10ª Maratona de BTT "Rota do Casqueiro"

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRÉ, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 24 de Fevereiro de 2019 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 19 de Fevereiro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
12.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 670
Total Confirmados: 515

Percursos:

Confirmados 80km: 125
Confirmados 45km: 390

Escalões:

M Juniores (0 - 18): 18
M Elites (19 - 29): 50
M Masters A (30 - 39): 136
M Masters B (40 - 49): 174
M Masters C (50 - 59): 80
M Grand Masters (60 +): 33
F Juniores (0 - 18): 0
F Elites (19 - 29): 5
F Veteranas (30 +): 19
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Reservado ----- M Masters A 0020 45km
Antonio Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group M Grand Masters 0023 45km
Tiago Jorge Cordeiro Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group M Masters A 0022 45km
Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal F Veteranas 0024 45km
nicole antunes Limalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group F Veteranas 0021 45km
luis fernando da silva cruz lança gdbsp M Masters C 0025 45km
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal M Masters B 0043 45km
Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal M Juniores 0044 45km
Augusto Nascimento Top Bike M Grand Masters 0092 45km
Carlos Domingos Trindade Bikers M Masters B 0026 45km
Joaquim Rosa Ó K´azar M Grand Masters 0033 45km
Jose Canhoto Ó K´azar M Grand Masters 0034 45km
Frederico Madeira ----- M Masters A 0027 45km
fernando manuel matos ramos Grupo btt Tristes Alegres M Masters B 0038 45km
Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0028 45km
Tiago Samora Tribo Extreme Adventures M Masters B 0136 45km
Hélder da Costa Só Vai Quem Quer M Masters B 45km
Luis António Grupo de BTT "Os Marafades" M Masters B 0057 80km
Carmelita António Grupo de BTT "Os Marafades" F Veteranas 0058 80km
Alexandre Fernandes 100%TT NC Alpiarça M Masters A 0030 80km
Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate M Masters A 0029 45km
Bruno Gamito Juventude Atlético Clube M Masters A 0031 80km
Luis santos Texugos btteam M Masters B 45km
André Fonseca Team Rosa e Chocolate M Masters A 0048 45km
Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL F Veteranas 0032 45km
José Reis G. D. Baixa S. Pedro M Grand Masters 0019 45km
Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO M Masters B 0212 45km
Ana Reis G. D. Baixa S. Pedro F Veteranas 0145 45km
Luís sousa Pet wash M Masters B 0035 45km
Helder santos G.D. Baixa S. Pedro M Masters C 0233 45km
José Manuel Hilário Matias Centro de recreio e convívio de Olhas M Masters B 0040 45km
Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA M Masters B 0084 45km
Ruben Moreno Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Juniores 0063 45km
Bernardo Pereira ----- M Elites 0037 45km
Tomás Moreno Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Juniores 0064 45km
Diogo Candeias ----- M Elites 0036 45km
Heliodoro António Gomes Os Chaparros M Masters C 0039 45km
Paulo Abadia Team bizarro M Masters B 0052 45km
Gilberto Balançho Cágados Rolantes Btt M Masters B 45km
João Paulo Carriço OPatricante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0215 45km
Rui Manuel Soares Gaudêncio Pet Wash M Masters B 45km
Nuno Charrua OPatricante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0216 45km
Ivo Gonçalo Fernandes Bouça OPatricante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0213 45km
Carlos Rosário Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters B 0065 80km
João Mariano Calado Carreiras SFOA M Grand Masters 0042 45km
André Filipe Coelho Roberto Team Escala Visual M Elites 45km
Filipe Coelho Individual M Masters B 80km
Rui Gaudêncio Pet Wash M Masters B 0041 45km
Edgar ribeiro Team Escala Visual M Masters A 45km
Bruno Manuel Borda De Água Caetano Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo M Masters B 0045 45km
Artur Dias Grupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo M Masters B 0046 45km
Luís Maria Beja Juventude Atlético Clube M Grand Masters 0047 45km
Eduardo Fernando Baeta Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes M Masters C 0113 45km
Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas Pinto Grupeta do pedal / bttrapalhoes F Veteranas 0114 45km
Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros M Grand Masters 0049 45km
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike time M Masters B 45km
Júlio Santinhos Papa léguas M Masters A 0051 80km
Francisco Cruz BTTrapalhões M Masters B 0138 45km
João Izidoro Calado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo M Masters C 0053 45km
Pedro Espadinha Pedais taberna 31 Lagoa Algarve M Masters B 0054 45km
Joao jesus Bttrapalhões M Masters A 0083 45km
Luís jesus Bttrapalhoes M Masters C 0210 45km
Manuel de Carvalho Evora-Volta de Bike M Masters B 45km
SERGIO ANTONIO FERNANDES BTT PAX TRILHOS M Masters B 45km
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT M Grand Masters 45km
Luís Ferreira ----- M Grand Masters 0076 45km
Manuel Domingos Reis Caeiro ABTT, Amigos das Bikes Turismo e Tinto -Palmela M Grand Masters 0061 45km
Fábio Lopes Onebike Portimão M Masters A 0067 45km
Mario Norberto Btt Urd Tires M Masters A 0293 45km
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0055 45km
Helder Campaniço BTTORANGE M Masters B 45km
Fernando Pedro Costa TEAM ESCALA VISUAL M Masters A 0056 45km
Henriquecustodio BTTRAPALHOES M Masters B 0097 45km
ENB TEAM RENATO SANTOS Ermelindo Nunes Bike Team M Masters B 0125 45km
Carlos Almeida BTT URD Tires M Masters C 0060 45km
Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0062 80km
João Macedo AGEAS M Masters C 0112 45km
Emílio Ferraria BTTrapalhões M Masters B 0110 45km
Bruno Sebastiao BTTrapalhões M Masters B 45km
Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0066 45km
Andre ribeiro BTTrapalhões M Masters A 0141 45km
João Campos Team Escala Visual M Grand Masters 0156 45km
João Carlos Nunes Barros Age Seguros M Masters C 0068 45km
Luís Duarte Rovisco Pinto Age Seguros M Masters B 0069 45km
José Santos Scott&Bergamont Portugal M Masters A 0070 80km
FILIPE LOPES Trindade Bikers M Masters A 0071 45km
António Azenha Santos ----- M Masters C 45km
Bruno Filipe Pedro Teixeira Trindade Bikers M Masters A 0072 45km
Helder Rodrigues Larga a Roda M Masters A 0073 45km
António Xavier Trindade Bikers M Masters B 0074 45km
Luis Lourenço Trindade Bikers M Masters B 0075 45km
Luís Filipe Ribeiro Santos ----- M Masters B 0089 80km
João Macedo Grupeta do Pedal M Masters B 0109 45km
SERGIO ANTONIO FERNANDES BRESCIA TEAM M Masters B 0106 45km
David Macedo O Gordo Também Vai! M Masters A 0124 80km
Luís agulha Riba bjke M Masters B 45km
Luís Mateus O gordo também vai M Masters B 0105 45km
Luis Filipe Batista Grupo Btt OS MARAFADES M Masters A 80km
Hugo Gonçalves ----- M Masters A 0095 45km
Edgar Pereira ----- M Masters B 0094 45km
Agostinho brito da cruz Clud xled M Masters A 45km
Rui Bastos OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Masters B 0214 80km
José Teixeira Trindade Bikers M Grand Masters 0086 45km
Vasco Faia ----- M Masters A 0090 45km
Luis Gaibino ADN Trilhos M Masters B 45km
Helder Candeias JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 45km
Horácio Oliveira Trindade Bikers M Masters B 0077 45km
Nélson Mestre Secção Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0081 80km
André Ferreira Domingos Trindade Bikers M Masters A 0078 45km
Paulo Alves Trindade Bikers M Masters B 0079 45km
Luis Barradas O Gordo Também Vai M Masters C 0100 45km
Sérgio Fialho Roda Livre Cartaxo Team M Masters A 0080 80km
João Carlos Grilo Gang da Bike M Masters C 80km
Ricardo Ferreira Alves RiA13 M Masters B 45km
Nuno Rodrigues ----- M Masters B 80km
Paulo Pedro ----- M Masters C 0082 80km
Renato Araújo Grupo do Morango M Masters C 0108 80km
António José Teixeira ----- M Masters A 0132 45km
Rui Rodrigo O Gordo também vai M Masters B 0098 45km
Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes bike team M Masters B 0268 80km
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Masters A 0085 80km
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters B 0270 80km
José Silva Silva sem companhia M Masters C 0163 45km
António Veiga BTT pedal´Ar Livre M Masters C 45km
Rafael Folques BTTrapalhões M Elites 45km
André Capítulo BTTrapalhões M Masters A 0087 45km
Nuno Bragança ----- M Masters B 0279 45km
João Gonçalves BTTrapalhões M Masters B 0088 45km
Carlos Portela 0s elegais M Grand Masters 0416 45km
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters A 0116 45km
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Elites 0091 45km
CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATE BTT C.C. CUMEADENSE M Masters B 0289 80km
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Cycling Fit / Grade Certa M Masters B 80km
Paulo Mesuras Serviços Socias - STC M Masters A 0093 45km
Pedro Matos Age Seguros M Masters C 0096 45km
carlos manuel costa veiga de sousa A. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) M Masters C 0135 45km
Carlos Reis A.B.M/Montijo M Masters C 0146 45km
ped ABM-Montijo M Masters B 45km
pedro soares ABM-Montijo M Masters B 0149 45km
José Lobo GDUA M Masters C 45km
Jorge Barata BTTIRES M Masters B 0322 45km
António Rui Machado Grupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo M Masters C 0099 45km
João Augusto Dias da Silva ----- M Masters B 0126 45km
carlos sousa Bréscia Team M Masters B 0102 45km
helder miguel silva team escala visual M Masters C 0101 45km
José João Moura COALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano M Masters C 0103 45km
Rui Gonçalves ----- M Masters B 45km
Miguel Castro B13X CROSSFIT ENDURANCE M Masters B 0104 80km
marechal olivier individual M Masters C 0160 80km
Israel Ferreira CE Gonçalves Azeitonense M Grand Masters 0118 80km
Pedro Brás B(13)X Crossfit Endurance M Masters B 0107 45km
ismael martins caam M Masters C 45km
Bruno Castro B13X M Masters A 0143 80km
Sérgio Oliveira ----- M Masters B 0111 45km
Luís Aparício ----- M Masters B 0115 45km
Joana Bravo ----- F Elites 0140 45km
Paulo Matos ----- M Masters B 0139 45km
Hilário Soares ----- M Masters C 45km
Isabelcansadk ----- F Veteranas 45km
Tiago Ferreira ERMELINDO NUNES BIKE TEAM M Masters A 0117 45km
Paulo Vicente ----- M Masters B 0119 45km
Eduardo Venancio Individual M Masters C 0120 45km
Joaquim Luís Vidal Pereira ----- M Grand Masters 0121 45km
Daniel Moreira ----- M Elites 0122 45km
Marco Silva O gordo também vai M Masters B 0127 45km
Sérgio Parreira Equipa Btt casa Benfica de Grandola M Masters B 80km
Marcos Lima RASTAPATA M Masters A 0123 45km
Carlos Breia Foguetes de Pegões M Masters A 0128 45km
Carlos Manuel Pereira Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 45km
José Raposo Santa Cruz/ Litoralmotors.pt M Masters A 0142 80km
Valter Campos Btt rua 1° de Maio M Elites 80km
Fernando Fidalgo ABTT - Palmela M Masters C 45km
Paulo Alexandre Ramos Nunes Tribo Extreme Adventures M Masters B 0150 45km
Paulo Renato Almeida ABTT - Palmela M Masters B 0137 45km
João Saragoça Tribo Extreme Adventures M Masters B 0129 45km
Jose Fernandes ManWinWin Software M Masters B 0130 45km
Joel Malveiro Foguetes de Pegões M Elites 0131 45km
paulo frazao ----- M Masters C 45km
Francisco Figueiredo Pet Wash M Elites 0133 45km
Mário Safara ABTT - Palmela M Elites 0134 45km
Mário M Ramos ----- M Grand Masters 0154 45km
Guilherme Ribeiro Branco Gonçalves ABTT amigos das bikes turismo e tinto -Palmela M Masters B 0232 45km
Davide António Moreira Marques Nutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal M Masters A 0001 45km
Teresa Alexandra Fernandes Duraizosbtt/Lusabikes F Veteranas 0002 45km
Catarina Neves Simões Clínica Hernâni Brôco +Watt F Veteranas 0003 80km
Nuno José Pereira Malhado Cardoso UCA - União Ciclismo do Alentejo M Masters B 0005 45km
Patrícia Ricardo RÓÓDINHAS / Santos Silva F Elites 0006 45km
Sonía Basilio Almaça TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 0007 45km
Hugo Carvalho "Espigão" TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0008 45km
Sergio Parreira BTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0009 45km
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLIMEROS F Veteranas 0010 45km
Helder Carvalho PROGOLD M Masters C 0012 45km
Nelson Guia Larga a Roda M Masters B 0015 45km
Francisco Heitor O Praticante M Masters B 0016 45km
David Silva O Praticante M Masters C 0017 45km
Ricardo Féix BTT Botelhos M Masters B 0018 80km
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro /gdvp M Elites 0004 45km
Rui Matias Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters B 0144 80km
Diamantino Campos CCI M Masters C 0147 45km
Juan Antonio Perera Ortiz ----- M Masters B 80km
Alicia Campanon Caro ----- F Veteranas 80km
Rui Dinis ----- M Masters B 0148 45km
Luís Carlos Félix Da Costa ----- M Masters A 0220 45km
Sérgio Campos Team Europcar M Masters B 0153 80km
vitor rodrigues Aclis libertyseguros M Grand Masters 45km
Jorge Valente A. B. M. (Academia Bairro Miranda) M Masters A 0152 45km
HelderPalma C.E.Gonçalves/Azeitonense M Masters A 0186 80km
Sérgio Nobre AlemVila Tours / ABTTBG M Masters B 45km
Paulo Jorge da Conceição Almada Branco Casa Benfica Charneca Caparica M Masters C 0155 45km
Luis Guerreiro ----- M Masters B 0158 80km
Paulo Fernando da Cruz Pacheco Rodrigues Boavista Triatlo /Óptical+ M Masters A 45km
Isabel cansado ----- F Veteranas 0159 45km
Rui Costa Cyclo Cromos M Masters A 0157 45km
Eduardo Manuel de Figueiredo Cardoso Coimbre trail Running M Masters A 45km
Victor gaboleiro Team bizarro M Masters B 0165 45km
José Santos ----- M Masters C 0479 45km
Ricardo Grenho ----- M Masters A 45km
Horácio Gatinho Correia OPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER M Masters A 0190 80km
HUMBERTO BAÇÃO MAIS PEDAL - MONTIJO M Grand Masters 45km
Carlos Morais Cyclo Cromos M Masters B 0161 45km
Carlos Rocha BTT AZEITÃO M Grand Masters 0162 45km
Ismael Martins CAAM M Masters C 0164 45km
Joaquim Figueiredo ----- M Masters C 0378 80km
vitor rodrigues Aclis libertyseguros M Grand Masters 0170 45km
Pedro Robledo Giraldez ----- M Masters A 80km
Luis Manuel Cavaco AMCP Bike Team M Masters C 45km
Nuno Peixeiro CAAM M Masters B 0167 45km
Norberto Martins ----- M Masters A 45km
Daniel Ramalho ADN trilhos M Elites 0166 45km
Adriano M Fernandes Bicisintra - Biciaventura M Masters A 0173 80km
Nuno Manuel Canastreira Perpétua Academia Bairro Miranda M Masters B 0251 45km
Pedro Ribeiro Tribo Extreme Adventure M Masters B 0168 45km
carlos frois 100 trilhos - Castro verde M Masters B 45km
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir M Masters B 45km
Pedro luiz Grupeta do pedal M Masters B 45km
Tiago Miguel Dos Reis Matias ----- M Elites 0191 45km
Luis Filipe José SFOA CYCLE TEAM M Masters A 0178 80km
Pedro Oliveira Ciclopinhal M Masters B 0169 80km
Neuza Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA F Elites 0226 45km
David Valério OPraticante.pt\CRIRA M Masters A 0192 80km
Diogo José Ventura Lopes A Carripana M Masters A 0179 80km
Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal M Masters B 0250 45km
Daniel Silva Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 45km
Francisco Heitor Opraticante.pt M Masters B 45km
António Vilelas ----- M Masters C 0185 80km
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team M Masters C 0197 45km
Fernando Lopes Grade Certa BTT M Masters A 80km
Hugo Miguel Caetano Janeiro secçao de btt da casa do povo da salvada M Masters B 0184 80km
Adelino Guilherme da Silva cruz Btt Loulé M Masters C 0290 80km
Pedro Florindo ----- M Masters B 80km
Mario Ferreira CEGonçalves/Azeitonesse M Elites 0189 80km
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA ----- M Masters B 45km
José Fragoso CRC OLHAS M Masters B 45km
Filipe Amorim ABTT M Masters B 0171 45km
António Silva ----- M Masters B 0176 45km
António Silva ----- M Masters B 45km
Vitor Silva Cyclo Cromos M Masters C 0172 45km
Duarte LUDOFOODS AVILUDO TEAM/ FOTOSBTT CARINA SOUSA M Masters A 45km
José Carvalho Grupo Do Morango M Masters A 0174 80km
José Bento ----- M Masters B 45km
NELSON ANTONIO Sfoa Cycle Team/O Praticante M Masters B 0198 45km
José Maria Dias da Cunha Bicicletas Liberato M Grand Masters 0272 80km
