Raide BTT AGUIAR

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 12 de Janeiro de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Segunda, 07 de Janeiro de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 286
Total Confirmados: 163

Percursos:

Confirmados 35kmpromo: 132
Confirmados 70km: 31
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Pipa Arucitana 0052 35kmpromo
----
Alcido Santos Individual 35kmpromo
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 70km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Biciaventura-Vimieiro 35kmpromo
----
Alexandre Dias Revolution 0133 35kmpromo
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais\Imoviçosa 70km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 35kmpromo
----
Alice Vara BTT FIGUEIRENSE 35kmpromo
----
Amadeu Pinto fit club gin-pedro pinto cabeleireiro 0073 35kmpromo
----
Amílcar Lagarto Individual 35kmpromo
----
André Carriço Ramalho clubexelb.com 35kmpromo
----
André Panoias Team ExtremoSul/CA Messines 70km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0059 35kmpromo
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0054 35kmpromo
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0076 35kmpromo
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 70km
----
António Faísco BICIFAÍSCO 70km
----
António Ferreira Dragões da Planicie 35kmpromo
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 0057 35kmpromo
----
António João Massas Gila Individual 0071 35kmpromo
----
António José Batalha Galhofo Nucleo Sportinguista de Redondo 35kmpromo
----
António Prates Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0013 35kmpromo
----
Antonio Borlinhas Btt Igrejinha 35kmpromo
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 35kmpromo
----
antonio josé soares a. c. de beringel 70km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 0093 35kmpromo
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES 70km
----
Antonio Luis Teixeira individual 35kmpromo
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 35kmpromo
----
Antonio Manuel Pernas GUMI Estremoz-Rota Dóssa 0158 35kmpromo
----
Antonio Ninhos Arucitana 0053 70km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal Team 35kmpromo
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 70km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 0043 35kmpromo
----
Bento Ragageles Paulino Diniz (A definir) 70km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Berlengas Bike Team 0032 35kmpromo
----
bernardo prates BTT IGREJINHA 0156 35kmpromo
----
Braulia Gamito Individual 0138 35kmpromo
----
Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 70km
----
Bruno Carias Litoral Motors 35kmpromo
----
Bruno Grilo BTTORRE 0091 70km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida Arucitana - Beirão Bikes 0042 35kmpromo
----
Bruno Sacristão SACRISTAO SNACK BAR 0161 35kmpromo
----
Carlos Cardoso Individual 0021 35kmpromo
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0039 35kmpromo
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 70km
----
Carlos Estibeira CCD PM de CASCAIS 0008 35kmpromo
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 0155 35kmpromo
----
Carlos Godinho "Balão" Individual 70km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 70km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0144 35kmpromo
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 0092 35kmpromo
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0079 35kmpromo
----
Carlos Miguel Godinho Cota Cágados Rolantes BTT 0097 35kmpromo
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0098 35kmpromo
----
Carlos Miguel Tapadas Papatrilhos-Vila Viçosa 0103 35kmpromo
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 35kmpromo
----
Carlos Porfírio AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0051 35kmpromo
----
Catarina Duro Individual 0121 35kmpromo
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 0107 35kmpromo
----
Daniel Gomes MAGLeV TeAM 70km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 70km
----
Daniel Teixeira Dragões da Planicie 35kmpromo
