IX Maratona BTT Cidade de Faro

ONDE?
Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 29 de Setembro de 2019 às 09:10
Pagamentos até: Terça, 24 de Setembro de 2019 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962329570

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 242
Total Confirmados: 193

Percursos:

Confirmados 35km: 101
Confirmados 50km: 92

Escalões:

Sub 23/Elites (18 - 29): 13
Veteranos A (30 - 39): 46
Veteranos B (40 - 49): 77
Veteranos C (50 +): 39
Sem escalão (0 - 17): 10
Femininos (0 +): 8
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Paulo Santos C.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES Veteranos B 0153 35km
----
Ricardo Colaço Cafajestes do btt Veteranos B 0044 35km
----
Jorge CDC Ciudad de Ayamonte Veteranos B 50km
----
Ruben Oliveira Martins Team Join Me Veteranos B 0050 50km
----
Jorge Salgado Monte Figo Veteranos A 35km
----
Ricardo Gaspar 24 horas Altimetria Veteranos A 50km
----
Paulo 24h Altimetria Veteranos B 0001 50km
----
João Pinguinha BTT Loulé - Elevis Veteranos C 50km
----
Pedro Nascimento Clube Bike Team Tavira Veteranos B 50km
----
Rui Miguel Silva ----- Veteranos B 35km
----
Mário Leitão Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos C 0046 50km
----
Luis Lopes CPFLO Veteranos C 0002 35km
----
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Veteranos B 50km
----
Luis Silva 100PowerTeam Veteranos B 0072 50km
----
Sergio Nobre Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 35km
----
Sérgio Filipe Costa Vicente -- Veteranos A 0084 50km
----
NUNO BÉRTOLO |TICA AUTOMATISMOS Veteranos B 0007 35km
----
Andre Guerreiro Oriental pechão GMP-Makinões Veteranos A 0031 50km
----
Joaquim Conceição Núcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.com Sub 23/Elites 50km
----
Joaquim Conceição Núcleo do S.C.P. de VRSA/SAT25.com Sub 23/Elites 50km
----
Oleksandr Ovsyanyk btt Quarteirence Veteranos B 0104 50km
----
Rui Rodrigues Rebenta Valetas Veteranos A 0003 50km
----
Fábio Candeias ----- Veteranos A 0017 50km
----
Rui Filipe Cafajestes do BTT /FC11 Esperanças Veteranos B 0106 35km
----
Hugo Batista ----- Veteranos B 0048 35km
----
Filipe Vieira ----- Veteranos A 0004 35km
----
Jorge Camões Cafajestes do BTT - FC 11 Esperanças Veteranos B 0005 35km
----
ÁLVARO CHICKEN CUP Veteranos A 35km
----
Álvaro Conceição CHICKEN CUP Veteranos A 0006 35km
----
Vasco Fernandes BTT Quarteirense Veteranos B 0022 35km
----
Patrick Rybak _ Veteranos C 0016 35km
----
Vitor G Silva _ Veteranos C 0018 35km
----
António Matos GDCMombeja Veteranos C 0057 35km
----
Álvaro Boto Viegas Bike club São Brás Veteranos B 50km
----
César Belarmino Pinheiro ----- Veteranos A 0021 50km
----
Tiago H. Despadaça Trilhes - Proluna Sub 23/Elites 0023 50km
----
Paulo Altrimetia 24 Horas Veteranos B 0009 35km
----
Paulo Serra BTT Loulé Veteranos C 0040 35km
----
Pedro Miguel Teixeira Vaz ----- Veteranos B 0039 50km
----
Luciano Rodrigues de Araújo Araújo Veteranos B 0024 35km
----
Ruben Emidio Btt Loulé/Elevis Veteranos A 50km
----
Carlos Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana Veteranos B 35km
----
Pedro Marques Wildpack BTT Veteranos B 0010 50km
----
Filipe Figueiredo ----- Veteranos A 50km
----
Vasco Barros Btt Conceição de Faro Sem escalão 0008 35km
----
André Raposo Btt boavista Sub 23/Elites 35km
----
Ricardo Gaspar Altimetria Veteranos A 0011 50km
----
GUILHERME TOSTES SIMEN -BTT QARTEIRENSE---- Veteranos C 35km
----
Vitor Costa ----- Veteranos C 0012 50km
----
CLÁUDIO LOURENÇO BTT CONCEICAO DE FARO Veteranos B 50km
----
Danny Mendonça Grupo BTT Os Marafados Sub 23/Elites 0035 35km
----
José Coelho Chaveca e janeira Veteranos C 0056 35km
----
Jesus Blanco TR8Bike Veteranos B 0077 50km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco Clube BTT Santa Catarina Veteranos A 50km
----
javier cabeza barroso CD mtbdogface Veteranos B 0013 50km
----
JORGE AFONSO jic racing team Veteranos C 0158 35km
----
Matheus Dantas Araújo BTT Quarteirense Sub 23/Elites 0014 50km
----
paulo jorge do rosario santos paulo CDMO-Team Bora Mó Veteranos C 0043 50km
----
Carlos Rodrigues 24 horas Altimetria Veteranos B 50km
----
Vasco Stubner Lucas Arranca Pedras Veteranos B 35km
----
Vasco Stubner Lucas Arranca Pedras Veteranos B 0015 35km
----
Filipe Veríssimo ----- Veteranos B 0019 50km
----
Paulo José Gomes Rodrigues da Cruz Altimetria Veteranos C 0020 50km
----
Pedro Sousa Extremo Sul Veteranos A 0119 50km
----
LUIS SANTOS Texugosteam Veteranos B 0141 35km
----
Miguel Palmeira Clube vela Tavira- triatlo Veteranos B 0053 50km
----
Fábio Felicidade 5Quinas Cycling Equipment Veteranos A 0075 35km
----
Rui Martins ----- Veteranos B 0078 50km
----
Duarte Viegas Clube Vela Tavira Veteranos A 35km
----
Miguel angel diaz gomez Alligator Veteranos B 0052 35km
----
Paulomiranda ----- Sub 23/Elites 50km
----
Paulo Revez Bhoemia Team Veteranos B 0189 50km
----
Paulo Oliveira ----- Veteranos C 0025 50km
----
Rafael Cintra Team-Sopromar Sub 23/Elites 0027 50km
----
Uriel Silva Team-Sopromar Veteranos A 0026 50km
----
Tiago Rosa Sopromar team Veteranos A 50km
----
Tiago Rosa Sopromar team Veteranos A 0028 50km
----
césar santos ----- Veteranos B 0030 50km
----
César Santos ----- Sub 23/Elites 0029 50km
----
Nuno Luz ----- Sub 23/Elites 35km
----
Ricardo Jorge Pereira Coelho BTT-Quarteirense Veteranos A 35km
----
Rodrigo Raposo BTT BOAVISTA Sub 23/Elites 35km
----
Márcio Guerreiro Marafados do Ludo Veteranos A 0130 50km
----
Manuel M Silvestre ----- Veteranos C 0042 35km
----
Fernando Gonçalves Clube Desportivo Areias São João - Albufeira Veteranos B 0102 50km
----
Filipe Afonso JIC RACING TEAM Sub 23/Elites 35km
----
JOEL BANZA JIC RACING TEAM Veteranos A 0032 35km
----
Ricardo Miguel Cavaco Guerreiro Freebike Shop / Bike Clube S. Brás Veteranos A 0033 35km
----
Diogo Cordeiro ----- Sem escalão 0034 35km
----
Hernâni Rijo Só Bikes BTTEAM Veteranos B 0169 35km
----
Tiago Pinheiro ChickenCup Veteranos A 0036 35km
----
Carlos Rogério Individual Veteranos C 0166 35km
----
Pedro Guerreiro FIAALUSADOS Veteranos B 0109 50km
----
Pedro Sousa BTT LOULE/elevis Veteranos B 0037 50km
----
José Gomes Clube Desportivo Areias São João - Albufeira Veteranos B 0059 35km
----
Pablo Pineda Ortega TR8Bike Veteranos A 0083 50km
----
Albano ----- Veteranos B 0041 50km
----
Luís Mendonça Romero da Silva F.Cardoso Contabilidade Veteranos A 0110 35km
----
Gonçalo Raminhos ----- Sub 23/Elites 0038 50km
----
Paulo Alexandre Coelho Cabrita BTT Boliqueime Veteranos B 0125 35km
