I Maratona BTT Baixo Guadiana

ONDE?
Vila Nova de Cacela, Faro

QUANDO?
Domingo, 23 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 19 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 969 133 458 / 927 911 820

MAIS INFORMAÇÕES:
Faça download do termo de responsabilidade,

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 640
Total Confirmados: 534

Percursos:

Confirmados 40Km: 326
Confirmados 60Km: 208
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Eduardo Carvalho Grupo Btt os Marafados 0398 60Km
----
Adelino do Carmo Lopes Damião Despertar Sporting Clube 0179 40Km
----
Adriana Reis Gomes Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA 0497 60Km
----
Afonso Luz BTT Quarteirense 0050 40Km
----
alberto feria medina Burguer La Zona 0448 40Km
----
Alberto Henriques Team Bike Algarve / Specialized 60Km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0233 60Km
----
Alberto L. N. Soares individual 0316 40Km
----
alexandre dias team guia F C 0457 40Km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT 0532 40Km
----
Alexandre Paiva Bandeira Rodactiva / Sem Espinhas 0257 40Km
----
Alexandre Rodrigues MyCenter/Marafados do Ludo 0290 40Km
----
alexandre vicente individual 0106 40Km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0007 60Km
----
Alonso Lopez Lozano Club Ciclista Ciudad de Ayamonte 0017 60Km
----
Alvaro Boto Viegas bike club s.bras 0329 40Km
----
Amilcar Morais individual 0302 40Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 0292 40Km
----
Ana Lúcia Roque ADECT / TUNES 0263 40Km
----
André Agostinho X-Dream Blasius 0240 40Km
----
André Domingos Individual 0491 60Km
----
André Eugénio Individual 0175 40Km
----
André Filipe Assunção Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0166 40Km
----
André Filipe Vera Gomes associaçao btt baixo guadiana 40Km
----
André Horta NúcleoSportinguista 0048 60Km
----
André Manuel Guerreiro Descalço Despertar Sporting Clube 0289 40Km
----
André Marques Chicken Cup 2014 0165 60Km
----
André Salgueiro Associação BTT Baixo Guadiana 0420 60Km
----
André Vieira Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 0519 60Km
----
Andre Marreiros Individual 0063 60Km
----
Andre Tiago Peixoto BTT Loule/BPI 0373 60Km
----
Andreia Carin Custódio Vitorino Clube BTT Conceição de Faro 60Km
----
Andreia Martins extremo sul 0433 60Km
----
Andreia Puga DIGIGAS 0210 40Km
----
Andres Delgado Esteban Club ciclista ciudad de Ayamonte 0124 40Km
----
ANGEL MARIN CASADO CDC CUDAD DE AYAMONTE 0489 60Km
----
Angelo Marques btt loule 0075 60Km
----
ANTÓNIO MESTRE BTT Loulé/BPI 0171 60Km
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0206 60Km
----
António J. Rebelo Guerreiro CHICKEN CUP - Leões de Olhão 0080 60Km
----
António Joaquim Nascimento Esteves Gadag 60Km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0455 60Km
----
António Manuel Tavares Cerejo Os Leões de Olhão 0537 40Km
----
António Martins Mestre ABTTBG 0280 40Km
----
António Ragageles Os Mai Lindes 0188 40Km
----
António Serra Rodactiva 0286 40Km
----
António Silva Gurus Bike Team 0376 40Km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 40Km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 0140 40Km
----
Antonio Jose Casanova Team Moss 40Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner BTT Team 0234 40Km
----
Antonio Martins CLUBE VELA de TAVIRA 0473 60Km
----
Armando Baleizão Pica veredas de noudar 0352 40Km
----
Armando Gomes forum btt baixo guadiana 0278 60Km
----
armenio guerreiro machado ENCHATERA 0468 40Km
----
Armenio Martins Dias individual 0245 40Km
----
Arnaud Marmouset Individual 40Km
----
Arsénio Ramos Lamúrias 0459 40Km
----
Artur Martins clube Btt Santa Catarina 0365 40Km
----
Augusto conceiçao x-dream/ blasius 0112 40Km
----
Augusto Madeira Individual 0454 40Km
----
Augusto Nogueras Acemel Club deportivo ciclista ciudad de AYamonte 0487 40Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 40Km
----
Álvaro Ponciano individual 0167 40Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA 0026 40Km
----
Baltasar lameira forum baixo guadiana 40Km
----
Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 0183 40Km
----
Beatriz Raimundo Martins Team Casa Abilio Bike Clube -Núcleo Sportinguista de Vila Real de Santo Antón 0104 60Km
----
Bebiana da Conceição Seco Viegas Leões de Olhão 0221 40Km
----
BERNARDO PESSOA Individual 0081 60Km
----
bernardo rodrigues OBIDOS SPORT CLUB 0174 40Km
----
Braulio Telo Individual 0511 60Km
----
Bruna Andreia Reis Santos leoes de Olhao 0386 40Km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team 0255 40Km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0121 60Km
----
Bruno Carmo BTT Algoz 40Km
----
Bruno Floro Btt Quarteirense 40Km
----
Bruno Machado INDIVIDUAL 0441 60Km
----
Bruno Mealha ADECT 0405 40Km
----
Bruno Miguel Anjos Fernandes 100 nome 40Km
----
Bruno Miguel de Barros Martins N/D 40Km
----
Bruno Miguel Formigo Almeida ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 40Km
----
Bruno Miguel Pereira Romba Espingardaria Rogerio/clube bike team tavira 0375 60Km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 0169 60Km
----
Carina Santos Gurus Bike Team 0141 40Km
----
Carla Isaura Cardoso Mocho Gurus Bike Team 0303 40Km
----
Carlos Henriques BTTBAIXOGUADIANA 0370 60Km
----
Carlos Oliveira Vão 2 0057 40Km
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 2014 0044 60Km
----
Carlos Alberto Candea Santos CLUBE BIKE TEAM TAVIRA 0533 40Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 40Km
----
Carlos Alberto Guerreiro Sousa Costa Nucleo Duro Xtreme BTT 0367 40Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM BTT GUIA FC 0534 60Km
----
Carlos Alberto Martins Rodrigues ABTTBG 0095 40Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE 0397 60Km
----
Carlos Alberto Pereira Pig League 0073 60Km
----
Carlos Alexandre Fortes Venâncio Despertar Sporting Clube 0182 40Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0192 60Km
----
Carlos bravo garrido eslabón perdido 60Km
----
Carlos Caldeira Leões do Sul 0020 40Km
----
Carlos Carrega Individual 0494 40Km
----
Carlos Coelho Equipa do Infante/Panorâmico 40Km
----
Carlos Coelho Grupo Infante 0517 40Km
----
Carlos Costa Altimetria Associação Desportiva 0515 40Km
----
Carlos Emidio L. de Olhão 0207 40Km
----
Carlos Guerreiro Cajó Despertar Sporting Clube 0184 40Km
----
Carlos Jerónimo Chicken Cup 0276 60Km
----
Carlos M. Afonso Os Maganes 40Km
----
Carlos Mangas Pig League 0052 60Km
----
Carlos Manuel Amaro Reis ABTTBG 0381 40Km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 0114 40Km
----
Carlos Manuel Caetano Adrião Monte Figo Team 0465 40Km
----
Carlos Manuel Santos bombeiros team 0117 40Km
----
CARLOS MANUEL SANTOS Casa do Benfica de Tavira 0028 40Km
----
Carlos Martins ABTT Baixo Guadiana 0514 60Km
----
Carlos Matilde Individual 0362 60Km
----
Carlos Miguel Brás Team Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0103 60Km
----
Carlos Neto Associação btt baixo guadiana 60Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0151 60Km
----
carlos rodrigues Malha no Charco 60Km
----
Carlos Rodrigues Associação BTT Baixo Guadiana 60Km
----
Carlos Vale ADECT 0401 40Km
----
Cayetano Rodrígez Pérez Btt .36 Ayamonte 0197 60Km
----
Cátia Neto Clube Bike Team Tavira 0021 40Km
----
César Gonçalves MiauPeste 0317 40Km
----
César Palma individual 0426 60Km
----
César Vaz Rodrigues GDC Rio Seco 0476 40Km
----
Celso Lourenço Penhas BTTeam.com 60Km
----
Cesar Brito xdream/blasius 0341 60Km
----
Charlotte Bird Marafados do Ludo\My Center 0084 40Km
----
Clara Andrade MCFaro - 60's Bike Team 0076 40Km
----
Claudio Firmino sem rodinhas 0138 40Km
----
Claudio Nuno Viegas Santos PIg League 0350 60Km
----
CLAUDIO PICA Bike Clube SBrás 0227 40Km
----
cláudio alexandre clara individual 0383 40Km
----
Cláudio Duarte adect 0331 60Km
----
Cláudio Lourenço Clube BTT Conceição de Faro. 0082 60Km
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 0261 40Km
----
Cristiano Andre - 40Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amizade de Albufeira 40Km
----
Daniel A. L. Carmo individual 0113 40Km
----
DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDE BTT.F.ALGOZ- TUNES 0296 40Km
----
Daniel Bartolomeu Associação BTT Baixo Guadiana 40Km
----
Daniel Cartaxo salgueiro leões de olhao 40Km
----
Daniel Cristina Rebenta Valetas 0516 40Km
----
Daniel Hugo da Cruz Marques clube btt Conceição de Faro 40Km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0324 40Km
----
Daniel Sousa Pedales da Fuseta 60Km
----
David Felicio Galo Branco 0475 40Km
----
David Ferreira Coelho Clube Btt Conceiçao de Faro 0249 60Km
----
DAVID FILIPE LEITE BANON CARDOSO NV BIKES--PIG LEAGUE 60Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0345 60Km
----
David Mangas dos Santos Adriano Rebenta 0193 40Km
----
David Marrachinho TEAMEXTREMOSUL 0272 60Km
----
David Teixeira GM pechao 0461 40Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0160 40Km
----
Dário Pires Não 0495 40Km
----
Didier Brás frederico Aventuraoffroad 0525 40Km
----
Dinis Correia M.C.F. XDREAM 0036 40Km
----
Dinis Palma Associação BTT Baixo Guadiana 0088 60Km
----
Dinis Silva Marafados do ludo 0377 40Km
----
Diogo Beatriz Gomes Afonso Casa Abilio Bike/ Nucleo Sportinguista de VRSA 0008 60Km
----
Diogo Teixeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0343 40Km
----
Duarte Alegria BiciAventura - Estremoz 60Km
----
Duarte Filipe Sebastião Dias Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0027 60Km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 0288 60Km
----
Duarte Viegas Digigas/ cbtt bike team Tavira 0015 40Km
----
Eane Agapito Individual 0066 60Km
----
Edgar Domingos Clube Bike Team tavira 0268 40Km
----
EDI SOUSA Clube Bike Team Tavira 40Km
----
Eduardo Gabriel Os Lamurias 0436 40Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0120 60Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 0214 40Km
----
Eduardo ojeda sosa individual 0480 40Km
----
Elisabete Maria Fernandes Martins Gurus Bike team 0425 40Km
----
Emanuel Anica Individual 0492 40Km
----
Emília Maria da Conceição R. Cardoso OS LEõES DE OLHãO 0538 40Km
----
Emiliano Emiliano Ciriaco Grupo Motard Pechão 0279 40Km
----
Emiliano jose rocha gema Individual 0462 40Km
----
enrique agonia bike 0248 60Km
----
ENRIQUE RASCO MORENO CDC CUDAD DE AYAMONTE 0486 60Km
----
EURICO GOMES NDB POWER TEAM 40Km
----
Eusébio dos Santos Pereira Individual 0435 40Km
----
Evelinda Viegas dos Reis "Os Leões de Olhão" 0109 60Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao 0308 60Km
----
fabio fernando pereira alves PIG LEAGUE 0078 60Km
----
Fausto Arrais Grupo Motard Pechao 0358 40Km
----
Fábio Brites Individual 40Km
----
Fábio Duarte Vitória ABTTBG 0307 40Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0259 40Km
----
Fábio Santos Globaltoner Team BTT 0224 40Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 0083 40Km
----
Fernando Miguel Correia Guerra Rodactiva 40Km
----
Fernando Neves EstoiraBikes 0535 40Km
----
Fernando Pereira Martins individual 0004 60Km
----
Fernando Santos Filipe Team Bike Algarve / Specialized 0467 60Km
----
Filipe Carlos David Grupo Motard Pechao 0236 40Km
----
Filipe Gonçalves BTT SANTO ESTEVAO 0344 60Km
----
Filipe Gonçalves AFESA BIKE TEAM 0283 40Km
----
Filipe Gonçalves rebenta valetas 0327 40Km
----
Filipe José da Conceição Rodrigues S/ Equipa 0409 40Km
----
Filipe José Gonçalves Correia Globaltoner Btt team 40Km
----
Filipe Manuel Gomes Martins S/ Equipa 0408 40Km
----
Filipe Marques Cardoso Yo Napot Team 0216 40Km
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 0415 60Km
----
Filipe Rodrigues ADECT 0404 40Km
----
Flavio Horta BTT SANTO ESTEVAO 0320 60Km
----
Flávio Costa individual 0089 60Km
----
Francisco Batarda X-Dream/ Blasius 0389 60Km
----
francisco conteiras x dream 0469 40Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 0105 60Km
----
francisco javier gonzalez martin cdc ciudad de ayamonte 0203 60Km
----
francisco javier jurado rufino BTT.36 ayamonte 60Km
----
francisco javier jurado rufino btt.36 0274 40Km
----
Francisco Luís Contreiras Xdream Blasius 60Km
----
francisco majanon chincoa fuerte y flojo 0485 40Km
----
Francisco Manuel Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0407 40Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0393 60Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0422 40Km
----
Gabriel Pestana ADECT 0311 40Km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0394 60Km
----
Gica Aureliana Ghionea Rodactiva 0526 40Km
----
GILBERTO DIAS CHICKEN CUP 0056 60Km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0402 60Km
----
Gonçalo Roberto Soares Team Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA 0318 60Km
----
Gravato Sergio BIKE-LT23 0190 40Km
----
Gualter Gonçalves Freitas Casa do Povo Da Conceição de Tavira 0033 40Km
----
Gustavo Quintino Grupo Motard Pechão 0235 40Km
----
Hélder Azevedo rodactiva 0297 60Km
----
Hélder Manuel Cavaco Mestre Individual 0366 60Km
----
Hélio Marques Chicken cup 0064 60Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes A. C. Fidalbyke 0009 40Km
----
Helder cipriano Team Barraco 60Km
----
helder cipriano team barraco 0047 40Km
