Maratona BTT 2014 BVAlmeirim

ONDE?
Almeirim, Santarém

QUANDO?
Domingo, 06 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 926609666 / 932686563

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 347
Total Confirmados: 273

Percursos:

Confirmados : 3
Confirmados 20km: 19
Confirmados 40km: 229
Confirmados 80km: 22
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Clube ANA Lisboa Veteranos B 40km
----
AIRES FIDALGO ARSENIO´S BTTEAM Veteranos A 0073 40km
----
Alexandre carvalho individual Sub21 0076 40km
----
Alexandre Casinhas Escola de Btt de Marinhais Veteranos A 0144 40km
----
Alexandre Jorge dos Santos Ferreira Galvão Clube Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0066 40km
----
Alexandre Santos Costa Generali Veteranos B 0054 20km
----
Alfredo Barradas BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes Veteranos B 0082 40km
----
Amorim Ferreira GDCTINCM Veteranos C 40km
----
ANA ANTUNES SAPOR CYCLING TEAM Seniores 0001 80km
----
Ana Isabel Pedro Individual Seniores 0080 40km
----
Ana Maria Cacela Rodrigues Individual Seniores 0061 20km
----
Ana Mendao CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Seniores 0115 40km
----
André Batista BicicleTsTeam Veteranos A 0231 40km
----
André dos Santos Brazão Fernandes Benavente Bike Shop Sub21 0179 40km
----
André Filipe da Silva Patricio Escola BTT Marinhais Sub23/Elites 0177 40km
----
André Forte Associação 20 Kms Almeirim Sub23/Elites 0221 40km
----
André Salgueiro Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos A 0012 40km
----
ANTÓNIO JOÃO FREITAS OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - Veteranos B 0089 40km
----
António P. D. Nunes GDCTINCM Veteranos C 0167 40km
----
António Pedro individual Veteranos B 0088 40km
----
Antonio Miranda Os Pudinzinhos Sub23/Elites 0174 40km
----
Antonio Jose C.C. Aniceto Associação 20 Kms Almeirim Veteranos C 0225 40km
----
Antonio Manuel Duarte ARZ BIKE TEAM Veteranos B 0187 40km
----
Antonio Vasconcelos GDRFEPM Veteranos B 0070 80km
----
Arlindo Filipe Rodrigues Birras Bike Veteranos B 0036 40km
----
Armindo Castelo Bento Individual Veteranos C 0078 40km
----
AUGUSTO LOPES MOTOESTALO Veteranos B 40km
----
Avelino Filipe Lopes Dos Santos Individual Sub23/Elites 0043 40km
----
Beatriz Miguel Barros Amaral Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0222 40km
----
Bernardo Graça Martins Generali Sub21 0056 20km
----
Bruno Almeida Roda Pedaleira Veteranos A 0090 40km
----
Bruno Bernardo Crédito Agrícola/Águias de Alpiarça/Euromaster MB Veteranos A 0246 40km
----
Bruno Feijão Gloria btt 40km
----
Bruno Fonseca BTT Rota da Água Veteranos A 0248 40km
----
Bruno Mendes MONTIBIKE Sub23/Elites 0162 40km
----
BRUNO MIGUEL DE ALMEIDA FERNANDES M&M ADP Veteranos A 0053 40km
----
bruno Miguel vieira da cruz kotas do pedal Veteranos A 0101 40km
----
Bruno Ricardo Andrade Patrocínio EDP Veteranos A 0061 40km
----
Carla Nazaré Soares Rosa guerra Individual Seniores 0006 40km
----
Carlos Almeida Individual Veteranos A 0183 40km
----
Carlos Caneira Gloria btt 0264 40km
----
Carlos Monteiro Gloria btt 40km
----
CARLOS RICARDO ANDRADE INDIVIDUAL Veteranos B 0223 40km
----
Carlos Sousa BTT Lagoa do Calvo / CEPA 2000 / Evo Nutrition Veteranos B 40km
