2ª Maratona BTT F. Algoz

ONDE?
Algoz, Faro

QUANDO?
Domingo, 29 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 963 951 845 / 961 792 853 / 964 290 728

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 413
Total Confirmados: 309

Percursos:

Confirmados 20Km: 38
Confirmados 40Km: 173
Confirmados 60Km: 98
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Filipa Gonçalves Leote Chêd pica 40Km
----
Alberto monteiro BTT BENTURA ASCA 40Km
----
Alduino julho kunz Aventura off road marrocos 2014 0275 40Km
----
Alexandre Caldeirinha Domuspraia 0123 40Km
----
Alexandre Cristóvão Raimundo Globaltoner BTT Team 0068 40Km
----
alexandre dias team guia F C 0129 40Km
----
Alexandre Herculano de Almeida ADECT 40Km
----
Alexandre Miguel Silva Pratas SHOMBOS riders / AGUAHOTELS rider 40Km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo 40Km
----
alexandre vicente Aventura Off-Road - Marrocos 2014 0257 40Km
----
Ally Martins Survivors 0292 40Km
----
Alvaro Manuel Garcia Alexandre rc fotos 40Km
----
Américo josé viana Serrenho ooooo 0137 40Km
----
Amilcar Romão Guerreiro ADECT 40Km
----
Amilcar santos Cristal team 0057 60Km
----
Ana Lúcia Roque ADECT / TUNES 0208 40Km
----
André Felicia ONEBIKE Portimão 0199 40Km
----
André Filipe Assunção Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0248 40Km
----
André Manuel Santos Felícia ONEBIKE Portimão 40Km
----
André Ricardo Cristina da Encarnação BTT Monchique 0158 40Km
----
Andrei neaws Btt algoz 20Km
----
Anfonso jose amigos da bike santa clara a nova 0122 20Km
----
Angelo Gloria Team Barsix/Associação Amigos de Almádena 60Km
----
António Manuel Sequeira Gonçalves GADAG 0010 20Km
----
António Mendes Porches BTTeam 0153 40Km
----
António Pedro Limpo . 60Km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0154 60Km
----
Antonio Manuel Rodrigues Botelho Globaltoner BTT Team 0188 40Km
----
antonio manuel rosa palma Mosqueteiros do Pedal 0064 40Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0061 40Km
----
Artur Jorge da Silva Bento clube xelb 0050 60Km
----
Augusto conceiçao xdream/ blasius 0081 40Km
----
Aurélio Manuel Guerreiro Marques SERRANO FUTEBOL CLUBE 0205 40Km
----
Avelino Branco BTT ALGOZ 0125 60Km
----
Óscar Luís Fonseca Lourenço GADAG 0007 60Km
----
Beatriz Cristino Ind 0099 20Km
----
Bento Bispo Team Guia FC 0055 40Km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 0128 60Km
----
Bruno Mendes GADAG 0006 60Km
----
Bruno Vilarinho extremosul 0280 40Km
----
BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team 0294 60Km
----
Bruno Brás Individual 0117 40Km
----
Bruno Cordeiro monte figo 0234 60Km
----
Bruno Entradas individual 0072 40Km
----
Bruno Mealha ADECT 0106 40Km
----
Bruno Melo Almeida individual 0293 40Km
----
candido vicente Shombos riders 0190 60Km
----
Carlos Alberto C Rocha Clube Xelb 40Km
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 0289 60Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C 60Km
----
Carlos Aurélio Dionísio Guerreiro Globaltoner BTT Team 0118 40Km
----
Carlos Emanuel Jesus Glória BTT MONCHIQUE 0157 40Km
----
Carlos Gorgulho LAGOABIKE - Taberna Algarvia31 0053 60Km
----
Carlos Guerreiro Bttrilhos Lagoa 40Km
----
Carlos Luz Individual 0308 40Km
----
carlos manuel marcos silves 0049 40Km
----
Carlos Manuel Vasques Ramos RADICAL BIKE LAGOA 60Km
----
Carlos Pires Globaltoner BTT Team 0085 60Km
----
Carlos Santos Gtt guia top team 40Km
----
Carlos Tiago Santos Raçudos 0141 40Km
----
Carlos Vale ADECT 0286 40Km
----
Cássio fernandes Aventura off road marrocos 2014 0279 40Km
----
Cátia Individual 20Km
----
Cátia Figueiredo individual 0233 40Km
----
Cátia Gonçalves Individual 0042 20Km
----
Celia Maria Brito Pacheco Carrega JIC Aluminios Carrega 0214 20Km
----
Cesar Brito xdream/blasius 60Km
----
claudio cabanita Globaltoner BTT Team 0059 40Km
----
Claudio Filipe Dias Guerreiro Santos BTT Loulé / BPI 0266 40Km
----
Claudio Matoso Homens do ferro 0236 40Km
----
Claudio Policarpo BTT 0013 40Km
----
Cláudia Ataide Team Guia F.C. 0303 40Km
----
Cláudio Duarte adect 0218 60Km
----
Cláudio Reis JIC Aluminios Carrega 0147 60Km
----
cristiano martins btt f.algoz\tunes 0171 20Km
----
Damasio gonçalves dias xdream/ blasius 0155 40Km
----
Damásio Brazão Clube Btt Amigos de Albufeira 0090 60Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0300 60Km
----
Daniel Jorge Lourenço Correia Batista Nenhuma 0094 20Km
----
DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA -_º 0222 40Km
----
daniel martins mendes ghost boy club 0194 40Km
----
daniel rodriguez prieto individual 40Km
----
Daniela Nunes Bardajas Team 40Km
----
Dario Cosme Dentolas 40Km
----
Dario Martins Team Extremosul / C.A.Messines 0066 60Km
----
David Filipe Soares Pratas Individual 0058 40Km
----
David Marrachinho Team Extremosul / C.A.Messines 60Km
----
David McDowell BTT ALGOZ 0020 20Km
----
David Miguel Vieira Correia SILBALGAR 0062 60Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0121 40Km
----
Dário Passos Gyrad 0165 40Km
----
Delio Correia santa catarina 20Km
----
demétrio santos individual 40Km
----
Didier Brás frederico Aventura off road marrocos 2014 0276 40Km
----
Dimas Guerreiro BTT Quarteirense 0052 40Km
----
Diogo Manuel Correia Silva SILBALGAR 0060 40Km
----
Diogo Manuel Gonçalves Lourenço Bardajas Team 40Km
----
DIOGO MARTINS btt f.algoz\tunes 0172 20Km
----
Edite Silva N 20Km
----
Eduardo Inverno Não 0102 60Km
----
Eduardo Jorge Silva Gonçalves GADAG 0009 60Km
----
Eduardo José S. Sousa Bike Ventura - Asca 40Km
----
Eduardo Marques BTT MONCHIQUE 0161 60Km
----
EDUARDO NEVES ASSABA 0098 60Km
----
Eduardo Santos Individiual 0237 60Km
----
Eliezer Sevilla reis Neto XAKAL 0192 40Km
----
Eliseu Gonçalves Silva Suplementos24.com / Nutrend 0191 40Km
----
Elsa guerreiro Team guia 0309 20Km
----
Elvis João Prata GARRA - ONEBIKE Portimão 0151 60Km
----
Eula Santos Olive Eller Mattos JIC - Aluminios Carrega 0185 20Km
----
EURICO GOMES NDB *__* 0295 40Km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI 0232 60Km
----
Fábio Lopes JIC Aluminios Carrega 0213 60Km
----
Fábio Miguel Luz Ruivo TEAM GUIA F.C 0108 60Km
----
Fernanda Brito FIT CORPUS GYM - PÊRA 0305 40Km
----
Fernando Cristóvão Barreto Cabaço bttrilhos Lagoa 40Km
----
Fernando Gomes de Sousa JIC Aluminios Carrega 0176 40Km
----
Fernando Jorge Faustino Dias Individual 0076 20Km
----
Fernando L. P. Gonçalves Clube Desportivo Areias S. João 0195 60Km
----
Fernando rocha individual 0204 20Km
----
Fernando Santos Clube Btt Amizade de Albufeira 0016 40Km
----
Filipe Armindo ADECT 0278 40Km
----
Filipe José Martins Pereira ONEBIKE PORTIMÃO 0239 40Km
----
Filipe Miguel Fialho Crital Team 60Km
----
Filipe Rodrigues ADECT 0126 40Km
----
Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 0023 40Km
----
Francielle crestan TEAM GUIA F.C. 0310 60Km
----
Francisco Cordeiro Rente Alto Espirito team Elvas 0026 60Km
----
Francisco Faustino CHICKEN CUP - 2014 0035 40Km
----
Francisco Fernandes ADECTUNES 40Km
----
Francisco Manuel Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0078 20Km
