3ºBTT "Nascentes com História"

ONDE?
Óbidos - Olho Marinho, Leiria

QUANDO?
Domingo, 18 de Maio de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 14 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
4.00
ACOMPANHANTES
7.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: uniaoamigosdeolhomarinho@hotmail.com
Telm
: 962 143 548 / 966 494 905 / 939 691 032

MAIS INFORMAÇÕES:

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 188
Total Confirmados: 151

Percursos:

Confirmados 30km: 102
Confirmados 60Km: 49
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
MIGUEL ARANHA CAMPINOS BTT---TINTAS TVM Veteranos A 30km
----
Abel Mendes Marques trilhos del rey Veteranos A 0048 30km
----
ABICHAA LOUCA Aceleras BTT TEAM Sub23/Elites 0141 60Km
----
Adelino camacho BTT Caldas Veteranos B 0148 60Km
----
afonso a. r. silva Não tenho. Sub21 0131 30km
----
ANDRÉ PATRIARCA NOBRE TRILHOS DEL REI Veteranos A 0024 30km
----
Andre Filipe Pinto de Azevedo GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos A 0015 30km
----
António M D Rodrigues Lobagueira Btt Veteranos C 0044 60Km
----
António Manuel da Silva Farinha BTTCaldas Veteranos C 30km
----
António P. D. Nunes GDCTINCM Veteranos C 0093 60Km
----
António Trindade de Souza Individual Sub23/Elites 0074 30km
----
Antonio jorge Henriques Montejunto Bike Clube Veteranos B 0117 30km
----
Armando Mera Os Trovoes Veteranos A 0103 30km
----
Armindo Leitão GDCR Zambujeira e Serra Veteranos B 0046 30km
----
Ângela Mónica Ramalho individual Seniores 30km
----
Bruno Costa GDCTINCM Veteranos A 0094 60Km
----
Bruno Oliveira +++ Veteranos A 0034 30km
----
bruno teixeira +++ Veteranos A 0134 30km
----
Carlos jorje ferreira Acelerasbtt Veteranos B 30km
----
Carlos Alberto Silva Ferreira Alcobaça C.C./Crédito Agricola Veteranos B 0147 60Km
----
Carlos alberto vicente monteiro Berlengas Bike Team Veteranos C 0036 30km
----
Carlos ferreira acelerasbtt Veteranos B 30km
----
Carlos Manuel jesus Gomes RodasLentas Veteranos B 0138 30km
----
Carlos Miguel Carvalho Fidalgo pedais de aço Veteranos A 0151 60Km
----
Carlos Querido Individual Veteranos A 0078 30km
----
CARLOS RICARDO ANDRADE INDIVIDUAL Veteranos B 30km
----
Celso Firmino Flechas Bike Team Veteranos A 0009 30km
----
Daniel Dias nao sei Sub21 30km
----
Daniel Ferreira Félix Não tenho Sub21 0128 30km
----
Daniel Pereira SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0019 30km
----
Dario da silva Domingos sobralbiketeam Veteranos B 0028 30km
----
David Alexandre Sebastião Individual Veteranos A 0086 60Km
----
David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas Veteranos A 0122 30km
----
Dário Eustáquio Individual Veteranos A 0047 30km
----
Diogo Beirante RIBABIKE/Rprojeto Veteranos A 30km
----
Diogo Cunha RÓÓDINHAS/SANTOS SILVA Sub23/Elites 0065 60Km
----
Diogo Ferreira GEElites e LDA Sub23/Elites 0123 30km
----
Diogo Pereira Ribeiro de Oliveira rioMAIOR BTTeam Veteranos A 0113 60Km
----
Diogo Santos Alcobaça C.C / Crédito Agricola Sub23/Elites 0120 60Km
----
Domingos Miguel Santos Da Silva riomaiorbtteam Veteranos B 0110 30km
----
Domingos Ribeiro Bike Zone Caldas Veteranos B 0143 30km
----
Edison Hoshi Tiago rioMAIOR BTTeam Veteranos B 0112 60Km
----
Eduardo Tomé Leitão Twins Team Sub21 0017 60Km
----
Emanuel Jorge Paulino Silva Btt Arelho Team Veteranos A 30km
----
Eugenio Mera Trilhos d' Rei Veteranos B 0104 30km
----
fabio mariano .............. Sub23/Elites 30km
----
Fábio Emanuel Leandro Marques Maria MF Bike Team Sub23/Elites 0051 30km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada Veteranos B 0144 60Km
----
Fernando M M Simões bttadventures Veteranos B 0055 30km
----
fernando soares team 143 tasca ze russo Veteranos C 0071 30km
----
Filipe Joel Santos Rio Maior BTTeam Veteranos A 60Km
----
Filipe Rodrigues Individual Veteranos B 0111 30km
----
Francisco André Roberto da Silva Não tenho Sub21 0132 30km
----
Francisco Da Conçeição Almeida riomaiorbtteam Veteranos A 0109 30km
----
GONÇALO CARREIRA BICISPORT Sub23/Elites 0124 30km
----
Gonçalo Carvalho Os Faltadasso Veteranos A 0058 30km
----
Gonçalo Forte MF Bike Team Sub23/Elites 0049 30km
----
Gregory Poseiro Pedais D aço . Veteranos A 0133 30km
----
Helder Fernando Parente Rossa Team RBW Veteranos A 0007 60Km
----
Henrique Tomé Leitão Twins Team Sub21 0018 60Km
----
Henrique Valdez Individual Veteranos C 0127 60Km
----
Hugo Filipe Noronha Ribabiketeam Ribamar/Lourinhã Veteranos A 0014 60Km
----
Hugo Pereira individual Veteranos B 0026 60Km
----
Hugo Silva GDCTINCM Veteranos B 0095 60Km
----
Igor da Silva Tomas Bike Zone Caldas Veteranos A 0152 30km
----
Igor Rodrigues Antunes Trilhos D'el Rei Veteranos A 0139 30km
----
Joana Machado Individual Seniores 0075 30km
----
JOAO F. EDUARDO não equipa Veteranos C 30km