----
Carlos Tomás SANTABYKETEAM Sub23/Elites 0148 40km
----
Catarina Silva Individual Sub21 0119 20km
----
César Tainha OS MANOS BTT Veteranos A 40km
----
Cláudia Rogéria Santos Romão Individual Seniores 0113 20km
----
Cláudio Miguel Osório Mesquita Clube Pessoal EDP Lisboa Veteranos A 0059 40km
----
Cristiano Filipe Martins Gomes individual Sub23/Elites 40km
----
Daniel Vieira AllBeBike Team Veteranos A 0105 40km
----
Daniel Nascimento Simões Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0219 40km
----
Daniel Seixas Fonseca Individual Veteranos A 0132 40km
----
david correia individual Veteranos A 40km
----
DAVID LOPES SAPOR CYCLING TEAM Veteranos A 0176 40km
----
David Meco Inácio Individual Sub23/Elites 40km
----
dário portela birrasbike Veteranos B 0195 40km
----
Diogo Borges Turbolentos Sub21 20km
----
Diogo Filipe Louro Almeida da Guia Sacanitas Team Sub23/Elites 0109 40km
----
Diogo Sampaio Bicicletsteam Sub21 0050 40km
----
Duarte Miguel Cabete Colina Team Veteranos A 0147 40km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR Veteranos A 40km
----
EDGAR FILIPE COSTA OLIVEIRA Craks do pedal - Mun. de Coruche Veteranos A 0165 40km
----
Edmundo Moreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0217 40km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG Veteranos C 0048 40km
----
Eduardo Matias individual/BTT AVENTURA Almeirim Veteranos A 0039 40km
----
Eduardo Roque Lagoa do Calvo/Nutrimania Sub21 0189 40km
----
ESTÊVÃO CORREIA CRUZ ASS.20KLMS ALMEIRIM Veteranos C 0017 40km
----
Fábio Inácio MoveFree/Retto/Saertex Sub23/Elites 0002 40km
----
Fábio Luís 100% TT Alpiarça/TreinosJpflopes Sub23/Elites 0134 40km
----
FERNANDO ANTÓNIO PINHÃO Linda-a-Pastora S.C. Veteranos B 0028 40km
----
Fernando Contreiras Individual Veteranos A 0149 40km
----
fernando gomes individual Veteranos B 0131 40km
----
FERNANDO JOÉ NUNES LOPES BENTO PERDIDOS NO TRILHO Veteranos C 0163 40km
----
Fernando Paulo Ganhão Benavente Bike Shop Veteranos A 0178 40km
----
Filipe Evangelista Turbolentos Veteranos A 0235 40km
----
Filipe Isabelinha BFF - Bikers For Fun / Travelwings Veteranos A 40km
----
Filipe Manuel Nunes Martins individual Sub23/Elites 0104 40km
----
Filipe Mendes ACR Frade de Cima/Ribabike Veteranos A 0236 40km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas Veteranos B 0254 40km
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE Veteranos A 40km
----
Francisco Barradas BTTGV Veteranos A 0023 20km
----
Francisco José Salvaterra Clube Pessoal EDP Lisboa Veteranos C 0067 40km
----
Francisco Oliveira Glória BTT Veteranos C 0196 40km
----
Frederico cruz Associação 20 Kms Almeirim Veteranos B 0224 40km
----
Frederico Ferreira Individual Veteranos B 0010 40km
----
Gabriela Maria R. Costa Simões individual Seniores 20km
----
George Rodrigues Montejuntobikeclub 0229 80km
----
Gonçalo Bernardo Clube Pessoal EDP Lisboa Sub23/Elites 0063 40km
----
Gonçalo Carta Os Apressados Veteranos A 0094 40km
----
Gonçalo Forte M.F Bike Team Sub23/Elites 0186 40km
----
Guida Isabel Ferreira Mestrinho Individual Seniores 40km
----
GUILHERME JOSE LOPES CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos B 0110 40km