----
FRANCISCO PEREIRA ALVES ALVES 0046 40Km
----
Fred van der Meer Team Guia FC 60Km
----
Gabriel Hilário Neto Clube Btt Conceição de Faro 0029 40Km
----
Gabriel Pestana ADECT 0243 40Km
----
Gaby Pombo Ind 0101 20Km
----
Gary Richard Hall individual 0031 40Km
----
Gerardo Fernandes Malhos Team 60Km
----
Getúlio Manuel da Cruz Pescada individual 20Km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 60Km
----
Gonçalo Branco BTT . ALGOZ 0002 20Km
----
Gonçalo Rodrigues Individual 0041 20Km
----
Gonçalo Silvestre Bufaexpress mtb team 0256 60Km
----
Graham Lister Individual 0091 40Km
----
gregorio manuel da silva felicia gadag 0174 40Km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0181 40Km
----
Gunter André Team Guia F.C 0296 40Km
----
Helder Antonio Rodrigues Silva Nucleo Btt Bombeiros V S B Messines 40Km
----
Helder Conceição Individual 0105 40Km
----
Helder Filipe cardoso individual 0262 40Km
----
Helder Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0051 20Km
----
helder guerreiro coelho individual 0024 40Km
----
Helena Rodrigues ADECTUNES 20Km
----
Helio Filipe Medeira Individual 0079 60Km
----
HELIO RAMOS BTT Conceicao de Faro/Ruasbike 0283 60Km
----
Henrique Henriques Grilo Individual 0008 60Km
----
Hugo André Caetano Marques Individual 0282 40Km
----
Hugo Miguel da Silva Cabral Ghost Boy Club Team 0245 60Km
----
HUGO SILVA ADECT 0229 40Km
----
humberto candido da palma guerreiro jic aluminios 0133 60Km
----
Humberto Jose Leandro Fernandes clube btt conceicao faro 0140 60Km
----
Ilidio Carrega JIC Aluminios Carrega 0017 60Km
----
Ivan Carlos INDIVIDUAL 40Km
----
Ivan Van Helsdingen Vargues Conceição de Faro/ BikeLand 0198 60Km
----
Jason Reeves Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0249 40Km
----
Júlio Bernardino do Carmo Castela Chicken Cup 0200 60Km
----
JOAO CARLOS LOPES DIAS INDIVIDUAL 0219 40Km
----
Joao Fernandes X-Dream Blasius 40Km
----
Joao Monteiro Diabos d'Alvor 0075 60Km
----
JOAO PAULO LEAL VIEGAS NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 40Km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 60Km
----
joao ramos TEAM BARSIX 40Km
----
JOAO VAZ ATALAIABIKE 0014 40Km
----
Joaquim Fernandes ADECTUNES 0246 40Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT 0252 40Km
----
JOÃO CEROL ONEBIKE 0022 60Km
----
JOÃO RODRIGUES ADECT / TUNES 40Km
----
João Vicente PORCHES BTTeam 0143 40Km
----
joão alexandre valoroso Globaltoner Btt Team 0164 60Km
----
João Botelho GLOBALTONER BTT TEAM 0096 20Km
----
João Carlos Teixeira Rodrigues Club ADECTUNES 0226 40Km
----
João jorge Extremosul 0115 20Km
----
João José Gervásio BTT MONCHIQUE 0162 40Km
----
João Manuel da Costa Coelho individual 0127 20Km
----
joão manuel henrique BTT J.F.ALGOZ 60Km
----
João Manuel Mateus Mota "Verão Azul" 40Km
----
João Martins Clube BTT Conceição de Faro 0201 40Km
----
João Miguel Santana Marques Barão OS MOSQUETEIROS DO PEDAL 0045 40Km
----
joão neto individual 0203 40Km
----
João Paulo Silva x-dream/ blasius 0135 40Km
----
João Romão LAGOABIKE 0253 60Km
----
Jorge Emanuel Nunes BTT MONCHIQUE 0159 60Km
----
Jorge Batista Pina Bike/Loures 60Km
----
Jorge Gonçalves XDREAM BLASIUS 0211 40Km
----
Jorge M Rodrigues XDREAM/ BLASIUS 0083 40Km
----
Jorge Manuel Silva Sequeira Clube Xelb 0037 60Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0001 60Km
----
Jorge Miguel Silva Pedaladas 0131 40Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO RADICAL-BIKE LAGOA 60Km
----
Jorge Sacristão Individual 0015 40Km
----
JORGE VIEIRA RADICAL BIKE LAGOA 0152 60Km
----
Jorge_mc_Henrique individual 0285 60Km
----
JOSÉ ALEIXO GARRA - ONEBIKE Portimão 60Km
----
José António Mestre da Costa Clube Xelb 0271 20Km
----
José Carlos Vicente Alves BTT MONCHIQUE 0160 60Km
----
José Cereja Fit Corpus 0021 40Km
----
José Domingos Pereira Chicken Cup -2014 0070 60Km
----
José Martins Pinto TROPA DO REMEXIDO 0048 40Km
----
José Mendes ADECTUNES 0063 40Km
----
José Teixeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0182 40Km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 0033 60Km
----
JOSE ANES Mosqueteiros do Pedal 0056 40Km
----
Jose Antonio Bento Martins ADECT 0263 40Km
----
Jose Horta Vieira Grupo P.B.P. 40Km
----
Jose Luis Alves Apalpamoitas 0170 40Km
----
Jose Manuel Correia Duarte Individual 0077 40Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 40Km
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0144 60Km
----
Judi Murphy BTT ALGOZ 0018 20Km
----
Judith Tonies Cramer formigável 0032 20Km
----
Karl smithson Individual 0238 40Km
----
Ken Steel Progresso - Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0095 40Km
----
Leandro Individual 0166 40Km
----
Lee Michael Eaton individual 0039 60Km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0120 40Km
----
LUÍS M NUNES ASSABA 0097 60Km
----
Luís Cabrita Serrano Futebol Clube 0148 40Km
----
Luís José Loureiro individual 0173 40Km
----
Luís Miguel Furtado António Individual 60Km
----
Luís Pinto Malta Fixe 0149 40Km
----
Luís Sequeira GADAG 0005 60Km
----
Luís Sousa Clube BTT Amigos de Albufeira 0196 60Km
----
luciano pereira individual 60Km
----
luis antonio santos martins ADECT 0212 40Km
----
luis corte real BTT ALGOZ 0223 20Km
----
Luis Fernando Barrambana Ramos Não 0103 60Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 0150 60Km
----
Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabrita individual 0167 60Km
----
Luis Filipe Guinote Vieira . 0302 60Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo 40Km
----
luis filipe ventura bufaexpressmtbteam 0267 60Km
----
Luis José Loureiro individual 40Km
----
Luis Manuel Dos Santos Corte Real BTT ALGOZ 0254 20Km
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins LagoaBike 60Km
----
Luis Miguel da Costa e Cunha Martins LagoaBike BTT-RUASBIKE 0104 60Km
----
luis miguel jacinto jesus leões de olhão 40Km
----
Luis Miguel Pereira Matias nd 0119 60Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 60Km
----
Luis Salvador ADECTUNES 0287 40Km
----
Luis Santos xdream/ blasius 0080 40Km
----
Luis Sevilla Reis Neto tonterias 0206 40Km
----
Manuel Estevão Frog`s Team 0109 40Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 40Km
----
MANUEL FRANCISCO PEDRO GONçALVES CLUBE ANA FARO 40Km
----
Manuel G Martins AdecTunes 20Km
----
Manuel Graça Guerreiro Martins Adectunes 0272 20Km
----
Marcio Lourenço Diabos d'Alvor 0250 60Km
----
Marco Alexandre Gomes Homens do ferro 0235 40Km
----
Marco Resende ONEBIKE PORTIMÃO 0240 60Km
----
marco rodrigues TEAM BARSIX 40Km
----
Maria de Lurdes Guerreiro ADECT 40Km
----
Mariana Cabrita ADECT 0274 40Km
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 20Km
----
MARLENE EMIDIO BTT Conceicao Faro/Ruas Bike 0284 60Km
----
Marto Coelho survivors 0290 60Km
----
Mateus da Silva Cardona nenhuma 0288 20Km
----
mauro leandro cadilhe grade futuramente GADAG 40Km
----
mauro leandro cadilhe grade futuramante gadag 0145 40Km
----
Miguel Angelo Da Costa Brito Individual 60Km
----
MIGUEL BIANCHI REMAX FLASH 2 60Km
