NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 60Km | |
Edgar Godinho | Team Cerra Filas | 60Km | |
Anabela Caeiro | CLUBE OS FALCOES DA PLANIÇIE | 0035 | 30Km |
antonio josé soares | a. c. de beringel | 0081 | 60Km |
jose jacinto gabriel [zuca] | a. c. de beringel | 60Km | |
Nídia Cristina Comba Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0015 | 30Km |
António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0016 | 30Km |
David Manuel Valério | BLive MyWhey Team | 60Km | |
André Filipe Nunes Alves | Falcões da Planicie | 30Km | |
Alcido Santos | Team Cerra Filas | 60Km | |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0066 | 60Km |
Daniel Nunes | Clube Cuba Aventura | 60Km | |
Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | 60Km |
Carlos Sousa | BTT Jornal do Moinho | 30Km | |
carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0003 | 60Km |
Fábio Mestre | BTTFIGUEIRENSE | 60Km | |
igor jose soares | a. c. de beringel | 30Km | |
EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0106 | 30Km |
Rafa Oliveira | Individual | 60Km | |
João Miguel dos Santos Guia | Frutas Guia&Santos, Lda | 60Km | |
Jose Ferro | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 30Km | |
Jose Maria Azedo | BTT AGUIAR | 30Km | |
António Caixinha | Velo clube os leões de Ferreira do Alentejo | 60Km | |
Carlos Brazão | GDCC - QVG Bike Team | 30Km | |
ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0067 | 60Km |
Antonio Cabral | Clinica de Pera | 60Km | |
Manuel Chaparro | Ciclo Clube BTT Elvas | 60Km | |
Alice Vara | BTT FIGUEIRENSE | 30Km | |
Adriano Patarata | individual | 30Km | |
João Tiago Tobias | . | 60Km | |
Antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0078 | 60Km |
Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0002 | 30Km |
Helena Heleno | Clube Cuba Aventura | 60Km | |
Samuel Lança | BTT Figueirense | 0055 | 60Km |
Vasco Miguel Condeça do Rosário | Clube os Falcões da Planicie | 30Km | |
Fabio Marques | CRIRA BTT | 0026 | 60Km |
Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0074 | 60Km |
Jorge Letras | Clube Cuba Aventura | 60Km | |
José Patusca | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica/ Team Cerra Filas | 0004 | 30Km |
RUI SERRANO | CCLA CYCLING TEAM | 0021 | 30Km |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | Confirmado | |
carlos jorge de matos | bike zone -100 trilhos .castro verde | 60Km | |
Bruno " PREGO" Martins | CLUBE CUBA AVENTURA | 60Km | |
Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0105 | 60Km |
Rui Guerreiro | BTT Figueirense | 0093 | 30Km |
Joaquim Manuel Tavares Realista | VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO | 30Km | |
Luís Manuel Bartolomeu | CRIRA | 30Km | |
Filipe Mendonça | Família | 0008 | 30Km |
LUÍS BAETA | Família | 0007 | 30Km |
Sancho Barroso | Família | 0006 | 30Km |
Pedro Barroso | Família | 0005 | 30Km |
HERNÂNI VENTURA | Clube BTT Grândola / Aero Job | 60Km | |
Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0076 | 30Km |
Nídia Rolhas | Geração Radical | 30Km | |
Duarte Sousa | falcoes da planicie | 0109 | 30Km |
Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0009 | 60Km |
Luis Manuel Camacho Guerreiro | veloclube os leões de Ferreira do Alentejo | 30Km | |
Andriy Myskiv | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0020 | 30Km |
manuel pirrolas | s`abrir | 30Km | |
davide faustino | grupo btt roda empenada | 0060 | 30Km |
adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0061 | 30Km |
Manuel Pereira | Team Cerra Filas | 0014 | 60Km |
Adérito brás | Ciclopinhal | 0013 | 60Km |
Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0018 | 30Km |
Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | 0017 | 30Km |
Paulo Felizardo | CRIRA - BTT | 0095 | 30Km |
Telmo Pereira Marono | OS ARREPIA CAMINHO | 60Km | |
José Baião | Clube Cuba Aventura | 30Km | |
David Maltez | Clube Cuba Aventura | 60Km | |
Ana Cebola | G.D.R Canaviais/ Imoviçosa | 60Km | |
Fatima Maria campiao Mira | Individual | 30Km | |
Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0019 | 30Km |
Nélio Dedeiras Picão | Clube Btt Furões do Alentejo | 60Km | |
Jose Francisco Dias Mira | GDOdivelas | 30Km | |
Luis Matos | Grupo Desportivo de Santa Cruz /FBIKES | 60Km | |
Paulo Torres | GMD1ºJulho-Alcoitão | 0010 | 30Km |
