14º BTT Trigo - Monte Trigo

ONDE?
Monte Trigo, Évora

QUANDO?
Domingo, 16 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 13 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 969 787 096 / 963 194 909

MAIS INFORMAÇÕES:
» Regulamento
» Termo de Responsabilidade
» Altimetria 25 Km
» Altimetria 40Km
» Altimetria 65Km

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 542
Total Confirmados: 413

Percursos:

Confirmados 10km: 13
Confirmados 25km: 62
Confirmados 40km: 239
Confirmados 65km: 99
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adérito brás Ciclopinhal 40km
----
Adriano Patarata individual 0280 40km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0073 40km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 0312 40km
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0201 65km
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 65km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Individual 40km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 65km
----
ALEXANDRE MOURA BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0153 25km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais\Imoviçosa 65km
----
Alexandre Varela FVF BIKE TEAM 0216 40km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0143 40km
----
Amélia Margarida Careto Individual 0277 40km
----
Ana Carina Constantino individual 0170 10km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0331 40km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0228 40km
----
Ana Moura Individual 0171 10km
----
Anabela Brito BTTORRE 0336 25km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0147 40km
----
André Filipe Rocha Almas Individual 0152 40km
----
Andreia Constantino Mendes Individual 0322 25km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 0116 40km
----
António Faísco BICIFAÍSCO 0185 65km
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas 0326 40km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0406 65km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0194 40km
----
António Prates Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0290 40km
----
António Tição Cágados Rolantes BTT 40km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 40km
----
Antonio Amaral Sousa Batanetes da Serra 65km
----
Antonio Cardoso ACLIS - Liberty Seguros 0178 40km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0037 40km
----
Antonio Crispim batanetes da serra 40km
----
Antonio Crispim batanetes da serra 40km
----
ANTONIO GONCALVES INDIVIDUAL 0211 65km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 65km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 40km
----
antonio kranenburg strix 0132 25km
----
Antonio luis Soeiro individual 65km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES 65km
----
Antonio Manuel Duarte individual 40km
----
Antonio Manuel Lucio Brazio Nucleo de BTT Vila de Frades 0226 25km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0218 65km
----
Artur Doirado Individual 0006 25km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0256 40km
----
Bento Ragageles Paulino Diniz 100 TEAM/WTF/NN 40km
----
Braulia Gamito Individual 0205 40km
----
Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0043 65km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0279 65km
----
Bruno Baía Batanetes da Serra 0079 65km
----
Bruno Barbas Associação da Juventude Carreirense 0214 65km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0086 40km
----
Bruno Coutinho Mel Sports Guaraná 0164 40km
----
Bruno Delfino Manjoeirabikers 0284 65km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0272 65km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual 40km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0275 40km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0119 40km
----
Bruno Xavier Batanetes da Serra 0128 65km
----
CARINA FARIAS Cágados Rolantes BTT 0069 25km
----
Carla Baleizão Individual 0172 10km
----
Carlos Cardoso Individual 0238 25km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 40km
----
Carlos Alberto Espada Pencas Os aventureiros do BTT 40km
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-Montijo 40km
----
carlos breia BTTascas 0111 40km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0234 65km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0052 40km
----
Carlos Filipe de Lima Heleno Manjoeirabikers 0008 65km
----
Carlos Filipe Fitas Santo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0181 65km
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 0283 40km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 65km
----
Carlos Giao BttTrigo 0360 25km
----
Carlos Godinho "Balão" Atletico SC 0184 65km
----
carlos ilheu Os Pedaleiras 0066 25km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0270 40km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0161 40km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0223 40km
----
Carlos Manuel Gomes Nunes Btteam Lucefécit 0245 40km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 0209 65km
----
