NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
ricardo benedito | clubexelb | ||
Nelson Albino | GPP-NI.FI.IR | 0074 | 65kms |
Rui Jorge Gonçalves Lopes | GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES | Confirmado | |
FERNANDO M. SILVA | LAGOABIKE | 0006 | 65kms |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | Individual | 65kms | |
Joaquim Manuel Campos Viegas | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Pinhal Bike Team | 0202 | 65kms |
Marco Fernandes | Clube BTT Conceição de Faro | 0001 | 65kms |
Mario Luis da Silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Luís Miguel Gil Mestre | CHBA | 65kms | |
Francisco Manuel Ribeiro Balau | Grupo de BTT " Os Marafades " | 0183 | 65kms |
PEDRO MANUEL CAMPOS MARTINS LEAL | 0174 | 65kms | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 65kms | |
António Manuel Norte Guerreiro | Coxos do Pedal | 0007 | 65kms |
Luís Cristino | ALGARSERRA | BTT | Confirmado | |
João Hilário Barradas | Resistentes de Barão São João | 0008 | 65kms |
SAMUEL SILVA | Team guia f.c. | ||
Joaquim Martins | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Jorge Marques | Turno Extra | 0009 | 65kms |
ANTÓNIO JOSÉ SILVESTRE SANTIAGO | BTT/PEDRAGOSA/LOULE/EDZUNIDO.COM | ||
Álvaro Silva | Turno Extra - BTT | Confirmado | |
Thomas Köble | A.A. Almadena / Team Bar Six | 0259 | 65kms |
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira | duques de barcelos | ||
jose silva | grupo dos solitarios | 65kms | |
Luís Miguel Furtado António | Individual | 0004 | 65kms |
CARLOS VICENTE | LAGOABIKE | 0228 | 65kms |
Nuno Barros | Turno Extra - BTT | 0010 | 65kms |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA FC | 65kms | |
Paulo Martins | indivudual | 65kms | |
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio | Individual | Confirmado | |
Paulo Santos | individual | 0013 | 65kms |
Ana Santos | individual | Confirmado | |
António Manuel Norte Marreiros | Coxos do Pedal | Confirmado | |
luis filipe correia batista | Os MARAFADES | 0184 | 65kms |
David Santos | coxos do pedal | Confirmado | |
Dinis Silva | A.C.D.Coobital | 0135 | 65kms |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | ||
Afonso da Costa Freitas | btt team Cegonhas do Sado | 65kms | |
Palmiro Luís Candeias Marreiros | GPP/NI.FI.ÍR | Confirmado | |
Eselio Costa | Individual | Confirmado | |
Pedro Gonçalo Malha Martins | Lagoa Bike | ||
Marco Rafael Morais Martins | ALGARSERRA-BTT | Confirmado | |
joao pedro da silva alface | grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados | 65kms | |
CARLOS MARTINS LEAL | INDIVIDUAL | 0105 | 65kms |
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO | TEAM BIKE VENTURA-ASCA | ||
Roberto Carlos da Silva Remédios Vicente | Portisub | Confirmado | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 0225 | 65kms |
JORGE SANTOS | Individual | 0018 | 65kms |
ABEL MONTEIRO CARVALHO | Algarserra BTT | 0015 | 65kms |
MANUEL DOS SANTOS GOMES | CLUBE PORTUGAL TELECOM | 0023 | 65kms |
Pedro Dias | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 0022 | 65kms |
António Vicente | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Samuel Bruno da Conceição Cristo | Orbitur | 0017 | 65kms |
Celina Carpinteiro | BTT Loulé / BPI | 0021 | 65kms |
Valério Ferreira | BTT Loulé / BPI | 0020 | 65kms |
Marco Mauricio | TTbtt | 0088 | 65kms |
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | individual | 65kms | |
Jose Viegas | lobos do btt | ||
Tiago Sequeira | TEAM BTT GUIA F.C. / RUASBIKE | Confirmado | |
Alberto monteiro | BTT TERRA DE LOULE | Confirmado | |