----
joao santos feliciano BTT Caldas Veteranos C 0115 60Km
----
Joaquim Gago Tea Team Veteranos C 30km
----
Joaquim Pinto Team 143, Tasca do Ze Russo Veteranos B 0135 30km
----
João F Veteranos A 0031 30km
----
João Antunes Individual Sub21 30km
----
João Bandeira GDCTINCM Sub23/Elites 0092 30km
----
João Carlos da Cruz Pedro Team RBW Veteranos B 0005 60Km
----
João Conceição BTT ADN Sub21 0043 30km
----
João JP Izidoro Individual Veteranos B 30km
----
João M. B. Caniço MF Bike Team Sub23/Elites 0050 30km
----
João Nuno Domingos Tea team Veteranos A 0020 30km
----
João Paulo Luis Solo Veteranos A 0027 30km
----
João Pedro Barros TeaTeam/FloresdoLiz/RPinteriores Veteranos B 30km
----
João Toscano Averisbike Sub23/Elites 0140 30km
----
Joel Duarte Claro IP Tintas Btt Veteranos A 0061 30km
----
Jorge Batista Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo Veteranos A 60Km
----
Jorge Manuel Vieira Elias COA Veteranos C 0073 30km
----
José Carlos Magalhães Individual Veteranos A 30km
----
José Luís Gomes Simões Baptista Individual Veteranos A 0025 30km
----
José Pereira Mendes Individual Veteranos B 0013 30km
----
Jose Alberto da Silva Soares Team 143, Tasca do Zé Russo Veteranos A 0070 30km
----
Jose Aurelio Baptista da Silva Vila do Conde - Gerês Extreme Veteranos B 0105 60Km
----
Julio Clemente Silva Btt Arelho Team Veteranos A 30km
----
Leandro pires Individual Sub21 30km
----
Leonel Sousa Btt Arelho Team Veteranos C 30km
----
Levi Pascácio TWINS TEAM Veteranos C 0083 30km
----
Licínio Neto Monteiro Btt Campello Veteranos A 0079 60Km
----
LINA MARIA LOPES Riomaior Btteam Seniores 0118 30km
----
Lino Laurentino MF CALEIRAS Veteranos A 0121 30km
----
Lito Manuel Lopes Semedo Os Semedos Veteranos A 0080 30km
----
Luís Anselmo trilhos del rei Veteranos A 0022 60Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada Veteranos B 0145 60Km
----
Luís M Bauleth Trilhos D'el Rei Veteranos C 0037 60Km
----
Luca Minghini EMSA Veteranos B 0087 30km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca Veteranos B 60Km
----
Luis Henriques Caparica Futebol Clube / BTT Veteranos A 30km
----
Luis Miguel Nogueira ADAR/Ofimoto Veteranos A 60Km
----
LUIS SANTOS PITUCA TEAM / SUPER ADRENALINA / BICISPORT Veteranos C 0006 60Km
----
Maarten Arys EMSA Veteranos A 0130 30km
----
Marc Bonifacio de Castro Gandra individual Sub23/Elites 0066 30km
----
Marcelo Cordeiro BTT Amoreira Sub23/Elites 0142 60Km
----
Marco Neves Santos Individual Veteranos A 0041 60Km
----
Marco Pereira Churrasqueira Matias Veteranos A 0029 60Km
----
Mario Fernandes Ribabiketeam Veteranos B 0045 60Km
----
Mário Alexandre G.D.C.R. Zambujeira e Serra Veteranos A 60Km
----
Miguel Diaz Gonçalves Individual Veteranos B 30km
----
Miguel Fernandes TeaTeam/FloresdoLiz/RPinteriores Veteranos A 0052 30km
----
Miguel Marques Ganhão Duques Bike Team / Bike Protect / MAVInformatica Sub21 0021 30km
----
Miguel Martins Costa Bike Zone Caldas da Rainha Veteranos A 0002 30km
----
Miguel Mateus MontejuntoBikeClube Sub23/Elites 60Km
----
Nelson José Pescada Esperança Alcobaça Clube Ciclismo / Credito Agricola Veteranos A 0119 60Km
----
nelson ribeiro BTTAMOREIRA Veteranos B 0126 30km
----
Nelson Santos Félix GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Sub21 0081 30km
----
Norberto Figueira Individual Veteranos A 0012 30km
----
Nuno Carvalho GDCTINCM Veteranos B 0091 60Km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos trilhos d'el rey Veteranos A 60Km
----
Nuno Henriques GDCTINCM Veteranos A 0096 60Km
----
Nuno Miguel Coimbra Dias Caparica Futebol Clube / BTT Veteranos B 30km
----
Nuno Miguel Germano Garcia AcelerasBTT Sub23/Elites 0150 30km
----
Nuno Pereira Da Costa Ribabiketeam Veteranos A 0069 60Km
----
Nuno Prudêncio IP Tintas BTT | Zagaia Team Sub23/Elites 0033 30km
----
Nuno Silva Individual Veteranos A 0077 30km
----
Paula Anjos SuperAdrenalina/OBT Seniores 0023 60Km
----
PAULO FRAZAO rioMAIORBTTEAM Veteranos B 0004 60Km
----
Paulo Capinha AdN BTT Veteranos A 0062 30km
----
Paulo Neiva Fernandes EMSA Veteranos A 0085 30km
----
Paulo Oliveira GDCTINCM Veteranos B 0090 60Km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada Veteranos A 0146 60Km
----
Pedro Individual Veteranos A 0040 30km
----
Pedro Agostinho Domingos Noivo RIBABIKETEAM Veteranos A 0068 30km
----
Pedro António de Jesus Henriques SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0102 30km
----
Pedro Coelho rioMAIOR BTTeam Sub23/Elites 60Km
----
Pedro Costa GDCTINCM Veteranos A 0088 30km
----
Pedro Damião Ribabike Team Veteranos B 60Km
----
Pedro Filipe Alexandre G.D.C.R. Zambujeira e Serra Veteranos A 0072 60Km
----
Pedro gonçalo coutinho Reboleira individual Veteranos A 30km
----
Pedro José Santos Lourenço OsFaltaDasso BTTeam Veteranos A 60Km
