Trilhos e Courelas 2014

ONDE?
Vendas Novas, Évora MAPA

QUANDO?
Domingo, 06 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 914 399 752

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 1103
Total Confirmados: 826

Percursos:

Confirmados 25Km: 118
Confirmados 50Km: 615
Confirmados 80Km: 93
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jorge Miguel Mendes ferreira DANATUR 50Km
----
Adérito brás Ciclopinhal 0188 50Km
----
Adelino Simplício BTTistas da Treta 0653 25Km
----
aderito jose raposeiro fajardo endevidual 0464 50Km
----
Alberto Enrique González Santos Dão Nelas BTT 25Km
----
ALBERTO JOSE GONCALVES NUNES CLUB MILLENNIUM BCP 0208 50Km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Individual 50Km
----
Alexandre Caldeira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0640 50Km
----
Alexandre Fernandes Grupo desportivo da Carris 0545 50Km
----
ALEXANDRE GOMES Individual 0691 80Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 0377 80Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 50Km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 0468 50Km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA CDCR GAMBIA 0255 50Km
----
Alfredo Coiteiro Meco Riders 0384 50Km
----
Alfredo Silva Marretas da Quinta 0520 50Km
----
Allan Costa BTTOrange/BikeMania 0341 80Km
----
alvaro quiterio individual 0168 50Km
----
Amadeu Guilherme Mendes Rouco SuperBikeTeamCarbon 0712 50Km
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia 0231 50Km
----
Americo M Vieira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 50Km
----
Americo Lima ERA Pinhal Novo/Anibikes 0492 50Km
----
Amilcar José R.R. Santos Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 80Km
----
Ana Almeida ZONA 55 / O Praticante 0359 25Km
----
Ana Isabel Chaveiro Recto individual 50Km
----
ANA LUÍSA NEVES Bike & Nutrition Shop 0289 25Km
----
Ana Malha Individual 0396 25Km
----
Ana Nascimento BIKEAHOLICS.mtb 50Km
----
Ana Paula Gaspar GuiAna 0643 50Km
----
Ana Rita Paulino Semião Cegonhas do Sado 50Km
----
Ana Sofia Vale de Gato APEDALAR 0565 25Km
----
Anabela Santos nidividual 0426 25Km
----
André Bonança individual 50Km
----
André Carriço Ramalho Atlantic Service /Clube Xelb 50Km
----
André Coelho Duarte Pi Gym SS Team 25Km
----
André Correia RCTraining 0253 50Km
----
André Filipe Santos Lourenço BTTeam Radical 50Km
----
André Fortes Individual 50Km
----
André Gaudêncio Gaudêncio Bike Team 0023 25Km
----
André Santos B.V.O. 0465 50Km
----
Andre Ferreira s.o.s teem 50Km
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas 0713 50Km
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes 80Km
----
andre pereira team btt otis 0358 50Km
----
Andreia Filipa Almeida Lopes C.S.OTA/ANIPURA/OXiNUTRITION/BLACKJACK 0780 50Km
----
Andreia Filipa Eleuterio Vieira Individual 0674 25Km
----
ANGELINO MIRA TEAM MERIDA 0500 50Km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0104 50Km
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0583 25Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 0404 80Km
----
António Faísco BICIFAÍSCO 80Km
----
António Ferreira Dragões da Planicie 25Km
----
António Filipe Oliveira Durães Individual 0033 50Km
----
António Gaudêncio Gaudêncio Bike Team 0024 25Km
----
António Inacio V Passinhas Clube Millenniumbcp 0207 50Km
----
António Júlio dos Santos Martins Particular 0543 25Km
----
António João Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0587 50Km
----
António José Fialho individual 0169 50Km
----
António José Freitas Pessoa Peste Desmontanelas 50Km
----
António José Galado 100% BTT TEAM MONTIJO 0424 50Km
----
António José Roberto Coelho -pegões sporting 0703 50Km
----
António José Teixeira Individual 0159 50Km
----
António Manuel Candeias Guerreiro ADN TRILHOS 0306 80Km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 50Km
----
António Manuel Marques Guerreiro Salta Pocinhas 0126 50Km
----
António Manuel Vilelas individual 0271 80Km
----
António Maria Moreira individual 0304 50Km
----
António Montinho N C Arraiolos 0596 50Km
----
António Piçarra Road runners 0153 80Km
----
António Piçarra ind 0152 25Km
----
António Prates Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0342 50Km
----
António Sequeira Individual 50Km
----
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team 0183 25Km
----
antomnio batista individual 50Km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0021 50Km
----
Antonio Gomes Cicloturismo Quinta da Quintinha 0158 50Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 80Km
----
Antonio Henrique Coimbra Texugo Terriveis de Sesimbra 0347 50Km
----
Antonio José Gil Anibikes/X-Trilhos-Setúbal 50Km
----
antonio lima bikeaholics.mtb 0135 50Km
----
Antonio Manuel B. Romão Grupo Amigos de Messines 50Km
----
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo 0418 50Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0099 50Km
----
antonio manuel teles ramos adn trilhos 0352 50Km
----
ANTONIO PARREIRA MARRETAS DA QUINTA 0083 50Km
----
Antonio Pinheiro Coxos BTT 0528 50Km
----
Antonio Prego da Silva Scapin Portugal 0777 50Km
----
Antonio Rosa Grupo de Ciclismo & Btt Poceirão Solidário 0564 25Km
----
Antonio Santos Bejecas Tralhos e Tretas 0119 50Km
----
Armando Alexandre Pereira Mais Pedal 50Km
----
Armando Baleizão Pica BTT Veredas de Noudar 50Km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 0760 50Km
----
Armando Teixeira Kiosk Btt 0699 25Km
----
Armindo Luis Milheiras Dias Individual 0741 50Km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B.BttBikearena 0767 50Km
----
Arnaldo Monteiro . Racing Bikes / Mundimat 0804 50Km
----
Arsenio Cardoso Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0275 50Km
----
ARTUR DIAS Individual 0162 50Km
----
Artur Valente Entroskes BTTeam 0267 25Km
----
Augusto César Luis B.O.T. 0079 50Km
----
Aurelio Enoque BTT Lagoa do Calvo 50Km
----
Avelino Lopes Correia s 0373 25Km
----
Benjamim Gaspar da Costa Tinto Cheio 50Km
----
Bernardo Gil de Sousa Romão - 0142 50Km
----
Bruno Rodrigues AKF team 0410 50Km
----
Bruno " PREGO" Martins AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 80Km
----
Bruno Atalaia Projecto MPM 0256 80Km
----
Bruno Balete Viso Cycling Team 0060 50Km
----
Bruno Cascais Team in training 0057 50Km
----
Bruno Castro Avisouro/tresor 0719 50Km
----
Bruno Coutinho Mel Sports Guaraná 0722 50Km
----
Bruno Dias Individual 50Km
----
BRUNO GADELHA PALMA BIKE TEAM 0444 50Km
----
Bruno José Ferreira da Silva Individual 0114 50Km
----
Bruno José Peralta Oliveira Mais Pedal 0742 50Km
----
Bruno Manuel Borda d´Agua Caetano Individual 0163 50Km
----
Bruno Manuel Marques Matias trilhos e quedas 0510 50Km
----
Bruno Menem Bikeaholics.mtb 50Km
----
Bruno Miguel Antunes Fernandes Bispo Travamisto.BTT 50Km
----
Bruno Miguel Costa SALTAPOCINHAS btt 0122 50Km
----
Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiro mabecos do pedal 0505 50Km
----
Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual 0542 50Km
----
Bruno Miguel Pratas Rodrigues CDCR GÂMBIA BTT 0707 50Km
----
Bruno Nobre eu+outro team 0715 50Km
----
Bruno Petronio Individual 50Km
----
BRUNO ROCHA INDIVIDUAL 0443 50Km
----
Bruno Santos Viso Cycling Team 0110 25Km
----
Bruno Trancos individual 0325 50Km
----
Bruno Zangado Javalis 0053 50Km
----
Candida Maria Barbosa Bravo Germano CRCP SobreRodas 0675 25Km
----
Candido Jorge estrelas do faralhao btt 0276 80Km
----
CARLA ALEXANDRA RODRIGUES ROCHA VICENTE VISO CYCLING TEAM 25Km
----
CARLA ALEXANDRA RODRIGUES ROCHA VICENTE VISO CYCLING TEAM 0071 25Km
----
Carla Florêncio BTTOrange/BikeMania 0340 50Km
----
Carlo Alberto Da Silva Rocha Trilhos&Bifanas team 0776 50Km
----
Carlos Cardoso Individual 0513 25Km
----
Carlos Alberto Gonçalves dos Santos MAIS PEDAL - Montijo 0733 50Km
----
carlos alberto martins costa LS Algés 0365 50Km
----
Carlos Alberto Nobre Guerreiro Eduardo Individual 0237 50Km
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0736 50Km
----
Carlos Alberto Trindade Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal 0265 50Km
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team 0139 50Km
----
Carlos Alves Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0086 50Km
----
Carlos André Pesseto Teles Individual 0576 50Km
----
Carlos Bachareis ADN TRILHOS 0530 80Km
----
carlos breia viveiros cruz 0472 50Km
----
Carlos Coelho bttolas 50Km
----
Carlos Daniel Pereira Fernandes SuperBikeTeamCarbon 0724 50Km
----
Carlos Diegues noone 0269 50Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0274 50Km
----
Carlos Eduardo Moisés Branco Stubborn Brothers 0393 50Km
----
Carlos Encarnado Individual 0201 50Km
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 0629 50Km
----
Carlos Ganhão Adn Trilhos 0321 80Km
----
carlos lopes Berlengas Bike Team 0251 50Km
----
Carlos Luz Individual 0427 50Km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT 0150 50Km
----
carlos manuel amaral santos CAVALOS DO PEDRADO TEAM 0514 50Km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS clube millenniumbcp 50Km
----
carlos manuel costa M de sousa Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo 0738 50Km
----
Carlos Manuel Couto Da Cruz Silvério Poceirão Ciclismo & BTT Solidario 0590 25Km
----
Carlos Manuel Ferreira lucrecio Maravilha 0704 50Km
----
Carlos Manuel Gamito Vilhena Individual 0030 50Km
----
Carlos Manuel Gomes Nunes Btteam Lucefécit 0589 50Km
----
Carlos Manuel Gonçalves Caparica Futebol Clube/BTT 50Km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 80Km
----
Carlos Manuel Pereira Raposo PiGym SS Team 0778 50Km
----
Carlos Manuel Pinto Metralhas 0003 50Km
----
Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual 0294 80Km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola BTT Canha/Rotas&Sistemas 0507 80Km
----
Carlos Martins Salta Pocinhas 0123 50Km
----
Carlos Miguel Touças Martins MARRETAS DA QUINTA 0043 50Km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho 0595 80Km
----
Carlos Palma Colina Team 50Km
----
Carlos Patarra Individual 0046 50Km
----
CARLOS PEDRO FERREIRA DOS SANTOS individual 0112 25Km
----
Carlos Pincha Bejecas Tralhos e Tretas 50Km
----
Carlos Porfírio Team ExtremoSul / CA Messines 0753 50Km
----
carlos ramos Sadocer Team 50Km
----
Carlos Rolo HR/ O Nau 0786 50Km
----
Carlos Sancho Gruppetto d'Arrábida / All4Bikes 80Km
----
Carlos Sérgio Monteiro dos Santos TurboLentos do Pedal 0014 80Km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 0047 80Km
----
Carlos Vitorino CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas 0016 50Km
----
Casimiro Santos individual 0155 50Km
----
Cassiano Fernandes cafetaria.centro.c.bonfim 0752 50Km
----
Catarina Duro Individual 0668 50Km
----
Catarina Pinto =) 0562 25Km
----
Céu Nunes Melgas e Penduras 0594 50Km
----
Ciro Sá Silva HCTeam 0254 25Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 0809 50Km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 50Km
----
Claudio Miguel Fernandes Viso Cycling Team 0536 25Km
----
Claudio Miguel Machado Dangues Team Lisnave 0702 50Km
----
Claudio Pereira Batanetes da Serra 80Km
----
Claudio Pereira Batanetes da Serra 80Km
----
Cláudio César Marques 100% BTT TEAM - MONTIJO 0312 50Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0476 80Km
----
Cláudio Miguel Pereira Moreira ACLIS - Liberty Seguros 50Km
----
Cristna Maria Pereira Bastos da Silva Lucas 2775 0345 25Km
----
Custódio Marmeleira ADN Trilhos 50Km
----
Custodio Sousa RI Bike Team 50Km
----
Daniel Alves Individual 50Km
----
Daniel Bruno dos Santos Firmino O´K´Azar 50Km
----
Daniel Costa Franco Berlengas Bike Team 0129 50Km
----
Daniel Costa Franco Berlengas Bike Team 50Km
----
Daniel dos Santos Cardoso KIOSKE BTT 0821 25Km
----
Daniel Gomes GAPCHS 0467 80Km
----
Daniel Gomes MAGLeV TeAM 0808 80Km
----
Daniel Teixeira Dragões da Planicie 0308 25Km
----
DANIEL VENERA CASTRO FORTIUS EXTREMADURA 0660 80Km
----
Daniela Nunes Individual 0558 25Km
----
David Fernandes Farinha APPA-TEAM 0490 50Km
----
David Jorge Costa Btt chapim e companhia 50Km
----
David lopes Btt Gardunha 0433 50Km
----
David Manuel dos Santos Simplício BTTistas da Treta 0652 25Km
----
David Silvestre - 0532 25Km
----
Dário "Pêras" Silva Los Trepadores BTTeam 0197 25Km
----
Dário Alves ind. 0173 50Km
----
Dário Tregeira Coelho silveiras 0241 50Km
----
Desidério Manuel Lopes Garcia individual 0632 50Km
----
Diogo Ferrao Triple x 0390 25Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0771 50Km
----
Diogo Manuel Gonçalves Lourenço Individual 0449 25Km
----
Diogo Rodrigues -a nivel individual- 50Km
----
diogo rodrigues -a nivel individual- 25Km
----
Diogo Santos Javalis 0330 50Km
----
DOMINGOS FRANGO MARRETAS DA QUINTA 0085 50Km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity 0774 80Km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0618 50Km
----
Duarte Miguel da Silva Vilela D& F 0438 25Km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguete das Galinheiras 0614 50Km
----
Duarte Ruivo LEBRE Cycling Club 0523 50Km
----
Duarte Santos Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0185 80Km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 50Km
----
Edgar Silva Entroskes BTTeam 0236 25Km
----
Edgar Sousa Meco Riders 0383 50Km
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 0621 50Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0814 50Km
----
Eduardo Caeiro Viso Cycling Team 0131 25Km
----
Eduardo dos Santos Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0063 50Km
----
Eduardo ferrão TRIPLE X 0391 25Km
----
Eduardo Filipe da Silva Pereirinha trilhos e quedas 0671 50Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0193 50Km
----
Eduardo Jorge Sousa Martins 100% BTT Team - Montijo 0315 50Km
----
Eduardo Rocha Leitão OzzyTeam 0682 25Km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Os Metralhas BTT 0487 50Km
----
Eliseu Heriques Serrão Individual 0483 50Km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0612 50Km
----
Emanuel Silva Berlengas bike Team 0132 50Km
----
emidio da costa almeida individual 0644 50Km
----
Emidio Martins Bikeaholichs 0027 50Km
----
Emilio Jose Ferraria BTTRAPALHÕES 50Km
----
Ernesto Zambujo individual 50Km
----
ETELVINO RAMALHO MARRETAS DA QUINTA 0195 50Km
----
Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP 0215 50Km
----
Fabio Alexandre Labisa Sameiro Mota Trilhos & Bifanas Team 0146 80Km
----
Fabio Cadete Individual 50Km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0524 50Km
----
Fábio Antunes Individual 0440 50Km
----
Fábio Martins Viso Cycling Team 0065 25Km
----
Fábio Pimenta SUPERBIKES/CCAPP 0620 50Km
----
fenando deodato cdcrgambia btt 0457 80Km
----
Fernando Cabaço Canha Aventura e Desporto 50Km
----
Fernando Umbelino MAGLeV TeAM 0810 50Km
----
Fernando Almeida Duarte RC Training 0087 50Km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0422 50Km
----
Fernando Antunes Individual 0769 25Km
----
Fernando Brito individual 0232 50Km
----
Fernando Cambarinho Margal ADS 0827 50Km
----
Fernando Fidalgo ABTT - SFP Loureiros - Palmela 50Km
----
Fernando Jorge de Sousa Ferreira Elias Individual 0372 50Km
----
Fernando José Lourenço Carmona BTT Team Cetelem 50Km
----
Fernando Lopes Coxosbtt 0463 50Km
----
Fernando Manuel Ferreira da Silva Desmontanelas 50Km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0100 50Km
----
FERNANDO MANUEL NELAS MIRANTE CICLOMANIA 50Km
----
Fernando Manuel Piteira da Costa Asneira Team 0328 50Km
----
Filipa Alexandra Palheira Branquinho s 0371 25Km
----
Filipe Alexandre Guerra de Jesus do Aço 0018 50Km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/SRI 1ºJaneiro 80Km
----
Filipe Fernandes Farinha APPA-TEAM 0429 50Km
----
Filipe Jesus Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0089 50Km
----
Filipe Lourenço PI GYIM SS TEAM 0460 50Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 80Km
----
Filipe Manu leandro Roda na Lama 0260 50Km
----
Filipe Manuel Iria Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0097 50Km
----
Filipe Manuel Neto Cavaleiros do Pedal 0385 50Km
----
Filipe Miguel Sampaio Núcleo Duro 0093 50Km
----
Filipe Pereira . Racingbikes/Mundimat 0830 50Km
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team 80Km
----
Filipe Runa BTTASCADUXICO 0690 80Km
----
Filomena Branquinho D&F 0434 25Km
----
Flavio Biscaia Pigym 0244 25Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 0635 50Km
----
FLORBELA SILVERIO BTT LAGOA DO CALVO 25Km
----
Floriano A. Silva BTT 341 Prça da Liberdade 0301 80Km
----
FRANCIS CANDALIJA MATA FORTIUS EXTREMADURA 0658 80Km
----
Francisco Afonso Auto88 0655 50Km
----
Francisco Apolonio Sempre a Bombar 0303 50Km
----
Francisco Borralho BTTolas 0191 50Km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0552 50Km
----
Francisco Estevão ADN trilhos 0442 50Km
----
Francisco João Carapinha Caeiro Roda Na Lama 0032 50Km
----
Francisco Jorge Da Silva Vieira individual 0770 25Km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0696 50Km
----
Francisco Jose Corado Oliveira Clube Millenniumbcp 0218 50Km
----
Francisco Magro Caparica Futebol Clube - BTT 0489 50Km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0637 50Km
----
Francisco Miguel Oliveira Costa Individual 0416 50Km
----
G.Branquino GuiAna 0642 50Km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0609 50Km
----
Gerda van der Geest Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0549 50Km
----
Gesero A. Estrada SANTAL/PARMALAT 0515 50Km
----
Gil Gonçalves Individual 0796 50Km
----
Gil Resende BOBADELASPEED CICLOTURISMO 50Km
----
Giuliano Caetano Canelas Dentadas 50Km
----
Gonçalo Castelo Branco Individual 0670 50Km
----
Gonçalo Mascarenhas da Cunha TurboLentos do Pedal 0008 80Km
----
Gonçalo Nuno Dias Gonçalves Coxos BTT 0448 50Km
----
Gonçalo Raimundo Individual 0726 50Km
----
Gonçalo Rebelo Pinto Troika Trilhos 0759 50Km
----
Gonçalo Ribeiro CCE - Clube de Ciclismo de Évora 50Km
----
Goncalo Botelho Salta Pocinhas Hilzy 80Km
----
