X Febra e Mini

ONDE?
Nossa Senhora de Machede, Évora

QUANDO?
Domingo, 12 de Julho de 2020 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 07 de Julho de 2020 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Paulo Barreto 918 952 924 Rui Dias 969 042 245 Francisco Barreto 968 227 353

Totais:

Total Inscrições: 285
Total Confirmados: 0

Percursos:

Escalões:

e-Bikes (14 +): 0
Juniores (14 - 17): 0
Sub 23/Elites (18 - 29): 0
Master 30 (30 - 34): 0
Master 35 (35 - 39): 0
Master 40 (40 - 44): 0
Master 45 (45 - 49): 0
Master 50 (50 - 54): 0
Master 55 (55 - 59): 0
Master 60 (60 +): 0
Femininas (14 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alcido Santos Casa de Cultura de Corval-BTT Master 40 Meia-Maratona
----
Alexandre Nunes ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 30 Maratona
----
Amadeu pinto Btt c.c.cumeadense Master 60 Meia-Maratona
----
Amadeu pinto Btt c.c.cumeadense Master 60 Meia-Maratona
----
Amélia Careto BAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs Femininas Meia-Maratona
----
Amélia Careto BAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs Femininas Meia-Maratona
----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo Master 45 Meia-Maratona
----
Anacleto Antonio A.C.BTT Fôjo Master 45 Meia-Maratona
----
André Almas BTT C. C. Cumeadense Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
André Gaspar Gumi sua loja de gomas Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
ANTÓNIO JOSÉ GOMES RAMALHO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR Master 50 Meia-Maratona
----
ANTÓNIO JOSÉ GOMES RAMALHO BIKE TEAM SANTIAGO MAIOR Master 50 Meia-Maratona
----
Antônio Reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 Meia-Maratona
----
Antônio Reto Casa de cultura de corval BTT Master 35 Meia-Maratona
----
Antonio Manuel Frade FRADE Segurs Master 50 Meia-Maratona
----
Antonio Rocha Amigos BTT Mafra Master 55 Meia-Maratona
----
Arlindo Rodrigues Bike Team Santiago Maior Master 40 Meia-Maratona
----
Armindo Joaquim Canhoto Cochicho Rota D´ossa Master 40 Meia-Maratona
----
Benito Álvarez Ponce Eslabón Perdido, C.D. Master 55 Meia-Maratona
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Master 50 Meia-Maratona
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Master 50 Meia-Maratona
----
Bernardino Ribeiro Gonçalves GDUAZOIA Master 50 Meia-Maratona
----
Bruno José Capelas Rondão Bike Team Santiago Maior Master 35 Meia-Maratona
----
Bruno José Capelas Rondão Bike Team Santiago Maior Master 35 Meia-Maratona
----
Bruno Martins Galácio Bike team Master 35 Maratona
----
Bruno Martins Galácio Bike team Master 35 Maratona
----
CARLOS ALFAIATE BTT C. C. CUMEADENSE Master 40 Meia-Maratona
----
Carlos Calado 360ºBIKETRAIL / MUNDIMAT Master 55 Meia-Maratona
----
Carlos Francisco -----btt Igrejinha Master 35 Meia-Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto Mais Pedal Master 35 Maratona
----
Carlos Joaquim Barbas Pinto BTT da Palmeira Master 35 Maratona
----
Carlos Lã-Branca Cágados Rolantes Btt Master 45 Maratona
----
Carlos Madeira Btttrigo/Olivais do Sul Master 30
----
Carlos Merino Sobe e Desce Tem::Climalentejo::Biciaventura Master 35 Meia-Maratona
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Master 40 Maratona
----
Carlos Mourato Rota D'Ossa Master 40 Meia-Maratona
----
Carlos Realinho Amigos BTT Mafra Master 45 Meia-Maratona
----
Carlos silva ELVISBAR Master 40 Maratona
----
Carlos Silva Elvisbar Master 40 Meia-Maratona
----
Cláudio Policarpo PINHA E PINHÕES DANADO, lda Master 30 Meia-Maratona
----
Cristina Carvalho D'Bike e-Bikes Maratona e-Bikes
----
Cristina Carvalho D'Bike e-Bikes Maratona e-Bikes
----
Cristina Carvalho D'Bike Femininas Maratona
----
Daniel Capitão Papatrilhos vila viçosa Master 35 Meia-Maratona
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 Maratona
----
Daniel Farrica D'Bike Master 35 Maratona
