7º RAID BTT á descoberta das Maravilhas de Sobral de Monte Agraço

ONDE?
Sobral de Monte Agraço, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 04 de Maio de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 27 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: desafioclub@gmail.com
Telm: 914 653 983 / 968 676 444

Totais:

Total Inscrições: 215
Total Confirmados: 152

Percursos:

Confirmados 20km: 23
Confirmados 40km: 105
Confirmados 60KM: 24
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel António Assemblano Individual 20km
----
Adérito Xavier Freire Correia Pede Desculpa BTT Team 0003 40km
----
Adolfo Nunes Matilha 0070 40km
----
Agostinho Alves Soares Saloios á Descoberta 60KM
----
Alexandre José Rosa Caroço individual 0110 40km
----
Alexandre Salgueiro hiutopia 0135 40km
----
Américo Carita Parque Arrábida 0090 40km
----
Americo Silva Azinhaga Saltapicos 60KM
----
Ana Cristina Anjo PT GO 0130 40km
----
André Correia Desafios 0029 60KM
----
André Filipe Simões Batista Desafios Sport Club 60KM
----
André Filipe Vaz ACD Bocal 0050 40km
----
André Machado Ciclismo2640 0028 60KM
----
António João Gonçalves Tonel Vingadores do Pedal 0118 40km
----
António Rodolfo Cunha Botelho individual 0114 40km
----
Antonio Serrano Papa-Trilhos-Arruda dos Vinhos 0145 40km
----
ANTONIO CARLOS ALMEIDA individual 0005 40km
----
Antonio Ferreira Os Sizandros 0100 40km
----
Antonio Manuel Duarte Canalha do Trilho 40km
----
ARTUR JOSÉ MOREIRA AMIGOS DO PEDAL - CLUBE BTT 40km
----
BRUNO ALEXANDRE JORGE RODRIGUES Limo 60KM
----
Bruno Filipe Gomes Individual 0103 20km
----
Bruno Miguel Almeida A Nuvem 0066 40km
----
BRUNO ROCHA Individual 0136 40km
----
Bruno Teixeira Individual 0104 20km
----
Bruno Vieira Bruno 0036 40km
----
Carlos Alberto do Nascimento nada 0042 20km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 40km
----
Carlos Guilherme Cunha A Nuvem 0065 40km
----
Carlos Louro Guerreiro Lisboa Physio 0138 40km
----
Carlos Manuel Félix Pereira Pede Desculpa BTT Team 0014 40km
----
Carlos Manuel Lopes dos Santos Parque Arrábida 0083 40km
----
Carlos Pimentel Pires Pedais de Camarate 20km
----
Carlos Roda Martins Parque Arrábida 0081 40km
----
CARLOS SÉRGIO OLIVEIRA INDIVIDUAL 0079 40km
----
César Lourenço Ind 0023 60KM
----
César Manuel das Neves Garcia Parque Arrábida 0080 40km
----
Claudio Ramos Grupo Desportivo da Carapinheira 0115 60KM
----
Corinne Leal do Nascimento nada 0043 20km
----
Daniel Alexandre Nogueira de Castro individual 0099 40km
----
Daniel Costa Franco Berlengas Bike Team 0051 40km
----
Daniel José Batista Gonçalves Desafios Sport Club 0060 40km
----
Daniel Seixas Fonseca Individual 40km
----
Daniela Guerra Pedais de Camarate 20km
----
Dinis Narciso Nascimento Reis Piriquito Saloios à Descoberta 0122 60KM
----
Diogo Franco WCS Racing 0098 20km
----
Elton Mendes Clube BTT Trilhos da Lezíria 40km
----
Emanuel Silva Berlengas Bike Team 0052 40km
----
Fábio Alexandre Lima Almeida MinhocaTeam 40km
----
Feliciano Miguel Almeida Pinto Desafios Sport Club 0147 20km
----
Fernando Almeida Team DaPaz 0040 20km
----
Fernando Furtado Iscas 0150 40km
----
Filipe Cruz Individual 0134 40km
----
Filipe Marques Cardoso Yo Napot Team 40km
----
Filipe Oliveira Papa Trilhos Arruda dos Vinhos 0004 20km
----
Filipe Silva Individual 0093 20km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0063 40km
----
Francisco Miguel Santos Rosa Amigos do Pedal -Clube Btt 0062 60KM
----
Frederico Ferreira Individual 0008 40km
----
Gonçalo Cunha Reis Desafios Sport Club 0111 40km
----
Gualter Brazuna Maratona Sobral Monte Agraço 0094 60KM
----
Hélder Monteiro Particular 0089 40km
----
Hélio Jesus Coxos do Pedal 0082 40km
----
