V Maratona BTT Piranhas do Alqueva

ONDE?
Reguengos de Monsaraz, Évora

QUANDO?
Domingo, 01 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Sábado, 24 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
11.00

MAIS INFORMAÇÕES:
ATENÇÃO: Inscrições finalizadas até 31 de março ficam habilitadas ao sorteio de brindes ABUS/NUTRIXXION

RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 859
Total Confirmados: 589

Percursos:

Confirmados 45km: 429
Confirmados 80km: 160
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Joaquim Manuel Pinho Dias Ferreira BTT ALEMBRANÇA 0003 45km
----
JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTA JACÓ-ACP-Amigos do copo e do pedal 0006 80km
----
Francisco Lagarto Individual 45km
----
Joao Tiago Martins Individual 45km
----
joao antonio sequeira po na lama 45km
----
Pedro Miguel Ratinho Correia BICISINTRA-BICIAVENTURA-SOUJOVEM-CTAD-tiagoaragao.com 80km
----
TIAGO RODRIGUES MARRETAS DA QUINTA 45km
----
Gonçalo Carta Os Apressados 45km
----
Jorge Almeida Os Apressados 45km
----
Vitor Hugo Almeida Kottas/Fingidos/Notícias BTT/Ciclismo 0012 45km
----
José Antonio Oliveira Silva Kottas/Fingidos/Notícias BTT/Ciclismo 0013 45km
----
Helder Manuel Gomes Quintas BTTeam Lucefécit 0073 45km
----
Jose Fernando Delgado individual 0590 45km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 0382 80km
----
Carmelita Maria Prata Lourenço Antonio Individual 0383 45km
----
Nelson Mendes Individual 0203 45km
----
telmo miguel marques santos gloria individual 45km
----
ricardo josé rodrigues prata individual 45km
----
vitor manuel santana mestre individual 45km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 80km
----
Jorge Rosado individual 45km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 45km
----
Susana Palma BIKE4NYC8 0021 45km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras 0044 45km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0362 45km
----
João José Geraldes Santana Branco BTTAlembrança 0002 45km
----
Jose Luis Preguiças Weldentys BtTeam 80km
----
Gil Mateos Barreiros Individual 45km
----
Carlos Rolo HR/ O Nau 0546 80km
----
Tomás Carvão Dias Serra D´Ossa 0130 45km
----
Manuel Dias Serra D'Ossa 0131 45km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 0134 45km
----
João sebastião individual 0017 80km
----
Flávio Boavida 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 0425 45km
----
Nelson lobo Clube Furões do Alentejo 45km
----
Flavio Renato Martinho Dos Santos FÔJO-ZYBEX BTT TEAM 0005 80km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 45km
----
João Assunção Individual 45km
----
Hugo Almeida BIKE4NYC8 0145 45km
----
ANTONIO J P SARAIVA BTT em Coimbra 45km
----
joao roque ALPHA TEAM 0004 45km
----
Duarte Calaco MARRETAS DAS PASTELEIRAS 0213 45km
----
Paulo Sergio paz Superbiketeam 0072 45km
----
Jose Antonio Albino Tavares DAONELAS BTT 0121 45km
----
Luís Bruno BIKE4NYC8 45km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0048 80km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 0270 45km
----
victor manuel dos santos cardigos mitsy 45km
----
Manuel Palma BIKE4NYC8 0019 45km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 45km
----
Filipe Jose Garçao David Rodas S.Mamede/Moreira congelados 80km
----
joaquim bragança fidalgo team 0128 45km
----
Manuel Chaparro Ciclo Clube BTT Elvas 0565 80km
----
Artur Molina 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 45km
----
Rafa Oliveira Individual 45km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0112 80km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 45km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual 45km
----
João Teixeira "KabazuK" BIKE4NYC8 45km
----
Luis MIGUEL Marques SOARES BTT em Coimbra 45km
----
Americo Silva Azinhaga Saltapicos 80km
----
Celso Moreno Team SMC 80km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 45km
----
César Serrote Forn'Alentejano/JoãoRoqueFotografia 45km
----
Nuno Miguel Madeira Ferreira ACP Amigos do Copo e do Pedal 0022 80km
----
DIOGO VALADAS INDIVIDUAL 0007 45km
----
Marcelo Pinto Individual 45km
----
André de Sousa Carvalho Individual 45km
----
ORLANDO MANUEL GOMES PINA FIDALGO TEAM 0123 45km
----
Sandra Isabel Oliveira Ferreira de Sousa L&S 0327 45km
----
Joaquim Artur Travanca Madeira BTT VILA BOIM 45km
----
Jorge Manuel Ferreira Aires Associação BTT Baixo Guadiana 45km
----
Luis Cordeiro Btt Vila Boim 0217 45km
----
António Sequeira Individual 0285 45km
----
Luis Miguel ccbttelvas 0498 45km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 45km
----
Duarte nuno nogueira delfino Foguete das Galinheiras 0584 45km
----
Jose Sagorro casa do pessoal TE Connectivity 45km
----
Américo da Silva Azinhaga Saltapicos 80km
----
Luis Miguel Ferreira --------- 45km
----
Telmo Alegre Happy Brothers Team 0008 80km
----
João Fernando santos Moniz leitão Individual 80km
----
Ricardo Costa Individual 0014 80km
----
Pedro Miguel Bernardo Martins MÓKÓTÓBIKES/BTTSARDOAL 45km
----
Edmundo Ramos Arealbike/Radioalenquer 45km
----
Ana Isabel Oliveira Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0148 45km
----
Cecilia Maria Oliveira Prates BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0149 45km
----
Paulo Marques Lopes BTT FAMÍLIA M,M,TEIXEIRA 0150 45km
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0205 80km
----
Paulo Canhoto Gaspar BTTrupe/ADCPereiro 0097 80km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 45km
----
vitor Rodrigues aclis libertyseguros 45km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 45km
----
FRANCISCO SILVESTRE BTT ASSENTIZ 45km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 0568 80km
----
Nuno Domingues A borliu 0029 45km
----
José Passarinho CCBTT Elvas 45km
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT 0333 45km
----
Carlos Almeida BTT URD TIRES 0010 45km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Individual 45km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 45km
----
Nuno José Peixe casa do pessoal TE connectivity 80km
----
Nuno Claro Pro-Static Bike Team 80km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team 80km
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES OsPara&Bebes-seccao da casa do povo de nossa senho 80km
----
Sergio Gabriel Almeida Pro-Static BikeTeam 0009 45km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos Individual 80km
----
Ricardo Susano ACP-Amigos do copo e do pedal 0078 80km
----
Joaquim Ramalho --- 45km
----
Joao Ratado papatrilhos 0062 45km
----
nuno alves Team momsteel Branquinhos do pedal 45km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0544 80km
----
Henrique Fernandes Associação Desportiva V.N.S Bento 45km
----
Manuel Jesus Martinez Vazquez LOS BULTAKOS BICYCLES 0011 80km
----
PAULO JORGE ROSA DORDIO BIKE MANIA.papatrilhos 45km
----
Gonçalo Passareiro CCBTTELVAS 80km
----
daniel conchinha Bike Spirit Marvão 45km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 80km
----
Clin Isbut C.C.Jerez Cross. 45km
----
Manuel Alexandre Jorge Saltapicos 80km
----
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 45km
----
jesus garcia alonso los bultako bicicle 0096 45km
----
Daniel Jose Parente Ribeiro TEAM BANCALEIROMOTOS/BIKES 45km
----
Nuno Alves Pro-Static Bike Team 0015 45km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 80km
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 45km
----
Valter Viriato Freixial Superbyketeam 0140 45km
----
pedro izá Casa do pessoal TE connectivity 0079 45km
----
Carlos Lopes Restaurante O Lopes 0071 45km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 45km
----
Adriano Patarata individual 45km
----
Luís Godinho Marretas das pasteleiras 0156 45km
----
Pedro Gonçalves BTT Redondo-NAR 0517 45km
----
Rui Manuel da Rosa Colaço Lobos da Serra-Loureiro 0024 45km
----
João Filipe Claudino Mendes individual 45km
----
Pedro Miguel Malhado BTT da Palmeira 45km
----
Filipe M D La-Salette BTT da Palmeira 45km
----
AUGUSTO OLIVEIRA BTT Vila Boim 0297 45km
----
jorge miguel alves team guia fc 45km
----
Ricardo Miguel Almeida Saraiva Agência Avenida / D`Helvetia 0016 80km
----
carlos carmelo FUGA DA MARIA 0141 80km
----
ANTONIO MATIAS Atleta de Cristo 0020 45km
----
Luís Miguel Pinto RH9 Bike Team 0144 45km
----