----
David Gila Individual 0083 35kmpromo
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 35kmpromo
----
David Manuel Valério GERAÇÃO RADICAL 35kmpromo
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0002 35kmpromo
----
Diogo França Café Snack Bar Sacristão 0160 35kmpromo
----
Diogo Francisco Oliveira Murcela Individual 0077 35kmpromo
----
Diogo Henrique Mancio Cantigas CLUBEOs Falcões Da Planicie 0078 35kmpromo
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0145 35kmpromo
----
Duarte Santos BTTTrigo 0056 35kmpromo
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 35kmpromo
----
Ernesto Piteira The Zero Boys 35kmpromo
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0116 35kmpromo
----
Fernando Henriques BTT Igrejinha 35kmpromo
----
Fernando Martins bikeworld 70km
----
FERNANDO PEREIRA INDIVIDUAL 0069 35kmpromo
----
Filipe MANUEL Silva AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0157 35kmpromo
----
Filipe A P Salvado Everybody - Tekbox - GD Diana 0066 70km
----
Filipe Carmo Orvalhos BTT 35kmpromo
----
Filipe Carretas Alto Espirito Team 0047 70km
----
Filipe Maia AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0068 35kmpromo
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0102 35kmpromo
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo BTTeam Lucefécit 35kmpromo
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 35kmpromo
----
Filipe Quaresma Nenhuma 0141 35kmpromo
----
Francisco Almeida BTT COCHEIROS 0152 35kmpromo
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0100 70km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 0041 70km
----
Francisco Fonseca BAT - bttigrejinha 0062 35kmpromo
----
Francisco Romão AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0001 35kmpromo
----
Galacio Carolino BTTORRE 0067 70km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0090 35kmpromo
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 0027 35kmpromo
----
Helder Duro Individual 0120 35kmpromo
----
helder gonçalves individual 70km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 35kmpromo
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas/Na Roda da Gorda 35kmpromo
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0111 35kmpromo
----
Henrique Serrudo Gang do pedal 0033 35kmpromo
----
HERNÂNI VENTURA individual 70km
----
Hugo Carvalho GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0063 70km
----
Humberto marques Arucitana bikes 0159 35kmpromo
----
Humberto Marques Individual 35kmpromo
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0094 35kmpromo
----
Inês Alves Individual 0022 35kmpromo
----
Isidro Jesus Massas Gila Individual 0072 35kmpromo
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0147 35kmpromo
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 35kmpromo
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 0136 35kmpromo
----
Joao Miguel Cristovao manzoupo Btt Aguiar 0023 35kmpromo
----
Joao Neves Individual 0128 35kmpromo
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0018 35kmpromo
----
Joaquim Correia Clube Portel Terras do Montado 0012 70km
----
Joaquim Lascas Casa Benfica Moura 35kmpromo
----
Joaquim Pajote AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0065 35kmpromo
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0148 35kmpromo
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0060 35kmpromo
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE/pedaleiras AC 35kmpromo
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0010 70km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 70km
----
João Eduardo Lopes Monteiro Individual 0129 35kmpromo
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 35kmpromo
----
João Luis Leitão adn trilhos 0123 35kmpromo
----
João Pedro SDT 35kmpromo
----
João Pedro Ruas CCBTTElvas 70km
----
João Pimenta individual 0127 35kmpromo
----
João Santos Cicloturismo Azarujense/BTT 0009 35kmpromo
----
João Tiago Tobias . 0106 70km
----
João Valério CNAlvito 0151 35kmpromo
----
John Philip Legge Os Kotas Bike Team 0089 70km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0154 35kmpromo
