III Passeio BTT Almodôvar

ONDE?
Almodôvar, Beja

QUANDO?
Domingo, 30 de Março de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Março de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

Telm: 966 745 107

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 127
Total Confirmados: 88

Percursos:

Confirmados 25Km: 25
Confirmados 50Km: 63
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Melo Resistentes Barão de S. João 0007 50Km
----
ALEXANDRE PIMPAO CRIRA_ALJUSTREL 0082 50Km
----
André Filipe Assunção Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0084 50Km
----
António Júlio Tokarolar 0045 25Km
----
António Lima Os Kotas 0019 50Km
----
António Manuel dos Santos Madeira lunáticos do pedal 0042 50Km
----
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA BTT Loule/BPI 0050 50Km
----
Antonio Barros Os Resistentes de Barão de S. João 0004 50Km
----
Antonio Ferreira BTTRILHOS 0028 50Km
----
Antonio M.R.Josue 100 TRILHOS 0038 50Km
----
Antonio Marques Ourique 50Km
----
Armando Silva SILBALGAR 0008 50Km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0039 25Km
----
Bernardo José Guerreiro Dores Tokarolar Almodôvar 0078 25Km
----
Bruno Raposo Globaltoner BTT Team 0026 25Km
----
candido vicente Shombos riders 0009 50Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 50Km
----
Carlos Paulino 100Trihos BTT Castro Verde 0059 25Km
----
Carlos Sebastião INDIVIDUAL 0016 50Km
----
cesar alexandre afonso mestre G-RIDE CHAO DAS DONAS 0060 50Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 50Km
----
Daniel Ramos Tokarolar 50Km
----
David josé teixeira monte arroio Team pechão\Grupo Motard Pechâo 0081 50Km
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0053 50Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0080 50Km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0040 25Km
----
Dinis Silva A.C.D.Coobital 50Km
----
Eduardo Mamede Rodrigues Amigos da Bike - Santa Clara 0058 50Km
----
Emanuel Mestre Ciclo Fernandense 0023 50Km
----
EMANUEL SEQUEIRA BICHO REIS Rest. A GUITARRA 50Km
----
Fabio Alexandre Martins Domingos Team Pechao 0054 50Km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 50Km
----
Fábio Vaz Lunáticos do Pedal 0087 25Km
----
Fernando Allen Toca a Rolar 0037 25Km
----
Fernando Filipe indevidual 0014 50Km
----
FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO SERRANO FUTEBOL CLUBE 0067 50Km
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 0052 50Km
----
FRANCISCO GONÇALVES galhano team 0010 25Km
----
francisco mateus grupo btt os marafados 0048 50Km
----
Gabriel Ramos individual 0051 25Km
----
gentil mestre grupo btt os marafados 0049 50Km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova 0056 50Km
----
helder guerreiro coelho individual 0006 50Km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0055 50Km
----
Helder Romão Individual 0027 25Km
----
Horácio Duarte Gonçalves Os Resistentes de Barão de S. João 0002 50Km
----
Hugo Tiago Pereira Ribeiro Individual 0001 25Km
----
Igor Chicharo Mendes Tokarolar 0085 50Km
----
Igor João BTTPICADURINHAS 50Km
----
IVO COSTA Individual 50Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0024 25Km
----
JOÃO CEROL CRUSADERS 25Km
----
João Cristina Batista Ourique Desportos Club secção/BTT/Ciclismo 50Km
----
João Paulo Arribança Os resistentes de Barão S. João 0057 50Km
----
João Viegas Individual 0022 50Km
----
John Philip Legge Os Kotas 0018 50Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 50Km
----
JORGE MARTINS 100trilhos 0030 50Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 50Km
----
JORGE MOURINHO QUEIMADO SILBALGAR 0044 50Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas 0065 50Km
----
JOSé ALEXANDRE JERóNIMO FIGUEIRA VALADAS Toka rolar 50Km
----
José Manuel Inácio Individual 0088 25Km
----
