6ª Maratona BTT - Cidade de Montemor-o-Novo

ONDE?
Montemor-o-Novo, Évora

QUANDO?
Domingo, 08 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 05 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
10.00
Jersey
18

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Telm: 964 779 930 | 266 890 989

MAIS INFORMAÇÕES:
Termo de responsabilidade:
http://apedalar.com/app/webroot/files/ids/253/termo_responsabilidade.pdf

RESULTADOS

Jersey

ATENÇÃO: Certifique-se que escolhe o tamanho correcto, trocas de tamanho terão um custo administrativo de 2€. Inscrições pagas a menos de 15 dias do evento receberão o Jersey APÓS o evento via CTT.

Ver tamanhos

Totais:

Total Inscrições: 388
Total Confirmados: 287

Percursos:

Confirmados 25Km: 13
Confirmados 50Km: 213
Confirmados 80Km: 61
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adérito brás Ciclopinhal 50Km
----
Adriano Manuel Serra Romão Rodas S Mamede Moreira Congelados 50Km
----
Afonso Manuel Roberto Valente Uma Amostra de BTT 0059 25Km
----
Alexandre Abreu Bastos Horta da Macaca Team 0228 25Km
----
Alexandre Fitas Candeias G. U. S. S. BTT 0068 50Km
----
Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services 0209 80Km
----
Alexandre Ramos G D R Canaviais \ Imoviçosa 50Km
----
Alexandre Varela FVF BIKE TEAM 0117 50Km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA Individual 0028 50Km
----
alvaro quiterio individual 0004 50Km
----
Americo Lima ERA Pinhal Novo/bttascaduchico 50Km
----
Ana Cebola G.D.R Canaviais/ Imoviçosa 0234 80Km
----
Ana Margarida Godinho Rocha ADFA 25Km
----
Ana Margarida Godinho Rocha ADFA 0158 25Km
----
André António Feitinha Silvestre Os Galos 0140 50Km
----
André Gaudêncio Gaudêncio Bike Team 0015 50Km
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team 0065 50Km
----
António Fortunato Prates individual 0136 50Km
----
António José Almeida Magrinho CCBTT Elvas 0150 50Km
----
António M.S.Rebelo Btt, Cegonhas do Sado team Berner 0193 50Km
----
António Manuel Carpinteiro Correia Rodas S. Mamede/ Moreira Congelados 50Km
----
António Montinho N C Arraiolos 50Km
----
António Pisco individual 0025 25Km
----
António Rocha CIMO 0157 50Km
----
António Sequeira Individual 0232 50Km
----
Antonio Felismino Martins Biscabikes 0034 50Km
----
antonio courela uma qualquer 25Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 0196 80Km
----
antonio manuel teles ramos adn trilhos 0038 50Km
----
Antonio Pedra Romeiras Palma nao tem 25Km
----
Antonio Prego da Silva Scapin Portugal 0251 50Km
----
Antonio Rafael Silva CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 80Km
----
armando narquel individual 0095 25Km
----
Álvaro Café BTTASSUMAR/MUACHOS 0109 50Km
----
BRUNO ALEXANDRE MENINA MARTINS Casa do pessoal TE Connectivity 50Km
----
Bruno Miguel da Silva Reis Individual 0218 50Km
----
Bruno Miguel Maia Clube de Praças da Armada 0072 50Km
----
Bruno Oliveira ADN Trilhos 0165 80Km
----
Carlos Alberto Falcão Estalagem BTTAssumar/Muachos 0152 80Km
----
Carlos Alberto Reis Liberty Seguros- Academia Bairro Miranda Mais Pedal - Montijo 50Km
----
Carlos Bachareis ADN TRILHOS 0195 80Km
----
carlos breia viveiros cruz 0179 50Km
----
Carlos Estalagem BTTAssumar/Muachos 80Km
----
Carlos Ganhão ADN Trilhos 0013 80Km
----
CARLOS MANUEL BRITO MARTINS CLUBE MILLENNIUM BCP 0045 50Km
----
CARLOS MANUEL MATOS CRUZ CCBTTELVAS 0174 80Km
----
Carlos Miguel Carvalho da Silva Individual 50Km
----
Carlos Miguel Murteira Rola FVF BIKE TEAM 0104 50Km
----
CARLOS SANTOS CASA do BENFICA DE TAVIRA 50Km
----
CARLOS VITOR FAÍSCACHEAZBOO 0006 80Km
----
