5º Passeio BTT Clube de Lourel

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 30 de Setembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 26 de Setembro de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

MAIS INFORMAÇÕES:

NOTA: Almoço gratuito para acompanhantes menores de 10 anos.

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 263
Total Confirmados: 219

Percursos:

Confirmados 40km: 219
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Manuel Machado Barros Escola BTT Rio de Mouro 0196 40km
----
Alcides Matos Camacho TKK 40km
----
Alexandre David AXA 0022 40km
----
Alexandre Herculano Serrano Lóios particular 0202 40km
----
Alvaro Ferreira Individual 0008 40km
----
Américo Pires Rodrigues BTT Chapim & Companhia 0063 40km
----
Ana Isabel Pinto Ferreira Porquinhos da Ilda 0082 40km
----
André Almeida ESC 40km
----
André Assucarinho Escola BTT Rio de Mouro 0193 40km
----
André David SU Sintrense 40km
----
André Santos Gomes SERMIFER 40km
----
André Santos Gomes SERMIFER 0088 40km
----
André Valadeiro Individual 0083 40km
----
Andre Manuel Marques Guedes Legs & Lunges 0149 40km
----
Andy Wood Individual 0052 40km
----
Angelo Miguel R. Martins SUSintrense / BVSintra 0005 40km
----
Anibal Carvalho BTTORANG 0060 40km
----
ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA. PROJECTO BTT 0023 40km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTTBIKEARENA 0106 40km
----
António Alberto Albuquerque individual 0167 40km
----
António Duarte Gonçalves Correia individual 0143 40km
----
António Frade particular 0155 40km
----
António Machado Escola BTT Rio de Mouro 0191 40km
----
António Manuel Flores Casa Cultura Corval 40km
----
António Manuel Vilelas Porquinhos da Ilda 0092 40km
----
Antonio jesus cc.bikes 0162 40km
----
Antonio Jose Faria Fernandes BTBJ SA 0119 40km
----
Antonio Jose Farinha Martins BTBJ 0152 40km
----
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ CCBTTELVAS 0093 40km
----
Antonio Matos Quebra Bilhas 0046 40km
----
antonio miguel dias barreira particular 0218 40km
----
Antonio Piedade Nunes Amador- individual 0110 40km
----
Aristides Valongo Bordalo Individual 0051 40km
----
Armando Pereira Marques Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B bttbikearena 0111 40km
----
auréliode almeida macário individual 0104 40km
----
Bruno Alexandre Romão Silva Custódio SERMIFER 0081 40km
----
Bruno Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Bruno Alvina Bicicletas Brasil 0113 40km
----
Bruno Filipe Henriques de Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
bruno filipe timoteo claudio particular 0207 40km
----
Bruno Miguel Gomes Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 0027 40km
----
Bruno Silva Individual 0059 40km
----
Carla Alexandra Sequeira Victorino Escola BTT Rio de Mouro 0186 40km
----
Carlos Alberto Gonçalves ferreira Mira-Trilhos 0024 40km
----
Carlos Andrade Escola BTT Rio de Mouro 0189 40km
----
Carlos Curiao (CP) Os Porquinhos da ILDA 0007 40km
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia Damaia Riders 0153 40km
----
carlos manuel pires DamaiaRiders 0131 40km
----
Carlos Manuel Coelho Lopes BTTretas 0017 40km
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA 0098 40km
----
CARLOS ROCHA CLUBE BTT DE AZEITAO 0009 40km
----
Carlos Rodrigues Dias G.D.B.BttBikearena 40km
----
Carlos Siopa C.C.Bikes 0160 40km
----
Casimiro António Silva Chatinho BTT TERRA AGRESTE 0133 40km
----
daniel jorge individual 0159 40km
----
Daniel Moreira NULL 40km
----
Daniel Valente Relax 0130 40km
----
David Duarte BTTretas 0004 40km
----
David fernandes Bola de Berlim 0034 40km
----
Dário Miguel A. Carvalho --- 0021 40km
----
Diogo Santos Lopes Individual 0145 40km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 0185 40km
----
Eduardo Augusto Mourão BTTORANG 0061 40km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0006 40km
----
Eduardo Tavares Individual 0129 40km
----
Emanuel Santos Canyon 0148 40km
----
emerson de carvalho dias su sintrense 0158 40km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 40km
----
Fábio Miguel da Silva Faísca Team Bikeland 0201 40km
----
Fernando dos Anjos Rodrigues BTBJ TEAM 0175 40km
----
Fernando Garcia NULL 0053 40km
----
Fernando Miguel CNU - Tartarugas 0140 40km
----
Fernando Nunes Relax 0128 40km
----
Fernando Poça Individual 0116 40km
----
Fernando Silva BTTretas 0014 40km
----
Filipe Fernandes ARCSValedamulense 40km
----
Filipe Marouço Cadete Saramago Damaia Riders 0120 40km
----
Filipe Santos Escola BTT Rio de Mouro 0197 40km
----
Francisco José Correia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Giuseppe Iannucci individual 0072 40km
----
GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGA HORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP 0123 40km
----
GONÇALO JOÃO HORTEGA HhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP 0122 40km
----
Hélder Monteiro Escola BTT Rio de Mouro 0212 40km
----
Henrique Martins BICICLETAS BRASIL 0151 40km
----
Hugo Alexandre dos Santos Jorge Mira-Trilhos 0025 40km
----
Hugo Cabaço Individual 0058 40km
----
Hugo Lopes Individual 0062 40km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0029 40km
----
hugo miguel trindade vaz hugo vaz 0146 40km
----
hugo vieira voltas e voltinhas 0126 40km
----
Isaac Brás Bicicletas Brasil 0174 40km
----
ISMAEL MARTINS CLUBE BTT DE AZEITAO 0010 40km
----
Ivo Luz escaforretas 0142 40km
----
Jean Pierre Goncalves Bolas de Berlim 0154 40km
----
Jens Dalsgaard Pedersen MTBKOLDING 0095 40km
----
JOAO BEATO berner 0166 40km
----
Joao Carlos Gil Paiva individual 0115 40km
----
Joao Luis Guedes de Carvalho particular 0204 40km
----
Joao Mil-Homens individual 0070 40km
----
JOAQUIM ALMEIDA INDIVIDUAL 0044 40km
----
Joaquim Artur Caeiro BTT TERRUGEM 0219 40km