----
Helder Filipe cardoso asics 40Km
----
HELDER GAGO Freebike Bike Clube S.Brás 0325 40Km
----
Helder Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0163 40Km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0361 60Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO PIG LEAGUE 0096 60Km
----
Helder Mendes OMP 0254 40Km
----
helder pedro brasio grupo btt os marafados 0396 60Km
----
Henrique João da Cruz Almeida Marafados do Ludo 0060 40Km
----
Henrique Lopes Clube Bike Team de Tavira 0134 40Km
----
Henrique Silva Team Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA 0452 40Km
----
Henrique Vicente Lopes Clube Bike Team Tavira 0135 40Km
----
Horacio Jesus Rebenta Valetas 0072 40Km
----
Hugo Conceição Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA 0069 60Km
----
Hugo Costa clube btt santa catarina 0354 40Km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0176 40Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes btt conceicao faro 0267 60Km
----
Igor Pereira team casa abilio bike shop e nucleo sportinguista de vrsa 0403 40Km
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0014 40Km
----
Ilidio Garraz Pereira BTT Santo Estevao 0321 40Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 60Km
----
Isaac López Cordero tavirona 0446 40Km
----
Isabel Valentim Pereira Rodativa 0374 40Km
----
ISMAEL JARILLO CASTRO SUPERPRESTIGIO TEAM 0384 60Km
----
israel chaves murto castrojarana 60Km
----
Iuri Chagas Chicken Cup 0271 60Km
----
Jacob Roorda luzianes 0500 60Km
----
javier tomasino marquez cdc ciudad de ayamonte 0202 60Km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0269 60Km
----
Jean Carlos PIG LEAGUE 0332 60Km
----
Jesus a. Delcan garcia Btt . 36 40Km
----
jesus delcan garcia btt.36 0131 60Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 40Km
----
joao filipe drago gomes clube bike team tavira 40Km
----
joao luis guerreiro casa do povo conceicao 40Km
----
joao manuel teixeira fernandes xdream 0110 40Km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia BTT SANTA IRIA 0032 60Km
----
Joaquim Conceição Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista vrsa 0053 60Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0118 40Km
----
Joaquim Lopes EXTREMOSUL 0472 60Km
----
Joaquim Nunes Batista Casa do Povo da Conceição de Tavira 0478 60Km
----
Joaquin Manuel Orta José BTT .36 Ayamonte 0200 40Km
----
JOÃO GAGO PEREIRA E GAGO 0357 40Km
----
JOÃO PAULO CORREIA INDIVIDUAL 40Km
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 0477 40Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner BTT Team 0223 40Km
----
João Alferes RODACTIVA 40Km
----
João António Martins Domingues ABTTBG 0098 60Km
----
João Arcanjo Melita Correia Nucleo Duro Xtreme BTT 0258 40Km
----
João Bispo TEAM GUIA F.C 0536 60Km
----
João Carlos A. Pinguinha FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 40Km
----
João Carlos Gaspar Club Bike Team Tavira 0298 40Km
----
João Claudio grelha Francisco Gurus Team 0299 40Km
----
João Eduardo Tomaz Neto PIG LEAGUE 0062 60Km
----
João Filipe Branquinho da Silva Casa Abilio Bike Shop - Tavira 0424 40Km
----
João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira 0011 60Km
----
João Firmino sem rodinhas 0137 40Km
----
João Jesus Clube Bike Team Tavira 0410 40Km
----
João José dos Santos Silva os dures 0437 40Km
----
João Marques Loreto dos Santos PIG LEAGUE 0037 60Km
----
João Mestre Individual 60Km
----
João Palma Individual 0449 40Km
----
João Paulo Sampaio Veiga Os Meio Perdidos 0213 40Km
----
João Paulo Silva x-dream/ blasius 0250 40Km
----
João Penisga Os Mai Lindes 0334 40Km
----
João Vieira CARECAS E CIA 0442 60Km
----
João Vinhas Reis Marafados do Ludo 0319 60Km
----
Joel Agueda btt baixo guadiana 0419 40Km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0369 40Km
----
Jorge Candeias Rodactiva / Sem Espinhas 0498 40Km
----
Jorge Carlos Chicken cup-Team Moss 0142 60Km
----
Jorge Gago Rebenta Valetas 0440 40Km
----
Jorge Gonçalves XDREAM BLASIUS 0310 40Km
----
Jorge Graça Marafados do Ludo 0351 40Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0411 60Km
----
Jorge Jesus Fraile BTT .36 Ayamonte 40Km
----
JORGE JUAN JESUS FRAILE IND. 0130 40Km
----
Jorge Marques Os Lamúrias 0464 60Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0523 60Km
----
Jorge Muxagata individual 0306 40Km
----
Jorge Patrício Individual 40Km
----
Jorge Soares Team Rebenta Valetas btt 0428 40Km
----
Jorge Tubal Citroën Tavira 0522 40Km
----
Jorge Ventura Chicken Cup 0074 60Km
----
JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZ CDC CIUDAD DE AYAMONTE 0129 60Km
----
José Domingues Temivels D'atalaia. 0067 40Km
----
José António Romão Viegas CASA do BENFICA DE TAVIRA 0474 40Km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 40Km
----
josé Antonio Romão Viegas Casa Benfica de Tavira 40Km
----
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas 0070 40Km
----
José Brito Pig league IBERICAFRIO-ESTÚDIOS SALINAS 0379 60Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup 2014 0172 60Km
----
José Eduardo Costa Casa Abílio Tavira 0418 40Km
----
José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas 0528 40Km
----
José Ferreira Chicken Cup 0417 60Km
----
José Francisco Lucio Galego ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0508 60Km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 60Km
----
José Humberto Figueira da Silva individual 0359 60Km
----
José Luís Gomes Individual 0390 40Km
----
José Manuel Gomes independente 0323 40Km
----
José Manuel Nóis das Dores individual 0432 60Km
----
José Manuel Santos A. Mundo BTT 40Km
----
José Mendes ADECTUNES 0146 40Km
----
José Mestre Individual 0144 40Km
----
josé Saltamontes ABTTBG 40Km
----
jose angel oñate garcia del cid fuerte y flojo 0198 60Km
----
Jose antonio Alfonso Rodriguez Club ciclista ciudad de Ayamonte 0128 40Km
----
Jose Gabriel Cristina Rodrigues ABTTBG 0277 40Km
----
jose manuel perez moreno club ciclista cartaya 0482 60Km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 0413 40Km
----
Jose Mestre BTT .36 AYAMONTE 60Km
----
Jose Mestre BTT .36 AYAMONTE 60Km
----
Jose Mestre Lorenzo BTT .36 Ayamonte 0159 60Km
----
jose miguel martin suarez individual 0301 40Km
----
jose raul alvarez muñoz BTT PUNTO 36 0145 60Km
----
jose silvestre grupo btt os marafados 0395 60Km
----
Jose Vieira Coxos do Pedal 40Km
----
JUAN BEJARANO INDIVIDUAL 0336 40Km
----
Juan Carlos Flores Perez CDC Ciudad de Ayamonte 0125 60Km
----
juan diego jimenez valenzuela cdc ciudad de ayamonte 0126 60Km
----
Juan francisco Rodríguez macias olintbike 0230 60Km
----
juan jose delcan garcia cero 0132 40Km
----
juan luis fernandez rocha cdc ciudad de ayamonte 0199 60Km
----
Juan Manuel Breval Rios BTT.36 Ayamonte 0127 40Km
----
juan manuel ojeda sosa btt.36 0481 60Km
----
Juan Manuel Prieto Santana Bici club Lepe
----
Juan Manuel Prieto Santana Bici Club Lepe 0479 60Km
----
Juan Miguel Delgado Suero BTT.36 Ayamonte 0143 60Km
----
JUAN SACRAMENTO CEJUDO CDC CUDAD DE AYAMONTE 0488 60Km
----
Juvenal Campos casa do Benfica de Tavira 0530 40Km
----
Karl smithson Individual 0170 40Km
----
Leandro Oliveira vão 2 0058 40Km
----
leonel brito Clube de BTT " Os Maganes" 0085 60Km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0161 40Km
----
Leonel Rosa Gonçalves Fernandes RebentaValetas 0531 40Km
----
Licélio Sousa Chicken Cup 0035 60Km
----
Lili Nogueira Associação de BTT Baixo Guadiana 40Km
----
Lino Máximo individual 0040 40Km
----
Lisa Hanhart Chicken Cup 0342 60Km
----
Luís Filipe Duarte Branquinho da Silva Casa Abilio Bike Shop – Tavira 0423 40Km
----
Luís Filipe Viegas da Graça FREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS 0339 40Km
----
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 0046 40Km
----
Ludgero da Palma Andrade Casa do povo conceição de tavira 0335 40Km
----
LUDGERO DUARTE COELHO FREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS 0502 40Km
----
luis antonio santos martins ADECT 0077 40Km
----
LUIS CASIMIRO Temivels D´atalaia 0065 40Km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 0262 60Km
----
Luis Cruz Individual 0450 40Km
----
LUIS DOMINGOS CASA do BENFICA DE TAVIRA 0355 40Km
----
LUIS FILIPE GOIS MARTINS Individual Alcoutim 0400 60Km
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Casa do Povo da Conceição de Tavira 0164 40Km
----
Luis Filipe Guerreiro GHOST BOY CLUB Team 0153 40Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 0149 40Km
----
Luis Gonçalves individual 0305 40Km
----
Luis Grilo Rebenta Valetas 0201 40Km
----
luis guerreiro BTT -CASA DE POVO DE SANTO ESTEVÃO 40Km
----
luis guerreiro BTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO 0079 40Km
----
Luis Guerreiro Altimetria Associação Desportiva 0313 60Km
----
Luis Jesus - 0499 40Km
----
luis marques RODACTIVA / SEM ESPINHAS 0430 40Km
----
Luis Martins PEDALES DA FUZETA 0300 60Km
----
Luis Miguel Custodinho individual 0503 40Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 40Km
----
Luis Miguel Martins Costa Os Mai Lindes 0264 40Km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro Os Mai Lindes 0133 40Km
----
Luis Palma BTT Quarteirense 40Km
----
luis piriquito X-dream/ blasius 0189 40Km
----
luis ramon rocha belenguer rocha club ciclista ciudad de ayamonte 0484 60Km
----
Luis Salvador ADECTUNES 0347 40Km
----
Luis Santos x-dream/ blasius 0111 40Km
----
luis silva BTT Conceição de Faro 0527 60Km
----
Luis Soares Rebenta Valetas 0156 40Km
----
LUISA CANDIDA GUERREIRO REIS leoes de Olhao 0220 40Km
----
Manuel Fernando Luz BTT Quarteirense 0049 40Km
----
manuel cordero burgos cdc ciudad de ayamonte 0490 40Km
----
Manuel de los Reyes Nunes Martins Btt terra de Loulé 0177 40Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 40Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 40Km
----
Manuel jacinto cruz remédios Amigos da Baike-sta clara-nova 0150 40Km
----
manuel jesus martin rodriguez cdc ciudad de ayamonte 0204 60Km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho Despertar Sporting Clube 0181 40Km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA 100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO 0434 60Km
----
Manuel Revés Barradas Individual 0195 40Km
----
María Cinta Botello Hernandez club ciudad de Ayamonte 0024 60Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 40Km
----
marcio guerreiro rodrigues rebenta valetas 0427 40Km
----
Marcio Lopes Martins OMP 0208 40Km
----
Marcio Madeira Xdream/Blasius 0158 60Km
----
Marco Cristo PIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES 0136 60Km
----
Marco Lima Altimetria Associação Desportiva 0312 60Km
----
Marco Nunes Rodactiva / Sem Espinhas 0029 40Km
----
Marco Reis Team Bike Algarve / Specialized / Nutrend 0512 60Km
----
Marco Rodrigues marafados do ludo 0086 60Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 0293 40Km
----
Maria Filomena Amaro Marafados do Ludo 0242 40Km
----
Mario Fernandes Rebenta valetas 0451 60Km
----
Mario rafael gil martin btt.36 0385 40Km
----
Marisa Martins clube btt conceiçao de faro 40Km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 60Km
----
MAXIMILIANO GASTÓN DIAZ CHIESA CDC CUDAD DE AYAMONTE 60Km
----
Mário Jorge Labão Antunes Alpiarça Team Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA 0399 60Km
----
Micael da Palma Soares Individual 0412 60Km
----
Micael Martins individual 0520 60Km
----
Micaela Bento BTT ALGOZ 40Km
----
Michael Lopes Pedro Carvão Team 0055 60Km
----
Michel António Pereira Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás 0322 60Km
----
Miguel A P Sousa Rodrigues BTT Santo Estevao 0309 40Km
----
Miguel Alves RODACTIVA/SEM ESPINHAS 0211 60Km
----
Miguel Angelo Coelho Pig League 0022 60Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 60Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL 0097 40Km
----
Miguel Brito www.suplementos24.com 0447 60Km
----
Miguel Cardoso Pig League 0228 60Km
----
Miguel Horta Correia Soares Team Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA 0333 40Km
----
Miguel Nuno Rosa Team Casa Abílio Bike Shop / Nucleo Sportinguista VRSA 40Km
----
MIGUEL PEREIRA mapp.com.pt 40Km
----
Miguel Pereira Batista A-Casais Larana 40Km
----
Miguel Regalo Individual 0094 40Km
----
Miguel Salvador rebenta valetas 0326 40Km
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0031 40Km
----
Natacha Cruz Bike Clube S.Brás 40Km
----
Natacha Cruz Bike Clube S.Brás 0521 40Km
----
NATALIA MENDES FREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS 0338 40Km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 0215 40Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 40Km
----
Nelson José Simao da Encarnaçao individual - Alcoutim 0380 40Km
----
Nelson Manuel Amaro Botinas Chicken Cup- BTT Stª Catarina 0231 60Km
----
Nelson Rosa Btt loule / BPI 60Km
----
Nelson Santos forum btt baixo guadiana 0510 60Km
----
Nelson Teixeira Manuel Pig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS 0092 60Km
----
NORBERTO FALCÃO STAND SILVAUTO 0246 40Km
----
Nuno Alberto Pereira Cavaco Rodactiva 0006 60Km
----
Nuno Almeida Marafados do ludo 0152 40Km
----
Nuno Cabral Individual 0460 40Km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo/MyCenter Team 0529 40Km
