NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE | BTT.F.ALGOZ- TUNES | ||
CLAUDIO PEDRO | BTT COISO | Confirmado | |
Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | Confirmado | |
Carlos Alberto de Jesus Cardona | Amigos Btt Albufeira | ||
Zé Costa | ABTTBG | ||
Pedro sousa | JIC aluminios carrega | Confirmado | |
Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Alvaro Matias | Ass. BTT do Baixo Guadiana | ||
Bruno Neves | Rodas S.Mamede/Moreira Congelados | ||
Pedro Soares | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
Toni Gonçalves | JIC Alumínios Carrega | Confirmado | |
Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | Confirmado | |
Paula Sandra Picoito | Pedales da Fuseta | ||
António Manuel Alves Estrela | Individual | Confirmado | |
Duarte Viegas | Digigas/ cbtt bike team Tavira | Confirmado | |
Manuel Francisco Marcelino | BikExtremius | ||
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | ||
PATRICK E MARTINS | Clube Btt Santa Catarina | Confirmado | |
Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | Confirmado | |
TEMIVELS D´ATALAIA | |||
Ana Rechena | StarBalm | Confirmado | |
Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | Confirmado | |
Francisco Faustino | CHICKEN CUP | Confirmado | |
Miguel Ângelo Amaro Romeira | chicken cup 2013 | ||
Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | Confirmado | |
Vitor Duarte | Fura&Remenda | Confirmado | |
Ricardo Veiga | Manta Rota Bike Team | Confirmado | |
Renato Sousa | JIC aluminios carrega | ||
Henrique Lopes | Clube Bike Team de Tavira | ||
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | Confirmado | |
Eduardo Gabriel | Os Lamurias | Confirmado | |
João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Rui Miguel Soares Silva | JIC- Aluminios carrega | ||
Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | Confirmado | |
luis miguel jacinto jesus | leões de olhão | ||
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | Confirmado | |
Andreia Martins | extremo sul | ||
João Mario Marques Coelho | Pedales da fuseta | ||
LUIS CASIMIRO | Temivels D´atalaia | Confirmado | |
Jose Antonio M. Ribeiro | Individual | ||
Hugo Conceição | Team Casa Abilio B. S. - Núcleo Sportinguista VRSA | ||
José Mendes | ADECTUNES / Fogo no Pedal | Confirmado | |
Nelson Correia | Clube Btt Santa Catarina | ||
Valter Matos | Chicken Cup | Confirmado | |
Roberto Silva | TEAM GUIA F.C. | ||
humberto candido da palma guerreiro | nao tem | ||
Paulo Alexandre Coelho Cabrita | Globaltoner BTT Team | Confirmado | |
Licélio Sousa | Chicken Cup | Confirmado | |
Valter Miguel Sequeira Gonçalves | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Nuno Almeida | marafados do ludo | Confirmado | |
Weslei de Lima Mattos | JIC Aluminios Carrega | ||
Pedro Nobre | maeTTeam | Confirmado | |
José Romba Guerreiro | maeTTeam | Confirmado | |
Vasco Romba | maeTTeam | Confirmado | |
Hélio Marques | Power Leg team | Confirmado | |
RAFAEL SACRAMENTO | slaydmachines | Confirmado | |
Cláudio Duarte | slaydmachines | Confirmado | |
valter machadinho | low cost | Confirmado | |
Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | Confirmado | |
Dinis Silva | Marafados do ludo | Confirmado | |
Paulo Tavares | meaTTeam | Confirmado | |
João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | Confirmado | |
