NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Miguel Herrera Silva | Individual | 0017 | 45Km |
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 0031 | 45Km |
ALEX MARTINS DA SILVA | Individual | 45Km | |
José Alexandre Martins Augusto | 100% BTT TEAM - MONTIJO | 45Km | |
Jorge Vieira Freitas | DUPLOS BTTeam | 45Km | |
Leonel Chainho | BTT_Bike Talega Team | 45Km | |
Filipe M. M. Cabeça | Individual | 45Km | |
Carlos Manuel Vilhana Rola | 100% BTT TEAM MONTIJO | 90Km | |
Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0106 | 45Km |
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | CICLOMANIA | 0018 | 45Km |
Simão Santos | LA Aluminios SGR Ambiente CCAPP | 0117 | 45Km |
Jose Duarte | ossatapocinhas Porto Covo | 90Km | |
Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0381 | 45Km |
Helder campaniço | BTTORANGE | 1506 | 45Km |
João Carlos Carvalho | Individual | 45Km | |
Pereira Franco | Individual | 90Km | |
Rui Santos | OS ARTEMANHAS | 0116 | 45Km |
Vasco Nunes | Individual | 0285 | 45Km |
Pedro Miguel da Silva Quintas | Coxos BTT | 0087 | 45Km |
Rodrigo Manuel Barrocas Martins | NaturaRiders | 90Km | |
Antonio José Gil | Anibikes/X-Trilhos-Setúbal | 45Km | |
TIAGO MOURÃO | individual | 0283 | 45Km |
Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Individual | 0006 | 45Km |
Fernando Scott Brito | PCDIRECTO | 90Km | |
Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | 0349 | 45Km |
José António Santo Vieira | GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR | 45Km | |
josé manuel das dores carapinha camões | individual | 0350 | 90Km |
Rui "Mirmidão" Barroso | ERA Pinhal Novo | 0403 | 45Km |
ÓSCAR CALDEIRA ALBUQUERQUE MARTINS | BTTOIÃ | 45Km | |
Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0404 | 45Km |
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO | INDIVIDUAL | 45Km | |
Heitor Martins Ventura Gomes | Rodactiva / Sem Espinhas | 0074 | 45Km |
Nuno Miguel Coimbra Dias | Caparica Futebol Clube / BTT | 0164 | 45Km |
Igor Manuel Firmo Custódio | Team Cetelem | 45Km | |
Vitor Manuel Dantas | Individual | 45Km | |
Carlos Luz | Individual | 0188 | 45Km |
Lusofona | Fanhões Team | 0114 | 45Km |
Flávio Santos | LDPTEAM | 0284 | 45Km |
Carlos Gertrudes | Águias do Pedal | 45Km | |
josé Esperança | INDIVIDUAL | 1026 | 45Km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 45Km | |
Rui Guilherme | Individual | 90Km | |
António Manuel Marques Guerreiro | Individual | 0005 | 45Km |
Augusto Nascimento | Peixitralhos | 45Km | |
Joel Pinto | Ac Fidalbike | 0004 | 45Km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0149 | 45Km |
luis couto | pexitralhos team | 45Km | |
Henrique Fernando Pedrosa Lavos | individual | 1057 | 90Km |
Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0049 | 45Km |
Mário Sargento | A.C.Fidalbyke | 0261 | 45Km |
RUI MANUEL CARVALHO NARCISO | Trilhos e Malhos BTT | 0236 | 45Km |
carlos manuel amaral santos | PALMA BIKE TEAM | 45Km | |
HERNÂNI VENTURA | individual | 90Km | |
Rafa Oliveira | team btt otis | 45Km | |
Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0136 | 45Km |
Antonio Manuel Duarte | individual | 0021 | 45Km |
ANTONIO GONCALVES | INDIVIDUAL | 90Km | |
Francisco Baleizão | ACFidalbyke | 1040 | 45Km |
Cláudio Almeida | Sapadores de Setúbal | 0036 | 45Km |
TIAGO RODRIGUES | MARRETAS DA QUINTA | 45Km | |
Fábio Correia | individual | 45Km | |
Paulo Jorge da Silva Morgado | A.C.Fidalbyke | 45Km | |
Sergio teixeira | individual | 45Km | |
Marco fonseca | individual | 45Km | |
Pedro Medinas | Individual | 0014 | 45Km |
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro | Roda na Lama | 45Km | |
José Cuco | Individual | 0009 | 45Km |
João Pedro Rodrigues Ventura | QUINTAJENSE | 0022 | 90Km |
Luís Carlos Teixeira | TONIS ON FIRE | 0084 | 45Km |
Paulo Clérigo | TONIS ON FIRE | 45Km | |
JOSÉ ARMÉNIO SIMÕES | TEAM HIDRATAÇÃO | 45Km | |
Olga Mateus | Ac Fidalbyke | 0032 | 45Km |
Henrique Formiga Custodio | individual | 45Km | |
Tiago Pêra Doce | individual | 45Km | |
manuel semiao | trilhos e malhos btt | 45Km | |
Duarte nuno nogueira delfino | Foguete das Galiheiras | 45Km | |
Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0274 | 45Km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0161 | 45Km |
Paulo Gonçalves | NoStressBTTTeam | 0354 | 45Km |
Sergio Lourenco | individual | 0007 | 45Km |
Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM | 0300 | 90Km |
Floriano A. Silva | Javalis do Mato | 90Km | |
André Alexandre Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0146 | 45Km |
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço | MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico | 90Km | |
João Patronilho | Canelas Dentadas | 0206 | 45Km |
jose francisco pinto | CDCR Gambia | 45Km | |
Jorge Batista | Pina Bike/Loures | 45Km | |
Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0044 | 45Km |
Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano | Individual | 0011 | 45Km |
Vítor José Machuco Araújo | Agência Avenida/D´Helvetia | 0190 | 45Km |
ARTUR DIAS | Individual | 0012 | 45Km |
Angelo Miguel Sineiro Lopes | A.C. Fidalbyke | 0265 | 45Km |
DESISTI | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0428 | 45Km |
Sérgio Miguel Nunes Fernandes | Sermifer | 45Km | |
ANTONIO CARLOS ALMEIDA | individual | 45Km | |
ricardo tomaz | pexitralhos | 45Km | |
telmo miguel marques santos gloria | individual | 45Km | |
ricardo josé rodrigues prata | individual | 45Km | |
Mário José Martins Guerreiro | individual | 45Km | |
Rui Miguel da Silva Monteiro | AKF team | 0008 | 45Km |
Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0077 | 45Km |
Hilário Silva Soares | HSS | 0422 | 90Km |
Vasco MC Lopes | 100 Trilhos | 45Km | |
Nuno Manso | BTT Extreme | 0057 | 45Km |
Cristiano Araujo | Individual | 45Km | |
Vitor Hugo Almeida | Kottas/Fingidos Almeirim | 0016 | 45Km |
Norberto Gomes | Quintajense | 0020 | 90Km |
Bruno Rodrigues | AKF team | 0028 | 45Km |
Hugo Neto | individual | 0224 | 45Km |
Monica Neto | individual | 0225 | 45Km |
Rui Moreira | Os Manos | 0118 | 45Km |
Nelson Sousa | Individual | 45Km | |
Luis Domingos da Costa Horta | SADOTOLDOS | 0013 | 45Km |
Paulo Duarte | Trilhos & Malhos BTT | 0245 | 45Km |
Ricardo Jorge da Silva Gonçalves | X-Trilhos / AniBikes | 45Km | |
Ricardo Jorge Marramaque Afecto | PinhalBike Team | 45Km | |
Fernando Costa | individual | 0447 | 45Km |
Sandra Costa | individual | 0448 | 45Km |
João Pedro Pereira Borda d' Água | Ghostwolf | 0015 | 90Km |
Rui Alves | individual | 0019 | 45Km |
Carlos Joaquim Barbas Pinto | MAIS PEDAL - Montijo | 0105 | 45Km |
Francisco Lagarto | Individual | 45Km | |
Sérgio Dias | ADN TRILHOS | 45Km | |
Ricardo Manuel Almeida Esteves | +Watt - Naturamove / Duros do Pedal / 2Cycling.com | 90Km | |
Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0319 | 45Km |
Helder Batista | GAPCHS | 0413 | 45Km |
Luis Filipe Fernandes Ferreira | Individual | 45Km | |
Octávio Campos | Escapada Verde | 0390 | 45Km |
jose joao Moreira Martins | Individual | 0442 | 45Km |
Nuno Agostinho Flamino Simões | TONIS ON FIRE | 0130 | 45Km |
Jorge Parrantonio | Individual | 45Km | |
José Manuel Dias | CNAlvito | 45Km | |
Rui Ganhão | Pi Gym SS Team | 45Km | |
Daniel Gomes | MAGLeV TeAM | 90Km | |
Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0129 | 45Km |
Susana Santos | BTT_Bike Talega Team | 45Km | |
Joaquim Pereira Correia | idividual | 45Km | |
Marco Dias | CDCR GÂMBIA | 45Km | |
Amilcar Abegao | CDCRGambia/Legendbikes | 45Km | |
Marcio Gonçalves | s.o.s team | 45Km | |
Rui Alexandre Marques | BTT O Alvitejo | 0030 | 45Km |
Joaquim José Ladeiras da Silva | Individual | 0023 | 45Km |
Luis Manuel Bispo | SPARKS BTT | 45Km | |
Luis Miguel Costa Dias | Individual | 0083 | 90Km |
José Miguel Guerreiro | Lusitano | 45Km | |
Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves | PinaBike | 0053 | 90Km |
Luis M Boal | BTT Extreme | 0026 | 45Km |
Jorge Ramos | Individual | 45Km | |
André Bonança | individual | 0461 | 45Km |
Rui Pedro Miguel Ferreira | Fidalbyke | 0052 | 45Km |
Bruno Tavares | SBT/ACRDCarenque/purus gaudium | 0163 | 90Km |
ANTONIO MANUEL VALADAS | TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION | 0392 | 45Km |
Carlos Arraiolos | individual | 0024 | 90Km |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 90Km | |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 45Km | |
virgílio cunha | 100% BTT TEAM MONTIJO | 45Km | |
Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques | Mosqueirões Bike Team | 0025 | 45Km |
Daniel Toledo | Individual | 45Km | |
Paulo Toledo | Individual | 45Km | |
Fernando Jorge Dias Costa | BTTetas | 0035 | 45Km |
Vitor Manuel lomba Carneiro | BTTetas | 0034 | 45Km |
Bruno José Rosa Valente | BTTetas | 0027 | 45Km |
José Laia | A C Fidalbyke | 0297 | 45Km |
Pedro Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0359 | 45Km |
Miguel Neves Severo | ccd | 0200 | 45Km |
Pedro Miguel Gois e Silva Capela | A.F.C. Ribeira de S. João / Santogal | 1012 | 90Km |
Luis | Individual | 90Km | |
Claudio Miguel Machado Dangues | Team Lisnave | 0279 | 45Km |
Nuno Justo | Individual | 0169 | 45Km |
SÉRGIO FRANCISCO AMARO FARINHO BAIÃO | Individual | 45Km | |
Vitor Antonio Montinho Batista | Individual | 45Km | |
Mário Nunes | individual | 0424 | 45Km |
Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0029 | 45Km |
Francisco Manuel Rocha Pifre | Individual | 0038 | 45Km |
Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | 0033 | 45Km |
joao silva | caparica f.c./btt | 0089 | 45Km |
Manuel Rebocho | Team EVORAVICOLA | 45Km | |
José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 0160 | 45Km |
Anibal Carvalho | BTTORANG | 0148 | 45Km |
Nuno Miguel Correia | BTTORANG | 45Km | |
Ricardo Jorge Pereira Ramos | Saltapocinhas BTT | 0094 | 45Km |
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES | VOXX | 45Km | |
Hélder Espada | Mosqueirões Bike Team | 0069 | 45Km |
Tiago Miguel Dias Moreira | Paulinhos do BTT | 0269 | 45Km |
Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0321 | 45Km |
Manuel Baião | MabecosdoPedal | 0055 | 45Km |
Carlos Miguel F. Cunha | Individual | 90Km | |
Luís Rosindo | Individual | 90Km | |
Jorge Robalo | individual | 0081 | 45Km |
Americo Lima | ANIBIKES/BICIVENDAS | 0418 | 45Km |
António José Fialho | individual | 0050 | 90Km |
Osvaldo Sousa | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0043 | 90Km |
Vitor Rui Fialho | A descer é que vamos ver ... | 90Km | |
António Maria Moreira | individual | 0213 | 45Km |
Vitor Ramos | k-Bike | 0183 | 45Km |
Jorge Sezinando | Mabecos do pedal | 0037 | 45Km |
jose Gonzaga martins | Angulo-Nulo | 45Km | |
Carlos manuel Santana Rijo | A.C fidalbike | 0058 | 45Km |
José Cipriano Moisés | S.T.T.M | 0262 | 45Km |
Carlos Rola | Btt Canha / Rotas& Sistemas | 0040 | 90Km |
VASCO JORGE BRIGHTON BRANDÃO | RH9 BIKE TEAM | 0060 | 45Km |
LILIANA PATRICIA CAMPOS MORAIS | RH9 BIKE TEAM | 0059 | 45Km |
Bruno Miguel Malhão Pontes | Murtas BTT | 45Km | |
Pedro "Purito" Valente | RH9 Bike Team | 0051 | 45Km |
António Manuel Candeias Guerreiro | Btt Canha / Rotas& Sistemas | 0039 | 90Km |
Nuno Marques | Btt Canha / Rotas& Sistemas | 0042 | 90Km |
José Jeronimo Martins | Btt Canha / Rotas& Sistemas | 0041 | 90Km |
PEDRO PINHEIRO | individual | 45Km | |
paulo jorge moura pereira | individual | 45Km | |
Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0045 | 45Km |
Nuno graça | A Velha Bike Team | 0093 | 45Km |
VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES | INDIVIDUAL - CICLOMANIA | 0104 | 45Km |
Carlos Alberto Trindade | Mabecos do Pedal | 0170 | 45Km |
Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 0047 | 45Km |
Luís Miguel Pinto | RH9 Bike Team | 0079 | 45Km |
Rogério Silva | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0295 | 45Km |
Tiago Peixe | Mabecos do Pedal | 45Km | |
Pedro Pereira | cdcrgambia btt Setubal | 90Km | |
luis filipe da silva fernandes | OFM/QUINTA DA LIXA | 45Km | |
Francisco Cabrita | ACFIDALBYKE | 0062 | 45Km |
Fernando Camilo Monteiro Lopes | Coxos BTT | 0068 | 45Km |
Mario Jorge Mira | individual | 0137 | 45Km |
Ricardo Cardoso | Mabecos do Pedal | 45Km | |
Joaquim Dordio | BTTVILAFRESCA | 90Km | |
fenando deodato | cdcrgambia btt | 90Km | |
Jorge Manuel Medinas Conde | Piranhas do Alqueva | 0341 | 90Km |
Luis Carlos Casquilho | Murtas BTT | 45Km | |
Esmeraldino Sá | TEAM BTT OTIS | 1006 | 45Km |
sergio santana | Team Btt otis | 0054 | 45Km |
Manuel R Caeiro | Bairro Alentejano (Palmela) | 45Km | |
Carlos Sancho | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 90Km | |
José António VitóriaDomingos | Busca Trilhos Team - Alcochete | 45Km | |
Telmo Dias | Sapadores de Setúbal | 45Km | |
Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiro | mabecos do pedal | 45Km | |
CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS | individual | 0056 | 45Km |
Francisco Alves | Individual | 0197 | 90Km |
PEDRO ALBERTO | rh 9 bike team | 0067 | 45Km |
Ricardo "Fininhu" Gonçalves | ANIBIKES/BTTASCADUXICO/DESAFIOS A PEDAL | 45Km | |
Juan Pablo | BTTASCADUXICO | 45Km | |
Miguel Lourenço | Individual | 45Km | |
Carlos Manuel Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0299 | 45Km |
Sergio Fialho | Individual | 0115 | 45Km |
Nelson da Conceição António | BTTPICADURINHAS | 0080 | 45Km |
Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0286 | 45Km |
João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0072 | 90Km |
Celso Antunes Ferreira | Mosqueirões Bike Team | 45Km | |
Nelson Quitério | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0258 | 45Km |
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0253 | 45Km |
Carlos Alberto Pereira Duarte | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0257 | 45Km |
Janfai Mendes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0260 | 45Km |
António João Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0255 | 45Km |