Carlos Vitorino CAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas 0225 50Km
----
Catarina Duro Individual 0214 50Km
----
Catarina Marques idividual 25Km
----
Célia Martins Caldeira Mira individual 25Km
----
Celia Maria Recatia Biscainho 0033 50Km
----
Celso Manuel Jesus Cavaco Navalheiros do Pedal 0145 50Km
----
CLARA PRAZERES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 50Km
----
Cláudia Barradas Apedal Bike 25Km
----
Daniel Alexandre C. Azinhaga FVF BIKE TEAM 0092 50Km
----
Daniel Carreiras Navalheiros do Pedal 0074 50Km
----
Daniel Jorge Clemente Lisboa Lavre 0178 50Km
----
Daniel Matias Individual 0146 50Km
----
Daniel Rui Gamado Second Rail/Meganimal Btt Team 80Km
----
David Filipe Alves Santos BTTSOR 0168 50Km
----
David Miguel Mira Mestrinho individual 0206 50Km
----
David Raminhos ECOPATROL 50Km
----
DaviD Rodriguez Cabaço Papatrilhos - Vila Viçosa 0186 80Km
----
Dário Ribeiro Grupo Cultura e Desportivo das Silveiras 0156 50Km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0207 50Km
----
Duarte Galeano Cacilhas RidersTT 0023 50Km
----
Dumitru Topada G. U. S. S. BTT 0022 80Km
----
Edgar Grossinho Coelho BTTSOR 0176 50Km
----
Edgar Cordeiro BTTAssumar/Machos 0110 50Km
----
EDUARDO BANDARRA BTT AGUIAR 0248 50Km
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0085 50Km
----
Emanuel Trigueirão Badocha Team 50Km
----
Ernesto Zambujo A. Mundo BTT 0024 50Km
----
Faustino Antonito FVF Bike Team 0100 50Km
----
Fábio Coradinho N C Arraiolos 0096 50Km
----
fenando deodato cdcrgambia btt 0076 80Km
----
Fernando Jorge Casado Arrefinfa-lhe no Pedal!!! 50Km
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 0172 80Km
----
Fernando Manuel Silva Teixeira A D N trilhos 0054 80Km
----
Filipe Carretas AltoEspirito BTT Team 80Km
----
FILIPE COELHO Individual 0233 50Km
----
Filipe Lourenço ADN TRILHOS 0041 50Km
----
Filipe M. M. Cabeça BTTTRIGO 0247 50Km
----
Filipe Manuel da Silva Ventaneira Cágados Rolantes BTT 0208 50Km
----
Filipe Manuel Iria Bike4us 0064 50Km
----
Filipe Nunes Team Cerra Filas 0265 50Km
----
Filipe Saiote Individual 0062 50Km
----
FLAVIO PIRES HP Marmores e Granitos Lda 50Km
----
Francisco Candeias BTT/ASSUMAR/MUACHOS 50Km
----
Francisco Candeias BTT/ASSUMAR/MUACHOS 0127 50Km
----
Francisco Carapetudo individual 0118 50Km
----
francisco chaveiro Clube BTT Furões do Alentejo 0286 50Km
----
francisco domingos padilha BTTerra 0101 50Km
----
Francisco Manuel Baptista de Oliveira Transportes Rapex-Bamos Todos Tortos 0254 50Km
----
Francisco Mestre Penhas-BTTeam.com 0279 50Km
----
Francisco Silveira CLUBE GBES 0125 50Km
----
FRANKLIM BORGES INDIVIDUAL 0058 50Km
----
Gabriel Joao Marquez Ferreira Navalheiros do Pedal 0083 50Km
----
Gabriel Santos Individual 0253 50Km
----
Galacio Carolino BTTORRE 0276 50Km
----
Gerda van der Geest Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0283 50Km
----
Gonçalo Candieira Individual 0245 50Km
----
Gonçalo Ribeiro CCE / BR ENGENHEIROS 0181 50Km
----
Goncalo Crispim www.bikeidentificator.com 50Km
----
Helder Duro Individual 0213 50Km
----
Helder Gonçalves OS GALOS 0111 50Km
----
Helder Miguel Silva SUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos 0077 50Km
----
HERNÂNI VENTURA Clube BTT Grândola / Aero Job 0268 80Km
----
Hilário Silva Soares Academia Bairro Miranda / Mais Pedal 0244 80Km
----
Horácio Correia Team BTT Bairro da Sagres Alcantarilha 0131 50Km
----
Hugo Carvalho Team spbk 0272 80Km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 0250 50Km
----
Hugo Miguel Barbeiro Inácio Navalheiros do Pedal 0082 50Km
----
Hugo rosa Bancaleiro Motos/Bikes, 50Km