José Miguel Moreira Anica Silva Tokarolar 0013 50Km
----
José Pedro Gonçalves. BTT - BALEIZÃO 0047 50Km
----
José Teixeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0029 25Km
----
Jose Costa individual 25Km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 50Km
----
Jose Marcio dos Santos Lopes Team Pechão 50Km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas 0015 50Km
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0083 25Km
----
Luís ALves Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros 0063 50Km
----
Luís Galhano Galhano Team 0012 25Km
----
Luís Jerónimo Galhano Team 0011 25Km
----
Luís Paulo Almeida NAMEMPATES 0043 50Km
----
Luís Romano Individual 0032 50Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 0003 50Km
----
Luis Allen Toca a rolar 0033 25Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 50Km
----
Luis Gomes BTT FIGUEIRENSE 50Km
----
Luis Miguel Caixeirinho Damiano NegriBTT 50Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 50Km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 50Km
----
Luis Sebastião TOKAROLAR 50Km
----
Manuel Francisco Lopes Pires 100 TRILHOS 0017 50Km
----
Manuel Francisco Marcelino BikExtremius 50Km
----
Manuel jacinto cruz remédios Amigos da Baike-sta clara-nova 0031 25Km
----
Marco Alexandre Martins Inácio Btt terras de loulé 0021 50Km
----
Marco Paulo Santos SADOCALEIRAS 0077 50Km
----
Marco Quintos MILLENNIUMBCP 50Km
----
Miguel André Diogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário 0020 50Km
----
MIGUEL ROLHA CLUBE MILLENNIUMBCP 50Km
----
Miguel Venâncio individual 50Km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo 50Km
----
Nelson Martins 100 Power Team 50Km
----
Norberto Tomé Individual 0069 25Km
----
Nuno Mendes Tokarolar 0079 50Km
----
Nuno Miguel da Encarnação Mateus Torrado Bikes 0025 50Km
----
Orlando Manuel Teixeira clube btt conceição de Faro 50Km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita Globaltoner BTT Team 0005 50Km
----
PAULO VAZ INDIVIDUAL 0061 50Km
----
Pedro Lessa Barradas KTMistas.com 50Km
----
Pedro M Espadinha individual 0062 50Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 25Km
----
Pedro Nunes Individual 0074 50Km
----
Pedro Nuno Corujo RecostaBike 50Km
----
Rafael Luz Lunaticos do Pedal 0086 25Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 50Km
----
RICARDO DUARTE CAES DA LAMA 50Km
----
Roberto Silva TEAM GUIA F.C. 25Km
----
Rui Barôa INDIVIDUAL 0071 50Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 50Km
----
RUI GOMES CAES DA LAMA 0034 50Km
----
Rui Guerreiro Ciclo Fernandense 0070 50Km
----
Rui Machado cães da lama 0036 25Km
----
rui manuel oliveira vaquinhas individual 0072 25Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0068 50Km
----
Rui Neto Wild dogs 25Km
----
Rui Viegas Duas Rodas - Bike Store 0075 25Km
----
Sandra Venâncio Team GUIA F.C. 50Km
----
Sérgio Martins TOKAROLAR 0076 50Km
----
Telmo Miguel Marçalo Alves Grupo BTT roda empenada 0066 50Km
----
Tiago Sousa Os Kotas 0064 50Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0073 50Km
----
VASCO AGOSTINHO CAES DA LAMA 0035 50Km
----
Vítor Jacinto Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0041 50Km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0046 50Km
----

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA ()008901:17:59.000 ----
2Rafael Luz ()Lunaticos do Pedal008601:21:50.00000:03:51.000
3Carlos Paulino ()100Trihos BTT Castro Verde005901:23:31.00000:05:32.000
4Rui Viegas ()Duas Rodas - Bike Store007501:25:17.00000:07:18.000
5Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova004001:25:26.00000:07:27.000
6Luís Miguel Ribeiro Galhano ()Galhano Team001201:27:42.00000:09:43.000
7manuel jacinto cruz remédios ()Amigos da Baike-sta clara-nova003101:28:19.00000:10:20.000