Sérgio Português Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters B 0369 45km
teotonio alves nav portugal M Masters C 0177 45km
António Sanches Pinheiro URD Tires BTT M Grand Masters 0175 45km
jesus gomez conde nav portugal M Masters B 0182 45km
paulo jorge estopa nav portugal M Masters C 0180 45km
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT M Masters B 80km
Antonio Baptista BTT costa do Estoril M Masters C 45km
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades M Masters B 80km
joao almeida spartacos M Grand Masters 45km
Helder CANDEIAS JDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0183 45km
António Sousa ----- M Grand Masters 0205 45km
Dario Sousa ----- M Masters A 0204 45km
Rui Silva ----- M Masters A 0181 45km
Francisco Gouveia ----- M Masters C 45km
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 80km
Luis Palma Secção de Btt Casa de Povo da Salvada M Masters A 0193 80km
Luis ferro Racingbikes/jbf M Masters B 0433 80km
Carlos Brazão ----- M Masters B 45km
Pedro Paulo ----- M Masters B 45km
olimpio miguel BTT JD Carvalhal M Masters A 0188 45km
João Rocha ----- M Masters C 0187 45km
Luis Neves Pneus Brazão Bike Team M Masters A 45km
Ricardo Manuel Vicente Fernandes Clube cuba aventura M Masters A 45km
João Santana BTT - URD TIRES M Masters C 45km
João Santana BTT - UDR TIRES M Masters C 0224 45km
Rui Rosário BTT - URD TIRES M Masters B 0225 45km
João Canteiro G.D.U.Azoia M Grand Masters 0316 45km
Luis Tadea Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters B 0308 45km
Leonel Pereira Serviços Sociais - STC M Masters C 0199 80km
Ricardo Pereira SCUDERIA DURA / INDYARD / ROFXTREME BIKE M Masters A 80km
Fernando ribeiro Pet Wash M Masters C 0413 45km
João Pedro Martins Borbinha ----- M Masters B 0455 45km
Antonio Baptista BTT costa do Estoril M Masters C 0194 45km
Pedro Sobral BTT JD Carvalhal M Masters B 0275 45km
paulo encarnaçao nav portugal M Masters C 0195 45km
fernando oliveira nav portugal M Masters C 0203 45km
João Ferro ADN TRILHOS M Elites 0196 45km
Pedro Fialho BTT Malagueira - Amigos do Pedal M Masters B 45km
Hilário Soares BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters C 0446 80km
Ruben Duarte ----- M Elites 0200 45km
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas M Grand Masters 0217 45km
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas F Veteranas 0218 45km
Jorge Moita Serviços Sociais - STC M Masters C 0201 45km
Arnaldo Manuel Flores Costa ----- M Masters B 0202 45km
nuno azevedo marateca bike team M Masters B 45km
Nuno bentinho ----- M Masters A 0206 45km
Bernardo Guerreiro ----- M Juniores 0236 45km
Nuno Veríssimo ----- M Masters B 0207 45km
Antonio Carlos Serralha Rodrigues BYKEMANIA M Masters C 45km
Antonio Rodrigues BYKEMANIA M Masters C 45km
Nuno Manuel Nascimento Jorge Benebike M Masters B 0253 80km
Hugo Santos ----- M Masters B 0436 45km
Carlos Manuel Pereira Gertrudes ABTT - Palmela M Masters C 0230 45km
Sérgio Santos ----- M Masters A 45km
Rui Ramada ----- M Masters B 0208 45km
RUI SANTOS ELEGAIS M Grand Masters 0221 45km
Fernando Bento Bichos do Mato M Masters C 80km
Fábio Filipe Granja Mira Swick Cycling Team/C.B.Almodôvar M Elites 80km
Albero M Botas 100% TEAM - MONTIJO M Masters C 0209 45km
PedroGomes 360 bike trail Extreme Camper M Masters B 0238 80km
Francisco Miranda ----- M Masters B 0223 45km
Ricardo Pires Os Papa Léguas M Masters A 0211 80km
João Moreno Os Pápa Léguas M Masters A 0219 45km
JOAQUIM REALISTA VELOCLUBE OS LEOES DE FERREIRA DO ALENTEJO M Masters B 45km
Ruben Martins Team Join Me M Masters B 45km
António Oliveira Team Cycling Lusíadas M Masters A 0222 80km
José Manuel Ralhetas capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Masters C 45km
José Manuel Ralhetas Capucho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica M Masters C 0231 45km
Andreia Martins Team Escala Visual F Elites 0257 45km
Daniel Guerreiro ----- M Elites 0227 45km
Bruno Felizardo ----- M Masters A 0228 45km
JORGE GUILHERME NAV PORTUGAL M Masters B 0229 45km
Sérgio Roque ----- M Masters B 45km
José Beja Os chaparros btt team M Grand Masters 45km
Pedro Pinto ADN trilhos M Masters B 0237 45km
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer M Masters B 45km
Arlindo Nunes Jose ----- M Masters C 45km
Paulo sietra Adntrilhos M Masters A 0240 45km
Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Juniores 0485 45km
Mario Gema ABTT PALMELA M Masters B 0269 45km
Fernando Fidalgo ABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela M Masters C 0234 45km
Fábio Caixeirinho Marateca byke team M Masters A 0235 45km
nuno azevedo marateca bike team M Masters B 45km
josé manuel ferreira da silva kotas bike team M Masters C 0259 45km
Ricardo Associação amigos do Barro Branco M Elites 80km
Francisco Carmo ----- M Masters B 45km
Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca byke team M Masters A 0362 45km
Hugo Espada BTT Alcochete by Boxcold M Masters B 0367 45km
Rui Gafaniz ADN Trilhos M Masters B 0456 45km
Luis martins C E Gonçalves / Azeitonense M Masters A 0306 80km
Marco Geadas ----- M Masters B 45km
Victor G Rodrigues Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters C 45km
Bruno Carrilho G.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO M Masters A 0252 45km
Carlos Cardona CBTTA M Masters B 80km
Roberto Baiao Juventude Atlético Clube M Elites 0387 80km
Joao david ABM - Academia Bairro Miranda M Masters A 0246 45km
André Pereira ----- M Masters A 0241 45km
Ricardo Ventura ----- M Masters B 0239 45km
Fábio Miguel Picado Braizinha Secção BTT Casa do Povo de Salvada M Masters A 0320 45km
José Vale Estrelas do Faralhão M Masters A 0242 45km
Marco Alexandre Ramos dos Santos Marateca Bike Team M Masters A 0386 45km
Nuno Francisco ----- M Masters A 0243 45km
Diogo Silva ----- M Juniores 0247 45km
Jorge Pereira G.D.SANTA CRUZ / LITORAL MOTORS. PT M Masters B 0244 45km
Luís Santos +Zuns M Masters A 0472 80km
PEDRO MIGUEL PALMA SERRA Secça Btt Casa do Povo da Salvada M Masters A 0249 80km
Claudio Silva Secçao Btt Casa do Povo da Salvada M Elites 0248 80km
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM M Masters B 0400 45km
Tiago Crespo ----- M Masters A 0245 80km
Helder Monteiro Só Bikes BTTEAM M Masters B 0352 45km
Filipe Coelho Individual M Masters B 0274 80km
Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0447 80km
Luís Borges 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 0336 80km
Miguel Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 80km
Carlos Augusto 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires M Masters B 0303 80km
Filipe Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 45km
Júlio Gato 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires M Masters C 0309 80km
João Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 45km
Paulo Espadinha 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0255 80km
Carlos Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
Claudio Trancadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 45km
Jorge Batista 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/JF.Azinhoso M Masters B 80km
Carlos Calado 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters C 0339 80km
Helder Maximino 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires M Masters B 0256 80km
Rui Tainhas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0271 80km
Nuno Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 80km
António Valadas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
Tierri Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0254 80km
Ricardo Ferreira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 0307 80km
Bruno Rosa 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 80km
Luis Araújo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
Fábio Esteves 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 0304 45km
Luis M Safara Trepadores da Planície CCRM M Masters B 45km
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranas 0445 80km
Sónia Ruivo 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT. F Veteranas 80km
Sónia Ramos 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT F Veteranas 0382 45km
Nuno Brigas 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 80km
Pedro Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters B 45km
Daniel Marques da Costa Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Elites 0265 45km
Pedro Filipe da Silva Ribeiro Automoveis Ribeiro M Elites 0453 45km
Jose Miguel de Jesus Maia Automoveis Ribeiro M Masters A 0350 45km
Pedro Matias ----- M Juniores 0314 45km
Joaquim pontes Senpre abrir trigaches peçamodovar M Masters C 0317 45km
Pedro Teixeira Irmão Teixeira M Masters A 0464 45km
Carlos veiga Sousa A. B. M. "Academia Bairro Miranda" Montijo M Masters C 45km
Gonçalo Pena ----- M Juniores 0262 45km
Carlos Silva CCD Tranquilidade M Masters B 0263 45km
João Casado Clube os Falcões da Planície M Masters A 0258 80km
Jacinto Trindade Bancaleirobikes—clinicasantabetriz—gil automóveis M Masters B 45km
Rúben fonseca Amiciclo Grândola M Masters A 45km
João Baptista Inácio NAV PORTUGAL M Masters C 0260 45km
André Almas BTT C. C. Cumeadense M Elites 0261 45km
Mário Vieira Team Escala Visual M Masters A 0273 80km
joao miguel ribeiro Team Escala Visual M Elites 0319 45km
Helder M. Soares Palma Bike Team M Masters A 0487 45km
Paulo Manteigas Navalheiros do Pedal M Masters A 0294 45km
Gabriel Ferreira Navalheiros do Pedal M Masters A 0398 45km
Carlos Vilanova Só vai quem quer M Masters A 0459 45km
Diogo Galego ----- M Elites 0354 45km
Luis MSafara CCRM M Masters B 45km
Luis Safara CCRM Trepadores da Planície M Masters B 0264 45km
Sonia Pulquerio ----- F Veteranas 0267 45km
Miguel Pereira ----- M Masters B 0266 45km
André Patricio Sempreabrir M Masters A 0368 45km
Rui Andrade Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters A 0280 45km
José Pedro Melitão Btt Seia M Masters A 0511 80km
João Conchinha ----- M Elites 0291 45km
Carlos Correia ----- M Masters A 0342 45km
Vitor Silva ----- M Masters A 0277 45km
Daniel Filipe Grilo Rondão Bike Team Santiago Maior M Elites 45km
Marco Geadas ----- M Masters B 45km
Jorge Pimentel ----- M Masters B 0390 80km
Carlos Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0281 45km
Carlos Morgado Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0282 45km
Juvenal Moreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0283 45km
Francisco Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Elites 0284 45km
Rúben Esteves Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters A 0285 45km
Helder Coimbra Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0286 45km
Luis Rodrigus Núcleo Desportivo da Autocoope M Masters C 0288 45km
Fernando Ferreira Núcleo Desportivo da Autocoope M Grand Masters 0287 45km
João Garcia BTT C.C CUMEADENSE M Elites 0403 80km
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA M Elites 45km
Jorge Gonçalves Oliveira DuraizosBTT/Lusabikes M Masters A 45km
Rui Reis DuraizosBTT/Lusabikes M Elites 45km
Antonio Francisco Leandro Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada M Masters C 0276 45km
MIGUEL RODRIGUES BTT BOTELHOS M Masters B 0373 80km
Jose Domingos JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0348 80km
Joaquim Infante de la Cerca Pinto de Lima Bicicletas Liberato----- M Grand Masters 0349 80km
hugo marques G.D. A Ronda M Masters B 0278 80km
Tomás Pereira Santa Cruz/ Litoralmotors.pt M Juniores 45km
Valter Campos Btt rua 1° de Maio M Elites 45km
joão Gonçalves G. D. Baixa S. Pedro M Elites 0381 45km
António Rosa +Zuns M Grand Masters 0315 45km
José Candeias EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters A 0298 45km
Pedro Mendes Mini team M Masters B 0292 45km
ERNESTO SERRANO GERAÇÃO RADICAL BTT M Grand Masters 0318 45km
Jojo Batista 360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso M Masters B 0421 80km
Carlos Roberto Merca Caeiro ABTT M Masters A 0347 45km
Tomás Carvalhal CLUBE BTT DE GRÂNDOLA M Juniores 45km
Luis Inácio bttferrobico.com M Masters B 0295 45km
Nuno Dores bttferrobico.com M Masters A 0296 45km
Rui Dolores JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters A 0297 80km
Augusto Pinto bttferrobico.com M Masters B 0301 45km
Pedro Jacob bttferrobico.com M Elites 0299 45km
Manuel Lança bttferrobico.com M Masters B 0300 45km
João Valente Team BTT Canhestrense M Masters A 45km
João Miguel Jesus Fonseca ----- M Elites 0302 45km
David Carapinha CRIRA-Aljustrel M Elites 0480 45km
José Rafael Rato CLUBE BTT AGUIAR M Elites 0388 80km
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR M Masters C 0389 80km
Paulo Fialho ----- M Masters C 80km
Roberto Dias ----- M Masters A 0340 45km
Carlos Carvalho Tugalento M Masters C 0357 45km
Antonio Carvalho Tugalento M Masters C 45km
Sofia Carvalho Tugalento F Veteranas 0358 45km
Antonio Carvalho Tugalento M Masters C 0359 45km
guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 45km
Pedro Miguel Sampaio Pereira 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Elites 0305 80km
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0335 45km
Hugo Alexandre Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0334 45km
Daniel Vilhena GDCT REPSOL POLIMEROS M Elites 0333 45km
Bruno Rocha GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0332 45km
Pedro Jacob GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0330 45km
Adriano Luz Domingos GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0331 45km
Antonio Martins GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters B 0329 45km
Rui Gonçalves GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters B 0328 45km
Álvaro Cordeiro GDCT REPSOL POLIMEROS M Grand Masters 0326 45km
Pedro Cordeiro GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0327 45km
Pedro Silva GDR "Os Relvenses" M Masters A 0325 45km
Alexandre Branco ----- M Masters B 80km
Paulo Emidio Larga a Roda M Masters A 0310 45km
Antonio Braz Larga a Roda M Masters B 0312 45km
Nelson Silva Larga a Roda M Elites 0311 45km
Paulo Saude Larga a Roda M Masters B 0313 45km
Rodolfo Simões ECO SPORT PONTO COME OEIRAS M Masters B 0417 45km
Daniel Guerreiro ----- M Masters A 0430 45km
Miguel Garcia EQU BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA M Masters B 80km
Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA M Masters B 0351 80km
Tomás Pereira Santa Cruz M Juniores 0338 45km
Gonçalo Rosa Team Escala Visual M Masters A 80km
ANTONIO GONCALVES Academia Bairro Miranda M Masters C 0442 80km
Ricardo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters A 0321 80km
Luis Miguel Paixão Rodrigues ----- M Masters B 0323 80km
Diogo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Juniores 0324 45km
André Raposo BTT BOAVISTA M Elites 0450 45km
Pedro Barrela clube ciclismo marco chagas M Masters B 0366 45km
Ana Lucia Vital Belchior ----- F Veteranas 0341 45km
Bruno rosa -----jorbi bikes M Masters A 0337 45km
Rui monteiro Tenho Escala visual 2019 M Masters A 0365 45km
Marco Henriques Arrábida Bike Team M Masters A 45km
Vitor jorge Higino dias JD Carvalhal M Masters B 45km
Carlos Portela Os elegais M Grand Masters 45km
João Afonso +Zuns M Masters B 0457 80km
pedro simoes pinto Turma do barril M Masters B 45km
José Lopes ADFA M Grand Masters 45km
Daniel Marques PMS Aluminios PVC M Masters A 0344 80km
Guilherme Marques PMS Aluminios PVC M Masters A 0343 45km
Inácio Serralheiro PMS Aluminios PVC M Grand Masters 0345 45km
Pedro Serralheiro PMS Aluminios PVC M Masters C 0346 45km
Alexandre Pimpão CRIRA-BTT M Masters B 0452 45km
Miguel Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Juniores 0473 45km
Liliana de Jesus Clube BTT Seia F Veteranas 80km
Nuno Miguel Vilhena Emidio CE Gonçalves/Azeitonense M Masters B 80km
António José Félix ninhos Núcleo Sporting de Moura M Masters C 0355 45km
Luís Matos Santa Cruz/Litoralmotos.pt M Masters B 0451 45km
José Bicho Crcolhas M Masters B 0392 45km
Luís Miguel Araújo ----- M Masters A 0424 45km
Paulo Inocêncio Pés no pedal M Masters B 0385 45km
Pedro luiz Grupeta do pedal M Masters B 0393 45km
Sónia "Lua" Carvalho TEAM ESCALA VISUAL F Veteranas 45km
Carlos Patarra ----- M Masters B 0353 45km
Hélio Caetano Trigachessempre abrir pecamodovar M Masters B 0414 45km
Rui Silva BTT Canhestrense M Masters B 0361 45km
Diogo Gandares ----- M Masters B 0374 45km