joana leitão | GMD1ºJulho-Alcoitão | 0011 | 30Km |
Manuel Penedo | GDOdivelas | 0044 | 60Km |
LUIS FIALHO | os Amigos da Buraca | 60Km | |
Manuel Luís do Rosário Penedo | G.D.Odivelas | 0012 | 30Km |
Ricardo Figueira | Luso-Penuria | 0028 | 30Km |
Rui Fidalgo | Crira Aljustrel | 60Km | |
luis | falcões da planície | 30Km | |
João Eduardo Lopes Monteiro | C. N. Alvito | 30Km | |
Carlos Manuel dos Santos | Ciclocrescente Associação | 30Km | |
José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 0052 | 60Km |
Vitor Ramos | k-Bike | 60Km | |
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | BTT FIGUEIRENSE | 0111 | 30Km |
PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0112 | 30Km |
Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | 0103 | 30Km |
António Mateus | GDC Mombeja | 0048 | 60Km |
Manuel Horta | GDC Mombeja | 0049 | 60Km |
Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0046 | 60Km |
Joaquim António Mateus Aguiã | GDC Mombeja | 0050 | 60Km |
Nuno Rodrigues | OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT | 60Km | |
RICARDO ALEXANDRE ESTEVES | FALCÕES DA PLANICE | 0034 | 30Km |
Rui Penedo | Grupo Desportivo de Odivelas | 0030 | 60Km |
Henrique Grilo | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 0090 | 30Km |
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0043 | 30Km |
Igor Nunes | BTT PITICO | 0098 | 30Km |
Pedro Miguel Torrado Nunes | Individual | 0057 | 30Km |
Luís ALves | Grupo BTT Rodaempenada | 0068 | 30Km |
Monica Sebastiao | Sines Night Riders | 30Km | |
Tânia Pinto Rodrigues | Os Chaparros | 30Km | |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 30Km | |
Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0022 | 60Km |
Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0024 | 60Km |
Nelson Gatinho | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0023 | 60Km |
Pedro Lobo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0025 | 60Km |
Luís Torres | C.R.I.R.A - Aljustrel | 30Km | |
Alexandre Ramos | G D R Canaviais \ Imoviçosa | 60Km | |
Diogo Henrique Mancio Cantigas | CLUBEOs Falcões Da Planicie | 0039 | 30Km |
JORGE ANTONIO LETRAS | Clube Cuba Aventura | 60Km | |
Francisco Romão | Pedalar com Ciência | 0070 | 30Km |
John Philip Legge | Os Kotas | 0059 | 60Km |
Tiago Jorge Cordeiro | Os Kotas | 0058 | 60Km |
Constança Camilo Alves | Pedalar com Ciência | 30Km | |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 60Km | |
HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0042 | 60Km |
Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0085 | 30Km |
Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0031 | 30Km |
Diogo Santinhos | individual | 30Km | |
francisco faustino | grupo btt rodaenpenada | 0062 | 30Km |
jose faustino | grupo btt rodaenpenada | 0063 | 30Km |
telmo bernardo | team btt canhestrense | 0045 | 30Km |
Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0036 | 30Km |
Marcelo Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0037 | 30Km |
Rute Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0038 | 30Km |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 60Km | |
Vitor Simoes | a.c.beringel | 30Km | |
Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0033 | 30Km |
Guilherme Gaivão | Individual | 0032 | 30Km |
Cristiana Mestre | BTT FIGUEIRENSE | 30Km | |
Galacio Carolino | BTTORRE | 60Km | |
Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0053 | 60Km |
Carlos Jara | Geração Radical | 0047 | 60Km |
Carlos Costa | Geração Radical | 0051 | 60Km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 60Km |
José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0041 | 60Km |
Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0065 | 60Km |
JOAO DIAS | BTT Figueirense | 0073 | 30Km |
Manuel Diogo Pardal Rosa | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 60Km | |
Rodrigo Miguel Fraião Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0075 | 30Km |
Rosa Canilhas Fraião | BTTFIGUEIRENSE | 0088 | 30Km |
Pedro Miguel Teresa Felicio | CRIRA - Aljustrel | 60Km | |
Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0069 | 30Km |
Sergio Ventura | BTT Figueirense | 0083 | 30Km |
Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0080 | 60Km |
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena | GD Santa Cruz / Fbikes | 60Km | |