----
Nuno Carvalho ADECT 0439 40Km
----
Nuno Espanha Chicken Cup 0266 60Km
----
Nuno Guerreiro Altimetria Associação Desportiva 0314 60Km
----
Nuno Guilherme Saude Miguel clube btt santa catarina 0251 60Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 0360 60Km
----
Nuno Miguel Cavaquinho Clube Bike Team Tavira 0038 40Km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Sta Catarina 0030 40Km
----
nuno miguel nascimento btt conceiçao de faro 0456 40Km
----
Nuno Miguel Pereira Brás ABTTBG 0421 60Km
----
nuno miguel q, nascimento btt conceiçao de faro 60Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 0247 40Km
----
NUNO SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0148 60Km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 60Km
----
Nuno Viegas Gonçalves Individual 0346 40Km
----
Octavio Lopes Grupo Motard Pechão 0090 40Km
----
olivier ponte MARAFADOS DO LUDO 40Km
----
Orlando Caldeira Leões do Sul F.C. 0372 40Km
----
Orlando Manuel Teixeira clube btt conceição de Faro 0391 60Km
----
Osvaldo Cavaco Rebenta Valetas 0116 40Km
----
OSVALDO MIGUEL M GUERREIRO BIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA 0205 40Km
----
osvaldo santos chicken cup 0178 60Km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 0023 60Km
----
PAULO AJUDA Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA 0295 60Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0019 40Km
----
Paulo Alexandre Leitão M. Bento Ourique Desportos Clube-BTT 0119 40Km
----
Paulo Alexandre Santos BTT Santo Estevão 0353 40Km
----
Paulo Diogo Miau Peste 0315 40Km
----
Paulo Falcao Individual 0349 40Km
----
Paulo Horta CHICKEN CUP 2014 0051 60Km
----
Paulo Jorge martins correia Globaltoner BTT Team 0217 40Km
----
Paulo Jorge Pereira Rodrigues INDIVIDUAL 0219 40Km
----
PAULO JORGE SILVA MENDES ALTIMERTIA 0463 60Km
----
Paulo José de Jesus Carmo Rebenta Valetas 0071 40Km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 0287 40Km
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Clube Bike Team Tavira 0340 40Km
----
Paulo Paiva Rebenta Valetas 0186 60Km
----
Paulo Romão BIKE-LT23 0378 40Km
----
Paulo Santos clube bike team tavira 0093 40Km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 0041 40Km
----
Pedro Campos BTT Loulé 0471 60Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0025 60Km
----
Pedro Coelho Globaltoner BTT Team 0328 40Km
----
Pedro Filipe Tristão Freitas Casa do Povo da Conceição de Tavira 0034 40Km
----
PEDRO JOSE VIEGAS DE BRITO MCF/Xdream/Municipio de S. Brás 60Km
----
Pedro Miguel Cavaco Mestre Casa Abílio Bike Tavira/Nucleo Sportinguista VRSA 0281 40Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0444 40Km
----
Pedro Miguel Silva Cavaco Chicken Cup 0260 60Km
----
Pedro Miguel Simão Gonçalves Pedales da Fuseta 40Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0256 60Km
----
Pedro Nobre maeTTeam 60Km
----
pedro ponte marafados do ludo 0285 40Km
----
Pedro Santos Rebenta 0194 40Km
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0016 40Km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0244 60Km
----
Pierre Daniels PEDALES DA FUZETA 0443 40Km
----
RAFAEL SACRAMENTO TEAM ADECT 0243 60Km
----
RAINALDO NEVES LOPES BIKE TEAM TAVIRA 0241 40Km
----
Raul Muniz Delgado Club Ciclista Ciudad de Ayamonte 0018 60Km
----
Renata Jesus JIC Aluminios Carrega 40Km
----
Ricardo AFONSO Clube Bike Team Tavira 0368 40Km
----
Ricardo Caetano BTT Santo Estêvão 0253 60Km
----
Ricardo Estevao Grupo Motard Pechão 0209 40Km
----
Ricardo Ferradeira btt conceição de faro 0539 40Km
----
Ricardo Gouveia ASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA 0001 60Km
----
Ricardo Jorge Gonçalves Afonso Inter- Vivos 0155 40Km
----
Ricardo José dos Santos Cavaco Carvão Team 0237 40Km
----
Ricardo jose santos fonseca RODACTIVA/ SEM ESPINHAS 0212 60Km
----
Ricardo Magalhães pig league 0101 60Km
----
Ricardo Marcelo Chicken CUP 0091 60Km
----
Ricardo Mestre EFAPEL GLASSDRIVE 0273 60Km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 0042 40Km
----
Ricardo Miguel Guerreiro Rodrigues individual 0238 40Km
----
Ricardo Oliveira Espingardaria Rogério/clube Bike Team Tavira 60Km
----
Ricardo Raposo PIG LEAGUE 0291 60Km
----
Ricardo Roque Marafados do Ludo 0414 40Km
----
Ricardo Vargues Grupo Motard Pechão 0265 40Km
----
Ricardo Veiga Manta Rota Bike Team 0003 40Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 0453 40Km
----
Rogério Germano Equipa do Infante/Panorâmico 0518 40Km
----
Rogério Santos Marafados do Ludo 0173 40Km
----
Rogério Soares arcada team 40Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 40Km
----
ruben costa individual 0387 40Km
----
Ruben Mestre Citroën Tavira 0504 40Km
----
RUBEN MIGUEL DIAS SIMAO TEAM BTT REBENTA VALETAS 0147 40Km
----
Ruben Ramos Grupo Motar De Pechão 0102 40Km
----
Ruben Soares Team Rebenta Valetas Btt 0429 40Km
----
rui Rebenta 0470 40Km
----
Rui Miguel Soares Silva JIC- Aluminios carrega 0506 40Km
----
Rui Amaro BIKE-LT23 0191 40Km
----
Rui Bento BTT ALGOZ 40Km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0282 60Km
----
Rui Jorge Marcelo Pereira BTT Veredas de Noudar 0330 40Km
----
RUI LIMA TEIXEIRA individual 0363 40Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 60Km
----
Rui Matias associacao btt baixo guadiana 60Km
----
Rui Miguel da Cruz Rosa individual 0275 40Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0382 60Km
----
Rui Nazário NVBIKES 0371 60Km
----
Rui Neves BIKE-LT23 0225 40Km
----
Rui Patrício C A Silvestre PIG League 0054 60Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 40Km
----
Rui Viegas Duas Rodas - Bike Store 40Km
----
Rute Rosa individual 0466 40Km
----
Samuel Caldeira OFM 0002 60Km
----
Samuel Sardinha Individual 0232 40Km
----
Sandra Isabel marques santos PEDALES DA FUSETA 40Km
----
sandro freitas nao tenho 0524 40Km
----
Sandro Manuel Dias Saraiva Rebenta Valetas 0087 40Km
----
Sara Sanches Gurus Bike Team 0196 40Km
----
Sérgio Brito www.suplementos24.com 0445 40Km
----
Sérgio Fernandes Fragoso Carvão Team 0005 60Km
----
Sérgio Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0406 40Km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Despertar Sporting Clube 0185 40Km
----
Sérgio Pereira Casa do Povo da Conceição de Tavira 40Km
----
Sérgio Pereira Casa do Povo da Conceição de Tavira 0513 40Km
----
Sérgio Sebastião R. Horta Núcleo Sportinguista 0043 40Km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 40Km
----
Sergio Brito Teamextremosul 0337 60Km
----
Sergio Gustavo Freitas dos Santos Casa do Povo Conceição de Tavira 0505 40Km
----
sergio maseo aguilar club ciclista ciudad de ayamonte 0483 40Km
----
Sergio Silvestre Lopes Altimetria 40Km
----
Silvana da Silva Gurus Bike Team 0364 40Km
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 0180 40Km
----
SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTRE INTER-VIVOS 0154 40Km
----
Sofia Cavaco Marafados do Ludo/MyCenter 0059 40Km
----
Sofia Duarte Rodactiva 40Km
----
SOFIA ROSADO TAVIRA 0294 40Km
----
solezio miguel afonso fernandes individual 0168 40Km
----
Sonia Isabel Teixeira Baptista Individual 0222 40Km
----
Tânia Adriano CLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério 0187 40Km
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 0218 60Km
----
Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira 0139 40Km
----
TELMO ALEXANDRE PERES SANTOS individual 0388 40Km
----
Telmo Filipe Matos Bernardo Clube Bike Team Tavira 0356 60Km
----
Telmo Madeira Xdream/Blasius 0157 60Km
----
Teresa Lourenço GD BPI 0229 40Km
----
Tiago Domingos Snack-bar "O Caseiro"/Clube Bike Team Tavira 40Km
----
Tiago Gonçalves ABTTBG 0304 60Km
----
Tiago Grangeia AFESA BIKE TEAM 0284 40Km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup / Leões de Olhão 0239 60Km
----
Tiago Rosa Associaçao Btt Baixo Guadiana 0013 60Km
----
Tiago Segundo Pig League Team 0100 60Km
----
Tiago Sousa Chicken Cup 0107 60Km
----
Tiago Verinha btt baixo guadiana 0431 40Km
----
Titus Sepold Clube Btt Conceição de Faro / Bike-Doc 60Km
----
Tomás Silvestre X-Dream Blasius 0099 40Km
----
Toni Gonçalves Individual 0493 40Km
----
Vagner Sousa Individual 0252 40Km
----
Valério josé Gomes Rufino Casa Abilio Bike - Tavira 0068 40Km
----
valentin guerreiro machado individual 0392 60Km
----
Valter Cavaco Individual 0061 40Km
----
valter jesus btt stº estevão 0010 60Km
----
valter machadinho adect 0458 60Km
----
Valter Matos Chicken Cup 0108 60Km
----
Valter Miguel Sequeira Gonçalves Clube Bike Team Tavira 0012 40Km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0123 60Km
----
Vanessa Sol ABTTBG 40Km
----
Víctor rodrigues "Os Dures" 0438 40Km
----
Vicent Lopez Veredas de Noudar 40Km
----
Virgilio Amâncio Chagas Chicken Cup 0270 60Km
----
vitor afonso individual 0115 40Km
----
Vitor Andrade Casa do Povo Conceição Tavira 0507 40Km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0122 60Km
----
Vitor Cristino Marques Manuel Baviera 0416 40Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 0039 60Km
----
Vitor Martins Duros da serra 0509 60Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 0162 60Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 0226 40Km
----
ype Roorda luzianes 0501 60Km
----
Yuriy Btt-Quarteirense 0348 60Km
----
Ze Ricardo Clube BTT santa catarina 0496 40Km
----

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT Loulé/BPI0171 --:--:-- ----
--Rogério SantosMarafados do Ludo0173 --:--:-- ----
1CLAUDIO PICABike Clube SBrás 022701:38:59.000 ----
2nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro045601:41:41.00000:02:42.000
3helder ciprianoteam barraco004701:41:46.00000:02:47.000
4Ze RicardoClube BTT santa catarina049601:42:04.00000:03:05.000
5sergio maseo aguilarclub ciclista ciudad de ayamonte048301:43:05.00000:04:06.000
6francisco javier gonzalez martincdc ciudad de ayamonte020301:44:06.00000:05:07.000
7cláudio claraindividual038301:44:27.00000:05:28.000
8Sérgio Sebastião R. HortaNúcleo Sportinguista 004301:44:32.00000:05:33.000
9Pedro SoaresJIC Aluminios Carrega001601:44:46.00000:05:47.000
10Alexandre RodriguesMyCenter/Marafados do Ludo029001:46:53.00000:07:54.000
11Dinis SilvaMarafados do ludo037701:47:00.00000:08:01.000
12Nuno CardosoMarafados do Ludo/MyCenter Team052901:47:17.00000:08:18.000
13Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL009701:49:59.00000:11:00.000
14Fábio SantosGlobaltoner Team BTT022401:50:03.00000:11:04.000
15Paulo LuzGlobalToner BTT Team028701:50:13.00000:11:14.000
16André EugénioIndividual017501:50:19.00000:11:20.000
17Ruben Jacob Dias MestreCitroën Tavira050401:50:24.00000:11:25.000
18Fábio LopesJIC Aluminios Carrega025901:50:35.00000:11:36.000
19Valter Miguel Sequeira GonçalvesClube Bike Team Tavira001201:51:11.00000:12:12.000
20Karl smithsonIndividual017001:51:46.00000:12:47.000
21leonel brito Clube de BTT " Os Maganes"008501:51:51.00000:12:52.000
22Diego Felipe Oñateclub ciudad de Ayamonte002401:52:24.00000:13:25.000
23José Manuel Martins Domingues Temivels D'atalaia.006701:52:30.00000:13:31.000
24Duarte ViegasDigigas/ cbtt bike team Tavira001501:52:35.00000:13:36.000
25Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega026101:52:40.00000:13:41.000
26JOÃO RODRIGUESADECT / TUNES047701:53:00.00000:14:01.000
27José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas007001:53:04.00000:14:05.000
28David FelicioGalo Branco047501:54:18.00000:15:19.000
29Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo014901:54:24.00000:15:25.000
30PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS044401:55:05.00000:16:06.000
31Sérgio GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova040601:55:09.00000:16:10.000
32vitor afonsoindividual011501:55:14.00000:16:15.000
33Sérgio Britowww.suplementos24.com044501:55:22.00000:16:23.000
34luis casimiroTemivels D´atalaia006501:55:26.00000:16:27.000
35alexandre vicenteindividual010601:55:30.00000:16:31.000
36Luís Filipe Duarte Branquinho da SilvaCasa Abilio Bike Shop – Tavira042301:55:35.00000:16:36.000
37NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS033801:55:39.00000:16:40.000
38Pedro Filipe Tristão FreitasCasa do Povo da Conceição de Tavira003401:55:44.00000:16:45.000
39jose marcio dos santos lopesTeam Pechão041301:56:37.00000:17:38.000
40Miguel Horta Correia SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA033301:56:42.00000:17:43.000
41Sergio BritoTeamextremosul033701:56:46.00000:17:47.000
42javier tomasino marquezcdc ciudad de ayamonte020201:56:50.00000:17:51.000
43Joaquin Manuel Orta JoséBTT .36 Ayamonte020001:57:44.00000:18:45.000
44fernando gomes de sousaJIC Aluminios Carrega008301:57:47.00000:18:48.000
45Pierre DanielsPEDALES DA FUZETA044301:58:05.00000:19:06.000
46Ricardo VeigaManta Rota Bike Team 000301:58:07.00000:19:08.000
47Eduardo ojeda sosaindividual048001:58:15.00000:19:16.000
48joel aguedabtt baixo guadiana041901:58:20.00000:19:21.000
49César RodriguesGDC Rio Seco047601:58:23.00000:19:24.000
50Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team019201:58:45.00000:19:46.000
51Luis Custodinhoindividual050301:58:58.00000:19:59.000
52Carlos Manuel Amaro ReisABTTBG038101:59:05.00000:20:06.000
53pedro pontemarafados do ludo028501:59:10.00000:20:11.000