----
joaquim monte provida-bike team 0055 40km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 0108 40km
----
João Belchior Javalizes 0168 40km
----
João Carlos Macedo Carvalho Funbike shop 0156 40km
----
João Diogo Barreto Escola BTT Rio de Mouro 0187 40km
----
João Henriques BTTretas 0015 40km
----
João Lachica CNU - Tartarugas 0137 40km
----
João Luis Santos indivudual 0057 40km
----
João Massena Escola BTT Rio de Mouro 0190 40km
----
João Miguel Pereira JAVBTT 0079 40km
----
João Morgado CNU - Tartarugas 0136 40km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 0107 40km
----
João Oliveira s.u.colarense 40km
----
João Paulo G. Gonçalves Bola de Berlim BTT 0031 40km
----
João Paulo Nunes Amante BTTOrange 0164 40km
----
João Pedro de Matos Biscaia de Campos JPTeam 0179 40km
----
João Pedro Lopes NADA 0172 40km
----
João Ribeiro Individual 0020 40km
----
Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros 100 Motor BTT 0019 40km
----
Jorge Fernandes Particular 0090 40km
----
Jorge Morais Mira-Trilhos 0026 40km
----
Jorge Pereira Lopes individual 0066 40km
----
JOSÉ FRANCISCO LUCAS BOLA DE BERLIM 0043 40km
----
José Alfredo Pinto Macedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
José António Andrade Maia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0045 40km
----
José António Domingos Escola BTT Rio de Mouro 0188 40km
----
José Costa Escola BTT Rio de Mouro 0194 40km
----
José Duarte TRALHOS & COMPANHIA 40km
----
José Fernando Duarte Cavalheiro BTT Terrugem 0056 40km
----
José Manuel Azevedo de Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0028 40km
----
José Manuel Santos Bola de Berlim 0003 40km
----
José Patusca Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 40km
----
José Pedro Cunha de Sá Individual 40km
----
jose antonio guerreiro parada BtTretas 0016 40km
----
jose antonio rodrigues fernandes team cycle kedas 0165 40km
----
Jose Manuel Carvalho da Silva tristes alegres BTT 40km
----
jose neves MAG8 BIKE TEAM 0177 40km
----
Jose Portugal indevidual 0182 40km
----
JULIO CESAR INACIO ELB.btteam 40km
----
Julio Costa Su Sintrense 0117 40km
----
Licinio dos Reis Peixe BTT TERRA AGRESTE 0132 40km
----
Luís António Sobral teambtt 0205 40km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 0099 40km
----
Luis Moreira BICICLETAS BRASIL 40km
----
Luis Costa CNU - Tartarugas 0138 40km
----
LUIS FALÉ INDIVIDUAL 0067 40km
----
luis ferreira G.D.B.BttBikearena 0135 40km
----
Luis Fiuza Clube Ana Lisboa 40km
----
LUIS INGLES INDIVIDUAL 0208 40km
----
Luis manuel lopes da silva Escola BTT Rio de Mouro 0198 40km
----
Luis Miguel Guedes Individual 0030 40km
----
LUIS MIGUEL SIMOES ELB.btteam 40km
----
Luis Miguel Violante Auto Valério Bike Team 0037 40km
----
luis patricio CPOC 40km
----
luis polido individual 40km
----
Maçiel Silva BTTORANG 40km
----
Manuel Alexandre Amado Individual 0038 40km
----
Manuel Coelho Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 40km
----
MANUEL JOSÉ MATIAS BISPO CLUBE BANIF 0002 40km
----
MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGA HORTEGA SERVICOS 0124 40km
----
Manuel Nascimento bttbikearena 0125 40km
----
Marco Filipe Ferreira Pereira SERMIFER 0087 40km
----
Mario Fernandes individual 0206 40km
----
Mario Pestana Individual 0171 40km
----
Mário Ferreira individual 0042 40km
----
Miguel Corino BTT Terra Agreste 0069 40km
----
Miguel Machado Escola BTT Rio de Mouro 0192 40km
----
NUNO BALDOMERO DA CONCEIçãO BARRADAS TEAM METRALHAS 0215 40km
----
Nuno Carvalho JAVBTT 0085 40km
----
Nuno Correia Individual 0100 40km
----
Nuno de Sousa Gomes individual 40km
----
Nuno Fonseca Individual 0033 40km
----
Nuno Leitão Quebra Bilhas 0048 40km
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 0184 40km
----
Nuno Maria Claro Barradas TEAM METRALHAS 0214 40km
----
Nuno Miguel Almeida Ases Dos Tombos 0144 40km
----
Nuno Miguel Gonçalves Pinto Damaia Riders 0180 40km
----
Nuno Miguel Nobre Lopes Individual 0096 40km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 40km
----
nuno mina Min@power 0181 40km
----
Nuno Ribeiro BTTretas 0013 40km
----
Nuno Ricardo Conceição T&T 0064 40km
----
Orlando Costa e Silva Parque Natural do Alvão 0183 40km
----
orlando silva TOKAROLAR 0178 40km
----
Paulo Albuquerque Os Porquinhos da Ilda 0036 40km
----
Paulo Alexandre Andrade Pais Escola BTT Rio de Mouro 0199 40km
----
Paulo Alexandre dos Santos Veloso Damaia Riders 0157 40km
----
Paulo Fernando Coelho Jorge Individual 0050 40km
----
Paulo Filinto Tavares individual 0041 40km
----
Paulo Graça dos Santos BtTretas 0012 40km
----
Paulo Jorge Afonso Dias A.D.R 0161 40km
----
Paulo Jorge Branco Team Cerra Filas 0105 40km
----
Paulo Jorge Cardoso Jorge bttecos-jornal a bola 40km
----
paulo jorge silva individual 0103 40km
----
PAULO JOSÉ DIOGO BAPTISTA INDIVIDUAL 40km
----
Paulo José Mitreiro Encarnação BTBJ, SA 0076 40km
----
Paulo Maia TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0071 40km
----
Paulo Miguel Mora dos Santos Marques particular 0169 40km
----
PAULO PEREIRA CLUBE BTT DE AZEITAO 0039 40km
----
Paulo Rodrigues Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 40km
----
Paulo Rui Barrreira dos Santos Alves BTBJ, SA 0084 40km
----
Paulo Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Paulo Silva Marmitas 0032 40km
----
pedro alexandre dias pereira sintrabike 0210 40km
----
Pedro Barbosa . 0173 40km
----
Pedro Brito BIRITA Team 0216 40km
----
Pedro Carvalho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Pedro Coelho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Pedro Costa Escola BTT Rio de Mouro 0195 40km
----
Pedro M S Santos individual 0176 40km
----
Pedro Miguel da Silva Gonçalves Bicicletas Brasil 40km
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS MARQUES INDIVIDUAL 0065 40km