----
Hugo Rosa CCBTT ELVAS- Aguas de Aboim, Lda 80Km
----
Hugo Santos INDIVIDUAL 0260 50Km
----
Inês Alves Individual 0229 50Km
----
Ismael silvestre OS GALOS 0035 50Km
----
Jacinto Loios Núcleo ciclo turismo de Arraiolos 50Km
----
JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOS BTTTeam Cegonhas do Sado 0242 50Km
----
Jeronimo Martins lavre 0008 50Km
----
joao antonio sequeira po na lama 50Km
----
joao barroso lavre 0029 50Km
----
JOAO DIAS BTT Figueirense 50Km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0170 50Km
----
Joao Jose GACA 0055 80Km
----
joao jose pereira lucio barbosa ind 0129 80Km
----
Joao Paulo Realinho Feiteira J FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS 0071 50Km
----
Joao Pedro Paixao Grupo Desportivo de Alegrete BTT 50Km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 50Km
----
Joaquim Dordio BTTVILAFRESCA 0280 80Km
----
Joaquim Jorge Saboeiro de Almeida Rodas de S. Mamede/Moreira Congelados 0057 50Km
----
Joaquim Manuel Barreiros individual 0259 50Km
----
Joaquim Marques ciclo turismo montemor 50Km
----
Joaquim Paraiso Ciclo Clube BTT De Elvas 0220 50Km
----
Joaquim Pedro Isaias Individual 0160 25Km
----
Joaquim Santos CCBTT ELVAS 80Km
----
Joaquim Santos CCBTTElvas 0219 50Km
----
joaquim silva btt quintajense/bikeclinic 50Km
----
Joaquim Viola CBE TEAM-casa-branca 0243 80Km
----
JOÃO LOURENÇO Individual 0222 80Km
----
João Bandeiras Sofimo bike team 0252 50Km
----
João Carvalho Clube BTT Grândola / Aero Job 0270 80Km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 50Km
----
João Carlos Dos Santos David Liberty Seguros/Academia Bº Miranda 0202 80Km
----
João Feio Rodas S. Mamede/Moreira Congelados 50Km
----
joão fernando beça oliveira margalha ccbttelvas 0212 50Km
----
João Figueiras Team AvenTTura 0188 50Km
----
João Luis Leitão ADN trilhos 0026 50Km
----
João Manuel Tavares Feio Rodas S. Mamede 0080 50Km
----
João Miguel Dias Perdigão Individual 50Km
----
João Monteiro BTT TEAM Cegonhas do Sado 0224 50Km
----
João parreira BTT REDONDO - NAR 50Km
----
João Patronilho Canelas Dentadas 0182 50Km
----
João Pedro Cardoso Casa do Pessoal TE Connectivity 0142 80Km
----
João Pimenta CLUBE MILLENNIUM BCP 0047 50Km
----
João Quitério Individual 0051 50Km
----
João Renga CCBTTELVAS / M.C.A. 0103 80Km
----
João Seixal Costa Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
João Tiago Tobias G. D. Crédito Agricola 0113 50Km
----
Joice Inacio Barreiras Enrrola Corrente time 0087 50Km
----
Jorge AL Santos BTTORRE 0166 50Km
----
jorge antonio pereira GDR 'Os Borgas' 50Km
----
Jorge Batista Pina Bike Loures/Via bike Viana do castelo 0201 50Km
----
jorge facas Ginasio Up&Go 0093 50Km
----
Jorge Humberto Catalao Rolhas CCBTTELVAS/AMIX NUTRITION 0090 50Km
----
JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVA CLUBE BTT LISBOA 0003 80Km
----
Jorge Mateus ADN TRILHOS 0190 50Km
----
Jorge Miguel Rodrigues Ciclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes 0216 50Km
----
jorge miguel santos arronches clube btt furoes do alentejo 50Km
----
Jorge Rodrigues AM Jovens em Movimento 50Km
----
JOSÉ AUGUSTO PIEDADE CICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 0056 80Km
----
José Alexandre Martins Augusto 100% BTT TEAM - MONTIJO 50Km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
José Carlos Brissos Teixeira ADN Trilhos 0246 80Km
----
José João Milheiras Lopes Silvestre Os galos 0178 50Km
----
José Manuel Arcadinho Mira Individual 50Km
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0135 50Km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira btt tascaduxico 0005 80Km