----
Daniel Rondão GD Piranhas do Alqueva Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Daniel Silva Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 30 Maratona
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Sub 23/Elites Maratona
----
Diogo Cachão GDUAZOIA Sub 23/Elites Maratona
----
Diogo de Sousa Ermelinda Nunes bike team Juniores Meia-Maratona
----
Diogo Galego BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Diogo Galego BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Duarte Costa CCRM Trepadores da Planície Master 35 Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 Maratona
----
Edgar Nina Casa do Pessoal TE Connectivity Master 40 Maratona
----
Eduardo Bandarra Clube Btt Aguiar Master 55 Meia-Maratona
----
Eduardo Márquez Parra Roosters Team Olivenza Master 40 Maratona
----
Eduardo Márquez Parra Roosters Team Master 40
----
Elio silva C.c.c.cumeadense Master 40 Meia-Maratona
----
Fábio Lopes ----- Master 35 Maratona
----
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo Sub 23/Elites Maratona
----
Fábio Pais UCA - União Ciclismo do Alentejo Sub 23/Elites Maratona
----
Fernando ----- Master 50 Maratona
----
Fernando Rosado Btt trigo / Beja bike store Master 45 Maratona
----
Fernando Rosado Btt trigo / Beja bike store Master 45 Maratona
----
Fernando Rosado Btt trigo / Beja bike store Master 45 Maratona
----
Fiama castelo Roda livre cartaxo team/quinta da atela Femininas Meia-Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master 35 Maratona
----
Filipe Cabeça BTTTRIGO/OLIVAIS DO SUL Master 35 Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 Meia-Maratona
----
Filipe Manuel da Silva ventaneira Cágados rolantes BTT Master 30 Meia-Maratona
----
Filipe Rasteiro UBT-UnitedBikeTeam-Alandroal Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Master 35 Maratona
----
flavio santos Lubrialbi/Casa Benfica Castelo Branco Master 35 Meia-Maratona
----
Francisco Barreto Os Pára & Bebes\Secção Btt Casa do Povo Nª Srª de Machede Master 30 Maratona
----
Francisco Carmo Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Francisco José Carrasqueira Fonseca BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Master 60 Meia-Maratona
----
Gabriel Santos Individual Master 40 Maratona
----
Galacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 Maratona
----
Galacio Carolino Galacio Bike Team Master 45 Maratona
----
Gastão Franco ACDL Team Master 55 Maratona
----
Gil Pereira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites Maratona
----
GONÇALO NEVES BAT Clube Ciclista da Igrejinha / Hall Templs Juniores Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT-Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Figueiras BAT-Clube Ciclista da Igrejinha/Hall Templus Master 35 Meia-Maratona
----
Gonçalo Ribeiro Lusitano de Évora Master 40 Maratona
----
Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores Meia-Maratona
----
Guilherme Climaco GDUAZOIA Juniores Meia-Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 Maratona
----
Hélder Silva TEAM ESCALA VISUAL Master 50 Maratona
----
Helder Jose Fernandes ACR-Frade de Cima Master 60 Meia-Maratona
----
Henrique Padeiro Casa do Pessoal TE Connectivity Master 45 Maratona
----
Hilário Soares ABM Academia Bairro Miranda Master 55 Maratona
----
Hugo Carrudo C F Avisenses Master 35
----
Hugo Martins ----- Master 40 Maratona
----
HUGO MARTINS ----- Master 40 Maratona
----
Hugo Pereira BTT Serra D'Ossa Master 40 Maratona
----
Hugo Silva EN BIKE TEAM CLUBE CICLISMO COMPORTA/CARVALHAL Master 30 Meia-Maratona
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master 55 Maratona
----
Jacinto Manuel Jordão Rodrigues dos Santos BTT Team Cegonhas do Sado Master 55 Maratona
----
Jacqueline Souza Sharish Gin/GD Piranhas Do Alqueva Femininas Maratona
----
Jesus López Falcato ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 35 Maratona