----
Pedro M. Constâncio TEAM 143 Tasca do Ze Russo Veteranos C 30km
----
Pedro Manuel Bernardes Madeira RÓÓDINHAS / Santos Silva Veteranos B 0125 60Km
----
PEDRO MARQUES C.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK Veteranos C 0067 60Km
----
Pedro Miguel Semedo Lima Individual Veteranos A 0003 30km
----
PEDRO MOACHO Óbidos Bike Team Veteranos A 0030 30km
----
Pedro Peralta Individual Veteranos A 0053 30km
----
Pedro Santo Skillbikes/OBT Veteranos A 0059 30km
----
Pedro Santos GDCTINCM Veteranos A 0098 30km
----
Renato Costa IP Tintas BTT Sub23/Elites 0032 30km
----
René T. Caseiro Alcobaça C.C/Crédito Agrícola Veteranos A 0001 60Km
----
Ricardo Henriques SOBRALBIKETEAM Veteranos A 0101 30km
----
Ricardo Alves GDCTINCM Veteranos A 0089 60Km
----
Ricardo Dourado Santos Bichos do Mato Veteranos A 0057 60Km
----
Ricardo Filipe Tavares Btt Arelho Team Veteranos A 0016 30km
----
Ricardo Jordão Óbidos Bike Team Veteranos A 0076 30km
----
Ricardo Jorge Costa Berlengas Bike Team Sub23/Elites 0042 30km
----
Rodrigo António Gomes Almeida Riomaior BTTeam Sub21 0114 30km
----
RODRIGO FARINHA team 143 Tasca do Zé Russo Sub21 0106 30km
----
Rui Santos Team RBW Veteranos B 0008 60Km
----
Rui Vicente individual Sub23/Elites 0116 60Km
----
Rui Cruz Berlengas Bike Team Veteranos A 0038 30km
----
Rui Jorge de Jesus Berto Btt Arelho Team Veteranos A 30km
----
Rui Manuel Ventura Narciso GRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS Veteranos B 30km
----
Rui Martins individual Veteranos A 30km
----
Rui Miguel Vicente tea team Veteranos B 0063 30km
----
Rui Pinho EZbikes Veteranos A 0011 30km
----
RUI TOMÉ BENEBIKE Veteranos A 0060 30km
----
SAMUEL GOMES Riomaior BTTeam Veteranos A 0107 30km
----
Sara Peral Lopes EMSA Seniores 0129 30km
----
Serafim Pires Rodrigues Individual Veteranos B 0084 30km
----
Sergio Manuel Dos Santos Domingos RodasLentas Veteranos A 0136 30km
----
sergio paulo oliveira leal pinto team 143 tasca do ze russo Veteranos A 0149 30km
----
Tiago Joaquim De Almeida Duarte riomaiorbtteam Veteranos A 0108 30km
----
Tiago Pedro GDCTINCM Veteranos A 0097 30km
----
Tiago Rebelo Team Proteik/ StarBalm Sub23/Elites 0064 30km
----
Vasco Carlos +++ Veteranos A 0035 30km
----
Vasco Marques Individual Veteranos B 0056 30km
----
Vincent Guida EMSA Veteranos B 0099 30km
----
Virgilio Alves Luis Btt Arelho Team Veteranos B 0054 30km
----
vitor cardeira santos pisopedal Veteranos B 0039 60Km
----
Vitor Manuel dos Santos RodasLentas Veteranos C 0137 30km
----
Vitor Martins Oliveira Ferrel Veteranos B 0082 30km
----
Yannick Texier EMSA Veteranos C 0100 30km
----

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ELITES1marcelo almeida cordeiro BTT Amoreira 014201:41:59.000 ----
Masculino: ELITES2Gonçalo ForteMF Bike Team004901:44:49.00000:02:50.000
Masculino: ELITES3Rui Filipe Vicenteindividual011601:51:51.00000:09:52.000
Masculino: ELITES4João M. B. CaniçoMF Bike Team005001:54:25.00000:12:26.000
Masculino: ELITES5Pedro Santos019901:57:21.00000:15:22.000
Masculino: ELITES6Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS008101:58:22.00000:16:23.000
Masculino: ELITES7Renato CostaIP Tintas BTT003201:59:18.00000:17:19.000
Masculino: ELITES8Marc Bonifacio de Castro Gandraindividual006601:59:52.00000:17:53.000
Masculino: ELITES9RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHAteam 143 Tasca do Zé Russo010602:01:37.00000:19:38.000
Masculino: ELITES10António Trindade de SouzaIndividual007402:05:21.00000:23:22.000
Masculino: ELITES11Alexandre Tomas019102:08:39.00000:26:40.000
Masculino: ELITES12Joo Antunes016002:08:48.00000:26:49.000
Masculino: ELITES13artur ramos018702:10:44.00000:28:45.000
Masculino: ELITES14Tiago RebeloTeam Proteik/ StarBalm006402:12:12.00000:30:13.000
Masculino: ELITES15Telmo Duarte016702:12:57.00000:30:58.000
Masculino: ELITES16João Pedro Jerónimo ConceiçãoBTT ADN004302:21:59.00000:40:00.000
Masculino: ELITES17afonso a. r. silvaNão tenho.013102:23:16.00000:41:17.000
Masculino: ELITES18Daniel Dias016102:23:34.00000:41:35.000
Masculino: ELITES19Ricardo CostaBerlengas Bike Team004202:28:37.00000:46:38.000
Masculino: ELITES20Miguel Marques GanhãoDuques Bike Team / Bike Protect / MAVInformatica002102:34:37.00000:52:38.000
Masculino: ELITES21Nuno PrudêncioIP Tintas BTT | Zagaia Team003302:35:03.00000:53:04.000
Masculino: ELITES22Eduardo Tomé LeitãoTwins Team001702:36:05.00000:54:06.000
Masculino: ELITES23Diogo FerreiraGEElites e LDA012302:37:51.00000:55:52.000
Masculino: ELITES24João ToscanoAverisbike014002:47:51.00001:05:52.000
Masculino: ELITES25Antnio pereira016402:49:19.00001:07:20.000
Masculino: ELITES26Francisco André Roberto da SilvaNão tenho013202:52:09.00001:10:10.000
Masculino: ELITES27Henrique Tomé LeitãoTwins Team001802:54:02.00001:12:03.000
