
449 | Filipe Araújo | Individual | 0669 | 02:43:12.531 | 02:43:07.149 | Diploma | |
450 | valter | Cavalos de Troia | 0030 | 02:46:11.687 | 02:46:06.305 | Diploma | |
451 | Nuno Alexandre Barroso Vilhena | Cavalos de Troia | 0399 | 02:46:21.015 | 02:46:15.633 | Diploma | |
452 | João André | Arepa BTT | 0024 | 02:46:55.144 | 02:46:49.762 | Diploma | |
453 | João Júlio Grácio | Arepa BTT | 0023 | 02:47:00.265 | 02:46:54.883 | Diploma | |
454 | Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | Arepa/btt | 0019 | 02:47:31.876 | 02:47:26.494 | Diploma | |
455 | Carmem Cristina Matos Areias | BenaBike | 0474 | 02:52:53.963 | 02:52:48.581 | Diploma | |
456 | Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues | Meu Super Avis | 0240 | 02:52:59.119 | 02:52:53.737 | Diploma | |
457 | José Canha | BenaBike/SRB | 0273 | 02:53:04.115 | 02:52:58.733 | Diploma | |
458 | Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0126 | 02:54:11.108 | 02:54:05.726 | Diploma | |
459 | Jorge Florêncio | Mabecos do Pedal | 0452 | 03:03:47.375 | 03:03:41.993 | Diploma | |
460 | João Tomás Magro Gomes | individual | 0648 | 03:08:58.309 | 03:08:52.927 | Diploma | |
461 | Henrique Gomes | individual | 0647 | 03:09:01.588 | 03:08:56.206 | Diploma | |
462 | Luis Martins | DECATHLON PORTUGAL | 0175 | 03:14:47.107 | 03:14:41.725 | Diploma | |
463 | Tomás Laia McGuire | Turbo Penguin | 0602 | 03:17:49.643 | 03:17:44.261 | Diploma | |
464 | Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | 0231 | 03:21:10.499 | 03:21:05.117 | Diploma | |
465 | Cesar Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | 0378 | 03:21:14.665 | 03:21:09.283 | Diploma | |
466 | Gilda Melo | Nativos do Meco | 0342 | 03:22:24.057 | 03:22:18.675 | Diploma | |
467 | Luis Graça | Nativos do Meco | 0366 | 03:22:28.936 | 03:22:23.554 | Diploma | |
-- | André Miguel Ferreira Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | 0425 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Paulo Queirós | Individual | 0017 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Dário Coelho | Lebre cycling | 0503 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Andre Silva | Individual | 0548 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | JoséCastro | Individual | 0353 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer | 0360 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Mário Rui Martins Valente | individual | 0369 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Alberto Gomes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0388 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | 0401 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Matias | Fajarda Bike Friends | 0402 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | 0406 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Abelha | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0455 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luis Carmona | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0458 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Diogo | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0459 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fernando Ferreira | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0465 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | José Nuno Gil | Nativos do Meco | 0306 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube millennium bcp | 0555 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António Martins | Academia Bairro Miranda - Montijo | 0558 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Luis Pegacho | Clube Millennium BCP | 0565 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | LENIA TERESA BRITO SILVA | clube millennium bcp | 0566 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João André Paulo Rosa | Individual | 0568 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | NUNO MIGUEL VICENTE | Busca Trilhos / MAIS PEDAL - Montijo | 0580 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | 0582 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo Jorge Lima | Individual | 0607 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Martins Gama | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0660 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Miguel Gaspar | - | 0677 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Gaspar | - | 0685 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | M | individual | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Joana Brás | Individual | 0021 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Serrão | BiscaBikes | 0051 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Virgolino Mauricio | FCUG | 0053 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Mauricio | Individual | 0054 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | 0066 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | luis marques | B.V.Canha | 0070 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Mario Mira | Individual | 0077 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders /Academia Do Pro | 0086 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | João Tomás Dinis Rebocho | AE BTT RIO / Plug&print | 0097 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Andre Lousada | - | 0100 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0134 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Mário V Marques Garcia | Nativos do Meco | 0308 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vasco Mira | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | 0146 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Adriano Felix | 42 bike team/ARDUS | 0207 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | DIOGO VALADAS | Corsários BTT | 0218 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vasco Maia | Individual | 0228 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Pedro Inácio | 42 Bike Team/ARDUS | 0234 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Andreia Martins | 360Bike-Trail/Mundimat | 0242 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Filipe Madeira | Individual | 0253 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | 0255 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vânia Pinto | NATIVOS DO MECO | 0266 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Elizabeth Silva | GOGIRLS | 0270 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Sérgio Branco | ESTRELA BIKE LX/CCCAV/ | 0286 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Francisco Miguel Victorino Silvestre | CC BIKES | 0531 | 01:33:32.728 | ---- | Diploma | |
2 | Íris Cristina Mirante Chagas | 5 Quinas/Município de Albufeira | 0638 | 01:33:41.695 | 00:00:08.967 | Diploma | |
3 | João Ricardo da Silva | Azeitonense-CE gonçalves | 0496 | 01:45:42.223 | 00:12:09.495 | Diploma | |
4 | Miguel mira | Individual | 0075 | 01:53:37.497 | 00:20:04.769 | Diploma | |
5 | Diogo Quintais Carvalho Afonso | AEBTT Rio/ Plug&Print | 0106 | 02:03:33.282 | 00:30:00.554 | Diploma | |
6 | David Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0271 | 02:11:54.572 | 00:38:21.844 | Diploma | |
7 | João Francisco Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0340 | 02:11:58.385 | 00:38:25.657 | Diploma | |
8 | Camila Rosário | BTT - URD TIRES | 0311 | 02:21:57.683 | 00:48:24.955 | Diploma | |
9 | Tiago Orfão | individual | 0423 | 02:26:04.641 | 00:52:31.913 | Diploma | |
10 | Igor Januário | Estrelas feijo | 0079 | 02:34:27.014 | 01:00:54.286 | Diploma | |
11 | João Tomás Magro Gomes | individual | 0648 | 03:08:58.309 | 01:35:25.581 | Diploma | |
F Escalão A | 1 | Tânia Serra | ANDABike | 0372 | 01:31:30.945 | ---- | Diploma |
F Escalão A | 2 | Patricia Ricardo | - | 0681 | 01:36:22.934 | 00:04:51.989 | Diploma |
F Escalão A | 3 | ANDREIA LOPES | AE BTT Rio/ Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0099 | 01:39:08.031 | 00:07:37.086 | Diploma |
F Escalão A | 4 | catia | Individual | 0678 | 01:40:10.643 | 00:08:39.698 | Diploma |
F Escalão A | 5 | Yuliya Plotka | Individual | 0447 | 01:47:41.698 | 00:16:10.753 | Diploma |
F Escalão A | 6 | Rita Alexandra Martins Jerónimo | Respect Clycling | 0617 | 02:21:36.402 | 00:50:05.457 | Diploma |
F Escalão A | 7 | Catarina Duro | Duro | 0331 | 02:22:41.150 | 00:51:10.205 | Diploma |
F Escalão A | 8 | Carmem Cristina Matos Areias | BenaBike | 0474 | 02:52:53.963 | 01:21:23.018 | Diploma |
F Escalão B | 1 | Esmeralda Rodrigues Rodrigues | #L@ura | 0537 | 01:51:28.549 | ---- | Diploma |
F Escalão B | 2 | nadia patricia ribeiro silva | Seca adegas bike team Santarém | 0211 | 01:52:05.242 | 00:00:36.693 | Diploma |
F Escalão B | 3 | Silvia Bartolomeu | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0506 | 02:05:38.222 | 00:14:09.673 | Diploma |
F Escalão B | 4 | JOANA PATRICIA JESUS GONçALVES | Individual | 0658 | 02:08:18.733 | 00:16:50.184 | Diploma |
F Escalão B | 5 | Paula Sofia Henriques Pedro Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0621 | 02:37:52.782 | 00:46:24.233 | Diploma |
F Escalão C | 1 | Florbela Vicente Fernandes | GoGirls | 0059 | 01:47:13.373 | ---- | Diploma |
F Escalão C | 2 | Monica Sebastiao | GDBSPEDRO | 0442 | 01:49:45.023 | 00:02:31.650 | Diploma |
F Escalão C | 3 | Patricia Afonso | Âncoras dos pedais | 0583 | 02:05:59.973 | 00:18:46.600 | Diploma |
F Escalão C | 4 | Sonia Ramos | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0498 | 02:07:57.048 | 00:20:43.675 | Diploma |
F Escalão C | 5 | Sofia Carvalho | Tugalento | 0510 | 02:27:23.840 | 00:40:10.467 | Diploma |
F Escalão C | 6 | Maria Lucia Velez | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0256 | 02:30:27.405 | 00:43:14.032 | Diploma |
F Escalão C | 7 | Rita Fonseca | Grupetta do Pedal | 0268 | 02:36:24.982 | 00:49:11.609 | Diploma |
F Escalão C | 8 | Gilda Melo | Nativos do Meco | 0342 | 03:22:24.057 | 01:35:10.684 | Diploma |
F Escalão D | 1 | Leontina Borges Palhas | BTT JD Carvalhal | 0438 | 01:40:31.253 | ---- | Diploma |
F Escalão D | 2 | Maria Cravo | Individual | 0191 | 01:46:16.159 | 00:05:44.906 | Diploma |
F Escalão D | 3 | Cátia Pato | - | 0683 | 02:06:57.909 | 00:26:26.656 | Diploma |
F Escalão D | 4 | Marina Silva | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0562 | 02:15:19.250 | 00:34:47.997 | Diploma |
F Escalão D | 5 | Elizabete Dias | Oficina Bicicletas Irmão´s Pais | 0029 | 02:32:12.606 | 00:51:41.353 | Diploma |
F Sub 18 | 1 | Iris Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0139 | 01:36:08.239 | ---- | Diploma |
F Sub 18 | 2 | Cátia Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0140 | 01:36:32.511 | 00:00:24.272 | Diploma |
F Sub 18 | 3 | Mariana Viais | AEBTT Rio/ Plug&Print | 0108 | 01:53:41.154 | 00:17:32.915 | Diploma |
M Escalão A | 1 | Ivo Pais | AE BTT Rio / Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0095 | 01:19:17.634 | ---- | Diploma |
M Escalão A | 2 | André Pereira | Individual | 0642 | 01:19:36.188 | 00:00:18.554 | Diploma |
M Escalão A | 3 | Tiago Oliveira | Fajarda Bike Friends | 0446 | 01:28:11.654 | 00:08:54.020 | Diploma |
M Escalão A | 4 | Rúben Fernandes | CAJ Raposa | 0627 | 01:28:47.058 | 00:09:29.424 | Diploma |
M Escalão A | 5 | Ricardo "RaCCeR" André | Team BIKEZONE SETUBAL | 0034 | 01:29:35.515 | 00:10:17.881 | Diploma |
M Escalão A | 6 | Marco Ribeiro Pinto | GDUAZOIA | 0517 | 01:31:26.112 | 00:12:08.478 | Diploma |
M Escalão A | 7 | RUBEN GUERREIRO | Trek Segafedo | 0006 | 01:31:48.476 | 00:12:30.842 | Diploma |
M Escalão A | 8 | Sergio Silva | Craks do Pedal Coruche | 0543 | 01:32:51.991 | 00:13:34.357 | Diploma |
M Escalão A | 9 | Pedro André Bernardo Morgado | FRADE SEGUROS | 0310 | 01:34:40.831 | 00:15:23.197 | Diploma |
M Escalão A | 10 | Eduardo Veríssimo | MAIS PEDAL / PinhalBike Team | 0586 | 01:35:24.142 | 00:16:06.508 | Diploma |
M Escalão A | 11 | Duarte Santos Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0437 | 01:36:37.519 | 00:17:19.885 | Diploma |
M Escalão A | 12 | Pedro Gonçalo Pinto Domingues | Nicolau e os Nicoletas | 0263 | 01:37:57.966 | 00:18:40.332 | Diploma |
M Escalão A | 13 | Cristian Filip | . | 0448 | 01:39:46.013 | 00:20:28.379 | Diploma |
