2ª Maratona BTT "A Caminho do S. João" - Pegões

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 09 de Março de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 06 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm:  938 653 605 / 934 668 209

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 297
Total Confirmados: 220

Percursos:

Confirmados 25km: 23
Confirmados 45km: 152
Confirmados 65km: 45
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Moura BTT Lagoa do Calvo / Sri 1º janeiro 45km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 65km
----
Americo Lima ERA Pinhal Novo/Anibikes 0163 65km
----
Ana Margarida Marques ALA 25km
----
Ana Rita Paulino Semião Cegonhas do Sado 0175 45km
----
André Bonança individual 0135 45km
----
Andreia Cardador ala 0101 25km
----
ANGELINO MIRA TEAM MERIDA 0171 65km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0028 45km
----
António Sebastiao Frade 100 equipa 45km
----
António Joaquim Ginó Nao tem 0180 45km
----
António José Roberto Coelho -pegões sporting 45km
----
António Luís Elisiário Farias Individual 0102 45km
----
António Prates Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0165 45km
----
antomnio batista individual 45km
----
Antonio Madeira Rota D'Ossa 45km
----
Antonio Miranda Os Pudinzinhos 0085 45km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0026 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 65km
----
antonio guerreiro individual 0203 65km
----
Antonio Henrique Coimbra Texugo Terriveis de Sesimbra 0170 45km
----
Antonio Prego da Silva Scapin Portugal 0160 45km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 65km
----
Antonio Rosa Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário 0158 45km
----
ARMENIO SILVA Micael Isidoro Trainning System 0046 65km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Individual 0139 45km
----
Artur Goulart Associação Alcochete Aktivo 0127 45km
----
Bruno AIrosa Morra Quem se Negue 65km
----
Bruno Dias Individual 45km
----
Bruno Manuel Marques Matias trilhos e quedas 0201 45km
----
Bruno Nobre eumaisoutro team 0108 45km
----
Bruno Zangado Javali 0007 45km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos INDIVIDUAL 0172 45km
----
Carlos Alberto Silva Videira BEST 0050 45km
----
carlos breia BTTascas 0076 45km
----
Carlos Carrapiço XPTO 0035 45km
----
Carlos Gertrudes Águias do Pedal 45km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 45km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0008 65km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 45km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 0048 65km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 65km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola BTT Canha/Rotas&Sistemas 0150 65km
----
CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS individual 0015 25km
----
Carlos Rolo HR/ O Nau 0053 45km
----
Carlos Teixeira Proença desert trip 0129 65km
----
Carlos Vitorino CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas 0088 65km
----
Carolina Alexandra Anastácio Brito individual 0156 25km
----
Carolina Nunes Ganhão Melgas e penduras 0212 25km
----
Céu Nunes Melgas e Penduras 0143 45km
----
Daniel Alves Individual 0192 45km
----
Daniel Lino Individual 45km
----
Daniel Lopes dos Santos Os Metralha 0216 45km
----
David Gonçalves Confraria do Pedal 0110 45km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 45km
----
DaviD Rodriguez Cabaço PAPATRILHOS - VILA VIçOSA 65km
----
Dário Alves ind. 0097 45km
----
debora afonso individual 0013 25km
----
Diogo de Sousa INDIVIDUAL 65km
----
diogo miguel rodrigues teixeira - a nivel individual - 45km
----
Diogo Rodrigues -a nivel individual- 0115 25km
----
Diogo Santos Javalis 0113 45km
----
Domingos Ferreira Desert Trip 0197 65km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 45km
----
Duarte Nuno Duarte Pedal da Margem Sul 0187 25km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguete das Galinheiras 0198 65km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0020 45km
----
Eduardo Jose Marques Nunes xpto 0047 45km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Os Metralhas BTT 0052 25km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0142 45km
----
er de 45km
----
Fabio jose sousa da silva Trilhos & Quedas 45km
----
Fábio Portela BTTantes 0181 25km
----
Fernando Atanazio BTTASCA 0206 45km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 45km