José Domingues | Temivels D'atalaia. | Confirmado | |
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | Confirmado | |
Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | Confirmado | |
Carlos Gonçalves Serra | TEMIVELS D´ATALAIA | Confirmado | |
Paulo A.Marques Santos | bike ventura-asca | ||
Daniel Cartaxo salgueiro | leões de olhao | ||
Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | Confirmado | |
pedro sousa | individual | ||
Jorge Tubal | Citroën Tavira | ||
orlando Inacio | Temivels D'atalaia. | Confirmado | |
Carlos Alberto Bernardo Faustino | Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Gonçalo Santos Raminhos | Individual | Confirmado | |
Carlos Pires | GLOBALTONER BTT TEAM | Confirmado | |
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro | Globaltoner BTT Team | ||
Jorge Marques | Os Lamúrias | Confirmado | |
Cláudio Reis | Clube BTT Conceição de Faro | ||
PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Michel Ribeiro | Familia Ribeiro | ||
Pedro Santos | Clube BTT Santa Catarina | ||
joao costa | bufaexpress mtb team | Confirmado | |
NUNO PILOTO | TEMIVEL'S | Confirmado | |
EMANUEL REIS | Rest. "A GUITARRA" | ||
Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | Confirmado | |
Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | Confirmado | |
Johnny Sustelo | Temivels d'Atalaia | Confirmado | |
Vitor rodrigues | Team Bike Algarve / Specialized | Confirmado | |
Bruno Augusto | maeTTeam | ||
HELDER GAGO | Freebike Bike Clube S.Brás | Confirmado | |
João Vinhas Reis | Marafados do Ludo | Confirmado | |
José Domingos Pereira | Chicken Cup 2014 | Confirmado | |
joão alexandre valoroso | Globaltoner Btt Team | Confirmado | |
Pedro Range | maeTTeam | Confirmado | |
Marco Pinho | BTTLoulé/BPI | Confirmado | |
Rui Andre de brito matias da silva | MelosaBikeTeam | ||
Nuno Antonio J. G. Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | Confirmado | |
Nídia Silva | Marafados do Ludo | ||
pedro ponte | marafados do ludo | Confirmado | |
Rogério Santos | Marafados do Ludo | ||
EMILIANO DUARTE ZUNIDO | BTT PEDRAGOSA/LOULÉ / EDZUNIDO.COM | ||
Adriano Fernandes | Grupo de cicloturismo | Confirmado | |
João Afonso | Power Leg team | Confirmado | |
João Carlos A. Pinguinha | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | ||
António Miguel Alves Estevens | Power Leg Team | Confirmado | |
cláudio alexandre clara | individual | Confirmado | |
Eduardo Afonso Martins | Temivels atalaia | Confirmado | |
Vítor Miguel Pimenta Nunes | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | Confirmado | |
Joana Hipólito | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | Confirmado | |
Rui Miguel Sequeira Martins | Bemposta Team | ||
João José dos Santos Silva | os dures | Confirmado | |
Arnaud Marmouset | Individual | Confirmado | |
Paulo Jorge martins correia | Globaltoner BTT Team | ||
Pedro | v | ||
JOÃO GAGO | Conceição Tvr | Confirmado | |
Carlos Costa | Individual | Confirmado | |
Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | Confirmado | |
Paulo Alexandre F Raminhos | Cu de chumbo | Confirmado | |
Micael da Palma Soares | Individual | Confirmado | |
Richard alan Boyce | individual | Confirmado | |
Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | Confirmado | |