----
Pedro Miguel dos Santos Lopes Bicicletas Brasil 0089 40km
----
Pedro Miguel Pereira Tavares Ericeira Surf Clube 0109 40km
----
Pedro Pais BTTretas 0001 40km
----
Pedro Raul Rodrigues Gaeiras Legs & Lunges 0150 40km
----
Pedro Salgueiro Mr. Big Bike Team / CCBikes 40km
----
Pieter Theodorus Bresser Individual 0074 40km
----
Rafael Costa ........ 0077 40km
----
Ramiro Martins Ases dos Tombos 0211 40km
----
Renato Sergio Ribeiro JAVBTT 0078 40km
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Ricardo Jorge Alves Guerrinha BTTOrange 0163 40km
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES Gdb bikearena 0097 40km
----
RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINA bttretas 0018 40km
----
Ricardo Matos JAVBTT 0094 40km
----
Ricardo Neves Santos A.D.R. 0075 40km
----
Ricardo Pavia Individual 0040 40km
----
Rita Antunes SU Sintrense 0213 40km
----
Rodolfo Saraiva Brás JAVBTT 0080 40km
----
Rogério Silva Team Kamikase Portugal 0091 40km
----
Rogerio Mesquita Bicicletas Brasil 0114 40km
----
Rui Fernando dos Santos Lemos Particular 0209 40km
----
Rui Ferreira Porquinhos da ILDA 0101 40km
----
Rui Jorge Soares Ramos Damaia Riders 0127 40km
----
Rui Lança Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0112 40km
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 0102 40km
----
Rui Manuel Ribeiro de Almeida individual 0203 40km
----
Rui miguel CNU - Tartarugas 0141 40km
----
Rui Nascimento JAVBTT 0134 40km
----
Rui Telmo Silva Marques da Mata individual 0068 40km
----
Sabino Andrade NULL 0217 40km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes SERMIFER 0086 40km
----
Sérgio Miranda JAVBTT 0118 40km
----
Sérgio Pereira Individual 40km
----
Sebastião Topa BTTretas 0011 40km
----
SERGIO LENIR WIEZBICKI BICICLETAS BRASIL 0073 40km
----
Tânia Alexandra Azevedo Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
Telmo francisco batista de Jesus Bola de Berlim 0035 40km
----
Tiago Baleiza Quebra Bilhas 0054 40km
----
Tiago Capela Baptista Individual 40km
----
tiago miguel santos gregorio Auto Gregório team 0170 40km
----
Valter Pereira CNU - Tartarugas 0139 40km
----
Vítor Filipe Os porquinhos da ILDA 0047 40km
----
VICTOR FONSECA TEAM KAMIKAZE PORTUGAL 0121 40km
----
Vitor Duarte Magoito Bike Team 0049 40km
----
Vitor Roquete Individual 0200 40km
----
VITOR ROQUETTE COSTA Individual 40km
----
Vitor Valadas Kabeças Bike Team 0147 40km
----

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--paulo jorge silvaindividual0103 --:--:-- ----
--RUI MANUEL FERNANDES GONCALVESG.D.B.BIKEARENA0102 --:--:-- ----
--CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA0098 --:--:-- ----
--Fernando MiguelCNU - Tartarugas0140 --:--:-- ----
--Rui miguelCNU - Tartarugas0141 --:--:-- ----
--Bruno AlvinaBicicletas Brasil0113 --:--:-- ----
--Rogerio MesquitaBicicletas Brasil0114 --:--:-- ----
--Rui NascimentoJAVBTT0134 --:--:-- ----
--manuel nascimentobttbikearena0125 --:--:-- ----
--Licinio dos Reis PeixeBTT TERRA AGRESTE0132 --:--:-- ----
--Casimiro António Silva ChatinhoBTT TERRA AGRESTE0133 --:--:-- ----
--GONÇALO JOÃO HORTEGAHhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP0122 --:--:-- ----
--GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP0123 --:--:-- ----
--MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS0124 --:--:-- ----
--Antonio Jose Faria FernandesBTBJ SA0119 --:--:-- ----
--hugo vieiravoltas e voltinhas0126 --:--:-- ----
--Mario PestanaIndividual0171 --:--:-- ----
--Pedro M S Santosindividual0176 --:--:-- ----
--Joao Luis Guedes de Carvalhoparticular0204 --:--:-- ----
--Rui Manuel Ribeiro de Almeidaindividual0203 --:--:-- ----
--Rui Fernando dos Santos Lemos0209 --:--:-- ----
--pedro alexandre dias pereira0210 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0220 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0221 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0222 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0223 --:--:-- ----
--Jorge Simões da Hora0238 --:--:-- ----
--Carlos Carias0251 --:--:-- ----
--David DuarteBTTretas0004 --:--:-- ----
--Angelo Miguel R. MartinsSUSintrense / BVSintra0005 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0263 --:--:-- ----
--Sebastião TopaBTTretas0011 --:--:-- ----
--Paulo Graça dos SantosBtTretas0012 --:--:-- ----
--Nuno RibeiroBTTretas0013 --:--:-- ----
--João HenriquesBTTretas0015 --:--:-- ----
--jose antonio guerreiro paradaBtTretas0016 --:--:-- ----
--RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINAbttretas0018 --:--:-- ----
--Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros100 Motor BTT0019 --:--:-- ----
--Alexandre DavidAXA0022 --:--:-- ----
--Jorge Fernandes Particular0090 --:--:-- ----
--Hugo LopesIndividual0062 --:--:-- ----
--joaquim monteprovida-bike team0055 --:--:-- ----
--Nuno Ricardo ConceiçãoParticular0064 --:--:-- ----
1Jorge Pimentel026201:47:46.000 ----
2Francisco Goncalves023601:48:20.00000:00:34.000
3João MassenaEscola BTT Rio de Mouro019001:54:45.00000:06:59.000
4João Luis Santosindivudual005701:56:52.00000:09:06.000
5Orlando Costa e SilvaParque Natural do Alvão018301:56:55.00000:09:09.000
6Fausto Guerra023201:57:12.00000:09:26.000
7Pedro CostaEscola BTT Rio de Mouro019501:57:59.00000:10:13.000
8João Oliveira025501:58:42.00000:10:56.000
9João Carlos Macedo CarvalhoFunbike shop 015602:00:22.00000:12:36.000
10Aires BarrosEscola BTT Rio de Mouro019602:01:17.00000:13:31.000
11Andy WoodIndividual005202:01:40.00000:13:54.000
12DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO---002102:02:22.00000:14:36.000
13Paulo Jorge Afonso DiasA.D.R016102:02:27.00000:14:41.000
14Antonio Jose Farinha MartinsBTBJ015202:02:29.00000:14:43.000
15João BelchiorJavalizes016802:02:33.00000:14:47.000
