VI MARATONA BTT AGUIAR

ONDE?
Aguiar, Évora

QUANDO?
Domingo, 20 de Julho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 17 de Julho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 290
Total Confirmados: 198

Percursos:

Confirmados 20Km: 34
Confirmados 40Km: 116
Confirmados 65Km: 48
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 40Km
----
Henrique T. Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity 40Km
----
adail faustino grupo btt roda enpenada 0104 20Km
----
Adérito brás Ciclopinhal 0004 40Km
----
Alex AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 65Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 65Km
----
Alexandre Varela FVF BIKE TEAM 0112 40Km
----
Alfredo Neves Grupo Cicloturismo de Montemor-O-Novo 40Km
----
ALFREDO NEVES GRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO 0042 40Km
----
Amadeu Pinto Atletico S. C. Reguengos 40Km
----
Amadeu Pinto ATLETICO S. C. REGUENGOS 0034 40Km
----
Amélia Margarida Careto Elayele 0054 40Km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0173 65Km
----
André Bonança individual 0076 40Km
----
André Carriço Ramalho Atlantic Service /Clube Xelb 0155 40Km
----
André Matos Nucleo Sportinguista De Reguengos de Monsaraz/Crusaders 0003 65Km
----
ANTÓNIO LOURENÇO INDIVIDUAL 0026 40Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 65Km
----
António Cartaxo Casa de Cultura de Corval - BTT 40Km
----
António Combadão Associação Mundo BTT 40Km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 40Km
----
António José Felix Ninhos ARUCITANA 0180 65Km
----
António Manuel Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0020 40Km
----
antonio faustino grupo btt rodaenpenada 0105 20Km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 40Km
----
ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINO CCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES 0062 40Km
----
Antonio Manuel Duarte Canalha do Trilho 40Km
----
ANTONIO MANUEL DUARTE LADEIRAS Grupo Cicloturismo Montemor-o-novo 40Km
----
Antonio Manuel Pernas "GUMI" - Rota d óssa - Estremoz 20Km
----
ANTONIO VALADAS TEAM PNEUS 40Km
----
Armando Picado Grupo Cicloturismo Montemor o Novo 40Km
----
Augusto Camacho Nogueira Individual 0007 20Km
----
Álvaro Café BTTASSUMAR/MUACHOS 0098 65Km
----
Bernardo Caldeira Associação Mundo BTT 20Km
----
Bernardo Rosa CÁGADOS ROLANTES 40Km
----
Bruno " PREGO" Martins CLUBE CUBA AVENTURA 0168 65Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 0072 65Km
----
Bruno Grilo BTTORRE 0102 20Km
----
Bruno Manuel Costa Jordão NEGRIBTT 40Km
----
Bruno Miguel Caeiro Ramalho Individual 40Km
----
CARINA FARIAS Cágados Rolantes BTT 20Km
----
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK 0047 65Km
----
Carlos Caetano BLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel 0176 40Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 40Km
----
Carlos Filipe Fitas Santo Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0051 40Km
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0045 40Km
----
Carlos Miguel Murteira Rola FVF BIKE TEAM 0134 65Km
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa 0043 40Km
----
Carlos Patarra Individual 0092 40Km
----
Carlos Vitorino Os Pedaleiras A.C. Évora 0113 40Km
----
CESAR TRINDADE BIKE CLINIC 40Km
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0029 65Km
----
Constança Camilo Alves Pedalar com Ciência 0177 40Km
----
Custódio Francisco de Oliveira da Silva Os Pedaleiras A.C.Évora 0087 40Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0058 40Km
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 40Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 65Km
----
DAVID MANUEL CARDOSO PARDAL Rota D´ossa 0036 20Km
----
David Miguel Mira Mestrinho individual 0128 40Km
----
Davide António Moreira Marques Nutrimania Sports Nutrition 0125 65Km
----
davide faustino grupo btt roda empenada 0103 20Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0137 65Km
----
Diogo Francisco Oliveira Murcela TERRUGEM 0117 40Km
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga 40Km
----
Duarte Teles Dias AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0109 20Km
----
Edgar Baião BTT Figueirense 40Km
----
Edgar Godinho Team Cerra Filas 40Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 1070 40Km
----
Eduardo Gonçalves Btt Cocheiros 0027 20Km
----
Ernesto Zambujo Indios do BTT 40Km
----
Faustino Antonito FVF Bike Team 0022 65Km
----
Fábio Mestre BTTFIGUEIRENSE 40Km
----
Fábio Miguel Gois Rosado CN Alvito 0187 40Km
----
Fábio Pais BTTeam Lucefécit 0013 40Km
----
Fernando Janeiro Trail Runners 0179 40Km