Pedro "Purito" Valente RH9 Bike Team 0023 45km
----
Joao Antonio Ramalho Dias ACP Vila Boim 45km
----
Jose Tereso btt sardoal 45km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 45km
----
António José Leal Dias individual 0018 80km
----
Nuno Pedro Vaz Pinto Gaspar 5a Coluna 0206 80km
----
Américo da Silva Azinhaga Saltapicos 45km
----
João Santana BTT - URD TIRES 0033 45km
----
GENEROSA BATISTA Everybody/Tekbox/GDDiana 80km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 45km
----
joao alexandre fialho fragata Rh9bike team 0295 45km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 45km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0041 80km
----
Joana Pinto Dão Nelas BTT 0030 45km
----
Rui Cruz Arganil 0036 80km
----
Luis Freire BTT ALEMBRANÇA 0091 45km
----
Lúcia Maria Silva Caetano Teamosas 0025 45km
----
Sandra Sancha Silva Caetano Teamosas 0027 45km
----
Jaime Miguel Caetano Santos Teamosas 0026 45km
----
José Fernandes Paz Saltapicos 0039 45km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 0074 80km
----
José Luís Brito Individual 45km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 0456 45km
----
CARINA FARIAS Cágados Rolantes BTT 45km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 0437 45km
----
Carlos Alberto Esturra Clube Portel "Terras do Montado" 80km
----
Pedro Gomes BTTeam Lucefecít 0571 45km
----
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 80km
----
julio Gato Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 45km
----
MANUEL VICENTE GEADAS os carridos 45km
----
Nuno Ricardo Conceição Fonseca Btt Serra do Açôr 0032 80km
----
Sónia Maria Martins Caetano Fonseca Btt Serra do Açôr 0031 45km
----
Pedro Palheta Individual 0042 45km
----
Jose Carlos Passarinho individual 45km
----
João Tiago Tobias . 80km
----
Joaquin Enrique Carreres Rodriguez PEÑA OLE OLE MTB 0054 45km
----
Nuno Abraços BTT ALEMBRANÇA 0129 45km
----
Luís Pedro Arede Lobos da Serra - Loureiro 0034 45km
----
LUIS PAULO GOMES DE JESUS OS TERRIVEIS DE SESIMBRA 45km
----
João Paulo barroso geadas os garri'dos 0115 45km
----
vitor courelas os garri'dos 0114 45km
----
Jorge Malha kotas Fingidos Almeirim 0050 45km
----
Artur Manuel Almeida Matos Serra Individual 0035 45km
----
Francisco Javier sardiña silva Peña ole ole mtb 0172 45km
----
Rui Leal BTT REDONDO-NAR 0483 80km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0028 45km
----
Miguel Fragoso VULC.FRAGOSO & FILHOS/ URD.TIRES 0047 45km
----
Ricardo "RaCCeR" André Scapin Bicycles Portugal/CicloPinhal/Nutrimania.pt/Ekoi Portugal 0461 80km
----
sergio jose cardoso rolo baldio 0040 45km
----
Luis Miguel Saruga Bailão Rota D´Ossa 45km
----
César Oliveira BTT da Palmeira 0117 45km
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto MAIS PEDAL - Montijo 80km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 45km
----
Antonio Jose Oura Vaz Team Giant 45km
----
Pedro Miguel rocha CCBTT- Elvas 45km
----
Luis Palma C.R.I.R.A-Aljustrel 45km
----
Manuel Alexandre Jorge Saltapicos 0038 45km
----
Américo da Silva Azinhaga Saltapicos 0037 45km
----
Gilberto Miguel Comprido Baptista BTT VILA BOIM 0519 45km
----
PEDRO BRITES OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - 0046 45km
----
ANTÓNIO JOÃO FREITAS OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - 0043 45km
----
VICTOR LOPES OS KOTTAS / FINGIDOS - ALMEIRIM - 0045 45km
----
FRANCISCO CAMILO FUENTES CLUB BTT GURUMELO BIKE 0052 45km
----
Jerónimo Gualdino ARZ Bike Team 0057 45km
----
joao gil carrapato btt sc campomaior 80km
----
jose maria lopez galindo LOS BULTAKOS BICICLES 0422 80km
----
SERGIO NUÑEZ BENAVIDES LOS BULTAKOS BICICLES 80km
----
MANUEL REYES FALCO LOS BULTAKOS BICICLES 80km
----
JOAQUIN VALOR CABALERO LOS BULTAKOS BICICLES 80km
----
Paulo Jorge Frade Lourenço Carmim 45km
----
Manuel António Ramalho Individual 0049 45km
----
Jose antonio lopez garcia Pena ole ole mtb 0053 45km
----
Rui M Costa Morais TBike 45km
----
Francisco Hernandez Ortega Ole Ole Mtb 0064 45km
----
RAUL PINTO MICHARET LOS BULTAKOS BICYCLE 0419 80km
----
MIKEL VALOR CABALLERO LOS BULTAKOS BICYCLES 80km
----
JERONIMO SANTANO PLAZA LOS BULTAKOS BICYCLES 0420 80km
----
RAUL HERNANDEZ LERALTA LOS BULTAKOS BICYCLES 80km
----
PABLO VECINO EXPOSITO LOS BULTAKOS BICYCLES 80km
----
JOSE ANTONIO PINTIADO JIMENO LOS BULTAKOS BICYCLE 80km
----
Juan José Romero Hernández Los bultakos bicycle 0421 80km
----
JONATHAN BALSERA RUEDA LOS BULTAKOS BICYCLE 80km
----
VICTOR MANUEL NORIEGA CORONADO LOS BULTAKOS BICYCLES 80km
----
FRENANDO CORCHERO RODRIGUEZ LOS BULTAKOS BICYCLE 80km
----
Luis Javier tercero Moreno Los bultakos bicycle 80km
----
Nuno Veiga Btt Vila Boim 45km
----
VICTOR VEGA GARCIA LOS BULTAKOS BICYCLES 0372 80km
----
André Carriço Ramalho Atlantic Service /Clube Xelb 0493 80km
----
Mário Ramalho Atletico S. C. Reguengos 0494 80km
----
Rui Apolinário Kottas/Fingidos 0061 45km
----
Tiago Calado btt sccampomaiorense 0055 45km
----
PAULO SOUSA RIBABIKE 45km
----
Ricardo Freixial Superbiketeam 0077 45km
----
Manuel Galhofas BTT Redondo-NAR 0142 45km
----
Luís Miguel Mestre da Silva BTT Redondo - NAR 0454 45km
----
FRANCISCO RAMON ACEDO ole ole mtb badajoz 45km
----
carlos alberto viegas da silva Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo 45km
----
João Paulo Bôto Falardo Individual 45km
----
José C. Passarinho individual 45km
----
LUIS PRATA INDIVIDUAL 0083 45km
----
Pedro Peña ole ole mtb 45km
----
Joaquim Augusto de Oliveira Gomes Individual 0051 45km
----
FRANCISCO RAMON ACEDO ole ole mtb badajoz 45km
----
FRANCISCO RAMON ACEDO ole ole mtb badajoz 45km
----
Carlos Manuel Bergano Nunes Veredas de Noudar 45km
----
TIAGO MANUEL LOURO FARINHA BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0138 45km
----
João Paulo Carrilho Braguez Individual 0063 45km
----
Miguel Pernas Benka Bike Team 0264 45km
----
Vera Antunes GigaBTT 45km
----
Jorge Freitas GigaBTT 45km
----
Hugo Duarte IZIRIDE BIKE TEAM 45km
----
Joaquim Rosa Ó K ´azar 0060 45km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 0475 45km
----
Alfredo Manuel Madeira Correia Btt Assentiz 45km
----
Duarte Costa Individual 0056 45km
----
Guilherme João Oliveira BTTALEMBRANÇA 0058 45km
----
Paulo Francisco Blazer TRILHADOS 0237 45km
----
Pedro Marchana Papatrilhos-Vila Viçosa 0065 45km
----
João Rui Cabrita Alfacinha btt sc campomaiorense 0235 45km
----
Jorge Miguel Mendes ferreira DANATUR 45km
----
Bruno Tiago Individual 0453 45km
----
Sérgio Paulo Oliveira Salvador AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 0059 45km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0076 45km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0070 80km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0401 45km
----
Marco Ferreira individual 0400 45km
----
Liliana Carvalho individual 0068 45km
----
PEDRO AFOITO NUTRIXXION / ABUS 0066 45km
----
António José Rito Cristiano Lemos DropZone 0090 80km
----
Mário Santana Santana Seguros - Liberty Seguros 0067 45km
----
Hugo Miguel Covas Rosa Btt Vila Boim (Águas de Aboim, lda) 45km
----
joao carlos wustrov da cunha BTT Vila Boim 45km
----
Armando Baleizão Pica BTT Veredas de Noudar 0540 45km
----
Sérgio Canário BTTrupe/ADCPereiro 0098 45km
----
Francisco Alexandre Graça Amigos do Pedal 0069 45km
----
José Domingos Sousa Saraiva ACD Vinhas 0081 45km
----
Nuno Rufino BTT Baixo Guadiana 45km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 45km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0075 45km
----
Fernando Mendes Dropzone 0080 80km
----
jose julian antunez bravo c.c.jerez de los caballeros 0406 80km
----
António Faísco BICIFAÍSCO 0101 80km
----
Mário Calado Individual 0296 45km
----
Jorge Semeão individual 45km
----
PEDRO MIGUEL AGUILAR CAEIRO Santana Seguros / Liberty Seguros 45km
----
José Luis Merca Individual 0094 45km
----
Hugo Costa BTTRUPE PEREIRO MAÇÃO 0100 45km
----
Nelson Reis MARRETAS DAS PASTELEIRAS 0201 45km
----
José Manuel CC Jerez de los Caballeros 45km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal / PrintAlentejo / Mr PickWick 45km
----
Bruno dos Santos Reis Individual 45km
----
Daniel Brissos Individual 80km
----
Inácio Jorge Gois Ruivo JF Car Team 45km
----
Joaquim Fernandes Conceição JF Car Team 45km
----
