NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Jorge Sacristão | Individual | 0004 | 40km |
Rui Bento | BTT F.ALGOZ.TUNES | 40km | |
Micaela Bento | BTT F.ALGOZ.TUNES | 0315 | 40km |
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0037 | 40km |
Ricardo Silva | team sm.campo | 75KM | |
Claudio Policarpo | BTT - Baleizão | 0001 | 40km |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | 40km | |
David Miguel Boto Palminha | BTT - Baleizão | 0002 | 40km |
Paulo Bila | Team Btt Fura-Moitas | 40km | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0312 | 40km |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | 40km | |
Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 0390 | 40km |
Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | 0389 | 40km |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | 40km | |
Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0041 | 40km |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0003 | 40km |
Avelino Branco | BTT F. ALGOZ-TUNES | 0072 | 40km |
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | 40km | |
André Manuel Santos Felícia | ONEBIKE Portimão | 40km | |
Rui Manuel Martins Lourenço | Team Extremosul / C.A.Messines | 0005 | 75KM |
Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0011 | 40km |
PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0341 | 40km |
José Manuel Silva Martins | individual | 0006 | 40km |
carlos manuel guerreiro catarino | BTT F.ALGOZ | 0355 | 40km |
Karl smithson | Individual | 0036 | 40km |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 40km | |
Tiago Silva Cordeiro | ExtremoSul | 0076 | 75KM |
joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 1051 | 40km |
David Manuel Valério | GERAÇÃO RADICAL | 75KM | |
luis silva guerreiro jorge | bikextremius | 40km | |
Helder Filipe cardoso | asics | 40km | |
Alexandre Miguel Silva Pratas | SHOMBOS riders | 40km | |
luis filipe correia batista | Grupo Btt "Os MARAFADES" | 75KM | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | 40km | |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 40km | |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | 40km | |
JOÃO CEROL | CRUSADERS | 0108 | 40km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 40km | |
nuno miguel q, nascimento | btt conceiçao de faro | 75KM | |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0376 | 40km |
ERNESTO TOMÁS SERRANO | GERAÇÃO RADICAL | 40km | |
Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 0152 | 40km |
João Santos | MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM | 0160 | 75KM |
Lúcia Moreno | Clube Btt Conceição de Faro | 40km | |
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0351 | 40km |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS | 40km | |
Dario Martins | TEAM EXTREMO SUL / C.A. MESSINES | 0009 | 75KM |
RUI COSTA | bikeland | 0008 | 75KM |
João Santos | Coxos do Pedal ( CUBE TimeLagos ) | 0012 | 40km |
Carlos Alberto Pereira | G-Ride | 75KM | |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0097 | 40km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 40km | |
Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0166 | 40km |
Hipolito Caveira | Fast Team | 0023 | 40km |
Paulo Nascimento | ind. | 0401 | 40km |
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0306 | 40km |
Jose Horta Vieira | Grupo Passeios de Portimão | 40km | |
FERNANDO M. SILVA | MARAFADES | 40km | |
Sandra Isabel marques santos | PEDALES DA FUSETA | 40km | |
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 40km | |
marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0111 | 40km |
Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0053 | 40km |
Sandra Mateus | Torrado Bikes | 0054 | 20km |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0123 | 40km |
Nuno Rufino | BTT Baixo Guadiana | 40km | |
Nuno Carvalho | ADECT | 0241 | 40km |
Gabriel Pestana | ADECT | 0200 | 40km |
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0347 | 40km |
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO | Pig League | 75KM | |
José Balcinha | GERAÇÃO RADICAL | 0010 | 40km |
Nelson Santos Silva | extremosul | 75KM | |
Mário José dos Santos Martins | xptomotors | 75KM | |
Tiago Freitas Carmo | BTT Algoz | 0215 | 20km |
Bruno Carmo | BTT Algoz | 0214 | 20km |
Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0334 | 40km |
Graciela Oliveira | individual | 0081 | 40km |
Paulo Abreu | blue O | 0013 | 40km |
NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0345 | 40km |
Fernando Santos | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0069 | 75KM |
Guilherme Galfetti | Ajal/printalenteso/NR.peckwlck | 40km | |
Helio | extremosul | 0203 | 75KM |
Renata Jesus | JIC Aluminios Carrega | 0162 | 40km |
Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0024 | 75KM |
Nilton Duarte | Individual | 40km | |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0286 | 40km |
Delio Correia | santa catarina | 0287 | 20km |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 40km | |
Marco Alexandre Gomes | Alte Mountain Bikers | 40km | |
Osvaldo Nicolau | Individual | 0017 | 40km |
João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 0325 | 40km |
Fernando L. P. Gonçalves | Individual | 0026 | 75KM |
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0014 | 40km |
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 40km | |
Antonio Filipe | Individual | 75KM | |
Rogério Martins | Bike Ventura Asca | 75KM | |
Luis Miguel Ferreira | --------- | 0319 | 40km |
Nuno Sequeira | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL | 0164 | 75KM |
André Martins | LAGOA BIKE | 40km | |
Elvis João Prata | GARRA - Portimão | 0073 | 75KM |
Ricardo Jorge Silva | Passeios de Bicicleta de Portimão | 40km | |
Miguel Tavares | Clube Banif | 0080 | 75KM |
BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | 0114 | 75KM |
RAFAEL SACRAMENTO | TEAM ADECT | 0015 | 75KM |
Rodolfo Timóteo Luis | INDIVIDUAL | 0148 | 75KM |
Carlos Vale | ADECT | 0201 | 40km |
João Reis | https://www.facebook.com/IluturTurismo | 40km | |
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO | G-RIDE | 75KM | |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0018 | 75KM |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0295 | 40km |
Luís Gabriel Neto | CRIRA - Aljustrel | 40km | |
José Almeida | Individual | 0016 | 40km |
licinio mendes | btt quarteira | 0099 | 40km |
Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | 0270 | 20km |
Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | 0269 | 20km |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | 40km | |
Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner BTT Team | 0294 | 40km |
Paulo Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 0303 | 40km |
José Carlos M. António | Grupo PBP | 0043 | 40km |
Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | 0044 | 40km |
David Marrachinho | TEAMEXTREMOSUL | 0112 | 75KM |
Rui Patrício C A Silvestre | PIG League - NV BIKES | 0019 | 75KM |
JORGE MOURINHO QUEIMADO | RADICAL BIKE LAGOA | 40km | |
Nuno Guilherme Saude Miguel | clube btt santa catarina | 40km | |
Eduardo Jorge Silva Gonçalves | GADAG | 75KM | |
Eduardo José S. Sousa | Bike Ventura - Asca | 40km | |
PAULO VAZ | INDIVIDUAL | 0146 | 40km |
Eugenio Matos Silva | Individual | 0020 | 40km |
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira | BTT Loulé/BPI | 75KM | |
nuno miguel nascimento | btt conceiçao de faro | 40km | |
Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0025 | 40km |
Paulo Jorge martins correia | Globaltoner BTT Team | 0232 | 40km |
candido vicente | Shombos riders | 40km | |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0131 | 40km |
Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0379 | 75KM |
jose fernando duarte andrez | Grupo de BTT "Os Marafades" | 0059 | 40km |
Fábio Santos | Globaltoner Team BTT | 0105 | 40km |
Valter Mourinho | Clube BANIF | 0034 | 40km |
Miguel Ângelo Graça Gregório | INDIVIDUAL | 40km | |
Ricardo Costa | individual | 0021 | 40km |
Rogèrio Damas | individual | 0022 | 40km |
Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0211 | 40km |
JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 0083 | 40km |
Rogério Paulo Gonçalves | Fast Team | 0045 | 40km |
Hugo Alexandre Martins Gregório | Fast Team | 0031 | 40km |
David José Marques | Fast Team | 0168 | 40km |
joao ramos | TEAM BARSIX | 40km | |
Jose Vieira | Coxos do Pedal | 0163 | 40km |
Marco Manuel Lourenço Bernardino | Bikextremius/Santana Da Serra | 40km | |
Márcio Lourenço | Bikextremius/Santana Da Serra | 40km | |
João Manuel Barreto de Freitas | CLUBE BANIF | 0039 | 40km |
Bruno Miguel Isidoro Proença | TeamZone | 40km | |
Andre Manuel mealha Soares | rda | 75KM | |
Pedro M Espadinha | individual | 40km | |
José Mestre | Individual | 0028 | 40km |
Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0029 | 40km |
Paulo Alexandre Leitão M. Bento | Ourique Desportos Clube-BTT | 0030 | 40km |
Antonio Eugenio Martins Sousa | BTT J.F.ALGOZ | 40km | |
Marco Alexandre Martins Inácio | Btt terras de loulé | 75KM | |
PEDRO MIGUEL COELHO BAIÃO | ENTRE VILAS/PIENSE SPORT CLUB | 40km | |
César lourenço | ADECT | 0027 | 75KM |
NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0346 | 40km |
Antonio Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0360 | 75KM |
Filipe Miguel Fialho | Crital Team | 75KM | |
Alvaro Manuel Garcia Alexandre | R C FOTOS | 0047 | 40km |
Álvaro Ponciano | individual | 0032 | 40km |
Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0050 | 75KM |
Getúlio Manuel da Cruz Pescada | desconhecia | 0033 | 40km |
Jose Augusto Velhinho Narciso | Passeios bicicleta Portimão | 0084 | 40km |
Cristiano Andre | RTSem carretos | 40km | |
Urânia Simões | GTT -Guia Top Team | 0065 | 40km |
Carlos Santos | Gtt guia top team | 40km | |
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0049 | 75KM |
Lino Duarte Gonçalves | Os resistentes de barão são joão | 0052 | 40km |
Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0061 | 40km |
Paulo Alexandre Rego Pina | Team Extremosul / CA Messines | 75KM | |
MARIO GUIOMAR | individual | 0154 | 75KM |
DUARTE GUERREIRO MADEIRA LIMA | INDIVIDUAL | 0074 | 75KM |
Bruno Vilarinho | extremosul | 0256 | 40km |
Cláudio Duarte | adect | 0042 | 75KM |
valter machadinho | adect | 0048 | 75KM |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0373 | 40km |
Marina Picanço Afonso de Brito | Ghost Girl | 0159 | 20km |
Carlos miguel viegas da silva | Coxos do Pedal | 0040 | 40km |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0231 | 40km |
helder guerreiro coelho | individual | 0091 | 40km |
Paulo Roberto Martins Henrique | BTT ALGOZ | 0357 | 40km |
Nuno MIna | Extremo Sul | 0035 | 40km |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 75KM | |
Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0075 | 75KM |
André Filipa Correia Cabrita | individual | 0038 | 40km |
Carlos Henriques | ABTTBG | 75KM | |
Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0285 | 75KM |
NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0087 | 75KM |
luciano pereira | individual | 0056 | 40km |
Jorge Reis | Passeio de Bicicleta Portimão | 0275 | 40km |
luis jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0046 | 40km |
Joel Cançado Gomes | Clube Btt Odemira | 0092 | 40km |
Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0254 | 40km |
António Vicente | Coxos do Pedal | 0060 | 40km |
Telma Virginia Calado Gonçalves | Grupo Passeios bicicleta de Portimao | 0374 | 40km |
Sergio Brito | Teamextremosul | 0116 | 75KM |
BELMIRO COELHO | indevidual | 0058 | 75KM |
Filipe Garrido Matias | MCO BIKE TEAM | 0329 | 75KM |
Alexandre Cristovão Raimundo | individual | 0120 | 40km |
carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0142 | 40km |
joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0141 | 40km |
sara sacramento | TEAM ADECT | 0055 | 20km |
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0136 | 40km |
Dinis Cabrita | individual | 0115 | 40km |
Andre Ramos | ind. | 0063 | 40km |
Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0082 | 40km |
Pedro Barão | 100 Trilhos | 0109 | 40km |
João Gomes | Individual | 0110 | 75KM |
Jose Sacramento | TEAM ADECT | 0051 | 20km |
Filipe Rodrigues | ind. | 0352 | 40km |
Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 0126 | 40km |
Marcelo Mateus | SEM EQUIPA | 20km | |
daniel santos | coxos do pedal | 0066 | 75KM |
LUIS MANUEL MENDES | team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes | 0124 | 40km |
Luís Manuel da Silva Dâmaso | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0117 | 40km |
Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0057 | 40km |
miguel jorge gomes cabrita | BTT J.F.ALGOZ | 0370 | 40km |
RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0062 | 40km |
João Pedro Oliveira | Torrado Bikes | 75KM | |
Sergio Manuel Coelho Martins | Clube BTT amigos Albufeira | 0365 | 40km |
claudio cabanita | idividual | 0130 | 40km |