Rui Gonçalves | Gestagro | 60Km | |
Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0056 | 60Km |
nuno jose romana martins | Geração Radical | 0054 | 60Km |
Alfredo M Almeida | cerra filas | 0087 | 60Km |
Ernesto Zambujo | Individual | 30Km | |
Paulo Fadista | individual | 30Km | |
Sergio Ventura | BTT Figueirense | 30Km | |
Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0107 | 60Km |
Gonçalo Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0079 | 30Km |
Manuel | Individual | 60Km | |
Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0089 | 60Km |
Artur Vicente | BTT Figueirense | 0064 | 30Km |
VICTOR CAMACHO | Individual | 0071 | 60Km |
Helena Dias | 100 trilhos | 0072 | 30Km |
João Lopes | Individual | 0077 | 30Km |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0086 | 60Km |
Rafael fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0104 | 30Km |
Paulo Roberto Vieira Trindade | individual | 0082 | 30Km |
Vasco MC Lopes | 100 TRILHOS | 0101 | 60Km |
Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0084 | 60Km |
JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0091 | 60Km |
JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0092 | 60Km |
joaquim jose mira goncalves | Veloclube os leoes de ferreira do alentejo | 0099 | 60Km |
Carlos José Casadinho Aurélio | Sempre A'Brir - Trigaches | 30Km | |
Manuel João Casaca Aurélio Dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 30Km | |
Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos | Despertar Sporting Clube | 0094 | 30Km |
manuel jacinto beijinha | independente | 0097 | 30Km |
Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0096 | 60Km |
Marco Paulo Santos | SADOCALEIRAS | 0102 | 60Km |
Luis Miguel Ferreira | Individual | 0100 | 60Km |
Aderito Reis | Falcões da Planicíe | 0108 | 30Km |
Pedro Martins | Geração Radical | 0110 | 60Km |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | DORSAL DE RESERVA | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rute Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Cordeiro | Os Kotas | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | jose faustino | grupo btt rodaenpenada | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | francisco faustino | grupo btt rodaenpenada | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DORSAL DE RESERVA | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | DORSAL DE RESERVA | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
1 | Francisco Romão | Pedalar com Ciência | 0070 | 00:00:03.721 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Serrano | CCLA CYCLING TEAM | 0021 | 00:00:03.752 | 00:00:00.31 | Diploma | |
3 | DORSAL DE RESERVA | 0116 | 00:00:03.764 | 00:00:00.43 | Diploma | ||
4 | Henrique Grilo | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 0090 | 00:00:03.786 | 00:00:00.65 | Diploma | |
5 | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0107 | 00:00:03.853 | 00:00:00.132 | Diploma | |
6 | Luís Alves | Grupo BTT Rodaempenada | 0068 | 00:00:03.867 | 00:00:00.146 | Diploma | |
7 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0033 | 00:00:04.339 | 00:00:00.618 | Diploma | |
8 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0106 | 00:00:04.520 | 00:00:00.799 | Diploma | |
9 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0036 | 00:00:04.527 | 00:00:00.806 | Diploma | |
10 | adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0061 | 00:00:04.538 | 00:00:00.817 | Diploma | |
11 | DORSAL DE RESERVA | 0120 | 00:00:04.657 | 00:00:00.936 | Diploma | ||
12 | DORSAL DE RESERVA | 0121 | 00:00:04.661 | 00:00:00.940 | Diploma | ||
13 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0064 | 00:00:04.666 | 00:00:00.945 | Diploma | |
14 | telmo bernardo | team btt canhestrense | 0045 | 00:00:04.707 | 00:00:00.986 | Diploma | |
15 | António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0016 | 00:00:04.749 | 00:00:01.028 | Diploma | |
16 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0085 | 00:00:04.761 | 00:00:01.040 | Diploma | |
17 | Marcelo Matilde | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0037 | 00:00:04.767 | 00:00:01.046 | Diploma | |
18 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0069 | 00:00:04.814 | 00:00:01.093 | Diploma | |
19 | DORSAL DE RESERVA | 0117 | 00:00:04.831 | 00:00:01.110 | Diploma | ||