Tiago Fernandes CRIRA-Aljustrel M Elites 0454 80km
Cristiano Parreira Sempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar M Masters A 0429 45km
luis filipe fanha ferreira escala visual M Masters B 45km
Gil Brandão Racing Bikes M Elites 0356 45km
jose francisco jesus marcalo cantante team escala visual M Masters A 0364 80km
Miguel Afonso Matulao@team M Masters B 0426 45km
Joao Carlos Baldeante Nunes rioMAIORBTTeam M Masters B 0360 80km
Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0363 80km
Joao Manuel Rosa ----- M Masters B 45km
Miguel Bruno Pina de Barros ----- M Masters B 45km
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA M Elites 0449 45km
VITOR MENDAO Clube C. Marco Chagas M Masters B 0377 45km
Nuno Fernando J.P. Campos PLANO B M Masters B 0439 45km
RUI SILVA PLANO B M Masters B 0438 45km
Mário Santinhos Os Papa-Léguas M Masters A 0420 45km
Daniel Gamado Freebike M Masters B 0469 80km
Henrique João Pontes Pinto Team escala visual M Masters A 0407 45km
João Luis Mateus No Pain No Gain M Masters C 0370 45km
Diogo Santos TEAM ESCALA VISUAL M Juniores 0384 45km
Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA M Masters B 0371 45km
Manuel João Muando Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 0372 80km
vitor madeira Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Masters B 0440 80km
Joao Louro Gafeterunners@Cycling M Masters A 45km
Daniel Saleiro Maquinas M Masters B 0475 80km
Octávio do Carmo Clube BTT Grândola M Masters B 0422 45km
Rafael Sobral Santa Cruz / Litoralmotors.pt M Elites 0376 45km
Carlos Nascimento ----- M Masters A 0375 45km
Nuno muiguel rosado fitas Lusitano Ginásio clube- ciclismo M Masters A 0507 80km
Nuno Ricardo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters A 0435 80km
Fabio Jesus GDCT REPSOL POLIMEROS M Masters A 0397 45km
CARLOS MARTA CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS M Masters C 0415 80km
Rita Paulo GDCT REPSOL POLIMEROS F Elites 0396 45km
JOSE JULIO SANTOS ZE DA BIKE TEAM M Masters C 0408 45km
Luís Gonçalves Silva ----- M Masters C 0522 80km
Paulo Alexandre Gibson Bélico Velasco ----- M Masters B 0391 45km
Ricardo Santos ----- M Masters B 0383 80km
Hugo serigado Máquinas M Masters B 0500 80km
ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT M Masters A 0418 45km
Luis Mira Lusitano ginásio clube-ciclismo M Masters B 45km
Jose Simoes ----- M Masters A 0394 45km
António Patinhas ----- M Masters C 0441 45km
Fernando Lopes CcBikes M Masters A 45km
Hugo Silva TEAM BTT CANHESTRENSE M Masters A 0458 45km
Nuno santos 0%Metano M Masters B 45km
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team M Masters C 0395 45km
Maria Martins Individual F Veteranas 0409 45km
Carlos E C Lopes Individual M Masters C 0410 45km
Bernardino Gonçalves GduAzoia M Masters C 0427 45km
André Reis Team Escala Visual M Elites 0399 45km
Ricardo Lemos Sameiro&Pedro Estofadores de automoveis M Masters A 0482 45km
Manuel Pirrolas sempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar M Masters B 0411 80km
Luís Santos TEAM ESCALA VISUAL M Masters B 0431 45km
Edgar ribeiro Team Escala Visual M Masters A 0401 45km
André Martins Clínica Hernâni Brôco/Westbike M Masters A 0468 80km
Nuno vicente ----- M Masters B 0494 80km
Rodrigo Gonçalves GDUA M Elites 0428 45km
Rúben Fonseca Amiciclo Grândola M Masters A 0402 45km
Fábio Barão Btt boavista M Masters A 0474 80km
olavo Baião CCA- clube cuba aventura M Masters A 80km
Jorge larguinho Excursionistas M Masters B 45km
Jorge larguinho Excursionistas M Masters B 45km
Jorge larguinho Excursionistas M Masters B 45km
Leonel Gonçalves Fbikes M Masters B 45km
Sandro Caixas Santa Cruz/Litoralmotors.pt M Masters A 0404 45km
Pedro Araújo Progold M Masters B 0423 80km
Marco Santos Kompedal Team M Masters A 0405 80km
Manuel Chiquilho 0% Metano M Masters B 0478 45km
Eurico Santos Kompedal Team M Masters A 0406 80km
Filipe Gamado Freebike M Elites 0470 80km
Luis Manuel Martins Raposo BTT Alvaladense M Masters C 0501 45km
António Fernandes Oliveira Lança BTT Alvaladense M Grand Masters 0503 45km
Jorge Fortes ----individual- M Grand Masters 0425 45km
Ricardo da Conceição Pereira Matias BTT Alvaladense M Masters B 0504 45km
João Carlos Teixeira Brito Mendes BTT Alvaladense M Masters B 0505 45km
José Luís Mendes Cordeiro BTT Alvaladense M Masters B 0508 45km
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team M Masters A 0419 45km
Rodrigo Mateus JDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE M Masters B 0412 80km
Tomás Carvalho CLUBE BTT DE GRÂNDOLA M Juniores 0471 45km
Ruben Gamito Clube BTT Grândola M Juniores 0466 45km
Gonçalo Descalço SFOA Cycle Team M Masters A 45km
Ângelo Botelho ----- M Elites 0434 45km
Arlindo Nunes José ----- M Masters C 0463 45km
Helder Augusto Mendes Filipe GTC FCar | Fiat Opel Hyundai em Sines M Masters A 0523 45km
André Carvalho CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0432 45km
Tomás Alexandre Santos Guerra Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0437 45km
Gonçalo Descalço SFOA Cycle Team M Masters A 0465 45km
Paulo Gonçalves ----- M Masters B 0476 45km
Nuno Laia -----Individual M Masters B 80km
Carla Guerra ----- F Veteranas 0477 45km
Rui Nunes Fast Legs M Masters B 0516 45km
Antônio Ribeiro individual M Masters B 0443 45km
Jorge Sobral G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT M Masters C 0462 80km
Daniel vicent Movfree M Masters A 0444 45km
André dos Santos Tiago KOMPEDAL RACING TEAM M Elites 0461 80km
Paulo M Duque Racing bikes M Masters C 0509 80km
Manuel Silva W52 Porto M Masters C 45km
Vitor Jorge Higino Dias Juventude Desportiva Do Carvalhal M Masters B 0448 45km
Manuel Joaquim Ferreira da Silva W52 Porto M Masters C 45km
Vasco André Sobral Excursionistas M Masters A 45km
Manuel Joaquim Ferreira da Silva W52 Porto M Masters C 45km
Bruno Pacheco ----- M Elites 0460 45km
José Simão Sagres M Masters B 0467 45km
Guilherme Silva ADECT / Alumínios Sacramento M Elites 0517 80km
jorge morais clube cuba aventura M Masters A 0481 45km
Osvaldo Sousa Róódinhas / Santos Silva M Masters A 0521 80km
Luis Alberto Jesus Francisco Kompedal M Masters C 0486 80km
Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team M Elites 0484 80km
Rui Tainhas 360Bike-Trail/Mundimat M Masters B 80km
Rui Jorge Eustáquio Gomes DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Masters B 0495 45km
Adelino do Carmo Lopes Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Masters B 0496 45km
Sérgio Miguel dos Santos Damião DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Juniores 45km
João Carlos dos Santos Guerreiro DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Masters B 0497 45km
guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team M Juniores 0491 45km
Miguel Diogo Morais DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Juniores 0498 45km
Francisco Tomás Bravo Catrapona DESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT M Juniores 0499 45km
Jorge Vilhena ----- M Masters A 0483 45km
claudio miguel simões danado Pinha e Pinhões danado M Masters A 0493 80km
Hugo Baluga Amiciclo Grândola M Elites 0488 45km
José Martins ABTT - Palmela M Grand Masters 0492 45km
Nelson Eduardo Pereira das Candeias ADECT / Aluminios Sacramento M Elites 0489 80km
Rui Pires Pinha e Pinhões Danado M Masters A 0502 80km
Carlos Augusto Candeias ADECT / Aluminios Sacramento M Masters B 0490 80km
João Tavanez Marateca Bike Team M Masters B 0512 45km
Hugo Mota Zedabike_hapyliffe M Masters B 0506 80km
Manuel Joaquim Ferreira da Silva w52 Porto----- M Masters C 0510 45km
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado M Masters C 0513 45km
Miguel Silva ----- M Masters B 0514 45km
Carlos Ganhão Adn Trilhos M Masters A 0520 45km
Sérgio Jorge GDUAzoia M Masters A 0515 80km
Miguel Cardoso 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT M Masters A 80km
André Do Carmo CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 45km
Nuno Ganchinho GDCT REPSOL POLÍMEROS M Masters A 0519 45km
André Santos CLUBE BTT GRÂNDOLA M Elites 0518 45km
Luis Martins ----- M Masters B 80km

Geral 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Carmelita AntónioGrupo de BTT Os Marafades 0058 05:04:09.058 ----   Diploma
Masculino1Nelson Eduardo Pereira das CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 0489 03:07:17.295 ----   Diploma
Masculino2Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0363 03:07:23.67100:00:06.376   Diploma
Masculino3Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0062 03:07:27.34900:00:10.054   Diploma
Masculino4Filipe CoelhoIndividual 0274 03:07:29.91900:00:12.624   Diploma
Masculino5Osvaldo SousaRóódinhas / Santos Silva 0521 03:14:29.88200:07:12.587   Diploma
Masculino6Nuno vicente----- 0494 03:14:47.98600:07:30.691   Diploma
Masculino7Ricardo FéixBTT Botelhos 0018 03:14:48.85400:07:31.559   Diploma
Masculino8Nuno muiguel rosado fitasLusitano Ginásio clube- ciclismo 0507 03:15:02.73900:07:45.444   Diploma
Masculino9Guilherme SilvaADECT / Alumínios Sacramento 0517 03:16:31.57100:09:14.276   Diploma
Masculino10Rui DoloresJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0297 03:16:34.13600:09:16.841   Diploma
Masculino11André Martins Clínica Hernâni Brôco/Westbike 0468 03:18:08.29800:10:51.003   Diploma
Masculino12Jojo Batista360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso 0421 03:22:26.91500:15:09.620   Diploma
Masculino13CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE 0289 03:22:28.99600:15:11.701   Diploma
Masculino14José RaposoSanta Cruz/ Litoralmotors.pt 0142 03:22:31.80200:15:14.507   Diploma
Masculino15Adriano M FernandesBicisintra - Biciaventura 0173 03:22:34.65500:15:17.360   Diploma
Masculino16Marco SantosKompedal Team 0405 03:22:44.16100:15:26.866   Diploma
Masculino17hugo marquesG.D. A Ronda 0278 03:24:24.12000:17:06.825   Diploma
Masculino18Sérgio Fialho Roda Livre Cartaxo Team 0080 03:24:53.10500:17:35.810   Diploma
Masculino19André dos Santos Tiago KOMPEDAL RACING TEAM 0461 03:26:44.41600:19:27.121   Diploma
Masculino20Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team 0484 03:26:47.89600:19:30.601   Diploma
Masculino21Rui PiresPinha e Pinhões Danado 0502 03:26:50.48400:19:33.189   Diploma
Masculino22José Pedro MelitãoBtt Seia 0511 03:27:00.45600:19:43.161   Diploma
Masculino23João GarciaBTT C.C CUMEADENSE 0403 03:27:51.13700:20:33.842   Diploma
Masculino24Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0412 03:27:52.18500:20:34.890   Diploma
Masculino25Ricardo Santos----- 0383 03:28:37.79300:21:20.498   Diploma
Masculino26Pedro Miguel Sampaio Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0305 03:28:39.98100:21:22.686   Diploma
Masculino27Eurico SantosKompedal Team 0406 03:28:53.57500:21:36.280   Diploma
Masculino28David ValérioOPraticante.pt\CRIRA 0192 03:33:59.09400:26:41.799   Diploma
Masculino29Adelino Guilherme da Silva cruzBtt Loulé 0290 03:34:52.50900:27:35.214   Diploma
Masculino30Rui Tainhas360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0271 03:36:51.20100:29:33.906   Diploma
Masculino31Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0255 03:37:01.06600:29:43.771   Diploma
Masculino32Luís Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0336 03:37:02.96100:29:45.666   Diploma
Masculino33Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0307 03:39:57.33000:32:40.035   Diploma
Masculino34Paulo M DuqueRacing bikes 0509 03:40:01.78600:32:44.491   Diploma
Masculino35CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0415 03:41:21.89000:34:04.595   Diploma
Masculino36vitor madeiraSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0440 03:41:24.81900:34:07.524   Diploma
Masculino37Manuel João MuandoErmelindo Nunes Bike Team 0372 03:42:34.61000:35:17.315   Diploma
Masculino38Mario FerreiraCEGonçalves/Azeitonesse 0189 03:42:36.83400:35:19.539   Diploma
Masculino39HelderPalmaC.E.Gonçalves/Azeitonense 0186 03:42:39.25700:35:21.962   Diploma
Masculino40Luis martinsC E Gonçalves / Azeitonense 0306 03:42:41.10900:35:23.814   Diploma
Masculino41Carlos Augusto CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 0490 03:45:07.72500:37:50.430   Diploma
Masculino42Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA 0351 03:46:35.00000:39:17.705   Diploma
Masculino43Luís Santos+Zuns 0472 03:48:26.05500:41:08.760   Diploma
Masculino44Pedro OliveiraCiclopinhal 0169 03:49:14.14800:41:56.853   Diploma
Masculino45Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0254 03:49:21.09800:42:03.803   Diploma
Masculino46Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires 0256 03:49:23.27100:42:05.976   Diploma
Masculino47Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0085 03:53:05.80100:45:48.506   Diploma
Masculino48José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR 0388 03:55:50.49200:48:33.197   Diploma
Masculino49Jose DomingosJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0348 03:55:52.51800:48:35.223   Diploma
Masculino50José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR 0389 03:55:53.21800:48:35.923   Diploma
Masculino51Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires 0309 03:55:58.21900:48:40.924   Diploma
Masculino52Hugo MotaZedabike_hapyliffe 0506 03:56:38.19000:49:20.895   Diploma
Masculino53Nuno Ricardo PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt 0435 03:56:48.31400:49:31.019   Diploma
Masculino54Roberto BaiaoJuventude Atlético Clube 0387 03:57:15.70600:49:58.411   Diploma
Masculino55Mário VieiraTeam Escala Visual 0273 03:57:43.42700:50:26.132   Diploma
Masculino56Jorge Pimentel----- 0390 03:57:49.78000:50:32.485   Diploma
Masculino57Horácio Gatinho CorreiaOPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER 0190 03:59:26.04600:52:08.751   Diploma
Masculino58claudio miguel simões danadoPinha e Pinhões danado 0493 03:59:31.21300:52:13.918   Diploma
Masculino59Hilário SoaresBTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0446 04:00:25.59900:53:08.304   Diploma
Masculino60Luis Alberto Jesus Francisco Kompedal 0486 04:01:51.76600:54:34.471   Diploma
Masculino61Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0339 04:02:06.81800:54:49.523   Diploma
Masculino62Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0447 04:02:09.34000:54:52.045   Diploma
Masculino63Tiago FernandesCRIRA-Aljustrel 0454 04:02:12.96600:54:55.671   Diploma
Masculino64Júlio SantinhosPapa léguas 0051 04:02:49.66200:55:32.367   Diploma
Masculino65David MacedoO Gordo Também Vai! 0124 04:02:52.97100:55:35.676   Diploma
Masculino66Tiago Crespo----- 0245 04:03:56.03300:56:38.738   Diploma
Masculino67Alexandre Fernandes 100%TT NC Alpiarça 0030 04:03:58.10100:56:40.806   Diploma
Masculino68Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes bike team 0268 04:04:15.75200:56:58.457   Diploma
Masculino69ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda 0533 04:05:04.81100:57:47.516   Diploma
Masculino70Jorge SobralG.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT 0462 04:05:09.35400:57:52.059   Diploma
Masculino71João Afonso+Zuns 0457 04:09:04.65701:01:47.362   Diploma
Masculino72Luis PalmaSecção de Btt Casa de Povo da Salvada 0193 04:15:14.59301:07:57.298   Diploma
Masculino73Luis ferroRacingbikes/jbf 0433 04:20:01.38101:12:44.086   Diploma
Masculino74Carlos Rosário Santa Cruz/Litoralmotors.pt 0065 04:20:22.49201:13:05.197   Diploma
Masculino75PedroGomes360 bike trail Extreme Camper 0238 04:20:40.60001:13:23.305   Diploma
Masculino76Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar 0411 04:23:56.84901:16:39.554   Diploma
Masculino77marechal olivierJuventude Atlético Clube 0160 04:24:07.64001:16:50.345   Diploma
Masculino78Israel FerreiraCE Gonçalves Azeitonense 0118 04:30:08.58601:22:51.291   Diploma
Masculino79Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires 0303 04:33:01.72801:25:44.433   Diploma
Masculino80Diogo José Ventura LopesA Carripana 0179 04:34:07.95701:26:50.662   Diploma
Masculino81Nélson MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0081 04:35:09.73501:27:52.440   Diploma
Masculino82Pedro AraújoProgold 0423 04:36:07.36701:28:50.072   Diploma
Masculino83Daniel GamadoFreebike 0469 04:37:36.44801:30:19.153   Diploma
Masculino84Filipe GamadoFreebike 0470 04:37:39.47501:30:22.180   Diploma
Masculino85PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecça Btt Casa do Povo da Salvada 0249 04:37:45.08101:30:27.786   Diploma