----
Cristian Vizcaino Alvarez TR8BIKE Veteranos A 0071 50km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Veteranos A 50km
----
SANDRO RODRIGUES Monte Figo Team Veteranos A 0055 50km
----
Hugo Alves CAFAJESTES DO BTT/11 ESPERANÇAS Veteranos B 0132 35km
----
Jacki Dudemaine BTT Quarteirence Veteranos C 0045 50km
----
João Antonino ----- Veteranos B 0047 35km
----
Fabio Domingos LS Factory Racing/G-Ride Veteranos A 0049 35km
----
Warren Pisa Grupo desportivo Santander Veteranos B 0108 50km
----
Arun Rai ----- Veteranos A 35km
----
José Domingues A. C D coobital Veteranos C 0187 35km
----
Mark Emanuel Cavaco Guerreiro Freebike Shop / Bike Clube S. Brás Veteranos A 0051 50km
----
Eziquiel andre CBTTAA Veteranos C 0065 50km
----
Paulo Renato Cerqueira Teixeira Despadaça Trilhes - Proluna Veteranos B 50km
----
Jorge Tendeiro Altimetria Veteranos C 0054 35km
----
marcos Jose rodrigues clube BTT Conceição de faro Veteranos B 0060 35km
----
Bernardo Rodrigues clube BTT Conceição de faro Sem escalão 0061 35km
----
Ricardo Manuel Gomes Mendes clube BTT Conceição de faro Veteranos B 0062 35km
----
Rita Rodrigues Tanganho clube BTT Conceição de faro Femininos 0063 35km
----
Pedro Marques Fit Corpus Gym Veteranos A 0098 50km
----
José Manuel Alba Velasco C.c ayamonte Veteranos B 0058 50km
----
Cristiano Mateus Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0162 50km
----
Licélio Sousa Centro ciclismo Loulé /G-Ride Veteranos B 35km
----
Marco Gomes ----- Veteranos B 35km
----
Maria Franco Conceglieri TR8BIKE Femininos 0079 35km
----
Rodrigo Carmo ----- Sem escalão 35km
----
David Barbora ----- Veteranos A 0064 50km
----
Alexandrino Canau ----- Veteranos C 0074 50km
----
Valter Firmino ----- Veteranos B 0150 50km
----
Luis Manuel Rebocho Dias Queimado btt conceição de faro Veteranos C 0092 35km
----
José Marques ----- Veteranos B 0066 50km
----
Micael Martins BTT - Quarteirense Veteranos A 0182 50km
----
Julián Sánchez Pérez Tr8 bike Veteranos B 35km
----
Juli Sánchez Pérez Tr8 bike Veteranos B 0067 35km
----
Hugo Fialho ----- Veteranos B 0118 50km
----
Filipe Palma Grupo desportivo ameixialense Sem escalão 0157 50km
----
Paulo Pinheiro Cafajestes do BTT Veteranos B 35km
----
Armando Sousa ----- Veteranos C 0068 50km
----
Paulo Pinheiro Cafajestes do BTT Veteranos B 0107 35km
----
Manuel Ponte ----- Veteranos C 0069 50km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Femininos 50km
----
Nídia Silva Marafados do Ludo Femininos 35km
----
Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense Sem escalão 0164 50km
----
Rodrigo rodrigues Grupo Desportivo Amexialense Sem escalão 0163 50km
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Sub 23/Elites 50km
----
Carlos Light Cafajestes do btt Veteranos A 35km
----
francisco mateus grupo btt os marafados Veteranos B 0100 35km
----
gentil mestre grupo btt os marafados Veteranos C 0088 35km
----
jose andre M ferreira grupo btt os marafados Veteranos A 0137 35km
----
carlos matilde grupo btt os marafados Veteranos B 0097 35km
----
helder brasio grupo btt os marafados Veteranos B 0086 35km
----
vitor rodrigues Cafagestes btt 11 esperanças Veteranos C 0073 35km
----
Jose Luís Baptista Pechão Veteranos A 0144 50km
----
Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos B 0160 50km
----
Jean-Philippe LOUIS Clube Bike Team Tavira Veteranos C 0081 50km
----
António Pereira Cafajestes do BTT - FC "Os 11 Esperanças" Veteranos B 0070 35km
----
Paulo Guerreiro Btt Quarteirense Veteranos A 0190 35km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo Veteranos B 0103 35km
----
Hermanus Coertze ----- Sub 23/Elites 0076 50km
----
João Fernandes Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos A 0165 50km
----
Kevin Palma ----- Veteranos B 0080 35km
----
Sergio Lopes CancerFree Veteranos C 0117 35km
----
Carlos Luz Cafagestes do BTT Veteranos A 0089 35km
----
Nuno Cardoso Marafados do Ludo Veteranos B 0082 35km
----
Marco Rodrigues Grupo Desportivo Ameixialense Veteranos B 0159 35km
----
Susana Agostinho BTT Luso Serpa Femininos 0085 35km
----
Pedro Cosme ----- Sub 23/Elites 0087 35km
----
Michel Custódio MCF/Xdream/Município de São Brás Veteranos A 50km
----
DAVID SILVA ----- Veteranos A 0090 50km
----
JOAO M CEROL LEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE Veteranos C 0099 50km
----
Antonio Rosa Pereira Martins Clube Vela Tavira Veteranos B 0123 50km
----
Carlos Albertina Marafados do Ludo Veteranos B 0091 35km
----
Luis Pereira Marafados do Ludo Veteranos B 0094 35km
----
Pedro Pereira 24hAltimetria Sem escalão 0095 35km
----
Bruno Lázaro Cafagestes do BTT / FC Os 11 Esperanças Veteranos B 0096 35km
----
Antonio Francisco Leandro Picado Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos C 0149 35km
----
Hugo Janeiro Seccao Btt Casa do Povo da Salvada Veteranos B 0148 35km
----
Luis Nunes AC Beringel Veteranos A 0181 50km
----
Alexandre José Lampreia Picado Secção BTT Casa do Povo da Salvada Sem escalão 0147 35km
----
Dário Neves Cafajestes do BTT / F.C. 11 Esperanças Veteranos A 0101 50km
----
Tiago Machado Sporting-Tavira Veteranos A 0142 50km
----
Ludgero Marreiros APPP Veteranos C 0138 35km
----
filipe "Os Amigos Da Cevada" Veteranos C 0178 35km
----
Cláudio Paulo Cafajestes BTT Veteranos B 0179 35km
----
Mariana Ramos BTT Conceição de Faro Femininos 0140 35km
----
Nelson Ramos BTT Conceição de Faro Veteranos B 0139 35km
----
João Cravo A.C.D. Coobital Veteranos B 0124 35km
----
JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOS BOHEMIA TEAM - PIG LEAGUE Veteranos B 0129 50km
----
Marcelo Carmo JIC Racing Team Sub 23/Elites 0194 35km
----
Luís Ferro ----- Veteranos B 0105 50km
----
Eleuterio conceicao Associação Btt Baixo Guadiana Veteranos C 0134 50km
----
ALBANO LOPES Bohemia Team Veteranos B 0111 35km
----
joao marques ----- Veteranos B 0113 35km
----
fernando filipe C. C. Loule--- Veteranos B 0112 35km
----
PEDRO CARDEIRA BOHEMIA TEAM Veteranos B 50km
----
Manuel Eliseu Cova JIC - Racing Team Veteranos C 0135 35km
----
João Fialho ----- Sub 23/Elites 0114 50km
----
Márcio Martins Btt Algarve Maniacs Veteranos A 0184 50km
----
Rui Silvestre Caffe & Cycles Veteranos B 0115 50km
----
Bruno Rafael Gonçalves Tomás CDMO Team Bora Mó Veteranos A 0116 50km
----
jorge vieira ----- Veteranos B 0183 50km
----
Venceslau Tanganho ----- Veteranos C 0122 35km
----
João Salgadinho CCDCAM Veteranos C 0120 35km
----
João Belo Bohemia Team Veteranos C 0121 50km