Antonio Xavier Xufre | individual | 0064 | 75KM |
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0206 | 75KM |
Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0077 | 75KM |
João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0145 | 40km |
LUIS RICARDO SIMÕES MATOSLIMAS | CLUB BTT TERRA DE LOULÉ | 75KM | |
oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0095 | 40km |
Adriana Filipa Gonçalves Leote | Chêd pica | 0176 | 40km |
José Henrique Pinto Dias | Chêd Pica | 0135 | 40km |
pedro manuel fernandes gomes | ché da pica | 40km | |
Ally Martins | Chêd Pica | 0218 | 40km |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0188 | 40km |
Marto Coelho | individual | 0225 | 40km |
Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | 0122 | 40km |
MANUEL FERNANDO DÁVILA GOMEZ | ADECT | 0386 | 40km |
Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0067 | 40km |
Volker Biebesheimer | AlgarBike | 0068 | 40km |
Amilcar Morais | individual | 0224 | 40km |
Nick Rogers | Individual | 0071 | 40km |
Graham Lister | Individual | 0070 | 40km |
cris piessens | individual | 0157 | 75KM |
Pedro Coelho | Globaltoner BTT Team | 0212 | 40km |
Daniel Violante Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0121 | 40km |
Paulo Nogueira | Extremo Sul | 0278 | 40km |
Bernardo Nogueira | Extremo Sul | 0279 | 40km |
orlando silva | TOKAROLAR | 40km | |
David Chisem | Activity Algarve | 0098 | 75KM |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0230 | 40km |
Luis Cabrita | Ilumilucas | 40km | |
Rui Justo | individual | 0078 | 40km |
Fabio Filipe Teixeira Marinho | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0093 | 40km |
RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - Portimão | 0079 | 75KM |
Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0420 | 40km |
Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0101 | 40km |
Rodrigo Ricardo | CBTTA - Albufeira | 0143 | 40km |
Luís Coelho | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0228 | 40km |
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO | Sporting Clube Santaclarense | 40km | |
luis antonio santos martins | ADECT | 0086 | 40km |
Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | 0085 | 40km |
JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0173 | 40km |
ANA RAMOS | RADICAL BIKE LAGOA | 0229 | 20km |
VANIA PAULINO | RADICAL BIKE | 20km | |
Rafael Correia Ramos de Araújo | Rest. A GUITARRA | 40km | |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 0153 | 40km |
André Santos | B.V.O. | 0089 | 40km |
jorge Manuel Gonçalves Oliveira | B.V.O | 0169 | 40km |
Luís Amaro | Individual | 0094 | 40km |
MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0127 | 40km |
BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0128 | 40km |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0233 | 75KM |
David Filipe Soares Pratas | Individual | 0088 | 40km |
luis guerreiro | BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO | 40km | |
Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0090 | 40km |
Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0222 | 40km |
Ruben Coelho | ExtremoSul | 0156 | 40km |
Luís Barbosa | Passeios Bicicleta Portimão | 0348 | 40km |
Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0144 | 40km |
Andre Filipe Norte Martins | coxos do pedal | 0297 | 40km |
Manuel Graça Guerreiro Martins | Adectunes | 0133 | 20km |
Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 0161 | 40km |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0100 | 40km |
Nelson Martins | 100 Power Team | 0190 | 40km |
Miguel Ângelo Maldonado | BTTFERROBICO | 0129 | 40km |
Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0096 | 40km |
timothy silver | Algarve Activity | 0113 | 40km |
Sofia Mina Caliço | TEAM GUIA F.C | 20km | |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | 40km | |
Amilcar santos | Cristal team | 40km | |
João Oliveira | Coxos do Pedal | 0119 | 40km |
Fábio Mendes Rodrigues | individual | 0237 | 75KM |
Marco Azevedo Ribeiro | Guia | 20km | |
Rodrigo Azevedo Ribeiro | Guia | 20km | |
Carlos Anastácio | Devagar, devagarinho... | 0138 | 40km |
Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0137 | 40km |
Marcos Gomes | HARABARA BTT TEAM | 0264 | 40km |
Sérgio M. G. C. Angelo | CoolBikes | 0245 | 40km |
Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0170 | 40km |
Nuno Morgado | Individual | 0102 | 75KM |
Bruno Mendes | GADAG | 0103 | 40km |
Helio Filipe Medeira | Individual | 0104 | 75KM |
Gael Neves | GN | 40km | |
Helena Rodrigues | ADECTUNES | 20km | |
Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0322 | 40km |
Luís Sequeira | GADAG | 0106 | 40km |
Sandro Cardoso | GADAG | 0107 | 40km |
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita | CLUBE XELB | 0361 | 75KM |
Carlos MACEDO | BTT.MOURE | 0125 | 40km |
Gabriel Hilário Neto | Clube Btt Conceição de Faro | 40km | |
Ricardo Prata | clube xelb | 0260 | 40km |
Pedro Campos | BTT Loulé | 0227 | 75KM |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0172 | 75KM |
Manuel alexandre Saraiva de Araújo Lopes | Clubexelb | 0150 | 40km |
Ricardo Alexandre Saraiva de Araújo Lopes | individual | 0149 | 20km |
Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 0118 | 40km |
Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0331 | 40km |
Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0332 | 40km |
Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0191 | 75KM |
Ricardo Caçorino Martins | Btt Algarve maniacs | 0165 | 40km |
Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc | 0239 | 75KM |
Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0268 | 75KM |
Rui Alexandre Salselas | ACDR BELA VISTA / Sialnor | 0175 | 75KM |
IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 0255 | 40km |
Dora Encarnação | fit corpus gym | 0140 | 40km |
Luis Miguel Custodinho | individual | 40km | |
Zeu Fonseca | Chêd Pica | 20km | |
Lina André | Chêd Pica | 20km | |
David Ferreira Coelho | Clube Btt Conceiçao de Faro | 0284 | 75KM |
ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | 0139 | 40km |
Armando Silva | SILBALGAR | 40km | |
Manuel Estevão | Frog`s Team | 0171 | 40km |
Hugo Miguel Silva Dias | Bikeland-Guia | 0132 | 40km |
Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ-TUNES | 0134 | 40km |
Sérgio Marques | Clube Xelb | 0155 | 75KM |
Ricardo Pedro | extremo sul | 0393 | 75KM |
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0208 | 75KM |
Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0293 | 40km |
Luis Salgueiro | Onebike | 0220 | 40km |
Nelson José Fonseca Norberto | individual | 0213 | 40km |
Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0243 | 40km |
Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0259 | 40km |
Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0330 | 75KM |
Domingos José Quádrio | Individual | 0151 | 40km |
Bruno Canhoto | ONEBIKE PORTIMÃO | 0158 | 40km |
Ally Martins | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0174 | 40km |
joão manuel henrique | BTT J.F.ALGOZ | 40km | |
João Carlos Correia Monteiro | CBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira | 0369 | 75KM |
Uriel Silva | Team - Sopromar | 0258 | 40km |
Rui Coelho | Ghost boy club team | 0366 | 40km |
CARLOS VICENTE | LAGOABIKE | 40km | |
Russell George | none | 0424 | 75KM |
Ana Paula Sacramento | TEAM ADECT | 0179 | 20km |
Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0202 | 75KM |
Fernando Gomes de Sousa | JIC Aluminios Carrega | 40km | |
André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0381 | 40km |
Luis Maio | Frog's team | 0167 | 40km |
JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0204 | 75KM |
HUMBERTO MOREIRA | GPP / NI.FI.IR | 0210 | 75KM |
Alison | Aliphil | ||
Philip | Aliphil | ||
José Alberto Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0380 | 40km |
Luís Romano | Individual | 0205 | 40km |
Alexandre Herculano de Almeida | ADECT | 0382 | 40km |
Paulo Alexandre Duarte Martins | individual | 0177 | 75KM |
José António Correia Bitoque | BTT ALGOZ | 40km | |
Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0178 | 40km |
daniel martins mendes | ghost boy club | 0219 | 40km |
Ana Lúcia Roque | ADECT / TUNES | 40km | |
João Coelho | Team Escarafuncha | 0183 | 40km |
João Colmenarez | Individual | 0180 | 75KM |
João Ventura | Team Escarafuncha | 0185 | 40km |
Dinis Leonor | Team Escarafuncha | 0184 | 40km |
Helena Lopes | Individual | 0181 | 40km |
Edgar Miguel da Palma | Team Escarafuncha | 0186 | 40km |
José Colmenarez | Individual | 0182 | 40km |
Marco Paulo Cotovio Bernardino Bispo | Team Escarafuncha | 0187 | 40km |
Lúcio Nunes | Onebike | 0189 | 40km |
Patrícia Inácio | Fit Corpos | 0247 | 40km |
marta cabrita | Fit Corpos | 0281 | 40km |
JOÃO PAULO CORREIA GUERRA | JOÃO PAULO GUERRA | 0280 | 40km |
Carla serrinha | Btt algarve maniacas | 40km | |
Marco Cortez | Btt algarve maniacs | 40km | |
Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0194 | 75KM |
Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0198 | 75KM |
Steve Wong Lum Hing | BTT MONCHIQUE | 0199 | 75KM |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0193 | 75KM |
Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | 0271 | 40km |
Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0197 | 75KM |
Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0195 | 40km |
Gabriel Dinis da Conceição Maio | BTT MONCHIQUE | 0196 | 40km |
Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0192 | 75KM |
João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0317 | 75KM |
Sérgio Brito | equipa de Orbitur | 0266 | 40km |
António Manuel Lopes | particular | 0209 | 40km |
José Manuel Vargas da Silva Esperança | ADN Trilhos | 0207 | 40km |
Inês Raimundo | Atlantico Service/ Clube XELB | 0321 | 40km |
Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0246 | 40km |
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0235 | 40km |
NUNO SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0236 | 40km |
Luis Soares | Rebenta Valetas | 0216 | 40km |
Ana Raquel Sousa Sequeira | Survivors | 0349 | 40km |
Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 0217 | 40km |
Jorge Silva Pereira | Individual | 0242 | 40km |
joao santos | individual | 0344 | 40km |
Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0238 | 40km |
alexandre vicente | individual | 0338 | 40km |
Duarte Viegas | DIGIGAS\ cbtt bike team Tavira | 40km | |
luis santos | Passeios de Portimão | 0259 | 40km |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 40km | |
Sergio Parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 0333 | 40km |
Bila | Individual | 0249 | 40km |
BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0221 | 40km |
ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA | INDIVIDUAL | 0272 | 40km |
CARLOS MANUEL ROMÃO GUERREIRO | INDIVIDUAL | 0273 | 40km |
Hernâni Arvanas | Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério | 0223 | 40km |
João Henrique | Individual | 0226 | 40km |
Nelson silva | Frog`s Team | 0416 | 40km |
andrea guerreiro | Frog`s Team | 0417 | 20km |
Sonia Patrícia Ribeiro da Silva | Benfica | 0363 | 20km |
Joaquim Lopes | EXTREMOSUL | 0288 | 75KM |
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0234 | 40km |
Anibal Milguel da Silva Gonçalves | Clube Btt Odemira | 0298 | 40km |
Luís Miguel Ramos dos Santos | Clube Btt Odemira | 0299 | 40km |
Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0300 | 40km |
Tiago da Conceição O. G. de Matos | Clube Btt Odemira | 0392 | 40km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0309 | 40km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0308 | 40km |
Bruno Mealha | ADECT | 0240 | 40km |
Anabela Polido Macieira | n/a | 0244 | 40km |
Jamie Johnson | n/a | 0257 | 40km |
Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0277 | 75KM |
José A. Raposo Vilhena | Os Kotas | 0291 | 40km |
João Maçarico | Os Kotas | 0292 | 40km |
João A Marques | Grupo PBP | 0339 | 40km |
Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0328 | 40km |
Cássio fernandes | Aventuraoffroad | 0252 | 40km |
Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0253 | 40km |
Didier Brás frederico | Aventuraoffroad | 0248 | 40km |
Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0251 | 75KM |
Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0250 | 40km |
Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0301 | 40km |
Elsa guerreiro | Team guia | 0313 | 20km |
Sandra Sago | Chêd Pica | 0362 | 20km |
Paulo Silva | Team Extremosul/CA Messines | 0410 | 40km |
Maria Eduarda leal de Almeida | Team guia | 0405 | 20km |
Arménio Correia | Cunhavillas | 0261 | 40km |
Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0263 | 40km |
Pedro Correia | Individual | 0262 | 40km |
Rui Francisco | Btt Algarve Maniacs | 0318 | 40km |
Paul Heinson | individual | 1020 | 40km |
Manuel jacinto cruz remédios | Amigos da Baike-sta clara-nova | 0423 | 40km |
