1ª Maratona BTT Torrão

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 30 de Setembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 27 de Setembro de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 418
Total Confirmados: 338

Percursos:

Confirmados 25km: 19
Confirmados 45km: 245
Confirmados 75km: 74
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 45km
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal da Tyco 0012 45km
----
Abel Fava xarramadventure 0285 45km
----
Adérito brás individual 0109 45km
----
Adriano Fernandes Grupo Cicloturismo M-o-N 0076 75km
----
Afonso da Costa Freitas btt team Cegonhas do Sado 0206 75km
----
Agostinho Miranda Individual 0164 75km
----
ALAM MARTINS INDIVIDUAL 0226 45km
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA TEAM 0329 45km
----
Albino Passos individual 0277 45km
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 0203 45km
----
Alex Clube BTT AGUIAR 0049 45km
----
Alexandre Figueiredo Gatos Selvagens - GrupoMotard Pinhal de Frades 0060 45km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0127 45km
----
Alexandre Ramos Clube Ciclismo de Évora 0219 45km
----
Alexandre Varela FVF BIKE TEAM 0105 45km
----
Amadeu Pinto ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 0317 45km
----
Ana Cebola Os Pedaleiras A. C. Évora 0336 75km
----
Ana Liberato team idratação 0334 25km
----
Anabela Brito BTTORRE 45km
----
André Barão Bicicletas Liberato / X-gym / Physical Voice 0001 75km
----
André Filipe Canteiro Arvana Sobe e Desce - Zurich Tem 45km
----
André Fonseca Os Desce & Siga 0079 45km
----
André Mendes individual 0155 45km
----
André Panoias BTT AJAL 45km
----
ANTÓNIO JOSÉ CAIO VALENTE Individual 25km
----
António Balsinha BTT Orange 0034 75km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 45km
----
António Chambel de Almeida BSS Bike Team 25km
----
António Curioso Bttorange 75km
----
António José Faquinha Pedras Team TVG 0009 45km
----
António Lima Os Kotas Bike Team 0240 45km
----
António Miguel Gonçalves MARRETAS DA QUINTA 45km
----
António Reis individual 0172 45km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0132 75km
----
antonio laranjo cicloturismo de montemor-o-novo 25km
----
Antonio Prego da Silva Ciclopinhal Team 0150 45km
----
ARMENIO RODRIGUES TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE 0265 45km
----
ARSENIO FELICIANO MARTINS GONÇALVES Palmelense Loureiros-ABTT 0017 45km
----
AUGUSTO BESUGO TEAM HIDRATAÇÃO 0084 45km
----
Augusto Curveira Os Kotas Bike Team 25km
----
Avelino Silva individual 0177 45km
----
AVELINO TAVARES LEONOR TEAM HIDRATAÇÃO 0086 45km
----
Bruno " PREGO" Martins BTT AJAL 75km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0202 75km
----
Bruno Damaso Nunes Rentes Riders on the Storm 45km
----
BRUNO GODINHO CASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS 0228 75km
----
Bruno Monteiro tem tvg 0262 45km
----
Bruno Reis Individual 0201 25km
----
Carla Maria Raimundo Quelhas Lapa Allone 0066 25km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO GIRALDO TEAM 0094 75km
----
Carlos Bachareis vendas Novas 0244 45km
----
Carlos Calhau Individual 0205 45km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 45km
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 0138 45km
----
carlos jorge de matos ccla cycling team 0176 45km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0047 45km
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0204 45km
----
Carlos Miguel Grade Canhão Rato Individual 0173 45km
----
Carlos Miguel Monteiro Madeira Cágados Rolantes 0067 45km
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE 0218 45km
----
carlos ramos Amcor Team 0289 45km
----
Carlos Teixeira Proença Desert trip 0170 45km
----
cassiano santos individual 0154 75km
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 0023 45km
----
Cláudio Costa INEM BTT 45km
----
Cristiana Liberato team idratação 0332 25km
----
Cristina Alves Biclamania 0057 25km
----
Daniel Filipe Almeida Solar Bike - Évora 75km
----
Daniel Teixeira BTT Aguiar 45km
----
Daniela Alexandra Cansado Coelho Individual 0288 25km
----
David Aleixo XarramAdventure Torrão 0008 45km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0037 45km
----
Davide Figo Individual 0145 45km
----
DESISTI Individual 0175 45km
----
Diogo Manuel Nunes Dos Santos XarramAdventure 0215 75km
----