Masculino: ELITES28GONÇALO CARREIRABICISPORT012402:58:36.00001:16:37.000
Masculino: ELITES29Daniel Ferreira FélixNão tenho012803:01:59.00001:20:00.000
Masculino: ELITES30Pedro Santos Henriques015303:06:57.00001:24:58.000
Masculino: ELITES31Francisco Pereira018403:23:43.00001:41:44.000
Masculino: ELITES32David Pedro018103:23:48.00001:41:49.000
Masculino: RESERVA1Raul miguel019001:44:32.000 ----
Masculino: RESERVA2Pedro Reboleira018901:56:48.00000:12:16.000
Masculino: RESERVA3Rui Silva019302:15:04.00000:30:32.000
Masculino: RESERVA4DORSAL DE RESERVA015902:15:59.00000:31:27.000
Masculino: RESERVA5Ricardo Barado019502:34:20.00000:49:48.000
Masculino: RESERVA6DORSAL DE RESERVA015702:35:49.00000:51:17.000
Masculino: RESERVA7DORSAL DE RESERVA015802:46:17.00001:01:45.000
Masculino: RESERVA8Leandro pires017003:20:15.00001:35:43.000
Masculino: VETERANOS A1Diogo Beirante015401:40:35.000 ----
Masculino: VETERANOS A2Miguel Martins CostaBike Zone Caldas da Rainha000201:43:50.00000:03:15.000
Masculino: VETERANOS A3Pedro AlexandreG.D.C.R. Zambujeira e Serra007201:52:06.00000:11:31.000
Masculino: VETERANOS A4David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas012201:52:30.00000:11:55.000
Masculino: VETERANOS A5Pedro Agostinho Domingos NoivoRIBABIKETEAM 006801:54:40.00000:14:05.000
Masculino: VETERANOS A6Rui CruzBerlengas Bike Team003801:54:43.00000:14:08.000
Masculino: VETERANOS A7Pedro António de Jesus HenriquesSOBRALBIKETEAM010201:58:55.00000:18:20.000
Masculino: VETERANOS A8Licínio Neto MonteiroBtt Campello007901:59:24.00000:18:49.000
Masculino: VETERANOS A9Ricardo José de Jesus HenriquesSOBRALBIKETEAM010101:59:46.00000:19:11.000
Masculino: VETERANOS A10Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM001902:03:42.00000:23:07.000
Masculino: VETERANOS A11Pedro Peralta Individual 005302:03:48.00000:23:13.000
Masculino: VETERANOS A12Ricardo Filipe TavaresBtt Arelho Team001602:03:53.00000:23:18.000
Masculino: VETERANOS A13bruno teixeira+++013402:04:14.00000:23:39.000
Masculino: VETERANOS A14Paulo CapinhaAdN BTT006202:04:21.00000:23:46.000
Masculino: VETERANOS A15Pedro Filipe Varandas SantoSkillbikes/OBT005902:04:24.00000:23:49.000
Masculino: VETERANOS A16Pedro Miguel Semedo LimaIndividual000302:04:36.00000:24:01.000
Masculino: VETERANOS A17Rui PinhoEZbikes001102:05:14.00000:24:39.000
Masculino: VETERANOS A18Ricardo JordãoÓbidos Bike Team007602:05:27.00000:24:52.000
Masculino: VETERANOS A19Nuno Faria017602:07:44.00000:27:09.000
Masculino: VETERANOS A20Igor Rodrigues AntunesTrilhos D'el Rei013902:08:57.00000:28:22.000
Masculino: VETERANOS A21ANDRÉ NOBRETRILHOS DEL REI002402:09:06.00000:28:31.000
Masculino: VETERANOS A22Antonio jose carreira017802:10:36.00000:30:01.000
Masculino: VETERANOS A23Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo007002:11:41.00000:31:06.000
Masculino: VETERANOS A24RUI TOMÉBENEBIKE006002:12:45.00000:32:10.000
Masculino: VETERANOS A25SAMUEL GOMESRiomaior BTTeam010702:14:34.00000:33:59.000
Masculino: VETERANOS A26Helio Rodrigues017202:15:12.00000:34:37.000
Masculino: VETERANOS A27Luís Anselmotrilhos del rei002202:18:10.00000:37:35.000
Masculino: VETERANOS A28Rui Martins018602:18:17.00000:37:42.000
Masculino: VETERANOS A29Igor da Silva TomasBike Zone Caldas015202:18:27.00000:37:52.000
Masculino: VETERANOS A30João Nuno DomingosTea team002002:22:27.00000:41:52.000
Masculino: VETERANOS A31sergio paulo oliveira leal pintoteam 143 tasca do ze russo014902:22:33.00000:41:58.000
Masculino: VETERANOS A32Gonçalo CarvalhoOs Faltadasso005802:22:39.00000:42:04.000
Masculino: VETERANOS A33Celso FirminoFlechas Bike Team000902:25:29.00000:44:54.000
Masculino: VETERANOS A34Lino LaurentinoMF CALEIRAS012102:25:40.00000:45:05.000
Masculino: VETERANOS A35Pedro SantosGDCTINCM009802:30:31.00000:49:56.000
Masculino: VETERANOS A36Norberto FigueiraIndividual001202:31:12.00000:50:37.000
Masculino: VETERANOS A37Carlos Fidalgopedais de aço015102:32:28.00000:51:53.000
Masculino: VETERANOS A38Armando MeraOs Trovoes010302:34:49.00000:54:14.000
Masculino: VETERANOS A39Pedro CostaGDCTINCM008802:38:10.00000:57:35.000
Masculino: VETERANOS A40JoãoF003102:39:16.00000:58:41.000
Masculino: VETERANOS A41PedroIndividual004002:39:19.00000:58:44.000
Masculino: VETERANOS A42LINA MARIA LOPESRiomaior Btteam011802:39:50.00000:59:15.000
Masculino: VETERANOS A43PEDRO MOACHOÓbidos Bike Team003002:43:38.00001:03:03.000
Masculino: VETERANOS A44João Paulo LuisSolo002702:45:12.00001:04:37.000
Masculino: VETERANOS A45Dário EustáquioIndividual004702:45:48.00001:05:13.000
Masculino: VETERANOS A46vasco carlos+++003502:46:25.00001:05:50.000
Masculino: VETERANOS A47Miguel FernandesTeaTeam/FloresdoLiz/RPinteriores005202:46:48.00001:06:13.000
Masculino: VETERANOS A48Joel Duarte ClaroIP Tintas Btt006102:51:53.00001:11:18.000