Gustavo Coimbra dos Reis Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0075 50Km
----
Hélder Manuel Ceroula Mareco Individual 0749 50Km
----
Hélder Sequeira DANATUR 50Km
----
Heitor Martins Ventura Gomes Rodactiva / Sem espinhas 50Km
----
Helder Manuel Nunes João OTIS 50Km
----
Helder António Figueiras LUSAFERROS TEAM 0412 50Km
----
Helder Batista GAPCHS / Remo Clube Lusitano 80Km
----
HELDER BERNARDO JOMARA TEAM 50Km
----
Helder campaniço o ptraticante 0813 50Km
----
Helder Duro Individual 0667 50Km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0282 50Km
----
HELDER MATOS MARRETAS DA QUINTA 0613 50Km
----
Helder Miguel Silva superbikes/olimpia-espigão suplomentos 0522 50Km
----
Helder Palma Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0278 80Km
----
Helder Parreira MARRETAS DA QUINTA 0084 50Km
----
Helder Patricio btt quintajense 0121 50Km
----
Helder Pires Os Fraquinhos 0572 50Km
----
Helder Reis Rail Team 0333 50Km
----
Helena Alves PARMALAT 0623 50Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0273 50Km
----
HELIO JOSE SANTOS PALMA CCD TRANQUILIDADE 0689 25Km
----
Henrique Antonio Bigulhos 0316 50Km
----
Henrique Formiga Custodio BTTRAPALHÕES 0078 50Km
----
Henrique Gaio Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0107 80Km
----
Henrique Gomes Canha Aventura e Desporto 25Km
----
Henrique Grilo AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 50Km
----
Henrique Loureiro BTTolas 0318 50Km
----
Henrique Lourenço sem equipa 0392 25Km
----
Henrique Lourenco Mabecos do Pedal 0311 50Km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz 0765 80Km
----
HENRIQUE SARAIVA SILVA Clube Millennium bcp 0209 50Km
----
Herculano Silva Carneiro Caparica futebol clube /Btt 50Km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 0739 80Km
----
Hugo Alexandre Rosario Viso Cycling Team 0077 50Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0672 80Km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 0488 50Km
----
Hugo E. Silva RCtraining 0138 50Km
----
hugo emilio lavado cabral individual 50Km
----
HUGO MIGUEL MQSN 80Km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual 0577 50Km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0346 80Km
----
Hugo Miguel Martins Apolónio Apolónio 0336 50Km
----
Hugo Paixao Los Trepadores BTTeam 50Km
----
Hugo Pereira Entroskes BTTeam 0248 25Km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 50Km
----
Igor Manuel Firmo Custódio Team Cetelem 50Km
----
Inacio Valentim Ladeiras Bravo Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0785 50Km
----
Isabel Pestana Fragoso Vinagre Carga no Pedal Team 0811 50Km
----
Ismael António Mendes Santos Maiato Marretas da Quinta 0307 50Km
----
Ivo Carola Individual 0415 50Km
----
IVO COSTA Individual 80Km
----
j pedro costa peralta Saltapocinhas Btt 0174 50Km
----
Jacinto Loios Núcleo ciclo turismo de Arraiolos 0446 50Km
----
Jaime daniel Calvinho Berlengas Bike Team 0177 50Km
----
Jaime Fernando Jeronimo Santana CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0101 50Km
----
Janfai Mendes GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0633 50Km
----
Javier Jurado Rufino BTT .36 Ayamonte 50Km
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Clube Ferroviário de Vendas Novas 0541 25Km
----
Jeronimo Martins lavre 0011 50Km
----
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team 0574 50Km
----
joao antonio sequeira po na lama 50Km
----
joao barroso lavre 0048 50Km
----
joao carlos alves coberplan 0797 50Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 50Km
----
joao manuel meneses rufino churrasqueira do chico 25Km
----
Joao Manuel Rosa individual 0223 50Km
----
joao miguel ribeiro superbikes/olimpia/espigão suplomentos 0521 50Km
----
Joao Miguel Teixeira Gil individual 50Km
----
Joao Neves Individual 0425 50Km
----
joao paiva DuasRodas 25Km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 50Km
----
JOAO PAULO MAURICIO BTT PICADURINHAS 50Km
----
Joao Paulo Rocha Viso Cycling Team 0076 50Km
----
Joao Pedro Santos Bejecas Tralhos e Tretas 0118 50Km
----
Joao Silva Casa do Pessoal da Secil 0485 50Km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0819 80Km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team 80Km
----
Joaquim Figueiredo Bike Clinic 50Km
----
joaquim jesus 100% team montijo 50Km
----
Joaquim José Garcia Costa CRCP Sobrerodas 0503 50Km
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Individual 0364 50Km
----
Joaquim Machado Individua 0235 50Km
----
Joaquim Ramalho --- 25Km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0230 50Km
----
joaquim silva btt quintajense 0120 50Km
----
Joaquim Torres rebocho bike team 25Km
----
JOÃO MARTINS RODRIGUES CRCP SobreRodas 0711 50Km
----
João Godinho CAJ Raposa 0575 50Km
----
João Afonso CADTPS 0250 50Km
----
João André Carvalho Redondo Sem equipa 50Km
----
João Anselmo Canteiro Viso Cycling Team 0041 25Km
----
João Anselmo Rodrigues Canteiro Viso Cycling Team 0040 25Km
----
João António Ferro Marques Maia João Maia 0353 50Km
----
João António Santos ADNTrilhos 0593 25Km
----
João Arsénio Grupo Empregados do Comércio 0686 25Km
----
João Barroso MB SPOT 0795 50Km
----
João Batista Caparica FC / BTT 0698 50Km
----
João Bobato Projecto MPM 0651 80Km
----
João Branco de Sousa ADN 50Km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0369 50Km
----
João Calado HC Team 0226 50Km
----
joão carias individual 0133 50Km
----
João Carlos Carlão RODA NA LAMA 0292 50Km
----
João Carlos Carvalho Individual 0156 50Km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/Academia Bº Miranda 0471 80Km
----
João Carlos Nascimento Bikeaholics.mtb 50Km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0109 50Km
----
João Carlos Sousa Leal Costa Individual 25Km
----
João Castro individual 50Km
----
João Esperto HC Team 0228 50Km
----
João Esteves Coxos BTT 0506 50Km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 50Km
----
João Ferreira Salta Pocinhas 80Km
----
João Ferreira Malukos do RPM 50Km
----
João Filipe Leandro Roda na Lama 0186 50Km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0445 50Km
----
João Gonçalves Os Pedaleiras Associação de Ciclomontanha de Év 0818 25Km
----
João Guilherme Sousa Caeiros da Graça Coelho ANIBIKES/ Golfinhos do Sado 50Km
----
João Manuel C. Mariano Tretas Bike Team 0606 50Km
----
João Manuel Carvalho Dias Stubborn Brothers 0588 50Km
----
João Manuel Marques Pinto Zés das Bikes 80Km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 0314 50Km
----
João Mendes CRUXE BTT 50Km
----
João Miguel Barata Ruivo Esteves Team Lisnave 0709 50Km
----
João Miguel Pantaleão Cruz Clube Atlético do Montijo 0287 50Km
----
João Mira Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0547 50Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 80Km
----
João Patronilho Canelas Dentadas 0172 50Km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0534 50Km
----
João Paulo Gomes Carapeto Casa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense 0261 80Km
----
João Paulo Gomes Leitão S.O.S TEAM 0700 50Km
----
João Paulo Ribeiro Lopes Zacarias Individual 0013 50Km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 0486 50Km
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 50Km
----
João Pedro Pais Osório OzzyTeam 0619 25Km
----
João Pedro Pinto Fonseca Individual 0203 50Km
----
João Pedro Ramos Agostinho RH9 BIKE TEAM 0610 50Km
----
João Pequito Cilcloturismo Azarujense/ BTT 50Km
----
João Pimentel Cães de Caça BTT 50Km
----
João Quintanito KTM, 0423 50Km
----
João Reboia CADTPS 0268 50Km
----
João Ribeiro Ó K´azar 0357 50Km
----
João Rodrigues BTT Carenque Bike Team 0145 50Km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
João Sengo Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0111 50Km
----
João Tiago Tobias . 0338 50Km
----
Joel Francisco da Piedade Rodrigues 100% BTT Team - Montijo 50Km
----
Joel Malveiro Pi Gym SS Team 0662 80Km
----
jombart frederic fnac 80Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 50Km
----
Jorge Alemão Individual 50Km
----
Jorge Alves Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0062 50Km
----
jorge antonio pereira GDR 'Os Borgas' 0375 50Km
----
Jorge Bagão individual 25Km
----
Jorge Batista Pina Bike/Loures 50Km
----
Jorge Batista Pina Bike/Loures 0586 50Km
----
Jorge Branco Farmasite.com 0611 50Km
----
Jorge Cachão (tandem) BTT_Bike Talega Team 0725 50Km
----
Jorge Carvalho RidersTT 0497 50Km
----
Jorge ferreira individual 0603 25Km
----
Jorge Figueira Clube de Colaboradores AXA 0051 50Km
----
Jorge Filipe Fz. Bikeaholics MTB 50Km
----
Jorge Gregorio CCD TRANQUILIDADE 0750 80Km
----
Jorge Hilário Trilhos de Baco- Vidigueira 50Km
----
Jorge Humberto P. Caetano Individual 0039 50Km
----
Jorge Loureiro BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0189 50Km
----
Jorge Maduro Team Monte Carreira Vinhos 0170 50Km
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas 0714 50Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira B.V.O 0491 50Km
----
Jorge Manuel Marques individual 0052 50Km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA 0363 80Km
----
Jorge Manuel S. M. de Santana Equipa das Bifanas 0366 25Km
----
Jorge Manuel Silva Sequeira Saltapocinhas BTT 0130 50Km
----
Jorge Mateus Individual 0044 50Km
----
Jorge Miguel da Silva Caleira Ciclomania - Palmela 0291 50Km
----
Jorge Miguel Guerreiro Individual 0584 50Km
----
JORGE MONTEIRO MARRETAS DA QUINTA 0029 50Km
----
Jorge Monteiro Fátima BTT Club / Divireis 0381 50Km
----
Jorge Neto Amigos da Buraca 0643 25Km
----
Jorge Pego Pexitralhos Team 50Km
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 80Km
----
Jorge Pereira Lopes Individual 50Km
----
Jorge Rodrigues Danatur 0178 50Km
----
JOSÉ ROCHA CANELAS DENTADAS 0205 50Km
----
JOSÉ ANTONIO MARRETAS DA QUINTA 0050 50Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 80Km
----
JOSÉ GUERREIRO PEIXEIRO Individual 0388 50Km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO Clube Millennium BCP 0221 50Km
----
JOSÉ PINTO MARRETAS DA QUINTA 50Km
----
JOSÉ RAFAEL MARRETAS DA QUINTA 0354 50Km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0763 50Km
----
José Afonso Costa bike&nutrition shop 0288 50Km
----
José Alexandre Martins Augusto Mais Pedal – 100% BTT TEAM Montijo 0740 50Km
----
José António Arantes Carvalho Ravasco CLUB MILLENNIUM BCP 0216 50Km
----
José António Martins Oliveira Travamisto.BTT 0092 50Km
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 50Km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
José Bento APOGMA 0794 25Km
----
José Capricho Cruxe BTT 0374 25Km
----
José Carlos Brissos Teixeira ADN Trilhos 0793 80Km
----
José Carlos Narra Salta Pocinhas V 80Km
----
José Carlos Simão Alves individual 0350 50Km
----
José Carlos Vicente Rosado BTT CHAPIM & COMPANHIA 0164 50Km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 0636 50Km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0600 50Km
----
José Costa CRCP Sobre Rodas 0459 50Km
----
José Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0556 25Km
----
José Dias individual 0462 50Km
----
José Estradas individual 50Km
----
José Francisco Neves individual 0297 50Km
----
JOSé HENRIQUE LEAL GRANJEIA OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 25Km
----
José luis Coelho Insanity Bike Team 0066 50Km
----
José Madeira MARRETAS DA QUINTA 0502 50Km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0042 50Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico 80Km
----
José Marques Carvalho CDCR GÂMBIA BTT 0706 50Km
----
José Maruta individual 0823 50Km
----
José Mestre Individual 0064 50Km
----
José Miguel Martins Sacoto Individual 0134 50Km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Lebres do Sado 0401 50Km
----
José Morais Barroco Casais Lagartos Bike Team 0641 50Km
----
José Paulo Correia Arrasa Montanhas 0627 50Km
----
José Pia GAIVEO LUZIO II 50Km
----
José Pimentel Craks do Pedal 0631 50Km
----
José Santos Javalis 0329 50Km
----
José Silveira PiGym SS Team 0692 80Km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 0720 50Km
----
Jose Antonio Felgueiras Lopes individual 0782 25Km
----
Jose carlos Cardoso Marretas do Faralhão 50Km
----
Jose Carlos Vieira Badocha Team 50Km
----
Jose Fernando Delgado individual 50Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante estrelas do faralhao 0259 50Km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0496 50Km
----
jose Gonzaga martins Angulo-Nulo 50Km
----
Jose Henrique Sardinha Marreiros Os Pedaleiras A.C.Évora / Mais Pedal 50Km
----
jose joao Moreira Martins individual 0548 50Km
----
Jose lopes TARRO 0136 50Km
----
Jose Luis Henriques GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO 50Km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar 50Km
----
JOSE MANUEL CANCHALES JUEZ FORTIUS DE EXTREMADURA 0659 80Km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0190 50Km
----
JOSE PAULO ANTAS FIGUEIRAS N.C.A. 50Km
----
Jose Ramalho Individual 0450 50Km
----
JULIO AUGUSTO RAMOS PINABIKE/LOURES 0544 50Km
----
julio Gato Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0113 50Km
----
Julio Rafael Belo Galantinho trilhos e quedas 0298 50Km
----
justino ferreira Clube Cicloturismo da Quintinha 0160 25Km
----
Kauldi Gandarias Ferreiro individual 50Km
----
Laura Santos Cruz individual 0539 25Km
----
Lúcio Trindade Luz individual 0461 25Km
----
Leonardo Sousa Superbikes/Oliympia/Espigão Suplementos 0831 50Km
----
Leonel Chainho BTT_Bike Talega Team 0756 50Km
----
Leonel José Teixeira Rodrigues Asneira Team 0649 50Km
----
Leontino Manuel Martins Escaleira CRCP SobreRodas 0581 50Km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 0717 50Km
----
Lino Jorge Santos BTT TERRUGEM SNT 0296 50Km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0004 50Km
----
Luís Afonso Nazaré Lopes Adn-Trilhos 0681 50Km
----
Luís Carlos Piteira Dias Individual 25Km
----
Luís Carlos Teixeira Empenados Anónimos 0378 50Km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 50Km
----
Luís Felício Cruxe BTT 0175 50Km
----
Luís Filipe Brito Viso Cycling Team 0090 25Km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0382 50Km
----
Luís Grancho Individual 0224 50Km
----
Luís Miguel Pinto RH9 Bike Team 0597 50Km
----
Luís Miguel Rodrigues Individual 0693 25Km
----
Luís Oliveira individual 0666 50Km
----
Luís Padilha Rosado BTTerra 0803 50Km
----
Luís S. Martins MC TEAM 50Km
----
Lucia Santos individual 0540 25Km
----
Lucio Oliveira MaisPedal - Montijo 0730 50Km
----
Luis individual 50Km
----
Luis Alberto Busca Trilhos Team- Alcochete 0140 50Km
----
Luis Almeida Normacivil 50Km
----
Luis Azevedo Mafra Salta Pocinhas 80Km
----
Luis Bernardes TROIKA TRILHOS 0012 50Km
----
Luis Bernardo individual 0537 80Km
----
Luis Borges Racing Bikes / Mundimat 0805 50Km
----
Luis Cardoso CDRC GAMBIA 0721 50Km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 50Km
----
Luis Carlos Gregorio Baguinho KTM 0546 50Km
----
Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz Cruxe BTT 0284 50Km
----
Luis Claro Troika Trilhos 50Km
----
Luis Encarnação individual 0585 50Km
----
luis fausto BTT CARENQUE BIKE TEAM 0009 50Km
----
Luis Fernando Conde Pereira BTTrapalhões 0419 50Km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 0498 50Km
----
luis filipe abrantes coelho trilhos e bifanas team 0647 50Km
----
Luis Filipe Abreu Carvalho clube millenniumbcp 0219 50Km
----
Luis Filipe José BTTPicadurinhas 0240 50Km
----
Luis Manuel Batista Marques Mê Primos Team / Pi Gym Team 0379 50Km
----
Luis Manuel Correia Marques BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0196 50Km
----
Luis Manuel da Trindade Ferro Btt orange 50Km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0761 80Km
----
Luis Manuel Gaspar Ferro CRCP SobreRodas 50Km
----
Luis Manuel Horta Gois ciclomania 50Km
----
Luis Manuel Mira bttorre 50Km
----
Luis Manuel Ribeiro Lopes Team Lisnave 50Km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 50Km
----
Luis Marques SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0277 80Km
----
Luis Martins Casa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese 0511 80Km
----
Luis Miguel Alves Mourão particular 50Km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte O Praticante 0005 50Km
----
Luis Miguel Ferreira Chalaça Individual 0663 50Km
----
Luis Miguel Jesus TurboLentos do Pedal 0028 80Km
----
luis miguel nobre ratinho individual 0202 50Km
----
Luis Miguel Pedro Tartarugas do Mato 0815 50Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 80Km
----
Luis Miguel Sançana individual 0484 50Km
----
luis miguel santos manos do asfalto 50Km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 50Km
----
Luis Mira BTTASCADUXICO 0802 50Km
----
Luis Morais Liberty seguros/bairro Miranda 0007 50Km
----
Luis Nascimento CPS 0762 50Km
----
Luis Neves Clube Banif 0002 50Km
----
Luis Noronha APPA-TEAM 0639 50Km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 80Km
----
Luis Ruxa individual 50Km
----
MANOLI VICENTE CUENDA FORTIUS EXTREMADURA 0657 80Km
----
Manuel Agostinho Falé da Silva grupo desportivo e culturar da Cruz da Picada - Évora 50Km
----
Manuel Antonio Carvalhinho Rosa Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0567 50Km
----
MANUEL DIAS ROSAS . 0151 50Km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0512 50Km
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0026 50Km
----
Manuel jorge Barnabé Verissimo JATAGARRO 0525 50Km
----
Manuel Jose Nobre Ratinho DESPERTAR SPORTING CLUBE 0038 50Km
----
Manuel Marmeleira SLB 80Km
----
Manuel Nascimento btt bikearena 0117 50Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 50Km
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 0676 50Km
----
Marcio Gonçalves S.O.S TEEM 50Km
----
Marco Alexandre Ramos dos Santos Team Monte Carreira Vinhos 0436 50Km
----
Marco Alexandre Tavares gravymedal 0678 50Km
----
Marco Antunes Individual 0665 50Km
----
MARCO AURELIO TEIXEIRA RODRIGUES CLUBE BANIF 50Km