M Escalão A | 14 | Ivo Louro | Alto Moita | 0131 | 01:40:36.185 | 00:21:18.551 | Diploma |
M Escalão A | 15 | Diogo Martins | Primos BTT Team | 0375 | 01:41:31.077 | 00:22:13.443 | Diploma |
M Escalão A | 16 | Pedro Fragoeiro | 42 bike team/ARDUS | 0197 | 01:43:34.252 | 00:24:16.618 | Diploma |
M Escalão A | 17 | Micael Fragoeiro | 42 Bike Team/ARDUS | 0195 | 01:43:54.614 | 00:24:36.980 | Diploma |
M Escalão A | 18 | Tiago Dias | Já T'agarro | 0499 | 01:45:00.187 | 00:25:42.553 | Diploma |
M Escalão A | 19 | Luis Filipe Botelho Balsinha | Individual | 0122 | 01:46:45.140 | 00:27:27.506 | Diploma |
M Escalão A | 20 | David Bronze | Abreolhos | 0494 | 01:47:04.323 | 00:27:46.689 | Diploma |
M Escalão A | 21 | Miguel Ângelo Freitas firmo | Nabiçosbiketeam...ribapedal | 0620 | 01:51:07.961 | 00:31:50.327 | Diploma |
M Escalão A | 22 | Diogo Ramos | Individual | 0676 | 01:52:31.217 | 00:33:13.583 | Diploma |
M Escalão A | 23 | Rodrigo Gonçalves | GDUAZOIA | 0435 | 01:53:33.963 | 00:34:16.329 | Diploma |
M Escalão A | 24 | Marco João | bttminiroscas | 0040 | 01:53:51.439 | 00:34:33.805 | Diploma |
M Escalão A | 25 | José Pedro Correia Ferraz | b.v.canha | 0069 | 01:53:55.563 | 00:34:37.929 | Diploma |
M Escalão A | 26 | Miguel Ângelo Martins Campino | Decathlon Portugal | 0132 | 01:54:10.424 | 00:34:52.790 | Diploma |
M Escalão A | 27 | Pedro Manuel Esperança da Silva | Team Cycling Lusíadas | 0407 | 02:03:37.311 | 00:44:19.677 | Diploma |
M Escalão A | 28 | Fábio Piteira | MTM Bike Team | 0625 | 02:04:25.222 | 00:45:07.588 | Diploma |
M Escalão A | 29 | Tiago Lança | B.V.Canha | 0071 | 02:04:44.294 | 00:45:26.660 | Diploma |
M Escalão A | 30 | Nelson Jorge | Individual | 0523 | 02:04:58.726 | 00:45:41.092 | Diploma |
M Escalão A | 31 | Ricardo Jorge da Rosa Marques | Individual | 0484 | 02:05:03.717 | 00:45:46.083 | Diploma |
M Escalão A | 32 | Flávio M S Anselmo | Nativos do Meco | 0334 | 02:08:57.717 | 00:49:40.083 | Diploma |
M Escalão A | 33 | JOÃO REIS | NATIVOS DO MECO | 0265 | 02:09:17.421 | 00:49:59.787 | Diploma |
M Escalão A | 34 | João Silva | Nativos do Meco | 0385 | 02:10:01.053 | 00:50:43.419 | Diploma |
M Escalão A | 35 | João Nuno Lopes Serras | Individual | 0088 | 02:13:23.972 | 00:54:06.338 | Diploma |
M Escalão A | 36 | Mauro Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0461 | 02:13:51.595 | 00:54:33.961 | Diploma |
M Escalão A | 37 | Rúben Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE | 0464 | 02:17:55.187 | 00:58:37.553 | Diploma |
M Escalão A | 38 | Nuno Fernandes | Individual | 0118 | 02:23:06.243 | 01:03:48.609 | Diploma |
M Escalão A | 39 | Luís Martins | Decathlon Portugal | 0296 | 02:29:07.813 | 01:09:50.179 | Diploma |
M Escalão A | 40 | Jorge Florêncio | Mabecos do Pedal | 0452 | 03:03:47.375 | 01:44:29.741 | Diploma |
M Escalão A | 41 | Tomás Laia McGuire | Turbo Penguin | 0602 | 03:17:49.643 | 01:58:32.009 | Diploma |
M Escalão B | 1 | A.Santos.F | MabecosDoPedal | 0512 | 00:00:05.382 | ---- | Diploma |
M Escalão B | 2 | Luis Miguel do Carmo Morgado | Nutrimania Sports Nutrition | 0361 | 01:13:33.234 | 01:13:27.852 | Diploma |
M Escalão B | 3 | Fabio Cadete | Mais Pedal Montijo | 0575 | 01:19:46.753 | 01:19:41.371 | Diploma |
M Escalão B | 4 | Pedro Favinha | Racing Bikes | 0120 | 01:22:10.663 | 01:22:05.281 | Diploma |
M Escalão B | 5 | Fernando Miguel | Mabecos do pedal | 0619 | 01:22:16.049 | 01:22:10.667 | Diploma |
M Escalão B | 6 | Ricardo Barreiros | BOMBEIROS SAPADORES DE SETÚBAL | 0475 | 01:22:23.024 | 01:22:17.642 | Diploma |
M Escalão B | 7 | Gonçalo Esteves | BTT Marinhais / Pelarigo | 0603 | 01:23:27.798 | 01:23:22.416 | Diploma |
M Escalão B | 8 | Diogo Sampaio | Águias de Alpiarça crédito agrícola,MB euromaster | 0398 | 01:23:48.892 | 01:23:43.510 | Diploma |
M Escalão B | 9 | Ricardo Jorge Monteiro Alcaide | BTT Canha | 0035 | 01:23:55.954 | 01:23:50.572 | Diploma |
M Escalão B | 10 | Luis Borges | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0553 | 01:24:01.063 | 01:23:55.681 | Diploma |
M Escalão B | 11 | Emanuel Silva | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0292 | 01:24:13.280 | 01:24:07.898 | Diploma |
M Escalão B | 12 | Jaime Calvinho | Peniche bike riders | 0117 | 01:24:17.338 | 01:24:11.956 | Diploma |
M Escalão B | 13 | Bruno almeida | Individual | 0612 | 01:25:52.159 | 01:25:46.777 | Diploma |
M Escalão B | 14 | Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre | individual | 0041 | 01:25:56.088 | 01:25:50.706 | Diploma |
M Escalão B | 15 | Fernando Cabaço | btt Canha | 0534 | 01:26:49.250 | 01:26:43.868 | Diploma |
M Escalão B | 16 | Fernando Camilo Monteiro Lopes | Grade Certa Btt | 0028 | 01:26:56.538 | 01:26:51.156 | Diploma |
M Escalão B | 17 | João Miguel Brazão Martins | BenaBike | 0598 | 01:29:21.066 | 01:29:15.684 | Diploma |
M Escalão B | 18 | Carlos Manuel Vilhana Rola | Individual | 0514 | 01:30:00.256 | 01:29:54.874 | Diploma |
M Escalão B | 19 | Daniel Costa Franco | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | 0186 | 01:31:07.203 | 01:31:01.821 | Diploma |
M Escalão B | 20 | Helder M. Soares | Palma Bike Team | 0649 | 01:31:16.021 | 01:31:10.639 | Diploma |
M Escalão B | 21 | Sérgio Rocha | GDUAzoia | 0611 | 01:31:21.448 | 01:31:16.066 | Diploma |
M Escalão B | 22 | PAULO ALEXANDRE DE PINA SANTOS | Pedais Voadores | 0530 | 01:32:04.392 | 01:31:59.010 | Diploma |
M Escalão B | 23 | Pedro Miguel Rosado de Matos | Pedais Voadores | 0664 | 01:32:12.184 | 01:32:06.802 | Diploma |
M Escalão B | 24 | Nuno Laia | Clube Desportivo em Movimento | 0641 | 01:33:04.951 | 01:32:59.569 | Diploma |
M Escalão B | 25 | Bruno Veríssimo | Individual | 0208 | 01:33:28.295 | 01:33:22.913 | Diploma |
M Escalão B | 26 | Nuno Miguel C. S. Chagas | Individual | 0636 | 01:33:59.638 | 01:33:54.256 | Diploma |
M Escalão B | 27 | Luis Manuel Batista Marques | Clube OGMA | 0409 | 01:34:05.394 | 01:34:00.012 | Diploma |
M Escalão B | 28 | Carlos Santos | Trindade Bikers | 0520 | 01:34:46.964 | 01:34:41.582 | Diploma |
M Escalão B | 29 | Sérgio Alexandre Lourenço José | Individual | 0601 | 01:35:06.774 | 01:35:01.392 | Diploma |
M Escalão B | 30 | João Canteiro | GDUAZOIA | 0404 | 01:35:20.198 | 01:35:14.816 | Diploma |
M Escalão B | 31 | Telmo Nogueira | Flashteam | 0150 | 01:35:43.909 | 01:35:38.527 | Diploma |
M Escalão B | 32 | Tiago Crespo | Individual | 0227 | 01:35:49.056 | 01:35:43.674 | Diploma |
M Escalão B | 33 | Carlos Rocha | Individual | 0222 | 01:36:16.990 | 01:36:11.608 | Diploma |
M Escalão B | 34 | Hugo Alexandre Lopes Rebocho | AE BTT RIO / Plug&print | 0096 | 01:36:28.231 | 01:36:22.849 | Diploma |
M Escalão B | 35 | Ricardo Capelo | Alverca Urban Bikers | 0033 | 01:37:02.339 | 01:36:56.957 | Diploma |
M Escalão B | 36 | Pedro Grilo | Biclasquietas / MAIS PEDAL-Montijo | 0577 | 01:37:26.912 | 01:37:21.530 | Diploma |
M Escalão B | 37 | Hugo Martins | Trindade Bikers | 0521 | 01:37:32.445 | 01:37:27.063 | Diploma |
M Escalão B | 38 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Ginásio Éden Sport | 0441 | 01:38:06.813 | 01:38:01.431 | Diploma |
M Escalão B | 39 | João Vasco de Almeida Teixeira Arrochinho | Cláudio Vasques Training Systems | 0064 | 01:38:21.878 | 01:38:16.496 | Diploma |
M Escalão B | 40 | Joao Nunes | CBR Team / GROUNDFORCE Portugal | 0629 | 01:38:34.421 | 01:38:29.039 | Diploma |
M Escalão B | 41 | dani oleiro | individual | 0479 | 01:38:38.192 | 01:38:32.810 | Diploma |
M Escalão B | 42 | Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0216 | 01:38:56.557 | 01:38:51.175 | Diploma |
M Escalão B | 43 | Rui Lopes | Já T´Agarro | 0300 | 01:39:23.013 | 01:39:17.631 | Diploma |
M Escalão B | 44 | Bruno Carrilho | PRO-SOLDA | 0178 | 01:39:31.230 | 01:39:25.848 | Diploma |
M Escalão B | 45 | Duarte Miranda | Single Track Team | 0055 | 01:40:15.421 | 01:40:10.039 | Diploma |
M Escalão B | 46 | Bruno Marques | Mabecos do Pedal | 0492 | 01:41:20.150 | 01:41:14.768 | Diploma |
M Escalão B | 47 | Renato Miguel Morgado Moreiras | MSLinces | 0204 | 01:41:43.773 | 01:41:38.391 | Diploma |
M Escalão B | 48 | Bruno Moreiras | MSLINCES | 0201 | 01:41:48.501 | 01:41:43.119 | Diploma |
M Escalão B | 49 | Gonçalo Sousa | Individual | 0384 | 01:41:57.653 | 01:41:52.271 | Diploma |
M Escalão B | 50 | Helder Fernando Pinto Lopes | Pedais do Arrão | 0596 | 01:42:15.824 | 01:42:10.442 | Diploma |
M Escalão B | 51 | Nuno Manuel de Oliveira Dias | BenaBike | 0652 | 01:43:16.861 | 01:43:11.479 | Diploma |
M Escalão B | 52 | João Carlos Dos Santos David | Academia Bairro Miranda / MAIS PEDAL - Montijo | 0584 | 01:43:40.365 | 01:43:34.983 | Diploma |
M Escalão B | 53 | Rui Henriques | 42 Bike Team/ARDUS | 0198 | 01:44:06.475 | 01:44:01.093 | Diploma |
M Escalão B | 54 | Hugo Palma | Individual | 0324 | 01:45:04.875 | 01:44:59.493 | Diploma |
M Escalão B | 55 | Ricardo Filipe Farinhas Carvalho | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0152 | 01:45:09.283 | 01:45:03.901 | Diploma |
M Escalão B | 56 | Zé Alexandre | Btt Canha Rotas & Sistemas | 0027 | 01:45:22.131 | 01:45:16.749 | Diploma |
M Escalão B | 57 | Bruno Baião | Individual | 0529 | 01:45:47.123 | 01:45:41.741 | Diploma |
M Escalão B | 58 | João Miguel Nascimento | AEBTT Rio/ Plug&Print | 0107 | 01:46:25.499 | 01:46:20.117 | Diploma |
M Escalão B | 59 | Bruno M Pontes | Cicloturismo Casa Concelho Arcos de Valdevez | 0337 | 01:46:35.139 | 01:46:29.757 | Diploma |
M Escalão B | 60 | Carlos Gregório | individual | 0434 | 01:46:50.093 | 01:46:44.711 | Diploma |
M Escalão B | 61 | flavio daniel marques oliveira | Bttminiroscas | 0314 | 01:47:56.069 | 01:47:50.687 | Diploma |
M Escalão B | 62 | Abel Lopez | Single Track Team | 0073 | 01:48:27.244 | 01:48:21.862 | Diploma |
M Escalão B | 63 | Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiro | mabecos do pedal | 0276 | 01:48:32.666 | 01:48:27.284 | Diploma |
M Escalão B | 64 | HENRIQUE SANTOS | AREPA BTT | 0550 | 01:48:38.003 | 01:48:32.621 | Diploma |
M Escalão B | 65 | Rui ribeiro | Colinas bike tour | 0644 | 01:48:51.841 | 01:48:46.459 | Diploma |
M Escalão B | 66 | Nuno Miradouro | 42 Bike Team/ARDUS | 0205 | 01:49:24.362 | 01:49:18.980 | Diploma |
M Escalão B | 67 | Nuno Alex | CCBTTELVAS | 0022 | 01:50:51.731 | 01:50:46.349 | Diploma |
M Escalão B | 68 | Gonçalo Descalço | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0282 | 01:51:26.912 | 01:51:21.530 | Diploma |
M Escalão B | 69 | Gonçalo Garcia | Individual | 0539 | 01:52:42.791 | 01:52:37.409 | Diploma |
M Escalão B | 70 | Luis Filipe Mauricio Peso | charnecos Bike team | 0162 | 01:54:47.835 | 01:54:42.453 | Diploma |
M Escalão B | 71 | Helder Grilo | Grilovsky Team | 0672 | 01:55:40.688 | 01:55:35.306 | Diploma |
M Escalão B | 72 | Filipe Alexandre Barradas Ribeiro | Arepa BTT | 0014 | 01:55:53.305 | 01:55:47.923 | Diploma |
M Escalão B | 73 | Joao Bravo | Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo/MTM Bike Team | 0610 | 01:56:17.964 | 01:56:12.582 | Diploma |
M Escalão B | 74 | Pedro Dias | DSBC | 0440 | 01:56:27.680 | 01:56:22.298 | Diploma |
M Escalão B | 75 | Rodolfo Simões | Individual | 0144 | 01:57:03.601 | 01:56:58.219 | Diploma |
M Escalão B | 76 | Vitor | B.V.Canha | 0065 | 01:58:37.016 | 01:58:31.634 | Diploma |
M Escalão B | 77 | André Domingos | Trindade Bikers | 0628 | 01:58:41.544 | 01:58:36.162 | Diploma |
M Escalão B | 78 | Eduardo Brás | Individual | 0020 | 01:58:57.445 | 01:58:52.063 | Diploma |
M Escalão B | 79 | Pedro Coruche | Team Maravilha | 0651 | 01:59:36.066 | 01:59:30.684 | Diploma |
M Escalão B | 80 | Claudio Fernandes | individual | 0524 | 02:01:17.325 | 02:01:11.943 | Diploma |
M Escalão B | 81 | Pedro Miguel Tavares Cristóvão | individual | 0380 | 02:01:23.079 | 02:01:17.697 | Diploma |
M Escalão B | 82 | Tiago Filipe Brandão | Nabiços bike team ribapedal | 0623 | 02:01:29.033 | 02:01:23.651 | Diploma |
M Escalão B | 83 | Nuno Dores | bttferrobico.com | 0348 | 02:02:28.295 | 02:02:22.913 | Diploma |
M Escalão B | 84 | Paulo Alexandre Pacheco Manteigas | Navalheiros do Pedal | 0476 | 02:02:41.152 | 02:02:35.770 | Diploma |