----
José Passarinho CCBTT Elvas 50Km
----
José Paulo Correia Arrasa Montanhas 0184 50Km
----
José Silva Team Goldnutrition /Racingbikes & BP/CMCoruche 0185 80Km
----
José Tobias casa do pessoal te connectivity 0198 50Km
----
JOSE ARTUR CACETE CARDOSO GUSSANCRISTOVENSE 0043 50Km
----
jose carlos vidigal carreiro CBE TEAM-casa-branca 0159 50Km
----
Jose Carlos Vieira Badocha Team 0009 50Km
----
Jose Fernando Delgado individual 50Km
----
jose francisco jesus marçalo cantante estrelas do faralhao 0020 50Km
----
Jose Maria Azedo BTT AGUIAR 50Km
----
JOSE SILVEIRA URBANCALCULOTEAM 0237 80Km
----
JULIO GATO SUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos 0148 50Km
----
Keetie Geus individual 0144 25Km
----
Leonel Craveiro A. Mundo BTT 50Km
----
Lito Manuel Lopes Semedo Os Semedos 0052 50Km
----
Luís Afonso Nazaré Lopes Adn-Trilhos 0149 50Km
----
Luís Filipe Torre Gonçalves BTT Campo Maior 50Km
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0236 50Km
----
Luís Miguel de Faria Vinagre Fruited Smile 0264 50Km
----
Luís Miguel Mestre da Silva BTT Redondo - NAR 50Km
----
Luís Padilha Rosado BTTerra 0167 80Km
----
Luís Silva BSS 50Km
----
Lucio Oliveira MaisPedal - Montijo 50Km
----
Luis Chalaça Equipa Do Duro 0221 50Km
----
Luis Fernando L. Basilio G.D.R Canaviais / Imoviçosa 80Km
----
LUIS FIALHO Amigos da Buraca 50Km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 0141 50Km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0049 80Km
----
Luis Garcia Escola BTT Elvas 50Km
----
Luis Manuel Batista Marques AlvercaBike / Núcleo Bike 0073 50Km
----
Luis Manuel Mira bttorre 0210 50Km
----
Luis Morais Liberty seguros/BM 50Km
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 0271 80Km
----
Luis Padilha BTTerra 50Km
----
Luis Prates Individual 0119 50Km
----
Luis Rosado Casa do Pessoal TE Connectivity 0223 50Km
----
Luis Ruxa benca bike team 0133 50Km
----
Luis Umbelino Team Aventtura 0164 50Km
----
luis valverde individual 0007 50Km
----
Manelito Silva CCBTT ELVAS 0204 50Km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Grupo do Pedal Estremoz 0217 50Km
----
Manuel Galhofas BTT Redondo-NAR 0199 50Km
----
Manuel Galhofas BTT Redondo N.A.R. 50Km
----
Manuel Ramalho Núcleo Cicloturismo Arraiolos 50Km
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0001 50Km
----
Manuel Vicente Espadinha Romeirs Palma nao tenho 25Km
----
Marcio Margalho Grupo Desportivo Vidense 0086 50Km
----
Marco Alexandre Lobato Pimenta OS GALOS 0281 50Km
----
Marco Almeida PERNALONGA/HERNANI BROCO 0094 80Km
----
Marco António Rupio Marques ADN Trilhos Vendas Novas 0261 80Km
----
Marco Antunes Individual 0163 50Km
----
Marco Ferreira individual 0262 50Km
----
Marco Mestre Penhas-BTTeam.com 0278 50Km
----
Marco P Fernandes pena bike firme 0036 50Km
----
Marco Pereira scale team 0154 50Km
----
Marcos Alexandre Santos e Santos CCBTTElvas 0203 50Km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0088 50Km
----
Mario Almeida Solitario Team 50Km
----
Marta Borrego Superbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 0263 80Km
----
Marta Calado Nenhuma 0116 25Km
----
Marta Maria Cristino Pereira GD Santa Cruz/ FBIKES 0192 80Km
----
Mário Alberto Costa CIMO 0107 50Km
----
Mário Luis Campos Escapada Verde - Desportos Aventura 50Km
----
Mónica Sofia Lopes Rocha s 0017 50Km
----
Micaela Ferreira Rosado ADN TRILHOS 0173 50Km
----
Micaelo bombico FVF BIKE TEAM 0162 50Km
----
Miguel Frango BikeClinic/Victory Endurance 0128 50Km
----
Miguel M. Quaresma Individual 0067 50Km
----
Miguel Mestre casa do benfica quinta do conde /azeitonense 0151 80Km