----
Marco Ferreira individual 0474 50Km
----
Marco Filipe Garcia Pinto Mê Primos Team 0566 50Km
----
marco lourenço individual 0822 80Km
----
Marco Martins Ponto um Flecha 0386 50Km
----
Marco Martins Pi Gym SS Team 0820 25Km
----
Marco Paulo Carvalho Núcleo BTT Vila Fresca 0370 50Km
----
Marco Pereira Não tenho, ainda..... 0664 50Km
----
Marco Rafael Martinho Catarro Brigada BTT 0399 50Km
----
Marco Silva individual 0779 25Km
----
Marcos Trancoso Os Pedaleiras 25Km
----
Maria Barroca IND 0582 50Km
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0599 25Km
----
Maria Costa Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 25Km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0710 25Km
----
Mario Almeida Solitario Team 0478 50Km
----
mario barata coberplan 0432 50Km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS 0317 50Km
----
Mario neves MAIS PEDAL / Montijo 0744 50Km
----
Mario Pedro Soares Individual 0343 80Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-suplementos 0475 50Km
----
MÁRIO PENICHE CASAIS LAGARTOS BIKE TEAM 0685 50Km
----
Márcio Rafael Dias Farinhas CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0310 50Km
----
Márcio Silva GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0327 50Km
----
Mário Alves Individual 0661 80Km
----
Mário Artur de Aguiar Pereira GoPerSports Bike Center / Car Center 0181 50Km
----
Mário Candeias CANAS TEAM 0480 50Km
----
Mário Emanuel Rodrigues Gomes Grupo BTT "os cavalões" 25Km
----
Mário Ferreira NucleoBTTSobreda 0171 50Km
----
Mário José Borreicho Mansinho Avisouro/tresor 0718 50Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 0807 50Km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues individual 0634 50Km
----
Mário Menezes OzzyTeam 0677 25Km
----
Mário Miranda Individual 0252 80Km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos 50Km
----
Mário Russo Individual 0772 50Km
----
Mário Sérgio Santos Veríssimo Tartarugas do Mato 0010 50Km
----
Mário Silva Adn Trilhos 0773 50Km
----
Mª Elisabete Silva Trancoso Byke Team 0470 25Km
----
Mónica Peixe BTT AZEITAO 0148 50Km
----
Mickael Ferreira BTTolas 0455 50Km
----
miguel angelo melo Caparica futebol clube /Btt 0598 50Km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 0283 50Km
----
Miguel Alexandre Chanfana Peixoto Restaurante O Miguel 50Km
----
Miguel Cartaxo Individual 0538 50Km
----
Miguel David Individual 0362 80Km
----
Miguel Dâmaso -A nivel individual 0531 25Km
----
Miguel Ferreira Eu mais outros Team 0817 50Km
----
Miguel Frango BikeClinic 50Km
----
Miguel Gabriel PARMALAT 0516 50Km
----
Miguel Gomes da Silva individual 0389 50Km
----
Miguel Guerreiro SOS TEAM 50Km
----
Miguel Herrera Silva Individual 0430 50Km
----
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo Individual 80Km
----
Miguel M. Quaresma Individual 0684 50Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0473 80Km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 50Km
----
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo/ccd montijo 0748 50Km
----
Miguel Pedro Particular 0608 25Km
----
Miguel Rebordão de Brito Colégio do Centeio 0428 50Km
----
Miguel Rodrigues Individual 0125 50Km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 50Km
----
Miguel Santos Individual 80Km
----
Miguel Santos Silva PedroKosBike 50Km
----
Miguel Teigão Dias Os Pedaleiras A. C. Évora 0557 25Km
----
Miguel Tiago Monteiro dos Santos Individual 0300 25Km
----
Miguel Travassos CCD TRANQUILIDADE 0003 25Km
----
Miguel Véstia individual 50Km
----
Monica Monteiro Craks do Pedal 0630 50Km
----
NÍDIA GOMES GoPerSports Bike Center / Car Center 0182 50Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 80Km
----
Nélio Folgôa Individual 0397 50Km
----
Nélson António Pires Caparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia 0638 50Km
----
nelcimar pinto CDCR GAMBIA 0616 25Km
----
Nelson da Conceição António BTTPICADURINHAS 0451 50Km
----
Nelson Fernandes MAIS PEDAL - Montijo 0731 50Km
----
Nelson Latas BTT Team Cegonhas do Sado 0313 80Km
----
Nelson lobo Clube Furões do Alentejo 50Km
----
nelson pedro mabecos do pedal 50Km
----
Nelson Quitério GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0361 50Km
----
Nelson Valente OTIS BTT TEAM 0280 50Km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado 80Km
----
Norberto Gomes Quintajense 0402 80Km
----
Norberto Silva ADS 0826 50Km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões TONIS ON FIRE 0571 50Km
----
Nuno Alexandre MAIS PEDAL / Montijo 0754 50Km
----
Nuno Alexandre Esteves Oliveira PI GYM SS TEAM 0285 50Km
----
Nuno Alexandre Maia Vilela ptbike.blogspot.pt 0435 80Km
----
Nuno Almeida Individual 0409 50Km
----
NUNO ALVES marretas da quinta 0054 50Km
----
Nuno Baiao DuasRodas 0167 25Km
----
Nuno Baptista Pedal'Ar Livre 50Km
----
Nuno Branco KALDEI 0272 80Km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 80Km
----
Nuno Carvalho Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0061 80Km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 50Km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0368 25Km
----
Nuno Domingues Individual 0380 50Km
----
Nuno Duarte Salvado singular 0394 50Km
----
Nuno Duro individual 0784 50Km
----
Nuno F F Guerreiro Jomara Team 0504 50Km
----
Nuno Fernandes Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0082 50Km
----
Nuno Fernandes Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense 0789 80Km
----
Nuno Filipe Reis IZIRIDE BIKE TEAM 0495 50Km
----
Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0106 80Km
----
Nuno Gaspar Danatur 0263 50Km
----
Nuno Gil Individual 50Km
----
Nuno graça A Velha Bike Team 0243 50Km
----
Nuno Letras individual 0165 50Km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 50Km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 50Km
----
Nuno Manuel Cruz Gandarez ACCM BTTeam 25Km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Individual 0344 50Km
----
Nuno Marques Btt Canha/Rotas & Sistemas 0508 80Km
----
Nuno Miguel Alexandre MAIS PEDAL - Montijo 0727 50Km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira CAPARICA BTT 50Km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira CAPARICA BTT 50Km
----
Nuno Miguel Ferreira Caria Individual 0115 50Km
----
NUNO MIGUEL FREIXA Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 0400 50Km
----
Nuno Miguel Marques da Silva Viso Cycling Team 50Km
----
Nuno Miguel Martins CRCP SobreRodas 0679 50Km
----
NUNO MIGUEL MARTINS VICENTE MAIS PEDAL / Montijo 50Km
----
nuno miguel rodrigues guerra BIKEAHOLICS.mtb 50Km
----
Nuno Miguel Simões dos Santos Individual 0299 25Km
----
nuno oliveira 100% BTT Team - Montijo 0570 50Km
----
Nuno Paz Nós os 2 25Km
----
Nuno Ramos Berlengas Bike Team 0645 50Km
----
Nuno Resende Resende & Nuno - C.N.C.V.G 80Km
----
Nuno Resende C.N.C.V.G- Resende & Nuno construções 0431 80Km
----
Nuno Rocha Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0080 50Km
----
Nuno Rocha Individual 0527 80Km
----
Nuno Santos 0% Metano 0025 50Km
----
Nuno Vasco Lopes NL 25Km
----
Octavio Matias gasosas btt 50Km
----
Octávio Campos Escapada Verde 50Km
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas 0509 80Km
----
Patrícia Miranda Pi Gym Btt Team 0414 25Km
----
Patricia Romano 02020 0454 25Km
----
Patrick Pinto Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0074 50Km
----
Paul Coker trilhos&vales 50Km
----
Paula Piçarra Ind 0154 25Km
----
Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 0775 50Km
----
Paulo Vitor Berlengas Bike Team 0127 50Km
----
Paulo Albuquerque Os Porquinhos da Ilda 0351 80Km
----
Paulo Alegria Fernandes A 0408 50Km
----
Paulo Alex Remigio BTT SEIA 0787 80Km
----
Paulo Alexandre Coelho Lopes Poças E Figueiras BTT TEAM 0067 50Km
----
PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUES VOXX 0758 50Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0555 50Km
----
paulo alexandre rodrigues matias fourways btt team 50Km
----
Paulo Alexandre Rosa Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0568 50Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0716 50Km
----
Paulo Borges AC Fidalbyke 50Km
----
Paulo caleço Lopes Manos lopes 0781 50Km
----
Paulo Carvalho Pellegrini Brothers Team 0270 50Km
----
Paulo Cesar Rodrigues Semedo BTTPicadurinhas 50Km
----
Paulo Duarte BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0554 25Km
----
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0456 80Km
----
Paulo Esteves individual 0788 80Km
----
Paulo Felizardo CRIRA - ALJUSTREL 50Km
----
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora 50Km
----
Paulo j. b. santos MPM Team 0331 80Km
----
Paulo J. Rosa individual 0320 50Km
----
Paulo Jorge A. Ferreira Grupo Cicloturismo De Montemor-o-Novo 50Km
----
Paulo Jorge C. Russo Bttrupe -ADCPereiro-Mação 0031 50Km
----
Paulo Jorge Cardoso Balola MAIS PEDAL - Seita do BTT Montijo 0732 50Km
----
Paulo Jorge da Silva Nunes Grupo de Btt "os cavalões" 25Km
----
PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADA Marretas da Quinta 0421 50Km
----
paulo jorge fialho sezilio Danatur 0264 50Km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50Km
----
Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team 0482 50Km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo Travamisto.BTT 0095 50Km
----
Paulo Jorge M. Santos Individual 50Km
----
Paulo Jorge Marques da Rosa BTTolas 0161 50Km
----
Paulo Jorge Pereira busca trilhos team de alcochete 0143 50Km
----
Paulo jorge pinheiro calado Pinhal Bike - Team 0348 50Km
----
Paulo Jorge Ribero da Silva pegoes 50Km
----
Paulo Jorge Siborro Nascimento Individual 50Km
----
Paulo José Antunes Marin de Castro Clube Millenniumbcp 0217 50Km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0258 50Km
----
Paulo Manuel Marau Gonçalves Clube Millenniumbcp 0213 50Km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 0626 50Km
----
Paulo Maquinista Liberty seguros/Bairro Miranda 50Km
----
Paulo Monteiro BTTokarasgar 50Km
----
paulo pinheiro Roda na Lama 0166 50Km
----
Paulo Pinto ABquad 0387 50Km
----
PAULO PROCÓPIO Turigia Total Bike 0376 50Km
----
Paulo Ribeiro BTTteamsobeedesce 0768 50Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0200 50Km
----
Paulo Rodrigues fourwaysbtt 50Km
----
Paulo Rodrigues BTT Carenque Bike Team 0144 50Km
----
Paulo Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 80Km
----
Paulo Sérgio Martins Manuel ADN Trilhos 0646 50Km
----
Paulo Sérgio Pequeno Tartarugas do .... 0755 50Km
----
Paulo Sergio MoitaBikes 0045 50Km
----
Paulo Sergio paz Superbiketeam 0573 50Km
----
Paulo Toledo Individual 50Km
----
PAULO VIEIRA NATURA RIDERS 0356 50Km
----
Pedro "Purito" Valente RH9 Bike Team 0192 50Km
----
PEDRO ALBERTO rh 9 bike team 0560 50Km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 50Km
----
Pedro Araújo MAIS PEDAL - Montijo 0729 80Km
----
Pedro Baptista Tartarugas do Pedal 50Km
----
Pedro Campos Metralhas BTT 0242 80Km
----
Pedro Catarino T&T 0334 80Km
----
Pedro Cavaco Henriques IZIRIDE BIKE TEAM 0648 50Km
----
Pedro Cipriano BTT Carenque bike team 0036 50Km
----
Pedro Favinha Individual 0149 50Km
----
Pedro Filipe Chouriço Clube Ciclomontanha de Estremoz 0234 80Km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 0199 50Km
----
PEDRO GERONIMO SANTOS S.O.S TEAM 0697 50Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 50Km
----
Pedro José Santos Lourenço BTTeam Radical 0723 50Km
----
Pedro Manuel Antunes Silva ZONA 55 / O Praticante 0812 50Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T 0701 80Km
----
Pedro Marques Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0072 50Km
----
Pedro Martins 100% team-montijo 0625 50Km
----
Pedro Medinas TGV margem sul 50Km
----
Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP 0211 50Km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0628 25Km
----
Pedro Miguel Duarte Santos Matias Clube Millenniumbcp 0210 50Km
----
Pedro Miguel Gomes Silva BTTAZEITÃO 0137 50Km
----
Pedro Miguel Martins Almeida Individual 0187 50Km
----
Pedro Miguel Martins de Oliveira Travamisto.BTT 50Km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com 80Km
----
Pedro Miguel Russo de Carvalho Dias Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0096 50Km
----
Pedro Neves Pi Gym SS Team 0249 50Km
----
Pedro Noronha Individual 0157 50Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike 50Km
----
Pedro Oliveira Devagar...Devagarinho 50Km
----
Pedro Pereira cdcrgambia btt Setubal 0458 80Km
----
pedro pimenta individual 50Km
----
PEDRO PINHEIRO individual 50Km
----
Pedro Ribeiro NUTRIMANIA Sport Nutrition / Automoveis Ribeiro 0708 80Km
----
Pedro Ribeiro BTTteamsobeedesce 0799 50Km
----
Pedro Rita SANTAL/PARMALAT 0517 50Km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0319 50Km
----
Pedro Soares Pedro Soares 80Km
----
Pedro Subtil de Carvalho Individual 50Km
----
Pedro Tomé Santos Viso Cycling Team 0262 50Km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 0206 50Km
----
Pedro Videira Individual 0247 50Km
----
Pedro Vieira Pegões 0828 50Km
----
Pedro vilela Individual 0020 50Km
----
Pedro Vivas Los Trepadores / penhas-BTTeam.com 50Km
----
Piedade Coelho Faz Vergonhas BTTeam 0091 50Km
----
Rafa Oliveira Individual 0233 50Km
----
Rafael Ferrao Triple x 0494 25Km
----
Rafael Varela Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0141 50Km
----
Raquel Varela individual 0439 50Km
----
Raul Vasconcelos BTT Clube de Lourel 50Km
----
Renato Conceição btt quintajense 0295 50Km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0322 50Km
----
Renato Nunes PARMALAT 0518 50Km
----
Ricardo Alexandre Estêvão Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 50Km
----
Ricardo Antonio Casimiro Marques Estrelas do Faralhão-Núcleo de BTT 0654 80Km
----
RICARDO AYRES GoPerSports Bike Center / Car Center 0452 50Km
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0791 80Km
----
Ricardo Batista Já Estais 0266 50Km
----
Ricardo Cardoso Mabecos do Pedal 50Km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 0499 50Km
----
Ricardo Casquinha Gonçalves Individual 0413 50Km
----
Ricardo Conceição individual 25Km
----
ricardo dinis team btt otis 0447 50Km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0533 50Km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos 0339 50Km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0098 50Km
----
Ricardo Gonçalves Ases e Dukes 0367 50Km
----
Ricardo J P Baião coberplan 50Km
----
Ricardo Júlio Matos Paulino Individual 0116 50Km
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team 0180 50Km
----
ricardo jorge dias ferreira TOTISSO TEAM 80Km
----
Ricardo Jorge Marques Matias Trilhos & Quedas 0656 50Km
----
Ricardo Jorge Marramaque Afecto PinhalBike Team 50Km
----
Ricardo Jorge Martins Coxo Travamisto.BTT 50Km
----
Ricardo Jorge Pereira Ramos A Velha Bike Team 0245 50Km
----
Ricardo Jorge Santos Nutrimania Sports Nutrition 0825 80Km
----
Ricardo Jose da Silva Vieira BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0559 25Km
----
Ricardo Lopes Project MPM 0332 80Km
----
Ricardo Manuel de Oliveira Vicente Viso Cycling Team 0070 25Km
----
Ricardo Medina BTTolas 0493 50Km
----
RICARDO MENDES Bike Clinic 0601 50Km
----
Ricardo Nuno Carvalho Grenhas gasp 0179 80Km
----
Ricardo Pereira Valente da Costa ADN - Trilhos 0037 50Km
----
Ricardo Salgueiro RACING BIKES \ MUNDIMAT 0800 50Km
----
Ricardo Santos individual 0578 25Km
----
Ricardo Silva KakuaBttBikeTeam 50Km
----
Ricardo Simões Btt Carenque Bike Team 0015 50Km
----
Rita Lucas adn 0591 25Km
----
Roberto Arimateia Dragões da Planicie 0225 25Km
----
Rodrigo Antonio Pinto Pereira Xines 0551 25Km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0108 50Km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 80Km
----
Rogério Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0403 50Km
----
Roger Nilamon Sampaio Núcleo Duro 0094 50Km
----
ruben lopes Viso Cycling Team 0238 25Km
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal 0302 50Km
----
Ruben Silva individual 0055 25Km
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel MAIS PEDAL - Montijo 0734 50Km
----
Rui Quaresma Individual 0683 50Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 0001 50Km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0034 50Km
----
rui alexandre pereira marques Individual 0279 50Km
----
Rui Almeida Zona 55 / O Praticante 0360 50Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 50Km
----
Rui Brites Individual 0281 50Km
----
Rui Caleço Lopes Manos lopes 0783 50Km
----
Rui Casquinha individual 80Km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 0479 50Km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0607 50Km
----
RUI DERREADO Barbaris BTT Team/Mais Pedal 0743 25Km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT 0737 25Km
----
Rui Filipe Coelho Verissimo JATAGARRO 0526 50Km
----
Rui Filipe Esteves Costa CAPARICA BTT 0324 50Km
----
Rui Galo Roda na Lama 0019 50Km
----
Rui Gomes CFCaparica 50Km
----
Rui Leal BTT REDONDO-NAR 50Km
----
Rui Lopes j t agarro 0680 50Km
----
Rui Manuel Carvalho de Matos individual 50Km
----
Rui Manuel da Silva Augusto Ribapedal Bike Shop 0798 50Km
----
RUI MANUEL FIALHO TORPES GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 80Km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca 0227 25Km
----
Rui Manuel Lucas Raposo A 0335 50Km
----
Rui Manuel Santos Garcia Millenniumbcp 0220 50Km
----
Rui Marques sem equipa 0257 80Km
----
Rui Martins Clube Cicloturimo Quinta da Quintinha 0411 50Km
----
Rui Matos Marretas da Quinta 0751 50Km
----
Rui Matos (king) Team in training 0056 50Km
----
rui miguel almeida fontes mabecos do pedal 0466 50Km
----
Rui Miguel da Silva dos Santos Individual 0395 25Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro AKF team 0437 50Km
----
Rui Miguel Dias Liberty seguros bairro miranda 0563 50Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 80Km
----
Rui Miguel Moreira BICIAVENTURA 0602 50Km