----
Diogo Cova Clube Btt Conceição de Faro Sub 23/Elites 0136 50km
----
Barbara Bonfim dos Santos ----- Femininos 0131 35km
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé / Elevis Veteranos B 0126 50km
----
Andreia Martins Clube bike team tavira Femininos 0127 35km
----
Paulo Barbosa EVOTEAM Veteranos C 0128 50km
----
João salgueiro GRUPOLHABIKE Veteranos B 0171 50km
----
Rodrigo Carrusca Grupo Desportivo Ameixialense Sem escalão 0161 35km
----
Cláudio clara Indivi-dual Veteranos A 0133 50km
----
Carlos Marques Team Daisy Veteranos C 35km
----
Luís Madeira Grupo Btt os Marafados Veteranos C 35km
----
Hélder Mestre ----- Veteranos B 0152 50km
----
vitor cristino marques manuel ----- Veteranos C 0186 35km
----
David Braz Pechão Veteranos A 0143 50km
----
João ----- Veteranos B 0168 50km
----
André Vaqueirinho ----- Veteranos A 0145 35km
----
Rui Beirão ----- Veteranos B 0146 35km
----
Nelson Miguel silvestre correia Club btt abas da geada Santa Catarina Veteranos B 0151 35km
----
rui vicente viegas guerreiro CDMO TEAM BORA MÒ Veteranos C 0172 50km
----
carina samuel martins guerreiro CDMO TEAM BORA MÒ Femininos 0173 50km
----
Rodrigo Carmo Quarteira Bike Team Sem escalão 0174 35km
----
Luís Gonçalves CLUBE ANA FARO Veteranos A 0154 35km
----
Paulo Piçarra ----- Veteranos B 0193 35km
----
Ruben Martins CLUBE ANA FARO Veteranos A 0155 35km
----
Alexandre Antão CLUBE ANA FARO Veteranos A 0156 35km
----
Rui Guerreiro Bike Algarve/ specialized Veteranos B 50km
----
Tiago Jesus de Campos BTT Algarve Maniacs Sub 23/Elites 0167 50km
----
TIAGO PAULINO POSSANTE OS PROJECTRILHOS LOULÉ Veteranos A 0170 50km
----
Luis Filipe Gonçalves de Jesus Stand Pereira & Gago Tavira Veteranos B 0176 35km
----
Francisco Ramos CDMO-Team Bora Mó Sub 23/Elites 0177 50km
----
Michael apolo Cafajestes do BTT/ FC 12 Esperanças Veteranos A 35km
----
Michael APolo Cafajestes dia Btt / 11 Esperancas Veteranos A 0175 35km
----
Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de olhão Femininos 0180 35km
----
Paulo Rodrigues MCF / XDream / Municipio de SBras Alportel Veteranos A 0185 50km
----
Luis Casimiro A.C.D Coobital Veteranos B 0188 35km
----
Celso Mestre Associação Cultural e Desportiva da Coobital Veteranos B 0191 35km
----
José Ventura F.C.Ferreiras Veteranos C 35km
----
José Ventura F.C.Ferreiras Veteranos C 0192 35km
----
José Ventura F.C.Ferreiras Veteranos C 35km
----
Adriano Cavaco Grupo desportivo ameixialense Sub 23/Elites 35km
----

Geral 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Maria Franco ConceglieriTR8BIKE 0079 17:21:37.000 ----
Feminino2Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de olhão 0180 11:42:29.00018:20:52.000
Masculino1João ViegasJIC RACING TEAM 0315 00:21:34.000 ----
Masculino2Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 0075 00:09:12.00023:47:38.000
Masculino3Carlos MarquesTemivels D'Atalaia 0303 17:03:53.00016:42:19.000
Masculino4Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 0190 01:58:49.00001:37:15.000
Masculino5Luis CasimiroA.C.D Coobital 0188 04:32:51.00004:11:17.000
Masculino6Filipe Vieira ----- 0004 06:24:58.00006:03:24.000
Masculino7Marcelo Carmo JIC Racing Team 0194 08:35:11.00008:13:37.000
Masculino8José Domingues A. C D coobital 0187 10:38:38.00010:17:04.000
Masculino9Vasco FernandesBTT Quarteirense 0022 12:12:39.00011:51:05.000
Masculino10Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0153 14:45:16.00014:23:42.000
Masculino11Duarte Viegas 0301 19:44:02.00019:22:28.000
Masculino12Hugo Batista ----- 0048 22:13:02.00021:51:28.000
Masculino13Rodrigo CarmoQuarteira Bike Team 0174 00:11:50.00023:50:16.000
Masculino14André Vaqueirinho----- 0145 09:49:04.00009:27:30.000
Masculino15JOEL BANZAJIC RACING TEAM 0032 16:41:22.00016:19:48.000
Masculino16Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0049 17:59:35.00017:38:01.000
Masculino17Álvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 0006 19:16:46.00018:55:12.000
Masculino18Rui Beirão----- 0146 05:53:40.00005:32:06.000
Masculino19gentil mestregrupo btt os marafados 0088 07:09:10.00006:47:36.000
Masculino20Pedro Cosme ----- 0087 10:27:33.00010:05:59.000
Masculino21Ludgero MarreirosAPPP 0138 11:51:58.00011:30:24.000
Masculino22Daniel José Pereira Mestre 0306 23:09:49.00022:48:15.000
Masculino23Luis PereiraMarafados do Ludo 0094 03:31:34.00003:10:00.000
Masculino24Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso Contabilidade 0110 08:23:53.00008:02:19.000
Masculino25Hugo AlvesCAFAJESTES DO BTT/11 ESPERANÇAS 0132 14:00:58.00013:39:24.000
Masculino26francisco mateusgrupo btt os marafados 0100 18:05:59.00017:44:25.000
Masculino27Carlos Rogério Individual 0166 19:51:50.00019:30:16.000
Masculino28Ricardo ColaçoCafajestes do btt 0044 03:35:24.00003:13:50.000
Masculino29Danny MendonçaGrupo BTT Os Marafados 0035 21:00:33.00020:38:59.000
Masculino30Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0125 07:59:04.00007:37:30.000
Masculino31Paulo PinheiroCafajestes do BTT 0107 10:30:30.00010:08:56.000
Masculino32Nuno CardosoMarafados do Ludo 0082 12:06:04.00011:44:30.000
Masculino33Luis LopesCPFLO 0002 02:09:22.00001:47:48.000
Masculino34Manuel Eliseu CovaJIC - Racing Team 0135 11:05:06.00010:43:32.000
Masculino35jose andre M ferreiragrupo btt os marafados 0137 08:05:30.00007:43:56.000
Masculino36Rui FilipeCafajestes do BTT /FC11 Esperanças 0106 21:24:45.00021:03:11.000
Masculino37Ruben MartinsCLUBE ANA FARO 0155 01:55:16.00001:33:42.000
Masculino38Alexandre AntãoCLUBE ANA FARO 0156 03:45:04.00003:23:30.000
Masculino39Tiago PinheiroChickenCup 0036 05:17:37.00004:56:03.000
Masculino40Cláudio PauloCafajestes BTT 0179 21:15:34.00020:54:00.000
Masculino41José GomesClube Desportivo Areias São João - Albufeira 0059 00:21:26.00023:59:52.000
Masculino42Kevin Palma----- 0080 14:34:18.00014:12:44.000
Masculino43carlos matildegrupo btt os marafados 0097 00:17:37.00023:56:03.000
Masculino44fernando filipeC. C. Loule--- 0112 02:15:35.00001:54:01.000
Masculino45António MatosGDCMombeja 0057 07:17:49.00006:56:15.000
Masculino46Ricardo Manuel Gomes Mendesclube BTT Conceição de faro 0062 19:07:23.00018:45:49.000
Masculino47Paulo SerraBTT Loulé 0040 14:44:38.00014:23:04.000
Masculino48vitor rodriguesCafagestes btt 11 esperanças 0073 22:30:32.00022:08:58.000
Masculino49Nuno Alexandre Dias Guerreiro 0304 05:16:53.00004:55:19.000
Masculino50marcos Jose rodriguesclube BTT Conceição de faro 0060 08:17:41.00007:56:07.000
Masculino51Luis Manuel Rebocho Dias Queimadobtt conceição de faro 0092 09:40:14.00009:18:40.000
