2º Passeio BTT - Trilhos Terra de Pão

ONDE?
Salvada, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 10 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.50
ALMOçO
5.50
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: bttsalvada@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 191
Total Confirmados: 140

Percursos:

Confirmados 25Km: 24
Confirmados 45Km: 99
Confirmados 70Km: 17
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
srtegeg 70Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0018 45Km
----
Adriano Patarata individual 0072 45Km
----
Afonso Jose Fernandes Da Silva Balbina Brissos individual 0090 25Km
----
Alexandre Jose Lampreia Picado Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0030 25Km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Alexandre Nifrário BTT Jornal do Moinho 0071 45Km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 0098 45Km
----
Alvaro Filipe Bonito Btt Baleizão 25Km
----
Amílcar Lagarto Individual 0128 45Km
----
Ana Palma Pó na Lama Bike Team 0046 25Km
----
ANDRÉ MARQUES ROSA MONTEIRO SOARES PÓ NA LAMA 0057 45Km
----
André Alexandre Gomes Grilo sem equipa 0074 25Km
----
André Manuel Felicio Isidro Individual 45Km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0025 45Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Andre Botelho BTT Jornal do Moinho 0044 45Km
----
ANTÓNIO FERREIRA DA CUNHA BIKERS DU ALEM ALENTEJO 45Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 45Km
----
António Manuel dos Santos Madeira lunáticos do pedal 0103 45Km
----
António Palma BTT - BALEIZÃO 0059 45Km
----
António Palma Lucas Pinhalbike Team 0033 45Km
----
Antonio Assunção Lampreia BTTFERROBICO 0012 45Km
----
antonio josé soares a. c. de beringel 0087 45Km
----
Antonio Pica Ass.Desportiva De Vila Nova de S.bento 0140 45Km
----
Antonio Silva ... 45Km
----
ARMENIO RODRIGUES Clube BTT Grândola / Aero Job 0134 70Km
----
ARTUR MIGUEL VENTURA GOMES A.C.Beringel 45Km
----
Augusto Pinto BTT Jornal do Moinho 45Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0019 45Km
----
Beatriz Inácio BTTFERROBICO 0117 25Km
----
Bento do Carmo Valente Louro Associaçao Desportiva de Vila Nova S. Bento 0075 45Km
----
Bento Manuel Pepe Calado secçao btt vale de vargo 25Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0014 45Km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 0052 45Km
----
BRUNO VENTURA Os Falcoes da Planície 0034 45Km
----
Carlos Sousa BTT Jornal do Moinho 0050 45Km
----
Carlos Alberto Paixão Oca Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0078 45Km
----
CARLOS CORREIA CRIRA-BTT 25Km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0022 45Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 45Km
----
Carlos Miguel C. Pereira FBIKES - GDSanta Cruz 0122 45Km
----
Carlos Nunes Individual 45Km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 70Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 45Km
----
Catarina Alexandra de Jesus Manuel Secçao btt Casa do Povo da Salvada 0058 25Km
----
Catarina Paixão 0 0003 25Km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0031 45Km
----
Cesar Manuel Frieza Pardal Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0080 45Km
----
Claudio Luis Venancio Silva BTT Jornal do moinho 45Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 70Km
----
David Manuel Valério GERAÇÃO RADICAL BTT 0084 45Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0092 45Km
----
Davide Pegacha GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL 0085 70Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0101 45Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0124 45Km
----
Dinis Piassab Alvorada Cicloturismo de Ervidel 0095 45Km
----
Diogo Filipe dos Santos Lampreia Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0004 25Km
----
DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃO TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0131 45Km
----
Domingos Lucas BTTFERROBICO 0013 45Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE 0109 45Km
----
Eurico Gervásio PinhalBike Team 0126 45Km
----
fabio alexandre romao barao duros pedal 45Km
----
Fábio Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0081 45Km
----
Fábio Vicente Individual 0102 25Km
----
Fernando H M Nunes Amaral Pinhalbike team/Gbes 0094 45Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0091 45Km
----
FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0040 70Km
----
Flávio Patrício Alvorada Cicloturismo Ervidel 0119 45Km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 45Km
----
francisco Maria Nunes Soares secçao btt vale de vargo 0105 45Km
----
Francisco Matos Clube Cuba Aventura 0127 45Km
----
Francisco Timóteo Salvada 0121 25Km