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 0025 40Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 0110 65Km
----
Fernando Ralo BTT IGREJINHA 0095 40Km
----
Filipe MANUEL Silva AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0129 20Km
----
Filipe Carretas AltoEspirito BTT Team 65Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0118 65Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0032 40Km
----
Filipe Manuel Ramalho do Carmo Aranhóis do Asfalto Btteam 40Km
----
Flavio Jose Alcaide Silva BTT Lagoa do Calvo/ SRI 1º Janeiro 40Km
----
Francisco Almeida BTT COCHEIROS 0028 40Km
----
Francisco Candeias BTT/ASSUMAR/MUACHOS 0039 40Km
----
Francisco Carapetudo Team AvenTTura 0071 40Km
----
Francisco José Fernandes da Cruz Fonseca Elayele 0053 40Km
----
Francisco Jose Corado Oliveira Clube Millenniumbcp 0148 40Km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 0184 40Km
----
Francisco Romão Pedalar com Ciência 0178 40Km
----
Francisco Severo Clube Cuba Aventura 40Km
----
Francisco Simões de Almeida Gaivão Individual 0171 40Km
----
Francisco Torrinha Trail Runners 0182 40Km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0130 40Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0073 40Km
----
Gilberto Manuel Balancho Cágados Rolantes BTT 40Km
----
Gonçalo Ribeiro CCE / BR ENGENHEIROS 0181 40Km
----
Gonçalo Saragoça Individual 0016 20Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0170 40Km
----
Guilherme Galfetti Ajal/printalenteso/NR.peckwlck 65Km
----
Hélder Dias AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0108 65Km
----
Helder Galego Individual 0011 40Km
----
helder manuel galego Individual 0031 20Km
----
Helder Manuel Herdeiro Abelha Ghost Boy Club Team 0163 65Km
----
Helena Luzia Alvorada Cicloturismo Ervidel 20Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 40Km
----
Helena Sofia Morais Constantino C.R.Convívio de Olhas / Velo Clube os Leões 20Km
----
Henrique Alves A.S.C. Reguengos de Monsaraz 0116 65Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Aero Job 0186 65Km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 65Km
----
Hugo Carrageta Kainágua 0093 40Km
----
Hugo Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0074 65Km
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 0141 65Km
----
Hugo Filipe G. S. Ventura Dias BTT FIGUEIRENSE 20Km
----
Hugo Martins individual 0046 65Km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0056 40Km
----
Hugo Miguel Covas Rosa CCBTT ELVAS - (Águas de Aboim, lda) 40Km
----
iDALIO MARTINS MORAIS CLUBE MILLENNIUM BCP 0153 40Km
----
Inês Alves Individual 40Km
----
ivan ortiz garcia recambios antolin ra 0135 65Km
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0138 40Km
----
joao amaral individual 65Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 0089 40Km
----
JOAO JOSE BRANCO CARRAGETA Bttigrejinha 0161 40Km
----
Joao Paulo Batista CASA DE CULTURA DE CORVAL 40Km
----
Joaquim Anéis Individual 0091 20Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 40Km
----
Joaquim cachopas gralha BTTTRIGO 0146 40Km
----
Joaquim Manuel Barreiros individual 0006 40Km
----
Joaquim Marques ciclo turismo montemor 40Km
----
JOAQUIM PATRÍCIO CNAlvito 0080 40Km
----
Joaquim Ramalho Individual 0164 20Km
----
Joaquim Rosado Escola Triatlo Evora 40Km
----
João Bagão AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0193 20Km
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0099 20Km
----
João Garcia Atlético S.C Reguengos 0197 40Km
----
João Lopes Individual 0166 40Km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 0010 20Km
----
João Pimenta CLUBE MILLENNIUM BCP 0150 40Km
----
João Pinto casa de cultura de corval-btt 0139 40Km
----
João Quadrilheiro individual 0107 40Km
----
João Rato Sobe e Desce Team 0167 40Km
----
João Renga CCBTTELVAS / M.C.A. 0123 65Km
----
João Rodrigues Andrade Correia Sobe e Desce Team/ Zurich 0142 40Km
----
João Tiago Tobias . 40Km
----
João Valério CNAlvito 0081 40Km
----
João Vitor Sousa Santos Individual 0044 65Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0120 65Km
----
Jorge Galão OS PEDALEIRAS A.C. ÉVORA 65Km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva 0121 65Km
----
jorge morais individual 0127 40Km
----
Jorge Sebastiao Individual 40Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 0078 65Km
----
JOSÉ DORES CNAlvito 0082 40Km
----
JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRA TERRUGEM 0049 65Km
----
José António Reis BTT COCHEIROS 0024 65Km
----
José Caldeira Associação Mundo BTT 40Km
----
José Carlos Abade Galhoz BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 20Km
----