----
Miguel Cardoso Individual 60Km
----
Miguel Filipe Correia Carapeto BTT OS CAGAROLAS 0209 40Km
----
MIGUEL SERRA TEAN FERRO 0047 40Km
----
NELSON BORRALHO clube btt conceiçao de faro 0220 60Km
----
Nelson Correia Clube Btt Santa Catarina 40Km
----
Nelson Encarnação LAGOABIKE 0270 60Km
----
nelson felicia gadag 0175 40Km
----
Nelson Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 40Km
----
Nelson Marques Individual 20Km
----
Nelson Marques Individual 20Km
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 40Km
----
Nelson Santos Silva extremosul 60Km
----
Nicholas Meek individual 0030 40Km
----
Nick Rogers Individual 0089 40Km
----
NORBERTO FALCÃO STAND SILVAUTO 0299 40Km
----
Nuno Antonio J. G. Santos FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 0216 40Km
----
Nuno Carvalho ADECT 0221 40Km
----
Nuno Dinis Fernandes JIC Aluminios Carrega 0177 40Km
----
Nuno Espanha Chicken Cup / Videoguard 0071 60Km
----
Nuno Filipe Negalho Parrado Team BTT Volantes da Ferrugem 40Km
----
Nuno Filipe Santos Amaral Não 0110 60Km
----
Nuno Gomes BTT Loulé / BPI 60Km
----
Nuno lima porches btt team 0179 40Km
----
Nuno Lopes ep silves 0130 40Km
----
Nuno Manuel Guerreiro 0 0054 40Km
----
Nuno Marques PIG LEAGUE 60Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 60Km
----
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO Bohemia Team - XSJEANS 60Km
----
Nuno Miguel Maia Pó na Lama 40Km
----
Nuno Morgado Individual 0100 60Km
----
Nuno Sequeira TEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL 0107 60Km
----
NUNO SILVA SILVAUTO TEAM 0298 40Km
----
Nuno Silva Individual 0269 40Km
----
PATRICK E MARTINS Clube Btt Santa Catarina 60Km
----
Patrick Sousa GyRad 0186 40Km
----
Paula Lemos Ind 0113 20Km
----
Paulo Abreu Projecto blue O 0297 40Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0003 40Km
----
Paulo Alexandre Verrissimo Alvaro Individual 0183 40Km
----
Paulo Barreto Team Extremosul / CA Messines 60Km
----
Paulo Bila individual 0258 40Km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 0114 60Km
----
Paulo Jorge C. Cabrita individual 0259 40Km
----
PAULO JORGE DA SILVA GUIA NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 40Km
----
Paulo Lopes Centro de Ciclismo de Loulé 40Km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 0227 40Km
----
Paulo Martins BTT ALGOZ 0025 40Km
----
Paulo Nascimento ind. 0304 40Km
----
Paulo Toledo Individual 40Km
----
Pedro Anes Mosqueteiros do Pedal 0044 40Km
----
Pedro Brito Sozinho 60Km
----
Pedro Caetano Gadag 40Km
----
Pedro Correia Individual 0169 60Km
----
Pedro Domingues Clube Aventura / BttAlte 0193 40Km
----
Pedro Filipe Mascarenhas Martins Individual 0260 40Km
----
Pedro Leandro LAGOABIKE 0242 60Km
----
Pedro M Espadinha individual 0225 60Km
----
Pedro Mestre Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0301 40Km
----
Pedro Miguel Gil Fernandes BTT Loulé / BPI 0028 60Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 40Km
----
Pedro Nascimento Frog's Team 0065 40Km
----
pedro nuno figueiredo Grupo Btt Os Marafades 0281 60Km
----
Pedro Rodrigues Mosqueteiros do Pedal 0038 40Km
----
Pedro Soares JIC Aluminios Carrega 0012 60Km
----
PEDRO VIEIRA ONEBIKE - Portimão 0264 40Km
----
Rafael Alexandre Vicente António BTT MONCHIQUE 0163 40Km
----
RAFAEL SACRAMENTO TEAM ADECT 60Km
----
Renata Jesus JIC Aluminios Carrega 0093 40Km
----
ricardo 0 60Km
----
Ricardo Agostinho ONEBIKE-portimao 60Km
----
Ricardo Caçorino Martins Btt Algarve maniacs 40Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva LagoaBike 0228 60Km
----
Ricardo Silva Individual 0268 40Km
----
Ricardo Sousa BTT F Algoz-Tunes 0086 40Km
----
Ricardo Vicente Raçudos 0142 40Km
----
Rob Cheney 20kms 0230 20Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 0027 40Km
----
Rogério Martins Bike Ventura Asca 60Km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Individual 40Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0241 60Km
----
Rui Alentejano BTT OS CAGAROLAS 0210 40Km
----
Rui Alves NUCLEO BTT, B V S MESSINES 0124 40Km
----
Rui Amaro BIKE-LT23 40Km
----
Rui Cabrita individual 0087 40Km
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 40Km
----
Rui Coelho Ghost boy club team 0231 60Km
----
Rui Cortes Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0250 40Km
----
Rui Francisco da Costa BTT MONCHIQUE 0156 60Km
----
Rui Jorge Gonçalves Lopes GRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES 0088 40Km
----
Rui Lopes N 20Km
----
Rui Lucas FIT CORPUS GYM - PÊRA 0306 40Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0217 60Km
----
Rui Miguel Marques BTTRILHOS - LAGOA 0040 40Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0307 60Km
----
Rui Miguel Sequeira Martins Bemposta Team 0168 40Km
----
RUI ONOFRE SERRANO FUTEBOL CLUBE 0073 40Km
----
Rui Patrício C A Silvestre Algarve Nature Adventure 0112 60Km
----
Rui Ricardo Clube Btt Amigos de Albufeira 0291 40Km
----
Rui Santos Clube BTT Amigos de Albufeira 0215 60Km
----
Rui Santos André Pedaladas 0132 40Km
----
Sandro Cardoso GADAG 0244 60Km
----
Saru Teodoro Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova-Progresso 0096 20Km
----
Sérgio Alexandre Marques Panão FORMOBIKE BTT 40Km
----
Sérgio Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0247 40Km
----
Sean McDowell BTT ALGOZ 0019 20Km
----
Sergio Brito Teamextremosul 0084 60Km
----
Sergio Manuel Rodrigues Mendes IND 0189 40Km
----
Sisenando Fortes Dias Ramos xdream blasius 0082 40Km
----
Sofia Freitas BTT F Algoz-Tunes 20Km
----
Susana Charrua Team Guia F.C. 40Km
----
Susana da Silva Neto Cabrita ADECT 0273 40Km
----
Tânia Martins JIC Aluminios Carrega 0092 40Km
----
telma virginia calado gonçalves PBP 0265 40Km
----
Telmo Silva BTT Quarteirense 60Km
----
Tiago Alexandre da Silva Ferreira Fit Corpus Gym 0261 40Km
----
Tiago André Borralho da Cunha Individual 0184 40Km
----
Tiago Freitas Carmo BTT F Algoz-Tunes 0111 20Km
----
Tiago Jorge Silva Gonçalves GADAG 0011 20Km
----
Tiago Mascarenhas Malta Fixe 0139 40Km
----
Tiago Miguel Dias Moreira Bardajas Team 60Km
----
Tiago Neto Individual 60Km
----
Tiago Silva Cordeiro Team Extremosul / C.A.Messines 0207 60Km
----
Tiago Veloso Nabais Individual 0138 60Km
----
Tiago Viegas de Sousa dos Santos WellFit360 0277 40Km
----
Tomás Rocha btt algoz 0202 20Km
----
Tomás Silvestre X-Dream Blasius 0136 40Km
----
Valério Correia JIC Aluminios Carrega 0178 40Km
----
Valdemar Martins Individual 0067 40Km
----
Valter Alexandre Mateus Team BTT Município de Vila do Bispo 40Km
----
valter machadinho team/adect 0251 60Km
----
Valter Soares Clube BTT Conceição de Faro 60Km
----
Vasco Carlos INDIVIDUAL 40Km
----
vasco jose dos santos corte real BTT ALGOZ 0224 20Km
----
Vítor Jacinto Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0255 40Km
----
Verónica Isabel Fernandes JIC Aluminios Carrega 0180 40Km
----
Virgilio Amâncio Chagas ChickenCup/Videoguard 0069 60Km
----
Vitor M.S.Cópio LAGOABIKE 0034 40Km
----
Vitor Manuel Cabrita GADAG 0004 60Km
----
Vitorino Espanha chicken cup 0116 40Km