DOMINGOS QUADRILHEIRO SEMPRE A ANDAR PARADO 0126 45km
----
João Pedro Costa Individual 0099 45km
----
Miguel Mamede Berlengas Bike Team 0105 45km
----
Emanuel Pinho Gomes Fly BTT 0084 80km
----
José Carlos Carneiro Fly BTT 0104 80km
----
Alfredo Maia Fly BTT 0085 80km
----
Mário Valter Soares Madeira Individual 0082 45km
----
Alberto Enrique González Santos Dão Nelas BTT 0092 45km
----
João de Jesus Rijo da Conceição Mendes Dão Nelas BTT 0102 45km
----
Paulo Felizardo CRIRA - BTT 0176 45km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 0369 80km
----
Rui Manuel Gomes Viana S. Pereira Os Amigos da Buraca 0271 45km
----
José Narra Salta Pocinhas V 0086 80km
----
Rosaria Da Costa individual 0095 45km
----
Raul Duarte Individual 45km
----
Jorge Alemão Individual 0103 80km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 45km
----
PEDRO ALBERTO rh 9 bike team 0157 45km
----
Manuel Fernando Santos FlyBtt 0089 80km
----
José António Moreira FlyBtt 0087 80km
----
David Jorge Ramos FlyBtt 0088 80km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0535 45km
----
Flávio Miguel Machado Individual 0239 45km
----
Sérgio Manuel Bailão Correia POÇAS E FIGUEIRAS BTT TEAM 45km
----
Mário Ferreira NucleoBTTSobreda 0110 45km
----
j pedro costa peralta Saltapocinhas Btt 0107 45km
----
Vitor Ilheu Individual 45km
----
Carlos Alberto Trindade Juventude Futebol Clube BTT Team/ Mabecos do pedal 0278 45km
----
Casimiro Santos juventude 0274 45km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 0109 45km
----
Paulo Melo Rodrigues Dão Nelas BTT 0113 45km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 0343 45km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0093 45km
----
João Mendes CRUXE BTT 45km
----
Rafaela Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 45km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 0211 45km
----
Miguel Gaspar BTTrupe - ADC Pereiro de Mação 45km
----
Allan Costa BTTORANGE/BikeMania 80km
----
Rui Jorge Amaral Dão Nelas BTT 0238 45km
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense 0363 80km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 80km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES individual 0108 45km
----
Tiago Cativo Forn'Alentejano/João Roque Fotografia 45km
----
Carlos Miguel Tapadas Papatrilhos-Vila Viçosa 0194 45km
----
Antonio Jose Bergano Nunes Veredas de Noudar 45km
----
Bernardo Cruz Individual 0122 45km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity 0120 45km
----
Edo Cardeira Henriques Individual 0124 80km
----
Vanessa Sol ABTTBG 45km
----
david carvalho Lentinho 0106 45km
----
Carmen Borrego Individual 0116 45km
----
americo jose estanislau chambel individual 0125 45km
----
Francisco Rodrigues Veredas de Noudar 45km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 45km
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 0236 80km
----
Mario Almeida Dream Team 0279 45km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 0275 45km
----
José Ramalho Individual 0514 45km
----
Vitor M. R. Pereira Prálama Bike Team 0139 45km
----
FRANCISCO GUEDES AGARRADOS AO BTT 80km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0136 45km
----
RAMN GONZALEZ GARCIA BTT GURUMELOS BIKE 0256 45km
----
Paulo Alexandre da Silva Duarte ALPHA TEAM 45km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0528 45km
----
André Freire INDIVIDUAL 0534 45km
----
Raúl ortuñez Fernández Btt vendimiador 80km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team 0523 45km
----
JOÃO VENÂNCIO LEGS & LUNGS 0111 45km
----
Joel Fernando Morgado a2z-adventures.com 0127 80km
----
Luis Ascenção team Cerra Filas 80km
----
Francisco Cayero Lopez CLUB BTT GURUMELO BIKE 0188 45km
----
José Sequeira Fernandes Individual 80km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 0153 80km
----
Liliana Sofia Aguiar T&T 0154 80km
----
João Carlos Alfenim Individual 80km
----
Joaquim Nobre FIDALGO TEAM 45km
----
Pedro Miguel Martins caminhos d´aventura Bike Team 80km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 45km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0486 45km
----
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) 45km
----
João Martins Individual 0458 45km
----
João Luís Redondo Veríssimo Individual 0159 45km
----
Ricardo Jorge da Fonseca Alexandre individual 0161 45km
----
Armindo Castelo Bento Individual 0160 45km
----
Sandra Jorge Cruxe BTT 45km
----
Francisco Javier González Amaya Club Ciclista Puebla. 0151 80km
----
Juan Mendez Piñero Club Ciclista Puebla. 80km
----
André Filipe Mendes Silva Negribtt 45km
----
RUI RUSSO CÁGADOS ROLANTES 45km
----
Henrique Alves A.S.C. Reguengos de Monsaraz 0300 80km
----
Carlos Manuel Vilhana Rola Individual 0591 80km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0244 80km
----
joão carlos batista kaputebike 0261 45km
----
Rui Pedro SERRAPEDROSA Team 0431 80km
----
Ismael Gonzalez Gonzalez Club Ciclista Puebla 0173 80km
----
Paulo Relvas SaltaPocinhas 0135 45km
----
Rui Batista SaltaPocinhasbtt 0183 45km
----
José Moura Ramos Fly btt 0118 80km
----
Carlos Alberto Silva margaças 0119 45km
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 0216 80km
----
Miguel Singéis Individual 0337 80km
----
Hugo José Ramalho casa de cultura de corval-btt 0395 45km
----
João Pedro SDT-ESTREMOZ 0234 45km
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt 0157 45km
----
Mónica Peixe BTT AZEITAO 0163 45km
----
Hugo Alexandre Gonzalez Tavares Individual 0152 45km
----
David Miguel Medinas Couto Marretas das pasteleiras 0258 45km
----
Bruno Carias Litoral Motors 0488 45km
----
Miriam Inácio Litoral Motors 0489 45km
----
João Pedro Ruas Altoespírito BTT Team Elvas 0220 45km
----
ANA ANTUNES SAPOR CYCLING TEAM 80km
----
José Francisco Calle Álvarez Club Ciclista Puebla de la Calzada 80km
----
Luis Carlos Baptista Os Pedaleiras A.C. Évora 45km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0245 80km
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0246 80km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0248 80km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0174 45km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 45km
----
Eugénio Martins Leitão CCBTT ELVAS 0518 45km
----
CARLOS FRUCTUOSA Santana Seguros / Liberty Seguros 0269 45km
----
João Renga CCBTTELVAS 80km
----
ANTONIO MANUEL VALADAS TEAM PNEUS/ NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION 0255 45km
----
LUIS MAMUEL CABEÇAS GASPAR CCBTT ELVAS 45km
----
Jose M Teixeira Alves ADN-NATURA TRILHOS 0427 80km
----
Rogerio Rocha ATLETICO S. C. REGUENGOS 0301 80km
----
Francisco Almeida BTT COCHEIROS 45km
----
jorge paz 72 bike team 0204 45km
----
Antonio lourenco casa do benfica 45km
----
Henrique Surra BENCABIKE TEAM 0214 45km
----
Ângelo Miguel Ramalho Infante BTT Casa Cultura Corval 0559 80km
----
Vitor Manuel Ramalho Rebocho BTT Redondo - NAR 0182 45km
----
Carlos Estalagem BTTAssumar/Muachos 80km
----
Pedro Mocho Benka Bike Team 0222 45km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/A. B. M./JMVD LDA 0555 80km
----
Arménio Catarino Team Catarino 0132 45km
----
Paulo Catarino Team Catarino 0133 45km
----
Jaime Gustavo Silva CCBTTELVAS/Hobbyzone Bikes 0589 45km
----
Enrique Gálvez Morera C.C. Batalius 0302 80km
----
Carlos Tiago Santos Raçudos 0155 45km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0147 45km
----
PAULO COSTA BTT @LEMBRANÇA 0137 80km
----
David Medina Gonzalez Ciclo Club Badajoz 0299 80km
----
Hugo Fernando Segurado Diniz Ribeiro Team EVORAVICOLA 80km
----
José Francisco Ferreira Aljustrel Clube Portel "Terras do Montado" 80km
----
Leonardo Lanternas CCBTT Elvas 0588 45km
----
ARTUR RAMALHO CCBTTELVAS 45km
----
Joaquim Lascas Btt Casa do Benfica Moura 45km
----
João Pimenta Individual 0322 45km
----
Sérgio Caeiro Aranhóis Do Asfalto BTTeam 45km
----
MANUEL HERNANDEZ BTT ADIÇA 45km
----
Fábio Pais BTTeam Lucefécit 0243 45km
----
João Paulo Simões dos Santos Vaz O Aventureiro da Bicicleta 0143 45km
----
Renato Silva RioMaior BTTeam 0162 80km
----
Nuno Manuel oliveira dos santos nunes individual 0226 45km
----
Pedro Miguel Rosa Valentim Fidalgo team 0224 45km
----
Alcido Santos Team Cerra Filas 0364 45km
----
Martinho Francisco Sena Gonçalves HOBBY ZONE 0181 45km
----