Claudio Bráz | Clube ANA Faro | Confirmado | |
Ruben Martins | Clube ANA Faro | Confirmado | |
Manuel de los Reyes Nunes Martins | Btt terra de Loulé | ||
Marcio Nobre | PM maiafitness.pt | ||
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA | TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA | ||
MIGUEL PEREIRA | mapp.com.pt | Confirmado | |
Arsénio Ramos | Lamúrias | Confirmado | |
Víctor rodrigues | "Os Dures" | Confirmado | |
Telmo Filipe Matos Bernardo | Clube Bike Team Tavira | Confirmado | |
Iuri Chagas | Chicken Cup | Confirmado | |
Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
José António Baptista Tocha | Individual | Confirmado | |
Alexandre Manuel Moura Gago Antão | --------------------- | ||
JEAN PIERRE RITA | BTT Conceição de Faro | Confirmado | |
Pedro Campos | BTT Loulé | Confirmado | |
Rui Coelho | Ghost boy club team | Confirmado | |
Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | Confirmado | |
Erik Osorio | Eu | ||
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO | MCF/Xdream/Municipio de S. Brás | Confirmado | |
Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | Confirmado |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JEAN PIERRE RITA | BTT Conceição de Faro | 0079 | 00:00:06.600 | ---- | Diploma | |
2 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0029 | 00:00:06.706 | 00:00:00.106 | Diploma | |
3 | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0006 | 00:00:06.764 | 00:00:00.164 | Diploma | |
4 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0033 | 00:00:06.775 | 00:00:00.175 | Diploma | |
5 | Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0049 | 00:00:06.841 | 00:00:00.241 | Diploma | |
6 | cláudio clara | individual | 0055 | 00:00:07.037 | 00:00:00.437 | Diploma | |
7 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0071 | 00:00:07.092 | 00:00:00.492 | Diploma | |
8 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0039 | 00:00:07.129 | 00:00:00.529 | Diploma | |
9 | Adriano Fernandes | Grupo de cicloturismo | 0080 | 00:00:07.282 | 00:00:00.682 | Diploma | |
10 | Miguel | mapp.com.pt | 0076 | 00:00:07.383 | 00:00:00.783 | Diploma | |
11 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0075 | 00:00:07.414 | 00:00:00.814 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0093 | 00:00:07.429 | 00:00:00.829 | Diploma | |
13 | Carlos Pires | GLOBALTONER BTT TEAM | 0091 | 00:00:07.532 | 00:00:00.932 | Diploma | |
14 | Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0045 | 00:00:07.544 | 00:00:00.944 | Diploma | |
15 | José Domingos Pereira | Chicken Cup 2014 | 0035 | 00:00:07.648 | 00:00:01.048 | Diploma | |
16 | joao costa | bufaexpress mtb team | 0050 | 00:00:07.723 | 00:00:01.123 | Diploma | |
17 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0086 | 00:00:07.735 | 00:00:01.135 | Diploma | |
18 | Dinis Silva | Marafados do ludo | 0065 | 00:00:07.755 | 00:00:01.155 | Diploma | |
19 | Micael da Palma Soares | Individual | 0069 | 00:00:07.794 | 00:00:01.194 | Diploma | |
20 | Pedro Jose de Sousa Campos | BTT Loulé | 0085 | 00:00:07.868 | 00:00:01.268 | Diploma | |
21 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0089 | 00:00:07.896 | 00:00:01.296 | Diploma | |
22 | DORSAL DE RESERVA | 0098 | 00:00:07.904 | 00:00:01.304 | Diploma | ||