----
VIVALDO PACHECO RADICAL BIKE LAGOA 0146 60Km
----
Vladyslav Semenov Sem equipa 0134 20Km
----
Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de Freitas ADECTUNES 0036 20Km
----
Weslei de Lima Mattos JIC Aluminios Carrega 0197 40Km
----

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO023901:44:01.000 ----
2Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team011801:50:17.00000:06:16.000
3João MartinsClube BTT Conceição de Faro020101:50:22.00000:06:21.000
4Tiago André Borralho da CunhaIndividual018401:50:28.00000:06:27.000
5Claudio Filipe Dias Guerreiro SantosBTT Loulé / BPI026601:50:42.00000:06:41.000
6claudio matosoHomens do ferro023601:51:18.00000:07:17.000
7Carlos LuzIndividual030801:51:25.00000:07:24.000
8José Martins PintoTROPA DO REMEXIDO004801:51:52.00000:07:51.000
9PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão026401:54:39.00000:10:38.000
10Patrick SousaGyRad018601:54:56.00000:10:55.000
11alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014025701:55:10.00000:11:09.000
12João Carlos Teixeira RodriguesClub ADECTUNES022601:55:55.00000:11:54.000
13Fernando gomes de sousaJIC Aluminios Carrega017601:56:01.00000:12:00.000
14Rafael Alexandre Vicente AntónioBTT MONCHIQUE016301:56:07.00000:12:06.000
15Rui Cabritaindividual008701:57:03.00000:13:02.000
16EURICO GOMESNDB *__*029501:58:40.00000:14:39.000
17Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS021601:59:35.00000:15:34.000
18Hugo MarquesIndividual028201:59:39.00000:15:38.000
19Paulo Jorge C. Cabritaindividual025902:00:42.00000:16:41.000
20Bruno MealhaADECT010602:01:59.00000:17:58.000
21Rui Jorge Gonçalves LopesGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES008802:02:11.00000:18:10.000
22Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE020502:02:17.00000:18:16.000
23Dário PassosGyrad016502:02:49.00000:18:48.000
24Sérgio GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova024702:02:55.00000:18:54.000
25Jason ReevesAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova024902:03:14.00000:19:13.000
26PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte019302:05:02.00000:21:01.000
27Luis SalvadorADECTUNES028702:06:04.00000:22:03.000
28helder cardosoindividual026202:07:30.00000:23:29.000
29Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual018302:07:54.00000:23:53.000
30Marco Alexandre GomesHomens do ferro023502:08:54.00000:24:53.000
31Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014027602:08:58.00000:24:57.000
32Paulo Nascimentoind.030402:09:12.00000:25:11.000
33Bruno Vilarinho extremosul028002:10:37.00000:26:36.000
34Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team000302:10:49.00000:26:48.000
35Graham ListerIndividual009102:10:55.00000:26:54.000
36Jorge Miguel SilvaPedaladas013102:11:16.00000:27:15.000
37Tiago MascarenhasMalta Fixe013902:11:21.00000:27:20.000
38Miguel Filipe Correia CarapetoBTT OS CAGAROLAS020902:11:39.00000:27:38.000
39Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014027902:11:58.00000:27:57.000
40Dimas GuerreiroBTT Quarteirense005202:12:04.00000:28:03.000
41Jorge GonçalvesXDREAM BLASIUS021102:12:12.00000:28:11.000
42NUNO SILVASILVAUTO TEAM029802:13:12.00000:29:11.000
43carlos manuel marcossilves004902:13:49.00000:29:48.000
44Weslei de Lima MattosJIC Aluminios Carrega019702:13:57.00000:29:56.000
45Luís PintoMalta Fixe014902:14:03.00000:30:02.000
46Nuno FernandesJIC Aluminios Carrega017702:14:13.00000:30:12.000
47André FeliciaONEBIKE Portimão 019902:16:31.00000:32:30.000
48Manuel EstevãoFrog`s Team010902:17:23.00000:33:22.000
49Valério CorreiaJIC Aluminios Carrega017802:17:28.00000:33:27.000
50Gunter André Team Guia F.C029602:18:55.00000:34:54.000
51HUGO MIGUEL PEREIRA SILVAADECT022902:20:22.00000:36:21.000
52Luís CabritaSerrano Futebol Clube014802:20:36.00000:36:35.000
53João José GervásioBTT MONCHIQUE016202:20:42.00000:36:41.000
54André Filipe Assunção GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova024802:21:04.00000:37:03.000
55Ricardo VicenteRaçudos014202:21:19.00000:37:18.000
56Luis Santosxdream/ blasius008002:22:30.00000:38:29.000
57Pedro MestreAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova030102:22:57.00000:38:56.000
58Pedro Filipe Mascarenhas MartinsIndividual026002:23:03.00000:39:02.000
59Alduino julho kunzAventura off road marrocos 2014027502:24:13.00000:40:12.000
60Jose Manuel Correia DuarteIndividual007702:24:40.00000:40:39.000
61José TeixeiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova018202:24:55.00000:40:54.000
62VALDEMAR MARTINSIndividual006702:26:13.00000:42:12.000
63Luís José Loureiroindividual017302:26:21.00000:42:20.000
64Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES012402:26:28.00000:42:27.000
65Armando SilvaSILBALGAR 006102:27:50.00000:43:49.000
66Nuno CarvalhoADECT022102:28:12.00000:44:11.000
67Bruno Entradasindividual007202:28:20.00000:44:19.000
68Bruno Alexandre Assunção BrásIndividual011702:29:05.00000:45:04.000
69Nick RogersIndividual008902:29:31.00000:45:30.000
70João VicentePORCHES BTTeam014302:32:33.00000:48:32.000
71António MendesPorches BTTeam015302:32:38.00000:48:37.000
72rui miguel santos marquesBTTRILHOS - LAGOA004002:33:29.00000:49:28.000
73NORBERTO FALCÃOSTAND SILVAUTO029902:34:18.00000:50:17.000
74Diogo Manuel Correia SilvaSILBALGAR 006002:34:46.00000:50:45.000
75Helder ConceiçãoIndividual010502:34:52.00000:50:51.000
76Rui AlentejanoBTT OS CAGAROLAS021002:35:20.00000:51:19.000
77Gabriel PestanaADECT024302:35:26.00000:51:25.000
78Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 002302:35:46.00000:51:45.000
79Alexandre Cristóvão Raimundo Globaltoner BTT Team006802:36:32.00000:52:31.000
80Ana RoqueADECT / TUNES020802:37:36.00000:53:35.000
81Paulo Bilaindividual025802:37:44.00000:53:43.000
82JOAO CARLOS LOPES DIASINDIVIDUAL021902:38:08.00000:54:07.000
83Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT025202:38:58.00000:54:57.000
84Vitor M.S.CópioLAGOABIKE003402:39:05.00000:55:04.000
85Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE015702:39:10.00000:55:09.000
86Rui RicardoClube Btt Amigos de Albufeira029102:39:15.00000:55:14.000
87Aliete Coelho MartinsSurvivors029202:39:23.00000:55:22.000
88Rui Santos AndréPedaladas013202:39:35.00000:55:34.000
89Sisenando Fortes Dias Ramosxdream blasius008202:39:44.00000:55:43.000
90Carlos Tiago SantosRaçudos014102:39:49.00000:55:48.000
91Eliezer Sevilla reis NetoXAKAL019202:40:12.00000:56:11.000
92claudio cabanitaGlobaltoner BTT Team005902:40:19.00000:56:18.000
93David Filipe Soares PratasIndividual005802:40:25.00000:56:24.000
94Gary Hallindividual003102:40:30.00000:56:29.000
95Nicholas Meekindividual003002:40:34.00000:56:33.000
96Fernando SantosClube Btt Amizade de Albufeira001602:44:02.00001:00:01.000
97luis antonio santos martinsADECT021202:45:47.00001:01:46.000
98Nuno limaporches btt team017902:45:55.00001:01:54.000
99Tânia MartinsJIC Aluminios Carrega009202:46:00.00001:01:59.000
100DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º022202:46:45.00001:02:44.000
101joão netoindividual020302:46:51.00001:02:50.000