Masculino: VETERANOS A49Carlos QueridoIndividual007802:55:15.00001:14:40.000
Masculino: VETERANOS A50Tiago Joaquim De Almeida Duarteriomaiorbtteam010802:55:21.00001:14:46.000
Masculino: VETERANOS A51Sergio portugal016502:55:28.00001:14:53.000
Masculino: VETERANOS A52Nuno SilvaIndividual007702:55:37.00001:15:02.000
Masculino: VETERANOS A53Gregory PoseiroPedais D aço .013302:58:46.00001:18:11.000
Masculino: VETERANOS A54José Luís Gomes Simões BaptistaIndividual002502:58:56.00001:18:21.000
Masculino: VETERANOS A55Sergio Manuel Dos Santos DomingosRodasLentas013603:06:51.00001:26:16.000
Masculino: VETERANOS A56Bruno Miguel Jorge018003:11:10.00001:30:35.000
Masculino: VETERANOS A57Paulo Neiva FernandesEMSA008503:27:29.00001:46:54.000
Masculino: VETERANOS A58Sara Peral LopesEMSA012903:31:58.00001:51:23.000
Masculino: VETERANOS A59Lito Manuel Lopes SemedoOs Semedos008003:33:28.00001:52:53.000
Masculino: VETERANOS B1Rodrigo Henriques017301:40:55.000 ----
Masculino: VETERANOS B2Dario da silva Domingossobralbiketeam002801:50:23.00000:09:28.000
Masculino: VETERANOS B3Serafim RodriguesIndividual 008401:50:36.00000:09:41.000
Masculino: VETERANOS B4nelson ribeiroBTTAMOREIRA012601:51:36.00000:10:41.000
Masculino: VETERANOS B5Eugenio MeraTrilhos d' Rei010401:54:54.00000:13:59.000
Masculino: VETERANOS B6Joaquim Lino017901:56:52.00000:15:57.000
Masculino: VETERANOS B7Luca MinghiniEMSA008701:57:11.00000:16:16.000
Masculino: VETERANOS B8Mario FernandesRibabiketeam 004501:59:11.00000:18:16.000
Masculino: VETERANOS B9Armindo LeitãoGDCR Zambujeira e Serra004602:02:52.00000:21:57.000
Masculino: VETERANOS B10Artur timoteo020002:03:26.00000:22:31.000
Masculino: VETERANOS B11Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team005402:03:55.00000:23:00.000
Masculino: VETERANOS B12Luis Filipe017502:07:41.00000:26:46.000
Masculino: VETERANOS B13Edison Hoshi TiagorioMAIOR BTTeam011202:07:53.00000:26:58.000
Masculino: VETERANOS B14Gentil Henriques019402:09:10.00000:28:15.000
Masculino: VETERANOS B15Nelson sabio017702:10:28.00000:29:33.000
Masculino: VETERANOS B16Jose Joaquim ferreira017102:10:48.00000:29:53.000
Masculino: VETERANOS B17Vitor Martins OliveiraFerrel008202:16:07.00000:35:12.000
Masculino: VETERANOS B18Domingos RibeiroBike Zone Caldas014302:17:03.00000:36:08.000
Masculino: VETERANOS B19Fernando M M Simõesbttadventures005502:19:02.00000:38:07.000
Masculino: VETERANOS B20Antonio HenriquesMontejunto Bike Clube011702:26:57.00000:46:02.000
Masculino: VETERANOS B21jose tome018802:32:12.00000:51:17.000
Masculino: VETERANOS B22Rui pereira016302:34:12.00000:53:17.000
Masculino: VETERANOS B23Rui Miguel Vicentetea team006302:38:02.00000:57:07.000
Masculino: VETERANOS B24Jose Pedro Fernandes019202:45:02.00001:04:07.000
Masculino: VETERANOS B25Carlos Manuel jesus GomesRodasLentas013802:45:31.00001:04:36.000
Masculino: VETERANOS B26Raul Henriques017402:47:18.00001:06:23.000
Masculino: VETERANOS B27Vasco MarquesIndividual005602:49:34.00001:08:39.000
Masculino: VETERANOS B28Joaquim PintoTeam 143, Tasca do Ze Russo013502:50:39.00001:09:44.000
Masculino: VETERANOS B29Hugo SilvaGDCTINCM009502:58:21.00001:17:26.000
Masculino: VETERANOS B30Paulo OliveiraGDCTINCM009002:59:06.00001:18:11.000
Masculino: VETERANOS B31Joo Pedro Barros015503:19:46.00001:38:51.000
Masculino: VETERANOS B32Joana Machado CostaIndividual007503:20:03.00001:39:08.000
Masculino: VETERANOS B33Vincent GuidaEMSA009903:27:37.00001:46:42.000
Masculino: VETERANOS B34Domingos Miguel Santos Da Silvariomaiorbtteam011003:32:47.00001:51:52.000
Masculino: VETERANOS B35Filipe RodriguesIndividual011103:33:52.00001:52:57.000
Masculino: VETERANOS C1Luís Filipe BaulethTrilhos D'el Rei003702:03:35.000 ----
Masculino: VETERANOS C2Jorge Manuel Vieira EliasCOA007302:37:20.00000:33:45.000
Masculino: VETERANOS C3Carlos MonteiroBerlengas Bike Team003602:44:29.00000:40:54.000
Masculino: VETERANOS C4Levi PascácioTWINS TEAM008302:47:27.00000:43:52.000
Masculino: VETERANOS C5António P. D. NunesGDCTINCM009302:59:27.00000:55:52.000
Masculino: VETERANOS C6fernando soaresteam 143 tasca ze russo007103:07:06.00001:03:31.000
Masculino: VETERANOS C7Joaquim Gago015603:19:55.00001:16:20.000
Masculino: VETERANOS C8Yannick TexierEMSA010003:32:14.00001:28:39.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: ELITES1Diogo SantosAlcobaça C.C / Crédito Agricola012002:44:26.000 ----
Masculino: ELITES2Diogo Filipe Marques da CunhaRÓÓDINHAS/SANTOS SILVA006503:05:07.00000:20:41.000
Masculino: VETERANOS A1René T. CaseiroAlcobaça C.C/Crédito Agrícola000102:44:52.000 ----
Masculino: VETERANOS A2Paulo PatrícioClube de Praças da Armada014602:52:07.00000:07:15.000
Masculino: VETERANOS A3Marco PereiraChurrasqueira Matias002903:02:42.00000:17:50.000
Masculino: VETERANOS A4David SebastiãoIndividual008603:13:44.00000:28:52.000