----
Fernando Manuel Os metralhas 0009 45km
----
Fernando Manuel Guerreiro Mestre POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 0067 45km
----
Fernando Manuel Silva Teixeira Clube Ferroviário de Vendas Novas 0194 65km
----
Filipa Oliveira individual 0039 25km
----
Filipe Barros alcochete team 0219 25km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 0062 65km
----
Filipe Lourenço PI GYIM SS TEAM 0132 45km
----
Filipe M. M. Cabeça Individual 65km
----
Filipe Nunes Xis Bikes/Team Cerra Filas 0119 45km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0073 65km
----
FLORBELA SILVERIO BTT LAGOA DO CALVO 25km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0104 65km
----
Francisco Gafaniz G.D.R. Canaviais / Imoviçosa 0116 65km
----
Francisco Guerreiro volta da pedra 0202 45km
----
Francisco José dos Santos Nunes Pedal da Margem Sul 0186 25km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0167 65km
----
Francisco Silveira CLUBE GBES 0044 45km
----
Frederico Ferreira Individual 0098 45km
----
Gesero A. Estrada SANTAL/PARMALAT 0001 65km
----
Gonçalo Amaral Carvalho Individual 0199 25km
----
Heitor Dias individual 45km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas 0004 45km
----
Helder Miguel Silva superbikes/olimpia-espigão suplomentos 0072 45km
----
Helio Henriques Papaleguas 65km
----
Henrique Lourenco Mabecos do Pedal 0031 45km
----
HERNÂNI VENTURA clubebttgrandola 65km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 65km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual 0058 45km
----
Hugo Paixao LusoAloja 0081 45km
----
Hugo Pereira pudinzinhos 0164 45km
----
Hugo Vermelho Pedal da Margem Sul 0189 25km
----
Humberto Bação MAIS PEDAL-Montijo 0130 45km
----
Isabel Nunes Melgas e Penduras 0157 45km
----
isac silva individual 0106 45km
----
Iuri André Lobo Valeriano BTTascaduxico 0162 45km
----
IVO PINHO Ciclopinhal Team 0218 45km
----
Jaime Manuel Vilelas OS METRALHAS 0010 45km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Clube Ferroviário de Vendas Novas 0034 65km
----
joao miguel ribeiro superbikes/olimpia/espigão suplumentos 0071 45km
----
Joao Miguel Teixeira Gil individual 0137 45km
----
JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS 45km
----
Joaquim Carlos Casa Nova Confraria do Pedal 0057 45km
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Individual 45km
----
joaquim silva btt quintajense 0124 45km
----
JOÃO GANHÃO RECOSTABIKE 0214 25km
----
João Carlos Dos Santos David Academia Bº Miranda//Liberty Seguros 65km
----
João Colaço Individual 0118 45km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 0093 45km
----
João Pedro Nunes Ganhão Melgas e penduras 0213 25km
----
João Quintanito KTM, 0209 45km
----
João Renga CCBTTELVAS 0205 65km
----
João Teixeira Desert Trip 0114 65km
----
João Toscano Averisbike 45km
----
Joel Malveiro Pi Gym SS Team 0185 65km
----
Jorge Batista Pina Bike/Loures 0077 45km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0190 45km
----
Jorge Carlos Simões Costa Individual 0122 45km
----
Jorge Fernandes Confraria do Pedal 0051 45km
----
Jorge Mateus Individual 0195 45km
----
Jorge Miguel Guerreiro Individual 0133 45km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 0041 65km
----
JOSÉ CHAINHO JESUS TEAM 10 Á HORA 45km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO Individual 45km
----
José Adónis BTTXPTO 0184 45km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 65km
----
José Estradas individual 65km
----
José Frade Silva cem ekipa 45km
----
José Luís Ferreira Nabiça confraria do pedal 0141 45km
----
José Miguel Martins Sacoto Individual 0024 45km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 0217 45km
----
José Pires Pestana Lopes Os Pudinzinhos 0177 45km
----
José Raimundo XPTO 0220 45km
----
José Ramalho Melgas e Penduras 0155 45km
----
José Santos Javalis 0112 45km
----
José Torrão Ó K'Azar 45km
----
José Vilelas Individual 0063 45km
----
Jose lopes TARRO 0025 65km
----
Jose Manuel Carvalho da Silva Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 45km
----
Jose Manuel Pessoa Lopes Los Trepadores BTTeam 0095 25km
----
Julio Rafael Belo Galantinho trilhos & quedas 0159 45km
----
Laura Cardador ala 0103 25km
----
Laura Santos Cruz individual 0033 25km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 0125 65km
----
Luís Rosindo Morra Quem se Negue 65km
