7º Passeio BTT da Febra e da Mini

ONDE?
Nª. Srª de Machede, Évora

QUANDO?
Domingo, 02 de Março de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 27 de Fevereiro de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm:  969 042 245 / 936 832 905

MAIS INFORMAÇÕES:

Os Caminhantes serão reembolsados em 2 euros no levantamento de brinde/dorsal.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 214
Total Confirmados: 111

Percursos:

Confirmados 25Km: 17
Confirmados 50Km: 94
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. FITAS Particular 25Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 50Km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 0037 50Km
----
Ana de Jesus Cardoso Varela . 0014 25Km
----
Anabela Brito BTTORRE 0067 25Km
----
André Carriço Ramalho Atlantic Service /Clube Xelb 0062 50Km
----
André João Guerreiro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal novo 50Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 0045 50Km
----
António canhoto Papatrilhos 50Km
----
António Combadão Associação Mundo BTT 50Km
----
António Ferreira Dragões da Planicie 25Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 50Km
----
António João Caritas A. Mundo BTT 0018 50Km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0097 50Km
----
ARTUR DIAS Individual 0006 50Km
----
Augusto Rebola piranhabikes 25Km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0077 50Km
----
Braulia Gamito Individual 0086 50Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 0069 50Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0076 50Km
----
BRUNO GODINHO CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0092 50Km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0091 50Km
----
Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano Individual 0005 50Km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual 50Km
----
Carlos Amaro Valente Filipe 100 MOTOR BTT 50Km
----
Carlos Dinis Individual 0070 50Km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 50Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 50Km
----
Carlos Lopes Restaurante O Lopes 0024 50Km
----
Carlos Manuel Gomes Nunes Btteam Lucefécit 50Km
----
Carlos Miguel Tapadas Papatrilhos-Vila Viçosa 50Km
----
Carlos Nunes Individual 50Km
----
Carlos Pereira Grupo BTT TRISTES ALEGRES Pinhal Novo 50Km
----
Carlos Porfírio Team ExtremoSul / CA Messines 0072 50Km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 50Km
----
Célia Martins Caldeira Mira individual 25Km
----
César Oliveira Individual 0043 50Km
----
Constança Camilo Alves A. Mundo BTT 0099 50Km
----
Daniel Lino Individual 0019 25Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 50Km
----
Daniel Seixas Fonseca Individual 0060 50Km
----
Daniel Teixeira Dragões da Planicie 25Km
----
David Ferreira Coelho Clube Btt Conceiçao de Faro 50Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 0033 50Km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0079 50Km
----
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0101 25Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0031 50Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 50Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 50Km
----
Eduardo Camões Sobe e Desce team 0100 50Km
----
Ernesto Zambujo A. Mundo BTT 0001 50Km
----
Estêvão Manuel Mira Fernandes Mundo BTT 25Km
----
Fábio Pais BTTeam Lucefécit 0025 50Km
----
FERNANDO CARDOSO Individual 0012 50Km
----
Fernando Jose Cardoso Almeida casa de cultura de corval 50Km
----
Fernando Pascoal A. Mundo BTT 25Km
----
Filipe Carretas AltoEspirito BTT Team 0098 50Km
----
Filipe M. M. Cabeça Individual 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0040 50Km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo BTTeam Lucefécit 0038 50Km
----
Filipe Quaresma Nenhuma 0084 50Km
----
Francisco Braz BTTtrigo 50Km
----
Francisco Cristo Matos ALVITO 50Km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 50Km
----
Francisco Gafaniz G.D.R. Canaviais / Imoviçosa 50Km