Masculino86António Vilelas----- 0185 04:38:08.38301:30:51.088   Diploma
Masculino87Joaquim Figueiredo----- 0378 04:38:41.44601:31:24.151   Diploma
Masculino88Joaquim Infante de la Cerca Pinto de LimaBicicletas Liberato----- 0349 04:39:56.53901:32:39.244   Diploma
Masculino89Sérgio Campos Team Europcar 0153 04:39:59.23201:32:41.937   Diploma
Masculino90Sérgio JorgeGDUAzoia 0515 04:44:24.92601:37:07.631   Diploma
Masculino91Leonel PereiraServiços Sociais - STC 0199 04:48:55.27101:41:37.976   Diploma
Masculino92Fábio BarãoBtt boavista 0474 04:54:33.18101:47:15.886   Diploma
Masculino93Daniel SaleiroMaquinas 0475 04:54:35.15301:47:17.858   Diploma
Masculino94Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORBTTeam 0360 04:56:10.23101:48:52.936   Diploma
Masculino95LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0270 04:58:01.39301:50:44.098   Diploma
Masculino96José CarvalhoGrupo Do Morango 0174 05:03:12.53001:55:55.235   Diploma
Masculino97Renato AraújoGrupo do Morango 0108 05:03:14.25401:55:56.959   Diploma
Masculino98Luis AntónioGrupo de BTT Os Marafades 0057 05:04:10.21001:56:52.915   Diploma
Masculino99Claudio SilvaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0248 05:04:16.27201:56:58.977   Diploma
Masculino100Hugo serigadoMáquinas 0500 05:14:07.02302:06:49.728   Diploma
Masculino101António OliveiraTeam Cycling Lusíadas 0222 05:45:18.69502:38:01.400   Diploma
Masculino102Bruno CastroB13X 0143 05:51:43.98402:44:26.689   Diploma
Masculino103Miguel CastroB13X CROSSFIT ENDURANCE 0104 05:51:48.05902:44:30.764   Diploma
Feminino--Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0445 --:--:-- (D) ----
Masculino--Ricardo PiresOs Papa Léguas 0211 --:--:-- (D) ----
Masculino--Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada 0184 --:--:-- (D) ----
Masculino--Luís Filipe Ribeiro Santos ----- 0089 --:--:-- (D) ----
Masculino--José Santos Scott&Bergamont Portugal 0070 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Veteranas1Carmelita AntónioGrupo de BTT Os Marafades 0058 05:04:09.058 ----   Diploma
Masculino: M Elites1Nelson Eduardo Pereira das CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 0489 03:07:17.295 ----   Diploma
Masculino: M Elites2Guilherme SilvaADECT / Alumínios Sacramento 0517 03:16:31.57100:09:14.276   Diploma
Masculino: M Elites3André dos Santos Tiago KOMPEDAL RACING TEAM 0461 03:26:44.41600:19:27.121   Diploma
Masculino: M Elites4Luis Manuel Parreira Francisco Kompedal Racing Team 0484 03:26:47.89600:19:30.601   Diploma
Masculino: M Elites5João GarciaBTT C.C CUMEADENSE 0403 03:27:51.13700:20:33.842   Diploma
Masculino: M Elites6Pedro Miguel Sampaio Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0305 03:28:39.98100:21:22.686   Diploma
Masculino: M Elites7Mario FerreiraCEGonçalves/Azeitonesse 0189 03:42:36.83400:35:19.539   Diploma
Masculino: M Elites8José Rafael RatoCLUBE BTT AGUIAR 0388 03:55:50.49200:48:33.197   Diploma
Masculino: M Elites9Roberto BaiaoJuventude Atlético Clube 0387 03:57:15.70600:49:58.411   Diploma
Masculino: M Elites10Tiago FernandesCRIRA-Aljustrel 0454 04:02:12.96600:54:55.671   Diploma
Masculino: M Elites11Filipe GamadoFreebike 0470 04:37:39.47501:30:22.180   Diploma
Masculino: M Elites12Claudio SilvaSecçao Btt Casa do Povo da Salvada 0248 05:04:16.27201:56:58.977   Diploma
Masculino: M Grand Masters1Israel FerreiraCE Gonçalves Azeitonense 0118 04:30:08.586 ----   Diploma
Masculino: M Grand Masters2Joaquim Infante de la Cerca Pinto de LimaBicicletas Liberato----- 0349 04:39:56.53900:09:47.953   Diploma
Masculino: M Masters A1Pedro Trindade JDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0062 03:07:27.349 ----   Diploma
Masculino: M Masters A2Osvaldo SousaRóódinhas / Santos Silva 0521 03:14:29.88200:07:02.533   Diploma
Masculino: M Masters A3Nuno muiguel rosado fitasLusitano Ginásio clube- ciclismo 0507 03:15:02.73900:07:35.390   Diploma
Masculino: M Masters A4Rui DoloresJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0297 03:16:34.13600:09:06.787   Diploma
Masculino: M Masters A5André Martins Clínica Hernâni Brôco/Westbike 0468 03:18:08.29800:10:40.949   Diploma
Masculino: M Masters A6José RaposoSanta Cruz/ Litoralmotors.pt 0142 03:22:31.80200:15:04.453   Diploma
Masculino: M Masters A7Adriano M FernandesBicisintra - Biciaventura 0173 03:22:34.65500:15:07.306   Diploma
Masculino: M Masters A8Marco SantosKompedal Team 0405 03:22:44.16100:15:16.812   Diploma
Masculino: M Masters A9Sérgio Fialho Roda Livre Cartaxo Team 0080 03:24:53.10500:17:25.756   Diploma
Masculino: M Masters A10Rui PiresPinha e Pinhões Danado 0502 03:26:50.48400:19:23.135   Diploma
Masculino: M Masters A11José Pedro MelitãoBtt Seia 0511 03:27:00.45600:19:33.107   Diploma
Masculino: M Masters A12Eurico SantosKompedal Team 0406 03:28:53.57500:21:26.226   Diploma
Masculino: M Masters A13David ValérioOPraticante.pt\CRIRA 0192 03:33:59.09400:26:31.745   Diploma
Masculino: M Masters A14Luís Borges360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0336 03:37:02.96100:29:35.612   Diploma
Masculino: M Masters A15Manuel João MuandoErmelindo Nunes Bike Team 0372 03:42:34.61000:35:07.261   Diploma
Masculino: M Masters A16HelderPalmaC.E.Gonçalves/Azeitonense 0186 03:42:39.25700:35:11.908   Diploma
Masculino: M Masters A17Luis martinsC E Gonçalves / Azeitonense 0306 03:42:41.10900:35:13.760   Diploma
Masculino: M Masters A18Luís Santos+Zuns 0472 03:48:26.05500:40:58.706   Diploma
Masculino: M Masters A19Ricardo FariaJuventude Atlético Clube 0085 03:53:05.80100:45:38.452   Diploma
Masculino: M Masters A20Nuno Ricardo PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt 0435 03:56:48.31400:49:20.965   Diploma
Masculino: M Masters A21Mário VieiraTeam Escala Visual 0273 03:57:43.42700:50:16.078   Diploma
Masculino: M Masters A22Horácio Gatinho CorreiaOPraticante.pt/SÓVAIQUEMQUER 0190 03:59:26.04600:51:58.697   Diploma
Masculino: M Masters A23claudio miguel simões danadoPinha e Pinhões danado 0493 03:59:31.21300:52:03.864   Diploma
Masculino: M Masters A24Júlio SantinhosPapa léguas 0051 04:02:49.66200:55:22.313   Diploma
Masculino: M Masters A25David MacedoO Gordo Também Vai! 0124 04:02:52.97100:55:25.622   Diploma
Masculino: M Masters A26Tiago Crespo----- 0245 04:03:56.03300:56:28.684   Diploma
Masculino: M Masters A27Alexandre Fernandes 100%TT NC Alpiarça 0030 04:03:58.10100:56:30.752   Diploma
Masculino: M Masters A28Luis PalmaSecção de Btt Casa de Povo da Salvada 0193 04:15:14.59301:07:47.244   Diploma
Masculino: M Masters A29Diogo José Ventura LopesA Carripana 0179 04:34:07.95701:26:40.608   Diploma
Masculino: M Masters A30Nélson MestreSecção Btt Casa do Povo da Salvada 0081 04:35:09.73501:27:42.386   Diploma
Masculino: M Masters A31PEDRO MIGUEL PALMA SERRASecça Btt Casa do Povo da Salvada 0249 04:37:45.08101:30:17.732   Diploma
Masculino: M Masters A32Sérgio JorgeGDUAzoia 0515 04:44:24.92601:36:57.577   Diploma
Masculino: M Masters A33Fábio BarãoBtt boavista 0474 04:54:33.18101:47:05.832   Diploma
Masculino: M Masters A34José CarvalhoGrupo Do Morango 0174 05:03:12.53001:55:45.181   Diploma
Masculino: M Masters A35António OliveiraTeam Cycling Lusíadas 0222 05:45:18.69502:37:51.346   Diploma
Masculino: M Masters A36Bruno CastroB13X 0143 05:51:43.98402:44:16.635   Diploma
Masculino: M Masters B1Pedro Rita TEAM ESCALA VISUAL 0363 03:07:23.671 ----   Diploma
Masculino: M Masters B2Filipe CoelhoIndividual 0274 03:07:29.91900:00:06.248   Diploma
Masculino: M Masters B3Nuno vicente----- 0494 03:14:47.98600:07:24.315   Diploma
Masculino: M Masters B4Ricardo FéixBTT Botelhos 0018 03:14:48.85400:07:25.183   Diploma
Masculino: M Masters B5Jojo Batista360BikeTrail/Mundimat-Junta Freguesia Azinhoso 0421 03:22:26.91500:15:03.244   Diploma
Masculino: M Masters B6CARLOS ALBERTO BEXIGA ALFAIATEBTT C.C. CUMEADENSE 0289 03:22:28.99600:15:05.325   Diploma
Masculino: M Masters B7hugo marquesG.D. A Ronda 0278 03:24:24.12000:17:00.449   Diploma
Masculino: M Masters B8Rodrigo MateusJDM/SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0412 03:27:52.18500:20:28.514   Diploma
Masculino: M Masters B9Ricardo Santos----- 0383 03:28:37.79300:21:14.122   Diploma
Masculino: M Masters B10Rui Tainhas360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0271 03:36:51.20100:29:27.530   Diploma
Masculino: M Masters B11Paulo Espadinha360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0255 03:37:01.06600:29:37.395   Diploma
Masculino: M Masters B12Ricardo Ferreira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0307 03:39:57.33000:32:33.659   Diploma
Masculino: M Masters B13vitor madeiraSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0440 03:41:24.81900:34:01.148   Diploma
Masculino: M Masters B14Carlos Augusto CandeiasADECT / Aluminios Sacramento 0490 03:45:07.72500:37:44.054   Diploma
Masculino: M Masters B15Miguel Garcia EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÃNDOLA 0351 03:46:35.00000:39:11.329   Diploma
Masculino: M Masters B16Pedro OliveiraCiclopinhal 0169 03:49:14.14800:41:50.477   Diploma
Masculino: M Masters B17Tierri Pereira360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0254 03:49:21.09800:41:57.427   Diploma
Masculino: M Masters B18Helder Maximino360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires 0256 03:49:23.27100:41:59.600   Diploma
Masculino: M Masters B19Jose DomingosJDM/SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0348 03:55:52.51800:48:28.847   Diploma
Masculino: M Masters B20Hugo MotaZedabike_hapyliffe 0506 03:56:38.19000:49:14.519   Diploma
Masculino: M Masters B21Jorge Pimentel----- 0390 03:57:49.78000:50:26.109   Diploma
Masculino: M Masters B22Rui Oliveira Comporta Ermelindo Nunes bike team 0268 04:04:15.75200:56:52.081   Diploma
Masculino: M Masters B23João Afonso+Zuns 0457 04:09:04.65701:01:40.986   Diploma
Masculino: M Masters B24Luis ferroRacingbikes/jbf 0433 04:20:01.38101:12:37.710   Diploma
Masculino: M Masters B25Carlos Rosário Santa Cruz/Litoralmotors.pt 0065 04:20:22.49201:12:58.821   Diploma
Masculino: M Masters B26PedroGomes360 bike trail Extreme Camper 0238 04:20:40.60001:13:16.929   Diploma
Masculino: M Masters B27Manuel Pirrolassempre´´Abrir Ttrigaches/ peçamodovar 0411 04:23:56.84901:16:33.178   Diploma
Masculino: M Masters B28Carlos Augusto360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires 0303 04:33:01.72801:25:38.057   Diploma
Masculino: M Masters B29Pedro AraújoProgold 0423 04:36:07.36701:28:43.696   Diploma
Masculino: M Masters B30Daniel GamadoFreebike 0469 04:37:36.44801:30:12.777   Diploma
Masculino: M Masters B31Sérgio Campos Team Europcar 0153 04:39:59.23201:32:35.561   Diploma
Masculino: M Masters B32Daniel SaleiroMaquinas 0475 04:54:35.15301:47:11.482   Diploma
Masculino: M Masters B33Joao Carlos Baldeante NunesrioMAIORBTTeam 0360 04:56:10.23101:48:46.560   Diploma
Masculino: M Masters B34LUÍS MIGUEL BICHOERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0270 04:58:01.39301:50:37.722   Diploma
Masculino: M Masters B35Luis AntónioGrupo de BTT Os Marafades 0057 05:04:10.21001:56:46.539   Diploma
Masculino: M Masters B36Hugo serigadoMáquinas 0500 05:14:07.02302:06:43.352   Diploma
Masculino: M Masters B37Miguel CastroB13X CROSSFIT ENDURANCE 0104 05:51:48.05902:44:24.388   Diploma
Masculino: M Masters C1Adelino Guilherme da Silva cruzBtt Loulé 0290 03:34:52.509 ----   Diploma
Masculino: M Masters C2Paulo M DuqueRacing bikes 0509 03:40:01.78600:05:09.277   Diploma
Masculino: M Masters C3CARLOS MARTACLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0415 03:41:21.89000:06:29.381   Diploma
Masculino: M Masters C4José Manuel Seco RatoCLUBE BTT AGUIAR 0389 03:55:53.21800:21:00.709   Diploma
Masculino: M Masters C5Júlio Gato360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT/CCA Paio Pires 0309 03:55:58.21900:21:05.710   Diploma
Masculino: M Masters C6Hilário SoaresBTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0446 04:00:25.59900:25:33.090   Diploma
Masculino: M Masters C7Luis Alberto Jesus Francisco Kompedal 0486 04:01:51.76600:26:59.257   Diploma
Masculino: M Masters C8Carlos Calado360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0339 04:02:06.81800:27:14.309   Diploma
Masculino: M Masters C9Arnaldo Monteiro 360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0447 04:02:09.34000:27:16.831   Diploma
Masculino: M Masters C10ANTONIO GONCALVESAcademia Bairro Miranda 0533 04:05:04.81100:30:12.302   Diploma
Masculino: M Masters C11Jorge SobralG.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT 0462 04:05:09.35400:30:16.845   Diploma
Masculino: M Masters C12marechal olivierJuventude Atlético Clube 0160 04:24:07.64000:49:15.131   Diploma
Masculino: M Masters C13António Vilelas----- 0185 04:38:08.38301:03:15.874   Diploma
Masculino: M Masters C14Joaquim Figueiredo----- 0378 04:38:41.44601:03:48.937   Diploma
Masculino: M Masters C15Leonel PereiraServiços Sociais - STC 0199 04:48:55.27101:14:02.762   Diploma
Masculino: M Masters C16Renato AraújoGrupo do Morango 0108 05:03:14.25401:28:21.745   Diploma
Feminino: F Veteranas--Sónia Ruivo360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0445 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--Ricardo PiresOs Papa Léguas 0211 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters A--José Santos Scott&Bergamont Portugal 0070 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--Hugo Miguel Caetano Janeirosecçao de btt da casa do povo da salvada 0184 --:--:-- (D) ----
Masculino: M Masters B--Luís Filipe Ribeiro Santos ----- 0089 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Neuza ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0226 02:19:20.186 ----   Diploma
Feminino2Patrícia RicardoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0006 02:19:20.93400:00:00.748   Diploma
Feminino3 Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL 0032 02:29:29.04100:10:08.855   Diploma
Feminino4Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas 0218 02:35:18.83800:15:58.652   Diploma
Feminino5Sonia Pulquerio----- 0267 02:41:49.23000:22:29.044   Diploma
Feminino6Sonía Basilio AlmaçaTEAM ESCALA VISUAL 0007 02:44:48.71400:25:28.528   Diploma
Feminino7Ana Lucia Vital Belchior----- 0341 02:47:20.73600:28:00.550   Diploma
Feminino8Rita PauloGDCT REPSOL POLIMEROS 0396 02:56:54.73900:37:34.553   Diploma
Feminino9Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal 0024 02:59:43.20700:40:23.021   Diploma
Feminino10Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS 0010 03:09:20.66500:50:00.479   Diploma
Feminino11nicole antunesLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 0021 03:26:58.03301:07:37.847   Diploma
Feminino12Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0382 03:27:06.97301:07:46.787   Diploma
Feminino13Maria MartinsIndividual 0409 03:36:55.42401:17:35.238   Diploma
Feminino14Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes 0114 03:39:41.96501:20:21.779   Diploma
Feminino15Sofia CarvalhoTugalento 0358 03:48:50.17201:29:29.986   Diploma
Feminino16Carla Guerra----- 0477 03:49:08.95401:29:48.768   Diploma
Masculino1Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal 0001 01:38:06.520 ----   Diploma
Masculino2Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro /gdvp 0004 01:40:06.08800:01:59.568   Diploma
Masculino3Hugo Carvalho EspigãoTEAM ESCALA VISUAL 0008 01:41:29.37300:03:22.853   Diploma
Masculino4Nuno José Pereira Malhado CardosoUCA - União Ciclismo do Alentejo 0005 01:41:30.56900:03:24.049   Diploma
Masculino5jose francisco jesus marcalo cantanteteam escala visual 0364 01:43:40.20300:05:33.683   Diploma
Masculino6Daniel VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS 0333 01:43:41.62300:05:35.103   Diploma
Masculino7Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0488 01:43:47.76600:05:41.246   Diploma
Masculino8Sergio ParreiraBTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA 0009 01:44:00.32000:05:53.800   Diploma
Masculino9André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA 0432 01:44:52.28800:06:45.768   Diploma
Masculino10Paulo EmidioLarga a Roda 0310 01:45:13.96300:07:07.443   Diploma
Masculino11helder miguel silvateam escala visual 0101 01:46:15.19100:08:08.671   Diploma
Masculino12Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLIMEROS 0328 01:47:17.00100:09:10.481   Diploma