8Telmo Miguel Marçalo Alves ()Grupo BTT roda empenada006601:31:59.00000:14:00.000
9DORSAL DE RESERVA ()009701:32:57.00000:14:58.000
10Gabriel Ramos ()individual005101:35:08.00000:17:09.000
11Fábio Vaz ()Lunáticos do Pedal008701:35:15.00000:17:16.000
12Armenio lourenço ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova003901:35:36.00000:17:37.000
13helder guerreiro coelho ()individual000601:36:06.00000:18:07.000
14João Viegas ()Individual002201:37:34.00000:19:35.000
15Norberto Tomé ()Individual006901:39:49.00000:21:50.000
16DORSAL DE RESERVA ()009501:41:48.00000:23:49.000
17Luis Allen ()Toca a rolar003301:42:01.00000:24:02.000
18FRANCISCO GONÇALVES ()galhano team001001:44:35.00000:26:36.000
19António Lima ()Os Kotas 001901:44:38.00000:26:39.000
20DORSAL DE RESERVA ()009001:44:48.00000:26:49.000
21Luís Miguel Gonçalves Jerónimo ()Galhano Team001101:45:02.00000:27:03.000
22Hugo Tiago Pereira Ribeiro ()Individual000101:45:16.00000:27:17.000
23Joaquim Guerreiro Coelho ()Ourique Desportos Clube 002401:45:29.00000:27:30.000
24José Manuel Inácio ()Individual008801:45:32.00000:27:33.000
25Bernardo José Guerreiro Dores ()Tokarolar Almodôvar007801:45:38.00000:27:39.000
26Bruno Raposo ()Globaltoner BTT Team002601:49:34.00000:31:35.000
27DORSAL DE RESERVA ()009101:49:55.00000:31:56.000
28Rui Machado ()cães da lama003602:00:44.00000:42:45.000
29José Teixeira ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova002902:01:28.00000:43:29.000
30Helder Romão ()Individual002702:04:01.00000:46:02.000
31Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova008302:04:02.00000:46:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal008002:04:23.000 ----
2Nuno Mendes ()Tokarolar007902:07:38.00000:03:15.000
3Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team006802:08:27.00000:04:04.000
4Sérgio Martins ()TOKAROLAR007602:08:33.00000:04:10.000
5David josé teixeira monte arroio ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo008102:09:07.00000:04:44.000
6DORSAL DE RESERVA ()009602:12:49.00000:08:26.000
7marco paulo cabrita santos ()SADOCALEIRAS007702:12:54.00000:08:31.000
8VITINHO ()BTT - BALEIZÃO004602:13:00.00000:08:37.000
9Leonel Gonçalves ()Os Kotas 001502:13:01.00000:08:38.000
10Rui Guerreiro ()Ciclo Fernandense007002:15:11.00000:10:48.000
11ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA ()BTT Loule/BPI005002:15:32.00000:11:09.000
12DAVID VALENTIM NASCIMENTO ()Mármores Nascimento - Rosário005302:16:19.00000:11:56.000
13ALEXANDRE PIMPAO ()CRIRA_ALJUSTREL008202:19:28.00000:15:05.000
14Helder Manuel Herdeiro Abelha ()Ghost Boy Club Team005502:22:25.00000:18:02.000
15Fabio Alexandre Martins Domingos ()Team Pechao005402:25:15.00000:20:52.000
16John Philip Legge ()Os Kotas 001802:25:27.00000:21:04.000
17Horácio Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão de S. João000202:25:29.00000:21:06.000
18DORSAL DE RESERVA ()009302:26:19.00000:21:56.000
19DORSAL DE RESERVA ()009202:27:25.00000:23:02.000
20FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO ()SERRANO FUTEBOL CLUBE006702:28:21.00000:23:58.000
21Luís Alves ()Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros006302:28:26.00000:24:03.000
22José Vilhena ()Os Kotas006502:28:28.00000:24:05.000
23Fernando Manuel Nascimento ()Mármores Nascimento - Rosário005202:31:03.00000:26:40.000
24gentil mestre ()grupo btt os marafados 004902:31:56.00000:27:33.000
25António Manuel dos Santos Madeira ()lunáticos do pedal004202:33:26.00000:29:03.000
26José Pedro Gonçalves. ()BTT - BALEIZÃO004702:33:29.00000:29:06.000
27francisco mateus ()grupo btt os marafados004802:35:31.00000:31:08.000
28Alberto Melo ()Resistentes Barão de S. João000702:39:51.00000:35:28.000
29Igor Mendes ()Tokarolar008502:41:56.00000:37:33.000
30Tiago Sousa ()Os Kotas 006402:42:05.00000:37:42.000
31candido vicente ()Shombos riders000902:42:36.00000:38:13.000