José Carlos Abade Galhoz Btt Cocheiros 0033 20Km
----
José Francisco Ribeiro BTTTRIGO 65Km
----
José Ganço AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0096 40Km
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração 0015 40Km
----
José Manuel Bravo Honrado BTT Santana 20Km
----
José Manuel Honrado BTT Santana 20Km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 40Km
----
José Manuel Moura BTTTrigo 0160 65Km
----
José Manuel Santos A. Mundo BTT 0068 40Km
----
José Miguel Maia Grupo Desportivo Volta da Pedra 0075 40Km
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 0119 40Km
----
José Pedro Fialho Btt Cocheiros 0023 40Km
----
José Pernas AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK 0017 65Km
----
Jose Carlos Passarinho individual 40Km
----
jose faustino grupo btt rodaenpenada 20Km
----
Jose Fernando Delgado individual 40Km
----
Jose Ferro Alvorada Cicloturismo Ervidel 0191 40Km
----
Jose Luis Rocha BTT Aguiar 40Km
----
Jose M Teixeira Alves ADN-NATURA TRILHOS 0088 65Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 40Km
----
jose valencia caminero recambios antolin ra 0041 65Km
----
Judith Tonies-Cramer Formigável 0199 20Km
----
Leontina Borges Palhas K-Bike 40Km
----
Liliana Maria Mil - Homens Alves CNAlvito 0083 20Km
----
LUÍS manuel coelho FERNANDES individual 40Km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 40Km
----
Luís Godinho Marretas das pasteleiras 0077 40Km
----
Luis Carlos Vital Lameira AJAL/PRINTALENTEJO/MR. PICKWICK 40Km
----
Luis Emanuel Poeiras Pulido Os Pára e Bebes - Secção Btt Casa Povo Nª Sª Machede 0198 20Km
----
Luis Fernando Nunes Pinto Individual 0162 40Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 65Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0157 65Km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0133 40Km
----
Luis Nico Rota D´ossa 0057 20Km
----
Luis Pelado A minha 0050 40Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 0106 40Km
----
manuel antonio pedras da luz Associaçao Mundo BTT 0070 20Km
----
Manuel Cândido Os Pedaleiras A.C. Èvora 40Km
----
Manuel Galhofas BTT Redondo-NAR 40Km
----
Manuel Joaquim Couveiro Grupo cicloturismo de Montemor-o-novo 0005 40Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 65Km
----
Marcelino João Fernandes Barreto AROVE 0009 40Km
----
Marcelino José J. Batista BTT COCHEIROS 0114 40Km
----
Marco Ferreira individual 0190 40Km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 0183 40Km
----
Marcos Caeiro Marretas das Pasteleiras 40Km
----
Marcos Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora 0158 20Km
----
Maria de Fátima fernandes Matoso CNAlvito 0079 20Km
----
Marisa Morais Alvorada Cicloturismo Ervidel/Centro de Recreio e Convivio de Olhas 20Km
----
Mark Paul Camacho Rebola equipa rebola 40Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0188 40Km
----
Mário Augusto Nogueira individual 0008 40Km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado / Sadocer 0189 40Km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0061 40Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0172 40Km
----
Miguel Cruz Associaçao Mundo BTT 0069 20Km
----
Miguel Frango BikeClinic/Victory Endurance 40Km
----
Miguel Manso BTT QUINTAJENSE 0066 65Km
----
Miguel Neves Guerreiro btt igrejinha 40Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 65Km
----
Nídia Cristina Comba Martins Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0021 20Km
----
Nelson Guiomar Cágados Rolantes BTT 0144 40Km
----
Nelson Alexandre Imaginario Cota Millennium BCP 0147 40Km
----
Nelson Lebre Team AvenTTura 0060 40Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0086 40Km
----
nelson rosa nucleo cicloturismo arraiolos 40Km
----
Nina Cristina Maria Roothans CNAlvito 0084 20Km
----
Nuno Casimiro Casa do Pessoal TE Connectivity 0140 40Km
----
Nuno Cavaco BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0100 20Km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Individual 0002 65Km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0038 65Km
----
NUNO MIGUEL FREIXA Grupo Cicloturismo Montemor-o-Novo 40Km
----
Nuno Miguel Pardal Almeida individual 0165 40Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0185 65Km
----
Patrícia Cid GT 20Km
----
PAUL ROOTHANS CNAlvito 0085 40Km
----
PaulaCosta Individual 40Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0067 40Km
----
Paulo Casadinho CLUBE MILLENNIUMBCP 0149 40Km
----
PAULO DIAS BTT FIGUEIRENSE 40Km
----
Paulo José Antunes Marin de Castro Clube Millenniumbcp 0151 40Km
----
Paulo Lopes Velo Clube "OS LEÕES" de Ferreira do Alentejo 65Km
----
PAULO MANUEL CORDAS ROQUE BTTAssumar/Muachos 0094 40Km