----
Gilberto Oliveira Individual 0100 45Km
----
Helder Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 45Km
----
helder guerreiro coelho individual 45Km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 0064 45Km
----
Henrique Graça Btt Jornal do Moinho 0054 45Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 0104 45Km
----
Hugo Lucas Pinhalbike Team 0016 45Km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 45Km
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro Despertar Sporting Clube 0021 45Km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 0118 45Km
----
Joana Nobre Pó na Lama Bike Team 0077 25Km
----
JOAO ANTONIO C.R.I.R.A 45Km
----
Joao Carlos Pontes Gaspar individual 0114 25Km
----
Joao Costa Jornal do Moinho 0001 45Km
----
Joao Filipe Picado Braizinha Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0108 45Km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 0113 45Km
----
Joao Paulo Guerreiro Mestre Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0005 25Km
----
Joao Tiago Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0069 25Km
----
JOAQUIM JOSE CORREIOA LUIS PÓ NA LAMA 0055 45Km
----
Joaquim Merendeira PinhalBike team 0029 45Km
----
Joaquim Pontes BTT Jornal do Moinho 0045 45Km
----
Joaquim Ribeiro Individual 45Km
----
JOÃO PALMA BTTFERROBICO 0032 45Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 0135 70Km
----
João francisco coelho lampreia Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 45Km
----
João Maria Colaço Cavaco Salvada 0088 25Km
----
João Pedro Bento BTTFERROBICO 0006 45Km
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0137 70Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0138 45Km
----
JORGE MIGUEL BANDARRA FERNANDES Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0039 25Km
----
Jorge Sobral Grupo Desportivo Santa Cruz-FBikes 0089 70Km
----
José Carlos Cascalheira Team Botelho 45Km
----
José Gonçalo André BTT - BALEIZÃO 0061 45Km
----
Jose Torrão Soares Associação Desportiva Vila N.S Bento 0051 45Km
----
Jose A. Guerreiro GDC Mombeja 0048 45Km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0123 70Km
----
jose jacinto gabriel [zuca] a.de c. de beringel 0053 45Km
----
Jose Jacinto Patrocinio Raminhos Trilhos de Baco 45Km
----
Jose Luis Malveiro Azedo Associação Desportiva V.N.S Bento 0041 45Km
----
Julian Tchernev Bikers du Alem Alentejo 0139 45Km
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0079 45Km
----
Leonardo Jose Corte Negra Gonçalves individual 0115 25Km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 70Km
----
Lino Teixeira Abrantes Team Botelho 0015 45Km
----
Luís ALves Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros 0111 45Km
----
Luís Caetano Inácio BTTFERROBICO 0116 25Km
----
Luís Mestre Despertar Sporting Clube 0026 45Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 70Km
----
Luís Miguel Silva Team Alacrau 0093 70Km
----
LUIS CAEIRO 100 Trilhos Bike Zone Castro Verde 0099 45Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0120 45Km
----
Luis Carlos Silva NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 25Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0130 70Km
----
Luis Grilo BTTFERROBICO 0068 45Km
----
Luis Miguel Caixeirinho Damiano NegriBTT 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Individual 0125 45Km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0112 45Km
----
Luis Oliveira Sportlife BTT/Aldium Bike Store 45Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0049 70Km
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0086 45Km
----
MANUEL ANTONIO DA COSTA SANTOS individual 0129 45Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0083 45Km
----
Manuel Horta GDC Mombeja 0047 45Km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube 0023 45Km
----
Manuel Paixão 0 0002 25Km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0065 45Km
----
Marcelino Santana BTT - BALEIZÃO 0063 45Km
----
Marcio Nobre PM maiafitness.pt 70Km
----
Marco Marcelino BTT JORNAL DO MOINHO 0066 45Km
----
Maria Valente bttGardunha 45Km
----
Mariana Isabel Rosa Horta Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0070 25Km
----
Márcio Miguel Guerreiro Nobre PM maiafitness.pt 0056 70Km
----
Mário Rui Alvaro Secção BTT Casa do Povo de Salvada 0082 45Km
----
Miguel André Diogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário 0073 45Km
----
Miguel Brites Team Botelho 0027 45Km
----
Miguel Galego Brites Team Botelho 0028 25Km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 0107 70Km
----
Nuno Botelho Team Botelho 0010 45Km
----
Nuno conceição BTT Alvaladense 25Km
----