32Luís Paulo Almeida ()NAMEMPATES004302:42:42.00000:38:19.000
33JORGE MARTINS ()100trilhos003002:43:50.00000:39:27.000
34Paulo Alexandre Coelho Cabrita ()Globaltoner BTT Team000502:43:57.00000:39:34.000
35DORSAL DE RESERVA ()016602:47:32.00000:43:09.000
36Emanuel Mestre ()Ciclo Fernandense002302:47:37.00000:43:14.000
37Guilherme José Rita Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova005602:47:39.00000:43:16.000
38RUI GOMES ()CAES DA LAMA003402:49:09.00000:44:46.000
39Fernando Filipe ()indevidual001402:49:11.00000:44:48.000
40Antonio Ferreira ()BTTRILHOS002802:52:27.00000:48:04.000
41Pedro Nunes ()Individual007402:52:32.00000:48:09.000
42Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado ()SILBALGAR004402:56:31.00000:52:08.000
43António Barros ()Os Resistentes de Barão de S. João000402:57:57.00000:53:34.000
44cesar alexandre afonso mestre ()G-RIDE CHAO DAS DONAS006002:58:46.00000:54:23.000
45João Paulo Arribança ()Os resistentes de Barão S. João005702:58:52.00000:54:29.000
46EDUARDO MAMEDE RODRIGUES ()Amigos da Bike - Santa Clara005803:04:42.00001:00:19.000
47VASCO AGOSTINHO ()CAES DA LAMA003503:11:33.00001:07:10.000
48Armando Silva ()SILBALGAR 000803:13:34.00001:09:11.000
49pedro espadinha ()individual006203:15:39.00001:11:16.000
50PAULO VAZ ()INDIVIDUAL006103:19:04.00001:14:41.000
51Luís Miguel Romano ()Individual003203:23:24.00001:19:01.000
52Carlos Sebastião ()INDIVIDUAL001603:23:41.00001:19:18.000
53Rui Barôa ()INDIVIDUAL007103:36:03.00001:31:40.000
54Antonio M.R.Josue ()100 TRILHOS003803:49:20.00001:44:57.000
55Manuel Francisco Lopes Pires ()100 TRILHOS001703:49:31.00001:45:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1DORSAL DE RESERVA ()008901:17:59.000 ----
2Rafael Luz ()Lunaticos do Pedal008601:21:50.00000:03:51.000
3Carlos Paulino ()100Trihos BTT Castro Verde005901:23:31.00000:05:32.000
4Rui Viegas ()Duas Rodas - Bike Store007501:25:17.00000:07:18.000
5Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova004001:25:26.00000:07:27.000
6Luís Miguel Ribeiro Galhano ()Galhano Team001201:27:42.00000:09:43.000
7manuel jacinto cruz remédios ()Amigos da Baike-sta clara-nova003101:28:19.00000:10:20.000
8Telmo Miguel Marçalo Alves ()Grupo BTT roda empenada006601:31:59.00000:14:00.000
9DORSAL DE RESERVA ()009701:32:57.00000:14:58.000
10Gabriel Ramos ()individual005101:35:08.00000:17:09.000
11Fábio Vaz ()Lunáticos do Pedal008701:35:15.00000:17:16.000
12Armenio lourenço ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova003901:35:36.00000:17:37.000
13helder guerreiro coelho ()individual000601:36:06.00000:18:07.000
14João Viegas ()Individual002201:37:34.00000:19:35.000
15Norberto Tomé ()Individual006901:39:49.00000:21:50.000
16DORSAL DE RESERVA ()009501:41:48.00000:23:49.000
17Luis Allen ()Toca a rolar003301:42:01.00000:24:02.000
18FRANCISCO GONÇALVES ()galhano team001001:44:35.00000:26:36.000
19António Lima ()Os Kotas 001901:44:38.00000:26:39.000
20DORSAL DE RESERVA ()009001:44:48.00000:26:49.000
21Luís Miguel Gonçalves Jerónimo ()Galhano Team001101:45:02.00000:27:03.000
22Hugo Tiago Pereira Ribeiro ()Individual000101:45:16.00000:27:17.000
23Joaquim Guerreiro Coelho ()Ourique Desportos Clube 002401:45:29.00000:27:30.000
24José Manuel Inácio ()Individual008801:45:32.00000:27:33.000
25Bernardo José Guerreiro Dores ()Tokarolar Almodôvar007801:45:38.00000:27:39.000
26Bruno Raposo ()Globaltoner BTT Team002601:49:34.00000:31:35.000
27DORSAL DE RESERVA ()009101:49:55.00000:31:56.000
28Rui Machado ()cães da lama003602:00:44.00000:42:45.000
29José Teixeira ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova002902:01:28.00000:43:29.000
30Helder Romão ()Individual002702:04:01.00000:46:02.000
31Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova008302:04:02.00000:46:03.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal008002:04:23.000 ----