23 | José Manuel Martins Domingos | Temivels D'atalaia. | 0023 | 00:00:07.917 | 00:00:01.317 | Diploma | |
24 | Vítor Miguel Pimenta Nunes | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | 0061 | 00:00:07.927 | 00:00:01.327 | Diploma | |
25 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0007 | 00:00:07.932 | 00:00:01.332 | Diploma | |
26 | luis casimiro | Temivels D´atalaia | 0016 | 00:00:07.942 | 00:00:01.342 | Diploma | |
27 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0009 | 00:00:08.056 | 00:00:01.456 | Diploma | |
28 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0008 | 00:00:08.062 | 00:00:01.462 | Diploma | |
29 | Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | 0026 | 00:00:08.095 | 00:00:01.495 | Diploma | |
30 | Pedro Alberto de Sousa Soares | JIC Aluminios Carrega | 0005 | 00:00:08.116 | 00:00:01.516 | Diploma | |
31 | Arnaud Marmouset | Individual | 0096 | 00:00:08.165 | 00:00:01.565 | Diploma | |
32 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0070 | 00:00:08.319 | 00:00:01.719 | Diploma | |
33 | HELDER GAGO | Freebike Bike Clube S.Brás | 0042 | 00:00:08.377 | 00:00:01.777 | Diploma | |
34 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0048 | 00:00:08.797 | 00:00:02.197 | Diploma | |
35 | JOÃO GAGO | Conceição Tvr | 0062 | 00:00:08.985 | 00:00:02.385 | Diploma | |
36 | Paulo Tavares | meaTTeam | 0081 | 00:00:09.120 | 00:00:02.520 | Diploma | |
37 | joão alexandre valoroso | Globaltoner Btt Team | 0051 | 00:00:09.134 | 00:00:02.534 | Diploma | |
38 | DORSAL DE RESERVA | 0097 | 00:00:09.144 | 00:00:02.544 | Diploma | ||
39 | Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0073 | 00:00:09.189 | 00:00:02.589 | Diploma | |
40 | Felicio Bráz | Clube ANA Faro | 0074 | 00:00:09.197 | 00:00:02.597 | Diploma | |
41 | Nuno Antonio J. G. Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0053 | 00:00:09.202 | 00:00:02.602 | Diploma | |
42 | PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0054 | 00:00:09.208 | 00:00:02.608 | Diploma | |
43 | Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 0020 | 00:00:09.217 | 00:00:02.617 | Diploma | |
44 | DORSAL DE RESERVA | 0100 | 00:00:09.223 | 00:00:02.623 | Diploma | ||
45 | Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0072 | 00:00:09.276 | 00:00:02.676 | Diploma | |
46 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0032 | 00:00:09.282 | 00:00:02.682 | Diploma | |
47 | Jorge Marques | Os Lamúrias | 0092 | 00:00:09.304 | 00:00:02.704 | Diploma | |
48 | Duarte Viegas | Digigas/ cbtt bike team Tavira | 0024 | 00:00:09.400 | 00:00:02.800 | Diploma | |
49 | António Carlos Gonçalves | JIC Alumínios Carrega | 0003 | 00:00:09.459 | 00:00:02.859 | Diploma | |
50 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0002 | 00:00:09.463 | 00:00:02.863 | Diploma | |
51 | Paulo Alexandre F Raminhos | Cu de chumbo | 0058 | 00:00:09.560 | 00:00:02.960 | Diploma | |
52 | Gonçalo Santos Raminhos | Individual | 0031 | 00:00:09.654 | 00:00:03.054 | Diploma | |
53 | Carlos Gonçalves Serra | TEMIVELS D´ATALAIA | 0025 | 00:00:09.820 | 00:00:03.220 | Diploma | |
54 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0082 | 00:00:09.877 | 00:00:03.277 | Diploma | |
55 | Hélio Marques | Power Leg team | 0017 | 00:00:09.883 | 00:00:03.283 | Diploma | |