Masculino13Jorge Pereira G.D.SANTA CRUZ / LITORAL MOTORS. PT 0244 01:47:32.13800:09:25.618   Diploma
Masculino14Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold 0367 01:47:40.79300:09:34.273   Diploma
Masculino15ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT 0418 01:48:05.58900:09:59.069   Diploma
Masculino16André ReisTeam Escala Visual 0399 01:49:23.22300:11:16.703   Diploma
Masculino17Ruben GamitoClube BTT Grândola 0466 01:49:29.04200:11:22.522   Diploma
Masculino18Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 0235 01:49:32.09200:11:25.572   Diploma
Masculino19Antonio MartinsGDCT REPSOL POLIMEROS 0329 01:49:38.79400:11:32.274   Diploma
Masculino20Pedro JacobGDCT REPSOL POLIMEROS 0330 01:49:40.79600:11:34.276   Diploma
Masculino21Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0371 01:49:42.20200:11:35.682   Diploma
Masculino22Rui monteiroTenho Escala visual 2019 0365 01:49:52.31500:11:45.795   Diploma
Masculino23Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 0056 01:50:04.41700:11:57.897   Diploma
Masculino24Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 0055 01:50:05.50600:11:58.986   Diploma
Masculino25Fábio Esteves360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0304 01:50:08.21500:12:01.695   Diploma
Masculino26Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLIMEROS 0331 01:51:15.77300:13:09.253   Diploma
Masculino27Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0485 01:51:18.87800:13:12.358   Diploma
Masculino28Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO 0252 01:52:02.62300:13:56.103   Diploma
Masculino29Pedro Barrelaclube ciclismo marco chagas 0366 01:52:04.87300:13:58.353   Diploma
Masculino30Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team 0091 01:52:07.45400:14:00.934   Diploma
Masculino31Octávio do CarmoClube BTT Grândola 0422 01:52:22.10200:14:15.582   Diploma
Masculino32Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0183 01:52:43.21200:14:36.692   Diploma
Masculino33Bruno RochaGDCT REPSOL POLIMEROS 0332 01:52:45.70800:14:39.188   Diploma
Masculino34Vitor Jorge Higino DiasJuventude Desportiva Do Carvalhal 0448 01:56:20.39100:18:13.871   Diploma
Masculino35jorge moraisclube cuba aventura 0481 01:57:08.60300:19:02.083   Diploma
Masculino36André Almas BTT C. C. Cumeadense 0261 01:57:34.37800:19:27.858   Diploma
Masculino37Rúben FonsecaAmiciclo Grândola 0402 01:57:37.27600:19:30.756   Diploma
Masculino38Rui ReisDuraizos BTT / Lusabikes 0531 01:57:40.29200:19:33.772   Diploma
Masculino39Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL 0384 01:57:47.27600:19:40.756   Diploma
Masculino40Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0499 01:57:48.90100:19:42.381   Diploma
Masculino41Fabio JesusGDCT REPSOL POLIMEROS 0397 01:57:53.53800:19:47.018   Diploma
Masculino42Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas 0217 01:57:56.30500:19:49.785   Diploma
Masculino43Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0401 01:58:01.74400:19:55.224   Diploma
Masculino44Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM 0400 01:58:03.01500:19:56.495   Diploma
Masculino45Jorge Vilhena----- 0483 01:59:36.46600:21:29.946   Diploma
Masculino46João CamposTeam Escala Visual 0156 02:00:17.51900:22:10.999   Diploma
Masculino47Miguel AfonsoMatulao@team 0426 02:00:19.74500:22:13.225   Diploma
Masculino48Gil Brandão Racing Bikes 0356 02:03:27.73400:25:21.214   Diploma
Masculino49Helder RodriguesLarga a Roda 0073 02:03:29.42300:25:22.903   Diploma
Masculino50Jose Miguel de Jesus MaiaAutomoveis Ribeiro 0350 02:03:34.26400:25:27.744   Diploma
Masculino51Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0066 02:03:35.93000:25:29.410   Diploma
Masculino52Tomás CarvalhoCLUBE BTT DE GRÂNDOLA 0471 02:03:44.79900:25:38.279   Diploma
Masculino53Fábio LopesOnebike Portimão 0067 02:04:01.11500:25:54.595   Diploma
Masculino54Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM 0352 02:05:20.98100:27:14.461   Diploma
Masculino55Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team 0386 02:05:23.59800:27:17.078   Diploma
Masculino56Armando InácioGDCT REPSOL POLIMEROS 0335 02:05:44.63700:27:38.117   Diploma
Masculino57Carlos Correia----- 0342 02:05:47.38700:27:40.867   Diploma
Masculino58Hugo Santos ----- 0436 02:05:48.62600:27:42.106   Diploma
Masculino59Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado 0513 02:05:50.62700:27:44.107   Diploma
Masculino60Rui BastosOPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0214 02:07:06.36900:28:59.849   Diploma
Masculino61Luís Maria BejaJuventude Atlético Clube 0047 02:07:13.57300:29:07.053   Diploma
Masculino62Luis Ináciobttferrobico.com 0295 02:08:01.86000:29:55.340   Diploma
Masculino63João SaragoçaTribo Extreme Adventures 0129 02:08:13.86000:30:07.340   Diploma
Masculino64Alexandre PimpãoCRIRA-BTT 0452 02:08:50.35100:30:43.831   Diploma
Masculino65David CarapinhaCRIRA-Aljustrel 0480 02:08:51.60200:30:45.082   Diploma
Masculino66Jose FernandesManWinWin Software 0130 02:08:55.86200:30:49.342   Diploma
Masculino67Nuno Fernando J.P. CamposPLANO B 0439 02:09:02.80900:30:56.289   Diploma
Masculino68Carlos Patarra ----- 0353 02:09:13.60000:31:07.080   Diploma
Masculino69joao miguel ribeiroTeam Escala Visual 0319 02:09:26.81800:31:20.298   Diploma
Masculino70José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0298 02:09:27.60800:31:21.088   Diploma
Masculino71HenriquecustodioBTTRAPALHOES 0097 02:09:37.85600:31:31.336   Diploma
Masculino72Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Bike Team 0419 02:09:45.85500:31:39.335   Diploma
Masculino73Tiago FerreiraERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0117 02:09:46.10800:31:39.588   Diploma
Masculino74Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0320 02:10:00.06200:31:53.542   Diploma
Masculino75João MorenoOs Pápa Léguas 0219 02:10:27.84000:32:21.320   Diploma
Masculino76Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis 0482 02:10:29.34100:32:22.821   Diploma
Masculino77Helder M. SoaresPalma Bike Team 0487 02:10:34.35100:32:27.831   Diploma
Masculino78Hugo SilvaTEAM BTT CANHESTRENSE 0458 02:10:36.55900:32:30.039   Diploma
Masculino79VITOR MENDAOClube C. Marco Chagas 0377 02:10:36.85000:32:30.330   Diploma
Masculino80JOSE JULIO SANTOSZE DA BIKE TEAM 0408 02:10:40.34800:32:33.828   Diploma
Masculino81Paulo InocêncioPés no pedal 0385 02:10:42.58600:32:36.066   Diploma
Masculino82Mário SantinhosOs Papa-Léguas 0420 02:11:57.53700:33:51.017   Diploma
Masculino83Carlos Roberto Merca CaeiroABTT 0347 02:12:02.78700:33:56.267   Diploma
Masculino84Manuel Domingos Reis CaeiroABTT, Amigos das Bikes Turismo e Tinto -Palmela 0061 02:12:03.83000:33:57.310   Diploma
Masculino85Joel Malveiro Foguetes de Pegões 0131 02:12:14.78400:34:08.264   Diploma
Masculino86Carlos BreiaFoguetes de Pegões 0128 02:12:15.82800:34:09.308   Diploma
Masculino87Luis MiraLusitano Ginásio Clube Ciclismo 0525 02:12:32.07600:34:25.556   Diploma
Masculino88Pedro TeixeiraIrmão Teixeira 0464 02:12:59.08300:34:52.563   Diploma
Masculino89Luís Carlos Félix Da Costa----- 0220 02:13:03.57100:34:57.051   Diploma
Masculino90Diogo Galego----- 0354 02:13:04.58000:34:58.060   Diploma
Masculino91Rui RosárioBTT - URD TIRES 0225 02:13:06.08100:34:59.561   Diploma
Masculino92Dario Sousa----- 0204 02:13:54.31400:35:47.794   Diploma
Masculino93Jorge Fortes----individual- 0425 02:13:58.32300:35:51.803   Diploma
Masculino94Henrique João Pontes PintoTeam escala visual 0407 02:15:30.31200:37:23.792   Diploma
Masculino95joão GonçalvesG. D. Baixa S. Pedro 0381 02:15:31.30100:37:24.781   Diploma
Masculino96Pedro SobralBTT JD Carvalhal 0275 02:15:34.80300:37:28.283   Diploma
Masculino97Bernardo Pereira----- 0037 02:15:35.30200:37:28.782   Diploma
Masculino98NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante 0198 02:16:05.76600:37:59.246   Diploma
Masculino99Rui Dinis----- 0148 02:16:09.80700:38:03.287   Diploma
Masculino100Daniel Moreira----- 0122 02:16:11.80700:38:05.287   Diploma
Masculino101João MacedoGrupeta do Pedal 0109 02:17:04.35200:38:57.832   Diploma
Masculino102Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 0212 02:17:06.20800:38:59.688   Diploma
Masculino103Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0496 02:17:09.40500:39:02.885   Diploma
Masculino104Rafael SobralSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0376 02:17:41.01100:39:34.491   Diploma
Masculino105Antonio Braz Larga a Roda 0312 02:17:45.22800:39:38.708   Diploma
Masculino106Antônio Ribeiroindividual 0443 02:17:46.96400:39:40.444   Diploma
Masculino107Antonio BaptistaBTT costa do Estoril 0194 02:17:48.76300:39:42.243   Diploma
Masculino108Tomás Alexandre Santos GuerraErmelindo Nunes Bike Team 0437 02:17:52.72700:39:46.207   Diploma
Masculino109Rui Gaudêncio Pet Wash 0041 02:17:53.78500:39:47.265   Diploma
Masculino110António Fernandes Oliveira LançaBTT Alvaladense 0503 02:17:56.61100:39:50.091   Diploma
Masculino111Miguel PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt 0473 02:17:59.65300:39:53.133   Diploma
Masculino112Tiago Miguel Dos Reis Matias----- 0191 02:18:35.46500:40:28.945   Diploma
Masculino113Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela 0137 02:18:40.44600:40:33.926   Diploma
Masculino114Luís Ferreira----- 0076 02:18:42.95300:40:36.433   Diploma
Masculino115Guilherme Marques PMS Aluminios PVC 0343 02:19:13.19000:41:06.670   Diploma
Masculino116Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt 0265 02:19:14.68100:41:08.161   Diploma
Masculino117Nuno AzevedoMarateca Bike Team 0532 02:19:24.43100:41:17.911   Diploma
Masculino118Pedro Jacobbttferrobico.com 0299 02:19:34.63000:41:28.110   Diploma
Masculino119João TavanezMarateca Bike Team 0512 02:20:11.13400:42:04.614   Diploma
Masculino120Luís SantosTEAM ESCALA VISUAL 0431 02:20:29.93500:42:23.415   Diploma
Masculino121Tomás Pereira Santa Cruz 0338 02:21:31.84700:43:25.327   Diploma
Masculino122João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal 0043 02:21:33.72600:43:27.206   Diploma
Masculino123Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda 0251 02:21:48.97300:43:42.453   Diploma
Masculino124Andre ribeiroBTTrapalhões 0141 02:23:12.88700:45:06.367   Diploma
Masculino125António Patinhas ----- 0441 02:23:45.82500:45:39.305   Diploma
Masculino126Tiago SamoraTribo Extreme Adventures 0136 02:24:33.86600:46:27.346   Diploma
Masculino127Mario Gema ABTT PALMELA 0269 02:24:43.40300:46:36.883   Diploma
Masculino128Ruben MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0063 02:24:52.57700:46:46.057   Diploma
Masculino129José SimãoSagres 0467 02:25:17.51800:47:10.998   Diploma
Masculino130Fernando ribeiro Pet Wash 0413 02:25:55.97200:47:49.452   Diploma
Masculino131Paulo Alexandre Ramos NunesTribo Extreme Adventures 0150 02:25:58.91300:47:52.393   Diploma
Masculino132António José Teixeira----- 0132 02:26:02.63100:47:56.111   Diploma
Masculino133Francisco FigueiredoPet Wash 0133 02:26:04.38400:47:57.864   Diploma
Masculino134Carlos Portela 0s elegais 0416 02:26:10.70000:48:04.180   Diploma
Masculino135Carlos Manuel Pereira GertrudesABTT - Palmela 0230 02:26:13.06500:48:06.545   Diploma
Masculino136Vasco Faia----- 0090 02:26:56.64400:48:50.124   Diploma
Masculino137Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA 0084 02:26:58.47500:48:51.955   Diploma
Masculino138Pedro luizGrupeta do pedal 0393 02:27:19.31100:49:12.791   Diploma
Masculino139Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0498 02:27:25.63200:49:19.112   Diploma
Masculino140João Augusto Dias da Silva----- 0126 02:28:06.49100:49:59.971   Diploma
Masculino141Daniel vicentMovfree 0444 02:28:12.82300:50:06.303   Diploma
Masculino142Carlos MoraisCyclo Cromos 0161 02:28:20.99700:50:14.477   Diploma
Masculino143Filipe AmorimABTT 0171 02:28:23.36300:50:16.843   Diploma
Masculino144Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca byke team 0362 02:28:30.37700:50:23.857   Diploma
Masculino145José João MouraCOALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano 0103 02:28:52.17600:50:45.656   Diploma
Masculino146Roberto Dias----- 0340 02:29:10.92700:51:04.407   Diploma
Masculino147Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal 0044 02:29:24.15300:51:17.633   Diploma
Masculino148guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team 0491 02:29:44.26600:51:37.746   Diploma
Masculino149Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0116 02:29:46.34700:51:39.827   Diploma
Masculino150Joao davidABM - Academia Bairro Miranda 0246 02:30:20.34900:52:13.829   Diploma
Masculino151Luis TadeaSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0308 02:30:22.82200:52:16.302   Diploma
Masculino152Inácio Serralheiro PMS Aluminios PVC 0345 02:30:31.64500:52:25.125   Diploma
Masculino153Gonçalo DescalçoSFOA Cycle Team 0465 02:30:39.76200:52:33.242   Diploma
Masculino154Ivo Gonçalo Fernandes BouçaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team 0213 02:31:10.04000:53:03.520   Diploma
Masculino155João FilipeIndividual 0526 02:32:08.03700:54:01.517   Diploma
Masculino156Helder santosG.D. Baixa S. Pedro 0233 02:32:10.50200:54:03.982   Diploma
Masculino157Tomás MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0064 02:32:56.57300:54:50.053   Diploma
Masculino158Joao jesusBttrapalhões 0083 02:33:04.58100:54:58.061   Diploma
Masculino159José Santos----- 0479 02:33:12.64200:55:06.122   Diploma
Masculino160Luis Filipe JoséSFOA CYCLE TEAM 0178 02:33:26.06100:55:19.541   Diploma
Masculino161António Sanches PinheiroURD Tires BTT 0175 02:34:34.63700:56:28.117   Diploma
Masculino162Miguel Pereira----- 0266 02:36:24.30600:58:17.786   Diploma
Masculino163RUI SANTOSELEGAIS 0221 02:36:26.26100:58:19.741   Diploma
Masculino164Nuno PeixeiroCAAM 0167 02:36:52.44200:58:45.922   Diploma
Masculino165Ismael MartinsCAAM 0164 02:36:54.09900:58:47.579   Diploma
Masculino166Francisco Cruz BTTrapalhões 0138 02:37:10.64500:59:04.125   Diploma
Masculino167Cristiano ParreiraSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar 0429 02:38:23.74201:00:17.222   Diploma
Masculino168Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0495 02:39:00.54001:00:54.020   Diploma
Masculino169João Paulo CarriçoOPatricante.pt / SFOA Cycle Team 0215 02:39:06.56401:01:00.044   Diploma
Masculino170Victor gaboleiroTeam bizarro 0165 02:40:06.83801:02:00.318   Diploma
Masculino171Pedro Matias----- 0314 02:40:25.68901:02:19.169   Diploma
Masculino172João Gonçalves BTTrapalhões 0088 02:40:38.41501:02:31.895   Diploma
Masculino173Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 0250 02:41:27.23601:03:20.716   Diploma
Masculino174Paulo AbadiaTeam bizarro 0052 02:41:29.49901:03:22.979   Diploma
Masculino175Emílio FerrariaBTTrapalhões 0110 02:41:32.33401:03:25.814   Diploma
Masculino176luis fernando da silva cruz lançagdbsp 0025 02:41:34.69001:03:28.170   Diploma
Masculino177João Carlos dos Santos GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0497 02:42:00.84001:03:54.320   Diploma
Masculino178Diogo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt 0324 02:42:07.15401:04:00.634   Diploma
Masculino179Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes 0113 02:42:11.03901:04:04.519   Diploma
Masculino180carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 0135 02:42:13.43501:04:06.915   Diploma
Masculino181Sérgio Oliveira----- 0111 02:42:23.97401:04:17.454   Diploma
Masculino182Carlos RamosSó Vai Quem Quer 0524 02:42:37.07801:04:30.558   Diploma
Masculino183Luís Matos Santa Cruz/Litoralmotos.pt 0451 02:42:40.48201:04:33.962   Diploma
Masculino184Albero M Botas100% TEAM - MONTIJO 0209 02:42:43.86901:04:37.349   Diploma
Masculino185Joaquim pontesSenpre abrir trigaches peçamodovar 0317 02:43:32.47901:05:25.959   Diploma
Masculino186Sérgio PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0369 02:43:38.45401:05:31.934   Diploma
Masculino187Hélio CaetanoTrigachessempre abrir pecamodovar 0414 02:43:40.83601:05:34.316   Diploma
Masculino188Marcos LimaRASTAPATA 0123 02:44:18.50601:06:11.986   Diploma
Masculino189João Conchinha----- 0291 02:44:24.12201:06:17.602   Diploma
Masculino190Jorge Gonçalves OliveiraDuraizos BTT / Lusabikes 0530 02:44:44.92501:06:38.405   Diploma
Masculino191Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL 0028 02:44:50.77401:06:44.254   Diploma
Masculino192Pedro BrásB(13)X Crossfit Endurance 0107 02:46:48.78601:08:42.266   Diploma