2Nuno Mendes ()Tokarolar007902:07:38.00000:03:15.000
3Rui Miguel Palma ()Ghost Boy Club Team006802:08:27.00000:04:04.000
4Sérgio Martins ()TOKAROLAR007602:08:33.00000:04:10.000
5David josé teixeira monte arroio ()Team pechão\Grupo Motard Pechâo008102:09:07.00000:04:44.000
6DORSAL DE RESERVA ()009602:12:49.00000:08:26.000
7marco paulo cabrita santos ()SADOCALEIRAS007702:12:54.00000:08:31.000
8VITINHO ()BTT - BALEIZÃO004602:13:00.00000:08:37.000
9Leonel Gonçalves ()Os Kotas 001502:13:01.00000:08:38.000
10Rui Guerreiro ()Ciclo Fernandense007002:15:11.00000:10:48.000
11ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA ()BTT Loule/BPI005002:15:32.00000:11:09.000
12DAVID VALENTIM NASCIMENTO ()Mármores Nascimento - Rosário005302:16:19.00000:11:56.000
13ALEXANDRE PIMPAO ()CRIRA_ALJUSTREL008202:19:28.00000:15:05.000
14Helder Manuel Herdeiro Abelha ()Ghost Boy Club Team005502:22:25.00000:18:02.000
15Fabio Alexandre Martins Domingos ()Team Pechao005402:25:15.00000:20:52.000
16John Philip Legge ()Os Kotas 001802:25:27.00000:21:04.000
17Horácio Duarte Gonçalves ()Os Resistentes de Barão de S. João000202:25:29.00000:21:06.000
18DORSAL DE RESERVA ()009302:26:19.00000:21:56.000
19DORSAL DE RESERVA ()009202:27:25.00000:23:02.000
20FERNANDO JOSÉ DOS SANTOS RICARDO ()SERRANO FUTEBOL CLUBE006702:28:21.00000:23:58.000
21Luís Alves ()Grupo BTT Rodaempenada Jungeiros006302:28:26.00000:24:03.000
22José Vilhena ()Os Kotas006502:28:28.00000:24:05.000
23Fernando Manuel Nascimento ()Mármores Nascimento - Rosário005202:31:03.00000:26:40.000
24gentil mestre ()grupo btt os marafados 004902:31:56.00000:27:33.000
25António Manuel dos Santos Madeira ()lunáticos do pedal004202:33:26.00000:29:03.000
26José Pedro Gonçalves. ()BTT - BALEIZÃO004702:33:29.00000:29:06.000
27francisco mateus ()grupo btt os marafados004802:35:31.00000:31:08.000
28Alberto Melo ()Resistentes Barão de S. João000702:39:51.00000:35:28.000
29Igor Mendes ()Tokarolar008502:41:56.00000:37:33.000
30Tiago Sousa ()Os Kotas 006402:42:05.00000:37:42.000
31candido vicente ()Shombos riders000902:42:36.00000:38:13.000
32Luís Paulo Almeida ()NAMEMPATES004302:42:42.00000:38:19.000
33JORGE MARTINS ()100trilhos003002:43:50.00000:39:27.000
34Paulo Alexandre Coelho Cabrita ()Globaltoner BTT Team000502:43:57.00000:39:34.000
35DORSAL DE RESERVA ()016602:47:32.00000:43:09.000
36Emanuel Mestre ()Ciclo Fernandense002302:47:37.00000:43:14.000
37Guilherme José Rita Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara.a.Nova005602:47:39.00000:43:16.000
38RUI GOMES ()CAES DA LAMA003402:49:09.00000:44:46.000
39Fernando Filipe ()indevidual001402:49:11.00000:44:48.000
40Antonio Ferreira ()BTTRILHOS002802:52:27.00000:48:04.000
41Pedro Nunes ()Individual007402:52:32.00000:48:09.000
42Jorge Miguel Mourinho Ponte Queimado ()SILBALGAR004402:56:31.00000:52:08.000
43António Barros ()Os Resistentes de Barão de S. João000402:57:57.00000:53:34.000
44cesar alexandre afonso mestre ()G-RIDE CHAO DAS DONAS006002:58:46.00000:54:23.000
45João Paulo Arribança ()Os resistentes de Barão S. João005702:58:52.00000:54:29.000
46EDUARDO MAMEDE RODRIGUES ()Amigos da Bike - Santa Clara005803:04:42.00001:00:19.000
47VASCO AGOSTINHO ()CAES DA LAMA003503:11:33.00001:07:10.000
48Armando Silva ()SILBALGAR 000803:13:34.00001:09:11.000
49pedro espadinha ()individual006203:15:39.00001:11:16.000
50PAULO VAZ ()INDIVIDUAL006103:19:04.00001:14:41.000
51Luís Miguel Romano ()Individual003203:23:24.00001:19:01.000
52Carlos Sebastião ()INDIVIDUAL001603:23:41.00001:19:18.000
53Rui Barôa ()INDIVIDUAL007103:36:03.00001:31:40.000
54Antonio M.R.Josue ()100 TRILHOS003803:49:20.00001:44:57.000
55Manuel Francisco Lopes Pires ()100 TRILHOS001703:49:31.00001:45:08.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)