16Paulo Rui Barrreira dos Santos AlvesBTBJ, SA008402:02:47.00000:15:01.000
17Filipe Marques024902:02:52.00000:15:06.000
18Nuno Marques025002:02:55.00000:15:09.000
19ARISTIDES VALONGO BORDALOINDIVIDUAL005102:02:59.00000:15:13.000
20Jose Portugalindevidual018202:03:03.00000:15:17.000
21Pedro TavaresEriceira Surf Clube010902:03:12.00000:15:26.000
22Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica002702:03:18.00000:15:32.000
23João Pedro LopesNADA017202:03:56.00000:16:10.000
24Isaac BrásBicicletas Brasil017402:04:12.00000:16:26.000
25Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002902:04:15.00000:16:29.000
26José DomingosEscola BTT Rio de Mouro018802:04:27.00000:16:41.000
27luis ferreiraG.D.B.BttBikearena013502:09:40.00000:21:54.000
28José CostaEscola BTT Rio de Mouro019402:10:11.00000:22:25.000
29João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena010802:11:00.00000:23:14.000
30Paulo Alexandre Andrade PaisEscola BTT Rio de Mouro019902:11:06.00000:23:20.000
31Joao Pardal023502:11:52.00000:24:06.000
32João NascimentoG.D.B.BttBikearena010702:11:55.00000:24:09.000
33Nuno Manuel Paulo ColaçoGrupo Recriativo Janz018402:12:36.00000:24:50.000
34tiago miguel santos gregorioAuto Gregório team017002:12:44.00000:24:58.000
35Luis SilvaEscola BTT Rio de Mouro019802:13:04.00000:25:18.000
36Paulo Santos023902:13:41.00000:25:55.000
37Diogo Santos LopesIndividual014502:13:44.00000:25:58.000
38Vitor ValadasKabeças Bike Team014702:13:47.00000:26:01.000
39RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVESBIKARENA009702:13:57.00000:26:11.000
40Lino Santos025602:14:01.00000:26:15.000
41Telmo francisco batista de JesusBola de Berlim003502:15:11.00000:27:25.000
42JOAQUIM CAEIRO021902:15:50.00000:28:04.000
43JOAO BEATOberner016602:15:56.00000:28:10.000
44Andre Almeida023302:16:30.00000:28:44.000
45António Alberto Albuquerqueindividual016702:17:39.00000:29:53.000
46ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTTBIKEARENA010602:18:12.00000:30:26.000
47ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS009302:19:56.00000:32:10.000
48João Paulo Nunes AmanteBTTOrange016402:20:21.00000:32:35.000
49Ricardo Jorge Alves GuerrinhaBTTOrange016302:20:26.00000:32:40.000
50Jens Dalsgaard PedersenMTBKOLDING009502:21:11.00000:33:25.000
51Nuno Miguel Nobre LopesIndividual009602:21:48.00000:34:02.000
52SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL007302:30:15.00000:42:29.000
53Arnaldo Ascensao SeitaIndividual011102:30:43.00000:42:57.000
54Henrique MartinsBICICLETAS BRASIL015102:30:53.00000:43:07.000
55bruno filipe timoteo claudioparticular020702:32:10.00000:44:24.000
56Paulo jorge 022402:32:13.00000:44:27.000
57Tiago BaleizaQuebra Bilhas005402:32:55.00000:45:09.000
58Miguel CorinoBTT Terra Agreste006902:33:26.00000:45:40.000
59Fernando GarciaNULL005302:34:42.00000:46:56.000
60Luis Miguel GuedesIndividual003002:34:47.00000:47:01.000
61Ricardo PaviaIndividual004002:35:22.00000:47:36.000
62ORLANDO MANUEL RODRIGUES DA SILVATOKAROLAR017802:35:36.00000:47:50.000
63Fernando PoçaIndividual011602:37:05.00000:49:19.000
64Pedro Raul Rodrigues GaeirasLegs & Lunges 015002:37:17.00000:49:31.000
65António VilelasPorquinhos da Ilda009202:37:31.00000:49:45.000
66Mario Fernandesindividual020602:39:01.00000:51:15.000
67Ricardo Neves SantosA.D.R.007502:39:34.00000:51:48.000
68Joao Anjos022502:40:09.00000:52:23.000
69daniel jorgeindividual015902:41:11.00000:53:25.000
70Filipe SantosEscola BTT Rio de Mouro019702:44:53.00000:57:07.000
71António Duarte Gonçalves Correiaindividual014302:46:02.00000:58:16.000
72Luis Miguel ViolanteAuto Valério Bike Team003702:49:52.00001:02:06.000
73Domingos Manuel Magalhães PintoG.D.B. BTT Bikearena018502:50:03.00001:02:17.000
74Pedro Ferreira024702:51:56.00001:04:10.000
75Norberto Água-Mel024802:52:07.00001:04:21.000
76José CavalheiroBTT Terrugem005602:52:26.00001:04:40.000
77Pieter Theodorus Bresserbikezone007402:53:45.00001:05:59.000
78Daniel ValenteRelax013002:54:00.00001:06:14.000
79André Santos GomesSERMIFER008802:54:28.00001:06:42.000
80Nuno Miguel AlmeidaAses Dos Tombos014402:54:40.00001:06:54.000
81António Fialhoparticular015502:56:39.00001:08:53.000
82Paulo Miguel Mora dos Santos Marquesparticular016902:56:51.00001:09:05.000
83Anibal Pompilio Rodrigues CarvalhoCasa do Benfica da Charneca de Caparica006002:58:05.00001:10:19.000
84Bruno SilvaIndividual005902:58:20.00001:10:34.000
85LUIS FALÉINDIVIDUAL006702:59:21.00001:11:35.000
86PEDRO MARQUESINDIVIDUAL006502:59:26.00001:11:40.000
87André AssucarinhoEscola BTT Rio de Mouro019302:59:33.00001:11:47.000
88João Diogo BarretoEscola BTT Rio de Mouro018702:59:37.00001:11:51.000
89Filipe Marouço Cadete SaramagoDamaia Riders012003:00:11.00001:12:25.000
90Miguel MachadoEscola BTT Rio de Mouro019203:01:05.00001:13:19.000
91Pedro Barbosa.017303:01:10.00001:13:24.000
92Eduardo TavaresIndividual012903:01:28.00001:13:42.000
93Ramiro Martins021103:01:33.00001:13:47.000
94Aires Miguel Portela 022703:02:25.00001:14:39.000
95Hugo Cabaço Individual005803:02:48.00001:15:02.000
96Vasco Costa025703:03:03.00001:15:17.000
97Nuno Miguel Gonçalves PintoDamaia Riders018003:03:26.00001:15:40.000
98Rodolfo Saraiva BrásJAVBTT008003:03:55.00001:16:09.000
99hugo miguel trindade vazhugo vaz014603:05:07.00001:17:21.000
100Sérgio MirandaJAVBTT011803:05:15.00001:17:29.000
101Mário Ferreiraindividual004203:05:21.00001:17:35.000
102Eduardo Augusto Mourãobttorang006103:05:25.00001:17:39.000
103Paulo Filinto Tavaresindividual004103:05:30.00001:17:44.000
104Nuno FonsecaIndividual003303:05:33.00001:17:47.000
105Fernando dos Anjos RodriguesBTBJ TEAM017503:05:37.00001:17:51.000
106Paulo José Mitreiro EncarnaçãoBTBJ, SA007603:05:40.00001:17:54.000
107Guilherme Oliveira023703:06:14.00001:18:28.000
108Vitor DuarteMagoito Bike Team004903:06:22.00001:18:36.000