----
Rui Miguel Sousa Paiva BTT 341 Prça da Liberdade 0405 25Km
----
Rui Narigueta Scapin Portugal/Nutrimania 0829 80Km
----
Rui Nascimento H'Raki BTT Pro Bike Team 0058 80Km
----
Rui Pedro Martins Louçã Areia Pó Piston 0407 50Km
----
RUI PEDRO NIXA SANTOS ADN TRILHOS 0695 50Km
----
Rui Ramos BikeAholics.Mtb 50Km
----
Rui Sobral MAIS PEDAL / Montijo 0745 50Km
----
Rui Tainhas Bike Clinic 0790 80Km
----
samuel carvalho S.O.S TEAM 50Km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Mê Primos Team 0059 50Km
----
Sancho Rafael Baetas Martins Henriques da Cruz BTT Serra do Açor 0258 50Km
----
Sandra Cristina Tavares Lopes Outeiro MAIS PEDAL - Montijo 0735 50Km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa T&T 0615 50Km
----
Sandra Jorge Cruxe BTT 50Km
----
Sandra Silva Individual 0561 25Km
----
Sara dos Santos Escaleira CRCP SobreRodas 0580 25Km
----
Sérgio Alexandre Lourenço José Individual 0194 50Km
----
Sérgio André Santos individual 0147 50Km
----
Sérgio Dias ADN 0816 50Km
----
Sérgio Fragoso MAIS PEDAL / 100% BTT TEAM-MONTIJO 0746 50Km
----
Sérgio Paulo Alves matos kondores 0441 50Km
----
Sérgio Pereira do Aço 0017 50Km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0673 50Km
----
Sónia Baldaia Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0105 50Km
----
Sónia Rafaela Pinheiro Rebelo Santo Isidro 0477 25Km
----
sergio aleixo individual 0204 50Km
----
Sergio Alexandre Guerreiro individual 50Km
----
Sergio Andrade Moura Clube Millenniumbcp 0214 50Km
----
sergio esteves BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0764 50Km
----
Sergio Fialho Individual 50Km
----
Sergio Luis Recosta Bike 50Km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Roda na Lama 0035 50Km
----
Sergio Miguel Teixeira Luis GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0605 50Km
----
Sergio Oliveira BTTeam Radical 50Km
----
Sergio Ramos Berlengas Beike Team 0128 50Km
----
Sergio Rosado Parmalat 0519 25Km
----
sergio santana Team Btt otis 0290 50Km
----
Sergio Silva Craks do Pedal 50Km
----
Sergio Vilelas Individual 0420 50Km
----
Sergio Vitor Berlengas Bike Team 0246 50Km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0792 80Km
----
Simão Santos LA Aluminios SGR Ambiente CCAPP 50Km
----
Susana Santos BTT_Bike Talega Team 0757 50Km
----
Susuna Abrantes Os MARIAS 0604 25Km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0417 50Km
----
Tânia Oliveira CDCR Gâmbia 0286 25Km
----
Tânia Sofia São Miguel Palma Afecto PinhalBike Team 25Km
----
Telmo Dias Peregrinos 0305 50Km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal / PrintAlentejo / Mr PickWick 50Km
----
Telmo Lopes Los Trepadores BTTeam 0650 25Km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 50Km
----
Teresa Tampinho Btt Malagueira-Amigos do Pedal 25Km
----
Tiago Augusto Pacheco Mesquita Team do Aço 50Km
----
Tiago Emanuel Dos Santos Barroso Navalheiros do Pedal 0529 50Km
----
Tiago Filipe Mira Códices BTTeam Lucefecit 0705 50Km
----
Tiago Gaudêncio Gaudêncio Bike Team 0022 25Km
----
Tiago Miguel Dias Moreira Paulinhos do BTT 0326 50Km
----
Tiago Pêra Doce BTTRAPALHÕES 0088 50Km
----
TIAGO RODRIGUES MARRETAS DA QUINTA 0801 50Km
----
Tiago Silva MAIS PEDAL - Montijo 0747 50Km
----
Tierri Pereira CLUBE Aroeira Training Center 0309 80Km
----
VALDEMAR MESSIAS TEAM PROTEIK / STAR BALM 50Km
----
Valdo Vitorino Individual 0176 50Km
----
Valter António Domingos Pereira melgas e penduras 0406 50Km
----
Valter Costa Individual 50Km
----
Valter Edgar Gonçalves RCTraining 0124 50Km
----
Valter Tiago Silva BTT Careeeeega 80Km
----
Valter Viriato Freixial Superbyketeam 0579 50Km
----
VANDA ISABEL BONAPARTE PINHAL RODRIGUES SANTOS Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0073 25Km
----
Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiras eu + outros Team 0501 50Km
----
Vasco Caramelo os fraquinhos 0535 50Km
----
Vasco José Pereira Ourelo EntrosKes BTTeam 0235 25Km
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed 0349 50Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 0687 50Km
----
Vasco MC Lopes Cavalos do Pedrado 50Km
----
Vasco Nobre Parmalat 0624 50Km
----
Vasco Nunes Individual 0198 50Km
----
Vânia Alcobia Nutrimania Sports Nutrition 0824 80Km
----
Vítor Manuel Gamito Oliveira Gdr 1ª Dezembro - Casebres 0569 50Km
----
Vera Mondim Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0069 25Km
----
Victor Calvo Individual 50Km
----
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0323 50Km
----
Victor Francisco IZIRIDE BIKE TEAM 0481 50Km
----
Victor Manuel da Conceição Fernandes Costeira BTTeam Radical 50Km
----
Victor Manuel Ferreira Soares Millenniumbcp 0212 25Km
----
virgílio cunha 100% BTT TEAM MONTIJO 50Km
----
Vital Silva Trancoso Byke Team 0469 25Km
----
Vitor Abreu Individual 0049 50Km
----
Vitor Alexandre Oliveira Fonseca Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT 0068 50Km
----
vitor chinita team arrabida 0766 50Km
----
vitor cordeiro BTTerra 0553 50Km
----
Vitor Ilheu 0293 50Km
----
vitor lopes Viso Cycling Team 0239 25Km
----
Vitor Manuel Correia Santos CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0103 50Km
----
Vitor Manuel Dantas Individual 50Km
----
Vitor Manuel Figueira Entradas CAPARICA BTT 0617 50Km
----
Vitor Manuel Lança Araújo Mundimat 0806 50Km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0102 50Km
----
Vitor Matos INDIVIDUAL 0006 50Km
----
Vitor Mendes equipa 0453 50Km
----
Vitor Mestrinho ADN Trilhos 0398 80Km
----
Vitor Nascimento BTT AGUIAR 50Km
----
Vitor Nunes costa Btt Chapim & Companhia 50Km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 0229 50Km
----
Vitor Veríssimo ptbike.blogspot.pt 0355 80Km
----
Willem ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0550 50Km
----
Wilson Costa CRCP-Dois Br Team 0337 50Km
----
Ze Maria Abrantes Os MARIAS 0592 25Km
----

Escalões 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Lucio OliveiraMaisPedal - Montijo073001:58:28.000 ----
2Carlos PorfírioTeam ExtremoSul / CA Messines075301:58:37.00000:00:09.000
3José Afonso Costabike&nutrition shop 028801:58:51.00000:00:23.000
4Helder Miguel Silvasuperbikes/olimpia-espigão suplomentos052202:03:19.00000:04:51.000
5RICARDO MENDESBike Clinic060102:07:57.00000:09:29.000
6Luis MiraBTTASCADUXICO080202:08:22.00000:09:54.000
7Jorge BatistaPina Bike/Loures058602:08:25.00000:09:57.000
8Nelson FernandesMAIS PEDAL - Montijo073102:08:45.00000:10:17.000
9julio GatoSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos011302:11:12.00000:12:44.000
10Gil Batista GonçalvesIndividual079602:13:07.00000:14:39.000
11Ricardo SalgueiroRACING BIKES \ MUNDIMAT080002:13:27.00000:14:59.000
12Leonardo SousaSuperbikes/Oliympia/Espigão Suplementos083102:13:33.00000:15:05.000
13Antonio Prego da SilvaScapin Portugal077702:16:39.00000:18:11.000
14Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo/ccd montijo074802:16:56.00000:18:28.000
15José PimentelCraks do Pedal063102:17:05.00000:18:37.000
16Rui Miguel da Silva MonteiroAKF team 043702:18:09.00000:19:41.000
17LUIS FIALHOos Amigos da Buraca049802:18:14.00000:19:46.000
18Rui Manuel da Silva AugustoRibapedal Bike Shop079802:18:34.00000:20:06.000
19Vitor Ilheu029302:18:46.00000:20:18.000
20Rui Miguel MoreiraBICIAVENTURA060202:18:52.00000:20:24.000
21Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat080502:20:39.00000:22:11.000
22Rogério SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition040302:20:51.00000:22:23.000
23Nelsón QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036102:20:56.00000:22:28.000
24Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 077502:21:02.00000:22:34.000
25TIAGO RODRIGUESMARRETAS DA QUINTA080102:21:36.00000:23:08.000
26Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim075202:21:45.00000:23:17.000
27Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR061802:22:32.00000:24:04.000
28Vitor MestrinhoADN Trilhos039802:23:04.00000:24:36.000
29Carlos Manuel Gomes Nunes Btteam Lucefécit 058902:25:12.00000:26:44.000
30Marco CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca037002:25:18.00000:26:50.000
31Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual014902:25:29.00000:27:01.000
32Fábio PimentaSUPERBIKES/CCAPP062002:26:06.00000:27:38.000
33Filipe Manuel de Freitas RunaBTTASCADUXICO069002:26:16.00000:27:48.000
34Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura080702:26:35.00000:28:07.000
35Rui Miguel Pereira AlmeidaADN Trilhos060702:26:50.00000:28:22.000
36Paulo Jorge Cardoso BalolaMAIS PEDAL - Seita do BTT Montijo073202:26:55.00000:28:27.000
37João Carlos CarvalhoIndividual015602:27:02.00000:28:34.000
38Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat080402:27:08.00000:28:40.000
39Carlos VitorinoCAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas001602:27:24.00000:28:56.000
40Fernando Antonio Cardoso CoelhoGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS042202:28:28.00000:30:00.000
41JOSÉ MANUEL SECO RATOClube Millennium BCP022102:28:59.00000:30:31.000
42JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR076302:29:03.00000:30:35.000
43José MoisésS.T.T.M063602:29:08.00000:30:40.000
44João Pedro Alves da CruzADN Trilhos048602:29:16.00000:30:48.000
45José MadeiraMARRETAS DA QUINTA050202:29:43.00000:31:15.000
46Ricardo Jorge Pereira RamosA Velha Bike Team024502:32:03.00000:33:35.000
47Nélson António PiresCaparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia 063802:32:24.00000:33:56.000
48Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal030202:33:10.00000:34:42.000
49Nelson ValenteOTIS BTT TEAM028002:33:20.00000:34:52.000
50sergio santanaTeam Btt otis029002:33:27.00000:34:59.000
51Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-suplementos047502:33:37.00000:35:09.000
52João Paulo Gomes LeitãoS.O.S TEAM070002:33:44.00000:35:16.000
53Wilson CostaCRCP-Dois Br Team033702:34:51.00000:36:23.000
54Henrique GaioBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT010702:35:00.00000:36:32.000
55José luis CoelhoInsanity Bike Team006602:35:09.00000:36:41.000
56Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM006702:35:17.00000:36:49.000
57Pedro SerrudoGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition031902:35:22.00000:36:54.000
58Nélio FolgôaIndividual039702:35:28.00000:37:00.000
59Bruno RochaINDIVIDUAL044302:36:39.00000:38:11.000
60Nuno CarvalhoBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006102:37:24.00000:38:56.000
61Carlos LuzIndividual042702:37:56.00000:39:28.000
62Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA005102:38:36.00000:40:08.000
63Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity010602:39:39.00000:41:11.000
64João BatistaCaparica FC / BTT069802:39:48.00000:41:20.000
65RICARDO AYRESGoPerSports Bike Center / Car Center045202:40:13.00000:41:45.000
66Manuel jorge Barnabé VerissimoJATAGARRO052502:40:19.00000:41:51.000
67Rui GaloRoda na Lama001902:40:24.00000:41:56.000
68Luís Carlos TeixeiraEmpenados Anónimos037802:40:29.00000:42:01.000
69Carlos FranciscoBtt Igrejinha062902:40:46.00000:42:18.000
70ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA008302:42:40.00000:44:12.000
71Helder M. SoaresPalma Bike Team028202:42:47.00000:44:19.000
72ANGELINO MIRATEAM MERIDA050002:42:53.00000:44:25.000
73Nuno graça A Velha Bike Team024302:43:19.00000:44:51.000
74Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal038502:43:33.00000:45:05.000
75Rafael OliveiraIndividual023302:43:59.00000:45:31.000
76Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal060902:44:29.00000:46:01.000
77MÁRIO PENICHECASAIS LAGARTOS BIKE TEAM068502:44:34.00000:46:06.000
78Sérgio Pereirado Aço001702:44:50.00000:46:22.000
79Jorge MateusIndividual004402:45:36.00000:47:08.000
80jose francisco jesus marçalo cantanteestrelas do faralhao 025902:45:47.00000:47:19.000
81Nuno Agostinho Flamino SimõesTONIS ON FIRE057102:45:53.00000:47:25.000
82Pedro José Santos LourençoBTTeam Radical072302:46:29.00000:48:01.000
83Filipe PereiraRacingbikes/Mundimat083002:46:42.00000:48:14.000
84Filipe LourençoPI GYIM SS TEAM046002:47:49.00000:49:21.000
85António José TeixeiraIndividual015902:47:57.00000:49:29.000
86Ricardo Casquinha GonçalvesIndividual041302:48:04.00000:49:36.000
87joao barroso lavre004802:48:20.00000:49:52.000
88manuel nascimentobtt bikearena011702:49:03.00000:50:35.000
89Nuno Renato Mateus Letrasindividual016502:49:09.00000:50:41.000
90Rafael VarelaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition014102:49:51.00000:51:23.000
91HELDER MATOSMARRETAS DA QUINTA061302:50:39.00000:52:11.000
92Jeronimo Martinslavre001102:51:12.00000:52:44.000
93Pedro Martins100% team-montijo062502:52:18.00000:53:50.000
94António João MiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS058702:52:34.00000:54:06.000
95Pedro ValenteRH9 Bike Team019202:52:49.00000:54:21.000
96João ReboiaCADTPS026802:52:53.00000:54:25.000
97joaquim silvabtt quintajense012002:52:57.00000:54:29.000
98luis miguel de sousa duarte O Praticante000502:53:02.00000:54:34.000
99João AfonsoCADTPS025002:53:08.00000:54:40.000
100Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos063702:53:18.00000:54:50.000
101Renato Miguel Morgado MoreirasGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS032202:53:27.00000:54:59.000
102Ricardo FerreiraOs Catrinos033902:53:53.00000:55:25.000
103Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica034602:54:02.00000:55:34.000
104João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"031402:54:15.00000:55:47.000
105julio pedro costa peraltaSaltapocinhas Btt017402:54:52.00000:56:24.000
106Hugo Alexandre RosarioViso Cycling Team007702:55:01.00000:56:33.000
107Norberto SilvaADS082602:55:05.00000:56:37.000
108Fernando Cambarinho MargalADS082702:55:10.00000:56:42.000
109Carlos RoloHR/ O Nau078602:55:14.00000:56:46.000
110Manuel João Chiquilho0% Metano002602:55:37.00000:57:09.000
111Paulo Sergio pazSuperbiketeam057302:56:11.00000:57:43.000
112João LeandroRoda na Lama018602:56:20.00000:57:52.000
113Sergio Miguel das Chagas GaboleiroRoda na Lama003502:56:26.00000:57:58.000
114José Carlos Vicente RosadoBTT CHAPIM & COMPANHIA016402:56:33.00000:58:05.000
115Renato Nunes PARMALAT051802:56:39.00000:58:11.000
116Jorge Miguel da Silva CaleiraCiclomania - Palmela029102:56:45.00000:58:17.000
117Bruno Miguel Pratas RodriguesCDCR GÂMBIA BTT070702:56:53.00000:58:25.000
118marco tavaresgravymedal067802:56:59.00000:58:31.000
119Carlos PatarraIndividual004602:57:05.00000:58:37.000
120Filipe Alexandre Guerra de Jesusdo Aço 001802:57:17.00000:58:49.000
121Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS031702:57:24.00000:58:56.000
122Filipe IriaBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT009702:57:35.00000:59:07.000
123RJPMAIS PEDAL - Montijo073402:58:21.00000:59:53.000
124vitor chinitateam arrabida076602:58:46.00001:00:18.000
125Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos067302:58:53.00001:00:25.000
126Miguel Herrera SilvaIndividual043002:59:02.00001:00:34.000
127Antonio PinheiroCoxos BTT052802:59:12.00001:00:44.000
128Bernardo Romão-014202:59:20.00001:00:52.000
129Luis Manuel Batista MarquesMê Primos Team / Pi Gym Team037902:59:30.00001:01:02.000
130VITOR MATOSINDIVIDUAL000602:59:35.00001:01:07.000
131Helder campaniçoo ptraticante081302:59:41.00001:01:13.000
132Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro063502:59:46.00001:01:18.000
133João Manuel C. MarianoTretas Bike Team060603:00:19.00001:01:51.000
134Marco Rafael Martinho CatarroBrigada BTT039903:00:45.00001:02:17.000
135Jorge Cachão (tandem)BTT_Bike Talega Team072503:01:00.00001:02:32.000
136Manuel Jose Nobre RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE 003803:01:23.00001:02:55.000
137Valter FreixialSuperbyketeam057903:02:10.00001:03:42.000
138Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT027503:02:45.00001:04:17.000
139Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer062103:02:49.00001:04:21.000
140João Manuel Carvalho Dias Stubborn Brothers058803:02:54.00001:04:26.000
141Carlos Eduardo Moisés BrancoStubborn Brothers039303:02:58.00001:04:30.000
142Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete068703:03:41.00001:05:13.000
143Emidio MartinsBikeaholichs002703:03:57.00001:05:29.000
144BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM044403:04:10.00001:05:42.000
145Bruno José Peralta OliveiraMais Pedal074203:04:15.00001:05:47.000
146Paulo PintoABquad038703:04:21.00001:05:53.000
147Sérgio FragosoMAIS PEDAL / 100% BTT TEAM-MONTIJO074603:04:26.00001:05:58.000
148Alexandre FernandesGrupo desportivo da Carris054503:04:35.00001:06:07.000
149carlos breiaviveiros cruz047203:04:41.00001:06:13.000
150José António Martins OliveiraTravamisto.BTT009203:04:48.00001:06:20.000
151Helder Patriciobtt quintajense012103:05:31.00001:07:03.000
152Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos043603:05:41.00001:07:13.000
153Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita077103:05:51.00001:07:23.000
154Céu NunesMelgas e Penduras059403:05:57.00001:07:29.000
155Valter António Domingos Pereiramelgas e penduras040603:06:06.00001:07:38.000
156Jose lopesTARRO013603:06:13.00001:07:45.000
157Arnaldo Ascensao SeitaG.D.B.BttBikearena076703:06:20.00001:07:52.000
158Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team019303:06:29.00001:08:01.000
159Vasco NunesIndividual019803:06:39.00001:08:11.000
160Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team077803:07:53.00001:09:25.000
161antonio manuel teles ramosadn trilhos035203:08:05.00001:09:37.000
162Henrique FormigaBTTRAPALHÕES007803:08:52.00001:10:24.000
163Rui MarquesBTT O Alvitejo003403:09:25.00001:10:57.000
164Jorge AlvesBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006203:09:51.00001:11:23.000
165Paulo Sérgio Martins ManuelADN Trilhos064603:09:58.00001:11:30.000
166João QuintanitoKTM,042303:10:07.00001:11:39.000
167Sandra Cristina Tavares Lopes Outeiro MAIS PEDAL - Montijo073503:10:14.00001:11:46.000