----
Jesus López Falcato ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 35 Maratona
----
Jesus López Falcato ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 35 Maratona
----
Jesus López Falcato ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 35 Maratona
----
JOAO CARRAGETA BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Master 45 Meia-Maratona
----
Joao Frias Amigos BTT Mafra Master 50 Meia-Maratona
----
Joaquim Figueiredo GDUAzoia Master 55 Meia-Maratona
----
Joaquim Lopes Ermelindo Nunes Bike Team Master 55 Meia-Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 Meia-Maratona
----
Joaquim Pavia SHARISH GIN/GD PIRANHAS DO ALQUEVA Master 55 Meia-Maratona
----
JOÃO CAEIRO CÁGADOS ROLANTES BTT Master 40 Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia-Maratona
----
João Campos Team Escala Visual Master 60 Meia-Maratona
----
João Canteiro GDUAZOIA Master 35 Meia-Maratona
----
João Canteiro GDUAZOIA Master 60 Meia-Maratona
----
João Canteiro GDUAZOIA Master 35 Meia-Maratona
----
João Canteiro GDUAZOIA Master 60 Meia-Maratona
----
João Casado Team Escala Visual Master 35 Maratona
----
João Dias Barbaris Team Master 45 Maratona
----
João Falé Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Juniores Meia-Maratona
----
João Martins BenaBike/SRB Master 35 Meia-Maratona
----
João Martins BenaBike/SRB Master 35 Meia-Maratona
----
João Martins BenaBike/SRB Master 35 Meia-Maratona
----
João Martins Reinaldos mtb Master 30 Maratona
----
João Martins Reinaldos mtb Master 30 Maratona
----
João Neves GDUAzoia Juniores Meia-Maratona
----
João Paulo Parreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Newmove Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Conde Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Góis Newmove Master 45 Meia-Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/Olivais do Sul Master 30 Maratona
----
Jorge Guerreiro BTTTrigo/Olivais do Sul Master 30 Maratona
----
Jorge Lapão Lapao-Opel-Eurorepar-Estremoz Master 45 Maratona
----
Jorge Morais Roda Livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 55 Meia-Maratona
----
Jorge Morais Roda Livre cartaxo team /Quinta da Atela Master 55 Meia-Maratona
----
Jorge Pires BTTTRIGO/Olivais do Sul Master 30 Maratona
----
José Andrés Roosters Team Femininas Maratona
----
José Andrés Dordio Gamero Roosters Team Master 45 Maratona
----
José Francisco Jesus cantante Team escala visual Master 30 Meia-Maratona
----
José Lobo GDUAZOIA Master 50 Meia-Maratona
----
José Lobo GDUAZOIA Master 50 Meia-Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 Maratona
----
José Manuel Seco Rato CLUBE BTT AGUIAR Master 55 Maratona
----
José Mateus ----- Master 40 Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 Meia-Maratona
----
José Pimpão Cágados Rolantes Btt Master 45 Meia-Maratona
----
Jose Correia ENL.PT Master 45 Meia-Maratona
----
Jose Correia ENL.PT Master 45 Meia-Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 35 Maratona
----
Jose Luis Cayado Aceituna ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 35 Maratona
----
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate CCA Paio Pires Master 50 Maratona
----
Julio Antonio Mendes Gato 360Bike-Trail-Mundimate CCA Paio Pires Master 50 Maratona
----
Leonardo Gregório BTT Marinhais/ Quitério Materiais de construção Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo Sousa 360°Bike-Trail Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo.msousa@sapo.pt 360°Bike Treil Mundimat Master 55 Maratona
----
Leonardo.msousa@sapo.pt 360°Bike Treil Mundimat Master 55 Maratona
----
LUÍS MIGUEL BICHO ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Master 40 Maratona
----
Luís Borges 360°Bike-Trail Mundimat Master 30 Meia-Maratona
----
Luís Borges 360°Bike-Trail Mundimat Master 30 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 Meia-Maratona