hipolito emanuel rebelo Semião Diabos da Tasmania 40km
----
Humberto Santiago BORABORABTT 40km
----
Ivo Alexandre Batista Gonçalves Desafios Sport Club 0061 20km
----
Ivo Alexandre Batista Gonçalves Desafios Sport Club 20km
----
Ivo Carola Individual 40km
----
Jaime daniel Calvinho Berlengas Bike Team 0072 40km
----
James Gabriel James Gabriel 0035 40km
----
Júlio Maria Miguel de Castro XTreme BTT Sobral Monte Agraço 0016 40km
----
Joao Batista ACD Bocal 0053 40km
----
Joao Marques Marques brothers 20km
----
joao paiva DuasRodas 20km
----
joao pedro Silva ------ 0086 60KM
----
Joaquim José Ladeiras da Silva Individual 40km
----
Joaquim Miguel Costa ------------- 0085 60KM
----
JOÃO MANUEL CATARINO DOS SANTOS Papa-Trilhos Arruda dos Vinhos 0144 40km
----
João Cachopo desafios sport club 0141 20km
----
João Coelho Pires individual 40km
----
João Gabriel Moura de Oliveira Individual 60KM
----
João Granja Individual 0137 60KM
----
João Henrique Formiga Caetano Sna 0046 40km
----
João Henrique Monteiro Pereira nada 0064 20km
----
João Hugo Matoso Cardoso Pede Desculpa BTT Team 0054 40km
----
João Manuel dos Santos Carvalho Pina Bike 0048 40km
----
João Manuel Santos Dinis Team DaPaz 0038 20km
----
João Maria individual 40km
----
João Palmeira A NUVEM 0088 40km
----
João Paulo Feliciano Franco WCS Racing 0097 20km
----
João Semedo Dias . 0148 60KM
----
Jorge Amaral sem equipa 0026 20km
----
Jorge Daniel Lopes Tough Trails Alenquer 60KM
----
Jorge Manuel Fernandes Gonçalves Pedais de Camarate 20km
----
Jorge Manuel Reis Luis Desafios Sport Club 60KM
----
Jorge Paulo Cruz Santos Leitao Cotas do Pedal 40km
----
Jorge Pereira Lopes Individual 0001 40km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 60KM
----
José António Santo Vieira GC Gaeiras/ GRÁFICA D. LEONOR 40km
----
José Domingos Lourenço Dinis 40km 0152 40km
----
José Manuel Mota Candeias Desafios Sport Club 0031 40km
----
José Prudêncio da Silva Duarte Solitario 0019 20km
----
José Torrão Ó K'Azar 40km
----
jose carlos silva levezinhos 0133 40km
----
JOSE MANUEL CRUZ BOBADELASPEED CICLOTURISMO 0058 40km
----
Jose Tobias Caetano Ferreira Pedais de Camarate 20km
----
Lara Pereira Matilha 0074 40km
----
Luís Filipe Almeida Rodrigues MontiBikers 0071 40km
----
LUIS FIALHO os Amigos da Buraca 40km
----
Luis Filipe Sereno Antunes Lata LL 0012 40km
----
Luis Ingles individual 0151 40km
----
luis lemos ciclopatas 0143 40km
----
Luis Lopes KBikes 0002 40km
----
Luis Manuel Lopes Santos Individual 0105 40km
----
Luis Marques Pede Desculpa BTT Team 0009 40km
----
Luis Miguel Augusto ATV - Torres Vedras 60KM
----
Luis Miguel Violante PénaBike Team 0034 40km
----
Lusofona Fanhões Team 40km
----
Manuel dos Santos Individual 0092 20km
----
Marco André de Menezes Baptista ACD Bocal 0044 60KM
----
Marco Neves Santos Individual 60KM
----
Mariano Carita Parque Arrábida 0087 40km
----
Mario Quaresma Matilha 0077 40km
----
Mateus Vaz individual 0067 40km
----
Márcio Moreira BTT Trilhos da Leziria 40km
----
Mário Esteves X-Treme BTT Sobral 0025 40km
----
Mário Ferreira MSTM 0119 40km
----
MáRIO RUI ROSA TNT - TODOS NO TRILHO 0084 60KM
----
Miguel Cordeiro Individual 40km
----
Miguel de Queiroz Lopes Viera Braga Individual 0108 40km
----
Miguel Franco odivelas 0024 20km
----
Miguel Mateus Montejunto Bike Clube 60KM
----
Miguel Ramos Individual 0128 60KM
----
Nelson Viegas Játapanho 0033 40km
----
Nuno André Individual 0101 20km
----
Nuno Bravo do joão 0125 40km
----
Nuno Gustavo Nóbrega Rodrigues Saloios à Descoberta 60KM
----
Nuno Jesus Fofinhos 0123 40km
----
Nuno Manuel Ferreira Granadas Tough Trails 0011 40km
----
nuno matias individual 0140 40km
----
NUNO MIGUEL RIBEIRO NEVES nuno neves 0037 40km
----