168Andreia Filipa Almeida LopesC.S.OTA/ANIPURA/OXiNUTRITION/BLACKJACK078003:10:15.00001:11:47.000
169Ismael António Mendes Santos MaiatoMarretas da Quinta030703:10:24.00001:11:56.000
170Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 076103:10:30.00001:12:02.000
171António José Fialhoindividual016903:10:39.00001:12:11.000
172EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR081403:12:14.00001:13:46.000
173Nuno Alexandre Moreira Alvesmarretas da quinta005403:12:30.00001:14:02.000
174Luis Fernando Conde PereiraBTTrapalhões041903:12:59.00001:14:31.000
175bruno rodrigues AKF team041003:13:05.00001:14:37.000
176Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiromabecos do pedal050503:13:12.00001:14:44.000
177António Galado100% BTT TEAM MONTIJO042403:13:19.00001:14:51.000
178António Manuel Marques GuerreiroSalta Pocinhas012603:13:53.00001:15:25.000
179Fernando Lopes Coxosbtt 046303:13:59.00001:15:31.000
180Marco MartinsPonto um Flecha038603:14:05.00001:15:37.000
181José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA BTT070603:14:47.00001:16:19.000
182Paulo Pequeno Tartarugas do ....075503:14:50.00001:16:22.000
183Luis Sansanaindividual048403:14:59.00001:16:31.000
184Miguel Gabriel BoavistaPARMALAT051603:15:11.00001:16:43.000
185Henrique LourencoMabecos do Pedal031103:15:57.00001:17:29.000
186David lopesBtt Gardunha043303:16:23.00001:17:55.000
187paulo jorge fialho sezilio Danatur 026403:16:30.00001:18:02.000
188Tiago Filipe Mira CódicesBTTeam Lucefecit070503:16:36.00001:18:08.000
189Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL009803:16:52.00001:18:24.000
190Carlos Manuel Cristino MartinsSalta Pocinhas012303:17:07.00001:18:39.000
191Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...022903:17:14.00001:18:46.000
192ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRACDCR GAMBIA025503:17:24.00001:18:56.000
193João CaladoHC Team022603:17:30.00001:19:02.000
194paulo jorge pereirabusca trilhos team de alcochete014303:17:53.00001:19:25.000
195Rui Marquessem equipa025703:18:00.00001:19:32.000
196PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUESVOXX075803:18:20.00001:19:52.000
197joao alexandre fialho fragataRh9bike team057403:18:43.00001:20:15.000
198Ricardo Simões Btt Carenque Bike Team001503:18:53.00001:20:25.000
199luis faustoBTT CARENQUE BIKE TEAM000903:18:55.00001:20:27.000
200Vitor Manuel Lança AraújoMundimat080603:19:16.00001:20:48.000
201Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual071603:19:22.00001:20:54.000
202Marco Ferreiraindividual047403:19:27.00001:20:59.000
203Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas024003:19:31.00001:21:03.000
204Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS045103:19:35.00001:21:07.000
205José CoelhoBtt Igrejinha060003:19:41.00001:21:13.000
206jorge antonio pereiraGDR 'Os Borgas'037503:19:47.00001:21:19.000
207João PatronilhoCanelas Dentadas017203:20:05.00001:21:37.000
208Augusto César LuisB.O.T.007903:20:29.00001:22:01.000
209Márcio SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS032703:20:53.00001:22:25.000
210Nuno GuerreiroIndividual034403:21:23.00001:22:55.000
211Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS064003:22:01.00001:23:33.000
212Luís FelícioCruxe BTT017503:22:36.00001:24:08.000
213Anibal CarvalhoBTTORANG010403:22:45.00001:24:17.000
214Fernando Britoindividual023203:22:53.00001:24:25.000
215Monica MonteiroCraks do Pedal063003:23:01.00001:24:33.000
216João Tiago Tobias.033803:23:23.00001:24:55.000
217Rui MatosMarretas da Quinta075103:23:35.00001:25:07.000
218manuel joaquim couveiroGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo051203:23:38.00001:25:10.000
219PAULO PROCÓPIOTurigia Total Bike 037603:23:58.00001:25:30.000
220Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiraseu + outros Team050103:24:03.00001:25:35.000
221Dário Coelhosilveiras024103:24:11.00001:25:43.000
222Duarte RuivoLEBRE Cycling Club052303:24:16.00001:25:48.000
223Miguel M. QuaresmaIndividual068403:24:25.00001:25:57.000
224Rui F. C. QuaresmaIndividual068303:24:31.00001:26:03.000
225José Paulo CorreiaArrasa Montanhas062703:24:46.00001:26:18.000
226carlos manuel amaral santosCAVALOS DO PEDRADO TEAM051403:25:09.00001:26:41.000
227Jorge Manuel Silva SequeiraSaltapocinhas BTT013003:25:18.00001:26:50.000
228Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo074503:25:25.00001:26:57.000
229Ana Paula GasparGuiAna064303:25:33.00001:27:05.000
230G.BranquinoGuiAna064203:25:44.00001:27:16.000
231Helena AlvesPARMALAT062303:25:50.00001:27:22.000
232Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual061203:26:02.00001:27:34.000
233João GadelhaPalma Bike Team044503:26:08.00001:27:40.000
234rui alexandre pereira marquesIndividual027903:27:06.00001:28:38.000
235Carla FlorêncioBTTOrange/BikeMania034003:27:12.00001:28:44.000
236Rui Pedro Martins LouçãAreia Pó Piston040703:27:23.00001:28:55.000
237carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo073803:27:36.00001:29:08.000
238Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 071303:27:42.00001:29:14.000
239Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT015003:27:52.00001:29:24.000
240Duarte nuno nogueira delfinoFoguete das Galinheiras061403:27:59.00001:29:31.000
241Inacio Valentim Ladeiras BravoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo078503:28:21.00001:29:53.000
242Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo046803:28:30.00001:30:02.000
243Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team027003:28:37.00001:30:09.000
244Dário Alvesind.017303:29:18.00001:30:50.000
245Paulo Alegria FernandesA040803:29:25.00001:30:57.000
246Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo076003:30:21.00001:31:53.000
247José Tobiascasa do pessoal te connectivity072003:30:29.00001:32:01.000
248Hélder Manuel Ceroula MarecoIndividual074903:30:55.00001:32:27.000
249Francisco MagroCaparica Futebol Clube - BTT048903:31:12.00001:32:44.000
250Vitor Manuel Figueira EntradasCAPARICA BTT061703:31:19.00001:32:51.000
251Nuno Santos0% Metano002503:32:09.00001:33:41.000
252bruno nobreeu+outro team071503:32:22.00001:33:54.000
253Nuno GasparDanatur026303:32:30.00001:34:02.000
254Ricardo Batista Já Estais 026603:32:38.00001:34:10.000
255Nuno F F GuerreiroJomara Team050403:33:13.00001:34:45.000
256PEDRO GERONIMO SANTOSS.O.S TEAM069703:33:20.00001:34:52.000
257Tiago SilvaBTTRAPALHÕES008803:33:29.00001:35:01.000
258José Morais BarrocoCasais Lagartos Bike Team064103:34:04.00001:35:36.000
259Luis Encarnaçãoindividual058503:36:05.00001:37:37.000
260Jorge Miguel GuerreiroIndividual058403:36:10.00001:37:42.000
261rui lopesj t agarro068003:36:16.00001:37:48.000
262Marcio Alexandre Almeida LopesC.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 067603:36:33.00001:38:05.000
263Carlos Alberto ReisLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo073603:36:40.00001:38:12.000
264João Paulo Ribeiro Lopes ZacariasIndividual001303:37:05.00001:38:37.000
265Joaquim José Ladeiras da SilvaIndividual036403:37:31.00001:39:03.000
266Henrique AntonioBigulhos031603:37:39.00001:39:11.000
267Pedro Tomé SantosViso Cycling Team026203:38:45.00001:40:17.000
268Nuno Duarte Salvadosingular039403:39:00.00001:40:32.000
269Amadeu Guilherme Mendes RoucoSuperBikeTeamCarbon071203:39:09.00001:40:41.000
270Carlos Daniel Pereira FernandesSuperBikeTeamCarbon072403:39:15.00001:40:47.000
271Ana DuroIndividual066803:39:20.00001:40:52.000
272RUI PEDRO NIXA SANTOSADN TRILHOS069503:39:31.00001:41:03.000
273Pedro NevesPi Gym SS Team024903:39:40.00001:41:12.000
274Hélder DuroIndividual066703:39:48.00001:41:20.000
275MANOLI VICENTE CUENDAFORTIUS EXTREMADURA065703:39:54.00001:41:26.000
276Jaime CalvinhoBerlengas Bike Team017703:40:15.00001:41:47.000
277luis filipe abrantes coelhotrilhos e bifanas team064703:40:21.00001:41:53.000
278Sergio VitorBerlengas Bike Team024603:40:26.00001:41:58.000
279Emanuel Silva Berlengas bike Team013203:40:30.00001:42:02.000
280Paulo VitorBerlengas Bike Team012703:40:34.00001:42:06.000
281Hugo Miguel Martins ApolónioApolónio033603:40:38.00001:42:10.000
282João Pedro Pinto FonsecaIndividual020303:40:43.00001:42:15.000
283Mário Artur de Aguiar PereiraGoPerSports Bike Center / Car Center018103:40:51.00001:42:23.000
284NÍDIA GOMESGoPerSports Bike Center / Car Center018203:40:58.00001:42:30.000
285José Diasindividual046203:41:04.00001:42:36.000
286Carlos Miguel Touças MartinsMARRETAS DA QUINTA004303:41:08.00001:42:40.000
287Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos017003:41:13.00001:42:45.000
288Edgar SousaMeco Riders038303:41:21.00001:42:53.000
289Alfredo CoiteiroMeco Riders038403:41:26.00001:42:58.000
290Bruno Manuel Borda d´Agua CaetanoIndividual016303:41:37.00001:43:09.000
291João MiraGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition054703:41:45.00001:43:17.000
292Eduardo dos SantosBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006303:41:54.00001:43:26.000
293João SengoBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT011103:42:10.00001:43:42.000
294Carlos MonteiroBerlengas Bike Team013903:42:15.00001:43:47.000
295ETELVINO RAMALHOMARRETAS DA QUINTA019503:42:24.00001:43:56.000
296Daniel GomesGAPCHS046703:42:41.00001:44:13.000
297Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp017903:42:47.00001:44:19.000
298miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt059803:43:03.00001:44:35.000
299Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos003703:43:16.00001:44:48.000
300Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos068103:43:33.00001:45:05.000
301Carlos Sérgio Monteiro dos SantosTurboLentos do Pedal001403:43:42.00001:45:14.000
302Gonçalo Mascarenhas da CunhaTurboLentos do Pedal000803:43:49.00001:45:21.000
303Luis Miguel JesusTurboLentos do Pedal002803:43:55.00001:45:27.000
304João BarrosoMB SPOT079503:43:58.00001:45:30.000
305João GodinhoCAJ Raposa057503:44:18.00001:45:50.000
306antonio limabikeaholics.mtb013503:44:29.00001:46:01.000
307Joao Paulo RochaViso Cycling Team007603:44:37.00001:46:09.000
308Nuno Ramos Berlengas Bike Team064503:45:57.00001:47:29.000
309Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team048203:46:05.00001:47:37.000
310Sergio Ramos Berlengas Beike Team012803:46:14.00001:47:46.000
311José Marutaindividual082303:46:19.00001:47:51.000
312JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHACANELAS DENTADAS020503:46:26.00001:47:58.000
313Gonçalo Nuno Dias GonçalvesCoxos BTT044803:46:33.00001:48:05.000
314Samuel Filipe Gonçalves GalinhaMê Primos Team005903:49:06.00001:50:38.000
315Ricardo CarvalhoSCORPION RICKY049903:49:15.00001:50:47.000
316casimiro santosindividual015503:49:21.00001:50:53.000
317Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal026503:49:29.00001:51:01.000
318Mario AlmeidaSolitario Team047803:49:35.00001:51:07.000
319Pedro Manuel Antunes SilvaZONA 55 / O Praticante081203:49:41.00001:51:13.000
320Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT032403:49:52.00001:51:24.000
321Sancho Rafael Baetas Martins Henriques da CruzBTT Serra do Açor069403:49:55.00001:51:27.000
322Joaquim MachadoIndividua066903:50:00.00001:51:32.000
323Pedro Miguel Russo de Carvalho DiasBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT009603:50:10.00001:51:42.000
324Jorge CarvalhoRidersTT049703:50:13.00001:51:45.000
325Carlos EncarnadoIndividual020103:50:21.00001:51:53.000
326Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres056803:50:29.00001:52:01.000
327Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres056903:50:35.00001:52:07.000
328Liliana Sofia AguiarT&T071703:50:37.00001:52:09.000
329Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres056703:50:42.00001:52:14.000
330Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia023103:50:47.00001:52:19.000
331Luis BernardesTROIKA TRILHOS001203:51:17.00001:52:49.000
332João RodriguesBTT Carenque Bike Team014503:51:23.00001:52:55.000
333Nuno Alexandre Esteves OliveiraPI GYM SS TEAM028503:51:32.00001:53:04.000
334Nuno DominguesIndividual038003:51:40.00001:53:12.000
335Zé AlexandreMais Pedal – 100% BTT TEAM Montijo074003:52:39.00001:54:11.000
336Armindo Luis Milheiras DiasIndividual074103:52:47.00001:54:19.000
337Bruno CoutinhoMel Sports Guaraná072203:52:56.00001:54:28.000
338Nuno Filipe Silvério de AlmeidaIndividual 040903:53:02.00001:54:34.000
339Mario SilvaAdn Trilhos077303:53:11.00001:54:43.000
340Ricardo CostaBerlengas Bike Team018003:53:19.00001:54:51.000
341carlos lopesBerlengas Bike Team025103:53:26.00001:54:58.000
342Daniel Costa Franco Berlengas Bike Team012903:53:31.00001:55:03.000
343Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL025803:53:42.00001:55:14.000
344rui miguel almeida fontesmabecos do pedal046603:53:51.00001:55:23.000
345Gustavo Coimbra dos ReisBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT007503:54:24.00001:55:56.000
346Joaquim RosaÓ K ´azar023003:54:30.00001:56:02.000
347Telmo DiasPeregrinos030503:54:39.00001:56:11.000
348Vitor Alexandre Oliveira Fonseca Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006803:54:47.00001:56:19.000
349Mário MirandaIndividual025203:54:57.00001:56:29.000
350Sergio Miguel Teixeira LuisGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS060503:55:03.00001:56:35.000
351Janfai MendesGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS063303:55:10.00001:56:42.000
352andre pereirateam btt otis035803:55:18.00001:56:50.000
353Miguel AbrantesTEAM BTT OTIS 028303:55:26.00001:56:58.000
354ricardo dinisteam btt otis044703:55:31.00001:57:03.000
355Nuno Duroindividual078403:55:48.00001:57:20.000
356António PratesGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition034203:55:54.00001:57:26.000
357paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos062603:56:09.00001:57:41.000
358Márcio Rafael Dias FarinhasCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL031003:56:55.00001:58:27.000
359Marco PereiraNão tenho, ainda.....066403:57:26.00001:58:58.000
360Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia010803:57:34.00001:59:06.000
361Luis Miguel Ferreira ChalaçaIndividual066303:57:36.00001:59:08.000
362João Carlos Paredes PintoPedais do Raia010903:57:41.00001:59:13.000
363Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt012203:57:49.00001:59:21.000
364ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRASGrupo Cicloturismo Montemor-o-novo041803:57:57.00001:59:29.000
365António José Roberto Coelho-pegões sporting 070303:58:03.00001:59:35.000
366PAULO VIEIRANATURA RIDERS035603:58:13.00001:59:45.000
367Sergio VilelasIndividual042003:58:17.00001:59:49.000
368Bruno ZangadoJavalis005303:58:22.00001:59:54.000
369Pedro VieiraPegões082803:58:27.00001:59:59.000
370NUNO MIGUEL FREIXAGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo040003:58:32.00002:00:04.000
371Filipe FarinhaAPPA-TEAM042903:58:45.00002:00:17.000
372Carlos Dieguesnoone026903:59:03.00002:00:35.000
373Pedro Filipe MartinsVinhaisExtreme019903:59:08.00002:00:40.000
374António Maria Moreiraindividual030403:59:29.00002:01:01.000
375Tiago Miguel Dias MoreiraPaulinhos do BTT032603:59:34.00002:01:06.000
376Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual003004:01:04.00002:02:36.000
377jorge Manuel Gonçalves OliveiraB.V.O049104:01:11.00002:02:43.000
378André SantosB.V.O.046504:01:14.00002:02:46.000
379António Filipe Oliveira DurãesIndividual003304:01:20.00002:02:52.000
380Sergio Andrade MouraClube Millenniumbcp021404:01:27.00002:02:59.000
381jose francisco pintoCDCR Gambia049604:01:35.00002:03:07.000
382David FarinhaAPPA-TEAM049004:01:45.00002:03:17.000
383Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual018704:01:59.00002:03:31.000
384Francisco AfonsoAuto88065504:02:05.00002:03:37.000
385João EstevesCoxos BTT050604:02:14.00002:03:46.000
386João EspertoHC Team022804:02:21.00002:03:53.000
387Rui Miguel DiasLiberty seguros bairro miranda056304:02:30.00002:04:02.000
388Mónica PeixeBTT AZEITAO014804:02:39.00002:04:11.000
389Sérgio André Santosindividual014704:02:45.00002:04:17.000
390joão cariasindividual013304:02:50.00002:04:22.000
391Gonçalo Rebelo PintoTroika Trilhos075904:02:59.00002:04:31.000
392Fábio AntunesIndividual044004:03:03.00002:04:35.000
393Pedro Miguel Gomes SilvaBTTAZEITÃO013704:03:08.00002:04:40.000
394JORGE MONTEIROMARRETAS DA QUINTA002904:03:13.00002:04:45.000
395JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA035404:03:19.00002:04:51.000
396JOSÉ ANTONIOMARRETAS DA QUINTA005004:03:25.00002:04:57.000
397PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADAMarretas da Quinta042104:03:29.00002:05:01.000
398Alfredo SilvaMarretas da Quinta052004:03:35.00002:05:07.000
399Valter GonçalvesRCTraining012404:04:23.00002:05:55.000
400Hugo SilvaRCtraining013804:04:27.00002:05:59.000
401Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL010204:04:34.00002:06:06.000
402Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL000404:04:40.00002:06:12.000
403Filipe LeandroRoda na Lama026004:04:55.00002:06:27.000
404paulo pinheiroRoda na Lama016604:05:02.00002:06:34.000
405Fernando Almeida DuarteRC Training008704:06:05.00002:07:37.000
406Bruno BaleteViso Cycling Team006004:06:13.00002:07:45.000
407André CorreiaRCTraining025304:07:17.00002:08:49.000
408Jorge MonteiroFátima BTT Club / Divireis038104:07:25.00002:08:57.000
409Carlos GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo073304:08:24.00002:09:56.000
410JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO019004:08:32.00002:10:04.000
411Miguel CartaxoIndividual053804:08:43.00002:10:15.000
412Carlos André Pesseto TelesIndividual057604:08:49.00002:10:21.000
413Luís Oliveiraindividual066604:08:54.00002:10:26.000
414Marco AntunesIndividual066504:09:00.00002:10:32.000
415Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual063404:09:04.00002:10:36.000
416Luis NevesClube Banif000204:09:13.00002:10:45.000
417MANUEL DIAS ROSAS.015104:09:20.00002:10:52.000
418Rui Manuel Lucas RaposoA033504:09:28.00002:11:00.000
419Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal055504:09:33.00002:11:05.000