20 | IGOR NUNES | BTT PITICO | 0098 | 00:00:04.840 | 00:00:01.119 | Diploma | |
21 | Joao V. Dias | BTT Figueirense | 0073 | 00:00:04.852 | 00:00:01.131 | Diploma | |
22 | Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | 0017 | 00:00:04.856 | 00:00:01.135 | Diploma | |
23 | Sergio Ventura | BTT Figueirense | 0083 | 00:00:04.921 | 00:00:01.200 | Diploma | |
24 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0019 | 00:00:04.926 | 00:00:01.205 | Diploma | |
25 | Pedro Martins | Geração Radical | 0110 | 00:00:04.936 | 00:00:01.215 | Diploma | |
26 | Paulo Felizardo | CRIRA - BTT | 0095 | 00:00:04.948 | 00:00:01.227 | Diploma | |
27 | Pedro Miguel Torrado Nunes | Individual | 0057 | 00:00:04.986 | 00:00:01.265 | Diploma | |
28 | Manuel Luís do Rosário Penedo | G.D.Odivelas | 0012 | 00:00:05.096 | 00:00:01.375 | Diploma | |
29 | José Patusca | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica/ Team Cerra Filas | 0004 | 00:00:05.100 | 00:00:01.379 | Diploma | |
30 | Gonçalo Fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0079 | 00:00:05.159 | 00:00:01.438 | Diploma | |
31 | Aderito Reis | Falcões da Planicíe | 0108 | 00:00:05.173 | 00:00:01.452 | Diploma | |
32 | João Lopes | Individual | 0077 | 00:00:05.187 | 00:00:01.466 | Diploma | |
33 | Paulo Roberto Vieira Trindade | individual | 0082 | 00:00:05.202 | 00:00:01.481 | Diploma | |
34 | Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | 0103 | 00:00:05.211 | 00:00:01.490 | Diploma | |
35 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0018 | 00:00:05.216 | 00:00:01.495 | Diploma | |
36 | Diogo Henrique Mancio Cantigas | CLUBEOs Falcões Da Planicie | 0039 | 00:00:05.360 | 00:00:01.639 | Diploma | |
37 | DORSAL DE RESERVA | 0113 | 00:00:05.475 | 00:00:01.754 | Diploma | ||
38 | DORSAL DE RESERVA | 0114 | 00:00:05.478 | 00:00:01.757 | Diploma | ||
39 | Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | BTT FIGUEIRENSE | 0111 | 00:00:05.484 | 00:00:01.763 | Diploma | |
40 | Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0031 | 00:00:05.594 | 00:00:01.873 | Diploma | |
41 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0032 | 00:00:05.652 | 00:00:01.931 | Diploma | |
42 | Sancho Barroso | Família | 0006 | 00:00:05.761 | 00:00:02.040 | Diploma | |
43 | JORGE CAPELO ESTEVES | CLUBE OS FALCOES DA PLANIÇIE | 0035 | 00:00:05.845 | 00:00:02.124 | Diploma | |
44 | davide faustino | grupo btt roda empenada | 0060 | 00:00:05.852 | 00:00:02.131 | Diploma | |
45 | Helena Dias | 100 trilhos | 0072 | 00:00:05.964 | 00:00:02.243 | Diploma | |
46 | joana leitão | GMD1ºJulho-Alcoitão | 0011 | 00:00:06.027 | 00:00:02.306 | Diploma | |
47 | Paulo Torres | GMD1ºJulho-Alcoitão | 0010 | 00:00:06.031 | 00:00:02.310 | Diploma | |
48 | Ricardo Figueira | Luso-Penuria | 0028 | 00:00:06.205 | 00:00:02.484 | Diploma | |
49 | Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos | Despertar Sporting Clube | 0094 | 00:00:06.221 | 00:00:02.500 | Diploma | |
50 | RICARDO ALEXANDRE ESTEVES | FALCÕES DA PLANICE | 0034 | 00:00:06.456 | 00:00:02.735 | Diploma | |
51 | Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0002 | 00:00:06.465 | 00:00:02.744 | Diploma | |
52 | LUÍS BAETA | Família | 0007 | 00:00:06.471 | 00:00:02.750 | Diploma | |
53 | Pedro Barroso | Família | 0005 | 00:00:06.475 | 00:00:02.754 | Diploma | |
54 | Duarte Sousa | falcoes da planicie | 0109 | 00:00:06.483 | 00:00:02.762 | Diploma | |
55 | Nídia Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0015 | 00:00:06.560 | 00:00:02.839 | Diploma | |
56 | Rodrigo Miguel Fraião Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0075 | 00:00:06.579 | 00:00:02.858 | Diploma | |
57 | Rui Guerreiro | BTT Figueirense | 0093 | 00:00:06.691 | 00:00:02.970 | Diploma | |
58 | manuel jacinto beijinha | independente | 0097 | 00:00:07.093 | 00:00:03.372 | Diploma | |
59 | Rafael fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0104 | 00:00:07.560 | 00:00:03.839 | Diploma | |
60 | Rosa Canilhas Fraião | BTTFIGUEIRENSE | 0088 | 00:00:07.567 | 00:00:03.846 | Diploma | |
61 | Andriy Myskiv | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0020 | 00:00:07.574 | 00:00:03.853 | Diploma | |