Nuno Caceiro | individual | 0267 | 40km |
Mauro Mestre | BTT OS CAGAROLAS | 0310 | 40km |
Paulo Martins | BTT ALGOZ | 0289 | 40km |
Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0391 | 40km |
André Felicia | ONEBIKE Portimão | 0274 | 40km |
Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0388 | 75KM |
Marco Paulo Martins guerreiro | Frogs Team | 0283 | 40km |
Bruno Entradas | individual | 0276 | 40km |
Bento Bispo | Team Guia FC | 0282 | 40km |
Bruno Pires | ADECT / TUNES | 0335 | 40km |
Bruno Capela | team guia fc | 0342 | 75KM |
Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0311 | 40km |
Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0327 | 40km |
João Botelho | GLOBALTONER BTT TEAM | 0290 | 20km |
João Pereira | -- | 0307 | 40km |
Tiago Rosa | ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA | 75KM | |
Jacinto Joao Silva Neves | Extremosul/C.A.Messines | 75KM | |
André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 0337 | 40km |
José Luís Chaves | orbitur | 0336 | 40km |
Rodrigo Guerreiro Albino | GPP-NI.FI.IR | 0296 | 20km |
Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina | 0302 | 40km |
Alvaro Serra | individual | 0305 | 40km |
Francisco Manuel Raposo Bejinha | btt.f.Algoz-Tunes | 0404 | 40km |
Paulo paixão | Frogs team | 0314 | 40km |
Luis Filipe Marques das Neves | individual | 1040 | 40km |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0316 | 75KM |
Tiago Conceição | Passeios de Bicicleta Portimão | 0304 | 40km |
Sergio Fernando Cabrita Martins | Extremo Sul | 0326 | 40km |
Helder Alexandre Freire Quintino | kintino eventos | 0425 | 40km |
Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0354 | 40km |
Antonio Marques | ------ | 0320 | 40km |
Jorge Gago | Rebenta Valetas | 0356 | 40km |
André Gonçalves | Extremosul | 0324 | 40km |
Rui Pinto | Btt Os Cagarolas | 20km | |
Marco Filipe António Águas | Radikal Bike - Lagoa | 0323 | 40km |
joão neto | individual | 40km | |
José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0340 | 40km |
Armanda Filipa Fialho Gomes | INDIVIDUAL | 0350 | 20km |
João Pedro Mogo da Silva | clube xelb | 0353 | 40km |
Elisa Cunha | Asolo | 0359 | 40km |
José Logarinho | individual | 0413 | 40km |
Luís Cunha | Asolo | 0358 | 40km |
Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 0371 | 40km |
Luís Carlos Correia Sousa | btt santa catarina | 0375 | 40km |
Pedro Bernardo | btt santa catarina | 0364 | 40km |
Carlos Adão | individual | 0412 | 40km |
Ana Sofia Silvestre | Clube Xelb | 0402 | 40km |
Andreia Martins | extremo sul | 0378 | 75KM |
Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechao | 0407 | 40km |
Jose Marcio dos Santos Lopes | Team Pechão | 0411 | 40km |
Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0377 | 75KM |
Ricardo Rodrigues | Team ExtremoSul CA Messines | 0367 | 75KM |
João Romão | LAGOABIKE | 0368 | 75KM |
Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0372 | 75KM |
Fernanda Brito | Individual | 0415 | 40km |
Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0383 | 40km |
CLÁUDIA ALMEIDA | CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA | 0302 | 20km |
ANTÓNIO JOSÉ ALMEIDA | zealmeida | 0397 | 20km |
ELISA PALMA | CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA | 0396 | 40km |
Luís Augusto | individual | 0395 | 40km |
Marc Mendes Guerreiro Jacinto | PRIMO TEAM | 0394 | 40km |
Tiago Ferreira | Fit Corpos | 0384 | 40km |
Nuno Silva | Individual | 0385 | 40km |
Ricardo Silva | Individual | 0387 | 40km |
Rui Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0414 | 40km |
João Dias Bento da Ponte | Extremosul | 0399 | 20km |
Maria José Ponte | individual | 0400 | 20km |
André Soares Raposo | TEAM GUIA F.C | 0409 | 20km |
josé torres carvalho | equipa | 0406 | 40km |
Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0418 | 40km |
Raul Duarte | Individual | 0403 | 40km |
josé Manuel cereja | fitcorpus | 0421 | 40km |
David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0408 | 40km |
Mário Gorjão | Extremo Sul | 40km | |
Jorge Tubal | Oral Smile Medicina Dentária | 40km | |
Ruben Mestre | Mármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira | 0422 | 40km |
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 0419 | 75KM |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0331 | 00:00:05.744 | ---- | Diploma | |
2 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0121 | 00:00:05.873 | 00:00:00.129 | Diploma | |
3 | Luís Mendes | team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes | 0124 | 00:00:06.069 | 00:00:00.325 | Diploma | |
4 | Raul Duarte | Individual | 0403 | 00:00:06.152 | 00:00:00.408 | Diploma | |
5 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0011 | 00:00:06.173 | 00:00:00.429 | Diploma | |
6 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechao | 0407 | 00:00:06.187 | 00:00:00.443 | Diploma | |
7 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0046 | 00:00:06.207 | 00:00:00.463 | Diploma | |
8 | Luís Miguel Ramos dos Santos | Clube Btt Odemira | 0299 | 00:00:06.212 | 00:00:00.468 | Diploma | |
9 | Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 0161 | 00:00:06.217 | 00:00:00.473 | Diploma | |
10 | Osvaldo Nicolau | Individual | 0017 | 00:00:06.224 | 00:00:00.480 | Diploma | |
11 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0277 | 00:00:06.230 | 00:00:00.486 | Diploma | |
12 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0231 | 00:00:06.274 | 00:00:00.530 | Diploma | |
13 | João Pedro Mogo da Silva | clube xelb | 0353 | 00:00:06.351 | 00:00:00.607 | Diploma | |
14 | JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 0083 | 00:00:06.385 | 00:00:00.641 | Diploma | |
15 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0141 | 00:00:06.419 | 00:00:00.675 | Diploma | |
16 | Ruben Jacob Dias Mestre | Mármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira | 0422 | 00:00:06.430 | 00:00:00.686 | Diploma | |
17 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0090 | 00:00:06.436 | 00:00:00.692 | Diploma | |
18 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0408 | 00:00:06.450 | 00:00:00.706 | Diploma | |
19 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0253 | 00:00:06.460 | 00:00:00.716 | Diploma | |
20 | Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 0126 | 00:00:06.471 | 00:00:00.727 | Diploma | |
21 | luciano pereira | individual | 0056 | 00:00:06.482 | 00:00:00.738 | Diploma | |
22 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0053 | 00:00:06.489 | 00:00:00.745 | Diploma | |
23 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0101 | 00:00:06.496 | 00:00:00.752 | Diploma | |
24 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0373 | 00:00:06.503 | 00:00:00.759 | Diploma | |
25 | Sergio parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 0333 | 00:00:06.509 | 00:00:00.765 | Diploma | |
26 | Ana Sofia Silvestre | Clube Xelb | 0402 | 00:00:06.515 | 00:00:00.771 | Diploma | |
27 | Bruno Pires | ADECT / TUNES | 0335 | 00:00:06.533 | 00:00:00.789 | Diploma | |
28 | Bruno José Neves Mendes | GADAG | 0103 | 00:00:06.543 | 00:00:00.799 | Diploma | |
29 | Fábio Santos | Globaltoner Team BTT | 0105 | 00:00:06.552 | 00:00:00.808 | Diploma | |
30 | João Carlos Correia Monteiro | CBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira | 0369 | 00:00:06.563 | 00:00:00.819 | Diploma | |
31 | Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0322 | 00:00:06.569 | 00:00:00.825 | Diploma | |
32 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0366 | 00:00:06.581 | 00:00:00.837 | Diploma | |
33 | Karl smithson | Individual | 0036 | 00:00:06.592 | 00:00:00.848 | Diploma | |
34 | Lino Duarte Gonçalves | Os resistentes de barão são joão | 0052 | 00:00:06.603 | 00:00:00.859 | Diploma | |
35 | Bruno Mealha | ADECT | 0240 | 00:00:06.610 | 00:00:00.866 | Diploma | |
36 | Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0327 | 00:00:06.688 | 00:00:00.944 | Diploma | |
37 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0007 | 00:00:06.692 | 00:00:00.948 | Diploma | |
38 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0005 | 00:00:06.697 | 00:00:00.953 | Diploma | |
39 | alexandre vicente | individual | 0338 | 00:00:06.702 | 00:00:00.958 | Diploma | |
40 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0100 | 00:00:06.728 | 00:00:00.984 | Diploma | |
41 | Paulo Nascimento | ind. | 0401 | 00:00:06.735 | 00:00:00.991 | Diploma | |
42 | Inês Raimundo | Atlantico Service/ Clube XELB | 0321 | 00:00:06.741 | 00:00:00.997 | Diploma | |
43 | José Vilhena | Os Kotas | 0291 | 00:00:06.756 | 00:00:01.012 | Diploma | |
44 | joao manuel oliveira horta | Coxos do Pedal | 0119 | 00:00:06.763 | 00:00:01.019 | Diploma | |
45 | Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | 0271 | 00:00:06.810 | 00:00:01.066 | Diploma | |
46 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0136 | 00:00:06.839 | 00:00:01.095 | Diploma | |
47 | Paulo Jorge martins correia | Globaltoner BTT Team | 0232 | 00:00:06.844 | 00:00:01.100 | Diploma | |
48 | João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 0325 | 00:00:06.849 | 00:00:01.105 | Diploma | |
49 | Pedro Coelho | Globaltoner BTT Team | 0212 | 00:00:06.858 | 00:00:01.114 | Diploma | |
50 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0123 | 00:00:06.862 | 00:00:01.118 | Diploma | |
51 | NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 0419 | 00:00:06.864 | 00:00:01.120 | Diploma | |
52 | joao cerol | CRUSADERS | 0108 | 00:00:06.878 | 00:00:01.134 | Diploma | |
53 | oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0095 | 00:00:06.884 | 00:00:01.140 | Diploma | |
54 | Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0041 | 00:00:06.892 | 00:00:01.148 | Diploma | |
55 | Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 0152 | 00:00:06.898 | 00:00:01.154 | Diploma | |
56 | Sandro Cardoso | GADAG | 0107 | 00:00:06.908 | 00:00:01.164 | Diploma | |
57 | Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | 0044 | 00:00:06.914 | 00:00:01.170 | Diploma | |
58 | Luis Miguel Ferreira | --------- | 0319 | 00:00:06.921 | 00:00:01.177 | Diploma | |
59 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0106 | 00:00:06.927 | 00:00:01.183 | Diploma | |
60 | Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 0371 | 00:00:06.936 | 00:00:01.192 | Diploma | |
61 | Tiago Matos | Clube Btt Odemira | 0392 | 00:00:06.964 | 00:00:01.220 | Diploma | |
62 | Antonio Xavier Xufre | individual | 0064 | 00:00:06.971 | 00:00:01.227 | Diploma | |
63 | Tiago Conceição | Passeios de Bicicleta Portimão | 0304 | 00:00:06.974 | 00:00:01.230 | Diploma | |
64 | Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0195 | 00:00:06.983 | 00:00:01.239 | Diploma | |
65 | Miguel Matias | ADECT | 0386 | 00:00:06.991 | 00:00:01.247 | Diploma | |
66 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0147 | 00:00:06.996 | 00:00:01.252 | Diploma | |
67 | André Felicia | ONEBIKE Portimão | 0274 | 00:00:07.003 | 00:00:01.259 | Diploma | |
68 | jose marcio dos santos lopes | Team Pechão | 0411 | 00:00:07.021 | 00:00:01.277 | Diploma | |
69 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0097 | 00:00:07.029 | 00:00:01.285 | Diploma | |
70 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0312 | 00:00:07.042 | 00:00:01.298 | Diploma | |
71 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0173 | 00:00:07.060 | 00:00:01.316 | Diploma | |
72 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0014 | 00:00:07.066 | 00:00:01.322 | Diploma | |
73 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0116 | 00:00:07.073 | 00:00:01.329 | Diploma | |
74 | Carlos Adão | individual | 0412 | 00:00:07.080 | 00:00:01.336 | Diploma | |
75 | Hugo Miguel Silva Dias | Bikeland-Guia | 0132 | 00:00:07.098 | 00:00:01.354 | Diploma | |
76 | LUIS CARLOS COREIA DE SOUSA | btt santa catarina | 0375 | 00:00:07.109 | 00:00:01.365 | Diploma | |
77 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0221 | 00:00:07.115 | 00:00:01.371 | Diploma | |
78 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0190 | 00:00:07.124 | 00:00:01.380 | Diploma | |
79 | luis maio | Frog's team | 0167 | 00:00:07.136 | 00:00:01.392 | Diploma | |
80 | miguel jorge gomes cabrita | BTT J.F.ALGOZ | 0370 | 00:00:07.145 | 00:00:01.401 | Diploma | |
81 | Rodrigo Manuel Assunção Ricardo | CBTTA - Albufeira | 0143 | 00:00:07.177 | 00:00:01.433 | Diploma | |
82 | Didier Brás frederico | Aventuraoffroad | 0248 | 00:00:07.215 | 00:00:01.471 | Diploma | |
83 | Carlos miguel viegas da silva | Coxos do Pedal | 0040 | 00:00:07.227 | 00:00:01.483 | Diploma | |
84 | Ricardo Prata | clube xelb | 0260 | 00:00:07.234 | 00:00:01.490 | Diploma | |
85 | Manuel alexandre Saraiva de Araújo Lopes | Clubexelb | 0150 | 00:00:07.245 | 00:00:01.501 | Diploma | |
86 | DORSAL DE RESERVA | 0429 | 00:00:07.255 | 00:00:01.511 | Diploma | ||
87 | João Santos | MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM | 0160 | 00:00:07.269 | 00:00:01.525 | Diploma | |