Diogo Miguel Caipira Bate Individual 25km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 0078 45km
----
Duarte Jorge Franjoso Individual 0117 75km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0123 45km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 45km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0224 45km
----
Elsa Pinto Team Hidratação 0148 25km
----
Ernesto Zambujo A.MundoBtt 45km
----
FABIO SILVA BTT IGREJINHA 0075 45km
----
Fábio Mestre btt figueirense 0323 45km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0260 45km
----
fernando deodato cdcrgambia 0110 45km
----
Fernando Henriques BTT Igrejinha 45km
----
Fernando José Teixeira Medeiros BTT da Palmeira 0197 45km
----
Fernando Manuel Machado Dedeiras Clube BTT Furões do Alentejo 0297 45km
----
Fernando Martins Team Btt V.F.C.Ermidense 0222 45km
----
Fernando Pina Pereira Os Chaparros Btt Team 0280 45km
----
Fernando Ralo BTT Igrejinha 0142 45km
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 45km
----
Filipe Albino team hidratacao 0029 45km
----
FILIPE COELHO Individual 0108 45km
----
Filipe M D La-Salette Individual 45km
----
Filipe M. M. Cabeça Individual 0118 75km
----
Filipe Maia BTT AJAL 0104 75km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes 0182 45km
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Rio de Moinhos Futebol Clube 0005 45km
----
francisco antonio calhao romao individual 0263 45km
----
Francisco Barreto OsPára&Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Sª Ma 0025 45km
----
Francisco Contreiras Os chaparros btt team 0292 45km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0335 75km
----
Francisco José Carretas de Jesus BTT Team Cegonhas do Sado 0196 75km
----
Francisco Lagarto BTT AJAL 45km
----
Francisco Manuel Rocha Pifre Individual 0073 45km
----
Francisco Matos Individual 0081 45km
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 0010 45km
----
Gabriel Rosa individual 0156 75km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0209 45km
----
GONÇALO TOVAR D. F. LEAL BTT AZARUJA 0248 45km
----
Gonçalo Figueiras BTTIgrejinha 0124 45km
----
Goncalo Crispim BTTecos.com/A Bola 0291 45km
----
Guilherme Galfetti Associação Mundo BTT 0102 45km
----
Helder campaniço BTTORANGE 0250 45km
----
Helder Dâmaso Casa do pessoal da TE 0013 75km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0090 45km
----
Helder Manuel G. Duarte Individual / Margem sul 0039 75km
----
helder redondo Team Hidratação 0315 45km
----
Helder Ventura Team TVG 0069 45km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0038 45km
----
Henrique Caló motosado/focus 0216 45km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 0128 45km
----
Hilário Silva Soares Acad. Bairro Miranda / Mais Pedal Evo Nutrition 0167 75km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Bikes Santiago 75km
----
Hugo Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0158 75km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0014 45km
----
HUGO HENRIQUES BTT - GALHARDOS 0151 45km
----
Hugo Miguel Chocho Garcia XarramAdventure 0028 75km
----
Inês dos Mártires Nobre individual 0294 25km
----
Ivan Broa NT 0320 45km
----
Ivo Pagarim Prenso-Metal / Melcylix 0011 45km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTEam Cegonhas do Sado 0233 75km
----
Jaime Manuel Sousa Reis FVF BIKE TEAM 0095 45km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0041 45km
----
Jesus Pereira o Alentejano 45km
----
JOANA PATRICIO OURIBIKE/ CCOURIQUENSE 0211 75km
----
joao amaral individual 0054 45km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0229 45km
----
joao jose serralha individual 75km
----
Joao Rodrigues Andrade Correia Sobe e Desce Team/ Zurich 0253 75km
----
Joaquim Brito Particular 45km
----
Joaquim Figueira Pedaleiros da Arrábida 0223 45km
----
Joaquim Manuel Mendes BTT team cegonhas do sado 0210 45km
----
JOAQUIM MIGUEL COELHO QUINTAS Os Catrinos 0279 45km
----
Joaquim Pereira Correia idividual 0045 45km
----
joaquim soares Cegonhas do Sado Btt-team 0270 75km
----
JOÃO ALDEANO Ciclismo2640 0134 75km
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0147 45km
----
João Carvalho TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE 0225 75km
----
joão . rebocho btt baleizão 0236 45km
----
João Caeiro CNAlvito 0267 45km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 0310 45km
----