Renato Miguel Morgado Moreiras | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0254 | 45Km |
Ricardo Alexandre Estêvão Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0256 | 45Km |
João Miguel Barata Ruivo Esteves | Team Lisnave | 0311 | 45Km |
Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0313 | 45Km |
octavio miguel cardoso | Saltapocinhas | 45Km | |
Sérgio Manuel Bailão Correia | POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM | 45Km | |
Rui Gonçalves | Gestagro | 90Km | |
Luis Costa | RH9 Bike Team | 0064 | 45Km |
Claudio Ferreira | BTT Bons trilhos e Tralhos | 45Km | |
Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0174 | 45Km |
Manuel Alves | - | 0216 | 45Km |
Luís Grancho | Individual | 0063 | 45Km |
carlos carvalho | A.C.FIDALBYKE | 0323 | 45Km |
Bruno Soares | Busca Trilhos Team - Alcochete | 45Km | |
joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0061 | 45Km |
Pedro Carvalho | - | 0217 | 45Km |
Antonio Alberto | individual | 45Km | |
DUARTE SALVATERRA | A.F.C.R.S.JOAO-SANTOGAL | 90Km | |
Edgar casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 0192 | 45Km |
Ricardo "RaCCeR" André | BTT Lagoa do Calvo/SRI 1º Janeiro | 90Km | |
paulo alexandre rodrigues matias | fourways btt team | 45Km | |
João Paulo J. Antunes | Individual | 90Km | |
Alexandre Miguel Rodrigues | Lima e Limão Cycling Services | 0270 | 90Km |
francisco domingos padilha | BTTerra | 0219 | 45Km |
Flavino Miguel Sanches | RH9 Bike Team | 0065 | 45Km |
Pedro Videira | Individual | 0066 | 45Km |
nelson pedro | mabecos do pedal | 0288 | 45Km |
Ruben Miguel João pereira | individual | 0396 | 45Km |
Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0070 | 45Km |
André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" Palmela | 0209 | 45Km |
Paulo Duarte | bttorange byke mania | 45Km | |
Miguel Santos | Individual | 0332 | 90Km |
Filipe Lourenço | PI GYIM SS TEAM | 0184 | 45Km |
Francisco Magro | Individual | 0071 | 45Km |
Pedro Nunes Trindade | GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES | 90Km | |
João Izidoro Marcelino Calado | Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo | 0150 | 45Km |
André João Guerreiro Calado | Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo | 45Km | |
Nuno Batista | PARMALAT | 0073 | 45Km |
luis martins | Os manos | 0127 | 45Km |
Paulo Pereira | Mosqueirões Bike Team | 0078 | 45Km |
Carlos Diegues | noone | 0312 | 45Km |
Isabel Luis | Team Livre | 0157 | 45Km |
Antonio Sergio Gameiro Rosa | Individual | 0075 | 45Km |
Rui Miguel Coelho | Coelho | 0076 | 90Km |
Malvina Gomes | Individual | 0112 | 45Km |
José Paulo Correia | Arrasa Montanhas | 0179 | 45Km |
Nuno José Pereira Malhado Cardoso | Agência Avenida / D`Helvetia | 0153 | 90Km |
Jorge Mateus | Pi Gym SS Team | 0175 | 45Km |
Hugo Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0002 | 90Km |
Sónia "Lua" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0003 | 45Km |
Carlos Teixeira Proença | desert trip | 90Km | |
Daniel Severino | Mosqueirões Bike Team | 0109 | 45Km |
José Manuel Zeferino Cortes Pereira | btt tascaduxico | 90Km | |
Pedro Parreira | Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes | 90Km | |
Rui Miguel Gonçalves Matias | GD Santa Cruz/FBIKES | 90Km | |
Allan Costa | BTTOrange/BikeMania | 90Km | |
Tierri Pereira | Individual | 0086 | 90Km |
joao jose pereira lucio barbosa | ind | 0096 | 90Km |
Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Proteik | 0091 | 45Km |
Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0107 | 45Km |
Bruno Dias | individual | 0095 | 45Km |
Tito Lívio Henriques | Rádio Pirata | 0103 | 45Km |
Bruno Petronio | Individual | 45Km | |
PAULO TAVANEZ | AREIAPÓPISTON team | 45Km | |
Pedro Rui Lança Oliveira | Proteik | 0088 | 45Km |
Carlos Oliveira | BTTascaduxico | 0124 | 45Km |
Paulo Jorge Cardoso de Sá Morais | Individual | 0090 | 45Km |
ANTONIO PARREIRA | MARRETAS DA QUINTA | 45Km | |
Paulo Crispim | individual | 90Km | |
Joaquim Manuel Pinho Dias Ferreira | BTT ALEMBRANÇA | 0092 | 45Km |
jose joaquim dos anjos ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0147 | 90Km |
MARTA ALVES | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 45Km | |
Carlos Magro | Estrela Lisboa ProCycling | 45Km | |
António Nunes | A.C.Fidalbyke | 45Km | |
Guilherme João Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0108 | 45Km |
Nilton de jesus teixeira | npiscinas | 0102 | 45Km |
Marco Paulo Carvalho | Núcleo BTT Vila Fresca | 90Km | |
José Pereira Mendes | Individual | 45Km | |
Renato Conceição | btt quintajense | 0181 | 45Km |
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS | clube millenniumbcp | 45Km | |
paulo santos | BTT Bons trilhos & tralhos | 45Km | |
Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0001 | 90Km |
JOÃO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0098 | 45Km |
aderito jose raposeiro fajardo | indevidual | 0329 | 45Km |
Fernando Antonio Cardoso Coelho | SALTAPOCINHAS BTT | 45Km | |
Fernando Manuel Guerreiro Mestre | LENTOS DO BTT | 0139 | 45Km |
Nélson António Pires | CaparicaFC BTT/2CYCLING/gin S Olimpia/BodySolution | 45Km | |
Fabiana Santos de Tavares | Ciclopinhal | 0371 | 45Km |
Paulo Louro | CAAM-Ciclismo/BTT | 45Km | |
Daniel Goufa | Malta do Pinhal BTT | 0100 | 45Km |
Patrícia Bação | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0333 | 45Km |
Carlos Eduardo Folgado Monteiro | G.D.B BTTBikearena | 0336 | 45Km |
Manuel Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0135 | 45Km |
Cristina Santos Almeida | ACFidalbyke | 0097 | 45Km |
Miguel Rola Costa | Individual | 0110 | 90Km |
João Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0451 | 45Km |
João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0452 | 45Km |
João Carlos Silva | Individual | 0099 | 45Km |
Nuno Valente | Lentos do BTT | 0101 | 45Km |
Rui Manuel Marinho Passos Pinto | individual | 0151 | 45Km |
Pedro Vieira | --- | 90Km | |
Miguel Cunha | Rh9 | 0104 | 45Km |
Rui Miguel Bastos | Nostressbttteam | 0395 | 45Km |
armando costa | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0331 | 90Km |
Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | 0140 | 90Km |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 45Km | |
Bruno Rodrigues | Tenrinhos da Bicla | 0165 | 90Km |
Joaquim Brito | Individual | 45Km | |
Ricardo Salgueiro | RACING BIKES TEAM | 0399 | 90Km |
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BTTBIKEARENA | 0453 | 45Km |
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES | G.D.B.BttBikearena | 45Km | |
Carla Maria Lopes Guerra | Nostresssbttteam | 0353 | 45Km |
rui carlos figueiredo | colina team | 90Km | |
LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0113 | 45Km |
Jorge Carvalho JMB | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0280 | 90Km |
Regina Soares | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0287 | 45Km |
Fábio Morais | LEGS & LUNGS | 0111 | 45Km |
Hugo Paixao | LusoAloja | 0126 | 45Km |
José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0122 | 45Km |
miguel angelo melo | Caparica futebol clube /Btt | 0187 | 45Km |
José luis Coelho | Insanity Bike Team | 45Km | |
José Guilherme Lourenço | Pedalar para morfar | 0252 | 45Km |
Dário "Pêras" Silva | Individual | 0176 | 45Km |
Telmo Lopes | 0 | 0125 | 45Km |
Paulo Jorge Pereira Santos | ccdba | 90Km | |
Patrícia Alexandra Marques Domingos | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0248 | 45Km |
João Gomes | Individual | 0119 | 90Km |
Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0249 | 90Km |
Joaquim Torres | rebocho bike taem | 45Km | |
Ana Rechena | StarBalm | 0292 | 90Km |
Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0293 | 90Km |
ALEXANDRE GOMES | Individual | 0185 | 45Km |
Rui Fortunato | PROTEIK | 45Km | |
Luis Neves | Clube Banif | 0120 | 45Km |
António Rocha | CIMO | 0199 | 45Km |
Nuno Varela | Individual | 0121 | 45Km |
lourenco lobo | Mamil | 0290 | 90Km |
Sergio Alexandre da Encarnação Coelho | AC Fidalbyke | 0123 | 45Km |
Ricardo Nunes | Pede Desculpa BTT Team | 0208 | 45Km |
RUI Manuel Nunes | Lentos do btt | 0144 | 45Km |
Carlos Manuel Pinto | Metralhas | 0131 | 45Km |
Pedro Miguel Pinto | Metralhas | 0132 | 45Km |
Paulo Vilela | Metralhas | 0133 | 45Km |
Luis G. Matias | 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde | 45Km | |
João Carlos Ferreira da Graça Martins | A .C Fidalbyke | 0128 | 45Km |
Adérito Xavier Freire Correia | Pede Desculpa BTT Team | 0203 | 45Km |
Gonçalo Almeida | Mabecos do Pedal | 45Km | |
Joao Lima | Ciclomarca | 0218 | 45Km |
João Rodrigues | acFidalbyke | 0202 | 45Km |
Mário Alberto Costa | CIMO | 0205 | 45Km |
Bruno Marques | Bikers do pior | 0211 | 45Km |
Octavio Matias | sou eu e mais eu | 45Km | |
Nuno Rainho | individual | 0145 | 45Km |
Marco Cosme | lentos btt | 0134 | 45Km |
João sebastião | individual | 90Km | |
Carlos Ganhão | Pi Gym SS Team | 45Km | |
David Alexandre Martins Cardiga | Individual | 0138 | 45Km |
PaulaCosta | Individual | 0305 | 45Km |
José M. Castro | Individual | 0294 | 45Km |
Daniel Seixas Fonseca | Individual | 0172 | 45Km |
Luis Miguel Almeida Carvalho | individual | 0189 | 45Km |
fernando gomes | individual | 0180 | 45Km |
Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0237 | 45Km |
Hugo Filipe Noronha | Salta Pocinhas | 90Km | |
João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0141 | 45Km |
Tiago Carvalhinho | Tercena | 0142 | 45Km |
Susana da Graça | A.C Fidalbike/StarBalm | 90Km | |
Pedro Ferreira | Rádio PIRata | 0155 | 45Km |
Fernando José Rodrigues Pires | Individual | 0162 | 45Km |
Márcio Teixeira | Individual | 0143 | 45Km |
LUIS VALÉRIO | Lentos do BTT | 0159 | 45Km |
Pedro José Santos Lourenço | BravoTTeam | 45Km | |
Rodrigues Fraústo | ...... | 45Km | |
Luis Marques | Pede Desculpa BTT Team | 0186 | 45Km |
João Miguel Santana Marques Barão | MOSQUETEIROS DO PEDAL | 0267 | 45Km |
Filipe Amorim | Individual | 0156 | 45Km |
André Fraga Fonseca | Individual | 0154 | 45Km |
João Carlos da Graça Simões | Ghostwof | 0158 | 90Km |
Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0171 | 45Km |
antonio manuel rosa palma | individual | 0193 | 45Km |
Ricardo Matos | LENTOS DO BTT | 0177 | 45Km |
Luis Henriques | Caparica Futebol Clube / BTT | 0166 | 45Km |
Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0335 | 90Km |
João Pedro Ramos Agostinho | RH9 | 0178 | 45Km |
Cristiano Gil Cunha Santos Barbosa | BTT-URD TIRES | 0246 | 45Km |
Marco Barata | #][M@us-F3iti0s][ | 0167 | 90Km |
Bruno Miguel Caldeira Gomes | Individual | 0230 | 45Km |
Virgilio Brito | Individual | 0467 | 45Km |
Bernard lehmann | Individual | 90Km | |
Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0264 | 45Km |
Nuno Seabra | Individual | 0168 | 45Km |
Filipe Matos Silva | BBB Team | 45Km | |
Luis Borges | Racing Bikes | 0362 | 45Km |
Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0233 | 45Km |
carlos manuel carvalho | mabecos | 45Km | |
Luis Marta Rosa | Individual | 0277 | 45Km |
Joao Tiago Martins | Individual | 45Km | |
Carlos Manuel Carvalho Cardoso | myBike | 45Km | |
Sebastião Pires de Almeida Rosa | Individual | 0278 | 45Km |
Bernardo Diego Jesus de Miranda | BTT URD TIRES | 0173 | 45Km |
Pedro Martins | 100% team-montijo | 0244 | 45Km |
João André Balão Jesus | 100% BTT Team - Montijo | 0196 | 45Km |
luis carmo | mangas | 0263 | 45Km |
Miguel Fragoso | VULC.FRAGOSO & FILHOS/ URD.TIRES | 0204 | 45Km |
António Duarte Gonçalves Correia | individual | 0273 | 45Km |
Dário Alves | ind. | 0394 | 45Km |
Carlos Rolo | O Nau | 0465 | 45Km |
Bruno Monteiro | tem tvg | 90Km | |
Nuno Emidio | GoperSports BikeCenter / CarCEnter | 0242 | 90Km |
Paulo Moura | MAMIL | 0182 | 90Km |
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA | TEAM EKOI PORTUGAL | 90Km | |
Liliana de Jesus | GoPerSports Bike Center/Car Center | 0243 | 90Km |
joaquim soares | Cegonhas do Sado Btt-team | 0407 | 45Km |
Paulo Jorge Rodrigues Assunção | Calinas de domingo | 45Km | |
Rui Miguel Sousa Almeida | Individual | 45Km | |
Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0191 | 45Km |
AMILCAR MIGUEL MORAIS FERNANDES | METROBIKE | 90Km | |
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas | Individual | 0194 | 45Km |
Nuno Pinho | Ciclopinhal Team | 0372 | 45Km |
Daniel Violante Vilhena | Extremo Sul/CA Messines/ BikeTech | 0223 | 45Km |
Vitor Manuel Figueira Entradas | CAPARICA BTT | 0198 | 45Km |
Angelina Cruz | LEGS & LUNGS | 0195 | 45Km |
Luis rodeia | Individual | 0339 | 45Km |
Nuno Miguel de Matos Teixeira | CAPARICA BTT | 45Km | |
Francisco José Carretas de Jesus | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 90Km | |
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 90Km | |
João Hugo Matoso Cardoso | XL Biklocos | 0201 | 45Km |
António J. Azenha Santos | individual | 45Km | |
RUI NUNES | Gois Moto Clube | 0289 | 45Km |
joao sobral | individual | 0220 | 45Km |
Rui Torpes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0259 | 90Km |
Paulo Fernando Oliveira Martins | Lentos do BTT | 0207 | 45Km |
Marco pinto | Individual | 0238 | 45Km |
Lúcio Sequeira | individual | 0377 | 45Km |
Cláudio Ferreira Rilhó. | ADN-TRILHOS | 0239 | 90Km |
PAULO PROCÓPIO | Turigia Total Bike | 0221 | 45Km |
Daniel Chambel | Malta do Pinhal BTT | 0222 | 45Km |
Maria Gonçalves | ANIBIKES | 0419 | 45Km |
Luis Martins | Casa do Benfica Quinta do Conde Azeitonense | 0229 | 90Km |
PEDRO MIGUEL PEREIRA | BTT-URD TIRES | 0247 | 45Km |
Pedro Vitorino | Individual | 0327 | 45Km |
Jose Manuel Teixeira | Individual | 0210 | 45Km |
Pedro Lameirinha | Malta do Pinhal BTT | 0212 | 45Km |
Pedro Ribeiro | NUTRIMANIA Sport Nutrition | 45Km | |
Nuno Rapaz | Salta Pocinhas | 0214 | 90Km |
Jose Pedro Abreu | Salta Pocinhas | 0215 | 90Km |
Bernardino Portas | Os Manos | 0384 | 45Km |
FLAVIO PIRES | HP Marmores e Granitos Lda | 45Km | |
Júlia Bruna Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0334 | 45Km |
Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0463 | 90Km |
Paulo Jorge Ribero da Silva | pegoes | 45Km | |
Gabriela Fonseca | Malta do Pinhal BTT | 0234 | 45Km |
Rui Martins | BTT Sagres Team | 0271 | 45Km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 45Km | |
Luis Dinis | Individual | 0226 | 45Km |
Flavio Malheiro | Individual | 0227 | 45Km |
António José Pina | Individual | 0228 | 45Km |
Fábio Silva | malta do pinhal BTT | 0241 | 45Km |
Pedro Chiote | INDIVIDUAL | 0232 | 45Km |
Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0235 | 45Km |
António Prates | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0251 | 45Km |
clara faro | individual | 0231 | 45Km |
Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0380 | 45Km |
Arnaldo Monteiro . | Racing Bikes | 0361 | 45Km |
Luis Santos | individual | 45Km | |
Sérgio Miguel do Carmo Tomaz | Se chegar ao fim vai ser bom! | 0240 | 45Km |
Luís Filipe Lameira Pinto | Individual | 45Km | |
Luis Pinto | Individual | 45Km | |
Tiago Camilo | byMecanicoPaladar | 0391 | 90Km |
Paulo jorge pinheiro calado | Ciclopinhal | 45Km | |
Ricardo Laia | A C Fidalbyke | 0298 | 45Km |
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0250 | 45Km |
Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0462 | 45Km |
Diogo Sales Amaro | T&T | 0412 | 90Km |
Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0374 | 45Km |
Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0373 | 45Km |
Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0375 | 45Km |
José Pimentel | Craks do Pedal | 0376 | 45Km |
Monica Monteiro | Craks do Pedal | 45Km | |
Paulo F Marques | BTT Sagres Team | 0266 | 45Km |
Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0268 | 45Km |
Rui de Matos | BTT Sagres Team | 0272 | 45Km |
Pedro Lopes | Team Lisnave | 45Km | |
nuno | Não aplicável | 0275 | 45Km |
Joao Pedro Sousa | no team | 0276 | 45Km |
Alexandre Branco | SAS | 0382 | 90Km |
João Luis Santos Faro | Pede Desculpa BTT Team | 0281 | 45Km |
David Xavier | Individual | 0282 | 45Km |
João Carlos Nunes Barros | Individual | 45Km | |
Antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0303 | 45Km |
joao roque | Kottas Fingidos | 45Km | |
Mario Nuno Matos | NoStressBTTTeam | 0352 | 45Km |
Manuel João Soares Ferreira | NoStressBTTTeam | 0291 | 45Km |
Luis Miguel de Sousa Duarte | O Praticante | 0346 | 45Km |
Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0421 | 45Km |
José Afonso Costa | bike&nutrition shop | 0315 | 45Km |
José Torrão | O K' azar | 0324 | 45Km |
josé manuel pereira da silva | silva sem companhia | 0296 | 45Km |
Márcia Luz | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0301 | 45Km |
Nuno Ricardo Pereira Pinto | Movefree Riders | 0302 | 45Km |
Ivo Xavier | individual | 45Km | |
Pedro Martins | individual | 0304 | 90Km |
Frederico Cóias Capitão | Individual | 0348 | 45Km |
José Capitão | A. C. Fidalbyke | 45Km | |
Jorge Penedo | Mamil | 45Km | |
António José Moreira Pereira da Rosa | Maizuns | 0307 | 45Km |
Inácio Marques Serralheiro | COC | 0458 | 45Km |
Pedro Pereira | RACINGBIKES-BTTCOSTAAZUL | 0406 | 45Km |
Calos Duarte | GAPCHS | 0306 | 45Km |
David Rodrigues | Vangest | 0459 | 90Km |
Nuno Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0308 | 45Km |
Rui Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0309 | 45Km |
Frederico Miguel dos Santos Barreiro | sport.come | 0310 | 45Km |
Paulo Bruno | Individual | 0326 | 90Km |
Manuel Joaquim Couveiro | grupo cicloturismo de montemor-o-novo | 0347 | 45Km |
Débora Kyara de Pinho | BTT-URD TIRES | 0317 | 90Km |
Homero Fernando Vicente Custodio | ABTT SFP Loureiros | 0314 | 45Km |
Filipe Costa Clerigo | MAMIL | 0316 | 90Km |
Ricardo José Morgado Fernandes | BTT SAGRES TEAM | 0318 | 45Km |
Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | 0397 | 45Km |
José Centúrio | Racing Bikes / BTT Costa Azul | 0320 | 45Km |
Jorge Campos | Racing Bikes / BTT Costa Azul | 0417 | 45Km |
Viviane Raquel Valente de Pacheco | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0383 | 45Km |
Luis Manuel Garcias Gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0325 | 45Km |
Carlos Santos | Racing Bikes BTT Costa Azul | 0328 | 45Km |
Joel Malveiro | Pi Gym SS Team | 0408 | 45Km |
Miguel Mamede | Individual | 0322 | 45Km |
Iuri André Lobo Valeriano | BTTascaduxico | 45Km | |
Paulo Pinto | Proteik | 45Km | |
José Manuel Antunes Fernandes | Individual | 0345 | 90Km |
Miguel Mestre | casa do benfica quinta do conde /azeitonense | 90Km | |
Luis Miguel Nunes Jacinto | individual | 0340 | 45Km |
Paulo Santos | CIMO | 0378 | 45Km |
helder calvinho | os guerreiros | 0330 | 45Km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0337 | 45Km |
Vitor Crispim | BTTFERROBICO | 0338 | 45Km |
José Carlos Narra | Saltapocinhas | 0368 | 90Km |
Rosaria Da Costa | SaltapocinhasBTT | 0342 | 45Km |
João Pedro | SDT | 0343 | 45Km |
Vladan Stojkovic | - | 0344 | 45Km |
Daniel Gonçalves Lima Gomes | daniel | 0369 | 45Km |
Hélder california | Movefree Almada | 0444 | 45Km |
José Carmo | Movefree Almada | 0445 | 45Km |
Pedro Abrantes | individual | 0351 | 45Km |
Nuno Santos | Individual | 0356 | 45Km |
Manuel João Chiquilho | Individual | 0355 | 45Km |
jose manuel figueiredo silva do o | ama vita btt | 0357 | 45Km |
Sérgio Beato Areias | AMA VITA BTT | 1084 | 45Km |
José Luis Carvalho Ribeiro | AMA VITA BTT | 45Km | |
Nelson José Vicente Nobre | AMA VITA BTT | 0360 | 45Km |
tiago bengalinha | não | 0409 | 45Km |
Paulo Pires | Malta do Pinhal BTT | 0363 | 45Km |
Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0420 | 45Km |
Pedro Soares | Nutrimania Sports Nutrition | 0425 | 90Km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0364 | 90Km |
John Philip Legge | Os Kotas Bike Team | 0365 | 45Km |
João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0366 | 45Km |
António Chainho Parreira | Os Kotas Bike Team | 0367 | 45Km |
CESAR TRINDADE | BIKE CLINIC | 45Km | |
José Manuel Machado | BTT COCHEIROS | 45Km | |
Rúben Esteves | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0370 | 45Km |
pedro pereira | racing bikes | 45Km | |
Adelino Paulo Carvalho | AMA VITA BTT | 0400 | 45Km |
Gonçalo Castelo Branco | Individual | 0468 | 45Km |
Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0401 | 45Km |
Kauldi Gandarias Ferreiro | meia maratona | 0455 | 45Km |
Mário Frazão da Rocha | Malta do Pinhal | 0388 | 45Km |
José Manuel Fernandes Pires Gago | Malta do Pinhal BTT | 0379 | 45Km |
Jorge Miguel Mendes ferreira | Btt Valetas | 0469 | 45Km |
Élio Jesus Ourives | Caparica BTT | 45Km | |
Miguel Manso | BTT QUINTAJENSE | 45Km | |
PAULO COSTA | BTT @LEMBRANÇA | 0446 | 45Km |
Pedro Tomé Silva | BTTretas | 0385 | 45Km |
Frederico Ferreira | Individual | 45Km | |
Rafael Varela | Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition | 0386 | 45Km |
Ana Pacheco | ACFidalbyke | 0387 | 45Km |
Nuno Candeias | Mosqueirões Bike Team | 0466 | 45Km |
António Ribeirinho | Individual | 0389 | 45Km |
Fernando Teixeira | HP Portugal | 90Km | |
Nuno Escarduça | S.R.VARCHE | 0393 | 45Km |
Victor Ramos | AZOFREE | 90Km | |
Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | GlobalArte | 0411 | 45Km |
Tiago Nunes | Tretas Bike Team | 0402 | 45Km |
Vitor Freixa | N C Arraiolos | 0405 | 45Km |
Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0416 | 45Km |
Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0410 | 45Km |
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa bo Benfica Charneca de Caparica | 0415 | 45Km |
Nuno Ricardo Conceição | T&T | 0414 | 90Km |
francisco ferro | individual | 0440 | 45Km |
Celso Loureiro | Banco BIC | 0441 | 45Km |
Diogo Santos | Individual | 0423 | 45Km |
André Ferreira Domingos | Individual | 0439 | 45Km |
CLARA PRAZERES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 45Km | |
R-BIKES | PIRATAS DO MONTEJUNTO | 45Km | |
Helder António Ventura CANDEIAS | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0426 | 45Km |
Oscar Manuel Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0427 | 45Km |
Renato Nunes | SANTALPARMALAT | 0429 | 45Km |
Miguel Gabriel | Santal/Parmalat | 0430 | 45Km |
Nuno Parreira | SANTAL/PARMALAT | 0431 | 45Km |
Dário Santos | SANTAL/PARMALAT | 0432 | 45Km |
Gesero A. Estrada | SANTAL/PARMALAT | 0433 | 45Km |
Helena Alves | SANTAL/PARMALAT | 0434 | 45Km |
José Dias | individual | 0435 | 45Km |
Pedro Rita | SANTAL/PARMALAT | 0436 | 45Km |
Vasco Nobre | SANTAL/PARMALAT | 0437 | 45Km |
Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | 0438 | 45Km |
José Gonçalves | Cdp | 0443 | 45Km |
Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0450 | 45Km |
Lia Carolina Reis | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0454 | 45Km |
Joaquim Pinto | Team Cerra Filas | 0449 | 45Km |
Nuno Filipe Pinho Galvão Fernandes Rodrigues | Casa do benfica secção btt charneca da Caparica | 0460 | 45Km |
Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0457 | 45Km |
PAULO FIGUEIREDO | indvidual | 0456 | 45Km |
Luis Marques | SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos | 0464 | 90Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0471 | 00:00:12.523 | ---- | Diploma | ||
2 | DORSAL DE RESERVA | 0470 | 00:00:15.245 | 00:00:02.722 | Diploma | ||
Feminino | -- | Ana Pacheco | ACFidalbyke | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Feminino | 1 | Sónia "Lua" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0003 | 00:00:12.025 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Malvina Maria de Oliveira Gomes | Individual | 0112 | 00:00:12.339 | 00:00:00.314 | Diploma |
Feminino | 3 | Márcia Luz | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0301 | 00:00:12.877 | 00:00:00.852 | Diploma |
Feminino | 4 | sandra isabel a.b. costa | individual | 0448 | 00:00:13.400 | 00:00:01.375 | Diploma |
Feminino | 5 | Helena Alves | SANTAL/PARMALAT | 0434 | 00:00:13.446 | 00:00:01.421 | Diploma |
Feminino | 6 | Leontina Borges Palhas | k-Bike | 0183 | 00:00:13.836 | 00:00:01.811 | Diploma |
Feminino | 7 | Patrícia Alexandra Marques Domingos | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0248 | 00:00:13.881 | 00:00:01.856 | Diploma |
Feminino | 8 | Cristina Santos Almeida Monteiro | ACFidalbyke | 0097 | 00:00:14.423 | 00:00:02.398 | Diploma |
Feminino | 9 | Angelina Cruz | LEGS & LUNGS | 0195 | 00:00:14.939 | 00:00:02.914 | Diploma |
Feminino | 10 | clara faro | individual | 0231 | 00:00:15.874 | 00:00:03.849 | Diploma |
Feminino | 11 | Carla Maria Lopes Guerra | Nostresssbttteam | 0353 | 00:00:16.185 | 00:00:04.160 | Diploma |
Feminino | 12 | Olga Mateus | Ac Fidalbyke | 0032 | 00:00:16.239 | 00:00:04.214 | Diploma |
Feminino | 13 | Gabriela Fonseca | Malta do Pinhal BTT | 0234 | 00:00:16.287 | 00:00:04.262 | Diploma |
Feminino | 14 | LILIANA PATRICIA CAMPOS MORAIS | RH9 BIKE TEAM | 0059 | 00:00:16.356 | 00:00:04.331 | Diploma |
Feminino | 15 | Monica Neto | individual | 0225 | 00:00:17.114 | 00:00:05.089 | Diploma |
Feminino | 16 | Maria Gonçalves | ANIBIKES | 0419 | 00:00:21.233 | 00:00:09.208 | Diploma |
Masculino | -- | Mário Sargento | A.C.Fidalbyke | 0261 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | -- | Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0001 | 00:00:07.401 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0002 | 00:00:07.408 | 00:00:00.7 | Diploma |
Masculino | 3 | José Afonso Costa | bike&nutrition shop | 0315 | 00:00:07.443 | 00:00:00.42 | Diploma |
Masculino | 4 | Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0462 | 00:00:07.487 | 00:00:00.86 | Diploma |
Masculino | 5 | Nuno Pinho | Ciclopinhal Team | 0372 | 00:00:07.565 | 00:00:00.164 | Diploma |
Masculino | 6 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | Nutrimania Sports Nutrition | 0425 | 00:00:07.925 | 00:00:00.524 | Diploma |
Masculino | 7 | ANTONIO VALADAS | TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION | 0392 | 00:00:07.999 | 00:00:00.598 | Diploma |
Masculino | 8 | Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0321 | 00:00:08.014 | 00:00:00.613 | Diploma |
Masculino | 9 | Tierri Pereira | Individual | 0086 | 00:00:08.144 | 00:00:00.743 | Diploma |
Masculino | 10 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0420 | 00:00:08.154 | 00:00:00.753 | Diploma |
Masculino | 11 | Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0450 | 00:00:08.343 | 00:00:00.942 | Diploma |
Masculino | 12 | LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0113 | 00:00:08.356 | 00:00:00.955 | Diploma |
Masculino | 13 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0319 | 00:00:08.386 | 00:00:00.985 | Diploma |
Masculino | 14 | LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0149 | 00:00:08.467 | 00:00:01.066 | Diploma |
Masculino | 15 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines/ BikeTech | 0223 | 00:00:08.543 | 00:00:01.142 | Diploma |
Masculino | 16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0371 | 00:00:08.591 | 00:00:01.190 | Diploma |
Masculino | 17 | Jorge Conde | Piranhas do Alqueva | 0341 | 00:00:08.605 | 00:00:01.204 | Diploma |
Masculino | 18 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0366 | 00:00:08.643 | 00:00:01.242 | Diploma |
Masculino | 19 | David Rodrigues | Vangest | 0459 | 00:00:08.670 | 00:00:01.269 | Diploma |
Masculino | 20 | TIAGO MOURÃO | individual | 0283 | 00:00:08.686 | 00:00:01.285 | Diploma |
Masculino | 21 | Arnaldo Monteiro | Racing Bikes | 0361 | 00:00:08.696 | 00:00:01.295 | Diploma |
Masculino | 22 | André Eduardo Bonança | individual | 0461 | 00:00:08.770 | 00:00:01.369 | Diploma |
Masculino | 23 | Nuno José Pereira Malhado Cardoso | Agência Avenida / D`Helvetia | 0153 | 00:00:08.780 | 00:00:01.379 | Diploma |
Masculino | 24 | Rui Miguel da Silva Monteiro | AKF team | 0008 | 00:00:08.840 | 00:00:01.439 | Diploma |
Masculino | 25 | Vítor José Machuco Araújo | Agência Avenida/D´Helvetia | 0190 | 00:00:08.863 | 00:00:01.462 | Diploma |