Paulo Sarinhas Individual 45km
----
ismael garcia romero club pedalada btt 80km
----
José Figueira CCBTT- Elvas 45km
----
António Manuel C.Tavares TóTavaresAlumínios 0225 45km
----
IVAN ACERO MATA CLUB BTT PEDALADA 80km
----
Pedro Catarino T&T 0228 80km
----
João Baltazar ccbttelvas 0218 45km
----
Lino Benca Bike Team de Bencatel 0408 45km
----
Henrique Grilo AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0499 45km
----
JAVIER CANSADO PEREZ URBANO BIKE 80km
----
RUI RALEIRA BTT COCHEIROS 0199 45km
----
Rui Eleutério Individual 0167 45km
----
german gomez barjollo club pedalada btt 80km
----
Luis Capucho Individual 0259 45km
----
Luis Alberto Bicicletas Angel Cortijo 0409 80km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 0492 45km
----
Nelson Vieira Btt Alembrança 0209 45km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0198 80km
----
Emilio Urbano Guiberteau Club Pedalada btt 80km
----
Sergio Amaya Club Ciclista Puebla De Calzada 0233 80km
----
Angel Cabezudo Amigos a Rebufo 0166 80km
----
Tiago Filipe Mira Códices BTTeam Lucefecit 0312 45km
----
Fatima Maria campiao Mira Individual 45km
----
Rui Félix Individual 0332 80km
----
jose manuel lavado rivero MTB LOS BARTOLOS de Valverde de leganes 0186 45km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0170 80km
----
JOSE ANTONIO AGUILERA CABALLERO MTB LOS BARTOLOS VALVERDE DE LEGANES 0185 45km
----
Gonçalo Ribeiro CCE / BR ENGENHEIROS 0265 45km
----
Inês Alves Individual 45km
----
Marco Cristiano Silva Valente Cãibras Team 0146 45km
----
Tiago Fernandes Branquinhos do pedal 45km
----
luis martins Casa do Benfica Quinta do Conde / Azeitonese 0470 80km
----
Roberto dos Santos Malta da Luz Os Garridos 45km
----
PACO DOMINGUEZ PIRIZ BTT GURUMELO BIKE 0267 45km
----
Rui Pedreiro Garrido´s 0168 45km
----
Fábio Pimenta SuperBikes/Olympia/Espigão Suplementos 0229 45km
----
PEDRO PARDAL OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0394 45km
----
Arlindo Rato Individual 0165 45km
----
Domingos Individual 0158 45km
----
Jose Luis Rodriguez Medina MTB LOS BARTOLOS VALVERDE DE LEGANES 0187 45km
----
Antônio Fonseca Juventude Futebol Clube BTT Team 0276 45km
----
Eugenio Gines Diaz Salas GURUMELOS BIKE 0268 45km
----
Tiago Rebelo Team Proteik/ StarBalm 0416 45km
----
Manuel Capucho POEIJEIRAS. SA 0202 45km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0569 45km
----
Luis Prates Individual 0398 45km
----
RICARDO MENDES Bike Clinic 0175 45km
----
JOSE MARIA GONZALEZ GALDINO CLUB BTT GURUMELO BIKE 0190 45km
----
JUAN VICENTE GULLON NIETO CLUB BTT GURUMELO BIKE 0189 45km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0396 45km
----
Sérgio André Santos individual 0164 45km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 45km
----
João Rato Sobe e Desce Team 45km
----
Alberto José Borralho Pipa ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 1103 45km
----
Domingos Lourinho Casa Pessoal TE Connectivity 0361 80km
----
João Aleixo Team Evoravicola 45km
----
Antonio Neves Team Evoravicola 45km
----
Nelson Aires BencabikeTeam 0171 45km
----
Álvaro Café BTTASSUMAR/MUACHOS 45km
----
Rogério Pinheiro BTTCAMPO MAIOR/ BANCALEIRO BIKES / EXBAR / DELTAQ 45km
----
Cláudio Canilhas Individual 0207 45km
----
JUAN MANUEL SALGADO PIRIZ ESPANTAPERROS 80km
----
JORGE OTERO DIAZ CLUB BTT GURUMELO BIKE 0191 45km
----
ANTONIO JOSE ALVAREZ LOPEZ CLUB BTT GURUMELO BIKE 0192 45km
----
João Basto Individual 0356 45km
----
José Manuel Pereira de Figueiredo Dão Nelas BTT 80km
----
Diogo Miguel Marques Figueiredo Dão Nelas BTT 45km
----
Jose Eduardo C. Oliveira Geo-Alentejo 45km
----
Francisco Fialho Casa de Cultura de Corval 0438 45km
----
Mário Manuel Gaspar Domingues individual 0169 45km
----
Rui Manuel Lisboa Granja Carrega e Puxa 0319 80km
----
João Luis Leitão ADN trilhos 45km
----
Carlos Manuel Gomes Nunes Btteam Lucefécit /papatrilhos 45km
----
José Miguel Maia Grupo Desportivo Volta da Pedra 0527 80km
----
Joao Neves Individual 0340 45km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Ricardo Mendes 80km
----
João Paulo Laranjeira Clube de Praças da Armada 0504 80km
----
FRANCISCO JAVIER MARQUEZ MTB Correcaminos 0266 80km
----
josé manuel ferreira canelas individual 0178 45km
----
João Serrano individual 0179 45km
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 0180 45km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA/CAFÉ POPULAR-SRA.DA SAUDE 0210 80km
----
Edgar Anao VALTERANAO.COM / PapaTrilhos 0388 45km
----
MIGUEL ÂNGELO BARBOSA CATAMBAS Individual 0257 45km
----
ALEX MARTINS DA SILVA Individual 0242 45km
----
João André Nunes Almeida Cãibras Team 0177 45km
----
Ricardo Casquinha Gonçalves Individual 0585 45km
----
Ricardo André Santana Siquenique ACD Vinhas 0184 45km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0392 45km
----
Pedro Barona Atlético S C Reguengos 0195 45km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0196 45km
----
Anabela Brito BTTORRE 0197 45km
----
Tiago Emanuel Dos Santos Barroso Navalheiros do Pedal 0221 45km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0298 45km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0200 45km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0286 45km
----
Luis Ruxa benca bike team 0231 45km
----
Mário Nogueira Individual 45km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0334 45km
----
Daniel Filipe Almeida CCE - Clube Ciclismo Évora 0223 45km
----
henrique alves Juventude fcl 0280 45km
----
Roberto Lobo Benca bike team 0289 45km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 45km
----
FRANCIS CANDALIJA MATA FORTIUS EXTREMADURA 80km
----
MANOLI VICENTE CUENDA FORTIUS EXTREMADURA 45km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal TE Connectivity 0442 80km
----
Carlos Manuel Atalaia Gonçalves SaltapocinhasBTT 0208 45km
----
Joaquim Artur Travanca Madeira BTT Vila Boim 0212 45km
----
Paulo Jorge Oliveira Seklistas de Avanca 45km
----
Nuno Alexandre Valadas TEAM PNEUS 0254 45km
----
JOÃO FILIPE DE CASTRO E PIRES Casa do Pessoal TE Connectivity 0215 45km
----
André Filipe Rocha Almas Aranhóis do Asfalto BTTeam 0227 45km
----
TIAGO ALVES ROODINHAS 0553 80km
----
joaquim carlos costa rosado clube cuba aventura 45km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION 45km
----
Lucio Oliveira MaisPedal - Montijo 0490 45km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Btteam Aranhóis do Asfalto 0219 45km
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes/Secção Btt Casa Povo N. S. Mach 80km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0411 45km
----
José Coelho Btt Igrejinha 0316 45km
----
Miguel Silva Individual 45km
----
Francisco Javier Diaz Manchado Club btt Gurumelo Bike 0283 45km
----
Miguel Véstia individual 45km
----
Artur Vinhais individual 45km
----
bruno miguel martins belchior S.R.VARCHE 0463 45km
----
Rui Filipe Barrocas Rodrigues S.R.VARCHE 0464 45km
----
Nuno Alexandre Cadeireiro Cabaceira S.R.VARCHE 0465 45km
----
Luis Baptista S.R.VARCHE 0467 45km
----
Jorge Miguel Rodrigues S.R.VARCHE/ Hobbyzonebikes 0468 45km
----
Manuel Francisco Baptista Mexia S.R.VARCHE 0487 45km
----
José Carlos Mexia Rebimba S.R.VARCHE 0469 45km
----
Bruno Cantinho BTTFERROBICO 0247 45km
----
BRUNO GONÇALVES BTTFERROBICO 0249 45km
----
Rui Manuel Da Silva Rolão S.R.VARCHE 0472 45km
----
César Alexandre Mestre Silva BTTFERROBICO 0250 45km
----
Lourenço Falé Cagados Rolantes 0252 45km
----
Bruno Mancha Cagados Rolantes 0251 45km
----
Hugo rosa Bancaleiro Motos/Bikes, 0526 45km
----
Rui Duarte Charneca Rabino individual 0287 45km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0232 80km
----
Paulo Carvão TTB-MAGIC TEAM 0367 45km
----
Antonio Henrique Coimbra Texugo Terriveis de Sesimbra 0282 45km
----
Agostinho Miranda BTT Alembrança 0230 45km
----
Joao Carlos Carola Alto Espirito 0294 45km
----
PEDRO GARCIA SANCHEZ MTB LOS BARTOLOS 45km
----
Vitor Rui Fialho A descer é que vamos ver ... 0428 45km
----
JOSE LUIS GARCIA LOPEZ PEÑA OLE OLE MTB 0241 45km
----
Diamantino Silva Individual 0272 45km
----
Bernardino José Ramalho Farófia Individual 0435 80km
----
Fátima Alexandra Cardoso Marques Caldeira Bichos do Mato 45km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 45km
----