João Carlos Paredes Pinto Pedais do Raia 0032 45km
----
João Casimiro Fernandes Polido Individual / Margem sul 0059 75km
----
João Filipe Claudino Mendes individual 45km
----
João Filipe Verdelho Destapado NT 0319 45km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0085 45km
----
João Honório Clube Desportivo Metalsoc 0112 45km
----
João Manuel Jorge Casado CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0162 45km
----
João Manuel Monteiro da Rosa Individual 0129 45km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 0305 75km
----
João Paulo Coelho Individual 0053 45km
----
João paulo ferreira Btt Team Cegonhas do Sado 0192 45km
----
João Paulo Garcia SDT- Estremoz 0019 45km
----
João Pedro Alves da Cruz ADN Trilhos 45km
----
João Pedro Charuto Parreira mco bike team 0089 45km
----
João Santos castelos 0296 75km
----
João Serrão Individual 0286 45km
----
João Teixeira Desert Trip 0100 45km
----
João Vasco Coelho Individual 0180 75km
----
Jorge AL Santos Individual 0088 75km
----
Jorge Alemão Individual 0072 75km
----
Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros 100 Motor BTT 0341 45km Por Aprovar
JORGE ANTONIO LETRAS CLUBE CUBA AVENTURA 45km
----
Jorge Carvalho Marmitas 0050 75km
----
Jorge Filipe Da Silva Rosa Team Hidratação 0314 45km
----
Jorge Letras Crusaders Atlético SC 45km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 45km
----
jorge pais caracois do btt 45km
----
Jorge Pereira BTT Team Cegonhas do Sado 0318 75km
----
Jorge Ramos Individual 45km
----
JOSÉ ARMÉNIO SIMÕES TEAM HIDRATAÇÃO 0213 45km
----
JOSÉ BEJA OS CHAPARROS BTT TEAM 0273 45km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 0271 45km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 0061 45km
----
José Fragoso Individual 0091 45km
----
José Júlio Godinho Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz 0063 45km
----
José Joaquim Pereira Canha O Leao do btt 0255 45km
----
José Manuel Dias CNAlvito 0046 45km
----
José Manuel Ramalho Guerra Individual 0119 75km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 0246 45km
----
José Miguel Madeira Alves CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0169 45km
----
José Miguel Maia BTT AJAL 45km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0065 45km
----
José Miguel Vilhena de Sousa Luís Individual 0234 45km
----
José Nobre BTT Orange 0035 75km
----
José Peixeiro Team Hidratação 0149 25km
----
José Rato Martins individual 25km
----
José Reguengo individual 0194 45km
----
José Rodrigues Pedaleiros da Arrabida 0301 45km
----
José Silveira PiGym SS Team 0243 45km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 75km
----
jose arvelos A.C.Fidalbyke 0033 45km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0020 45km
----
jose francisco pinto CDCR Gambia 0190 45km
----
JOSE MANUEL BELO FAUSTINO individual 0174 75km
----
Jose Manuel Carvalho da Silva tristes alegres BTT 45km
----
Jose Pedro Mesquita da Silva XarramAdventure Torrao 0003 45km
----
Jose Raul da Conceição Peixe Casa do Pessoal da Tyco Electronics 0312 75km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal Tyco Electronics 0185 75km
----
Julieta Maria Bruno dos Mártires Nobre individual 0293 25km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0239 75km
----
Lilia Mateus Team Hidratação 0120 25km
----
Luís Filipe Carrapatoso Individual 0276 45km
----
Luís Gomes BTT Team Cegonhas do Sado 0092 75km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0259 45km
----
Luís Nuno Guerra Godinho individual 0181 45km
----
Luís Rosindo Individual 0022 75km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 0146 45km
----
LUIS ANTÓNIO Ciclismo2640 0238 75km
----
Luis Besugo Team Hidratação 0087 45km
----
Luis Bilro Sobe e Desce Team/Zurich 75km
----
LUIS CAEIRO CCLA Cycling Team 0245 75km
----
Luis Carlos Grilo Caipira individual 0153 25km
----
Luis Carlos Tripa Marques Grupo Desportivo Baronia 0287 45km
----
Luis Carolino Rio de Moinhos Futebol Clube 0062 45km
----
Luis Fadista BTT Igrejinha 0044 45km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 75km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 0282 45km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 0026 75km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0004 45km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 45km
----
luis Grilo Academia Bairro Miranda - Mais pedal 45km