Masculino | 26 | SERGIO FIALHO | Individual | 0115 | 00:00:08.890 | 00:00:01.489 | Diploma |
Masculino | 27 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | CICLOMANIA | 0018 | 00:00:08.911 | 00:00:01.510 | Diploma |
Masculino | 28 | Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0410 | 00:00:08.918 | 00:00:01.517 | Diploma |
Masculino | 29 | Hilário Soares | HSS | 0422 | 00:00:08.944 | 00:00:01.543 | Diploma |
Masculino | 30 | Nuno Manso | BTT Extreme | 0057 | 00:00:08.966 | 00:00:01.565 | Diploma |
Masculino | 31 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0264 | 00:00:08.974 | 00:00:01.573 | Diploma |
Masculino | 32 | João Gomes | Individual | 0119 | 00:00:08.982 | 00:00:01.581 | Diploma |
Masculino | 33 | José Pimentel | Craks do Pedal | 0376 | 00:00:09.020 | 00:00:01.619 | Diploma |
Masculino | 34 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0457 | 00:00:09.034 | 00:00:01.633 | Diploma |
Masculino | 35 | Jorge Campos | Racing Bikes / BTT Costa Azul | 0417 | 00:00:09.044 | 00:00:01.643 | Diploma |
Masculino | 36 | Henrique Fernando Pedrosa Lavos | individual | 0010 | 00:00:09.050 | 00:00:01.649 | Diploma |
Masculino | 37 | Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0421 | 00:00:09.062 | 00:00:01.661 | Diploma |
Masculino | 38 | João André BALA Jesus | 100% BTT Team - Montijo | 0196 | 00:00:09.068 | 00:00:01.667 | Diploma |
Masculino | 39 | Luis Borges | Racing Bikes | 0362 | 00:00:09.124 | 00:00:01.723 | Diploma |
Masculino | 40 | Jorge Robalo | individual | 0081 | 00:00:09.188 | 00:00:01.787 | Diploma |
Masculino | 41 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0077 | 00:00:09.196 | 00:00:01.795 | Diploma |
Masculino | 42 | Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0174 | 00:00:09.227 | 00:00:01.826 | Diploma |
Masculino | 43 | Lúcio Sequeira | individual | 0377 | 00:00:09.235 | 00:00:01.834 | Diploma |
Masculino | 44 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Individual | 0006 | 00:00:09.244 | 00:00:01.843 | Diploma |
Masculino | 45 | Helder Batista | GAPCHS | 0413 | 00:00:09.261 | 00:00:01.860 | Diploma |
Masculino | 46 | manuel nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0135 | 00:00:09.296 | 00:00:01.895 | Diploma |
Masculino | 47 | Sérgio Beato Areias | AMA VITA BTT | 0358 | 00:00:09.326 | 00:00:01.925 | Diploma |
Masculino | 48 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0381 | 00:00:09.351 | 00:00:01.950 | Diploma |
Masculino | 49 | Miguel Neves Severo | ccd | 0200 | 00:00:09.374 | 00:00:01.973 | Diploma |
Masculino | 50 | Vitor Freixa | N C Arraiolos | 0405 | 00:00:09.404 | 00:00:02.003 | Diploma |
Masculino | 51 | José Centúrio | Racing Bikes / BTT Costa Azul | 0320 | 00:00:09.435 | 00:00:02.034 | Diploma |
Masculino | 52 | Ricardo Laia | A C Fidalbyke | 0298 | 00:00:09.444 | 00:00:02.043 | Diploma |
Masculino | 53 | Pedro Pereira | RACINGBIKES-BTTCOSTAAZUL | 0406 | 00:00:09.476 | 00:00:02.075 | Diploma |
Masculino | 54 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0427 | 00:00:09.488 | 00:00:02.087 | Diploma |
Masculino | 55 | Octávio Campos | Escapada Verde | 0390 | 00:00:09.511 | 00:00:02.110 | Diploma |
Masculino | 56 | Fernando Costa | individual | 0447 | 00:00:09.516 | 00:00:02.115 | Diploma |
Masculino | 57 | Renato Conceição | btt quintajense | 0181 | 00:00:09.524 | 00:00:02.123 | Diploma |
Masculino | 58 | João Hugo Matoso Cardoso | XL Biklocos | 0201 | 00:00:09.538 | 00:00:02.137 | Diploma |
Masculino | 59 | Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0335 | 00:00:09.565 | 00:00:02.164 | Diploma |
Masculino | 60 | Carlos Luz | Individual | 0188 | 00:00:09.573 | 00:00:02.172 | Diploma |
Masculino | 61 | Carlos Eduardo Folgado Monteiro | G.D.B BTTBikearena | 0336 | 00:00:09.581 | 00:00:02.180 | Diploma |
Masculino | 62 | PAULO COSTA | BTT @LEMBRANÇA | 0446 | 00:00:09.605 | 00:00:02.204 | Diploma |
Masculino | 63 | paulo fernando oliveira martins | Lentos do BTT | 0207 | 00:00:09.611 | 00:00:02.210 | Diploma |
Masculino | 64 | Ricardo Matos | LENTOS DO BTT | 0177 | 00:00:09.618 | 00:00:02.217 | Diploma |
Masculino | 65 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | LENTOS DO BTT | 0139 | 00:00:09.623 | 00:00:02.222 | Diploma |
Masculino | 66 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0286 | 00:00:09.670 | 00:00:02.269 | Diploma |
Masculino | 67 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0268 | 00:00:09.683 | 00:00:02.282 | Diploma |
Masculino | 68 | Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa bo Benfica Charneca de Caparica | 0415 | 00:00:09.704 | 00:00:02.303 | Diploma |
Masculino | 69 | Helder António Ventura Candeias | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0426 | 00:00:09.729 | 00:00:02.328 | Diploma |
Masculino | 70 | Antonio Manuel Duarte | individual | 0021 | 00:00:09.737 | 00:00:02.336 | Diploma |
Masculino | 71 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | Kottas/Fingidos Almeirim | 0016 | 00:00:09.752 | 00:00:02.351 | Diploma |
Masculino | 72 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0106 | 00:00:09.780 | 00:00:02.379 | Diploma |
Masculino | 73 | Carlos Santos | Racing Bikes BTT Costa Azul | 0328 | 00:00:09.793 | 00:00:02.392 | Diploma |
Masculino | 74 | CLAUDIO CHAINHO REIS | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0428 | 00:00:09.896 | 00:00:02.495 | Diploma |
Masculino | 75 | Inácio Serralheiro | COC | 0458 | 00:00:09.922 | 00:00:02.521 | Diploma |
Masculino | 76 | Nuno Rapaz | Salta Pocinhas | 0214 | 00:00:09.936 | 00:00:02.535 | Diploma |
Masculino | 77 | Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0380 | 00:00:09.961 | 00:00:02.560 | Diploma |
Masculino | 78 | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0451 | 00:00:09.974 | 00:00:02.573 | Diploma |
Masculino | 79 | John Philip Legge | Os Kotas Bike Team | 0365 | 00:00:10.004 | 00:00:02.603 | Diploma |
Masculino | 80 | Nuno Agostinho Flamino Simões | TONIS ON FIRE | 0130 | 00:00:10.071 | 00:00:02.670 | Diploma |
Masculino | 81 | Diogo Santos | Individual | 0423 | 00:00:10.080 | 00:00:02.679 | Diploma |
Masculino | 82 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0199 | 00:00:10.088 | 00:00:02.687 | Diploma |
Masculino | 83 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0235 | 00:00:10.130 | 00:00:02.729 | Diploma |
Masculino | 84 | Pedro Lameirinha | Malta do Pinhal BTT | 0212 | 00:00:10.145 | 00:00:02.744 | Diploma |
Masculino | 85 | Fábio Morais | LEGS & LUNGS | 0111 | 00:00:10.164 | 00:00:02.763 | Diploma |
Masculino | 86 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0122 | 00:00:10.173 | 00:00:02.772 | Diploma |
Masculino | 87 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0375 | 00:00:10.181 | 00:00:02.780 | Diploma |
Masculino | 88 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0383 | 00:00:10.225 | 00:00:02.824 | Diploma |
Masculino | 89 | João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0072 | 00:00:10.260 | 00:00:02.859 | Diploma |
Masculino | 90 | VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES | INDIVIDUAL - CICLOMANIA | 0046 | 00:00:10.275 | 00:00:02.874 | Diploma |
Masculino | 91 | Tiago Nunes | Tretas Bike Team | 0402 | 00:00:10.282 | 00:00:02.881 | Diploma |
Masculino | 92 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0237 | 00:00:10.304 | 00:00:02.903 | Diploma |
Masculino | 93 | Eurico Costa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0454 | 00:00:10.334 | 00:00:02.933 | Diploma |
Masculino | 94 | Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Proteik | 0091 | 00:00:10.352 | 00:00:02.951 | Diploma |
Masculino | 95 | Angelo Miguel Sineiro Lopes | A.C. Fidalbyke | 0265 | 00:00:10.403 | 00:00:03.002 | Diploma |
Masculino | 96 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0373 | 00:00:10.434 | 00:00:03.033 | Diploma |
Masculino | 97 | Filipe Lourenço | PI GYIM SS TEAM | 0184 | 00:00:10.443 | 00:00:03.042 | Diploma |
Masculino | 98 | JorgeMariaBolacha | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0280 | 00:00:10.496 | 00:00:03.095 | Diploma |
Masculino | 99 | armando costa | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0331 | 00:00:10.504 | 00:00:03.103 | Diploma |
Masculino | 100 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0401 | 00:00:10.512 | 00:00:03.111 | Diploma |
Masculino | 101 | Nuno graça | A Velha Bike Team | 0093 | 00:00:10.542 | 00:00:03.141 | Diploma |
Masculino | 102 | Joao Lima | Ciclomarca | 0218 | 00:00:10.568 | 00:00:03.167 | Diploma |
Masculino | 103 | Sebastião Pires de Almeida Rosa | Individual | 0278 | 00:00:10.689 | 00:00:03.288 | Diploma |
Masculino | 104 | João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0452 | 00:00:10.720 | 00:00:03.319 | Diploma |
Masculino | 105 | Bruno Rodrigues | AKF team | 0028 | 00:00:10.740 | 00:00:03.339 | Diploma |
Masculino | 106 | Cláudio Almeida | Sapadores de Setúbal | 0036 | 00:00:10.759 | 00:00:03.358 | Diploma |
Masculino | 107 | LUIS VALERIO | Lentos do BTT | 0159 | 00:00:10.772 | 00:00:03.371 | Diploma |
Masculino | 108 | jose manuel figueiredo silva do o | ama vita btt | 0357 | 00:00:10.826 | 00:00:03.425 | Diploma |
Masculino | 109 | Rui Santos | OS ARTEMANHAS | 0116 | 00:00:10.835 | 00:00:03.434 | Diploma |
Masculino | 110 | Simão Sertório | LA Aluminios SGR Ambiente CCAPP | 0117 | 00:00:10.842 | 00:00:03.441 | Diploma |
Masculino | 111 | Daniel Seixas Fonseca | Individual | 0172 | 00:00:10.848 | 00:00:03.447 | Diploma |
Masculino | 112 | Flavino Miguel Sanches | RH9 Bike Team | 0065 | 00:00:10.855 | 00:00:03.454 | Diploma |
Masculino | 113 | pedro rodolfo rodrigues alberto | rh 9 bike team | 0067 | 00:00:10.864 | 00:00:03.463 | Diploma |
Masculino | 114 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0404 | 00:00:10.872 | 00:00:03.471 | Diploma |
Masculino | 115 | Miguel Herrera Silva | Individual | 0017 | 00:00:10.892 | 00:00:03.491 | Diploma |
Masculino | 116 | luis manuel garcias gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0325 | 00:00:10.919 | 00:00:03.518 | Diploma |
Masculino | 117 | Renato Miguel Morgado Moreiras | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0254 | 00:00:10.953 | 00:00:03.552 | Diploma |
Masculino | 118 | António João Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0255 | 00:00:10.998 | 00:00:03.597 | Diploma |
Masculino | 119 | Rui Barroso | ERA Pinhal Novo | 0403 | 00:00:11.049 | 00:00:03.648 | Diploma |
Masculino | 120 | Manuel João Chiquilho | Individual | 0355 | 00:00:11.072 | 00:00:03.671 | Diploma |
Masculino | 121 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0374 | 00:00:11.081 | 00:00:03.680 | Diploma |
Masculino | 122 | Pedro Valente | RH9 Bike Team | 0051 | 00:00:11.108 | 00:00:03.707 | Diploma |
Masculino | 123 | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0367 | 00:00:11.154 | 00:00:03.753 | Diploma |
Masculino | 124 | carlos carvalho | A.C.FIDALBYKE | 0323 | 00:00:11.189 | 00:00:03.788 | Diploma |
Masculino | 125 | Joaquim Pinto | Team Cerra Filas | 0449 | 00:00:11.195 | 00:00:03.794 | Diploma |
Masculino | 126 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0030 | 00:00:11.222 | 00:00:03.821 | Diploma |
Masculino | 127 | Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | 0349 | 00:00:11.240 | 00:00:03.839 | Diploma |
Masculino | 128 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0022 | 00:00:11.301 | 00:00:03.900 | Diploma |
Masculino | 129 | RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BTTBIKEARENA | 0453 | 00:00:11.315 | 00:00:03.914 | Diploma |
Masculino | 130 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | Saltapocinhas BTT | 0094 | 00:00:11.359 | 00:00:03.958 | Diploma |
Masculino | 131 | Pedro Miguel Serrudo da Silva | Gang do Pedal | 0359 | 00:00:11.372 | 00:00:03.971 | Diploma |
Masculino | 132 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0129 | 00:00:11.389 | 00:00:03.988 | Diploma |
Masculino | 133 | Janfai Mendes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0260 | 00:00:11.413 | 00:00:04.012 | Diploma |
Masculino | 134 | Jorge Mateus | Pi Gym SS Team | 0175 | 00:00:11.431 | 00:00:04.030 | Diploma |
Masculino | 135 | João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0141 | 00:00:11.449 | 00:00:04.048 | Diploma |
Masculino | 136 | António Prates | Gang do pedal | 0251 | 00:00:11.564 | 00:00:04.163 | Diploma |
Masculino | 137 | Luis Miguel Nunes Jacinto | individual | 0340 | 00:00:11.573 | 00:00:04.172 | Diploma |
Masculino | 138 | ARTUR DIAS | Individual | 0012 | 00:00:11.580 | 00:00:04.179 | Diploma |
Masculino | 139 | António José Fialho | individual | 0050 | 00:00:11.644 | 00:00:04.243 | Diploma |
Masculino | 140 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0398 | 00:00:11.682 | 00:00:04.281 | Diploma |
Masculino | 141 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0346 | 00:00:11.689 | 00:00:04.288 | Diploma |
Masculino | 142 | Pedro Abrantes | individual | 0351 | 00:00:11.744 | 00:00:04.343 | Diploma |
Masculino | 143 | Vasco Nunes | Individual | 0285 | 00:00:11.752 | 00:00:04.351 | Diploma |
Masculino | 144 | João Carlos Silva | Individual | 0099 | 00:00:11.762 | 00:00:04.361 | Diploma |
Masculino | 145 | José Torrão | O K' azar | 0324 | 00:00:11.771 | 00:00:04.370 | Diploma |
Masculino | 146 | Luis Boal | BTT Extreme | 0026 | 00:00:11.814 | 00:00:04.413 | Diploma |
Masculino | 147 | Carlos Alberto Pereira Duarte | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0257 | 00:00:11.824 | 00:00:04.423 | Diploma |
Masculino | 148 | antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0303 | 00:00:11.873 | 00:00:04.472 | Diploma |
Masculino | 149 | Luis Costa | RH9 Bike Team | 0064 | 00:00:11.883 | 00:00:04.482 | Diploma |
Masculino | 150 | Fabio Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0334 | 00:00:11.905 | 00:00:04.504 | Diploma |
Masculino | 151 | Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0045 | 00:00:11.972 | 00:00:04.571 | Diploma |