----
Pedro Dias individual 40Km
----
Pedro Espirito Santo Btt Igrejinha 0175 20Km
----
Pedro Galrito individual 0169 40Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0055 40Km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira LDB - Loja das Bicicletas 40Km
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES ACIN 65Km
----
Pedro Miguel Bento Rebocho BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0101 20Km
----
Pedro Miguel da Silva Batista BTT Igrejinha 0174 40Km
----
Pedro Miguel Gomes Silva BTTAZEITÃO 40Km
----
Pedro Miguel Valente Pereira Ghost Boy Club Team 0052 65Km
----
Pedro Nunes Blumerang Rider 0064 40Km
----
PEDRO PINTO OS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA 0192 65Km
----
Pedro Ribeiro Automoveis Ribeiro / NUTRIMANIA.PT 0194 65Km
----
Rafael Rodrigues Btt Cocheiros 0014 20Km
----
Ricardo charro Fevereiro Marretas Das Pasteleiras 0090 40Km
----
RICARDO FERREIRA individual 40Km
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela 0131 40Km
----
RODRIGO ANTONIO CABACO FERREIRA CLUBE MILLENNIUM BCP 0152 40Km
----
Rogerio Rocha ATLETICO S. C. REGUENGOS 0143 40Km
----
ruben nabiça Ciclo Clube BTT Elvas 0048 65Km
----
Ruben Valente BACIBIKE/BTT COCHEIROS 0124 40Km
----
Rui Anselmo Corado Oliveira Avisouro/Tresor 40Km
----
Rui Anselmo Corado Oliveira Avisouro/Tresor 0154 40Km
----
Rui Batista Os Pedaleiras A.C. Évora 0037 40Km
----
Rui Casaca Rota d'Ossa 0035 20Km
----
Rui Casquinha individual 0136 65Km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM 0145 40Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 65Km
----
Rui Miguel Palma Ghost Boy Club Team 0156 65Km
----
Rui Pedro SERRAPEDROSA Team 0115 65Km
----
Samuel Lança BTT Figueirense 40Km
----
Sérgio António Pereira Simões Individual 0012 40Km
----
Sérgio Miguel L_R 0122 40Km
----
Sónia "Lua" Carvalho SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0126 40Km
----
Sergio Branquinho BTT COCHEIROS 0040 20Km
----
Simplicio da Silva Vasques Fadista Cicloturismo de Montemor-o-Novo 40Km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 0196 65Km
----
Telmo Rodrigues AZURIBIKE MANGUALDE TEAM 0018 40Km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0097 65Km
----
Tiago Martins TEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES 0019 40Km
----
Tiago Serrano Ginasio Up&Go 0111 40Km
----
Tiago simao silva alvorada Cicloturismo de ervidel 0195 40Km
----
Tiago Trancoso Os Pedaleiras A.C.Évora 0159 20Km
----
Vânia Alcobia Biciplus Palmela 0132 40Km
----
Vítor Almeida FVF Bike Team 0030 40Km
----
Virgilio Augusto Coutinho de Jesus Rota d'Ossa 0065 40Km
----
Vitor Carapetudo Team AvenTTura 0059 40Km
----
Vitor Hugo Almeida ALPHA TEAM 40Km
----

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fernando Carrio019901:27:47.000 ----
2Dorsal de Reserva019701:33:22.00000:05:35.000
3Dorsal de Reserva019501:46:40.00000:18:53.000
4Dorsal de Reserva007701:59:50.00000:32:03.000
5Dorsal de Reserva019802:07:30.00000:39:43.000
6Dorsal de Reserva013502:27:00.00000:59:13.000
7Fábio Miguel Gois RosadoCN Alvito018701:25:47.00000:00:-120.000
8Marco MestrePenhas-BTTeam.com018301:29:10.00000:01:23.000
9Andrė Carriço RamalhoAtlantic Service /Clube Xelb015501:33:20.00000:05:33.000
10Galacio CarolinoBTTORRE007301:33:21.00000:05:34.000
11telmo rodriguesAZURIBIKE MANGUALDE TEAM001801:33:25.00000:05:38.000
12Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela013101:34:50.00000:07:03.000
13André Bonançaindividual007601:34:51.00000:07:04.000
14Manelito SilvaCCBTT ELVAS010601:34:52.00000:07:05.000
15Marcelino BatistaBTT COCHEIROS011401:34:55.00000:07:08.000
16José Miguel MaiaGrupo Desportivo Volta da Pedra007501:34:57.00000:07:10.000
17José PépeBTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração001501:35:30.00000:07:43.000
18Tiago MartinsTEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES001901:39:50.00000:12:03.000
19Amadeu PintoATLETICO S. C. REGUENGOS 003401:39:59.00000:12:12.000
20Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 018801:40:50.00000:13:03.000
21Francisco RomãoPedalar com Ciência017801:41:10.00000:13:23.000
22José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT011901:41:40.00000:13:53.000
23Carlos Filipe Fitas SantoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo005101:41:50.00000:14:03.000
24Carlos MouratoRota D'Ossa004301:42:30.00000:14:43.000
25Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense008601:43:20.00000:15:33.000
26jorge moraisindividual012701:43:40.00000:15:53.000
27Adérito brásCiclopinhal000401:44:10.00000:16:23.000
28Gonçalo RibeiroCCE / BR ENGENHEIROS018101:44:50.00000:17:03.000
29Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha017401:45:50.00000:18:03.000
30Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel017601:46:10.00000:18:23.000
31Francisco MestrePenhas-BTTeam.com018401:46:30.00000:18:43.000
32Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense017201:47:40.00000:19:53.000
33Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!002501:47:50.00000:20:03.000
34Paul RoothansCNAlvito008501:48:20.00000:20:33.000
35Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT003201:48:30.00000:20:43.000
36Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity005501:48:50.00000:21:03.000
37João Quadrilheiroindividual010701:49:00.00000:21:13.000
38ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINOCCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES006201:49:50.00000:22:03.000
39Ruben ValenteBACIBIKE/BTT COCHEIROS012401:49:55.00000:22:08.000
40Luis Mirabttorre013301:49:59.00000:22:12.000
41Joaquim Manuel Barreirosindividual000601:51:40.00000:23:53.000
42Rogerio RochaATLETICO S. C. REGUENGOS014301:51:50.00000:24:03.000
43Nuno CasimiroCasa do Pessoal TE Connectivity014001:54:30.00000:26:43.000
44João Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich014201:55:50.00000:28:03.000
45Sérgio MiguelL_R012201:55:55.00000:28:08.000
46Virgilio Augusto Coutinho de JesusRota d'Ossa006501:56:00.00000:28:13.000
47David Miguel Mira Mestrinhoindividual012801:56:40.00000:28:53.000
48Luis PeladoA minha005001:57:40.00000:29:53.000
49Pedro Galritoindividual016901:57:50.00000:30:03.000
50Jaime MartinsBtt Igrejinha013801:58:10.00000:30:23.000
51Ricardo Fevereiro Marretas Das Pasteleiras009001:58:19.00000:30:32.000
52José ReisBTT COCHEIROS002401:59:51.00000:32:04.000
53Rui FialhoRIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM014502:01:40.00000:33:53.000
54Fábio PaisBTTeam Lucefécit001302:01:50.00000:34:03.000
55João RatoSobe e Desce Team016702:01:55.00000:34:08.000
56José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK009602:02:00.00000:34:13.000
57Jose FerroAlvorada Cicloturismo Ervidel019102:02:05.00000:34:18.000
58Carlos PatarraIndividual009202:02:10.00000:34:23.000
59manuel joaquim couveiroGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo000502:02:20.00000:34:33.000
60Vítor AlmeidaFVF Bike Team003002:03:20.00000:35:33.000
61Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM006102:03:30.00000:35:43.000
62Nuno Miguel Pardal Almeidaindividual016502:03:50.00000:36:03.000
63Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal005602:04:00.00000:36:13.000
64António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo002002:04:10.00000:36:23.000
65Joao V. DiasBTT Figueirense008902:04:20.00000:36:33.000
66Vânia AlcobiaBiciplus Palmela013202:04:30.00000:36:43.000
67Francisco TorrinhaTrail Runners018202:04:40.00000:36:53.000
68Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência017702:06:40.00000:38:53.000
69José Pedro FilahoBtt Cocheiros002302:06:50.00000:39:03.000
70Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS003902:07:00.00000:39:13.000
71ALFREDO NEVESGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO004202:07:10.00000:39:23.000
72iDALIO MARTINS MORAISCLUBE MILLENNIUM BCP015302:07:20.00000:39:33.000
73Carlos Lã-BrancaRidersTT004502:14:50.00000:47:03.000
74Sérgio António Pereira SimõesIndividual001202:14:59.00000:47:12.000
75Francisco Jose Corado OliveiraClube Millenniumbcp014802:18:20.00000:50:33.000
76João PimentaCLUBE MILLENNIUM BCP015002:18:50.00000:51:03.000
77Pedro NunesBlumerang Rider006402:19:00.00000:51:13.000
78Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual017102:19:10.00000:51:23.000
79Paulo José Antunes Marin de CastroClube Millenniumbcp015102:21:40.00000:53:53.000
80Francisco CarapetudoTeam AvenTTura007102:22:30.00000:54:43.000
81João LopesIndividual016602:23:50.00000:56:03.000
82Luis Fernando Nunes PintoIndividual016202:24:00.00000:56:13.000
83ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL002602:24:00.00000:56:13.000
84Helder GalegoIndividual001102:24:10.00000:56:23.000
85Diogo Francisco Oliveira MurcelaTERRUGEM011702:24:20.00000:56:33.000
86Vitor CarapetudoTeam AvenTTura005902:26:40.00000:58:53.000
87Francisco AlmeidaBTT COCHEIROS002802:26:50.00000:59:03.000
88Nelson José Bonito GuiomarCágados Rolantes BTT014402:35:00.00001:07:13.000
89Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal005802:35:10.00001:07:23.000
90Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal013002:35:20.00001:07:33.000
91Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal006702:35:30.00001:07:43.000