----
Guliver Mario Pereira da Silva Leitao Ribeiro Benavente Bike Shop Veteranos A 0185 40km
----
helder gonçalves individual Veteranos A 0014 40km
----
helio manuel cabrita garcia individual Veteranos A 40km
----
Herculano Marcelino kykedas team Veteranos A 0069 40km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas Veteranos B 0251 40km
----
hugo correia marques BicicleT s Team Veteranos A 0232 40km
----
Hugo Manuel Carvalho individual Sub23/Elites 0075 40km
----
Hugo Miguel Vaz Monteiro do Céu Pereira SCALABITRILHOS Veteranos A 40km
----
Hugo Pereira Os Pudinzinhos Veteranos A 0156 40km
----
Hugo Pita Individual Veteranos A 40km
----
Hugo R. S. A. SANTABIKETEAM Veteranos A 0157 40km
----
Hugo Raposo Craks do Pedal Veteranos A 0139 40km
----
Hugo Silva GDCTINCM Veteranos B 0169 40km
----
HUMBERTO DA SILVA CARVALHEIRA SEVER TEAM BTT/Pernalonga* Veteranos B 40km
----
Igor Jesus Galitos Ciclismo / Teka / Blackjack Sub23/Elites 0145 80km
----
Inês Moura Associação BTT Baixo Guadiana Seniores 0013 40km
----
Ivo Nelson Batista Gomes MOHER Veteranos A 0040 40km
----
Jesuina oliveira individual Seniores 0182 20km
----
joao antonio sequeira po na lama Veteranos B 0268 40km
----
joao oliveira tigres do pedal 0267 40km
----
joao roque ALPHA TEAM Veteranos C 0033 40km
----
Joao Tiago Martins Individual Veteranos A 0175 40km
----
JOAO VASCO BOAVIDA CIN - XAVIERES Veteranos A 0106 40km
----
Joaquim Frade Craks do Pedal Veteranos C 0141 40km
----
joaquim jose monteiro Glória BTT Veteranos B 0100 80km
----
Joaquim Brazileiro Craks do Pedal Veteranos B 0142 40km
----
Joaquim Fernando Santos Silva Escola BTT Marinhais Veteranos C 0098 40km
----
Joaquim Fortunato Simões individual Veteranos C 20km
----
João Alves Figueiró dos Vinhos Sub23/Elites 0071 40km
----
João André Aranha M&M\Oscar cardoso\Massagens Costa\Tó bikes Veteranos A 0108 40km
----
João Bonito Individual Veteranos B 0151 20km
----
João Brás momtejunto bike club 0233 80km
----
João Carlos Daniel Feijão individual Sub23/Elites 0122 40km
----
João Carvalho Old Bike New Bike Veteranos B 80km
----
João Carvalho Pó na lama Veteranos B 0137 40km
----
João Chagas Individual Veteranos A 0035 40km
----
João Eduardo Dias Bento Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0216 40km
----
João Freire Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0213 40km
----
João Luís Apolinário Silva Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0215 40km
----
João Macedo Craks do Pedal-Município de Coruche Sub21 0240 40km
----
João Marques Kompedal Sub21 0009 40km
----
João Marta B.V.Rio Maior Veteranos C 0245 40km
----
João Martins Mourão individual Sub21 0250 20km
----
João Melo Clube Pessoal EDP Lisboa Veteranos B 0058 40km
----
João Monteiro GLÓRIA BTT Veteranos B 0135 80km
----
João Nunes Nunes Veteranos A 0007 40km
----
João Nuno R. N. B. Aldeias Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0214 40km
----
João Oliveira Benavente Bike Shop Veteranos A 0159 40km
----
João Pedro Bretes Cavaco Benavente Bike Shop Sub23/Elites 0227 40km
----
João Ribeiro Individual Veteranos B 0200 40km
----
Jorge Alberto Pinheiro de Lemos Afim de Btt Sub23/Elites 0180 80km
----