Masculino | 152 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0061 | 00:00:11.987 | 00:00:04.586 | Diploma |
Masculino | 153 | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0313 | 00:00:12.003 | 00:00:04.602 | Diploma |
Masculino | 154 | Carlos Diegues | noone | 0312 | 00:00:12.012 | 00:00:04.611 | Diploma |
Masculino | 155 | Sergio Lourenco | individual | 0007 | 00:00:12.019 | 00:00:04.618 | Diploma |
Masculino | 156 | PAULO PROCÓPIO | Turigia Total Bike | 0221 | 00:00:12.033 | 00:00:04.632 | Diploma |
Masculino | 157 | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0395 | 00:00:12.067 | 00:00:04.666 | Diploma |
Masculino | 158 | Miguel Gabriel Boavista | Santal/Parmalat | 0430 | 00:00:12.083 | 00:00:04.682 | Diploma |
Masculino | 159 | Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0070 | 00:00:12.099 | 00:00:04.698 | Diploma |
Masculino | 160 | jose joao Moreira Martins | Individual | 0442 | 00:00:12.125 | 00:00:04.724 | Diploma |
Masculino | 161 | Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 0047 | 00:00:12.134 | 00:00:04.733 | Diploma |
Masculino | 162 | Daniel Goufa | Malta do Pinhal BTT | 0100 | 00:00:12.182 | 00:00:04.781 | Diploma |
Masculino | 163 | Luis Marques | Pede Desculpa BTT Team | 0186 | 00:00:12.190 | 00:00:04.789 | Diploma |
Masculino | 164 | Adérito Xavier Freire Correia | Pede Desculpa BTT Team | 0203 | 00:00:12.200 | 00:00:04.799 | Diploma |
Masculino | 165 | Sergio Alexandre da Encarnação Coelho | AC Fidalbyke | 0123 | 00:00:12.208 | 00:00:04.807 | Diploma |
Masculino | 166 | Antonio Sergio Gameiro Rosa | Individual | 0075 | 00:00:12.221 | 00:00:04.820 | Diploma |
Masculino | 167 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0274 | 00:00:12.232 | 00:00:04.831 | Diploma |
Masculino | 168 | Pedro Tomé Silva | BTTretas | 0385 | 00:00:12.240 | 00:00:04.839 | Diploma |
Masculino | 169 | João Luis Santos Faro | Pede Desculpa BTT Team | 0281 | 00:00:12.247 | 00:00:04.846 | Diploma |
Masculino | 170 | Joaquim José Ladeiras da Silva | Individual | 0023 | 00:00:12.256 | 00:00:04.855 | Diploma |
Masculino | 171 | jose joaquim dos anjos ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0147 | 00:00:12.266 | 00:00:04.865 | Diploma |
Masculino | 172 | Manuel Baião | MabecosdoPedal | 0055 | 00:00:12.281 | 00:00:04.880 | Diploma |
Masculino | 173 | Pedro Carvalho | - | 0217 | 00:00:12.322 | 00:00:04.921 | Diploma |
Masculino | 174 | Joel António Malveiro | Pi Gym SS Team | 0408 | 00:00:12.366 | 00:00:04.965 | Diploma |
Masculino | 175 | António José Moreira Pereira da Rosa | Maizuns | 0307 | 00:00:12.381 | 00:00:04.980 | Diploma |
Masculino | 176 | André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" Palmela | 0209 | 00:00:12.411 | 00:00:05.010 | Diploma |
Masculino | 177 | joao jose pereira lucio barbosa | ind | 0096 | 00:00:12.448 | 00:00:05.047 | Diploma |
Masculino | 178 | Rui Martins | BTT Sagres Team | 0271 | 00:00:12.455 | 00:00:05.054 | Diploma |
Masculino | 179 | Rui de Matos | BTT Sagres Team | 0272 | 00:00:12.461 | 00:00:05.060 | Diploma |
Masculino | 180 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0108 | 00:00:12.483 | 00:00:05.082 | Diploma |
Masculino | 181 | Paulo Santos | CIMO | 0378 | 00:00:12.495 | 00:00:05.094 | Diploma |
Masculino | 182 | José Gonçalves | Cdp | 0443 | 00:00:12.542 | 00:00:05.141 | Diploma |
Masculino | 183 | Kauldi Gandarias Ferreiro | meia maratona | 0455 | 00:00:12.563 | 00:00:05.162 | Diploma |
Masculino | 184 | Celso Loureiro | Banco BIC | 0441 | 00:00:12.570 | 00:00:05.169 | Diploma |
Masculino | 185 | Pedro Vitorino | Individual | 0327 | 00:00:12.605 | 00:00:05.204 | Diploma |
Masculino | 186 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0148 | 00:00:12.648 | 00:00:05.247 | Diploma |
Masculino | 187 | João Patronilho | Canelas Dentadas | 0206 | 00:00:12.673 | 00:00:05.272 | Diploma |
Masculino | 188 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 0031 | 00:00:12.683 | 00:00:05.282 | Diploma |
Masculino | 189 | António José Pina | Individual | 0228 | 00:00:12.692 | 00:00:05.291 | Diploma |
Masculino | 190 | Rui Miguel Coelho | Coelho | 0076 | 00:00:12.719 | 00:00:05.318 | Diploma |
Masculino | 191 | Miguel Cunha | Rh9 | 0104 | 00:00:12.726 | 00:00:05.325 | Diploma |
Masculino | 192 | José Paulo Correia | Arrasa Montanhas | 0179 | 00:00:12.738 | 00:00:05.337 | Diploma |
Masculino | 193 | Luis rodeia | Individual | 0339 | 00:00:12.757 | 00:00:05.356 | Diploma |
Masculino | 194 | António Duarte Gonçalves Correia | individual | 0273 | 00:00:12.765 | 00:00:05.364 | Diploma |
Masculino | 195 | André Domingos | Individual | 0439 | 00:00:12.800 | 00:00:05.399 | Diploma |
Masculino | 196 | Joel Fernando Estrela Pinto | Ac Fidalbike | 0004 | 00:00:12.807 | 00:00:05.406 | Diploma |
Masculino | 197 | manuel joaquim couveiro | grupo cicloturismo de montemor-o-novo | 0347 | 00:00:12.815 | 00:00:05.414 | Diploma |
Masculino | 198 | João Carlos Ferreira da Graça Martins | A .C Fidalbyke | 0128 | 00:00:12.822 | 00:00:05.421 | Diploma |
Masculino | 199 | Nuno Ricardo Pereira Pinto | Movefree Riders | 0302 | 00:00:12.892 | 00:00:05.491 | Diploma |
Masculino | 200 | Manuel Alves | - | 0216 | 00:00:12.898 | 00:00:05.497 | Diploma |
Masculino | 201 | Francisco Manuel Rocha Pifre | Individual | 0038 | 00:00:12.904 | 00:00:05.503 | Diploma |
Masculino | 202 | Pedro Martins | individual | 0304 | 00:00:12.968 | 00:00:05.567 | Diploma |
Masculino | 203 | Jorge Sezinando | Mabecos do pedal | 0037 | 00:00:13.022 | 00:00:05.621 | Diploma |
Masculino | 204 | Ruben Miguel João pereira | individual | 0396 | 00:00:13.055 | 00:00:05.654 | Diploma |
Masculino | 205 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 0173 | 00:00:13.079 | 00:00:05.678 | Diploma |
Masculino | 206 | Dário Alves | ind. | 0394 | 00:00:13.100 | 00:00:05.699 | Diploma |
Masculino | 207 | Joaquim Manuel Pinho Dias Ferreira | BTT ALEMBRANÇA | 0092 | 00:00:13.106 | 00:00:05.705 | Diploma |
Masculino | 208 | PEDRO MIGUEL PEREIRA | BTT-URD TIRES | 0247 | 00:00:13.141 | 00:00:05.740 | Diploma |
Masculino | 209 | Carlos Rolo | O Nau | 0465 | 00:00:13.168 | 00:00:05.767 | Diploma |
Masculino | 210 | Marco pinto | Individual | 0238 | 00:00:13.228 | 00:00:05.827 | Diploma |
Masculino | 211 | Daniel Chambel | Malta do Pinhal BTT | 0222 | 00:00:13.244 | 00:00:05.843 | Diploma |
Masculino | 212 | Nuno Miguel Pina Valente | Lentos do BTT | 0101 | 00:00:13.356 | 00:00:05.955 | Diploma |
Masculino | 213 | Hélder Espada | Mosqueirões Bike Team | 0069 | 00:00:13.367 | 00:00:05.966 | Diploma |
Masculino | 214 | Dário Santos | SANTAL/PARMALAT | 0432 | 00:00:13.408 | 00:00:06.007 | Diploma |
Masculino | 215 | Gonçalo Castelo Branco | Individual | 0468 | 00:00:13.415 | 00:00:06.014 | Diploma |
Masculino | 216 | Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | 0397 | 00:00:13.469 | 00:00:06.068 | Diploma |
Masculino | 217 | Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0233 | 00:00:13.475 | 00:00:06.074 | Diploma |
Masculino | 218 | Bruno Marques | Bikers do pior | 0211 | 00:00:13.534 | 00:00:06.133 | Diploma |
Masculino | 219 | Carlos manuel Santana Rijo | A.C fidalbike | 0058 | 00:00:13.603 | 00:00:06.202 | Diploma |
Masculino | 220 | José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 0160 | 00:00:13.615 | 00:00:06.214 | Diploma |
Masculino | 221 | Mário Frazão da Rocha | Malta do Pinhal | 0388 | 00:00:13.630 | 00:00:06.229 | Diploma |
Masculino | 222 | Tiago Miguel Dias Moreira | Paulinhos do BTT | 0269 | 00:00:13.637 | 00:00:06.236 | Diploma |
Masculino | 223 | António Maria Moreira | individual | 0213 | 00:00:13.642 | 00:00:06.241 | Diploma |
Masculino | 224 | Luis Domingos da Costa Horta | SADOTOLDOS | 0013 | 00:00:13.647 | 00:00:06.246 | Diploma |
Masculino | 225 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0161 | 00:00:13.651 | 00:00:06.250 | Diploma |
Masculino | 226 | Ricardo Nunes | Pede Desculpa BTT Team | 0208 | 00:00:13.664 | 00:00:06.263 | Diploma |
Masculino | 227 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0107 | 00:00:13.690 | 00:00:06.289 | Diploma |
Masculino | 228 | Francisco Magro | Individual | 0071 | 00:00:13.699 | 00:00:06.298 | Diploma |
Masculino | 229 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0044 | 00:00:13.768 | 00:00:06.367 | Diploma |
Masculino | 230 | Nuno Santos | Individual | 0356 | 00:00:13.790 | 00:00:06.389 | Diploma |
Masculino | 231 | Sérgio Miguel do Carmo Tomaz | Se chegar ao fim vai ser bom! | 0240 | 00:00:13.824 | 00:00:06.423 | Diploma |
Masculino | 232 | Edgar casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 0192 | 00:00:13.831 | 00:00:06.430 | Diploma |
Masculino | 233 | Daniel Severino | Mosqueirões Bike Team | 0109 | 00:00:13.844 | 00:00:06.443 | Diploma |
Masculino | 234 | Nuno Candeias | Mosqueirões Bike Team | 0466 | 00:00:13.850 | 00:00:06.449 | Diploma |
Masculino | 235 | Virgilio Brito | Individual | 0467 | 00:00:13.862 | 00:00:06.461 | Diploma |
Masculino | 236 | Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0249 | 00:00:13.874 | 00:00:06.473 | Diploma |
Masculino | 237 | JOÃO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0098 | 00:00:13.927 | 00:00:06.526 | Diploma |
Masculino | 238 | Paulo F Marques | BTT Sagres Team | 0266 | 00:00:13.967 | 00:00:06.566 | Diploma |
Masculino | 239 | Tiago Carvalhinho | Tercena | 0142 | 00:00:14.018 | 00:00:06.617 | Diploma |
Masculino | 240 | Ricardo José Morgado Fernandes | BTT SAGRES TEAM | 0318 | 00:00:14.050 | 00:00:06.649 | Diploma |
Masculino | 241 | José Laia | A C Fidalbyke | 0297 | 00:00:14.062 | 00:00:06.661 | Diploma |
Masculino | 242 | José Guilherme Lourenço | Pedalar para morfar | 0252 | 00:00:14.086 | 00:00:06.685 | Diploma |
Masculino | 243 | Miguel Fragoso | VULC.FRAGOSO & FILHOS/ URD.TIRES | 0204 | 00:00:14.100 | 00:00:06.699 | Diploma |
Masculino | 244 | Joao Santana | BTT-URD TIRES | 0246 | 00:00:14.106 | 00:00:06.705 | Diploma |
Masculino | 245 | nelson pedro | mabecos do pedal | 0288 | 00:00:14.144 | 00:00:06.743 | Diploma |
Masculino | 246 | Francisco Cabrita | ACFIDALBYKE | 0062 | 00:00:14.179 | 00:00:06.778 | Diploma |
Masculino | 247 | Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | 0438 | 00:00:14.242 | 00:00:06.841 | Diploma |
Masculino | 248 | PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0253 | 00:00:14.258 | 00:00:06.857 | Diploma |
Masculino | 249 | Rui Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0309 | 00:00:14.327 | 00:00:06.926 | Diploma |
Masculino | 250 | Nuno Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0308 | 00:00:14.332 | 00:00:06.931 | Diploma |
Masculino | 251 | Adelino paulo carvalho | AMA VITA BTT | 0400 | 00:00:14.340 | 00:00:06.939 | Diploma |
Masculino | 252 | PAULO FIGUEIREDO | indvidual | 0456 | 00:00:14.428 | 00:00:07.027 | Diploma |
Masculino | 253 | Luís Pinto | RH9 Bike Team | 0079 | 00:00:14.431 | 00:00:07.030 | Diploma |
Masculino | 254 | João Pedro Ramos Agostinho | RH9 | 0178 | 00:00:14.444 | 00:00:07.043 | Diploma |
Masculino | 255 | José Dias | individual | 0435 | 00:00:14.450 | 00:00:07.049 | Diploma |
Masculino | 256 | luis carmo | mangas | 0263 | 00:00:14.460 | 00:00:07.059 | Diploma |
Masculino | 257 | Ricardo Alexandre Estêvão Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0256 | 00:00:14.483 | 00:00:07.082 | Diploma |
Masculino | 258 | Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano | Individual | 0011 | 00:00:14.516 | 00:00:07.115 | Diploma |
Masculino | 259 | Nuno Filipe Pinho Galvão Fernandes Rodrigues | Casa do benfica secção btt charneca da Caparica | 0460 | 00:00:14.626 | 00:00:07.225 | Diploma |
Masculino | 260 | Nuno Miguel Coimbra Dias | Caparica Futebol Clube / BTT | 0164 | 00:00:14.665 | 00:00:07.264 | Diploma |
Masculino | 261 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0191 | 00:00:14.672 | 00:00:07.271 | Diploma |
Masculino | 262 | Carlos Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0299 | 00:00:14.680 | 00:00:07.279 | Diploma |
Masculino | 263 | joao silva | caparica f.c./btt | 0089 | 00:00:14.686 | 00:00:07.285 | Diploma |
Masculino | 264 | Hugo Alexandre Pereira Alves Paixão | LusoAloja | 0126 | 00:00:14.690 | 00:00:07.289 | Diploma |
Masculino | 265 | José Carmo | Movefree Almada | 0445 | 00:00:14.740 | 00:00:07.339 | Diploma |
Masculino | 266 | Luis Dinis | Individual | 0226 | 00:00:14.993 | 00:00:07.592 | Diploma |
Masculino | 267 | Carlos Trindade | Mabecos do Pedal | 0170 | 00:00:15.207 | 00:00:07.806 | Diploma |
Masculino | 268 | Edgar Loureiro Roberto | Gois Moto Clube | 0289 | 00:00:15.334 | 00:00:07.933 | Diploma |
Masculino | 269 | Mário Nunes | individual | 0424 | 00:00:15.367 | 00:00:07.966 | Diploma |
Masculino | 270 | Marco Cosme | lentos btt | 0134 | 00:00:15.490 | 00:00:08.089 | Diploma |
Masculino | 271 | Pedro Ferreira | Rádio PIRata | 0155 | 00:00:15.634 | 00:00:08.233 | Diploma |
Masculino | 272 | nilton de jesus teixeira | npiscinas | 0102 | 00:00:15.639 | 00:00:08.238 | Diploma |
Masculino | 273 | Paulo Vilela | Metralhas | 0133 | 00:00:15.646 | 00:00:08.245 | Diploma |
Masculino | 274 | Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques | Mosqueirões Bike Team | 0025 | 00:00:15.724 | 00:00:08.323 | Diploma |
Masculino | 275 | Pedro Chiote | INDIVIDUAL | 0232 | 00:00:15.752 | 00:00:08.351 | Diploma |
Masculino | 276 | João Rodrigues | acFidalbyke | 0202 | 00:00:15.815 | 00:00:08.414 | Diploma |
Masculino | 277 | Luis Filipe da Silva Alves Henriques | Caparica Futebol Clube / BTT | 0166 | 00:00:15.832 | 00:00:08.431 | Diploma |
Masculino | 278 | Mario Nuno Matos | NoStressBTTTeam | 0352 | 00:00:15.866 | 00:00:08.465 | Diploma |
Masculino | 279 | Carlos Pinto | Metralhas | 0131 | 00:00:15.994 | 00:00:08.593 | Diploma |
Masculino | 280 | Pedro Pinto | Metralhas | 0132 | 00:00:16.004 | 00:00:08.603 | Diploma |
Masculino | 281 | CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0250 | 00:00:16.081 | 00:00:08.680 | Diploma |