Teresa Alexandra Fernandes | Duraizos | 0026 | 65kms |
António José Mendes Diogo | TNTBTT - CPCD | ||
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 65kms | |
TOMAS DIAS | LUIS PEREIRA &PEREIRA LDA | 0036 | 65kms |
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA | GADAG | Confirmado | |
MARIA JOãO PINHEIRO | GADAG | Confirmado | |
Ana Teresa Pereira | Barsix | 0027 | 65kms |
José Martins Vieira | Barsix | 0201 | 65kms |
Orlando M. Teixeira | A.C.D.Coobital | 0032 | 65kms |
Nuno Garcia | Individual | 0028 | 65kms |
Jorge Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | ||
Paulo João Duarte Silva | individual | ||
Miguel Angelo M Reis | LuzApartments | 0025 | 65kms |
Mário João Luz Conceição Silva | Coxos do Pedal | Confirmado | |
joão carlos f. b. dias | coxos do pedal | Confirmado | |
carlos manuel viana dias | coxos do pedal | Confirmado | |
Filipe Santos | Grupo Amigos de Messines | ||
João Gonçalo Prudêncio | individual | 65kms | |
Luis Salvador | Fogo no Pedal | Confirmado | |
Andre Filipe Norte Martins | coxos do pedal | 0049 | 65kms |
JOÃO RODRIGUES | CLUB XELB | Confirmado | |
Paulo Neves | BTT SAGRES | 0031 | 65kms |
Jorge Miguel Barroso Arvelos | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Daniel Antonio Ataide | Individual | Confirmado | |
Artur Jorge da Silva Bento | clube xelb | 65kms | |
João André | Turno Extra | 0033 | 65kms |
Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de Freitas | Fogo no pedal | Confirmado | |
Manuel Mira | Clube Xelb | 65kms | |
Paulo Pinheiro | EXCLUSIVE-DIVERS.NET | Confirmado | |
Feliciano Simões Valverde | TEAM GUIA F. C. / RUAS BIKE | Confirmado | |
José Mendes | Fogo no Pedal | Confirmado | |
Pedro Miguel Ferreira Morais | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Nelson Santos Silva | Marafades | 65kms | |
Nuno Venâncio | TeaM Guia F.C. | 0079 | 65kms |
Gunter André | Team Guia F.C./ Ruas Bike | Confirmado | |
Cláudia Ataide | Team Guia F.C./ Ruas bike | Confirmado | |
jorge manuel joao rodrigues | individual | Confirmado | |
Adelino Guerreiro | MELOSAQUADTEAM | Confirmado | |
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita | equipa | 0038 | 65kms |
Sandra Cristina de Jesus Ramos | Coxos do Pedal | Confirmado | |
anttonio jose barata bravo | vila do bispo | ||
anttonio jose barata bravo | vila do bispo | 0216 | 65kms |
Manuel Plantier Santos | BTT SAGRES | Confirmado | |
Nabor Canilhas | BTT FIGUEIRENSE | Confirmado | |
Domingos Afonso | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
ARLINDO JOSE PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
ANTONIO JOSE DUARTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
ANTONIO MANUEL PAULA BEIRANTE BORRALHO | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Sérgio Rui Afonso Silvestre | MelosaQuadTeam | Confirmado | |
Carlos Filipe Bairrão de Freitas | Turno Extra - BTT | 0041 | 65kms |
Aurélio dos Santos Pacheco | Turno Extra - BTT | 65kms | |
Graciela Oliveira | individual | Confirmado | |
ARMENIO SILVA | Individual | ||
Francisco José dos Santos Xavier | Individual | Confirmado | |
Rui Jorge Malveiro Nunes | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
Alexandre Daniel dos Santos Nunes | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
Els van Berkum Bellemans | Vila do Bispo | 0046 | 65kms |
Charlotte van Berkum | Vila do Bispo | Confirmado | |
Jeroen van Berkum | Vila do Bispo | Confirmado | |
Sérgio Alexandre Marques Panão | FORMOBIKE | Confirmado | |
José Manuel Duarte da Silva | ALGARSERRA - BTT | Confirmado | |
Amilcar Romão Guerreiro | Individual | Confirmado | |