54Valério josé Gomes RufinoCasa Abilio Bike - Tavira006801:59:36.00000:20:37.000
55solezio miguel afonso fernandesindividual016801:59:40.00000:20:41.000
56DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES029601:59:45.00000:20:46.000
57Sergio Gustavo Freitas dos SantosCasa do Povo Conceição de Tavira050501:59:49.00000:20:50.000
58Luis GriloRebenta Valetas020101:59:53.00000:20:54.000
59Bruno MealhaADECT040502:00:04.00000:21:05.000
60Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina021502:00:27.00000:21:28.000
61JOÃO GAGOPEREIRA E GAGO035702:00:33.00000:21:34.000
62HELDER GAGO Freebike Bike Clube S.Brás 032502:00:38.00000:21:39.000
63Henrique Vicente LopesClube Bike Team Tavira013502:00:46.00000:21:47.000
64Juan Miguel Delgado SueroBTT.36 Ayamonte014302:00:52.00000:21:53.000
65Luis Filipe GuerreiroGHOST BOY CLUB Team015302:00:58.00000:21:59.000
66Nuno CavaquinhoClube Bike Team Tavira003802:01:10.00000:22:11.000
67Cátia NetoClube Bike Team Tavira002102:01:14.00000:22:15.000
68Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaNucleo Duro Xtreme BTT 036702:01:20.00000:22:21.000
69António Carlos GonçalvesIndividual049302:01:36.00000:22:37.000
70Antonio Jose Bergano NunesVeredas de Noudar014002:01:42.00000:22:43.000
71Manuel LuzBTT Quarteirense004902:02:12.00000:23:13.000
72BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team025502:03:00.00000:24:01.000
73Mario rafael gil martinbtt.36038502:03:09.00000:24:10.000
74OSVALDO MIGUEL M GUERREIROBIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA020502:03:17.00000:24:18.000
75Tiago GrangeiaAFESA BIKE TEAM028402:03:30.00000:24:31.000
76Luis SoaresRebenta Valetas015602:04:00.00000:25:01.000
77Carlos Manuel Caetano AdriãoMonte Figo Team046502:04:22.00000:25:23.000
78Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar011402:04:26.00000:25:27.000
79Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team017602:04:32.00000:25:33.000
80Pedro CoelhoGlobaltoner BTT Team032802:04:37.00000:25:38.000
81Juan Manuel Breval RiosBTT.36 Ayamonte012702:04:42.00000:25:43.000
82Carlos CostaAltimetria Associação Desportiva051502:04:57.00000:25:58.000
83luis ramon rocha belenguer rochaclub ciclista ciudad de ayamonte048402:05:03.00000:26:04.000
84Ruben RamosGrupo Motar De Pechão010202:05:07.00000:26:08.000
85Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas007102:05:11.00000:26:12.000
86Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES004602:05:15.00000:26:16.000
87Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira003302:05:19.00000:26:20.000
88NUNO SILVASILVAUTO TEAM024702:05:25.00000:26:26.000
89Jorge TubalCitroën Tavira052202:05:29.00000:26:30.000
90juan luis fernandez rochacdc ciudad de ayamonte019902:05:34.00000:26:35.000
91Paulo Jorge martins correiaGlobaltoner BTT Team021702:06:18.00000:27:19.000
92Fábio VitóriaABTTBG030702:06:48.00000:27:49.000
93Rogério GermanoEquipa do Infante/Panorâmico 051802:07:10.00000:28:11.000
94Carlos CoelhoGrupo Infante051702:07:15.00000:28:16.000
95Amilcar Romão GuerreiroADECT029202:07:32.00000:28:33.000
96Osvaldo CavacoRebenta Valetas011602:07:42.00000:28:43.000
97David TeixeiraGM pechao046102:08:25.00000:29:26.000
98daniel martins mendesghost boy club032402:08:30.00000:29:31.000
99Ricardo AFONSOClube Bike Team Tavira036802:08:39.00000:29:40.000
100luis filipe albino silvaBTT Conceição de Faro 052702:08:44.00000:29:45.000
101Jose Gabriel Cristina RodriguesABTTBG027702:09:04.00000:30:05.000
102Alexandre Paiva BandeiraRodactiva / Sem Espinhas025702:09:10.00000:30:11.000
103Eusébio dos Santos PereiraIndividual043502:09:55.00000:30:56.000
104Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 018102:09:59.00000:31:00.000
105Paulo Santosclube bike team tavira009302:10:04.00000:31:05.000
106Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega001402:10:17.00000:31:18.000
107alvaro filipe nicolau poncianoindividual016702:10:19.00000:31:20.000
108LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS050202:10:28.00000:31:29.000
109Armando Baleizão Picaveredas de noudar035202:11:40.00000:32:41.000
110Octavio LopesGrupo Motard Pechão009002:12:13.00000:33:14.000
111Antonio Manuel Rodrigues BotelhoGlobaltoner BTT Team023402:12:16.00000:33:17.000
112Emiliano CariacoGrupo Motard Pechão027902:12:49.00000:33:50.000
113orlando caldeiraLeões do Sul F.C.037202:12:53.00000:33:54.000
114Jorge GagoRebenta Valetas044002:13:00.00000:34:01.000
115Horacio JesusRebenta Valetas007202:13:17.00000:34:18.000
116Lino Máximoindividual004002:13:42.00000:34:43.000
117Alberto L. N. Soaresindividual031602:13:53.00000:34:54.000
118Ricardo J S CavacoCarvão Team023702:15:07.00000:36:08.000
119Luis SalvadorADECTUNES034702:15:13.00000:36:14.000
120Filipe RodriguesADECT040402:15:20.00000:36:21.000
121Weslei de Lima MattosJIC Aluminios Carrega022602:15:36.00000:36:37.000
122Juvenal Camposcasa do Benfica de Tavira053002:15:52.00000:36:53.000
123Vagner SousaIndividual025202:15:57.00000:36:58.000
124Didier Brás fredericoAventuraoffroad052502:16:03.00000:37:04.000
125Nuno CarvalhoADECT043902:16:08.00000:37:09.000
126João Arcanjo Melita CorreiaNucleo Duro Xtreme BTT025802:16:13.00000:37:14.000
127Sérgio Miguel Gracinda MateusDespertar Sporting Clube 018502:16:57.00000:37:58.000
128Hélder Azevedorodactiva029702:17:01.00000:38:02.000
129Augusto Nogueras AcemelClub deportivo ciclista ciudad de AYamonte048702:17:10.00000:38:11.000
130Igor Pereirateam casa abilio bike shop e nucleo sportinguista de vrsa040302:17:31.00000:38:32.000
131Alexandre AlmeidaADECT053202:18:04.00000:39:05.000
132Cayetano Rodrígez PérezBtt .36 Ayamonte019702:18:10.00000:39:11.000
133Paulo Jorge Pereira RodriguesINDIVIDUAL021902:18:20.00000:39:21.000
134Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas002902:18:28.00000:39:29.000
135Luis Filipe Gonçalves de JesusCasa do Povo da Conceição de Tavira016402:18:36.00000:39:37.000
136Gabriel PestanaADECT031102:19:03.00000:40:04.000
137André Filipe Assunção GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016602:19:08.00000:40:09.000
138Emanuel AnicaIndividual049202:19:14.00000:40:15.000
139Carlos ValeADECT040102:19:19.00000:40:20.000
140José Francisco Lucio GalegoARUCITANA - BEIRÃO BIKES050802:19:43.00000:40:44.000
141Artur Martinsclube Btt Santa Catarina036502:19:55.00000:40:56.000
142Hugo Costaclube btt santa catarina035402:19:59.00000:41:00.000
143miguel salvadorrebenta valetas032602:20:04.00000:41:05.000
144TELMO ALEXANDRE PERES SANTOSindividual038802:20:30.00000:41:31.000
145francisco javier jurado rufinobtt.36027402:20:33.00000:41:34.000
146Daniel CristinaRebenta Valetas051602:21:42.00000:42:43.000
147filipe goncalvesrebenta valetas 032702:21:46.00000:42:47.000
148José Eduardo CostaCasa Abílio Tavira041802:22:15.00000:43:16.000
149Luís Filipe Viegas da GraçaFREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS033902:22:34.00000:43:35.000
150Ricardo EstevaoGrupo Motard Pechão020902:22:39.00000:43:40.000
151João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos021302:22:43.00000:43:44.000
152Helder MendesOMP025402:22:48.00000:43:49.000
153manuel cordero burgoscdc ciudad de ayamonte049002:23:09.00000:44:10.000
154EDUARDO MAMEDE RODRIGUESAmigos da Bike - Santa Clara021402:23:12.00000:44:13.000
155Jorge GonçalvesXDREAM BLASIUS031002:23:26.00000:44:27.000
156francisco majanon chincoafuerte y flojo048502:23:59.00000:45:00.000
157jose manuel perez morenoclub ciclista cartaya048202:24:13.00000:45:14.000
158manuel jacinto cruz remédiosAmigos da Baike-sta clara-nova015002:24:17.00000:45:18.000
159alberto feria medinaBurguer La Zona044802:24:24.00000:45:25.000
160Isaac López Corderotavirona044602:24:30.00000:45:31.000
161Telmo MadeiraXdream/Blasius015702:24:35.00000:45:36.000
162jose miguel martin suarezindividual030102:24:39.00000:45:40.000
163Marcio MadeiraXdream/Blasius015802:24:45.00000:45:46.000
164Natacha CruzBike Clube S.Brás052102:25:07.00000:46:08.000
165José MendesADECTUNES 014602:25:13.00000:46:14.000
166ALVARO BOTO VIEGASbike club s.bras032902:25:53.00000:46:54.000
167Eduardo GabrielOs Lamurias043602:26:07.00000:47:08.000
168Luis Santosx-dream/ blasius011102:26:15.00000:47:16.000
169Rui PereiraBTT Veredas de Noudar033002:27:03.00000:48:04.000
170Gravato Sergio BIKE-LT23 019002:27:08.00000:48:09.000
171Valter Cavaco Individual006102:27:24.00000:48:25.000
172Nuno CabralIndividual046002:27:30.00000:48:31.000
173Rui Miguel Soares SilvaJIC- Aluminios carrega050602:27:50.00000:48:51.000
174Filipe GonçalvesAFESA BIKE TEAM028302:27:58.00000:48:59.000
175Arsénio RamosLamúrias045902:28:04.00000:49:05.000
176Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira034002:28:09.00000:49:10.000
177Gustavo QuintinoGrupo Motard Pechão023502:28:14.00000:49:15.000
178Filipe Carlos DavidGrupo Motard Pechao023602:28:19.00000:49:20.000
179Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas053102:28:24.00000:49:25.000
180Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 018402:29:01.00000:50:02.000
181alexandre diasteam guia F C045702:30:04.00000:51:05.000
182Jorge CandeiasRodactiva / Sem Espinhas049802:30:12.00000:51:13.000
183Sofia CavacoMarafados do Ludo/MyCenter005902:30:16.00000:51:17.000
184Rui Amaro BIKE-LT23019102:31:02.00000:52:03.000
185José Manuel Gomesindependente032302:31:07.00000:52:08.000
186Nuno Miguel Pereira BrásABTTBG042102:31:12.00000:52:13.000
187Tânia AdrianoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério018702:31:15.00000:52:16.000
188Edgar DomingosClube Bike Team tavira026802:31:21.00000:52:22.000
189Henrique LopesClube Bike Team de Tavira013402:31:24.00000:52:25.000
190Carlos Alberto Candea SantosCLUBE BIKE TEAM TAVIRA053302:31:32.00000:52:33.000
191Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 011802:31:37.00000:52:38.000
192Joel GomesClube Btt Odemira036902:32:26.00000:53:27.000
193António Martins MestreABTTBG028002:32:29.00000:53:30.000
194Armenio Martins Diasindividual024502:32:34.00000:53:35.000
195Nelson José Simao da Encarnaçaoindividual - Alcoutim038002:32:39.00000:53:40.000
196Sérgio PereiraCasa do Povo da Conceição de Tavira051302:34:13.00000:55:14.000
197Pedro SantosRebenta019402:34:59.00000:56:00.000
198David Mangas dos Santos AdrianoRebenta019302:35:04.00000:56:05.000
199DORSAL DE RESERVA054002:35:12.00000:56:13.000
200Nabor CanilhasBTT FIGUEIRENSE003102:35:16.00000:56:17.000
201Luis Miguel Lourenço DomingosCASA do BENFICA DE TAVIRA035502:35:34.00000:56:35.000
202Carlos OliveiraVão 2005702:35:38.00000:56:39.000
203João Carlos GasparClub Bike Team Tavira029802:35:43.00000:56:44.000
204marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas042702:36:01.00000:57:02.000
205Ludgero da Palma AndradeCasa do povo conceição de tavira033502:36:29.00000:57:30.000
206ruben costaindividual038702:36:33.00000:57:34.000
207Emiliano jose rocha gema Individual046202:36:37.00000:57:38.000
208Joaquim Nunes BatistaCasa do Povo da Conceição de Tavira047802:36:56.00000:57:57.000
209Jose antonio Alfonso RodriguezClub ciclista ciudad de Ayamonte012802:37:16.00000:58:17.000
210Andres Delgado EstebanClub ciclista ciudad de Ayamonte012402:37:20.00000:58:21.000
211José António Romão ViegasCASA do BENFICA DE TAVIRA047402:37:26.00000:58:27.000
212Maria de Lurdes GuerreiroADECT029302:37:40.00000:58:41.000
213luis antonio santos martinsADECT007702:37:49.00000:58:50.000
214Augusto MadeiraIndividual045402:37:56.00000:58:57.000
215Maria Filomena Amaro Marafados do Ludo024202:38:00.00000:59:01.000
216jesus delcan garciabtt.36013102:38:05.00000:59:06.000
217ruiRebenta047002:38:31.00000:59:32.000
218Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao030902:39:31.00001:00:32.000
219luis guerreiroBTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO007902:39:36.00001:00:37.000
220Ilidio Garraz PereiraBTT Santo Estevao032102:39:39.00001:00:40.000
221Flavio HortaBTT SANTO ESTEVAO032002:40:01.00001:01:02.000
222NORBERTO FALCÃOSTAND SILVAUTO024602:40:10.00001:01:11.000
223Paulo FalcaoIndividual034902:40:14.00001:01:15.000
224Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 018302:41:29.00001:02:30.000
225André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 028902:41:35.00001:02:36.000
226francisco conteiras x dream046902:43:02.00001:04:03.000
227Marcio Lopes MartinsOMP020802:43:25.00001:04:26.000
228João PalmaIndividual044902:43:45.00001:04:46.000
229André AgostinhoX-Dream Blasius024002:43:54.00001:04:55.000
230Augusto conceiçaox-dream/ blasius011202:43:59.00001:05:00.000
231luis piriquitoX-dream/ blasius018902:44:01.00001:05:02.000
232João Paulo Silvax-dream/ blasius025002:44:12.00001:05:13.000
233Tomás SilvestreX-Dream Blasius009902:44:16.00001:05:17.000
234joao manuel teixeira fernandesxdream011002:44:21.00001:05:22.000
235osvaldo santoschicken cup017802:44:27.00001:05:28.000
236Paulo Alexandre SantosBTT Santo Estevão035302:44:37.00001:05:38.000
237Claudio Firminosem rodinhas013802:44:45.00001:05:46.000
238Luis Miguel Rodrigues GuerreiroOs Mai Lindes013302:45:16.00001:06:17.000
239Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014004402:47:06.00001:08:07.000
240João Filipe Branquinho da SilvaCasa Abilio Bike Shop - Tavira042402:47:33.00001:08:34.000
241Samuel SardinhaIndividual023202:47:45.00001:08:46.000