Masculino193Paulo SaudeLarga a Roda 0313 02:47:04.84901:08:58.329   Diploma
Masculino194Manuel Joaquim Ferreira da Silvaw52 Porto----- 0510 02:48:00.82201:09:54.302   Diploma
Masculino195Ângelo Botelho----- 0434 02:48:25.77201:10:19.252   Diploma
Masculino196Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope 0284 02:48:38.00501:10:31.485   Diploma
Masculino197João Canteiro G.D.U.Azoia 0316 02:48:40.17201:10:33.652   Diploma
Masculino198Jorge MoitaServiços Sociais - STC 0201 02:48:42.70301:10:36.183   Diploma
Masculino199Paulo Matos----- 0139 02:49:38.33201:11:31.812   Diploma
Masculino200Luís sousaPet wash 0035 02:50:42.65501:12:36.135   Diploma
Masculino201José ReisG. D. Baixa S. Pedro 0019 02:50:46.71101:12:40.191   Diploma
Masculino202Augusto Pintobttferrobico.com 0301 02:50:51.62101:12:45.101   Diploma
Masculino203Rui CostaCyclo Cromos 0157 02:50:55.20901:12:48.689   Diploma
Masculino204Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope 0286 02:50:58.09601:12:51.576   Diploma
Masculino205Pedro MendesMini team 0292 02:51:41.48701:13:34.967   Diploma
Masculino206João Pedro Martins Borbinha ----- 0455 02:51:44.46901:13:37.949   Diploma
Masculino207Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0197 02:51:59.85201:13:53.332   Diploma
Masculino208Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0276 02:52:38.36501:14:31.845   Diploma
Masculino209José SilvaSilva sem companhia 0163 02:52:56.20501:14:49.685   Diploma
Masculino210João Miguel Jesus Fonseca----- 0302 02:53:15.81901:15:09.299   Diploma
Masculino211José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas 0040 02:55:16.70401:17:10.184   Diploma
Masculino212José Bicho Crcolhas 0392 02:55:19.55701:17:13.037   Diploma
Masculino213Rui SilvaBTT Canhestrense 0361 02:55:23.39601:17:16.876   Diploma
Masculino214ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT 0318 02:55:32.62201:17:26.102   Diploma
Masculino215Carlos SilvaCCD Tranquilidade 0263 02:55:35.64501:17:29.125   Diploma
Masculino216Diogo Silva----- 0247 02:55:59.94901:17:53.429   Diploma
Masculino217olimpio miguelBTT JD Carvalhal 0188 02:56:03.34001:17:56.820   Diploma
Masculino218José Luís Mendes CordeiroBTT Alvaladense 0508 02:56:15.91501:18:09.395   Diploma
Masculino219Ricardo da Conceição Pereira MatiasBTT Alvaladense 0504 02:56:18.04401:18:11.524   Diploma
Masculino220João Carlos Teixeira Brito MendesBTT Alvaladense 0505 02:56:19.77601:18:13.256   Diploma
Masculino221Luis Manuel Martins RaposoBTT Alvaladense 0501 02:56:21.52901:18:15.009   Diploma
Masculino222Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope 0280 02:56:30.66201:18:24.142   Diploma
Masculino223Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0285 02:56:32.57701:18:26.057   Diploma
Masculino224Augusto Nascimento Top Bike 0092 02:56:34.91201:18:28.392   Diploma
Masculino225António Rosa+Zuns 0315 02:57:23.06701:19:16.547   Diploma
Masculino226Rodolfo SimõesECO SPORT PONTO COME OEIRAS 0417 02:57:34.61801:19:28.098   Diploma
Masculino227fernando oliveiranav portugal 0203 02:57:55.52701:19:49.007   Diploma
Masculino228Mário SafaraABTT - Palmela 0134 02:58:27.63601:20:21.116   Diploma
Masculino229Nuno GanchinhoGDCT REPSOL POLÍMEROS 0519 02:59:28.96501:21:22.445   Diploma
Masculino230Arlindo Nunes José----- 0463 03:00:37.44101:22:30.921   Diploma
Masculino231André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA 0518 03:00:39.86501:22:33.345   Diploma
Masculino232Nuno Bragança----- 0279 03:00:50.26801:22:43.748   Diploma
Masculino233Horácio OliveiraTrindade Bikers 0077 03:01:08.40501:23:01.885   Diploma
Masculino234FILIPE LOPES Trindade Bikers 0071 03:01:11.17901:23:04.659   Diploma
Masculino235Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers 0072 03:01:14.06501:23:07.545   Diploma
Masculino236Carlos Nascimento----- 0375 03:01:39.17901:23:32.659   Diploma
Masculino237Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda) 0152 03:01:50.75601:23:44.236   Diploma
Masculino238Nuno CharruaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team 0216 03:01:55.52501:23:49.005   Diploma
Masculino239Rui Nunes Fast Legs 0516 03:03:20.12901:25:13.609   Diploma
Masculino240Carlos ReisA.B.M/Montijo 0146 03:03:38.80101:25:32.281   Diploma
Masculino241João Ferro ADN TRILHOS 0196 03:03:41.46201:25:34.942   Diploma
Masculino242Ruben Duarte ----- 0200 03:03:42.94501:25:36.425   Diploma
Masculino243Álvaro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS 0326 03:03:57.84001:25:51.320   Diploma
Masculino244Daniel Guerreiro----- 0430 03:04:01.08601:25:54.566   Diploma
Masculino245Pedro SilvaGDR Os Relvenses 0325 03:04:03.42201:25:56.902   Diploma
Masculino246Francisco Miranda----- 0223 03:04:05.14501:25:58.625   Diploma
Masculino247Carlos Almeida BTT URD Tires 0060 03:04:21.17401:26:14.654   Diploma
Masculino248Mario NorbertoBtt Urd Tires 0293 03:04:23.68901:26:17.169   Diploma
Masculino249SERGIO ANTONIO FERNANDESBRESCIA TEAM 0106 03:04:27.54601:26:21.026   Diploma
Masculino250pedro soaresABM-Montijo 0149 03:07:02.60201:28:56.082   Diploma
Masculino251Bruno rosa-----jorbi bikes 0337 03:07:37.62101:29:31.101   Diploma
Masculino252Heliodoro António Gomes Os Chaparros 0039 03:07:39.65301:29:33.133   Diploma
Masculino253Diogo Gandares ----- 0374 03:07:44.43801:29:37.918   Diploma
Masculino254Diogo Candeias----- 0036 03:08:03.19901:29:56.679   Diploma
Masculino255Pedro SerralheiroPMS Aluminios PVC 0346 03:08:25.78101:30:19.261   Diploma
Masculino256Eduardo VenancioIndividual 0120 03:08:34.90701:30:28.387   Diploma
Masculino257Paulo Vicente----- 0119 03:09:03.18901:30:56.669   Diploma
Masculino258Bernardino Gonçalves GduAzoia 0427 03:10:10.52601:32:04.006   Diploma
Masculino259Carlos Rocha BTT AZEITÃO 0162 03:11:15.87401:33:09.354   Diploma
Masculino260Nuno Santos0% Metano 0534 03:11:22.29301:33:15.773   Diploma
Masculino261Manuel Chiquilho 0% Metano 0478 03:11:25.24501:33:18.725   Diploma
Masculino262Pedro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS 0327 03:11:59.24701:33:52.727   Diploma
Masculino263carlos sousaBréscia Team 0102 03:12:42.78801:34:36.268   Diploma
Masculino264André FonsecaTeam Rosa e Chocolate 0048 03:12:45.02401:34:38.504   Diploma
Masculino265Bruno Pacheco----- 0460 03:14:09.70501:36:03.185   Diploma
Masculino266Luís Miguel Araújo----- 0424 03:15:01.32201:36:54.802   Diploma
Masculino267João Rocha----- 0187 03:15:09.06401:37:02.544   Diploma
Masculino268Nuno Francisco----- 0243 03:16:12.58401:38:06.064   Diploma
Masculino269Luís jesusBttrapalhoes 0210 03:16:26.05101:38:19.531   Diploma
Masculino270Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA 0449 03:16:53.42401:38:46.904   Diploma
Masculino271Carlos DomingosTrindade Bikers 0026 03:18:13.04201:40:06.522   Diploma
Masculino272António Xavier Trindade Bikers 0074 03:18:15.37701:40:08.857   Diploma
Masculino273Luis Lourenço Trindade Bikers 0075 03:18:21.87201:40:15.352   Diploma
Masculino274José TeixeiraTrindade Bikers 0086 03:18:23.39801:40:16.878   Diploma
Masculino275Paulo AlvesTrindade Bikers 0079 03:18:25.40101:40:18.881   Diploma
Masculino276André Ferreira DomingosTrindade Bikers 0078 03:18:30.32301:40:23.803   Diploma
Masculino277José MartinsABTT - Palmela 0492 03:18:53.68801:40:47.168   Diploma
Masculino278Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela 0234 03:18:56.70701:40:50.187   Diploma
Masculino279António Silva ----- 0176 03:19:01.68601:40:55.166   Diploma
Masculino280João Mariano Calado Carreiras SFOA 0042 03:19:01.73201:40:55.212   Diploma
Masculino281António Rui MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0099 03:19:08.52101:41:02.001   Diploma
Masculino282Bruno Manuel Borda De Água CaetanoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo 0045 03:19:10.67401:41:04.154   Diploma
Masculino283Artur DiasGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo 0046 03:19:12.13801:41:05.618   Diploma
Masculino284fernando manuel matos ramosGrupo btt Tristes Alegres 0038 03:19:13.77801:41:07.258   Diploma
Masculino285João Izidoro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0053 03:19:17.99601:41:11.476   Diploma
Masculino286João Baptista InácioNAV PORTUGAL 0260 03:19:40.71001:41:34.190   Diploma
Masculino287Francisco HeitorO Praticante 0016 03:20:26.67701:42:20.157   Diploma
Masculino288Jorge BarataBTTIRES 0322 03:20:35.07101:42:28.551   Diploma
Masculino289João SantanaBTT - UDR TIRES 0224 03:20:37.22901:42:30.709   Diploma
Masculino290Daniel RamalhoADN trilhos 0166 03:21:35.48701:43:28.967   Diploma
Masculino291Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope 0282 03:22:15.62101:44:09.101   Diploma
Masculino292Rui Gafaniz ADN Trilhos 0456 03:22:39.20901:44:32.689   Diploma
Masculino293Carlos Ganhão Adn Trilhos 0520 03:22:39.20901:44:32.689   Diploma
Masculino294Paulo sietraAdntrilhos 0240 03:22:41.98801:44:35.468   Diploma
Masculino295Paulo ManteigasNavalheiros do Pedal 0294 03:22:47.45601:44:40.936   Diploma
Masculino296José Manuel Simões Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team 0395 03:23:41.69301:45:35.173   Diploma
Masculino297Paulo MesurasServiços Socias - STC 0093 03:25:00.98401:46:54.464   Diploma
Masculino298João Macedo AGEAS 0112 03:26:09.26901:48:02.749   Diploma
Masculino299Luís Duarte Rovisco PintoAge Seguros 0069 03:26:11.31301:48:04.793   Diploma
Masculino300Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0281 03:26:13.04601:48:06.526   Diploma
Masculino301Pedro MatosAge Seguros 0096 03:26:14.74101:48:08.221   Diploma
Masculino302Vitor Silva----- 0277 03:26:17.18501:48:10.665   Diploma
Masculino303Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate 0029 03:26:18.40601:48:11.886   Diploma
Masculino304Tiago Jorge CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 0022 03:26:54.32801:48:47.808   Diploma
Masculino305Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 0023 03:26:55.70601:48:49.186   Diploma
Masculino306Bernardo Guerreiro----- 0236 03:27:03.76801:48:57.248   Diploma
Masculino307Nuno bentinho----- 0206 03:27:09.80601:49:03.286   Diploma
Masculino308Arnaldo Manuel Flores Costa ----- 0202 03:27:11.97401:49:05.454   Diploma
Masculino309ENB TEAM RENATO SANTOSErmelindo Nunes Bike Team 0125 03:27:14.29301:49:07.773   Diploma
Masculino310João Carlos Nunes Barros Age Seguros 0068 03:27:26.72101:49:20.201   Diploma
Masculino311António MartinsABM / Academia Bairro Miranda 0170 03:31:22.42901:53:15.909   Diploma
Masculino312João Luis MateusNo Pain No Gain 0370 03:32:17.08301:54:10.563   Diploma
Masculino313josé manuel ferreira da silvakotas bike team 0259 03:32:31.04701:54:24.527   Diploma
Masculino314Rui RodrigoO Gordo também vai 0098 03:32:50.63501:54:44.115   Diploma
Masculino315Mário M Ramos----- 0154 03:33:14.94001:55:08.420   Diploma
Masculino316Diamantino CamposCCI 0147 03:33:20.60101:55:14.081   Diploma
Masculino317Nuno Veríssimo----- 0207 03:33:46.58801:55:40.068   Diploma
Masculino318Luís MateusO gordo também vai 0105 03:35:28.01201:57:21.492   Diploma
Masculino319Marco SilvaO gordo também vai 0127 03:35:30.71301:57:24.193   Diploma
Masculino320José ValeEstrelas do Faralhão 0242 03:35:48.63601:57:42.116   Diploma
Masculino321Miguel Silva ----- 0514 03:35:49.88301:57:43.363   Diploma
Masculino322Ricardo Ventura----- 0239 03:35:54.73401:57:48.214   Diploma
Masculino323André Patricio Sempreabrir 0368 03:36:20.88201:58:14.362   Diploma
Masculino324Carlos E C Lopes Individual 0410 03:36:59.01901:58:52.499   Diploma
Masculino325Luis BarradasO Gordo Também Vai 0100 03:39:43.65802:01:37.138   Diploma
Masculino326JORGE GUILHERMENAV PORTUGAL 0229 03:41:00.32402:02:53.804   Diploma
Masculino327Rui Silva----- 0181 03:45:56.17102:07:49.651   Diploma
Masculino328Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope 0287 03:46:07.34502:08:00.825   Diploma
Masculino329Antonio CarvalhoTugalento 0359 03:48:39.75402:10:33.234   Diploma
Masculino330Carlos CarvalhoTugalento 0357 03:48:47.56302:10:41.043   Diploma
Masculino331Paulo Gonçalves ----- 0476 03:49:12.06002:11:05.540   Diploma
Masculino332André RaposoBTT BOAVISTA 0450 03:58:56.53802:20:50.018   Diploma
Masculino333Hugo Gonçalves----- 0095 03:59:13.78302:21:07.263   Diploma
Masculino334Joaquim Luís Vidal Pereira----- 0121 03:59:15.33502:21:08.815   Diploma
Masculino335Joaquim RosaÓ K´azar 0033 03:59:54.58102:21:48.061   Diploma
Masculino336José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0231 04:11:07.90002:33:01.380   Diploma
Masculino337Luís Aparício----- 0115 04:18:36.20502:40:29.685   Diploma
Masculino338Paulo Alexandre Gibson Bélico Velasco----- 0391 04:18:39.14502:40:32.625   Diploma
Masculino339Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros 0049 04:18:47.12502:40:40.605   Diploma
Masculino340Luis IsidroIndividual 0529 04:20:04.66702:41:58.147   Diploma
Masculino341teotonio alvesnav portugal 0177 04:46:59.27603:08:52.756   Diploma
Masculino342paulo jorge estopanav portugal 0180 04:47:00.51703:08:53.997   Diploma
Masculino343jesus gomez condenav portugal 0182 04:47:05.51403:08:58.994   Diploma
Masculino--António Sousa----- 0205 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 45km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: F Elites1Neuza ReisEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0226 02:19:20.186 ----   Diploma
Feminino: F Elites2Patrícia RicardoRÓÓDINHAS / Santos Silva 0006 02:19:20.93400:00:00.748   Diploma
Feminino: F Elites3Rita PauloGDCT REPSOL POLIMEROS 0396 02:56:54.73900:37:34.553   Diploma
Feminino: F Veteranas1 Leontina Borges Palhas BTT JD CARVALHAL 0032 02:29:29.041 ----   Diploma
Feminino: F Veteranas2Maria CravoClube de Ciclismo Marco Chagas 0218 02:35:18.83800:05:49.797   Diploma
Feminino: F Veteranas3Sonia Pulquerio----- 0267 02:41:49.23000:12:20.189   Diploma
Feminino: F Veteranas4Sonía Basilio AlmaçaTEAM ESCALA VISUAL 0007 02:44:48.71400:15:19.673   Diploma
Feminino: F Veteranas5Ana Lucia Vital Belchior----- 0341 02:47:20.73600:17:51.695   Diploma
Feminino: F Veteranas6Mónica Sebastião BTT JD Carvalhal 0024 02:59:43.20700:30:14.166   Diploma
Feminino: F Veteranas7Sandra IsabelGDCT REPSOL POLIMEROS 0010 03:09:20.66500:39:51.624   Diploma
Feminino: F Veteranas8nicole antunesLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 0021 03:26:58.03300:57:28.992   Diploma
Feminino: F Veteranas9Sónia Ramos360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0382 03:27:06.97300:57:37.932   Diploma
Feminino: F Veteranas10Maria MartinsIndividual 0409 03:36:55.42401:07:26.383   Diploma
Feminino: F Veteranas11Fernanda Maria Rodrigues Maravilhas PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes 0114 03:39:41.96501:10:12.924   Diploma
Feminino: F Veteranas12Sofia CarvalhoTugalento 0358 03:48:50.17201:19:21.131   Diploma
Feminino: F Veteranas13Carla Guerra----- 0477 03:49:08.95401:19:39.913   Diploma
Masculino: M Elites1Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro /gdvp 0004 01:40:06.088 ----   Diploma
Masculino: M Elites2Daniel VilhenaGDCT REPSOL POLIMEROS 0333 01:43:41.62300:03:35.535   Diploma
Masculino: M Elites3Hugo BalugaAmiciclo Grândola 0488 01:43:47.76600:03:41.678   Diploma
Masculino: M Elites4André CarvalhoCLUBE BTT GRÂNDOLA 0432 01:44:52.28800:04:46.200   Diploma
Masculino: M Elites5André ReisTeam Escala Visual 0399 01:49:23.22300:09:17.135   Diploma
Masculino: M Elites6Gil PereiraErmelindo Nunes Bike Team 0091 01:52:07.45400:12:01.366   Diploma
Masculino: M Elites7André Almas BTT C. C. Cumeadense 0261 01:57:34.37800:17:28.290   Diploma
Masculino: M Elites8Rui ReisDuraizos BTT / Lusabikes 0531 01:57:40.29200:17:34.204   Diploma
Masculino: M Elites9Gil Brandão Racing Bikes 0356 02:03:27.73400:23:21.646   Diploma
Masculino: M Elites10David CarapinhaCRIRA-Aljustrel 0480 02:08:51.60200:28:45.514   Diploma
Masculino: M Elites11joao miguel ribeiroTeam Escala Visual 0319 02:09:26.81800:29:20.730   Diploma
Masculino: M Elites12Joel Malveiro Foguetes de Pegões 0131 02:12:14.78400:32:08.696   Diploma
Masculino: M Elites13Diogo Galego----- 0354 02:13:04.58000:32:58.492   Diploma
Masculino: M Elites14joão GonçalvesG. D. Baixa S. Pedro 0381 02:15:31.30100:35:25.213   Diploma
Masculino: M Elites15Bernardo Pereira----- 0037 02:15:35.30200:35:29.214   Diploma
Masculino: M Elites16Daniel Moreira----- 0122 02:16:11.80700:36:05.719   Diploma
Masculino: M Elites17Rafael SobralSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0376 02:17:41.01100:37:34.923   Diploma