----
JORGE ANTONIO LETRAS Clube Cuba Aventura 70km
----
Jorge Henrique Dionísio Escalinha individual 0131 35kmpromo
----
Jorge Miguel Lapão Lapao Automoveis-Opel-Bike-Team 35kmpromo
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube Btt de Elvas 0082 35kmpromo
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 35kmpromo
----
Jorge Miguel Sebastiao Individual 35kmpromo
----
JOSÉ ANTÓNIO GODINHO EUSÉBIO Secção de BTT Casa do Povo de Salvada 35kmpromo
----
JOSÉ DORES CNAlvito 0149 35kmpromo
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA Individual 0075 70km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0058 35kmpromo
----
José António Reis BTT COCHEIROS 70km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 70km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 35kmpromo
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 1028 70km
----
José Carlos Grosso individual 0143 35kmpromo
----
José Carlos Massas Gila Individual 0104 35kmpromo
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0004 35kmpromo
----
José F. Santos Rita JR BTT 35kmpromo
----
José Filipe Quintas BTTTRIGO 0034 35kmpromo
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 0035 70km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0028 35kmpromo
----
José j Mota --------------------------------- 0017 35kmpromo
----
José Lopes Btt Igrejinha 0031 35kmpromo
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 35kmpromo
----
José Maria Nunes Carrilho Individual 0146 35kmpromo
----
José Miguel Madeira Alves CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0110 35kmpromo
----
José Miguel Maia AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0085 35kmpromo
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0099 35kmpromo
----
José Moço CNAlvito 0150 35kmpromo
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0020 70km
----
Jose de Amorim Pinto Baik lobos 35kmpromo
----
Jose Eduardo C. Oliveira Geo-Alentejo 35kmpromo
----
Jose Fernando Delgado individual 70km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0162 70km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 0084 70km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar 70km
----
Jose M. Barreto individual 70km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 0113 35kmpromo
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 0080 35kmpromo
----
Jose Pedro Horta Inocencio BTT Jornal do Moinho 0074 35kmpromo
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0088 70km
----
Luís Dias Individual 35kmpromo
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT SC Campomaiorense 35kmpromo
----
Luís Miguel Mestre da Silva BTT Redondo - NAR 35kmpromo
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 35kmpromo
----
Luis Carlos Nunes Individual 0139 35kmpromo
----
Luis Dores Individual 35kmpromo
----
luis fava ---------------------------------------------- 0081 35kmpromo
----
Luis Fernando L. Basilio G.D.R Canaviais / Imoviçosa 70km
----
Luis Fernando Nunes Pinto Individual 0109 35kmpromo
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 35kmpromo
----
luis figueiredo BTT IGREJINHA 35kmpromo
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 35kmpromo
----
Luis Henrique Gregório Ferreira Chalaça Individual 0126 35kmpromo
----
Luis Manuel Mira Clube ciclismo de évora 0006 35kmpromo
----
Luis Miguel Ferreira Chalaça Individual 0125 35kmpromo
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 0015 70km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa 35kmpromo
----
Luis Nico Rota D´ossa 35kmpromo
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 35kmpromo
----
Luis Revez Nenhuma 0130 35kmpromo
----
luis valverde individual 70km
----
Manelito Silva Tratorinhos do BTT 35kmpromo
----
Manuel Agostinho Falé da Silva grupo de cicloturismo de Montemor-o-novo 35kmpromo
----
MANUEL BENTO SEMEDO ROTA D`OSSA - PROSEGUR 35kmpromo
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 35kmpromo
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0061 35kmpromo