109Jorge Lopesindividual006603:06:36.00001:18:50.000
110ISMAEL MARTINSCLUBE BTT DE AZEITAO001003:06:45.00001:18:59.000
111Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010503:07:41.00001:19:55.000
112Bruno Alexandre Romão Silva CustódioSERMIFER008103:08:23.00001:20:37.000
113CARLOS ROCHACLUBE BTT DE AZEITAO000903:08:29.00001:20:43.000
114Paulo Fernando Coelho JorgeIndividual005003:08:38.00001:20:52.000
115LUIS INGLES020803:09:26.00001:21:40.000
116Antonio MatosQuebra Bilhas004603:09:34.00001:21:48.000
117luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena009903:11:13.00001:23:27.000
118Rui Telmo Silva Marques da Mataindividual006803:11:25.00001:23:39.000
119Nuno CorreiaIndividual010003:11:28.00001:23:42.000
120Nuno LeitãoQuebra Bilhas004803:12:19.00001:24:33.000
121Hugo Alexandre dos Santos JorgeMira-Trilhos002503:12:44.00001:24:58.000
122Rui AlmeidaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica011203:12:56.00001:25:10.000
123Paulo Fernandes 022903:13:12.00001:25:26.000
124Carlos Alberto Gonçalves ferreiraMira-Trilhos002403:13:15.00001:25:29.000
125PAULO PEREIRACLUBE BTT DE AZEITAO003903:13:54.00001:26:08.000
126Jorge MoraisMira-Trilhos002603:13:57.00001:26:11.000
127Andre Manuel Marques GuedesLegs & Lunges 014903:14:42.00001:26:56.000
128Carlos fernandes 023003:14:50.00001:27:04.000
129Renato Sergio RibeiroJAVBTT007803:15:14.00001:27:28.000
130Fernando NunesRelax012803:17:38.00001:29:52.000
131jose nevesMAG8 BIKE TEAM017703:17:42.00001:29:56.000
132Bernardo Cunha026003:19:15.00001:31:29.000
133ivo luzescaforretas014203:21:59.00001:34:13.000
134ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA.PROJECTO BTT002303:22:50.00001:35:04.000
135Ana Isabel Pinto FerreiraPorquinhos da Ilda008203:23:06.00001:35:20.000
136José António Andrade MaiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004503:23:10.00001:35:24.000
137Carla VictorinoEscola BTT Rio de Mouro018603:23:52.00001:36:06.000
138Ricardo MatosJAVBTT009403:24:26.00001:36:40.000
139Nuno CarvalhoJAVBTT008503:24:32.00001:36:46.000
140Carlos SiopaC.C.Bikes016003:26:10.00001:38:24.000
141João Miguel PereiraJAVBTT007903:26:36.00001:38:50.000
142Carlos AndradeEscola BTT Rio de Mouro018903:26:45.00001:38:59.000
143Helder Monteiro021203:26:49.00001:39:03.000
144Vitor RoqueteIndividual020003:27:13.00001:39:27.000
145Nuno Martins026103:27:17.00001:39:31.000
146Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda003603:27:31.00001:39:45.000
147Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia006303:27:44.00001:39:58.000
148Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL007103:28:12.00001:40:26.000
149João Pedro de Matos Biscaia de CamposJPTeam017903:28:16.00001:40:30.000
150Luís André Gamito Mendes Lopes025403:28:41.00001:40:55.000
151Nuno Maria Claro Barradas021403:28:48.00001:41:02.000
152Ricardo oliveira 022603:28:53.00001:41:07.000
153Pedro Miguel dos Santos LopesBicicletas Brasil008903:28:57.00001:41:11.000
154Rogério SilvaTeam Kamikase Portugal009103:29:09.00001:41:23.000
155NUNO BALDOMERO BARRADAS021503:29:42.00001:41:56.000
156Fábio Miguel da Silva FaíscaTeam Bikeland020103:30:26.00001:42:40.000
157jose antonio rodrigues fernandesteam cycle kedas016503:31:28.00001:43:42.000
158VICTOR FONSECATEAM KAMIKAZE PORTUGAL012103:31:49.00001:44:03.000
159João Miguel Paulo Andrade025203:32:46.00001:45:00.000
160Vítor FilipeOs porquinhos da ILDA004703:33:12.00001:45:26.000
161Rafael Costa........007703:34:27.00001:46:41.000
162Eduardo Filipe Almeida Cruz025303:35:48.00001:48:02.000
163André ValadeiroIndividual008303:36:38.00001:48:52.000
164Pedro Raposo024303:36:52.00001:49:06.000
165David fernandesBola de Berlim003403:37:38.00001:49:52.000
166Jean Pierre GoncalvesBolas de Berlim015403:37:42.00001:49:56.000
167Manuel Alexandre AmadoIndividual003803:37:46.00001:50:00.000
168João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT003103:37:50.00001:50:04.000
169JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM004303:37:54.00001:50:08.000
170Eduardo RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica000603:41:01.00001:53:15.000
171Antonio Piedade NunesAmador- individual011003:41:39.00001:53:53.000
172Sabino Andrade021703:42:11.00001:54:25.000
173Alvaro FerreiraIndividual000803:42:15.00001:54:29.000
174Nuno Oliveira 022803:43:38.00001:55:52.000
175João RibeiroIndividual002003:44:03.00001:56:17.000
176Paulo Alexandre dos Santos VelosoDamaia Riders 015703:45:31.00001:57:45.000
177carlos manuel piresDamaiaRiders013103:45:34.00001:57:48.000
178Rui Jorge Soares RamosDamaia Riders 012703:46:04.00001:58:18.000
179Paulo Rodrigues024003:46:42.00001:58:56.000
180Pedro Brito021603:46:55.00001:59:09.000
181Nuno MinaMin@power018103:47:03.00001:59:17.000
182José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002803:47:13.00001:59:27.000
183Octavio Silva024503:48:52.00002:01:06.000
184Joaquim Torres024203:48:55.00002:01:09.000
185Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER008603:49:00.00002:01:14.000
186Marco Filipe Ferreira PereiraSERMIFER008703:49:02.00002:01:16.000
187Antonio jesuscc.bikes016203:49:18.00002:01:32.000
188Rita Antunes021303:49:30.00002:01:44.000
189João LachicaCNU - Tartarugas013703:49:56.00002:02:10.000
190João MorgadoCNU - Tartarugas013603:50:25.00002:02:39.000
191Paulo SilvaMarmitas003203:50:39.00002:02:53.000
192Joao Carlos Gil Paivaindividual011503:50:44.00002:02:58.000
193Fernando SilvaBTTretas001403:51:43.00002:03:57.000
194Valter PereiraCNU - Tartarugas013903:52:15.00002:04:29.000
195JOAQUIM ALMEIDAINDIVIDUAL004403:52:58.00002:05:12.000
196José Manuel SantosBola de Berlim000303:53:05.00002:05:19.000
197Julio CostaSu Sintrense011703:53:11.00002:05:25.000
198Nuno Ferreira024103:53:15.00002:05:29.000
199emerson de carvalho diassu sintrense015803:53:19.00002:05:33.000