----
luis lamancha xis bikes 0221 45km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0241 45km
----
LUIS MANUEL RAINHA BAPTISTA G.D.SANTO ANTONIO 0193 45km
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 0024 45km
----
Luis Marques GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0157 75km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 0030 45km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 0309 75km
----
LUIS PARREIRA Bicicletas Liberato 0152 75km
----
Luis Prates Os Pedaleiras A.C Évora 0168 45km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal da TE 0006 75km
----
luis valverde individual 0131 75km
----
Manuel António Baião Cansado Individual 0284 45km
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo BTTEAM CEGONHAS DO SAO 0021 45km
----
Manuel Carvalho Grupo Desportivo Baronia 0337 45km
----
manuel joão m.c.calado btt da palmeira 0207 45km
----
Manuel Liberato team idratação 0333 45km
----
Manuel R Caeiro Bairro Alentejano (Palmela) 0316 45km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0257 45km
----
Manuel tojinha vale Os chaparros 0249 75km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 45km
----
Marcelino Santana BTT Baleizao 0235 45km
----
MARCELO NOGUEIRA MARTINS GONÇALVES ABTT-Palmelense Loureiros 0018 45km
----
Marco Carvalho Teles Individual 75km
----
Marco Barata Individual 0195 75km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus BIKE CLINIC 0198 45km
----
Maria José Alvorado Os Pára & Bebes 0327 45km
----
Maria José Diogo TEAM HIDRATAÇÃO 0186 25km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 75km
----
Mario Gonçalves Pedaleiros da Arrabida 0299 45km
----
Mauro Manuel Gaivotas Costa Cágados Rolantes BTT 0121 45km
----
Márcio Luis Silva BTTorre 0264 45km
----
Mário Fernandes Individual 0300 45km
----
MáRIO ANTóNIO FERREIRA SIMAS sem equipa 0101 45km
----
Mário Candeias CANAS TEAM 25km
----
Mário Fonseca Proteik 75km
----
Mário João Rodrigues Farinha Teixeira Desert Trip 0093 45km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 0254 45km
----
Mário Ramalho www.bikesacr.blogspot.pt 0272 45km
----
Mário Rato Btt da Palmeira 0325 45km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado 45km
----
Mário Sanches Delgado CADE- Clube Amador Desportos Entroncamento 75km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 75km
----
Miguel Abrantes TEAM BTT OTIS 0166 45km
----
Miguel Alves Biclamania 0058 25km
----
Miguel Ângelo Lacerda movistar 75km
----
Miguel Espadeiro G D R Canaviais/ Imoviçosa 75km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 0125 45km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0307 75km
----
Miguel Neves Guerreiro piranhabikes 0141 45km
----
Miguel Silva Nucleo BTT VILA FRESCA 75km
----
Nélio Ascensão Antunes individual 0103 75km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 0298 75km
----
Nelson Alexandre Almeida Bttigrejinha 0133 75km
----
Nelson Barradinhas team idratação 0331 25km
----
Nelson Fernandes Prenso Metal /Melcylix 0077 45km
----
Nelson Manuel dos Santos Rego Caço Btt Cegonhas do Sado 0326 75km
----
Nelson Mateus team hidratação 0266 45km
----
Nelson Valente Lopes BTT Team Cegonhas do Sado 0302 75km
----
Norberto Gomes Quintajense 0311 75km
----
nuno braganca . 45km
----
Nuno Cardoso Individual 0261 45km
----
Nuno Carvalho BTT Team Cegonhas do Sado 0281 45km
----
Nuno Cesário Palma Bike Team 0183 45km
----
Nuno conceição btt alvaladense 0275 45km
----
Nuno Fernandes individual 0111 75km
----
Nuno Filipe Corda Santos Individual 0143 45km
----
Nuno Gabriel Silva Teixeira Gonçalves individual 0163 45km
----
Nuno Gerivasio individual 0064 45km
----
nuno luis rebocho individual 45km
----
Nuno Manuel Carvalho Grupo Desportivo de Vale de Guizo 0074 45km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0099 75km
----
NUNO MENDES Btt Aguiar 0098 45km
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 0295 45km
----
Nuno Miguel Passareiro Coelho BTT Igrejinha 0040 45km
----
OCTÁVIO DO CARMO Team BTT V.F.C. Ermidense 45km
----
Orlando Salvador GUSS BTT 0122 45km
----
Oscar Manuel Guerreiro Marcos JDM / ASTRALPOOL / GESTIFLORA 0137 45km
----
otelo figueiredo Mais visão 45km
----
Patricio Caeiro ARUCITANA 0328 45km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0269 45km
----
Paulo Roseta BTTORRE 0304 75km
----
