Maratona BTT Rota-Albuhera VI

ONDE?
Albufeira, Faro

QUANDO?
Domingo, 17 de Novembro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 12 de Novembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
11.00
ALMOÇO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
918204526
917320136
cbttaa@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 318
Total Confirmados: 246

Percursos:

Confirmados Meia Maratona 40km: 171
Confirmados Maratona 60km: 75

Escalões:

Elites M: 27
Master M: 87
Veteranos M: 45
Elites F: 2
Master F: 10
Elites M: 20
Master M: 45
Veteranos M: 9
Elites F: 0
Master F: 1
Elites M: 47
Master M: 132
Veteranos M: 54
Elites F: 2
Master F: 11
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES Master M 0140 Meia Maratona 40km
Ricardo Gaspar 24 horas Altimetria Master M Meia Maratona 40km
Rui Bastos OPraticante.pt|Sfoa Cycle Team Master M 0014 Meia Maratona 40km
João Paulo de Almeida Carriço OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Master M 0001 Meia Maratona 40km
Nuno Amorim 5 Quinas Cycling Equipments Master M Meia Maratona 40km
Valter Martins APPP Master M Meia Maratona 40km
jorge sousa Team Furões Albufeira Master M 0008 Meia Maratona 40km
Nelson Santos ----- Master M 0002 Meia Maratona 40km
Luís Filipe José SFOA Cycle Team Master M Maratona 60km
Pedro Lessa Barradas OURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO Master M 0049 Meia Maratona 40km
David Felix Team Furões Albufeira Master M 0009 Meia Maratona 40km
João Mariano Carreiras OPraticante.pt / SFOA Cycle Team Veteranos M 0004 Meia Maratona 40km
Luis Filipe José OPraticante.pt/SFOA Cycle Team Master M 0015 Maratona 60km
Peixinho Lopes ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA Master M 0031 Meia Maratona 40km
Alberto Poço CSS Pinhal de Frades Master M Maratona 60km
Bruno Santos ----- Elites M 0005 Meia Maratona 40km
Miguel Serra centro ciclismo de Portimão Elites M Meia Maratona 40km
CARLOS MORAIS Btt Santo Estevão Master M Meia Maratona 40km
Ricardo Cesario Clube Btt Odemira Master M 0012 Maratona 60km
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Elites M 0113 Meia Maratona 40km
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master M 0087 Meia Maratona 40km
Sérgio Nuno Silva ----- Veteranos M 0006 Meia Maratona 40km
Fernando Gonçalves Clube Desportivo Areias São João - Albufeira Master M Maratona 60km
Miguel Reis Specialized Flat World (electric) Master M 0147 Maratona 60km
PEDRO MIGUEL TEIXEIRA VAZ ----- Master M Meia Maratona 40km
Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders Master M 0007 Maratona 60km
Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel Master M 0124 Meia Maratona 40km
Lee Eaton Algarve Mamils Master M 0101 Meia Maratona 40km
Martin M Randall ----- Veteranos M Maratona 60km
Pedro Quintas Clínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT Master M 0017 Maratona 60km
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Master M 0173 Meia Maratona 40km
Luis Miguel Ferreira Transportes Vipasca Master M Maratona 60km
BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Master M Meia Maratona 40km
João José dos Santos Silva Temivels atalaia Veteranos M 0213 Meia Maratona 40km
Álvaro Miguel Freitas Cardoso da Silva BTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK) Veteranos M 0010 Meia Maratona 40km
António Jesus AiKeDores Veteranos M 0011 Maratona 60km
Licínio Campos Clube BTT Odemira Master M 0016 Maratona 60km
José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira Master M 0166 Maratona 60km
Luis Santos Texugosteam Master M 0038 Meia Maratona 40km
Valter Madeira Swick cycling Tem/C.B.Almodóvar Master M Meia Maratona 40km
Pedro Silva Bike clube são bras/ freebike Elites M Maratona 60km
Tiago Morais Belmira Cruz/Centro Ciclismo Portimã A Horta da Granja (TAÇA ONEBIKE) Master M Meia Maratona 40km
António Girão Besouros.com Veteranos M 0055 Maratona 60km
Sérgio Filipe Costa Vicente "Taça Onebike" Master M 0045 Maratona 60km
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0179 Maratona 60km
Paulo Dias LUDOFOODS AVILUDO TEAM Master M Meia Maratona 40km
Marco Correia Vieira ----- Elites M 0018 Meia Maratona 40km
Peixinho Lopes ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
Patrick Rybak - Veteranos M 0024 Meia Maratona 40km
Vitor G Silva - Veteranos M 0020 Meia Maratona 40km
Ivã Esberard Grupolhbike-Olpe, Lda Master M Maratona 60km
Miguel Costa PURA VIDA BTT Master M 0034 Meia Maratona 40km
Vasco Carolino PURA VIDA BTT Master M 0035 Meia Maratona 40km
Tiago Ribeiro ----- Master M Meia Maratona 40km
Rui manuel Andrade 5 quinas cycling equipments Master M 0019 Maratona 60km
Nuno Mata Riverside Riders Master M 0077 Maratona 60km
Graciela Oliveira APPP Master F 0116 Meia Maratona 40km
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0186 Meia Maratona 40km
Carlos Ramos Só Vai Quem Quer Master M Meia Maratona 40km
Bruno Miguel Team Furões de Albufeira Elites M Meia Maratona 40km
João Pedro Teixeira Dias Machado de Oliveira MONTE FIGO Master M 0121 Meia Maratona 40km
Jorge Salgado Monte Figo Master M 0161 Meia Maratona 40km
Eduardo Santos BTT Algarve Maniacs Veteranos M 0057 Meia Maratona 40km
Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike) Master M 0235 Meia Maratona 40km
Sergio Silveira PURA VIDA BTT Master M Meia Maratona 40km
Cris ----- Veteranos M 0021 Maratona 60km
Paulo Guerreiro Belmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja Master M 0022 Maratona 60km
João Martins Belmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja Veteranos M 0023 Maratona 60km
Tiago Dias BVLagos Elites M 0036 Meia Maratona 40km
Bruno Ferreira BVLagos Elites M 0025 Meia Maratona 40km
Diogo Granadas Grupo BTT "Os amigos da Cevada" Elites M 0154 Meia Maratona 40km
Rui Oliveira Wind Eteam Master M 0026 Meia Maratona 40km
Jorge Moreno Xupa rodas Veteranos M Maratona 60km
Fernando Martins Team furões Albufeira Master M 0003 Meia Maratona 40km
Martim Pontes CBTTAA / CDASJ Elites M Maratona 60km
Luís Nunes ASSABA / BTinTos Master M Meia Maratona 40km
Guilherme Dias Bombeiros Lagos Veteranos M Meia Maratona 40km
Luis Silva BTT-Quarteirense Master M 0240 Maratona 60km
Nuno Sequeira Sundayfind Master M Maratona 60km
Fábio Barreto Cbttaa Elites M 0027 Meia Maratona 40km
Hugo Graça ----- Master M 0050 Maratona 60km
Teresa Bispo Saidafrentemoss Master F 0030 Meia Maratona 40km
Renato Costa Saidafrentemoss Veteranos M 0029 Meia Maratona 40km
António Manuel Guerreiro Martins Team Furões/Albufeira Veteranos M 0041 Meia Maratona 40km
Manuel Marcelino Bikextremius Veteranos M 0044 Meia Maratona 40km
Valter Martins APPP Master M 0028 Meia Maratona 40km
Luis Alvito Bv.lagos Master M 0032 Meia Maratona 40km
João cerol LEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL Veteranos M 0033 Meia Maratona 40km
Vitor C Ferreira Volvo Quarteira Bike Team Master M Meia Maratona 40km
Daniel Batista Bagual Bikers Team - Brasil Master M 0067 Meia Maratona 40km
Ludgero Marreiros APPP Veteranos M 0082 Meia Maratona 40km
Daniel Silva Sicasal Constantinos Elites M Maratona 60km
João Cruz BTT-Quarteirense Veteranos M Meia Maratona 40km
carlos nobre clube btt conceicao de faro Master M Meia Maratona 40km
Nelson Leite PORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI "TAÇA ONEBIKE" Master M 0143 Maratona 60km
André cabrita Luís ----- Elites M Maratona 60km
filipe guerreiro "Os Amigos Da Cevada" Veteranos M Meia Maratona 40km
Filipe Barradas Arepa BTT Master M Meia Maratona 40km
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Master M 0064 Meia Maratona 40km
Luis Silva 100PowerTeam Master M Meia Maratona 40km
Belmiro Francisco da Silva Moreira Coelho APPP Veteranos M 0062 Maratona 60km
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Master M 0076 Meia Maratona 40km
João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike) Master M 0142 Meia Maratona 40km
Armando silva SILBALGAR Veteranos M 0210 Meia Maratona 40km
Hugo Neves Btt Algarve Maniacs Master M 0093 Meia Maratona 40km