92hugo carragetaKainágua009302:35:40.00001:07:53.000
93José Manuel SantosA. Mundo BTT006802:36:05.00001:08:18.000
94Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual017002:40:50.00001:13:03.000
95Nelson LebreTeam AvenTTura006002:41:00.00001:13:13.000
96MARCELINO JOAO FERNANDES BARRETOAROVE000902:41:10.00001:13:23.000
97Custódio Francisco de Oliveira da SilvaOs Pedaleiras A.C.Évora008702:41:40.00001:13:53.000
98Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoElayele005402:43:20.00001:15:33.000
99Francisco José Fernandes da Cruz FonsecaElayele005302:43:30.00001:15:43.000
100Fernando JaneiroTrail Runners017902:45:00.00001:17:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007402:13:30.000 ----
2Rui Casquinhaindividual 013602:13:33.00000:00:03.000
3Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / NUTRIMANIA.PT019402:13:49.00000:00:19.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos009702:19:09.00000:05:39.000
5Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition012502:20:34.00000:07:04.000
6CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS002902:23:58.00000:10:28.000
7jose valencia caminerorecambios antolin ra004102:24:07.00000:10:37.000
8BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 007202:27:01.00000:13:31.000
9Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION011002:30:47.00000:17:17.000
10Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK010802:30:50.00000:17:20.000
11João Pintocasa de cultura de corval-btt013902:33:27.00000:19:57.000
12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team015602:34:11.00000:20:41.000
13OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job018502:36:16.00000:22:46.000
14André MatosNucleo Sportinguista De Reguengos de Monsaraz/Crusaders000302:36:31.00000:23:01.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 007802:36:39.00000:23:09.000
16António José Felix NinhosARUCITANA 018002:40:17.00000:26:47.000
17MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE006602:40:28.00000:26:58.000
18Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team005202:40:31.00000:27:01.000
19Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team016302:43:51.00000:30:21.000
20JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK001702:44:40.00000:31:10.000
21José MouraBTTTrigo016002:45:18.00000:31:48.000
22Filipe CabeçaBTTTRIGO011802:45:21.00000:31:51.000
23Hernâni VenturaClube BTT Grândola / Aero Job018602:45:56.00000:32:26.000
24JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRATERRUGEM004902:47:18.00000:33:48.000
25PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA019202:48:41.00000:35:11.000
26Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita013702:50:14.00000:36:44.000
27Jorge A L SantosBTTORRE012002:55:47.00000:42:17.000
28Álvaro CaféBTTASSUMAR/MUACHOS009802:58:07.00000:44:37.000
29João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 012302:58:39.00000:45:09.000
30CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOAJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK004703:00:30.00000:47:00.000
31ivan ortiz garciarecambios antolin ra013503:02:49.00000:49:19.000
32Rui Pedro SERRAPEDROSA Team011503:03:29.00000:49:59.000
33Ana CebolaG.D.R Canaviais/ Imoviçosa017303:04:31.00000:51:01.000
34Bruno GriloBTTORRE010203:04:50.00000:51:20.000
35Hugo Martinsindividual004603:06:20.00000:52:50.000
36Henrique AlvesA.S.C. Reguengos de Monsaraz011603:07:01.00000:53:31.000
37ruben nabiçaCiclo Clube BTT Elvas004803:09:37.00000:56:07.000
38Faustino AntonitoFVF Bike Team002203:13:48.00001:00:18.000
39Carlos Miguel Murteira RolaFVF BIKE TEAM013403:13:52.00001:00:22.000
40Nuno GuerreiroIndividual000203:15:35.00001:02:05.000
41Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual015703:25:01.00001:11:31.000
42Jose M Teixeira AlvesADN-NATURA TRILHOS008803:34:02.00001:20:32.000
43João Vitor SantosIndividual004403:35:59.00001:22:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Fábio Miguel Gois RosadoCN Alvito018701:25:47.000 ----
2Marco MestrePenhas-BTTeam.com018301:29:10.00000:03:23.000
3Andrė Carriço RamalhoAtlantic Service /Clube Xelb015501:33:20.00000:07:33.000
4Galacio CarolinoBTTORRE007301:33:21.00000:07:34.000
5telmo rodriguesAZURIBIKE MANGUALDE TEAM001801:33:25.00000:07:38.000
6Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela013101:34:50.00000:09:03.000
7André Bonançaindividual007601:34:51.00000:09:04.000
8Manelito SilvaCCBTT ELVAS010601:34:52.00000:09:05.000
9Marcelino BatistaBTT COCHEIROS011401:34:55.00000:09:08.000
10José Miguel MaiaGrupo Desportivo Volta da Pedra007501:34:57.00000:09:10.000