Paulo Aexandre Afonso Ribeiro XARRAMA ADVENTURE 0048 25km
----
Paulo Alexandre Santos Jose Xarrama Adventure 0071 45km
----
paulo bicho individual 0115 25km
----
Paulo Crispim Ciclopinhal 0290 45km
----
PAULO DIAS btt figueirense 0096 45km
----
Paulo Duque proteik 45km
----
Paulo Espadinha GOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0160 75km
----
Paulo J Mourinha Ramos Individual (blue O) 45km
----
Paulo Jorge Cardoso Balola Academia Bairro Miranda - Mais pedal 45km
----
Paulo Jorge M. Santos Individual 0140 45km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 0256 25km
----
PAULO JOSE TOSCANO RODRIGUES Xarramadventure 0139 45km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTT-CCA 0179 45km
----
Paulo Martins papa-palha team 0027 45km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada 0258 45km
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 0313 45km
----
Paulo Sérgio Nunes Gonçalves BTT ORANGE 0055 75km
----
Paulo Toledo INDIVIDUAL 45km
----
Pedro Lourenço individual 0252 45km
----
PEDRO "kid" JACOB individual 45km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0097 45km
----
Pedro Amaro ArealBikeRadioAlenquer 45km
----
Pedro Fava NT 0321 45km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 0214 45km
----
Pedro Galvão Pisco Nucleo BTT Vila Fresca 0070 45km
----
Pedro Gonçalo Pacheco BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0330 45km
----
PEDRO MANUEL BATISTA VIEIRA Os Catrinos 0303 45km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 45km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0200 45km
----
Pedro Miguel Malhado Individual 45km
----
Pedro Nunes Trindade -------------------------------------------------- 0188 45km
----
Pedro Ricardo Mestrinho Garcia FVF BIKE TEAM 0283 45km
----
Pedro Santos BTTSADO 0171 45km
----
Pedro Vitorino Individual 0126 45km
----
RAFAEL LUTAS FVF BIKE TEAM 75km
----
Rafael Peixeiro Team Hidratação 0324 25km
----
Raul Filipe Almeida Amaral Individual 0136 45km
----
Reinaldo Francisco Rodrigues Macau XarramAdventure 0016 75km
----
Reinaldo Miguel Pereira Macau XarramAdventure 0015 45km
----
Ricardo Ferreira pokémon do pedal 0191 45km
----
Ricardo Ferreira Os Catrinos 0306 45km
----
RICARDO MENDES Clube Amigos do Atletismo da Moita 45km
----
ricardo mendes prenso metal / melcylix 0042 45km
----
Ricardo Miguel Ganchas Santos e Rodrigues de Brito Papa Palha Team 0242 45km
----
Ricardo Parreira BTT Igrejinha 0043 45km
----
ricardo pereira sobral team TVG 0274 45km
----
Ricardo Soares Marmitas 0051 75km
----
Rodrigo Gonçalves Team Hidratação 0199 45km
----
Rodrigo Guerreiro Pedaleiros da Arrabida / BTTascaduxico 45km
----
Rodrigo José Nunes Alves Pedais do Raia 0031 45km
----
ROGéRIO PAULO SANTOS SILVA A.T.V. - TORRES VEDRAS 75km
----
Rogerio Paulo Dordio Leal BTT AZARUJA 0247 45km
----
Rui Alves individual 0056 45km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 45km
----
Rui Carlos Martins A. C. Fidalbyke 0068 45km
----
Rui Casquinha Os.Pedaleiras.A.C.Évora 75km
----
Rui Cebola Os Pedaleiras A. C. Évora 75km
----
Rui Certã Adega Freisantos 0144 75km
----
Rui Diogo TEAM HIDRATAÇÃO 0187 45km
----
Rui dos Santos Arraiolos Coelho G.U.S.S. BTT 0106 45km
----
Rui Espada BTTSADO 0220 45km
----
Rui Godinho MoitaBikes 0007 45km
----
Rui Manuel Rato Amaro BTT da Palmeira 0308 45km
----
Rui Manuel Travanca Pereira Rui Pereira Massagem 0165 45km
----
Rui Miguel Parreira Gamito TEAM TVG 0208 45km
----
Rui Pedro L. F. Borralho BTT Team Cegonhas do Sado 0189 45km
----
Rui Pereira caes vadios 0083 45km
----
Rui Pires Os Catrinos 0278 45km
----
Rui Polido individual 0052 45km
----
Rui Santos Exército Português 45km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0237 45km
----
Sérgio Pereira Team Hidratação 0212 45km
----
Sónia "Lua" Carvalho OLYMPIA/SUPERBIKES-CAAP/GOLDNUTRITION 0159 45km
----
Sónia Cristina dos Santos Martins individual 25km
----
Sergio Parreira Team Btt V.F.C Ermidense 0217 45km
----
Sergio Fialho Individual 45km
----
Sergio Paulo Marques Monteiro Casa do Pessoal Tyco electronics 0114 45km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0227 45km
----
Silvio Manuel Parreira Mousinho BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0230 75km
----
Susana Calhau CNAlvito 0268 45km
----
Susana Oliveira ADA Desnível 0232 45km
----
Telmo Castor NC Arraiolos 0178 45km