M Escalão B | 85 | Gabriel Joao Marquez Ferreira | Navalheiros do Pedal | 0609 | 02:02:45.337 | 02:02:39.955 | Diploma |
M Escalão B | 86 | Paulo Sietra | Individual | 0639 | 02:02:49.408 | 02:02:44.026 | Diploma |
M Escalão B | 87 | Daniel Carreiras | Navalheiros do Pedal | 0525 | 02:02:53.196 | 02:02:47.814 | Diploma |
M Escalão B | 88 | BRUNO CANDEIAS | Tingas | 0258 | 02:03:10.655 | 02:03:05.273 | Diploma |
M Escalão B | 89 | João soares | Xixa hrraki | 0260 | 02:03:42.255 | 02:03:36.873 | Diploma |
M Escalão B | 90 | João Pedro Passos Pinto | individual | 0363 | 02:03:51.061 | 02:03:45.679 | Diploma |
M Escalão B | 91 | Francisco Carapetudo | MTM Bike Team | 0615 | 02:04:30.359 | 02:04:24.977 | Diploma |
M Escalão B | 92 | Filipe João Anacleto Figueira | individual | 0370 | 02:04:54.449 | 02:04:49.067 | Diploma |
M Escalão B | 93 | Ivo André Matos Louro | bttminiroscas | 0297 | 02:07:25.707 | 02:07:20.325 | Diploma |
M Escalão B | 94 | Rui João | bttminiroscas | 0039 | 02:07:31.219 | 02:07:25.837 | Diploma |
M Escalão B | 95 | miguel heleno | individual | 0049 | 02:08:13.958 | 02:08:08.576 | Diploma |
M Escalão B | 96 | Manuel Costa | individual | 0491 | 02:08:28.773 | 02:08:23.391 | Diploma |
M Escalão B | 97 | Frederico Rodrigues | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0102 | 02:11:27.757 | 02:11:22.375 | Diploma |
M Escalão B | 98 | Nuno Silva Peres | Single Track Team | 0206 | 02:11:38.964 | 02:11:33.582 | Diploma |
M Escalão B | 99 | Marco Rodrigues | Individual | 0090 | 02:11:43.564 | 02:11:38.182 | Diploma |
M Escalão B | 100 | Daniel Alves | Foguetes de Pegões | 0274 | 02:12:16.948 | 02:12:11.566 | Diploma |
M Escalão B | 101 | Fábio Alves | Foguetes de Pegões | 0293 | 02:12:21.316 | 02:12:15.934 | Diploma |
M Escalão B | 102 | Luís Oliveira | Flashteam | 0149 | 02:13:56.044 | 02:13:50.662 | Diploma |
M Escalão B | 103 | Rui Alexandre Mateus Andrade | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0466 | 02:17:48.617 | 02:17:43.235 | Diploma |
M Escalão B | 104 | Ivan Roque | Rodactiva | 0121 | 02:20:08.331 | 02:20:02.949 | Diploma |
M Escalão B | 105 | Sérgio D. R. Conde | Individual | 0373 | 02:23:50.257 | 02:23:44.875 | Diploma |
M Escalão B | 106 | Rúben Filipe Da Silva Januário | Estrelas do feijo | 0189 | 02:27:36.312 | 02:27:30.930 | Diploma |
M Escalão B | 107 | Tiago Abreu | Projecto VEM - Valorização dos Ecossistemas do Montijo | 0354 | 02:27:48.728 | 02:27:43.346 | Diploma |
M Escalão B | 108 | João Montes | Decathlon Portugal | 0180 | 02:29:00.847 | 02:28:55.465 | Diploma |
M Escalão B | 109 | Jorge Vieira Freitas | Individual | 0037 | 02:33:24.744 | 02:33:19.362 | Diploma |
M Escalão B | 110 | Nelson Manuel silva Januario | Estrelas do Feijó... | 0094 | 02:34:32.007 | 02:34:26.625 | Diploma |
M Escalão B | 111 | Nuno Correia | CEV on bike | 0245 | 02:37:35.204 | 02:37:29.822 | Diploma |
M Escalão B | 112 | valter | Cavalos de Troia | 0030 | 02:46:11.687 | 02:46:06.305 | Diploma |
M Escalão B | 113 | Rodrigo Antonio Pinto Pereira | Xines | 0126 | 02:54:11.108 | 02:54:05.726 | Diploma |
M Escalão B | 114 | Luis Martins | DECATHLON PORTUGAL | 0175 | 03:14:47.107 | 03:14:41.725 | Diploma |
M Escalão B | 115 | Gonçalo Galvão Vaz | SURDOS LOUCOS BTT | 0231 | 03:21:10.499 | 03:21:05.117 | Diploma |
M Escalão C | 1 | António Travassos | Individual | 0318 | 01:19:55.019 | ---- | Diploma |
M Escalão C | 2 | Filipe Nunes | Cerra Filas/Carpe Diem | 0397 | 01:22:30.759 | 00:02:35.740 | Diploma |
M Escalão C | 3 | CESAR TRINDADE | Lidl | 0599 | 01:22:43.859 | 00:02:48.840 | Diploma |
M Escalão C | 4 | Inácio Firmiano Duarte Pereira | Peniche Bike Riders/Academia do Pro | 0421 | 01:23:34.124 | 00:03:39.105 | Diploma |
M Escalão C | 5 | Hernâni Rijo | Só Bikes | 0410 | 01:24:27.218 | 00:04:32.199 | Diploma |
M Escalão C | 6 | Rafa Oliveira | Individual | 0393 | 01:24:30.573 | 00:04:35.554 | Diploma |
M Escalão C | 7 | Hélder Monteiro | Individual | 0392 | 01:24:33.774 | 00:04:38.755 | Diploma |
M Escalão C | 8 | Jorge Rocha | BTT - URD Tires | 0320 | 01:27:03.242 | 00:07:08.223 | Diploma |
M Escalão C | 9 | Carlos Augusto | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0515 | 01:27:10.763 | 00:07:15.744 | Diploma |
M Escalão C | 10 | Helder Maximino | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0313 | 01:28:05.063 | 00:08:10.044 | Diploma |
M Escalão C | 11 | Manuel Correia | BIKEWHEELS TEAM | 0429 | 01:28:52.330 | 00:08:57.311 | Diploma |
M Escalão C | 12 | José Guilherme | BIKEWHEELS TEAM | 0426 | 01:29:47.417 | 00:09:52.398 | Diploma |
M Escalão C | 13 | Cláudio Lopes | BIKEWHEELS TEAM | 0428 | 01:29:52.785 | 00:09:57.766 | Diploma |
M Escalão C | 14 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0415 | 01:29:55.992 | 00:10:00.973 | Diploma |
M Escalão C | 15 | J.Carlos Rosado | Clube OGMA | 0608 | 01:30:11.872 | 00:10:16.853 | Diploma |
M Escalão C | 16 | Rui Dinis | Individual | 0513 | 01:30:17.944 | 00:10:22.925 | Diploma |
M Escalão C | 17 | Antonio jose gracio baptista | btt costa do Estoril | 0209 | 01:30:24.265 | 00:10:29.246 | Diploma |
M Escalão C | 18 | Nuno Abraços | Bikers do pior | 0472 | 01:30:29.697 | 00:10:34.678 | Diploma |
M Escalão C | 19 | Vasco José Pinheiro | Individual | 0248 | 01:30:40.544 | 00:10:45.525 | Diploma |
M Escalão C | 20 | Paulo Jorge Lopes Pinto | bttascaduxico | 0169 | 01:30:46.207 | 00:10:51.188 | Diploma |
M Escalão C | 21 | Filipe Nobre | CicloPinhal | 0176 | 01:30:50.803 | 00:10:55.784 | Diploma |
M Escalão C | 22 | Pedro Serras | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0469 | 01:30:58.313 | 00:11:03.294 | Diploma |
M Escalão C | 23 | paulo jorge sousa ferreira | BTTASCADUXICO | 0235 | 01:31:02.768 | 00:11:07.749 | Diploma |
M Escalão C | 24 | Rui Bastos | OPraticante.pt / Sfoa Cycle Team | 0284 | 01:31:11.562 | 00:11:16.543 | Diploma |
M Escalão C | 25 | Ricardo Manuel Soares Santos | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0516 | 01:31:54.709 | 00:11:59.690 | Diploma |
M Escalão C | 26 | Carlos Patarra | Individual | 0374 | 01:33:13.519 | 00:13:18.500 | Diploma |
M Escalão C | 27 | Paulo Vitor | Peniche Bike Riders / Academia do Pro | 0074 | 01:33:18.206 | 00:13:23.187 | Diploma |
M Escalão C | 28 | José Carlos Gonçalo | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0259 | 01:33:47.451 | 00:13:52.432 | Diploma |
M Escalão C | 29 | Fernando Mirante | C.E.Goncalves/ Azeitonense | 0504 | 01:33:53.324 | 00:13:58.305 | Diploma |
M Escalão C | 30 | Cláudio Marques | 100% TEAM - MONTIJO | 0277 | 01:34:11.383 | 00:14:16.364 | Diploma |
M Escalão C | 31 | Orlando Alves | Individual | 0414 | 01:34:18.484 | 00:14:23.465 | Diploma |
M Escalão C | 32 | Paulo António | Játagarro | 0299 | 01:34:22.792 | 00:14:27.773 | Diploma |
M Escalão C | 33 | Alfredo Barradas | Associação 20 kms de Almeirim/ Restaurante O Forno | 0416 | 01:34:35.598 | 00:14:40.579 | Diploma |
M Escalão C | 34 | Rui Jorge Patricio G. Miguel | Busca trilhos team Alcochete | 0536 | 01:34:53.483 | 00:14:58.464 | Diploma |
M Escalão C | 35 | Tiago Samora | Tribo Extreme Adventures | 0418 | 01:35:00.830 | 00:15:05.811 | Diploma |
M Escalão C | 36 | josé manuel das dores carapinha camões | ciclopinhal/scapin | 0679 | 01:35:10.838 | 00:15:15.819 | Diploma |
M Escalão C | 37 | Carlos Grilo | Individual | 0061 | 01:35:15.342 | 00:15:20.323 | Diploma |
M Escalão C | 38 | Jorge Silva Sezinando | Mabecos do Pedal | 0377 | 01:35:39.078 | 00:15:44.059 | Diploma |
M Escalão C | 39 | Manuel Oliveira | Kombina | 0659 | 01:36:04.081 | 00:16:09.062 | Diploma |
M Escalão C | 40 | JORGE MIGUEL COELHO GUERREIRO | BTTPICADURINHAS | 0411 | 01:36:41.662 | 00:16:46.643 | Diploma |
M Escalão C | 41 | Pedro Nuno Farinha da Conceição Ferreira | BTT - URD TIRES | 0229 | 01:36:51.510 | 00:16:56.491 | Diploma |
M Escalão C | 42 | Nelson da Conceição António | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0283 | 01:37:41.182 | 00:17:46.163 | Diploma |
M Escalão C | 43 | João Miguel Santana Marques Barão | CRI ABREOLHOS BTT CICLISMO Bairro Gouveia | 0408 | 01:37:46.285 | 00:17:51.266 | Diploma |
M Escalão C | 44 | Nelson Benvindo | Traço Criativo | 0662 | 01:37:51.562 | 00:17:56.543 | Diploma |
M Escalão C | 45 | Helder Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0457 | 01:38:16.213 | 00:18:21.194 | Diploma |
M Escalão C | 46 | João Augusto Dias da Silva | Individual | 0655 | 01:38:30.281 | 00:18:35.262 | Diploma |
M Escalão C | 47 | rui boavida | BTT Rasga a Manta | 0367 | 01:38:41.411 | 00:18:46.392 | Diploma |
M Escalão C | 48 | Bruno de Carvalho | BTTALEMBRANÇA/espírito inquieto outdoor | 0394 | 01:38:50.032 | 00:18:55.013 | Diploma |
M Escalão C | 49 | Ivo Fernandes | OPraticante.pt / SFOA Cycle Team | 0281 | 01:39:04.229 | 00:19:09.210 | Diploma |
M Escalão C | 50 | Guilherme Gonçalves | ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto | 0123 | 01:39:13.797 | 00:19:18.778 | Diploma |
M Escalão C | 51 | Paulo Henriques | Arepa BTT | 0571 | 01:39:27.023 | 00:19:32.004 | Diploma |
M Escalão C | 52 | Jorge Cardoso | Individual | 0482 | 01:39:39.669 | 00:19:44.650 | Diploma |
M Escalão C | 53 | Carlos Guerra | Individual | 0045 | 01:40:02.341 | 00:20:07.322 | Diploma |
M Escalão C | 54 | Alexandre Ferreira Casimiro | To bikes | 0396 | 01:40:25.579 | 00:20:30.560 | Diploma |
M Escalão C | 55 | João Bragança | ABTT | 0405 | 01:41:36.309 | 00:21:41.290 | Diploma |
M Escalão C | 56 | Helder campaniço | Bttorange | 0533 | 01:42:11.149 | 00:22:16.130 | Diploma |
M Escalão C | 57 | Bruno Nobre Gonçalves | MABICHO | 0335 | 01:42:19.964 | 00:22:24.945 | Diploma |
M Escalão C | 58 | Edison Sereno | Grupo Cicloturismo Casa Concelho Arcos Valdevez | 0142 | 01:42:32.900 | 00:22:37.881 | Diploma |
M Escalão C | 59 | Filipe Amorim | ABTT | 0058 | 01:42:41.844 | 00:22:46.825 | Diploma |
M Escalão C | 60 | Nicolau Ribeiro de Melo | Clube BTT Lisboa | 0371 | 01:43:08.622 | 00:23:13.603 | Diploma |
M Escalão C | 61 | Paulo Carvalho | Pellegrini Brothers Team | 0359 | 01:44:36.420 | 00:24:41.401 | Diploma |
M Escalão C | 62 | Jorge Fevereiro | Single Track Team | 0056 | 01:45:14.668 | 00:25:19.649 | Diploma |
M Escalão C | 63 | Hugo Matos | Flashteam | 0156 | 01:45:35.659 | 00:25:40.640 | Diploma |
M Escalão C | 64 | Rui Manuel dos Reis Farola | Individual | 0200 | 01:45:51.452 | 00:25:56.433 | Diploma |
M Escalão C | 65 | Rui Miguel Delicado Nunes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0312 | 01:45:57.827 | 00:26:02.808 | Diploma |
M Escalão C | 66 | José Santos | Foguetes de Pegões | 0487 | 01:46:03.908 | 00:26:08.889 | Diploma |
M Escalão C | 67 | Ricardo Filipe | Fajarda Bike Friends | 0400 | 01:46:30.068 | 00:26:35.049 | Diploma |
M Escalão C | 68 | David Alexadre da silva Baptista | Cicloturismo CCAV | 0158 | 01:46:55.572 | 00:27:00.553 | Diploma |
M Escalão C | 69 | Jaime Campaniço Torres | GoperSports | 0083 | 01:47:17.250 | 00:27:22.231 | Diploma |
M Escalão C | 70 | Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem espinhas | 0050 | 01:47:31.022 | 00:27:36.003 | Diploma |
M Escalão C | 71 | Guilherme Moreira | OlaloneBTT | 0219 | 01:47:45.728 | 00:27:50.709 | Diploma |
M Escalão C | 72 | Luis agulha | Ribabike | 0147 | 01:48:03.362 | 00:28:08.343 | Diploma |
M Escalão C | 73 | Rui Marques | Individual | 0026 | 01:48:11.731 | 00:28:16.712 | Diploma |
M Escalão C | 74 | José Caniço | CHARNECOS BIKE TEAM | 0289 | 01:49:03.347 | 00:29:08.328 | Diploma |
M Escalão C | 75 | Bruno José Peralta Oliveira | BTT Canha/Rotas e Sistemas | 0060 | 01:49:30.114 | 00:29:35.095 | Diploma |
M Escalão C | 76 | CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0554 | 01:49:50.530 | 00:29:55.511 | Diploma |
M Escalão C | 77 | fernando gomes | CBR | 0528 | 01:50:37.874 | 00:30:42.855 | Diploma |
M Escalão C | 78 | João Luís Costa | Team Bizarro | 0125 | 01:50:41.242 | 00:30:46.223 | Diploma |
M Escalão C | 79 | Nuno Miguel Rocha Veríssimo | Individual | 0184 | 01:50:45.962 | 00:30:50.943 | Diploma |
M Escalão C | 80 | Luis Miguel Pereira | CBR | 0508 | 01:51:00.289 | 00:31:05.270 | Diploma |
M Escalão C | 81 | Vital Silva | Clube OGMA | 0490 | 01:52:10.137 | 00:32:15.118 | Diploma |