Masculino: M Elites18Tiago Miguel Dos Reis Matias----- 0191 02:18:35.46500:38:29.377   Diploma
Masculino: M Elites19Daniel Marques da CostaSanta Cruz/Litoralmotors.pt 0265 02:19:14.68100:39:08.593   Diploma
Masculino: M Elites20Pedro Jacobbttferrobico.com 0299 02:19:34.63000:39:28.542   Diploma
Masculino: M Elites21Francisco FigueiredoPet Wash 0133 02:26:04.38400:45:58.296   Diploma
Masculino: M Elites22João Conchinha----- 0291 02:44:24.12201:04:18.034   Diploma
Masculino: M Elites23Ângelo Botelho----- 0434 02:48:25.77201:08:19.684   Diploma
Masculino: M Elites24Francisco CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope 0284 02:48:38.00501:08:31.917   Diploma
Masculino: M Elites25João Miguel Jesus Fonseca----- 0302 02:53:15.81901:13:09.731   Diploma
Masculino: M Elites26Mário SafaraABTT - Palmela 0134 02:58:27.63601:18:21.548   Diploma
Masculino: M Elites27André SantosCLUBE BTT GRÂNDOLA 0518 03:00:39.86501:20:33.777   Diploma
Masculino: M Elites28João Ferro ADN TRILHOS 0196 03:03:41.46201:23:35.374   Diploma
Masculino: M Elites29Ruben Duarte ----- 0200 03:03:42.94501:23:36.857   Diploma
Masculino: M Elites30Diogo Candeias----- 0036 03:08:03.19901:27:57.111   Diploma
Masculino: M Elites31Bruno Pacheco----- 0460 03:14:09.70501:34:03.617   Diploma
Masculino: M Elites32Rodrigo RaposoBTT BOAVISTA 0449 03:16:53.42401:36:47.336   Diploma
Masculino: M Elites33Daniel RamalhoADN trilhos 0166 03:21:35.48701:41:29.399   Diploma
Masculino: M Elites34André RaposoBTT BOAVISTA 0450 03:58:56.53802:18:50.450   Diploma
Masculino: M Grand Masters1Marco ChagasClube de Ciclismo Marco Chagas 0217 01:57:56.305 ----   Diploma
Masculino: M Grand Masters2João CamposTeam Escala Visual 0156 02:00:17.51900:02:21.214   Diploma
Masculino: M Grand Masters3Luís Maria BejaJuventude Atlético Clube 0047 02:07:13.57300:09:17.268   Diploma
Masculino: M Grand Masters4Manuel Domingos Reis CaeiroABTT, Amigos das Bikes Turismo e Tinto -Palmela 0061 02:12:03.83000:14:07.525   Diploma
Masculino: M Grand Masters5Jorge Fortes----individual- 0425 02:13:58.32300:16:02.018   Diploma
Masculino: M Grand Masters6António Fernandes Oliveira LançaBTT Alvaladense 0503 02:17:56.61100:20:00.306   Diploma
Masculino: M Grand Masters7Luís Ferreira----- 0076 02:18:42.95300:20:46.648   Diploma
Masculino: M Grand Masters8Carlos Portela 0s elegais 0416 02:26:10.70000:28:14.395   Diploma
Masculino: M Grand Masters9Inácio Serralheiro PMS Aluminios PVC 0345 02:30:31.64500:32:35.340   Diploma
Masculino: M Grand Masters10António Sanches PinheiroURD Tires BTT 0175 02:34:34.63700:36:38.332   Diploma
Masculino: M Grand Masters11RUI SANTOSELEGAIS 0221 02:36:26.26100:38:29.956   Diploma
Masculino: M Grand Masters12João Canteiro G.D.U.Azoia 0316 02:48:40.17200:50:43.867   Diploma
Masculino: M Grand Masters13José ReisG. D. Baixa S. Pedro 0019 02:50:46.71100:52:50.406   Diploma
Masculino: M Grand Masters14ERNESTO SERRANOGERAÇÃO RADICAL BTT 0318 02:55:32.62200:57:36.317   Diploma
Masculino: M Grand Masters15Augusto Nascimento Top Bike 0092 02:56:34.91200:58:38.607   Diploma
Masculino: M Grand Masters16António Rosa+Zuns 0315 02:57:23.06700:59:26.762   Diploma
Masculino: M Grand Masters17Álvaro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS 0326 03:03:57.84001:06:01.535   Diploma
Masculino: M Grand Masters18Carlos Rocha BTT AZEITÃO 0162 03:11:15.87401:13:19.569   Diploma
Masculino: M Grand Masters19José TeixeiraTrindade Bikers 0086 03:18:23.39801:20:27.093   Diploma
Masculino: M Grand Masters20José MartinsABTT - Palmela 0492 03:18:53.68801:20:57.383   Diploma
Masculino: M Grand Masters21João Mariano Calado Carreiras SFOA 0042 03:19:01.73201:21:05.427   Diploma
Masculino: M Grand Masters22Antonio CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 0023 03:26:55.70601:28:59.401   Diploma
Masculino: M Grand Masters23António MartinsABM / Academia Bairro Miranda 0170 03:31:22.42901:33:26.124   Diploma
Masculino: M Grand Masters24Mário M Ramos----- 0154 03:33:14.94001:35:18.635   Diploma
Masculino: M Grand Masters25Fernando FerreiraNúcleo Desportivo da Autocoope 0287 03:46:07.34501:48:11.040   Diploma
Masculino: M Grand Masters26Joaquim Luís Vidal Pereira----- 0121 03:59:15.33502:01:19.030   Diploma
Masculino: M Grand Masters27Joaquim RosaÓ K´azar 0033 03:59:54.58102:01:58.276   Diploma
Masculino: M Grand Masters28Luís Filipe Lameira Pinto Age Seguros 0049 04:18:47.12502:20:50.820   Diploma
Masculino: M Juniores1Ruben GamitoClube BTT Grândola 0466 01:49:29.042 ----   Diploma
Masculino: M Juniores2Guilherme Garanhão EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0485 01:51:18.87800:01:49.836   Diploma
Masculino: M Juniores3Diogo SantosTEAM ESCALA VISUAL 0384 01:57:47.27600:08:18.234   Diploma
Masculino: M Juniores4Francisco Tomás Bravo CatraponaDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0499 01:57:48.90100:08:19.859   Diploma
Masculino: M Juniores5Tomás CarvalhoCLUBE BTT DE GRÂNDOLA 0471 02:03:44.79900:14:15.757   Diploma
Masculino: M Juniores6Tomás Alexandre Santos GuerraErmelindo Nunes Bike Team 0437 02:17:52.72700:28:23.685   Diploma
Masculino: M Juniores7Miguel PereiraSanta Cruz/Litoralmotors.pt 0473 02:17:59.65300:28:30.611   Diploma
Masculino: M Juniores8Tomás Pereira Santa Cruz 0338 02:21:31.84700:32:02.805   Diploma
Masculino: M Juniores9Ruben MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0063 02:24:52.57700:35:23.535   Diploma
Masculino: M Juniores10Miguel Diogo MoraisDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0498 02:27:25.63200:37:56.590   Diploma
Masculino: M Juniores11Micael Alexandre Daniel Parreira BTT JD Carvalhal 0044 02:29:24.15300:39:55.111   Diploma
Masculino: M Juniores12guilherme pereira Ermelindo Nunes Bike Team 0491 02:29:44.26600:40:15.224   Diploma
Masculino: M Juniores13Tomás MorenoSanta Cruz / Litoralmotors.pt 0064 02:32:56.57300:43:27.531   Diploma
Masculino: M Juniores14Pedro Matias----- 0314 02:40:25.68900:50:56.647   Diploma
Masculino: M Juniores15Diogo Pereira Santa Cruz/Litoralmotors.pt 0324 02:42:07.15400:52:38.112   Diploma
Masculino: M Juniores16Diogo Silva----- 0247 02:55:59.94901:06:30.907   Diploma
Masculino: M Juniores17Bernardo Guerreiro----- 0236 03:27:03.76801:37:34.726   Diploma
Masculino: M Masters A1Davide António Moreira MarquesNutrimania / 360BikeTrail / RudyProject Portugal 0001 01:38:06.520 ----   Diploma
Masculino: M Masters A2jose francisco jesus marcalo cantanteteam escala visual 0364 01:43:40.20300:05:33.683   Diploma
Masculino: M Masters A3Paulo EmidioLarga a Roda 0310 01:45:13.96300:07:07.443   Diploma
Masculino: M Masters A4ARMENIO RODRIGUES G.D.SANTA CRUZ/LITORALMOTORS.PT 0418 01:48:05.58900:09:59.069   Diploma
Masculino: M Masters A5Fábio CaixeirinhoMarateca byke team 0235 01:49:32.09200:11:25.572   Diploma
Masculino: M Masters A6Pedro JacobGDCT REPSOL POLIMEROS 0330 01:49:40.79600:11:34.276   Diploma
Masculino: M Masters A7Rui monteiroTenho Escala visual 2019 0365 01:49:52.31500:11:45.795   Diploma
Masculino: M Masters A8Fernando Pedro CostaTEAM ESCALA VISUAL 0056 01:50:04.41700:11:57.897   Diploma
Masculino: M Masters A9Fábio Esteves360ºBIKE-TRAIL/MUNDIMAT 0304 01:50:08.21500:12:01.695   Diploma
Masculino: M Masters A10Adriano Luz DomingosGDCT REPSOL POLIMEROS 0331 01:51:15.77300:13:09.253   Diploma
Masculino: M Masters A11Bruno CarrilhoG.D.SAMORA CORREIA/HIPER PORTO ALTO 0252 01:52:02.62300:13:56.103   Diploma
Masculino: M Masters A12Bruno RochaGDCT REPSOL POLIMEROS 0332 01:52:45.70800:14:39.188   Diploma
Masculino: M Masters A13jorge moraisclube cuba aventura 0481 01:57:08.60300:19:02.083   Diploma
Masculino: M Masters A14Rúben FonsecaAmiciclo Grândola 0402 01:57:37.27600:19:30.756   Diploma
Masculino: M Masters A15Fabio JesusGDCT REPSOL POLIMEROS 0397 01:57:53.53800:19:47.018   Diploma
Masculino: M Masters A16Edgar ribeiroTeam Escala Visual 0401 01:58:01.74400:19:55.224   Diploma
Masculino: M Masters A17Jorge Vilhena----- 0483 01:59:36.46600:21:29.946   Diploma
Masculino: M Masters A18Helder RodriguesLarga a Roda 0073 02:03:29.42300:25:22.903   Diploma
Masculino: M Masters A19Jose Miguel de Jesus MaiaAutomoveis Ribeiro 0350 02:03:34.26400:25:27.744   Diploma
Masculino: M Masters A20Pedro Ventura JDM/ SNACK-BAR PINHEIRO DA CHAVE 0066 02:03:35.93000:25:29.410   Diploma
Masculino: M Masters A21Fábio LopesOnebike Portimão 0067 02:04:01.11500:25:54.595   Diploma
Masculino: M Masters A22Marco Alexandre Ramos dos SantosMarateca Bike Team 0386 02:05:23.59800:27:17.078   Diploma
Masculino: M Masters A23Armando InácioGDCT REPSOL POLIMEROS 0335 02:05:44.63700:27:38.117   Diploma
Masculino: M Masters A24Carlos Correia----- 0342 02:05:47.38700:27:40.867   Diploma
Masculino: M Masters A25José CandeiasEQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0298 02:09:27.60800:31:21.088   Diploma
Masculino: M Masters A26Daniel Silva LopesErmelindo Nunes Bike Team 0419 02:09:45.85500:31:39.335   Diploma
Masculino: M Masters A27Tiago FerreiraERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0117 02:09:46.10800:31:39.588   Diploma
Masculino: M Masters A28Fábio Miguel Picado BraizinhaSecção BTT Casa do Povo de Salvada 0320 02:10:00.06200:31:53.542   Diploma
Masculino: M Masters A29João MorenoOs Pápa Léguas 0219 02:10:27.84000:32:21.320   Diploma
Masculino: M Masters A30Ricardo LemosSameiro&Pedro Estofadores de automoveis 0482 02:10:29.34100:32:22.821   Diploma
Masculino: M Masters A31Helder M. SoaresPalma Bike Team 0487 02:10:34.35100:32:27.831   Diploma
Masculino: M Masters A32Hugo SilvaTEAM BTT CANHESTRENSE 0458 02:10:36.55900:32:30.039   Diploma
Masculino: M Masters A33Mário SantinhosOs Papa-Léguas 0420 02:11:57.53700:33:51.017   Diploma
Masculino: M Masters A34Carlos Roberto Merca CaeiroABTT 0347 02:12:02.78700:33:56.267   Diploma
Masculino: M Masters A35Carlos BreiaFoguetes de Pegões 0128 02:12:15.82800:34:09.308   Diploma
Masculino: M Masters A36Pedro TeixeiraIrmão Teixeira 0464 02:12:59.08300:34:52.563   Diploma
Masculino: M Masters A37Luís Carlos Félix Da Costa----- 0220 02:13:03.57100:34:57.051   Diploma
Masculino: M Masters A38Dario Sousa----- 0204 02:13:54.31400:35:47.794   Diploma
Masculino: M Masters A39Henrique João Pontes PintoTeam escala visual 0407 02:15:30.31200:37:23.792   Diploma
Masculino: M Masters A40Guilherme Marques PMS Aluminios PVC 0343 02:19:13.19000:41:06.670   Diploma
Masculino: M Masters A41Andre ribeiroBTTrapalhões 0141 02:23:12.88700:45:06.367   Diploma
Masculino: M Masters A42António José Teixeira----- 0132 02:26:02.63100:47:56.111   Diploma
Masculino: M Masters A43Vasco Faia----- 0090 02:26:56.64400:48:50.124   Diploma
Masculino: M Masters A44Daniel vicentMovfree 0444 02:28:12.82300:50:06.303   Diploma
Masculino: M Masters A45Miguel Manuel Bento Rodrigues Marateca byke team 0362 02:28:30.37700:50:23.857   Diploma
Masculino: M Masters A46Roberto Dias----- 0340 02:29:10.92700:51:04.407   Diploma
Masculino: M Masters A47Alexandre NunesERMELINDO NUNES BIKE TEAM 0116 02:29:46.34700:51:39.827   Diploma
Masculino: M Masters A48Joao davidABM - Academia Bairro Miranda 0246 02:30:20.34900:52:13.829   Diploma
Masculino: M Masters A49Gonçalo DescalçoSFOA Cycle Team 0465 02:30:39.76200:52:33.242   Diploma
Masculino: M Masters A50Joao jesusBttrapalhões 0083 02:33:04.58100:54:58.061   Diploma
Masculino: M Masters A51Luis Filipe JoséSFOA CYCLE TEAM 0178 02:33:26.06100:55:19.541   Diploma
Masculino: M Masters A52Cristiano ParreiraSempre a'brir - Trigaches/Peçamodovar 0429 02:38:23.74201:00:17.222   Diploma
Masculino: M Masters A53Carlos RamosSó Vai Quem Quer 0524 02:42:37.07801:04:30.558   Diploma
Masculino: M Masters A54Marcos LimaRASTAPATA 0123 02:44:18.50601:06:11.986   Diploma
Masculino: M Masters A55Jorge Gonçalves OliveiraDuraizos BTT / Lusabikes 0530 02:44:44.92501:06:38.405   Diploma
Masculino: M Masters A56Rui CostaCyclo Cromos 0157 02:50:55.20901:12:48.689   Diploma
Masculino: M Masters A57olimpio miguelBTT JD Carvalhal 0188 02:56:03.34001:17:56.820   Diploma
Masculino: M Masters A58Rui AndradeNúcleo Desportivo da Autocoope 0280 02:56:30.66201:18:24.142   Diploma
Masculino: M Masters A59Rúben EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0285 02:56:32.57701:18:26.057   Diploma
Masculino: M Masters A60Nuno GanchinhoGDCT REPSOL POLÍMEROS 0519 02:59:28.96501:21:22.445   Diploma
Masculino: M Masters A61FILIPE LOPES Trindade Bikers 0071 03:01:11.17901:23:04.659   Diploma
Masculino: M Masters A62Bruno Filipe Pedro TeixeiraTrindade Bikers 0072 03:01:14.06501:23:07.545   Diploma
Masculino: M Masters A63Carlos Nascimento----- 0375 03:01:39.17901:23:32.659   Diploma
Masculino: M Masters A64Jorge ValenteA. B. M. (Academia Bairro Miranda) 0152 03:01:50.75601:23:44.236   Diploma
Masculino: M Masters A65Daniel Guerreiro----- 0430 03:04:01.08601:25:54.566   Diploma
Masculino: M Masters A66Pedro SilvaGDR Os Relvenses 0325 03:04:03.42201:25:56.902   Diploma
Masculino: M Masters A67Mario NorbertoBtt Urd Tires 0293 03:04:23.68901:26:17.169   Diploma
Masculino: M Masters A68Bruno rosa-----jorbi bikes 0337 03:07:37.62101:29:31.101   Diploma
Masculino: M Masters A69Pedro CordeiroGDCT REPSOL POLIMEROS 0327 03:11:59.24701:33:52.727   Diploma
Masculino: M Masters A70André FonsecaTeam Rosa e Chocolate 0048 03:12:45.02401:34:38.504   Diploma
Masculino: M Masters A71Luís Miguel Araújo----- 0424 03:15:01.32201:36:54.802   Diploma
Masculino: M Masters A72Nuno Francisco----- 0243 03:16:12.58401:38:06.064   Diploma
Masculino: M Masters A73André Ferreira DomingosTrindade Bikers 0078 03:18:30.32301:40:23.803   Diploma
Masculino: M Masters A74Carlos Ganhão Adn Trilhos 0520 03:22:39.20901:44:32.689   Diploma
Masculino: M Masters A75Paulo sietraAdntrilhos 0240 03:22:41.98801:44:35.468   Diploma
Masculino: M Masters A76Paulo ManteigasNavalheiros do Pedal 0294 03:22:47.45601:44:40.936   Diploma
Masculino: M Masters A77Paulo MesurasServiços Socias - STC 0093 03:25:00.98401:46:54.464   Diploma
Masculino: M Masters A78Vitor Silva----- 0277 03:26:17.18501:48:10.665   Diploma
Masculino: M Masters A79Luís Rodrigues Team Rosa & Chocolate 0029 03:26:18.40601:48:11.886   Diploma
Masculino: M Masters A80Tiago Jorge CordeiroLimalhas do Alentejo,Sines Mecwide Group 0022 03:26:54.32801:48:47.808   Diploma
Masculino: M Masters A81Nuno bentinho----- 0206 03:27:09.80601:49:03.286   Diploma
Masculino: M Masters A82José ValeEstrelas do Faralhão 0242 03:35:48.63601:57:42.116   Diploma
Masculino: M Masters A83André Patricio Sempreabrir 0368 03:36:20.88201:58:14.362   Diploma
Masculino: M Masters A84Rui Silva----- 0181 03:45:56.17102:07:49.651   Diploma
Masculino: M Masters A85Hugo Gonçalves----- 0095 03:59:13.78302:21:07.263   Diploma
Masculino: M Masters B1Hugo Carvalho EspigãoTEAM ESCALA VISUAL 0008 01:41:29.373 ----   Diploma
Masculino: M Masters B2Nuno José Pereira Malhado CardosoUCA - União Ciclismo do Alentejo 0005 01:41:30.56900:00:01.196   Diploma
Masculino: M Masters B3Sergio ParreiraBTT CASA DO BENFICA GRÂNDOLA 0009 01:44:00.32000:02:30.947   Diploma
Masculino: M Masters B4Rui GonçalvesGDCT REPSOL POLIMEROS 0328 01:47:17.00100:05:47.628   Diploma
Masculino: M Masters B5Jorge Pereira G.D.SANTA CRUZ / LITORAL MOTORS. PT 0244 01:47:32.13800:06:02.765   Diploma
Masculino: M Masters B6Hugo EspadaBTT Alcochete by Boxcold 0367 01:47:40.79300:06:11.420   Diploma
Masculino: M Masters B7Antonio MartinsGDCT REPSOL POLIMEROS 0329 01:49:38.79400:08:09.421   Diploma
Masculino: M Masters B8Luís Mendes EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA 0371 01:49:42.20200:08:12.829   Diploma
Masculino: M Masters B9Paulo Jorge Bento CostaTEAM ESCALA VISUAL 0055 01:50:05.50600:08:36.133   Diploma
Masculino: M Masters B10Pedro Barrelaclube ciclismo marco chagas 0366 01:52:04.87300:10:35.500   Diploma
Masculino: M Masters B11Octávio do CarmoClube BTT Grândola 0422 01:52:22.10200:10:52.729   Diploma
Masculino: M Masters B12Helder CANDEIASJDM / SNACK BAR PINHEIRO DA CHAVE 0183 01:52:43.21200:11:13.839   Diploma
Masculino: M Masters B13Vitor Jorge Higino DiasJuventude Desportiva Do Carvalhal 0448 01:56:20.39100:14:51.018   Diploma
Masculino: M Masters B14Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM 0400 01:58:03.01500:16:33.642   Diploma
Masculino: M Masters B15Miguel AfonsoMatulao@team 0426 02:00:19.74500:18:50.372   Diploma
Masculino: M Masters B16Helder MonteiroSó Bikes BTTEAM 0352 02:05:20.98100:23:51.608   Diploma