88 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0003 | 00:00:07.277 | 00:00:01.533 | Diploma | |
89 | Nuno MIna | Extremo Sul | 0035 | 00:00:07.283 | 00:00:01.539 | Diploma | |
90 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0067 | 00:00:07.295 | 00:00:01.551 | Diploma | |
91 | Dinis Cabrita | individual | 0115 | 00:00:07.302 | 00:00:01.558 | Diploma | |
92 | sara sacramento | TEAM ADECT | 0055 | 00:00:07.309 | 00:00:01.565 | Diploma | |
93 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ-TUNES | 0134 | 00:00:07.320 | 00:00:01.576 | Diploma | |
94 | Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0243 | 00:00:07.329 | 00:00:01.585 | Diploma | |
95 | rui justo | individual | 0078 | 00:00:07.339 | 00:00:01.595 | Diploma | |
96 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 0390 | 00:00:07.347 | 00:00:01.603 | Diploma | |
97 | Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0376 | 00:00:07.353 | 00:00:01.609 | Diploma | |
98 | Pedro Correia | Individual | 0262 | 00:00:07.363 | 00:00:01.619 | Diploma | |
99 | DORSAL DE RESERVA | 0426 | 00:00:07.373 | 00:00:01.629 | Diploma | ||
100 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0340 | 00:00:07.380 | 00:00:01.636 | Diploma | |
101 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0219 | 00:00:07.391 | 00:00:01.647 | Diploma | |
102 | alvaro filipe nicolau ponciano | individual | 0032 | 00:00:07.410 | 00:00:01.666 | Diploma | |
103 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0230 | 00:00:07.416 | 00:00:01.672 | Diploma | |
104 | DORSAL DE RESERVA | 0428 | 00:00:07.428 | 00:00:01.684 | Diploma | ||
105 | Mauro Mestre | BTT OS CAGAROLAS | 0310 | 00:00:07.435 | 00:00:01.691 | Diploma | |
106 | Paulo Carlos sousa Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 0303 | 00:00:07.444 | 00:00:01.700 | Diploma | |
107 | Marco Filipe António Águas | Radikal Bike - Lagoa | 0323 | 00:00:07.451 | 00:00:01.707 | Diploma | |
108 | Carlos Vale | ADECT | 0201 | 00:00:07.459 | 00:00:01.715 | Diploma | |
109 | Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | 0085 | 00:00:07.469 | 00:00:01.725 | Diploma | |
110 | Luis Barbosa | Passeios Bicicleta Portimão | 0348 | 00:00:07.479 | 00:00:01.735 | Diploma | |
111 | Jorge Silva Pereira | Individual | 0242 | 00:00:07.490 | 00:00:01.746 | Diploma | |
112 | Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0418 | 00:00:07.498 | 00:00:01.754 | Diploma | |
113 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0142 | 00:00:07.511 | 00:00:01.767 | Diploma | |
114 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT F.ALGOZ | 0355 | 00:00:07.520 | 00:00:01.776 | Diploma | |
115 | RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0235 | 00:00:07.527 | 00:00:01.783 | Diploma | |
116 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0286 | 00:00:07.533 | 00:00:01.789 | Diploma | |
117 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0211 | 00:00:07.540 | 00:00:01.796 | Diploma | |
118 | Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0025 | 00:00:07.547 | 00:00:01.803 | Diploma | |
119 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0347 | 00:00:07.552 | 00:00:01.808 | Diploma | |
120 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0309 | 00:00:07.564 | 00:00:01.820 | Diploma | |
121 | António Manuel Lopes | particular | 0209 | 00:00:07.577 | 00:00:01.833 | Diploma | |
122 | ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | 0139 | 00:00:07.591 | 00:00:01.847 | Diploma | |
123 | Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0096 | 00:00:07.598 | 00:00:01.854 | Diploma | |
124 | André Filipa Correia Cabrita | individual | 0038 | 00:00:07.612 | 00:00:01.868 | Diploma | |
125 | Paul Heinson | individual | 0265 | 00:00:07.620 | 00:00:01.876 | Diploma | |
126 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0306 | 00:00:07.626 | 00:00:01.882 | Diploma | |
127 | Nuno Carvalho | ADECT | 0241 | 00:00:07.631 | 00:00:01.887 | Diploma | |
128 | Hipolito Caveira | Fast Team | 0023 | 00:00:07.636 | 00:00:01.892 | Diploma | |
129 | César lourenço | ADECT | 0027 | 00:00:07.645 | 00:00:01.901 | Diploma | |
130 | Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina | 0302 | 00:00:07.652 | 00:00:01.908 | Diploma | |
131 | Hugo Alexandre Martins Gregório | Fast Team | 0031 | 00:00:07.658 | 00:00:01.914 | Diploma | |
132 | Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0144 | 00:00:07.666 | 00:00:01.922 | Diploma | |
133 | Manuel António Cavaco Estevão | Frog`s Team | 0171 | 00:00:07.674 | 00:00:01.930 | Diploma | |
134 | Gabriel Pestana | ADECT | 0200 | 00:00:07.680 | 00:00:01.936 | Diploma | |
135 | Paulo Jorge santos paixão | Frogs team | 0314 | 00:00:07.688 | 00:00:01.944 | Diploma | |
136 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | btt.f.Algoz-Tunes | 0404 | 00:00:07.694 | 00:00:01.950 | Diploma | |
137 | Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0332 | 00:00:07.701 | 00:00:01.957 | Diploma | |
138 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0222 | 00:00:07.723 | 00:00:01.979 | Diploma | |
139 | Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0351 | 00:00:07.729 | 00:00:01.985 | Diploma | |
140 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0258 | 00:00:07.737 | 00:00:01.993 | Diploma | |
141 | NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0236 | 00:00:07.759 | 00:00:02.015 | Diploma | |
142 | DORSAL DE RESERVA | 0441 | 00:00:07.768 | 00:00:02.024 | Diploma | ||
143 | João Pereira | -- | 0307 | 00:00:07.775 | 00:00:02.031 | Diploma | |
144 | Jorge Gago | Rebenta Valetas | 0356 | 00:00:07.785 | 00:00:02.041 | Diploma | |
145 | Luis Salgueiro | Onebike | 0220 | 00:00:07.799 | 00:00:02.055 | Diploma | |
146 | Bernardo Nogueira | Extremo Sul | 0279 | 00:00:07.803 | 00:00:02.059 | Diploma | |
147 | Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0263 | 00:00:07.809 | 00:00:02.065 | Diploma | |
148 | Nelson silva | Frog`s Team | 0416 | 00:00:07.816 | 00:00:02.072 | Diploma | |
149 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0354 | 00:00:07.822 | 00:00:02.078 | Diploma | |
150 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0420 | 00:00:07.829 | 00:00:02.085 | Diploma | |
151 | Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0061 | 00:00:07.841 | 00:00:02.097 | Diploma | |
152 | IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 0255 | 00:00:07.849 | 00:00:02.105 | Diploma | |
153 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0256 | 00:00:07.855 | 00:00:02.111 | Diploma | |
154 | NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0345 | 00:00:07.861 | 00:00:02.117 | Diploma | |
155 | André Gonçalves | Extremosul | 0324 | 00:00:07.873 | 00:00:02.129 | Diploma | |
156 | Andre Ramos | ind. | 0063 | 00:00:07.910 | 00:00:02.166 | Diploma | |
157 | Pedro Barão | 100 Trilhos | 0109 | 00:00:07.915 | 00:00:02.171 | Diploma | |
158 | Marc Mendes Guerreiro Jacinto | PRIMO TEAM | 0394 | 00:00:07.921 | 00:00:02.177 | Diploma | |
159 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0391 | 00:00:07.926 | 00:00:02.182 | Diploma | |
160 | Alvaro Manuel Garcia Alexandre | R C FOTOS | 0047 | 00:00:07.961 | 00:00:02.217 | Diploma | |
161 | Rogério Paulo Gonçalves | Fast Team | 0045 | 00:00:07.967 | 00:00:02.223 | Diploma | |
162 | Lúcio Nunes | Onebike | 0189 | 00:00:07.977 | 00:00:02.233 | Diploma | |
163 | Paulo Silva | Team Extremosul/CA Messines | 0410 | 00:00:07.984 | 00:00:02.240 | Diploma | |
164 | Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0131 | 00:00:07.990 | 00:00:02.246 | Diploma | |
165 | Bruno Entradas | individual | 0276 | 00:00:07.998 | 00:00:02.254 | Diploma | |
166 | Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner BTT Team | 0294 | 00:00:08.007 | 00:00:02.263 | Diploma | |
167 | Miguel Angelo Maldonado | BTTFERROBICO | 0129 | 00:00:08.013 | 00:00:02.269 | Diploma | |
168 | helder guerreiro coelho | individual | 0091 | 00:00:08.022 | 00:00:02.278 | Diploma | |
169 | Antonio Marques | ------ | 0320 | 00:00:08.030 | 00:00:02.286 | Diploma | |
170 | Paulo Roberto Martins Henrique | BTT ALGOZ | 0357 | 00:00:08.056 | 00:00:02.312 | Diploma | |
171 | Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0057 | 00:00:08.063 | 00:00:02.319 | Diploma | |
172 | RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0062 | 00:00:08.069 | 00:00:02.325 | Diploma | |
173 | Paulo Nogueira | Extremo Sul | 0278 | 00:00:08.098 | 00:00:02.354 | Diploma | |
174 | Sérgio M. G. C. Angelo | CoolBikes | 0245 | 00:00:08.105 | 00:00:02.361 | Diploma | |
175 | Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0166 | 00:00:08.127 | 00:00:02.383 | Diploma | |
176 | Bruno Canhoto | ONEBIKE PORTIMÃO | 0158 | 00:00:08.131 | 00:00:02.387 | Diploma | |
177 | Carlos MACEDO | BTT.MOURE | 0125 | 00:00:08.137 | 00:00:02.393 | Diploma | |
178 | Ruben Coelho | ExtremoSul | 0156 | 00:00:08.148 | 00:00:02.404 | Diploma | |
179 | André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 0337 | 00:00:08.153 | 00:00:02.409 | Diploma | |
180 | Nick Rogers | Individual | 0071 | 00:00:08.161 | 00:00:02.417 | Diploma | |
181 | Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0254 | 00:00:08.177 | 00:00:02.433 | Diploma | |
182 | Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0246 | 00:00:08.188 | 00:00:02.444 | Diploma | |
183 | Luis Soares | Rebenta Valetas | 0216 | 00:00:08.209 | 00:00:02.465 | Diploma | |
184 | David José Marques | Fast Team | 0168 | 00:00:08.248 | 00:00:02.504 | Diploma | |
185 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0238 | 00:00:08.264 | 00:00:02.520 | Diploma | |
186 | NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0346 | 00:00:08.283 | 00:00:02.539 | Diploma | |
187 | Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0082 | 00:00:08.297 | 00:00:02.553 | Diploma | |
188 | luis santos | Passeios de Portimão | 0259 | 00:00:08.306 | 00:00:02.562 | Diploma | |
189 | DORSAL DE RESERVA | 0432 | 00:00:08.319 | 00:00:02.575 | Diploma | ||
190 | Luís Coelho | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0228 | 00:00:08.344 | 00:00:02.600 | Diploma | |
191 | Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0311 | 00:00:08.352 | 00:00:02.608 | Diploma | |
192 | DORSAL DE RESERVA | 0427 | 00:00:08.370 | 00:00:02.626 | Diploma | ||
193 | Sergio Fernando Cabrita Martins | Extremo Sul | 0326 | 00:00:08.376 | 00:00:02.632 | Diploma | |
194 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0234 | 00:00:08.409 | 00:00:02.665 | Diploma | |
195 | Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0170 | 00:00:08.415 | 00:00:02.671 | Diploma | |
196 | Amilcar Morais | individual | 0224 | 00:00:08.466 | 00:00:02.722 | Diploma | |
197 | Dinis Leonor | Team Escarafuncha | 0184 | 00:00:08.505 | 00:00:02.761 | Diploma | |
198 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 0068 | 00:00:08.510 | 00:00:02.766 | Diploma | |
199 | Fabio Filipe Teixeira Marinho | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0093 | 00:00:08.518 | 00:00:02.774 | Diploma | |
200 | Domingos José Quádrio | Individual | 0151 | 00:00:08.525 | 00:00:02.781 | Diploma | |
201 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0293 | 00:00:08.532 | 00:00:02.788 | Diploma | |
202 | Nelson José Fonseca Norberto | individual | 0213 | 00:00:08.574 | 00:00:02.830 | Diploma | |
203 | Graham Lister | Individual | 0070 | 00:00:08.581 | 00:00:02.837 | Diploma | |
204 | Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0301 | 00:00:08.621 | 00:00:02.877 | Diploma | |
205 | DORSAL DE RESERVA | 0447 | 00:00:08.629 | 00:00:02.885 | Diploma | ||
206 | ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA | INDIVIDUAL | 0272 | 00:00:08.676 | 00:00:02.932 | Diploma | |
207 | CARLOS MANUEL ROMÃO GUERREIRO | INDIVIDUAL | 0273 | 00:00:08.682 | 00:00:02.938 | Diploma | |
208 | Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0188 | 00:00:08.690 | 00:00:02.946 | Diploma | |
209 | Bento Bispo | Team Guia FC | 0282 | 00:00:08.734 | 00:00:02.990 | Diploma | |
210 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0128 | 00:00:08.742 | 00:00:02.998 | Diploma | |
211 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0029 | 00:00:08.760 | 00:00:03.016 | Diploma | |
212 | Avelino Branco | BTT F. ALGOZ-TUNES | 0072 | 00:00:08.768 | 00:00:03.024 | Diploma | |
213 | Hernâni Arvanas | Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério | 0223 | 00:00:08.774 | 00:00:03.030 | Diploma | |
214 | Filipe Rodrigues | ind. | 0352 | 00:00:08.789 | 00:00:03.045 | Diploma | |
215 | Luis Filipe Marques das Neves | individual | 0343 | 00:00:08.800 | 00:00:03.056 | Diploma | |
216 | João Marques | Grupo PBP | 0339 | 00:00:08.815 | 00:00:03.071 | Diploma | |
217 | José Carlos M. António | Grupo PBP | 0043 | 00:00:08.822 | 00:00:03.078 | Diploma | |
218 | Nuno Miguel Lopes Soares | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0174 | 00:00:08.837 | 00:00:03.093 | Diploma | |
219 | Jose Vieira | Coxos do Pedal | 0163 | 00:00:08.849 | 00:00:03.105 | Diploma | |