Carlos Manuel Rosado Figueira Club Galp Energia 0020 40km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team 0300 40km
----
Carlos Miguel Godinho Cota Cágados Rolantes BTT 0139 40km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0121 40km
----
Carlos Miguel Murteira Rola FVF BIKE TEAM 40km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 40km
----
Carlos Nunes Individual 0142 40km
----
Carlos Sancho Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 65km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 65km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 40km
----
Célia Martins Caldeira Mira individual 0247 25km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0229 40km
----
Celso Moreno Team SMC 0168 40km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 0350 40km
----
Claudio Pereira Batanetes da Serra 0057 65km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0182 65km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros 0227 40km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 0332 25km
----
Corné van der Male particular 0107 40km
----
Cornelis van der Male particular 0108 25km
----
Cristiano van Kooten nenhuma 0105 25km
----
Custódio Francisco de Oliveira da Silva Os Pedaleiras A.C.Évora 0166 40km
----
Daniel Barros Martins Quebra Pedais 0125 25km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 0005 65km
----
Daniel Gomes MAGLeV TeAM 65km
----
Daniel Lança Manjoeirabikers 0002 65km
----
Daniel Lino Individual 0317 25km
----
Daniel Seixas Fonseca Individual 40km
----
DAVID COSTA G.D. Santa Cruz /Fbikes 0287 65km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0096 65km
----
David Manuel BLive MyWhey Team 0207 65km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 40km
----
David Manuel Valério GERAÇÃO RADICAL 65km
----
David Miguel Medinas Couto Individual 40km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA 0141 65km
----
Davide Pegacha GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL 0162 65km
----
Dário Alves ind. 0274 40km
----
Diamantino Silva Restaurante Harmonia e Sabor 0265 40km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 40km
----
Diogo Miguel Rosado Saragoça Individual 0293 25km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity 0330 40km
----
Duarte Jorge Franjoso Individual 0395 65km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0405 40km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguete das Galinheiras 0098 40km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0090 65km
----
Edgar Anao VALTERANAO.COM / PapaTrilhos 0266 40km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 40km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0235 40km
----
Eduardo Camões Sobe e Desce team 0400 40km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0085 40km
----
Eduardo Manuel Reis Bulhao Corval-BTT 40km
----
Elton Mendes Clube BTT Trilhos da Lezíria 0344 25km
----
Erica van der Male particular 0109 25km
----
ERIK FRANCISCO PRINS Cágados Rolantes BTT 0135 40km
----
Ernesto Piteira The Zero Boys 0150 40km
----
Ernesto Zambujo A. Mundo BTT 25km
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS 40km
----
Eurico Gonçalves WWW.EKOIIBERICA.COM 0313 65km
----
Fabio freitas rodrigues Metralhas 0056 25km
----
Faustino Antonito FVF BIKE TEAM 0259 40km
----
FÁBIO CARTAXO CÁGADOS ROLANTES 0137 25km
----
Fábio Miguel Gois Rosado C N Alvito 0177 40km
----
Fábio Pais BTTeam Lucefécit 0188 40km
----
Fábio Pires individual 0250 25km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0379 65km
----
Fernando Jorge Faustino Dias Individual 0076 25km
----
Fernando Manuel Abreu Mendes Clube Galp Energia 0033 40km
----
Filipa Andrade - 0402 40km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0338 65km
----
Filipe Carretas AltoEspirito BTT Team 0038 65km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0239 65km
----
Filipe M. M. Cabeça Individual 0045 65km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo BTTeam Lucefécit 0203 40km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro BTT RMFC 0072 40km
----
Filipe Prior Benka Bike team 0347 40km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0157 40km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0110 65km
----
francisco domingos padilha BTTerra 40km
----
Francisco Elias Rosa individual 0036 25km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 40km
----
Francisco Gafaniz G.D.R. Canaviais / Imoviçosa 65km
----
Francisco José Fonseca Individual 0276 40km
----
Francisco Oliveira Gonçalves Torres quebra pedais 0031 25km
----
Francisco Pouca Roupa Os aventureiros do BTT 0408 40km
----
Francisco Romão A. Mundo BTT 0263 40km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0337 40km
----
Gerda van der Geest Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0101 40km
----
Gerrit van Kooten nenhuma 0104 40km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0068 40km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM - FERTIPRADO/JLOURENÇO/LOURENÇO&SARDO 0409 40km
----
Gonçalo Piçarra CCBTTElvas 65km
----
Gonçalo Ribeiro C.C.E. - Clube de Ciclimo de Évora 0251 40km