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0007 35kmpromo
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0153 35kmpromo
----
Marco José Individual 0140 35kmpromo
----
Marco Marcelino BTT JORNAL DO MOINHO 0045 35kmpromo
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 70km
----
Marco Pereira Não tenho, ainda..... 0124 35kmpromo
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/ Na roda da Gorda 35kmpromo
----
Mário Alves Individual 0119 35kmpromo
----
Miguel caneca AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0070 35kmpromo
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA TEAM EKOI PORTUGAL 0137 70km
----
Miguel Cordeiro Individual 0014 70km
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0005 35kmpromo
----
Miriam Inácio Litoral Motors 35kmpromo
----
NÉLIO CORAGEM FITCLUB GINÁSIO REGUENGOS 70km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0117 35kmpromo
----
nelson carvalho sopedalar 70km
----
Nelson Filipe Canhoto de Sousa Rota d'Ossa 35kmpromo
----
Nelson Garcia Everybody - Tekbox - GD Diana 0108 70km
----
Nelson lobo btt arraiolos 0016 35kmpromo
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 35kmpromo
----
Nuno Valente Lentos do BTT 35kmpromo
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas /os tratorinhos do btt 0029 70km
----
Nuno Carreiras Tratorinhos do Btt 35kmpromo
----
Nuno Duro individual 0122 35kmpromo
----
Nuno Galvão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0026 35kmpromo
----
Nuno Infante BAT- BTT Igrejinha 0134 35kmpromo
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 0036 35kmpromo
----
Nuno Manuel Fialho btt aguiar 0095 35kmpromo
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0087 35kmpromo
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais Imoviçosa 70km
----
Nuno Miguel Silva Alto-Espirito 35kmpromo
----
Nuno Miguel Silvano Gil Bicisintra - BiciAventura Estremoz 0011 70km
----
Nuno Patrão Os TraTorinhos do Btt 35kmpromo
----
Nuno Pinho Ciclopinhal Team 35kmpromo
----
Nuno Pontes Casa de pessoal TE connectivity 0048 35kmpromo
----
Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 35kmpromo
----
Paulo Fontinhas Laguima team 35kmpromo
----
Paulo Jorge Figueira Individual 35kmpromo
----
Paulo jorge Inverno Arucitana 35kmpromo
----
Paulo jorge Inverno Arucitana 35kmpromo
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA LOUCOS POR BTT 0025 35kmpromo
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 35kmpromo
----
Paulo José Cachola Manzoupo Btt Aguiar 35kmpromo
----
Paulo Magalhães ind 0105 70km
----
Pedro Canha sem equipa 0049 35kmpromo
----
Pedro Grenho Evoravicola BTT Team 0024 35kmpromo
----
pedro izá individual 35kmpromo
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0142 70km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM 70km
----
Pedro Miguel rocha CCBTT- Elvas 70km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA/ CAFÉ POPULAR-SRA.DA SAU 0112 70km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0037 35kmpromo
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0019 70km
----
Pedro Tavares BTTtrigo 0046 35kmpromo
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0101 35kmpromo
----
Rúben Miguel Brito Carolino TORRE DE COELHEIROS 35kmpromo
----
Ricardo Pinheiro Centro Vicentino da Serra BTT Team 0055 35kmpromo
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach 70km
----
Rui Gonçalves Gestagro 70km
----
RUI Manuel Nunes Lentos do btt 35kmpromo
----
Rui Miguel Moreira Biciaventura 0044 35kmpromo
----
Rui Pedro Serra Pedrosa Team 0163 70km
----
RUI SALVADO Everybody - Tekbox - GD Diana 0115 35kmpromo
----
Sérgio André de Almeida Rente Alto Espirito Team Elvas 0040 70km
----
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0114 35kmpromo
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0096 35kmpromo
----
Sérgio Major A. Mundo BTT 35kmpromo
----
Sérgio Miguel Individual 0003 35kmpromo
----
Sérgio Santos AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 35kmpromo
----
Sónia "Lua" Carvalho GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0064 35kmpromo