420Luis Carlos Gregorio BaguinhoKTM054604:10:15.00002:11:47.000
421Susana SantosBTT_Bike Talega Team075704:10:38.00002:12:10.000
422Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team075604:10:45.00002:12:17.000
423Patrick PintoBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT007404:10:49.00002:12:21.000
424Filipe JesusBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT008904:10:56.00002:12:28.000
425Hugo Miguel Camões dos Santosindividual057704:11:01.00002:12:33.000
426Maria BarrocaIND058204:11:05.00002:12:37.000
427Luis NoronhaAPPA-TEAM063904:11:19.00002:12:51.000
428Jorge LoureiroBOBADELASPEED CICLOTURISMO018904:11:28.00002:13:00.000
429Luis MoraisLiberty seguros/bairro Miranda 000704:12:29.00002:14:01.000
430Paulo Manuel Marau GonçalvesClube Millenniumbcp021304:14:00.00002:15:32.000
431Pedro Miguel Duarte Santos MatiasClube Millenniumbcp021004:14:06.00002:15:38.000
432ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP020804:14:10.00002:15:42.000
433João Miguel Pantaleão CruzClube Atlético do Montijo028704:14:15.00002:15:47.000
434Paulo Jorge Loureiro RuivoTravamisto.BTT009504:15:04.00002:16:36.000
435sergio aleixoindividual020404:15:13.00002:16:45.000
436Joao Manuel Rosaindividual022304:15:21.00002:16:53.000
437Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo055004:15:50.00002:17:22.000
438Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo054904:16:07.00002:17:39.000
439Francisco Miguel Oliveira CostaIndividual041604:16:16.00002:17:48.000
440Helder ReisRail Team033304:17:15.00002:18:47.000
441Pedro RibeiroBTTteamsobeedesce079904:17:21.00002:18:53.000
442Paulo RibeiroBTTteamsobeedesce076804:17:30.00002:19:02.000
443Ricardo GonçalvesAses e Dukes036704:18:50.00002:20:22.000
444José Miguel Paciência de OliveiraLebres do Sado040104:19:00.00002:20:32.000
445Ivo CarolaIndividual041504:19:06.00002:20:38.000
446Raquel Varelaindividual043904:19:11.00002:20:43.000
447Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaT&T061504:20:07.00002:21:39.000
448Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual054204:21:12.00002:22:44.000
449Filipe Miguel SampaioNúcleo Duro009304:21:17.00002:22:49.000
450Pedro NoronhaIndividual015704:21:26.00002:22:58.000
451Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL010004:21:37.00002:23:09.000
452Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL009904:21:39.00002:23:11.000
453João Carlos CarlãoRODA NA LAMA029204:22:25.00002:23:57.000
454Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama003204:22:36.00002:24:08.000
455Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP021504:22:39.00002:24:11.000
456Rui MatosTeam in training005604:22:47.00002:24:19.000
457Miguel Rebordão de BritoColégio do Centeio042804:22:53.00002:24:25.000
458João BobatoProjecto MPM065104:23:24.00002:24:56.000
459Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 071404:24:22.00002:25:54.000
460António Manuel Candeias GuerreiroADN TRILHOS 030604:24:35.00002:26:07.000
461Diogo santosJavalis033004:25:15.00002:26:47.000
462José Joaquim Nunes dos Santos Javalis032904:25:24.00002:26:56.000
463Leonel José Teixeira RodriguesAsneira Team064904:25:51.00002:27:23.000
464Fernando Manuel Piteira da CostaAsneira Team032804:25:59.00002:27:31.000
465Leontino Manuel Martins EscaleiraCRCP SobreRodas058104:26:40.00002:28:12.000
466José CostaCRCP Sobre Rodas045904:26:53.00002:28:25.000
467sergio estevesBOBADELASPEED CICLOTURISMO076404:27:39.00002:29:11.000
468Bruno José Ferreira da SilvaIndividual011404:29:16.00002:30:48.000
469Pedro VideiraIndividual024704:29:47.00002:31:19.000
470Jorge Humberto P. CaetanoIndividual003904:29:58.00002:31:30.000
471Paulo Jorge Marques da RosaBTTolas016104:30:23.00002:31:55.000
472Luís GranchoIndividual022404:30:54.00002:32:26.000
473Henrique LoureiroBTTolas031804:32:37.00002:34:09.000
474Paulo Jorge Flor Rosaindividual032004:35:26.00002:36:58.000
475Jorge RodriguesDanatur017804:35:37.00002:37:09.000
476Carlos Manuel Ferreira lucrecioMaravilha070404:37:04.00002:38:36.000
477Paulo SergioMoitaBikes004504:37:32.00002:39:04.000
478Mário RussoIndividual077204:37:39.00002:39:11.000
479Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM041204:37:46.00002:39:18.000
480Ricardo Júlio Matos PaulinoIndividual011604:37:54.00002:39:26.000
481Claudio Miguel Machado DanguesTeam Lisnave070204:38:30.00002:40:02.000
482Francisco BorralhoBTTolas019104:42:01.00002:43:33.000
483Ricardo MedinaBTTolas049304:42:18.00002:43:50.000
484José MestreIndividual006404:42:24.00002:43:56.000
485Jorge Manuel Marquesindividual005204:42:29.00002:44:01.000
486Mickael FerreiraBTTolas045504:42:36.00002:44:08.000
487Luis AlbertoBusca Trilhos Team- Alcochete014004:43:14.00002:44:46.000
488Rui BritesIndividual028104:43:19.00002:44:51.000
489Mario nevesMAIS PEDAL / Montijo074404:45:53.00002:47:25.000
490Pedro vilelaIndividual002004:46:44.00002:48:16.000
491Helena Pinto TiagoIndividual027304:48:53.00002:50:25.000
492Paulo RodriguesIndividual012504:50:44.00002:52:16.000
493Carlos Alberto Nobre Guerreiro EduardoIndividual023704:50:49.00002:52:21.000
494Joao SilvaCasa do Pessoal da Secil048504:50:56.00002:52:28.000
495Eliseu Heriques SerrãoIndividual048304:51:03.00002:52:35.000
496Roger Nilamon SampaioNúcleo Duro009404:52:45.00002:54:17.000
497carlos alberto martins costaLS Algés036504:53:25.00002:54:57.000
498Jacinto LoiosNúcleo ciclo turismo de Arraiolos044604:53:31.00002:55:03.000
499António MontinhoN C Arraiolos059604:53:38.00002:55:10.000
500Antonio SantosBejecas Tralhos e Tretas011904:53:59.00002:55:31.000
501Luis NascimentoCPS076204:54:50.00002:56:22.000
502joao carlos alvescoberplan079704:55:10.00002:56:42.000
503aderito jose raposeiro fajardoendevidual046404:56:55.00002:58:27.000
504Vitor Mendesequipa045305:00:50.00003:02:22.000
505Jose RamalhoIndividual045005:00:54.00003:02:26.000
506mario baratacoberplan043205:01:46.00003:03:18.000
507JOÃO MARTINS RODRIGUESCRCP SobreRodas071105:03:30.00003:05:02.000
508Francisco ApolonioSempre a Bombar030305:04:21.00003:05:53.000
509Miguel FerreiraEu mais outros Team081705:04:33.00003:06:05.000
510Jorge BrancoFarmasite.com061105:05:41.00003:07:13.000
511Ricardo Jorge Marques MatiasTrilhos & Quedas065605:08:57.00003:10:29.000
512Bruno Manuel Marques Matiastrilhos e quedas 051005:09:04.00003:10:36.000
513Eduardo Filipe da Silva Pereirinhatrilhos e quedas067105:09:12.00003:10:44.000
514Julio Rafael Belo Galantinhotrilhos e quedas 029805:09:14.00003:10:46.000
515JOSÉ GUERREIRO PEIXEIROIndividual038805:10:11.00003:11:43.000
516emidio da costa almeidaindividual064405:10:15.00003:11:47.000
517Jaime Fernando Jeronimo SantanaCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL010105:18:57.00003:20:29.000
518HENRIQUE SARAIVA SILVAClube Millennium bcp020905:25:31.00003:27:03.000
519Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP021105:25:35.00003:27:07.000
520José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP021605:25:41.00003:27:13.000
521Fernando Jorge de Sousa Ferreira EliasIndividual037205:26:57.00003:28:29.000
522Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha015805:29:33.00003:31:05.000
523Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha041105:30:22.00003:31:54.000
524justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha016005:30:51.00003:32:23.000
525Gonçalo RaimundoIndividual072606:10:58.00004:12:30.000
526vasco carameloos fraquinhos053506:11:05.00004:12:37.000
527Helder PiresOs Fraquinhos057206:11:09.00004:12:41.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA083202:47:07.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA083504:36:41.00001:49:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rui Narigueta Scapin Portugal/Nutrimania082902:45:17.000 ----
2Pedro RibeiroNUTRIMANIA Sport Nutrition / Automoveis Ribeiro070802:45:22.00000:00:05.000
3Paulo RemigioBTT SEIA078702:49:25.00000:04:08.000
4Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo072902:49:34.00000:04:17.000
5CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS047602:49:47.00000:04:30.000
6Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos045603:03:40.00000:18:23.000
7Rui TainhasBike Clinic079003:03:45.00000:18:28.000
8Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos027703:05:03.00000:19:46.000
9Carlos GanhãoAdn Trilhos032103:07:16.00000:21:59.000
10Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services037703:08:07.00000:22:50.000
11Luis Andre Cardoso MartinsCasa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese051103:08:12.00000:22:55.000
12MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE047303:08:44.00000:23:27.000
13Norberto GomesQuintajense040203:08:50.00000:23:33.000
14Osvaldo SousaBTT Canha/Rotas&Sistemas050903:09:01.00000:23:44.000
15Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT027803:11:00.00000:25:43.000
16Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense078903:11:16.00000:25:59.000
17Pedro Filipe ChouriçoClube Ciclomontanha de Estremoz023403:15:09.00000:29:52.000
18Joaquim DordioBTTVILAFRESCA081903:16:16.00000:30:59.000
19Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal073903:16:21.00000:31:04.000
20Fabio Alexandre Labisa Sameiro MotaTrilhos & Bifanas Team014603:26:44.00000:41:27.000
21Candido Jorgeestrelas do faralhao btt027603:30:23.00000:45:06.000
22fenando deodatocdcrgambia btt045703:30:33.00000:45:16.000
23DANIEL VENERA CASTROFORTIUS EXTREMADURA066003:30:38.00000:45:21.000
24JOSE MANUEL CANCHALES JUEZFORTIUS DE EXTREMADURA065903:30:47.00000:45:30.000
25FRANCIS CANDALIJA MATAFORTIUS EXTREMADURA065803:31:52.00000:46:35.000
26Daniel José GomesMAGLeV TeAM080803:37:46.00000:52:29.000
27Nunu MarquesBtt Canha/Rotas & Sistemas050803:39:17.00000:54:00.000
28Carlos Manuel Vilhana RolaBTT Canha/Rotas&Sistemas050703:39:27.00000:54:10.000
29Ricardo Antonio Casimiro MarquesEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT065403:44:21.00000:59:04.000
30Nelson LatasBTT Team Cegonhas do Sado031303:44:49.00000:59:32.000
31Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE075003:44:59.00000:59:42.000
32Paulo j. b. santosMPM Team033103:45:46.00001:00:29.000
33António Vilelasindividual027103:50:23.00001:05:06.000
34Domingos LourinhoCasa Pessoal TE Connectivity077403:54:13.00001:08:56.000
35Henrique LourinhoAtléticoSC/Reguengos Monsaraz076503:55:43.00001:10:26.000
36Paulo Jorge Estevesindividual078803:58:31.00001:13:14.000
37João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense026104:03:40.00001:18:23.000
38Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal045804:05:00.00001:19:43.000
39João DavidLiberty Seguros/Academia Bº Miranda047104:05:08.00001:19:51.000
40marco lourençoindividual082204:06:09.00001:20:52.000
41Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT018504:08:09.00001:22:52.000
42PEDRO MARIO BATISTA LOPEST&T070104:09:08.00001:23:51.000
43António Beja NevesSobe e Desce Team040404:11:32.00001:26:15.000
44José SilveiraPiGym SS Team069204:12:07.00001:26:50.000
45Rui NascimentoH'Raki BTT Pro Bike Team005804:12:15.00001:26:58.000
46Carlos BachareisADN TRILHOS053004:12:56.00001:27:39.000
47Vânia AlcobiaNutrimania Sports Nutrition|Biciplus Palmela082404:17:17.00001:32:00.000
48Ricardo Jorge SantosNutrimania Sports Nutrition|Biciplus Palmela082504:17:27.00001:32:10.000
49JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA036304:25:38.00001:40:21.000
50Joel António MalveiroPi Gym SS Team066204:26:44.00001:41:27.000
51Mário Jorge Sousa AlvesIndividual066104:28:43.00001:43:26.000
52Floriano SilvaBTT 341 Prça da Liberdade030104:29:10.00001:43:53.000
53Bruno AtalaiaProjecto MPM025604:30:22.00001:45:05.000
54Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda035104:41:31.00001:56:14.000
55Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho059504:42:04.00001:56:47.000
56Pedro CatarinoT&T033404:42:11.00001:56:54.000
57Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt035504:58:05.00002:12:48.000
58António PiçarraRoad runners015305:04:01.00002:18:44.000
59Pedro CamposMetralhas BTT024205:06:16.00002:20:59.000
60Luis Bernardoindividual053705:11:10.00002:25:53.000
61Nuno RochaIndividual052705:11:17.00002:26:00.000
62Ricardo LopesProject MPM033205:20:44.00002:35:27.000
63Miguel DavidIndividual036205:25:05.00002:39:48.000
64Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual029405:25:12.00002:39:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Lucio OliveiraMaisPedal - Montijo073001:58:28.000 ----
2Carlos PorfírioTeam ExtremoSul / CA Messines075301:58:37.00000:00:09.000
3José Afonso Costabike&nutrition shop 028801:58:51.00000:00:23.000
4Helder Miguel Silvasuperbikes/olimpia-espigão suplomentos052202:03:19.00000:04:51.000
5RICARDO MENDESBike Clinic060102:07:57.00000:09:29.000
6Luis MiraBTTASCADUXICO080202:08:22.00000:09:54.000
7Jorge BatistaPina Bike/Loures058602:08:25.00000:09:57.000
8Nelson FernandesMAIS PEDAL - Montijo073102:08:45.00000:10:17.000
9julio GatoSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos011302:11:12.00000:12:44.000
10Gil Batista GonçalvesIndividual079602:13:07.00000:14:39.000
11Ricardo SalgueiroRACING BIKES \ MUNDIMAT080002:13:27.00000:14:59.000
12Leonardo SousaSuperbikes/Oliympia/Espigão Suplementos083102:13:33.00000:15:05.000
13Antonio Prego da SilvaScapin Portugal077702:16:39.00000:18:11.000
14Miguel Neves SeveroMais Pedal Montijo/ccd montijo074802:16:56.00000:18:28.000
15José PimentelCraks do Pedal063102:17:05.00000:18:37.000
16Rui Miguel da Silva MonteiroAKF team 043702:18:09.00000:19:41.000
17LUIS FIALHOos Amigos da Buraca049802:18:14.00000:19:46.000
18Rui Manuel da Silva AugustoRibapedal Bike Shop079802:18:34.00000:20:06.000
19Vitor Ilheu029302:18:46.00000:20:18.000
20Rui Miguel MoreiraBICIAVENTURA060202:18:52.00000:20:24.000
21Luis BorgesRacing Bikes / Mundimat080502:20:39.00000:22:11.000
22Rogério SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition040302:20:51.00000:22:23.000
23Nelsón QuitérioGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS036102:20:56.00000:22:28.000
24Paulo Roseta AGÊNCIA AVENIDA/D'HELVETIA EQUIPAMENTOS 077502:21:02.00000:22:34.000
25TIAGO RODRIGUESMARRETAS DA QUINTA080102:21:36.00000:23:08.000
26Cassiano Fernandescafetaria.centro.c.bonfim075202:21:45.00000:23:17.000
27Duarte Jose Rita MatalotoBTT REDONDO - NAR061802:22:32.00000:24:04.000
28Vitor MestrinhoADN Trilhos039802:23:04.00000:24:36.000
29Carlos Manuel Gomes Nunes Btteam Lucefécit 058902:25:12.00000:26:44.000
30Marco CarvalhoNúcleo BTT Vila Fresca037002:25:18.00000:26:50.000
31Pedro Alexandre Ramos FavinhaIndividual014902:25:29.00000:27:01.000
32Fábio PimentaSUPERBIKES/CCAPP062002:26:06.00000:27:38.000
33Filipe Manuel de Freitas RunaBTTASCADUXICO069002:26:16.00000:27:48.000
34Mário Luis CamposEscapada Verde - Desportos Aventura080702:26:35.00000:28:07.000
35Rui Miguel Pereira AlmeidaADN Trilhos060702:26:50.00000:28:22.000
36Paulo Jorge Cardoso BalolaMAIS PEDAL - Seita do BTT Montijo073202:26:55.00000:28:27.000
37João Carlos CarvalhoIndividual015602:27:02.00000:28:34.000
38Arnaldo Monteiro Racing Bikes / Mundimat080402:27:08.00000:28:40.000
39Carlos VitorinoCAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas001602:27:24.00000:28:56.000
40Fernando Antonio Cardoso CoelhoGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS042202:28:28.00000:30:00.000
41JOSÉ MANUEL SECO RATOClube Millennium BCP022102:28:59.00000:30:31.000
42JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR076302:29:03.00000:30:35.000
43José MoisésS.T.T.M063602:29:08.00000:30:40.000
44João Pedro Alves da CruzADN Trilhos048602:29:16.00000:30:48.000
45José MadeiraMARRETAS DA QUINTA050202:29:43.00000:31:15.000
46Ricardo Jorge Pereira RamosA Velha Bike Team024502:32:03.00000:33:35.000
47Nélson António PiresCaparica FC. BTT / 2CYCLING / Ginasio Super Olimpia 063802:32:24.00000:33:56.000
48Ruben Miguel João pereiraMabecosdoPedal030202:33:10.00000:34:42.000
49Nelson ValenteOTIS BTT TEAM028002:33:20.00000:34:52.000
50sergio santanaTeam Btt otis029002:33:27.00000:34:59.000
51Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-suplementos047502:33:37.00000:35:09.000
52João Paulo Gomes LeitãoS.O.S TEAM070002:33:44.00000:35:16.000
53Wilson CostaCRCP-Dois Br Team033702:34:51.00000:36:23.000
54Henrique GaioBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT010702:35:00.00000:36:32.000
55José luis CoelhoInsanity Bike Team006602:35:09.00000:36:41.000
56Paulo Alexandre Coelho LopesPoças E Figueiras BTT TEAM006702:35:17.00000:36:49.000
57Pedro SerrudoGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition031902:35:22.00000:36:54.000
58Nélio FolgôaIndividual039702:35:28.00000:37:00.000
59Bruno RochaINDIVIDUAL044302:36:39.00000:38:11.000
60Nuno CarvalhoBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006102:37:24.00000:38:56.000
61Carlos LuzIndividual042702:37:56.00000:39:28.000
62Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA005102:38:36.00000:40:08.000
63Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity010602:39:39.00000:41:11.000
64João BatistaCaparica FC / BTT069802:39:48.00000:41:20.000
65RICARDO AYRESGoPerSports Bike Center / Car Center045202:40:13.00000:41:45.000
66Manuel jorge Barnabé VerissimoJATAGARRO052502:40:19.00000:41:51.000
67Rui GaloRoda na Lama001902:40:24.00000:41:56.000
68Luís Carlos TeixeiraEmpenados Anónimos037802:40:29.00000:42:01.000
69Carlos FranciscoBtt Igrejinha062902:40:46.00000:42:18.000
70ANTONIO PARREIRAMARRETAS DA QUINTA008302:42:40.00000:44:12.000
71Helder M. SoaresPalma Bike Team028202:42:47.00000:44:19.000
72ANGELINO MIRATEAM MERIDA050002:42:53.00000:44:25.000
73Nuno graça A Velha Bike Team024302:43:19.00000:44:51.000
74Filipe Manuel NetoCavaleiros do Pedal038502:43:33.00000:45:05.000
75Rafael OliveiraIndividual023302:43:59.00000:45:31.000
76Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal060902:44:29.00000:46:01.000
77MÁRIO PENICHECASAIS LAGARTOS BIKE TEAM068502:44:34.00000:46:06.000
78Sérgio Pereirado Aço001702:44:50.00000:46:22.000
79Jorge MateusIndividual004402:45:36.00000:47:08.000
