8º Circuito BTT - Por Terras de Mira

ONDE?
Santa Clara-a-Velha - Odemira, Beja

QUANDO?
Sábado, 19 de Abril de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 15 de Abril de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
RESULTADOS

TRACKS GPS

Totais:

Total Inscrições: 110
Total Confirmados: 84

Percursos:

Confirmados 45Km: 62
Confirmados 60Km: 22
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Bruno campos Renascente btt 45Km
----
Bruno campos Renascente btt 45Km
----
André Fonseca Os Desce&Siga 45Km
----
André Santos B.V.O. 0002 45Km
----
André Sousa Martins Juventude Clube Boavista 0015 45Km
----
António Alves ------------ 0005 45Km
----
António Freire 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0058 45Km
----
antonio raul da silva nunes CRIRA 45Km
----
Armando Inácio GDCT REPSOL POLIMEROS 0036 45Km
----
Armenio lourenço Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0034 45Km
----
ARMINDO MANUEL COSTA Individual 0042 45Km
----
Bruno Neves Rodas S.Mamede/Moreira Congelados 45Km
----
Carlos Alberto frois BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 45Km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0012 45Km
----
carlos jorge de matos bike zone -100 trilhos .castro verde 0057 45Km
----
Carlos Miguel C. Pereira GDSanta Cruz - FBikes 0083 45Km
----
Carlos Simões FBIKES 45Km
----
Daniel Violante Vilhena Extremo Sul/CA Messines 0040 45Km
----
DAVID COSTA G.D. SANTA CRUZ / FBIKES 0050 60Km
----
Dário Manuel Da Cruz Dias lunáticos do pedal 0063 45Km
----
Diogo Fernandes individual 0072 45Km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0028 45Km
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS / BIKEZONE 0059 45Km
----
Fernando Manuel Peixeiro individual 0001 45Km
----
Filipe Varela individual 0031 45Km
----
Francisco José Carretas de Jesus Estrelas Lisboa ProCycling 0039 60Km
----
Gabriel Guerreiro Engrola Juventude Clube Boavista 0077 45Km
----
Gil nada 25Km
----
Guilherme Gaivão Individual 0053 45Km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0011 45Km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena GD Santa Cruz / Fbikes 60Km
----
joao pedro da silva alface grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados 0017 45Km
----
Joaquim Guerreiro Coelho Ourique Desportos Clube 0049 45Km
----
João Correia BTT/Enduro 0046 45Km
----
João Falcão BTT/Enduro 0033 45Km
----
João Nunes GD Santa Cruz\FBIKES 0032 45Km
----
João Pedro da Silva Gonçalves BTT/ENDURO 45Km
----
João Pedro Matias. stta 0068 45Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0070 45Km
----
John Philip Legge Os Kotas 0030 60Km
----
Jorge Bonacho Juventude Clube Boavista 0014 45Km
----
Jorge Augusto Santos Guerreiro Axiros Portugal 0041 45Km
----
Jorge Filipe Sustelo dos Santos Cabrita CLUBE XELB 60Km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira B.V.O 0010 45Km
----
Jorge manuel Sousa individual 45Km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 45Km
----
José Dimas Guerreiro da Silva Sporting Clube Santaclarense 0078 45Km
----
José Luis Vieira jávamos 0018 45Km
----
JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO Sporting Clube Santaclarense 0051 45Km