62 | Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0076 | 00:00:07.797 | 00:00:04.076 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | jose faustino | grupo btt rodaenpenada | 0063 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Tiago Cordeiro | Os Kotas | 0058 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | José Pedro Gonçalves. | BTT - BALEIZÃO | 0041 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Manuel Joaquim Gonilho Caturra | velo clube os leoes de Ferreira do Alentejo | 0066 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Jose Manuel Matias | Centro de recreio e convívio de olhas | 0096 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | LUIS PAULO PEREIRA VENTURA | Individual | 0043 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | Rute Fialho | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0038 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | francisco faustino | grupo btt rodaenpenada | 0062 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | Francisco Romão | Pedalar com Ciência | 0070 | 00:00:03.721 | ---- | Diploma | |
2 | Rui Serrano | CCLA CYCLING TEAM | 0021 | 00:00:03.752 | 00:00:00.31 | Diploma | |
3 | Henrique Grilo | AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK | 0090 | 00:00:03.786 | 00:00:00.65 | Diploma | |
4 | Filipe Nunes | Team Cerra Filas | 0107 | 00:00:03.853 | 00:00:00.132 | Diploma | |
5 | Luís Alves | Grupo BTT Rodaempenada | 0068 | 00:00:03.867 | 00:00:00.146 | Diploma | |
6 | Miguel Angelo Baleca Tiago | Btt Figueirense | 0033 | 00:00:04.339 | 00:00:00.618 | Diploma | |
7 | EDUARDO BANDARRA | BTT AGUIAR | 0106 | 00:00:04.520 | 00:00:00.799 | Diploma | |
8 | Rui Silva | Team Btt-Canhestrense | 0036 | 00:00:04.527 | 00:00:00.806 | Diploma | |
9 | adail faustino | grupo btt roda enpenada | 0061 | 00:00:04.538 | 00:00:00.817 | Diploma | |
10 | Artur Vicente | BTT Figueirense | 0064 | 00:00:04.666 | 00:00:00.945 | Diploma | |
11 | telmo bernardo | team btt canhestrense | 0045 | 00:00:04.707 | 00:00:00.986 | Diploma | |
12 | António Manuel Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0016 | 00:00:04.749 | 00:00:01.028 | Diploma | |
13 | Alexandre Valente | Team BTT Canhestrense | 0085 | 00:00:04.761 | 00:00:01.040 | Diploma | |
14 | Marcelo Matilde | Team Btt-Canhestrense/Casa Fialho | 0037 | 00:00:04.767 | 00:00:01.046 | Diploma | |
15 | Telmo Miguel Marçalo Alves | Grupo BTT roda empenada | 0069 | 00:00:04.814 | 00:00:01.093 | Diploma | |
16 | IGOR NUNES | BTT PITICO | 0098 | 00:00:04.840 | 00:00:01.119 | Diploma | |
17 | Joao V. Dias | BTT Figueirense | 0073 | 00:00:04.852 | 00:00:01.131 | Diploma | |
18 | Manuel Jose Nobre Ratinho | Despertar Sporting Clube | 0017 | 00:00:04.856 | 00:00:01.135 | Diploma | |
19 | Sergio Ventura | BTT Figueirense | 0083 | 00:00:04.921 | 00:00:01.200 | Diploma | |
20 | Carlos Guerreiro Cajó | Despertar Sporting Clube | 0019 | 00:00:04.926 | 00:00:01.205 | Diploma | |
21 | Pedro Martins | Geração Radical | 0110 | 00:00:04.936 | 00:00:01.215 | Diploma | |
22 | Paulo Felizardo | CRIRA - BTT | 0095 | 00:00:04.948 | 00:00:01.227 | Diploma | |
23 | Pedro Miguel Torrado Nunes | Individual | 0057 | 00:00:04.986 | 00:00:01.265 | Diploma | |
24 | Manuel Luís do Rosário Penedo | G.D.Odivelas | 0012 | 00:00:05.096 | 00:00:01.375 | Diploma | |
25 | José Patusca | Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica/ Team Cerra Filas | 0004 | 00:00:05.100 | 00:00:01.379 | Diploma | |
26 | Gonçalo Fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0079 | 00:00:05.159 | 00:00:01.438 | Diploma | |
27 | Aderito Reis | Falcões da Planicíe | 0108 | 00:00:05.173 | 00:00:01.452 | Diploma | |
28 | João Lopes | Individual | 0077 | 00:00:05.187 | 00:00:01.466 | Diploma | |
29 | Paulo Roberto Vieira Trindade | individual | 0082 | 00:00:05.202 | 00:00:01.481 | Diploma | |
30 | Cláudia Aleixo | BTT FIGUEIRENSE | 0103 | 00:00:05.211 | 00:00:01.490 | Diploma | |
31 | Bartolomeu Baião Guerreiro | Despertar Sporting Clube | 0018 | 00:00:05.216 | 00:00:01.495 | Diploma | |
32 | Diogo Henrique Mancio Cantigas | CLUBEOs Falcões Da Planicie | 0039 | 00:00:05.360 | 00:00:01.639 | Diploma | |
33 | Hugo Filipe G. S. Ventura Dias | BTT FIGUEIRENSE | 0111 | 00:00:05.484 | 00:00:01.763 | Diploma | |
34 | Jose Fragoso | Centro Recreio e Convivio de Olhas | 0031 | 00:00:05.594 | 00:00:01.873 | Diploma | |
