6 Horas Resistência BTT - Alter do Chão

ONDE?
Pavilhão Gimnodesportivo
Alter do Chão, Portalegre

QUANDO?
Sábado, 31 de Maio de 2014 às 14:00
Pagamentos até: Terça, 27 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 964 516 513 / 926 168 876 / 962 451503

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 41
Total Confirmados: 6

Percursos:

Confirmados 9Km: 6
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alexandre Paulo Rosa Rijo PRCar/MP1 Bikes/GLASSDRIVE Endurance Team 9Km
----
António alves idividual 9Km
----
António Faísco BICIFAÍSCO 9Km
----
Carlos Madureira Ases do Pedal 9Km
----
Eduardo Bento ? 9Km
----
Eduardo Costa Rovisco ALPALHAM BTT 9Km
----
Fábio Belo Escuteiros Alpiarça/MP1 Bikes 9Km
----
Filipe Bras BTTSOR 0018 9Km
----
Filipe Miguel Estevinha dos Santos ALTER REAL BTT/ "EU HELPO"/MÉRIDA TEAM ALTER DO CHÃO 9Km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 9Km
----
Hugo rosa Urrabtt 9Km
----
Joao Fernandes Xv BTT 9Km
----
joao manuel meneses rufino churrasqueira do chico 9Km
----
Joao Paulo Realinho Feiteira J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS 9Km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 9Km
----
Joaquim Manuel m 9Km
----
João Alberto Vasconcelos Freitas Individual 0007 9Km
----
João Tiago Raposo Fernandes Mp1 0021 9Km
----
Jorge Rodrigues AM Jovens em Movimento 9Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 9Km
----
Luís Filipe Oliveira Individual 9Km
----
Luis Candeias Moreira Congelados/Rodas S. Mamede 9Km
----
Luis Fernandes Xv BTT 9Km
----
Luis Ramos Centro Vicentino da Serra BTT Team 9Km
----
Manuel da Conceição Beirão Vilela Ases do Pedal 9Km
----
Manuel Pedro Incerta 9Km
----
Marcio Margalho Grupo Desportivo Vidense 9Km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 9Km
----
Márcio Galvão VGSoftware 9Km
----
Michel Prioste Chambel MC2 9Km
----
Miguel André Martinho Simões Coelho CASA DO BENFICA DE PORTALEGRE 9Km
----
Milton Carreiras AM Jovens em Movimento 9Km
----
Nelson Chagas Associação da Juventude Vidense/ Terrad´Alter Vinhos 9Km
----
Pedro Bento RIBABIKE/TREINAR MELHOR 9Km
----
Pedro Fontinha adfr flor da rosa 9Km
----
Ricardo Areias e Pedro BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 9Km
----
Ricardo Cardoso Café Russo Fazenda 0018 9Km
----
ricardo miguel crespo nizorro soiesdade 1dezembro /casa do povo c.vide 0015 9Km
----
Ricardo Miguel Ourives Mauricio Rodas Sao Mamede/Moriera Congelados 9Km
----
Rui Moura sociedade1dezembro/casa do povo de castelo de vide 0015 9Km
----
Tiago Martins TEAM BANCALEIRO MOTOS/BIKES 9Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)