200Luís Sobralteambtt020503:53:47.00002:06:01.000
201Joao Mil-Homensindividual007003:54:09.00002:06:23.000
202António MachadoEscola BTT Rio de Mouro019103:56:34.00002:08:48.000
203Luis CostaCNU - Tartarugas013803:57:39.00002:09:53.000
204Giuseppe Iannucciindividual007203:59:14.00002:11:28.000
205Carlos Jorge Rodrigues CorreiaDamaia Riders015304:01:49.00002:14:03.000
206Ângela Mónica025804:02:23.00002:14:37.000
207José Magalhães025904:04:57.00002:17:11.000
208Mario Santos024404:10:09.00002:22:23.000
209Paulo Bispo024604:10:14.00002:22:28.000
210Fernando Pineza023404:11:58.00002:24:12.000
211Emanuel SantosCanyon014804:13:21.00002:25:35.000
212antonio miguel dias barreira021804:13:33.00002:25:47.000
213Alexandre Herculano Serrano Lóiosparticular020204:13:39.00002:25:53.000
214Rui FerreiraPorquinhos da ILDA010104:16:14.00002:28:28.000
215lvaro Barros Alvaro Barros023104:18:31.00002:30:45.000
216auréliode almeida macárioindividual010404:18:37.00002:30:51.000
217MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF000204:18:40.00002:30:54.000
218Carlos Curiao (CP)Os Porquinhos da ILDA000704:18:43.00002:30:57.000
219Pedro PaisBTTretas000104:18:47.00002:31:01.000
220Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas001704:20:39.00002:32:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 40km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--David DuarteBTTretas0004 --:--:-- ----
--Angelo Miguel R. MartinsSUSintrense / BVSintra0005 --:--:-- ----
--Sebastião TopaBTTretas0011 --:--:-- ----
--Paulo Graça dos SantosBtTretas0012 --:--:-- ----
--Nuno RibeiroBTTretas0013 --:--:-- ----
--João HenriquesBTTretas0015 --:--:-- ----
--jose antonio guerreiro paradaBtTretas0016 --:--:-- ----
--RICARDO JOSE MEDEIRO REPSINAbttretas0018 --:--:-- ----
--Jorge Alexandre Dias dos Reis de Barros100 Motor BTT0019 --:--:-- ----
--Alexandre DavidAXA0022 --:--:-- ----
--Jorge Fernandes Particular0090 --:--:-- ----
--Hugo LopesIndividual0062 --:--:-- ----
--joaquim monteprovida-bike team0055 --:--:-- ----
--Nuno Ricardo ConceiçãoParticular0064 --:--:-- ----
--paulo jorge silvaindividual0103 --:--:-- ----
--RUI MANUEL FERNANDES GONCALVESG.D.B.BIKEARENA0102 --:--:-- ----
--CARLOS MANUEL SOARES SERVOLOBIKEARENA0098 --:--:-- ----
--Fernando MiguelCNU - Tartarugas0140 --:--:-- ----
--Rui miguelCNU - Tartarugas0141 --:--:-- ----
--Bruno AlvinaBicicletas Brasil0113 --:--:-- ----
--Rogerio MesquitaBicicletas Brasil0114 --:--:-- ----
--Rui NascimentoJAVBTT0134 --:--:-- ----
--manuel nascimentobttbikearena0125 --:--:-- ----
--Licinio dos Reis PeixeBTT TERRA AGRESTE0132 --:--:-- ----
--Casimiro António Silva ChatinhoBTT TERRA AGRESTE0133 --:--:-- ----
--GONÇALO JOÃO HORTEGAHhORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP0122 --:--:-- ----
--GONÇALO JOÃO CABRAL BEIRÃO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS/OFFROAD CAMP0123 --:--:-- ----
--MANUEL MARIA CABRAL BEIRãO ROCHA DE HORTEGAHORTEGA SERVICOS0124 --:--:-- ----
--Antonio Jose Faria FernandesBTBJ SA0119 --:--:-- ----
--hugo vieiravoltas e voltinhas0126 --:--:-- ----
--Mario PestanaIndividual0171 --:--:-- ----
--Pedro M S Santosindividual0176 --:--:-- ----
--Joao Luis Guedes de Carvalhoparticular0204 --:--:-- ----
--Rui Manuel Ribeiro de Almeidaindividual0203 --:--:-- ----
--Rui Fernando dos Santos Lemos0209 --:--:-- ----
--pedro alexandre dias pereira0210 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0220 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0221 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0222 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0223 --:--:-- ----
--Jorge Simões da Hora0238 --:--:-- ----
--Carlos Carias0251 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva0263 --:--:-- ----
1Jorge Pimentel026201:47:46.000 ----
2Francisco Goncalves023601:48:20.00000:00:34.000
3João MassenaEscola BTT Rio de Mouro019001:54:45.00000:06:59.000
4João Luis Santosindivudual005701:56:52.00000:09:06.000
5Orlando Costa e SilvaParque Natural do Alvão018301:56:55.00000:09:09.000
6Fausto Guerra023201:57:12.00000:09:26.000
7Pedro CostaEscola BTT Rio de Mouro019501:57:59.00000:10:13.000
8João Oliveira025501:58:42.00000:10:56.000
9João Carlos Macedo CarvalhoFunbike shop 015602:00:22.00000:12:36.000
10Aires BarrosEscola BTT Rio de Mouro019602:01:17.00000:13:31.000
11Andy WoodIndividual005202:01:40.00000:13:54.000
12DÁRIO MIGUEL ALMEIDA DE CARVALHO---002102:02:22.00000:14:36.000
13Paulo Jorge Afonso DiasA.D.R016102:02:27.00000:14:41.000
14Antonio Jose Farinha MartinsBTBJ015202:02:29.00000:14:43.000
15João BelchiorJavalizes016802:02:33.00000:14:47.000
16Paulo Rui Barrreira dos Santos AlvesBTBJ, SA008402:02:47.00000:15:01.000
17Filipe Marques024902:02:52.00000:15:06.000
18Nuno Marques025002:02:55.00000:15:09.000
19ARISTIDES VALONGO BORDALOINDIVIDUAL005102:02:59.00000:15:13.000
20Jose Portugalindevidual018202:03:03.00000:15:17.000
21Pedro TavaresEriceira Surf Clube010902:03:12.00000:15:26.000
22Bruno SantosCasa do Benfica - Btt - Charneca de caparica002702:03:18.00000:15:32.000
23João Pedro LopesNADA017202:03:56.00000:16:10.000
24Isaac BrásBicicletas Brasil017402:04:12.00000:16:26.000
25Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002902:04:15.00000:16:29.000
26José DomingosEscola BTT Rio de Mouro018802:04:27.00000:16:41.000
27luis ferreiraG.D.B.BttBikearena013502:09:40.00000:21:54.000
28José CostaEscola BTT Rio de Mouro019402:10:11.00000:22:25.000
29João Manuel Viegas AlmeidaG.D.B.BttBikearena010802:11:00.00000:23:14.000
30Paulo Alexandre Andrade PaisEscola BTT Rio de Mouro019902:11:06.00000:23:20.000
31Joao Pardal023502:11:52.00000:24:06.000
32João NascimentoG.D.B.BttBikearena010702:11:55.00000:24:09.000
33Nuno Manuel Paulo ColaçoGrupo Recriativo Janz018402:12:36.00000:24:50.000