242Francisco Manuel GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova040702:48:22.00001:09:23.000
243Diogo TeixeiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034302:48:38.00001:09:39.000
244Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual004202:48:47.00001:09:48.000
245Pedro CoutinhoIndividual004102:48:53.00001:09:54.000
246Filipe Marques CardosoYo Napot Team021602:48:57.00001:09:58.000
247Dário PiresNão049502:49:13.00001:10:14.000
248António SerraRodactiva028602:50:04.00001:11:05.000
249RUI LIMA TEIXEIRAindividual036302:50:08.00001:11:09.000
250José FerreiraChicken Cup041702:50:17.00001:11:18.000
251Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup026902:50:22.00001:11:23.000
252Filipe Manuel Gomes MartinsS/ Equipa040802:50:28.00001:11:29.000
253DORSAL DE RESERVA054302:51:51.00001:12:52.000
254Ricardo VarguesGrupo Motard Pechão026502:52:37.00001:13:38.000
255luis marquesRODACTIVA / SEM ESPINHAS043002:52:48.00001:13:49.000
256César GonçalvesMiauPeste031702:55:06.00001:16:07.000
257Paulo RomãoBIKE-LT23037802:55:53.00001:16:54.000
258Luis CruzIndividual045002:56:00.00001:17:01.000
259Paulo DiogoMiau Peste031502:56:06.00001:17:07.000
260Andre MarreirosIndividual006302:57:03.00001:18:04.000
261Sonia Isabel Teixeira BaptistaIndividual022202:57:08.00001:18:09.000
262Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016102:57:29.00001:18:30.000
263Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Sta Catarina003002:57:40.00001:18:41.000
264Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira013902:58:21.00001:19:22.000
265andreia PugaDIGIGAS021002:58:29.00001:19:30.000
266João JesusClube Bike Team Tavira041002:58:34.00001:19:35.000
267RAINALDO NEVES LOPESBIKE TEAM TAVIRA024102:58:38.00001:19:39.000
268Ana RoqueADECT / TUNES026302:58:56.00001:19:57.000
269Ricardo Jorge Gonçalves AfonsoInter- Vivos015502:59:01.00001:20:02.000
270SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTREINTER-VIVOS015402:59:29.00001:20:30.000
271juan jose delcan garciacero013203:00:29.00001:21:30.000
272João Firminosem rodinhas013703:00:38.00001:21:39.000
273Nuno Viegas GonçalvesIndividual034603:00:43.00001:21:44.000
274João José dos Santos Silvaos dures043703:00:47.00001:21:48.000
275Víctor rodrigues"Os Dures"043803:00:51.00001:21:52.000
276Carlos CarregaIndividual049403:01:13.00001:22:14.000
277Charlotte BirdMarafados do Ludo\My Center008403:01:18.00001:22:19.000
278Henrique João da Cruz AlmeidaMarafados do Ludo006003:01:22.00001:22:23.000
279Ricardo RoqueMarafados do Ludo041403:01:27.00001:22:28.000
280Nuno AlmeidaMarafados do ludo015203:01:30.00001:22:31.000
281José MestreIndividual014403:01:34.00001:22:35.000
282Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé017703:01:39.00001:22:40.000
283JORGE JUAN JESUS FRAILEIND.013003:04:31.00001:25:32.000
284silvia duarteDespertar Sporting Clube 018003:05:25.00001:26:26.000
285João Claudio grelha FranciscoGurus Team029903:08:13.00001:29:14.000
286Carlos Alberto Martins RodriguesABTTBG009503:11:45.00001:32:46.000
287bernardo rodriguesOBIDOS SPORT CLUB017403:11:53.00001:32:54.000
288Vitor Cristino Marques ManuelBaviera041603:13:50.00001:34:51.000
289Silvana da SilvaGurus Bike Team036403:17:53.00001:38:54.000
290Elisabete Maria Fernandes MartinsGurus Bike team042503:20:16.00001:41:17.000
291Carla Isaura Cardoso MochoGurus Bike Team030303:20:23.00001:41:24.000
292José Luís GomesIndividual039003:21:54.00001:42:55.000
293Fernando NevesEstoiraBikes053503:22:03.00001:43:04.000
294LUISA CANDIDA GUERREIRO REISleoes de Olhao022003:22:11.00001:43:12.000
295Bruna Andreia Reis Santosleoes de Olhao038603:22:19.00001:43:20.000
296Dinis CorreiaM.C.F. XDREAM003603:28:20.00001:49:21.000
297Carina SantosGurus Bike Team014103:28:43.00001:49:44.000
298Sara SanchesGurus Bike Team019603:28:50.00001:49:51.000
299Clara AndradeMCFaro - 60's Bike Team007603:28:58.00001:49:59.000
300José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas052803:31:07.00001:52:08.000
301Isabel pereiraRodativa037403:32:35.00001:53:36.000
302Carlos Santosbombeiros team011703:33:03.00001:54:04.000
303Luis Miguel Martins CostaOs Mai Lindes026403:33:47.00001:54:48.000
304António SilvaGurus Bike Team037603:34:08.00001:55:09.000
305Rute Rosaindividual046603:37:00.00001:58:01.000
306SOFIA ROSADOTAVIRA029403:37:05.00001:58:06.000
307Leandro Oliveiravão 2005803:45:26.00002:06:27.000
308Carlos Alexandre Fortes VenâncioDespertar Sporting Clube 018203:45:53.00002:06:54.000
309Jorge Muxagataindividual030603:46:02.00002:07:03.000
310Luis Gonçalvesindividual030503:46:05.00002:07:06.000
311Teresa LourençoGD BPI022904:00:05.00002:21:06.000
312António RagagelesOs Mai Lindes018804:00:10.00002:21:11.000
313Gica Aureliana GhioneaRodactiva052604:00:16.00002:21:17.000
314João PenisgaOs Mai Lindes033404:00:24.00002:21:25.000
315Bebiana da Conceição Seco ViegasLeões de Olhão022104:04:02.00002:25:03.000
316Emília Maria da Conceição R. CardosoOS LEõES DE OLHãO053804:04:13.00002:25:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Carlos Miguel BrásTeam Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0103 --:--:-- ----
1Samuel CaldeiraOFM000202:26:03.000 ----
2Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA002702:27:48.00000:01:45.000
3André HortaNúcleoSportinguista004802:31:11.00000:05:08.000
4Diogo Beatriz Gomes AfonsoCasa Abilio Bike/ Nucleo Sportinguista de VRSA000802:33:21.00000:07:18.000
5Nuno Alberto Pereira CavacoRodactiva000602:33:34.00000:07:31.000
6joao paulo medeiro cesario correiaBTT SANTA IRIA 003202:36:51.00000:10:48.000
7Ricardo MestreEFAPEL GLASSDRIVE 027302:37:46.00000:11:43.000
8PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA029502:39:57.00000:13:54.000
9enriqueagonia bike024802:41:07.00000:15:04.000
10Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA006902:41:11.00000:15:08.000
11Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI040202:41:15.00000:15:12.000
12JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League041102:41:32.00000:15:29.000
13CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE039702:42:37.00000:16:34.000
14HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE009602:42:41.00000:16:38.000
15Pedro sousaJIC aluminios carrega024402:42:52.00000:16:49.000
16Juan francisco Rodríguez maciasolintbike023002:43:08.00000:17:05.000
17Luis GuerreiroAltimetria Associação Desportiva031302:43:49.00000:17:46.000
18VITOR HUGO R GRACApig league003902:44:33.00000:18:30.000
19ISMAEL JARILLO CASTROSUPERPRESTIGIO TEAM038402:45:14.00000:19:11.000
20Marco CristoPIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES013602:45:44.00000:19:41.000
21Nuno Marques SilvaPIG LEAGUE036002:45:48.00000:19:45.000
22Ricardo GouveiaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA000102:45:53.00000:19:50.000
23Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team038202:45:58.00000:19:55.000
24Rui NazárioNVBIKES037102:47:29.00000:21:26.000
25Nelson Teixeira ManuelPig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS009202:48:31.00000:22:28.000
26Tiago RosaAssociaçao Btt Baixo Guadiana001302:50:15.00000:24:12.000
27DAVID MARRACHINHOTEAMEXTREMOSUL027202:50:21.00000:24:18.000
28David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro024902:50:26.00000:24:23.000
29Bruno TomásMastor/G-Ride016902:50:32.00000:24:29.000
30Marco ReisTeam Bike Algarve / Specialized / Nutrend051202:51:32.00000:25:29.000
31Marco Rodriguesmarafados do ludo008602:51:43.00000:25:40.000
32Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás032202:51:46.00000:25:43.000
33Juan Manuel Prieto SantanaBici Club Lepe047902:52:35.00000:26:32.000
34Rafael SacramentoTEAM ADECT024302:54:15.00000:28:12.000
35Jose MestreBTT .36 Ayamonte015902:54:29.00000:28:26.000
36Filipe Morais de FigueiredoIndividual041502:54:34.00000:28:31.000
37LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE026202:54:39.00000:28:36.000
38Pedro Jose de Sousa CamposBTT Loulé047102:54:45.00000:28:42.000
39Raul Muniz DelgadoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte001802:54:51.00000:28:48.000
40Joaquim LopesEXTREMOSUL047202:54:55.00000:28:52.000
41Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup010702:55:01.00000:28:58.000
42Carlos Alberto PereiraPig League007302:56:43.00000:30:40.000
43jose angel oñate garcia del cidfuerte y flojo019802:56:49.00000:30:46.000
44NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS014802:56:52.00000:30:49.000
45Pedro CardeiraPIG LEAGUE002502:56:57.00000:30:54.000
46Andre Tiago PeixotoBTT Loule/BPI037302:57:02.00000:30:59.000
47Licélio SousaChicken Cup003502:57:06.00000:31:03.000
48Duarte PalmaBTT Loulé / BPI028802:57:13.00000:31:10.000
49Rui Patrício C A SilvestrePIG League 005402:57:26.00000:31:23.000
50Ricardo MarceloChicken CUP009102:57:44.00000:31:41.000
51BERNARDO PESSOAIndividual008102:57:49.00000:31:46.000
52Tiago SegundoPig League Team010002:57:56.00000:31:53.000
53ricardo magalhãespig league010102:58:01.00000:31:58.000
54Orlando Teixeiraclube btt conceição de Faro039102:58:08.00000:32:05.000
55Humberto Jose Leandro Fernandesbtt conceicao faro026702:58:19.00000:32:16.000
56Marco LimaAltimetria Associação Desportiva031202:59:54.00000:33:51.000
57David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo034502:59:58.00000:33:55.000
58Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team036103:00:03.00000:34:00.000
59Joaquim ConceiçãoCasa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista vrsa005303:00:28.00000:34:25.000
60Carlos MartinsABTT Baixo Guadiana051403:00:34.00000:34:31.000
61Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA031803:00:41.00000:34:38.000
62juan manuel ojeda sosabtt.36048103:01:52.00000:35:49.000
63Carlos PiresGlobaltoner BTT Team015103:03:51.00000:37:48.000
64Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C052303:03:59.00000:37:56.000
65Antonio MartinsCLUBE VELA de TAVIRA047303:06:01.00000:39:58.000
66claudio duarteadect033103:06:05.00000:40:02.000
67Sandro Manuel Dias SaraivaRebenta Valetas008703:06:11.00000:40:08.000
68Telmo Filipe Matos BernardoClube Bike Team Tavira035603:06:55.00000:40:52.000
69Ricardo Raposo PIG LEAGUE029103:07:23.00000:41:20.000
70Miguel Britowww.suplementos24.com044703:07:50.00000:41:47.000
71António ViegasRODACTIVA / Sem Espinhas021803:07:58.00000:41:55.000
72João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE006203:08:03.00000:42:00.000
73Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA039903:08:29.00000:42:26.000
74José BritoPig league IBERICAFRIO-ESTÚDIOS SALINAS037903:08:49.00000:42:46.000
75José Domingos PereiraChicken Cup 2014017203:09:25.00000:43:22.000
76Sérgio Fernandes FragosoCarvão Team000503:10:11.00000:44:08.000
77MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHOPig League002203:10:16.00000:44:13.000
78Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao030803:10:21.00000:44:18.000
79José Humberto Figueira da Silvaindividual035903:10:30.00000:44:27.000
80Andreia Martinsextremo sul043303:10:46.00000:44:43.000
81jose raul alvarez muñozBTT PUNTO 36014503:10:50.00000:44:47.000
82LUIS FILIPE GOIS MARTINSIndividual Alcoutim040003:10:58.00000:44:55.000
83Carlos JerónimoChicken Cup027603:11:10.00000:45:07.000
84Micael da Palma SoaresIndividual041203:11:14.00000:45:11.000
85Alonso Lopez LozanoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte001703:11:25.00000:45:22.000
86Bruno Miguel Pereira RombaEspingardaria Rogerio/clube bike team tavira037503:12:06.00000:46:03.000
87João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira001103:12:41.00000:46:38.000
88André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014016503:13:03.00000:47:00.000
89Miguel CardosoPig League022803:13:08.00000:47:05.000
90GILBERTO DIASCHICKEN CUP005603:13:13.00000:47:10.000
91valter jesusbtt stº estevão001003:13:32.00000:47:29.000
92Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team025603:13:57.00000:47:54.000
93Jorge Pinheiro Contreiras Carlos Chicken cup-Team Moss 014203:14:15.00000:48:12.000
94gentil mestregrupo btt os marafados 039403:17:49.00000:51:46.000
95Angelo Marquesbtt loule 007503:18:38.00000:52:35.000
96Paulo PaivaRebenta Valetas018603:18:46.00000:52:43.000
97Nuno Guilherme Saude Miguelclube btt santa catarina025103:18:57.00000:52:54.000
98PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina002303:19:01.00000:52:58.000
99MANUEL PAULO MARTINS MARIA100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO043403:19:10.00000:53:07.000
100André SalgueiroAssociação BTT Baixo Guadiana042003:19:32.00000:53:29.000
101francisco mateusgrupo btt os marafados039303:23:18.00000:57:15.000
102André DomingosIndividual049103:23:52.00000:57:49.000
103Valter MatosChicken Cup 010803:24:49.00000:58:46.000
104Tiago GonçalvesABTTBG030403:25:21.00000:59:18.000
105Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014010503:25:27.00000:59:24.000
106Fernando Pereira Martinsindividual000403:27:02.00001:00:59.000
107Braulio TeloIndividual051103:27:10.00001:01:07.000
108Iúri ChagasChicken Cup027103:27:26.00001:01:23.000
109Micael Martinsindividual052003:28:14.00001:02:11.000
110fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE007803:28:23.00001:02:20.000
111Hélio MarquesChicken cup006403:28:42.00001:02:39.000