M Escalão C | 82 | David Melão | BIKEWHEELS TEAM | 0431 | 01:52:36.610 | 00:32:41.591 | Diploma |
M Escalão C | 83 | N. BORDA | Fajarda Bike Friends | 0527 | 01:52:46.319 | 00:32:51.300 | Diploma |
M Escalão C | 84 | Rui M Costa Morais | Pó e Lama | 0597 | 01:52:50.649 | 00:32:55.630 | Diploma |
M Escalão C | 85 | Rui Jorge Nunes Nabiço | Nabiços bike team...ribapedal | 0622 | 01:53:00.162 | 00:33:05.143 | Diploma |
M Escalão C | 86 | Paulo Jorge Fonseca Ferreira | La sport | 0250 | 01:53:10.275 | 00:33:15.256 | Diploma |
M Escalão C | 87 | Bernardino Ribeiro Gonçalves | GDUAZOIA | 0424 | 01:53:26.644 | 00:33:31.625 | Diploma |
M Escalão C | 88 | Nuno Ramos | Individual | 0675 | 01:54:41.241 | 00:34:46.222 | Diploma |
M Escalão C | 89 | Ricardo Sousa | AE BTT Rio / Plug&print | 0098 | 01:55:01.362 | 00:35:06.343 | Diploma |
M Escalão C | 90 | Jorge Petinga Fernandes | BIKEWHEELS TEAM | 0433 | 01:55:28.909 | 00:35:33.890 | Diploma |
M Escalão C | 91 | Pedro Mauricio | Flashteam | 0157 | 01:55:34.761 | 00:35:39.742 | Diploma |
M Escalão C | 92 | Alberto Tavares | 1/2 Coxos | 0379 | 01:56:30.089 | 00:36:35.070 | Diploma |
M Escalão C | 93 | Luis Lourenço | Trindade bikers | 0015 | 01:56:39.563 | 00:36:44.544 | Diploma |
M Escalão C | 94 | António Silva | Singular | 0036 | 01:56:45.832 | 00:36:50.813 | Diploma |
M Escalão C | 95 | Bruno Vilhena | CB Team | 0633 | 01:56:53.529 | 00:36:58.510 | Diploma |
M Escalão C | 96 | Pedro Carvalho | - | 0631 | 01:56:58.714 | 00:37:03.695 | Diploma |
M Escalão C | 97 | Nelson Alvito | BZOdivelas | 0635 | 01:57:14.059 | 00:37:19.040 | Diploma |
M Escalão C | 98 | António Xavier | Trindade Bikers | 0133 | 01:58:32.216 | 00:38:37.197 | Diploma |
M Escalão C | 99 | Carlos Domingos | Trindade Bikers | 0031 | 01:58:45.613 | 00:38:50.594 | Diploma |
M Escalão C | 100 | Eduardo Caldeira | BTT URD TIRES | 0326 | 01:59:11.092 | 00:39:16.073 | Diploma |
M Escalão C | 101 | Jorge Claudino | BTT URD - TIRES | 0226 | 01:59:14.274 | 00:39:19.255 | Diploma |
M Escalão C | 102 | Paulo José Antunes Marin de Castro | Clube Millenniumbcp | 0569 | 01:59:49.919 | 00:39:54.900 | Diploma |
M Escalão C | 103 | Ricardo Tavares | sport ponto come-escola ciclismo de Oeiras | 0129 | 02:00:24.487 | 00:40:29.468 | Diploma |
M Escalão C | 104 | Nuno Jorge Figueiredo Rodrigues | Individual | 0011 | 02:01:04.299 | 00:41:09.280 | Diploma |
M Escalão C | 105 | Mário José Borreicho Mansinho | AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis | 0365 | 02:01:33.432 | 00:41:38.413 | Diploma |
M Escalão C | 106 | Eduardo Caeiro | individual | 0390 | 02:01:51.582 | 00:41:56.563 | Diploma |
M Escalão C | 107 | Rui Gafaniz | ADN TRILHOS | 0618 | 02:02:37.864 | 00:42:42.845 | Diploma |
M Escalão C | 108 | nuno silvestre | Arepa btt | 0443 | 02:03:02.759 | 00:43:07.740 | Diploma |
M Escalão C | 109 | MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA | bttferrobico.com | 0349 | 02:03:15.570 | 00:43:20.551 | Diploma |
M Escalão C | 110 | Romeu Patricio | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0163 | 02:03:24.527 | 00:43:29.508 | Diploma |
M Escalão C | 111 | JOAQUIM RAIMUNDO MARTINS | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0561 | 02:03:28.456 | 00:43:33.437 | Diploma |
M Escalão C | 112 | Carlos Afonso | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0101 | 02:03:56.438 | 00:44:01.419 | Diploma |
M Escalão C | 113 | Ricardo Ferreira Alves | RiA13 | 0661 | 02:04:13.966 | 00:44:18.947 | Diploma |
M Escalão C | 114 | Jorge paulo marques vital | Fugas | 0174 | 02:04:19.982 | 00:44:24.963 | Diploma |
M Escalão C | 115 | João Rosado | Pedais do Arrão | 0594 | 02:04:50.036 | 00:44:55.017 | Diploma |
M Escalão C | 116 | RUI SOUSA | Flashteam | 0164 | 02:05:15.217 | 00:45:20.198 | Diploma |
M Escalão C | 117 | Franquelim José paixão Alvito | Âncoras do pedal | 0589 | 02:06:06.582 | 00:46:11.563 | Diploma |
M Escalão C | 118 | Luís Loureiro | Btt Odivelas Team | 0143 | 02:06:37.095 | 00:46:42.076 | Diploma |
M Escalão C | 119 | José Morgado | FRADE SEGUROS | 0328 | 02:06:45.329 | 00:46:50.310 | Diploma |
M Escalão C | 120 | José Camões | - | 0682 | 02:07:03.598 | 00:47:08.579 | Diploma |
M Escalão C | 121 | rui miguel almeida fontes | Chico | 0110 | 02:07:09.438 | 00:47:14.419 | Diploma |
M Escalão C | 122 | António M Ferreira | Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica | 0391 | 02:08:09.061 | 00:48:14.042 | Diploma |
M Escalão C | 123 | Jose Benjamim Ruivo | BTT URD - TIRES | 0224 | 02:08:23.756 | 00:48:28.737 | Diploma |
M Escalão C | 124 | José Galvão | BFF - Bikers For Fun / Travelwings | 0025 | 02:09:39.058 | 00:49:44.039 | Diploma |
M Escalão C | 125 | Fernando Veríssimo | MAIS PEDAL - Montijo | 0587 | 02:10:16.630 | 00:50:21.611 | Diploma |
M Escalão C | 126 | Bruno Miguel Sacramento Fernandes | AEBTTRIO | 0084 | 02:10:20.926 | 00:50:25.907 | Diploma |
M Escalão C | 127 | Mário Alves | Individual | 0419 | 02:10:47.302 | 00:50:52.283 | Diploma |
M Escalão C | 128 | Mário Rui Melo | Nativos do Meco | 0278 | 02:10:51.637 | 00:50:56.618 | Diploma |
M Escalão C | 129 | Rui Miguel Maio | saltapoçinhas btt | 0013 | 02:11:33.634 | 00:51:38.615 | Diploma |
M Escalão C | 130 | Pedro Falcato | RailRainers | 0376 | 02:11:50.100 | 00:51:55.081 | Diploma |
M Escalão C | 131 | Carlos Borda d'Água | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0272 | 02:12:03.417 | 00:52:08.398 | Diploma |
M Escalão C | 132 | José caroço | individual | 0362 | 02:12:07.377 | 00:52:12.358 | Diploma |
M Escalão C | 133 | João Moura | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0387 | 02:13:07.183 | 00:53:12.164 | Diploma |
M Escalão C | 134 | Carlos Alberto Dias dos Santos | AlfornelosBikers | 0485 | 02:13:46.995 | 00:53:51.976 | Diploma |
M Escalão C | 135 | Pedro Miguel Duarte Santos Matias | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0560 | 02:15:04.765 | 00:55:09.746 | Diploma |
M Escalão C | 136 | Carlos Alberto Moreira Batista | Clube Millennium Bcp | 0552 | 02:15:23.011 | 00:55:27.992 | Diploma |
M Escalão C | 137 | Joao Costa | primeiro dos últimos | 0298 | 02:15:53.638 | 00:55:58.619 | Diploma |
M Escalão C | 138 | Paulo Cunha | Individual | 0356 | 02:16:50.498 | 00:56:55.479 | Diploma |
M Escalão C | 139 | Armando Pereira Mendes Marques | Casa do Benfica da Charneca de Caparica | 0057 | 02:19:45.641 | 00:59:50.622 | Diploma |
M Escalão C | 140 | Luís Barradas | CEV on bike | 0244 | 02:20:33.480 | 01:00:38.461 | Diploma |
M Escalão C | 141 | Joaquim Manuel Jesus Oliveira | Cavalos de Troia | 0038 | 02:20:45.706 | 01:00:50.687 | Diploma |
M Escalão C | 142 | Bruno Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0341 | 02:21:17.747 | 01:01:22.728 | Diploma |
M Escalão C | 143 | Rogério Fung | Individual | 0343 | 02:21:21.399 | 01:01:26.380 | Diploma |
M Escalão C | 144 | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 0116 | 02:22:00.986 | 01:02:05.967 | Diploma |
M Escalão C | 145 | Luis Chalaça | Equipa Do Duro | 0637 | 02:22:31.009 | 01:02:35.990 | Diploma |
M Escalão C | 146 | Helder Duro | Duro | 0330 | 02:22:34.677 | 01:02:39.658 | Diploma |
M Escalão C | 147 | Hugo Albuquerque | Individual | 0351 | 02:23:55.065 | 01:04:00.046 | Diploma |
M Escalão C | 148 | Pedro Sardinha | Individual | 0345 | 02:24:52.129 | 01:04:57.110 | Diploma |
M Escalão C | 149 | Carlos Silva | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0454 | 02:25:19.084 | 01:05:24.065 | Diploma |
M Escalão C | 150 | Paulo Jorge Santana | BarrisRolantes com pernas | 0329 | 02:25:44.728 | 01:05:49.709 | Diploma |
M Escalão C | 151 | Paulo Veríssimo | MAIS PEDAL - Montijo | 0581 | 02:25:55.248 | 01:06:00.229 | Diploma |
M Escalão C | 152 | Miguel Orfão | Individual | 0237 | 02:26:08.824 | 01:06:13.805 | Diploma |
M Escalão C | 153 | Carlos Carvalho | Tugalento | 0509 | 02:27:18.775 | 01:07:23.756 | Diploma |
M Escalão C | 154 | Helder António Figueiras | LUSAFERROS TEAM | 0325 | 02:27:40.538 | 01:07:45.519 | Diploma |
M Escalão C | 155 | Jorge Miguel André Serina | Grupeta do Pedal | 0262 | 02:28:47.559 | 01:08:52.540 | Diploma |
M Escalão C | 156 | Eduardo Jorge Marques | Grupeta do Pedal | 0267 | 02:28:52.745 | 01:08:57.726 | Diploma |
M Escalão C | 157 | Joel Francisco da Piedade Rodrigues | 100% TEAM - MONTIJO | 0199 | 02:29:51.761 | 01:09:56.742 | Diploma |
M Escalão C | 158 | Gonçalo Santos | Cev on bike | 0247 | 02:29:57.232 | 01:10:02.213 | Diploma |
M Escalão C | 159 | Nuno Miguel Dias Arsénio | CCD TRANQUILIDADE | 0605 | 02:33:13.304 | 01:13:18.285 | Diploma |
M Escalão C | 160 | Luis Magina | CEV on bike | 0243 | 02:34:36.046 | 01:14:41.027 | Diploma |
M Escalão C | 161 | Pedro Miguel Vieira Saraiva | Preguiças do pedal | 0614 | 02:43:05.203 | 01:23:10.184 | Diploma |
M Escalão C | 162 | Filipe Araújo | Individual | 0669 | 02:43:12.531 | 01:23:17.512 | Diploma |
M Escalão C | 163 | José Canha | BenaBike/SRB | 0273 | 02:53:04.115 | 01:33:09.096 | Diploma |
M Escalão C | 164 | Henrique Gomes | individual | 0647 | 03:09:01.588 | 01:49:06.569 | Diploma |
M Escalão C | 165 | Cesar Mesquita | SURDOS LOUCOS BTT | 0378 | 03:21:14.665 | 02:01:19.646 | Diploma |
M Escalão D | 1 | Leonardo Sousa | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0344 | 01:19:26.308 | ---- | Diploma |
M Escalão D | 2 | Paulo Duque | Racing bikes | 0645 | 01:19:30.243 | 00:00:03.935 | Diploma |
M Escalão D | 3 | Mario Oliveira | Individual | 0500 | 01:24:06.234 | 00:04:39.926 | Diploma |
M Escalão D | 4 | MARCO CHAGAS | CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0005 | 01:24:22.098 | 00:04:55.790 | Diploma |
M Escalão D | 5 | Carlos Manuel Sousa Calado | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0495 | 01:25:10.306 | 00:05:43.998 | Diploma |
M Escalão D | 6 | ANTÓNIO MANUEL FRADE | FRADE SEGUROS | 0251 | 01:28:16.986 | 00:08:50.678 | Diploma |
M Escalão D | 7 | Luís Beja | C. C. Santiago do Cacém | 0640 | 01:30:07.050 | 00:10:40.742 | Diploma |
M Escalão D | 8 | Joaquim Pena | Papa Trilhos | 0412 | 01:30:35.094 | 00:11:08.786 | Diploma |
M Escalão D | 9 | Joaquim Rodrigues Silva | Craks do Pedal Coruche | 0544 | 01:32:44.446 | 00:13:18.138 | Diploma |
M Escalão D | 10 | Joao Henriques | Grupo Desportivo do Crédito Agrícola Mútuo | 0203 | 01:32:57.596 | 00:13:31.288 | Diploma |
M Escalão D | 11 | John Philip Legge | Bristol South CC | 0210 | 01:33:23.151 | 00:13:56.843 | Diploma |
M Escalão D | 12 | Alberto Botas | Busca trilhos team Alcochete | 0381 | 01:34:30.751 | 00:15:04.443 | Diploma |
M Escalão D | 13 | Luís Morgado | 100% Team Montijo | 0048 | 01:35:33.376 | 00:16:07.068 | Diploma |
M Escalão D | 14 | JOSE MANUEL RELVAS GONCALVES | Clube Millennium bcp | 0559 | 01:35:56.847 | 00:16:30.539 | Diploma |
M Escalão D | 15 | Marco Manuel Alemão Pereira | Clube de Pessoal EDP Delegação Lisboa | 0315 | 01:36:46.765 | 00:17:20.457 | Diploma |
M Escalão D | 16 | Luís Jorge Ramos | Individual | 0214 | 01:38:11.830 | 00:18:45.522 | Diploma |
M Escalão D | 17 | carlos manuel costa M de sousa | Liberty Seguros- Academia B. Miranda-MAIS PEDAL - Montijo | 0574 | 01:38:25.916 | 00:18:59.608 | Diploma |
M Escalão D | 18 | António Sanches Pinheiro | BTT URD Tires | 0254 | 01:38:45.245 | 00:19:18.937 | Diploma |
M Escalão D | 19 | Emidio Dionisio | Já T´Agarro | 0301 | 01:39:35.384 | 00:20:09.076 | Diploma |
M Escalão D | 20 | José Lobo | GDUAZOIA | 0547 | 01:39:50.077 | 00:20:23.769 | Diploma |
M Escalão D | 21 | Carlos Siopa | CC BIKES | 0532 | 01:39:55.343 | 00:20:29.035 | Diploma |
M Escalão D | 22 | RUI SANTOS | ARTEMANHAS | 0302 | 01:40:21.549 | 00:20:55.241 | Diploma |
M Escalão D | 23 | António Luís dos Santos Madeira | Individual | 0166 | 01:41:01.869 | 00:21:35.561 | Diploma |
M Escalão D | 24 | Jorge Manuel Oliveira Pedro | Pedais do Arrão | 0595 | 01:41:26.637 | 00:22:00.329 | Diploma |
M Escalão D | 25 | Antonio Felismino Martins | Biscabikes | 0653 | 01:42:04.388 | 00:22:38.080 | Diploma |
M Escalão D | 26 | agostinho lopes | AEBTT RIO / Plug&Print | 0105 | 01:42:25.772 | 00:22:59.464 | Diploma |
M Escalão D | 27 | Carlos Alberto Reis | Liberty Seguros Academia B. Miranda Montijo | 0181 | 01:43:45.533 | 00:24:19.225 | Diploma |