Masculino | 282 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do btt | 0144 | 00:00:16.134 | 00:00:08.733 | Diploma |
Masculino | 283 | Flavio Malheiro | Individual | 0227 | 00:00:16.177 | 00:00:08.776 | Diploma |
Masculino | 284 | Paulo Gonçalves | NoStressBTTTeam | 0354 | 00:00:16.189 | 00:00:08.788 | Diploma |
Masculino | 285 | Nuno Parreira | SANTAL/PARMALAT | 0431 | 00:00:16.232 | 00:00:08.831 | Diploma |
Masculino | 286 | Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0136 | 00:00:16.244 | 00:00:08.843 | Diploma |
Masculino | 287 | Luis Neves | Clube Banif | 0120 | 00:00:16.258 | 00:00:08.857 | Diploma |
Masculino | 288 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0416 | 00:00:16.293 | 00:00:08.892 | Diploma |
Masculino | 289 | VASCO JORGE BRIGHTON BRANDÃO | RH9 BIKE TEAM | 0060 | 00:00:16.352 | 00:00:08.951 | Diploma |
Masculino | 290 | Renato Anacleto Nunes | SANTALPARMALAT | 0429 | 00:00:16.362 | 00:00:08.961 | Diploma |
Masculino | 291 | Fernando José Rodrigues Pires | Individual | 0162 | 00:00:16.407 | 00:00:09.006 | Diploma |
Masculino | 292 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | GlobalArte | 0411 | 00:00:16.501 | 00:00:09.100 | Diploma |
Masculino | 293 | Nuno Escarduça | S.R.VARCHE | 0393 | 00:00:16.507 | 00:00:09.106 | Diploma |
Masculino | 294 | David Alexandre Martins Cardiga | Individual | 0138 | 00:00:16.558 | 00:00:09.157 | Diploma |
Masculino | 295 | antonio manuel rosa palma | individual | 0193 | 00:00:16.567 | 00:00:09.166 | Diploma |
Masculino | 296 | CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS | individual | 0056 | 00:00:16.645 | 00:00:09.244 | Diploma |
Masculino | 297 | tiago bengalinha | não | 0409 | 00:00:16.934 | 00:00:09.533 | Diploma |
Masculino | 298 | helder calvinho | os guerreiros | 0330 | 00:00:16.942 | 00:00:09.541 | Diploma |
Masculino | 299 | Vitor Manuel lomba Carneiro | BTTetas | 0034 | 00:00:17.079 | 00:00:09.678 | Diploma |
Masculino | 300 | Bruno Miguel Caldeira Gomes | Individual | 0230 | 00:00:17.106 | 00:00:09.705 | Diploma |
Masculino | 301 | Hugo Neto | individual | 0224 | 00:00:17.121 | 00:00:09.720 | Diploma |
Masculino | 302 | francisco ferro | individual | 0440 | 00:00:17.441 | 00:00:10.040 | Diploma |
Masculino | 303 | António Ribeirinho | Individual | 0389 | 00:00:17.703 | 00:00:10.302 | Diploma |
Masculino | 304 | Fernando Jorge Dias Costa | BTTetas | 0035 | 00:00:17.924 | 00:00:10.523 | Diploma |
Masculino | 305 | Nuno Justo | Individual | 0169 | 00:00:17.930 | 00:00:10.529 | Diploma |
Masculino | 306 | Bruno José Rosa Valente | BTTetas | 0027 | 00:00:17.938 | 00:00:10.537 | Diploma |
Masculino | 307 | Telmo Lopes | 0 | 0125 | 00:00:17.981 | 00:00:10.580 | Diploma |
Masculino | 308 | aderito jose raposeiro fajardo | indevidual | 0329 | 00:00:18.092 | 00:00:10.691 | Diploma |
Masculino | 309 | Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | 0033 | 00:00:18.130 | 00:00:10.729 | Diploma |
Masculino | 310 | Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0029 | 00:00:18.136 | 00:00:10.735 | Diploma |
Masculino | 311 | José Manuel Fernandes Pires Gago | Malta do Pinhal BTT | 0379 | 00:00:18.520 | 00:00:11.119 | Diploma |
Masculino | 312 | José Cuco | Individual | 0009 | 00:00:18.526 | 00:00:11.125 | Diploma |
Masculino | 313 | Jose Manuel Teixeira | Individual | 0210 | 00:00:18.609 | 00:00:11.208 | Diploma |
Masculino | 314 | Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0171 | 00:00:18.933 | 00:00:11.532 | Diploma |
Masculino | 315 | Paulo Pereira | Mosqueirões Bike Team | 0078 | 00:00:18.964 | 00:00:11.563 | Diploma |
Masculino | 316 | Dário Silva | Individual | 0176 | 00:00:19.126 | 00:00:11.725 | Diploma |
Masculino | 317 | Márcio Teixeira | Individual | 0143 | 00:00:19.320 | 00:00:11.919 | Diploma |
Masculino | 318 | João Miguel Santana Marques Barão | MOSQUETEIROS DO PEDAL | 0267 | 00:00:19.660 | 00:00:12.259 | Diploma |
Masculino | 319 | João Grancho | Individual | 0063 | 00:00:19.878 | 00:00:12.477 | Diploma |
Masculino | 320 | Jorge Pedro Videira | Individual | 0066 | 00:00:19.909 | 00:00:12.508 | Diploma |
Masculino | 321 | Paulo Pires | Malta do Pinhal BTT | 0363 | 00:00:20.087 | 00:00:12.686 | Diploma |
Masculino | 322 | Fábio Silva | malta do pinhal BTT | 0241 | 00:00:20.101 | 00:00:12.700 | Diploma |
Masculino | 323 | Americo Lima | ANIBIKES/BICIVENDAS | 0418 | 00:00:21.241 | 00:00:13.840 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | André Gonçalves | A.C. Fidalbyke | 0146 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Ana Pacheco | ACFidalbyke | 0387 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Luis Pereira | AC FIDALBYKE | 0049 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rui Manuel Antunes do Rosario | BTT-URD TIRES | 0317 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Mário Sargento | A.C.Fidalbyke | 0261 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Vitor Gamito | Team GoldNutrition/BikeZone | 0001 | 00:00:07.401 | ---- | Diploma | |
2 | Hugo "Espigão" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0002 | 00:00:07.408 | 00:00:00.7 | Diploma | |
3 | José Afonso Costa | bike&nutrition shop | 0315 | 00:00:07.443 | 00:00:00.42 | Diploma | |
4 | Lucio Oliveira | MaisPedal/ Evonutrition | 0462 | 00:00:07.487 | 00:00:00.86 | Diploma | |
5 | Nuno Pinho | Ciclopinhal Team | 0372 | 00:00:07.565 | 00:00:00.164 | Diploma | |
6 | PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARES | Nutrimania Sports Nutrition | 0425 | 00:00:07.925 | 00:00:00.524 | Diploma | |
7 | ANTONIO VALADAS | TEAM PNEUS/ EVO NUTRITION | 0392 | 00:00:07.999 | 00:00:00.598 | Diploma | |
8 | Nuno Ganchinho | G.D.C.T. Repsol Polímeros | 0321 | 00:00:08.014 | 00:00:00.613 | Diploma | |
9 | Tierri Pereira | Individual | 0086 | 00:00:08.144 | 00:00:00.743 | Diploma | |
10 | Luís Junho | Clube de Praças da Armada | 0420 | 00:00:08.154 | 00:00:00.753 | Diploma | |
11 | Filipe Nunes | Xis Bikes/Team Cerra Filas | 0450 | 00:00:08.343 | 00:00:00.942 | Diploma | |
12 | LUIS PRATA | INDIVIDUAL | 0113 | 00:00:08.356 | 00:00:00.955 | Diploma | |
13 | Pedro Subtil de Carvalho | Individual | 0319 | 00:00:08.386 | 00:00:00.985 | Diploma | |
14 | LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 0149 | 00:00:08.467 | 00:00:01.066 | Diploma | |
15 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines/ BikeTech | 0223 | 00:00:08.543 | 00:00:01.142 | Diploma | |
16 | Antonio Prego da Silva | Ciclopinhal | 0371 | 00:00:08.591 | 00:00:01.190 | Diploma | |
17 | Jorge Conde | Piranhas do Alqueva | 0341 | 00:00:08.605 | 00:00:01.204 | Diploma | |
18 | João Maçarico | Os Kotas Bike Team | 0366 | 00:00:08.643 | 00:00:01.242 | Diploma | |
19 | David Rodrigues | Vangest | 0459 | 00:00:08.670 | 00:00:01.269 | Diploma | |
20 | TIAGO MOURÃO | individual | 0283 | 00:00:08.686 | 00:00:01.285 | Diploma | |
21 | Arnaldo Monteiro | Racing Bikes | 0361 | 00:00:08.696 | 00:00:01.295 | Diploma | |
22 | André Eduardo Bonança | individual | 0461 | 00:00:08.770 | 00:00:01.369 | Diploma | |
23 | Nuno José Pereira Malhado Cardoso | Agência Avenida / D`Helvetia | 0153 | 00:00:08.780 | 00:00:01.379 | Diploma | |
24 | Rui Miguel da Silva Monteiro | AKF team | 0008 | 00:00:08.840 | 00:00:01.439 | Diploma | |
25 | Vítor José Machuco Araújo | Agência Avenida/D´Helvetia | 0190 | 00:00:08.863 | 00:00:01.462 | Diploma | |
26 | SERGIO FIALHO | Individual | 0115 | 00:00:08.890 | 00:00:01.489 | Diploma | |
27 | FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE | CICLOMANIA | 0018 | 00:00:08.911 | 00:00:01.510 | Diploma | |
28 | Miguel Araújo Silva | Tretas Bike Team / Olibeiras | 0410 | 00:00:08.918 | 00:00:01.517 | Diploma | |
29 | Hilário Soares | HSS | 0422 | 00:00:08.944 | 00:00:01.543 | Diploma | |
30 | Nuno Manso | BTT Extreme | 0057 | 00:00:08.966 | 00:00:01.565 | Diploma | |
31 | Rui Miguel Paulos Prata | LEGS & LUNGS | 0264 | 00:00:08.974 | 00:00:01.573 | Diploma | |
32 | João Gomes | Individual | 0119 | 00:00:08.982 | 00:00:01.581 | Diploma | |
33 | José Pimentel | Craks do Pedal | 0376 | 00:00:09.020 | 00:00:01.619 | Diploma | |
34 | Horácio Manuel S. Ribeiro | Team Cerra-Filas | 0457 | 00:00:09.034 | 00:00:01.633 | Diploma | |
35 | Jorge Campos | Racing Bikes / BTT Costa Azul | 0417 | 00:00:09.044 | 00:00:01.643 | Diploma | |
36 | Henrique Fernando Pedrosa Lavos | individual | 0010 | 00:00:09.050 | 00:00:01.649 | Diploma | |
37 | Nuno Carvalho | BTT Team Cegonhas do Sado | 0421 | 00:00:09.062 | 00:00:01.661 | Diploma | |
38 | João André BALA Jesus | 100% BTT Team - Montijo | 0196 | 00:00:09.068 | 00:00:01.667 | Diploma | |
39 | Luis Borges | Racing Bikes | 0362 | 00:00:09.124 | 00:00:01.723 | Diploma | |
40 | Jorge Robalo | individual | 0081 | 00:00:09.188 | 00:00:01.787 | Diploma | |
41 | Ricardo Barreiros | BIKE CLINIC | 0077 | 00:00:09.196 | 00:00:01.795 | Diploma | |
42 | Paulo Jorge M. Santos | Individual | 0174 | 00:00:09.227 | 00:00:01.826 | Diploma | |
43 | Lúcio Sequeira | individual | 0377 | 00:00:09.235 | 00:00:01.834 | Diploma | |
44 | Ricardo Miguel Almeida Saraiva | Individual | 0006 | 00:00:09.244 | 00:00:01.843 | Diploma | |
45 | Helder Batista | GAPCHS | 0413 | 00:00:09.261 | 00:00:01.860 | Diploma | |
46 | manuel nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0135 | 00:00:09.296 | 00:00:01.895 | Diploma | |
47 | Sérgio Beato Areias | AMA VITA BTT | 0358 | 00:00:09.326 | 00:00:01.925 | Diploma | |
48 | Mário Luis Campos | Escapada Verde - Desportos Aventura | 0381 | 00:00:09.351 | 00:00:01.950 | Diploma | |
49 | Miguel Neves Severo | ccd | 0200 | 00:00:09.374 | 00:00:01.973 | Diploma | |
50 | Vitor Freixa | N C Arraiolos | 0405 | 00:00:09.404 | 00:00:02.003 | Diploma | |
51 | José Centúrio | Racing Bikes / BTT Costa Azul | 0320 | 00:00:09.435 | 00:00:02.034 | Diploma | |
52 | Ricardo Laia | A C Fidalbyke | 0298 | 00:00:09.444 | 00:00:02.043 | Diploma | |
53 | Pedro Pereira | RACINGBIKES-BTTCOSTAAZUL | 0406 | 00:00:09.476 | 00:00:02.075 | Diploma | |
54 | Oscar M Guerreiro Marcos | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0427 | 00:00:09.488 | 00:00:02.087 | Diploma | |
55 | Octávio Campos | Escapada Verde | 0390 | 00:00:09.511 | 00:00:02.110 | Diploma | |
56 | Fernando Costa | individual | 0447 | 00:00:09.516 | 00:00:02.115 | Diploma | |
57 | Renato Conceição | btt quintajense | 0181 | 00:00:09.524 | 00:00:02.123 | Diploma | |
58 | João Hugo Matoso Cardoso | XL Biklocos | 0201 | 00:00:09.538 | 00:00:02.137 | Diploma | |
59 | Candido Jorge | estrelas do faralhao btt | 0335 | 00:00:09.565 | 00:00:02.164 | Diploma | |
60 | Carlos Luz | Individual | 0188 | 00:00:09.573 | 00:00:02.172 | Diploma | |
61 | Carlos Eduardo Folgado Monteiro | G.D.B BTTBikearena | 0336 | 00:00:09.581 | 00:00:02.180 | Diploma | |
62 | PAULO COSTA | BTT @LEMBRANÇA | 0446 | 00:00:09.605 | 00:00:02.204 | Diploma | |
63 | paulo fernando oliveira martins | Lentos do BTT | 0207 | 00:00:09.611 | 00:00:02.210 | Diploma | |
64 | Ricardo Matos | LENTOS DO BTT | 0177 | 00:00:09.618 | 00:00:02.217 | Diploma | |
65 | Fernando Manuel Guerreiro Mestre | LENTOS DO BTT | 0139 | 00:00:09.623 | 00:00:02.222 | Diploma | |
66 | Marco Alexandre Ramos dos Santos | Team Monte Carreira Vinhos | 0286 | 00:00:09.670 | 00:00:02.269 | Diploma | |
67 | Vitor Mestrinho | Mais Pedal - Montijo | 0268 | 00:00:09.683 | 00:00:02.282 | Diploma | |
68 | Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro | Casa bo Benfica Charneca de Caparica | 0415 | 00:00:09.704 | 00:00:02.303 | Diploma | |
69 | Helder António Ventura Candeias | JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA | 0426 | 00:00:09.729 | 00:00:02.328 | Diploma | |
70 | Antonio Manuel Duarte | individual | 0021 | 00:00:09.737 | 00:00:02.336 | Diploma | |
71 | Vitor Hugo Duarte de Almeida | Kottas/Fingidos Almeirim | 0016 | 00:00:09.752 | 00:00:02.351 | Diploma | |
72 | Paulo Monteiro | BTTokarasgar | 0106 | 00:00:09.780 | 00:00:02.379 | Diploma | |
73 | Carlos Santos | Racing Bikes BTT Costa Azul | 0328 | 00:00:09.793 | 00:00:02.392 | Diploma | |
74 | CLAUDIO CHAINHO REIS | JDM/ASTRAL POOL/GESTIFLORA | 0428 | 00:00:09.896 | 00:00:02.495 | Diploma | |
75 | Inácio Serralheiro | COC | 0458 | 00:00:09.922 | 00:00:02.521 | Diploma | |
76 | Nuno Rapaz | Salta Pocinhas | 0214 | 00:00:09.936 | 00:00:02.535 | Diploma | |
77 | Rui Manuel Russano | Malucos da Bina | 0380 | 00:00:09.961 | 00:00:02.560 | Diploma | |
78 | João Manuel Viegas Almeida | G.D.B.BttBikearena | 0451 | 00:00:09.974 | 00:00:02.573 | Diploma | |
79 | John Philip Legge | Os Kotas Bike Team | 0365 | 00:00:10.004 | 00:00:02.603 | Diploma | |
80 | Nuno Agostinho Flamino Simões | TONIS ON FIRE | 0130 | 00:00:10.071 | 00:00:02.670 | Diploma | |
81 | Diogo Santos | Individual | 0423 | 00:00:10.080 | 00:00:02.679 | Diploma | |
82 | António José de Azevdo Rocha | CIMO | 0199 | 00:00:10.088 | 00:00:02.687 | Diploma | |
83 | Pedro Vieira | Tretas Bike Team | 0235 | 00:00:10.130 | 00:00:02.729 | Diploma | |
84 | Pedro Lameirinha | Malta do Pinhal BTT | 0212 | 00:00:10.145 | 00:00:02.744 | Diploma | |
85 | Fábio Morais | LEGS & LUNGS | 0111 | 00:00:10.164 | 00:00:02.763 | Diploma | |
86 | José Pereira Ribeiro | LEGS & LUNGS | 0122 | 00:00:10.173 | 00:00:02.772 | Diploma | |
87 | Jorge Alexandre | Craks do Pedal | 0375 | 00:00:10.181 | 00:00:02.780 | Diploma | |
88 | Bruno Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0383 | 00:00:10.225 | 00:00:02.824 | Diploma | |
89 | João Pedro Pinto Fonseca | Individual | 0072 | 00:00:10.260 | 00:00:02.859 | Diploma | |
90 | VITAL MANUEL DOS SANTOS SIMÕES | INDIVIDUAL - CICLOMANIA | 0046 | 00:00:10.275 | 00:00:02.874 | Diploma | |
91 | Tiago Nunes | Tretas Bike Team | 0402 | 00:00:10.282 | 00:00:02.881 | Diploma | |
92 | Paulo Alexandre Coelho Lopes | Poças E Figueiras BTT TEAM | 0237 | 00:00:10.304 | 00:00:02.903 | Diploma | |
93 | Eurico Costa | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0454 | 00:00:10.334 | 00:00:02.933 | Diploma | |