80jose francisco jesus marçalo cantanteestrelas do faralhao 025902:45:47.00000:47:19.000
81Nuno Agostinho Flamino SimõesTONIS ON FIRE057102:45:53.00000:47:25.000
82Pedro José Santos LourençoBTTeam Radical072302:46:29.00000:48:01.000
83Filipe PereiraRacingbikes/Mundimat083002:46:42.00000:48:14.000
84DORSAL DE RESERVA083202:47:07.00000:48:39.000
85Filipe LourençoPI GYIM SS TEAM046002:47:49.00000:49:21.000
86António José TeixeiraIndividual015902:47:57.00000:49:29.000
87Ricardo Casquinha GonçalvesIndividual041302:48:04.00000:49:36.000
88joao barroso lavre004802:48:20.00000:49:52.000
89manuel nascimentobtt bikearena011702:49:03.00000:50:35.000
90Nuno Renato Mateus Letrasindividual016502:49:09.00000:50:41.000
91Rafael VarelaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition014102:49:51.00000:51:23.000
92HELDER MATOSMARRETAS DA QUINTA061302:50:39.00000:52:11.000
93Jeronimo Martinslavre001102:51:12.00000:52:44.000
94Pedro Martins100% team-montijo062502:52:18.00000:53:50.000
95António João MiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS058702:52:34.00000:54:06.000
96Pedro ValenteRH9 Bike Team019202:52:49.00000:54:21.000
97João ReboiaCADTPS026802:52:53.00000:54:25.000
98joaquim silvabtt quintajense012002:52:57.00000:54:29.000
99luis miguel de sousa duarte O Praticante000502:53:02.00000:54:34.000
100João AfonsoCADTPS025002:53:08.00000:54:40.000
101Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos063702:53:18.00000:54:50.000
102Renato Miguel Morgado MoreirasGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS032202:53:27.00000:54:59.000
103Ricardo FerreiraOs Catrinos033902:53:53.00000:55:25.000
104Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica034602:54:02.00000:55:34.000
105João Manuel Mateus Mota"Verão Azul"031402:54:15.00000:55:47.000
106julio pedro costa peraltaSaltapocinhas Btt017402:54:52.00000:56:24.000
107Hugo Alexandre RosarioViso Cycling Team007702:55:01.00000:56:33.000
108Norberto SilvaADS082602:55:05.00000:56:37.000
109Fernando Cambarinho MargalADS082702:55:10.00000:56:42.000
110Carlos RoloHR/ O Nau078602:55:14.00000:56:46.000
111Manuel João Chiquilho0% Metano002602:55:37.00000:57:09.000
112Paulo Sergio pazSuperbiketeam057302:56:11.00000:57:43.000
113João LeandroRoda na Lama018602:56:20.00000:57:52.000
114Sergio Miguel das Chagas GaboleiroRoda na Lama003502:56:26.00000:57:58.000
115José Carlos Vicente RosadoBTT CHAPIM & COMPANHIA016402:56:33.00000:58:05.000
116Renato Nunes PARMALAT051802:56:39.00000:58:11.000
117Jorge Miguel da Silva CaleiraCiclomania - Palmela029102:56:45.00000:58:17.000
118Bruno Miguel Pratas RodriguesCDCR GÂMBIA BTT070702:56:53.00000:58:25.000
119marco tavaresgravymedal067802:56:59.00000:58:31.000
120Carlos PatarraIndividual004602:57:05.00000:58:37.000
121Filipe Alexandre Guerra de Jesusdo Aço 001802:57:17.00000:58:49.000
122Mario Miguel Jesus Morgado SilvaO FAGULHAS031702:57:24.00000:58:56.000
123Filipe IriaBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT009702:57:35.00000:59:07.000
124RJPMAIS PEDAL - Montijo073402:58:21.00000:59:53.000
125vitor chinitateam arrabida076602:58:46.00001:00:18.000
126Sónia "Lua" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos067302:58:53.00001:00:25.000
127Miguel Herrera SilvaIndividual043002:59:02.00001:00:34.000
128Antonio PinheiroCoxos BTT052802:59:12.00001:00:44.000
129Bernardo Romão-014202:59:20.00001:00:52.000
130Luis Manuel Batista MarquesMê Primos Team / Pi Gym Team037902:59:30.00001:01:02.000
131VITOR MATOSINDIVIDUAL000602:59:35.00001:01:07.000
132Helder campaniçoo ptraticante081302:59:41.00001:01:13.000
133Flavio Jose Alcaide SilvaBTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro063502:59:46.00001:01:18.000
134João Manuel C. MarianoTretas Bike Team060603:00:19.00001:01:51.000
135Marco Rafael Martinho CatarroBrigada BTT039903:00:45.00001:02:17.000
136Jorge Cachão (tandem)BTT_Bike Talega Team072503:01:00.00001:02:32.000
137Manuel Jose Nobre RatinhoDESPERTAR SPORTING CLUBE 003803:01:23.00001:02:55.000
138Valter FreixialSuperbyketeam057903:02:10.00001:03:42.000
139Arsenio CardosoEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT027503:02:45.00001:04:17.000
140Edmundo RamosArealbike/Radioalenquer062103:02:49.00001:04:21.000
141João Manuel Carvalho Dias Stubborn Brothers058803:02:54.00001:04:26.000
142Carlos Eduardo Moisés BrancoStubborn Brothers039303:02:58.00001:04:30.000
143Vasco Manuel Lamberto de OliveiraBusca Trilhos Team - Alcochete068703:03:41.00001:05:13.000
144Emidio MartinsBikeaholichs002703:03:57.00001:05:29.000
145BRUNO GADELHAPALMA BIKE TEAM044403:04:10.00001:05:42.000
146Bruno José Peralta OliveiraMais Pedal074203:04:15.00001:05:47.000
147Paulo PintoABquad038703:04:21.00001:05:53.000
148Sérgio FragosoMAIS PEDAL / 100% BTT TEAM-MONTIJO074603:04:26.00001:05:58.000
149Alexandre FernandesGrupo desportivo da Carris054503:04:35.00001:06:07.000
150carlos breiaviveiros cruz047203:04:41.00001:06:13.000
151José António Martins OliveiraTravamisto.BTT009203:04:48.00001:06:20.000
152Helder Patriciobtt quintajense012103:05:31.00001:07:03.000
153Marco Alexandre Ramos dos SantosTeam Monte Carreira Vinhos043603:05:41.00001:07:13.000
154Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita077103:05:51.00001:07:23.000
155Céu NunesMelgas e Penduras059403:05:57.00001:07:29.000
156Valter António Domingos Pereiramelgas e penduras040603:06:06.00001:07:38.000
157Jose lopesTARRO013603:06:13.00001:07:45.000
158Arnaldo Ascensao SeitaG.D.B.BttBikearena076703:06:20.00001:07:52.000
159Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team019303:06:29.00001:08:01.000
160Vasco NunesIndividual019803:06:39.00001:08:11.000
161Carlos Manuel Pereira RaposoPiGym SS Team077803:07:53.00001:09:25.000
162antonio manuel teles ramosadn trilhos035203:08:05.00001:09:37.000
163Henrique FormigaBTTRAPALHÕES007803:08:52.00001:10:24.000
164Rui MarquesBTT O Alvitejo003403:09:25.00001:10:57.000
165Jorge AlvesBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006203:09:51.00001:11:23.000
166Paulo Sérgio Martins ManuelADN Trilhos064603:09:58.00001:11:30.000
167João QuintanitoKTM,042303:10:07.00001:11:39.000
168Sandra Cristina Tavares Lopes Outeiro MAIS PEDAL - Montijo073503:10:14.00001:11:46.000
169Andreia Filipa Almeida LopesC.S.OTA/ANIPURA/OXiNUTRITION/BLACKJACK078003:10:15.00001:11:47.000
170Ismael António Mendes Santos MaiatoMarretas da Quinta030703:10:24.00001:11:56.000
171Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 076103:10:30.00001:12:02.000
172António José Fialhoindividual016903:10:39.00001:12:11.000
173EDUARDO BANDARRABTT AGUIAR081403:12:14.00001:13:46.000
174Nuno Alexandre Moreira Alvesmarretas da quinta005403:12:30.00001:14:02.000
175Luis Fernando Conde PereiraBTTrapalhões041903:12:59.00001:14:31.000
176bruno rodrigues AKF team041003:13:05.00001:14:37.000
177Bruno Miguel de Almeida Correia Malheiromabecos do pedal050503:13:12.00001:14:44.000
178António Galado100% BTT TEAM MONTIJO042403:13:19.00001:14:51.000
179António Manuel Marques GuerreiroSalta Pocinhas012603:13:53.00001:15:25.000
180Fernando Lopes Coxosbtt 046303:13:59.00001:15:31.000
181Marco MartinsPonto um Flecha038603:14:05.00001:15:37.000
182José Marques CarvalhoCDCR GÂMBIA BTT070603:14:47.00001:16:19.000
183Paulo Pequeno Tartarugas do ....075503:14:50.00001:16:22.000
184Luis Sansanaindividual048403:14:59.00001:16:31.000
185Miguel Gabriel BoavistaPARMALAT051603:15:11.00001:16:43.000
186Henrique LourencoMabecos do Pedal031103:15:57.00001:17:29.000
187David lopesBtt Gardunha043303:16:23.00001:17:55.000
188paulo jorge fialho sezilio Danatur 026403:16:30.00001:18:02.000
189Tiago Filipe Mira CódicesBTTeam Lucefecit070503:16:36.00001:18:08.000
190Ricardo Filipe Farinhas CarvalhoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL009803:16:52.00001:18:24.000
191Carlos Manuel Cristino MartinsSalta Pocinhas012303:17:07.00001:18:39.000
192Vitor Rui FialhoA descer é que vamos ver ...022903:17:14.00001:18:46.000
193ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRACDCR GAMBIA025503:17:24.00001:18:56.000
194João CaladoHC Team022603:17:30.00001:19:02.000
195paulo jorge pereirabusca trilhos team de alcochete014303:17:53.00001:19:25.000
196Rui Marquessem equipa025703:18:00.00001:19:32.000
197PAULO ALEXANDRE MENDES RODRIGUESVOXX075803:18:20.00001:19:52.000
198joao alexandre fialho fragataRh9bike team057403:18:43.00001:20:15.000
199Ricardo Simões Btt Carenque Bike Team001503:18:53.00001:20:25.000
200luis faustoBTT CARENQUE BIKE TEAM000903:18:55.00001:20:27.000
201Vitor Manuel Lança AraújoMundimat080603:19:16.00001:20:48.000
202Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual071603:19:22.00001:20:54.000
203Marco Ferreiraindividual047403:19:27.00001:20:59.000
204Luis Filipe JoséBTTPicadurinhas024003:19:31.00001:21:03.000
205Nelson da Conceição AntónioBTTPICADURINHAS045103:19:35.00001:21:07.000
206José CoelhoBtt Igrejinha060003:19:41.00001:21:13.000
207jorge antonio pereiraGDR 'Os Borgas'037503:19:47.00001:21:19.000
208João PatronilhoCanelas Dentadas017203:20:05.00001:21:37.000
209Augusto César LuisB.O.T.007903:20:29.00001:22:01.000
210Márcio SilvaGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS032703:20:53.00001:22:25.000
211Nuno GuerreiroIndividual034403:21:23.00001:22:55.000
212Alexandre CaldeiraGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS064003:22:01.00001:23:33.000
213Luís FelícioCruxe BTT017503:22:36.00001:24:08.000
214Anibal CarvalhoBTTORANG010403:22:45.00001:24:17.000
215Fernando Britoindividual023203:22:53.00001:24:25.000
216Monica MonteiroCraks do Pedal063003:23:01.00001:24:33.000
217João Tiago Tobias.033803:23:23.00001:24:55.000
218Rui MatosMarretas da Quinta075103:23:35.00001:25:07.000
219manuel joaquim couveiroGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo051203:23:38.00001:25:10.000
220PAULO PROCÓPIOTurigia Total Bike 037603:23:58.00001:25:30.000
221Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiraseu + outros Team050103:24:03.00001:25:35.000
222Dário Coelhosilveiras024103:24:11.00001:25:43.000
223Duarte RuivoLEBRE Cycling Club052303:24:16.00001:25:48.000
224Miguel M. QuaresmaIndividual068403:24:25.00001:25:57.000
225Rui F. C. QuaresmaIndividual068303:24:31.00001:26:03.000
226José Paulo CorreiaArrasa Montanhas062703:24:46.00001:26:18.000
227carlos manuel amaral santosCAVALOS DO PEDRADO TEAM051403:25:09.00001:26:41.000
228Jorge Manuel Silva SequeiraSaltapocinhas BTT013003:25:18.00001:26:50.000
229Rui SobralMAIS PEDAL / Montijo074503:25:25.00001:26:57.000
230Ana Paula GasparGuiAna064303:25:33.00001:27:05.000
231G.BranquinoGuiAna064203:25:44.00001:27:16.000
232Helena AlvesPARMALAT062303:25:50.00001:27:22.000
233Emanuel Alexandre Tavares Gomesindividual061203:26:02.00001:27:34.000
234João GadelhaPalma Bike Team044503:26:08.00001:27:40.000
235rui alexandre pereira marquesIndividual027903:27:06.00001:28:38.000
236Carla FlorêncioBTTOrange/BikeMania034003:27:12.00001:28:44.000
237Rui Pedro Martins LouçãAreia Pó Piston040703:27:23.00001:28:55.000
238carlos manuel costa veiga de sousaLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo073803:27:36.00001:29:08.000
239Andre Filipe Mourao GanhaoOs Kotas 071303:27:42.00001:29:14.000
240Carlos Manuel Alves LaranjoOs Metralhas BTT015003:27:52.00001:29:24.000
241Duarte nuno nogueira delfinoFoguete das Galinheiras061403:27:59.00001:29:31.000
242Inacio Valentim Ladeiras BravoGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo078503:28:21.00001:29:53.000
243Alfredo Manuel Pastaneira NevesGrupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo046803:28:30.00001:30:02.000
244Paulo CarvalhoPellegrini Brothers Team027003:28:37.00001:30:09.000
245Dário Alvesind.017303:29:18.00001:30:50.000
246Paulo Alegria FernandesA040803:29:25.00001:30:57.000
247Armando PicadoGrupo Cicloturismo Montemor o Novo076003:30:21.00001:31:53.000
248José Tobiascasa do pessoal te connectivity072003:30:29.00001:32:01.000
249Hélder Manuel Ceroula MarecoIndividual074903:30:55.00001:32:27.000
250Francisco MagroCaparica Futebol Clube - BTT048903:31:12.00001:32:44.000
251Vitor Manuel Figueira EntradasCAPARICA BTT061703:31:19.00001:32:51.000
252Nuno Santos0% Metano002503:32:09.00001:33:41.000
253bruno nobreeu+outro team071503:32:22.00001:33:54.000
254Nuno GasparDanatur026303:32:30.00001:34:02.000
255Ricardo Batista Já Estais 026603:32:38.00001:34:10.000
256Nuno F F GuerreiroJomara Team050403:33:13.00001:34:45.000
257PEDRO GERONIMO SANTOSS.O.S TEAM069703:33:20.00001:34:52.000
258Tiago SilvaBTTRAPALHÕES008803:33:29.00001:35:01.000
259José Morais BarrocoCasais Lagartos Bike Team064103:34:04.00001:35:36.000
260Luis Encarnaçãoindividual058503:36:05.00001:37:37.000
261Jorge Miguel GuerreiroIndividual058403:36:10.00001:37:42.000
262rui lopesj t agarro068003:36:16.00001:37:48.000
263Marcio Alexandre Almeida LopesC.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK 067603:36:33.00001:38:05.000
264Carlos Alberto ReisLiberty Seguros- Academia Bairro Miranda-MAIS PEDAL - Montijo073603:36:40.00001:38:12.000
265João Paulo Ribeiro Lopes ZacariasIndividual001303:37:05.00001:38:37.000
266Joaquim José Ladeiras da SilvaIndividual036403:37:31.00001:39:03.000
267Henrique AntonioBigulhos031603:37:39.00001:39:11.000
268Pedro Tomé SantosViso Cycling Team026203:38:45.00001:40:17.000
269Nuno Duarte Salvadosingular039403:39:00.00001:40:32.000
270Amadeu Guilherme Mendes RoucoSuperBikeTeamCarbon071203:39:09.00001:40:41.000
271Carlos Daniel Pereira FernandesSuperBikeTeamCarbon072403:39:15.00001:40:47.000
272Ana DuroIndividual066803:39:20.00001:40:52.000
273RUI PEDRO NIXA SANTOSADN TRILHOS069503:39:31.00001:41:03.000
274Pedro NevesPi Gym SS Team024903:39:40.00001:41:12.000
275Hélder DuroIndividual066703:39:48.00001:41:20.000
276MANOLI VICENTE CUENDAFORTIUS EXTREMADURA065703:39:54.00001:41:26.000
277Jaime CalvinhoBerlengas Bike Team017703:40:15.00001:41:47.000
278luis filipe abrantes coelhotrilhos e bifanas team064703:40:21.00001:41:53.000
279Sergio VitorBerlengas Bike Team024603:40:26.00001:41:58.000
280Emanuel Silva Berlengas bike Team013203:40:30.00001:42:02.000
281Paulo VitorBerlengas Bike Team012703:40:34.00001:42:06.000
282Hugo Miguel Martins ApolónioApolónio033603:40:38.00001:42:10.000
283João Pedro Pinto FonsecaIndividual020303:40:43.00001:42:15.000
284Mário Artur de Aguiar PereiraGoPerSports Bike Center / Car Center018103:40:51.00001:42:23.000
285NÍDIA GOMESGoPerSports Bike Center / Car Center018203:40:58.00001:42:30.000
286José Diasindividual046203:41:04.00001:42:36.000
287Carlos Miguel Touças MartinsMARRETAS DA QUINTA004303:41:08.00001:42:40.000
288Jorge MaduroTeam Monte Carreira Vinhos017003:41:13.00001:42:45.000
289Edgar SousaMeco Riders038303:41:21.00001:42:53.000
290Alfredo CoiteiroMeco Riders038403:41:26.00001:42:58.000
291Bruno Manuel Borda d´Agua CaetanoIndividual016303:41:37.00001:43:09.000
292João MiraGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition054703:41:45.00001:43:17.000
293Eduardo dos SantosBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006303:41:54.00001:43:26.000
294João SengoBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT011103:42:10.00001:43:42.000
295Carlos MonteiroBerlengas Bike Team013903:42:15.00001:43:47.000
296ETELVINO RAMALHOMARRETAS DA QUINTA019503:42:24.00001:43:56.000
297Daniel GomesGAPCHS046703:42:41.00001:44:13.000
298Ricardo Nuno Carvalho Grenhasgasp017903:42:47.00001:44:19.000
299miguel angelo meloCaparica futebol clube /Btt059803:43:03.00001:44:35.000
300Ricardo Pereira Valente da CostaADN - Trilhos003703:43:16.00001:44:48.000
301Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos068103:43:33.00001:45:05.000
302Carlos Sérgio Monteiro dos SantosTurboLentos do Pedal001403:43:42.00001:45:14.000
303Gonçalo Mascarenhas da CunhaTurboLentos do Pedal000803:43:49.00001:45:21.000
304Luis Miguel JesusTurboLentos do Pedal002803:43:55.00001:45:27.000
305João BarrosoMB SPOT079503:43:58.00001:45:30.000
306João GodinhoCAJ Raposa057503:44:18.00001:45:50.000
307antonio limabikeaholics.mtb013503:44:29.00001:46:01.000
308Joao Paulo RochaViso Cycling Team007603:44:37.00001:46:09.000
309Nuno Ramos Berlengas Bike Team064503:45:57.00001:47:29.000
310Paulo Jorge Gonçalves Piaça Berlengas Bike Team048203:46:05.00001:47:37.000
311Sergio Ramos Berlengas Beike Team012803:46:14.00001:47:46.000
312José Marutaindividual082303:46:19.00001:47:51.000
313JOSÉ CARLOS JERÓNIMO ROCHACANELAS DENTADAS020503:46:26.00001:47:58.000
314Gonçalo Nuno Dias GonçalvesCoxos BTT044803:46:33.00001:48:05.000
315Samuel Filipe Gonçalves GalinhaMê Primos Team005903:49:06.00001:50:38.000
316Ricardo CarvalhoSCORPION RICKY049903:49:15.00001:50:47.000
317casimiro santosindividual015503:49:21.00001:50:53.000
318Carlos TrindadeJuventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal026503:49:29.00001:51:01.000
319Mario AlmeidaSolitario Team047803:49:35.00001:51:07.000
320Pedro Manuel Antunes SilvaZONA 55 / O Praticante081203:49:41.00001:51:13.000
321Rui Filipe Esteves CostaCAPARICA BTT032403:49:52.00001:51:24.000
322Sancho Rafael Baetas Martins Henriques da CruzBTT Serra do Açor069403:49:55.00001:51:27.000
323Joaquim MachadoIndividua066903:50:00.00001:51:32.000
324Pedro Miguel Russo de Carvalho DiasBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT009603:50:10.00001:51:42.000
325Jorge CarvalhoRidersTT049703:50:13.00001:51:45.000
326Carlos EncarnadoIndividual020103:50:21.00001:51:53.000
327Paulo Alexandre Rosa OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres056803:50:29.00001:52:01.000
328Vítor Manuel Gamito OliveiraGdr 1ª Dezembro - Casebres056903:50:35.00001:52:07.000
329Liliana Sofia AguiarT&T071703:50:37.00001:52:09.000
330Manuel Antonio Carvalhinho RosaGdr 1ª Dezembro - Casebres056703:50:42.00001:52:14.000
331Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia023103:50:47.00001:52:19.000
332Luis BernardesTROIKA TRILHOS001203:51:17.00001:52:49.000
333João RodriguesBTT Carenque Bike Team014503:51:23.00001:52:55.000