----
Gonçalo Tavares BTTRIGO 0301 25km
----
Goncalo Botelho Salta Pocinhas Hilzy 65km
----
Guilherme Gaivão Individual 0243 40km
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 25km
----
Helder Miranda MOVEFREE 0176 65km
----
Helder Galego Individual 0050 25km
----
Helder Grave BTT Redondo - N.A.R. 0022 40km
----
helder manuel galego Individual 0095 25km
----
Helder Miguel Silva superbikes/olimpia-espigão suplomentos 0159 40km
----
Helder Sousa ACLIS - Liberty Seguros 0187 40km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0051 40km
----
Henrique Gaio RidersTT 0297 65km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz 0378 40km
----
Henrique Surra bencabike team bencatel 0257 40km
----
Henrique Valdez Individual 0357 65km
----
Herminia Varandas Casa do Pessoal da TE Connectivity 0373 40km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 65km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Grupo Desportivo Santa Cruz / Fbikes 0376 65km
----
Hugo Alexandre Rosario Viso Cycling Team 40km
----
Hugo Baião Clube Galp Energia 0026 40km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 0341 65km
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro Team EVORAVICOLA 0222 65km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0296 40km
----
Hugo Jorge Saragoça individual 0294 25km
----
Hugo Miguel Covas Rosa CCBTT ELVAS (Águas de Aboim, lda) 0233 40km
----
Hugo Miguel Torres Quebra Pedais 0019 40km
----
Hugo rosa Bancaleiro Motos/Bikes, 40km
----
Humberto Camoes sobe e desce team-zurich 0372 40km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 0089 40km
----
INÁCIO NAXO VAQUINHAS Cágados Rolantes BTT 0133 40km
----
Inês Alves Individual 0334 40km
----
Inês Rodrigues Individual 0361 10km
----
Isidoro Domingos Sliva Manjoeirabikers 0003 65km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues Conceição de Faro/ BikeLand 65km
----
Jaime Manuel Sousa Reis FVF BIKE TEAM 0127 40km
----
Joana Nobre Pó na Lama Bike Team 0145 25km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 0254 40km
----
JOAO FIGUEIREDO TEAM / focus/ raven 40km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 0302 25km
----
joao miguel ribeiro superbikes/olimpia/espigão suplomentos 0158 40km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 40km
----
JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS 40km
----
Joao Paulo Realinho Feiteira J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS 0271 65km
----
JOAQUIM ANTÓNIO PITEIRA MATA sem equipa 0213 40km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0017 40km
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 0252 40km
----
Joaquim Garcia Individual 0261 40km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0393 40km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 0202 40km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0060 40km
----
Joaquim Rosado team s.m.campo 0219 40km
----
Joaquim Santos Restaurante "El Cristo" Elvas 0315 65km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0154 40km
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 40km
----
joão . rebocho BTT - BALEIZÃO 0199 40km
----
João Augusto Correia GCBarquinhense 0029 65km
----
joão baptista manjoeira bikers 0015 25km
----
João Carlos Borralho Sobe e Desce Team 0369 65km
----
João Carlos Dos Santos David Academia Bº Miranda//Liberty Seguros 65km
----
João Costa Tavares Clube Galp Energia 0025 40km
----
João Eduardo Lopes Monteiro C. N. Alvito 0314 40km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 0186 40km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos 0399 40km
----
João Honrado Lucas Olé! 0047 40km
----
João Miguel Santos Cágados Rolantes BTT 0136 25km
----
João Nunes G.D. SANTA CRUZ / FBIKES 0160 40km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 0394 25km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0061 40km
----
João Pedro Costa Individual 0377 25km
----
João Pedro Poeiras Grenho Individual 0167 25km
----
João Pimenta Clube Millenniumbcp 0220 40km
----
João Pimpão Gang do Pedal 0221 25km
----
João Prates OS PÁRA E BEBES-SECÇÃO BTT CASA POVO N S MACHE 0064 40km
----
João Raimundo Quebra pedais 0255 40km
----
João Renga CCBTTELVAS 0398 65km
----
João Tiago Tobias . 0112 40km
----
João Toscano Averisbike 0242 40km
----
João Valério CNAlvito 0392 25km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0151 40km
----
Jorge Batista Pina Bike/Loures 40km
----
Jorge Guerra da Silva Cágados Rolantes BTT 0140 40km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION 0193 40km
----
Jorge Letras Clube Cuba Aventura 0396 65km
----
Jorge Luz c.r.i.r.a aljustrel 40km
----
Jorge Luz C.R.I.R.A Aljustrel 0388 40km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0345 65km
----
Jorge manuel gomes rodrigues btt black 0081 40km
----
Jorge Manuel Medinas Conde Piranhas do Alqueva 65km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 40km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube Btt de Elvas 0403 40km
----