----
Francisco Romão A. Mundo BTT 0042 50Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0056 50Km
----
Gonçalo Amaral Carvalho DIGGS 0061 50Km
----
Gonçalo Pestana BTTTRIGO 50Km
----
Guilherme Galfetti AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0096 25Km
----
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0102 50Km
----
Helder Manuel Gomes Quintas BTTeam Lucefécit 50Km
----
Helder Moreira Mundo BTT Portugal 50Km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz 50Km
----
HERNÂNI VENTURA clubebttgrandola 50Km
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro Team EVORAVICOLA 50Km
----
Hugo Miguel Sabogas Espada btt de vila boim 0022 50Km
----
Inacio Luis Trouxa Quintas individual 50Km
----
Ivo Trindade de Brito Individual 0013 50Km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 50Km
----
Joao Antonio Ramalho Dias ACP Vila Boim 0051 50Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 25Km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA BTTIGREJINHA 50Km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 50Km
----
joao pedro varela da cruz . 0015 25Km
----
Joao Ratado papatrilhos 0021 50Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0003 50Km
----
joaquim bragança fidalgo team 50Km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 25Km
----
Joaquim Garcia Individual 0055 25Km
----
Joaquim Pajote AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 25Km
----
JOAQUIM PAVIA GD BTT PIRANHAS DO ALQUEVA 50Km
----
Joaquim Santos Restaurante "El Cristo" Elvas 0106 50Km
----
Joaquim Silva Papatrilhos/CCE/pedaleiras AC 50Km
----
Joaquim Varela Individual 0004 50Km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0026 50Km
----
João Baião (pampam) AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 50Km
----
João Gonçalves Os Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év 0078 50Km
----
João Izidoro Marcelino Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 50Km
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 0053 50Km
----
João Santos Cicloturismo Azarujense/BTT 0090 50Km
----
João Tiago Tobias . 0002 50Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0094 50Km
----
JORGE CANHãO ADNTRILHOS 0017 50Km
----
Jorge Góis Góis StreetFit Évora - PTrainer 0095 50Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 50Km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 50Km
----
José Carlos Grosso CG Team 50Km
----
José Domingos Sousa Saraiva Individual 0020 50Km
----
José Filipe Quintas BTTTRIGO 50Km
----
José j Mota casa do pessoal TE connectivity 0028 50Km
----
José Luís Dourado nenhuma 50Km
----
José Manuel Arcadinho Mira Individual 50Km
----
José Manuel Santos A. Mundo BTT 50Km
----
José Miguel Maia Grupo Desportivo Volta da Pedra 0073 50Km
----
José Passarinho CCBTT Elvas 50Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 50Km
----
jose miguel da silva calado BSS 25Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 50Km
----
Luís Silva BSS 0016 25Km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team/Zurich 50Km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 0066 25Km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0087 50Km
----
Luis Coelho Restaurante "El Cristo" Elvas 0107 50Km
----
Luis Figueiredo Btt Igreginha 50Km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0105 50Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 50Km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 50Km
----
Luis Revez Nenhuma 0046 50Km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0081 50Km
----
manuel antonio pedras da luz Associaçao Mundo BTT 25Km
----
Manuel Dias Serra D'Ossa 25Km
----
Manuel Faustino ASC - Fitclub Ginasio 50Km
----
Manuel Granja Rosado Clube Ciclismo de Evora 50Km
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0109 50Km
----
Manuel Mouquinho CICLOBTT-SÃO VICENTE 25Km
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 25Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0008 50Km