Jorge Aldeias RIBABIKE Veteranos B 0034 40km
----
Jorge Alexandre Craks do Pedal Veteranos B 0140 40km
----
Jorge Almeida Os Apressados Veteranos B 0095 40km
----
JORGE MANUEL ELVAS MORAIS CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos C 0164 40km
----
Jorge Marques SANTABYKETEAM Veteranos B 0121 40km
----
Jorge Pinto Turbolentos Veteranos B 0242 40km
----
Jorge Ramalho Turbolentos Veteranos A 40km
----
JOSÉ BARROCO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos C 40km
----
JOSé AMILCAR NEVES CABRITA Extremo Sul Veteranos C 0020 40km
----
José Antonio Oliveira Silva Kottas/Fingidos Almeirim Veteranos C 0074 40km
----
José Filipe dos Anjos Araújo Campinos do BTT Veteranos C 0005 40km
----
José Fragoso individual Veteranos B 40km
----
José Francisco Gonçalves Lopes Mendes Escola de Btt de Marinhais Veteranos B 0118 40km
----
José João Pombas Caniço individual Veteranos B 0037 40km
----
José Manuel Pisco individual Veteranos C 0143 40km
----
José Nunes Azevedo Associação 20 Kms Almeirim Veteranos C 0218 40km
----
José Pedro Januário Cruz Liderbike Veteranos A 0102 40km
----
José Pereira Birras Bike Veteranos C 0015 40km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 40km
----
Jose Antonio silva M&M Veteranos B 0086 40km
----
Jose Caneira Gloria btt 1505 40km
----
JOSE CARLOS SILVA CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0111 40km
----
jose clara gonçalves tombaminis Veteranos C 40km
----
Jose luis da Silva Nunes M&M Veteranos B 0087 40km
----
Jose Rodrigues individual Veteranos B 0237 40km
----
Julio Lapa montejuntobikeclube 0239 80km
----
Liliana Florêncio Associação 20 Kms Almeirim Seniores 0212 40km
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Kms Almeirim Seniores 0211 40km
----
Luís António Sobral teambtt Veteranos B 40km
----
Luís Murcho Os Pudinzinhos Sub23/Elites 0197 40km
----
Luís Serafim GDB Ciclismo 0244 40km
----
Luis Miguel Almeida Carvalho individual Veteranos A 0130 40km
----
Luis Cardoso Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0209 40km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca Veteranos B 40km
----
Luis Filipe dos Santos Carvalho Associação 20 Kms Almeirim Veteranos B 0210 40km
----
Luis Filipe Mauricio Peso individual Veteranos A 0041 40km
----
Luis José Loureiro Individual Veteranos B 0025 40km
----
Luis Lopes KBikes Veteranos C 0003 40km
----
LUIS RODRIGUES LRAUTO CYCLING TEAM Veteranos A 40km
----
Luis Russo team ch Veteranos A 0022 40km
----
Lusofona Fanhões Team Veteranos A 40km
----
Manuel Alves Individual Confirmado
----
Manuel Joaquim da Costa Canento EDP Lisboa Veteranos B 0038 40km
----
Manuel Monteiro Gomes Glória BTT Veteranos C 0181 40km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória btt Veteranos C 0255 40km
----
Marco Antonio Moiteiro marques MOHER Veteranos A 0018 40km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS Veteranos C 0190 40km
----
Marco Lopes Individual Veteranos A 0161 40km
----
Marco P Fernandes pena bike firme Veteranos A 40km
----
Marco Pereira Clube Pessoal EDP Lisboa Veteranos C 0065 40km
----
Marco Rabita Escola BTT Marinhais Veteranos B 0188 40km
----
Marco Rodrigues BicicleTsTeam 0273 40km
----
Marco Simões CAJ Raposa Veteranos A 40km