35 | Guilherme Gomes de Amorim Gaivão | Individual | 0032 | 00:00:05.652 | 00:00:01.931 | Diploma | |
36 | Sancho Barroso | Família | 0006 | 00:00:05.761 | 00:00:02.040 | Diploma | |
37 | JORGE CAPELO ESTEVES | CLUBE OS FALCOES DA PLANIÇIE | 0035 | 00:00:05.845 | 00:00:02.124 | Diploma | |
38 | davide faustino | grupo btt roda empenada | 0060 | 00:00:05.852 | 00:00:02.131 | Diploma | |
39 | Helena Dias | 100 trilhos | 0072 | 00:00:05.964 | 00:00:02.243 | Diploma | |
40 | joana leitão | GMD1ºJulho-Alcoitão | 0011 | 00:00:06.027 | 00:00:02.306 | Diploma | |
41 | Paulo Torres | GMD1ºJulho-Alcoitão | 0010 | 00:00:06.031 | 00:00:02.310 | Diploma | |
42 | Ricardo Figueira | Luso-Penuria | 0028 | 00:00:06.205 | 00:00:02.484 | Diploma | |
43 | Hugo Miguel Sagum Argente Banha Santos | Despertar Sporting Clube | 0094 | 00:00:06.221 | 00:00:02.500 | Diploma | |
44 | RICARDO ALEXANDRE ESTEVES | FALCÕES DA PLANICE | 0034 | 00:00:06.456 | 00:00:02.735 | Diploma | |
45 | Humberto Raimundo | ccrdigfej | 0002 | 00:00:06.465 | 00:00:02.744 | Diploma | |
46 | LUÍS BAETA | Família | 0007 | 00:00:06.471 | 00:00:02.750 | Diploma | |
47 | Pedro Barroso | Família | 0005 | 00:00:06.475 | 00:00:02.754 | Diploma | |
48 | Duarte Sousa | falcoes da planicie | 0109 | 00:00:06.483 | 00:00:02.762 | Diploma | |
49 | Nídia Martins | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | 0015 | 00:00:06.560 | 00:00:02.839 | Diploma | |
50 | Rodrigo Miguel Fraião Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0075 | 00:00:06.579 | 00:00:02.858 | Diploma | |
51 | Rui Guerreiro | BTT Figueirense | 0093 | 00:00:06.691 | 00:00:02.970 | Diploma | |
52 | manuel jacinto beijinha | independente | 0097 | 00:00:07.093 | 00:00:03.372 | Diploma | |
53 | Rafael fraiao | BTT FIGUEIRENSE | 0104 | 00:00:07.560 | 00:00:03.839 | Diploma | |
54 | Rosa Canilhas Fraião | BTTFIGUEIRENSE | 0088 | 00:00:07.567 | 00:00:03.846 | Diploma | |
55 | Andriy Myskiv | CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE | 0020 | 00:00:07.574 | 00:00:03.853 | Diploma | |
56 | Guilherme Rosa | BTTFIGUEIRENSE | 0076 | 00:00:07.797 | 00:00:04.076 | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0138 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0134 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0133 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0132 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0131 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0130 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0129 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0128 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0126 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0125 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0123 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0116 | 00:00:03.764 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0120 | 00:00:04.657 | 00:00:00.893 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0121 | 00:00:04.661 | 00:00:00.897 | Diploma | |
RESERVA | 4 | DORSAL DE RESERVA | 0117 | 00:00:04.831 | 00:00:01.067 | Diploma | |
RESERVA | 5 | DORSAL DE RESERVA | 0113 | 00:00:05.475 | 00:00:01.711 | Diploma | |
RESERVA | 6 | DORSAL DE RESERVA | 0114 | 00:00:05.478 | 00:00:01.714 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0065 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VICTOR CAMACHO | Individual | 0071 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | DORSAL DE RESERVA | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | ||
-- | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0112 | 00:00:07.933 | ---- | Diploma | |
2 | Joaquim Aguiã | GDC Mombeja | 0050 | 00:00:08.055 | 00:00:00.122 | Diploma | |
3 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0092 | 00:00:08.692 | 00:00:00.759 | Diploma | |
4 | antonio jose soares | a. c. de beringel | 0081 | 00:00:08.839 | 00:00:00.906 | Diploma | |
5 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0067 | 00:00:08.940 | 00:00:01.007 | Diploma | |
6 | José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 0052 | 00:00:09.108 | 00:00:01.175 | Diploma | |
7 | Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0074 | 00:00:09.111 | 00:00:01.178 | Diploma | |
8 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0053 | 00:00:09.127 | 00:00:01.194 | Diploma | |