----
Leandro Miguel Sobral da Silva Clube Xelb/Duraizos 0026 45Km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0067 45Km
----
Lina Violante Constantino Vicente Associação 20 Kms Almeirim 0081 45Km
----
Lino Miguel dos Santos Pereira Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo 0069 45Km
----
Luís Dias AJAL/PRINTALENTEJO/MR.PICKWICK 45Km
----
luis jorge Ourique Desportos Clube BTT 45Km
----
Luis G. Matias 100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde 0056 45Km
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- BTT 0055 60Km
----
Manuel F Costa Os Lunáticos do Pedal 0052 45Km
----
Manuel Mauricio jávamos 0019 45Km
----
Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus Estrelas de Lisboa ProCycling 1006 60Km
----
MARIO GUIOMAR individual 60Km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES 0048 60Km
----
Martin BvB09 0022 45Km
----
Miguel André Diogo Ramos Mármores Nascimento - Rosário 0047 60Km
----
Miguel Angelo Baleca Tiago Btt Figueirense 0054 45Km
----
Miguel Dias @ 0064 45Km
----
Miguel Mimoso Renascente BTT 0074 45Km
----
Miguel Rodrigues GD Santa Cruz/FBIKES 0080 60Km
----
mike raimundo XDREAM/BLASIUS 60Km
----
Nelson Gamito individual 0065 45Km
----
Nelson Santos Silva extremosul 60Km
----
Nuno Campos Individual 0007 45Km
----
Nuno Eduardo de Oliveira Lopes individual 0013 45Km
----
Nuno Ganchinho G.D.C.T. Repsol Polímeros 0021 45Km
----
Nuno Miguel Vilas Boas Pereira duques de barcelos 45Km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 0037 45Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 45Km
----
Pedro Barão 100 Trilhos 0003 45Km
----
Pedro Dias Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados 0044 60Km
----
Pedro Mendes Juventude Clube Boavista 0009 45Km
----
Pedro Miguel da Costa Silva GDR Relvenses 0062 45Km
----
Pedro miguel xavier Nicolau Individual 45Km
----
Pedro Nunes Trindade GD Santa Cruz/FBIKES 0061 60Km
----
Peter Minnaar individual 0006 60Km
----
Raul Duarte Individual 0004 45Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Os Kotas 0016 60Km
----
Rúben Silva Clube xelbe 0084 60Km
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0073 45Km
----
Ricardo Cesario Individual 0008 60Km
----
Ricardo Felix GD Santa Cruz\FBIKES 0020 60Km
----
Ricardo Guerreiro & 25Km
----
Ricardo Mestre BTT/Enduro 0045 60Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz\FBIKES 0043 60Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - Onebike Portimão 60Km
----
Rui Fidalgo Crira Aljustrel 0079 45Km
----
Rui Gonçalves Gestagro 60Km
----
Rui manuel benzinho viegas nunes costa individual 0076 45Km
----
Rui Miguel Gonçalves Matias GD Santa Cruz/FBIKES 0075 60Km
----
Rui Reis Clube Xelb/Duraizos 0027 45Km
----
Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira Associação 20 Kms Almeirim 0082 45Km
----
Teresa Alexandra Fernandes Duraizos/Clube Xelb 0024 60Km
----
Thomas Pronk Duraizos/Clube Xelb 45Km
----
Tiago Neto Juventude Clube Boavista 0029 45Km
----
Tiago Oliveira Bikextremius 0071 60Km
----
VALÉRIO DE JESUS SILVA AFONSO B.V.ourique 45Km
----
Valter Colaço Madeira lunáticos do pedal 0060 45Km
----