56 | Valter Matos | Chicken Cup | 0043 | 00:00:09.910 | 00:00:03.310 | Diploma | |
57 | Nuno Almeida | marafados do ludo | 0012 | 00:00:10.074 | 00:00:03.474 | Diploma | |
58 | orlando Inacio | Temivels D'atalaia. | 0041 | 00:00:10.166 | 00:00:03.566 | Diploma | |
59 | NUNO PILOTO | TEMIVEL'S | 0030 | 00:00:10.175 | 00:00:03.575 | Diploma | |
60 | Ricardo Veiga | Manta Rota Bike Team | 0004 | 00:00:10.351 | 00:00:03.751 | Diploma | |
61 | João Vinhas Reis | Marafados do Ludo | 0034 | 00:00:10.496 | 00:00:03.896 | Diploma | |
62 | João José dos Santos Silva | os dures | 0094 | 00:00:10.588 | 00:00:03.988 | Diploma | |
63 | José Romba Guerreiro | maeTTeam | 0014 | 00:00:10.753 | 00:00:04.153 | Diploma | |
64 | Pedro Nobre | maeTTeam | 0013 | 00:00:10.759 | 00:00:04.159 | Diploma | |
65 | claudio duarte | slaydmachines | 0018 | 00:00:10.784 | 00:00:04.184 | Diploma | |
66 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0067 | 00:00:10.793 | 00:00:04.193 | Diploma | |
67 | Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | 0063 | 00:00:10.810 | 00:00:04.210 | Diploma | |
68 | Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 0052 | 00:00:10.818 | 00:00:04.218 | Diploma | |
69 | Joana Hipólito | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | 0060 | 00:00:10.890 | 00:00:04.290 | Diploma | |
70 | Johnny Sustelo | Temivels d'Atalaia | 0036 | 00:00:10.930 | 00:00:04.330 | Diploma | |
71 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0087 | 00:00:10.948 | 00:00:04.348 | Diploma | |
72 | Arsénio Ramos | Lamúrias | 0066 | 00:00:11.666 | 00:00:05.066 | Diploma | |
73 | José António Baptista Tocha | Individual | 0077 | 00:00:12.184 | 00:00:05.584 | Diploma | |
74 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0021 | 00:00:12.304 | 00:00:05.704 | Diploma | |
75 | José Mendes | ADECTUNES / Fogo no Pedal | 0028 | 00:00:12.324 | 00:00:05.724 | Diploma | |
76 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0040 | 00:00:12.780 | 00:00:06.180 | Diploma | |
77 | Pedro Range | maeTTeam | 0078 | 00:00:12.950 | 00:00:06.350 | Diploma | |
78 | Víctor rodrigues | "Os Dures" | 0095 | 00:00:13.015 | 00:00:06.415 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | JEAN PIERRE RITA | BTT Conceição de Faro | 0079 | 00:00:06.600 | ---- | Diploma | |
2 | Duarte Filipe Sebastião Dias | Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA | 0029 | 00:00:06.706 | 00:00:00.106 | Diploma | |
3 | Pedro sousa | JIC aluminios carrega | 0006 | 00:00:06.764 | 00:00:00.164 | Diploma | |
4 | PAULO AJUDA | Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA | 0033 | 00:00:06.775 | 00:00:00.175 | Diploma | |
5 | Filipe Morais de Figueiredo | JIC Aluminios Carrega | 0049 | 00:00:06.841 | 00:00:00.241 | Diploma | |
6 | cláudio clara | individual | 0055 | 00:00:07.037 | 00:00:00.437 | Diploma | |
7 | Michel António Pereira Custódio | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0071 | 00:00:07.092 | 00:00:00.492 | Diploma | |
8 | Carlos Alberto Bernardo Faustino | Casa Abilio Bike Shop-Núcleo Sportinguista VRSA | 0039 | 00:00:07.129 | 00:00:00.529 | Diploma | |
9 | Adriano Fernandes | Grupo de cicloturismo | 0080 | 00:00:07.282 | 00:00:00.682 | Diploma | |
10 | Miguel | mapp.com.pt | 0076 | 00:00:07.383 | 00:00:00.783 | Diploma | |