----
Lucia Santos individual 0040 25km
----
Luis Encarnação individual 0134 45km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0005 65km
----
Luis Fontes Pés de Chumbo 0017 45km
----
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA 45km
----
Luis Manuel Batista Marques Mê Primos Team / Pi Gym Team 0060 45km
----
Luis Manuel Martins da Silva R.A.L.O. 0070 45km
----
Luis Manuel Mira bttorre 45km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes- cpnsmachede-bitreino-galacio bike 0022 65km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 45km
----
luis silva bttascaduxico 45km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 45km
----
Marco Carvalho Teles Individual 45km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 45km
----
Marco Barata #][M@us-F3iti0s][ 0080 45km
----
Marco Ferreira individual 0200 45km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 45km
----
Mario Almeida Solitario Team 45km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos 0196 45km
----
Mateus Vaz individual 0109 45km
----
Márcio Galvão VGSoftware 65km
----
Mário João Rodrigues Farinha Teixeira Desert Trip 0096 65km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0176 45km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues individual 0059 45km
----
Mário Nunes individual 0003 45km
----
Miguel Colaço BTTXPTO 0045 45km
----
Miguel Dâmaso -A nivel individual 0075 45km
----
Miguel Ferrinho Pés de Chumbo 0016 45km
----
Miguel Fidalgo Santos Individual 0136 45km
----
Miguel Fonseca Confraria do Pedal 0055 45km
----
Miguel Gabriel Santal/Parmalat 0083 45km
----
MIGUEL MARTINS O Rei das Meninas 65km
----
Miguel Santos Individual 65km
----
Miguel Santos Os podinzinhos 0174 45km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 65km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0042 65km
----
Nélio Folgôa Individual 0030 45km
----
Nelson Davide Vicente Pedal da Margem Sul 0208 25km
----
nelson marques individual 45km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado 0173 65km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões TONIS ON FIRE 45km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 65km
----
Nuno Gil Individual 0121 45km
----
Nuno Letras individual 65km
----
Nuno Letras Individual 0066 45km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 45km
----
Nuno Manuel Salgueiro Paulo Team Pai & Filho 0006 65km
----
NUNO MIGUEL VICENTE INDIVIDUAL 0100 45km
----
Nuno Parreira SANTAL/PARMALAT 0211 45km
----
Nuno Pinho Scapin Portugal 0161 45km
----
Nuno Resende Resende & Nuno - C.N.C.V.G 0074 65km
----
Nuno Salgado Individual 45km
----
Nuno Santos Os Pudinzinhos 0147 45km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL 65km
----
Nuno Vilelas Individual 0064 45km
----
Octávio Campos Escapada Verde 0179 45km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0054 45km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0169 45km
----
Paulo Antunes Saloiosbtt 0178 45km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0117 45km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo BTTPicadurinhas 65km
----
Paulo Coelho Bispo BTT XPTO 0120 45km
----
Paulo J. Rosa individual 0149 45km
----
Paulo Jorge Magalhães Gonçalves ESAI.PT 45km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 0140 45km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 0166 45km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 45km
----
Paulo Pinto ABquad 0061 45km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 45km
----
Paulo Sergio ADN Trilhos 0193 65km
----
PAULO VIEIRA NATURA RIDERS 0032 45km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 45km
----
Pedro Catarino individual 0065 45km
----
Pedro dinis oliveira da silva individual 25km
----
Pedro João OS METRALHAS 0014 45km
----
Pedro José Gouveia Tavares BEST 0043 45km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 0131 65km
----
Pedro Miguel Almeida Faria Ricardo Os Pudinzinhos 0146 45km
----
Pedro Miguel Rebelo Dos Santos Os Pudinzinhos 0145 45km
----
Pedro Morgado MTB & Cycling with passion! 0029 45km
----
Pedro Neves Pi Gym SS Team 0188 45km
----
Pedro Oliveira Devagar...Devagarinho 0056 65km
----
Pedro Pimentel ROTA D´OSSA 45km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0078 65km
----
Pedro Pires Pés de Chumbo 0018 45km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0182 45km
----