Maria de Lurdes Guerreiro | Individual | Confirmado | |
SÉRGIO DINIS GOMES DA SILVA | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Joaquim Manuel Ferreira Silva | Individual | Confirmado | |
Nuno Rocha | BTT Loulé/BPI | 0205 | 65kms |
João Marques | BTT SAGRES | 0095 | 65kms |
Rui Candeias | BTT SAGRES | 0096 | 65kms |
Tiago Fernandez | BTT SAGRES | Confirmado | |
Luis Paixão | BTT SAGRES | Confirmado | |
Celso Reis | BTT SAGRES | Confirmado | |
Carlos Miguel Duarte | BTT - Sagres | 65kms | |
Carlos Duarte | Btt - Sagres | 0056 | 65kms |
nuno sousa | btt-sagres | 0052 | 65kms |
Pedro Guerra | Sobe e Dece Team / zurich | ||
Angelo Gloria | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | ||
Jorge Graça | Marafados do Ludo | Confirmado | |
David Ribeiro | pedaladas | 0176 | 65kms |
Jorge Humberto Pacheco Guerreiro | BeachBoys | 0053 | 65kms |
Paulo Jorge Marques Guerreiro | BeachBoys | Confirmado | |
João Vitor Rodrigues José | BeachBoys | Confirmado | |
Marcos Flávio de Nóbrega Pereira Barbosa | Algarserra BTT | Confirmado | |
Sofia Cavaco | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Ricardo Roque | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Henrique Sousa | Marafados do Ludo | ||
TIAGO ALVES SANTOS | MARAFADOS DO LUDO | Confirmado | |
Carlos Duarte | Marafados do Ludo | ||
Bruno Miguel dos Reis Henriques | TURNO EXTRA | 0269 | 65kms |
Nuno Almeida | marafados do ludo | Confirmado | |
Ricardo Bentes | CicloVespas | 0058 | 65kms |
Rui Manuel C. Santos | individual | Confirmado | |
Delfim Pereira da Conceicao | BTT Sagres | 0167 | 65kms |
Jane Coker | SoyGay | 65kms | |
BRUNO JOSE G N RODRIGUES | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Rodolfo Timóteo Luis | INDIVIDUAL | Confirmado | |
Tiago Dias | Portopédico | Confirmado | |
LUÍS M NUNES | ASSABA | Confirmado | |
Marisa Raimundo | ASSABA | Confirmado | |
SILVIO MADEIRA | ASSABA | Confirmado | |
antonio paulo vieira gomes monteiro | GPP Portelas | 0111 | 65kms |
luis alves | trepadores da figueira | 0073 | 65kms |
Marco Paulo Marreiros | GPP / NI.FI.ÍR - Pescados | 0155 | 65kms |
Alexandre de Sousa | Individual | Confirmado | |
pedro ponte | marafados do ludo | Confirmado | |
Miguel Filipe Duarte Morais | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Joaquim da Graça Duarte | ALGARSERRA BTT | Confirmado | |
Osvaldo Teodósio | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Luis Brás | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Filipe Landeiro | COXOS DO PEDAL | 0120 | 65kms |
Cristiano Santos | Beach-Boys | 0067 | 65kms |
Rui Patrício C A Silvestre | Bike Algarve - Specialized | 0127 | 65kms |
Manuel Gonçalves | Individual | Confirmado | |
Hugo Miguel Vieira Reis | Individual | Confirmado | |
daniel rodriguez prieto | individual | Confirmado | |
RENS GREVENSTUK | TEAM GUIA F.C. | 0092 | 65kms |
Hugo Martins | Marafados do Ludo | 65kms | |
André Martins | BEMPOSTA TEAM | ||
Nelson Manuel dos Santos Reis | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Victor Sousa | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Nuno Cardoso | Marafados do Ludo | 0265 | 65kms |
Carlos Manuel Ramos Dias | BTT Sagres | Confirmado | |
Nelson Miguel | corta-sebes | ||
Frans Hermans | Vila do Bispo | 0108 | 65kms |
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | ||
Filipe Rodrigues | ind. | ||
Andre Ramos | ind. | ||
Helder Quintino | ind. | ||
Paulo Nascimento | ind. | ||
Vicente João Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0090 | 65kms |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | ||