Vasco contente Enerforce Master M 0043 Meia Maratona 40km
Luís Dias Team Furões Albufeira Master M 0100 Meia Maratona 40km
alexandre humberto fernandes vigario SECAI EQUIPA DE AVENTURA Master M Meia Maratona 40km
Luís Camilo Team Furões Master M 0037 Meia Maratona 40km
Eduardo Lopes de Castro BTT Algarve Maniacs Master M 0039 Meia Maratona 40km
Marco Chagas Clube de Ciclismo Marco Chagas Veteranos M Meia Maratona 40km
Maria Cravo Clube de Ciclismo Marco Chagas Master F Meia Maratona 40km
Gonçalo marques Altimetria Elites M 0059 Maratona 60km
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço CSS Pinhal de Frades Master M Maratona 60km
Humberto Vaz Trio Aventura Master M Maratona 60km
jorge vieira ----- Master M 0229 Maratona 60km
Filipe Vieira BTT Algarve Maniacs (taça OneBike) Master M 0071 Meia Maratona 40km
Joaquim Manuel Campos Viegas GARRA - Onebike "Taça Onebike" Master M 0137 Maratona 60km
Mário Pancadas Rebenta Valetas Master M 0158 Meia Maratona 40km
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube BTT/ CICLISMO Veteranos M 0040 Meia Maratona 40km
Carlos Lourenço Leões de Olhão Master M Meia Maratona 40km
Márcio Martins ----- Master M 0013 Meia Maratona 40km
Luís Valério Team furões Albufeira Master M 0051 Meia Maratona 40km
Luís Guerreiro 24h Altimetria Master M 0241 Maratona 60km
Susana Agostinho 24H Altimetria Master F 0042 Meia Maratona 40km
Cristovao Guerreiro Faro Chaves Master M 0070 Meia Maratona 40km
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Master M 0212 Meia Maratona 40km
Mauro Lago 100 Trilhos Master M 0246 Meia Maratona 40km
Paulo Emídio Larga a Roda Master M 0106 Meia Maratona 40km
Carlos Rogério ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
Paulo Guerreiro BTT - Quarteirense Elites M 0230 Meia Maratona 40km
Rui Marques BTTRILHOS Lagoa Master M Meia Maratona 40km
Valério Ferreira ----- Master M 0048 Maratona 60km
Celina Carpinteiro BTT Loulé/Elevis Master F 0047 Maratona 60km
Haroldo Menezes Júnior ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
Daniel Ataide ADECT-TUNES Veteranos M 0164 Meia Maratona 40km
Rui Gonçalves PHANTOMS Master M 0046 Meia Maratona 40km
Paulo Dias Team Furões Albufeira Master M 0060 Meia Maratona 40km
José Cesário BTT BOAVISTA Veteranos M 0220 Meia Maratona 40km
Luis Gonçalves APPP/CBTTAA Master M 0056 Meia Maratona 40km
Maria Lurdes Guerreiro APPP Master F 0083 Meia Maratona 40km
Paulo Jorge Cabrita ----- Veteranos M Meia Maratona 40km
Bruno Belo BTT Quarteirense Master M 0226 Meia Maratona 40km
Ivo Jesus ----- Master M 0091 Meia Maratona 40km
Guilherme Simen BTT Quarteirense Veteranos M Meia Maratona 40km
Vitor Anastácio Furões Albufeira Veteranos M 0069 Meia Maratona 40km
Pedro Silva ----- Master M 0053 Meia Maratona 40km
Adam Leigland Club Ciclismo Portuense Master M 0052 Maratona 60km
José Armando Pereira do Carmo Rebenta Valetas Veteranos M 0167 Meia Maratona 40km
Mario Fernandes Rebenta Valetas Veteranos M 0192 Meia Maratona 40km
Filipe Tomé ----- Elites M 0054 Meia Maratona 40km
Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT Master F 0058 Meia Maratona 40km
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense Elites M Meia Maratona 40km
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Elites M 0188 Maratona 60km
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master M Maratona 60km
Márcio Guerreiro 24 Horas Altimetria Elites M 0160 Maratona 60km
vitoriano martins btt algarvemaniacs Veteranos M 0066 Meia Maratona 40km
Nelson Reis Phantoms Elites M 0065 Meia Maratona 40km
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense Elites F 0184 Meia Maratona 40km
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0183 Meia Maratona 40km
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0189 Meia Maratona 40km
Filipe Palma Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0182 Meia Maratona 40km
Dudemaine Jacki BTTQuarteirence Veteranos M 0061 Maratona 60km
Paulo Silva Centro de ciclismo Lagoa Veteranos M Meia Maratona 40km
Peter Fudge GARRA - Onebike "Taça Onebike" Veteranos M 0063 Meia Maratona 40km
Tiago Paulino Os Lunáticos do Pedal Elites M 0068 Meia Maratona 40km
Paulo Canas ----- Master M 0176 Maratona 60km
João Fernandes Grupo Desportivo AMEIXIALENSE Elites M 0185 Meia Maratona 40km
Pedro Morais GARRA Onebike Master M 0199 Maratona 60km
Maria conceicao paraiso silvestre ----- Master F 0098 Meia Maratona 40km
TIAGO CAMPOS BTT Algarve Maniacs Elites M 0072 Maratona 60km
Joao Sequeira Btt-Quarteirense Veteranos M 0198 Meia Maratona 40km
Kurt Pimm ----- Master M 0073 Meia Maratona 40km
Ana Castro ----- Master F Meia Maratona 40km
Ana Castro ----- Master F 0074 Meia Maratona 40km
Vitor Rodrigues ----- Master M 0075 Meia Maratona 40km
Alexandrino Canau ----- Veteranos M 0095 Meia Maratona 40km
Nuno Gonçalves Coffee team Master M 0144 Maratona 60km
Armelim ----- Elites M Meia Maratona 40km
José Ventura F.C.Ferreiras Veteranos M 0090 Meia Maratona 40km
joão miguel n.pereira Team furoes albufeira Veteranos M 0078 Meia Maratona 40km
joão ribeiro Team furões albufeira Master M 0079 Maratona 60km
José Gonçalves ----- Veteranos M 0099 Meia Maratona 40km
Mike Fitzgerald Algarve MAMIL's /Sothern Enduro Veteranos M 0080 Meia Maratona 40km
Martin Randall ----- Veteranos M 0174 Meia Maratona 40km
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Master M 0081 Meia Maratona 40km
Stuart Salter PORCHESBTTEAM Veteranos M 0084 Meia Maratona 40km
Vitor José Correia Soares Coutinho Pura Vida BTT Master M 0085 Meia Maratona 40km
André Romeiro Monte do Alento - Castro da Cola Master M 0086 Meia Maratona 40km
José lourinho Pura vida btt Veteranos M 0088 Meia Maratona 40km
Pedro Mendes PURA VIDA BTT Master M 0089 Meia Maratona 40km
Hugo Batista A. C. D. COOBITAL Master M 0127 Meia Maratona 40km
Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira Elites F 0109 Meia Maratona 40km
João Viegas Núcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines Veteranos M 0111 Meia Maratona 40km
Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE Master M 0132 Meia Maratona 40km
Paulo Guia B. V. Messines Veteranos M 0155 Meia Maratona 40km
Luis filipe Gonçalves ----- Master M 0221 Meia Maratona 40km
Tiago dias ----- Elites M 0092 Meia Maratona 40km
Júlio Pereira ----- Master M Meia Maratona 40km
José Carlos Martins Dias Casa do Benfica de Lagos, ZooLagos Talho do André "Taça Onebike " Veteranos M Meia Maratona 40km
Inácio Serafim casa do Benfica em Olhão Veteranos M Meia Maratona 40km
Gabriel hilario dejeues neto A,c,d,coobital Master M 0151 Meia Maratona 40km
tiago barao team furões-albufeira Master M 0236 Maratona 60km
Luis Nunes AC Beringel Elites M 0244 Maratona 60km
Henrique ----- Veteranos M 0177 Meia Maratona 40km
Ângelo Pardal Btt Quarteirense Master M 0094 Meia Maratona 40km
Aurélio Marques Serrano Futebol Clube Master M 0096 Meia Maratona 40km
Rui Lourenço Extremosul Master M 0097 Meia Maratona 40km
Fátima Borlido Saidafrentemoss Master F 0138 Meia Maratona 40km
ruben Costa Clube Btt Santa Catarina Elites M 0193 Maratona 60km
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR Master M 0214 Meia Maratona 40km
Marco Filipe Martins Dores ----- Master M 0102 Meia Maratona 40km
Joao Jose Team Praia Da Luz Master M 0103 Meia Maratona 40km
Matheus Araújo BTT Quarteirense Elites M 0104 Meia Maratona 40km
PAULO ALEXANDRE C. MARTINS Clube Aventura Alte Veteranos M 0178 Meia Maratona 40km
Albano ----- Master M 0131 Meia Maratona 40km
Luís García ----- Master M Maratona 60km
Luís García ----- Master M 0105 Maratona 60km
Pedro Sousa 5QUINAS Master M 0136 Meia Maratona 40km
Jose Manuel Guerreiro da Silva Individual Master M 0110 Meia Maratona 40km
Alexandre José Lucas Silva Clube BTT Terras de Loulé/Elevis Elites M 0115 Meia Maratona 40km
Diana houtzager ----- Master F 0133 Meia Maratona 40km
Tiago Cordeiro Sundayfind Elites M Maratona 60km
Luis Ferro ----- Master M 0107 Meia Maratona 40km
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Master M 0108 Meia Maratona 40km