Masculino52Venceslau Tanganho----- 0122 11:06:06.00010:44:32.000
Masculino53José CoelhoChaveca e janeira 0056 17:11:36.00016:50:02.000
Masculino54Alexandre José Lampreia PicadoSecção BTT Casa do Povo da Salvada 0147 15:47:03.00015:25:29.000
Masculino55Ricardo Miguel Cavaco GuerreiroFreebike Shop / Bike Clube S. Brás 0033 23:19:24.00022:57:50.000
Masculino56Juli Sánchez PérezTr8 bike 0067 01:14:55.00000:53:21.000
Masculino57Luciano Rodrigues de AraújoAraújo 0024 11:21:21.00010:59:47.000
Masculino58Sergio LopesCancerFree 0117 06:41:53.00006:20:19.000
Masculino59Nelson RamosBTT Conceição de Faro 0139 09:40:36.00009:19:02.000
Masculino60Vitor G Silva_ 0018 23:47:05.00023:25:31.000
Masculino61Manuel M Silvestre----- 0042 11:27:03.00011:05:29.000
Masculino62filipe"Os Amigos Da Cevada" 0178 12:44:39.00012:23:05.000
Masculino63helder brasiogrupo btt os marafados 0086 21:43:06.00021:21:32.000
Masculino64Paulo Altrimetia 24 Horas 0009 04:14:21.00003:52:47.000
Masculino65Carlos Albertina Marafados do Ludo 0091 04:35:44.00004:14:10.000
Masculino66Nuno F. GuerreiroBohemia Team 0313 19:32:18.00019:10:44.000
Masculino67Marco RodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 0159 04:48:14.00004:26:40.000
Masculino68Adriano Cavaco 0300 11:19:13.00010:57:39.000
Masculino69Carlos LuzCafagestes do BTT 0089 15:31:08.00015:09:34.000
Masculino70Jorge TendeiroAltimetria 0054 18:37:02.00018:15:28.000
Masculino71João SalgadinhoCCDCAM 0120 20:31:05.00020:09:31.000
Masculino72Luís MadeiraGrupo BTT Os Marafados 0309 22:36:31.00022:14:57.000
Masculino73Michael APoloCafajestes dia Btt / 11 Esperancas 0175 11:17:32.00010:55:58.000
Masculino74Jorge CamõesCafajestes do BTT - FC 11 Esperanças 0005 12:46:54.00012:25:20.000
Masculino75Bruno LázaroCafagestes do BTT / FC Os 11 Esperanças 0096 14:09:26.00013:47:52.000
Masculino76António PereiraCafajestes do BTT - FC "Os 11 Esperanças" 0070 16:23:36.00016:02:02.000
Masculino77Filipe Figueiredo 0333 04:37:35.00004:16:01.000
Masculino78LUIS SANTOSTexugosteam 0141 07:38:01.00007:16:27.000
Masculino79Patrick Rybak_ 0016 09:16:57.00008:55:23.000
Masculino80Luis Filipe Gonçalves de JesusStand Pereira & Gago Tavira 0176 01:09:12.00000:47:38.000
Masculino81JORGE AFONSOjic racing team 0158 03:16:17.00002:54:43.000
Masculino82Luís BaltazarJIC RACING TEAM 0307 16:13:15.00015:51:41.000
Masculino83Celso MestreAssociação Cultural e Desportiva da Coobital 0191 03:16:06.00002:54:32.000
Masculino84Nelson Miguel silvestre correiaClub btt abas da geada Santa Catarina 0151 16:16:43.00015:55:09.000
Masculino85Hugo JaneiroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0148 08:28:46.00008:07:12.000
Masculino86Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0149 09:52:38.00009:31:04.000
Masculino87NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS 0007 12:43:56.00012:22:22.000
Feminino--Mariana RamosBTT Conceição de Faro 0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Barbara Bonfim dos Santos----- 0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia MartinsClube bike team tavira 0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Rodrigues Tanganhoclube BTT Conceição de faro 0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Enrique Feu 0302 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José VenturaF.C.Ferreiras 0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino--vitor cristino marques manuel----- 0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Guerreiro 0305 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM 0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense 0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luís GonçalvesCLUBE ANA FARO 0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Sobral 0308 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Brito 0310 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Wallace Ribeiro 0314 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João CravoA.C.D. Coobital 0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Pereira24hAltimetria 0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Queimado btt conceição de faro 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bernardo Rodriguesclube BTT Conceição de faro 0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel angel diaz gomezAlligator 0052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Antonino----- 0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Diogo Cordeiro----- 0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco Stubner LucasArranca Pedras 0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vasco Barros Btt Conceição de Faro 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luciano J.B. CristinaStand Arneiro 0312 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 35km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos1Maria Franco ConceglieriTR8BIKE 0079 17:21:37.000 ----
Feminino: Femininos2Maria Teresa Leca de Azevedo Leões de olhão 0180 11:42:29.00018:20:52.000
Masculino: Sem escalão1Rodrigo CarmoQuarteira Bike Team 0174 00:11:50.000 ----
Masculino: Sem escalão2Alexandre José Lampreia PicadoSecção BTT Casa do Povo da Salvada 0147 15:47:03.00015:35:13.000
Masculino: Sub 23/Elites1Marcelo Carmo JIC Racing Team 0194 08:35:11.000 ----
Masculino: Sub 23/Elites2Pedro Cosme ----- 0087 10:27:33.00001:52:22.000
Masculino: Sub 23/Elites3Danny MendonçaGrupo BTT Os Marafados 0035 21:00:33.00012:25:22.000
Masculino: Sub 23/Elites4Adriano Cavaco 0300 11:19:13.00002:44:02.000
Masculino: Veteranos A1João ViegasJIC RACING TEAM 0315 00:21:34.000 ----
Masculino: Veteranos A2Fábio Felicidade5Quinas Cycling Equipment 0075 00:09:12.00023:47:38.000
Masculino: Veteranos A3Paulo GuerreiroBtt Quarteirense 0190 01:58:49.00001:37:15.000
Masculino: Veteranos A4Filipe Vieira ----- 0004 06:24:58.00006:03:24.000
Masculino: Veteranos A5Duarte Viegas 0301 19:44:02.00019:22:28.000
Masculino: Veteranos A6André Vaqueirinho----- 0145 09:49:04.00009:27:30.000
Masculino: Veteranos A7JOEL BANZAJIC RACING TEAM 0032 16:41:22.00016:19:48.000
Masculino: Veteranos A8Fabio DomingosLS Factory Racing/G-Ride 0049 17:59:35.00017:38:01.000
Masculino: Veteranos A9Álvaro ConceiçãoCHICKEN CUP 0006 19:16:46.00018:55:12.000
Masculino: Veteranos A10Daniel José Pereira Mestre 0306 23:09:49.00022:48:15.000
Masculino: Veteranos A11Luís Mendonça Romero da SilvaF.Cardoso Contabilidade 0110 08:23:53.00008:02:19.000