Masculino: VETERANOS A5Leonel Bento019603:21:48.00000:36:56.000
Masculino: VETERANOS A6Helder Fernando Parente RossaTeam RBW000703:27:13.00000:42:21.000
Masculino: VETERANOS A7Marco Neves SantosIndividual004103:38:15.00000:53:23.000
Masculino: VETERANOS A8Ricardo Dourado SantosBichos do Mato005703:43:58.00000:59:06.000
Masculino: VETERANOS A9Bruno CostaGDCTINCM009403:53:11.00001:08:19.000
Masculino: VETERANOS A10Nuno Pereira Da CostaRibabiketeam006904:07:23.00001:22:31.000
Masculino: VETERANOS A11Diogo Pereira Ribeiro de OliveirarioMAIOR BTTeam011304:13:19.00001:28:27.000
Masculino: VETERANOS A12Ricardo AlvesGDCTINCM008904:27:01.00001:42:09.000
Masculino: VETERANOS B1Fernando Carriço Clube de Praças da Armada014402:44:43.000 ----
Masculino: VETERANOS B2Carlos Alberto Silva FerreiraAlcobaça C.C./Crédito Agricola014702:48:13.00000:03:30.000
Masculino: VETERANOS B3Jose Aurelio Baptista da SilvaVila do Conde - Gerês Extreme010502:54:37.00000:09:54.000
Masculino: VETERANOS B4Luís JunhoClube de Praças da Armada014503:02:10.00000:17:27.000
Masculino: VETERANOS B5Hugo Pereiraindividual002603:07:14.00000:22:31.000
Masculino: VETERANOS B6Pedro Manuel Bernardes MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva012503:13:31.00000:28:48.000
Masculino: VETERANOS B7PAULO FRAZAOrioMAIORBTTEAM000403:23:13.00000:38:30.000
Masculino: VETERANOS B8Adelino camachoBTT Caldas014803:24:22.00000:39:39.000
Masculino: VETERANOS B9Filomena Paulo016203:35:50.00000:51:07.000
Masculino: VETERANOS B10Jose manuel Ferreira018503:44:08.00000:59:25.000
Masculino: VETERANOS B11Rafael coreia016803:44:50.00001:00:07.000
Masculino: VETERANOS B12Rui Carlos Monteiro SantosTeam RBW000803:45:11.00001:00:28.000
Masculino: VETERANOS B13vitor cardeira santospisopedal003903:58:45.00001:14:02.000
Masculino: VETERANOS B14Paula AnjosSuperAdrenalina/OBT002304:00:56.00001:16:13.000
Masculino: VETERANOS C1PEDRO MARQUESC.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK006703:11:51.000 ----
Masculino: VETERANOS C2LUIS SANTOSPITUCA TEAM / SUPER ADRENALINA / BICISPORT000603:17:11.00000:05:20.000
Masculino: VETERANOS C3Eduardo rolo016903:24:17.00000:12:26.000
Masculino: VETERANOS C4joao santos felicianoBTT Caldas011503:24:33.00000:12:42.000
Masculino: VETERANOS C5António M D RodriguesLobagueira Btt004403:35:55.00000:24:04.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA015902:15:59.000 ----
2DORSAL DE RESERVA015702:35:49.00000:19:50.000
3DORSAL DE RESERVA015802:46:17.00000:30:18.000
Feminino1LINA MARIA LOPESRiomaior Btteam011802:39:50.000 ----
Feminino2Joana Machado CostaIndividual007503:20:03.00000:40:13.000
Feminino3Sara Peral LopesEMSA012903:31:58.00000:52:08.000
Masculino1Diogo Beirante015401:40:35.000 ----
Masculino2Rodrigo Henriques017301:40:55.00000:00:20.000
Masculino3marcelo almeida cordeiro BTT Amoreira 014201:41:59.00000:01:24.000
Masculino4Miguel Martins CostaBike Zone Caldas da Rainha000201:43:50.00000:03:15.000
Masculino5Raul miguel019001:44:32.00000:03:57.000
Masculino6Gonçalo ForteMF Bike Team004901:44:49.00000:04:14.000
Masculino7Dario da silva Domingossobralbiketeam002801:50:23.00000:09:48.000
Masculino8Serafim RodriguesIndividual 008401:50:36.00000:10:01.000
Masculino9nelson ribeiroBTTAMOREIRA012601:51:36.00000:11:01.000
Masculino10Rui Filipe Vicenteindividual011601:51:51.00000:11:16.000
Masculino11Pedro AlexandreG.D.C.R. Zambujeira e Serra007201:52:06.00000:11:31.000
Masculino12David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas012201:52:30.00000:11:55.000
Masculino13João M. B. CaniçoMF Bike Team005001:54:25.00000:13:50.000
Masculino14Pedro Agostinho Domingos NoivoRIBABIKETEAM 006801:54:40.00000:14:05.000
Masculino15Rui CruzBerlengas Bike Team003801:54:43.00000:14:08.000
Masculino16Eugenio MeraTrilhos d' Rei010401:54:54.00000:14:19.000
Masculino17Pedro Reboleira018901:56:48.00000:16:13.000
Masculino18Joaquim Lino017901:56:52.00000:16:17.000
Masculino19Luca MinghiniEMSA008701:57:11.00000:16:36.000
Masculino20Pedro Santos019901:57:21.00000:16:46.000
Masculino21Nelson Santos FélixGRUPO CICLOTURISMO GAEIRAS008101:58:22.00000:17:47.000
Masculino22Pedro António de Jesus HenriquesSOBRALBIKETEAM010201:58:55.00000:18:20.000
Masculino23Mario FernandesRibabiketeam 004501:59:11.00000:18:36.000
Masculino24Renato CostaIP Tintas BTT003201:59:18.00000:18:43.000
Masculino25Licínio Neto MonteiroBtt Campello007901:59:24.00000:18:49.000
Masculino26Ricardo José de Jesus HenriquesSOBRALBIKETEAM010101:59:46.00000:19:11.000
Masculino27Marc Bonifacio de Castro Gandraindividual006601:59:52.00000:19:17.000
Masculino28RODRIGO CAMPOS SILVA FARINHAteam 143 Tasca do Zé Russo010602:01:37.00000:21:02.000
Masculino29Armindo LeitãoGDCR Zambujeira e Serra004602:02:52.00000:22:17.000