----
Marcelino João Fernandes Barreto AROVE 25Km
----
Marcelo Pinto PEDRO PINTO CABELEIREIROS 50Km
----
Marco Ferreira individual 0104 50Km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0063 50Km
----
Maria Barroca IND 0029 50Km
----
Maria Valente bttGardunha 25Km
----
Mario Oliveira Grupo TristesAlegres 0007 50Km
----
mario orlando santos btttrigo 0082 50Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos 0103 50Km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Individual 50Km
----
Mário Calado Individual 0054 25Km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 50Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0048 25Km
----
Miguel Cruz Associaçao Mundo BTT 25Km
----
Miguel Lopes Ribeiro Os vergamontes btt 50Km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 25Km
----
Miguel Pernas R.Lopes/P.Jardim 0093 50Km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 50Km
----
Nélio Ascensão Antunes Os Pedaleiras 50Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 50Km
----
Nuno Lynce 50Km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0039 25Km
----
Nuno Infante BTT Igrejinha 50Km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 0027 50Km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Individual 0010 50Km
----
Nuno Pontes Casa de pessoal TE connectivity 0050 25Km
----
Nuno Santos 0% Metano 0108 50Km
----
Nuno Silvestre StarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance 0011 50Km
----
Nuno Vieira btttrigo 50Km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA FIDALGO TEAM 50Km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0030 50Km
----
Paulo António Martins Guerra individual 25Km
----
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora 0047 50Km
----
Paulo Jorge Pita Sobe e Desce Team 50Km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira BTTeam Lucefécit 0080 50Km
----
Paulo Rosado G.D.R. Canaviais / Imoviçosa 0044 50Km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 50Km
----
Pedro Canha sem equipa 0034 50Km
----
Pedro Gomes BTTeam Lucefecít 0075 50Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0068 50Km
----
Pedro Guilherme Individual 25Km
----
pedro izá Casa do pessoal TE connectivity 0023 50Km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0049 50Km
----
Pedro Miguel Ribeiro Ramos Individual 0009 50Km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0064 50Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA/CAFÉ POPULAR-SRA.DA SAUDE 0059 50Km
----
Pedro Silveira Ferreira Individual 0088 50Km
----
Pedro Teixeira Sem equipa 25Km
----
Raul Filipe Almeida Amaral Individual 50Km
----
Rúben Miguel Brito Carolino TORRE DE COELHEIROS 25Km
----
Ricardo Alexandrino Btt Trigo 0083 50Km
----
Ricardo André Santana Siquenique ACD Vinhas 0065 50Km
----
Ricardo Jose da Silva Vieira btt-malagueira 25Km
----
RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA Centro Auditivo Do Alentejo / robbialac 0057 25Km
----
Rui Baptista DIGGS 0111 50Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0032 50Km
----
Rui Casquinha individual 0041 50Km
----
Rui Miguel Moreira BICIAVENTURA 0074 50Km
----
Rui Pedro SP T 50Km
----
Rui Pedro Meira DIGGS 0110 50Km
----
RUI RALEIRA BTT COCHEIROS 50Km
----
Sérgio Caeiro BTTeam Lucefécit 0089 50Km
----
Sérgio CaraLinda AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 50Km
----
Sérgio Fragoso 100% Btt Team – Montijo 50Km
----
Sérgio Major A. Mundo BTT 0085 50Km
----
sérgio rodrigues individual 0058 25Km
----
Sérgio Santos AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 25Km
----
Segismundo António Ferreira Gateira Individual 0036 25Km
----
Tânia Serrano AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 25Km
----
Tiago Silveira Ferreira Individual 0035 25Km
----
Tomás Carvão Dias Serra D´Ossa 25Km
----
Vanda Sofia Cardoso Pimenta DPAM Team Passeio Pedestre(10km)
----
Vasco Bragança Moura BTTTrigo 50Km
----