Masculino: Veteranos A12jose andre M ferreiragrupo btt os marafados 0137 08:05:30.00007:43:56.000
Masculino: Veteranos A13Ruben MartinsCLUBE ANA FARO 0155 01:55:16.00001:33:42.000
Masculino: Veteranos A14Alexandre AntãoCLUBE ANA FARO 0156 03:45:04.00003:23:30.000
Masculino: Veteranos A15Tiago PinheiroChickenCup 0036 05:17:37.00004:56:03.000
Masculino: Veteranos A16Nuno Alexandre Dias Guerreiro 0304 05:16:53.00004:55:19.000
Masculino: Veteranos A17Ricardo Miguel Cavaco GuerreiroFreebike Shop / Bike Clube S. Brás 0033 23:19:24.00022:57:50.000
Masculino: Veteranos A18Carlos LuzCafagestes do BTT 0089 15:31:08.00015:09:34.000
Masculino: Veteranos A19Michael APoloCafajestes dia Btt / 11 Esperancas 0175 11:17:32.00010:55:58.000
Masculino: Veteranos A20Filipe Figueiredo 0333 04:37:35.00004:16:01.000
Masculino: Veteranos B1Luis CasimiroA.C.D Coobital 0188 04:32:51.000 ----
Masculino: Veteranos B2Vasco FernandesBTT Quarteirense 0022 12:12:39.00007:39:48.000
Masculino: Veteranos B3Paulo SantosC.C.A.A CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES 0153 14:45:16.00010:12:25.000
Masculino: Veteranos B4Hugo Batista ----- 0048 22:13:02.00017:40:11.000
Masculino: Veteranos B5Rui Beirão----- 0146 05:53:40.00001:20:49.000
Masculino: Veteranos B6Luis PereiraMarafados do Ludo 0094 03:31:34.00022:58:43.000
Masculino: Veteranos B7Hugo AlvesCAFAJESTES DO BTT/11 ESPERANÇAS 0132 14:00:58.00009:28:07.000
Masculino: Veteranos B8francisco mateusgrupo btt os marafados 0100 18:05:59.00013:33:08.000
Masculino: Veteranos B9Ricardo ColaçoCafajestes do btt 0044 03:35:24.00023:02:33.000
Masculino: Veteranos B10Paulo Alexandre Coelho CabritaBTT Boliqueime 0125 07:59:04.00003:26:13.000
Masculino: Veteranos B11Paulo PinheiroCafajestes do BTT 0107 10:30:30.00005:57:39.000
Masculino: Veteranos B12Nuno CardosoMarafados do Ludo 0082 12:06:04.00007:33:13.000
Masculino: Veteranos B13Rui FilipeCafajestes do BTT /FC11 Esperanças 0106 21:24:45.00016:51:54.000
Masculino: Veteranos B14Cláudio PauloCafajestes BTT 0179 21:15:34.00016:42:43.000
Masculino: Veteranos B15José GomesClube Desportivo Areias São João - Albufeira 0059 00:21:26.00019:48:35.000
Masculino: Veteranos B16Kevin Palma----- 0080 14:34:18.00010:01:27.000
Masculino: Veteranos B17carlos matildegrupo btt os marafados 0097 00:17:37.00019:44:46.000
Masculino: Veteranos B18fernando filipeC. C. Loule--- 0112 02:15:35.00021:42:44.000
Masculino: Veteranos B19Ricardo Manuel Gomes Mendesclube BTT Conceição de faro 0062 19:07:23.00014:34:32.000
Masculino: Veteranos B20marcos Jose rodriguesclube BTT Conceição de faro 0060 08:17:41.00003:44:50.000
Masculino: Veteranos B21Juli Sánchez PérezTr8 bike 0067 01:14:55.00020:42:04.000
Masculino: Veteranos B22Luciano Rodrigues de AraújoAraújo 0024 11:21:21.00006:48:30.000
Masculino: Veteranos B23Nelson RamosBTT Conceição de Faro 0139 09:40:36.00005:07:45.000
Masculino: Veteranos B24helder brasiogrupo btt os marafados 0086 21:43:06.00017:10:15.000
Masculino: Veteranos B25Paulo Altrimetia 24 Horas 0009 04:14:21.00023:41:30.000
Masculino: Veteranos B26Carlos Albertina Marafados do Ludo 0091 04:35:44.00000:02:53.000
Masculino: Veteranos B27Nuno F. GuerreiroBohemia Team 0313 19:32:18.00014:59:27.000
Masculino: Veteranos B28Marco RodriguesGrupo Desportivo Ameixialense 0159 04:48:14.00000:15:23.000
Masculino: Veteranos B29Jorge CamõesCafajestes do BTT - FC 11 Esperanças 0005 12:46:54.00008:14:03.000
Masculino: Veteranos B30Bruno LázaroCafagestes do BTT / FC Os 11 Esperanças 0096 14:09:26.00009:36:35.000
Masculino: Veteranos B31António PereiraCafajestes do BTT - FC "Os 11 Esperanças" 0070 16:23:36.00011:50:45.000
Masculino: Veteranos B32LUIS SANTOSTexugosteam 0141 07:38:01.00003:05:10.000
Masculino: Veteranos B33Luis Filipe Gonçalves de JesusStand Pereira & Gago Tavira 0176 01:09:12.00020:36:21.000
Masculino: Veteranos B34Luís BaltazarJIC RACING TEAM 0307 16:13:15.00011:40:24.000
Masculino: Veteranos B35Celso MestreAssociação Cultural e Desportiva da Coobital 0191 03:16:06.00022:43:15.000
Masculino: Veteranos B36Nelson Miguel silvestre correiaClub btt abas da geada Santa Catarina 0151 16:16:43.00011:43:52.000
Masculino: Veteranos B37Hugo JaneiroSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0148 08:28:46.00003:55:55.000
Masculino: Veteranos B38NUNO BÉRTOLO|TICA AUTOMATISMOS 0007 12:43:56.00008:11:05.000
Masculino: Veteranos C1Carlos MarquesTemivels D'Atalaia 0303 17:03:53.000 ----
Masculino: Veteranos C2José Domingues A. C D coobital 0187 10:38:38.00017:34:45.000
Masculino: Veteranos C3gentil mestregrupo btt os marafados 0088 07:09:10.00014:05:17.000
Masculino: Veteranos C4Ludgero MarreirosAPPP 0138 11:51:58.00018:48:05.000
Masculino: Veteranos C5Carlos Rogério Individual 0166 19:51:50.00002:47:57.000
Masculino: Veteranos C6Luis LopesCPFLO 0002 02:09:22.00009:05:29.000
Masculino: Veteranos C7Manuel Eliseu CovaJIC - Racing Team 0135 11:05:06.00018:01:13.000
Masculino: Veteranos C8António MatosGDCMombeja 0057 07:17:49.00014:13:56.000
Masculino: Veteranos C9Paulo SerraBTT Loulé 0040 14:44:38.00021:40:45.000
Masculino: Veteranos C10vitor rodriguesCafagestes btt 11 esperanças 0073 22:30:32.00005:26:39.000
Masculino: Veteranos C11Luis Manuel Rebocho Dias Queimadobtt conceição de faro 0092 09:40:14.00016:36:21.000
Masculino: Veteranos C12Venceslau Tanganho----- 0122 11:06:06.00018:02:13.000
Masculino: Veteranos C13José CoelhoChaveca e janeira 0056 17:11:36.00000:07:43.000
Masculino: Veteranos C14Sergio LopesCancerFree 0117 06:41:53.00013:38:00.000
Masculino: Veteranos C15Vitor G Silva_ 0018 23:47:05.00006:43:12.000
Masculino: Veteranos C16Manuel M Silvestre----- 0042 11:27:03.00018:23:10.000
Masculino: Veteranos C17filipe"Os Amigos Da Cevada" 0178 12:44:39.00019:40:46.000
Masculino: Veteranos C18Jorge TendeiroAltimetria 0054 18:37:02.00001:33:09.000
Masculino: Veteranos C19João SalgadinhoCCDCAM 0120 20:31:05.00003:27:12.000
Masculino: Veteranos C20Luís MadeiraGrupo BTT Os Marafados 0309 22:36:31.00005:32:38.000
Masculino: Veteranos C21Patrick Rybak_ 0016 09:16:57.00016:13:04.000
Masculino: Veteranos C22JORGE AFONSOjic racing team 0158 03:16:17.00010:12:24.000
Masculino: Veteranos C23Antonio Francisco Leandro PicadoSeccao Btt Casa do Povo da Salvada 0149 09:52:38.00016:48:45.000