M Escalão D | 28 | Carlos Encarnado | Individual | 0590 | 01:45:29.016 | 00:26:02.708 | Diploma |
M Escalão D | 29 | José Louro | Alto Moita | 0130 | 01:46:40.928 | 00:27:14.620 | Diploma |
M Escalão D | 30 | josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0016 | 01:47:09.424 | 00:27:43.116 | Diploma |
M Escalão D | 31 | José Lopes | ADFA-Tortas de Azeitão | 0078 | 01:47:22.451 | 00:27:56.143 | Diploma |
M Escalão D | 32 | Joaquim Jorge Ferreira | Team Bizarro | 0124 | 01:47:37.068 | 00:28:10.760 | Diploma |
M Escalão D | 33 | Eduardo Gaiveo | Pellegrini Brothers Team | 0275 | 01:47:50.977 | 00:28:24.669 | Diploma |
M Escalão D | 34 | Francisco Jose Corado Oliveira | Clube Millenniumbcp | 0570 | 01:48:18.098 | 00:28:51.790 | Diploma |
M Escalão D | 35 | Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau | BTT Chapim & Companhia | 0305 | 01:49:58.523 | 00:30:32.215 | Diploma |
M Escalão D | 36 | JOSE MANUEL CARVALHO | BTT-CANHENSE | 0480 | 01:50:05.902 | 00:30:39.594 | Diploma |
M Escalão D | 37 | Rui Coimbra | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0453 | 01:51:12.863 | 00:31:46.555 | Diploma |
M Escalão D | 38 | Antonio João Aldeias | BVCanha | 0068 | 01:51:16.202 | 00:31:49.894 | Diploma |
M Escalão D | 39 | Manuel Luis Silva Porfirio | Individual | 0488 | 01:51:35.721 | 00:32:09.413 | Diploma |
M Escalão D | 40 | Luís soares | Clube OGMA | 0332 | 01:51:38.418 | 00:32:12.110 | Diploma |
M Escalão D | 41 | Fernando Fidalgo | ABTT - Amigos das "Bikes" Turismo e Tinto - Palmela | 0217 | 01:51:59.144 | 00:32:32.836 | Diploma |
M Escalão D | 42 | Carlos manuel Santana Rijo | A.c Fidalbike | 0062 | 01:52:14.153 | 00:32:47.845 | Diploma |
M Escalão D | 43 | jorge manuel silva | Bikejotas-Decosport | 0497 | 01:52:54.977 | 00:33:28.669 | Diploma |
M Escalão D | 44 | Claudino Anjos | BTT URD - TIRES | 0225 | 01:53:04.402 | 00:33:38.094 | Diploma |
M Escalão D | 45 | Joâo António Vicente Birra Almeida | . | 0449 | 01:53:20.215 | 00:33:53.907 | Diploma |
M Escalão D | 46 | João Anselmo Canteiro | GDUAZOIA | 0403 | 01:53:30.154 | 00:34:03.846 | Diploma |
M Escalão D | 47 | Humberto Viais | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0103 | 01:53:45.233 | 00:34:18.925 | Diploma |
M Escalão D | 48 | Paulo Monteiro | CLUBE OGMA | 0600 | 01:54:00.741 | 00:34:34.433 | Diploma |
M Escalão D | 49 | António Manuel Sena Calçoa | BTT URD TIRES | 0018 | 01:54:04.497 | 00:34:38.189 | Diploma |
M Escalão D | 50 | Valdemar Santos | BIKEWHEELS TEAM | 0430 | 01:54:56.160 | 00:35:29.852 | Diploma |
M Escalão D | 51 | Mario Jorge Mira | individual | 0183 | 01:55:09.792 | 00:35:43.484 | Diploma |
M Escalão D | 52 | João Santana | BTT - URD TIRES | 0115 | 01:58:50.288 | 00:39:23.980 | Diploma |
M Escalão D | 53 | Alvaro Antunes Borges daFonte | povoa santo adrião | 0451 | 01:59:06.906 | 00:39:40.598 | Diploma |
M Escalão D | 54 | Fernando Oliveira | MAIS PEDAL-Montijo | 0578 | 02:00:00.106 | 00:40:33.798 | Diploma |
M Escalão D | 55 | João Seixal Costa | Busca Trilhos Team - Alcochete | 0383 | 02:00:46.007 | 00:41:19.699 | Diploma |
M Escalão D | 56 | José Fernando Costa dos Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0093 | 02:01:46.406 | 00:42:20.098 | Diploma |
M Escalão D | 57 | Carlos Alberto Gonçalves dos Santos | . | 0535 | 02:02:16.112 | 00:42:49.804 | Diploma |
M Escalão D | 58 | José Canhoto | Ó K ´azar | 0309 | 02:02:58.095 | 00:43:31.787 | Diploma |
M Escalão D | 59 | Mário Alberto Costa | Individual | 0439 | 02:03:06.687 | 00:43:40.379 | Diploma |
M Escalão D | 60 | Armindo Castelo Bento | Individual | 0042 | 02:03:20.404 | 00:43:54.096 | Diploma |
M Escalão D | 61 | Clemente Teles Rodrigues | Individual | 0160 | 02:03:47.078 | 00:44:20.770 | Diploma |
M Escalão D | 62 | António Cordeiro | Grupo Desportivo Crédito Agrícola Mútuo | 0202 | 02:04:36.430 | 00:45:10.122 | Diploma |
M Escalão D | 63 | João Henrique Oliveira | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0462 | 02:04:39.919 | 00:45:13.611 | Diploma |
M Escalão D | 64 | Vitor Manuel Ribeiro Gomes | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0151 | 02:05:49.209 | 00:46:22.901 | Diploma |
M Escalão D | 65 | João Manuel Cadete Serras | Individual | 0087 | 02:06:21.661 | 00:46:55.353 | Diploma |
M Escalão D | 66 | Eliseu Heriques Serrão | BTT CPSecil | 0085 | 02:06:31.166 | 00:47:04.858 | Diploma |
M Escalão D | 67 | Carlos Morgado | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0456 | 02:10:43.331 | 00:51:17.023 | Diploma |
M Escalão D | 68 | João França | Oficina Bicicletas Irmãos Pais | 0046 | 02:12:11.996 | 00:52:45.688 | Diploma |
M Escalão D | 69 | NUNO EMANUEL GONCALVES SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0563 | 02:13:11.299 | 00:53:44.991 | Diploma |
M Escalão D | 70 | Rui Bernardo | ADFA - Tortas de Azeitão | 0165 | 02:13:31.482 | 00:54:05.174 | Diploma |
M Escalão D | 71 | José Luís Santos | ADFA-Tortas de Azeitão | 0081 | 02:13:38.513 | 00:54:12.205 | Diploma |
M Escalão D | 72 | João Alberto Santos Silva | Clube Millennium bcp | 0564 | 02:14:58.780 | 00:55:32.472 | Diploma |
M Escalão D | 73 | HENRIQUE SARAIVA SILVA | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0557 | 02:15:14.566 | 00:55:48.258 | Diploma |
M Escalão D | 74 | José Capucho | Casa do Benfica BTT Charneca de Caparica | 0089 | 02:19:51.020 | 01:00:24.712 | Diploma |
M Escalão D | 75 | Francisco António Vitorino | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0339 | 02:21:13.037 | 01:01:46.729 | Diploma |
M Escalão D | 76 | João Luis Leitão | ADN trilhos | 0668 | 02:22:24.942 | 01:02:58.634 | Diploma |
M Escalão D | 77 | Carlos Manuel Ferreira Esteves | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOPE | 0463 | 02:22:49.297 | 01:03:22.989 | Diploma |
M Escalão D | 78 | Francisco Baptista | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0460 | 02:23:44.273 | 01:04:17.965 | Diploma |
M Escalão D | 79 | Paulo Fiuza Pires | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0386 | 02:24:29.552 | 01:05:03.244 | Diploma |
M Escalão D | 80 | Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0153 | 02:25:22.153 | 01:05:55.845 | Diploma |
M Escalão D | 81 | Fernando Manuel Medronho Foito | CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL | 0154 | 02:25:26.577 | 01:06:00.269 | Diploma |
M Escalão D | 82 | Manuel Humberto Evaristo | BarrisRolantes com pernas | 0291 | 02:25:49.704 | 01:06:23.396 | Diploma |
M Escalão D | 83 | João Carlos Trindade Silva | BarrisRolantes com pernas | 0468 | 02:25:59.899 | 01:06:33.591 | Diploma |
M Escalão D | 84 | Antonio Carvalho | Tugalento | 0511 | 02:27:32.008 | 01:08:05.700 | Diploma |
M Escalão D | 85 | Joaquim Rosa | Ó K ´azar | 0307 | 02:30:17.301 | 01:10:50.993 | Diploma |
M Escalão D | 86 | FERNANDO MARQUES | . | 0450 | 02:30:35.608 | 01:11:09.300 | Diploma |
M Escalão D | 87 | Humberto Bação | MAIS PEDAL-Montijo | 0585 | 02:33:32.431 | 01:14:06.123 | Diploma |
M Escalão D | 88 | Vítor Santos | CSS Pinhal de Frades | 0185 | 02:39:55.455 | 01:20:29.147 | Diploma |
M Escalão D | 89 | Nuno Alexandre Barroso Vilhena | Cavalos de Troia | 0399 | 02:46:21.015 | 01:26:54.707 | Diploma |
M Escalão D | 90 | João Júlio Grácio | Arepa BTT | 0023 | 02:47:00.265 | 01:27:33.957 | Diploma |
M Escalão D | 91 | Rogerio Paulo Faria Gomes Maduro | Arepa/btt | 0019 | 02:47:31.876 | 01:28:05.568 | Diploma |
M Escalão D | 92 | Marcelino Francisco Milheiras Barradas Rodrigues | Meu Super Avis | 0240 | 02:52:59.119 | 01:33:32.811 | Diploma |
M Escalão D | 93 | Luis Graça | Nativos do Meco | 0366 | 03:22:28.936 | 02:03:02.628 | Diploma |
M Sub 18 | 1 | João Conceição | Marrazes /Gui / Brejinho / BikeZone-Leiria | 0232 | 01:19:41.323 | ---- | Diploma |
M Sub 18 | 2 | Gabriel Brasileiro | Strix Bike Team | 0680 | 01:22:38.659 | 00:02:57.336 | Diploma |
M Sub 18 | 3 | Ricardo Sousa | Mato cheirinhos | 0549 | 01:26:09.990 | 00:06:28.667 | Diploma |
M Sub 18 | 4 | Joao Luis Guedes de Carvalho | AEBTTRio / Plug&Print | 0109 | 01:26:42.832 | 00:07:01.509 | Diploma |
M Sub 18 | 5 | Rafael mira | Individual | 0076 | 01:33:36.990 | 00:13:55.667 | Diploma |
M Sub 18 | 6 | João miguel agulha | Ribabike | 0148 | 01:36:13.214 | 00:16:31.891 | Diploma |
M Sub 18 | 7 | DAVID VIEIRA GOMES | AEBTT RIO DE MOURO | 0279 | 01:36:55.999 | 00:17:14.676 | Diploma |
M Sub 18 | 8 | Diogo Santos | Foguetes de Pegões | 0486 | 01:37:37.048 | 00:17:55.725 | Diploma |
M Sub 18 | 9 | Pedro Sousa | AE BTT Rio/ Plug&Print | 0104 | 01:41:53.445 | 00:22:12.122 | Diploma |
M Sub 18 | 10 | Tiago Gaspar | Gasparzinhos | 0671 | 01:47:26.651 | 00:27:45.328 | Diploma |
M Sub 18 | 11 | Bernardo Batista Guerreiro | Individual | 0215 | 01:51:43.530 | 00:32:02.207 | Diploma |
M Sub 18 | 12 | ALEXANDRE MARQUES | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0556 | 02:08:33.293 | 00:48:51.970 | Diploma |
M Sub 18 | 13 | João André | Arepa BTT | 0024 | 02:46:55.144 | 01:27:13.821 | Diploma |
M Escalão A | -- | André Miguel Ferreira Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | 0425 | --:--:-- (D) | ---- | |
M Escalão B | -- | Dário Coelho | Lebre cycling | 0503 | --:--:-- (D) | ---- | |
M Escalão C | -- | Paulo Queirós | Individual | 0017 | --:--:-- (D) | ---- | |
F Escalão A | -- | Andreia Martins | 360Bike-Trail/Mundimat | 0242 | --:--:-- (NT) | ---- | |
F Escalão B | -- | Vânia Pinto | NATIVOS DO MECO | 0266 | --:--:-- (NT) | ---- | |
F Escalão C | -- | Elizabeth Silva | GOGIRLS | 0270 | --:--:-- (NT) | ---- | |
F Escalão C | -- | LENIA TERESA BRITO SILVA | clube millennium bcp | 0566 | --:--:-- (NT) | ---- | |
F Escalão C | -- | Joana Brás | Individual | 0021 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | Marcio Alexandre Almeida Lopes | ArealBike/Homeostase-RadioAlenquer | 0360 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | Fábio Miguel Lopes | B.V.Canha | 0066 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | Andre Silva | Individual | 0548 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | Andre Lousada | - | 0100 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | João André Paulo Rosa | Individual | 0568 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | Filipe Madeira | Individual | 0253 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão A | -- | Adriano Felix | 42 bike team/ARDUS | 0207 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | Bruno Manuel Marques | Associação Cultural e Desportiva 3 Ás Azerveira | 0406 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | DIOGO VALADAS | Corsários BTT | 0218 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | LUIS CLEMENTE | OS ESTRELAS DA SERRA | 0255 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | Nuno Matias | Fajarda Bike Friends | 0402 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | Pedro Inácio | 42 Bike Team/ARDUS | 0234 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | Mario Mira | Individual | 0077 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | luis marques | B.V.Canha | 0070 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão B | -- | João Martins Gama | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0660 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | António Martins | Academia Bairro Miranda - Montijo | 0558 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Luis Pegacho | Clube Millennium BCP | 0565 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | NUNO MIGUEL VICENTE | Busca Trilhos / MAIS PEDAL - Montijo | 0580 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Sergio Silva | Mais Pedal- MONTIJO | 0582 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | MARIO MIGUEL MARQUES GEMA | Clube millennium bcp | 0555 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Luis Carmona | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0458 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Paulo Jorge Lima | Individual | 0607 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | João Gaspar | - | 0685 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Carlos Claudino | Fajarda Bike Friends | 0401 