Masculino30Artur timoteo020002:03:26.00000:22:51.000
Masculino31Luís Filipe BaulethTrilhos D'el Rei003702:03:35.00000:23:00.000
Masculino32Daniel PereiraSOBRALBIKETEAM001902:03:42.00000:23:07.000
Masculino33Pedro Peralta Individual 005302:03:48.00000:23:13.000
Masculino34Ricardo Filipe TavaresBtt Arelho Team001602:03:53.00000:23:18.000
Masculino35Virgilio Alves LuisBtt Arelho Team005402:03:55.00000:23:20.000
Masculino36bruno teixeira+++013402:04:14.00000:23:39.000
Masculino37Paulo CapinhaAdN BTT006202:04:21.00000:23:46.000
Masculino38Pedro Filipe Varandas SantoSkillbikes/OBT005902:04:24.00000:23:49.000
Masculino39Pedro Miguel Semedo LimaIndividual000302:04:36.00000:24:01.000
Masculino40Rui PinhoEZbikes001102:05:14.00000:24:39.000
Masculino41António Trindade de SouzaIndividual007402:05:21.00000:24:46.000
Masculino42Ricardo JordãoÓbidos Bike Team007602:05:27.00000:24:52.000
Masculino43Luis Filipe017502:07:41.00000:27:06.000
Masculino44Nuno Faria017602:07:44.00000:27:09.000
Masculino45Edison Hoshi TiagorioMAIOR BTTeam011202:07:53.00000:27:18.000
Masculino46Alexandre Tomas019102:08:39.00000:28:04.000
Masculino47Joo Antunes016002:08:48.00000:28:13.000
Masculino48Igor Rodrigues AntunesTrilhos D'el Rei013902:08:57.00000:28:22.000
Masculino49ANDRÉ NOBRETRILHOS DEL REI002402:09:06.00000:28:31.000
Masculino50Gentil Henriques019402:09:10.00000:28:35.000
Masculino51Nelson sabio017702:10:28.00000:29:53.000
Masculino52Antonio jose carreira017802:10:36.00000:30:01.000
Masculino53artur ramos018702:10:44.00000:30:09.000
Masculino54Jose Joaquim ferreira017102:10:48.00000:30:13.000
Masculino55Jose Alberto da Silva SoaresTeam 143, Tasca do Zé Russo007002:11:41.00000:31:06.000
Masculino56Tiago RebeloTeam Proteik/ StarBalm006402:12:12.00000:31:37.000
Masculino57RUI TOMÉBENEBIKE006002:12:45.00000:32:10.000
Masculino58Telmo Duarte016702:12:57.00000:32:22.000
Masculino59SAMUEL GOMESRiomaior BTTeam010702:14:34.00000:33:59.000
Masculino60Rui Silva019302:15:04.00000:34:29.000
Masculino61Helio Rodrigues017202:15:12.00000:34:37.000
Masculino62Vitor Martins OliveiraFerrel008202:16:07.00000:35:32.000
Masculino63Domingos RibeiroBike Zone Caldas014302:17:03.00000:36:28.000
Masculino64Luís Anselmotrilhos del rei002202:18:10.00000:37:35.000
Masculino65Rui Martins018602:18:17.00000:37:42.000
Masculino66Igor da Silva TomasBike Zone Caldas015202:18:27.00000:37:52.000
Masculino67Fernando M M Simõesbttadventures005502:19:02.00000:38:27.000
Masculino68João Pedro Jerónimo ConceiçãoBTT ADN004302:21:59.00000:41:24.000
Masculino69João Nuno DomingosTea team002002:22:27.00000:41:52.000
Masculino70sergio paulo oliveira leal pintoteam 143 tasca do ze russo014902:22:33.00000:41:58.000
Masculino71Gonçalo CarvalhoOs Faltadasso005802:22:39.00000:42:04.000
Masculino72afonso a. r. silvaNão tenho.013102:23:16.00000:42:41.000
Masculino73Daniel Dias016102:23:34.00000:42:59.000
Masculino74Celso FirminoFlechas Bike Team000902:25:29.00000:44:54.000
Masculino75Lino LaurentinoMF CALEIRAS012102:25:40.00000:45:05.000
Masculino76Antonio HenriquesMontejunto Bike Clube011702:26:57.00000:46:22.000
Masculino77Ricardo CostaBerlengas Bike Team004202:28:37.00000:48:02.000
Masculino78Pedro SantosGDCTINCM009802:30:31.00000:49:56.000
Masculino79Norberto FigueiraIndividual001202:31:12.00000:50:37.000
Masculino80jose tome018802:32:12.00000:51:37.000
Masculino81Carlos Fidalgopedais de aço015102:32:28.00000:51:53.000
Masculino82Rui pereira016302:34:12.00000:53:37.000
Masculino83Ricardo Barado019502:34:20.00000:53:45.000
Masculino84Miguel Marques GanhãoDuques Bike Team / Bike Protect / MAVInformatica002102:34:37.00000:54:02.000
Masculino85Armando MeraOs Trovoes010302:34:49.00000:54:14.000
Masculino86Nuno PrudêncioIP Tintas BTT | Zagaia Team003302:35:03.00000:54:28.000
Masculino87Eduardo Tomé LeitãoTwins Team001702:36:05.00000:55:30.000
Masculino88Jorge Manuel Vieira EliasCOA007302:37:20.00000:56:45.000
Masculino89Diogo FerreiraGEElites e LDA012302:37:51.00000:57:16.000
Masculino90Rui Miguel Vicentetea team006302:38:02.00000:57:27.000
Masculino91Pedro CostaGDCTINCM008802:38:10.00000:57:35.000
Masculino92JoãoF003102:39:16.00000:58:41.000
Masculino93PedroIndividual004002:39:19.00000:58:44.000
Masculino94PEDRO MOACHOÓbidos Bike Team003002:43:38.00001:03:03.000
Masculino95Carlos MonteiroBerlengas Bike Team003602:44:29.00001:03:54.000
Masculino96Jose Pedro Fernandes019202:45:02.00001:04:27.000
Masculino97João Paulo LuisSolo002702:45:12.00001:04:37.000
Masculino98Carlos Manuel jesus GomesRodasLentas013802:45:31.00001:04:56.000
Masculino99Dário EustáquioIndividual004702:45:48.00001:05:13.000
Masculino100vasco carlos+++003502:46:25.00001:05:50.000
Masculino101Miguel FernandesTeaTeam/FloresdoLiz/RPinteriores005202:46:48.00001:06:13.000
Masculino102Raul Henriques017402:47:18.00001:06:43.000