Feminino: Femininos--Mariana RamosBTT Conceição de Faro 0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Barbara Bonfim dos Santos----- 0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Andreia MartinsClube bike team tavira 0127 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Femininos--Rita Rodrigues Tanganhoclube BTT Conceição de faro 0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vasco Barros Btt Conceição de Faro 0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rodrigo CarruscaGrupo Desportivo Ameixialense 0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Pedro Pereira24hAltimetria 0095 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Afonso Queimado btt conceição de faro 0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Bernardo Rodriguesclube BTT Conceição de faro 0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diogo Cordeiro----- 0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Luís GonçalvesCLUBE ANA FARO 0154 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Hernâni RijoSó Bikes BTTEAM 0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Enrique Feu 0302 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Nuno Guerreiro 0305 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Wallace Ribeiro 0314 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--João CravoA.C.D. Coobital 0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Miguel angel diaz gomezAlligator 0052 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--João Antonino----- 0047 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Vasco Stubner LucasArranca Pedras 0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--vitor cristino marques manuel----- 0186 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--José VenturaF.C.Ferreiras 0192 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--José Sobral 0308 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--João Brito 0310 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Luciano J.B. CristinaStand Arneiro 0312 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Susana AgostinhoBTT Luso Serpa 0085 11:26:35.000 ----
Feminino2carina samuel martins guerreiroCDMO TEAM BORA MÒ 0173 07:27:07.00020:00:32.000
Masculino1Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio de SBras Alportel 0185 22:34:36.000 ----
Masculino2Rui Guerreiro 0345 00:45:47.00002:11:11.000
Masculino3Tiago Machado Sporting-Tavira 0142 03:44:14.00005:09:38.000
Masculino4Pedro SousaExtremo Sul 0119 23:15:13.00000:40:37.000
Masculino5Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro 0136 05:53:05.00007:18:29.000
Masculino6João Parente SilvaCDMO Team Bora Mó 0331 07:47:39.00009:13:03.000
Masculino7Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0126 10:28:17.00011:53:41.000
Masculino8Micael MartinsBTT - Quarteirense 0182 12:22:08.00013:47:32.000
Masculino9Cláudio clara Indivi-dual 0133 14:03:25.00015:28:49.000
Masculino10paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó 0043 15:48:15.00017:13:39.000
Masculino11Alexandre RodriguesMarafados do Ludo 0103 22:19:20.00023:44:44.000
Masculino12Pedro SousaBTT LOULE/elevis 0037 08:41:21.00010:06:45.000
Masculino13Fernando GonçalvesClube Desportivo Areias São João - Albufeira 0102 21:25:13.00022:50:37.000
Masculino14JOAO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE 0099 00:39:05.00002:04:29.000
Masculino15Tiago Jesus de CamposBTT Algarve Maniacs 0167 15:10:24.00016:35:48.000
Masculino16Miguel PalmeiraClube vela Tavira- triatlo 0053 18:08:38.00019:34:02.000
Masculino17David CardosoChicken Cup 0342 20:06:56.00021:32:20.000
Masculino18jorge vieira----- 0183 21:42:15.00023:07:39.000
Masculino19Pedro MarquesFit Corpus Gym 0098 07:45:59.00009:11:23.000
Masculino20Carlos PereiraDespadaça Trilhes - Proluna 0335 03:11:54.00004:37:18.000
Masculino21DAVID SILVA----- 0090 05:39:44.00007:05:08.000
Masculino22SANDRO RODRIGUESMonte Figo Team 0055 09:00:06.00010:25:30.000
Masculino23Rui SilvestreCaffe & Cycles 0115 16:12:22.00017:37:46.000
Masculino24Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó 0116 04:22:11.00005:47:35.000
Masculino25Francisco RamosCDMO-Team Bora Mó 0177 13:40:52.00015:06:16.000
Masculino26Oleksandr Ovsyanykbtt Quarteirence 0104 18:18:14.00019:43:38.000
Masculino27Antonio Rosa Pereira MartinsClube Vela Tavira 0123 21:04:17.00022:29:41.000
Masculino28Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs 0184 22:35:51.00000:01:15.000
Masculino29Paulo PiteiraBohemia Team 0339 13:37:35.00015:02:59.000
Masculino30Igor Guerreiro 0343 17:56:27.00019:21:51.000
Masculino31Manuel Paulo Martrins24h Altimetria 0332 19:01:01.00020:26:25.000
Masculino32Márcio GuerreiroMarafados do Ludo 0130 20:41:42.00022:07:06.000
Masculino33Hermanus Coertze----- 0076 22:45:18.00000:10:42.000
Masculino34João----- 0168 00:44:46.00002:10:10.000
Masculino35Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE 0071 02:51:33.00004:16:57.000
Masculino36Mark Emanuel Cavaco GuerreiroFreebike Shop / Bike Clube S. Brás 0051 04:38:18.00006:03:42.000
Masculino37Jesus BlancoTR8Bike 0077 07:17:44.00008:43:08.000
Masculino38Sérgio Filipe Costa Vicente-- 0084 09:37:09.00011:02:33.000
Masculino39Rui Martins----- 0078 16:37:41.00018:03:05.000
Masculino40Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0081 13:42:45.00015:08:09.000
Masculino41João BeloBohemia Team 0121 01:30:01.00002:55:25.000
Masculino42Luis NunesAC Beringel 0181 15:16:13.00016:41:37.000
Masculino43Paulo Oliveira----- 0025 06:47:42.00008:13:06.000
Masculino44Paulo RevezBhoemia Team 0189 23:35:02.00001:00:26.000
Masculino45José Marques----- 0066 01:25:56.00002:51:20.000
Masculino46Pedro CardeiraBohemia Team 0338 04:02:23.00005:27:47.000
Masculino47José Manuel Alba VelascoC.c ayamonte 0058 06:09:56.00007:35:20.000
Masculino48Pablo Pineda OrtegaTR8Bike 0083 08:02:00.00009:27:24.000
Masculino49Paulo José Gomes Rodrigues da CruzAltimetria 0020 17:24:36.00018:50:00.000
Masculino50Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0050 22:29:33.00023:54:57.000
Masculino51Luis Silva100PowerTeam 0072 00:19:17.00001:44:41.000
Masculino52ALBANO LOPESBohemia Team 0111 12:04:41.00013:30:05.000
Masculino53Hélder Mestre----- 0152 23:37:45.00001:03:09.000
Masculino54Albano----- 0041 01:42:34.00003:07:58.000
Masculino55Uriel SilvaTeam-Sopromar 0026 03:41:44.00005:07:08.000
Masculino56Eziquiel andreCBTTAA 0065 06:04:22.00007:29:46.000
Masculino57Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna 0046 05:48:25.00007:13:49.000
Masculino58Pedro MarquesWildpack BTT 0010 02:19:22.00003:44:46.000
Masculino59Paulo BarbosaEVOTEAM 0128 04:58:20.00006:23:44.000
Masculino60Tiago H.Despadaça Trilhes - Proluna 0023 06:09:33.00007:34:57.000
Masculino61César Belarmino Pinheiro----- 0021 06:04:30.00007:29:54.000