Vítor Fernandes Individual 0071 50Km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 0052 50Km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 50Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Bruno Manuel Borda d´Agua CaetanoIndividual0005 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Ernesto ZambujoA. Mundo BTT0001 --:--:-- ----
--ARTUR DIASIndividual0006 --:--:-- ----
1Carlos PorfírioTeam ExtremoSul / CA Messines007202:09:34.000 ----
2BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 007602:09:45.00000:00:11.000
3Paulo RosadoG.D.R. Canaviais / Imoviçosa004402:10:00.00000:00:26.000
4José Miguel MaiaGrupo Desportivo Volta da Pedra007302:10:05.00000:00:31.000
5Galacio CarolinoBTTORRE005602:15:56.00000:06:22.000
6Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK010202:23:18.00000:13:44.000
7PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA/CAFÉ POPULAR-SRA.DA SAUDE005902:23:30.00000:13:56.000
8Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos003702:23:55.00000:14:21.000
9BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS009202:26:40.00000:17:06.000
10Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance001102:29:47.00000:20:13.000
11marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS006302:30:58.00000:21:24.000
12DAVID CABAçOPapatrilhos - Vila Viçosa003302:32:50.00000:23:16.000
13Eduardo CamõesSobe e Desce team010002:37:13.00000:27:39.000
14Mario OliveiraGrupo TristesAlegres000702:38:49.00000:29:15.000
15PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA006402:40:02.00000:30:28.000
16ANDRé CARRIçO RAMALHOAtlantic Service /Clube Xelb006202:43:41.00000:34:07.000
17ORLANDO SALVADORGUSS BTT003002:44:37.00000:35:03.000
18Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT003102:44:43.00000:35:09.000
19João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity005302:46:20.00000:36:46.000
20Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity006802:48:11.00000:38:37.000
21Rui Casquinhaindividual 004102:49:37.00000:40:03.000
22António Beja NevesSobe e Desce Team004502:51:38.00000:42:04.000
23Filipe CarretasAltoEspirito BTT Team009802:52:07.00000:42:33.000
24Jorge A L SantosBTTORRE009402:55:22.00000:45:48.000
25Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval007703:00:34.00000:51:00.000
26Carlos LopesRestaurante O Lopes002403:05:16.00000:55:42.000
27Daniel Seixas FonsecaIndividual006003:09:58.00001:00:24.000
28Manuel João Chiquilho0% Metano010903:10:04.00001:00:30.000
29Marta Borregoindividual010303:10:16.00001:00:42.000
30Bruno GriloBTTORRE009103:10:26.00001:00:52.000
31Paulo FerreiraOs Pedaleiras A.C. Évora004703:17:59.00001:08:25.000
32Filipe QuaresmaNenhuma008403:20:10.00001:10:36.000
33João Tiago Tobias.000203:21:18.00001:11:44.000
34Miguel PernasR.Lopes/P.Jardim009303:25:55.00001:16:21.000
35José Domingos Sousa SaraivaIndividual002003:26:43.00001:17:09.000
36joao caeiroCÁGADOS ROLANTES BTT002603:30:34.00001:21:00.000
37Jorge GóisStreetFit Évora - PTrainer009503:34:21.00001:24:47.000
38Paulo Miguel Corneta MoreiraBTTeam Lucefécit 008003:44:00.00001:34:26.000
39Fábio PaisBTTeam Lucefécit002503:44:09.00001:34:35.000
40Pedro Canhasem equipa003403:44:22.00001:34:48.000
41Luis RevezNenhuma004603:44:40.00001:35:06.000
42Joao Ratadopapatrilhos002103:48:19.00001:38:45.000
43Hugo Miguel Sabogas Espadabtt de vila boim002203:50:49.00001:41:15.000
44FERNANDO CARDOSOIndividual001203:51:32.00001:41:58.000
45JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT000303:52:04.00001:42:30.000
46Marco Ferreiraindividual010403:57:40.00001:48:06.000
47Braulia GamitoIndividual008604:02:59.00001:53:25.000
48Luis NunesIndividual008704:03:06.00001:53:32.000
49MARIA BARROCAIND002904:04:15.00001:54:41.000
50JORGE CANHãOADNTRILHOS001704:04:33.00001:54:59.000
51César OliveiraIndividual004304:12:29.00002:02:55.000
52Pedro Miguel Ribeiro RamosIndividual000904:18:53.00002:09:19.000
53Ivo Trindade de BritoIndividual001304:19:03.00002:09:29.000
54Gonçalo Luís Amaral CarvalhoDIGGS006104:53:31.00002:43:57.000