Eurico RMN Bttveredasdenoudar 0466 45km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo 0311 45km
----
Hugo Martins individual 0260 80km
----
Ernesto Zambujo Individual 0353 45km
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas 45km
----
Jorge Manuel Esteves Beringuilho Individual 80km
----
Victor Ramos BTTASSUMAR/MUACHOS 45km
----
Eduardo Matias BTT AVENTURA Almeirim 45km
----
Adolfo Vazquez Sanchez individual 0329 45km
----
Óscar González Martín Individual 0328 45km
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA bttassumar/muachos 45km
----
Bruno José Ferreira da Silva Esbardalha-te 0253 45km
----
José Miguel Paciência de Oliveira Lebres do Sado 0315 45km
----
Nelson Fernandes MAIS PEDAL - Montijo 0262 45km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA Bttigrejinha 45km
----
Miguel Tiago Monteiro dos Santos Individual 0376 45km
----
Nuno Miguel Simões dos Santos Individual 0375 45km
----
Bruno Canhoto ONEBIKE PORTIMÃO 0284 45km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0496 45km
----
Sergio Duarte Estanislau Cardoso Individual 0263 45km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0318 80km
----
Vânia Alcobia Biciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0549 80km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 0273 45km
----
jose eduardo morais antunes Saltapocinhas 45km
----
Nuno Miguel Silva Alto Espírito 0389 45km
----
joao pedro mendes pinto Saltapocinhas 45km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 0323 80km
----
Jorge Aires Moura dos Santos Teamolenga 80km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho 0532 80km
----
Daniel Rui Gamado Second Rail/Meganimal Btt Team 0346 80km
----
Susana Luis Second Rail/Meganimal BTT Team 0347 45km
----
Orlando Pedro Palhais do Peso Second Rail / Meganimal BTT Team 0331 45km
----
António Figueiredo Second Rail BTT Team 45km
----
Manuel Mestre casa do benfica da quinta do conde /azeitonense 0366 80km
----
Mario Miguel Jesus Morgado Silva O FAGULHAS 0291 45km
----
David Valter Santos Bicisport 45km
----
Gonçalo Piçarra CCBTTElvas 0387 45km
----
Hugo Miguel Camões dos Santos individual 0281 45km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas 45km
----
Miguel Cordeiro Individual 0378 80km
----
Sérgio Miguel A Subir é OFDA 0354 45km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 80km
----
Joaquim Garcia Individual 0277 45km
----
Jose Manuel Matias Centro de recreio e convívio de olhas 45km
----
Vicente Francisco Parreira Crespo os para & bebes secção de btt da casa do povo 0288 45km
----
Alexandre António Russo Caldeira individual 45km
----
jose manuel canchales juez FORTIUS EXTREMADURA 80km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA Individual 1091 80km
----
João Manuel Marques Pinto Zés das Bikes 0374 80km
----
Carlos Miguel Trancadas Bike Clinic 80km
----
Claudio Trancadas Bike Clinic 80km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 0290 45km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0495 45km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0345 45km
----
Marco Chagas CLUBE DE CICLISMO MARCO CHAGAS 0292 45km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0335 45km
----
Raul Garcia Robles Btt Gurumelos bike 0324 45km
----
António João Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0393 45km
----
Ricardo Alexandre Estêvão Mira GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 45km
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas 0349 80km
----
Amadeu Pinto ATLETICO S. C. REGUENGOS 0293 45km
----
Nuno Fernandes Casa Benfica Q.Conde/Azeitonense 0432 80km
----
Pedro Costa Individual 45km
----
LUIS MIGUEL LEITAO grab and go 45km
----
tania micaela martins lopes individual 45km
----
Antonio Carvalho da Cruz BTT SÔR 45km
----
João Tiago Raposo Fernandes MP1 BIKES 80km
----
Dinis Miguel Chacim Adagas S.R.VARCHE 0471 45km
----
João Monteiro GLÓRIA BTT 0412 80km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT Campo Maior 0563 45km
----
Renato Miguel Morgado Moreiras GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 0402 45km
----
Rui Moreira LEGS & LUNGS 0377 45km
----
Nelson Santos Ilha BTT 0303 45km
----
António Mestre Ilha BTT 0304 45km
----
José Manuel Belem Aleixo Ilha BTT 0305 45km
----
António Pós de Mina Ilha BTT 0306 45km
----
Hugo Gaspar Ilha BTT 0307 45km
----
Vitor Pires Ilha BTT 0308 45km
----
Jorge Doutor Cardoso Ilha BTT 0309 45km
----
Jorge Marques ILHA BTT 0310 45km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 80km
----
PAULO CONSCIENCIA FIDALGO TEAM 0313 45km
----
Alex AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 45km
----
NUNO FLORES CASA CULTURA DE CORVAL 0314 45km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 45km
----
Joaquim Manuel Barreiros individual 0320 45km
----
Rui Casquinha individual 0325 80km
----
joaquim jose monteiro Glória BTT 0370 80km
----
Luis Azevedo Individual 0457 45km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0538 80km
----
Renato Araújo Mau-Mau Bike Team 0352 80km
----
Ricardo Paulo Reis Marinheiro Suplementos Marinheiro.com 0321 80km
----
Bruno Vieira Individual 0344 45km
----
Reinaldo Silva FIDALGOTEAM 45km
----
Andre Jesus Rodrigues Santos Alves Zés das Bikes 0339 80km
----
José Manuel Falé da Silva 100 Team 0338 45km
----
Horácio Manuel S. Ribeiro Team Cerra-Filas 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes BTT 0330 45km
----
Nelson Alexandre Imaginario Cota Millennium BCP 0326 45km
----
joao jose pereira lucio barbosa ind 0350 80km
----
carlos brito btt ajal 45km
----
Rui Carmo Vila Boim 0404 45km
----
Joaquim Paraiso BTT VILA BOIM 0445 45km
----
Tome Rocha Benca Bike Team BTT Bencatel 0399 45km
----
Paulo Quental Zés das Bikes 0373 80km
----
carlos breia viveiros cruz 0567 45km
----
João Lourenço BTT Vila Boim 0403 45km
----
Tierri Pereira CLUBE Aroeira Training Center 80km
----
Rui Cebola G.D.R Canaviais/Imoviçosa 0566 80km
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0368 80km
----
Carlos marcos Individual 0450 45km
----
Rui ramalho Ginasio CLube Portugues 0379 45km
----
JUAN MANUEL MARTIN INDIVIDUAL 0355 45km
----
ANTONIO MORALES RODRIGUEZ INDEPENDIENTE 0386 45km
----
MANUEL MARIA BELMIRO Alto Espirito Team 0380 45km
----
HUMBERTO CARO BTT Cocheiros/ Bacibike 0397 45km
----
Antonio Carvalho da Cruz individual 45km
----
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição duques bike team 0358 80km
----
Emanuel Alexandre Tavares Gomes individual 0342 45km
----
Ricardo Mau-Mau Bike Team 0348 80km
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Team Arrabida 0359 45km
----
Mónica Sofia Lopes Rocha - 0360 45km
----
Paulo Fadista individual 0351 45km
----
Artur Sabino Barbaris BTT Team 0365 45km
----
Jose Cesar Barbaris Btt Team 0439 45km
----
PEDRO MIGUEL BASTOS TEAMOLENGA 80km
----
Filipe Mendes ACR Frade de Cima/Ribabike 45km
----
Herbert Beaumont T & T 0357 80km
----
joao adelino lameira bicho ases do pedal 45km
----
Henrique Valdez Individual 80km
----
PEDRO PINHEIRO individual 0415 80km
----
Carlos Porfírio Team ExtremoSul / CA Messines 0384 45km
----
Rodrigo Manuel Barrocas Martins NaturaRiders 0424 80km
----
João Pereira BTT-TV 0371 45km
----
PAULO DORDIO BIKE MANIA.PAPATRILHOS 0441 45km
----
Henrique Lourinho AtléticoSC/Reguengos Monsaraz 0433 80km
----
Hugo Rosa BTT Vila Boim - Águas de Aboim, Lda 0381 45km
----
Miguel Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0391 45km
----
Luis Silva e Silva Casa do Pessoal TE Connectivity 0385 80km
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0510 45km
----
David Antúnez Sánchez cc jerez caballeros 0410 80km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Machede 0405 80km
----
Ricardo Samora Individual 0444 45km
----
SERGIO MANUEL IGNACIO BLAS C.D.C. EL GRANADO 80km
----
Luís Reis Gonçalves Arucitana Beirão Bikes 0430 45km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0451 45km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0452 45km
----
Bruno Alexandre Barradas Borego Benca Bike Team 0481 45km
----
ALEXANDRE LEAL Btt Vila Bim 0390 80km
----
Carlos Manuel Pita Benca Bike Team 0482 45km
----
Márcio Silva GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 45km
----
Nelson Quitério GRUPO DESPORTIVO DA CARRIS 45km
----