Vasco Lagarto Duraizos 0025 60Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 0023 45Km
----
Vítor Jacinto Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0035 60Km
----
Vera Lucia Mestre Raposo Gamito individual 0066 45Km
----

Escalões 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--André Santos ()B.V.O.0002 --:--:-- ----
--Martin ()BvB090022 --:--:-- ----
--António Alves ()------------0005 --:--:-- ----
--João Pedro Matias. ()stta0068 --:--:-- ----
--Ricardo Cesario ()Individual0008 --:--:-- ----
--Ricardo Pereira ()GD Santa Cruz\FBIKES0043 --:--:-- ----
1carlos jorge de matos ()bike zone -100 trilhos .castro verde005701:41:30.000 ----
2Daniel Vilhena ()Extremo Sul/CA Messines004001:41:33.00000:00:03.000
3Armando Inacio ()GDCT REPSOL POLIMEROS003601:44:17.00000:02:47.000
4Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal006301:44:33.00000:03:03.000
5Luis Gomes ()100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde005601:44:37.00000:03:07.000
6João Nunes ()GD Santa Cruz\FBIKES003201:44:57.00000:03:27.000
7Rui Fidalgo ()Crira Aljustrel007901:45:28.00000:03:58.000
8Nuno Ganchinho ()G.D.C.T. Repsol Polímeros002101:47:15.00000:05:45.000
9Nuno Rodrigues ()008201:47:30.00000:06:00.000
10Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira ()Associação 20 Kms Almeirim008401:51:21.00000:09:51.000
11Nuno Nogueira ()G.D.C.T.Repsol Polimeros003701:53:00.00000:11:30.000
12LINO PEREIRA ()Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo006901:53:13.00000:11:43.000
13Nuno Campos ()Individual000701:55:05.00000:13:35.000
14Jorge Miguel Cordas Bonacho ()Juventude Clube Boavista001401:55:15.00000:13:45.000
15Miguel Angelo Baleca Tiago ()Btt Figueirense005401:55:25.00000:13:55.000
16Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal006002:00:33.00000:19:03.000
17Pedro Miguel da Costa Silva ()GDR Relvenses006202:01:27.00000:19:57.000
18Manuel Costa ()Os Lunáticos do Pedal005202:02:57.00000:21:27.000
19João Vitor Candeias Ramos ()Amigos da Talega007002:07:20.00000:25:50.000
20Filipe Varela ()individual003102:09:51.00000:28:21.000
21Inacio marques ()008302:12:07.00000:30:37.000
22António Freire ()100 TRILHOS - CASTRO VERDE005802:12:15.00000:30:45.000
23Eugénia Afonso ()100 TRILHOS / BIKEZONE 005902:12:27.00000:30:57.000
24Lina Margarida Violante Constantino Vicente ()Associação 20 Kms Almeirim008102:12:38.00000:31:08.000
25Diogo Fernandes ()individual007202:16:02.00000:34:32.000
26Pedro Barão ()100 Trilhos000302:17:01.00000:35:31.000
27Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira ()Crira- Aljustrel007302:18:01.00000:36:31.000
28David Pereira da Costa ()G.D. SANTA CRUZ / FBIKES005002:19:45.00000:38:15.000
29Pedro Trindade ()GD Santa Cruz/FBIKES006102:20:00.00000:38:30.000
30Nuno Eduardo de Oliveira Lopes ()individual001302:22:00.00000:40:30.000
31Ricardo Felix ()GD Santa Cruz\FBIKES002002:22:24.00000:40:54.000
32Rui Miguel Gonçalves Matias ()GD Santa Cruz/FBIKES007502:22:30.00000:41:00.000
33MIGUEL RODRIGUES ()GD Santa Cruz/FBIKES008002:23:52.00000:42:22.000
34João Correia ()BTT/Enduro004602:25:22.00000:43:52.000
35Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual001202:26:47.00000:45:17.000