----
Marcus Martins Generali Veteranos B 0055 20km
----
Maria de Fátima Rodrigues Pina Individual Seniores 0004 40km
----
Maria do Céu Pestana Belo BTTGV Seniores 0024 20km
----
Maria Felisbela Caneira Florêncio Glória Btt Seniores 0266 40km
----
Maria Joao Sergio Fidalgo Individual Seniores 40km
----
MARIA JOãO PINHEIRO Extremo Sul Seniores 0019 40km
----
Mariana Martins Mourão ateneu cultural fazendas de almeirim Seniores 0249 20km
----
Mariana Oliveira Sardinheiro Caniço Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0208 40km
----
Marisa Silva Individual Seniores 0120 20km
----
Martim Maria Santos Rama Individual Sub21 0114 20km
----
Mateus Vaz individual Veteranos B 0243 40km
----
MÁRIO PENICHE CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos C 40km
----
Mário Fernando Pereira Carneiro Benavente Bike Shop 0230 40km
----
Mário Filipe Crédito Agricola/ Aguias de Alpiarça/ M.B. EUROMASTER Veteranos A 0138 40km
----
Mário Lobeiro 100% TT Alpiarça Veteranos A 0117 80km
----
Mário Nogueira Individual Veteranos C 40km
----
Miguel Afonso Castelo MAC Sub21 0191 40km
----
Miguel Castelo MAC Veteranos B 0193 40km
----
Miguel Lourenço Montejuntobikeclub 0238 80km
----
Miguel Penteado RIBABIKE Veteranos B 0265 40km
----
Miguel Santos Os Pudinzinhos Sub23/Elites 0198 40km
----
Moisés Pedrosa Individual Veteranos C 0081 40km
----
nadia patricia ribeiro silva kotas do pedal Seniores 0103 40km
----
nadia silva kotas do pedal Seniores 20km
----
Nelson Quiterio acr Frade de cima-ribabike Veteranos B 0270 40km
----
Nuno Alcaide Rodas Voantes Veteranos A 0026 40km
----
Nuno Augusto Pereira Moutinho G.D.R.F.E.P. Monsanto Veteranos A 0052 80km
----
Nuno Carvalho GDCTINCM Veteranos B 0166 40km
----
Nuno Costa Benecar - Automóveis Veteranos A 40km
----
Nuno Gonçalves ARZ Bike Team Veteranos A 40km
----
Nuno Gonçalves ARZ Bike Team Veteranos A 40km
----
Nuno Henriques GDCTINCM Veteranos A 0172 40km
----
Nuno José Lopes AllBeBike Team Veteranos A 0133 40km
----
Nuno Leal Individual Veteranos A 0124 40km
----
Nuno Lima Tigres do Pedal / Oficina das Bikes Veteranos B 0125 80km
----
Nuno Miguel Dias Lobeiro Bierhaus - Ponto G - Santarém Sub23/Elites 0136 80km
----
Nuno Miguel Leal Melo CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 0116 40km
----
Nuno Miguel Maia Pó na Lama Veteranos A 0154 40km
----
Nuno Pascoal SNR Bike Team / Garval Sub23/Elites 0126 80km
----
Nuno Silva Mendes Scouteam Veteranos A 0021 40km
----
Otto Wijnberger OFIMOTO-Santarem Veteranos C 0184 40km
----
p.alexandre bh 40km
----
PaulaCosta Individual Seniores 0084 40km
----
PAULO ALEXANDRE DA SILVA SIMOES INDIVIDUAL 0260 40km
----
Paulo Alexandre do Espírito Santo Monteiro Sacanistas Team Veteranos A 0068 40km
----
Paulo Azinheira individual Veteranos B 0257 40km
----
Paulo Fragoso Benavente Bike Shop Veteranos A 0160 40km
----
paulo garcia individual Veteranos B 40km
----
Paulo Jorge Abreu Nunes Lopes Rodas Voantes Veteranos A 0045 40km
----
paulo jorge Gamito cassaca Associação 20 Kms Almeirim Veteranos B 0207 40km
----
Paulo Jorge Oliveira GDCTINCM Veteranos B 0170 40km
----
Paulo Jorge Pereira de Almeida Pinto Individual Veteranos B 40km
----