Carlos Alberto Pereira Altimetria Master M Maratona 60km
Rui Fernandes Garra-Onebike "Taça Onebike" Master M 0224 Maratona 60km
Jesus Blanco TR8Bike Master M 0112 Maratona 60km
Felix Garcia Gramata Master M 0114 Meia Maratona 40km
Ricardo Revez SLB Master M 0120 Meia Maratona 40km
francisco mateus grupo btt os marafados Master M 0170 Maratona 60km
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos M 0118 Maratona 60km
jose andre M ferreira grupo btt os marafados Elites M 0117 Maratona 60km
carlos matilde grupo btt os marafados Master M Maratona 60km
João Nunes 8365 Algoz Elites M 0219 Maratona 60km
Micael Martins BTT - Quarteirense Elites M 0232 Maratona 60km
Tiago Salvador BTT - QUARTEIRENSE Elites M 0125 Meia Maratona 40km
carlos matilde grupo btt os marafados Master M Meia Maratona 40km
Dimas Guerreiro BTT -Quarteirense Veteranos M 0128 Meia Maratona 40km
leonel Gonçalves Bento ----- Master M 0119 Meia Maratona 40km
Francisco Lopes ----- Master M Meia Maratona 40km
Francisco Lopes ----- Master M 0165 Meia Maratona 40km
Ana Patrícia Glória -----taça Onebike Master F 0152 Meia Maratona 40km
Pedro Marques Fit Corpus Gym Master M 0194 Maratona 60km
Francisco Faustino Chicken Cup Europontal Veteranos M Meia Maratona 40km
Fernando Antunes Bento Clube de ciclismo Amaro Antunes Master M 0134 Maratona 60km
Miguel Gregório Clube BTT Conceição de Faro Elites M 0122 Maratona 60km
João Catarino Claro Neves Leões de Olhão Veteranos M 0126 Meia Maratona 40km
Tiago Lopes BTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção Master M 0129 Maratona 60km
Rogério Santos Phantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria Master M 0245 Maratona 60km
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE Veteranos M 0157 Maratona 60km
Ivo Miguel Batista Pires ----- Elites M 0211 Meia Maratona 40km
André Martins GARRA - Onebike (Taça Onebike) Master M 0149 Maratona 60km
António Neves Pura Vida BTT Veteranos M Meia Maratona 40km
José carlos Martins Dias Casa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, "Taça Onebike" Veteranos M 0123 Meia Maratona 40km
Orlando inacio A.C.D. coobital Master M 0201 Meia Maratona 40km
Paulo Martins ----- Elites M 0139 Meia Maratona 40km
Antonio Cabral Pêra Veteranos M Meia Maratona 40km
Inácio Serafim casa do Benfica em Olhão Veteranos M Maratona 60km
Luis Pereira Associação Coobital Master M Meia Maratona 40km
Paulo Santos C.C.A.A-CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Master M Meia Maratona 40km
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Elites M 0181 Meia Maratona 40km
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs "Taça Onebike" Elites M 0228 Maratona 60km
Luís Marques Clube Xelb Elites M 0130 Maratona 60km
Nicolas Fernandes ----- Elites M 0135 Meia Maratona 40km
João Martins Marretas do Faralhão Master M 0141 Meia Maratona 40km
Fernando António Santos de Sousa Aleixo ----- Veteranos M 0156 Meia Maratona 40km
Guatavo ----- Elites M 0209 Maratona 60km
Guatavo ----- Elites M Maratona 60km
carlos luz ----- Veteranos M 0187 Meia Maratona 40km
Rui Ribeiro GARRA-Onebike "Taça Onebike" Master M 0207 Meia Maratona 40km
Fernando José Carrasco Carrasco Los Alfayates Master M 0146 Maratona 60km
Max Edgar Moreno Martins BTT Conceição de Faro / Taça OneBike Master M 0145 Maratona 60km
MARCO GASPAR BTT BOAVISTA Elites M 0148 Maratona 60km
FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA Master M 0150 Maratona 60km
Gilberto Gato GARRA-Onebike "Taça Onebike" Veteranos M 0162 Meia Maratona 40km
Norberto Martins Os lunáticos do pedal Elites M 0169 Meia Maratona 40km
Pedro Miguel Arez Neves ----- Master M 0153 Meia Maratona 40km
Celso Mestre A.C.D. Coobital Master M 0202 Meia Maratona 40km
FILIPE MARTINS PEREIRA BTT - Quarteirense Elites M 0159 Maratona 60km
Carlos Matoso Clube aventura Alte Veteranos M Meia Maratona 40km
Carlos Matoso Clube aventura Alte Veteranos M 0200 Meia Maratona 40km
RICARDO GOUVEIA MYBIKE-SHOP-ALTURA Master M 0163 Maratona 60km
Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar Master M 0231 Maratona 60km
JOSE MANUEL LOPEZ PALMA CLUB CICLISTA SANSILBIKES Master M 0168 Meia Maratona 40km
Guilherme Tostes Simen BTT Quarteirense Veteranos M 0171 Meia Maratona 40km
Nick Rogers Algarve Mamils Veteranos M 0172 Meia Maratona 40km
Luís Carlos Correia Sousa Btt Conceição de Faro (abas da geada) Elites M 0206 Maratona 60km
Sandro Miguel Pereira Rodrigues Monte Figo Team Master M Maratona 60km
Dário Lima Pereira ----- Elites M 0175 Meia Maratona 40km
Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines Master M 0205 Meia Maratona 40km
Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina Master M 0227 Maratona 60km
João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha Master M 0180 Meia Maratona 40km
Miguel A. P. Sousa Rodrigues Btt Santo Estêvão Master M 0216 Meia Maratona 40km
Raul Gramata team Master M 0190 Maratona 60km
Jorge Silva ----- Veteranos M 0191 Maratona 60km
Marc Mayo ----- Master M 0197 Meia Maratona 40km
Joel Hipólito Tavares ---- Elites M 0223 Meia Maratona 40km
Luís Soares Rebenta Valetas Master M 0196 Meia Maratona 40km
Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar Master M 0195 Maratona 60km
Márcio viegas Núcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com Elites M 0217 Meia Maratona 40km
Igor Guerreiro Junta da Colaça Team Sportiva Master M 0203 Maratona 60km
Ricardo Guerreiro ----- Master M 0204 Maratona 60km
Paul Rodwell Algarve Mamils Veteranos M 0208 Meia Maratona 40km
Paulo Anão BTT Algarve Maniacs / Taça Onebike Master M 0215 Meia Maratona 40km
Joaquim Lopes Restaurante Cêpa Velha Master M Maratona 60km
Hugo Andrez 8365-Algoz Elites M 0218 Maratona 60km
André Vaqueirinho ----- Elites M 0222 Maratona 60km
José Domingues A. C D coobital Veteranos M 0234 Meia Maratona 40km
Pedro Martins 100PowerTeam Master M 0225 Meia Maratona 40km
Renato Campos ----- Master M Meia Maratona 40km
Renato Campos ----- Master M 0233 Meia Maratona 40km
Nuno Morgado 5 Quinas Master M 0239 Meia Maratona 40km
João Filipe Patinho Team Master M 0237 Meia Maratona 40km
Ivan Vargues ----- Master M 0238 Maratona 60km
João Mestre ls_factory_racing Elites M 0242 Maratona 60km
luis Jorge casa Benfica Almodovar Elites M 0243 Maratona 60km

Geral Meia Maratona 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Ana Patrícia Glória-----taça Onebike 0152 01:51:32.217 ----   Diploma
Feminino2Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense 0184 01:59:34.07100:08:01.854   Diploma
Feminino3Diana houtzager----- 0133 02:07:05.11500:15:32.898   Diploma
Feminino4Susana Agostinho24H Altimetria 0042 02:11:50.57100:20:18.354   Diploma
Feminino5Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 0109 02:16:09.38200:24:37.165   Diploma
Feminino6Maria Lurdes Guerreiro APPP 0083 02:21:09.20800:29:36.991   Diploma
Feminino7Graciela Oliveira APPP 0116 02:23:58.03300:32:25.816   Diploma
Feminino8Teresa Bispo Saidafrentemoss 0030 02:35:57.74800:44:25.531   Diploma
Feminino9Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT 0058 03:11:11.09701:19:38.880   Diploma
Feminino10Maria conceicao paraiso silvestre----- 0098 03:20:56.76801:29:24.551   Diploma
Masculino1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 0113 01:25:25.372 ----   Diploma
Masculino2Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal 0068 01:25:30.67600:00:05.304   Diploma
Masculino3Pedro Sousa 5QUINAS 0136 01:29:56.54400:04:31.172   Diploma
Masculino4Nuno Morgado5 Quinas 0239 01:30:00.46200:04:35.090   Diploma
Masculino5Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 0151 01:31:47.90400:06:22.532   Diploma
Masculino6Orlando inacioA.C.D. coobital 0201 01:31:54.52800:06:29.156   Diploma
Masculino7Norberto MartinsOs lunáticos do pedal 0169 01:32:33.50100:07:08.129   Diploma
Masculino8Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0217 01:32:36.43300:07:11.061   Diploma
Masculino9Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 0230 01:32:44.99900:07:19.627   Diploma