Masculino62Luís Ferro----- 0105 07:27:26.00008:52:50.000
Masculino63Tiago RosaSopromar team 0028 10:05:44.00011:31:08.000
Masculino64Gonçalo Raminhos----- 0038 12:35:22.00014:00:46.000
Masculino65Paulo TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna 0334 20:14:37.00021:40:01.000
Masculino66Hugo Fialho ----- 0118 07:49:12.00009:14:36.000
Masculino67Sebastien DagonAssociação BTT Baixo Guadiana 0341 10:27:39.00011:53:03.000
Masculino68Dário NevesCafajestes do BTT / F.C. 11 Esperanças 0101 12:09:12.00013:34:36.000
Masculino69João salgueiroGRUPOLHABIKE 0171 03:31:35.00004:56:59.000
Masculino70Andre GuerreiroOriental pechão GMP-Makinões 0031 05:00:21.00006:25:45.000
Masculino71Rui RodriguesRebenta Valetas 0003 06:32:00.00007:57:24.000
Masculino72Rafael Cintra Team-Sopromar 0027 08:36:00.00010:01:24.000
Masculino73Paulo Jorge Silva Mendes24 horas Altimetria 0330 11:23:31.00012:48:55.000
Masculino74David BrazPechão 0143 13:01:09.00014:26:33.000
Masculino75João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0165 15:02:25.00016:27:49.000
Masculino76Pedro GuerreiroFIAALUSADOS 0109 18:36:02.00020:01:26.000
Masculino77Alexandrino Canau----- 0074 00:56:45.00002:22:09.000
Masculino78João Fialho----- 0114 10:16:01.00011:41:25.000
Masculino79Ricardo Gaspar Altimetria 0011 18:09:37.00019:35:01.000
Masculino80Paulo24h Altimetria 0001 01:14:45.00002:40:09.000
Masculino81Matheus Dantas AraújoBTT Quarteirense 0014 02:48:45.00004:14:09.000
Masculino82Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0162 05:50:54.00007:16:18.000
Masculino83Warren PisaGrupo desportivo Santander 0108 17:15:28.00018:40:52.000
Masculino84Manuel Ponte----- 0069 18:58:54.00020:24:18.000
Masculino85Eduardo Emídio 0336 21:00:35.00022:25:59.000
Masculino86Valter Firmino----- 0150 22:48:16.00000:13:40.000
Masculino87Armando Sousa----- 0068 00:19:26.00001:44:50.000
Masculino88David Barbora----- 0064 02:21:33.00003:46:57.000
Masculino89António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 0340 04:13:23.00005:38:47.000
Masculino90Paulo Piçarra ----- 0193 06:12:16.00007:37:40.000
Masculino91JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSBOHEMIA TEAM - PIG LEAGUE 0129 04:57:34.00006:22:58.000
Masculino92TIAGO PAULINO POSSANTEOS PROJECTRILHOS LOULÉ 0170 23:10:20.00000:35:44.000
Masculino93César Santos----- 0029 14:40:41.00016:06:05.000
Masculino94césar santos----- 0030 04:29:32.00005:54:56.000
Masculino95rui vicente viegas guerreiroCDMO TEAM BORA MÒ 0172 09:25:24.00010:50:48.000
Masculino--Filipe PereiraBTT Quarteirense 0344 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe PalmaGrupo desportivo ameixialense 0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jose Luís Baptista Pechão 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eleuterio conceicaoAssociação Btt Baixo Guadiana 0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joao marques----- 0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Jacki Dudemaine BTT Quarteirence 0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Teixeira Vaz----- 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipe Veríssimo----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Candeias ----- 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--javier cabeza barrosoCD mtbdogface 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Costa----- 0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 50km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Femininos1Susana AgostinhoBTT Luso Serpa 0085 11:26:35.000 ----
Feminino: Femininos2carina samuel martins guerreiroCDMO TEAM BORA MÒ 0173 07:27:07.00020:00:32.000
Masculino: Sub 23/Elites1Diogo CovaClube Btt Conceição de Faro 0136 05:53:05.000 ----
Masculino: Sub 23/Elites2João Parente SilvaCDMO Team Bora Mó 0331 07:47:39.00001:54:34.000
Masculino: Sub 23/Elites3Tiago Jesus de CamposBTT Algarve Maniacs 0167 15:10:24.00009:17:19.000
Masculino: Sub 23/Elites4Francisco RamosCDMO-Team Bora Mó 0177 13:40:52.00007:47:47.000
Masculino: Sub 23/Elites5Hermanus Coertze----- 0076 22:45:18.00016:52:13.000
Masculino: Sub 23/Elites6Tiago H.Despadaça Trilhes - Proluna 0023 06:09:33.00000:16:28.000
Masculino: Sub 23/Elites7Gonçalo Raminhos----- 0038 12:35:22.00006:42:17.000
Masculino: Sub 23/Elites8Rafael Cintra Team-Sopromar 0027 08:36:00.00002:42:55.000
Masculino: Sub 23/Elites9João Fialho----- 0114 10:16:01.00004:22:56.000
Masculino: Sub 23/Elites10Matheus Dantas AraújoBTT Quarteirense 0014 02:48:45.00020:55:40.000
Masculino: Sub 23/Elites11César Santos----- 0029 14:40:41.00008:47:36.000
Masculino: Veteranos A1Paulo RodriguesMCF / XDream / Municipio de SBras Alportel 0185 22:34:36.000 ----
Masculino: Veteranos A2Tiago Machado Sporting-Tavira 0142 03:44:14.00005:09:38.000
Masculino: Veteranos A3Pedro SousaExtremo Sul 0119 23:15:13.00000:40:37.000
Masculino: Veteranos A4Micael MartinsBTT - Quarteirense 0182 12:22:08.00013:47:32.000
Masculino: Veteranos A5Cláudio clara Indivi-dual 0133 14:03:25.00015:28:49.000
Masculino: Veteranos A6David CardosoChicken Cup 0342 20:06:56.00021:32:20.000
Masculino: Veteranos A7Pedro MarquesFit Corpus Gym 0098 07:45:59.00009:11:23.000
Masculino: Veteranos A8DAVID SILVA----- 0090 05:39:44.00007:05:08.000
Masculino: Veteranos A9SANDRO RODRIGUESMonte Figo Team 0055 09:00:06.00010:25:30.000
Masculino: Veteranos A10Bruno Rafael Gonçalves TomásCDMO Team Bora Mó 0116 04:22:11.00005:47:35.000
Masculino: Veteranos A11Márcio MartinsBtt Algarve Maniacs 0184 22:35:51.00000:01:15.000
Masculino: Veteranos A12Igor Guerreiro 0343 17:56:27.00019:21:51.000
Masculino: Veteranos A13Márcio GuerreiroMarafados do Ludo 0130 20:41:42.00022:07:06.000
Masculino: Veteranos A14Cristian Vizcaino AlvarezTR8BIKE 0071 02:51:33.00004:16:57.000
Masculino: Veteranos A15Mark Emanuel Cavaco GuerreiroFreebike Shop / Bike Clube S. Brás 0051 04:38:18.00006:03:42.000
Masculino: Veteranos A16Sérgio Filipe Costa Vicente-- 0084 09:37:09.00011:02:33.000
Masculino: Veteranos A17Luis NunesAC Beringel 0181 15:16:13.00016:41:37.000
Masculino: Veteranos A18Pablo Pineda OrtegaTR8Bike 0083 08:02:00.00009:27:24.000
Masculino: Veteranos A19Uriel SilvaTeam-Sopromar 0026 03:41:44.00005:07:08.000
Masculino: Veteranos A20César Belarmino Pinheiro----- 0021 06:04:30.00007:29:54.000
Masculino: Veteranos A21Tiago RosaSopromar team 0028 10:05:44.00011:31:08.000
Masculino: Veteranos A22Dário NevesCafajestes do BTT / F.C. 11 Esperanças 0101 12:09:12.00013:34:36.000