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team 0042 45Km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 45Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 0133 70Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 70Km
----
Nuno Miguel Individual 45Km
----
Nuno Miguel Mestre Nicolau Chaíça Individual 45Km
----
Nuno Pincho - 0038 45Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0136 70Km
----
Paula Cansado Pó na Lama Bike Team 0043 25Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 45Km
----
Pedro Falca BTT - BALEIZÃO 0062 70Km
----
Pedro Lages Team Botelho 0036 45Km
----
Pedro Lima Duarte PinhalBike Team 45Km
----
pedro miguel da silva costa salvada 0007 45Km
----
Pedro Sobral Falcões da Planicie 0035 45Km
----
Ricardo Casadinho Team Botelho 0008 25Km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto PinhalBike Team 45Km
----
Rui Guerreiro Ciclo Fernandense 0076 45Km
----
Rui Lucas AUTEC - Conceição de Faro 45Km
----
RUI MIGUEL FERREIRA DE AZEVEDO BARATA DESPERTAR SPORTING CLUBE 0020 45Km
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 45Km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 45Km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Despertar Sporting Clube 0024 45Km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO TRILHOS DE BACO 45Km
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 45Km
----
Tânia Sofia São Miguel Palma Afecto PinhalBike Team 25Km
----
Tiago Casadinho Individual 0037 25Km
----
Tiago Filipe Mestre Fernandes C.R.I.R.A -Aljustrel 0096 45Km
----
Tiago Rosa ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 70Km
----
Tomás Ruivo Geração Radical 0106 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0097 45Km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0011 70Km
----
Virgolino Prates José Pinhalbike Team 0017 45Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0060 45Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0067 45Km
----
Vitor Manuel Martins da Silva PinhalBike Team 0009 45Km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra TEAM ALACRAU - BICIPALMA 0132 70Km
----
Vitor Ramos k-Bike 45Km
----
vivaldo jose dias paulino alvorada Cicloturismo de ervidel 0110 45Km
----

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1MIGUEL RODRIGUESGD Santa Cruz/FBIKES010702:32:23.000 ----
2Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde013002:32:32.00000:00:09.000
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job013402:36:32.00000:04:09.000
4JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job013502:36:39.00000:04:16.000
5Valter SantosBTTFERROBICO001102:43:26.00000:11:03.000
6OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job013602:43:35.00000:11:12.000
7jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura012302:47:02.00000:14:39.000
8NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job013302:54:44.00000:22:21.000
9Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA013202:55:00.00000:22:37.000
10Luís Miguel SilvaTeam Alacrau009302:56:51.00000:24:28.000
11Marcio NobrePM maiafitness.pt005602:57:00.00000:24:37.000
12Jorge SobralGrupo Desportivo Santa Cruz-FBikes008902:57:07.00000:24:44.000
13jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao013702:59:18.00000:26:55.000
14DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU - BICIPALMA013104:32:27.00002:00:04.000
15FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA004004:32:40.00002:00:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 70Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1MIGUEL RODRIGUESGD Santa Cruz/FBIKES010702:32:23.000 ----
2Luis Gomes100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde013002:32:32.00000:00:09.000
3ARMENIO RODRIGUESClube BTT Grândola / Aero Job013402:36:32.00000:04:09.000
4JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job013502:36:39.00000:04:16.000
5Valter SantosBTTFERROBICO001102:43:26.00000:11:03.000
6OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job013602:43:35.00000:11:12.000
7jose gregorio maltez silvaClube Cuba Aventura012302:47:02.00000:14:39.000
8NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job013302:54:44.00000:22:21.000
9Vitor Manuel Romeiro Fialho PiçarraTEAM ALACRAU - BICIPALMA013202:55:00.00000:22:37.000
10Luís Miguel SilvaTeam Alacrau009302:56:51.00000:24:28.000
11Marcio NobrePM maiafitness.pt005602:57:00.00000:24:37.000
12Jorge SobralGrupo Desportivo Santa Cruz-FBikes008902:57:07.00000:24:44.000
13jorge manuel branco maldonadoteam restauraçao013702:59:18.00000:26:55.000
14DOMINGOS ANTÓNIO RAPOSO DA CONCEIÇÃOTEAM ALACRAU - BICIPALMA013104:32:27.00002:00:04.000
15FERNANDO MIGUEL COSTA PALMA TEAM ALACRAU - BICIPALMA004004:32:40.00002:00:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)