94 | Humberto Fernando Santos Silva Ratinho | Proteik | 0091 | 00:00:10.352 | 00:00:02.951 | Diploma | |
95 | Angelo Miguel Sineiro Lopes | A.C. Fidalbyke | 0265 | 00:00:10.403 | 00:00:03.002 | Diploma | |
96 | Joaquim Brazileiro | Craks do Pedal | 0373 | 00:00:10.434 | 00:00:03.033 | Diploma | |
97 | Filipe Lourenço | PI GYIM SS TEAM | 0184 | 00:00:10.443 | 00:00:03.042 | Diploma | |
98 | JorgeMariaBolacha | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0280 | 00:00:10.496 | 00:00:03.095 | Diploma | |
99 | armando costa | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0331 | 00:00:10.504 | 00:00:03.103 | Diploma | |
100 | Paulo Albuquerque | Os Porquinhos da Ilda | 0401 | 00:00:10.512 | 00:00:03.111 | Diploma | |
101 | Nuno graça | A Velha Bike Team | 0093 | 00:00:10.542 | 00:00:03.141 | Diploma | |
102 | Joao Lima | Ciclomarca | 0218 | 00:00:10.568 | 00:00:03.167 | Diploma | |
103 | Sebastião Pires de Almeida Rosa | Individual | 0278 | 00:00:10.689 | 00:00:03.288 | Diploma | |
104 | João Nascimento | G.D.B.BttBikearena | 0452 | 00:00:10.720 | 00:00:03.319 | Diploma | |
105 | Bruno Rodrigues | AKF team | 0028 | 00:00:10.740 | 00:00:03.339 | Diploma | |
106 | Cláudio Almeida | Sapadores de Setúbal | 0036 | 00:00:10.759 | 00:00:03.358 | Diploma | |
107 | LUIS VALERIO | Lentos do BTT | 0159 | 00:00:10.772 | 00:00:03.371 | Diploma | |
108 | jose manuel figueiredo silva do o | ama vita btt | 0357 | 00:00:10.826 | 00:00:03.425 | Diploma | |
109 | Rui Santos | OS ARTEMANHAS | 0116 | 00:00:10.835 | 00:00:03.434 | Diploma | |
110 | Simão Sertório | LA Aluminios SGR Ambiente CCAPP | 0117 | 00:00:10.842 | 00:00:03.441 | Diploma | |
111 | Daniel Seixas Fonseca | Individual | 0172 | 00:00:10.848 | 00:00:03.447 | Diploma | |
112 | Flavino Miguel Sanches | RH9 Bike Team | 0065 | 00:00:10.855 | 00:00:03.454 | Diploma | |
113 | pedro rodolfo rodrigues alberto | rh 9 bike team | 0067 | 00:00:10.864 | 00:00:03.463 | Diploma | |
114 | Rui Chaves | ERA Pinhal Novo | 0404 | 00:00:10.872 | 00:00:03.471 | Diploma | |
115 | Miguel Herrera Silva | Individual | 0017 | 00:00:10.892 | 00:00:03.491 | Diploma | |
116 | luis manuel garcias gomes | Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica | 0325 | 00:00:10.919 | 00:00:03.518 | Diploma | |
117 | Renato Miguel Morgado Moreiras | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0254 | 00:00:10.953 | 00:00:03.552 | Diploma | |
118 | António João Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0255 | 00:00:10.998 | 00:00:03.597 | Diploma | |
119 | Rui Barroso | ERA Pinhal Novo | 0403 | 00:00:11.049 | 00:00:03.648 | Diploma | |
120 | Manuel João Chiquilho | Individual | 0355 | 00:00:11.072 | 00:00:03.671 | Diploma | |
121 | Hugo Raposo | Craks do Pedal | 0374 | 00:00:11.081 | 00:00:03.680 | Diploma | |
122 | Pedro Valente | RH9 Bike Team | 0051 | 00:00:11.108 | 00:00:03.707 | Diploma | |
123 | António Parreira | Os Kotas Bike Team | 0367 | 00:00:11.154 | 00:00:03.753 | Diploma | |
124 | carlos carvalho | A.C.FIDALBYKE | 0323 | 00:00:11.189 | 00:00:03.788 | Diploma | |
125 | Joaquim Pinto | Team Cerra Filas | 0449 | 00:00:11.195 | 00:00:03.794 | Diploma | |
126 | Rui Marques | BTT O Alvitejo | 0030 | 00:00:11.222 | 00:00:03.821 | Diploma | |
127 | Luis Manuel da Trindade Ferro | Btt orange | 0349 | 00:00:11.240 | 00:00:03.839 | Diploma | |
128 | JOÃO PEDRO RODRIGUES VENTURA | QUINTAJENSE | 0022 | 00:00:11.301 | 00:00:03.900 | Diploma | |
129 | RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES | G.D.B.BTTBIKEARENA | 0453 | 00:00:11.315 | 00:00:03.914 | Diploma | |
130 | Ricardo Jorge Pereira Ramos | Saltapocinhas BTT | 0094 | 00:00:11.359 | 00:00:03.958 | Diploma | |
131 | Pedro Miguel Serrudo da Silva | Gang do Pedal | 0359 | 00:00:11.372 | 00:00:03.971 | Diploma | |
132 | Luis Filipe José | BTTPicadurinhas | 0129 | 00:00:11.389 | 00:00:03.988 | Diploma | |
133 | Janfai Mendes | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0260 | 00:00:11.413 | 00:00:04.012 | Diploma | |
134 | Jorge Mateus | Pi Gym SS Team | 0175 | 00:00:11.431 | 00:00:04.030 | Diploma | |
135 | João Carlos Dias Carvalhinho | Tercena | 0141 | 00:00:11.449 | 00:00:04.048 | Diploma | |
136 | António Prates | Gang do pedal | 0251 | 00:00:11.564 | 00:00:04.163 | Diploma | |
137 | Luis Miguel Nunes Jacinto | individual | 0340 | 00:00:11.573 | 00:00:04.172 | Diploma | |
138 | ARTUR DIAS | Individual | 0012 | 00:00:11.580 | 00:00:04.179 | Diploma | |
139 | António José Fialho | individual | 0050 | 00:00:11.644 | 00:00:04.243 | Diploma | |
140 | Helder campaniço | BTTORANGE | 0398 | 00:00:11.682 | 00:00:04.281 | Diploma | |
141 | luis miguel de sousa duarte | O Praticante | 0346 | 00:00:11.689 | 00:00:04.288 | Diploma | |
142 | Pedro Abrantes | individual | 0351 | 00:00:11.744 | 00:00:04.343 | Diploma | |
143 | Vasco Nunes | Individual | 0285 | 00:00:11.752 | 00:00:04.351 | Diploma | |
144 | João Carlos Silva | Individual | 0099 | 00:00:11.762 | 00:00:04.361 | Diploma | |
145 | José Torrão | O K' azar | 0324 | 00:00:11.771 | 00:00:04.370 | Diploma | |
146 | Luis Boal | BTT Extreme | 0026 | 00:00:11.814 | 00:00:04.413 | Diploma | |
147 | Carlos Alberto Pereira Duarte | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0257 | 00:00:11.824 | 00:00:04.423 | Diploma | |
148 | antonio jose gracio baptista | G.D.B.BttBikearena | 0303 | 00:00:11.873 | 00:00:04.472 | Diploma | |
149 | Luis Costa | RH9 Bike Team | 0064 | 00:00:11.883 | 00:00:04.482 | Diploma | |
150 | Fabio Santos | Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica | 0334 | 00:00:11.905 | 00:00:04.504 | Diploma | |
151 | Miguel Abrantes | TEAM BTT OTIS | 0045 | 00:00:11.972 | 00:00:04.571 | Diploma | |
152 | joao alexandre fialho fragata | Rh9bike team | 0061 | 00:00:11.987 | 00:00:04.586 | Diploma | |
153 | Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 0313 | 00:00:12.003 | 00:00:04.602 | Diploma | |
154 | Carlos Diegues | noone | 0312 | 00:00:12.012 | 00:00:04.611 | Diploma | |
155 | Sergio Lourenco | individual | 0007 | 00:00:12.019 | 00:00:04.618 | Diploma | |
156 | Sónia "Lua" Carvalho | GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES | 0003 | 00:00:12.025 | 00:00:04.624 | Diploma | |
157 | PAULO PROCÓPIO | Turigia Total Bike | 0221 | 00:00:12.033 | 00:00:04.632 | Diploma | |
158 | Rui Bastos | Nostressbttteam | 0395 | 00:00:12.067 | 00:00:04.666 | Diploma | |
159 | Miguel Gabriel Boavista | Santal/Parmalat | 0430 | 00:00:12.083 | 00:00:04.682 | Diploma | |
160 | Henrique Lourenco | Mabecos do Pedal | 0070 | 00:00:12.099 | 00:00:04.698 | Diploma | |
161 | jose joao Moreira Martins | Individual | 0442 | 00:00:12.125 | 00:00:04.724 | Diploma | |
162 | Antonio Pinheiro | Coxos BTT | 0047 | 00:00:12.134 | 00:00:04.733 | Diploma | |
163 | Daniel Goufa | Malta do Pinhal BTT | 0100 | 00:00:12.182 | 00:00:04.781 | Diploma | |
164 | Luis Marques | Pede Desculpa BTT Team | 0186 | 00:00:12.190 | 00:00:04.789 | Diploma | |
165 | Adérito Xavier Freire Correia | Pede Desculpa BTT Team | 0203 | 00:00:12.200 | 00:00:04.799 | Diploma | |
166 | Sergio Alexandre da Encarnação Coelho | AC Fidalbyke | 0123 | 00:00:12.208 | 00:00:04.807 | Diploma | |
167 | Antonio Sergio Gameiro Rosa | Individual | 0075 | 00:00:12.221 | 00:00:04.820 | Diploma | |
168 | Luis Manuel Horta Gois | ciclomania | 0274 | 00:00:12.232 | 00:00:04.831 | Diploma | |
169 | Pedro Tomé Silva | BTTretas | 0385 | 00:00:12.240 | 00:00:04.839 | Diploma | |
170 | João Luis Santos Faro | Pede Desculpa BTT Team | 0281 | 00:00:12.247 | 00:00:04.846 | Diploma | |
171 | Joaquim José Ladeiras da Silva | Individual | 0023 | 00:00:12.256 | 00:00:04.855 | Diploma | |
172 | jose joaquim dos anjos ferreira | G.D.B.BttBikearena | 0147 | 00:00:12.266 | 00:00:04.865 | Diploma | |
173 | Manuel Baião | MabecosdoPedal | 0055 | 00:00:12.281 | 00:00:04.880 | Diploma | |
174 | Pedro Carvalho | - | 0217 | 00:00:12.322 | 00:00:04.921 | Diploma | |
175 | Malvina Maria de Oliveira Gomes | Individual | 0112 | 00:00:12.339 | 00:00:04.938 | Diploma | |
176 | Joel António Malveiro | Pi Gym SS Team | 0408 | 00:00:12.366 | 00:00:04.965 | Diploma | |
177 | António José Moreira Pereira da Rosa | Maizuns | 0307 | 00:00:12.381 | 00:00:04.980 | Diploma | |
178 | André Ricardo Candelária Fidalgo | ABTT - SFP "Loureiros" Palmela | 0209 | 00:00:12.411 | 00:00:05.010 | Diploma | |
179 | joao jose pereira lucio barbosa | ind | 0096 | 00:00:12.448 | 00:00:05.047 | Diploma | |
180 | Rui Martins | BTT Sagres Team | 0271 | 00:00:12.455 | 00:00:05.054 | Diploma | |
181 | Rui de Matos | BTT Sagres Team | 0272 | 00:00:12.461 | 00:00:05.060 | Diploma | |
182 | Guilherme Oliveira | BTTALEMBRANÇA | 0108 | 00:00:12.483 | 00:00:05.082 | Diploma | |
183 | Paulo Santos | CIMO | 0378 | 00:00:12.495 | 00:00:05.094 | Diploma | |
184 | DORSAL DE RESERVA | 0471 | 00:00:12.523 | 00:00:05.122 | Diploma | ||
185 | José Gonçalves | Cdp | 0443 | 00:00:12.542 | 00:00:05.141 | Diploma | |
186 | Kauldi Gandarias Ferreiro | meia maratona | 0455 | 00:00:12.563 | 00:00:05.162 | Diploma | |
187 | Celso Loureiro | Banco BIC | 0441 | 00:00:12.570 | 00:00:05.169 | Diploma | |
188 | Pedro Vitorino | Individual | 0327 | 00:00:12.605 | 00:00:05.204 | Diploma | |
189 | Anibal Carvalho | BTTORANG | 0148 | 00:00:12.648 | 00:00:05.247 | Diploma | |
190 | João Patronilho | Canelas Dentadas | 0206 | 00:00:12.673 | 00:00:05.272 | Diploma | |
191 | Gonçalo Nuno Dias Gonçalves | Coxos BTT | 0031 | 00:00:12.683 | 00:00:05.282 | Diploma | |
192 | António José Pina | Individual | 0228 | 00:00:12.692 | 00:00:05.291 | Diploma | |
193 | Rui Miguel Coelho | Coelho | 0076 | 00:00:12.719 | 00:00:05.318 | Diploma | |
194 | Miguel Cunha | Rh9 | 0104 | 00:00:12.726 | 00:00:05.325 | Diploma | |
195 | José Paulo Correia | Arrasa Montanhas | 0179 | 00:00:12.738 | 00:00:05.337 | Diploma | |
196 | Luis rodeia | Individual | 0339 | 00:00:12.757 | 00:00:05.356 | Diploma | |
197 | António Duarte Gonçalves Correia | individual | 0273 | 00:00:12.765 | 00:00:05.364 | Diploma | |
198 | André Domingos | Individual | 0439 | 00:00:12.800 | 00:00:05.399 | Diploma | |
199 | Joel Fernando Estrela Pinto | Ac Fidalbike | 0004 | 00:00:12.807 | 00:00:05.406 | Diploma | |
200 | manuel joaquim couveiro | grupo cicloturismo de montemor-o-novo | 0347 | 00:00:12.815 | 00:00:05.414 | Diploma | |
201 | João Carlos Ferreira da Graça Martins | A .C Fidalbyke | 0128 | 00:00:12.822 | 00:00:05.421 | Diploma | |
202 | Márcia Luz | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0301 | 00:00:12.877 | 00:00:05.476 | Diploma | |
203 | Nuno Ricardo Pereira Pinto | Movefree Riders | 0302 | 00:00:12.892 | 00:00:05.491 | Diploma | |
204 | Manuel Alves | - | 0216 | 00:00:12.898 | 00:00:05.497 | Diploma | |
205 | Francisco Manuel Rocha Pifre | Individual | 0038 | 00:00:12.904 | 00:00:05.503 | Diploma | |
206 | Pedro Martins | individual | 0304 | 00:00:12.968 | 00:00:05.567 | Diploma | |
207 | Jorge Sezinando | Mabecos do pedal | 0037 | 00:00:13.022 | 00:00:05.621 | Diploma | |
208 | Ruben Miguel João pereira | individual | 0396 | 00:00:13.055 | 00:00:05.654 | Diploma | |
209 | Carlos Almeida | BTT URD TIRES | 0173 | 00:00:13.079 | 00:00:05.678 | Diploma | |
210 | Dário Alves | ind. | 0394 | 00:00:13.100 | 00:00:05.699 | Diploma | |
211 | Joaquim Manuel Pinho Dias Ferreira | BTT ALEMBRANÇA | 0092 | 00:00:13.106 | 00:00:05.705 | Diploma | |
212 | PEDRO MIGUEL PEREIRA | BTT-URD TIRES | 0247 | 00:00:13.141 | 00:00:05.740 | Diploma | |
213 | Carlos Rolo | O Nau | 0465 | 00:00:13.168 | 00:00:05.767 | Diploma | |
214 | Marco pinto | Individual | 0238 | 00:00:13.228 | 00:00:05.827 | Diploma | |
215 | Daniel Chambel | Malta do Pinhal BTT | 0222 | 00:00:13.244 | 00:00:05.843 | Diploma | |
216 | Nuno Miguel Pina Valente | Lentos do BTT | 0101 | 00:00:13.356 | 00:00:05.955 | Diploma | |
217 | Hélder Espada | Mosqueirões Bike Team | 0069 | 00:00:13.367 | 00:00:05.966 | Diploma | |
218 | sandra isabel a.b. costa | individual | 0448 | 00:00:13.400 | 00:00:05.999 | Diploma | |
219 | Dário Santos | SANTAL/PARMALAT | 0432 | 00:00:13.408 | 00:00:06.007 | Diploma | |
220 | Gonçalo Castelo Branco | Individual | 0468 | 00:00:13.415 | 00:00:06.014 | Diploma | |
221 | Helena Alves | SANTAL/PARMALAT | 0434 | 00:00:13.446 | 00:00:06.045 | Diploma | |
222 | Paulo Jose Frade Saraiva | Individual | 0397 | 00:00:13.469 | 00:00:06.068 | Diploma | |
223 | Artur Goulart | Associação Alcochete Aktivo | 0233 | 00:00:13.475 | 00:00:06.074 | Diploma | |
224 | Bruno Marques | Bikers do pior | 0211 | 00:00:13.534 | 00:00:06.133 | Diploma | |
225 | Carlos manuel Santana Rijo | A.C fidalbike | 0058 | 00:00:13.603 | 00:00:06.202 | Diploma | |
226 | José Rosa Serrano Martins | ABTTs- Loureiros | 0160 | 00:00:13.615 | 00:00:06.214 | Diploma | |
227 | Mário Frazão da Rocha | Malta do Pinhal | 0388 | 00:00:13.630 | 00:00:06.229 | Diploma | |
228 | Tiago Miguel Dias Moreira | Paulinhos do BTT | 0269 | 00:00:13.637 | 00:00:06.236 | Diploma | |
229 | António Maria Moreira | individual | 0213 | 00:00:13.642 | 00:00:06.241 | Diploma | |
230 | Luis Domingos da Costa Horta | SADOTOLDOS | 0013 | 00:00:13.647 | 00:00:06.246 | Diploma | |
231 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0161 | 00:00:13.651 | 00:00:06.250 | Diploma | |
232 | Ricardo Nunes | Pede Desculpa BTT Team | 0208 | 00:00:13.664 | 00:00:06.263 | Diploma | |
233 | Tiago Filipe Jones Nunes | Setubal-adventure | 0107 | 00:00:13.690 | 00:00:06.289 | Diploma | |
234 | Francisco Magro | Individual | 0071 | 00:00:13.699 | 00:00:06.298 | Diploma | |
235 | Fernando Fidalgo | ABTT - SFP Loureiros - Palmela | 0044 | 00:00:13.768 | 00:00:06.367 | Diploma | |
236 | Nuno Santos | Individual | 0356 | 00:00:13.790 | 00:00:06.389 | Diploma | |
237 | Sérgio Miguel do Carmo Tomaz | Se chegar ao fim vai ser bom! | 0240 | 00:00:13.824 | 00:00:06.423 | Diploma | |
238 | Edgar casimiro Rodrigues Simoes | Caparica BTT | 0192 | 00:00:13.831 | 00:00:06.430 | Diploma | |