----
Sergio Parreira Team Btt Ermidense/ cafes Nicola 70km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 0038 35kmpromo
----
Telmo F. P. Gomes 23 AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 35kmpromo
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 35kmpromo
----
Tiago Calado btt sccampomaiorense 35kmpromo
----
Tiago Carmo BTT tartaruga 35kmpromo
----
Tiago Martins TEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES 0030 35kmpromo
----
Tomás Maldonado CLUBE OS FALCOES DA PLANICIE 0086 35kmpromo
----
Vasco MC Lopes 100 Trilhos 70km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0050 70km
----
VICTOR HUGO FERNANDES IMAGINARIO bttigrejinha 0135 35kmpromo
----
VITOR MANUEL PALMA DIOGO JR BTT 35kmpromo
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 35kmpromo
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 0118 35kmpromo
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 70km
----
Zé Bombas Borlinhas BTTIGREJINHA B.A.T. 0132 35kmpromo
----

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--DORSAL DE RESERVA0318 --:--:-- ----
1JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR005801:10:42.000 ----
2Fernando CarriçoClube de Praças da Armada011601:10:59.00000:00:17.000
3carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde014401:14:58.00000:04:16.000
4Ricardo Pinheiro Centro Vicentino da Serra BTT Team005501:15:23.00000:04:41.000
5Carlos PorfírioAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK005101:16:27.00000:05:45.000
6José Miguel MaiaAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK008501:16:33.00000:05:51.000
7Dinis SilvaXARRAMADVENTURE TORRÃO000201:16:37.00000:05:55.000
8Francisco RomãoAJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK000101:17:13.00000:06:31.000
9 GansinhoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK002801:17:31.00000:06:49.000
10Bernardo FernandesBerlengas Bike Team003201:18:45.00000:08:03.000
11Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube Btt de Elvas008201:19:01.00000:08:19.000
12Rui Miguel MoreiraBiciaventura004401:19:28.00000:08:46.000
13Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR014501:19:43.00000:09:01.000
14Amadeu Pintofit club gin-pedro pinto cabeleireiro007301:20:17.00000:09:35.000
15Filipe MaiaAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK006801:20:42.00000:10:00.000
16Tiago MartinsTEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES003001:22:54.00000:12:12.000
17Nuno GalvãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK002601:23:53.00000:13:11.000
18Filipe SilvaAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 015701:24:29.00000:13:47.000
19CARLOS TAPADASPapatrilhos-Vila Viçosa010301:24:47.00000:14:05.000
20PAULO JORGE ROSA DORDIOBIKE MANIA LOUCOS POR BTT002501:24:53.00000:14:11.000
21João Eduardo Lopes MonteiroIndividual012901:27:53.00000:17:11.000
22Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT010201:28:56.00000:18:14.000
23DORSAL DE RESERVA016601:29:02.00000:18:20.000
24Nuno Peixecasa do pessoal TE connectivity003601:29:09.00000:18:27.000
25Carlos FranciscoBtt Igrejinha015501:29:19.00000:18:37.000
26Antonio Jose Bergano NunesVeredas de Noudar009301:30:29.00000:19:47.000
27Nuno MendesBtt Aguiar008701:30:38.00000:19:56.000
28Luis MiraClube ciclismo de évora000601:32:04.00000:21:22.000
29Inês AlvesIndividual002201:32:40.00000:21:58.000
30Alberto PipaArucitana005201:33:07.00000:22:25.000
31Marco JoséIndividual014001:33:11.00000:22:29.000
32José LopesBtt Igrejinha003101:33:27.00000:22:45.000
33Duarte SantosBTTTrigo005601:33:33.00000:22:51.000
34Sérgio Cara LindaAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK011401:33:57.00000:23:15.000
35Jorge A L SantosBTTORRE015401:34:13.00000:23:31.000
36John Philip LeggeOs Kotas Bike Team008901:34:35.00000:23:53.000
37Bruno SacristãoSACRISTAO SNACK BAR016101:34:42.00000:24:00.000
38Carlos Miguel Godinho CotaCágados Rolantes BTT009701:34:53.00000:24:11.000
39Antonio PernasGUMI Estremoz-Rota Dóssa015801:35:58.00000:25:16.000
40Sérgio MiguelIndividual000301:36:12.00000:25:30.000
41Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar009201:36:20.00000:25:38.000
42Henrique SerrudoGang do pedal003301:36:25.00000:25:43.000
43Carlos Miguel Monteiro MadeiraCágados Rolantes BTT009801:42:12.00000:31:30.000
44José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT009901:42:17.00000:31:35.000
45David Gila Individual 008301:42:21.00000:31:39.000
46luis fava----------------------------------------------008101:43:05.00000:32:23.000
47Manuel Joaquim Gonilho Caturracentro de recreio e convivio de Olhas006101:43:10.00000:32:28.000
48marco filipe ivo marcelinoBTT JORNAL DO MOINHO004501:43:17.00000:32:35.000
49Joaquim PontesBTT Jornal do Moinho006001:43:30.00000:32:48.000
50Sérgio CarvalhalCágados Rolantes BTT009601:43:37.00000:32:55.000
51Jaime MartinsBtt Igrejinha014701:43:56.00000:33:14.000
52Filipe QuaresmaNenhuma014101:44:01.00000:33:19.000
53Joaquim PajoteAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK006501:44:21.00000:33:39.000
54Miguel canecaAJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK007001:45:11.00000:34:29.000
55Joaquim CorreiaClube Portel Terras do Montado001201:45:40.00000:34:58.000
56pedro miguel hipolito tavaresBTTtrigo004601:46:14.00000:35:32.000
57DORSAL DE RESERVA017401:48:23.00000:37:41.000
58JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT001801:48:28.00000:37:46.000
59João SantosCicloturismo Azarujense/BTT000901:48:32.00000:37:50.000
60António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES005401:48:35.00000:37:53.000
61Bruno Miguel Formigo AlmeidaArucitana - Beirão Bikes004201:48:51.00000:38:09.000
62Joaquim PatrícioCNAlvito014801:49:10.00000:38:28.000
63Andre BotelhoBTT Jornal do Moinho005901:49:32.00000:38:50.000
64Jose Pedro Horta InocencioBTT Jornal do Moinho007401:49:38.00000:38:56.000
65Luis RevezNenhuma013001:50:02.00000:39:20.000
66Pedro GrenhoEvoravicola BTT Team002401:50:27.00000:39:45.000
67Manuel RebochoTeam EVORAVICOLA000701:50:31.00000:39:49.000
68José DoresCNAlvito014901:51:27.00000:40:45.000
69DORSAL DE RESERVA016801:51:40.00000:40:58.000
70DORSAL DE RESERVA016901:51:43.00000:41:01.000
71João Pimentaindividual012701:51:47.00000:41:05.000
72Nelson José Bonito GuiomarCágados Rolantes BTT011701:51:57.00000:41:15.000
73Diogo FrançaCafé Snack Bar Sacristão016001:52:03.00000:41:21.000
74ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRABTT TRIGO - OS GASPARINHOS005701:53:17.00000:42:35.000
75José Filipe QuintasBTTTRIGO003401:53:26.00000:42:44.000
76bernardo pratesBTT IGREJINHA015601:54:30.00000:43:48.000
77Luis NunesIndividual013901:54:35.00000:43:53.000
78Jorge Henrique Dionísio Escalinhaindividual013101:56:00.00000:45:18.000
79VICTOR HUGO FERNANDES IMAGINARIObttigrejinha013501:56:37.00000:45:55.000
80Gilberto BalanchoCágados Rolantes BTT009001:56:44.00000:46:02.000
81INÁCIO VAQUINHASCágados Rolantes BTT009401:56:47.00000:46:05.000
82Hélder DuroIndividual012001:57:06.00000:46:24.000
83Mário Jorge Sousa AlvesIndividual011901:57:12.00000:46:30.000
84jose mota---------------------------------001701:58:14.00000:47:32.000
85José Henrique GraçaBtt Jornal do Moinho011101:58:44.00000:48:02.000
86José Carlos Massas GilaIndividual010401:59:08.00000:48:26.000
87António João Massas GilaIndividual007101:59:28.00000:48:46.000
88Nuno InfanteBAT- BTT Igrejinha013401:59:38.00000:48:56.000
89TÓRROSAFALCÕES DA PLANICIE003801:59:52.00000:49:10.000
90Isidro Jesus Massas Gila Individual 007202:00:00.00000:49:18.000
91Diogo Francisco Oliveira MurcelaIndividual007702:00:22.00000:49:40.000
92Constança Camilo-AlvesA. Mundo BTT010702:01:11.00000:50:29.000
93João ValérioCNAlvito015102:01:25.00000:50:43.000
94João Luis Carreiro Leitãoadn trilhos012302:02:26.00000:51:44.000
95DORSAL DE RESERVA017302:04:47.00000:54:05.000
96José Carlos Grossoindividual014302:05:18.00000:54:36.000
97António PratesGang do pedal001302:06:13.00000:55:31.000
98Marco PereiraNão tenho, ainda.....012402:06:17.00000:55:35.000
99Braulia GamitoIndividual013802:06:39.00000:55:57.000
100Augusto PintoBTT Jornal do Moinho004302:09:38.00000:58:56.000
101Carlos SousaBTT Jornal do Moinho003902:09:43.00000:59:01.000