Masculino: M Masters B17Hugo Santos ----- 0436 02:05:48.62600:24:19.253   Diploma
Masculino: M Masters B18Rui BastosOPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0214 02:07:06.36900:25:36.996   Diploma
Masculino: M Masters B19Luis Ináciobttferrobico.com 0295 02:08:01.86000:26:32.487   Diploma
Masculino: M Masters B20João SaragoçaTribo Extreme Adventures 0129 02:08:13.86000:26:44.487   Diploma
Masculino: M Masters B21Alexandre PimpãoCRIRA-BTT 0452 02:08:50.35100:27:20.978   Diploma
Masculino: M Masters B22Jose FernandesManWinWin Software 0130 02:08:55.86200:27:26.489   Diploma
Masculino: M Masters B23Nuno Fernando J.P. CamposPLANO B 0439 02:09:02.80900:27:33.436   Diploma
Masculino: M Masters B24Carlos Patarra ----- 0353 02:09:13.60000:27:44.227   Diploma
Masculino: M Masters B25HenriquecustodioBTTRAPALHOES 0097 02:09:37.85600:28:08.483   Diploma
Masculino: M Masters B26VITOR MENDAOClube C. Marco Chagas 0377 02:10:36.85000:29:07.477   Diploma
Masculino: M Masters B27Paulo InocêncioPés no pedal 0385 02:10:42.58600:29:13.213   Diploma
Masculino: M Masters B28Luis MiraLusitano Ginásio Clube Ciclismo 0525 02:12:32.07600:31:02.703   Diploma
Masculino: M Masters B29Rui RosárioBTT - URD TIRES 0225 02:13:06.08100:31:36.708   Diploma
Masculino: M Masters B30Pedro SobralBTT JD Carvalhal 0275 02:15:34.80300:34:05.430   Diploma
Masculino: M Masters B31NELSON ANTONIOSfoa Cycle Team/O Praticante 0198 02:16:05.76600:34:36.393   Diploma
Masculino: M Masters B32Rui Dinis----- 0148 02:16:09.80700:34:40.434   Diploma
Masculino: M Masters B33João MacedoGrupeta do Pedal 0109 02:17:04.35200:35:34.979   Diploma
Masculino: M Masters B34Cláudio Marques 100% TEAM - MONTIJO 0212 02:17:06.20800:35:36.835   Diploma
Masculino: M Masters B35Adelino do Carmo Lopes DamiãoDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0496 02:17:09.40500:35:40.032   Diploma
Masculino: M Masters B36Antonio Braz Larga a Roda 0312 02:17:45.22800:36:15.855   Diploma
Masculino: M Masters B37Antônio Ribeiroindividual 0443 02:17:46.96400:36:17.591   Diploma
Masculino: M Masters B38Rui Gaudêncio Pet Wash 0041 02:17:53.78500:36:24.412   Diploma
Masculino: M Masters B39Paulo Renato AlmeidaABTT - Palmela 0137 02:18:40.44600:37:11.073   Diploma
Masculino: M Masters B40Nuno AzevedoMarateca Bike Team 0532 02:19:24.43100:37:55.058   Diploma
Masculino: M Masters B41João TavanezMarateca Bike Team 0512 02:20:11.13400:38:41.761   Diploma
Masculino: M Masters B42Luís SantosTEAM ESCALA VISUAL 0431 02:20:29.93500:39:00.562   Diploma
Masculino: M Masters B43João Paulo ParreiraBTT JD Carvalhal 0043 02:21:33.72600:40:04.353   Diploma
Masculino: M Masters B44Nuno Manuel Canastreira PerpétuaAcademia Bairro Miranda 0251 02:21:48.97300:40:19.600   Diploma
Masculino: M Masters B45Tiago SamoraTribo Extreme Adventures 0136 02:24:33.86600:43:04.493   Diploma
Masculino: M Masters B46Mario Gema ABTT PALMELA 0269 02:24:43.40300:43:14.030   Diploma
Masculino: M Masters B47José SimãoSagres 0467 02:25:17.51800:43:48.145   Diploma
Masculino: M Masters B48Paulo Alexandre Ramos NunesTribo Extreme Adventures 0150 02:25:58.91300:44:29.540   Diploma
Masculino: M Masters B49Cláudio Reis EQUIPA BTT CASA BENFICA GRANDOLA 0084 02:26:58.47500:45:29.102   Diploma
Masculino: M Masters B50Pedro luizGrupeta do pedal 0393 02:27:19.31100:45:49.938   Diploma
Masculino: M Masters B51João Augusto Dias da Silva----- 0126 02:28:06.49100:46:37.118   Diploma
Masculino: M Masters B52Carlos MoraisCyclo Cromos 0161 02:28:20.99700:46:51.624   Diploma
Masculino: M Masters B53Filipe AmorimABTT 0171 02:28:23.36300:46:53.990   Diploma
Masculino: M Masters B54Luis TadeaSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0308 02:30:22.82200:48:53.449   Diploma
Masculino: M Masters B55Ivo Gonçalo Fernandes BouçaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team 0213 02:31:10.04000:49:40.667   Diploma
Masculino: M Masters B56João FilipeIndividual 0526 02:32:08.03700:50:38.664   Diploma
Masculino: M Masters B57Miguel Pereira----- 0266 02:36:24.30600:54:54.933   Diploma
Masculino: M Masters B58Nuno PeixeiroCAAM 0167 02:36:52.44200:55:23.069   Diploma
Masculino: M Masters B59Francisco Cruz BTTrapalhões 0138 02:37:10.64500:55:41.272   Diploma
Masculino: M Masters B60Rui Jorge Eustáquio GomesDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0495 02:39:00.54000:57:31.167   Diploma
Masculino: M Masters B61João Paulo CarriçoOPatricante.pt / SFOA Cycle Team 0215 02:39:06.56400:57:37.191   Diploma
Masculino: M Masters B62Victor gaboleiroTeam bizarro 0165 02:40:06.83800:58:37.465   Diploma
Masculino: M Masters B63João Gonçalves BTTrapalhões 0088 02:40:38.41500:59:09.042   Diploma
Masculino: M Masters B64Luís Miguel Loureiro Francisco Gurpeta do pedal 0250 02:41:27.23600:59:57.863   Diploma
Masculino: M Masters B65Paulo AbadiaTeam bizarro 0052 02:41:29.49901:00:00.126   Diploma
Masculino: M Masters B66Emílio FerrariaBTTrapalhões 0110 02:41:32.33401:00:02.961   Diploma
Masculino: M Masters B67João Carlos dos Santos GuerreiroDESPERTAR SPORTING CLUBE, SECÇÃO BTT 0497 02:42:00.84001:00:31.467   Diploma
Masculino: M Masters B68Sérgio Oliveira----- 0111 02:42:23.97401:00:54.601   Diploma
Masculino: M Masters B69Luís Matos Santa Cruz/Litoralmotos.pt 0451 02:42:40.48201:01:11.109   Diploma
Masculino: M Masters B70Sérgio PortuguêsSempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0369 02:43:38.45401:02:09.081   Diploma
Masculino: M Masters B71Hélio CaetanoTrigachessempre abrir pecamodovar 0414 02:43:40.83601:02:11.463   Diploma
Masculino: M Masters B72Carlos Manuel Amaral Santos TEAM ESCALA VISUAL 0028 02:44:50.77401:03:21.401   Diploma
Masculino: M Masters B73Pedro BrásB(13)X Crossfit Endurance 0107 02:46:48.78601:05:19.413   Diploma
Masculino: M Masters B74Paulo SaudeLarga a Roda 0313 02:47:04.84901:05:35.476   Diploma
Masculino: M Masters B75Paulo Matos----- 0139 02:49:38.33201:08:08.959   Diploma
Masculino: M Masters B76Luís sousaPet wash 0035 02:50:42.65501:09:13.282   Diploma
Masculino: M Masters B77Augusto Pintobttferrobico.com 0301 02:50:51.62101:09:22.248   Diploma
Masculino: M Masters B78Pedro MendesMini team 0292 02:51:41.48701:10:12.114   Diploma
Masculino: M Masters B79João Pedro Martins Borbinha ----- 0455 02:51:44.46901:10:15.096   Diploma
Masculino: M Masters B80José Manuel Hilário MatiasCentro de recreio e convívio de Olhas 0040 02:55:16.70401:13:47.331   Diploma
Masculino: M Masters B81José Bicho Crcolhas 0392 02:55:19.55701:13:50.184   Diploma
Masculino: M Masters B82Rui SilvaBTT Canhestrense 0361 02:55:23.39601:13:54.023   Diploma
Masculino: M Masters B83Carlos SilvaCCD Tranquilidade 0263 02:55:35.64501:14:06.272   Diploma
Masculino: M Masters B84José Luís Mendes CordeiroBTT Alvaladense 0508 02:56:15.91501:14:46.542   Diploma
Masculino: M Masters B85Ricardo da Conceição Pereira MatiasBTT Alvaladense 0504 02:56:18.04401:14:48.671   Diploma
Masculino: M Masters B86João Carlos Teixeira Brito MendesBTT Alvaladense 0505 02:56:19.77601:14:50.403   Diploma
Masculino: M Masters B87Rodolfo SimõesECO SPORT PONTO COME OEIRAS 0417 02:57:34.61801:16:05.245   Diploma
Masculino: M Masters B88Nuno Bragança----- 0279 03:00:50.26801:19:20.895   Diploma
Masculino: M Masters B89Horácio OliveiraTrindade Bikers 0077 03:01:08.40501:19:39.032   Diploma
Masculino: M Masters B90Nuno CharruaOPatricante.pt / SFOA Cycle Team 0216 03:01:55.52501:20:26.152   Diploma
Masculino: M Masters B91Rui Nunes Fast Legs 0516 03:03:20.12901:21:50.756   Diploma
Masculino: M Masters B92Francisco Miranda----- 0223 03:04:05.14501:22:35.772   Diploma
Masculino: M Masters B93SERGIO ANTONIO FERNANDESBRESCIA TEAM 0106 03:04:27.54601:22:58.173   Diploma
Masculino: M Masters B94pedro soaresABM-Montijo 0149 03:07:02.60201:25:33.229   Diploma
Masculino: M Masters B95Diogo Gandares ----- 0374 03:07:44.43801:26:15.065   Diploma
Masculino: M Masters B96Paulo Vicente----- 0119 03:09:03.18901:27:33.816   Diploma
Masculino: M Masters B97Nuno Santos0% Metano 0534 03:11:22.29301:29:52.920   Diploma
Masculino: M Masters B98Manuel Chiquilho 0% Metano 0478 03:11:25.24501:29:55.872   Diploma
Masculino: M Masters B99carlos sousaBréscia Team 0102 03:12:42.78801:31:13.415   Diploma
Masculino: M Masters B100Carlos DomingosTrindade Bikers 0026 03:18:13.04201:36:43.669   Diploma
Masculino: M Masters B101António Xavier Trindade Bikers 0074 03:18:15.37701:36:46.004   Diploma
Masculino: M Masters B102Luis Lourenço Trindade Bikers 0075 03:18:21.87201:36:52.499   Diploma
Masculino: M Masters B103Paulo AlvesTrindade Bikers 0079 03:18:25.40101:36:56.028   Diploma
Masculino: M Masters B104António Silva ----- 0176 03:19:01.68601:37:32.313   Diploma
Masculino: M Masters B105Bruno Manuel Borda De Água CaetanoGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo 0045 03:19:10.67401:37:41.301   Diploma
Masculino: M Masters B106Artur DiasGrupo BTT Tristes Alegres Pinhal Novo 0046 03:19:12.13801:37:42.765   Diploma
Masculino: M Masters B107fernando manuel matos ramosGrupo btt Tristes Alegres 0038 03:19:13.77801:37:44.405   Diploma
Masculino: M Masters B108Francisco HeitorO Praticante 0016 03:20:26.67701:38:57.304   Diploma
Masculino: M Masters B109Jorge BarataBTTIRES 0322 03:20:35.07101:39:05.698   Diploma
Masculino: M Masters B110Rui Gafaniz ADN Trilhos 0456 03:22:39.20901:41:09.836   Diploma
Masculino: M Masters B111Luís Duarte Rovisco PintoAge Seguros 0069 03:26:11.31301:44:41.940   Diploma
Masculino: M Masters B112Arnaldo Manuel Flores Costa ----- 0202 03:27:11.97401:45:42.601   Diploma
Masculino: M Masters B113ENB TEAM RENATO SANTOSErmelindo Nunes Bike Team 0125 03:27:14.29301:45:44.920   Diploma
Masculino: M Masters B114Rui RodrigoO Gordo também vai 0098 03:32:50.63501:51:21.262   Diploma
Masculino: M Masters B115Nuno Veríssimo----- 0207 03:33:46.58801:52:17.215   Diploma
Masculino: M Masters B116Luís MateusO gordo também vai 0105 03:35:28.01201:53:58.639   Diploma
Masculino: M Masters B117Marco SilvaO gordo também vai 0127 03:35:30.71301:54:01.340   Diploma
Masculino: M Masters B118Miguel Silva ----- 0514 03:35:49.88301:54:20.510   Diploma
Masculino: M Masters B119Ricardo Ventura----- 0239 03:35:54.73401:54:25.361   Diploma
Masculino: M Masters B120JORGE GUILHERMENAV PORTUGAL 0229 03:41:00.32401:59:30.951   Diploma
Masculino: M Masters B121Paulo Gonçalves ----- 0476 03:49:12.06002:07:42.687   Diploma
Masculino: M Masters B122Luís Aparício----- 0115 04:18:36.20502:37:06.832   Diploma
Masculino: M Masters B123Paulo Alexandre Gibson Bélico Velasco----- 0391 04:18:39.14502:37:09.772   Diploma
Masculino: M Masters B124Luis IsidroIndividual 0529 04:20:04.66702:38:35.294   Diploma
Masculino: M Masters B125jesus gomez condenav portugal 0182 04:47:05.51403:05:36.141   Diploma
Masculino: M Masters C1helder miguel silvateam escala visual 0101 01:46:15.191 ----   Diploma
Masculino: M Masters C2Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos SantosBTT Team Cegonhas do Sado 0513 02:05:50.62700:19:35.436   Diploma
Masculino: M Masters C3JOSE JULIO SANTOSZE DA BIKE TEAM 0408 02:10:40.34800:24:25.157   Diploma
Masculino: M Masters C4Antonio BaptistaBTT costa do Estoril 0194 02:17:48.76300:31:33.572   Diploma
Masculino: M Masters C5António Patinhas ----- 0441 02:23:45.82500:37:30.634   Diploma
Masculino: M Masters C6Fernando ribeiro Pet Wash 0413 02:25:55.97200:39:40.781   Diploma
Masculino: M Masters C7Carlos Manuel Pereira GertrudesABTT - Palmela 0230 02:26:13.06500:39:57.874   Diploma
Masculino: M Masters C8José João MouraCOALA - Clube de Orientação e Aventura do Litoral Alentejano 0103 02:28:52.17600:42:36.985   Diploma
Masculino: M Masters C9Helder santosG.D. Baixa S. Pedro 0233 02:32:10.50200:45:55.311   Diploma
Masculino: M Masters C10José Santos----- 0479 02:33:12.64200:46:57.451   Diploma
Masculino: M Masters C11Ismael MartinsCAAM 0164 02:36:54.09900:50:38.908   Diploma
Masculino: M Masters C12luis fernando da silva cruz lançagdbsp 0025 02:41:34.69000:55:19.499   Diploma
Masculino: M Masters C13Eduardo Fernando Baeta PintoGrupeta do pedal / bttrapalhoes 0113 02:42:11.03900:55:55.848   Diploma
Masculino: M Masters C14carlos manuel costa veiga de sousaA. B. M.( Academia Bairro Miranda - Montijo ) 0135 02:42:13.43500:55:58.244   Diploma
Masculino: M Masters C15Albero M Botas100% TEAM - MONTIJO 0209 02:42:43.86900:56:28.678   Diploma
Masculino: M Masters C16Joaquim pontesSenpre abrir trigaches peçamodovar 0317 02:43:32.47900:57:17.288   Diploma
Masculino: M Masters C17Manuel Joaquim Ferreira da Silvaw52 Porto----- 0510 02:48:00.82201:01:45.631   Diploma
Masculino: M Masters C18Jorge MoitaServiços Sociais - STC 0201 02:48:42.70301:02:27.512   Diploma
Masculino: M Masters C19Helder CoimbraNúcleo Desportivo da Autocoope 0286 02:50:58.09601:04:42.905   Diploma
Masculino: M Masters C20Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team 0197 02:51:59.85201:05:44.661   Diploma
Masculino: M Masters C21Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0276 02:52:38.36501:06:23.174   Diploma
Masculino: M Masters C22José SilvaSilva sem companhia 0163 02:52:56.20501:06:41.014   Diploma
Masculino: M Masters C23Luis Manuel Martins RaposoBTT Alvaladense 0501 02:56:21.52901:10:06.338   Diploma
Masculino: M Masters C24fernando oliveiranav portugal 0203 02:57:55.52701:11:40.336   Diploma
Masculino: M Masters C25Arlindo Nunes José----- 0463 03:00:37.44101:14:22.250   Diploma
Masculino: M Masters C26Carlos ReisA.B.M/Montijo 0146 03:03:38.80101:17:23.610   Diploma
Masculino: M Masters C27Carlos Almeida BTT URD Tires 0060 03:04:21.17401:18:05.983   Diploma
Masculino: M Masters C28Heliodoro António Gomes Os Chaparros 0039 03:07:39.65301:21:24.462   Diploma
Masculino: M Masters C29Pedro SerralheiroPMS Aluminios PVC 0346 03:08:25.78101:22:10.590   Diploma
Masculino: M Masters C30Eduardo VenancioIndividual 0120 03:08:34.90701:22:19.716   Diploma
Masculino: M Masters C31Bernardino Gonçalves GduAzoia 0427 03:10:10.52601:23:55.335   Diploma
Masculino: M Masters C32João Rocha----- 0187 03:15:09.06401:28:53.873   Diploma
Masculino: M Masters C33Luís jesusBttrapalhoes 0210 03:16:26.05101:30:10.860   Diploma
Masculino: M Masters C34Fernando FidalgoABTT - Amigos das Bikes Turismo e Tinto - Palmela 0234 03:18:56.70701:32:41.516   Diploma
Masculino: M Masters C35António Rui MachadoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0099 03:19:08.52101:32:53.330   Diploma
Masculino: M Masters C36João Izidoro CaladoGrupo BTT Tristes Alegres - Pinhal Novo 0053 03:19:17.99601:33:02.805   Diploma
Masculino: M Masters C37João Baptista InácioNAV PORTUGAL 0260 03:19:40.71001:33:25.519   Diploma
Masculino: M Masters C38João SantanaBTT - UDR TIRES 0224 03:20:37.22901:34:22.038   Diploma
Masculino: M Masters C39Carlos MorgadoNúcleo Desportivo da Autocoope 0282 03:22:15.62101:36:00.430   Diploma
Masculino: M Masters C40José Manuel Simões Costa Almeida SilvaOs Chaparros BTT Team 0395 03:23:41.69301:37:26.502   Diploma
Masculino: M Masters C41João Macedo AGEAS 0112 03:26:09.26901:39:54.078   Diploma
Masculino: M Masters C42Carlos EstevesNúcleo Desportivo da Autocoope 0281 03:26:13.04601:39:57.855   Diploma
Masculino: M Masters C43Pedro MatosAge Seguros 0096 03:26:14.74101:39:59.550   Diploma
Masculino: M Masters C44João Carlos Nunes Barros Age Seguros 0068 03:27:26.72101:41:11.530   Diploma
Masculino: M Masters C45João Luis MateusNo Pain No Gain 0370 03:32:17.08301:46:01.892   Diploma
Masculino: M Masters C46josé manuel ferreira da silvakotas bike team 0259 03:32:31.04701:46:15.856   Diploma
Masculino: M Masters C47Diamantino CamposCCI 0147 03:33:20.60101:47:05.410   Diploma
Masculino: M Masters C48Carlos E C Lopes Individual 0410 03:36:59.01901:50:43.828   Diploma
Masculino: M Masters C49Luis BarradasO Gordo Também Vai 0100 03:39:43.65801:53:28.467   Diploma
Masculino: M Masters C50Antonio CarvalhoTugalento 0359 03:48:39.75402:02:24.563   Diploma
Masculino: M Masters C51Carlos CarvalhoTugalento 0357 03:48:47.56302:02:32.372   Diploma
Masculino: M Masters C52José Manuel Ralhetas CapuchoCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0231 04:11:07.90002:24:52.709   Diploma
Masculino: M Masters C53teotonio alvesnav portugal 0177 04:46:59.27603:00:44.085   Diploma
Masculino: M Masters C54paulo jorge estopanav portugal 0180 04:47:00.51703:00:45.326   Diploma
Masculino: M Grand Masters--António Sousa----- 0205 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)