Masculino10Filipe VieiraBTT Algarve Maniacs (taça OneBike) 0071 01:32:50.82500:07:25.453   Diploma
Masculino11João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 0033 01:34:58.85900:09:33.487   Diploma
Masculino12Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0189 01:35:36.34700:10:10.975   Diploma
Masculino13JOSE MANUEL LOPEZ PALMACLUB CICLISTA SANSILBIKES 0168 01:35:47.27700:10:21.905   Diploma
Masculino14José Domingues A. C D coobital 0234 01:35:57.09500:10:31.723   Diploma
Masculino15Hugo Batista A. C. D. COOBITAL 0127 01:36:02.65900:10:37.287   Diploma
Masculino16carlos luz----- 0187 01:36:08.89400:10:43.522   Diploma
Masculino17Ludgero MarreirosAPPP 0082 01:36:49.15700:11:23.785   Diploma
Masculino18Paulo SantosC.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 0140 01:36:56.81300:11:31.441   Diploma
Masculino19Paulo Emídio Larga a Roda 0106 01:37:39.39700:12:14.025   Diploma
Masculino20Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE 0125 01:39:41.47100:14:16.099   Diploma
Masculino21Rui BastosOPraticante.pt|Sfoa Cycle Team 0014 01:39:48.86700:14:23.495   Diploma
Masculino22Stuart SalterPORCHESBTTEAM 0084 01:39:54.58300:14:29.211   Diploma
Masculino23Mauro Lago100 Trilhos 0246 01:40:04.56000:14:39.188   Diploma
Masculino24Luís ValérioTeam furões Albufeira 0051 01:40:25.21500:14:59.843   Diploma
Masculino25Paul Rodwell Algarve Mamils 0208 01:40:31.79100:15:06.419   Diploma
Masculino26Luis filipe Gonçalves----- 0221 01:40:40.81900:15:15.447   Diploma
Masculino27Marc Mayo----- 0197 01:40:47.90300:15:22.531   Diploma
Masculino28Ivo Miguel Batista Pires----- 0211 01:41:31.92000:16:06.548   Diploma
Masculino29Vasco FernandesBTT Quarteirense 0064 01:42:27.13300:17:01.761   Diploma
Masculino30Vasco EugénioOs lunáticos do pedal 0087 01:42:38.18300:17:12.811   Diploma
Masculino31Nelson ReisPhantoms 0065 01:42:49.17200:17:23.800   Diploma
Masculino32Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0173 01:42:55.05700:17:29.685   Diploma
Masculino33Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 0031 01:42:59.14900:17:33.777   Diploma
Masculino34Kurt Pimm----- 0073 01:43:33.72300:18:08.351   Diploma
Masculino35Lee EatonAlgarve Mamils 0101 01:43:39.82700:18:14.455   Diploma
Masculino36David FelixTeam Furões Albufeira 0009 01:44:23.60700:18:58.235   Diploma
Masculino37Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike) 0235 01:44:29.56100:19:04.189   Diploma
Masculino38João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike) 0142 01:44:35.37300:19:10.001   Diploma
Masculino39Fernando MartinsTeam furões Albufeira 0003 01:44:42.95000:19:17.578   Diploma
Masculino40Joao Jose Team Praia Da Luz 0103 01:46:56.38600:21:31.014   Diploma
Masculino41João CravoS/E 0254 01:47:17.77000:21:52.398   Diploma
Masculino42Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0108 01:47:24.36500:21:58.993   Diploma
Masculino43Tiago dias ----- 0092 01:47:51.54100:22:26.169   Diploma
Masculino44PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 0178 01:48:00.85000:22:35.478   Diploma
Masculino45José VenturaF.C.Ferreiras 0090 01:48:05.13300:22:39.761   Diploma
Masculino46Mário Pancadas Rebenta Valetas 0158 01:48:09.63700:22:44.265   Diploma
Masculino47Mario FernandesRebenta Valetas 0192 01:48:22.14800:22:56.776   Diploma
Masculino48Luís SoaresRebenta Valetas 0196 01:48:29.42000:23:04.048   Diploma
Masculino49Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão 0216 01:48:34.25300:23:08.881   Diploma
Masculino50Guilherme Tostes SimenBTT Quarteirense 0171 01:48:40.38300:23:15.011   Diploma
Masculino51João ViegasNúcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 0111 01:48:44.87600:23:19.504   Diploma
Masculino52Paulo GuiaB. V. Messines 0155 01:48:50.56500:23:25.193   Diploma
Masculino53Daniel BatistaBagual Bikers Team - Brasil 0067 01:48:54.31800:23:28.946   Diploma
Masculino54José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0167 01:48:59.55900:23:34.187   Diploma
Masculino55Cristovao GuerreiroFaro Chaves 0070 01:49:08.69400:23:43.322   Diploma
Masculino56Peter FudgeGARRA - Onebike Taça Onebike 0063 01:49:17.05200:23:51.680   Diploma
Masculino57Carlos MatosoClube aventura Alte 0200 01:50:09.17400:24:43.802   Diploma
Masculino58Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 0081 01:50:17.99800:24:52.626   Diploma
Masculino59Luís DiasTeam Furões Albufeira 0100 01:50:34.43000:25:09.058   Diploma
Masculino60Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike 0207 01:51:38.27300:26:12.901   Diploma
Masculino61Gilberto GatoGARRA-Onebike Taça Onebike 0162 01:51:45.45600:26:20.084   Diploma
Masculino62Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK) 0010 01:51:58.09000:26:32.718   Diploma
Masculino63Rui LourençoExtremosul 0097 01:52:06.11000:26:40.738   Diploma
Masculino64Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0096 01:52:14.40400:26:49.032   Diploma
Masculino65João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE 0185 01:53:20.90600:27:55.534   Diploma
Masculino66Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 0132 01:54:25.64300:29:00.271   Diploma
Masculino67Tiago FradeS/E 0253 01:54:35.18600:29:09.814   Diploma
Masculino68Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 0124 01:54:48.01700:29:22.645   Diploma
Masculino69Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines 0205 01:56:04.81300:30:39.441   Diploma
Masculino70Hugo NevesBtt Algarve Maniacs 0093 01:56:11.10800:30:45.736   Diploma
Masculino71Eduardo Lopes de CastroBTT Algarve Maniacs 0039 01:56:16.77400:30:51.402   Diploma
Masculino72Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 0076 01:56:30.43500:31:05.063   Diploma
Masculino73Filipe Tomé----- 0054 01:56:41.06100:31:15.689   Diploma
Masculino74Afonso Horta Pinto CoelhoS/E 0249 01:58:42.55400:33:17.182   Diploma
Masculino75Rui OliveiraWind Eteam 0026 01:58:56.50100:33:31.129   Diploma
Masculino76João Filipe PatinhoTeam 0237 01:59:25.32700:33:59.955   Diploma
Masculino77Daniel AtaideADECT-TUNES 0164 01:59:58.95000:34:33.578   Diploma
Masculino78Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO 0049 02:00:03.89600:34:38.524   Diploma
Masculino79Luis Ferro----- 0107 02:01:21.14300:35:55.771   Diploma
Masculino80Matheus AraújoBTT Quarteirense 0104 02:01:39.35300:36:13.981   Diploma
Masculino81Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro 0080 02:01:47.75100:36:22.379   Diploma
Masculino82Armando silvaSILBALGAR 0210 02:02:33.23300:37:07.861   Diploma
Masculino83Ângelo PardalBtt Quarteirense 0094 02:02:43.01200:37:17.640   Diploma
Masculino84Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 0181 02:02:52.27300:37:26.901   Diploma
Masculino85Valter MartinsAPPP 0028 02:04:23.91700:38:58.545   Diploma
Masculino86Tiago DiasBVLagos 0036 02:04:50.10600:39:24.734   Diploma
Masculino87Bruno FerreiraBVLagos 0025 02:04:54.77100:39:29.399   Diploma
Masculino88JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR 0214 02:05:27.20400:40:01.832   Diploma
Masculino89Nick RogersAlgarve Mamils 0172 02:05:35.56900:40:10.197   Diploma
Masculino90Nicolas Fernandes ----- 0135 02:06:04.51500:40:39.143   Diploma
Masculino91Vasco contenteEnerforce 0043 02:06:51.58500:41:26.213   Diploma
Masculino92José CesárioBTT BOAVISTA 0220 02:06:59.07600:41:33.704   Diploma
Masculino93Alexandrino Canau----- 0095 02:07:54.70500:42:29.333   Diploma
Masculino94Rui GonçalvesPHANTOMS 0046 02:09:59.11000:44:33.738   Diploma
Masculino95José carlos Martins DiasCasa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, Taça Onebike 0123 02:10:46.23500:45:20.863   Diploma
Masculino96Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense 0212 02:11:17.30300:45:51.931   Diploma
Masculino97Marco Filipe Martins Dores----- 0102 02:12:06.50400:46:41.132   Diploma
Masculino98Dário Lima Pereira----- 0175 02:12:21.89000:46:56.518   Diploma
Masculino99Luis AlvitoBv.lagos 0032 02:13:29.37700:48:04.005   Diploma
Masculino100joão miguel n.pereiraTeam furoes albufeira 0078 02:14:21.45100:48:56.079   Diploma