102Humberto marquesArucitana bikes015902:09:48.00000:59:06.000
103Jose Manuel MatiasCentro de recreio e convívio de olhas011302:09:52.00000:59:10.000
104José Miguel Madeira AlvesCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE011002:09:56.00000:59:14.000
105Joao NevesIndividual012802:10:02.00000:59:20.000
106Guilherme GalfettiAssociação Mundo BTT002702:10:07.00000:59:25.000
107Nuno Duroindividual012202:11:27.00001:00:45.000
108Francisco FonsecaBAT - bttigrejinha006202:11:30.00001:00:48.000
109Nuno Manuel Fialhobtt aguiar 009502:11:40.00001:00:58.000
110Rafaela BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma010102:13:11.00001:02:29.000
111Miguel DiasOs Pedaleiras A. C. Évora000502:14:29.00001:03:47.000
112José DiasOs Pedaleiras A. C. Évora000402:14:33.00001:03:51.000
113Pedro Canhasem equipa004902:14:47.00001:04:05.000
114Nuno PontesCasa de pessoal TE connectivity004802:14:52.00001:04:10.000
115Vitor NascimentoBTT AGUIAR011802:16:28.00001:05:46.000
116ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL007602:16:34.00001:05:52.000
117Jose Maria AzedoBTT AGUIAR008002:16:39.00001:05:57.000
118Luis Fernando Nunes PintoIndividual010902:16:54.00001:06:12.000
119FERNANDO PEREIRAINDIVIDUAL006902:16:59.00001:06:17.000
120José Maria Nunes CarrilhoIndividual014602:17:05.00001:06:23.000
121DORSAL DE RESERVA017202:17:10.00001:06:28.000
122Carlos José Alberto CardosoIndividual 002102:17:16.00001:06:34.000
123Diogo Henrique Mancio CantigasCLUBEOs Falcões Da Planicie007802:20:43.00001:10:01.000
124Zé Bombas BorlinhasBTTIGREJINHA B.A.T.013202:34:27.00001:23:45.000
125Luis Henrique Gregório Ferreira ChalaçaIndividual012602:36:55.00001:26:13.000
126Luis Miguel Ferreira ChalaçaIndividual012502:37:07.00001:26:25.000
127Ana DuroIndividual012102:37:26.00001:26:44.000
128TOMAS ALEXANDRE MALDONADOCLUBE OS FALCOES DA PLANICIE008602:38:23.00001:27:41.000
129Carlos Manuel Bonito RaposoCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE007902:38:29.00001:27:47.000
130JOAO JOSE BRANCO CARRAGETABTTIGREJINHA013602:41:47.00001:31:05.000
131DORSAL DE RESERVA017102:43:10.00001:32:28.000
132DORSAL DE RESERVA017002:43:15.00001:32:33.000
133Carlos EstibeiraCCD PM de CASCAIS000802:54:45.00001:44:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1FILIPE SALVADOEverybody - Tekbox - GD Diana006602:24:47.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES006302:24:53.00000:00:06.000
3DORSAL DE RESERVA017502:25:04.00000:00:17.000
4Pedro sousaJIC aluminios carrega001902:37:46.00000:12:59.000
5jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura016202:41:23.00000:16:36.000
6Nuno Miguel Silvano GilBicisintra - BiciAventura Estremoz001102:41:28.00000:16:41.000
7Galacio CarolinoBTTORRE006702:44:17.00000:19:30.000
8MIGUEL GARCIATEAM EKOI PORTUGAL013702:44:39.00000:19:52.000
9Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team008802:51:19.00000:26:32.000
10LUIS MIGUEL PRATES PIRESOsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho001502:53:11.00000:28:24.000
11Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma010002:53:15.00000:28:28.000
12JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK002002:53:27.00000:28:40.000
13Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas /os tratorinhos do btt002902:53:41.00000:28:54.000
14Antonio NinhosArucitana005302:54:11.00000:29:24.000
15vicente crespoos para & bebes secção de btt da casa do povo 005002:56:49.00000:32:02.000
16JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRAIndividual007503:02:10.00000:37:23.000
17Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha014203:05:32.00000:40:45.000
18JOÃO MIGUEL BORGES CASADOCLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE001003:10:16.00000:45:29.000
19Filipe CarretasAlto Espirito Team004703:38:01.00001:13:14.000
20Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas004103:38:10.00001:13:23.000
21Rui Pedro Serra Pedrosa Team016303:38:12.00001:13:25.000
22Sérgio André de Almeida RenteAlto Espirito Team Elvas004003:38:25.00001:13:38.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)