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Vasco Maia | Individual | 0228 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Pedro Serrão | BiscaBikes | 0051 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Virgolino Mauricio | FCUG | 0053 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Sergio Vitor | Peniche Bike Riders /Academia Do Pro | 0086 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Lino Manuel Agostinho Conceição | INDIVIDUAL | 0134 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | M | individual | 0136 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Vasco Mira | Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras | 0146 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Carlos Alberto Gomes | AFMM-Supermercados, Lda - MeuSuper/Avis | 0388 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Sérgio Branco | ESTRELA BIKE LX/CCCAV/ | 0286 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Mário Rui Martins Valente | individual | 0369 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | José Nuno Gil | Nativos do Meco | 0306 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | Fernando Ferreira | NÚCLEO DESPORTIVO DA AUTOCOOP | 0465 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | Mário V Marques Garcia | Nativos do Meco | 0308 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | Paulo Abelha | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0455 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | JoséCastro | Individual | 0353 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Sub 18 | -- | Diogo | Núcleo Desportivo da Autocoope | 0459 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Sub 18 | -- | João Tomás Dinis Rebocho | AE BTT RIO / Plug&print | 0097 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Sub 18 | -- | Pedro Mauricio | Individual | 0054 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Sub 18 | -- | Miguel Gaspar | - | 0677 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Davide Marques | Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal | 0003 | 01:58:53.383 | ---- | Diploma | |
2 | ANDRÉ CRISPIM | Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | 0212 | 01:59:00.631 | 00:00:07.248 | Diploma | |
3 | FILIPE COELHO | BTT Seia | 0257 | 01:59:07.838 | 00:00:14.455 | Diploma | |
4 | Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0001 | 02:00:02.951 | 00:01:09.568 | Diploma | |
5 | Pedro Filipe da Silva Ribeiro | Automóveis Ribeiro | 0542 | 02:02:43.330 | 00:03:49.947 | Diploma | |
6 | Luis Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0269 | 02:03:11.534 | 00:04:18.151 | Diploma | |
7 | FERNANDO ROSADO | AFMM-Supermercados- Meu Super/Avis | 0505 | 02:03:18.053 | 00:04:24.670 | Diploma | |
8 | Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0483 | 02:04:48.885 | 00:05:55.502 | Diploma | |
9 | Pedro Quintas | Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco | 0012 | 02:08:17.598 | 00:09:24.215 | Diploma | |
10 | Carlos Marta | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0413 | 02:08:23.707 | 00:09:30.324 | Diploma | |
11 | José Alexandre Moreira Castelo | Team Rodas do Sado | 0145 | 02:09:26.100 | 00:10:32.717 | Diploma | |
12 | Diogo veigas | Pedais do Arrão | 0593 | 02:10:30.964 | 00:11:37.581 | Diploma | |
13 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0576 | 02:11:52.135 | 00:12:58.752 | Diploma | |
14 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | 0294 | 02:11:56.688 | 00:13:03.305 | Diploma | |
15 | RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0357 | 02:12:00.660 | 00:13:07.277 | Diploma | |
16 | João Macedo | sicasal / Liberty Seguros / Bombarralense | 0417 | 02:12:05.929 | 00:13:12.546 | Diploma | |
17 | Francisco Guerreiro | sicasal / Liberty Seguros / Bombarralense | 0008 | 02:12:10.153 | 00:13:16.770 | Diploma | |
18 | José Silva | Racingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP | 0009 | 02:12:17.173 | 00:13:23.790 | Diploma | |
19 | Nuno Gil | Só Bikes | 0606 | 02:12:19.856 | 00:13:26.473 | Diploma | |
20 | Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0420 | 02:14:28.820 | 00:15:35.437 | Diploma | |
21 | Bruno Tavares | Eu | 0091 | 02:14:43.860 | 00:15:50.477 | Diploma | |
22 | Rui Saraiva | individual | 0333 | 02:14:49.530 | 00:15:56.147 | Diploma | |
23 | Nuno Margaça | C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD | 0295 | 02:14:54.764 | 00:16:01.381 | Diploma | |
24 | Nuno Almeida | - | 0280 | 02:16:43.195 | 00:17:49.812 | Diploma | |
25 | Edgar Madeira Santos | LA Aluminios/SGR/CCAPP | 0233 | 02:16:47.927 | 00:17:54.544 | Diploma | |
26 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | Bike Planet | 0673 | 02:16:55.794 | 00:18:02.411 | Diploma | |
27 | Jorge Lucas Gervásio Viegas | O Praticante / SFOA cycle team | 0170 | 02:17:00.435 | 00:18:07.052 | Diploma | |
28 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0588 | 02:18:16.411 | 00:19:23.028 | Diploma | |
29 | Paulo Jorge Cardoso Balola | MAIS PEDAL - Montijo | 0579 | 02:18:30.598 | 00:19:37.215 | Diploma | |
30 | Daniel Vieira | AllBeBike Team | 0481 | 02:18:36.622 | 00:19:43.239 | Diploma | |
31 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0346 | 02:19:25.286 | 00:20:31.903 | Diploma | |
32 | PAULO COSTA | BTTALEMBRANÇA | 0538 | 02:20:36.193 | 00:21:42.810 | Diploma | |
33 | Marco Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do pro | 0141 | 02:20:42.945 | 00:21:49.562 | Diploma | |
34 | Rodrigo José Martins Guerreiro | Team BIKEZONE SETUBAL | 0112 | 02:22:16.249 | 00:23:22.866 | Diploma | |
35 | Nuno Miguel Duarte Valido | Team BIKEZONE SETUBAL | 0113 | 02:22:43.984 | 00:23:50.601 | Diploma | |
36 | José Moisés | Bike4all.pt | 0470 | 02:22:49.249 | 00:23:55.866 | Diploma | |
37 | Rui Amaro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0444 | 02:22:57.080 | 00:24:03.697 | Diploma | |
38 | Daniel Mota | Spark Team | 0656 | 02:23:00.316 | 00:24:06.933 | Diploma | |
39 | Jorge Carvalho | JMBTriatlo/MariaBolacha/ILOVETRI | 0643 | 02:23:08.168 | 00:24:14.785 | Diploma | |
40 | Jorge Martins | BTT Marinhais / Pelarigo | 0646 | 02:23:37.680 | 00:24:44.297 | Diploma | |
41 | José Rafael Lima Alves | Bagarinho Temos Tempo - Geraz BTT | 0047 | 02:24:29.664 | 00:25:36.281 | Diploma | |
42 | Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0127 | 02:24:35.185 | 00:25:41.802 | Diploma | |
43 | Tiago Bettencourt Brito | Team BIKEZONE SETUBAL | 0114 | 02:24:54.360 | 00:26:00.977 | Diploma | |
44 | Jorge Cláudio Cruz Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | 0321 | 02:25:41.529 | 00:26:48.146 | Diploma | |
45 | fernando deodato | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0241 | 02:25:44.715 | 00:26:51.332 | Diploma | |
46 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0327 | 02:26:59.718 | 00:28:06.335 | Diploma | |
47 | José Gouveia | Bike Run Team - Go Bike | 0043 | 02:27:08.446 | 00:28:15.063 | Diploma | |
48 | João Hipólito | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0338 | 02:27:14.355 | 00:28:20.972 | Diploma | |
49 | José Russo | MAIS PEDAL - Montijo | 0573 | 02:27:17.438 | 00:28:24.055 | Diploma | |
50 | Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | 0674 | 02:27:26.399 | 00:28:33.016 | Diploma | |
51 | Diogo Cachão | GDUAZOIA | 0551 | 02:27:33.671 | 00:28:40.288 | Diploma | |
52 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0473 | 02:27:40.359 | 00:28:46.976 | Diploma | |
53 | Mário Vieira | LeasePlan Cycling Team | 0657 | 02:27:44.294 | 00:28:50.911 | Diploma | |
54 | octavio miguel cardoso | Bike planet | 0358 | 02:29:13.870 | 00:30:20.487 | Diploma | |
55 | Tiago Álvaro | individual | 0522 | 02:29:17.887 | 00:30:24.504 | Diploma | |
56 | j pedro costa peralta | Bike Planet | 0507 | 02:29:22.080 | 00:30:28.697 | Diploma | |
57 | Luís Martins | CSS Pinhal de Frades | 0319 | 02:29:26.614 | 00:30:33.231 | Diploma | |
58 | Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bikes | 0445 | 02:29:29.959 | 00:30:36.576 | Diploma | |
59 | Rui Duarte | Canários Rolantes | 0252 | 02:29:47.062 | 00:30:53.679 | Diploma | |
60 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal Coruche | 0545 | 02:29:52.478 | 00:30:59.095 | Diploma | |
61 | Paulo j. b. santos | Já T'Agarro | 0634 | 02:29:56.814 | 00:31:03.431 | Diploma | |
62 | Aristides Valongo Bordalo | Aristides pavimentos em madeira | 0119 | 02:30:31.376 | 00:31:37.993 | Diploma | |
63 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | 0501 | 02:30:37.838 | 00:31:44.455 | Diploma | |
64 | Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | 0161 | 02:32:00.630 | 00:33:07.247 | Diploma | |
65 | Daniel Louro | Individual | 0323 | 02:32:33.446 | 00:33:40.063 | Diploma | |
66 | Paulo Sergio | ADN Trilhos | 0502 | 02:32:37.783 | 00:33:44.400 | Diploma | |
67 | Pedro de Almeida | CSSPF / LA ALUMINIOS | 0092 | 02:32:43.148 | 00:33:49.765 | Diploma | |
68 | Pedro Daniel Marques Capitulo | LA Alumínios | 0519 | 02:32:50.654 | 00:33:57.271 | Diploma | |
69 | João Santos | Malta das 7 | 0220 | 02:32:57.331 | 00:34:03.948 | Diploma | |
70 | Luis Mira | uca-uniao ciclismo do alentejo | 0489 | 02:33:29.315 | 00:34:35.932 | Diploma | |
71 | Pedro Miguel Malhado | BTT da Palmeira | 0477 | 02:33:33.562 | 00:34:40.179 | Diploma | |
72 | Mário Dias | Malta das 7 | 0223 | 02:33:42.311 | 00:34:48.928 | Diploma | |
73 | Bruno jeronimo esteves simoes | mafra btt | 0264 | 02:34:20.854 | 00:35:27.471 | Diploma | |
74 | Jorge Manuel Lagaro Pires | CSSPF / LA Aluminios | 0613 | 02:34:27.607 | 00:35:34.224 | Diploma | |
75 | Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | 0236 | 02:34:38.837 | 00:35:45.454 | Diploma | |
76 | Luis ferreira | Arrabida Bike Team | 0261 | 02:34:46.981 | 00:35:53.598 | Diploma | |
77 | António Vilelas | 0 | 0190 | 02:35:41.109 | 00:36:47.726 | Diploma | |
78 | Pedro Pereira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0193 | 02:36:17.796 | 00:37:24.413 | Diploma | |
79 | Pedro Neves | Bikers do Pior | 0159 | 02:36:34.412 | 00:37:41.029 | Diploma | |
80 | João Carlos Paulino Cabral | Leaseplan Cycling Team | 0303 | 02:36:43.998 | 00:37:50.615 | Diploma | |
81 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0080 | 02:40:01.565 | 00:41:08.182 | Diploma | |
82 | Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0526 | 02:40:07.533 | 00:41:14.150 | Diploma | |
83 | Rui "Mirmidão" Barroso | BTTascaduxico | 0352 | 02:40:14.258 | 00:41:20.875 | Diploma | |
84 | Pedro Passos | Individual | 0395 | 02:40:19.685 | 00:41:26.302 | Diploma | |
85 | Bruno Santos | Casa do Benfica Charneca de Caparica | 0478 | 02:40:24.759 | 00:41:31.376 | Diploma | |
86 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Matilha | 0670 | 02:40:29.661 | 00:41:36.278 | Diploma | |
87 | Pedro Miguel Dias | TO BIKES | 0350 | 02:40:35.272 | 00:41:41.889 | Diploma | |
88 | Hélder Frias | Tour for EU | 0188 | 02:40:45.616 | 00:41:52.233 | Diploma | |
89 | NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES | Individual | 0347 | 02:41:29.099 | 00:42:35.716 | Diploma | |
90 | Rogério canto | EpicFriends | 0364 | 02:41:38.603 | 00:42:45.220 | Diploma | |
91 | Paulo Franco | Margaças | 0179 | 02:42:01.534 | 00:43:08.151 | Diploma | |
92 | Nuno Antunes | Malta das 7 | 0221 | 02:43:08.867 | 00:44:15.484 | Diploma | |
93 | Pedro Manuel Fernandes Esteves | Só Bikes | 0616 | 02:43:12.883 | 00:44:19.500 | Diploma | |
94 | Bruno Santos | offroad | 0540 | 02:43:58.261 | 00:45:04.878 | Diploma | |
95 | Horácio Mauricio | Já T´Agarro | 0239 | 02:44:05.628 | 00:45:12.245 | Diploma | |
96 | Sandra Carla Faustino F. Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | 0322 | 02:44:18.978 | 00:45:25.595 | Diploma | |
97 | Antonio Amaral Sousa | Só Bikes | 0632 | 02:44:24.043 | 00:45:30.660 | Diploma | |
98 | Luis Miguel Vales | Só Bikes | 0624 | 02:44:28.981 | 00:45:35.598 | Diploma | |
99 | Noel Caldeira Bernardino Roldão | Jfcouço | 0135 | 02:45:31.260 | 00:46:37.877 | Diploma | |
100 | Nuno Ramalho | Cabeço das Águias Bike Team | 0173 | 02:45:36.931 | 00:46:43.548 | Diploma | |
101 | Carlos Silva | Sfoa Cycle Team | 0172 | 02:46:14.498 | 00:47:21.115 | Diploma | |