Paulo Jorge Tavares Reis bombeiros Figueiró dos vinhos Veteranos A 0044 40km
----
Paulo José Barreiros e Matos Individual Veteranos B 20km
----
Paulo Pinto Amigos do Pedal-Club BTT Veteranos B 40km
----
Paulo Pires C.A. Àguias de Alpiarça 0263 40km
----
Paulo Saturnino Individual Veteranos B 0072 40km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE Veteranos B 0008 40km
----
PEDRO AFOITO NUTRIXXION / ABUS Veteranos A 0173 40km
----
Pedro Bento RIBABIKE/TREINAR MELHOR Veteranos A 40km
----
PEDRO BRITES OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - Veteranos B 0093 40km
----
Pedro Carvalho SILVIOPTICA TEAM Veteranos A 0042 40km
----
Pedro Costa GDCTINCM Veteranos A 40km
----
Pedro Filipe Sousa Ponte Clube ANA Lisboa Veteranos A 0079 80km
----
Pedro Garcia Associação 20 Kms Almeirim Sub23/Elites 0206 80km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Loja das Bicicletas Veteranos B 0228 40km
----
Pedro m nunes SANTABYKETEAM Veteranos A 0046 40km
----
Pedro Magalhães Individual Veteranos A 0234 40km
----
Pedro Manuel Monteiro Peixe Gloria BTT 40km
----
Pedro Manuel Rosa Prior de Sousa Benavente Bike Shop 0258 40km
----
Pedro Manuel Silva Rocha Linda-a-Pastora S.C Veteranos B 0031 40km
----
PEDRO MARQUES GANG DO PEDAL Veteranos A 40km
----
Pedro Martins APA - Alcanhões Veteranos A 80km
----
Pedro Miguel Almeida Costa BarriloTeam 0256 40km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo Os Pudinzinhos Veteranos A 0168 20km
----
Pedro Miguel Catarino Rama Individual Veteranos A 0112 20km
----
Pedro Miguel Rebelo Dos Santos Os Pudinzinhos Veteranos A 0194 40km
----
Pedro Querido Individual Veteranos A 0011 40km
----
Pedro Rodrigues SNR Bike Team/Garval Veteranos A 40km
----
Pedro Tomé Individual Veteranos A 0091 40km
----
Rafael Graça Martins Generali Sub21 0057 20km
----
RAQUEL MAGOITO CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Seniores 0158 40km
----
Raquel Sofia Silva Marques Associação 20 Kms Almeirim Sub21 0205 40km
----
Raquel Victor Clube Pessoal EDP Lisboa Seniores 0062 40km
----
Renato Gaspar Montejunto Bike clube 0247 80km
----
Ricardo "RaCCeR" André Scapin Portugal / Ciclo Pinhal / SRI 1º Janeiro / Nutrimania Sub23/Elites 80km
----
Ricardo Alves GDCTINCM Veteranos A 40km
----
Ricardo António Lopes Costa Gomes Pó na Lama Sub23/Elites 40km
----
Ricardo Frade Duques Bike Team Veteranos A 0152 40km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre Fingidos Bike Time Veteranos A 0077 40km
----
Ricardo Miguel Dias Teixeira individual Veteranos A 0259 40km
----
Ricardo Peixe Gloria BTT 40km
----
Ricardo Salgueiro RACING BIKES \ Mundimat Sub23/Elites 80km
----
Ricardo Viegas BTT Rota da Água Veteranos B 0107 40km
----
Rita Alcaide Rodas Voantes Seniores 0051 40km
----
roberto cunha ferreira prego no fundo Sub23/Elites
----
Rodolfo Dias YAKIMA MTB TEAM Veteranos B 0092 80km
----
Rodrigo Barradas BikeZone Santarém/ Treinosjpflopes Sub21 0083 20km
----
Rodrigo Costa BFF- Bikers For Fun- Travelwings Veteranos A 40km
----
Rodrigo Oliveira Rodrigues SNR BIKE TEAM/GARVAL Veteranos A 0128 40km
----
Rodrigo Salgueiro Ricardo OS Pudinzinhos Sub21 0171 20km
----
Rui Barral Individual Veteranos B 40km
----
Rui Borges Turbolentos Veteranos B 0241 40km