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal 0036 45km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 0107 45km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 0080 45km
----
Tiago Filipe Jones Nunes Setubal-adventure 0184 45km
----
Tiago Lavadelas BTTASSUMAR/MUACHOS 0322 75km
----
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA BTTIGREJINHA 0130 45km
----
Tiago Neves Leões do btt 0251 45km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Futebol Clube 0002 45km
----
Vasco Miguel Condeça do Rosário Clube os Falcões da Planicie 45km
----
Vítor Vitorino Guerreiro ANIBIKES/ONDA 45km
----
vitor chinita team arrabida 0116 45km
----
Vitor Manuel Manilhas Neves Individual 0135 45km
----
Vitor Manuel Pires GOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES 0161 75km
----
vitor pereira nca 0082 45km
----
Vitor Ramos individual 45km
----
VITOR VIEIRA TEAM ARRABIDA 0231 45km
----
vitor vinhas Arrasta Bikes 45km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0113 75km
----

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Paulo Aexandre Afonso RibeiroXARRAMA ADVENTURE0048 --:--:-- ----
--José PeixeiroTeam Hidratação0149 --:--:-- ----
--Elsa PintoTeam Hidratação0148 --:--:-- ----
--Cristina AlvesBiclamania0057 --:--:-- ----
--Miguel AlvesBiclamania0058 --:--:-- ----
--Maria José DiogoTEAM HIDRATAÇÃO0186 --:--:-- ----
--Carla Maria Raimundo Quelhas LapaAllone0066 --:--:-- ----
--paulo bichoindividual0115 --:--:-- ----
--Lilia MateusTeam Hidratação0120 --:--:-- ----
--Bruno ReisIndividual0201 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Matias NevesO Leao do btt0256 --:--:-- ----
--Luis Carlos Grilo Caipiraindividual0153 --:--:-- ----
--Daniela Alexandra Cansado Coelho Individual 0288 --:--:-- ----
--Julieta Maria Bruno dos Mártires Nobreindividual0293 --:--:-- ----
--Inês dos Mártires Nobreindividual0294 --:--:-- ----
--Nelson Barradinhasteam idratação0331 --:--:-- ----
--Cristiana Liberatoteam idratação0332 --:--:-- ----
--Ana Liberatoteam idratação0334 --:--:-- ----
--Rafael PeixeiroTeam Hidratação0324 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--João Vasco CoelhoIndividual0180 --:--:-- ----
--Luís RosindoIndividual0022 --:--:-- ----
--Helder DâmasoCasa do pessoal da TE0013 --:--:-- ----
--Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo0298 --:--:-- ----
--José NobreBTT Orange0035 --:--:-- ----
1Luis MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015702:50:13.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015802:50:17.00000:00:04.000
3André BarãoBicicletas Liberato000102:56:42.00000:06:29.000
4Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado030202:56:58.00000:06:45.000
5TIAGO LAVADELASBTTASSUMAR/MUACHOS032202:57:31.00000:07:18.000
6Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES016002:57:48.00000:07:35.000
7Nuno Fernandesindividual011102:59:18.00000:09:05.000
8BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS020203:01:59.00000:11:46.000
9LUIS ANTÓNIOCiclismo2640023803:03:07.00000:12:54.000
10LuísBTT Team Cegonhas do Sado009203:03:48.00000:13:35.000
11Adriano FernandesGrupo Cicloturismo M-o-N007603:05:02.00000:14:49.000
12JOÃO ALDEANOCiclismo2640013403:05:12.00000:14:59.000
13Vitor PiresGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES016103:06:11.00000:15:58.000
14LUIS M. CAEIRO GONÇALVESCCLA Cycling Team024503:06:46.00000:16:33.000
15Xavier SousaCicloPinhal011303:08:40.00000:18:27.000
16JOÃO VITOR GUISADO CARVALHOTEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE022503:09:24.00000:19:11.000
17Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal016703:11:25.00000:21:12.000
18Paulo Alexandre Brito RosetaRibikes/riderstt ciborro030403:11:39.00000:21:26.000
19Norberto GomesQuintajense031103:13:01.00000:22:48.000
20cassiano santosindividual015403:15:00.00000:24:47.000
21luis filipe fanha ferreiracegonhas do sado002603:18:16.00000:28:03.000
22Luis ParreiraBicicletas Liberato015203:18:31.00000:28:18.000
23Filipe MaiaBTT AJAL010403:18:48.00000:28:35.000
24Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal da Tyco Electronics031203:19:52.00000:29:39.000
25Luis NunesPedais Do Raia030903:19:56.00000:29:43.000
26Jose SagorroCasa do Pessoal Tyco Electronics018503:20:59.00000:30:46.000
27António GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo013203:21:03.00000:30:50.000
28BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS022803:21:52.00000:31:39.000
29João MonteiroBTT TEAM Cegonhas do Sado030503:22:02.00000:31:49.000
30Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado031803:23:24.00000:33:11.000
31francisco padilhaBTTerra033503:23:39.00000:33:26.000
32Nuno MartinsFVF BIKE TEAM009903:24:10.00000:33:57.000
33Marco BarataIndividual019503:25:08.00000:34:55.000
34Nelson AlmeidaBttigrejinha013303:25:38.00000:35:25.000
35Joao Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich025303:27:22.00000:37:09.000
36Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team023903:27:57.00000:37:44.000
37JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOSBTT TEAM CEGONHAS DO SADO023303:29:49.00000:39:36.000
38MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE030703:29:55.00000:39:42.000
39JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual017403:30:22.00000:40:09.000
40joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team027003:30:54.00000:40:41.000
41Silvio Manuel Parreira MusinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO023003:32:37.00000:42:24.000
42João Casimiro Fernandes PolidoIndividual / Margem sul005903:35:20.00000:45:07.000
43Nelson Manuel dos Santos Rego CaçoBtt Cegonhas do Sado032603:35:44.00000:45:31.000
44Manuel tojinha valeOs chaparros024903:43:45.00000:53:32.000
45Jorge Alemão CostaIndividual007203:43:48.00000:53:35.000
46João Santoscastelos029603:46:12.00000:55:59.000
47Diogo Manuel Nunes Dos SantosXarramAdventure021503:46:17.00000:56:04.000
48Francisco José Carretas de JesusBTT Team Cegonhas do Sado019603:47:37.00000:57:24.000
49Ricardo Soaresindividual005103:51:10.00001:00:57.000
50António BalsinhaBTT Orange003403:52:35.00001:02:22.000
51ANA CEBOLAOs Pedaleiras A. C. Évora033603:57:52.00001:07:39.000
52Jorge A L SantosIndividual008804:02:35.00001:12:22.000
53Afonso da Costa Freitasbtt team Cegonhas do Sado020604:06:33.00001:16:20.000
54Rui CertãAdega Freisantos014404:07:26.00001:17:13.000
55CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOGIRALDO TEAM009404:09:55.00001:19:42.000
56Jorge Carvalhoindividual005004:11:13.00001:21:00.000
57José Manuel Ramalho GuerraClube BTT Cágados Rolantes011904:12:51.00001:22:38.000
58Duarte FranjosoCágados Rolantes011704:12:56.00001:22:43.000
59Filipe CabeçaCágados Rolantes011804:13:03.00001:22:50.000
60Helder Manuel G. DuarteIndividual / Margem sul003904:17:12.00001:26:59.000
61Agostinho MirandaIndividual016404:18:57.00001:28:44.000
62Reinaldo Francisco Rodrigues MacauXarramAdventure001604:32:52.00001:42:39.000
63luis valverdeeu013104:32:57.00001:42:44.000
64JOANA PATRICIOOURIBIKE/ CCOURIQUENSE021104:44:49.00001:54:36.000
65Paulo Sérgio Nunes GonçalvesBTT ORANGE005505:27:27.00002:37:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Paulo Aexandre Afonso RibeiroXARRAMA ADVENTURE0048 --:--:-- ----
--Ana Liberatoteam idratação0334 --:--:-- ----
--Cristiana Liberatoteam idratação0332 --:--:-- ----
--Nelson Barradinhasteam idratação0331 --:--:-- ----
--Inês dos Mártires Nobreindividual0294 --:--:-- ----
--Julieta Maria Bruno dos Mártires Nobreindividual0293 --:--:-- ----
--Daniela Alexandra Cansado Coelho Individual 0288 --:--:-- ----
--Luis Carlos Grilo Caipiraindividual0153 --:--:-- ----
--Paulo Jorge Matias NevesO Leao do btt0256 --:--:-- ----
--Bruno ReisIndividual0201 --:--:-- ----
--Lilia MateusTeam Hidratação0120 --:--:-- ----
--paulo bichoindividual0115 --:--:-- ----
--Carla Maria Raimundo Quelhas LapaAllone0066 --:--:-- ----
--Maria José DiogoTEAM HIDRATAÇÃO0186 --:--:-- ----
--Miguel AlvesBiclamania0058 --:--:-- ----
--Cristina AlvesBiclamania0057 --:--:-- ----
--Elsa PintoTeam Hidratação0148 --:--:-- ----
--José PeixeiroTeam Hidratação0149 --:--:-- ----
--Rafael PeixeiroTeam Hidratação0324 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 75km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Helder DâmasoCasa do pessoal da TE0013 --:--:-- ----
--José NobreBTT Orange0035 --:--:-- ----
--Luís RosindoIndividual0022 --:--:-- ----
--João Vasco CoelhoIndividual0180 --:--:-- ----
--Nélio PicãoClube Btt Furões do Alentejo0298 --:--:-- ----
1Luis MarquesGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015702:50:13.000 ----
2Hugo "Espigão" CarvalhoGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES015802:50:17.00000:00:04.000
3André BarãoBicicletas Liberato000102:56:42.00000:06:29.000