9 | fabio marques | CRIRA BTT | 0026 | 00:00:09.255 | 00:00:01.322 | Diploma | |
10 | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0105 | 00:00:09.416 | 00:00:01.483 | Diploma | |
11 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0102 | 00:00:09.514 | 00:00:01.581 | Diploma | |
12 | Antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0078 | 00:00:09.517 | 00:00:01.584 | Diploma | |
13 | John Philip Legge | Os Kotas | 0059 | 00:00:09.609 | 00:00:01.676 | Diploma | |
14 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 00:00:09.627 | 00:00:01.694 | Diploma | |
15 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0091 | 00:00:09.712 | 00:00:01.779 | Diploma | |
16 | Adérito brás | Ciclopinhal | 0013 | 00:00:09.782 | 00:00:01.849 | Diploma | |
17 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0089 | 00:00:09.990 | 00:00:02.057 | Diploma | |
18 | DORSAL DE RESERVA | 0115 | 00:00:10.391 | 00:00:02.458 | Diploma | ||
19 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0042 | 00:00:10.665 | 00:00:02.732 | Diploma | |
20 | Vasco Lopes | 100 TRILHOS | 0101 | 00:00:10.704 | 00:00:02.771 | Diploma | |
21 | Manuel Penedo | GDOdivelas | 0044 | 00:00:10.707 | 00:00:02.774 | Diploma | |
22 | Rui Penedo | Grupo Desportivo de Odivelas | 0030 | 00:00:10.712 | 00:00:02.779 | Diploma | |
23 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0046 | 00:00:10.860 | 00:00:02.927 | Diploma | |
24 | Manuel Pereira | Team Cerra Filas | 0014 | 00:00:10.888 | 00:00:02.955 | Diploma | |
25 | Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0009 | 00:00:10.892 | 00:00:02.959 | Diploma | |
26 | Carlos Costa | Geração Radical | 0051 | 00:00:10.899 | 00:00:02.966 | Diploma | |
27 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 0100 | 00:00:10.946 | 00:00:03.013 | Diploma | |
28 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0055 | 00:00:11.312 | 00:00:03.379 | Diploma | |
29 | António Mateus | GDC Mombeja | 0048 | 00:00:11.318 | 00:00:03.385 | Diploma | |
30 | carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0003 | 00:00:11.326 | 00:00:03.393 | Diploma | |
31 | Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0084 | 00:00:11.336 | 00:00:03.403 | Diploma | |
32 | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | 00:00:11.357 | 00:00:03.424 | Diploma | |
33 | Carlos Jara | Geração Radical | 0047 | 00:00:11.364 | 00:00:03.431 | Diploma | |
34 | joaquim jose mira goncalves | Veloclube os leoes de ferreira do alentejo | 0099 | 00:00:11.373 | 00:00:03.440 | Diploma | |
35 | Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0080 | 00:00:11.516 | 00:00:03.583 | Diploma | |
36 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0049 | 00:00:11.521 | 00:00:03.588 | Diploma | |
37 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0022 | 00:00:11.621 | 00:00:03.688 | Diploma | |
38 | DORSAL DE RESERVA | 0119 | 00:00:11.628 | 00:00:03.695 | Diploma | ||
39 | Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0056 | 00:00:11.840 | 00:00:03.907 | Diploma | |
40 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0086 | 00:00:11.915 | 00:00:03.982 | Diploma | |
41 | DORSAL DE RESERVA | 0118 | 00:00:11.923 | 00:00:03.990 | Diploma | ||
42 | henrique cunha | cerra filas | 0087 | 00:00:11.945 | 00:00:04.012 | Diploma | |
43 | Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0024 | 00:00:12.393 | 00:00:04.460 | Diploma | |
44 | nuno jose romana martins | Geração Radical | 0054 | 00:00:13.171 | 00:00:05.238 | Diploma | |
45 | Pedro Lobo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0025 | 00:00:15.008 | 00:00:07.075 | Diploma | |
46 | Nelson Gatinho da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0023 | 00:00:15.011 | 00:00:07.078 | Diploma |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
-- | Henrique Graça | Btt Jornal do Moinho | 0065 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | VICTOR CAMACHO | Individual | 0071 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
-- | JOSE´ PEREIRA PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 0029 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
1 | PAULO DIAS | BTT FIGUEIRENSE | 0112 | 00:00:07.933 | ---- | Diploma | |
2 | Joaquim Aguiã | GDC Mombeja | 0050 | 00:00:08.055 | 00:00:00.122 | Diploma | |
3 | JOSÉ RAFAEL ALGARVIO RATO | BTT AGUIAR | 0092 | 00:00:08.692 | 00:00:00.759 | Diploma | |