34tiago miguel santos gregorioAuto Gregório team017002:12:44.00000:24:58.000
35Luis SilvaEscola BTT Rio de Mouro019802:13:04.00000:25:18.000
36Paulo Santos023902:13:41.00000:25:55.000
37Diogo Santos LopesIndividual014502:13:44.00000:25:58.000
38Vitor ValadasKabeças Bike Team014702:13:47.00000:26:01.000
39RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVESBIKARENA009702:13:57.00000:26:11.000
40Lino Santos025602:14:01.00000:26:15.000
41Telmo francisco batista de JesusBola de Berlim003502:15:11.00000:27:25.000
42JOAQUIM CAEIRO021902:15:50.00000:28:04.000
43JOAO BEATOberner016602:15:56.00000:28:10.000
44Andre Almeida023302:16:30.00000:28:44.000
45António Alberto Albuquerqueindividual016702:17:39.00000:29:53.000
46ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTOG.D.B. BTTBIKEARENA010602:18:12.00000:30:26.000
47ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZCCBTTELVAS009302:19:56.00000:32:10.000
48João Paulo Nunes AmanteBTTOrange016402:20:21.00000:32:35.000
49Ricardo Jorge Alves GuerrinhaBTTOrange016302:20:26.00000:32:40.000
50Jens Dalsgaard PedersenMTBKOLDING009502:21:11.00000:33:25.000
51Nuno Miguel Nobre LopesIndividual009602:21:48.00000:34:02.000
52SERGIO LENIR WIEZBICKIBICICLETAS BRASIL007302:30:15.00000:42:29.000
53Arnaldo Ascensao SeitaIndividual011102:30:43.00000:42:57.000
54Henrique MartinsBICICLETAS BRASIL015102:30:53.00000:43:07.000
55bruno filipe timoteo claudioparticular020702:32:10.00000:44:24.000
56Paulo jorge 022402:32:13.00000:44:27.000
57Tiago BaleizaQuebra Bilhas005402:32:55.00000:45:09.000
58Miguel CorinoBTT Terra Agreste006902:33:26.00000:45:40.000
59Fernando GarciaNULL005302:34:42.00000:46:56.000
60Luis Miguel GuedesIndividual003002:34:47.00000:47:01.000
61Ricardo PaviaIndividual004002:35:22.00000:47:36.000
62ORLANDO MANUEL RODRIGUES DA SILVATOKAROLAR017802:35:36.00000:47:50.000
63Fernando PoçaIndividual011602:37:05.00000:49:19.000
64Pedro Raul Rodrigues GaeirasLegs & Lunges 015002:37:17.00000:49:31.000
65António VilelasPorquinhos da Ilda009202:37:31.00000:49:45.000
66Mario Fernandesindividual020602:39:01.00000:51:15.000
67Ricardo Neves SantosA.D.R.007502:39:34.00000:51:48.000
68Joao Anjos022502:40:09.00000:52:23.000
69daniel jorgeindividual015902:41:11.00000:53:25.000
70Filipe SantosEscola BTT Rio de Mouro019702:44:53.00000:57:07.000
71António Duarte Gonçalves Correiaindividual014302:46:02.00000:58:16.000
72Luis Miguel ViolanteAuto Valério Bike Team003702:49:52.00001:02:06.000
73Domingos Manuel Magalhães PintoG.D.B. BTT Bikearena018502:50:03.00001:02:17.000
74Pedro Ferreira024702:51:56.00001:04:10.000
75Norberto Água-Mel024802:52:07.00001:04:21.000
76José CavalheiroBTT Terrugem005602:52:26.00001:04:40.000
77Pieter Theodorus Bresserbikezone007402:53:45.00001:05:59.000
78Daniel ValenteRelax013002:54:00.00001:06:14.000
79André Santos GomesSERMIFER008802:54:28.00001:06:42.000
80Nuno Miguel AlmeidaAses Dos Tombos014402:54:40.00001:06:54.000
81António Fialhoparticular015502:56:39.00001:08:53.000
82Paulo Miguel Mora dos Santos Marquesparticular016902:56:51.00001:09:05.000
83Anibal Pompilio Rodrigues CarvalhoCasa do Benfica da Charneca de Caparica006002:58:05.00001:10:19.000
84Bruno SilvaIndividual005902:58:20.00001:10:34.000
85LUIS FALÉINDIVIDUAL006702:59:21.00001:11:35.000
86PEDRO MARQUESINDIVIDUAL006502:59:26.00001:11:40.000
87André AssucarinhoEscola BTT Rio de Mouro019302:59:33.00001:11:47.000
88João Diogo BarretoEscola BTT Rio de Mouro018702:59:37.00001:11:51.000
89Filipe Marouço Cadete SaramagoDamaia Riders012003:00:11.00001:12:25.000
90Miguel MachadoEscola BTT Rio de Mouro019203:01:05.00001:13:19.000
91Pedro Barbosa.017303:01:10.00001:13:24.000
92Eduardo TavaresIndividual012903:01:28.00001:13:42.000
93Ramiro Martins021103:01:33.00001:13:47.000
94Aires Miguel Portela 022703:02:25.00001:14:39.000
95Hugo Cabaço Individual005803:02:48.00001:15:02.000
96Vasco Costa025703:03:03.00001:15:17.000
97Nuno Miguel Gonçalves PintoDamaia Riders018003:03:26.00001:15:40.000
98Rodolfo Saraiva BrásJAVBTT008003:03:55.00001:16:09.000
99hugo miguel trindade vazhugo vaz014603:05:07.00001:17:21.000
100Sérgio MirandaJAVBTT011803:05:15.00001:17:29.000
101Mário Ferreiraindividual004203:05:21.00001:17:35.000
102Eduardo Augusto Mourãobttorang006103:05:25.00001:17:39.000
103Paulo Filinto Tavaresindividual004103:05:30.00001:17:44.000
104Nuno FonsecaIndividual003303:05:33.00001:17:47.000
105Fernando dos Anjos RodriguesBTBJ TEAM017503:05:37.00001:17:51.000
106Paulo José Mitreiro EncarnaçãoBTBJ, SA007603:05:40.00001:17:54.000
107Guilherme Oliveira023703:06:14.00001:18:28.000
108Vitor DuarteMagoito Bike Team004903:06:22.00001:18:36.000
109Jorge Lopesindividual006603:06:36.00001:18:50.000
110ISMAEL MARTINSCLUBE BTT DE AZEITAO001003:06:45.00001:18:59.000
111Paulo Jorge BrancoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010503:07:41.00001:19:55.000
112Bruno Alexandre Romão Silva CustódioSERMIFER008103:08:23.00001:20:37.000
113CARLOS ROCHACLUBE BTT DE AZEITAO000903:08:29.00001:20:43.000
114Paulo Fernando Coelho JorgeIndividual005003:08:38.00001:20:52.000
115LUIS INGLES020803:09:26.00001:21:40.000
116Antonio MatosQuebra Bilhas004603:09:34.00001:21:48.000
117luis miguel lemos belo cadaxabtt bikearena009903:11:13.00001:23:27.000
118Rui Telmo Silva Marques da Mataindividual006803:11:25.00001:23:39.000
119Nuno CorreiaIndividual010003:11:28.00001:23:42.000
120Nuno LeitãoQuebra Bilhas004803:12:19.00001:24:33.000
121Hugo Alexandre dos Santos JorgeMira-Trilhos002503:12:44.00001:24:58.000
122Rui AlmeidaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica011203:12:56.00001:25:10.000
123Paulo Fernandes 022903:13:12.00001:25:26.000
124Carlos Alberto Gonçalves ferreiraMira-Trilhos002403:13:15.00001:25:29.000
125PAULO PEREIRACLUBE BTT DE AZEITAO003903:13:54.00001:26:08.000