11José PépeBTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração001501:35:30.00000:09:43.000
12Tiago MartinsTEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES001901:39:50.00000:14:03.000
13Amadeu PintoATLETICO S. C. REGUENGOS 003401:39:59.00000:14:12.000
14Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 018801:40:50.00000:15:03.000
15Francisco RomãoPedalar com Ciência017801:41:10.00000:15:23.000
16José Miguel Monteiro FreiraCágados Rolantes BTT011901:41:40.00000:15:53.000
17Carlos Filipe Fitas SantoGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo005101:41:50.00000:16:03.000
18Carlos MouratoRota D'Ossa004301:42:30.00000:16:43.000
19Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense008601:43:20.00000:17:33.000
20jorge moraisindividual012701:43:40.00000:17:53.000
21Adérito brásCiclopinhal000401:44:10.00000:18:23.000
22Gonçalo RibeiroCCE / BR ENGENHEIROS018101:44:50.00000:19:03.000
23Pedro Miguel da Silva BatistaBTT Igrejinha017401:45:50.00000:20:03.000
24Carlos CaetanoBLIVE / Alvorada Cicloturismo Ervidel017601:46:10.00000:20:23.000
25Francisco MestrePenhas-BTTeam.com018401:46:30.00000:20:43.000
26Miguel Angelo Baleca TiagoBtt Figueirense017201:47:40.00000:21:53.000
27Fernando Jorge CasadoArrefinfa-lhe no Pedal!!!002501:47:50.00000:22:03.000
28Paul RoothansCNAlvito008501:48:20.00000:22:33.000
29Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT003201:48:30.00000:22:43.000
30Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity005501:48:50.00000:23:03.000
31João Quadrilheiroindividual010701:49:00.00000:23:13.000
32ANTONIO LUIS SOLANO RODRIGUES VITORINOCCBTT ELVAS / HOBBYZONE BIKES006201:49:50.00000:24:03.000
33Ruben ValenteBACIBIKE/BTT COCHEIROS012401:49:55.00000:24:08.000
34Luis Mirabttorre013301:49:59.00000:24:12.000
35Joaquim Manuel Barreirosindividual000601:51:40.00000:25:53.000
36Rogerio RochaATLETICO S. C. REGUENGOS014301:51:50.00000:26:03.000
37Nuno CasimiroCasa do Pessoal TE Connectivity014001:54:30.00000:28:43.000
38João Rodrigues Andrade CorreiaSobe e Desce Team/ Zurich014201:55:50.00000:30:03.000
39Sérgio MiguelL_R012201:55:55.00000:30:08.000
40Virgilio Augusto Coutinho de JesusRota d'Ossa006501:56:00.00000:30:13.000
41David Miguel Mira Mestrinhoindividual012801:56:40.00000:30:53.000
42Luis PeladoA minha005001:57:40.00000:31:53.000
43Pedro Galritoindividual016901:57:50.00000:32:03.000
44Jaime MartinsBtt Igrejinha013801:58:10.00000:32:23.000
45Ricardo Fevereiro Marretas Das Pasteleiras009001:58:19.00000:32:32.000
46José ReisBTT COCHEIROS002401:59:51.00000:34:04.000
47Rui FialhoRIBIKES SPORT/FVFBIKETEAM014502:01:40.00000:35:53.000
48Fábio PaisBTTeam Lucefécit001302:01:50.00000:36:03.000
49João RatoSobe e Desce Team016702:01:55.00000:36:08.000
50José GançoAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK009602:02:00.00000:36:13.000
51Jose FerroAlvorada Cicloturismo Ervidel019102:02:05.00000:36:18.000
52Carlos PatarraIndividual009202:02:10.00000:36:23.000
53manuel joaquim couveiroGrupo cicloturismo de Montemor-o-novo000502:02:20.00000:36:33.000
54Vítor AlmeidaFVF Bike Team003002:03:20.00000:37:33.000
55Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM006102:03:30.00000:37:43.000
56Nuno Miguel Pardal Almeidaindividual016502:03:50.00000:38:03.000
57Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal005602:04:00.00000:38:13.000
58António Manuel MartinsGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo002002:04:10.00000:38:23.000
59Joao V. DiasBTT Figueirense008902:04:20.00000:38:33.000
60Vânia AlcobiaBiciplus Palmela013202:04:30.00000:38:43.000
61Francisco TorrinhaTrail Runners018202:04:40.00000:38:53.000
62Constança (Titam) Camilo-AlvesPedalar com Ciência017702:06:40.00000:40:53.000
63José Pedro FilahoBtt Cocheiros002302:06:50.00000:41:03.000
64Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS003902:07:00.00000:41:13.000
65ALFREDO NEVESGRUPO CICLOTURISMO DE MONTEMOR-O-NOVO004202:07:10.00000:41:23.000
66iDALIO MARTINS MORAISCLUBE MILLENNIUM BCP015302:07:20.00000:41:33.000
67Carlos Lã-BrancaRidersTT004502:14:50.00000:49:03.000
68Sérgio António Pereira SimõesIndividual001202:14:59.00000:49:12.000
69Francisco Jose Corado OliveiraClube Millenniumbcp014802:18:20.00000:52:33.000
70João PimentaCLUBE MILLENNIUM BCP015002:18:50.00000:53:03.000
71Pedro NunesBlumerang Rider006402:19:00.00000:53:13.000
72Francisco Simões de Almeida GaivãoIndividual017102:19:10.00000:53:23.000
73Paulo José Antunes Marin de CastroClube Millenniumbcp015102:21:40.00000:55:53.000
74Francisco CarapetudoTeam AvenTTura007102:22:30.00000:56:43.000
75João LopesIndividual016602:23:50.00000:58:03.000
76ANTÓNIO LOURENÇOINDIVIDUAL002602:24:00.00000:58:13.000