334Nuno Alexandre Esteves OliveiraPI GYM SS TEAM028503:51:32.00001:53:04.000
335Nuno DominguesIndividual038003:51:40.00001:53:12.000
336Zé AlexandreMais Pedal – 100% BTT TEAM Montijo074003:52:39.00001:54:11.000
337Armindo Luis Milheiras DiasIndividual074103:52:47.00001:54:19.000
338Bruno CoutinhoMel Sports Guaraná072203:52:56.00001:54:28.000
339Nuno Filipe Silvério de AlmeidaIndividual 040903:53:02.00001:54:34.000
340Mario SilvaAdn Trilhos077303:53:11.00001:54:43.000
341Ricardo CostaBerlengas Bike Team018003:53:19.00001:54:51.000
342carlos lopesBerlengas Bike Team025103:53:26.00001:54:58.000
343Daniel Costa Franco Berlengas Bike Team012903:53:31.00001:55:03.000
344Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL025803:53:42.00001:55:14.000
345rui miguel almeida fontesmabecos do pedal046603:53:51.00001:55:23.000
346Gustavo Coimbra dos ReisBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT007503:54:24.00001:55:56.000
347Joaquim RosaÓ K ´azar023003:54:30.00001:56:02.000
348Telmo DiasPeregrinos030503:54:39.00001:56:11.000
349Vitor Alexandre Oliveira Fonseca Bike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT006803:54:47.00001:56:19.000
350Mário MirandaIndividual025203:54:57.00001:56:29.000
351Sergio Miguel Teixeira LuisGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS060503:55:03.00001:56:35.000
352Janfai MendesGRUPO DESPORTIVO DA CARRIS063303:55:10.00001:56:42.000
353andre pereirateam btt otis035803:55:18.00001:56:50.000
354Miguel AbrantesTEAM BTT OTIS 028303:55:26.00001:56:58.000
355ricardo dinisteam btt otis044703:55:31.00001:57:03.000
356Nuno Duroindividual078403:55:48.00001:57:20.000
357António PratesGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition034203:55:54.00001:57:26.000
358paulo manuel pisco abelhatransportes rapex-bamos todos tortos062603:56:09.00001:57:41.000
359Márcio Rafael Dias FarinhasCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL031003:56:55.00001:58:27.000
360Marco PereiraNão tenho, ainda.....066403:57:26.00001:58:58.000
361Rodrigo José Nunes AlvesPedais do Raia010803:57:34.00001:59:06.000
362Luis Miguel Ferreira ChalaçaIndividual066303:57:36.00001:59:08.000
363João Carlos Paredes PintoPedais do Raia010903:57:41.00001:59:13.000
364Bruno Miguel CostaSALTAPOCINHAS btt012203:57:49.00001:59:21.000
365ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRASGrupo Cicloturismo Montemor-o-novo041803:57:57.00001:59:29.000
366António José Roberto Coelho-pegões sporting 070303:58:03.00001:59:35.000
367PAULO VIEIRANATURA RIDERS035603:58:13.00001:59:45.000
368Sergio VilelasIndividual042003:58:17.00001:59:49.000
369Bruno ZangadoJavalis005303:58:22.00001:59:54.000
370Pedro VieiraPegões082803:58:27.00001:59:59.000
371NUNO MIGUEL FREIXAGrupo Cicloturismo Montemor-o-Novo040003:58:32.00002:00:04.000
372Filipe FarinhaAPPA-TEAM042903:58:45.00002:00:17.000
373Carlos Dieguesnoone026903:59:03.00002:00:35.000
374Pedro Filipe MartinsVinhaisExtreme019903:59:08.00002:00:40.000
375António Maria Moreiraindividual030403:59:29.00002:01:01.000
376Tiago Miguel Dias MoreiraPaulinhos do BTT032603:59:34.00002:01:06.000
377Carlos Manuel Gamito VilhenaIndividual003004:01:04.00002:02:36.000
378jorge Manuel Gonçalves OliveiraB.V.O049104:01:11.00002:02:43.000
379André SantosB.V.O.046504:01:14.00002:02:46.000
380António Filipe Oliveira DurãesIndividual003304:01:20.00002:02:52.000
381Sergio Andrade MouraClube Millenniumbcp021404:01:27.00002:02:59.000
382jose francisco pintoCDCR Gambia049604:01:35.00002:03:07.000
383David FarinhaAPPA-TEAM049004:01:45.00002:03:17.000
384Pedro Miguel Martins AlmeidaIndividual018704:01:59.00002:03:31.000
385Francisco AfonsoAuto88065504:02:05.00002:03:37.000
386João EstevesCoxos BTT050604:02:14.00002:03:46.000
387João EspertoHC Team022804:02:21.00002:03:53.000
388Rui Miguel DiasLiberty seguros bairro miranda056304:02:30.00002:04:02.000
389Mónica PeixeBTT AZEITAO014804:02:39.00002:04:11.000
390Sérgio André Santosindividual014704:02:45.00002:04:17.000
391joão cariasindividual013304:02:50.00002:04:22.000
392Gonçalo Rebelo PintoTroika Trilhos075904:02:59.00002:04:31.000
393Fábio AntunesIndividual044004:03:03.00002:04:35.000
394Pedro Miguel Gomes SilvaBTTAZEITÃO013704:03:08.00002:04:40.000
395JORGE MONTEIROMARRETAS DA QUINTA002904:03:13.00002:04:45.000
396JOSÉ RAFAELMARRETAS DA QUINTA035404:03:19.00002:04:51.000
397JOSÉ ANTONIOMARRETAS DA QUINTA005004:03:25.00002:04:57.000
398PAULO JORGE DOS SANTOS BALCHADAMarretas da Quinta042104:03:29.00002:05:01.000
399Alfredo SilvaMarretas da Quinta052004:03:35.00002:05:07.000
400Valter GonçalvesRCTraining012404:04:23.00002:05:55.000
401Hugo SilvaRCtraining013804:04:27.00002:05:59.000
402Vitor Manuel Ribeiro GomesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL010204:04:34.00002:06:06.000
403Lino Manuel Agostinho ConceiçãoINDIVIDUAL000404:04:40.00002:06:12.000
404Filipe LeandroRoda na Lama026004:04:55.00002:06:27.000
405paulo pinheiroRoda na Lama016604:05:02.00002:06:34.000
406Fernando Almeida DuarteRC Training008704:06:05.00002:07:37.000
407Bruno BaleteViso Cycling Team006004:06:13.00002:07:45.000
408André CorreiaRCTraining025304:07:17.00002:08:49.000
409Jorge MonteiroFátima BTT Club / Divireis038104:07:25.00002:08:57.000
410Carlos GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo073304:08:24.00002:09:56.000
411JOSE MANUEL CRUZBOBADELASPEED CICLOTURISMO019004:08:32.00002:10:04.000
412Miguel CartaxoIndividual053804:08:43.00002:10:15.000
413Carlos André Pesseto TelesIndividual057604:08:49.00002:10:21.000
414Luís Oliveiraindividual066604:08:54.00002:10:26.000
415Marco AntunesIndividual066504:09:00.00002:10:32.000
416Mário Manuel Gaspar Dominguesindividual063404:09:04.00002:10:36.000
417Luis NevesClube Banif000204:09:13.00002:10:45.000
418MANUEL DIAS ROSAS.015104:09:20.00002:10:52.000
419Rui Manuel Lucas RaposoA033504:09:28.00002:11:00.000
420Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal055504:09:33.00002:11:05.000
421Luis Carlos Gregorio BaguinhoKTM054604:10:15.00002:11:47.000
422Susana SantosBTT_Bike Talega Team075704:10:38.00002:12:10.000
423Leonel ChainhoBTT_Bike Talega Team075604:10:45.00002:12:17.000
424Patrick PintoBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT007404:10:49.00002:12:21.000
425Filipe JesusBike4US/Pedaleiros Indomáveis/RidersTT008904:10:56.00002:12:28.000
426Hugo Miguel Camões dos Santosindividual057704:11:01.00002:12:33.000
427Maria BarrocaIND058204:11:05.00002:12:37.000
428Luis NoronhaAPPA-TEAM063904:11:19.00002:12:51.000
429Jorge LoureiroBOBADELASPEED CICLOTURISMO018904:11:28.00002:13:00.000
430Luis MoraisLiberty seguros/bairro Miranda 000704:12:29.00002:14:01.000
431Paulo Manuel Marau GonçalvesClube Millenniumbcp021304:14:00.00002:15:32.000
432Pedro Miguel Duarte Santos MatiasClube Millenniumbcp021004:14:06.00002:15:38.000
433ALBERTO JOSE GONCALVES NUNESCLUB MILLENNIUM BCP020804:14:10.00002:15:42.000
434João Miguel Pantaleão CruzClube Atlético do Montijo028704:14:15.00002:15:47.000
435Paulo Jorge Loureiro RuivoTravamisto.BTT009504:15:04.00002:16:36.000
436sergio aleixoindividual020404:15:13.00002:16:45.000
437Joao Manuel Rosaindividual022304:15:21.00002:16:53.000
438Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo055004:15:50.00002:17:22.000
439Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo054904:16:07.00002:17:39.000
440Francisco Miguel Oliveira CostaIndividual041604:16:16.00002:17:48.000
441Helder ReisRail Team033304:17:15.00002:18:47.000
442Pedro RibeiroBTTteamsobeedesce079904:17:21.00002:18:53.000
443Paulo RibeiroBTTteamsobeedesce076804:17:30.00002:19:02.000
444Ricardo GonçalvesAses e Dukes036704:18:50.00002:20:22.000
445José Miguel Paciência de OliveiraLebres do Sado040104:19:00.00002:20:32.000
446Ivo CarolaIndividual041504:19:06.00002:20:38.000
447Raquel Varelaindividual043904:19:11.00002:20:43.000
448Sandra Isabel Oliveira Ferreira de SousaT&T061504:20:07.00002:21:39.000
449Bruno Miguel Gomes Rodrigues Individual054204:21:12.00002:22:44.000
450Filipe Miguel SampaioNúcleo Duro009304:21:17.00002:22:49.000
451Pedro NoronhaIndividual015704:21:26.00002:22:58.000
452Fernando Manuel Medronho FoitoCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL010004:21:37.00002:23:09.000
453Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz AlvesCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL009904:21:39.00002:23:11.000
454João Carlos CarlãoRODA NA LAMA029204:22:25.00002:23:57.000
455Francisco João Carapinha CaeiroRoda Na Lama003204:22:36.00002:24:08.000
456Eusebio Lourenço de Carvalho Club Millennium BCP021504:22:39.00002:24:11.000
457Rui MatosTeam in training005604:22:47.00002:24:19.000
458Miguel Rebordão de BritoColégio do Centeio042804:22:53.00002:24:25.000
459João BobatoProjecto MPM065104:23:24.00002:24:56.000
460Jorge Manuel GanhãoOs Kotas 071404:24:22.00002:25:54.000
461António Manuel Candeias GuerreiroADN TRILHOS 030604:24:35.00002:26:07.000
462Diogo santosJavalis033004:25:15.00002:26:47.000
463José Joaquim Nunes dos Santos Javalis032904:25:24.00002:26:56.000
464Leonel José Teixeira RodriguesAsneira Team064904:25:51.00002:27:23.000
465Fernando Manuel Piteira da CostaAsneira Team032804:25:59.00002:27:31.000
466Leontino Manuel Martins EscaleiraCRCP SobreRodas058104:26:40.00002:28:12.000
467José CostaCRCP Sobre Rodas045904:26:53.00002:28:25.000
468sergio estevesBOBADELASPEED CICLOTURISMO076404:27:39.00002:29:11.000
469Bruno José Ferreira da SilvaIndividual011404:29:16.00002:30:48.000
470Pedro VideiraIndividual024704:29:47.00002:31:19.000
471Jorge Humberto P. CaetanoIndividual003904:29:58.00002:31:30.000
472Paulo Jorge Marques da RosaBTTolas016104:30:23.00002:31:55.000
473Luís GranchoIndividual022404:30:54.00002:32:26.000
474Henrique LoureiroBTTolas031804:32:37.00002:34:09.000
475Paulo Jorge Flor Rosaindividual032004:35:26.00002:36:58.000
476Jorge RodriguesDanatur017804:35:37.00002:37:09.000
477DORSAL DE RESERVA083504:36:41.00002:38:13.000
478Carlos Manuel Ferreira lucrecioMaravilha070404:37:04.00002:38:36.000
479Paulo SergioMoitaBikes004504:37:32.00002:39:04.000
480Mário RussoIndividual077204:37:39.00002:39:11.000
481Helder António FigueirasLUSAFERROS TEAM041204:37:46.00002:39:18.000
482Ricardo Júlio Matos PaulinoIndividual011604:37:54.00002:39:26.000
483Claudio Miguel Machado DanguesTeam Lisnave070204:38:30.00002:40:02.000
484Francisco BorralhoBTTolas019104:42:01.00002:43:33.000
485Ricardo MedinaBTTolas049304:42:18.00002:43:50.000
486José MestreIndividual006404:42:24.00002:43:56.000
487Jorge Manuel Marquesindividual005204:42:29.00002:44:01.000
488Mickael FerreiraBTTolas045504:42:36.00002:44:08.000
489Luis AlbertoBusca Trilhos Team- Alcochete014004:43:14.00002:44:46.000
490Rui BritesIndividual028104:43:19.00002:44:51.000
491Mario nevesMAIS PEDAL / Montijo074404:45:53.00002:47:25.000
492Pedro vilelaIndividual002004:46:44.00002:48:16.000
493Helena Pinto TiagoIndividual027304:48:53.00002:50:25.000
494Paulo RodriguesIndividual012504:50:44.00002:52:16.000
495Carlos Alberto Nobre Guerreiro EduardoIndividual023704:50:49.00002:52:21.000
496Joao SilvaCasa do Pessoal da Secil048504:50:56.00002:52:28.000
497Eliseu Heriques SerrãoIndividual048304:51:03.00002:52:35.000
498Roger Nilamon SampaioNúcleo Duro009404:52:45.00002:54:17.000
499carlos alberto martins costaLS Algés036504:53:25.00002:54:57.000
500Jacinto LoiosNúcleo ciclo turismo de Arraiolos044604:53:31.00002:55:03.000
501António MontinhoN C Arraiolos059604:53:38.00002:55:10.000
502Antonio SantosBejecas Tralhos e Tretas011904:53:59.00002:55:31.000
503Luis NascimentoCPS076204:54:50.00002:56:22.000
504joao carlos alvescoberplan079704:55:10.00002:56:42.000
505aderito jose raposeiro fajardoendevidual046404:56:55.00002:58:27.000
506Vitor Mendesequipa045305:00:50.00003:02:22.000
507Jose RamalhoIndividual045005:00:54.00003:02:26.000
508mario baratacoberplan043205:01:46.00003:03:18.000
509JOÃO MARTINS RODRIGUESCRCP SobreRodas071105:03:30.00003:05:02.000
510Francisco ApolonioSempre a Bombar030305:04:21.00003:05:53.000
511Miguel FerreiraEu mais outros Team081705:04:33.00003:06:05.000
512Jorge BrancoFarmasite.com061105:05:41.00003:07:13.000
513Ricardo Jorge Marques MatiasTrilhos & Quedas065605:08:57.00003:10:29.000
514Bruno Manuel Marques Matiastrilhos e quedas 051005:09:04.00003:10:36.000
515Eduardo Filipe da Silva Pereirinhatrilhos e quedas067105:09:12.00003:10:44.000
516Julio Rafael Belo Galantinhotrilhos e quedas 029805:09:14.00003:10:46.000
517JOSÉ GUERREIRO PEIXEIROIndividual038805:10:11.00003:11:43.000
518emidio da costa almeidaindividual064405:10:15.00003:11:47.000
519Jaime Fernando Jeronimo SantanaCLUBE PESSOAL EDP SETUBAL010105:18:57.00003:20:29.000
520HENRIQUE SARAIVA SILVAClube Millennium bcp020905:25:31.00003:27:03.000
521Pedro Miguel Alves Paralta Figueiredo MILLENNIUMBCP021105:25:35.00003:27:07.000
522José António Arantes Carvalho RavascoCLUB MILLENNIUM BCP021605:25:41.00003:27:13.000
523Fernando Jorge de Sousa Ferreira EliasIndividual037205:26:57.00003:28:29.000
524Antonio GomesCicloturismo Quinta da Quintinha015805:29:33.00003:31:05.000
525Rui MartinsClube Cicloturimo Quinta da Quintinha041105:30:22.00003:31:54.000
526justino ferreiraClube Cicloturismo da Quintinha016005:30:51.00003:32:23.000
527Gonçalo RaimundoIndividual072606:10:58.00004:12:30.000
528vasco carameloos fraquinhos053506:11:05.00004:12:37.000
529Helder PiresOs Fraquinhos057206:11:09.00004:12:41.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Rui Narigueta Scapin Portugal/Nutrimania082902:45:17.000 ----
2Pedro RibeiroNUTRIMANIA Sport Nutrition / Automoveis Ribeiro070802:45:22.00000:00:05.000
3Paulo RemigioBTT SEIA078702:49:25.00000:04:08.000
4Pedro AraújoMAIS PEDAL - Montijo072902:49:34.00000:04:17.000
5CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS047602:49:47.00000:04:30.000
6Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos045603:03:40.00000:18:23.000
7Rui TainhasBike Clinic079003:03:45.00000:18:28.000
8Luis MarquesSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos027703:05:03.00000:19:46.000
9Carlos GanhãoAdn Trilhos032103:07:16.00000:21:59.000
10Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services037703:08:07.00000:22:50.000
11Luis Andre Cardoso MartinsCasa do Benfica Quinta do Conde - Azeitonese051103:08:12.00000:22:55.000
12MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE047303:08:44.00000:23:27.000
13Norberto GomesQuintajense040203:08:50.00000:23:33.000
14Osvaldo SousaBTT Canha/Rotas&Sistemas050903:09:01.00000:23:44.000
15Helder PalmaEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT027803:11:00.00000:25:43.000
16Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense078903:11:16.00000:25:59.000
17Pedro Filipe ChouriçoClube Ciclomontanha de Estremoz023403:15:09.00000:29:52.000
18Joaquim DordioBTTVILAFRESCA081903:16:16.00000:30:59.000
19Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal073903:16:21.00000:31:04.000
20Fabio Alexandre Labisa Sameiro MotaTrilhos & Bifanas Team014603:26:44.00000:41:27.000
21Candido Jorgeestrelas do faralhao btt027603:30:23.00000:45:06.000
22fenando deodatocdcrgambia btt045703:30:33.00000:45:16.000
23DANIEL VENERA CASTROFORTIUS EXTREMADURA066003:30:38.00000:45:21.000
24JOSE MANUEL CANCHALES JUEZFORTIUS DE EXTREMADURA065903:30:47.00000:45:30.000
25FRANCIS CANDALIJA MATAFORTIUS EXTREMADURA065803:31:52.00000:46:35.000
26Daniel José GomesMAGLeV TeAM080803:37:46.00000:52:29.000
27Nunu MarquesBtt Canha/Rotas & Sistemas050803:39:17.00000:54:00.000
28Carlos Manuel Vilhana RolaBTT Canha/Rotas&Sistemas050703:39:27.00000:54:10.000
29Ricardo Antonio Casimiro MarquesEstrelas do Faralhão-Núcleo de BTT065403:44:21.00000:59:04.000
30Nelson LatasBTT Team Cegonhas do Sado031303:44:49.00000:59:32.000
31Jorge GregorioCCD TRANQUILIDADE075003:44:59.00000:59:42.000
32Paulo j. b. santosMPM Team033103:45:46.00001:00:29.000
33António Vilelasindividual027103:50:23.00001:05:06.000
34Domingos LourinhoCasa Pessoal TE Connectivity077403:54:13.00001:08:56.000
35Henrique LourinhoAtléticoSC/Reguengos Monsaraz076503:55:43.00001:10:26.000
36Paulo Jorge Estevesindividual078803:58:31.00001:13:14.000
37João Paulo Gomes CarapetoCasa do Benfica Quinta do Conde/Azeitonense026104:03:40.00001:18:23.000
38Pedro pereiracdcrgambia btt Setubal045804:05:00.00001:19:43.000
39João DavidLiberty Seguros/Academia Bº Miranda047104:05:08.00001:19:51.000
40marco lourençoindividual082204:06:09.00001:20:52.000
41Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT018504:08:09.00001:22:52.000
42PEDRO MARIO BATISTA LOPEST&T070104:09:08.00001:23:51.000
43António Beja NevesSobe e Desce Team040404:11:32.00001:26:15.000
44José SilveiraPiGym SS Team069204:12:07.00001:26:50.000
45Rui NascimentoH'Raki BTT Pro Bike Team005804:12:15.00001:26:58.000
46Carlos BachareisADN TRILHOS053004:12:56.00001:27:39.000
47Vânia AlcobiaNutrimania Sports Nutrition|Biciplus Palmela082404:17:17.00001:32:00.000
48Ricardo Jorge SantosNutrimania Sports Nutrition|Biciplus Palmela082504:17:27.00001:32:10.000
49JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA036304:25:38.00001:40:21.000
50Joel António MalveiroPi Gym SS Team066204:26:44.00001:41:27.000
51Mário Jorge Sousa AlvesIndividual066104:28:43.00001:43:26.000
52Floriano SilvaBTT 341 Prça da Liberdade030104:29:10.00001:43:53.000
53Bruno AtalaiaProjecto MPM025604:30:22.00001:45:05.000
54Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda035104:41:31.00001:56:14.000
55Carlos Miguel Vaz DelgadoBTT Prómalho059504:42:04.00001:56:47.000
56Pedro CatarinoT&T033404:42:11.00001:56:54.000
57Vitor Veríssimoptbike.blogspot.pt035504:58:05.00002:12:48.000
58António PiçarraRoad runners015305:04:01.00002:18:44.000
59Pedro CamposMetralhas BTT024205:06:16.00002:20:59.000
60Luis Bernardoindividual053705:11:10.00002:25:53.000
61Nuno RochaIndividual052705:11:17.00002:26:00.000
62Ricardo LopesProject MPM033205:20:44.00002:35:27.000
63Miguel DavidIndividual036205:25:05.00002:39:48.000
64Carlos Manuel Tiago Tavares Fernandes individual029405:25:12.00002:39:55.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)