102 | Ricardo Duarte | Offroad | 0082 | 02:47:05.931 | 00:48:12.548 | Diploma | |
103 | Mário Silva | ADN Trilhos | 0630 | 02:48:04.553 | 00:49:11.170 | Diploma | |
104 | Alfredo Manuel dos Santos Almeida | Almada | 0684 | 02:48:26.361 | 00:49:32.978 | Diploma | |
105 | Valter Gonçalves | Casa Benfica - BTT - Charneca Caparica | 0285 | 02:49:40.562 | 00:50:47.179 | Diploma | |
106 | Rui Lopes | BTT rotas e sistemas | 0072 | 02:49:47.976 | 00:50:54.593 | Diploma | |
107 | carlos breia | Foguetes de pegões | 0171 | 02:49:53.812 | 00:51:00.429 | Diploma | |
108 | Paulo Lopes | Btt Rotas e Sistemas Canha | 0067 | 02:49:58.508 | 00:51:05.125 | Diploma | |
109 | Sérgio Correia | Só Bikes | 0604 | 02:50:09.468 | 00:51:16.085 | Diploma | |
110 | António Reguengos | Só Bikes | 0665 | 02:50:13.763 | 00:51:20.380 | Diploma | |
111 | Sérgio Manueal Patricio Costa Pato | Offroad | 0336 | 02:50:19.891 | 00:51:26.508 | Diploma | |
112 | Samir Trincão Cassim | CCCAV | 0177 | 02:50:32.858 | 00:51:39.475 | Diploma | |
113 | MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES | Team BIKEZONE SETUBAL | 0111 | 02:50:43.116 | 00:51:49.733 | Diploma | |
114 | Sérgio Paes | ArrábidaBikesteam | 0196 | 02:50:49.718 | 00:51:56.335 | Diploma | |
115 | Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | 0010 | 02:50:55.362 | 00:52:01.979 | Diploma | |
116 | André Gomes | CNCVG | 0591 | 02:51:02.858 | 00:52:09.475 | Diploma | |
117 | Miguel Gomes | CNCVG | 0592 | 02:51:05.849 | 00:52:12.466 | Diploma | |
118 | Pedro Caetano | Amigos da Bike | 0052 | 02:51:20.811 | 00:52:27.428 | Diploma | |
119 | Nelson Vieira | BTTALEMBRANÇA | 0138 | 02:51:54.194 | 00:53:00.811 | Diploma | |
120 | Luis Freire | BTTALEMBRANÇA | 0192 | 02:51:59.217 | 00:53:05.834 | Diploma | |
121 | Bruno Silva | Arrabida Bikes Team | 0137 | 02:52:18.759 | 00:53:25.376 | Diploma | |
122 | Carlos Ferreira | Malta das 7 | 0187 | 02:52:24.011 | 00:53:30.628 | Diploma | |
123 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0663 | 02:53:09.685 | 00:54:16.302 | Diploma | |
124 | Luis Ferreira | GE BIKERS PORTUGAL | 0316 | 02:53:17.920 | 00:54:24.537 | Diploma | |
125 | Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Team | 0238 | 02:54:04.514 | 00:55:11.131 | Diploma | |
126 | Ana Carrasco | Go girls | 0002 | 02:54:41.721 | 00:55:48.338 | Diploma | |
127 | Américo de Jesus Ferreira | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0567 | 02:55:05.737 | 00:56:12.354 | Diploma | |
128 | Hugo Moreira | BTTistas Resistants | 0249 | 02:55:29.247 | 00:56:35.864 | Diploma | |
129 | Paulo Jorge Branco | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0389 | 02:55:34.290 | 00:56:40.907 | Diploma | |
130 | Pedro Vieira | Bttistas | 0368 | 02:55:40.037 | 00:56:46.654 | Diploma | |
131 | Celia Recatia | Biscabikes | 0654 | 02:56:31.130 | 00:57:37.747 | Diploma | |
132 | Fernando Manuel Silva Teixeira | A D N trilhos | 0667 | 02:56:44.241 | 00:57:50.858 | Diploma | |
133 | Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano | BIKERS DO PIOR | 0063 | 02:56:52.958 | 00:57:59.575 | Diploma | |
134 | Pedro Miguel Martins Nogueira | Bikers do Pior | 0471 | 02:56:59.839 | 00:58:06.456 | Diploma | |
135 | Luis Manuel Martins da Silva | R.A.L.O. | 0032 | 02:57:36.507 | 00:58:43.124 | Diploma | |
136 | Bruno Atalaia | Decathlon Portugal | 0155 | 02:58:43.864 | 00:59:50.481 | Diploma | |
137 | Artur Jorge Fernandes dos Santos | Individual | 0650 | 03:00:27.726 | 01:01:34.343 | Diploma | |
138 | Ricardo Francisco Martinho de Aguiar | CCD CASCAIS | 0246 | 03:00:32.835 | 01:01:39.452 | Diploma | |
139 | Anabela Mendes Narciso | Sintra Trails | 0427 | 03:01:12.467 | 01:02:19.084 | Diploma | |
140 | Carlos Filipe Pereira dos Santos | Clube OGMA | 0317 | 03:02:54.438 | 01:04:01.055 | Diploma | |
141 | Nuno Ferreira Vicente | CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com | 0168 | 03:05:44.120 | 01:06:50.737 | Diploma | |
142 | João Martins | Bikers do Pior | 0044 | 03:13:07.172 | 01:14:13.789 | Diploma | |
143 | Marco Dias | Cabeço das Águias Bike Team | 0287 | 03:13:29.938 | 01:14:36.555 | Diploma | |
144 | Sónia "Lua" Carvalho | N10BikeShop/ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0422 | 03:16:45.427 | 01:17:52.044 | Diploma | |
145 | joao miguel ribeiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0546 | 03:16:55.215 | 01:18:01.832 | Diploma | |
146 | Tiago Santos | Decathlon | 0128 | 03:22:54.376 | 01:24:00.993 | Diploma | |
147 | Eduardo Abade | Glória BTT/AdventureNatureBike | 0288 | 03:23:15.026 | 01:24:21.643 | Diploma | |
148 | José Joaquim Bártolo Martins | BarrisRolantes com pernas | 0290 | 03:23:24.144 | 01:24:30.761 | Diploma | |
149 | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0518 | 03:28:05.692 | 01:29:12.309 | Diploma | |
150 | Nuno Justo | Sintra Trails | 0432 | 03:31:15.420 | 01:32:22.037 | Diploma | |
151 | Fernando jorge gonçalves | Malta das 7 | 0194 | 03:32:25.915 | 01:33:32.532 | Diploma | |
152 | Carlos Silva | Flashteam | 0182 | 03:36:22.105 | 01:37:28.722 | Diploma | |
153 | Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | 0230 | 03:38:37.574 | 01:39:44.191 | Diploma | |
154 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | 0167 | 03:48:03.486 | 01:49:10.103 | Diploma | |
155 | Juan Pablo | BTTascaduXico | 0213 | 03:48:08.858 | 01:49:15.475 | Diploma | |
-- | Filipe Esteves Marques | CSSPinhal Frades | 0467 | --:--:-- (D) | ---- | ||
-- | Hugo "Espigão" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0004 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | 0007 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Vitor Manuel Dantas | Roadforcyclingpt | 0304 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Americo Lima | BTTASCADUXICO | 0355 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Ricardo Rodrigues | Estoril Praia Fisiogaspar | 0382 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Jorge Afonso | Clube BTT Lisboa | 0493 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | HUGO REAL | REAL TEAM | 0541 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | 0572 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0626 | --:--:-- (NT) | ---- | ||
-- | Paulo | Individual | 0666 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Carlos Ferreira | Malta das 7 | 0187 | 02:52:24.011 | ---- | Diploma | |
F Escalão B | 1 | Ana Carrasco | Go girls | 0002 | 02:54:41.721 | ---- | Diploma |
F Escalão C | 1 | Sandra Carla Faustino F. Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | 0322 | 02:44:18.978 | ---- | Diploma |
F Escalão C | 2 | Celia Recatia | Biscabikes | 0654 | 02:56:31.130 | 00:12:12.152 | Diploma |
F Escalão C | 3 | Sónia "Lua" Carvalho | N10BikeShop/ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0422 | 03:16:45.427 | 00:32:26.449 | Diploma |
F Escalão D | 1 | Anabela Mendes Narciso | Sintra Trails | 0427 | 03:01:12.467 | ---- | Diploma |
M Escalão A | 1 | ANDRÉ CRISPIM | Bike Clube de Portugal LIBERTY SEGUROS/CARGLASS | 0212 | 01:59:00.631 | ---- | Diploma |
M Escalão A | 2 | Osvaldo Sousa | RÓÓDINHAS / Santos Silva | 0001 | 02:00:02.951 | 00:01:02.320 | Diploma |
M Escalão A | 3 | Pedro Filipe da Silva Ribeiro | Automóveis Ribeiro | 0542 | 02:02:43.330 | 00:03:42.699 | Diploma |
M Escalão A | 4 | Diogo veigas | Pedais do Arrão | 0593 | 02:10:30.964 | 00:11:30.333 | Diploma |
M Escalão A | 5 | Gonçalo Carvalho Lestre | GDUAzoia | 0294 | 02:11:56.688 | 00:12:56.057 | Diploma |
M Escalão A | 6 | Nuno Almeida | - | 0280 | 02:16:43.195 | 00:17:42.564 | Diploma |
M Escalão A | 7 | José Rafael Lima Alves | Bagarinho Temos Tempo - Geraz BTT | 0047 | 02:24:29.664 | 00:25:29.033 | Diploma |
M Escalão A | 8 | Tiago Bettencourt Brito | Team BIKEZONE SETUBAL | 0114 | 02:24:54.360 | 00:25:53.729 | Diploma |
M Escalão A | 9 | Diogo Cachão | GDUAZOIA | 0551 | 02:27:33.671 | 00:28:33.040 | Diploma |
M Escalão A | 10 | Rui Lopes | BTT rotas e sistemas | 0072 | 02:49:47.976 | 00:50:47.345 | Diploma |
M Escalão A | 11 | Paulo Lopes | Btt Rotas e Sistemas Canha | 0067 | 02:49:58.508 | 00:50:57.877 | Diploma |
M Escalão A | 12 | Pedro Miguel Martins Nogueira | Bikers do Pior | 0471 | 02:56:59.839 | 00:57:59.208 | Diploma |
M Escalão A | 13 | Bruno Atalaia | Decathlon Portugal | 0155 | 02:58:43.864 | 00:59:43.233 | Diploma |
M Escalão A | 14 | joao miguel ribeiro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0546 | 03:16:55.215 | 01:17:54.584 | Diploma |
M Escalão B | 1 | Davide Marques | Nutrimania / 360Bike-Trail / RudyProject Portugal | 0003 | 01:58:53.383 | ---- | Diploma |
M Escalão B | 2 | Luis Marques | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0269 | 02:03:11.534 | 00:04:18.151 | Diploma |
M Escalão B | 3 | FERNANDO ROSADO | AFMM-Supermercados- Meu Super/Avis | 0505 | 02:03:18.053 | 00:04:24.670 | Diploma |
M Escalão B | 4 | José Alexandre Moreira Castelo | Team Rodas do Sado | 0145 | 02:09:26.100 | 00:10:32.717 | Diploma |
M Escalão B | 5 | José Silva | Racingbikes/Goldnutrition/Newrace/BP | 0009 | 02:12:17.173 | 00:13:23.790 | Diploma |
M Escalão B | 6 | Nuno Gil | Só Bikes | 0606 | 02:12:19.856 | 00:13:26.473 | Diploma |
M Escalão B | 7 | Bruno Tavares | Eu | 0091 | 02:14:43.860 | 00:15:50.477 | Diploma |
M Escalão B | 8 | Edgar Madeira Santos | LA Aluminios/SGR/CCAPP | 0233 | 02:16:47.927 | 00:17:54.544 | Diploma |
M Escalão B | 9 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | Bike Planet | 0673 | 02:16:55.794 | 00:18:02.411 | Diploma |
M Escalão B | 10 | Jorge Lucas Gervásio Viegas | O Praticante / SFOA cycle team | 0170 | 02:17:00.435 | 00:18:07.052 | Diploma |
M Escalão B | 11 | Rodrigo José Martins Guerreiro | Team BIKEZONE SETUBAL | 0112 | 02:22:16.249 | 00:23:22.866 | Diploma |
M Escalão B | 12 | Rui Amaro | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0444 | 02:22:57.080 | 00:24:03.697 | Diploma |
M Escalão B | 13 | Sérgio Jorge | GDUAZOIA | 0327 | 02:26:59.718 | 00:28:06.335 | Diploma |
M Escalão B | 14 | Mário Vieira | LeasePlan Cycling Team | 0657 | 02:27:44.294 | 00:28:50.911 | Diploma |
M Escalão B | 15 | Marco Alexandre Bernardino dos Santos Neves Bogalho | Só bikes | 0445 | 02:29:29.959 | 00:30:36.576 | Diploma |
M Escalão B | 16 | Paulo j. b. santos | Já T'Agarro | 0634 | 02:29:56.814 | 00:31:03.431 | Diploma |
M Escalão B | 17 | Daniel Louro | Individual | 0323 | 02:32:33.446 | 00:33:40.063 | Diploma |
M Escalão B | 18 | Pedro de Almeida | CSSPF / LA ALUMINIOS | 0092 | 02:32:43.148 | 00:33:49.765 | Diploma |
M Escalão B | 19 | Pedro Daniel Marques Capitulo | LA Alumínios | 0519 | 02:32:50.654 | 00:33:57.271 | Diploma |
M Escalão B | 20 | Bruno jeronimo esteves simoes | mafra btt | 0264 | 02:34:20.854 | 00:35:27.471 | Diploma |
M Escalão B | 21 | Jorge Manuel Lagaro Pires | CSSPF / LA Aluminios | 0613 | 02:34:27.607 | 00:35:34.224 | Diploma |
M Escalão B | 22 | Hugo Crescido | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0080 | 02:40:01.565 | 00:41:08.182 | Diploma |
M Escalão B | 23 | Rui "Mirmidão" Barroso | BTTascaduxico | 0352 | 02:40:14.258 | 00:41:20.875 | Diploma |
M Escalão B | 24 | Pedro Miguel Dias | TO BIKES | 0350 | 02:40:35.272 | 00:41:41.889 | Diploma |
M Escalão B | 25 | Hélder Frias | Tour for EU | 0188 | 02:40:45.616 | 00:41:52.233 | Diploma |
M Escalão B | 26 | Bruno Santos | offroad | 0540 | 02:43:58.261 | 00:45:04.878 | Diploma |
M Escalão B | 27 | Horácio Mauricio | Já T´Agarro | 0239 | 02:44:05.628 | 00:45:12.245 | Diploma |
M Escalão B | 28 | Antonio Amaral Sousa | Só Bikes | 0632 | 02:44:24.043 | 00:45:30.660 | Diploma |
M Escalão B | 29 | Valter Gonçalves | Casa Benfica - BTT - Charneca Caparica | 0285 | 02:49:40.562 | 00:50:47.179 | Diploma |
M Escalão B | 30 | carlos breia | Foguetes de pegões | 0171 | 02:49:53.812 | 00:51:00.429 | Diploma |
M Escalão B | 31 | Sérgio Manueal Patricio Costa Pato | Offroad | 0336 | 02:50:19.891 | 00:51:26.508 | Diploma |
M Escalão B | 32 | Samir Trincão Cassim | CCCAV | 0177 | 02:50:32.858 | 00:51:39.475 | Diploma |
M Escalão B | 33 | Sérgio Paes | ArrábidaBikesteam | 0196 | 02:50:49.718 | 00:51:56.335 | Diploma |