77Luis Fernando Nunes PintoIndividual016202:24:00.00000:58:13.000
78Helder GalegoIndividual001102:24:10.00000:58:23.000
79Diogo Francisco Oliveira MurcelaTERRUGEM011702:24:20.00000:58:33.000
80Vitor CarapetudoTeam AvenTTura005902:26:40.00001:00:53.000
81Francisco AlmeidaBTT COCHEIROS002802:26:50.00001:01:03.000
82Nelson José Bonito GuiomarCágados Rolantes BTT014402:35:00.00001:09:13.000
83Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal005802:35:10.00001:09:23.000
84Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal013002:35:20.00001:09:33.000
85Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal006702:35:30.00001:09:43.000
86hugo carragetaKainágua009302:35:40.00001:09:53.000
87José Manuel SantosA. Mundo BTT006802:36:05.00001:10:18.000
88Guilherme Gomes de Amorim GaivãoIndividual017002:40:50.00001:15:03.000
89Nelson LebreTeam AvenTTura006002:41:00.00001:15:13.000
90MARCELINO JOAO FERNANDES BARRETOAROVE000902:41:10.00001:15:23.000
91Custódio Francisco de Oliveira da SilvaOs Pedaleiras A.C.Évora008702:41:40.00001:15:53.000
92Amélia Margarida Garangana Bucho CaretoElayele005402:43:20.00001:17:33.000
93Francisco José Fernandes da Cruz FonsecaElayele005302:43:30.00001:17:43.000
94Fernando JaneiroTrail Runners017902:45:00.00001:19:13.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 65Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Hugo "Espigão" CarvalhoSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007402:13:30.000 ----
2Rui Casquinhaindividual 013602:13:33.00000:00:03.000
3Pedro RibeiroAutomoveis Ribeiro / NUTRIMANIA.PT019402:13:49.00000:00:19.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos009702:19:09.00000:05:39.000
5Davide MarquesNutrimania Sports Nutrition012502:20:34.00000:07:04.000
6CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓADN-TRILHOS002902:23:58.00000:10:28.000
7jose valencia caminerorecambios antolin ra004102:24:07.00000:10:37.000
8BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINSCasa do pessoal TE Connectivity 007202:27:01.00000:13:31.000
9Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION011002:30:47.00000:17:17.000
10Hélder DiasAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK010802:30:50.00000:17:20.000
11João Pintocasa de cultura de corval-btt013902:33:27.00000:19:57.000
12Rui Miguel PalmaGhost Boy Club Team015602:34:11.00000:20:41.000
13OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job018502:36:16.00000:22:46.000
14André MatosNucleo Sportinguista De Reguengos de Monsaraz/Crusaders000302:36:31.00000:23:01.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone Bikes 007802:36:39.00000:23:09.000
16António José Felix NinhosARUCITANA 018002:40:17.00000:26:47.000
17MIGUEL MANSOBTT QUINTAJENSE006602:40:28.00000:26:58.000
18Pedro Miguel Valente PereiraGhost Boy Club Team005202:40:31.00000:27:01.000
19Helder Manuel Herdeiro AbelhaGhost Boy Club Team016302:43:51.00000:30:21.000
20JOSÉ PERNASAJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK001702:44:40.00000:31:10.000
21José MouraBTTTrigo016002:45:18.00000:31:48.000
22Filipe CabeçaBTTTRIGO011802:45:21.00000:31:51.000
23Hernâni VenturaClube BTT Grândola / Aero Job018602:45:56.00000:32:26.000
24JOSÉ FRANCISCO RUSSO OLIVEIRATERRUGEM004902:47:18.00000:33:48.000
25PEDRO PINTOOS PEDALEIRAS A.C.ÉVORA019202:48:41.00000:35:11.000
26Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita013702:50:14.00000:36:44.000
27Jorge A L SantosBTTORRE012002:55:47.00000:42:17.000
28Álvaro CaféBTTASSUMAR/MUACHOS009802:58:07.00000:44:37.000
29João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 012302:58:39.00000:45:09.000
30CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHOAJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK004703:00:30.00000:47:00.000
31ivan ortiz garciarecambios antolin ra013503:02:49.00000:49:19.000
32Rui Pedro SERRAPEDROSA Team011503:03:29.00000:49:59.000
33Ana CebolaG.D.R Canaviais/ Imoviçosa017303:04:31.00000:51:01.000
34Bruno GriloBTTORRE010203:04:50.00000:51:20.000
35Hugo Martinsindividual004603:06:20.00000:52:50.000
36Henrique AlvesA.S.C. Reguengos de Monsaraz011603:07:01.00000:53:31.000
37ruben nabiçaCiclo Clube BTT Elvas004803:09:37.00000:56:07.000
38Faustino AntonitoFVF Bike Team002203:13:48.00001:00:18.000
39Carlos Miguel Murteira RolaFVF BIKE TEAM013403:13:52.00001:00:22.000
40Nuno GuerreiroIndividual000203:15:35.00001:02:05.000
41Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual015703:25:01.00001:11:31.000
42Jose M Teixeira AlvesADN-NATURA TRILHOS008803:34:02.00001:20:32.000
43João Vitor SantosIndividual004403:35:59.00001:22:29.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)