126Jorge MoraisMira-Trilhos002603:13:57.00001:26:11.000
127Andre Manuel Marques GuedesLegs & Lunges 014903:14:42.00001:26:56.000
128Carlos fernandes 023003:14:50.00001:27:04.000
129Renato Sergio RibeiroJAVBTT007803:15:14.00001:27:28.000
130Fernando NunesRelax012803:17:38.00001:29:52.000
131jose nevesMAG8 BIKE TEAM017703:17:42.00001:29:56.000
132Bernardo Cunha026003:19:15.00001:31:29.000
133ivo luzescaforretas014203:21:59.00001:34:13.000
134ANIBAL JUDAS DE OLIVEIRA.PROJECTO BTT002303:22:50.00001:35:04.000
135Ana Isabel Pinto FerreiraPorquinhos da Ilda008203:23:06.00001:35:20.000
136José António Andrade MaiaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica004503:23:10.00001:35:24.000
137Carla VictorinoEscola BTT Rio de Mouro018603:23:52.00001:36:06.000
138Ricardo MatosJAVBTT009403:24:26.00001:36:40.000
139Nuno CarvalhoJAVBTT008503:24:32.00001:36:46.000
140Carlos SiopaC.C.Bikes016003:26:10.00001:38:24.000
141João Miguel PereiraJAVBTT007903:26:36.00001:38:50.000
142Carlos AndradeEscola BTT Rio de Mouro018903:26:45.00001:38:59.000
143Helder Monteiro021203:26:49.00001:39:03.000
144Vitor RoqueteIndividual020003:27:13.00001:39:27.000
145Nuno Martins026103:27:17.00001:39:31.000
146Paulo AlbuquerqueOs Porquinhos da Ilda003603:27:31.00001:39:45.000
147Américo Pires RodriguesBTT Chapim & Companhia006303:27:44.00001:39:58.000
148Paulo MaiaTEAM KAMIKAZE PORTUGAL007103:28:12.00001:40:26.000
149João Pedro de Matos Biscaia de CamposJPTeam017903:28:16.00001:40:30.000
150Luís André Gamito Mendes Lopes025403:28:41.00001:40:55.000
151Nuno Maria Claro Barradas021403:28:48.00001:41:02.000
152Ricardo oliveira 022603:28:53.00001:41:07.000
153Pedro Miguel dos Santos LopesBicicletas Brasil008903:28:57.00001:41:11.000
154Rogério SilvaTeam Kamikase Portugal009103:29:09.00001:41:23.000
155NUNO BALDOMERO BARRADAS021503:29:42.00001:41:56.000
156Fábio Miguel da Silva FaíscaTeam Bikeland020103:30:26.00001:42:40.000
157jose antonio rodrigues fernandesteam cycle kedas016503:31:28.00001:43:42.000
158VICTOR FONSECATEAM KAMIKAZE PORTUGAL012103:31:49.00001:44:03.000
159João Miguel Paulo Andrade025203:32:46.00001:45:00.000
160Vítor FilipeOs porquinhos da ILDA004703:33:12.00001:45:26.000
161Rafael Costa........007703:34:27.00001:46:41.000
162Eduardo Filipe Almeida Cruz025303:35:48.00001:48:02.000
163André ValadeiroIndividual008303:36:38.00001:48:52.000
164Pedro Raposo024303:36:52.00001:49:06.000
165David fernandesBola de Berlim003403:37:38.00001:49:52.000
166Jean Pierre GoncalvesBolas de Berlim015403:37:42.00001:49:56.000
167Manuel Alexandre AmadoIndividual003803:37:46.00001:50:00.000
168João Paulo G. GonçalvesBola de Berlim BTT003103:37:50.00001:50:04.000
169JOSÉ FRANCISCO LUCASBOLA DE BERLIM004303:37:54.00001:50:08.000
170Eduardo RosaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica000603:41:01.00001:53:15.000
171Antonio Piedade NunesAmador- individual011003:41:39.00001:53:53.000
172Sabino Andrade021703:42:11.00001:54:25.000
173Alvaro FerreiraIndividual000803:42:15.00001:54:29.000
174Nuno Oliveira 022803:43:38.00001:55:52.000
175João RibeiroIndividual002003:44:03.00001:56:17.000
176Paulo Alexandre dos Santos VelosoDamaia Riders 015703:45:31.00001:57:45.000
177carlos manuel piresDamaiaRiders013103:45:34.00001:57:48.000
178Rui Jorge Soares RamosDamaia Riders 012703:46:04.00001:58:18.000
179Paulo Rodrigues024003:46:42.00001:58:56.000
180Pedro Brito021603:46:55.00001:59:09.000
181Nuno MinaMin@power018103:47:03.00001:59:17.000
182José CapuchoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica002803:47:13.00001:59:27.000
183Octavio Silva024503:48:52.00002:01:06.000
184Joaquim Torres024203:48:55.00002:01:09.000
185Sérgio Miguel Nunes FernandesSERMIFER008603:49:00.00002:01:14.000
186Marco Filipe Ferreira PereiraSERMIFER008703:49:02.00002:01:16.000
187Antonio jesuscc.bikes016203:49:18.00002:01:32.000
188Rita Antunes021303:49:30.00002:01:44.000
189João LachicaCNU - Tartarugas013703:49:56.00002:02:10.000
190João MorgadoCNU - Tartarugas013603:50:25.00002:02:39.000
191Paulo SilvaMarmitas003203:50:39.00002:02:53.000
192Joao Carlos Gil Paivaindividual011503:50:44.00002:02:58.000
193Fernando SilvaBTTretas001403:51:43.00002:03:57.000
194Valter PereiraCNU - Tartarugas013903:52:15.00002:04:29.000
195JOAQUIM ALMEIDAINDIVIDUAL004403:52:58.00002:05:12.000
196José Manuel SantosBola de Berlim000303:53:05.00002:05:19.000
197Julio CostaSu Sintrense011703:53:11.00002:05:25.000
198Nuno Ferreira024103:53:15.00002:05:29.000
199emerson de carvalho diassu sintrense015803:53:19.00002:05:33.000
200Luís Sobralteambtt020503:53:47.00002:06:01.000
201Joao Mil-Homensindividual007003:54:09.00002:06:23.000
202António MachadoEscola BTT Rio de Mouro019103:56:34.00002:08:48.000
203Luis CostaCNU - Tartarugas013803:57:39.00002:09:53.000
204Giuseppe Iannucciindividual007203:59:14.00002:11:28.000
205Carlos Jorge Rodrigues CorreiaDamaia Riders015304:01:49.00002:14:03.000
206Ângela Mónica025804:02:23.00002:14:37.000
207José Magalhães025904:04:57.00002:17:11.000
208Mario Santos024404:10:09.00002:22:23.000
209Paulo Bispo024604:10:14.00002:22:28.000
210Fernando Pineza023404:11:58.00002:24:12.000
211Emanuel SantosCanyon014804:13:21.00002:25:35.000
212antonio miguel dias barreira021804:13:33.00002:25:47.000
213Alexandre Herculano Serrano Lóiosparticular020204:13:39.00002:25:53.000
214Rui FerreiraPorquinhos da ILDA010104:16:14.00002:28:28.000
215lvaro Barros Alvaro Barros023104:18:31.00002:30:45.000
216auréliode almeida macárioindividual010404:18:37.00002:30:51.000
217MANUEL JOSÉ MATIAS BISPOCLUBE BANIF000204:18:40.00002:30:54.000
218Carlos Curiao (CP)Os Porquinhos da ILDA000704:18:43.00002:30:57.000
219Pedro PaisBTTretas000104:18:47.00002:31:01.000
220Carlos Manuel Coelho LopesBTTretas001704:20:39.00002:32:53.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)