4 | antonio jose soares | a. c. de beringel | 0081 | 00:00:08.839 | 00:00:00.906 | Diploma | |
5 | ALEXANDRE PIMPAO | CRIRA_ALJUSTREL | 0067 | 00:00:08.940 | 00:00:01.007 | Diploma | |
6 | José Carlos Duarte Canilhas | BTTFIGUEIRENSE | 0052 | 00:00:09.108 | 00:00:01.175 | Diploma | |
7 | Carlos Franganito Mendes | BTTFIGUEIRENSE | 0074 | 00:00:09.111 | 00:00:01.178 | Diploma | |
8 | Pedro Daniel Correia Pires | Individual | 0053 | 00:00:09.127 | 00:00:01.194 | Diploma | |
9 | fabio marques | CRIRA BTT | 0026 | 00:00:09.255 | 00:00:01.322 | Diploma | |
10 | Luis Gomes | BTT FIGUEIRENSE | 0105 | 00:00:09.416 | 00:00:01.483 | Diploma | |
11 | marco paulo cabrita santos | SADOCALEIRAS | 0102 | 00:00:09.514 | 00:00:01.581 | Diploma | |
12 | Antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 0078 | 00:00:09.517 | 00:00:01.584 | Diploma | |
13 | John Philip Legge | Os Kotas | 0059 | 00:00:09.609 | 00:00:01.676 | Diploma | |
14 | Rui Manuel Santos Guerreiro | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 00:00:09.627 | 00:00:01.694 | Diploma | |
15 | JOSÉ MANUEL SECO RATO | BTT AGUIAR | 0091 | 00:00:09.712 | 00:00:01.779 | Diploma | |
16 | Adérito brás | Ciclopinhal | 0013 | 00:00:09.782 | 00:00:01.849 | Diploma | |
17 | Luís Miguel Silva | Team Alacrau | 0089 | 00:00:09.990 | 00:00:02.057 | Diploma | |
18 | HUGO SILVA | Team BTT Canhestrense | 0042 | 00:00:10.665 | 00:00:02.732 | Diploma | |
19 | Vasco Lopes | 100 TRILHOS | 0101 | 00:00:10.704 | 00:00:02.771 | Diploma | |
20 | Manuel Penedo | GDOdivelas | 0044 | 00:00:10.707 | 00:00:02.774 | Diploma | |
21 | Rui Penedo | Grupo Desportivo de Odivelas | 0030 | 00:00:10.712 | 00:00:02.779 | Diploma | |
22 | Romualdo Mateus | GDC Mombeja | 0046 | 00:00:10.860 | 00:00:02.927 | Diploma | |
23 | Manuel Pereira | Team Cerra Filas | 0014 | 00:00:10.888 | 00:00:02.955 | Diploma | |
24 | Luis Miguel Costa Teixeira | Team Cerra Filas | 0009 | 00:00:10.892 | 00:00:02.959 | Diploma | |
25 | Carlos Costa | Geração Radical | 0051 | 00:00:10.899 | 00:00:02.966 | Diploma | |
26 | Luis Miguel Ferreira | Individual | 0100 | 00:00:10.946 | 00:00:03.013 | Diploma | |
27 | Samuel Lança | BTT Figueirense | 0055 | 00:00:11.312 | 00:00:03.379 | Diploma | |
28 | António Mateus | GDC Mombeja | 0048 | 00:00:11.318 | 00:00:03.385 | Diploma | |
29 | carlos alberto viegas da silva | Velo Cube os Leões de Ferreira do Alentejo | 0003 | 00:00:11.326 | 00:00:03.393 | Diploma | |
30 | Luis Miguel Piedade Olho Azul | BTT FIGUEIRENSE | 0084 | 00:00:11.336 | 00:00:03.403 | Diploma | |
31 | Antonio Santos Pataco | Velo Clube Os Leões Ferreira Alentejo | 0001 | 00:00:11.357 | 00:00:03.424 | Diploma | |
32 | Carlos Jara | Geração Radical | 0047 | 00:00:11.364 | 00:00:03.431 | Diploma | |
33 | joaquim jose mira goncalves | Veloclube os leoes de ferreira do alentejo | 0099 | 00:00:11.373 | 00:00:03.440 | Diploma | |
34 | Ricardo Romano | FerreiraActiva.org | 0080 | 00:00:11.516 | 00:00:03.583 | Diploma | |
35 | Manuel Horta | GDC Mombeja | 0049 | 00:00:11.521 | 00:00:03.588 | Diploma | |
36 | Antonio Francisco Leandro Picado | Secçao btt Casa do Povo da Salvada | 0022 | 00:00:11.621 | 00:00:03.688 | Diploma | |
37 | Ricardo Ruivo | Geração Radical | 0056 | 00:00:11.840 | 00:00:03.907 | Diploma | |
38 | Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 0086 | 00:00:11.915 | 00:00:03.982 | Diploma | |
39 | henrique cunha | cerra filas | 0087 | 00:00:11.945 | 00:00:04.012 | Diploma | |
40 | Jose Antonio Pereira da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0024 | 00:00:12.393 | 00:00:04.460 | Diploma | |
41 | nuno jose romana martins | Geração Radical | 0054 | 00:00:13.171 | 00:00:05.238 | Diploma | |
42 | Pedro Lobo | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0025 | 00:00:15.008 | 00:00:07.075 | Diploma | |
43 | Nelson Gatinho da Cruz | Secçao Btt Casa do Povo da salvada | 0023 | 00:00:15.011 | 00:00:07.078 | Diploma | |
RESERVA | -- | DORSAL DE RESERVA | 0124 | --:--:-- | ---- | Diploma | |
RESERVA | 1 | DORSAL DE RESERVA | 0115 | 00:00:10.391 | ---- | Diploma | |
RESERVA | 2 | DORSAL DE RESERVA | 0119 | 00:00:11.628 | 00:00:01.237 | Diploma | |
RESERVA | 3 | DORSAL DE RESERVA | 0118 | 00:00:11.923 | 00:00:01.532 | Diploma |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)