M Escalão B | 34 | Pedro Caetano | Amigos da Bike | 0052 | 02:51:20.811 | 00:52:27.428 | Diploma |
M Escalão B | 35 | Nelson Vieira | BTTALEMBRANÇA | 0138 | 02:51:54.194 | 00:53:00.811 | Diploma |
M Escalão B | 36 | João Paulo Sampaio Veiga | Os Meio Perdidos | 0663 | 02:53:09.685 | 00:54:16.302 | Diploma |
M Escalão B | 37 | Pedro Diogo | Cabeço das Águias Bike Team | 0238 | 02:54:04.514 | 00:55:11.131 | Diploma |
M Escalão B | 38 | Hugo Moreira | BTTistas Resistants | 0249 | 02:55:29.247 | 00:56:35.864 | Diploma |
M Escalão B | 39 | Pedro Vieira | Bttistas | 0368 | 02:55:40.037 | 00:56:46.654 | Diploma |
M Escalão B | 40 | Jorge Miguel Ribeiro Rodrigues Victoriano | BIKERS DO PIOR | 0063 | 02:56:52.958 | 00:57:59.575 | Diploma |
M Escalão B | 41 | Ricardo Francisco Martinho de Aguiar | CCD CASCAIS | 0246 | 03:00:32.835 | 01:01:39.452 | Diploma |
M Escalão B | 42 | Marco Dias | Cabeço das Águias Bike Team | 0287 | 03:13:29.938 | 01:14:36.555 | Diploma |
M Escalão B | 43 | Tiago Santos | Decathlon | 0128 | 03:22:54.376 | 01:24:00.993 | Diploma |
M Escalão C | 1 | FILIPE COELHO | BTT Seia | 0257 | 01:59:07.838 | ---- | Diploma |
M Escalão C | 2 | Helder Miguel Silva | 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT | 0483 | 02:04:48.885 | 00:05:41.047 | Diploma |
M Escalão C | 3 | Pedro Quintas | Grade Certa / Clínica Hernâni Brôco | 0012 | 02:08:17.598 | 00:09:09.760 | Diploma |
M Escalão C | 4 | Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 0420 | 02:14:28.820 | 00:15:20.982 | Diploma |
M Escalão C | 5 | Rui Saraiva | individual | 0333 | 02:14:49.530 | 00:15:41.692 | Diploma |
M Escalão C | 6 | Nuno Margaça | C C MARCO CHAGAS/BIKESWORLD | 0295 | 02:14:54.764 | 00:15:46.926 | Diploma |
M Escalão C | 7 | João Pedro Rodrigues Ventura | Palmela Team | 0588 | 02:18:16.411 | 00:19:08.573 | Diploma |
M Escalão C | 8 | Paulo Jorge Cardoso Balola | MAIS PEDAL - Montijo | 0579 | 02:18:30.598 | 00:19:22.760 | Diploma |
M Escalão C | 9 | Daniel Vieira | AllBeBike Team | 0481 | 02:18:36.622 | 00:19:28.784 | Diploma |
M Escalão C | 10 | Carlos Luz | Bike4all.pt | 0346 | 02:19:25.286 | 00:20:17.448 | Diploma |
M Escalão C | 11 | Nuno Miguel Duarte Valido | Team BIKEZONE SETUBAL | 0113 | 02:22:43.984 | 00:23:36.146 | Diploma |
M Escalão C | 12 | Daniel Mota | Spark Team | 0656 | 02:23:00.316 | 00:23:52.478 | Diploma |
M Escalão C | 13 | Jorge Carvalho | JMBTriatlo/MariaBolacha/ILOVETRI | 0643 | 02:23:08.168 | 00:24:00.330 | Diploma |
M Escalão C | 14 | Francisco Manuel Fernandes | 2Cycling | 0127 | 02:24:35.185 | 00:25:27.347 | Diploma |
M Escalão C | 15 | fernando deodato | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0241 | 02:25:44.715 | 00:26:36.877 | Diploma |
M Escalão C | 16 | José Russo | MAIS PEDAL - Montijo | 0573 | 02:27:17.438 | 00:28:09.600 | Diploma |
M Escalão C | 17 | octavio miguel cardoso | Bike planet | 0358 | 02:29:13.870 | 00:30:06.032 | Diploma |
M Escalão C | 18 | Tiago Álvaro | individual | 0522 | 02:29:17.887 | 00:30:10.049 | Diploma |
M Escalão C | 19 | j pedro costa peralta | Bike Planet | 0507 | 02:29:22.080 | 00:30:14.242 | Diploma |
M Escalão C | 20 | Luís Martins | CSS Pinhal de Frades | 0319 | 02:29:26.614 | 00:30:18.776 | Diploma |
M Escalão C | 21 | Rui Duarte | Canários Rolantes | 0252 | 02:29:47.062 | 00:30:39.224 | Diploma |
M Escalão C | 22 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal Coruche | 0545 | 02:29:52.478 | 00:30:44.640 | Diploma |
M Escalão C | 23 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Grade Certa BTT | 0501 | 02:30:37.838 | 00:31:30.000 | Diploma |
M Escalão C | 24 | Adolfo Manuel Ameixa | Bikers do Pior | 0161 | 02:32:00.630 | 00:32:52.792 | Diploma |
M Escalão C | 25 | Paulo Sergio | ADN Trilhos | 0502 | 02:32:37.783 | 00:33:29.945 | Diploma |
M Escalão C | 26 | João Santos | Malta das 7 | 0220 | 02:32:57.331 | 00:33:49.493 | Diploma |
M Escalão C | 27 | Luis Mira | uca-uniao ciclismo do alentejo | 0489 | 02:33:29.315 | 00:34:21.477 | Diploma |
M Escalão C | 28 | Pedro Miguel Malhado | BTT da Palmeira | 0477 | 02:33:33.562 | 00:34:25.724 | Diploma |
M Escalão C | 29 | Mário Dias | Malta das 7 | 0223 | 02:33:42.311 | 00:34:34.473 | Diploma |
M Escalão C | 30 | Luis ferreira | Arrabida Bike Team | 0261 | 02:34:46.981 | 00:35:39.143 | Diploma |
M Escalão C | 31 | Pedro Pereira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 0193 | 02:36:17.796 | 00:37:09.958 | Diploma |
M Escalão C | 32 | Pedro Neves | Bikers do Pior | 0159 | 02:36:34.412 | 00:37:26.574 | Diploma |
M Escalão C | 33 | João Carlos Paulino Cabral | Leaseplan Cycling Team | 0303 | 02:36:43.998 | 00:37:36.160 | Diploma |
M Escalão C | 34 | Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0526 | 02:40:07.533 | 00:40:59.695 | Diploma |
M Escalão C | 35 | Pedro Passos | Individual | 0395 | 02:40:19.685 | 00:41:11.847 | Diploma |
M Escalão C | 36 | Bruno Santos | Casa do Benfica Charneca de Caparica | 0478 | 02:40:24.759 | 00:41:16.921 | Diploma |
M Escalão C | 37 | Pedro Francisco Alvarez Simões | Matilha | 0670 | 02:40:29.661 | 00:41:21.823 | Diploma |
M Escalão C | 38 | NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES | Individual | 0347 | 02:41:29.099 | 00:42:21.261 | Diploma |
M Escalão C | 39 | Rogério canto | EpicFriends | 0364 | 02:41:38.603 | 00:42:30.765 | Diploma |
M Escalão C | 40 | Paulo Franco | Margaças | 0179 | 02:42:01.534 | 00:42:53.696 | Diploma |
M Escalão C | 41 | Nuno Antunes | Malta das 7 | 0221 | 02:43:08.867 | 00:44:01.029 | Diploma |
M Escalão C | 42 | Pedro Manuel Fernandes Esteves | Só Bikes | 0616 | 02:43:12.883 | 00:44:05.045 | Diploma |
M Escalão C | 43 | Luis Miguel Vales | Só Bikes | 0624 | 02:44:28.981 | 00:45:21.143 | Diploma |
M Escalão C | 44 | Noel Caldeira Bernardino Roldão | Jfcouço | 0135 | 02:45:31.260 | 00:46:23.422 | Diploma |
M Escalão C | 45 | Nuno Ramalho | Cabeço das Águias Bike Team | 0173 | 02:45:36.931 | 00:46:29.093 | Diploma |
M Escalão C | 46 | Carlos Silva | Sfoa Cycle Team | 0172 | 02:46:14.498 | 00:47:06.660 | Diploma |
M Escalão C | 47 | Ricardo Duarte | Offroad | 0082 | 02:47:05.931 | 00:47:58.093 | Diploma |
M Escalão C | 48 | Mário Silva | ADN Trilhos | 0630 | 02:48:04.553 | 00:48:56.715 | Diploma |
M Escalão C | 49 | Sérgio Correia | Só Bikes | 0604 | 02:50:09.468 | 00:51:01.630 | Diploma |
M Escalão C | 50 | António Reguengos | Só Bikes | 0665 | 02:50:13.763 | 00:51:05.925 | Diploma |
M Escalão C | 51 | MARIO FERNANDO FIGUEIREDO PIRES SOARES | Team BIKEZONE SETUBAL | 0111 | 02:50:43.116 | 00:51:35.278 | Diploma |
M Escalão C | 52 | Nuno Resende | CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama | 0010 | 02:50:55.362 | 00:51:47.524 | Diploma |
M Escalão C | 53 | Miguel Gomes | CNCVG | 0592 | 02:51:05.849 | 00:51:58.011 | Diploma |
M Escalão C | 54 | Luis Freire | BTTALEMBRANÇA | 0192 | 02:51:59.217 | 00:52:51.379 | Diploma |
M Escalão C | 55 | Bruno Silva | Arrabida Bikes Team | 0137 | 02:52:18.759 | 00:53:10.921 | Diploma |
M Escalão C | 56 | Luis Manuel Martins da Silva | R.A.L.O. | 0032 | 02:57:36.507 | 00:58:28.669 | Diploma |
M Escalão C | 57 | Artur Jorge Fernandes dos Santos | Individual | 0650 | 03:00:27.726 | 01:01:19.888 | Diploma |
M Escalão C | 58 | Carlos Filipe Pereira dos Santos | Clube OGMA | 0317 | 03:02:54.438 | 01:03:46.600 | Diploma |
M Escalão C | 59 | Nuno Ferreira Vicente | CaçarelhosBTT-Team/Trilhosbtt.com | 0168 | 03:05:44.120 | 01:06:36.282 | Diploma |
M Escalão C | 60 | Paulo Lucas | ADN Trilhos | 0518 | 03:28:05.692 | 01:28:57.854 | Diploma |
M Escalão C | 61 | Nuno Justo | Sintra Trails | 0432 | 03:31:15.420 | 01:32:07.582 | Diploma |
M Escalão C | 62 | Fernando jorge gonçalves | Malta das 7 | 0194 | 03:32:25.915 | 01:33:18.077 | Diploma |
M Escalão C | 63 | Carlos Silva | Flashteam | 0182 | 03:36:22.105 | 01:37:14.267 | Diploma |
M Escalão C | 64 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo / BTTascaduxico | 0167 | 03:48:03.486 | 01:48:55.648 | Diploma |
M Escalão C | 65 | Juan Pablo | BTTascaduXico | 0213 | 03:48:08.858 | 01:49:01.020 | Diploma |
M Escalão D | 1 | Carlos Marta | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0413 | 02:08:23.707 | ---- | Diploma |
M Escalão D | 2 | Hilário Soares | Academia Bairro Miranda / Mais Pedal | 0576 | 02:11:52.135 | 00:03:28.428 | Diploma |
M Escalão D | 3 | RUI DURO | CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS | 0357 | 02:12:00.660 | 00:03:36.953 | Diploma |
M Escalão D | 4 | PAULO COSTA | BTTALEMBRANÇA | 0538 | 02:20:36.193 | 00:12:12.486 | Diploma |
M Escalão D | 5 | Marco Eanes | Peniche Bike Riders/Academia do pro | 0141 | 02:20:42.945 | 00:12:19.238 | Diploma |
M Escalão D | 6 | José Moisés | Bike4all.pt | 0470 | 02:22:49.249 | 00:14:25.542 | Diploma |
M Escalão D | 7 | Jorge Cláudio Cruz Santos | TRANSFOR / FATIMABTT | 0321 | 02:25:41.529 | 00:17:17.822 | Diploma |
M Escalão D | 8 | José Gouveia | Bike Run Team - Go Bike | 0043 | 02:27:08.446 | 00:18:44.739 | Diploma |
M Escalão D | 9 | João Hipólito | ASC - Alhandra Sporting Clube | 0338 | 02:27:14.355 | 00:18:50.648 | Diploma |
M Escalão D | 10 | Joaquim Figueiredo | N10 bikeshop | 0674 | 02:27:26.399 | 00:19:02.692 | Diploma |
M Escalão D | 11 | Aristides Valongo Bordalo | Aristides pavimentos em madeira | 0119 | 02:30:31.376 | 00:22:07.669 | Diploma |
M Escalão D | 12 | Paulo Albuquerque | OS ESTRELAS DA SERRA | 0236 | 02:34:38.837 | 00:26:15.130 | Diploma |
M Escalão D | 13 | António Vilelas | 0 | 0190 | 02:35:41.109 | 00:27:17.402 | Diploma |
M Escalão D | 14 | Alfredo Manuel dos Santos Almeida | Almada | 0684 | 02:48:26.361 | 00:40:02.654 | Diploma |
M Escalão D | 15 | Luis Ferreira | GE BIKERS PORTUGAL | 0316 | 02:53:17.920 | 00:44:54.213 | Diploma |
M Escalão D | 16 | Américo de Jesus Ferreira | CLUBE MILLENNIUM BCP | 0567 | 02:55:05.737 | 00:46:42.030 | Diploma |
M Escalão D | 17 | Paulo Jorge Branco | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica | 0389 | 02:55:34.290 | 00:47:10.583 | Diploma |
M Escalão D | 18 | Fernando Manuel Silva Teixeira | A D N trilhos | 0667 | 02:56:44.241 | 00:48:20.534 | Diploma |
M Escalão D | 19 | João Martins | Bikers do Pior | 0044 | 03:13:07.172 | 01:04:43.465 | Diploma |
M Escalão D | 20 | Eduardo Abade | Glória BTT/AdventureNatureBike | 0288 | 03:23:15.026 | 01:14:51.319 | Diploma |
M Escalão D | 21 | José Joaquim Bártolo Martins | BarrisRolantes com pernas | 0290 | 03:23:24.144 | 01:15:00.437 | Diploma |
M Escalão D | 22 | Carlos Curiao (CP) | Os Porquinhos da ILDA | 0230 | 03:38:37.574 | 01:30:13.867 | Diploma |
M Sub 18 | 1 | João Macedo | sicasal / Liberty Seguros / Bombarralense | 0417 | 02:12:05.929 | ---- | Diploma |
M Sub 18 | 2 | Francisco Guerreiro | sicasal / Liberty Seguros / Bombarralense | 0008 | 02:12:10.153 | 00:00:04.224 | Diploma |
M Sub 18 | 3 | Jorge Martins | BTT Marinhais / Pelarigo | 0646 | 02:23:37.680 | 00:11:31.751 | Diploma |
M Sub 18 | 4 | Lucas Marcelino | GDUAZOIA | 0473 | 02:27:40.359 | 00:15:34.430 | Diploma |
M Sub 18 | 5 | André Gomes | CNCVG | 0591 | 02:51:02.858 | 00:38:56.929 | Diploma |
M Escalão D | -- | Filipe Esteves Marques | CSSPinhal Frades | 0467 | --:--:-- (D) | ---- | |
M Escalão B | -- | HUGO REAL | REAL TEAM | 0541 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Hugo "Espigão" Carvalho | ESPIGÃO NUTRIÇÃO | 0004 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Vitor Manuel Dantas | Roadforcyclingpt | 0304 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Americo Lima | BTTASCADUXICO | 0355 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Ricardo Rodrigues | Estoril Praia Fisiogaspar | 0382 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Nuno Miguel Alexandre | MAIS PEDAL - Montijo | 0572 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Miguel Alexandre Chanfana Peixoto | Restaurante O Miguel | 0626 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão C | -- | Paulo | Individual | 0666 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | António Manuel Candeias Guerreiro | Individual | 0007 | --:--:-- (NT) | ---- | |
M Escalão D | -- | Jorge Afonso | Clube BTT Lisboa | 0493 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)