36Tiago Oliveira ()Bikextremius007102:27:50.00000:46:20.000
37Diogo Miguel Domingos Frasquilho ()Duraizos002802:28:31.00000:47:01.000
38Leandro Miguel Sobral da Silva ()Clube Xelb/Duraizos002602:28:37.00000:47:07.000
39PEDRO DIAS ()Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados004402:32:28.00000:50:58.000
40Ruben jose da silva fonseca ()Os Kotas001602:35:18.00000:53:48.000
41Peter Minnaar ()individual000602:38:01.00000:56:31.000
42joao pedro da silva alface ()grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados001702:39:38.00000:58:08.000
43Gabriel Guerreiro Engrola ()Juventude Clube Boavista007702:40:40.00000:59:10.000
44Teresa Alexandra Fernandes ()Duraizos/Clube Xelb002402:40:49.00000:59:19.000
45Miguel André Diogo Ramos ()Mármores Nascimento - Rosário004702:40:55.00000:59:25.000
46Tiago Neto ()Juventude Clube Boavista002902:41:01.00000:59:31.000
47Joaquim Guerreiro Coelho ()Ourique Desportos Clube 004902:42:34.00001:01:04.000
48Rui manuel benzinho viegas nunes costa ()individual007602:45:43.00001:04:13.000
49Pedro Mendes ()Juventude Clube Boavista000902:45:51.00001:04:21.000
50Nelson Gamito ()individual006502:46:40.00001:05:10.000
51Vera Lucia Mestre Raposo Gamito ()individual006602:46:48.00001:05:18.000
52Vítor Jacinto ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova003502:47:27.00001:05:57.000
53Armenio lourenço ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova003402:47:37.00001:06:07.000
54André Sousa Martins ()Juventude Clube Boavista001502:48:22.00001:06:52.000
55José Dimas Guerreiro da Silva ()Sporting Clube Santaclarense007802:49:45.00001:08:15.000
56JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO ()Sporting Clube Santaclarense005102:49:49.00001:08:19.000
57Rui Reis ()Clube Xelb/Duraizos002702:50:15.00001:08:45.000
58Armindo Costa ()Individual004202:51:02.00001:09:32.000
59Vasco Manuel Lamberto de Oliveira ()Busca Trilhos Team - Alcochete002302:52:08.00001:10:38.000
60Luis Miguel Ferreira ()Ourique Desportos Clube- BTT005502:52:50.00001:11:20.000
61John Philip Legge ()Os Kotas 003002:53:06.00001:11:36.000
62Marta Cristino ()GD Santa Cruz/ FBIKES004803:12:05.00001:30:35.000
63Manuel Mauricio ()jávamos001903:12:15.00001:30:45.000
64José Luis Vieira ()jávamos001803:12:20.00001:30:50.000
65Vasco Lagarto ()Duraizos002503:18:07.00001:36:37.000
66Ricardo Jorge Cravo Mestre ()BTT/Enduro004503:18:12.00001:36:42.000
67Helena Pinto Tiago ()Individual001103:18:38.00001:37:08.000
68jorge Manuel Gonçalves Oliveira ()B.V.O001003:28:13.00001:46:43.000
69Licinio Campos ()Clube Btt Odemira006703:28:17.00001:46:47.000
70João Falcão ()BTT/Enduro003303:32:04.00001:50:34.000
71Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus ()Estrelas de Lisboa ProCycling003803:34:14.00001:52:44.000
72Francisco José Carretas de Jesus ()Estrelas Lisboa ProCycling003903:34:24.00001:52:54.000
Masculino: RESERVA1Carlos Pereira ()008602:06:58.000 ----
Masculino: RESERVA2Carlos Frois ()008702:36:20.00000:29:22.000
Masculino: RESERVA3Ruben Silva ()008503:12:35.00001:05:37.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Eugénia Afonso ()100 TRILHOS / BIKEZONE 005902:12:27.000 ----