----
Rui Caniço Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0220 40km
----
Rui Carlos Serrão da Silva Escola BTT SFA 1º DEZEMBRO Veteranos B 40km
----
Rui Manuel da Luz Lopes SNR Veteranos B 0253 80km
----
Rui Manuel Lopes Chaves Linda-a-Pastora S. C. Veteranos B 0029 40km
----
Rui Martins Birras Bike Veteranos B 0016 40km
----
Rui Miguel Guerreiro Clube ANA Lisboa Veteranos A 0027 80km
----
RUI MIGUEL SOUSA Linda-a-Pastora S.C. Veteranos B 0030 40km
----
Rui Pedro Dias Tigres do Pedal - Raposa Veteranos B 0096 80km
----
Rui Pinhal BicicleTsTeam Veteranos B 0226 40km
----
Rui Trindade Crédito Agrícola/Águias Alpiarça/Euromaster/MB 0262 40km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. Veteranos A 0032 40km
----
Sandro Silva Gloria Btt Veteranos A 0272 40km
----
Sara Bonito Individual Sub21 0153 20km
----
Sérgio (Phamácia) Filipe crédito Agricola/Águias de Alpiarça/Euromaster/MB Veteranos B 0123 40km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0204 40km
----
Sérgio Manuel Cunha Burgal Escola de BTT de Marinhais Sub23/Elites 0155 40km
----
Sérgio Rodrigues M&M ADP Veteranos A 0085 40km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Biciplus Veteranos A 40km
----
SERGIO MIGUEL JORGE LOPES INDIVIDUAL Veteranos B 80km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes Veteranos A 80km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica Seniores 40km
----
Tó Rodrigues Associação 20 Kms Almeirim Veteranos A 0203 40km
----
TELMO AGUIAR cASAIS LAGARTOS BIKE TEAM Veteranos A 40km
----
Tiago Aires individual Veteranos A 0252 40km
----
Tiago Alexandre Pereira Fatia Individual Sub23/Elites 0192 40km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Setubal-adventure Sub23/Elites Confirmado
----
Tiago Jorge Lourenço Fernandes Clube Pessoal EDP Lisboa Sub23/Elites 0064 40km
----
Tiago Miguel Silva Penedos Clube Pessoal EDP Lisboa Sub23/Elites 0060 40km
----
TIAGO MOURÃO individual Veteranos A 0047 40km
----
Valter machado rodrigues acp btt Veteranos A 40km
----
VALTER CAPELEIRO CLUB CICLISMO JOSE MARIA NICOLAU Veteranos C 0129 40km
----
Vanessa Patricia Fidalgo Fernandes Associação 20 Kms Almeirim Seniores 0202 40km
----
Vasco Costa Treinos JPFLopes Sub23/Elites 0127 40km
----
Vasco Manuel da Silva do Rosario bicicleTsTeam 0261 40km
----
Vasco Rafael Neves Silva Escola BTT Marinhais Sub21 0097 40km
----
Vasco Simões Vaz Escola BTT de Marinhais Sub21 0199 40km
----
Vítor Manuel Pedroso dos Reis individual Veteranos B 0201 40km
----
VICTOR LOPES OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - Veteranos C 0049 40km
----
Vitor Coelho Figueiró dos Vinhos Veteranos A 0146 40km
----
Vitor Gabriel Costa Simões individual Sub21 20km
----
Vitor Hugo Almeida Kottas/Fingidos/Notícias BTT/Ciclismo Veteranos A 0150 40km
----
Vitor Hugo Tomás Romão BTT S.R.Camarnal Team / RBikes Confirmado
----
Vitor Manuel Filipe Duarte Individual Veteranos B 40km
----
Vitor Manuel Martins Simões individual Veteranos B 20km
----
vitor monteiro Gloriabtt Veteranos A 80km
----
Vitor Peixe Gloria BTT 40km
----
ZERO ALAS Seniores 80km
----

Classificações : Consultar

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)