Jorge Miguel Rosa Alves Nutrimania Sports Nutrition 0099 40km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 40km
----
Jorge Pego Pexitralhos Team 0253 40km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 0200 65km
----
JOSÉ CHAINHO JESUS TEAM 10 Á HORA 40km
----
JOSÉ DORES CNAlvito 0390 25km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0307 65km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 40km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0306 65km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 65km
----
José Balcinha GERAÇÃO RADICAL 0308 40km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 65km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0292 40km
----
José Conhita BTT-Baleizao 0195 40km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0078 40km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 0115 40km
----
JOSé HENRIQUE LEAL GRANJEIA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0097 25km
----
José Lopes Btt Igrejinha 0282 40km
----
José Manuel Arcadinho Mira Individual 0246 40km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0385 40km
----
José Manuel Pereira Os aventureiros do BTT 40km
----
José Manuel Ramalho Guerra Individual 0231 65km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0082 40km
----
José Passarinho CCBTT Elvas 40km
----
José Torrão Ó K ´azar 0289 40km
----
jose adriano torres quebra pedais 0027 65km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 40km
----
Jose Fernando Delgado individual 40km
----
Jose Francisco Leal Estrela Nucleo de BTT Vila de Frades 0225 25km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0163 65km
----
Jose Manuel Correia Duarte Individual 0077 40km
----
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0386 65km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 40km
----
jose mota casa do pessoal TE connectivity 40km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity 0118 65km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 0094 65km
----
JOSE VARANDAS INDIVIDUAL 0374 40km
----
Lino Bencabike Team de Bencatel 0249 40km
----
Loes Kranenburg strix 0130 25km
----
Luís Cota Cágados Rolantes BTT 0138 40km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0401 40km
----
Luís Godinho Restaurante Harmonia e Sabor 0264 40km
----
Luís Grilo Btt Casa do Benfica Moura 40km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0380 65km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 65km
----
Luís Pronto GD BTT Piranhas do Alqueva 0375 40km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes 0309 40km
----
Lucia Correia Individual 0362 10km
----
Luis Azevedo Mafra Salta Pocinhas 65km
----
Luis Barradas Team Rosvaslli 40km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team 40km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0382 40km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0169 40km
----
Luis Carlos Vital Lameira AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 0120 40km
----
Luis Coelho Restaurante "El Cristo" Elvas 0316 65km
----
Luis Dores Individual 0367 40km
----
Luis Fernando L. Basilio G.D.R Canaviais / Imoviçosa 0215 65km
----
Luis Figueiredo Btt Igreginha 40km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0016 40km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0324 40km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0088 40km
----
Luis Miguel ccbttelvas 0299 40km
----
Luis Miguel Ferreira CRIRA-BTT, Aljustrel 40km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 0269 40km
----
luis miguel marques mendes CCBTTELVAS 0217 65km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 0035 65km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 65km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0070 65km
----
Luis Palma C.R.I.R.A-Aljustrel 0285 25km
----
Luis Prates Individual 40km
----
Luis Ruxa benca bike 0260 40km
----
Luis Silva Club Galp Energia 0013 40km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0117 65km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0370 40km
----
madelief kranenburg strix 0131 25km
----
Mafalda Fernandes Individual 0173 10km
----
Manuel António Marques da Calva Individual 65km
----
MANUEL BENTO SEMEDO ROTA D`OSSA - PROSEGUR 40km
----
Manuel Carinhas Papatrilhos 0342 40km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0387 65km
----
Manuel Faustino ASC - Fitclub Ginasio 0368 40km
----
Manuel Galhofas BTT Redondo-NAR 40km
----
Manuel Pedro Monteiro Cágados Rolantes BTT 40km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0281 40km
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 40km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 65km
----
Manuel Silveira Nunes BTTFERROBICO 0355 65km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0192 40km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0198 40km
----
Marcelo Pinto PEDRO PINTO CABELEIREIROS 40km
----
Marco Almeida C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRICION/BLACKJACK 0407 65km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 65km
----
Marcos Trancoso Os Pedaleiras 0413 25km
----