112António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES020603:28:55.00001:02:52.000
113Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES023303:29:03.00001:03:00.000
114YuriyBtt-Quarteirense034803:29:09.00001:03:06.000
115Armando Gomesforum btt baixo guadiana027803:29:28.00001:03:25.000
116António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP - Leões de Olhão008003:30:17.00001:04:14.000
117Miguel AlvesRODACTIVA/SEM ESPINHAS021103:31:03.00001:05:00.000
118juan diego jimenez valenzuelacdc ciudad de ayamonte012603:33:08.00001:07:05.000
119PAULO JORGE SILVA MENDESALTIMERTIA046303:33:13.00001:07:10.000
120João VieiraCARECAS E CIA044203:33:21.00001:07:18.000
121Ricardo jose santos fonsecaRODACTIVA/ SEM ESPINHAS021203:34:26.00001:08:23.000
122Rui CoelhoGhost boy club team028203:34:54.00001:08:51.000
123Hélder Manuel Cavaco MestreIndividual036603:35:25.00001:09:22.000
124João António Martins DominguesABTTBG009803:35:44.00001:09:41.000
125Dinis PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana008803:37:27.00001:11:24.000
126ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃODespertar Sporting Clube 017903:38:20.00001:12:17.000
127Fernando Santos FilipeTeam Bike Algarve / Specialized046703:38:24.00001:12:21.000
128NELSON MANUEL AMARO BOTINASChicken Cup- BTT Stª Catarina023103:38:29.00001:12:26.000
129Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão023903:40:18.00001:14:15.000
130Jorge VenturaChicken Cup007403:42:39.00001:16:36.000
131Jorge MarquesOs Lamúrias046403:43:00.00001:16:57.000
132João Vinhas ReisMarafados do Ludo031903:44:12.00001:18:09.000
133 Eduardo CarvalhoGrupo Btt os Marafados039803:44:39.00001:18:36.000
134Michael Lopes PedroCarvão Team005503:44:52.00001:18:49.000
135manuel jesus martin rodriguezcdc ciudad de ayamonte020403:45:34.00001:19:31.000
136Mario FernandesRebenta valetas045103:46:25.00001:20:22.000
137CARLOS HENRIQUESBTTBAIXOGUADIANA037003:48:21.00001:22:18.000
138João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE003703:49:01.00001:22:58.000
139Nelson Santosforum btt baixo guadiana051003:49:09.00001:23:06.000
140André VieiraTeam Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 051903:49:26.00001:23:23.000
141Eduardo GomesBTTFERROBICO012003:49:37.00001:23:34.000
142Bruno CantinhoBTTFERROBICO012103:49:42.00001:23:39.000
143Valter SantosBTTFERROBICO012303:49:46.00001:23:43.000
144VITOR CRISPIMBTTFERROBICO012203:49:53.00001:23:50.000
145Jean CarlosPIG LEAGUE033203:51:01.00001:24:58.000
146Bruno MachadoINDIVIDUAL044103:51:48.00001:25:45.000
147ANGEL MARIN CASADOCDC CUDAD DE AYAMONTE048903:51:57.00001:25:54.000
148JUAN SACRAMENTO CEJUDOCDC CUDAD DE AYAMONTE048803:52:04.00001:26:01.000
149DORSAL DE RESERVA054203:52:12.00001:26:09.000
150Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia000703:53:58.00001:27:55.000
151valentin guerreiro machadoindividual039203:54:08.00001:28:05.000
152Filipe GonçalvesBTT SANTO ESTEVAO034403:54:50.00001:28:47.000
153Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão025303:54:56.00001:28:53.000
154helder pedro brasiogrupo btt os marafados039603:56:03.00001:30:00.000
155Francisco BatardaX-Dream/ Blasius038903:56:22.00001:30:19.000
156RUBEN MIGUEL DIAS SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS014703:56:44.00001:30:41.000
157Flávio Costaindividual008903:56:47.00001:30:44.000
158DORSAL DE RESERVA054103:57:56.00001:31:53.000
159Paulo HortaCHICKEN CUP 2014005103:58:50.00001:32:47.000
160Lisa HanhartChicken Cup034203:59:37.00001:33:34.000
161Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup026604:02:42.00001:36:39.000
162Beatriz Raimundo MartinsTeam Casa Abilio Bike Clube -Núcleo Sportinguista de Vila Real de Santo Antón010404:09:00.00001:42:57.000
163Adriana Reis GomesTeam Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA049704:09:09.00001:43:06.000
164Carlos MatildeIndividual036204:12:38.00001:46:35.000
165jose silvestregrupo btt os marafados039504:14:36.00001:48:33.000
166ENRIQUE RASCO MORENOCDC CUDAD DE AYAMONTE048604:22:53.00001:56:50.000
167Jacob Roordaluzianes050004:23:32.00001:57:29.000
168JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZCDC CIUDAD DE AYAMONTE 012904:23:57.00001:57:54.000
169ype Roordaluzianes050104:26:11.00002:00:08.000
170Eane AgapitoIndividual006604:35:11.00002:09:08.000
171César Palmaindividual042604:37:03.00002:11:00.000
172ricardo miguel Guerreiro Rodriguesindividual023804:37:08.00002:11:05.000
173Evelinda Viegas dos Reis"Os Leões de Olhão"010904:37:12.00002:11:09.000
174António Manuel Tavares CerejoOs Leões de Olhão053704:37:22.00002:11:19.000
175José Manuel Nóis das Doresindividual043204:39:10.00002:13:07.000
176Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup027004:41:24.00002:15:21.000
177Vitorino Espanhachicken cup016204:41:29.00002:15:26.000
178Pedro Miguel Silva CavacoChicken Cup026004:41:34.00002:15:31.000
179Juan Carlos Flores PerezCDC Ciudad de Ayamonte012504:50:23.00002:24:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--ANTÓNIO CARLOS ESTRELO MESTREBTT Loulé/BPI0171 --:--:-- ----
--Rogério SantosMarafados do Ludo0173 --:--:-- ----
1CLAUDIO PICABike Clube SBrás 022701:38:59.000 ----
2nuno miguel nascimentobtt conceiçao de faro045601:41:41.00000:02:42.000
3helder ciprianoteam barraco004701:41:46.00000:02:47.000
4Ze RicardoClube BTT santa catarina049601:42:04.00000:03:05.000
5sergio maseo aguilarclub ciclista ciudad de ayamonte048301:43:05.00000:04:06.000
6francisco javier gonzalez martincdc ciudad de ayamonte020301:44:06.00000:05:07.000
7cláudio claraindividual038301:44:27.00000:05:28.000
8Sérgio Sebastião R. HortaNúcleo Sportinguista 004301:44:32.00000:05:33.000
9Pedro SoaresJIC Aluminios Carrega001601:44:46.00000:05:47.000
10Alexandre RodriguesMyCenter/Marafados do Ludo029001:46:53.00000:07:54.000
11Dinis SilvaMarafados do ludo037701:47:00.00000:08:01.000
12Nuno CardosoMarafados do Ludo/MyCenter Team052901:47:17.00000:08:18.000
13Miguel Ângelo Graça Gregório INDIVIDUAL009701:49:59.00000:11:00.000
14Fábio SantosGlobaltoner Team BTT022401:50:03.00000:11:04.000
15Paulo LuzGlobalToner BTT Team028701:50:13.00000:11:14.000
16André EugénioIndividual017501:50:19.00000:11:20.000
17Ruben Jacob Dias MestreCitroën Tavira050401:50:24.00000:11:25.000
18Fábio LopesJIC Aluminios Carrega025901:50:35.00000:11:36.000
19Valter Miguel Sequeira GonçalvesClube Bike Team Tavira001201:51:11.00000:12:12.000
20Karl smithsonIndividual017001:51:46.00000:12:47.000
21leonel brito Clube de BTT " Os Maganes"008501:51:51.00000:12:52.000
22Diego Felipe Oñateclub ciudad de Ayamonte002401:52:24.00000:13:25.000
23José Manuel Martins Domingues Temivels D'atalaia.006701:52:30.00000:13:31.000
24Duarte ViegasDigigas/ cbtt bike team Tavira001501:52:35.00000:13:36.000
25Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega026101:52:40.00000:13:41.000
26JOÃO RODRIGUESADECT / TUNES047701:53:00.00000:14:01.000
27José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas007001:53:04.00000:14:05.000
28David FelicioGalo Branco047501:54:18.00000:15:19.000
29Luis Filipe Laginha PereiraMarafados do Ludo014901:54:24.00000:15:25.000
30PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOSFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS044401:55:05.00000:16:06.000
31Sérgio GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova040601:55:09.00000:16:10.000
32vitor afonsoindividual011501:55:14.00000:16:15.000
33Sérgio Britowww.suplementos24.com044501:55:22.00000:16:23.000
34luis casimiroTemivels D´atalaia006501:55:26.00000:16:27.000
35alexandre vicenteindividual010601:55:30.00000:16:31.000
36Luís Filipe Duarte Branquinho da SilvaCasa Abilio Bike Shop – Tavira042301:55:35.00000:16:36.000
37NATALIA MENDESFREEBIKE /BIKE CLUBE S.BRáS033801:55:39.00000:16:40.000
38Pedro Filipe Tristão FreitasCasa do Povo da Conceição de Tavira003401:55:44.00000:16:45.000
39jose marcio dos santos lopesTeam Pechão041301:56:37.00000:17:38.000
40Miguel Horta Correia SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista de VRSA033301:56:42.00000:17:43.000
41Sergio BritoTeamextremosul033701:56:46.00000:17:47.000
42javier tomasino marquezcdc ciudad de ayamonte020201:56:50.00000:17:51.000
43Joaquin Manuel Orta JoséBTT .36 Ayamonte020001:57:44.00000:18:45.000
44fernando gomes de sousaJIC Aluminios Carrega008301:57:47.00000:18:48.000
45Pierre DanielsPEDALES DA FUZETA044301:58:05.00000:19:06.000
46Ricardo VeigaManta Rota Bike Team 000301:58:07.00000:19:08.000
47Eduardo ojeda sosaindividual048001:58:15.00000:19:16.000
48joel aguedabtt baixo guadiana041901:58:20.00000:19:21.000
49César RodriguesGDC Rio Seco047601:58:23.00000:19:24.000
50Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team019201:58:45.00000:19:46.000
51Luis Custodinhoindividual050301:58:58.00000:19:59.000
52Carlos Manuel Amaro ReisABTTBG038101:59:05.00000:20:06.000
53pedro pontemarafados do ludo028501:59:10.00000:20:11.000
54Valério josé Gomes RufinoCasa Abilio Bike - Tavira006801:59:36.00000:20:37.000
55solezio miguel afonso fernandesindividual016801:59:40.00000:20:41.000
56DANIEL ANTONIO GONÇALVES ATAIDEBTT.F.ALGOZ- TUNES029601:59:45.00000:20:46.000
57Sergio Gustavo Freitas dos SantosCasa do Povo Conceição de Tavira050501:59:49.00000:20:50.000
58Luis GriloRebenta Valetas020101:59:53.00000:20:54.000
59Bruno MealhaADECT040502:00:04.00000:21:05.000
60Nelson CorreiaClube Btt Santa Catarina021502:00:27.00000:21:28.000
61JOÃO GAGOPEREIRA E GAGO035702:00:33.00000:21:34.000
62HELDER GAGO Freebike Bike Clube S.Brás 032502:00:38.00000:21:39.000
63Henrique Vicente LopesClube Bike Team Tavira013502:00:46.00000:21:47.000
64Juan Miguel Delgado SueroBTT.36 Ayamonte014302:00:52.00000:21:53.000
65Luis Filipe GuerreiroGHOST BOY CLUB Team015302:00:58.00000:21:59.000
66Nuno CavaquinhoClube Bike Team Tavira003802:01:10.00000:22:11.000
67Cátia NetoClube Bike Team Tavira002102:01:14.00000:22:15.000
68Carlos Alberto Guerreiro Sousa CostaNucleo Duro Xtreme BTT 036702:01:20.00000:22:21.000
69António Carlos GonçalvesIndividual049302:01:36.00000:22:37.000
70Antonio Jose Bergano NunesVeredas de Noudar014002:01:42.00000:22:43.000
71Manuel LuzBTT Quarteirense004902:02:12.00000:23:13.000
72BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team025502:03:00.00000:24:01.000
73Mario rafael gil martinbtt.36038502:03:09.00000:24:10.000
74OSVALDO MIGUEL M GUERREIROBIKE TEAM TAVIRA/CBTT STA. CATARINA020502:03:17.00000:24:18.000
75Tiago GrangeiaAFESA BIKE TEAM028402:03:30.00000:24:31.000
76Luis SoaresRebenta Valetas015602:04:00.00000:25:01.000
77Carlos Manuel Caetano AdriãoMonte Figo Team046502:04:22.00000:25:23.000
78Carlos Manuel Bergano NunesVeredas de Noudar011402:04:26.00000:25:27.000
79Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team017602:04:32.00000:25:33.000
80Pedro CoelhoGlobaltoner BTT Team032802:04:37.00000:25:38.000
81Juan Manuel Breval RiosBTT.36 Ayamonte012702:04:42.00000:25:43.000
82Carlos CostaAltimetria Associação Desportiva051502:04:57.00000:25:58.000
83luis ramon rocha belenguer rochaclub ciclista ciudad de ayamonte048402:05:03.00000:26:04.000
84Ruben RamosGrupo Motar De Pechão010202:05:07.00000:26:08.000
85Paulo José de Jesus CarmoRebenta Valetas007102:05:11.00000:26:12.000
86Luís Paulo AlmeidaNAMEMPATES004602:05:15.00000:26:16.000
87Gualter Gonçalves FreitasCasa do Povo Da Conceição de Tavira003302:05:19.00000:26:20.000
88NUNO SILVASILVAUTO TEAM024702:05:25.00000:26:26.000
89Jorge TubalCitroën Tavira052202:05:29.00000:26:30.000
90juan luis fernandez rochacdc ciudad de ayamonte019902:05:34.00000:26:35.000
91Paulo Jorge martins correiaGlobaltoner BTT Team021702:06:18.00000:27:19.000
92Fábio VitóriaABTTBG030702:06:48.00000:27:49.000
93Rogério GermanoEquipa do Infante/Panorâmico 051802:07:10.00000:28:11.000
94Carlos CoelhoGrupo Infante051702:07:15.00000:28:16.000
95Amilcar Romão GuerreiroADECT029202:07:32.00000:28:33.000
96Osvaldo CavacoRebenta Valetas011602:07:42.00000:28:43.000
97David TeixeiraGM pechao046102:08:25.00000:29:26.000
98daniel martins mendesghost boy club032402:08:30.00000:29:31.000
99Ricardo AFONSOClube Bike Team Tavira036802:08:39.00000:29:40.000
100luis filipe albino silvaBTT Conceição de Faro 052702:08:44.00000:29:45.000
101Jose Gabriel Cristina RodriguesABTTBG027702:09:04.00000:30:05.000
102Alexandre Paiva BandeiraRodactiva / Sem Espinhas025702:09:10.00000:30:11.000
103Eusébio dos Santos PereiraIndividual043502:09:55.00000:30:56.000
104Manuel Jose Nobre RatinhoDespertar Sporting Clube 018102:09:59.00000:31:00.000
105Paulo Santosclube bike team tavira009302:10:04.00000:31:05.000
106Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega001402:10:17.00000:31:18.000
107alvaro filipe nicolau poncianoindividual016702:10:19.00000:31:20.000
108LUDGERO DUARTE COELHOFREE BIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRáS050202:10:28.00000:31:29.000
109Armando Baleizão Picaveredas de noudar035202:11:40.00000:32:41.000
110Octavio LopesGrupo Motard Pechão009002:12:13.00000:33:14.000
111Antonio Manuel Rodrigues BotelhoGlobaltoner BTT Team023402:12:16.00000:33:17.000
112Emiliano CariacoGrupo Motard Pechão027902:12:49.00000:33:50.000
113orlando caldeiraLeões do Sul F.C.037202:12:53.00000:33:54.000
114Jorge GagoRebenta Valetas044002:13:00.00000:34:01.000