Paulo Ferreira Os Pedaleiras A.C. Évora 45km
----
Hilario Candeias Mau-Mau Bike Team 0413 45km
----
Filipe Maia AJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0436 80km
----
Sérgio Pedro ALVARINHOS BTT 0434 45km
----
juan fernando sanchez bolsico gr 100 sport c-d-<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< 0407 80km
----
Marco Samuel Freira Delgado BTT REDONDO - NAR 0460 45km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0507 45km
----
Filipe Miguel Conde Janeiro Individual 0443 45km
----
João Da Silva Santana btt sor 45km
----
carlos lopez sanchez oleoke mtb 45km
----
joao pereira sosinho 45km
----
carlos lopez sanchez ole ole mtb 45km
----
Carlos Godinho "Balão" Atletico SC 0440 45km
----
Hugo Matos Viegas Legs & Lungs 45km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 80km
----
António João Milho Santos Táxi Santos 45km
----
Cássio fernandes FREDI 0418 45km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0501 45km
----
Luis Coelho CCBTT ELVAS 0474 45km
----
Joaquim Santos CCBTT ELVAS 0478 80km
----
Paulo Miguel Corneta Moreira BTTeam Lucefécit 0497 45km
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0550 80km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 0556 80km
----
Cândido Barbosa Liberty Seguros 0417 45km
----
Vitor Valadas Kabeças Bike Team 0414 80km
----
Diogo Liberty seguros 0423 45km
----
Hugo Lopes Individual 0426 80km
----
Pedro Miguel Ramos Costa Lima individual 0541 45km
----
João Maia Individual 0551 45km
----
Pereira Franco Individual 0429 80km
----
Vitor Manuel Mendão CLUBE CICLISMO MARCO CHAGAS 0455 45km
----
José Manuel Arcadinho Mira Individual 0545 45km
----
Luis Carlos Nunes Individual 0449 45km
----
Braulia Gamito Individual 0473 45km
----
Filipe A P Salvado BTT Loulé / BPI 0512 80km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Individual 45km
----
Pedro Galrito individual 0446 45km
----
RUI MUACHO individual 0447 45km
----
Rui Tainhas Bike Clinic 0448 80km
----
Ruben Andre Sequeira Jesus Barbaris BTT TEAM 0476 45km
----
Eduardo Manuel Reis Bulhao Corval-BTT 0515 45km
----
Jorge Miguel Rosa Alves Nutrimania Sports Nutrition 0529 80km
----
Nuno Caeiro Batanetes da Serra 0459 80km
----
Carlos Miguel Godinho Cota Cágados Rolantes BTT 0536 45km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada 0502 45km
----
Nelson Sousa CSM 0462 45km
----
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0477 80km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0533 45km
----
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0479 45km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0531 45km
----
Artur Molina 100%BTT KTMTEAM-BENEBIKE 0480 45km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos CCBTTElvas 0491 45km
----
Paulo A Caçoete PROTEIK/BICIPLUS 80km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos 0484 45km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 0485 45km
----
Carlos al Bilro Sobe e Dece Team / ZURICH 0530 45km
----
MARCELO PINTO PEDRO PINTO CABELEIRO 80km
----
Edgar Cordeiro BTTASSUMAR/MUACHOS 0537 45km
----
Marco André Ferreira Bragado - 0500 45km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0509 45km
----
BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 45km
----
Amadeu Guilherme Mendes Rouco SuperBikeTeamCarbon 0503 45km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 0511 80km
----
Marcelo Pinto Pedro Pinto Cabeleireiro 0505 80km
----
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO BTT AGUIAR 0506 80km
----
JOSÉ MANUEL SECO RATO BTT AGUIAR 0508 80km
----
Sandra Semião Everybody - Tekbox 0513 80km
----
Sandra Ramos Araújo Individual 0542 80km
----
Martim Maria Safara Ramalho Individual 0516 45km
----
armando ferreira araujo BTT COSTA AZUL 0543 45km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 0582 80km
----
Humberto Pinto Marretas das Pasteleiras 0577 45km
----
Nelson Garcia www.nelsongarcia.pt.vu 0521 80km
----
Carla Maria Lopes Guerra Nostresssbttteam 0524 45km
----
Paulo Gonçalves NoStressBTTTeam 0525 45km
----
BRUNO GODINHO Casa do Pessoal TE Connectivity 0561 80km
----
José Manuel Ventura Gato "OGATO" 0520 45km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES 0522 45km
----
Carlos Neto Bttrapalhões 0539 80km
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team 0547 45km
----
LUIS RODRIGUES individual 0552 45km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 0548 80km
----
Luis Franco Individual 0560 45km
----
Pedro Ribeiro grupo desportivo da volta da pedra 0558 80km
----
João Miguel Pardal Serra individual 0562 45km
----
Hugo Gonçalo Pereira Funenga Pires Mau Mau Bike Team 0554 80km
----
Gabriel Santos Individual 0570 45km
----
VICTOR MANUEL URBANO CANSADO URBANO BIKE GIANT 0575 80km
----
António José Jorge Soldado individual 0557 45km
----
José. Antonio bicho Centro de recreio e convívio de olhas 0564 80km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0578 80km
----
Daniel capitao papatrilhos vila viçosa 0583 45km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0580 80km
----
Miguel Mirante CC BTTElvas 0572 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0573 80km
----
Joaquim Rosado Cuba Aventura 0574 45km
----
José Gojão BTT Cocheiros 0576 45km
----
Filipe Costa Clerigo MAMIL 0579 80km
----
Nuno Galvão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0581 80km
----
Manuel Peixe Monteiro Glória btt 0586 80km
----
Luis Fernando L. Basilio G.D.R Canaviais / Imoviçosa 0587 45km
----

Geral 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0548 03:06:54.000 ----
2Pedro Ribeirogrupo desportivo da volta da pedra 0558 03:10:20.00000:03:26.000
3Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0538 03:13:26.00000:06:32.000
4Rui Casquinhaindividual 0325 03:13:59.00000:07:05.000
5juan fernando sanchez bolsicogr 100 sport c-d-<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< 0407 03:15:14.00000:08:20.000
6BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 0232 03:19:35.00000:12:41.000
7JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR 0506 03:22:39.00000:15:45.000
8João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0504 03:22:46.00000:15:52.000
9David MaltezClube Cuba Aventura 0573 03:23:43.00000:16:49.000
10Joel Fernando Morgadoa2z-adventures.com 0127 03:26:22.00000:19:28.000
11António FaíscoBICIFAÍSCO 0101 03:26:54.00000:20:00.000
12Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0477 03:29:41.00000:22:47.000
13JORGE GALÃOOS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 0556 03:29:45.00000:22:51.000
14Carlos NetoBttrapalhões 0539 03:29:56.00000:23:02.000
15Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS 0582 03:29:59.00000:23:05.000
16José Miguel MaiaGrupo Desportivo Volta da Pedra 0527 03:30:31.00000:23:37.000
17Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI 0512 03:32:26.00000:25:32.000
18Rui TainhasBike Clinic 0448 03:36:17.00000:29:23.000
19JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTAJACÓ-ACP-Amigos do copo e do pedal 0006 03:36:53.00000:29:59.000
20TIAGO ALVESROODINHAS 0553 03:37:15.00000:30:21.000
21Miguel Mestrecasa do benfica quinta do conde /azeitonense 0363 03:37:44.00000:30:50.000
22João Manuel Marques PintoZés das Bikes 0374 03:39:03.00000:32:09.000
23AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 0369 03:40:22.00000:33:28.000
24Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal 0568 03:41:20.00000:34:26.000
25Luís DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0112 03:41:49.00000:34:55.000
26jose julian antunez bravoc.c.jerez de los caballeros 0406 03:42:07.00000:35:13.000
27luis martinsCasa do Benfica Quinta do Conde / Azeitonese 0470 03:43:54.00000:37:00.000
28Filipe MaiaAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0436 03:44:04.00000:37:10.000
29DORSAL DE RESERVA 0595 03:44:51.00000:37:57.000
30Luis AlbertoBicicletas Angel Cortijo 0409 03:47:09.00000:40:15.000
31joaquim jose monteiroGlória BTT 0370 03:48:05.00000:41:11.000
32Manuel Peixe MonteiroGlória btt 0586 03:48:10.00000:41:16.000
33Manuel Mestrecasa do benfica da quinta do conde /azeitonense 0366 03:49:28.00000:42:34.000
34Ricardo Miguel Almeida SaraivaAgência Avenida / D`Helvetia 0016 03:49:35.00000:42:41.000
35JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job 0074 03:49:46.00000:42:52.000
36Mário RamalhoAtletico S. C. Reguengos 0494 03:50:10.00000:43:16.000
37Edo Cardeira HenriquesIndividual 0124 03:52:31.00000:45:37.000
38JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR 0508 03:53:33.00000:46:39.000
39Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0550 03:57:47.00000:50:53.000
40Jorge Miguel Rosa Alves Nutrimania Sports Nutrition 0529 03:57:53.00000:50:59.000
41Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Machede 0405 03:59:45.00000:52:51.000
42Marcelo PintoPedro Pinto Cabeleireiro 0505 03:59:48.00000:52:54.000
43Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense 0432 04:00:43.00000:53:49.000
44David Antúnez Sánchezcc jerez caballeros 0410 04:01:20.00000:54:26.000
45ANTONIO GONCALVESSKS 0041 04:03:00.00000:56:06.000
46José NarraSalta Pocinhas V 0086 04:04:08.00000:57:14.000
47JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0368 04:04:16.00000:57:22.000
48NÉLIO CORAGEMATLÉTICO S. C. REGUENGOS 0511 04:06:11.00000:59:17.000
49Nuno Miguel Madeira FerreiraACP Amigos do Copo e do Pedal 0022 04:11:14.00001:04:20.000
50Hugo Gonçalo Pereira Funenga PiresMau Mau Bike Team 0554 04:13:16.00001:06:22.000
51BRUNO GODINHOCasa do Pessoal TE Connectivity 0561 04:15:36.00001:08:42.000
52Ricardo CostaIndividual 0014 04:15:48.00001:08:54.000
53rui lealBTT REDONDO-NAR 0483 04:15:57.00001:09:03.000
54António José Felix NinhosARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0170 04:17:23.00001:10:29.000
55Manuel ChaparroCiclo Clube BTT Elvas 0565 04:17:42.00001:10:48.000
56Antonio Rafael SilvaCCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0198 04:17:53.00001:10:59.000
57Sandra Ramos AraújoIndividual 0542 04:18:47.00001:11:53.000
58Daniel GamadoSecond Rail/Meganimal Btt Team 0346 04:20:11.00001:13:17.000
59Nuno GalvãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0581 04:21:37.00001:14:43.000
60CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOAJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 0323 04:23:20.00001:16:26.000
61Rui GranjaCarrega e Puxa 0319 04:24:14.00001:17:20.000
62Renato Alexandre F. SilvaRioMaior BTTeam 0162 04:24:21.00001:17:27.000
63carlos carmeloFUGA DA MARIA 0141 04:24:32.00001:17:38.000
64Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes 0339 04:24:50.00001:17:56.000
65Joaquim SantosCCBTT ELVAS 0478 04:27:28.00001:20:34.000
66Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity 0205 04:27:54.00001:21:00.000
67Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal TE Connectivity 0442 04:27:57.00001:21:03.000
68Henrique LourinhoAtléticoSC/Reguengos Monsaraz 0433 04:28:01.00001:21:07.000
69Domingos LourinhoCasa Pessoal TE Connectivity 0361 04:28:07.00001:21:13.000
70Luis SilvaCasa do Pessoal TE Connectivity 0385 04:28:12.00001:21:18.000
71ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0070 04:31:10.00001:24:16.000
72MÁRIO MIRABTTTRIGO 0578 04:31:18.00001:24:24.000
73Rui Pedro SERRAPEDROSA Team 0431 04:31:20.00001:24:26.000
74João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity 0216 04:33:19.00001:26:25.000
75DaviD Rodriguez CabaçoPapatrilhos - Vila Viçosa 0236 04:33:29.00001:26:35.000
76DORSAL DE RESERVA 0593 04:36:43.00001:29:49.000
77Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval 0559 04:37:21.00001:30:27.000
78Nuno Miguel Pratas CaeiroBatanetes da Serra 0459 04:37:49.00001:30:55.000
79Bruno GriloBTTORRE 0318 04:39:29.00001:32:35.000
80Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure 0048 04:47:13.00001:40:19.000
81Vitor ValadasKabeças Bike Team 0414 04:47:52.00001:40:58.000
82Miguel SingéisIndividual 0337 04:48:45.00001:41:51.000
83Valter SantosBTTFERROBICO 0248 04:50:09.00001:43:15.000
84Eduardo GomesBTTFERROBICO 0245 04:50:16.00001:43:22.000
85VITOR CRISPIMBTTFERROBICO 0246 04:50:21.00001:43:27.000
86Renato AraújoMau-Mau Bike Team 0352 04:54:05.00001:47:11.000
87Hugo LopesIndividual 0426 04:55:13.00001:48:19.000
88Carlos RoloHR/ O Nau 0546 04:56:50.00001:49:56.000
89Enrique Gálvez MoreraC.C. Batalius 0302 04:58:38.00001:51:44.000
90Francisco Javier González AmayaClub Ciclista Puebla. 0151 05:02:24.00001:55:30.000
91Ismael Gonzalez GonzalezClub Ciclista Puebla 0173 05:02:27.00001:55:33.000
92João David "Stone"Liberty Seguros/A. B. M./JMVD LDA 0555 05:02:54.00001:56:00.000
93Jose Luis Rodriguez MedinaMTB LOS BARTOLOS VALVERDE DE LEGANES 0187 05:06:46.00001:59:52.000
94Herbert BeaumontT & T 0357 05:11:27.00002:04:33.000
95José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas 0564 05:13:23.00002:06:29.000
96Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity 0244 05:15:18.00002:08:24.000
97Hugo Martinsindividual 0260 05:18:00.00002:11:06.000
98Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders 0424 05:18:16.00002:11:22.000
99PEDRO PINHEIRO individual 0415 05:18:21.00002:11:27.000
100Rui FélixIndividual 0332 05:19:38.00002:12:44.000
101Pedro CatarinoT&T 0228 05:20:08.00002:13:14.000
102PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN 0153 05:20:11.00002:13:17.000
103Pereira FrancoIndividual 0429 05:28:03.00002:21:09.000
104Nuno Ricardo Conceição FonsecaBtt Serra do Açôr 0032 05:30:27.00002:23:33.000
105Rui CruzArganil 0036 05:30:40.00002:23:46.000
106Vânia AlcobiaBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0549 05:30:59.00002:24:05.000
107Angel Cabezudo Amigos a Rebufo 0166 05:46:56.00002:40:02.000
108Fernando MendesDropzone 0080 05:51:46.00002:44:52.000
109António José Rito Cristiano Lemos DropZone 0090 05:51:54.00002:45:00.000
110Emanuel Pinho GomesFly BTT 0084 05:52:50.00002:45:56.000
111José Carlos CarneiroFly BTT 0104 05:52:53.00002:45:59.000
112José Moura RamosFly btt 0118 05:53:05.00002:46:11.000
113Alfredo MaiaFly BTT 0085 05:53:09.00002:46:15.000
114Liliana Sofia AguiarT&T 0154 05:53:48.00002:46:54.000
115Ricardo SusanoACP-Amigos do copo e do pedal 0078 06:07:50.00003:00:56.000
116RicardoMau-Mau Bike Team 0348 06:16:18.00003:09:24.000
117Jose M Teixeira AlvesADN-NATURA TRILHOS 0427 06:17:58.00003:11:04.000
118Manuel Fernando SantosFlyBtt 0089 07:14:48.00004:07:54.000
119David Jorge RamosFlyBtt 0088 07:14:59.00004:08:05.000
120José António MoreiraFlyBtt 0087 07:15:08.00004:08:14.000
121Henrique AlvesA.S.C. Reguengos de Monsaraz 0300 07:15:46.00004:08:52.000
122Rogerio RochaATLETICO S. C. REGUENGOS 0301 07:15:50.00004:08:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 80km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Elites1Pedro Ribeirogrupo desportivo da volta da pedra 0558 03:10:20.000 ----
Elites2Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos 0538 03:13:26.00000:03:06.000
Elites3juan fernando sanchez bolsicogr 100 sport c-d-<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< 0407 03:15:14.00000:04:54.000
Elites4JORGE GALÃOOS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 0556 03:29:45.00000:19:25.000
Elites5José Miguel MaiaGrupo Desportivo Volta da Pedra 0527 03:30:31.00000:20:11.000
Elites6João Manuel Marques PintoZés das Bikes 0374 03:39:03.00000:28:43.000
Elites7Francisco BarretoOsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Machede 0405 03:59:45.00000:49:25.000
Elites8Marcelo PintoPedro Pinto Cabeleireiro 0505 03:59:48.00000:49:28.000
Elites9Rui GranjaCarrega e Puxa 0319 04:24:14.00001:13:54.000
Elites10Renato Alexandre F. SilvaRioMaior BTTeam 0162 04:24:21.00001:14:01.000
Elites11Luis SilvaCasa do Pessoal TE Connectivity 0385 04:28:12.00001:17:52.000
Elites12MÁRIO MIRABTTTRIGO 0578 04:31:18.00001:20:58.000
Elites13João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity 0216 04:33:19.00001:22:59.000
Elites14DaviD Rodriguez CabaçoPapatrilhos - Vila Viçosa 0236 04:33:29.00001:23:09.000
Elites15Bruno GriloBTTORRE 0318 04:39:29.00001:29:09.000
Elites16Ismael Gonzalez GonzalezClub Ciclista Puebla 0173 05:02:27.00001:52:07.000
Elites17Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity 0244 05:15:18.00002:04:58.000
Elites18Pedro CatarinoT&T 0228 05:20:08.00002:09:48.000
Feminino1Sandra Ramos AraújoIndividual 0542 04:18:47.000 ----
Feminino2ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0070 04:31:10.00000:12:23.000
Feminino3Vânia AlcobiaBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0549 05:30:59.00001:12:12.000