102mauro leandro cadilhe gradefuturamante gadag014502:46:56.00001:02:55.000
103Paulo MartinsBTT ALGOZ002502:47:20.00001:03:19.000
104Ricardo SousaBTT F Algoz-Tunes008602:47:27.00001:03:26.000
105Tiago Alexandre da Silva FerreiraFit Corpus Gym026102:48:22.00001:04:21.000
106Bento BispoTeam Guia FC005502:49:23.00001:05:22.000
107Ken SteelProgresso - Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova009502:50:00.00001:05:59.000
108Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova012102:50:19.00001:06:18.000
109telma virginia calado gonçalvesPBP026502:52:33.00001:08:32.000
110antonio manuel rosa palmaMosqueteiros do Pedal 006402:52:47.00001:08:46.000
111Alexandre CaldeirinhaDomuspraia012302:53:08.00001:09:07.000
112Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014003502:53:14.00001:09:13.000
113Sergio Manuel Rodrigues MendesIND018902:54:06.00001:10:05.000
114Tomás SilvestreX-Dream Blasius013602:55:57.00001:11:56.000
115José MendesADECTUNES 006302:56:07.00001:12:06.000
116Augusto conceiçaoxdream/ blasius008102:56:12.00001:12:11.000
117João Paulo Silvax-dream/ blasius013502:56:17.00001:12:16.000
118Jorge M RodriguesXDREAM/ BLASIUS008302:56:30.00001:12:29.000
119Damasio gonçalves diasxdream/ blasius 015502:56:34.00001:12:33.000
120Vitorino Espanhachicken cup011602:56:52.00001:12:51.000
121renata jesusJIC Aluminios Carrega009302:57:10.00001:13:09.000
122Verónica FernandesJIC Aluminios Carrega018002:58:15.00001:14:14.000
123Nuno Manuel Guerreiro0005402:59:04.00001:15:03.000
124Nuno Lopesep silves013002:59:11.00001:15:10.000
125FRANCISCO PEREIRA ALVESALVES004602:59:18.00001:15:17.000
126gregorio manuel da silva feliciagadag017403:00:00.00001:15:59.000
127nelson feliciagadag017503:00:06.00001:16:05.000
128Eliseu Gonçalves SilvaSuplementos24.com / Nutrend019103:00:12.00001:16:11.000
129Joaquim FernandesADECTUNES024603:02:25.00001:18:24.000
130Luis Sevilla Reis Netotonterias 020603:06:15.00001:22:14.000
131Ricardo SilvaIndividual026803:06:20.00001:22:19.000
132Nuno SilvaIndividual026903:08:00.00001:23:59.000
133alexandre diasteam guia F C012903:19:23.00001:35:22.000
134Jose Luis Paulino da Conceicao AlvesApalpamoitas017003:20:50.00001:36:49.000
135Cátia Figueiredoindividual023303:21:16.00001:37:15.000
136RUI ONOFRESERRANO FUTEBOL CLUBE007303:21:28.00001:37:27.000
137Pedro AnesMosqueteiros do Pedal004403:24:14.00001:40:13.000
138Mariana CabritaADECT027403:28:03.00001:44:02.000
139Tiago Viegas de Sousa dos SantosWellFit360027703:28:13.00001:44:12.000
140Susana da Silva Neto CabritaADECT027303:28:22.00001:44:21.000
141Filipe ArmindoADECT027803:28:29.00001:44:28.000
142Jose Antonio Bento MartinsADECT026303:28:38.00001:44:37.000
143helder guerreiro coelhoindividual002403:30:52.00001:46:51.000
144José CerejaFit Corpus002103:31:47.00001:47:46.000
145JOSE ANESMosqueteiros do Pedal 005603:33:29.00001:49:28.000
146João Miguel Santana Marques BarãoOS MOSQUETEIROS DO PEDAL004503:33:38.00001:49:37.000
147Pedro RodriguesMosqueteiros do Pedal003803:33:51.00001:49:50.000
148André Ricardo Cristina da EncarnaçãoBTT Monchique015803:37:26.00001:53:25.000
149Vítor JacintoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova025503:37:42.00001:53:41.000
150Américo josé viana Serrenhoooooo013704:07:00.00002:22:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1HELIO RAMOSBTT Conceicao de Faro/Ruasbike028302:27:33.000 ----
2Ivan Van Helsdingen VarguesConceição de Faro/ BikeLand019802:27:37.00000:00:04.000
3NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL010702:32:13.00000:04:40.000
4Paulo JorgeTEAM EXTREMOSUL/C.A011402:32:21.00000:04:48.000
5Eurico Gonçalves5Quinas.com.pt / EKOI023202:32:23.00000:04:50.000
6Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro014002:35:58.00000:08:25.000
7NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro022002:36:02.00000:08:29.000
8Tiago Silva CordeiroTeam Extremosul / C.A.Messines020702:39:54.00000:12:21.000
9Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE015902:40:03.00000:12:30.000
10Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike022802:40:08.00000:12:35.000
11Carlos PiresGlobaltoner BTT Team008502:41:24.00000:13:51.000
12ELVIS PRATAGARRA - ONEBIKE Portimão015102:42:05.00000:14:32.000
13BERNARDO PESSOABTT LOULÉ / BPI012802:42:19.00000:14:46.000
14José Domingos PereiraChicken Cup -2014007002:42:26.00000:14:53.000
15Helio Filipe MedeiraIndividual007902:43:02.00000:15:29.000
16João RomãoLAGOABIKE025302:47:37.00000:20:04.000
17Bruno Cordeiromonte figo023402:47:59.00000:20:26.000
18joao cerolONEBIKE002202:48:45.00000:21:12.000
19Bruno José Neves MendesGADAG000602:49:49.00000:22:16.000
20Cláudio Duarteadect021802:50:56.00000:23:23.000
21BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team029402:52:57.00000:25:24.000
22Fábio LopesJIC Aluminios Carrega021302:53:02.00000:25:29.000
23Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE027002:53:46.00000:26:13.000
24Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup / Videoguard007102:53:51.00000:26:18.000
25Virgilio Amâncio ChagasChickenCup/Videoguard006902:53:56.00000:26:23.000
26Pedro LeandroLAGOABIKE024202:54:00.00000:26:27.000
27luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"015002:54:12.00000:26:39.000
28Sergio BritoTeamextremosul008402:55:26.00000:27:53.000
29Eduardo MarquesBTT MONCHIQUE016102:56:46.00000:29:13.000
30Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup020002:57:00.00000:29:27.000
31Rui CoelhoGhost boy club team023102:57:39.00000:30:06.000
32MARLENE EMIDIOBTT Conceicao Faro/Ruas Bike028402:57:59.00000:30:26.000
33pedro nuno figueiredoGrupo Btt Os Marafades028102:58:58.00000:31:25.000
34valter machadinhoteam/adect025102:59:35.00000:32:02.000
35Rui Patrício C A SilvestreAlgarve Nature Adventure011202:59:44.00000:32:11.000
36Fernando GonçalvesClube Desportivo Areias S. João019502:59:52.00000:32:19.000
37Nuno MorgadoIndividual010003:00:17.00000:32:44.000
38Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA014603:00:26.00000:32:53.000
39RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão024103:00:39.00000:33:06.000
40Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega014703:00:45.00000:33:12.000
41Sandro CardosoGADAG024403:01:41.00000:34:08.000
42Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul / C.A.Messines021703:02:12.00000:34:39.000
43Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team024503:03:34.00000:36:01.000
44Óscar Luís Fonseca LourençoGADAG000703:04:27.00000:36:54.000
45LUÍS SEQUEIRAGADAG000503:04:32.00000:36:59.000
46JORGE VIEIRARADICAL BIKE LAGOA015203:07:00.00000:39:27.000
47Marto Coelhosurvivors029003:07:39.00000:40:06.000
48Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO024003:12:23.00000:44:50.000
49Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega001703:15:01.00000:47:28.000
50humberto candido da palma guerreirojic aluminios013303:15:07.00000:47:34.000
51Gonçalo SilvestreBufaexpress mtb team025603:27:27.00000:59:54.000
52Carlos GorgulhoLAGOABIKE - Taberna Algarvia31005303:27:42.00001:00:09.000