Nuno Salgado Individual 40km
----
Nuno Santos de Almeida Mythus Kx Biker 0095 20km
----
Nuno Viegas Individual 0068 40km
----
octavio miguel cardoso Saltapocinhas 40km
----
orlando silva TOKAROLAR 40km
----
Paulo Vitor Berlengas Bike Team 0049 40km
----
paulo alves UDCA 0015 40km
----
Paulo Caroço Individual 0022 40km
----
Paulo César Dinis Eleutério Desafios Sport Club 0032 60KM
----
Paulo Francisco BTT OS SIZANDROS 0096 40km
----
PAULO JACOME BTT LX 0021 40km
----
Paulo Jorge da Cunha Salgueiro Parque Arrábida 0132 40km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 0146 20km
----
Paulo Pinto Amigos do Pedal-Club BTT 40km
----
Paulo Santos Fofinhos 0131 40km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 40km
----
Pedro Alexandre Coutinho Individual 40km
----
Pedro Camilo Individual 20km
----
Pedro Carolino Individual 40km
----
PEDRO MANUEL REIS PEREIRA MOTOREIS 0056 60KM
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES T&T 60KM
----
Pedro Miguel Bastos Teamolenga 60KM
----
Pedro Miguel de Almeida Gonçalves Marques Mosqueirões Bike Team 0007 40km
----
Pedro Miguel Dias UDCA 20km
----
Pedro Miguel Formiga Caetano Sna 0045 40km
----
Pedro Miguel Lemos foda-se não tenho 0139 40km
----
Pedro Miguel Morais Individual 0149 40km
----
Pedro N. Nunes Matilha 0069 40km
----
Pedro Oliveira CICLISMO 2640 60KM
----
Pedro Oliveira Santos CCC 0127 40km
----
Pedro Santiago Picoto Santiago BORABORABTT 40km
----
Pedro Sardinha Matilha 0076 40km
----
Pedro Vieira Home 60KM
----
Quirino José Baêta Caetano Desafios Sport Club 0047 60KM
----
Rafa Oliveira Individual 40km
----
Rafael Camacho Acquawise 0020 40km
----
Rafael Correia PSQ - The Killing Team 0112 40km
----
Rúben Santos individual 40km
----
Ricardo Filipe Miranda Santos Individual 0057 40km
----
RICARDO FILIPE SANTOS VIEGAS lobo solitário 0059 60KM
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team 0073 40km
----
Ricardo Miguel Batista da Silva Botão Individual 40km
----
Ricardo Neves Santos A.D.R. 0117 40km
----
Ricardo Nunes Pede Desculpa BTT Team 0013 40km
----
Ricardo Paulo Esteves Cardoso PT GO 0126 40km
----
Ricardo Reis MSTM 0124 40km
----
Ricardo Tonel As minhas pernas 0121 40km
----
Ruben David Mendonça Gonçalves Cotas do pedal 60KM
----
Ruben José André Cachopo Desafios Sport Club 0018 60KM
----
Ruben Miguel João pereira MabecosdoPedal 0075 40km
----
Rui Carlos do Vale Duarte PapaTrilhos-Arruda dos Vinhos 0006 40km
----
Rui Manuel Simões Durão Xtreme BTT Sobral de Monte Agraço 0027 40km
----
Rui Pedro Miranda Henriques Individual 0116 40km
----
Samuel Martins ind 40km
----
Sérgio Neves Individual 0113 20km
----
Sergio Miguel das Chagas Gaboleiro Biciplus 60KM
----
Sergio Quintino Coisa Qualquer 0142 40km
----
Silvio Manuel Dinis Eleutério Desafios Sport Club 0030 60KM
----
Tiago Alexandre Carvalho Duarte Desafios Sport Club 0041 60KM
----
Tiago Alexandre de Leão Pais Marques Pede Desculpa BTT Team 0017 40km
----
Tiago Dinis BTT Chapim&Companhia 0010 40km
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA MOTOREIS 0103 60KM
----
TIAGO FRANCISCO REIS PEREIRA MOTOREIS 0107 60KM
----
Tiago Gaspar BTT OS SIZANDROS 0106 40km
----
Tiago Janicas Estoirabikes 0039 60KM
----
Tiago Miguel Amaro Nogueira montibikers 0102 40km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal 0078 40km
----
Valter Teixeira Individual 0129 60KM
----
Vasco Carvalhal Carrega & Puxa 60KM
----
Vasco Manuel Alves Costa BobadelaSpeed 0055 40km
----
Victor Hugo Figueiredo Henriques INDIVIDUAL 0091 20km
----
victor manuel dos santos cardigos mitsy 40km
----
vitor manuel antunes serrano Fofinhos 0120 40km
----
Vitor Roquete Individual 0109 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)