4Nelson Valente LopesBTT Team Cegonhas do Sado030202:56:58.00000:06:45.000
5TIAGO LAVADELASBTTASSUMAR/MUACHOS032202:57:31.00000:07:18.000
6Paulo EspadinhaGOLDNUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES016002:57:48.00000:07:35.000
7Nuno Fernandesindividual011102:59:18.00000:09:05.000
8BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS020203:01:59.00000:11:46.000
9LUIS ANTÓNIOCiclismo2640023803:03:07.00000:12:54.000
10LuísBTT Team Cegonhas do Sado009203:03:48.00000:13:35.000
11Adriano FernandesGrupo Cicloturismo M-o-N007603:05:02.00000:14:49.000
12JOÃO ALDEANOCiclismo2640013403:05:12.00000:14:59.000
13Vitor PiresGOLD NUTRITION/CCAPP/SUPERBIKES016103:06:11.00000:15:58.000
14LUIS M. CAEIRO GONÇALVESCCLA Cycling Team024503:06:46.00000:16:33.000
15Xavier SousaCicloPinhal011303:08:40.00000:18:27.000
16JOÃO VITOR GUISADO CARVALHOTEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE022503:09:24.00000:19:11.000
17Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal016703:11:25.00000:21:12.000
18Paulo Alexandre Brito RosetaRibikes/riderstt ciborro030403:11:39.00000:21:26.000
19Norberto GomesQuintajense031103:13:01.00000:22:48.000
20cassiano santosindividual015403:15:00.00000:24:47.000
21luis filipe fanha ferreiracegonhas do sado002603:18:16.00000:28:03.000
22Luis ParreiraBicicletas Liberato015203:18:31.00000:28:18.000
23Filipe MaiaBTT AJAL010403:18:48.00000:28:35.000
24Jose Raul da Conceição PeixeCasa do Pessoal da Tyco Electronics031203:19:52.00000:29:39.000
25Luis NunesPedais Do Raia030903:19:56.00000:29:43.000
26Jose SagorroCasa do Pessoal Tyco Electronics018503:20:59.00000:30:46.000
27António GonçalvesMAIS PEDAL - Montijo013203:21:03.00000:30:50.000
28BRUNO GODINHOCASA DO PESSOAL TYCO ELECTRONICS022803:21:52.00000:31:39.000
29João MonteiroBTT TEAM Cegonhas do Sado030503:22:02.00000:31:49.000
30Jorge PereiraBTT Team Cegonhas do Sado031803:23:24.00000:33:11.000
31francisco padilhaBTTerra033503:23:39.00000:33:26.000
32Nuno MartinsFVF BIKE TEAM009903:24:10.00000:33:57.000
33Marco BarataIndividual019503:25:08.00000:34:55.000
34Nelson AlmeidaBttigrejinha013303:25:38.00000:35:25.000
35Joao Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich025303:27:22.00000:37:09.000
36Leonel GonçalvesOs Kotas Bike Team023903:27:57.00000:37:44.000
37JACINTO MANUEL JORDãO RODRIGUES DOS SANTOSBTT TEAM CEGONHAS DO SADO023303:29:49.00000:39:36.000
38MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE030703:29:55.00000:39:42.000
39JOSE MANUEL BELO FAUSTINOindividual017403:30:22.00000:40:09.000
40joaquim soaresCegonhas do Sado Btt-team027003:30:54.00000:40:41.000
41Silvio Manuel Parreira MusinhoBTT TEAM CEGONHAS DO SADO023003:32:37.00000:42:24.000
42João Casimiro Fernandes PolidoIndividual / Margem sul005903:35:20.00000:45:07.000
43Nelson Manuel dos Santos Rego CaçoBtt Cegonhas do Sado032603:35:44.00000:45:31.000
44Manuel tojinha valeOs chaparros024903:43:45.00000:53:32.000
45Jorge Alemão CostaIndividual007203:43:48.00000:53:35.000
46João Santoscastelos029603:46:12.00000:55:59.000
47Diogo Manuel Nunes Dos SantosXarramAdventure021503:46:17.00000:56:04.000
48Francisco José Carretas de JesusBTT Team Cegonhas do Sado019603:47:37.00000:57:24.000
49Ricardo Soaresindividual005103:51:10.00001:00:57.000
50António BalsinhaBTT Orange003403:52:35.00001:02:22.000
51ANA CEBOLAOs Pedaleiras A. C. Évora033603:57:52.00001:07:39.000
52Jorge A L SantosIndividual008804:02:35.00001:12:22.000
53Afonso da Costa Freitasbtt team Cegonhas do Sado020604:06:33.00001:16:20.000
54Rui CertãAdega Freisantos014404:07:26.00001:17:13.000
55CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOGIRALDO TEAM009404:09:55.00001:19:42.000
56Jorge Carvalhoindividual005004:11:13.00001:21:00.000
57José Manuel Ramalho GuerraClube BTT Cágados Rolantes011904:12:51.00001:22:38.000
58Duarte FranjosoCágados Rolantes011704:12:56.00001:22:43.000
59Filipe CabeçaCágados Rolantes011804:13:03.00001:22:50.000
60Helder Manuel G. DuarteIndividual / Margem sul003904:17:12.00001:26:59.000
61Agostinho MirandaIndividual016404:18:57.00001:28:44.000
62Reinaldo Francisco Rodrigues MacauXarramAdventure001604:32:52.00001:42:39.000
63luis valverdeeu013104:32:57.00001:42:44.000
64JOANA PATRICIOOURIBIKE/ CCOURIQUENSE021104:44:49.00001:54:36.000
65Paulo Sérgio Nunes GonçalvesBTT ORANGE005505:27:27.00002:37:14.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)