53Lee Eatonindividual003903:27:55.00001:00:22.000
54Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabritaindividual016703:29:02.00001:01:29.000
55Antonio CabralClinica de Pera015403:29:06.00001:01:33.000
56Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas002603:29:12.00001:01:39.000
57Luís SousaClube BTT Amigos de Albufeira019603:31:13.00001:03:40.000
58Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030003:32:59.00001:05:26.000
59Henrique Henriques GriloIndividual000803:37:19.00001:09:46.000
60Artur Jorge da Silva Bentoclube xelb005003:39:27.00001:11:54.000
61Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team030703:40:24.00001:12:51.000
62Rui SantosClube BTT Amigos de Albufeira021503:40:31.00001:12:58.000
63Damásio BrazãoClube Btt Amigos de Albufeira009003:40:41.00001:13:08.000
64Eduardo SantosIndividiual023703:46:13.00001:18:40.000
65David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR006203:56:28.00001:28:55.000
66EDUARDO NEVESASSABA009803:59:38.00001:32:05.000
67Amilcar santos Cristal team 005704:02:57.00001:35:24.000
68Eduardo InvernoNão010204:07:12.00001:39:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João BotelhoGLOBALTONER BTT TEAM018701:02:48.000 ----
2João jorgeExtremosul011501:02:52.00000:00:04.000
3vasco jose dos santos corte realBTT ALGOZ022401:03:04.00000:00:16.000
4Rob Cheney20kms023001:03:13.00000:00:25.000
5Daniel Jorge Lourenço Correia BatistaNenhuma009401:05:28.00000:02:40.000
6Luis Manuel Dos Santos Corte RealBTT ALGOZ025401:10:25.00000:07:37.000
7Anfonso joseamigos da bike santa clara a nova012201:14:29.00000:11:41.000
8Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova012001:14:39.00000:11:51.000
9Francisco Manuel GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova007801:14:58.00000:12:10.000
10Pedro NascimentoFrog's Team006501:15:15.00000:12:27.000
11Judith Tonies Cramerformigável003201:16:24.00000:13:36.000
12José António Mestre da CostaClube Xelb027101:19:43.00000:16:55.000
13Fernando Jorge Faustino DiasIndividual007601:19:48.00000:17:00.000
14DIOGO MARTINSbtt f.algoz\tunes017201:19:51.00000:17:03.000
15Helder GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova005101:20:53.00000:18:05.000
16Elsa guerreiro Team guia 030901:20:59.00000:18:11.000
17João Manuel da Costa Coelhoindividual012701:21:06.00000:18:18.000
18Tiago Jorge Silva GonçalvesGADAG001101:21:29.00000:18:41.000
19António Manuel Sequeira GonçalvesGADAG001001:21:35.00000:18:47.000
20cristiano martinsbtt f.algoz\tunes017101:21:51.00000:19:03.000
21Fernando rochaindividual020401:22:15.00000:19:27.000
22Tomás Rochabtt algoz020201:22:22.00000:19:34.000
23Eula Santos Olive Eller MattosJIC - Aluminios Carrega018501:28:04.00000:25:16.000
24Manuel Graça Guerreiro MartinsAdectunes027201:28:07.00000:25:19.000
25David McDowellBTT ALGOZ002001:30:06.00000:27:18.000
26Judi MurphyBTT ALGOZ001801:30:10.00000:27:22.000
27Gonçalo BrancoBTT . ALGOZ000201:34:36.00000:31:48.000
28Gonçalo RodriguesIndividual004101:35:03.00000:32:15.000
29Celia Maria Brito Pacheco CarregaJIC Aluminios Carrega021401:35:13.00000:32:25.000
30luis corte realBTT ALGOZ022301:37:29.00000:34:41.000
31Tiago Freitas do CarmoBTT F Algoz-Tunes011101:39:51.00000:37:03.000
32Bruno Melo Almeida individual 029301:41:02.00000:38:14.000
33Cláudia Ataide Team Guia F.C.030301:42:27.00000:39:39.000
34Sean McDowellBTT ALGOZ001901:42:54.00000:40:06.000
35Cátia GonçalvesIndividual004201:59:00.00000:56:12.000
36Saru Teodoro GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova-Progresso009602:03:01.00001:00:13.000
37Gaby PomboInd010102:10:00.00001:07:12.000
38Paula LemosInd011302:10:06.00001:07:18.000
39Beatriz CristinoInd009902:10:14.00001:07:26.000
40Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de FreitasADECTUNES003602:56:22.00001:53:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Filipe José Martins PereiraONEBIKE PORTIMÃO023901:44:01.000 ----
2Carlos Aurélio Dionísio GuerreiroGlobaltoner BTT Team011801:50:17.00000:06:16.000
3João MartinsClube BTT Conceição de Faro020101:50:22.00000:06:21.000
4Tiago André Borralho da CunhaIndividual018401:50:28.00000:06:27.000
5Claudio Filipe Dias Guerreiro SantosBTT Loulé / BPI026601:50:42.00000:06:41.000
6claudio matosoHomens do ferro023601:51:18.00000:07:17.000
7Carlos LuzIndividual030801:51:25.00000:07:24.000
8José Martins PintoTROPA DO REMEXIDO004801:51:52.00000:07:51.000
9PEDRO VIEIRAONEBIKE - Portimão026401:54:39.00000:10:38.000
10Patrick SousaGyRad018601:54:56.00000:10:55.000
11alexandre vicenteAventura Off-Road - Marrocos 2014025701:55:10.00000:11:09.000
12João Carlos Teixeira RodriguesClub ADECTUNES022601:55:55.00000:11:54.000
13Fernando gomes de sousaJIC Aluminios Carrega017601:56:01.00000:12:00.000
14Rafael Alexandre Vicente AntónioBTT MONCHIQUE016301:56:07.00000:12:06.000
15Rui Cabritaindividual008701:57:03.00000:13:02.000
16EURICO GOMESNDB *__*029501:58:40.00000:14:39.000
17Nuno Antonio J. G. SantosFREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS021601:59:35.00000:15:34.000
18Hugo MarquesIndividual028201:59:39.00000:15:38.000
19Paulo Jorge C. Cabritaindividual025902:00:42.00000:16:41.000
20Bruno MealhaADECT010602:01:59.00000:17:58.000
21Rui Jorge Gonçalves LopesGRUPO BTT AMIGOS DE MESSINES008802:02:11.00000:18:10.000
22Aurélio MarquesSERRANO FUTEBOL CLUBE020502:02:17.00000:18:16.000
23Dário PassosGyrad016502:02:49.00000:18:48.000
24Sérgio GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova024702:02:55.00000:18:54.000
25Jason ReevesAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova024902:03:14.00000:19:13.000
26PEDRO DOMINGUESClube Aventura / BttAlte019302:05:02.00000:21:01.000
27Luis SalvadorADECTUNES028702:06:04.00000:22:03.000
28helder cardosoindividual026202:07:30.00000:23:29.000
29Paulo Alexandre Verrissimo AlvaroIndividual018302:07:54.00000:23:53.000
30Marco Alexandre GomesHomens do ferro023502:08:54.00000:24:53.000
31Didier Brás fredericoAventura off road marrocos 2014027602:08:58.00000:24:57.000
32Paulo Nascimentoind.030402:09:12.00000:25:11.000
33Bruno Vilarinho extremosul028002:10:37.00000:26:36.000
34Paulo Alexandre Coelho CabritaGlobaltoner BTT Team000302:10:49.00000:26:48.000
35Graham ListerIndividual009102:10:55.00000:26:54.000
36Jorge Miguel SilvaPedaladas013102:11:16.00000:27:15.000
37Tiago MascarenhasMalta Fixe013902:11:21.00000:27:20.000
38Miguel Filipe Correia CarapetoBTT OS CAGAROLAS020902:11:39.00000:27:38.000
39Cássio fernandesAventura off road marrocos 2014027902:11:58.00000:27:57.000
40Dimas GuerreiroBTT Quarteirense005202:12:04.00000:28:03.000
41Jorge GonçalvesXDREAM BLASIUS021102:12:12.00000:28:11.000
42NUNO SILVASILVAUTO TEAM029802:13:12.00000:29:11.000
43carlos manuel marcossilves004902:13:49.00000:29:48.000
44Weslei de Lima MattosJIC Aluminios Carrega019702:13:57.00000:29:56.000
45Luís PintoMalta Fixe014902:14:03.00000:30:02.000
46Nuno FernandesJIC Aluminios Carrega017702:14:13.00000:30:12.000
47André FeliciaONEBIKE Portimão 019902:16:31.00000:32:30.000
48Manuel EstevãoFrog`s Team010902:17:23.00000:33:22.000