----
Luís Ferreira ----- Master 60 Maratona
----
Luís Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Sub 23/Elites Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin/G.D. Piranhas do Alqueva Master 40 Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin/G.D. Piranhas do Alqueva Master 40 Maratona
----
Luís Pronto Sharish Gin / Piranhas do Alqueva Master 40 Maratona
----
Luís Silva BTT C.C. Cumeadense Master 45 Maratona
----
Luis Carrapatoso Comprarcasa Évora Master 35 Maratona
----
Luis Manuel Oliveira Salvador Clube de Praticantes BTteam Lucefecit Sub 23/Elites Maratona
----
Luis Miguel CCBTTELVAS Master 50 Maratona
----
Luis Miguel CCBTTELVAS Master 50 Maratona
----
Luis Mira Lusitano Évora/clínica Hernani Broco Master 45 Maratona
----
Luis Rodrigues Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master 35 Meia-Maratona
----
Manuel Rooster team Master 35 Maratona
----
Manuel Rooster team Master 35 Maratona
----
Manuel Rooster team Master 35
----
Manuel Rooster team Master 35 Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 Maratona
----
Manuel Agostinho Fale da Silva ----- Master 45 Maratona
----
Manuel Eliseu ----- Sub 23/Elites Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 Meia-Maratona
----
Manuel Faustino BTT C.C. CUMEADENSE Master 45 Meia-Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco ----- Master 55 Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco LOS GALLOS ROOSTER TEAN Master 55 Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco ROOSTER TEAN OLIVENZA LOS GALLOS Master 55 Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco ROOSTER TEAN OLIVENZA Master 55 Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco ROOSTER TEAN OLIVENZA Master 55 Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 55 Maratona
----
Manuel Joaquin Roldan Torvisco ROOSTERS TEAM OLIVENZA Master 55 Maratona
----
Manuel Muando Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 Maratona
----
Manuel Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Master 45 Maratona
----
Manuel Salvador Clube de praticantes BTTeam Lucefecit Master 45 Maratona
----
Manuel Tinoco Roosters Team Master 35 Maratona
----
marco paulo cabrita santos SADOCALEIRAS Master 45 Meia-Maratona
----
Maria da luz ----- Femininas Meia-Maratona
----
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 Maratona
----
Mario Cardoso Casa do Pessoal da TE Connectivity Master 50 Maratona
----
Márcio Silva We love the pain Master 35 Meia-Maratona
----
Mário Calado CCRM Trepadores da Planicie Master 30 Maratona
----
Mónica Russo Individual Femininas Maratona
----
Micael Alexandre Daniel Parreira Ermelindo Nunes Bike Team Sub 23/Elites
----
Miguel Barbosa Amigos BTT Mafra Master 45 Meia-Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team escala visual Master 30 Meia-Maratona
----
Miguel Manuel Bento Rodrigues Team escala visual Master 30 Meia-Maratona
----
Miguel Neves Guerreiro BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 40 Meia-Maratona
----
Miguel Tiago ----- Sub 23/Elites Meia-Maratona
----
Moab Felipe Sharish Gin/GD Piranhas do Alqueva Master 45 Meia-Maratona
----
Natalia Realinho Amigos BTT Mafra Femininas Meia-Maratona
----
Nélio Coragem UCA-União Ciclismo do Alentejo Master 40 Maratona
----
Nélio Coragem UCA-União Ciclismo do Alentejo Master 40 Maratona
----
Nelson Manique Roda Livre Cartaxo Team/Quinta da Atela Master 35 Maratona
----
Norberto Maurício Rosário ----- Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
Norberto Rosário ACR Frade Cima Master 55 Meia-Maratona
----
NUNO BRAS Andrade Lusitano de evora/ MP1BYKES Master 35 Maratona
----
Nuno miguel rosado fitas 20klm de Almeirim/Restaurante o Forno Master 35 Maratona
----
Nuno Soares CNAlvito Master 45 Meia-Maratona
----
Paulo Coelho Amigos BTT Mafra Master 40 Meia-Maratona