Feminino2Lina Margarida Violante Constantino Vicente ()Associação 20 Kms Almeirim008102:12:38.00000:00:11.000
Feminino3Teresa Alexandra Fernandes ()Duraizos/Clube Xelb002402:40:49.00000:28:22.000
Feminino4Vera Lucia Mestre Raposo Gamito ()individual006602:46:48.00000:34:21.000
Feminino5Marta Cristino ()GD Santa Cruz/ FBIKES004803:12:05.00000:59:38.000
Feminino6Helena Pinto Tiago ()Individual001103:18:38.00001:06:11.000
Feminino7Maria Dores S.V.Arquinha de Jesus ()Estrelas de Lisboa ProCycling003803:34:14.00001:21:47.000
Masculino--António Alves ()------------0005 --:--:-- ----
Masculino--João Pedro Matias. ()stta0068 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Cesario ()Individual0008 --:--:-- ----
Masculino--Ricardo Pereira ()GD Santa Cruz\FBIKES0043 --:--:-- ----
Masculino--André Santos ()B.V.O.0002 --:--:-- ----
Masculino--Martin ()BvB090022 --:--:-- ----
Masculino1carlos jorge de matos ()bike zone -100 trilhos .castro verde005701:41:30.000 ----
Masculino2Daniel Vilhena ()Extremo Sul/CA Messines004001:41:33.00000:00:03.000
Masculino3Armando Inacio ()GDCT REPSOL POLIMEROS003601:44:17.00000:02:47.000
Masculino4Dário Manuel Da Cruz Dias ()lunáticos do pedal006301:44:33.00000:03:03.000
Masculino5Luis Gomes ()100 Trilhos-Bike Zone-Castro Verde005601:44:37.00000:03:07.000
Masculino6João Nunes ()GD Santa Cruz\FBIKES003201:44:57.00000:03:27.000
Masculino7Rui Fidalgo ()Crira Aljustrel007901:45:28.00000:03:58.000
Masculino8Nuno Ganchinho ()G.D.C.T. Repsol Polímeros002101:47:15.00000:05:45.000
Masculino9Nuno Rodrigues ()008201:47:30.00000:06:00.000
Masculino10Sérgio Filipe Rodrigues Ferreira ()Associação 20 Kms Almeirim008401:51:21.00000:09:51.000
Masculino11Nuno Nogueira ()G.D.C.T.Repsol Polimeros003701:53:00.00000:11:30.000
Masculino12LINO PEREIRA ()Ourique Desportos Clube – Secção BTT/Ciclismo006901:53:13.00000:11:43.000
Masculino13Nuno Campos ()Individual000701:55:05.00000:13:35.000
Masculino14Jorge Miguel Cordas Bonacho ()Juventude Clube Boavista001401:55:15.00000:13:45.000
Masculino15Miguel Angelo Baleca Tiago ()Btt Figueirense005401:55:25.00000:13:55.000
Masculino16Valter Jose Colaço Madeira ()lunáticos do pedal006002:00:33.00000:19:03.000
Masculino17Pedro Miguel da Costa Silva ()GDR Relvenses006202:01:27.00000:19:57.000
Masculino18Manuel Costa ()Os Lunáticos do Pedal005202:02:57.00000:21:27.000
Masculino19Carlos Pereira ()008602:06:58.00000:25:28.000
Masculino20João Vitor Candeias Ramos ()Amigos da Talega007002:07:20.00000:25:50.000
Masculino21Filipe Varela ()individual003102:09:51.00000:28:21.000
Masculino22Inacio marques ()008302:12:07.00000:30:37.000
Masculino23António Freire ()100 TRILHOS - CASTRO VERDE005802:12:15.00000:30:45.000
Masculino24Diogo Fernandes ()individual007202:16:02.00000:34:32.000
Masculino25Pedro Barão ()100 Trilhos000302:17:01.00000:35:31.000
Masculino26Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira ()Crira- Aljustrel007302:18:01.00000:36:31.000
Masculino27David Pereira da Costa ()G.D. SANTA CRUZ / FBIKES005002:19:45.00000:38:15.000
Masculino28Pedro Trindade ()GD Santa Cruz/FBIKES006102:20:00.00000:38:30.000
Masculino29Nuno Eduardo de Oliveira Lopes ()individual001302:22:00.00000:40:30.000
Masculino30Ricardo Felix ()GD Santa Cruz\FBIKES002002:22:24.00000:40:54.000