Masculino101Vitor Anastácio Furões Albufeira 0069 02:14:29.25000:49:03.878   Diploma
Masculino102Alexandre José Lucas SilvaClube BTT Terras de Loulé/Elevis 0115 02:15:47.59500:50:22.223   Diploma
Masculino103Luís CamiloTeam Furões 0037 02:16:16.73900:50:51.367   Diploma
Masculino104jorge sousaTeam Furões Albufeira 0008 02:16:21.45100:50:56.079   Diploma
Masculino105Fernando Miguel GregórioS/E 0248 02:16:27.03900:51:01.667   Diploma
Masculino106Marco Correia Vieira----- 0018 02:16:36.61100:51:11.239   Diploma
Masculino107Paulo Martins----- 0139 02:17:12.10800:51:46.736   Diploma
Masculino108Ivo Jesus----- 0091 02:17:17.54100:51:52.169   Diploma
Masculino109João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0001 02:17:24.50800:51:59.136   Diploma
Masculino110João MartinsMarretas do Faralhão 0141 02:17:34.70800:52:09.336   Diploma
Masculino111Jorge SalgadoMonte Figo 0161 02:17:44.21500:52:18.843   Diploma
Masculino112João Pedro Teixeira Dias Machado de OliveiraMONTE FIGO 0121 02:17:49.95100:52:24.579   Diploma
Masculino113Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense 0183 02:18:34.30000:53:08.928   Diploma
Masculino114Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 0186 02:18:39.92600:53:14.554   Diploma
Masculino115Francisco Lopes----- 0165 02:19:22.45400:53:57.082   Diploma
Masculino116Luis GonçalvesAPPP/CBTTAA 0056 02:21:17.52700:55:52.155   Diploma
Masculino117André RomeiroMonte do Alento - Castro da Cola 0086 02:25:55.59801:00:30.226   Diploma
Masculino118Márcio Martins----- 0013 02:26:33.22901:01:07.857   Diploma
Masculino119Vasco Carolino PURA VIDA BTT 0035 02:27:13.29501:01:47.923   Diploma
Masculino120José lourinhoPura vida btt 0088 02:27:16.98101:01:51.609   Diploma
Masculino121Miguel CostaPURA VIDA BTT 0034 02:27:22.33201:01:56.960   Diploma
Masculino122Pedro MendesPURA VIDA BTT 0089 02:27:27.55501:02:02.183   Diploma
Masculino123Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 0085 02:27:33.02601:02:07.654   Diploma
Masculino124Paulo DiasTeam Furões Albufeira 0060 02:30:05.52801:04:40.156   Diploma
Masculino125Patrick Rybak- 0024 02:30:32.88701:05:07.515   Diploma
Masculino126Vitor G Silva- 0020 02:30:38.74401:05:13.372   Diploma
Masculino127Celso MestreA.C.D. Coobital 0202 02:31:21.08801:05:55.716   Diploma
Masculino128Ricardo Revez SLB 0120 02:32:17.59301:06:52.221   Diploma
Masculino129João Catarino Claro NevesLeões de Olhão 0126 02:32:22.59101:06:57.219   Diploma
Masculino130Renato CostaSaidafrentemoss 0029 02:36:04.52301:10:39.151   Diploma
Masculino131Renato Campos----- 0233 02:38:54.81301:13:29.441   Diploma
Masculino132João Mariano CarreirasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0004 02:40:39.27801:15:13.906   Diploma
Masculino133Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO 0040 02:46:35.52501:21:10.153   Diploma
Masculino134Manuel Marcelino Bikextremius 0044 02:46:39.93301:21:14.561   Diploma
Masculino135Jose Manuel Guerreiro da SilvaIndividual 0110 02:53:32.95401:28:07.582   Diploma
Masculino136Pedro Miguel Arez Neves----- 0153 02:57:46.62301:32:21.251   Diploma
Masculino137Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada 0154 02:57:50.68601:32:25.314   Diploma
Masculino138Fernando António Santos de Sousa Aleixo----- 0156 02:57:56.77001:32:31.398   Diploma
Masculino139Luis Santos Texugosteam 0038 03:00:29.00701:35:03.635   Diploma
Masculino140António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira 0041 03:02:32.99301:37:07.621   Diploma
Masculino141Albano----- 0131 03:29:16.25802:03:50.886   Diploma
Masculino142João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha 0180 03:51:33.69402:26:08.322   Diploma
Masculino143Pedro Silva----- 0053 04:00:34.48502:35:09.113   Diploma
Masculino144Felix GarciaGramata 0114 04:10:02.84702:44:37.475   Diploma
Feminino--Fátima Borlido Saidafrentemoss 0138 --:--:-- (D) ----
Feminino--Ana Castro----- 0074 --:--:-- (D) ----
Masculino--Vitor Rodrigues ----- 0075 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Meia Maratona 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino: Elites F1Isa LourençoGrupo Desportivo Ameixialense 0184 01:59:34.071 ----   Diploma
Feminino: Elites F2Leticia Coelho Martins Team Furões Albufeira 0109 02:16:09.38200:16:35.311   Diploma
Masculino: Elites M1Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 0113 01:25:25.372 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Tiago PaulinoOs Lunáticos do Pedal 0068 01:25:30.67600:00:05.304   Diploma
Masculino: Elites M3Norberto MartinsOs lunáticos do pedal 0169 01:32:33.50100:07:08.129   Diploma
Masculino: Elites M4Márcio viegasNúcleo Sporting C.P. de VRSA/SAT25.com 0217 01:32:36.43300:07:11.061   Diploma
Masculino: Elites M5Paulo GuerreiroBTT - Quarteirense 0230 01:32:44.99900:07:19.627   Diploma
Masculino: Elites M6Tiago CustódioGrupo Desportivo Ameixialense 0189 01:35:36.34700:10:10.975   Diploma
Masculino: Elites M7Tiago SalvadorBTT - QUARTEIRENSE 0125 01:39:41.47100:14:16.099   Diploma
Masculino: Elites M8Ivo Miguel Batista Pires----- 0211 01:41:31.92000:16:06.548   Diploma
Masculino: Elites M9Nelson ReisPhantoms 0065 01:42:49.17200:17:23.800   Diploma
Masculino: Elites M10Tiago dias ----- 0092 01:47:51.54100:22:26.169   Diploma
Masculino: Elites M11João FernandesGrupo Desportivo AMEIXIALENSE 0185 01:53:20.90600:27:55.534   Diploma
Masculino: Elites M12Tiago FradeS/E 0253 01:54:35.18600:29:09.814   Diploma
Masculino: Elites M13Filipe Tomé----- 0054 01:56:41.06100:31:15.689   Diploma
Masculino: Elites M14Matheus AraújoBTT Quarteirense 0104 02:01:39.35300:36:13.981   Diploma
Masculino: Elites M15Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 0181 02:02:52.27300:37:26.901   Diploma
Masculino: Elites M16Tiago DiasBVLagos 0036 02:04:50.10600:39:24.734   Diploma
Masculino: Elites M17Bruno FerreiraBVLagos 0025 02:04:54.77100:39:29.399   Diploma
Masculino: Elites M18Nicolas Fernandes ----- 0135 02:06:04.51500:40:39.143   Diploma
Masculino: Elites M19Dário Lima Pereira----- 0175 02:12:21.89000:46:56.518   Diploma
Masculino: Elites M20Alexandre José Lucas SilvaClube BTT Terras de Loulé/Elevis 0115 02:15:47.59500:50:22.223   Diploma
Masculino: Elites M21Marco Correia Vieira----- 0018 02:16:36.61100:51:11.239   Diploma
Masculino: Elites M22Paulo Martins----- 0139 02:17:12.10800:51:46.736   Diploma
Masculino: Elites M23Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense 0183 02:18:34.30000:53:08.928   Diploma
Masculino: Elites M24Diogo GranadasGrupo BTT Os amigos da Cevada 0154 02:57:50.68601:32:25.314   Diploma
Feminino: Master F1Ana Patrícia Glória-----taça Onebike 0152 01:51:32.217 ----   Diploma
Feminino: Master F2Diana houtzager----- 0133 02:07:05.11500:15:32.898   Diploma
Feminino: Master F3Susana Agostinho24H Altimetria 0042 02:11:50.57100:20:18.354   Diploma
Feminino: Master F4Maria Lurdes Guerreiro APPP 0083 02:21:09.20800:29:36.991   Diploma
Feminino: Master F5Graciela Oliveira APPP 0116 02:23:58.03300:32:25.816   Diploma
Feminino: Master F6Teresa Bispo Saidafrentemoss 0030 02:35:57.74800:44:25.531   Diploma
Feminino: Master F7Sónia Batista Carina Sousa Fotografia BTT 0058 03:11:11.09701:19:38.880   Diploma
Feminino: Master F8Maria conceicao paraiso silvestre----- 0098 03:20:56.76801:29:24.551   Diploma
Masculino: Master M1Pedro Sousa 5QUINAS 0136 01:29:56.544 ----   Diploma
Masculino: Master M2Nuno Morgado5 Quinas 0239 01:30:00.46200:00:03.918   Diploma
Masculino: Master M3Gabriel hilario dejeues netoA,c,d,coobital 0151 01:31:47.90400:01:51.360   Diploma
Masculino: Master M4Orlando inacioA.C.D. coobital 0201 01:31:54.52800:01:57.984   Diploma
Masculino: Master M5Filipe VieiraBTT Algarve Maniacs (taça OneBike) 0071 01:32:50.82500:02:54.281   Diploma
Masculino: Master M6JOSE MANUEL LOPEZ PALMACLUB CICLISTA SANSILBIKES 0168 01:35:47.27700:05:50.733   Diploma
Masculino: Master M7Hugo Batista A. C. D. COOBITAL 0127 01:36:02.65900:06:06.115   Diploma
Masculino: Master M8Paulo SantosC.C.A.A CLUBE DE CICLISMO AMARO ANTUNES 0140 01:36:56.81300:07:00.269   Diploma