115Horacio JesusRebenta Valetas007202:13:17.00000:34:18.000
116Lino Máximoindividual004002:13:42.00000:34:43.000
117Alberto L. N. Soaresindividual031602:13:53.00000:34:54.000
118Ricardo J S CavacoCarvão Team023702:15:07.00000:36:08.000
119Luis SalvadorADECTUNES034702:15:13.00000:36:14.000
120Filipe RodriguesADECT040402:15:20.00000:36:21.000
121Weslei de Lima MattosJIC Aluminios Carrega022602:15:36.00000:36:37.000
122Juvenal Camposcasa do Benfica de Tavira053002:15:52.00000:36:53.000
123Vagner SousaIndividual025202:15:57.00000:36:58.000
124Didier Brás fredericoAventuraoffroad052502:16:03.00000:37:04.000
125Nuno CarvalhoADECT043902:16:08.00000:37:09.000
126João Arcanjo Melita CorreiaNucleo Duro Xtreme BTT025802:16:13.00000:37:14.000
127Sérgio Miguel Gracinda MateusDespertar Sporting Clube 018502:16:57.00000:37:58.000
128Hélder Azevedorodactiva029702:17:01.00000:38:02.000
129Augusto Nogueras AcemelClub deportivo ciclista ciudad de AYamonte048702:17:10.00000:38:11.000
130Igor Pereirateam casa abilio bike shop e nucleo sportinguista de vrsa040302:17:31.00000:38:32.000
131Alexandre AlmeidaADECT053202:18:04.00000:39:05.000
132Cayetano Rodrígez PérezBtt .36 Ayamonte019702:18:10.00000:39:11.000
133Paulo Jorge Pereira RodriguesINDIVIDUAL021902:18:20.00000:39:21.000
134Marco NunesRodactiva / Sem Espinhas002902:18:28.00000:39:29.000
135Luis Filipe Gonçalves de JesusCasa do Povo da Conceição de Tavira016402:18:36.00000:39:37.000
136Gabriel PestanaADECT031102:19:03.00000:40:04.000
137André Filipe Assunção GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016602:19:08.00000:40:09.000
138Emanuel AnicaIndividual049202:19:14.00000:40:15.000
139Carlos ValeADECT040102:19:19.00000:40:20.000
140José Francisco Lucio GalegoARUCITANA - BEIRÃO BIKES050802:19:43.00000:40:44.000
141Artur Martinsclube Btt Santa Catarina036502:19:55.00000:40:56.000
142Hugo Costaclube btt santa catarina035402:19:59.00000:41:00.000
143miguel salvadorrebenta valetas032602:20:04.00000:41:05.000
144TELMO ALEXANDRE PERES SANTOSindividual038802:20:30.00000:41:31.000
145francisco javier jurado rufinobtt.36027402:20:33.00000:41:34.000
146Daniel CristinaRebenta Valetas051602:21:42.00000:42:43.000
147filipe goncalvesrebenta valetas 032702:21:46.00000:42:47.000
148José Eduardo CostaCasa Abílio Tavira041802:22:15.00000:43:16.000
149Luís Filipe Viegas da GraçaFREEBIKE / BIKE CLUBE S.BRÁS033902:22:34.00000:43:35.000
150Ricardo EstevaoGrupo Motard Pechão020902:22:39.00000:43:40.000
151João Paulo Sampaio VeigaOs Meio Perdidos021302:22:43.00000:43:44.000
152Helder MendesOMP025402:22:48.00000:43:49.000
153manuel cordero burgoscdc ciudad de ayamonte049002:23:09.00000:44:10.000
154EDUARDO MAMEDE RODRIGUESAmigos da Bike - Santa Clara021402:23:12.00000:44:13.000
155Jorge GonçalvesXDREAM BLASIUS031002:23:26.00000:44:27.000
156francisco majanon chincoafuerte y flojo048502:23:59.00000:45:00.000
157jose manuel perez morenoclub ciclista cartaya048202:24:13.00000:45:14.000
158manuel jacinto cruz remédiosAmigos da Baike-sta clara-nova015002:24:17.00000:45:18.000
159alberto feria medinaBurguer La Zona044802:24:24.00000:45:25.000
160Isaac López Corderotavirona044602:24:30.00000:45:31.000
161Telmo MadeiraXdream/Blasius015702:24:35.00000:45:36.000
162jose miguel martin suarezindividual030102:24:39.00000:45:40.000
163Marcio MadeiraXdream/Blasius015802:24:45.00000:45:46.000
164Natacha CruzBike Clube S.Brás052102:25:07.00000:46:08.000
165José MendesADECTUNES 014602:25:13.00000:46:14.000
166ALVARO BOTO VIEGASbike club s.bras032902:25:53.00000:46:54.000
167Eduardo GabrielOs Lamurias043602:26:07.00000:47:08.000
168Luis Santosx-dream/ blasius011102:26:15.00000:47:16.000
169Rui PereiraBTT Veredas de Noudar033002:27:03.00000:48:04.000
170Gravato Sergio BIKE-LT23 019002:27:08.00000:48:09.000
171Valter Cavaco Individual006102:27:24.00000:48:25.000
172Nuno CabralIndividual046002:27:30.00000:48:31.000
173Rui Miguel Soares SilvaJIC- Aluminios carrega050602:27:50.00000:48:51.000
174Filipe GonçalvesAFESA BIKE TEAM028302:27:58.00000:48:59.000
175Arsénio RamosLamúrias045902:28:04.00000:49:05.000
176Paulo Miguel dos Santos BaltazarClube Bike Team Tavira034002:28:09.00000:49:10.000
177Gustavo QuintinoGrupo Motard Pechão023502:28:14.00000:49:15.000
178Filipe Carlos DavidGrupo Motard Pechao023602:28:19.00000:49:20.000
179Leonel Rosa Gonçalves FernandesRebentaValetas053102:28:24.00000:49:25.000
180Carlos Guerreiro CajóDespertar Sporting Clube 018402:29:01.00000:50:02.000
181alexandre diasteam guia F C045702:30:04.00000:51:05.000
182Jorge CandeiasRodactiva / Sem Espinhas049802:30:12.00000:51:13.000
183Sofia CavacoMarafados do Ludo/MyCenter005902:30:16.00000:51:17.000
184Rui Amaro BIKE-LT23019102:31:02.00000:52:03.000
185José Manuel Gomesindependente032302:31:07.00000:52:08.000
186Nuno Miguel Pereira BrásABTTBG042102:31:12.00000:52:13.000
187Tânia AdrianoCLUBE BIKE TEAM TAVIRA/Espingardaria Rogério018702:31:15.00000:52:16.000
188Edgar DomingosClube Bike Team tavira026802:31:21.00000:52:22.000
189Henrique LopesClube Bike Team de Tavira013402:31:24.00000:52:25.000
190Carlos Alberto Candea SantosCLUBE BIKE TEAM TAVIRA053302:31:32.00000:52:33.000
191Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube 011802:31:37.00000:52:38.000
192Joel GomesClube Btt Odemira036902:32:26.00000:53:27.000
193António Martins MestreABTTBG028002:32:29.00000:53:30.000
194Armenio Martins Diasindividual024502:32:34.00000:53:35.000
195Nelson José Simao da Encarnaçaoindividual - Alcoutim038002:32:39.00000:53:40.000
196Sérgio PereiraCasa do Povo da Conceição de Tavira051302:34:13.00000:55:14.000
197Pedro SantosRebenta019402:34:59.00000:56:00.000
198David Mangas dos Santos AdrianoRebenta019302:35:04.00000:56:05.000
199DORSAL DE RESERVA054002:35:12.00000:56:13.000
200Nabor CanilhasBTT FIGUEIRENSE003102:35:16.00000:56:17.000
201Luis Miguel Lourenço DomingosCASA do BENFICA DE TAVIRA035502:35:34.00000:56:35.000
202Carlos OliveiraVão 2005702:35:38.00000:56:39.000
203João Carlos GasparClub Bike Team Tavira029802:35:43.00000:56:44.000
204marcio guerreiro rodriguesrebenta valetas042702:36:01.00000:57:02.000
205Ludgero da Palma AndradeCasa do povo conceição de tavira033502:36:29.00000:57:30.000
206ruben costaindividual038702:36:33.00000:57:34.000
207Emiliano jose rocha gema Individual046202:36:37.00000:57:38.000
208Joaquim Nunes BatistaCasa do Povo da Conceição de Tavira047802:36:56.00000:57:57.000
209Jose antonio Alfonso RodriguezClub ciclista ciudad de Ayamonte012802:37:16.00000:58:17.000
210Andres Delgado EstebanClub ciclista ciudad de Ayamonte012402:37:20.00000:58:21.000
211José António Romão ViegasCASA do BENFICA DE TAVIRA047402:37:26.00000:58:27.000
212Maria de Lurdes GuerreiroADECT029302:37:40.00000:58:41.000
213luis antonio santos martinsADECT007702:37:49.00000:58:50.000
214Augusto MadeiraIndividual045402:37:56.00000:58:57.000
215Maria Filomena Amaro Marafados do Ludo024202:38:00.00000:59:01.000
216jesus delcan garciabtt.36013102:38:05.00000:59:06.000
217ruiRebenta047002:38:31.00000:59:32.000
218Miguel A P Sousa RodriguesBTT Santo Estevao030902:39:31.00001:00:32.000
219luis guerreiroBTT-CASA POVO SANTO ESTEVÃO007902:39:36.00001:00:37.000
220Ilidio Garraz PereiraBTT Santo Estevao032102:39:39.00001:00:40.000
221Flavio HortaBTT SANTO ESTEVAO032002:40:01.00001:01:02.000
222NORBERTO FALCÃOSTAND SILVAUTO024602:40:10.00001:01:11.000
223Paulo FalcaoIndividual034902:40:14.00001:01:15.000
224Bartolomeu Baião Guerreiro Despertar Sporting Clube 018302:41:29.00001:02:30.000
225André Manuel Guerreiro DescalçoDespertar Sporting Clube 028902:41:35.00001:02:36.000
226francisco conteiras x dream046902:43:02.00001:04:03.000
227Marcio Lopes MartinsOMP020802:43:25.00001:04:26.000
228João PalmaIndividual044902:43:45.00001:04:46.000
229André AgostinhoX-Dream Blasius024002:43:54.00001:04:55.000
230Augusto conceiçaox-dream/ blasius011202:43:59.00001:05:00.000
231luis piriquitoX-dream/ blasius018902:44:01.00001:05:02.000
232João Paulo Silvax-dream/ blasius025002:44:12.00001:05:13.000
233Tomás SilvestreX-Dream Blasius009902:44:16.00001:05:17.000
234joao manuel teixeira fernandesxdream011002:44:21.00001:05:22.000
235osvaldo santoschicken cup017802:44:27.00001:05:28.000
236Paulo Alexandre SantosBTT Santo Estevão035302:44:37.00001:05:38.000
237Claudio Firminosem rodinhas013802:44:45.00001:05:46.000
238Luis Miguel Rodrigues GuerreiroOs Mai Lindes013302:45:16.00001:06:17.000
239Carlos Alberto Amaro NovaisChicken Cup 2014004402:47:06.00001:08:07.000
240João Filipe Branquinho da SilvaCasa Abilio Bike Shop - Tavira042402:47:33.00001:08:34.000
241Samuel SardinhaIndividual023202:47:45.00001:08:46.000
242Francisco Manuel GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova040702:48:22.00001:09:23.000
243Diogo TeixeiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova034302:48:38.00001:09:39.000
244Ricardo Miguel Batista da Silva BotãoIndividual004202:48:47.00001:09:48.000
245Pedro CoutinhoIndividual004102:48:53.00001:09:54.000
246Filipe Marques CardosoYo Napot Team021602:48:57.00001:09:58.000
247Dário PiresNão049502:49:13.00001:10:14.000
248António SerraRodactiva028602:50:04.00001:11:05.000
249RUI LIMA TEIXEIRAindividual036302:50:08.00001:11:09.000
250José FerreiraChicken Cup041702:50:17.00001:11:18.000
251Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup026902:50:22.00001:11:23.000
252Filipe Manuel Gomes MartinsS/ Equipa040802:50:28.00001:11:29.000
253DORSAL DE RESERVA054302:51:51.00001:12:52.000
254Ricardo VarguesGrupo Motard Pechão026502:52:37.00001:13:38.000
255luis marquesRODACTIVA / SEM ESPINHAS043002:52:48.00001:13:49.000
256César GonçalvesMiauPeste031702:55:06.00001:16:07.000
257Paulo RomãoBIKE-LT23037802:55:53.00001:16:54.000
258Luis CruzIndividual045002:56:00.00001:17:01.000
259Paulo DiogoMiau Peste031502:56:06.00001:17:07.000
260Andre MarreirosIndividual006302:57:03.00001:18:04.000
261Sonia Isabel Teixeira BaptistaIndividual022202:57:08.00001:18:09.000
262Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova016102:57:29.00001:18:30.000
263Nuno Miguel Martins CavacoClube BTT Sta Catarina003002:57:40.00001:18:41.000
264Telma Patrícia Brito Clube Bike Team Tavira013902:58:21.00001:19:22.000
265andreia PugaDIGIGAS021002:58:29.00001:19:30.000
266João JesusClube Bike Team Tavira041002:58:34.00001:19:35.000
267RAINALDO NEVES LOPESBIKE TEAM TAVIRA024102:58:38.00001:19:39.000
268Ana RoqueADECT / TUNES026302:58:56.00001:19:57.000
269Ricardo Jorge Gonçalves AfonsoInter- Vivos015502:59:01.00001:20:02.000
270SILVIA MARIA COLAÇO SILVESTREINTER-VIVOS015402:59:29.00001:20:30.000
271juan jose delcan garciacero013203:00:29.00001:21:30.000
272João Firminosem rodinhas013703:00:38.00001:21:39.000
273Nuno Viegas GonçalvesIndividual034603:00:43.00001:21:44.000
274João José dos Santos Silvaos dures043703:00:47.00001:21:48.000
275Víctor rodrigues"Os Dures"043803:00:51.00001:21:52.000
276Carlos CarregaIndividual049403:01:13.00001:22:14.000
277Charlotte BirdMarafados do Ludo\My Center008403:01:18.00001:22:19.000
278Henrique João da Cruz AlmeidaMarafados do Ludo006003:01:22.00001:22:23.000
279Ricardo RoqueMarafados do Ludo041403:01:27.00001:22:28.000
280Nuno AlmeidaMarafados do ludo015203:01:30.00001:22:31.000
281José MestreIndividual014403:01:34.00001:22:35.000
282Manuel de los Reyes Nunes MartinsBtt terra de Loulé017703:01:39.00001:22:40.000
283JORGE JUAN JESUS FRAILEIND.013003:04:31.00001:25:32.000
284silvia duarteDespertar Sporting Clube 018003:05:25.00001:26:26.000
285João Claudio grelha FranciscoGurus Team029903:08:13.00001:29:14.000
286Carlos Alberto Martins RodriguesABTTBG009503:11:45.00001:32:46.000
287bernardo rodriguesOBIDOS SPORT CLUB017403:11:53.00001:32:54.000
288Vitor Cristino Marques ManuelBaviera041603:13:50.00001:34:51.000
289Silvana da SilvaGurus Bike Team036403:17:53.00001:38:54.000
290Elisabete Maria Fernandes MartinsGurus Bike team042503:20:16.00001:41:17.000
291Carla Isaura Cardoso MochoGurus Bike Team030303:20:23.00001:41:24.000
292José Luís GomesIndividual039003:21:54.00001:42:55.000
293Fernando NevesEstoiraBikes053503:22:03.00001:43:04.000
294LUISA CANDIDA GUERREIRO REISleoes de Olhao022003:22:11.00001:43:12.000
295Bruna Andreia Reis Santosleoes de Olhao038603:22:19.00001:43:20.000
296Dinis CorreiaM.C.F. XDREAM003603:28:20.00001:49:21.000
297Carina SantosGurus Bike Team014103:28:43.00001:49:44.000
298Sara SanchesGurus Bike Team019603:28:50.00001:49:51.000
299Clara AndradeMCFaro - 60's Bike Team007603:28:58.00001:49:59.000
300José Fernando da Palma Pereira Rodativa/Sem Espinhas052803:31:07.00001:52:08.000
301Isabel pereiraRodativa037403:32:35.00001:53:36.000
302Carlos Santosbombeiros team011703:33:03.00001:54:04.000
303Luis Miguel Martins CostaOs Mai Lindes026403:33:47.00001:54:48.000
304António SilvaGurus Bike Team037603:34:08.00001:55:09.000
305Rute Rosaindividual046603:37:00.00001:58:01.000
306SOFIA ROSADOTAVIRA029403:37:05.00001:58:06.000
307Leandro Oliveiravão 2005803:45:26.00002:06:27.000
308Carlos Alexandre Fortes VenâncioDespertar Sporting Clube 018203:45:53.00002:06:54.000
309Jorge Muxagataindividual030603:46:02.00002:07:03.000
310Luis Gonçalvesindividual030503:46:05.00002:07:06.000
311Teresa LourençoGD BPI022904:00:05.00002:21:06.000
312António RagagelesOs Mai Lindes018804:00:10.00002:21:11.000