Masculino31Rui Miguel Gonçalves Matias ()GD Santa Cruz/FBIKES007502:22:30.00000:41:00.000
Masculino32MIGUEL RODRIGUES ()GD Santa Cruz/FBIKES008002:23:52.00000:42:22.000
Masculino33João Correia ()BTT/Enduro004602:25:22.00000:43:52.000
Masculino34Carlos Eduardo da Costa Lopes ()Individual001202:26:47.00000:45:17.000
Masculino35Tiago Oliveira ()Bikextremius007102:27:50.00000:46:20.000
Masculino36Diogo Miguel Domingos Frasquilho ()Duraizos002802:28:31.00000:47:01.000
Masculino37Leandro Miguel Sobral da Silva ()Clube Xelb/Duraizos002602:28:37.00000:47:07.000
Masculino38PEDRO DIAS ()Gpp/Ni.Fí.Ir.pescados004402:32:28.00000:50:58.000
Masculino39Ruben jose da silva fonseca ()Os Kotas001602:35:18.00000:53:48.000
Masculino40Carlos Frois ()008702:36:20.00000:54:50.000
Masculino41Peter Minnaar ()individual000602:38:01.00000:56:31.000
Masculino42joao pedro da silva alface ()grupo popular das portelas ni-fi-ir pescados001702:39:38.00000:58:08.000
Masculino43Gabriel Guerreiro Engrola ()Juventude Clube Boavista007702:40:40.00000:59:10.000
Masculino44Miguel André Diogo Ramos ()Mármores Nascimento - Rosário004702:40:55.00000:59:25.000
Masculino45Tiago Neto ()Juventude Clube Boavista002902:41:01.00000:59:31.000
Masculino46Joaquim Guerreiro Coelho ()Ourique Desportos Clube 004902:42:34.00001:01:04.000
Masculino47Rui manuel benzinho viegas nunes costa ()individual007602:45:43.00001:04:13.000
Masculino48Pedro Mendes ()Juventude Clube Boavista000902:45:51.00001:04:21.000
Masculino49Nelson Gamito ()individual006502:46:40.00001:05:10.000
Masculino50Vítor Jacinto ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova003502:47:27.00001:05:57.000
Masculino51Armenio lourenço ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova003402:47:37.00001:06:07.000
Masculino52André Sousa Martins ()Juventude Clube Boavista001502:48:22.00001:06:52.000
Masculino53José Dimas Guerreiro da Silva ()Sporting Clube Santaclarense007802:49:45.00001:08:15.000
Masculino54JOSE MANUEL SILVA GUERREIRO ()Sporting Clube Santaclarense005102:49:49.00001:08:19.000
Masculino55Rui Reis ()Clube Xelb/Duraizos002702:50:15.00001:08:45.000
Masculino56Armindo Costa ()Individual004202:51:02.00001:09:32.000
Masculino57Vasco Manuel Lamberto de Oliveira ()Busca Trilhos Team - Alcochete002302:52:08.00001:10:38.000
Masculino58Luis Miguel Ferreira ()Ourique Desportos Clube- BTT005502:52:50.00001:11:20.000
Masculino59John Philip Legge ()Os Kotas 003002:53:06.00001:11:36.000
Masculino60Manuel Mauricio ()jávamos001903:12:15.00001:30:45.000
Masculino61José Luis Vieira ()jávamos001803:12:20.00001:30:50.000
Masculino62Ruben Silva ()008503:12:35.00001:31:05.000
Masculino63Vasco Lagarto ()Duraizos002503:18:07.00001:36:37.000
Masculino64Ricardo Jorge Cravo Mestre ()BTT/Enduro004503:18:12.00001:36:42.000
Masculino65jorge Manuel Gonçalves Oliveira ()B.V.O001003:28:13.00001:46:43.000
Masculino66Licinio Campos ()Clube Btt Odemira006703:28:17.00001:46:47.000
Masculino67João Falcão ()BTT/Enduro003303:32:04.00001:50:34.000
Masculino68Francisco José Carretas de Jesus ()Estrelas Lisboa ProCycling003903:34:24.00001:52:54.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)