220 | José Almeida | Individual | 0016 | 00:00:08.865 | 00:00:03.121 | Diploma | |
221 | Anibal Milguel da Silva Gonçalves | Clube Btt Odemira | 0298 | 00:00:08.900 | 00:00:03.156 | Diploma | |
222 | Joel Gomes | Clube Btt Odemira | 0092 | 00:00:08.906 | 00:00:03.162 | Diploma | |
223 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0300 | 00:00:08.911 | 00:00:03.167 | Diploma | |
224 | Luís Amaro | Individual | 0094 | 00:00:08.918 | 00:00:03.174 | Diploma | |
225 | Jose Augusto Velhinho Narciso | Passeios bicicleta Portimão | 0084 | 00:00:08.924 | 00:00:03.180 | Diploma | |
226 | Marto Coelho | individual | 0225 | 00:00:08.982 | 00:00:03.238 | Diploma | |
227 | PAULO VAZ | INDIVIDUAL | 0146 | 00:00:08.993 | 00:00:03.249 | Diploma | |
228 | Alexandre Almeida | ADECT | 0382 | 00:00:09.000 | 00:00:03.256 | Diploma | |
229 | João Coelho | Team Escarafuncha | 0183 | 00:00:09.018 | 00:00:03.274 | Diploma | |
230 | Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | 0389 | 00:00:09.079 | 00:00:03.335 | Diploma | |
231 | Ricardo Costa | individual | 0021 | 00:00:09.146 | 00:00:03.402 | Diploma | |
232 | luis antonio santos martins | ADECT | 0086 | 00:00:09.205 | 00:00:03.461 | Diploma | |
233 | DORSAL DE RESERVA | 0433 | 00:00:09.275 | 00:00:03.531 | Diploma | ||
234 | Luís Romano | Individual | 0205 | 00:00:09.284 | 00:00:03.540 | Diploma | |
235 | Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | 0122 | 00:00:09.312 | 00:00:03.568 | Diploma | |
236 | Jorge Reis | Passeio de Bicicleta Portimão | 0275 | 00:00:09.321 | 00:00:03.577 | Diploma | |
237 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0178 | 00:00:09.338 | 00:00:03.594 | Diploma | |
238 | renata jesus | JIC Aluminios Carrega | 0162 | 00:00:09.352 | 00:00:03.608 | Diploma | |
239 | Alexandre Cristovão Raimundo | individual | 0120 | 00:00:09.379 | 00:00:03.635 | Diploma | |
240 | Valter Mourinho | Clube BANIF | 0034 | 00:00:09.417 | 00:00:03.673 | Diploma | |
241 | Bila | Individual | 0249 | 00:00:09.480 | 00:00:03.736 | Diploma | |
242 | Alvaro Serra | individual | 0305 | 00:00:09.488 | 00:00:03.744 | Diploma | |
243 | DORSAL DE RESERVA | 0442 | 00:00:09.508 | 00:00:03.764 | Diploma | ||
244 | Graciela Oliveira | individual | 0081 | 00:00:09.526 | 00:00:03.782 | Diploma | |
245 | Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0328 | 00:00:09.587 | 00:00:03.843 | Diploma | |
246 | Cássio fernandes | Aventuraoffroad | 0252 | 00:00:09.676 | 00:00:03.932 | Diploma | |
247 | João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0145 | 00:00:09.683 | 00:00:03.939 | Diploma | |
248 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | B.V.O | 0169 | 00:00:09.689 | 00:00:03.945 | Diploma | |
249 | André Santos | B.V.O. | 0089 | 00:00:09.695 | 00:00:03.951 | Diploma | |
250 | José Alberto Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0380 | 00:00:09.700 | 00:00:03.956 | Diploma | |
251 | DORSAL DE RESERVA | 0439 | 00:00:09.705 | 00:00:03.961 | Diploma | ||
252 | DORSAL DE RESERVA | 0440 | 00:00:09.711 | 00:00:03.967 | Diploma | ||
253 | André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0381 | 00:00:09.726 | 00:00:03.982 | Diploma | |
254 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0111 | 00:00:09.732 | 00:00:03.988 | Diploma | |
255 | Marco Paulo Martins guerreiro | Frogs Team | 0283 | 00:00:09.787 | 00:00:04.043 | Diploma | |
256 | Eugenio Matos | Individual | 0020 | 00:00:09.796 | 00:00:04.052 | Diploma | |
257 | Paulo Martins | BTT ALGOZ | 0289 | 00:00:09.842 | 00:00:04.098 | Diploma | |
258 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0295 | 00:00:09.858 | 00:00:04.114 | Diploma | |
259 | Fernando Santos | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0069 | 00:00:09.874 | 00:00:04.130 | Diploma | |
260 | Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0075 | 00:00:09.899 | 00:00:04.155 | Diploma | |
261 | José Mestre | Individual | 0028 | 00:00:10.036 | 00:00:04.292 | Diploma | |
262 | licinio mendes | btt quarteira | 0099 | 00:00:10.057 | 00:00:04.313 | Diploma | |
263 | José Henrique Pinto Dias | Chêd Pica | 0135 | 00:00:10.113 | 00:00:04.369 | Diploma | |
264 | Ana Raquel Sousa Sequeira | Survivors | 0349 | 00:00:10.126 | 00:00:04.382 | Diploma | |
265 | Adriana Filipa Gonçalves Leote | Chêd pica | 0176 | 00:00:10.132 | 00:00:04.388 | Diploma | |
266 | Aliete Coelho Martins | Chêd Pica | 0218 | 00:00:10.138 | 00:00:04.394 | Diploma | |
267 | DORSAL DE RESERVA | 0443 | 00:00:10.146 | 00:00:04.402 | Diploma | ||
268 | João Henrique | Individual | 0226 | 00:00:10.555 | 00:00:04.811 | Diploma | |
269 | Helena Lopes | Individual | 0181 | 00:00:10.637 | 00:00:04.893 | Diploma | |
270 | Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0250 | 00:00:10.686 | 00:00:04.942 | Diploma | |
271 | José Colmenarez | Individual | 0182 | 00:00:10.700 | 00:00:04.956 | Diploma | |
272 | Carlos Anastácio | Devagar, devagarinho... | 0138 | 00:00:10.717 | 00:00:04.973 | Diploma | |
273 | Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0137 | 00:00:10.725 | 00:00:04.981 | Diploma | |
274 | Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0383 | 00:00:10.803 | 00:00:05.059 | Diploma | |
275 | Paulo Abreu | blue O | 0013 | 00:00:10.826 | 00:00:05.082 | Diploma | |
276 | José Luís Chaves | orbitur | 0336 | 00:00:10.892 | 00:00:05.148 | Diploma | |
277 | Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 0118 | 00:00:10.904 | 00:00:05.160 | Diploma | |
278 | Elisa Cunha | Asolo | 0359 | 00:00:10.917 | 00:00:05.173 | Diploma | |
279 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0127 | 00:00:10.932 | 00:00:05.188 | Diploma | |
280 | Sérgio Brito | equipa de Orbitur | 0266 | 00:00:10.939 | 00:00:05.195 | Diploma | |
281 | Maria Fernanda Brito | Individual | 0415 | 00:00:10.947 | 00:00:05.203 | Diploma | |
282 | Rui José Cavaco Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0414 | 00:00:10.957 | 00:00:05.213 | Diploma | |
283 | Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0334 | 00:00:11.077 | 00:00:05.333 | Diploma | |
284 | José Logarinho | individual | 0413 | 00:00:11.086 | 00:00:05.342 | Diploma | |
285 | Ricardo Silva | Individual | 0387 | 00:00:11.109 | 00:00:05.365 | Diploma | |
286 | joao santos | individual | 0344 | 00:00:11.116 | 00:00:05.372 | Diploma | |
287 | claudio cabanita | idividual | 0130 | 00:00:11.126 | 00:00:05.382 | Diploma | |
288 | David Filipe Soares Pratas | Individual | 0088 | 00:00:11.134 | 00:00:05.390 | Diploma | |
289 | Nuno Silva | Individual | 0385 | 00:00:11.166 | 00:00:05.422 | Diploma | |
290 | Marcos Gomes | HARABARA BTT TEAM | 0264 | 00:00:11.578 | 00:00:05.834 | Diploma | |
291 | Arménio Correia | Cunhavillas | 0261 | 00:00:11.771 | 00:00:06.027 | Diploma | |
292 | DUARTE GUERREIRO MADEIRA LIMA | INDIVIDUAL | 0074 | 00:00:11.780 | 00:00:06.036 | Diploma | |
293 | Luís Cunha | Asolo | 0358 | 00:00:11.802 | 00:00:06.058 | Diploma | |
294 | Luís Augusto | individual | 0395 | 00:00:11.817 | 00:00:06.073 | Diploma | |
295 | ELISA PALMA | CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA | 0396 | 00:00:11.826 | 00:00:06.082 | Diploma | |
296 | Ricardo Caçorino Martins | Btt Algarve maniacs | 0165 | 00:00:11.845 | 00:00:06.101 | Diploma | |
297 | Edgar Miguel Palma | Team Escarafuncha | 0186 | 00:00:12.330 | 00:00:06.586 | Diploma | |
298 | João Carlos Dores Santos Ventura | Team Escarafuncha | 0185 | 00:00:12.340 | 00:00:06.596 | Diploma | |
299 | Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 0217 | 00:00:12.352 | 00:00:06.608 | Diploma | |
300 | DORSAL DE RESERVA | 0434 | 00:00:12.371 | 00:00:06.627 | Diploma | ||
301 | DORSAL DE RESERVA | 0444 | 00:00:12.511 | 00:00:06.767 | Diploma | ||
302 | DORSAL DE RESERVA | 0445 | 00:00:12.517 | 00:00:06.773 | Diploma | ||
303 | DORSAL DE RESERVA | 0435 | 00:00:12.582 | 00:00:06.838 | Diploma | ||
304 | Anabela Polido Macieira | n/a | 0244 | 00:00:12.587 | 00:00:06.843 | Diploma | |
305 | Jamie Johnson | n/a | 0257 | 00:00:12.592 | 00:00:06.848 | Diploma | |
306 | marta cabrita | Fit Corpos | 0281 | 00:00:12.698 | 00:00:06.954 | Diploma | |
307 | JOÃO PAULO CORREIA GUERRA | JOÃO PAULO GUERRA | 0280 | 00:00:12.703 | 00:00:06.959 | Diploma | |
308 | Patrícia Inácio | Fit Corpos | 0247 | 00:00:12.712 | 00:00:06.968 | Diploma | |
309 | jose manuel cereja | fitcorpus | 0421 | 00:00:12.717 | 00:00:06.973 | Diploma | |
310 | Tiago Alexandre da Silva Ferreira | Fit Corpos | 0384 | 00:00:12.725 | 00:00:06.981 | Diploma | |
311 | Dora Encarnação | fit corpus gym | 0140 | 00:00:12.811 | 00:00:07.067 | Diploma | |
312 | DORSAL DE RESERVA | 0436 | 00:00:13.035 | 00:00:07.291 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eurico Gonçalves | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0331 | 00:00:05.744 | ---- | Diploma | |
2 | Daniel Vilhena | Extremo Sul/CA Messines | 0121 | 00:00:05.873 | 00:00:00.129 | Diploma | |
3 | Luís Mendes | team Btt Ermidas cafés Nicola-nutricafes | 0124 | 00:00:06.069 | 00:00:00.325 | Diploma | |
4 | Raul Duarte | Individual | 0403 | 00:00:06.152 | 00:00:00.408 | Diploma | |
5 | Carlos Pires | Globaltoner Team BTT | 0011 | 00:00:06.173 | 00:00:00.429 | Diploma | |
6 | Fabio Alexandre Martins Domingos | Team Pechao | 0407 | 00:00:06.187 | 00:00:00.443 | Diploma | |
7 | luis silva guerreiro jorge | Ourique Desportos Clube BTT | 0046 | 00:00:06.207 | 00:00:00.463 | Diploma | |
8 | Luís Miguel Ramos dos Santos | Clube Btt Odemira | 0299 | 00:00:06.212 | 00:00:00.468 | Diploma | |
9 | Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | 0161 | 00:00:06.217 | 00:00:00.473 | Diploma | |
10 | Osvaldo Nicolau | Individual | 0017 | 00:00:06.224 | 00:00:00.480 | Diploma | |
11 | Sandro Manuel Dias Saraiva | Team Btt Rebenta Valetas | 0277 | 00:00:06.230 | 00:00:00.486 | Diploma | |
12 | Vivaldo António Reis Pacheco | RADICAL BIKE LAGOA | 0231 | 00:00:06.274 | 00:00:00.530 | Diploma | |
13 | João Pedro Mogo da Silva | clube xelb | 0353 | 00:00:06.351 | 00:00:00.607 | Diploma | |
14 | JOÃO RODRIGUES | ADECT / TUNES | 0083 | 00:00:06.385 | 00:00:00.641 | Diploma | |
15 | joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | 0141 | 00:00:06.419 | 00:00:00.675 | Diploma | |
16 | Ruben Jacob Dias Mestre | Mármores Leonel Gago Felício-Citroën Tavira | 0422 | 00:00:06.430 | 00:00:00.686 | Diploma | |
17 | Valter Alexandre Mateus | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0090 | 00:00:06.436 | 00:00:00.692 | Diploma | |
18 | David josé teixeira monte arroio | Team pechão\Grupo Motard Pechâo | 0408 | 00:00:06.450 | 00:00:00.706 | Diploma | |
19 | Marco Resende | ONEBIKE PORTIMÃO | 0253 | 00:00:06.460 | 00:00:00.716 | Diploma | |
20 | Paulo Luz | GlobalToner BTT Team | 0126 | 00:00:06.471 | 00:00:00.727 | Diploma | |
21 | luciano pereira | individual | 0056 | 00:00:06.482 | 00:00:00.738 | Diploma | |
22 | Nuno Miguel da Encarnação Mateus | Torrado Bikes | 0053 | 00:00:06.489 | 00:00:00.745 | Diploma | |
23 | Filipe José Martins Pereira | ONEBIKE PORTIMÃO | 0101 | 00:00:06.496 | 00:00:00.752 | Diploma | |
24 | Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 0373 | 00:00:06.503 | 00:00:00.759 | Diploma | |
25 | Sergio parreira | Team Btt Ermidense/ cafes Nicola /Nutricafes | 0333 | 00:00:06.509 | 00:00:00.765 | Diploma | |
26 | Ana Sofia Silvestre | Clube Xelb | 0402 | 00:00:06.515 | 00:00:00.771 | Diploma | |
27 | Bruno Pires | ADECT / TUNES | 0335 | 00:00:06.533 | 00:00:00.789 | Diploma | |
28 | Bruno José Neves Mendes | GADAG | 0103 | 00:00:06.543 | 00:00:00.799 | Diploma | |
29 | Fábio Santos | Globaltoner Team BTT | 0105 | 00:00:06.552 | 00:00:00.808 | Diploma | |
30 | João Carlos Correia Monteiro | CBTT-AA, Clube de BTT Amigos de Albufeira | 0369 | 00:00:06.563 | 00:00:00.819 | Diploma | |
31 | Cláudio Reis | JIC Aluminios Carrega | 0322 | 00:00:06.569 | 00:00:00.825 | Diploma | |
32 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0366 | 00:00:06.581 | 00:00:00.837 | Diploma | |
33 | Karl smithson | Individual | 0036 | 00:00:06.592 | 00:00:00.848 | Diploma | |
34 | Lino Duarte Gonçalves | Os resistentes de barão são joão | 0052 | 00:00:06.603 | 00:00:00.859 | Diploma | |
35 | Bruno Mealha | ADECT | 0240 | 00:00:06.610 | 00:00:00.866 | Diploma | |
36 | Fábio Madeira | BTT Os CAGAROLAS | 0327 | 00:00:06.688 | 00:00:00.944 | Diploma | |
37 | joão alexandre valoroso | Globaltoner BTT Team | 0007 | 00:00:06.692 | 00:00:00.948 | Diploma | |
38 | RUI MANUEL MARTINS LOURENÇO | Team Extremosul / C.A.Messines | 0005 | 00:00:06.697 | 00:00:00.953 | Diploma | |
39 | alexandre vicente | individual | 0338 | 00:00:06.702 | 00:00:00.958 | Diploma | |
40 | Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | 0100 | 00:00:06.728 | 00:00:00.984 | Diploma | |
41 | Paulo Nascimento | ind. | 0401 | 00:00:06.735 | 00:00:00.991 | Diploma | |
42 | Inês Raimundo | Atlantico Service/ Clube XELB | 0321 | 00:00:06.741 | 00:00:00.997 | Diploma | |
43 | José Vilhena | Os Kotas | 0291 | 00:00:06.756 | 00:00:01.012 | Diploma | |
44 | joao manuel oliveira horta | Coxos do Pedal | 0119 | 00:00:06.763 | 00:00:01.019 | Diploma | |