55Rui BaptistaDIGGS011104:53:38.00002:44:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Bruno Manuel Borda d´Agua CaetanoIndividual0005 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Ernesto ZambujoA. Mundo BTT0001 --:--:-- ----
--ARTUR DIASIndividual0006 --:--:-- ----
1Carlos PorfírioTeam ExtremoSul / CA Messines007202:09:34.000 ----
2BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 007602:09:45.00000:00:11.000
3Paulo RosadoG.D.R. Canaviais / Imoviçosa004402:10:00.00000:00:26.000
4José Miguel MaiaGrupo Desportivo Volta da Pedra007302:10:05.00000:00:31.000
5Galacio CarolinoBTTORRE005602:15:56.00000:06:22.000
6Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK010202:23:18.00000:13:44.000
7PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA/CAFÉ POPULAR-SRA.DA SAUDE005902:23:30.00000:13:56.000
8Amadeu PintoAtletico S. C. Reguengos003702:23:55.00000:14:21.000
9BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS009202:26:40.00000:17:06.000
10Nuno SilvestreStarBalm/Bike Clinic/VictoryEndurance001102:29:47.00000:20:13.000
11marco paulo cabrita santosSADOCALEIRAS006302:30:58.00000:21:24.000
12DAVID CABAçOPapatrilhos - Vila Viçosa003302:32:50.00000:23:16.000
13Eduardo CamõesSobe e Desce team010002:37:13.00000:27:39.000
14Mario OliveiraGrupo TristesAlegres000702:38:49.00000:29:15.000
15PEDRO PARDALOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA006402:40:02.00000:30:28.000
16ANDRé CARRIçO RAMALHOAtlantic Service /Clube Xelb006202:43:41.00000:34:07.000
17ORLANDO SALVADORGUSS BTT003002:44:37.00000:35:03.000
18Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT003102:44:43.00000:35:09.000
19João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity005302:46:20.00000:36:46.000
20Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity006802:48:11.00000:38:37.000
21Rui Casquinhaindividual 004102:49:37.00000:40:03.000
22António Beja NevesSobe e Desce Team004502:51:38.00000:42:04.000
23Filipe CarretasAltoEspirito BTT Team009802:52:07.00000:42:33.000
24Jorge A L SantosBTTORRE009402:55:22.00000:45:48.000
25Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval007703:00:34.00000:51:00.000
26Carlos LopesRestaurante O Lopes002403:05:16.00000:55:42.000
27Daniel Seixas FonsecaIndividual006003:09:58.00001:00:24.000
28Manuel João Chiquilho0% Metano010903:10:04.00001:00:30.000
29Marta Borregoindividual010303:10:16.00001:00:42.000
30Bruno GriloBTTORRE009103:10:26.00001:00:52.000
31Paulo FerreiraOs Pedaleiras A.C. Évora004703:17:59.00001:08:25.000
32Filipe QuaresmaNenhuma008403:20:10.00001:10:36.000
33João Tiago Tobias.000203:21:18.00001:11:44.000
34Miguel PernasR.Lopes/P.Jardim009303:25:55.00001:16:21.000
35José Domingos Sousa SaraivaIndividual002003:26:43.00001:17:09.000
36joao caeiroCÁGADOS ROLANTES BTT002603:30:34.00001:21:00.000
37Jorge GóisStreetFit Évora - PTrainer009503:34:21.00001:24:47.000
38Paulo Miguel Corneta MoreiraBTTeam Lucefécit 008003:44:00.00001:34:26.000
39Fábio PaisBTTeam Lucefécit002503:44:09.00001:34:35.000
40Pedro Canhasem equipa003403:44:22.00001:34:48.000
41Luis RevezNenhuma004603:44:40.00001:35:06.000
42Joao Ratadopapatrilhos002103:48:19.00001:38:45.000
43Hugo Miguel Sabogas Espadabtt de vila boim002203:50:49.00001:41:15.000
44FERNANDO CARDOSOIndividual001203:51:32.00001:41:58.000
45JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçOCágados Rolantes BTT000303:52:04.00001:42:30.000
46Marco Ferreiraindividual010403:57:40.00001:48:06.000
47Braulia GamitoIndividual008604:02:59.00001:53:25.000
48Luis NunesIndividual008704:03:06.00001:53:32.000
49MARIA BARROCAIND002904:04:15.00001:54:41.000
50JORGE CANHãOADNTRILHOS001704:04:33.00001:54:59.000
51César OliveiraIndividual004304:12:29.00002:02:55.000
52Pedro Miguel Ribeiro RamosIndividual000904:18:53.00002:09:19.000
53Ivo Trindade de BritoIndividual001304:19:03.00002:09:29.000
54Gonçalo Luís Amaral CarvalhoDIGGS006104:53:31.00002:43:57.000
55Rui BaptistaDIGGS011104:53:38.00002:44:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)