Masculino: Master M9Paulo Emídio Larga a Roda 0106 01:37:39.39700:07:42.853   Diploma
Masculino: Master M10Rui BastosOPraticante.pt|Sfoa Cycle Team 0014 01:39:48.86700:09:52.323   Diploma
Masculino: Master M11Mauro Lago100 Trilhos 0246 01:40:04.56000:10:08.016   Diploma
Masculino: Master M12Luís ValérioTeam furões Albufeira 0051 01:40:25.21500:10:28.671   Diploma
Masculino: Master M13Luis filipe Gonçalves----- 0221 01:40:40.81900:10:44.275   Diploma
Masculino: Master M14Marc Mayo----- 0197 01:40:47.90300:10:51.359   Diploma
Masculino: Master M15Vasco FernandesBTT Quarteirense 0064 01:42:27.13300:12:30.589   Diploma
Masculino: Master M16Vasco EugénioOs lunáticos do pedal 0087 01:42:38.18300:12:41.639   Diploma
Masculino: Master M17Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0173 01:42:55.05700:12:58.513   Diploma
Masculino: Master M18Rui.J.G.Lopes LEROY MERLIN / ALBUFEIRA 0031 01:42:59.14900:13:02.605   Diploma
Masculino: Master M19Kurt Pimm----- 0073 01:43:33.72300:13:37.179   Diploma
Masculino: Master M20Lee EatonAlgarve Mamils 0101 01:43:39.82700:13:43.283   Diploma
Masculino: Master M21David FelixTeam Furões Albufeira 0009 01:44:23.60700:14:27.063   Diploma
Masculino: Master M22Nuno Bernardo Porches Btteam Ambi3Rs (taça Onebike) 0235 01:44:29.56100:14:33.017   Diploma
Masculino: Master M23João Vicente PORCHES BTTEAM / AMBI3Rs (taça Onebike) 0142 01:44:35.37300:14:38.829   Diploma
Masculino: Master M24Fernando MartinsTeam furões Albufeira 0003 01:44:42.95000:14:46.406   Diploma
Masculino: Master M25Joao Jose Team Praia Da Luz 0103 01:46:56.38600:16:59.842   Diploma
Masculino: Master M26João CravoS/E 0254 01:47:17.77000:17:21.226   Diploma
Masculino: Master M27Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0108 01:47:24.36500:17:27.821   Diploma
Masculino: Master M28Mário Pancadas Rebenta Valetas 0158 01:48:09.63700:18:13.093   Diploma
Masculino: Master M29Luís SoaresRebenta Valetas 0196 01:48:29.42000:18:32.876   Diploma
Masculino: Master M30Miguel A. P. Sousa RodriguesBtt Santo Estêvão 0216 01:48:34.25300:18:37.709   Diploma
Masculino: Master M31Daniel BatistaBagual Bikers Team - Brasil 0067 01:48:54.31800:18:57.774   Diploma
Masculino: Master M32Cristovao GuerreiroFaro Chaves 0070 01:49:08.69400:19:12.150   Diploma
Masculino: Master M33Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense 0081 01:50:17.99800:20:21.454   Diploma
Masculino: Master M34Luís DiasTeam Furões Albufeira 0100 01:50:34.43000:20:37.886   Diploma
Masculino: Master M35Rui Ribeiro GARRA-Onebike Taça Onebike 0207 01:51:38.27300:21:41.729   Diploma
Masculino: Master M36Rui LourençoExtremosul 0097 01:52:06.11000:22:09.566   Diploma
Masculino: Master M37Aurélio MarquesSerrano Futebol Clube 0096 01:52:14.40400:22:17.860   Diploma
Masculino: Master M38Bruno Floro BTT QUARTEIRENSE 0132 01:54:25.64300:24:29.099   Diploma
Masculino: Master M39Rui Gonçalves CRIRA BTT Aljustrel 0124 01:54:48.01700:24:51.473   Diploma
Masculino: Master M40Cristóvão da Silva Parente Núcleo BTT Bombeiros V. Messines 0205 01:56:04.81300:26:08.269   Diploma
Masculino: Master M41Hugo NevesBtt Algarve Maniacs 0093 01:56:11.10800:26:14.564   Diploma
Masculino: Master M42Eduardo Lopes de CastroBTT Algarve Maniacs 0039 01:56:16.77400:26:20.230   Diploma
Masculino: Master M43Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás 0076 01:56:30.43500:26:33.891   Diploma
Masculino: Master M44Afonso Horta Pinto CoelhoS/E 0249 01:58:42.55400:28:46.010   Diploma
Masculino: Master M45Rui OliveiraWind Eteam 0026 01:58:56.50100:28:59.957   Diploma
Masculino: Master M46João Filipe PatinhoTeam 0237 01:59:25.32700:29:28.783   Diploma
Masculino: Master M47Pedro Lessa BarradasOURIQUE D. C. - Secção de BTT e CICLISMO 0049 02:00:03.89600:30:07.352   Diploma
Masculino: Master M48Luis Ferro----- 0107 02:01:21.14300:31:24.599   Diploma
Masculino: Master M49Ângelo PardalBtt Quarteirense 0094 02:02:43.01200:32:46.468   Diploma
Masculino: Master M50Valter MartinsAPPP 0028 02:04:23.91700:34:27.373   Diploma
Masculino: Master M51JORGE MOURINHO QUEIMADOSILBALGAR 0214 02:05:27.20400:35:30.660   Diploma
Masculino: Master M52Vasco contenteEnerforce 0043 02:06:51.58500:36:55.041   Diploma
Masculino: Master M53Rui GonçalvesPHANTOMS 0046 02:09:59.11000:40:02.566   Diploma
Masculino: Master M54Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense 0212 02:11:17.30300:41:20.759   Diploma
Masculino: Master M55Marco Filipe Martins Dores----- 0102 02:12:06.50400:42:09.960   Diploma
Masculino: Master M56Luis AlvitoBv.lagos 0032 02:13:29.37700:43:32.833   Diploma
Masculino: Master M57Luís CamiloTeam Furões 0037 02:16:16.73900:46:20.195   Diploma
Masculino: Master M58jorge sousaTeam Furões Albufeira 0008 02:16:21.45100:46:24.907   Diploma
Masculino: Master M59Fernando Miguel GregórioS/E 0248 02:16:27.03900:46:30.495   Diploma
Masculino: Master M60Ivo Jesus----- 0091 02:17:17.54100:47:20.997   Diploma
Masculino: Master M61João Paulo de Almeida CarriçoOPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0001 02:17:24.50800:47:27.964   Diploma
Masculino: Master M62João MartinsMarretas do Faralhão 0141 02:17:34.70800:47:38.164   Diploma
Masculino: Master M63Jorge SalgadoMonte Figo 0161 02:17:44.21500:47:47.671   Diploma
Masculino: Master M64João Pedro Teixeira Dias Machado de OliveiraMONTE FIGO 0121 02:17:49.95100:47:53.407   Diploma
Masculino: Master M65Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense 0186 02:18:39.92600:48:43.382   Diploma
Masculino: Master M66Francisco Lopes----- 0165 02:19:22.45400:49:25.910   Diploma
Masculino: Master M67Luis GonçalvesAPPP/CBTTAA 0056 02:21:17.52700:51:20.983   Diploma
Masculino: Master M68André RomeiroMonte do Alento - Castro da Cola 0086 02:25:55.59800:55:59.054   Diploma
Masculino: Master M69Márcio Martins----- 0013 02:26:33.22900:56:36.685   Diploma
Masculino: Master M70Vasco Carolino PURA VIDA BTT 0035 02:27:13.29500:57:16.751   Diploma
Masculino: Master M71Miguel CostaPURA VIDA BTT 0034 02:27:22.33200:57:25.788   Diploma
Masculino: Master M72Pedro MendesPURA VIDA BTT 0089 02:27:27.55500:57:31.011   Diploma
Masculino: Master M73Vitor José Correia Soares CoutinhoPura Vida BTT 0085 02:27:33.02600:57:36.482   Diploma
Masculino: Master M74Paulo DiasTeam Furões Albufeira 0060 02:30:05.52801:00:08.984   Diploma
Masculino: Master M75Celso MestreA.C.D. Coobital 0202 02:31:21.08801:01:24.544   Diploma
Masculino: Master M76Ricardo Revez SLB 0120 02:32:17.59301:02:21.049   Diploma
Masculino: Master M77Renato Campos----- 0233 02:38:54.81301:08:58.269   Diploma
Masculino: Master M78Jose Manuel Guerreiro da SilvaIndividual 0110 02:53:32.95401:23:36.410   Diploma
Masculino: Master M79Pedro Miguel Arez Neves----- 0153 02:57:46.62301:27:50.079   Diploma
Masculino: Master M80Luis Santos Texugosteam 0038 03:00:29.00701:30:32.463   Diploma
Masculino: Master M81Albano----- 0131 03:29:16.25801:59:19.714   Diploma
Masculino: Master M82João Carlos Martins Coelho Team Escarafuncha 0180 03:51:33.69402:21:37.150   Diploma
Masculino: Master M83Pedro Silva----- 0053 04:00:34.48502:30:37.941   Diploma
Masculino: Master M84Felix GarciaGramata 0114 04:10:02.84702:40:06.303   Diploma
Masculino: Veteranos M1João cerolLEROY MERLIN BRICOLAGE PORTUGAL 0033 01:34:58.859 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M2José Domingues A. C D coobital 0234 01:35:57.09500:00:58.236   Diploma
Masculino: Veteranos M3carlos luz----- 0187 01:36:08.89400:01:10.035   Diploma
Masculino: Veteranos M4Ludgero MarreirosAPPP 0082 01:36:49.15700:01:50.298   Diploma
Masculino: Veteranos M5Stuart SalterPORCHESBTTEAM 0084 01:39:54.58300:04:55.724   Diploma
Masculino: Veteranos M6Paul Rodwell Algarve Mamils 0208 01:40:31.79100:05:32.932   Diploma
Masculino: Veteranos M7PAULO ALEXANDRE C. MARTINSClube Aventura Alte 0178 01:48:00.85000:13:01.991   Diploma
Masculino: Veteranos M8José VenturaF.C.Ferreiras 0090 01:48:05.13300:13:06.274   Diploma
Masculino: Veteranos M9Mario FernandesRebenta Valetas 0192 01:48:22.14800:13:23.289   Diploma