Manuel dos Santos Imaginario | Imaginarios Bike Team | Confirmado | |
RODRIGO MAURICIO | TEAM GUIA F.C | 0131 | 65kms |
DAVID ROCHATE | MARINA DE PORTIMÃO | 0236 | 65kms |
Romeu Manuel Leal Lourenço | BTT SAGRES | 0093 | 65kms |
Sandra Federmeyer | BTT Sagres | Confirmado | |
André Filipa Correia Cabrita | clube xelb g-ride | Confirmado | |
Joao Paulo Lança Rosa | btt sagres | Confirmado | |
André Costa Rosa | btt sagres | Confirmado | |
DANIEL DUARTE | STELLA MARIS BMC | ||
Rodrigo Silva | individual | Confirmado | |
Albertino Silva | individual | Confirmado | |
Beatriz Isabel Correia de Matos | Individual | Confirmado | |
João Malha Santos | Clube Xelb | 0109 | 65kms |
EDUARDO NEVES | ASSABA | 0102 | 65kms |
Alfio Fassio | Torrado Bike | Confirmado | |
Pedro Miguel Ribeiro Gomes | BTT 100 Travões | Confirmado | |
Eurico daniel rodrigues marques | Clube Xelb | 0124 | 65kms |
LUIS MANUEL DA SILVA ALBERTO | Centro Ciclismo Portimão | 0164 | 65kms |
Paulo Alexandre Duarte Martins | Centro Ciclismo Portimão | 0165 | 65kms |
PAULO GUERREIRO | Centro Ciclismo Portimão | 0166 | 65kms |
ILIDIO CARVALHO | GPP/NI.FI.IR-PESCADOS | 0168 | 65kms |
Lino Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0140 | 65kms |
Horácio Duarte Gonçalves | Os Resistentes de Barão de S. João | 0141 | 65kms |
Rui Duarte | Beachboys | 0112 | 65kms |
Luis Filipe Guerreiro | GHOST BOY CLUB Team | 0227 | 65kms |
Paulo Jorge | TEAM EXTREMOSUL/C.A | 0136 | 65kms |
daniel santos | piratas do btt | Confirmado | |
Vagner Sousa | Individual | Confirmado | |
jose manuel velez sayago | turno extra btt | 0177 | 65kms |
Titus Sepold | mtb-sport.eu | 65kms | |
Titus Sepold | mtb-sport.eu | 0160 | 65kms |
HELDER GONÇALVES | clube xelb | 0163 | 65kms |
RUI MANUEL GOMES GARCIA | Individual | 65kms | |
Jorge Figueira | GPP - NI.FI.ÍR - Pescados | 0264 | 65kms |
Ricardo Casanova | team bancaleiromotosbikes.com | Confirmado | |
Fábio Oliveira | ... | 0119 | 65kms |
Nuno Carvalho | Algarserra BTT | Confirmado | |
Igor Alexandre Marreiros | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
Rodrigo Lucas | Individual | ||
Sérgio Luis Correia Elias | Xs ginásio | Confirmado | |
Eduardo Santos | Individiual | 0122 | 65kms |
Pedro Cravinho | Algarserra BTT | Confirmado | |
José Olegário Borlinha Sintra Freire | Individual | Confirmado | |
Andre Tiago Peixoto | Bike Land | 0125 | 65kms |
Nuno Sequeira | TEAM GUIA F.C. / RUASBIKE | 0229 | 65kms |
CRISTINA SEQUEIRA | TEAM GUIA F.C. / RUASBIKE | ||
Eduardo Jose Martins Bentes | Junta Freguesia De Algoz | Confirmado | |
Henrique Cintra | Individual | Confirmado | |
Rui Vicente Parreira Manuel | Os Kotas Bike Team | 0158 | 65kms |
Carlos Augusto R. Dias | Coxos do Pedal | Confirmado | |
VIVALDO PACHECO | RADICAL BIKE LAGOA | 0179 | 65kms |
Carlos Manuel Vasques Ramos | RADICAL BIKE LAGOA | Confirmado | |
NELSON BORRALHO | RADICAL BIKE LAGOA | 0188 | 65kms |
Hugo Manuel S. Rodrigues | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Antonio Barros | Resistentes de Barão de S. João | 0133 | 65kms |
Humberto Jose Leandro Fernandes | GHOST BOY TEAM | 0157 | 65kms |
Carlos Pacheco | BTT SAGRES | 0134 | 65kms |
Luís Filipe Marques | individual | Confirmado | |
Vitor Gonçalves | BTT MONCHIQUE | 0144 | 65kms |
Nelson Rodrigo dos Santos Inácio | Btt Monchique | 0145 | 65kms |
Eduardo Marques | BTT MONCHIQUE | 0146 | 65kms |
André Ricardo Cristina da Encarnação | Btt Monchique | 0147 | 65kms |
Steve Wong Hing | BTT MONCHIQUE | 0148 | 65kms |
Roberto Encarnação | BTT MONCHIQUE | Confirmado | |
João José Gervásio | BTT MONCHIQUE | Confirmado | |