Maria Schutte individual 0179 25km
----
Matheus Roichman da Silva CNAlvito 0389 25km
----
Mauricio Mendes GDBTT Piranhas do Alqueva 0165 40km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual 0191 40km
----
Márcio Galvão VGSoftware 40km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0093 40km
----
Márcio Moreira BTT Trilhos da Leziria 0371 40km
----
Mário Calado Individual 0248 40km
----
Mário Cruz geração radical 0310 40km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 65km
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma 0384 40km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0074 40km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0244 40km
----
Miguel Araújo Silva Tretas Bike Team / Olibeiras 0011 65km
----
Miguel Cordeiro Individual 65km
----
Miguel Filipe Fialho Ganço Cágados Rolantes BTT 0114 40km
----
Miguel M. Quaresma Individual 0156 40km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 40km
----
Miguel Rodrigues GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/ F. BIKES 0183 65km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 0241 40km
----
Miguel Santos Individual 65km
----
Miguel Talhão Clube Millenniumbcp BCP/Medis 65km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 65km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0048 65km
----
Nídia Rolhas Geração Radical 0411 25km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0189 40km
----
Nelson Aires BencabikeTeam 0124 40km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0039 40km
----
Nelson Filipe Canhoto de Sousa Rota d'Ossa 40km
----
Nelson Garcia www.nelsongarcia.pt.vu 0335 65km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0340 40km
----
Nelson Reis Centro de Estética "Sandra Marques" 0304 40km
----
Nelson Sousa Individual 0126 40km
----
Nuno Alexandre Guerreiro quebra-pedais 0023 40km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas /os tratorinhos do btt 65km
----
Nuno Caeiro Batanetes da Serra 0067 65km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0208 40km
----
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team 0041 40km
----
Nuno Filipe Rufino TRETAS TEAM 0030 65km
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 0055 40km
----
Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0034 40km
----
Nuno Guerreiro Individual 0004 40km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 0278 65km
----
Nuno Larguinho Clube Cuba Aventura - CCA 0014 40km
----
Nuno Lascas CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0295 65km
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 40km
----
Nuno Marques adn trilhos 65km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0087 40km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0397 40km
----
Nuno Miguel Agostinho indios do btt 0075 40km
----
Nuno Miguel Alminha Marques Individual 0018 40km
----
Nuno Miguel Rosado Fitas GDRCanaviais Imoviçosa 65km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Individual 25km
----
Nuno Pereira GD Santa Cruz / FBikes 40km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 40km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL 65km
----
olavo baiao individual 40km
----
Orieta Oliveira WWW.EKOIIBERICA.COM 0348 40km
----
Oscar A. Vaqueirinho individual. 0058 40km
----
Patty Honshorst nenhuma 0103 25km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0391 40km
----
Paula Cabaço Individual 0174 10km
----
Paula Cansado Pó na Lama Bike Team 0042 25km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0230 40km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 40km
----
PAULO DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0059 40km
----
Paulo Felizardo CRIRA - ALJUSTREL 0262 40km
----
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora 0291 40km
----
Paulo Jorge Matias Neves C.N.Alvito 0327 25km
----
Paulo jorge pinheiro calado Ciclopinhal 40km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0356 40km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA LOUCOS POR BTT 40km
----
Paulo Luz GlobalToner Btt Team 0410 40km
----
Paulo Magalhães ind 0323 65km
----
Paulo Manuel Lopes Mendes Quebra Pedais 0032 40km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada 0381 65km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 0346 65km
----
Paulo Saraiva Individual 0144 40km
----
PAULO SILVA Metralhas 0053 65km
----
PAULO VIEIRA NATURA RIDERS 0040 40km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 40km
----
Pedro Espirito Santo Btt Igrejinha 0404 25km
----
Pedro Fortunato Pernalonga* - Bikes & Companhia 0007 65km
----
Pedro Gomes BTTeam Lucefecít 40km
----
Pedro Gonçalves BTT Redondo-NAR 40km
----
Pedro Grenho Evoravicola BTT Team 65km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 0122 65km
----
Pedro Miguel Morais Cavaleiros do Btt 0148 40km
----
Pedro Miguel Rosa Cavaleiros do Btt 0149 40km
----
Pedro Noronha Individual 0049 40km
----
Pedro Nunes Trindade GRUPO DESPORTIVO DE SANTA CRUZ/FBIKES 0258 65km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0286 65km
----