Masculino: Veteranos M10Guilherme Tostes SimenBTT Quarteirense 0171 01:48:40.38300:13:41.524   Diploma
Masculino: Veteranos M11João ViegasNúcleo de BTT Bombeiros voluntários de Messines 0111 01:48:44.87600:13:46.017   Diploma
Masculino: Veteranos M12Paulo GuiaB. V. Messines 0155 01:48:50.56500:13:51.706   Diploma
Masculino: Veteranos M13José Armando Pereira do CarmoRebenta Valetas 0167 01:48:59.55900:14:00.700   Diploma
Masculino: Veteranos M14Peter FudgeGARRA - Onebike Taça Onebike 0063 01:49:17.05200:14:18.193   Diploma
Masculino: Veteranos M15Carlos MatosoClube aventura Alte 0200 01:50:09.17400:15:10.315   Diploma
Masculino: Veteranos M16Gilberto GatoGARRA-Onebike Taça Onebike 0162 01:51:45.45600:16:46.597   Diploma
Masculino: Veteranos M17Álvaro Miguel Freitas Cardoso da SilvaBTT Algarve Maniacs (Taça OneBike EBK) 0010 01:51:58.09000:16:59.231   Diploma
Masculino: Veteranos M18Daniel AtaideADECT-TUNES 0164 01:59:58.95000:25:00.091   Diploma
Masculino: Veteranos M19Mike FitzgeraldAlgarve MAMIL's /Sothern Enduro 0080 02:01:47.75100:26:48.892   Diploma
Masculino: Veteranos M20Armando silvaSILBALGAR 0210 02:02:33.23300:27:34.374   Diploma
Masculino: Veteranos M21Nick RogersAlgarve Mamils 0172 02:05:35.56900:30:36.710   Diploma
Masculino: Veteranos M22José CesárioBTT BOAVISTA 0220 02:06:59.07600:32:00.217   Diploma
Masculino: Veteranos M23Alexandrino Canau----- 0095 02:07:54.70500:32:55.846   Diploma
Masculino: Veteranos M24José carlos Martins DiasCasa do Benfica De Lagos, ZooLagos, Talho do André, Taça Onebike 0123 02:10:46.23500:35:47.376   Diploma
Masculino: Veteranos M25joão miguel n.pereiraTeam furoes albufeira 0078 02:14:21.45100:39:22.592   Diploma
Masculino: Veteranos M26Vitor Anastácio Furões Albufeira 0069 02:14:29.25000:39:30.391   Diploma
Masculino: Veteranos M27José lourinhoPura vida btt 0088 02:27:16.98100:52:18.122   Diploma
Masculino: Veteranos M28Patrick Rybak- 0024 02:30:32.88700:55:34.028   Diploma
Masculino: Veteranos M29Vitor G Silva- 0020 02:30:38.74400:55:39.885   Diploma
Masculino: Veteranos M30João Catarino Claro NevesLeões de Olhão 0126 02:32:22.59100:57:23.732   Diploma
Masculino: Veteranos M31Renato CostaSaidafrentemoss 0029 02:36:04.52301:01:05.664   Diploma
Masculino: Veteranos M32João Mariano CarreirasOPraticante.pt / SFOA Cycle Team 0004 02:40:39.27801:05:40.419   Diploma
Masculino: Veteranos M33Joaquim Guerreiro CoelhoOurique Desportos Clube BTT/ CICLISMO 0040 02:46:35.52501:11:36.666   Diploma
Masculino: Veteranos M34Manuel Marcelino Bikextremius 0044 02:46:39.93301:11:41.074   Diploma
Masculino: Veteranos M35Fernando António Santos de Sousa Aleixo----- 0156 02:57:56.77001:22:57.911   Diploma
Masculino: Veteranos M36António Manuel Guerreiro MartinsTeam Furões/Albufeira 0041 03:02:32.99301:27:34.134   Diploma
Feminino: Master F--Fátima Borlido Saidafrentemoss 0138 --:--:-- (D) ----
Feminino: Master F--Ana Castro----- 0074 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master M--Vitor Rodrigues ----- 0075 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Maratona 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Feminino1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis 0047 03:01:01.296 ----   Diploma
Masculino1Luís Carlos Correia SousaBtt Conceição de Faro (abas da geada) 0206 02:37:22.397 ----   Diploma
Masculino2Ivan Vargues ----- 0238 02:44:06.86700:06:44.470   Diploma
Masculino3Micael MartinsBTT - Quarteirense 0232 02:46:11.86000:08:49.463   Diploma
Masculino4luis Jorgecasa Benfica Almodovar 0243 02:46:46.82900:09:24.432   Diploma
Masculino5RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA 0163 02:50:31.23100:13:08.834   Diploma
Masculino6Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar 0195 02:50:35.14100:13:12.744   Diploma
Masculino7Valério Ferreira----- 0048 02:50:43.60000:13:21.203   Diploma
Masculino8Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 0231 02:50:54.59200:13:32.195   Diploma
Masculino9Nuno Gonçalves Coffee team 0144 02:51:12.57600:13:50.179   Diploma
Masculino10Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT 0017 02:54:32.56900:17:10.172   Diploma
Masculino11Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA - Onebike Taça Onebike 0137 02:56:23.14700:19:00.750   Diploma
Masculino12André MartinsGARRA - Onebike (Taça Onebike) 0149 02:56:29.43500:19:07.038   Diploma
Masculino13Nuno MendesS/E 0247 02:59:33.74300:22:11.346   Diploma
Masculino14Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE 0143 02:59:41.02300:22:18.626   Diploma
Masculino15joão ribeiroTeam furões albufeira 0079 02:59:44.14000:22:21.743   Diploma
Masculino16Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates 0146 03:00:05.85600:22:43.459   Diploma
Masculino17Luis SilvaBTT-Quarteirense 0240 03:00:17.24800:22:54.851   Diploma
Masculino18João Mestre ls_factory_racing 0242 03:00:36.37500:23:13.978   Diploma
Masculino19Hugo Graça----- 0050 03:01:58.68900:24:36.292   Diploma
Masculino20Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments 0019 03:03:35.06100:26:12.664   Diploma
Masculino21André Vaqueirinho----- 0222 03:03:41.30900:26:18.912   Diploma
Masculino22Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike 0228 03:03:48.22700:26:25.830   Diploma
Masculino23António Jesus AiKeDores 0011 03:04:51.79500:27:29.398   Diploma
Masculino24Pedro MoraisGARRA Onebike 0199 03:08:25.05600:31:02.659   Diploma
Masculino25HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE 0157 03:08:38.94600:31:16.549   Diploma
Masculino26Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro 0122 03:08:44.93500:31:22.538   Diploma
Masculino27TIAGO CAMPOSBTT Algarve Maniacs 0072 03:13:12.40700:35:50.010   Diploma
Masculino28Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes 0134 03:15:47.87100:38:25.474   Diploma
Masculino29Pedro MarquesFit Corpus Gym 0194 03:17:39.30100:40:16.904   Diploma
Masculino30Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção 0129 03:17:44.03800:40:21.641   Diploma
Masculino31ruben CostaClube Btt Santa Catarina 0193 03:17:50.85300:40:28.456   Diploma
Masculino32Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike 0224 03:17:57.61900:40:35.222   Diploma
Masculino33Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina 0227 03:18:11.05400:40:48.657   Diploma
Masculino34gentil mestregrupo btt os marafados 0118 03:21:31.18600:44:08.789   Diploma
Masculino35António GirãoBesouros.com 0055 03:21:39.88500:44:17.488   Diploma
Masculino36Sérgio Filipe Costa VicenteTaça Onebike 0045 03:21:47.11300:44:24.716   Diploma
Masculino37jorge vieira----- 0229 03:22:33.63600:45:11.239   Diploma
Masculino38Adam LeiglandClub Ciclismo Portuense 0052 03:23:12.59500:45:50.198   Diploma
Masculino39Ricardo Guerreiro----- 0204 03:24:06.03600:46:43.639   Diploma
Masculino40Paulo GuerreiroBelmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja 0022 03:26:16.49200:48:54.095   Diploma
Masculino41João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 0023 03:26:23.31300:49:00.916   Diploma
Masculino42Paulo Canas----- 0176 03:32:45.76200:55:23.365   Diploma
Masculino43Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team 0015 03:34:50.70000:57:28.303   Diploma
Masculino44FILIPE MARTINS PEREIRABTT - Quarteirense 0159 03:39:12.57501:01:50.178   Diploma
Masculino45tiago baraoteam furões-albufeira 0236 03:40:54.65001:03:32.253   Diploma
Masculino46João Nunes 8365 Algoz 0219 03:41:50.60101:04:28.204   Diploma
Masculino47Hugo Andrez8365-Algoz 0218 03:42:49.76901:05:27.372   Diploma
Masculino48Ricardo CesarioClube Btt Odemira 0012 03:47:15.59501:09:53.198   Diploma
Masculino49Licínio CamposClube BTT Odemira 0016 03:47:21.77501:09:59.378   Diploma
Masculino50Rogério SantosPhantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria 0245 03:49:16.60701:11:54.210   Diploma
Masculino51Márcio Guerreiro24 Horas Altimetria 0160 03:49:21.32601:11:58.929   Diploma
Masculino52Luís Guerreiro24h Altimetria 0241 03:49:25.43501:12:03.038   Diploma
Masculino53francisco mateusgrupo btt os marafados 0170 03:53:29.91701:16:07.520   Diploma