49Valério CorreiaJIC Aluminios Carrega017802:17:28.00000:33:27.000
50Gunter André Team Guia F.C029602:18:55.00000:34:54.000
51HUGO MIGUEL PEREIRA SILVAADECT022902:20:22.00000:36:21.000
52Luís CabritaSerrano Futebol Clube014802:20:36.00000:36:35.000
53João José GervásioBTT MONCHIQUE016202:20:42.00000:36:41.000
54André Filipe Assunção GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova024802:21:04.00000:37:03.000
55Ricardo VicenteRaçudos014202:21:19.00000:37:18.000
56Luis Santosxdream/ blasius008002:22:30.00000:38:29.000
57Pedro MestreAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova030102:22:57.00000:38:56.000
58Pedro Filipe Mascarenhas MartinsIndividual026002:23:03.00000:39:02.000
59Alduino julho kunzAventura off road marrocos 2014027502:24:13.00000:40:12.000
60Jose Manuel Correia DuarteIndividual007702:24:40.00000:40:39.000
61José TeixeiraAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova018202:24:55.00000:40:54.000
62VALDEMAR MARTINSIndividual006702:26:13.00000:42:12.000
63Luís José Loureiroindividual017302:26:21.00000:42:20.000
64Rui AlvesNUCLEO BTT, B V S MESSINES012402:26:28.00000:42:27.000
65Armando SilvaSILBALGAR 006102:27:50.00000:43:49.000
66Nuno CarvalhoADECT022102:28:12.00000:44:11.000
67Bruno Entradasindividual007202:28:20.00000:44:19.000
68Bruno Alexandre Assunção BrásIndividual011702:29:05.00000:45:04.000
69Nick RogersIndividual008902:29:31.00000:45:30.000
70João VicentePORCHES BTTeam014302:32:33.00000:48:32.000
71António MendesPorches BTTeam015302:32:38.00000:48:37.000
72rui miguel santos marquesBTTRILHOS - LAGOA004002:33:29.00000:49:28.000
73NORBERTO FALCÃOSTAND SILVAUTO029902:34:18.00000:50:17.000
74Diogo Manuel Correia SilvaSILBALGAR 006002:34:46.00000:50:45.000
75Helder ConceiçãoIndividual010502:34:52.00000:50:51.000
76Rui AlentejanoBTT OS CAGAROLAS021002:35:20.00000:51:19.000
77Gabriel PestanaADECT024302:35:26.00000:51:25.000
78Flávio Alexandre Correia da Silva Fit Corpus 002302:35:46.00000:51:45.000
79Alexandre Cristóvão Raimundo Globaltoner BTT Team006802:36:32.00000:52:31.000
80Ana RoqueADECT / TUNES020802:37:36.00000:53:35.000
81Paulo Bilaindividual025802:37:44.00000:53:43.000
82JOAO CARLOS LOPES DIASINDIVIDUAL021902:38:08.00000:54:07.000
83Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT025202:38:58.00000:54:57.000
84Vitor M.S.CópioLAGOABIKE003402:39:05.00000:55:04.000
85Carlos Emanuel Jesus GlóriaBTT MONCHIQUE015702:39:10.00000:55:09.000
86Rui RicardoClube Btt Amigos de Albufeira029102:39:15.00000:55:14.000
87Aliete Coelho MartinsSurvivors029202:39:23.00000:55:22.000
88Rui Santos AndréPedaladas013202:39:35.00000:55:34.000
89Sisenando Fortes Dias Ramosxdream blasius008202:39:44.00000:55:43.000
90Carlos Tiago SantosRaçudos014102:39:49.00000:55:48.000
91Eliezer Sevilla reis NetoXAKAL019202:40:12.00000:56:11.000
92claudio cabanitaGlobaltoner BTT Team005902:40:19.00000:56:18.000
93David Filipe Soares PratasIndividual005802:40:25.00000:56:24.000
94Gary Hallindividual003102:40:30.00000:56:29.000
95Nicholas Meekindividual003002:40:34.00000:56:33.000
96Fernando SantosClube Btt Amizade de Albufeira001602:44:02.00001:00:01.000
97luis antonio santos martinsADECT021202:45:47.00001:01:46.000
98Nuno limaporches btt team017902:45:55.00001:01:54.000
99Tânia MartinsJIC Aluminios Carrega009202:46:00.00001:01:59.000
100DANIEL JOSE DOS SANTOS SILVA-_º022202:46:45.00001:02:44.000
101joão netoindividual020302:46:51.00001:02:50.000
102mauro leandro cadilhe gradefuturamante gadag014502:46:56.00001:02:55.000
103Paulo MartinsBTT ALGOZ002502:47:20.00001:03:19.000
104Ricardo SousaBTT F Algoz-Tunes008602:47:27.00001:03:26.000
105Tiago Alexandre da Silva FerreiraFit Corpus Gym026102:48:22.00001:04:21.000
106Bento BispoTeam Guia FC005502:49:23.00001:05:22.000
107Ken SteelProgresso - Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova009502:50:00.00001:05:59.000
108Dário Martins GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova012102:50:19.00001:06:18.000
109telma virginia calado gonçalvesPBP026502:52:33.00001:08:32.000
110antonio manuel rosa palmaMosqueteiros do Pedal 006402:52:47.00001:08:46.000
111Alexandre CaldeirinhaDomuspraia012302:53:08.00001:09:07.000
112Francisco FaustinoCHICKEN CUP - 2014003502:53:14.00001:09:13.000
113Sergio Manuel Rodrigues MendesIND018902:54:06.00001:10:05.000
114Tomás SilvestreX-Dream Blasius013602:55:57.00001:11:56.000
115José MendesADECTUNES 006302:56:07.00001:12:06.000
116Augusto conceiçaoxdream/ blasius008102:56:12.00001:12:11.000
117João Paulo Silvax-dream/ blasius013502:56:17.00001:12:16.000
118Jorge M RodriguesXDREAM/ BLASIUS008302:56:30.00001:12:29.000
119Damasio gonçalves diasxdream/ blasius 015502:56:34.00001:12:33.000
120Vitorino Espanhachicken cup011602:56:52.00001:12:51.000
121renata jesusJIC Aluminios Carrega009302:57:10.00001:13:09.000
122Verónica FernandesJIC Aluminios Carrega018002:58:15.00001:14:14.000
123Nuno Manuel Guerreiro0005402:59:04.00001:15:03.000
124Nuno Lopesep silves013002:59:11.00001:15:10.000
125FRANCISCO PEREIRA ALVESALVES004602:59:18.00001:15:17.000
126gregorio manuel da silva feliciagadag017403:00:00.00001:15:59.000
127nelson feliciagadag017503:00:06.00001:16:05.000
128Eliseu Gonçalves SilvaSuplementos24.com / Nutrend019103:00:12.00001:16:11.000
129Joaquim FernandesADECTUNES024603:02:25.00001:18:24.000
130Luis Sevilla Reis Netotonterias 020603:06:15.00001:22:14.000
131Ricardo SilvaIndividual026803:06:20.00001:22:19.000
132Nuno SilvaIndividual026903:08:00.00001:23:59.000
133alexandre diasteam guia F C012903:19:23.00001:35:22.000
134Jose Luis Paulino da Conceicao AlvesApalpamoitas017003:20:50.00001:36:49.000
135Cátia Figueiredoindividual023303:21:16.00001:37:15.000
136RUI ONOFRESERRANO FUTEBOL CLUBE007303:21:28.00001:37:27.000
137Pedro AnesMosqueteiros do Pedal004403:24:14.00001:40:13.000
138Mariana CabritaADECT027403:28:03.00001:44:02.000
139Tiago Viegas de Sousa dos SantosWellFit360027703:28:13.00001:44:12.000
140Susana da Silva Neto CabritaADECT027303:28:22.00001:44:21.000
141Filipe ArmindoADECT027803:28:29.00001:44:28.000
142Jose Antonio Bento MartinsADECT026303:28:38.00001:44:37.000
143helder guerreiro coelhoindividual002403:30:52.00001:46:51.000
144José CerejaFit Corpus002103:31:47.00001:47:46.000
145JOSE ANESMosqueteiros do Pedal 005603:33:29.00001:49:28.000
146João Miguel Santana Marques BarãoOS MOSQUETEIROS DO PEDAL004503:33:38.00001:49:37.000
147Pedro RodriguesMosqueteiros do Pedal003803:33:51.00001:49:50.000
148André Ricardo Cristina da EncarnaçãoBTT Monchique015803:37:26.00001:53:25.000
149Vítor JacintoAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova025503:37:42.00001:53:41.000
150Américo josé viana Serrenhoooooo013704:07:00.00002:22:59.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1HELIO RAMOSBTT Conceicao de Faro/Ruasbike028302:27:33.000 ----
2Ivan Van Helsdingen VarguesConceição de Faro/ BikeLand019802:27:37.00000:00:04.000
3NUNO SEQUEIRATEAM EXTREMOSUL / C.A. MESSINES / BIKESUL010702:32:13.00000:04:40.000
4Paulo JorgeTEAM EXTREMOSUL/C.A011402:32:21.00000:04:48.000