Feminino4Liliana Sofia AguiarT&T 0154 05:53:48.00001:35:01.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA 0595 03:44:51.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA 0593 04:36:43.00000:51:52.000
Sub231JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATOBTT AGUIAR 0506 03:22:39.000 ----
Sub232Luís DiasAJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 0112 03:41:49.00000:19:10.000
Sub233Luis AlbertoBicicletas Angel Cortijo 0409 03:47:09.00000:24:30.000
Sub234Nuno GalvãoAJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0581 04:21:37.00000:58:58.000
Sub235Francisco Javier González AmayaClub Ciclista Puebla. 0151 05:02:24.00001:39:45.000
Sub236Angel Cabezudo Amigos a Rebufo 0166 05:46:56.00002:24:17.000
Veteranos1Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition 0548 03:06:54.000 ----
Veteranos2Rui Casquinhaindividual 0325 03:13:59.00000:07:05.000
Veteranos3BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 0232 03:19:35.00000:12:41.000
Veteranos4João Paulo LaranjeiraClube de Praças da Armada 0504 03:22:46.00000:15:52.000
Veteranos5David MaltezClube Cuba Aventura 0573 03:23:43.00000:16:49.000
Veteranos6Joel Fernando Morgadoa2z-adventures.com 0127 03:26:22.00000:19:28.000
Veteranos7António FaíscoBICIFAÍSCO 0101 03:26:54.00000:20:00.000
Veteranos8Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0477 03:29:41.00000:22:47.000
Veteranos9Carlos NetoBttrapalhões 0539 03:29:56.00000:23:02.000
Veteranos10Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS 0582 03:29:59.00000:23:05.000
Veteranos11Filipe SalvadoBTT Loulé / BPI 0512 03:32:26.00000:25:32.000
Veteranos12Rui TainhasBike Clinic 0448 03:36:17.00000:29:23.000
Veteranos13JOAQUIM CARLOS PAULINO MOTAJACÓ-ACP-Amigos do copo e do pedal 0006 03:36:53.00000:29:59.000
Veteranos14TIAGO ALVESROODINHAS 0553 03:37:15.00000:30:21.000
Veteranos15Miguel Mestrecasa do benfica quinta do conde /azeitonense 0363 03:37:44.00000:30:50.000
Veteranos16AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 0369 03:40:22.00000:33:28.000
Veteranos17Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal 0568 03:41:20.00000:34:26.000
Veteranos18jose julian antunez bravoc.c.jerez de los caballeros 0406 03:42:07.00000:35:13.000
Veteranos19luis martinsCasa do Benfica Quinta do Conde / Azeitonese 0470 03:43:54.00000:37:00.000
Veteranos20Filipe MaiaAJAL/ PRINTALENTEJO/ MR.PICKWICK 0436 03:44:04.00000:37:10.000
Veteranos21joaquim jose monteiroGlória BTT 0370 03:48:05.00000:41:11.000
Veteranos22Manuel Peixe MonteiroGlória btt 0586 03:48:10.00000:41:16.000
Veteranos23Manuel Mestrecasa do benfica da quinta do conde /azeitonense 0366 03:49:28.00000:42:34.000
Veteranos24Ricardo Miguel Almeida SaraivaAgência Avenida / D`Helvetia 0016 03:49:35.00000:42:41.000
Veteranos25JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job 0074 03:49:46.00000:42:52.000
Veteranos26Mário RamalhoAtletico S. C. Reguengos 0494 03:50:10.00000:43:16.000
Veteranos27Edo Cardeira HenriquesIndividual 0124 03:52:31.00000:45:37.000
Veteranos28JOSÉ MANUEL SECO RATOBTT AGUIAR 0508 03:53:33.00000:46:39.000
Veteranos29Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0550 03:57:47.00000:50:53.000
Veteranos30Jorge Miguel Rosa Alves Nutrimania Sports Nutrition 0529 03:57:53.00000:50:59.000
Veteranos31Nuno FernandesCasa Benfica Q.Conde/Azeitonense 0432 04:00:43.00000:53:49.000
Veteranos32David Antúnez Sánchezcc jerez caballeros 0410 04:01:20.00000:54:26.000
Veteranos33ANTONIO GONCALVESSKS 0041 04:03:00.00000:56:06.000
Veteranos34José NarraSalta Pocinhas V 0086 04:04:08.00000:57:14.000
Veteranos35JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0368 04:04:16.00000:57:22.000
Veteranos36NÉLIO CORAGEMATLÉTICO S. C. REGUENGOS 0511 04:06:11.00000:59:17.000
Veteranos37Nuno Miguel Madeira FerreiraACP Amigos do Copo e do Pedal 0022 04:11:14.00001:04:20.000
Veteranos38Hugo Gonçalo Pereira Funenga PiresMau Mau Bike Team 0554 04:13:16.00001:06:22.000
Veteranos39BRUNO GODINHOCasa do Pessoal TE Connectivity 0561 04:15:36.00001:08:42.000
Veteranos40Ricardo CostaIndividual 0014 04:15:48.00001:08:54.000
Veteranos41rui lealBTT REDONDO-NAR 0483 04:15:57.00001:09:03.000
Veteranos42António José Felix NinhosARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0170 04:17:23.00001:10:29.000
Veteranos43Manuel ChaparroCiclo Clube BTT Elvas 0565 04:17:42.00001:10:48.000
Veteranos44Antonio Rafael SilvaCCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0198 04:17:53.00001:10:59.000
Veteranos45Daniel GamadoSecond Rail/Meganimal Btt Team 0346 04:20:11.00001:13:17.000
Veteranos46CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOAJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 0323 04:23:20.00001:16:26.000
Veteranos47carlos carmeloFUGA DA MARIA 0141 04:24:32.00001:17:38.000
Veteranos48Andre Jesus Rodrigues Santos AlvesZés das Bikes 0339 04:24:50.00001:17:56.000
Veteranos49Joaquim SantosCCBTT ELVAS 0478 04:27:28.00001:20:34.000
Veteranos50Henrique PadeiroCasa do Pessoal TE Connectivity 0205 04:27:54.00001:21:00.000
Veteranos51Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal TE Connectivity 0442 04:27:57.00001:21:03.000
Veteranos52Henrique LourinhoAtléticoSC/Reguengos Monsaraz 0433 04:28:01.00001:21:07.000
Veteranos53Domingos LourinhoCasa Pessoal TE Connectivity 0361 04:28:07.00001:21:13.000
Veteranos54Rui Pedro SERRAPEDROSA Team 0431 04:31:20.00001:24:26.000
Veteranos55Ângelo Miguel Ramalho InfanteBTT Casa Cultura Corval 0559 04:37:21.00001:30:27.000
Veteranos56Nuno Miguel Pratas CaeiroBatanetes da Serra 0459 04:37:49.00001:30:55.000
Veteranos57Paulo Alexandre Santos JoseXarrama Adventure 0048 04:47:13.00001:40:19.000
Veteranos58Vitor ValadasKabeças Bike Team 0414 04:47:52.00001:40:58.000
Veteranos59Miguel SingéisIndividual 0337 04:48:45.00001:41:51.000
Veteranos60Valter SantosBTTFERROBICO 0248 04:50:09.00001:43:15.000
Veteranos61Eduardo GomesBTTFERROBICO 0245 04:50:16.00001:43:22.000
Veteranos62VITOR CRISPIMBTTFERROBICO 0246 04:50:21.00001:43:27.000
Veteranos63Renato AraújoMau-Mau Bike Team 0352 04:54:05.00001:47:11.000
Veteranos64Hugo LopesIndividual 0426 04:55:13.00001:48:19.000
Veteranos65Carlos RoloHR/ O Nau 0546 04:56:50.00001:49:56.000
Veteranos66Enrique Gálvez MoreraC.C. Batalius 0302 04:58:38.00001:51:44.000
Veteranos67João David "Stone"Liberty Seguros/A. B. M./JMVD LDA 0555 05:02:54.00001:56:00.000
Veteranos68Jose Luis Rodriguez MedinaMTB LOS BARTOLOS VALVERDE DE LEGANES 0187 05:06:46.00001:59:52.000
Veteranos69Herbert BeaumontT & T 0357 05:11:27.00002:04:33.000
Veteranos70José. Antonio bichoCentro de recreio e convívio de olhas 0564 05:13:23.00002:06:29.000
Veteranos71Hugo Martinsindividual 0260 05:18:00.00002:11:06.000
Veteranos72Rodrigo Manuel Barrocas MartinsNaturaRiders 0424 05:18:16.00002:11:22.000
Veteranos73PEDRO PINHEIRO individual 0415 05:18:21.00002:11:27.000
Veteranos74Rui FélixIndividual 0332 05:19:38.00002:12:44.000
Veteranos75PEDRO MARIO BATISTA LOPESACIN 0153 05:20:11.00002:13:17.000
Veteranos76Pereira FrancoIndividual 0429 05:28:03.00002:21:09.000
Veteranos77Nuno Ricardo Conceição FonsecaBtt Serra do Açôr 0032 05:30:27.00002:23:33.000
Veteranos78Rui CruzArganil 0036 05:30:40.00002:23:46.000
Veteranos79Fernando MendesDropzone 0080 05:51:46.00002:44:52.000
Veteranos80António José Rito Cristiano Lemos DropZone 0090 05:51:54.00002:45:00.000
Veteranos81Emanuel Pinho GomesFly BTT 0084 05:52:50.00002:45:56.000
Veteranos82José Carlos CarneiroFly BTT 0104 05:52:53.00002:45:59.000
Veteranos83José Moura RamosFly btt 0118 05:53:05.00002:46:11.000
Veteranos84Alfredo MaiaFly BTT 0085 05:53:09.00002:46:15.000
Veteranos85Ricardo SusanoACP-Amigos do copo e do pedal 0078 06:07:50.00003:00:56.000
Veteranos86RicardoMau-Mau Bike Team 0348 06:16:18.00003:09:24.000
Veteranos87Jose M Teixeira AlvesADN-NATURA TRILHOS 0427 06:17:58.00003:11:04.000
Veteranos88Manuel Fernando SantosFlyBtt 0089 07:14:48.00004:07:54.000
Veteranos89David Jorge RamosFlyBtt 0088 07:14:59.00004:08:05.000
Veteranos90José António MoreiraFlyBtt 0087 07:15:08.00004:08:14.000
Veteranos91Henrique AlvesA.S.C. Reguengos de Monsaraz 0300 07:15:46.00004:08:52.000
Veteranos92Rogerio RochaATLETICO S. C. REGUENGOS 0301 07:15:50.00004:08:56.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)