239 | Leontina Borges Palhas | k-Bike | 0183 | 00:00:13.836 | 00:00:06.435 | Diploma | |
240 | Daniel Severino | Mosqueirões Bike Team | 0109 | 00:00:13.844 | 00:00:06.443 | Diploma | |
241 | Nuno Candeias | Mosqueirões Bike Team | 0466 | 00:00:13.850 | 00:00:06.449 | Diploma | |
242 | Virgilio Brito | Individual | 0467 | 00:00:13.862 | 00:00:06.461 | Diploma | |
243 | Pedro Miguel Botinas Ribeiro Guedes | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0249 | 00:00:13.874 | 00:00:06.473 | Diploma | |
244 | Patrícia Alexandra Marques Domingos | ESTRELAS LISBOA PROCYCLING | 0248 | 00:00:13.881 | 00:00:06.480 | Diploma | |
245 | JOÃO VENÂNCIO | LEGS & LUNGS | 0098 | 00:00:13.927 | 00:00:06.526 | Diploma | |
246 | Paulo F Marques | BTT Sagres Team | 0266 | 00:00:13.967 | 00:00:06.566 | Diploma | |
247 | Tiago Carvalhinho | Tercena | 0142 | 00:00:14.018 | 00:00:06.617 | Diploma | |
248 | Ricardo José Morgado Fernandes | BTT SAGRES TEAM | 0318 | 00:00:14.050 | 00:00:06.649 | Diploma | |
249 | José Laia | A C Fidalbyke | 0297 | 00:00:14.062 | 00:00:06.661 | Diploma | |
250 | José Guilherme Lourenço | Pedalar para morfar | 0252 | 00:00:14.086 | 00:00:06.685 | Diploma | |
251 | Miguel Fragoso | VULC.FRAGOSO & FILHOS/ URD.TIRES | 0204 | 00:00:14.100 | 00:00:06.699 | Diploma | |
252 | Joao Santana | BTT-URD TIRES | 0246 | 00:00:14.106 | 00:00:06.705 | Diploma | |
253 | nelson pedro | mabecos do pedal | 0288 | 00:00:14.144 | 00:00:06.743 | Diploma | |
254 | Francisco Cabrita | ACFIDALBYKE | 0062 | 00:00:14.179 | 00:00:06.778 | Diploma | |
255 | Paulo Santos | Os Levezinhos BTT | 0438 | 00:00:14.242 | 00:00:06.841 | Diploma | |
256 | PAULO RIBEIRO - ELCUPRA | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0253 | 00:00:14.258 | 00:00:06.857 | Diploma | |
257 | Rui Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0309 | 00:00:14.327 | 00:00:06.926 | Diploma | |
258 | Nuno Miguel Fernandes Alves | sport.come | 0308 | 00:00:14.332 | 00:00:06.931 | Diploma | |
259 | Adelino paulo carvalho | AMA VITA BTT | 0400 | 00:00:14.340 | 00:00:06.939 | Diploma | |
260 | Cristina Santos Almeida Monteiro | ACFidalbyke | 0097 | 00:00:14.423 | 00:00:07.022 | Diploma | |
261 | PAULO FIGUEIREDO | indvidual | 0456 | 00:00:14.428 | 00:00:07.027 | Diploma | |
262 | Luís Pinto | RH9 Bike Team | 0079 | 00:00:14.431 | 00:00:07.030 | Diploma | |
263 | João Pedro Ramos Agostinho | RH9 | 0178 | 00:00:14.444 | 00:00:07.043 | Diploma | |
264 | José Dias | individual | 0435 | 00:00:14.450 | 00:00:07.049 | Diploma | |
265 | luis carmo | mangas | 0263 | 00:00:14.460 | 00:00:07.059 | Diploma | |
266 | Ricardo Alexandre Estêvão Mira | GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS | 0256 | 00:00:14.483 | 00:00:07.082 | Diploma | |
267 | Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano | Individual | 0011 | 00:00:14.516 | 00:00:07.115 | Diploma | |
268 | Nuno Filipe Pinho Galvão Fernandes Rodrigues | Casa do benfica secção btt charneca da Caparica | 0460 | 00:00:14.626 | 00:00:07.225 | Diploma | |
269 | Nuno Miguel Coimbra Dias | Caparica Futebol Clube / BTT | 0164 | 00:00:14.665 | 00:00:07.264 | Diploma | |
270 | Rui Filipe Esteves Costa | CAPARICA BTT | 0191 | 00:00:14.672 | 00:00:07.271 | Diploma | |
271 | Carlos Gonçalves | Caparica Futebol Clube/BTT | 0299 | 00:00:14.680 | 00:00:07.279 | Diploma | |
272 | joao silva | caparica f.c./btt | 0089 | 00:00:14.686 | 00:00:07.285 | Diploma | |
273 | Hugo Alexandre Pereira Alves Paixão | LusoAloja | 0126 | 00:00:14.690 | 00:00:07.289 | Diploma | |
274 | José Carmo | Movefree Almada | 0445 | 00:00:14.740 | 00:00:07.339 | Diploma | |
275 | Angelina Cruz | LEGS & LUNGS | 0195 | 00:00:14.939 | 00:00:07.538 | Diploma | |
276 | Luis Dinis | Individual | 0226 | 00:00:14.993 | 00:00:07.592 | Diploma | |
277 | Carlos Trindade | Mabecos do Pedal | 0170 | 00:00:15.207 | 00:00:07.806 | Diploma | |
278 | DORSAL DE RESERVA | 0470 | 00:00:15.245 | 00:00:07.844 | Diploma | ||
279 | Edgar Loureiro Roberto | Gois Moto Clube | 0289 | 00:00:15.334 | 00:00:07.933 | Diploma | |
280 | Mário Nunes | individual | 0424 | 00:00:15.367 | 00:00:07.966 | Diploma | |
281 | Marco Cosme | lentos btt | 0134 | 00:00:15.490 | 00:00:08.089 | Diploma | |
282 | Pedro Ferreira | Rádio PIRata | 0155 | 00:00:15.634 | 00:00:08.233 | Diploma | |
283 | nilton de jesus teixeira | npiscinas | 0102 | 00:00:15.639 | 00:00:08.238 | Diploma | |
284 | Paulo Vilela | Metralhas | 0133 | 00:00:15.646 | 00:00:08.245 | Diploma | |
285 | Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques | Mosqueirões Bike Team | 0025 | 00:00:15.724 | 00:00:08.323 | Diploma | |
286 | Pedro Chiote | INDIVIDUAL | 0232 | 00:00:15.752 | 00:00:08.351 | Diploma | |
287 | João Rodrigues | acFidalbyke | 0202 | 00:00:15.815 | 00:00:08.414 | Diploma | |
288 | Luis Filipe da Silva Alves Henriques | Caparica Futebol Clube / BTT | 0166 | 00:00:15.832 | 00:00:08.431 | Diploma | |
289 | Mario Nuno Matos | NoStressBTTTeam | 0352 | 00:00:15.866 | 00:00:08.465 | Diploma | |
290 | clara faro | individual | 0231 | 00:00:15.874 | 00:00:08.473 | Diploma | |
291 | Carlos Pinto | Metralhas | 0131 | 00:00:15.994 | 00:00:08.593 | Diploma | |
292 | Pedro Pinto | Metralhas | 0132 | 00:00:16.004 | 00:00:08.603 | Diploma | |
293 | CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA | INDIVIDUAL | 0250 | 00:00:16.081 | 00:00:08.680 | Diploma | |
294 | Rui Manuel Vitorino Nunes | Lentos do btt | 0144 | 00:00:16.134 | 00:00:08.733 | Diploma | |
295 | Flavio Malheiro | Individual | 0227 | 00:00:16.177 | 00:00:08.776 | Diploma | |
296 | Carla Maria Lopes Guerra | Nostresssbttteam | 0353 | 00:00:16.185 | 00:00:08.784 | Diploma | |
297 | Paulo Gonçalves | NoStressBTTTeam | 0354 | 00:00:16.189 | 00:00:08.788 | Diploma | |
298 | Nuno Parreira | SANTAL/PARMALAT | 0431 | 00:00:16.232 | 00:00:08.831 | Diploma | |
299 | Olga Mateus | Ac Fidalbyke | 0032 | 00:00:16.239 | 00:00:08.838 | Diploma | |
300 | Ricardo cavalheiro | Fidalbyke | 0136 | 00:00:16.244 | 00:00:08.843 | Diploma | |
301 | Luis Neves | Clube Banif | 0120 | 00:00:16.258 | 00:00:08.857 | Diploma | |
302 | Gabriela Fonseca | Malta do Pinhal BTT | 0234 | 00:00:16.287 | 00:00:08.886 | Diploma | |
303 | Joaquim Augusto Tavares Saturnino | auto saturno | 0416 | 00:00:16.293 | 00:00:08.892 | Diploma | |
304 | VASCO JORGE BRIGHTON BRANDÃO | RH9 BIKE TEAM | 0060 | 00:00:16.352 | 00:00:08.951 | Diploma | |
305 | LILIANA PATRICIA CAMPOS MORAIS | RH9 BIKE TEAM | 0059 | 00:00:16.356 | 00:00:08.955 | Diploma | |
306 | Renato Anacleto Nunes | SANTALPARMALAT | 0429 | 00:00:16.362 | 00:00:08.961 | Diploma | |
307 | Fernando José Rodrigues Pires | Individual | 0162 | 00:00:16.407 | 00:00:09.006 | Diploma | |
308 | Nuno Ricardo Cabrita Bárbara | GlobalArte | 0411 | 00:00:16.501 | 00:00:09.100 | Diploma | |
309 | Nuno Escarduça | S.R.VARCHE | 0393 | 00:00:16.507 | 00:00:09.106 | Diploma | |
310 | David Alexandre Martins Cardiga | Individual | 0138 | 00:00:16.558 | 00:00:09.157 | Diploma | |
311 | antonio manuel rosa palma | individual | 0193 | 00:00:16.567 | 00:00:09.166 | Diploma | |
312 | CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS | individual | 0056 | 00:00:16.645 | 00:00:09.244 | Diploma | |
313 | tiago bengalinha | não | 0409 | 00:00:16.934 | 00:00:09.533 | Diploma | |
314 | helder calvinho | os guerreiros | 0330 | 00:00:16.942 | 00:00:09.541 | Diploma | |
315 | Vitor Manuel lomba Carneiro | BTTetas | 0034 | 00:00:17.079 | 00:00:09.678 | Diploma | |
316 | Bruno Miguel Caldeira Gomes | Individual | 0230 | 00:00:17.106 | 00:00:09.705 | Diploma | |
317 | Monica Neto | individual | 0225 | 00:00:17.114 | 00:00:09.713 | Diploma | |
318 | Hugo Neto | individual | 0224 | 00:00:17.121 | 00:00:09.720 | Diploma | |
319 | francisco ferro | individual | 0440 | 00:00:17.441 | 00:00:10.040 | Diploma | |
320 | António Ribeirinho | Individual | 0389 | 00:00:17.703 | 00:00:10.302 | Diploma | |
321 | Fernando Jorge Dias Costa | BTTetas | 0035 | 00:00:17.924 | 00:00:10.523 | Diploma | |
322 | Nuno Justo | Individual | 0169 | 00:00:17.930 | 00:00:10.529 | Diploma | |
323 | Bruno José Rosa Valente | BTTetas | 0027 | 00:00:17.938 | 00:00:10.537 | Diploma | |
324 | Telmo Lopes | 0 | 0125 | 00:00:17.981 | 00:00:10.580 | Diploma | |
325 | aderito jose raposeiro fajardo | indevidual | 0329 | 00:00:18.092 | 00:00:10.691 | Diploma | |
326 | Hugo Miguel Camões dos Santos | individual | 0033 | 00:00:18.130 | 00:00:10.729 | Diploma | |
327 | Mário Manuel Gaspar Domingues | individual | 0029 | 00:00:18.136 | 00:00:10.735 | Diploma | |
328 | José Manuel Fernandes Pires Gago | Malta do Pinhal BTT | 0379 | 00:00:18.520 | 00:00:11.119 | Diploma | |
329 | José Cuco | Individual | 0009 | 00:00:18.526 | 00:00:11.125 | Diploma | |
330 | Jose Manuel Teixeira | Individual | 0210 | 00:00:18.609 | 00:00:11.208 | Diploma | |
331 | Pedro Anes | Mosqueteiros do Pedal | 0171 | 00:00:18.933 | 00:00:11.532 | Diploma | |
332 | Paulo Pereira | Mosqueirões Bike Team | 0078 | 00:00:18.964 | 00:00:11.563 | Diploma | |
333 | Dário Silva | Individual | 0176 | 00:00:19.126 | 00:00:11.725 | Diploma | |
334 | Márcio Teixeira | Individual | 0143 | 00:00:19.320 | 00:00:11.919 | Diploma | |
335 | João Miguel Santana Marques Barão | MOSQUETEIROS DO PEDAL | 0267 | 00:00:19.660 | 00:00:12.259 | Diploma | |
336 | João Grancho | Individual | 0063 | 00:00:19.878 | 00:00:12.477 | Diploma | |
337 | Jorge Pedro Videira | Individual | 0066 | 00:00:19.909 | 00:00:12.508 | Diploma | |
338 | Paulo Pires | Malta do Pinhal BTT | 0363 | 00:00:20.087 | 00:00:12.686 | Diploma | |
339 | Fábio Silva | malta do pinhal BTT | 0241 | 00:00:20.101 | 00:00:12.700 | Diploma | |
340 | Maria Gonçalves | ANIBIKES | 0419 | 00:00:21.233 | 00:00:13.832 | Diploma | |
341 | Americo Lima | ANIBIKES/BICIVENDAS | 0418 | 00:00:21.241 | 00:00:13.840 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Liliana de Jesus | GoPerSports Bike Center/Car Center | 0243 | 00:00:20.336 | ---- | Diploma |
Masculino | 1 | Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves | PinaBike | 0053 | 00:00:14.987 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM | 0300 | 00:00:15.189 | 00:00:00.202 | Diploma |
Masculino | 3 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0239 | 00:00:15.455 | 00:00:00.468 | Diploma |
Masculino | 4 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0463 | 00:00:15.461 | 00:00:00.474 | Diploma |
Masculino | 5 | Marco Barata | #][M@us-F3iti0s][ | 0167 | 00:00:15.750 | 00:00:00.763 | Diploma |
Masculino | 6 | Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | 0140 | 00:00:15.933 | 00:00:00.946 | Diploma |
Masculino | 7 | Francisco Alves | Individual | 0197 | 00:00:16.442 | 00:00:01.455 | Diploma |
Masculino | 8 | Ricardo Salgueiro | RACING BIKES TEAM | 0399 | 00:00:16.607 | 00:00:01.620 | Diploma |
Masculino | 9 | Luis Andre Cardoso Martins | Casa do Benfica Quinta do Conde Azeitonense | 0229 | 00:00:16.979 | 00:00:01.992 | Diploma |
Masculino | 10 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0364 | 00:00:17.398 | 00:00:02.411 | Diploma |
Masculino | 11 | Osvaldo Sousa | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0043 | 00:00:18.038 | 00:00:03.051 | Diploma |
Masculino | 12 | Bruno Rodrigues | Tenrinhos da Bicla | 0165 | 00:00:19.297 | 00:00:04.310 | Diploma |
Masculino | 13 | João Carlos da Graça Simões | Ghostwof | 0158 | 00:00:19.899 | 00:00:04.912 | Diploma |
Masculino | 14 | João Pedro Pereira Borda d' Água | Ghostwolf | 0015 | 00:00:19.916 | 00:00:04.929 | Diploma |
Masculino | 15 | Luis Miguel Costa Dias | Individual | 0083 | 00:00:20.067 | 00:00:05.080 | Diploma |
Masculino | 16 | Nuno Emidio | GoperSports BikeCenter / CarCEnter | 0242 | 00:00:20.377 | 00:00:05.390 | Diploma |
Masculino | 17 | José Manuel Antunes Fernandes | Individual | 0345 | 00:00:21.222 | 00:00:06.235 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ricardo Miguel da Silva Tomás Gonçalves | PinaBike | 0053 | 00:00:14.987 | ---- | Diploma | |
2 | Pedro Miguel Ratinho Correia | BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM | 0300 | 00:00:15.189 | 00:00:00.202 | Diploma | |
3 | CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ | ADN-TRILHOS | 0239 | 00:00:15.455 | 00:00:00.468 | Diploma | |
4 | Pedro Araújo | Mais Pedal / Evo Nutrition | 0463 | 00:00:15.461 | 00:00:00.474 | Diploma | |
5 | Marco Barata | #][M@us-F3iti0s][ | 0167 | 00:00:15.750 | 00:00:00.763 | Diploma | |
6 | Pedro Fortunato | Pernalonga* - Bikes & Companhia | 0140 | 00:00:15.933 | 00:00:00.946 | Diploma | |
7 | Francisco Alves | Individual | 0197 | 00:00:16.442 | 00:00:01.455 | Diploma | |
8 | Ricardo Salgueiro | RACING BIKES TEAM | 0399 | 00:00:16.607 | 00:00:01.620 | Diploma | |
9 | Luis Andre Cardoso Martins | Casa do Benfica Quinta do Conde Azeitonense | 0229 | 00:00:16.979 | 00:00:01.992 | Diploma | |
10 | Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 0364 | 00:00:17.398 | 00:00:02.411 | Diploma | |
11 | Osvaldo Sousa | BTT Canha/Rotas&Sistemas | 0043 | 00:00:18.038 | 00:00:03.051 | Diploma | |
12 | Bruno Rodrigues | Tenrinhos da Bicla | 0165 | 00:00:19.297 | 00:00:04.310 | Diploma | |
13 | João Carlos da Graça Simões | Ghostwof | 0158 | 00:00:19.899 | 00:00:04.912 | Diploma | |
14 | João Pedro Pereira Borda d' Água | Ghostwolf | 0015 | 00:00:19.916 | 00:00:04.929 | Diploma | |
15 | Luis Miguel Costa Dias | Individual | 0083 | 00:00:20.067 | 00:00:05.080 | Diploma | |
16 | Liliana de Jesus | GoPerSports Bike Center/Car Center | 0243 | 00:00:20.336 | 00:00:05.349 | Diploma | |
17 | Nuno Emidio | GoperSports BikeCenter / CarCEnter | 0242 | 00:00:20.377 | 00:00:05.390 | Diploma | |
18 | José Manuel Antunes Fernandes | Individual | 0345 | 00:00:21.222 | 00:00:06.235 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:15.593 | ---- | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | DORSAL DE RESERVA | 0000 | 00:00:15.593 | ---- | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)