45 | Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | 0271 | 00:00:06.810 | 00:00:01.066 | Diploma | |
46 | FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO | SERRANO FUTEBOL CLUBE | 0136 | 00:00:06.839 | 00:00:01.095 | Diploma | |
47 | Paulo Jorge martins correia | Globaltoner BTT Team | 0232 | 00:00:06.844 | 00:00:01.100 | Diploma | |
48 | João Manuel Mateus Mota | "Verão Azul" | 0325 | 00:00:06.849 | 00:00:01.105 | Diploma | |
49 | Pedro Coelho | Globaltoner BTT Team | 0212 | 00:00:06.858 | 00:00:01.114 | Diploma | |
50 | Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | 0123 | 00:00:06.862 | 00:00:01.118 | Diploma | |
51 | NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO | Bohemia Team - XSJEANS | 0419 | 00:00:06.864 | 00:00:01.120 | Diploma | |
52 | joao cerol | CRUSADERS | 0108 | 00:00:06.878 | 00:00:01.134 | Diploma | |
53 | oscar luis fonseca lourenço | gadag | 0095 | 00:00:06.884 | 00:00:01.140 | Diploma | |
54 | Tiago André Borralho da Cunha | Individual | 0041 | 00:00:06.892 | 00:00:01.148 | Diploma | |
55 | Filipe Alexandre E.D: Carneiro | Btt Mem Moniz | 0152 | 00:00:06.898 | 00:00:01.154 | Diploma | |
56 | Sandro Cardoso | GADAG | 0107 | 00:00:06.908 | 00:00:01.164 | Diploma | |
57 | Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | 0044 | 00:00:06.914 | 00:00:01.170 | Diploma | |
58 | Luis Miguel Ferreira | --------- | 0319 | 00:00:06.921 | 00:00:01.177 | Diploma | |
59 | LUÍS SEQUEIRA | GADAG | 0106 | 00:00:06.927 | 00:00:01.183 | Diploma | |
60 | Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 0371 | 00:00:06.936 | 00:00:01.192 | Diploma | |
61 | Tiago Matos | Clube Btt Odemira | 0392 | 00:00:06.964 | 00:00:01.220 | Diploma | |
62 | Antonio Xavier Xufre | individual | 0064 | 00:00:06.971 | 00:00:01.227 | Diploma | |
63 | Tiago Conceição | Passeios de Bicicleta Portimão | 0304 | 00:00:06.974 | 00:00:01.230 | Diploma | |
64 | Rafael Alexandre Vicente António | BTT MONCHIQUE | 0195 | 00:00:06.983 | 00:00:01.239 | Diploma | |
65 | Miguel Matias | ADECT | 0386 | 00:00:06.991 | 00:00:01.247 | Diploma | |
66 | Hugo Miguel da Silva Cabral | Ghost Boy Club Team | 0147 | 00:00:06.996 | 00:00:01.252 | Diploma | |
67 | André Felicia | ONEBIKE Portimão | 0274 | 00:00:07.003 | 00:00:01.259 | Diploma | |
68 | jose marcio dos santos lopes | Team Pechão | 0411 | 00:00:07.021 | 00:00:01.277 | Diploma | |
69 | Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE BTT | 0097 | 00:00:07.029 | 00:00:01.285 | Diploma | |
70 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0312 | 00:00:07.042 | 00:00:01.298 | Diploma | |
71 | JORGE VIEIRA | RADICAL BIKE LAGOA | 0173 | 00:00:07.060 | 00:00:01.316 | Diploma | |
72 | Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | 0014 | 00:00:07.066 | 00:00:01.322 | Diploma | |
73 | Sergio Brito | Teamextremosul | 0116 | 00:00:07.073 | 00:00:01.329 | Diploma | |
74 | Carlos Adão | individual | 0412 | 00:00:07.080 | 00:00:01.336 | Diploma | |
75 | Hugo Miguel Silva Dias | Bikeland-Guia | 0132 | 00:00:07.098 | 00:00:01.354 | Diploma | |
76 | LUIS CARLOS COREIA DE SOUSA | btt santa catarina | 0375 | 00:00:07.109 | 00:00:01.365 | Diploma | |
77 | BRUNO ALEXANDRE CORREIA | GHOST BOY CLUB Team | 0221 | 00:00:07.115 | 00:00:01.371 | Diploma | |
78 | Nelson Martins | 100 Power Team | 0190 | 00:00:07.124 | 00:00:01.380 | Diploma | |
79 | luis maio | Frog's team | 0167 | 00:00:07.136 | 00:00:01.392 | Diploma | |
80 | miguel jorge gomes cabrita | BTT J.F.ALGOZ | 0370 | 00:00:07.145 | 00:00:01.401 | Diploma | |
81 | Rodrigo Manuel Assunção Ricardo | CBTTA - Albufeira | 0143 | 00:00:07.177 | 00:00:01.433 | Diploma | |
82 | Didier Brás frederico | Aventuraoffroad | 0248 | 00:00:07.215 | 00:00:01.471 | Diploma | |
83 | Carlos miguel viegas da silva | Coxos do Pedal | 0040 | 00:00:07.227 | 00:00:01.483 | Diploma | |
84 | Ricardo Prata | clube xelb | 0260 | 00:00:07.234 | 00:00:01.490 | Diploma | |
85 | Manuel alexandre Saraiva de Araújo Lopes | Clubexelb | 0150 | 00:00:07.245 | 00:00:01.501 | Diploma | |
86 | João Santos | MOTORES A BROA - BTT RACE TEAM | 0160 | 00:00:07.269 | 00:00:01.525 | Diploma | |
87 | Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | 0003 | 00:00:07.277 | 00:00:01.533 | Diploma | |
88 | Nuno MIna | Extremo Sul | 0035 | 00:00:07.283 | 00:00:01.539 | Diploma | |
89 | Miguel Duarte | Team Extremosul/C.A | 0067 | 00:00:07.295 | 00:00:01.551 | Diploma | |
90 | Dinis Cabrita | individual | 0115 | 00:00:07.302 | 00:00:01.558 | Diploma | |
91 | sara sacramento | TEAM ADECT | 0055 | 00:00:07.309 | 00:00:01.565 | Diploma | |
92 | Eduardo Jose Martins Bentes | BTT.F. ALGOZ-TUNES | 0134 | 00:00:07.320 | 00:00:01.576 | Diploma | |
93 | Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0243 | 00:00:07.329 | 00:00:01.585 | Diploma | |
94 | rui justo | individual | 0078 | 00:00:07.339 | 00:00:01.595 | Diploma | |
95 | Amilcar Romão Guerreiro | ADECT | 0390 | 00:00:07.347 | 00:00:01.603 | Diploma | |
96 | Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0376 | 00:00:07.353 | 00:00:01.609 | Diploma | |
97 | Pedro Correia | Individual | 0262 | 00:00:07.363 | 00:00:01.619 | Diploma | |
98 | José Carlos Almeida Correia | Rebenta Valetas btt | 0340 | 00:00:07.380 | 00:00:01.636 | Diploma | |
99 | daniel martins mendes | ghost boy club | 0219 | 00:00:07.391 | 00:00:01.647 | Diploma | |
100 | alvaro filipe nicolau ponciano | individual | 0032 | 00:00:07.410 | 00:00:01.666 | Diploma | |
101 | Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | 0230 | 00:00:07.416 | 00:00:01.672 | Diploma | |
102 | Mauro Mestre | BTT OS CAGAROLAS | 0310 | 00:00:07.435 | 00:00:01.691 | Diploma | |
103 | Paulo Carlos sousa Barreto | Team Extremosul / CA Messines | 0303 | 00:00:07.444 | 00:00:01.700 | Diploma | |
104 | Marco Filipe António Águas | Radikal Bike - Lagoa | 0323 | 00:00:07.451 | 00:00:01.707 | Diploma | |
105 | Carlos Vale | ADECT | 0201 | 00:00:07.459 | 00:00:01.715 | Diploma | |
106 | Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | 0085 | 00:00:07.469 | 00:00:01.725 | Diploma | |
107 | Luis Barbosa | Passeios Bicicleta Portimão | 0348 | 00:00:07.479 | 00:00:01.735 | Diploma | |
108 | Jorge Silva Pereira | Individual | 0242 | 00:00:07.490 | 00:00:01.746 | Diploma | |
109 | Horacio Jesus | Rebenta Valetas | 0418 | 00:00:07.498 | 00:00:01.754 | Diploma | |
110 | carlos manuel viana dias | coxos do pedal | 0142 | 00:00:07.511 | 00:00:01.767 | Diploma | |
111 | carlos manuel guerreiro catarino | BTT F.ALGOZ | 0355 | 00:00:07.520 | 00:00:01.776 | Diploma | |
112 | RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0235 | 00:00:07.527 | 00:00:01.783 | Diploma | |
113 | Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | 0286 | 00:00:07.533 | 00:00:01.789 | Diploma | |
114 | Ricardo Martins | Clube Btt Santa Catarina | 0211 | 00:00:07.540 | 00:00:01.796 | Diploma | |
115 | Filipe Manuel Horta Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0025 | 00:00:07.547 | 00:00:01.803 | Diploma | |
116 | Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira | Crira- Aljustrel | 0347 | 00:00:07.552 | 00:00:01.808 | Diploma | |
117 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0309 | 00:00:07.564 | 00:00:01.820 | Diploma | |
118 | António Manuel Lopes | particular | 0209 | 00:00:07.577 | 00:00:01.833 | Diploma | |
119 | ANTONIO CARLOS CONTENTE | CLUBE XELB | 0139 | 00:00:07.591 | 00:00:01.847 | Diploma | |
120 | Paul Beesley | Algarve Bike Holidays | 0096 | 00:00:07.598 | 00:00:01.854 | Diploma | |
121 | André Filipa Correia Cabrita | individual | 0038 | 00:00:07.612 | 00:00:01.868 | Diploma | |
122 | Paul Heinson | individual | 0265 | 00:00:07.620 | 00:00:01.876 | Diploma | |
123 | Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro | Individual | 0306 | 00:00:07.626 | 00:00:01.882 | Diploma | |
124 | Nuno Carvalho | ADECT | 0241 | 00:00:07.631 | 00:00:01.887 | Diploma | |
125 | Hipolito Caveira | Fast Team | 0023 | 00:00:07.636 | 00:00:01.892 | Diploma | |
126 | César lourenço | ADECT | 0027 | 00:00:07.645 | 00:00:01.901 | Diploma | |
127 | Cristiano Andre | Clube Btt Santa Catarina | 0302 | 00:00:07.652 | 00:00:01.908 | Diploma | |
128 | Hugo Alexandre Martins Gregório | Fast Team | 0031 | 00:00:07.658 | 00:00:01.914 | Diploma | |
129 | Jorge Miguel Silva | Pedaladas | 0144 | 00:00:07.666 | 00:00:01.922 | Diploma | |
130 | Manuel António Cavaco Estevão | Frog`s Team | 0171 | 00:00:07.674 | 00:00:01.930 | Diploma | |
131 | Gabriel Pestana | ADECT | 0200 | 00:00:07.680 | 00:00:01.936 | Diploma | |
132 | Paulo Jorge santos paixão | Frogs team | 0314 | 00:00:07.688 | 00:00:01.944 | Diploma | |
133 | Francisco Manuel Raposo Bejinha | btt.f.Algoz-Tunes | 0404 | 00:00:07.694 | 00:00:01.950 | Diploma | |
134 | Orieta Oliveira | WWW.EKOIIBERICA.COM | 0332 | 00:00:07.701 | 00:00:01.957 | Diploma | |
135 | Fábio Oliveira | Team BTT Município de Vila do Bispo | 0222 | 00:00:07.723 | 00:00:01.979 | Diploma | |
136 | Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | 0351 | 00:00:07.729 | 00:00:01.985 | Diploma | |
137 | Uriel Silva | Team - Sopromar | 0258 | 00:00:07.737 | 00:00:01.993 | Diploma | |
138 | NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAO | TEAM BTT REBENTA VALETAS | 0236 | 00:00:07.759 | 00:00:02.015 | Diploma | |
139 | João Pereira | -- | 0307 | 00:00:07.775 | 00:00:02.031 | Diploma | |
140 | Jorge Gago | Rebenta Valetas | 0356 | 00:00:07.785 | 00:00:02.041 | Diploma | |
141 | Luis Salgueiro | Onebike | 0220 | 00:00:07.799 | 00:00:02.055 | Diploma | |
142 | Bernardo Nogueira | Extremo Sul | 0279 | 00:00:07.803 | 00:00:02.059 | Diploma | |
143 | Miguel Filipe Correia Carapeto | BTT OS CAGAROLAS | 0263 | 00:00:07.809 | 00:00:02.065 | Diploma | |
144 | Nelson silva | Frog`s Team | 0416 | 00:00:07.816 | 00:00:02.072 | Diploma | |
145 | Francisco Xavier | TEAM BARSIX | 0354 | 00:00:07.822 | 00:00:02.078 | Diploma | |
146 | Rui Miguel Guerreiro | bikextremius | 0420 | 00:00:07.829 | 00:00:02.085 | Diploma | |
147 | Paulo Jorge C. Cabrita | individual | 0061 | 00:00:07.841 | 00:00:02.097 | Diploma | |
148 | IDÁLIO COELHO | +50 Halibut Team | 0255 | 00:00:07.849 | 00:00:02.105 | Diploma | |
149 | Bruno Vilarinho | extremosul | 0256 | 00:00:07.855 | 00:00:02.111 | Diploma | |
150 | NUNO SILVA | SILVAUTO TEAM | 0345 | 00:00:07.861 | 00:00:02.117 | Diploma | |
151 | André Gonçalves | Extremosul | 0324 | 00:00:07.873 | 00:00:02.129 | Diploma | |
152 | Andre Ramos | ind. | 0063 | 00:00:07.910 | 00:00:02.166 | Diploma | |
153 | Pedro Barão | 100 Trilhos | 0109 | 00:00:07.915 | 00:00:02.171 | Diploma | |
154 | Marc Mendes Guerreiro Jacinto | PRIMO TEAM | 0394 | 00:00:07.921 | 00:00:02.177 | Diploma | |
155 | Eduardo Mamede Rodrigues | Amigos da Bike - Santa Clara | 0391 | 00:00:07.926 | 00:00:02.182 | Diploma | |
156 | Alvaro Manuel Garcia Alexandre | R C FOTOS | 0047 | 00:00:07.961 | 00:00:02.217 | Diploma | |
157 | Rogério Paulo Gonçalves | Fast Team | 0045 | 00:00:07.967 | 00:00:02.223 | Diploma | |
158 | Lúcio Nunes | Onebike | 0189 | 00:00:07.977 | 00:00:02.233 | Diploma | |
159 | Paulo Silva | Team Extremosul/CA Messines | 0410 | 00:00:07.984 | 00:00:02.240 | Diploma | |
160 | Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | 0131 | 00:00:07.990 | 00:00:02.246 | Diploma | |
161 | Bruno Entradas | individual | 0276 | 00:00:07.998 | 00:00:02.254 | Diploma | |
162 | Antonio Manuel Rodrigues Botelho | Globaltoner BTT Team | 0294 | 00:00:08.007 | 00:00:02.263 | Diploma | |
163 | Miguel Angelo Maldonado | BTTFERROBICO | 0129 | 00:00:08.013 | 00:00:02.269 | Diploma | |
164 | helder guerreiro coelho | individual | 0091 | 00:00:08.022 | 00:00:02.278 | Diploma | |
165 | Antonio Marques | ------ | 0320 | 00:00:08.030 | 00:00:02.286 | Diploma | |
166 | Paulo Roberto Martins Henrique | BTT ALGOZ | 0357 | 00:00:08.056 | 00:00:02.312 | Diploma | |
167 | Horácio Rafael Gatinho Ferreira Correia | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0057 | 00:00:08.063 | 00:00:02.319 | Diploma | |
168 | RICARDO MANUEL GUERREIRO DA SILVA | TEAM BTT BAIRRO DA SAGRES | 0062 | 00:00:08.069 | 00:00:02.325 | Diploma | |
169 | Paulo Nogueira | Extremo Sul | 0278 | 00:00:08.098 | 00:00:02.354 | Diploma | |
170 | Sérgio M. G. C. Angelo | CoolBikes | 0245 | 00:00:08.105 | 00:00:02.361 | Diploma | |
171 | Rui Ricardo | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0166 | 00:00:08.127 | 00:00:02.383 | Diploma | |
172 | Bruno Canhoto | ONEBIKE PORTIMÃO | 0158 | 00:00:08.131 | 00:00:02.387 | Diploma | |
173 | Carlos MACEDO | BTT.MOURE | 0125 | 00:00:08.137 | 00:00:02.393 | Diploma | |
174 | Ruben Coelho | ExtremoSul | 0156 | 00:00:08.148 | 00:00:02.404 | Diploma | |
175 | André Filipe Alves Chaves | Orbitur | 0337 | 00:00:08.153 | 00:00:02.409 | Diploma | |
176 | Nick Rogers | Individual | 0071 | 00:00:08.161 | 00:00:02.417 | Diploma | |
177 | Ana Paula Silvestre | Clube Xelb | 0254 | 00:00:08.177 | 00:00:02.433 | Diploma | |
178 | Jorge Manuel Silva Sequeira | Clube Xelb | 0246 | 00:00:08.188 | 00:00:02.444 | Diploma | |