----
PAULO DORDIO UBT-United Bike Team Alandroal Master 35 Meia-Maratona
----
PAULO DORDIO UBT-United Bike Team Alandroal Master 35 Meia-Maratona
----
paulo Espadinha 360 BIKE-TRIL MUNDIMAT Master 45 Maratona
----
Paulo Espadinha 360 Bike/Tril Mundimat Master 45 Maratona
----
Paulo Graça Amigos BTT Mafra Master 45 Meia-Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa TEAM ESCALA VISUAL Master 45 Maratona
----
Paulo Jorge Bento Costa Team Escala Visual Master 45 Maratona
----
Paulo M Duque Escala visual
----
Paulo M Duque Taem Escala Visual Master 55 Meia-Maratona
----
Paulo Manuel Cordas Roque ASSOC. CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-F GIL AUTOMOVEIS----- Master 50 Maratona
----
Paulo Manuel Cordas Roque ASSOC. CICLISMO DE PORTALEGRE-BANCALEIROBIKES-F GIL AUTOMOVEIS----- Master 50 Maratona
----
Paulo Matroca Kedas e Empenos Master 45 Maratona
----
Paulo Matroca Kedas e Empenos Master 45 Maratona
----
Paulo Nunes ManWinWin Software Master 45 Maratona
----
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 45 Meia-Maratona
----
Paulo Santos CLUBE CICLISMO AMARO ANTUNES -CCAA Master 45 Meia-Maratona
----
Pedro Batista BAT - clube ciclista da igrejinha/ Hall Templus Master 35 Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Master 45 Meia-Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Maratona
----
Pedro Fialho #PORUMAVIDA Juniores Meia-Maratona
----
Pedro Miguel da Silva Bacalhau Ermelindo Nunes Bike Team Maratona
----
Pedro Miguel David Ruxa Papatrilhos Vila Viçosa Master 35 Maratona
----
Pedro rita Team escala visual Master 40 Maratona
----
Pedro rita Team escala visual Master 40 Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Rafa Oliveira Roda livre Cartaxo team/Quinta da Atela Master 40 Meia-Maratona
----
Raul Abreu Clube Btt Aguiar Master 40
----
RÚBEN DIONISIO 360°BIKE-TRAIL Master 30 Maratona
----
Ricardo F.B. Ricardo Fraústo SALOIOS BTT - A.C.D.R. ARNEIROS Master 40 Maratona
----
Ricardo Ferreira 360ºBikeTrail \ Mundimat Master 40 Maratona
----
Ricardo jorge claudino mendes D’Bike Évora Master 35 Maratona
----
Ricardo Kohl ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Maratona
----
Ricardo Kohl ERMELINDO NUNES BIKE TEAM Maratona
----
Ricardo Santos 360ºBikeTrail \ Mundimat Master 40 Meia-Maratona
----
RODRIGO MORAIS FERREIRA BAT Clube Ciclista de Igrejinha/ Halltemplus Sub 23/Elites
----
Rogério Rocha BTT C.C. Cumeadense Master 45 Maratona
----
Rui Alexandrino Clube BTT Furões do Alentejo Master 40 Meia-Maratona
----
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Rui Comporta Ermelindo Nunes bike team Master 45 Maratona
----
Rui Miguel da Silva Monteiro TEAM ESCALA VISUAL Master 35 Meia-Maratona
----
Rui Miguel da Silva Monteiro Team escala visual Master 35 Meia-Maratona
----
Rui Moura -----Lusitano De Evora Master 35 Meia-Maratona
----
Sérgio Caldeira ----- Master 35 Meia-Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAzoia Master 30 Maratona
----
Sérgio Jorge GDUAzoia Master 30 Maratona
----
SIMÃO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE Juniores Meia-Maratona
----
SIMÃO LUCAS BTT C. C. CUMEADENSE Juniores Meia-Maratona
----
Sonia Ramos 360ºBIKETRAIL / MUNDIMAT Femininas Maratona
----
Telmo rodrigues Equipa/lubrialbi/casabenficacastelobranco Master 45 Maratona
----
Tiago Ferreira Ermelindo Nunes Bike Team Master 35 Maratona
----
Tiago Martins DAP Portalegre BTT Team Master 30 Meia-Maratona
----
valter deus BTT C.C. CUMEADENSE Master 30 Meia-Maratona
----
Vasco Eugénio Os lunáticos do pedal Master 45 Meia-Maratona
----
Vicente Crespo Os para e bebes secção de btt da casa do povo n' s' de machede Master 45 Maratona
----
Vitor C Ferreira Quarteira Bike Team Master 45 Maratona
----
Vitor Hugo Roda Livre Cartaxo Team/ Quinta da Atela Master 45 Meia-Maratona
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.