11 | Pedro Nascimento | CLUBE BIKE TEAM TAVIRA | 0075 | 00:00:07.414 | 00:00:00.814 | Diploma | |
12 | Rui Miguel Palma | Ghost Boy Club Team | 0093 | 00:00:07.429 | 00:00:00.829 | Diploma | |
13 | Carlos Pires | GLOBALTONER BTT TEAM | 0091 | 00:00:07.532 | 00:00:00.932 | Diploma | |
14 | Nuno Silvestre | StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance | 0045 | 00:00:07.544 | 00:00:00.944 | Diploma | |
15 | José Domingos Pereira | Chicken Cup 2014 | 0035 | 00:00:07.648 | 00:00:01.048 | Diploma | |
16 | joao costa | bufaexpress mtb team | 0050 | 00:00:07.723 | 00:00:01.123 | Diploma | |
17 | Luis Filipe Guerreiro Sousa | MCF/Xdream/Município de São Brás | 0086 | 00:00:07.735 | 00:00:01.135 | Diploma | |
18 | Dinis Silva | Marafados do ludo | 0065 | 00:00:07.755 | 00:00:01.155 | Diploma | |
19 | Micael da Palma Soares | Individual | 0069 | 00:00:07.794 | 00:00:01.194 | Diploma | |
20 | Pedro Jose de Sousa Campos | BTT Loulé | 0085 | 00:00:07.868 | 00:00:01.268 | Diploma | |
21 | Rui Coelho | Ghost boy club team | 0089 | 00:00:07.896 | 00:00:01.296 | Diploma | |
22 | DORSAL DE RESERVA | 0098 | 00:00:07.904 | 00:00:01.304 | Diploma | ||
23 | José Manuel Martins Domingos | Temivels D'atalaia. | 0023 | 00:00:07.917 | 00:00:01.317 | Diploma | |
24 | Vítor Miguel Pimenta Nunes | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | 0061 | 00:00:07.927 | 00:00:01.327 | Diploma | |
25 | João Filipe Canau Valente | Clube Bike Team Tavira | 0007 | 00:00:07.932 | 00:00:01.332 | Diploma | |
26 | luis casimiro | Temivels D´atalaia | 0016 | 00:00:07.942 | 00:00:01.342 | Diploma | |
27 | Licélio Sousa | Chicken Cup | 0009 | 00:00:08.056 | 00:00:01.456 | Diploma | |
28 | Luis Filipe Laginha Pereira | Marafados do Ludo | 0008 | 00:00:08.062 | 00:00:01.462 | Diploma | |
29 | Valério josé Gomes Rufino | Casa Abilio Bike - Tavira | 0026 | 00:00:08.095 | 00:00:01.495 | Diploma | |
30 | Pedro Alberto de Sousa Soares | JIC Aluminios Carrega | 0005 | 00:00:08.116 | 00:00:01.516 | Diploma | |
31 | Arnaud Marmouset | Individual | 0096 | 00:00:08.165 | 00:00:01.565 | Diploma | |
32 | Andreia Carin Custódio Vitorino | Clube BTT Conceição de Faro | 0070 | 00:00:08.319 | 00:00:01.719 | Diploma | |
33 | HELDER GAGO | Freebike Bike Clube S.Brás | 0042 | 00:00:08.377 | 00:00:01.777 | Diploma | |
34 | Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins | Individual | 0048 | 00:00:08.797 | 00:00:02.197 | Diploma | |
35 | JOÃO GAGO | Conceição Tvr | 0062 | 00:00:08.985 | 00:00:02.385 | Diploma | |
36 | Paulo Tavares | meaTTeam | 0081 | 00:00:09.120 | 00:00:02.520 | Diploma | |
37 | joão alexandre valoroso | Globaltoner Btt Team | 0051 | 00:00:09.134 | 00:00:02.534 | Diploma | |
38 | DORSAL DE RESERVA | 0097 | 00:00:09.144 | 00:00:02.544 | Diploma | ||
39 | Luis Gonçalves | Clube ANA Faro | 0073 | 00:00:09.189 | 00:00:02.589 | Diploma | |
40 | Felicio Bráz | Clube ANA Faro | 0074 | 00:00:09.197 | 00:00:02.597 | Diploma | |
41 | Nuno Antonio J. G. Santos | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0053 | 00:00:09.202 | 00:00:02.602 | Diploma | |
42 | PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS | FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS | 0054 | 00:00:09.208 | 00:00:02.608 | Diploma | |
43 | Tiago Pinheiro | ChickenCup / Leões de Olhão | 0020 | 00:00:09.217 | 00:00:02.617 | Diploma | |