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA 40km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA/CAFÉ POPULAR-SRA.DA SAUDE 65km
----
Pedro Rato BTTTrigo 0363 25km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0298 40km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 65km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 40km
----
Pedro Tira-Picos Clube Btt Furões do Alentejo 0210 40km
----
Pedro Tomé Silva Tretas Bike Team 0009 40km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 40km
----
Pedro Vieira Tretas Bike Team 0012 40km
----
Pedro Vieira Pegões 40km
----
Peter Caeiro individual 0268 40km
----
RAFAEL LUTAS FVF BIKE TEAM 0044 65km
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0333 40km
----
Raquel ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0102 25km
----
Reinaldo Amador carnes assuda 0343 25km
----
Rianne van den Brink - 0325 25km
----
Ricardo Silva team sm.campo 40km
----
Ricardo Alexandrino Btt Trigo 0364 25km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Individual 0123 65km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 40km
----
RICARDO BARARDO Ecosprint / rações avenal 0383 40km
----
Ricardo charro Fevereiro PADARIA FEVEREIRO FEVEREIRO TEAM 0021 40km
----
Ricardo Felix G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0303 40km
----
Ricardo Jorge Santos Nutrimania Sports Nutrition 0352 40km
----
Ricardo Miguel Fanica Batanetes da serra/ Patinhos da Arrábida 0091 65km
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha 0329 40km
----
Ricardo Pereira G.D. SANTA CRUZ \ FBIKES 0146 65km
----
Roberto Nuno D. M. G. Silva Clube Galp Energia 0024 40km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0353 65km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 40km
----
Ruben Padeiro Sobe e Desce Team 0237 40km
----
Rui Quaresma Individual 0155 40km
----
Rui Alexandrino Arealbike/RádioAlenquer 65km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0240 40km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 40km
----
Rui Casquinha individual 0328 65km
----
Rui Cebola G.D.R Canaviais/Imoviçosa 65km
----
Rui Gonçalves Olé! 0046 40km
----
Rui Leal BTT REDONDO-NAR 0412 65km
----
Rui Manuel Lucas Raposo A 0224 40km
----
Rui Miguel Carriço Brás BTT Redondo - NAR 0080 40km
----
Rui Miguel Falcato Guerreiro Individual 0349 40km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0236 65km
----
Rui Miguel Moreira BICIAVENTURA 0366 40km
----
Rui Pedro Serra Pedrosa Team 65km
----
RUI RALEIRA BTT COCHEIROS 65km
----
Samuel Leite Individual 0320 10km
----
Sandra Rodrigues Individual 0365 10km
----
Sandra Semião Everybody - Tekbox 0339 65km
----
Sérgio Caeiro BTTeam Lucefécit 0204 40km
----
Sérgio Carvalhal Cágados Rolantes BTT 0354 40km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0197 40km
----
Sérgio Major A. Mundo BTT 0267 40km
----
Sérgio Miguel XarramAdventure 40km
----
Sónia Fonseca Individual 0359 10km
----
Sergio Luis Recosta Bike 40km
----
Sergio Paulo Marques Monteiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0092 65km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0206 25km
----
Sofia Caeiro Individual 0358 10km
----
Susete Constantino Mendes Individual 0321 10km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 0288 40km
----
Teresa Maria Malhadas Coutinho Geraçao Radical 0212 25km
----
tiago camacho individual 40km
----
Tiago Cordeiro Batanetes da Serra 0083 65km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 0318 40km
----
Tiago Filipe Mira Códices Btteam Lucefecit 0311 40km
----
TIAGO GOMES RBIKES 0305 65km
----
Tiago Miguel Cândido Pinto Trilhos de Baco 0319 25km
----
Tiago Neves C.N.Alvito 0273 40km
----
Tiago Nunes Tretas Bike Team 0010 65km
----
TIAGO RODRIGUES MARRETAS DA QUINTA 40km
----
Tiago Silva Cordeiro Team Extremosul / C.A.Messines 65km
----
Tomás Hobert individual 0180 25km
----
Valentim Fialho Pereira Os Para & Bebes Secção Btt da Casa do Povo Nº S 0065 40km
----
Vania Guibarra Mercearia Gadanha 0028 40km
----
Vasco Júlio Cágados Rolantes BTT 0134 25km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado 0054 40km
----
Vânia Alcobia Nutrimania Sports Nutrition 0351 40km
----
Vítor Almeida FVF Bike Team 0062 40km
----
Vera Montorres Individual 0175 10km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0071 65km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0196 40km
----
vitor cordeiro BTTerra 40km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0084 40km
----
Vitor Ferro Sousa Cavaleiros do Btt 0113 40km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 0190 40km
----
Vitor José Guedelha Campainha Os Pára e Bebes-Secção de Btt Casa do Povo de N 0063 40km
----
Vitor Manuel Ramalho Rebocho BTT Redondo - NAR 0232 40km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 40km
----
Vitor Ramos k-Bike 40km
----
vitor Rodrigues aclis libertyseguros 40km
----
Willem ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0100 40km
----
Willem van der Male particular 0106 40km
----
wout kranenburg -- 0129 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)