313Gica Aureliana GhioneaRodactiva052604:00:16.00002:21:17.000
314João PenisgaOs Mai Lindes033404:00:24.00002:21:25.000
315Bebiana da Conceição Seco ViegasLeões de Olhão022104:04:02.00002:25:03.000
316Emília Maria da Conceição R. CardosoOS LEõES DE OLHãO053804:04:13.00002:25:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Carlos Miguel BrásTeam Casa Abílio Bike Shop / Núcleo Sportinguista VRSA 0103 --:--:-- ----
1Samuel CaldeiraOFM000202:26:03.000 ----
2Duarte Filipe Sebastião DiasTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA002702:27:48.00000:01:45.000
3André HortaNúcleoSportinguista004802:31:11.00000:05:08.000
4Diogo Beatriz Gomes AfonsoCasa Abilio Bike/ Nucleo Sportinguista de VRSA000802:33:21.00000:07:18.000
5Nuno Alberto Pereira CavacoRodactiva000602:33:34.00000:07:31.000
6joao paulo medeiro cesario correiaBTT SANTA IRIA 003202:36:51.00000:10:48.000
7Ricardo MestreEFAPEL GLASSDRIVE 027302:37:46.00000:11:43.000
8PAULO AJUDACasa Abilio Bike Shop - Nucleo Sportinguista VRSA029502:39:57.00000:13:54.000
9enriqueagonia bike024802:41:07.00000:15:04.000
10Hugo Miguel Madeira da ConceiçaoTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista VRSA006902:41:11.00000:15:08.000
11Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé/BPI040202:41:15.00000:15:12.000
12JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League041102:41:32.00000:15:29.000
13CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇAPIGLEAGUE039702:42:37.00000:16:34.000
14HELDER MANUEL SOARES GREGORIOPIG LEAGUE009602:42:41.00000:16:38.000
15Pedro sousaJIC aluminios carrega024402:42:52.00000:16:49.000
16Juan francisco Rodríguez maciasolintbike023002:43:08.00000:17:05.000
17Luis GuerreiroAltimetria Associação Desportiva031302:43:49.00000:17:46.000
18VITOR HUGO R GRACApig league003902:44:33.00000:18:30.000
19ISMAEL JARILLO CASTROSUPERPRESTIGIO TEAM038402:45:14.00000:19:11.000
20Marco CristoPIG LEAGUE/ Nelson Vitorino BIKES013602:45:44.00000:19:41.000
21Nuno Marques SilvaPIG LEAGUE036002:45:48.00000:19:45.000
22Ricardo GouveiaASSOCIAÇÃO BTT BAIXO GUADIANA000102:45:53.00000:19:50.000
23Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team038202:45:58.00000:19:55.000
24Rui NazárioNVBIKES037102:47:29.00000:21:26.000
25Nelson Teixeira ManuelPig League - IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS009202:48:31.00000:22:28.000
26Tiago RosaAssociaçao Btt Baixo Guadiana001302:50:15.00000:24:12.000
27DAVID MARRACHINHOTEAMEXTREMOSUL027202:50:21.00000:24:18.000
28David Ferreira CoelhoClube Btt Conceiçao de Faro024902:50:26.00000:24:23.000
29Bruno TomásMastor/G-Ride016902:50:32.00000:24:29.000
30Marco ReisTeam Bike Algarve / Specialized / Nutrend051202:51:32.00000:25:29.000
31Marco Rodriguesmarafados do ludo008602:51:43.00000:25:40.000
32Michel António Pereira CustódioMCF/Xdream/Município de São Brás032202:51:46.00000:25:43.000
33Juan Manuel Prieto SantanaBici Club Lepe047902:52:35.00000:26:32.000
34Rafael SacramentoTEAM ADECT024302:54:15.00000:28:12.000
35Jose MestreBTT .36 Ayamonte015902:54:29.00000:28:26.000
36Filipe Morais de FigueiredoIndividual041502:54:34.00000:28:31.000
37LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE026202:54:39.00000:28:36.000
38Pedro Jose de Sousa CamposBTT Loulé047102:54:45.00000:28:42.000
39Raul Muniz DelgadoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte001802:54:51.00000:28:48.000
40Joaquim LopesEXTREMOSUL047202:54:55.00000:28:52.000
41Tiago Miguel Tavares SousaChicken Cup010702:55:01.00000:28:58.000
42Carlos Alberto PereiraPig League007302:56:43.00000:30:40.000
43jose angel oñate garcia del cidfuerte y flojo019802:56:49.00000:30:46.000
44NUNO MIGUEL PEREIRA SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS014802:56:52.00000:30:49.000
45Pedro CardeiraPIG LEAGUE002502:56:57.00000:30:54.000
46Andre Tiago PeixotoBTT Loule/BPI037302:57:02.00000:30:59.000
47Licélio SousaChicken Cup003502:57:06.00000:31:03.000
48Duarte PalmaBTT Loulé / BPI028802:57:13.00000:31:10.000
49Rui Patrício C A SilvestrePIG League 005402:57:26.00000:31:23.000
50Ricardo MarceloChicken CUP009102:57:44.00000:31:41.000
51BERNARDO PESSOAIndividual008102:57:49.00000:31:46.000
52Tiago SegundoPig League Team010002:57:56.00000:31:53.000
53ricardo magalhãespig league010102:58:01.00000:31:58.000
54Orlando Teixeiraclube btt conceição de Faro039102:58:08.00000:32:05.000
55Humberto Jose Leandro Fernandesbtt conceicao faro026702:58:19.00000:32:16.000
56Marco LimaAltimetria Associação Desportiva031202:59:54.00000:33:51.000
57David josé teixeira monte arroioTeam pechão\Grupo Motard Pechâo034502:59:58.00000:33:55.000
58Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team036103:00:03.00000:34:00.000
59Joaquim ConceiçãoCasa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista vrsa005303:00:28.00000:34:25.000
60Carlos MartinsABTT Baixo Guadiana051403:00:34.00000:34:31.000
61Gonçalo Roberto SoaresTeam Casa Abilio Bike Shop – Núcleo Sportinguista de VRSA031803:00:41.00000:34:38.000
62juan manuel ojeda sosabtt.36048103:01:52.00000:35:49.000
63Carlos PiresGlobaltoner BTT Team015103:03:51.00000:37:48.000
64Jorge Miguel AlvesTeam Guia F.C052303:03:59.00000:37:56.000
65Antonio MartinsCLUBE VELA de TAVIRA047303:06:01.00000:39:58.000
66claudio duarteadect033103:06:05.00000:40:02.000
67Sandro Manuel Dias SaraivaRebenta Valetas008703:06:11.00000:40:08.000
68Telmo Filipe Matos BernardoClube Bike Team Tavira035603:06:55.00000:40:52.000
69Ricardo Raposo PIG LEAGUE029103:07:23.00000:41:20.000
70Miguel Britowww.suplementos24.com044703:07:50.00000:41:47.000
71António ViegasRODACTIVA / Sem Espinhas021803:07:58.00000:41:55.000
72João Eduardo Tomaz NetoPIG LEAGUE006203:08:03.00000:42:00.000
73Mário Jorge Labão Antunes AlpiarçaTeam Casa Abilio Bike Shop - Núcleo Sportinguista de VRSA039903:08:29.00000:42:26.000
74José BritoPig league IBERICAFRIO-ESTÚDIOS SALINAS037903:08:49.00000:42:46.000
75José Domingos PereiraChicken Cup 2014017203:09:25.00000:43:22.000
76Sérgio Fernandes FragosoCarvão Team000503:10:11.00000:44:08.000
77MIGUEL ANGELO MATOS PROENÇA COELHOPig League002203:10:16.00000:44:13.000
78Fabio Alexandre Martins DomingosTeam Pechao030803:10:21.00000:44:18.000
79José Humberto Figueira da Silvaindividual035903:10:30.00000:44:27.000
80Andreia Martinsextremo sul043303:10:46.00000:44:43.000
81jose raul alvarez muñozBTT PUNTO 36014503:10:50.00000:44:47.000
82LUIS FILIPE GOIS MARTINSIndividual Alcoutim040003:10:58.00000:44:55.000
83Carlos JerónimoChicken Cup027603:11:10.00000:45:07.000
84Micael da Palma SoaresIndividual041203:11:14.00000:45:11.000
85Alonso Lopez LozanoClub Ciclista Ciudad de Ayamonte001703:11:25.00000:45:22.000
86Bruno Miguel Pereira RombaEspingardaria Rogerio/clube bike team tavira037503:12:06.00000:46:03.000
87João Filipe Canau Valente Clube Bike Team Tavira001103:12:41.00000:46:38.000
88André Miguel Teixeira MarquesChicken Cup 2014016503:13:03.00000:47:00.000
89Miguel CardosoPig League022803:13:08.00000:47:05.000
90GILBERTO DIASCHICKEN CUP005603:13:13.00000:47:10.000
91valter jesusbtt stº estevão001003:13:32.00000:47:29.000
92Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team025603:13:57.00000:47:54.000
93Jorge Pinheiro Contreiras Carlos Chicken cup-Team Moss 014203:14:15.00000:48:12.000
94gentil mestregrupo btt os marafados 039403:17:49.00000:51:46.000
95Angelo Marquesbtt loule 007503:18:38.00000:52:35.000
96Paulo PaivaRebenta Valetas018603:18:46.00000:52:43.000
97Nuno Guilherme Saude Miguelclube btt santa catarina025103:18:57.00000:52:54.000
98PATRICK MARTINSClube Btt Santa Catarina002303:19:01.00000:52:58.000
99MANUEL PAULO MARTINS MARIA100POWERTEAM / LEÕES DE OLHÃO043403:19:10.00000:53:07.000
100André SalgueiroAssociação BTT Baixo Guadiana042003:19:32.00000:53:29.000
101francisco mateusgrupo btt os marafados039303:23:18.00000:57:15.000
102André DomingosIndividual049103:23:52.00000:57:49.000
103Valter MatosChicken Cup 010803:24:49.00000:58:46.000
104Tiago GonçalvesABTTBG030403:25:21.00000:59:18.000
105Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014010503:25:27.00000:59:24.000
106Fernando Pereira Martinsindividual000403:27:02.00001:00:59.000
107Braulio TeloIndividual051103:27:10.00001:01:07.000
108Iúri ChagasChicken Cup027103:27:26.00001:01:23.000
109Micael Martinsindividual052003:28:14.00001:02:11.000
110fabio fernando pereira alvesPIG LEAGUE007803:28:23.00001:02:20.000
111Hélio MarquesChicken cup006403:28:42.00001:02:39.000
112António Carlos Sampaio BeirãoARUCITANA - BEIRÃO BIKES020603:28:55.00001:02:52.000
113Alberto José Borralho PipaARUCITANA - BEIRÃO BIKES023303:29:03.00001:03:00.000
114YuriyBtt-Quarteirense034803:29:09.00001:03:06.000
115Armando Gomesforum btt baixo guadiana027803:29:28.00001:03:25.000
116António J. Rebelo GuerreiroCHICKEN CUP - Leões de Olhão008003:30:17.00001:04:14.000
117Miguel AlvesRODACTIVA/SEM ESPINHAS021103:31:03.00001:05:00.000
118juan diego jimenez valenzuelacdc ciudad de ayamonte012603:33:08.00001:07:05.000
119PAULO JORGE SILVA MENDESALTIMERTIA046303:33:13.00001:07:10.000
120João VieiraCARECAS E CIA044203:33:21.00001:07:18.000
121Ricardo jose santos fonsecaRODACTIVA/ SEM ESPINHAS021203:34:26.00001:08:23.000
122Rui CoelhoGhost boy club team028203:34:54.00001:08:51.000
123Hélder Manuel Cavaco MestreIndividual036603:35:25.00001:09:22.000
124João António Martins DominguesABTTBG009803:35:44.00001:09:41.000
125Dinis PalmaAssociação BTT Baixo Guadiana008803:37:27.00001:11:24.000
126ADELINO DO CARMO LOPES DAMIÃODespertar Sporting Clube 017903:38:20.00001:12:17.000
127Fernando Santos FilipeTeam Bike Algarve / Specialized046703:38:24.00001:12:21.000
128NELSON MANUEL AMARO BOTINASChicken Cup- BTT Stª Catarina023103:38:29.00001:12:26.000
129Tiago PinheiroChickenCup / Leões de Olhão023903:40:18.00001:14:15.000
130Jorge VenturaChicken Cup007403:42:39.00001:16:36.000
131Jorge MarquesOs Lamúrias046403:43:00.00001:16:57.000
132João Vinhas ReisMarafados do Ludo031903:44:12.00001:18:09.000
133 Eduardo CarvalhoGrupo Btt os Marafados039803:44:39.00001:18:36.000
134Michael Lopes PedroCarvão Team005503:44:52.00001:18:49.000
135manuel jesus martin rodriguezcdc ciudad de ayamonte020403:45:34.00001:19:31.000
136Mario FernandesRebenta valetas045103:46:25.00001:20:22.000
137CARLOS HENRIQUESBTTBAIXOGUADIANA037003:48:21.00001:22:18.000
138João Marques Loreto dos SantosPIG LEAGUE003703:49:01.00001:22:58.000
139Nelson Santosforum btt baixo guadiana051003:49:09.00001:23:06.000
140André VieiraTeam Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista de VRSA 051903:49:26.00001:23:23.000
141Eduardo GomesBTTFERROBICO012003:49:37.00001:23:34.000
142Bruno CantinhoBTTFERROBICO012103:49:42.00001:23:39.000
143Valter SantosBTTFERROBICO012303:49:46.00001:23:43.000
144VITOR CRISPIMBTTFERROBICO012203:49:53.00001:23:50.000
145Jean CarlosPIG LEAGUE033203:51:01.00001:24:58.000
146Bruno MachadoINDIVIDUAL044103:51:48.00001:25:45.000
147ANGEL MARIN CASADOCDC CUDAD DE AYAMONTE048903:51:57.00001:25:54.000
148JUAN SACRAMENTO CEJUDOCDC CUDAD DE AYAMONTE048803:52:04.00001:26:01.000
149DORSAL DE RESERVA054203:52:12.00001:26:09.000
150Alexandrino Luis Lopes Cavaco CanauBTT Chapim & Companhia000703:53:58.00001:27:55.000
151valentin guerreiro machadoindividual039203:54:08.00001:28:05.000
152Filipe GonçalvesBTT SANTO ESTEVAO034403:54:50.00001:28:47.000
153Ricardo CaetanoBTT Santo Estêvão025303:54:56.00001:28:53.000
154helder pedro brasiogrupo btt os marafados039603:56:03.00001:30:00.000
155Francisco BatardaX-Dream/ Blasius038903:56:22.00001:30:19.000
156RUBEN MIGUEL DIAS SIMAOTEAM BTT REBENTA VALETAS014703:56:44.00001:30:41.000
157Flávio Costaindividual008903:56:47.00001:30:44.000
158DORSAL DE RESERVA054103:57:56.00001:31:53.000
159Paulo HortaCHICKEN CUP 2014005103:58:50.00001:32:47.000
160Lisa HanhartChicken Cup034203:59:37.00001:33:34.000
161Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup026604:02:42.00001:36:39.000
162Beatriz Raimundo MartinsTeam Casa Abilio Bike Clube -Núcleo Sportinguista de Vila Real de Santo Antón010404:09:00.00001:42:57.000
163Adriana Reis GomesTeam Casa Abilio Bike Shop/Núcleo Sportinguista VRSA049704:09:09.00001:43:06.000
164Carlos MatildeIndividual036204:12:38.00001:46:35.000
165jose silvestregrupo btt os marafados039504:14:36.00001:48:33.000
166ENRIQUE RASCO MORENOCDC CUDAD DE AYAMONTE048604:22:53.00001:56:50.000
167Jacob Roordaluzianes050004:23:32.00001:57:29.000
168JOSÉ MANUEL ORTA GONZALEZCDC CIUDAD DE AYAMONTE 012904:23:57.00001:57:54.000
169ype Roordaluzianes050104:26:11.00002:00:08.000
170Eane AgapitoIndividual006604:35:11.00002:09:08.000
171César Palmaindividual042604:37:03.00002:11:00.000
172ricardo miguel Guerreiro Rodriguesindividual023804:37:08.00002:11:05.000
173Evelinda Viegas dos Reis"Os Leões de Olhão"010904:37:12.00002:11:09.000
174António Manuel Tavares CerejoOs Leões de Olhão053704:37:22.00002:11:19.000
175José Manuel Nóis das Doresindividual043204:39:10.00002:13:07.000
176Virgilio Amâncio ChagasChicken Cup027004:41:24.00002:15:21.000
177Vitorino Espanhachicken cup016204:41:29.00002:15:26.000
178Pedro Miguel Silva CavacoChicken Cup026004:41:34.00002:15:31.000
179Juan Carlos Flores PerezCDC Ciudad de Ayamonte012504:50:23.00002:24:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)