Masculino54jose andre M ferreiragrupo btt os marafados 0117 03:53:36.07501:16:13.678   Diploma
Masculino55RaulGramata team 0190 03:54:34.88201:17:12.485   Diploma
Masculino56José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 0166 03:56:26.81901:19:04.422   Diploma
Masculino57Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP 0062 03:57:27.69901:20:05.302   Diploma
Masculino58FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA 0150 03:58:02.03401:20:39.637   Diploma
Masculino59Pedro MarquesAltimetria 0255 03:58:08.31801:20:45.921   Diploma
Masculino60MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0148 03:58:13.46901:20:51.072   Diploma
Masculino61Luis NunesAC Beringel 0244 04:00:09.31201:22:46.915   Diploma
Masculino62Jesus BlancoTR8Bike 0112 04:09:57.59101:32:35.194   Diploma
Masculino63Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders 0007 04:26:24.03701:49:01.640   Diploma
Masculino64Nuno MataRiverside Riders 0077 04:26:26.91701:49:04.520   Diploma
Masculino--Guatavo----- 0209 --:--:-- (D) ----
Masculino--Gonçalo marquesAltimetria 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino--Miguel ReisSpecialized Flat World (electric) 0147 --:--:-- (D) ----
Masculino--Dudemaine JackiBTTQuarteirence 0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Maratona 60km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA DIPLOMA
Masculino: Elites M1Luís Carlos Correia SousaBtt Conceição de Faro (abas da geada) 0206 02:37:22.397 ----   Diploma
Masculino: Elites M2Micael MartinsBTT - Quarteirense 0232 02:46:11.86000:08:49.463   Diploma
Masculino: Elites M3luis Jorgecasa Benfica Almodovar 0243 02:46:46.82900:09:24.432   Diploma
Masculino: Elites M4João Mestre ls_factory_racing 0242 03:00:36.37500:23:13.978   Diploma
Masculino: Elites M5André Vaqueirinho----- 0222 03:03:41.30900:26:18.912   Diploma
Masculino: Elites M6Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs Taça Onebike 0228 03:03:48.22700:26:25.830   Diploma
Masculino: Elites M7Miguel GregórioClube BTT Conceição de Faro 0122 03:08:44.93500:31:22.538   Diploma
Masculino: Elites M8TIAGO CAMPOSBTT Algarve Maniacs 0072 03:13:12.40700:35:50.010   Diploma
Masculino: Elites M9ruben CostaClube Btt Santa Catarina 0193 03:17:50.85300:40:28.456   Diploma
Masculino: Elites M10FILIPE MARTINS PEREIRABTT - Quarteirense 0159 03:39:12.57501:01:50.178   Diploma
Masculino: Elites M11João Nunes 8365 Algoz 0219 03:41:50.60101:04:28.204   Diploma
Masculino: Elites M12Hugo Andrez8365-Algoz 0218 03:42:49.76901:05:27.372   Diploma
Masculino: Elites M13Márcio Guerreiro24 Horas Altimetria 0160 03:49:21.32601:11:58.929   Diploma
Masculino: Elites M14jose andre M ferreiragrupo btt os marafados 0117 03:53:36.07501:16:13.678   Diploma
Masculino: Elites M15MARCO GASPARBTT BOAVISTA 0148 03:58:13.46901:20:51.072   Diploma
Masculino: Elites M16Luis NunesAC Beringel 0244 04:00:09.31201:22:46.915   Diploma
Feminino: Master F1Celina CarpinteiroBTT Loulé/Elevis 0047 03:01:01.296 ----   Diploma
Masculino: Master M1Ivan Vargues ----- 0238 02:44:06.867 ----   Diploma
Masculino: Master M2RICARDO GOUVEIAMYBIKE-SHOP-ALTURA 0163 02:50:31.23100:06:24.364   Diploma
Masculino: Master M3Nuno Rodrigues Swick cycling Team /C.B.Almodóvar 0195 02:50:35.14100:06:28.274   Diploma
Masculino: Master M4Valério Ferreira----- 0048 02:50:43.60000:06:36.733   Diploma
Masculino: Master M5Cristóvão Nobre Pinheiro da Silva Btt4ever/sopromar 0231 02:50:54.59200:06:47.725   Diploma
Masculino: Master M6Nuno Gonçalves Coffee team 0144 02:51:12.57600:07:05.709   Diploma
Masculino: Master M7Pedro QuintasClínica Hernâni Brôco / Grade Certa BTT 0017 02:54:32.56900:10:25.702   Diploma
Masculino: Master M8Joaquim Manuel Campos ViegasGARRA - Onebike Taça Onebike 0137 02:56:23.14700:12:16.280   Diploma
Masculino: Master M9André MartinsGARRA - Onebike (Taça Onebike) 0149 02:56:29.43500:12:22.568   Diploma
Masculino: Master M10Nuno MendesS/E 0247 02:59:33.74300:15:26.876   Diploma
Masculino: Master M11Nelson LeitePORCHESBTTEAM/AMBI3RS/DUEBI TAÇA ONEBIKE 0143 02:59:41.02300:15:34.156   Diploma
Masculino: Master M12joão ribeiroTeam furões albufeira 0079 02:59:44.14000:15:37.273   Diploma
Masculino: Master M13Fernando José Carrasco CarrascoLos Alfayates 0146 03:00:05.85600:15:58.989   Diploma
Masculino: Master M14Luis SilvaBTT-Quarteirense 0240 03:00:17.24800:16:10.381   Diploma
Masculino: Master M15Hugo Graça----- 0050 03:01:58.68900:17:51.822   Diploma
Masculino: Master M16Rui manuel Andrade5 quinas cycling equipments 0019 03:03:35.06100:19:28.194   Diploma
Masculino: Master M17Pedro MoraisGARRA Onebike 0199 03:08:25.05600:24:18.189   Diploma
Masculino: Master M18Fernando Antunes BentoClube de ciclismo Amaro Antunes 0134 03:15:47.87100:31:41.004   Diploma
Masculino: Master M19Pedro MarquesFit Corpus Gym 0194 03:17:39.30100:33:32.434   Diploma
Masculino: Master M20Tiago LopesBTT Marinhais/ Quitério Materiais de Construção 0129 03:17:44.03800:33:37.171   Diploma
Masculino: Master M21Rui FernandesGarra-Onebike Taça Onebike 0224 03:17:57.61900:33:50.752   Diploma
Masculino: Master M22Patrick Martins Clube btt abas da geada Santa Catarina 0227 03:18:11.05400:34:04.187   Diploma
Masculino: Master M23Sérgio Filipe Costa VicenteTaça Onebike 0045 03:21:47.11300:37:40.246   Diploma
Masculino: Master M24jorge vieira----- 0229 03:22:33.63600:38:26.769   Diploma
Masculino: Master M25Adam LeiglandClub Ciclismo Portuense 0052 03:23:12.59500:39:05.728   Diploma
Masculino: Master M26Ricardo Guerreiro----- 0204 03:24:06.03600:39:59.169   Diploma
Masculino: Master M27Paulo GuerreiroBelmira Cruz Centro Ciclismo Portimão A Horta da Granja 0022 03:26:16.49200:42:09.625   Diploma
Masculino: Master M28Paulo Canas----- 0176 03:32:45.76200:48:38.895   Diploma
Masculino: Master M29Luis Filipe JoséOPraticante.pt/SFOA Cycle Team 0015 03:34:50.70000:50:43.833   Diploma
Masculino: Master M30tiago baraoteam furões-albufeira 0236 03:40:54.65000:56:47.783   Diploma
Masculino: Master M31Ricardo CesarioClube Btt Odemira 0012 03:47:15.59501:03:08.728   Diploma
Masculino: Master M32Licínio CamposClube BTT Odemira 0016 03:47:21.77501:03:14.908   Diploma
Masculino: Master M33Rogério SantosPhantons/OnTrackYourBikeStore/Altimetria 0245 03:49:16.60701:05:09.740   Diploma
Masculino: Master M34Luís Guerreiro24h Altimetria 0241 03:49:25.43501:05:18.568   Diploma
Masculino: Master M35francisco mateusgrupo btt os marafados 0170 03:53:29.91701:09:23.050   Diploma
Masculino: Master M36RaulGramata team 0190 03:54:34.88201:10:28.015   Diploma
Masculino: Master M37José Gomes Clube Desportivo Areias de São João -Albufeira 0166 03:56:26.81901:12:19.952   Diploma
Masculino: Master M38FÁBIO BARÃO BTT BOAVISTA 0150 03:58:02.03401:13:55.167   Diploma
Masculino: Master M39Pedro MarquesAltimetria 0255 03:58:08.31801:14:01.451   Diploma
Masculino: Master M40Jesus BlancoTR8Bike 0112 04:09:57.59101:25:50.724   Diploma
Masculino: Master M41Nuno Miguel Batista Garcia Riverside Riders 0007 04:26:24.03701:42:17.170   Diploma
Masculino: Master M42Nuno MataRiverside Riders 0077 04:26:26.91701:42:20.050   Diploma
Masculino: Veteranos M1António Jesus AiKeDores 0011 03:04:51.795 ----   Diploma
Masculino: Veteranos M2HELDER MANUEL SOARES GREGORIO BTT Conceição de Faro/G-RIDE 0157 03:08:38.94600:03:47.151   Diploma
Masculino: Veteranos M3gentil mestregrupo btt os marafados 0118 03:21:31.18600:16:39.391   Diploma
Masculino: Veteranos M4António GirãoBesouros.com 0055 03:21:39.88500:16:48.090   Diploma
Masculino: Veteranos M5João MartinsBelmira Cruz - Centro Ciclismo Portimão - A Horta da Granja 0023 03:26:23.31300:21:31.518   Diploma
Masculino: Veteranos M6Belmiro Francisco da Silva Moreira CoelhoAPPP 0062 03:57:27.69900:52:35.904   Diploma
Masculino: Elites M--Guatavo----- 0209 --:--:-- (D) ----
Masculino: Elites M--Gonçalo marquesAltimetria 0059 --:--:-- (D) ----
Masculino: Master M--Miguel ReisSpecialized Flat World (electric) 0147 --:--:-- (D) ----
Masculino: Veteranos M--Dudemaine JackiBTTQuarteirence 0061 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)