179 | Luis Soares | Rebenta Valetas | 0216 | 00:00:08.209 | 00:00:02.465 | Diploma | |
180 | David José Marques | Fast Team | 0168 | 00:00:08.248 | 00:00:02.504 | Diploma | |
181 | Candido Manuel Pascoalinho Martins | Individual | 0238 | 00:00:08.264 | 00:00:02.520 | Diploma | |
182 | NORBERTO FALCÃO | STAND SILVAUTO | 0346 | 00:00:08.283 | 00:00:02.539 | Diploma | |
183 | Damásio Brazão | Clube Btt Amizade de Albufeira | 0082 | 00:00:08.297 | 00:00:02.553 | Diploma | |
184 | luis santos | Passeios de Portimão | 0259 | 00:00:08.306 | 00:00:02.562 | Diploma | |
185 | Luís Coelho | CBTTAA - Clube BTT Amigos de Albufeira | 0228 | 00:00:08.344 | 00:00:02.600 | Diploma | |
186 | Nuno Miguel de Matos Primo | Individual - sem equipa | 0311 | 00:00:08.352 | 00:00:02.608 | Diploma | |
187 | Sergio Fernando Cabrita Martins | Extremo Sul | 0326 | 00:00:08.376 | 00:00:02.632 | Diploma | |
188 | DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA | -_º | 0234 | 00:00:08.409 | 00:00:02.665 | Diploma | |
189 | Ezequiel José Canteiro André | CoolBikes | 0170 | 00:00:08.415 | 00:00:02.671 | Diploma | |
190 | Amilcar Morais | individual | 0224 | 00:00:08.466 | 00:00:02.722 | Diploma | |
191 | Dinis Leonor | Team Escarafuncha | 0184 | 00:00:08.505 | 00:00:02.761 | Diploma | |
192 | Volker Biebesheimer | AlgarBike | 0068 | 00:00:08.510 | 00:00:02.766 | Diploma | |
193 | Fabio Filipe Teixeira Marinho | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0093 | 00:00:08.518 | 00:00:02.774 | Diploma | |
194 | Domingos José Quádrio | Individual | 0151 | 00:00:08.525 | 00:00:02.781 | Diploma | |
195 | Armenio lourenço | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0293 | 00:00:08.532 | 00:00:02.788 | Diploma | |
196 | Nelson José Fonseca Norberto | individual | 0213 | 00:00:08.574 | 00:00:02.830 | Diploma | |
197 | Graham Lister | Individual | 0070 | 00:00:08.581 | 00:00:02.837 | Diploma | |
198 | Rui Jorge Vanâncio Pinto | Piscos do pedal | 0301 | 00:00:08.621 | 00:00:02.877 | Diploma | |
199 | ANTONIO ROGERIO SOARES SILVA | INDIVIDUAL | 0272 | 00:00:08.676 | 00:00:02.932 | Diploma | |
200 | CARLOS MANUEL ROMÃO GUERREIRO | INDIVIDUAL | 0273 | 00:00:08.682 | 00:00:02.938 | Diploma | |
201 | Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | 0188 | 00:00:08.690 | 00:00:02.946 | Diploma | |
202 | Bento Bispo | Team Guia FC | 0282 | 00:00:08.734 | 00:00:02.990 | Diploma | |
203 | BERNARDO BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0128 | 00:00:08.742 | 00:00:02.998 | Diploma | |
204 | Joaquim Guerreiro Coelho | Ourique Desportos Clube | 0029 | 00:00:08.760 | 00:00:03.016 | Diploma | |
205 | Avelino Branco | BTT F. ALGOZ-TUNES | 0072 | 00:00:08.768 | 00:00:03.024 | Diploma | |
206 | Hernâni Arvanas | Os Duros da Serra-Espingardaria Rogério | 0223 | 00:00:08.774 | 00:00:03.030 | Diploma | |
207 | Filipe Rodrigues | ind. | 0352 | 00:00:08.789 | 00:00:03.045 | Diploma | |
208 | Luis Filipe Marques das Neves | individual | 0343 | 00:00:08.800 | 00:00:03.056 | Diploma | |
209 | João Marques | Grupo PBP | 0339 | 00:00:08.815 | 00:00:03.071 | Diploma | |
210 | José Carlos M. António | Grupo PBP | 0043 | 00:00:08.822 | 00:00:03.078 | Diploma | |
211 | Nuno Miguel Lopes Soares | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0174 | 00:00:08.837 | 00:00:03.093 | Diploma | |
212 | Jose Vieira | Coxos do Pedal | 0163 | 00:00:08.849 | 00:00:03.105 | Diploma | |
213 | José Almeida | Individual | 0016 | 00:00:08.865 | 00:00:03.121 | Diploma | |
214 | Anibal Milguel da Silva Gonçalves | Clube Btt Odemira | 0298 | 00:00:08.900 | 00:00:03.156 | Diploma | |
215 | Joel Gomes | Clube Btt Odemira | 0092 | 00:00:08.906 | 00:00:03.162 | Diploma | |
216 | Licinio Campos | Clube Btt Odemira | 0300 | 00:00:08.911 | 00:00:03.167 | Diploma | |
217 | Luís Amaro | Individual | 0094 | 00:00:08.918 | 00:00:03.174 | Diploma | |
218 | Jose Augusto Velhinho Narciso | Passeios bicicleta Portimão | 0084 | 00:00:08.924 | 00:00:03.180 | Diploma | |
219 | Marto Coelho | individual | 0225 | 00:00:08.982 | 00:00:03.238 | Diploma | |
220 | PAULO VAZ | INDIVIDUAL | 0146 | 00:00:08.993 | 00:00:03.249 | Diploma | |
221 | Alexandre Almeida | ADECT | 0382 | 00:00:09.000 | 00:00:03.256 | Diploma | |
222 | João Coelho | Team Escarafuncha | 0183 | 00:00:09.018 | 00:00:03.274 | Diploma | |
223 | Maria de Lurdes Guerreiro | ADECT | 0389 | 00:00:09.079 | 00:00:03.335 | Diploma | |
224 | Ricardo Costa | individual | 0021 | 00:00:09.146 | 00:00:03.402 | Diploma | |
225 | luis antonio santos martins | ADECT | 0086 | 00:00:09.205 | 00:00:03.461 | Diploma | |
226 | Luís Romano | Individual | 0205 | 00:00:09.284 | 00:00:03.540 | Diploma | |
227 | Eduardo Marques Sebastião | Grupo - PBP | 0122 | 00:00:09.312 | 00:00:03.568 | Diploma | |
228 | Jorge Reis | Passeio de Bicicleta Portimão | 0275 | 00:00:09.321 | 00:00:03.577 | Diploma | |
229 | Manuel António Paulino Costa | Ara-Cellis BTT-Team | 0178 | 00:00:09.338 | 00:00:03.594 | Diploma | |
230 | renata jesus | JIC Aluminios Carrega | 0162 | 00:00:09.352 | 00:00:03.608 | Diploma | |
231 | Alexandre Cristovão Raimundo | individual | 0120 | 00:00:09.379 | 00:00:03.635 | Diploma | |
232 | Valter Mourinho | Clube BANIF | 0034 | 00:00:09.417 | 00:00:03.673 | Diploma | |
233 | Bila | Individual | 0249 | 00:00:09.480 | 00:00:03.736 | Diploma | |
234 | Alvaro Serra | individual | 0305 | 00:00:09.488 | 00:00:03.744 | Diploma | |
235 | Graciela Oliveira | individual | 0081 | 00:00:09.526 | 00:00:03.782 | Diploma | |
236 | Rui Alentejano | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0328 | 00:00:09.587 | 00:00:03.843 | Diploma | |
237 | Cássio fernandes | Aventuraoffroad | 0252 | 00:00:09.676 | 00:00:03.932 | Diploma | |
238 | João Paulo Cardoso Nascimento | Clube BTT Amigos Albufeira | 0145 | 00:00:09.683 | 00:00:03.939 | Diploma | |
239 | jorge Manuel Gonçalves Oliveira | B.V.O | 0169 | 00:00:09.689 | 00:00:03.945 | Diploma | |
240 | André Santos | B.V.O. | 0089 | 00:00:09.695 | 00:00:03.951 | Diploma | |
241 | José Alberto Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0380 | 00:00:09.700 | 00:00:03.956 | Diploma | |
242 | André da Silva Garcia | Team Barsix / BTT Almádena | 0381 | 00:00:09.726 | 00:00:03.982 | Diploma | |
243 | marco rodrigues | TEAM BARSIX | 0111 | 00:00:09.732 | 00:00:03.988 | Diploma | |
244 | Marco Paulo Martins guerreiro | Frogs Team | 0283 | 00:00:09.787 | 00:00:04.043 | Diploma | |
245 | Eugenio Matos | Individual | 0020 | 00:00:09.796 | 00:00:04.052 | Diploma | |
246 | Paulo Martins | BTT ALGOZ | 0289 | 00:00:09.842 | 00:00:04.098 | Diploma | |
247 | Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 0295 | 00:00:09.858 | 00:00:04.114 | Diploma | |
248 | Fernando Santos | Clube Btt Amigos de Albufeira | 0069 | 00:00:09.874 | 00:00:04.130 | Diploma | |
249 | Rui Santos | Clube BTT Amigos de Albufeira | 0075 | 00:00:09.899 | 00:00:04.155 | Diploma | |
250 | José Mestre | Individual | 0028 | 00:00:10.036 | 00:00:04.292 | Diploma | |
251 | licinio mendes | btt quarteira | 0099 | 00:00:10.057 | 00:00:04.313 | Diploma | |
252 | José Henrique Pinto Dias | Chêd Pica | 0135 | 00:00:10.113 | 00:00:04.369 | Diploma | |
253 | Ana Raquel Sousa Sequeira | Survivors | 0349 | 00:00:10.126 | 00:00:04.382 | Diploma | |
254 | Adriana Filipa Gonçalves Leote | Chêd pica | 0176 | 00:00:10.132 | 00:00:04.388 | Diploma | |
255 | Aliete Coelho Martins | Chêd Pica | 0218 | 00:00:10.138 | 00:00:04.394 | Diploma | |
256 | João Henrique | Individual | 0226 | 00:00:10.555 | 00:00:04.811 | Diploma | |
257 | Helena Lopes | Individual | 0181 | 00:00:10.637 | 00:00:04.893 | Diploma | |
258 | Mario Maia Assunção | ALGARSERRA BTT | 0250 | 00:00:10.686 | 00:00:04.942 | Diploma | |
259 | José Colmenarez | Individual | 0182 | 00:00:10.700 | 00:00:04.956 | Diploma | |
260 | Carlos Anastácio | Devagar, devagarinho... | 0138 | 00:00:10.717 | 00:00:04.973 | Diploma | |
261 | Óscar Hilário | Devagar, devagarinho... | 0137 | 00:00:10.725 | 00:00:04.981 | Diploma | |
262 | Fábio Menezes | CAGAROLAS-ALGARVCYCLES TEAM | 0383 | 00:00:10.803 | 00:00:05.059 | Diploma | |
263 | Paulo Abreu | blue O | 0013 | 00:00:10.826 | 00:00:05.082 | Diploma | |
264 | José Luís Chaves | orbitur | 0336 | 00:00:10.892 | 00:00:05.148 | Diploma | |
265 | Ângelo Manuel Lopes do Carmo Agostinho | Individual | 0118 | 00:00:10.904 | 00:00:05.160 | Diploma | |
266 | Elisa Cunha | Asolo | 0359 | 00:00:10.917 | 00:00:05.173 | Diploma | |
267 | MANUEL ESTEVENS BRANCO ANES | BTTFERROBICO | 0127 | 00:00:10.932 | 00:00:05.188 | Diploma | |
268 | Sérgio Brito | equipa de Orbitur | 0266 | 00:00:10.939 | 00:00:05.195 | Diploma | |
269 | Maria Fernanda Brito | Individual | 0415 | 00:00:10.947 | 00:00:05.203 | Diploma | |
270 | Rui José Cavaco Lucas | FIT CORPUS GYM - PÊRA | 0414 | 00:00:10.957 | 00:00:05.213 | Diploma | |
271 | Luís Cabrita | Serrano Futebol Clube | 0334 | 00:00:11.077 | 00:00:05.333 | Diploma | |
272 | José Logarinho | individual | 0413 | 00:00:11.086 | 00:00:05.342 | Diploma | |
273 | Ricardo Silva | Individual | 0387 | 00:00:11.109 | 00:00:05.365 | Diploma | |
274 | joao santos | individual | 0344 | 00:00:11.116 | 00:00:05.372 | Diploma | |
275 | claudio cabanita | idividual | 0130 | 00:00:11.126 | 00:00:05.382 | Diploma | |
276 | David Filipe Soares Pratas | Individual | 0088 | 00:00:11.134 | 00:00:05.390 | Diploma | |
277 | Nuno Silva | Individual | 0385 | 00:00:11.166 | 00:00:05.422 | Diploma | |
278 | Marcos Gomes | HARABARA BTT TEAM | 0264 | 00:00:11.578 | 00:00:05.834 | Diploma | |
279 | Arménio Correia | Cunhavillas | 0261 | 00:00:11.771 | 00:00:06.027 | Diploma | |
280 | DUARTE GUERREIRO MADEIRA LIMA | INDIVIDUAL | 0074 | 00:00:11.780 | 00:00:06.036 | Diploma | |
281 | Luís Cunha | Asolo | 0358 | 00:00:11.802 | 00:00:06.058 | Diploma | |
282 | Luís Augusto | individual | 0395 | 00:00:11.817 | 00:00:06.073 | Diploma | |
283 | ELISA PALMA | CREDITO AGRICOLA ALBUFEIRA | 0396 | 00:00:11.826 | 00:00:06.082 | Diploma | |
284 | Ricardo Caçorino Martins | Btt Algarve maniacs | 0165 | 00:00:11.845 | 00:00:06.101 | Diploma | |
285 | Edgar Miguel Palma | Team Escarafuncha | 0186 | 00:00:12.330 | 00:00:06.586 | Diploma | |
286 | João Carlos Dores Santos Ventura | Team Escarafuncha | 0185 | 00:00:12.340 | 00:00:06.596 | Diploma | |
287 | Celestino Manuel Correia Serrão | Team Escarafuncha | 0217 | 00:00:12.352 | 00:00:06.608 | Diploma | |
288 | Anabela Polido Macieira | n/a | 0244 | 00:00:12.587 | 00:00:06.843 | Diploma | |
289 | Jamie Johnson | n/a | 0257 | 00:00:12.592 | 00:00:06.848 | Diploma | |
290 | marta cabrita | Fit Corpos | 0281 | 00:00:12.698 | 00:00:06.954 | Diploma | |
291 | JOÃO PAULO CORREIA GUERRA | JOÃO PAULO GUERRA | 0280 | 00:00:12.703 | 00:00:06.959 | Diploma | |
292 | Patrícia Inácio | Fit Corpos | 0247 | 00:00:12.712 | 00:00:06.968 | Diploma | |
293 | jose manuel cereja | fitcorpus | 0421 | 00:00:12.717 | 00:00:06.973 | Diploma | |
294 | Tiago Alexandre da Silva Ferreira | Fit Corpos | 0384 | 00:00:12.725 | 00:00:06.981 | Diploma | |
295 | Dora Encarnação | fit corpus gym | 0140 | 00:00:12.811 | 00:00:07.067 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0429 | 00:00:07.255 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0426 | 00:00:07.373 | 00:00:00.118 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0428 | 00:00:07.428 | 00:00:00.173 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0441 | 00:00:07.768 | 00:00:00.513 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0432 | 00:00:08.319 | 00:00:01.064 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0427 | 00:00:08.370 | 00:00:01.115 | Diploma | |
RESERVA | 7 | DORSAL DE RESERVA | 0447 | 00:00:08.629 | 00:00:01.374 | Diploma | |
RESERVA | 8 | DORSAL DE RESERVA | 0433 | 00:00:09.275 | 00:00:02.020 | Diploma | |
RESERVA | 9 | DORSAL DE RESERVA | 0442 | 00:00:09.508 | 00:00:02.253 | Diploma | |
RESERVA | 10 | DORSAL DE RESERVA | 0439 | 00:00:09.705 | 00:00:02.450 | Diploma | |
RESERVA | 11 | DORSAL DE RESERVA | 0440 | 00:00:09.711 | 00:00:02.456 | Diploma | |
RESERVA | 12 | DORSAL DE RESERVA | 0443 | 00:00:10.146 | 00:00:02.891 | Diploma | |
RESERVA | 13 | DORSAL DE RESERVA | 0434 | 00:00:12.371 | 00:00:05.116 | Diploma | |
RESERVA | 14 | DORSAL DE RESERVA | 0444 | 00:00:12.511 | 00:00:05.256 | Diploma | |
RESERVA | 15 | DORSAL DE RESERVA | 0445 | 00:00:12.517 | 00:00:05.262 | Diploma | |
RESERVA | 16 | DORSAL DE RESERVA | 0435 | 00:00:12.582 | 00:00:05.327 | Diploma | |
RESERVA | 17 | DORSAL DE RESERVA | 0436 | 00:00:13.035 | 00:00:05.780 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacinto Neves | 0425 | 00:00:11.162 | ---- | Diploma | ||
2 | ricardo pedro | extremo sul | 0393 | 00:00:11.213 | 00:00:00.51 | Diploma | |
3 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0317 | 00:00:11.225 | 00:00:00.63 | Diploma | |
4 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL | 0164 | 00:00:11.409 | 00:00:00.247 | Diploma | |
5 | Bruno Capela | team guia fc | 0342 | 00:00:11.415 | 00:00:00.253 | Diploma | |