5Eurico Gonçalves5Quinas.com.pt / EKOI023202:32:23.00000:04:50.000
6Humberto Jose Leandro Fernandesclube btt conceicao faro014002:35:58.00000:08:25.000
7NELSON BORRALHOclube btt conceiçao de faro022002:36:02.00000:08:29.000
8Tiago Silva CordeiroTeam Extremosul / C.A.Messines020702:39:54.00000:12:21.000
9Jorge Emanuel NunesBTT MONCHIQUE015902:40:03.00000:12:30.000
10Ricardo Jorge Braz da SilvaLagoaBike022802:40:08.00000:12:35.000
11Carlos PiresGlobaltoner BTT Team008502:41:24.00000:13:51.000
12ELVIS PRATAGARRA - ONEBIKE Portimão015102:42:05.00000:14:32.000
13BERNARDO PESSOABTT LOULÉ / BPI012802:42:19.00000:14:46.000
14José Domingos PereiraChicken Cup -2014007002:42:26.00000:14:53.000
15Helio Filipe MedeiraIndividual007902:43:02.00000:15:29.000
16João RomãoLAGOABIKE025302:47:37.00000:20:04.000
17Bruno Cordeiromonte figo023402:47:59.00000:20:26.000
18joao cerolONEBIKE002202:48:45.00000:21:12.000
19Bruno José Neves MendesGADAG000602:49:49.00000:22:16.000
20Cláudio Duarteadect021802:50:56.00000:23:23.000
21BRUNO ALEXANDRE CORREIA GHOST BOY CLUB Team029402:52:57.00000:25:24.000
22Fábio LopesJIC Aluminios Carrega021302:53:02.00000:25:29.000
23Nelson EncarnaçãoLAGOABIKE027002:53:46.00000:26:13.000
24Nuno Alvaro Espanha TrouchinhoChicken Cup / Videoguard007102:53:51.00000:26:18.000
25Virgilio Amâncio ChagasChickenCup/Videoguard006902:53:56.00000:26:23.000
26Pedro LeandroLAGOABIKE024202:54:00.00000:26:27.000
27luis filipe correia batistaGrupo Btt "Os MARAFADES"015002:54:12.00000:26:39.000
28Sergio BritoTeamextremosul008402:55:26.00000:27:53.000
29Eduardo MarquesBTT MONCHIQUE016102:56:46.00000:29:13.000
30Júlio Bernardino do Carmo CastelaChicken Cup020002:57:00.00000:29:27.000
31Rui CoelhoGhost boy club team023102:57:39.00000:30:06.000
32MARLENE EMIDIOBTT Conceicao Faro/Ruas Bike028402:57:59.00000:30:26.000
33pedro nuno figueiredoGrupo Btt Os Marafades028102:58:58.00000:31:25.000
34valter machadinhoteam/adect025102:59:35.00000:32:02.000
35Rui Patrício C A SilvestreAlgarve Nature Adventure011202:59:44.00000:32:11.000
36Fernando GonçalvesClube Desportivo Areias S. João019502:59:52.00000:32:19.000
37Nuno MorgadoIndividual010003:00:17.00000:32:44.000
38Vivaldo António Reis PachecoRADICAL BIKE LAGOA014603:00:26.00000:32:53.000
39RUI ALBERTO FERNANDESGARRA - ONEBIKE Portimão024103:00:39.00000:33:06.000
40Cláudio ReisJIC Aluminios Carrega014703:00:45.00000:33:12.000
41Sandro CardosoGADAG024403:01:41.00000:34:08.000
42Rui Manuel Martins LourençoTeam Extremosul / C.A.Messines021703:02:12.00000:34:39.000
43Hugo Miguel da Silva CabralGhost Boy Club Team024503:03:34.00000:36:01.000
44Óscar Luís Fonseca LourençoGADAG000703:04:27.00000:36:54.000
45LUÍS SEQUEIRAGADAG000503:04:32.00000:36:59.000
46JORGE VIEIRARADICAL BIKE LAGOA015203:07:00.00000:39:27.000
47Marto Coelhosurvivors029003:07:39.00000:40:06.000
48Marco ResendeONEBIKE PORTIMÃO024003:12:23.00000:44:50.000
49Ilidio CarregaJIC Aluminios Carrega001703:15:01.00000:47:28.000
50humberto candido da palma guerreirojic aluminios013303:15:07.00000:47:34.000
51Gonçalo SilvestreBufaexpress mtb team025603:27:27.00000:59:54.000
52Carlos GorgulhoLAGOABIKE - Taberna Algarvia31005303:27:42.00001:00:09.000
53Lee Eatonindividual003903:27:55.00001:00:22.000
54Luis Filipe Fernandes Dos Santos Cabritaindividual016703:29:02.00001:01:29.000
55Antonio CabralClinica de Pera015403:29:06.00001:01:33.000
56Francisco Cordeiro RenteAlto Espirito team Elvas002603:29:12.00001:01:39.000
57Luís SousaClube BTT Amigos de Albufeira019603:31:13.00001:03:40.000
58Daniel de JesusTEAM GUIA F.C.030003:32:59.00001:05:26.000
59Henrique Henriques GriloIndividual000803:37:19.00001:09:46.000
60Artur Jorge da Silva Bentoclube xelb005003:39:27.00001:11:54.000
61Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team030703:40:24.00001:12:51.000
62Rui SantosClube BTT Amigos de Albufeira021503:40:31.00001:12:58.000
63Damásio BrazãoClube Btt Amigos de Albufeira009003:40:41.00001:13:08.000
64Eduardo SantosIndividiual023703:46:13.00001:18:40.000
65David Miguel Vieira CorreiaSILBALGAR006203:56:28.00001:28:55.000
66EDUARDO NEVESASSABA009803:59:38.00001:32:05.000
67Amilcar santos Cristal team 005704:02:57.00001:35:24.000
68Eduardo InvernoNão010204:07:12.00001:39:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 20Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1João BotelhoGLOBALTONER BTT TEAM018701:02:48.000 ----
2João jorgeExtremosul011501:02:52.00000:00:04.000
3vasco jose dos santos corte realBTT ALGOZ022401:03:04.00000:00:16.000
4Rob Cheney20kms023001:03:13.00000:00:25.000
5Daniel Jorge Lourenço Correia BatistaNenhuma009401:05:28.00000:02:40.000
6Luis Manuel Dos Santos Corte RealBTT ALGOZ025401:10:25.00000:07:37.000
7Anfonso joseamigos da bike santa clara a nova012201:14:29.00000:11:41.000
8Leonel Lourenço CostaAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova012001:14:39.00000:11:51.000
9Francisco Manuel GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova007801:14:58.00000:12:10.000
10Pedro NascimentoFrog's Team006501:15:15.00000:12:27.000
11Judith Tonies Cramerformigável003201:16:24.00000:13:36.000
12José António Mestre da CostaClube Xelb027101:19:43.00000:16:55.000
13Fernando Jorge Faustino DiasIndividual007601:19:48.00000:17:00.000
14DIOGO MARTINSbtt f.algoz\tunes017201:19:51.00000:17:03.000
15Helder GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova005101:20:53.00000:18:05.000
16Elsa guerreiro Team guia 030901:20:59.00000:18:11.000
17João Manuel da Costa Coelhoindividual012701:21:06.00000:18:18.000
18Tiago Jorge Silva GonçalvesGADAG001101:21:29.00000:18:41.000
19António Manuel Sequeira GonçalvesGADAG001001:21:35.00000:18:47.000
20cristiano martinsbtt f.algoz\tunes017101:21:51.00000:19:03.000
21Fernando rochaindividual020401:22:15.00000:19:27.000
22Tomás Rochabtt algoz020201:22:22.00000:19:34.000
23Eula Santos Olive Eller MattosJIC - Aluminios Carrega018501:28:04.00000:25:16.000
24Manuel Graça Guerreiro MartinsAdectunes027201:28:07.00000:25:19.000
25David McDowellBTT ALGOZ002001:30:06.00000:27:18.000
26Judi MurphyBTT ALGOZ001801:30:10.00000:27:22.000
27Gonçalo BrancoBTT . ALGOZ000201:34:36.00000:31:48.000
28Gonçalo RodriguesIndividual004101:35:03.00000:32:15.000
29Celia Maria Brito Pacheco CarregaJIC Aluminios Carrega021401:35:13.00000:32:25.000
30luis corte realBTT ALGOZ022301:37:29.00000:34:41.000
31Tiago Freitas do CarmoBTT F Algoz-Tunes011101:39:51.00000:37:03.000
32Bruno Melo Almeida individual 029301:41:02.00000:38:14.000
33Cláudia Ataide Team Guia F.C.030301:42:27.00000:39:39.000
34Sean McDowellBTT ALGOZ001901:42:54.00000:40:06.000
35Cátia GonçalvesIndividual004201:59:00.00000:56:12.000
36Saru Teodoro GuerreiroAmigos da Bike de Santa Clara-a-Nova-Progresso009602:03:01.00001:00:13.000
37Gaby PomboInd010102:10:00.00001:07:12.000
38Paula LemosInd011302:10:06.00001:07:18.000
39Beatriz CristinoInd009902:10:14.00001:07:26.000
40Vlaudimiro Armandino Filipe Caetano de FreitasADECTUNES003602:56:22.00001:53:34.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)