44 | DORSAL DE RESERVA | 0100 | 00:00:09.223 | 00:00:02.623 | Diploma | ||
45 | Ruben Martins | Clube ANA Faro | 0072 | 00:00:09.276 | 00:00:02.676 | Diploma | |
46 | Carlos Manuel Caetano Adrião | Monte Figo Team | 0032 | 00:00:09.282 | 00:00:02.682 | Diploma | |
47 | Jorge Marques | Os Lamúrias | 0092 | 00:00:09.304 | 00:00:02.704 | Diploma | |
48 | Duarte Viegas | Digigas/ cbtt bike team Tavira | 0024 | 00:00:09.400 | 00:00:02.800 | Diploma | |
49 | António Carlos Gonçalves | JIC Alumínios Carrega | 0003 | 00:00:09.459 | 00:00:02.859 | Diploma | |
50 | Ilidio Carrega | JIC Aluminios Carrega | 0002 | 00:00:09.463 | 00:00:02.863 | Diploma | |
51 | Paulo Alexandre F Raminhos | Cu de chumbo | 0058 | 00:00:09.560 | 00:00:02.960 | Diploma | |
52 | Gonçalo Santos Raminhos | Individual | 0031 | 00:00:09.654 | 00:00:03.054 | Diploma | |
53 | Carlos Gonçalves Serra | TEMIVELS D´ATALAIA | 0025 | 00:00:09.820 | 00:00:03.220 | Diploma | |
54 | Iúri Chagas | Chicken Cup | 0082 | 00:00:09.877 | 00:00:03.277 | Diploma | |
55 | Hélio Marques | Power Leg team | 0017 | 00:00:09.883 | 00:00:03.283 | Diploma | |
56 | Valter Matos | Chicken Cup | 0043 | 00:00:09.910 | 00:00:03.310 | Diploma | |
57 | Nuno Almeida | marafados do ludo | 0012 | 00:00:10.074 | 00:00:03.474 | Diploma | |
58 | orlando Inacio | Temivels D'atalaia. | 0041 | 00:00:10.166 | 00:00:03.566 | Diploma | |
59 | NUNO PILOTO | TEMIVEL'S | 0030 | 00:00:10.175 | 00:00:03.575 | Diploma | |
60 | Ricardo Veiga | Manta Rota Bike Team | 0004 | 00:00:10.351 | 00:00:03.751 | Diploma | |
61 | João Vinhas Reis | Marafados do Ludo | 0034 | 00:00:10.496 | 00:00:03.896 | Diploma | |
62 | João José dos Santos Silva | os dures | 0094 | 00:00:10.588 | 00:00:03.988 | Diploma | |
63 | José Romba Guerreiro | maeTTeam | 0014 | 00:00:10.753 | 00:00:04.153 | Diploma | |
64 | Pedro Nobre | maeTTeam | 0013 | 00:00:10.759 | 00:00:04.159 | Diploma | |
65 | claudio duarte | slaydmachines | 0018 | 00:00:10.784 | 00:00:04.184 | Diploma | |
66 | Pedro Miguel Simão Gonçalves | Pedales da Fuseta | 0067 | 00:00:10.793 | 00:00:04.193 | Diploma | |
67 | Vitor Fernando Costa Múrias | Pedales da Fuzeta | 0063 | 00:00:10.810 | 00:00:04.210 | Diploma | |
68 | Serginho francisco | PEDALES DA FUSETA | 0052 | 00:00:10.818 | 00:00:04.218 | Diploma | |
69 | Joana Hipólito | Bikezone Santarém/TreinosJPFLopes | 0060 | 00:00:10.890 | 00:00:04.290 | Diploma | |
70 | Johnny Sustelo | Temivels d'Atalaia | 0036 | 00:00:10.930 | 00:00:04.330 | Diploma | |
71 | Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0087 | 00:00:10.948 | 00:00:04.348 | Diploma | |
72 | Arsénio Ramos | Lamúrias | 0066 | 00:00:11.666 | 00:00:05.066 | Diploma | |
73 | José António Baptista Tocha | Individual | 0077 | 00:00:12.184 | 00:00:05.584 | Diploma | |
74 | João Arcanjo Melita Correia | Nucleo Duro Xtreme BTT | 0021 | 00:00:12.304 | 00:00:05.704 | Diploma | |
75 | José Mendes | ADECTUNES / Fogo no Pedal | 0028 | 00:00:12.324 | 00:00:05.724 | Diploma | |
76 | António Manuel Alves Estrela | Individual | 0040 | 00:00:12.780 | 00:00:06.180 | Diploma | |
77 | Pedro Range | maeTTeam | 0078 | 00:00:12.950 | 00:00:06.350 | Diploma | |
78 | Víctor rodrigues | "Os Dures" | 0095 | 00:00:13.015 | 00:00:06.415 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)