6 | Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita | CLUBE XELB | 0361 | 00:00:11.420 | 00:00:00.258 | Diploma | |
7 | JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0204 | 00:00:11.434 | 00:00:00.272 | Diploma | |
8 | Sérgio Marques | Clube Xelb | 0155 | 00:00:11.443 | 00:00:00.281 | Diploma | |
9 | David Ferreira Coelho | Clube Btt Conceiçao de Faro | 0284 | 00:00:11.573 | 00:00:00.411 | Diploma | |
10 | Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0233 | 00:00:11.799 | 00:00:00.637 | Diploma | |
11 | MARIO GUIOMAR | individual | 0154 | 00:00:11.885 | 00:00:00.723 | Diploma | |
12 | Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0208 | 00:00:11.900 | 00:00:00.738 | Diploma | |
13 | Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0330 | 00:00:11.922 | 00:00:00.760 | Diploma | |
14 | helio martins | extremosul | 0203 | 00:00:11.939 | 00:00:00.777 | Diploma | |
15 | João Gomes | Individual | 0110 | 00:00:11.947 | 00:00:00.785 | Diploma | |
16 | Fábio Mendes Rodrigues | individual | 0237 | 00:00:11.949 | 00:00:00.787 | Diploma | |
17 | Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0077 | 00:00:11.976 | 00:00:00.814 | Diploma | |
18 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0050 | 00:00:11.983 | 00:00:00.821 | Diploma | |
19 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0202 | 00:00:12.037 | 00:00:00.875 | Diploma | |
20 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0087 | 00:00:12.077 | 00:00:00.915 | Diploma | |
21 | DARIO MARTINS | TEAM EXTREMO SUL / C.A. MESSINES | 0009 | 00:00:12.140 | 00:00:00.978 | Diploma | |
22 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0316 | 00:00:12.204 | 00:00:01.042 | Diploma | |
23 | Rafael Sacramento | TEAM ADECT | 0015 | 00:00:12.215 | 00:00:01.053 | Diploma | |
24 | RUI COSTA | bikeland | 0008 | 00:00:12.351 | 00:00:01.189 | Diploma | |
25 | DORSAL DE RESERVA | 0430 | 00:00:12.377 | 00:00:01.215 | Diploma | ||
26 | DORSAL DE RESERVA | 0431 | 00:00:12.381 | 00:00:01.219 | Diploma | ||
27 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0104 | 00:00:12.404 | 00:00:01.242 | Diploma | |
28 | Joaquim Lopes | EXTREMOSUL | 0288 | 00:00:12.413 | 00:00:01.251 | Diploma | |
29 | Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0268 | 00:00:12.443 | 00:00:01.281 | Diploma | |
30 | Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc | 0239 | 00:00:12.683 | 00:00:01.521 | Diploma | |
31 | DAVID MARRACHINHO | TEAMEXTREMOSUL | 0112 | 00:00:12.701 | 00:00:01.539 | Diploma | |
32 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0193 | 00:00:12.805 | 00:00:01.643 | Diploma | |
33 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0049 | 00:00:12.962 | 00:00:01.800 | Diploma | |
34 | Ricardo Rodrigues | Team ExtremoSul CA Messines | 0367 | 00:00:13.014 | 00:00:01.852 | Diploma | |
35 | cris piessens | individual | 0157 | 00:00:13.031 | 00:00:01.869 | Diploma | |
36 | Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0191 | 00:00:13.065 | 00:00:01.903 | Diploma | |
37 | HUMBERTO MOREIRA | GPP / NI.FI.IR | 0210 | 00:00:13.134 | 00:00:01.972 | Diploma | |
38 | valter machadinho | adect | 0048 | 00:00:13.197 | 00:00:02.035 | Diploma | |
39 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0297 | 00:00:13.211 | 00:00:02.049 | Diploma | |
40 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0285 | 00:00:13.222 | 00:00:02.060 | Diploma | |
41 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - Portimão | 0079 | 00:00:13.238 | 00:00:02.076 | Diploma | |
42 | ELVIS PRATA | GARRA - Portimão | 0073 | 00:00:13.246 | 00:00:02.084 | Diploma | |
43 | João Maçarico | Os Kotas | 0292 | 00:00:13.284 | 00:00:02.122 | Diploma | |
44 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0388 | 00:00:13.436 | 00:00:02.274 | Diploma | |
45 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0251 | 00:00:13.460 | 00:00:02.298 | Diploma | |
46 | daniel santos | coxos do pedal | 0066 | 00:00:13.474 | 00:00:02.312 | Diploma | |
47 | Fernando Gonçalves | Individual | 0026 | 00:00:13.543 | 00:00:02.381 | Diploma | |
48 | DORSAL DE RESERVA | 0438 | 00:00:13.621 | 00:00:02.459 | Diploma | ||
49 | Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0194 | 00:00:13.672 | 00:00:02.510 | Diploma | |
50 | Steve Wong Lum Hing | BTT MONCHIQUE | 0199 | 00:00:13.684 | 00:00:02.522 | Diploma | |
51 | Rui Alexandre Salselas | ACDR BELA VISTA / Sialnor | 0175 | 00:00:13.700 | 00:00:02.538 | Diploma | |
52 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0172 | 00:00:13.868 | 00:00:02.706 | Diploma | |
53 | Andreia Martins | extremo sul | 0378 | 00:00:13.906 | 00:00:02.744 | Diploma | |
54 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0379 | 00:00:13.931 | 00:00:02.769 | Diploma | |
55 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0341 | 00:00:13.945 | 00:00:02.783 | Diploma | |
56 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0037 | 00:00:14.042 | 00:00:02.880 | Diploma | |
57 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0197 | 00:00:14.165 | 00:00:03.003 | Diploma | |
58 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0377 | 00:00:14.204 | 00:00:03.042 | Diploma | |
59 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0018 | 00:00:14.485 | 00:00:03.323 | Diploma | |
60 | Nuno Morgado | Individual | 0102 | 00:00:14.568 | 00:00:03.406 | Diploma | |
61 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0360 | 00:00:14.859 | 00:00:03.697 | Diploma | |
62 | Rui Patrício C A Silvestre | PIG League - NV BIKES | 0019 | 00:00:15.114 | 00:00:03.952 | Diploma | |
63 | JORGE FIGUEIRA | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0206 | 00:00:15.123 | 00:00:03.961 | Diploma | |
64 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0024 | 00:00:15.327 | 00:00:04.165 | Diploma | |
65 | João Romão | LAGOABIKE | 0368 | 00:00:15.479 | 00:00:04.317 | Diploma | |
66 | Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0192 | 00:00:16.139 | 00:00:04.977 | Diploma | |
67 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0372 | 00:00:16.878 | 00:00:05.716 | Diploma | |
68 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0198 | 00:00:18.654 | 00:00:07.492 | Diploma | |
69 | Russell George | none | 0424 | 00:00:18.904 | 00:00:07.742 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jacinto Neves | 0425 | 00:00:11.162 | ---- | Diploma | ||
2 | ricardo pedro | extremo sul | 0393 | 00:00:11.213 | 00:00:00.51 | Diploma | |
3 | João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0317 | 00:00:11.225 | 00:00:00.63 | Diploma | |
4 | NUNO SEQUEIRA | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL | 0164 | 00:00:11.409 | 00:00:00.247 | Diploma | |
5 | Bruno Capela | team guia fc | 0342 | 00:00:11.415 | 00:00:00.253 | Diploma | |
6 | Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita | CLUBE XELB | 0361 | 00:00:11.420 | 00:00:00.258 | Diploma | |
7 | JOSÉ ALEIXO | GARRA - ONEBIKE Portimão | 0204 | 00:00:11.434 | 00:00:00.272 | Diploma | |
8 | Sérgio Marques | Clube Xelb | 0155 | 00:00:11.443 | 00:00:00.281 | Diploma | |
9 | David Ferreira Coelho | Clube Btt Conceiçao de Faro | 0284 | 00:00:11.573 | 00:00:00.411 | Diploma | |
10 | Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0233 | 00:00:11.799 | 00:00:00.637 | Diploma | |
11 | MARIO GUIOMAR | individual | 0154 | 00:00:11.885 | 00:00:00.723 | Diploma | |
12 | Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | GPP-NI.FI.ÍR- PESCADOS | 0208 | 00:00:11.900 | 00:00:00.738 | Diploma | |
13 | Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0330 | 00:00:11.922 | 00:00:00.760 | Diploma | |
14 | helio martins | extremosul | 0203 | 00:00:11.939 | 00:00:00.777 | Diploma | |
15 | João Gomes | Individual | 0110 | 00:00:11.947 | 00:00:00.785 | Diploma | |
16 | Fábio Mendes Rodrigues | individual | 0237 | 00:00:11.949 | 00:00:00.787 | Diploma | |
17 | Ilidio Carvalho | GPP/NI-Fi-IR- Pescados | 0077 | 00:00:11.976 | 00:00:00.814 | Diploma | |
18 | Ricardo Jorge Braz da Silva | LagoaBike | 0050 | 00:00:11.983 | 00:00:00.821 | Diploma | |
19 | Humberto Jose Leandro Fernandes | clube btt conceicao faro | 0202 | 00:00:12.037 | 00:00:00.875 | Diploma | |
20 | NELSON BORRALHO | clube btt conceiçao de faro | 0087 | 00:00:12.077 | 00:00:00.915 | Diploma | |
21 | DARIO MARTINS | TEAM EXTREMO SUL / C.A. MESSINES | 0009 | 00:00:12.140 | 00:00:00.978 | Diploma | |
22 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0316 | 00:00:12.204 | 00:00:01.042 | Diploma | |
23 | Rafael Sacramento | TEAM ADECT | 0015 | 00:00:12.215 | 00:00:01.053 | Diploma | |
24 | RUI COSTA | bikeland | 0008 | 00:00:12.351 | 00:00:01.189 | Diploma | |
25 | Helio Filipe Medeira | Individual | 0104 | 00:00:12.404 | 00:00:01.242 | Diploma | |
26 | Joaquim Lopes | EXTREMOSUL | 0288 | 00:00:12.413 | 00:00:01.251 | Diploma | |
27 | Andre Tiago Peixoto | BTT Loule/BPI | 0268 | 00:00:12.443 | 00:00:01.281 | Diploma | |
28 | Titus Sepold | Clube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc | 0239 | 00:00:12.683 | 00:00:01.521 | Diploma | |
29 | DAVID MARRACHINHO | TEAMEXTREMOSUL | 0112 | 00:00:12.701 | 00:00:01.539 | Diploma | |
30 | Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | 0193 | 00:00:12.805 | 00:00:01.643 | Diploma | |
31 | Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0049 | 00:00:12.962 | 00:00:01.800 | Diploma | |
32 | Ricardo Rodrigues | Team ExtremoSul CA Messines | 0367 | 00:00:13.014 | 00:00:01.852 | Diploma | |
33 | cris piessens | individual | 0157 | 00:00:13.031 | 00:00:01.869 | Diploma | |
34 | Nuno Miguel Botelho | TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES | 0191 | 00:00:13.065 | 00:00:01.903 | Diploma | |
35 | HUMBERTO MOREIRA | GPP / NI.FI.IR | 0210 | 00:00:13.134 | 00:00:01.972 | Diploma | |
36 | valter machadinho | adect | 0048 | 00:00:13.197 | 00:00:02.035 | Diploma | |
37 | andre filipe n. martins | coxos do pedal | 0297 | 00:00:13.211 | 00:00:02.049 | Diploma | |
38 | Gerardo Fernandes | Malhos Team | 0285 | 00:00:13.222 | 00:00:02.060 | Diploma | |
39 | RUI ALBERTO FERNANDES | GARRA - Portimão | 0079 | 00:00:13.238 | 00:00:02.076 | Diploma | |
40 | ELVIS PRATA | GARRA - Portimão | 0073 | 00:00:13.246 | 00:00:02.084 | Diploma | |
41 | João Maçarico | Os Kotas | 0292 | 00:00:13.284 | 00:00:02.122 | Diploma | |
42 | Helder Manuel Herdeiro Abelha | Ghost Boy Club Team | 0388 | 00:00:13.436 | 00:00:02.274 | Diploma | |
43 | Pedro Cravinho | ALGARSERRA BTT | 0251 | 00:00:13.460 | 00:00:02.298 | Diploma | |
44 | daniel santos | coxos do pedal | 0066 | 00:00:13.474 | 00:00:02.312 | Diploma | |
45 | Fernando Gonçalves | Individual | 0026 | 00:00:13.543 | 00:00:02.381 | Diploma | |
46 | Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0194 | 00:00:13.672 | 00:00:02.510 | Diploma | |
47 | Steve Wong Lum Hing | BTT MONCHIQUE | 0199 | 00:00:13.684 | 00:00:02.522 | Diploma | |
48 | Rui Alexandre Salselas | ACDR BELA VISTA / Sialnor | 0175 | 00:00:13.700 | 00:00:02.538 | Diploma | |
49 | Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0172 | 00:00:13.868 | 00:00:02.706 | Diploma | |
50 | Andreia Martins | extremo sul | 0378 | 00:00:13.906 | 00:00:02.744 | Diploma | |
51 | Nelson Encarnação | LAGOABIKE/RUASBIKE | 0379 | 00:00:13.931 | 00:00:02.769 | Diploma | |
52 | PEDRO VIEIRA | ONEBIKE - Portimão | 0341 | 00:00:13.945 | 00:00:02.783 | Diploma | |
53 | DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | 0037 | 00:00:14.042 | 00:00:02.880 | Diploma | |
54 | Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0197 | 00:00:14.165 | 00:00:03.003 | Diploma | |
55 | Pedro Leandro | LAGOABIKE | 0377 | 00:00:14.204 | 00:00:03.042 | Diploma | |
56 | ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0018 | 00:00:14.485 | 00:00:03.323 | Diploma | |
57 | Nuno Morgado | Individual | 0102 | 00:00:14.568 | 00:00:03.406 | Diploma | |
58 | António Barros | Os Resistentes de Barão de S. João | 0360 | 00:00:14.859 | 00:00:03.697 | Diploma | |
59 | Rui Patrício C A Silvestre | PIG League - NV BIKES | 0019 | 00:00:15.114 | 00:00:03.952 | Diploma | |
60 | JORGE FIGUEIRA | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0206 | 00:00:15.123 | 00:00:03.961 | Diploma | |
61 | Fernando Joao Costa | CLUBE BTT PISCOS DO PEDAL | 0024 | 00:00:15.327 | 00:00:04.165 | Diploma | |
62 | João Romão | LAGOABIKE | 0368 | 00:00:15.479 | 00:00:04.317 | Diploma | |
63 | Rui Francisco da Costa | BTT MONCHIQUE | 0192 | 00:00:16.139 | 00:00:04.977 | Diploma | |
64 | Ricardo Raposo | PIG LEAGUE | 0372 | 00:00:16.878 | 00:00:05.716 | Diploma | |
65 | Carlos Emanuel Jesus Glória | BTT MONCHIQUE | 0198 | 00:00:18.654 | 00:00:07.492 | Diploma | |
66 | Russell George | none | 0424 | 00:00:18.904 | 00:00:07.742 | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0430 | 00:00:12.377 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0431 | 00:00:12.381 | 00:00:00.4 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0438 | 00:00:13.621 | 00:00:01.244 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)