Masculino: Veteranos A23Andre GuerreiroOriental pechão GMP-Makinões 0031 05:00:21.00006:25:45.000
Masculino: Veteranos A24Rui RodriguesRebenta Valetas 0003 06:32:00.00007:57:24.000
Masculino: Veteranos A25David BrazPechão 0143 13:01:09.00014:26:33.000
Masculino: Veteranos A26João FernandesGrupo Desportivo Ameixialense 0165 15:02:25.00016:27:49.000
Masculino: Veteranos A27Ricardo Gaspar Altimetria 0011 18:09:37.00019:35:01.000
Masculino: Veteranos A28Cristiano MateusGrupo Desportivo Ameixialense 0162 05:50:54.00007:16:18.000
Masculino: Veteranos A29David Barbora----- 0064 02:21:33.00003:46:57.000
Masculino: Veteranos A30TIAGO PAULINO POSSANTEOS PROJECTRILHOS LOULÉ 0170 23:10:20.00000:35:44.000
Masculino: Veteranos B1Rui Guerreiro 0345 00:45:47.000 ----
Masculino: Veteranos B2Gonçalo Antero Pereira de Sousa FerreiraBTT Loulé / Elevis 0126 10:28:17.00009:42:30.000
Masculino: Veteranos B3Alexandre RodriguesMarafados do Ludo 0103 22:19:20.00021:33:33.000
Masculino: Veteranos B4Pedro SousaBTT LOULE/elevis 0037 08:41:21.00007:55:34.000
Masculino: Veteranos B5Fernando GonçalvesClube Desportivo Areias São João - Albufeira 0102 21:25:13.00020:39:26.000
Masculino: Veteranos B6Miguel PalmeiraClube vela Tavira- triatlo 0053 18:08:38.00017:22:51.000
Masculino: Veteranos B7jorge vieira----- 0183 21:42:15.00020:56:28.000
Masculino: Veteranos B8Carlos PereiraDespadaça Trilhes - Proluna 0335 03:11:54.00002:26:07.000
Masculino: Veteranos B9Rui SilvestreCaffe & Cycles 0115 16:12:22.00015:26:35.000
Masculino: Veteranos B10Oleksandr Ovsyanykbtt Quarteirence 0104 18:18:14.00017:32:27.000
Masculino: Veteranos B11Antonio Rosa Pereira MartinsClube Vela Tavira 0123 21:04:17.00020:18:30.000
Masculino: Veteranos B12Paulo PiteiraBohemia Team 0339 13:37:35.00012:51:48.000
Masculino: Veteranos B13João----- 0168 00:44:46.00023:58:59.000
Masculino: Veteranos B14Jesus BlancoTR8Bike 0077 07:17:44.00006:31:57.000
Masculino: Veteranos B15Rui Martins----- 0078 16:37:41.00015:51:54.000
Masculino: Veteranos B16Paulo RevezBhoemia Team 0189 23:35:02.00022:49:15.000
Masculino: Veteranos B17José Marques----- 0066 01:25:56.00000:40:09.000
Masculino: Veteranos B18Pedro CardeiraBohemia Team 0338 04:02:23.00003:16:36.000
Masculino: Veteranos B19José Manuel Alba VelascoC.c ayamonte 0058 06:09:56.00005:24:09.000
Masculino: Veteranos B20Ruben Oliveira MartinsTeam Join Me 0050 22:29:33.00021:43:46.000
Masculino: Veteranos B21Luis Silva100PowerTeam 0072 00:19:17.00023:33:30.000
Masculino: Veteranos B22ALBANO LOPESBohemia Team 0111 12:04:41.00011:18:54.000
Masculino: Veteranos B23Hélder Mestre----- 0152 23:37:45.00022:51:58.000
Masculino: Veteranos B24Albano----- 0041 01:42:34.00000:56:47.000
Masculino: Veteranos B25Pedro MarquesWildpack BTT 0010 02:19:22.00001:33:35.000
Masculino: Veteranos B26Luís Ferro----- 0105 07:27:26.00006:41:39.000
Masculino: Veteranos B27Paulo TeixeiraDespadaça Trilhes - Proluna 0334 20:14:37.00019:28:50.000
Masculino: Veteranos B28Hugo Fialho ----- 0118 07:49:12.00007:03:25.000
Masculino: Veteranos B29Sebastien DagonAssociação BTT Baixo Guadiana 0341 10:27:39.00009:41:52.000
Masculino: Veteranos B30João salgueiroGRUPOLHABIKE 0171 03:31:35.00002:45:48.000
Masculino: Veteranos B31Paulo Jorge Silva Mendes24 horas Altimetria 0330 11:23:31.00010:37:44.000
Masculino: Veteranos B32Pedro GuerreiroFIAALUSADOS 0109 18:36:02.00017:50:15.000
Masculino: Veteranos B33Paulo24h Altimetria 0001 01:14:45.00000:28:58.000
Masculino: Veteranos B34Warren PisaGrupo desportivo Santander 0108 17:15:28.00016:29:41.000
Masculino: Veteranos B35Eduardo Emídio 0336 21:00:35.00020:14:48.000
Masculino: Veteranos B36Valter Firmino----- 0150 22:48:16.00022:02:29.000
Masculino: Veteranos B37António SantosAssociação BTT Baixo Guadiana 0340 04:13:23.00003:27:36.000
Masculino: Veteranos B38Paulo Piçarra ----- 0193 06:12:16.00005:26:29.000
Masculino: Veteranos B39JOÃO MARQUES LORETO DOS SANTOSBOHEMIA TEAM - PIG LEAGUE 0129 04:57:34.00004:11:47.000
Masculino: Veteranos B40césar santos----- 0030 04:29:32.00003:43:45.000
Masculino: Veteranos C1paulo jorge do rosario santos pauloCDMO-Team Bora Mó 0043 15:48:15.000 ----
Masculino: Veteranos C2JOAO M CEROLLEROY MERLIN ALBUFEIRA / LOULE 0099 00:39:05.00008:50:50.000
Masculino: Veteranos C3Manuel Paulo Martrins24h Altimetria 0332 19:01:01.00003:12:46.000
Masculino: Veteranos C4Jean-Philippe LOUISClube Bike Team Tavira 0081 13:42:45.00021:54:30.000
Masculino: Veteranos C5João BeloBohemia Team 0121 01:30:01.00009:41:46.000
Masculino: Veteranos C6Paulo Oliveira----- 0025 06:47:42.00014:59:27.000
Masculino: Veteranos C7Paulo José Gomes Rodrigues da CruzAltimetria 0020 17:24:36.00001:36:21.000
Masculino: Veteranos C8Eziquiel andreCBTTAA 0065 06:04:22.00014:16:07.000
Masculino: Veteranos C9Mário LeitãoDespadaça Trilhes - Proluna 0046 05:48:25.00014:00:10.000
Masculino: Veteranos C10Paulo BarbosaEVOTEAM 0128 04:58:20.00013:10:05.000
Masculino: Veteranos C11Alexandrino Canau----- 0074 00:56:45.00009:08:30.000
Masculino: Veteranos C12Manuel Ponte----- 0069 18:58:54.00003:10:39.000
Masculino: Veteranos C13Armando Sousa----- 0068 00:19:26.00008:31:11.000
Masculino: Veteranos C14rui vicente viegas guerreiroCDMO TEAM BORA MÒ 0172 09:25:24.00017:37:09.000
Masculino: Sem escalão--Rafael Rodrigues Grupo desportivo ameixialense 0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Rodrigo rodriguesGrupo Desportivo Amexialense 0163 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filipe PalmaGrupo desportivo ameixialense 0157 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sub 23/Elites--Filipe PereiraBTT Quarteirense 0344 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Jose Luís Baptista Pechão 0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos A--Fábio Candeias ----- 0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Pedro Miguel Teixeira Vaz----- 0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--joao marques----- 0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Filipe Veríssimo----- 0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--Jose Morgadinho Grupo Desportivo Ameixialense 0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos B--javier cabeza barrosoCD mtbdogface 0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Jacki Dudemaine BTT Quarteirence 0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Eleuterio conceicaoAssociação Btt Baixo Guadiana 0134 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Veteranos C--Vitor Costa----- 0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)