Masculino103Levi PascácioTWINS TEAM008302:47:27.00001:06:52.000
Masculino104João ToscanoAverisbike014002:47:51.00001:07:16.000
Masculino105Antnio pereira016402:49:19.00001:08:44.000
Masculino106Vasco MarquesIndividual005602:49:34.00001:08:59.000
Masculino107Joaquim PintoTeam 143, Tasca do Ze Russo013502:50:39.00001:10:04.000
Masculino108Joel Duarte ClaroIP Tintas Btt006102:51:53.00001:11:18.000
Masculino109Francisco André Roberto da SilvaNão tenho013202:52:09.00001:11:34.000
Masculino110Henrique Tomé LeitãoTwins Team001802:54:02.00001:13:27.000
Masculino111Carlos QueridoIndividual007802:55:15.00001:14:40.000
Masculino112Tiago Joaquim De Almeida Duarteriomaiorbtteam010802:55:21.00001:14:46.000
Masculino113Sergio portugal016502:55:28.00001:14:53.000
Masculino114Nuno SilvaIndividual007702:55:37.00001:15:02.000
Masculino115Hugo SilvaGDCTINCM009502:58:21.00001:17:46.000
Masculino116GONÇALO CARREIRABICISPORT012402:58:36.00001:18:01.000
Masculino117Gregory PoseiroPedais D aço .013302:58:46.00001:18:11.000
Masculino118José Luís Gomes Simões BaptistaIndividual002502:58:56.00001:18:21.000
Masculino119Paulo OliveiraGDCTINCM009002:59:06.00001:18:31.000
Masculino120António P. D. NunesGDCTINCM009302:59:27.00001:18:52.000
Masculino121Daniel Ferreira FélixNão tenho012803:01:59.00001:21:24.000
Masculino122Sergio Manuel Dos Santos DomingosRodasLentas013603:06:51.00001:26:16.000
Masculino123Pedro Santos Henriques015303:06:57.00001:26:22.000
Masculino124fernando soaresteam 143 tasca ze russo007103:07:06.00001:26:31.000
Masculino125Bruno Miguel Jorge018003:11:10.00001:30:35.000
Masculino126Joo Pedro Barros015503:19:46.00001:39:11.000
Masculino127Joaquim Gago015603:19:55.00001:39:20.000
Masculino128Leandro pires017003:20:15.00001:39:40.000
Masculino129Francisco Pereira018403:23:43.00001:43:08.000
Masculino130David Pedro018103:23:48.00001:43:13.000
Masculino131Paulo Neiva FernandesEMSA008503:27:29.00001:46:54.000
Masculino132Vincent GuidaEMSA009903:27:37.00001:47:02.000
Masculino133Yannick TexierEMSA010003:32:14.00001:51:39.000
Masculino134Domingos Miguel Santos Da Silvariomaiorbtteam011003:32:47.00001:52:12.000
Masculino135Lito Manuel Lopes SemedoOs Semedos008003:33:28.00001:52:53.000
Masculino136Filipe RodriguesIndividual011103:33:52.00001:53:17.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Filomena Paulo016203:35:50.000 ----
Feminino2Paula AnjosSuperAdrenalina/OBT002304:00:56.00000:25:06.000
Masculino1Diogo SantosAlcobaça C.C / Crédito Agricola012002:44:26.000 ----
Masculino2Fernando Carriço Clube de Praças da Armada014402:44:43.00000:00:17.000
Masculino3René T. CaseiroAlcobaça C.C/Crédito Agrícola000102:44:52.00000:00:26.000
Masculino4Carlos Alberto Silva FerreiraAlcobaça C.C./Crédito Agricola014702:48:13.00000:03:47.000
Masculino5Paulo PatrícioClube de Praças da Armada014602:52:07.00000:07:41.000
Masculino6Jose Aurelio Baptista da SilvaVila do Conde - Gerês Extreme010502:54:37.00000:10:11.000
Masculino7Luís JunhoClube de Praças da Armada014503:02:10.00000:17:44.000
Masculino8Marco PereiraChurrasqueira Matias002903:02:42.00000:18:16.000
Masculino9Diogo Filipe Marques da CunhaRÓÓDINHAS/SANTOS SILVA006503:05:07.00000:20:41.000
Masculino10Hugo Pereiraindividual002603:07:14.00000:22:48.000
Masculino11PEDRO MARQUESC.S.OTA/ANIPURA/OXYNUTRITION/BLACKJACK006703:11:51.00000:27:25.000
Masculino12Pedro Manuel Bernardes MadeiraRÓÓDINHAS / Santos Silva012503:13:31.00000:29:05.000
Masculino13David SebastiãoIndividual008603:13:44.00000:29:18.000
Masculino14LUIS SANTOSPITUCA TEAM / SUPER ADRENALINA / BICISPORT000603:17:11.00000:32:45.000
Masculino15Leonel Bento019603:21:48.00000:37:22.000
Masculino16PAULO FRAZAOrioMAIORBTTEAM000403:23:13.00000:38:47.000
Masculino17Eduardo rolo016903:24:17.00000:39:51.000
Masculino18Adelino camachoBTT Caldas014803:24:22.00000:39:56.000
Masculino19joao santos felicianoBTT Caldas011503:24:33.00000:40:07.000
Masculino20Helder Fernando Parente RossaTeam RBW000703:27:13.00000:42:47.000
Masculino21António M D RodriguesLobagueira Btt004403:35:55.00000:51:29.000
Masculino22Marco Neves SantosIndividual004103:38:15.00000:53:49.000
Masculino23Ricardo Dourado SantosBichos do Mato005703:43:58.00000:59:32.000
Masculino24Jose manuel Ferreira018503:44:08.00000:59:42.000
Masculino25Rafael coreia016803:44:50.00001:00:24.000
Masculino26Rui Carlos Monteiro SantosTeam RBW000803:45:11.00001:00:45.000
Masculino27Bruno CostaGDCTINCM009403:53:11.00001:08:45.000
Masculino28vitor cardeira santospisopedal003903:58:45.00001:14:19.000
Masculino29Nuno Pereira Da CostaRibabiketeam006904:07:23.00001:22:57.000
Masculino30Diogo Pereira Ribeiro de OliveirarioMAIOR BTTeam011304:13:19.00001:28:53.000
Masculino31Ricardo AlvesGDCTINCM008904:27:01.00001:42:35.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)