Jorge Emanuel Nunes | BTT MONCHIQUE | Confirmado | |
Eduardo Rodrigues | ClubeXelb | 0142 | 65kms |
José Alberto Leite Melo | Resistentes de Barão de S. João | 0156 | 65kms |
PEDRO VIEIRA | mybike | 65kms | |
Fred van der Meer | Team Guia FC | 0207 | 65kms |
Davide Pegacha | GRUPO BTT GERAÇÃO RADICAL | Confirmado | |
Uriel Silva | Sopromar Team | 0171 | 65kms |
Daniel guerreiro duarte | BMC stella maris | Confirmado | |
Paulo Alexandre Antunes | Extremo Sul | ||
Rafael Martins Antunes | Extremo Sul | ||
João Santos | Cube Lagos Team | Confirmado | |
Federico Femia | Torrado Bike | Confirmado | |
Manuel Ferreira | sem equipa | Confirmado | |
Luciano Neves de Jesus | Exercito Português | Confirmado | |
João André C. Neves | Snack Bar Jardim Almádena | Confirmado | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0231 | 65kms |
David Valério | Geração Radical | Confirmado | |
Robert Wyeth | Bar 6 | 0226 | 65kms |
Brian Pound | Bar 6 | 0186 | 65kms |
Ricardo Borges | Restaurante O Pinhal | Confirmado | |
Rui Ricardo | Restaurante O Pinhal | Confirmado | |
Miguel Alexandre Batista Rodrigues | Team Barsix/Associação Amigos de Almádena | Confirmado | |
Carlos miguel viegas da silva | sosinho | 0196 | 65kms |
Nuno Trindade | Individual | 0211 | 65kms |
Joaquim Lopes | Individual | Confirmado | |
Nuno Miguel Botelho | Individual | 0206 | 65kms |
João Vinhas Reis | Individual | 0198 | 65kms |
André Alexandre Duarte Gomes | GPP / NI.FI.ÍR-Pescados | Confirmado | |
Fernando Assis Gomes | GPP / NI.FI.ÍR-Pescados | Confirmado | |
Luis Carlos Costa Andrez | GPP / NI.FI.ÍR-Pescados | Confirmado | |
José Luís Chaves | orbitur | Confirmado | |
Ricardo Jorge Braz da Silva | individual | 0214 | 65kms |
RUI FILIPE BRAS SANTOS | RADICAL BIKE LAGOA | Confirmado | |
José Francisco C. Fernandes | GPP | 0212 | 65kms |
Marco Filipe António Águas | individual | Confirmado | |
Hélio Cabral | Club Xelb | 0248 | 65kms |
Elvis João Prata | Strong Fighter | 0246 | 65kms |
RUI ALBERTO FERNANDES | Strong Fighter | 0245 | 65kms |
Luis Fernando da Cruz | Individual | 0238 | 65kms |
José António Aleixo | Stong fighters | 0244 | 65kms |
pedro Lourenço | Individual | 0243 | 65kms |
Nuno Cordas | Strong Fighters | 0242 | 65kms |
Paula Barros | Individual | Confirmado | |
Rui Jorge Moreira | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Nuno Zeferino | Coxos do Pedal | Confirmado | |
João Santos | Individual | 0239 | 65kms |
Jorge Filipe Martins Santos | Turno Extra BTT | Confirmado | |
IDÁLIO COELHO | 50 Halibut Team | 0250 | 65kms |
Ricardo Sequeira | Lagoabike-RuasBike | Confirmado | |
António Pedro Lobo | Halibut Team | 0252 | 65kms |
Nelson Encarnação | Individual | 0254 | 65kms |
João Romão | LAGOABIKE - RUAS BIKE | 0255 | 65kms |
Richard Barata Bravo | vila do bispo | 0215 | 65kms |
Cristovão Cabrita | Lagoabike-RuasBike | 0256 | 65kms |
RICARDO MIGUEL DA SILVA SEQUEIRA | Lagoabike-RuasBike | Confirmado | |
José Francisco de Deus Gomes | Coxos do Pedal | Confirmado | |
Manuela Lobato | Xtreme Team | Confirmado | |
Paulo Gaspar | Xtreme Team | Confirmado | |
Ricardo Dias | Marafados do Ludo | Confirmado | |
João Perna Coelho | Team Extremosul / C A Messines | 0219 | 65kms |
Vera Silveira Coelho | Individual | Confirmado | |
António Viegas | Individual | Confirmado | |
SERGIO MANUEL BERNARDES FAUSTINO | RADICAL BIKE LAGOA | Confirmado | |
Luis Filipe Araújo | Clube Xelb | 0224 | 65kms |
André Filipe Alves Chaves | Orbitur | Confirmado | |
Bruno Capela | Culbe Xelb | 0267 | 65kms |
Jorge Cabrita | Clube Xelb | 0268 | 65kms |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)