Pedro Tira-Picos Clube Btt Furões do Alentejo 0107 45km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 0092 45km
----
Pedro Vieira Pegões 1083 65km
----
Pedro Vivas Los Trepadores / penhas-BTTeam.com 0084 65km
----
Rafa Oliveira Individual 0019 45km
----
RAFAEL LUTAS FVF BIKE TEAM 0038 65km
----
Rafael Varela Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0037 45km
----
Raquel Varela individual 0036 25km
----
Renato Conceição btt quintajense 0123 45km
----
Ricardo Cardoso Mabecos do Pedal 45km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 45km
----
Ricardo Galrao Celiacos power 0126 45km
----
Ricardo Jorge Marques Matias Trilhos & Quedas 0204 45km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto PinhalBike Team 45km
----
Ricardo Nogueira Individual 0011 45km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0191 45km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0148 65km
----
Rogério Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0215 45km
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal 0049 45km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 0152 65km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 45km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 0168 65km
----
Rui Daniel Lopes ESAI.PT 0210 45km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0069 45km
----
Rui Miguel 100% B.T.T 0154 45km
----
rui miguel almeida fontes mabecos do pedal 0079 45km
----
Rui Miguel Moreira BICIAVENTURA 0099 45km
----
Rui Pedro Dias Biga da Conceição Individual 0012 45km
----
Rui Tomásio ACCM BTTeam 0138 65km
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO 100% BTT MONTIJO 0153 45km
----
Sérgio Fragoso 100% Btt Team – Montijo 0105 65km
----
Sérgio Silva esai.pt 0207 45km
----
Sergio Fialho Individual 45km
----
Sergio Vilelas Individual 0068 45km
----
SONIA ROMANO Individual 0086 25km
----
Tânia Sofia São Miguel Palma Afecto PinhalBike Team 25km
----
Telmo Lopes Los Trepadores BTTeam 0094 45km
----
Tiago André de Sá Santos individual 0128 45km
----
TIAGO MOURÃO individual 0021 45km
----
Tiago Sequeira Individual 45km
----
valdemar balancho tertulia do pedal 0090 45km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal 0082 45km
----
Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiras eu+outro Team 0183 45km
----
Vasco Nobre SANTAL/PARMALAT 0091 45km
----
Vasco Nunes Individual 0087 65km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0089 65km
----
Virgilio Brito Individual 0151 45km
----
Vitor Antonio Montinho Batista Individual 0002 45km
----
Vitor Freixa N C Arraiolos 0111 45km
----
Vitor Ramos k-Bike Super Bikes 0023 45km
----
VITOR TEIXEIRA BTT MALVEIRÕES 0027 45km
----
Vitor Vilelas Individual 0144 45km
----

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Francisco GafanizG.D.R. Canaviais / Imoviçosa 011602:19:55.000 ----
2Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado017302:20:03.00000:00:08.000
3Carlos Manuel Vilhana RolaBTT Canha/Rotas&Sistemas015002:26:42.00000:06:47.000
4João TeixeiraDesert Trip 011402:26:59.00000:07:04.000
5AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 004102:27:05.00000:07:10.000
6Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro006202:28:02.00000:08:07.000
7LUIS MIGUEL PRATES PIRESOsPara&Bebes- cpnsmachede-bitreino-galacio bike002202:29:35.00000:09:40.000
8Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma010402:29:42.00000:09:47.000
9RAFAEL LUTASFVF BIKE TEAM003802:29:49.00000:09:54.000
10Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo004202:29:56.00000:10:01.000
11Nuno ResendeResende & Nuno - C.N.C.V.G007402:34:07.00000:14:12.000
12Rui TomásioACCM BTTeam013802:34:11.00000:14:16.000
13CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS004802:36:39.00000:16:44.000
14Carlos VitorinoCAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas008802:37:59.00000:18:04.000
15Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders014802:39:51.00000:19:56.000
16Carlos Teixeira Proençadesert trip012902:39:56.00000:20:01.000
17vicente crespoos para & bebes secção de btt da casa do povo 008902:40:02.00000:20:07.000
18Domingos Ferreira Desert Trip019702:43:07.00000:23:12.000
19Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos016702:45:11.00000:25:16.000
20Pedro VivasLos Trepadores / penhas-BTTeam.com008402:47:05.00000:27:10.000
21Joel António MalveiroPi Gym SS Team018502:48:47.00000:28:52.000
22PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN013102:49:33.00000:29:38.000
23ANGELINO MIRATEAM MERIDA017102:51:18.00000:31:23.000
24Jerónimo Manuel Saramagaio CruzClube Ferroviário de Vendas Novas003402:52:47.00000:32:52.000
25Gesero A. Estrada SANTAL/PARMALAT000102:52:53.00000:32:58.000
26antonio guerreiroindividual020302:53:03.00000:33:08.000
27Rui ChavesERA Pinhal Novo016802:53:18.00000:33:23.000
28Americo LimaERA Pinhal Novo/Anibikes016302:55:14.00000:35:19.000
29Paulo SergioADN Trilhos019302:55:30.00000:35:35.000
30Fernando Manuel Silva TeixeiraClube Ferroviário de Vendas Novas019402:55:33.00000:35:38.000
31Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas000502:55:47.00000:35:52.000
32PEDRO PINHEIRO individual 007802:58:22.00000:38:27.000
33Mário João Rodrigues Farinha TeixeiraDesert Trip009602:58:35.00000:38:40.000
34Vasco NunesIndividual008702:59:07.00000:39:12.000
35Rui BarrosoERA Pinhal Novo015203:01:00.00000:41:05.000
36Sérgio Fragoso100% Btt Team – Montijo010503:10:52.00000:50:57.000
37Pedro OliveiraDevagar...Devagarinho005603:17:04.00000:57:09.000
38Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro007303:17:08.00000:57:13.000
39Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT000803:47:16.00001:27:21.000
40Liliana Sofia AguiarT&T012503:58:55.00001:39:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Francisco GafanizG.D.R. Canaviais / Imoviçosa 011602:19:55.000 ----
2Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado017302:20:03.00000:00:08.000
3Carlos Manuel Vilhana RolaBTT Canha/Rotas&Sistemas015002:26:42.00000:06:47.000
4João TeixeiraDesert Trip 011402:26:59.00000:07:04.000
5AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 004102:27:05.00000:07:10.000
6Filipe VivasBTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro006202:28:02.00000:08:07.000
7LUIS MIGUEL PRATES PIRESOsPara&Bebes- cpnsmachede-bitreino-galacio bike002202:29:35.00000:09:40.000
8Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma010402:29:42.00000:09:47.000
9RAFAEL LUTASFVF BIKE TEAM003802:29:49.00000:09:54.000
10Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo004202:29:56.00000:10:01.000
11Nuno ResendeResende & Nuno - C.N.C.V.G007402:34:07.00000:14:12.000
12Rui TomásioACCM BTTeam013802:34:11.00000:14:16.000
13CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS004802:36:39.00000:16:44.000
14Carlos VitorinoCAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas008802:37:59.00000:18:04.000
15Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders014802:39:51.00000:19:56.000
16Carlos Teixeira Proençadesert trip012902:39:56.00000:20:01.000
17vicente crespoos para & bebes secção de btt da casa do povo 008902:40:02.00000:20:07.000
18Domingos Ferreira Desert Trip019702:43:07.00000:23:12.000
19Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos016702:45:11.00000:25:16.000
20Pedro VivasLos Trepadores / penhas-BTTeam.com008402:47:05.00000:27:10.000
21Joel António MalveiroPi Gym SS Team018502:48:47.00000:28:52.000
22PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN013102:49:33.00000:29:38.000
23ANGELINO MIRATEAM MERIDA017102:51:18.00000:31:23.000
24Jerónimo Manuel Saramagaio CruzClube Ferroviário de Vendas Novas003402:52:47.00000:32:52.000
25Gesero A. Estrada SANTAL/PARMALAT000102:52:53.00000:32:58.000
26antonio guerreiroindividual020302:53:03.00000:33:08.000
27Rui ChavesERA Pinhal Novo016802:53:18.00000:33:23.000
28Americo LimaERA Pinhal Novo/Anibikes016302:55:14.00000:35:19.000
29Paulo SergioADN Trilhos019302:55:30.00000:35:35.000
30Fernando Manuel Silva TeixeiraClube Ferroviário de Vendas Novas019402:55:33.00000:35:38.000
31Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas000502:55:47.00000:35:52.000
32PEDRO PINHEIRO individual 007802:58:22.00000:38:27.000
33Mário João Rodrigues Farinha TeixeiraDesert Trip009602:58:35.00000:38:40.000
34Vasco NunesIndividual008702:59:07.00000:39:12.000
35Rui BarrosoERA Pinhal Novo015203:01:00.00000:41:05.000
36Sérgio Fragoso100% Btt Team – Montijo010503:10:52.00000:50:57.000
37Pedro OliveiraDevagar...Devagarinho005603:17:04.00000:57:09.000
38Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro007303:17:08.00000:57:13.000
39Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT000803:47:16.00001:27:21.000
40Liliana Sofia AguiarT&T012503:58:55.00001:39:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)