----
Miguel Neves Severo Mais Pedal Montijo/ccd montijo 80Km
----
Miguel Rosado BTTAssumar/Muachos 0132 50Km
----
Milton Carreiras AM Jovens em Movimento 50Km
----
NÉLIO CORAGEM ATLÉTICO S. C. REGUENGOS 0238 50Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 80Km
----
Nélio Folgôa Individual 50Km
----
Nelio Rosado individual 0215 50Km
----
Nelson Alexandre Almeida BTTORRE 0138 50Km
----
Nelson Cachola Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0079 50Km
----
Nelson Fernandes MAIS PEDAL - Montijo 50Km
----
Nelson Lebre Individual 0112 50Km
----
Nelson lobo Clube Btt Furões do Alentejo 0012 50Km
----
Nelson Rafael Rodrigues Carinhas Associação da Juventude Vidense 0189 50Km
----
nelson rosa nucleo cicloturismo arraiolos 50Km
----
Nelson Santos Individual 0063 50Km
----
Nuno Massaneiro CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION 80Km
----
Nuno Alves Fruited Smile 0239 50Km
----
Nuno Branco KALDEI "Jack" 80Km
----
Nuno Bras Andrade ciclo clube btt de elvas 0053 80Km
----
Nuno Carreiras Tratorinhos do Btt 0211 50Km
----
Nuno Carvalho Bike4US/RidersTT 0231 50Km
----
Nuno Fernandes bike Clinic 0137 80Km
----
Nuno Filipe Calado Teixeira Grupo Desportivo Vidense /Ptojetalter / Bancaleirobikes 0089 50Km
----
Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity 0021 80Km
----
NUNO GUERREIRO Clube BTT Grândola / Aero Job 0269 80Km
----
Nuno Manuel Canastreira Perpetua Academia Bairro Miranda 50Km
----
Nuno Manuel Pereira Guerreiro Individual 0002 50Km
----
Nuno Marques ADNTrilhos 0126 80Km
----
Nuno Martins FVF BIKE TEAM 0124 50Km
----
Nuno Miguel Pinto Nunes A 0114 50Km
----
Nuno Quintino FUROES DO ALENTEJO 50Km
----
Nuno Varela Individual 0106 50Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola / Aero Job 0267 80Km
----
Octávio Campos Escapada Verde 50Km
----
Osvaldo Sousa BTT Canha/Rotas&Sistemas 0197 80Km
----
Patrícia Pardal a ............. 80Km
----
Paulo Roseta individual 0257 80Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal 0084 50Km
----
Paulo Crispim Bike Identificator 50Km
----
Paulo Espadinha Superbikes/Olympia/ Espigão Suplementos 0143 80Km
----
Paulo Jorge Figueira Individual 50Km
----
Paulo Jorge Pereira Santos ccdba 80Km
----
Paulo Lucas ADN Trilhos 0018 50Km
----
Paulo Luz GlobalToner BTT Team 50Km
----
Paulo Magalhães ind 0040 80Km
----
paulo manuel pisco abelha transportes rapex-bamos todos tortos 0255 50Km
----
Paulo Rocha Raposas da Arrábida 0050 50Km
----
Paulo Rosado G.D.R. Canaviais / Imoviçosa 0256 50Km
----
PAULO RUSSO CBE TEAM-casa-branca 0155 50Km
----
Paulo Toledo Individual 50Km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 50Km
----
Pedro Alves BTT Igrejinha 0230 50Km
----
Pedro Caçoilas individual 0037 50Km
----
Pedro Catarino Uma amostra de BTT 0285 25Km
----
Pedro Dinis Nunes Catarro A 0115 50Km
----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira Fruited Smile 0227 50Km
----
Pedro Grenho Casa do Pessoal TE Connectivity 0147 50Km
----
Pedro Jorge Barata de Oliveira Loja das Bicicletas 50Km
----
Pedro jose pereira Cdcrgambia/jopinturas bike team 0099 80Km
----
Pedro Mariano Nenhuma 0241 25Km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos CLUBE MILLENNIUM BCP 0046 50Km
----
Pedro Miguel Gomes Calixto Team Arrabida 0016 50Km
----
Pedro Morgado Mountain Bike & Cycling... with passion! 0030 50Km
----
Pedro Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0011 50Km
----
Pedro Silveira Casa do Pessoal TE Connectivity 0235 50Km
----
Pedro Simões BTTascaduXico 50Km
----
Pedro Tira-Picos Clube Btt Furões do Alentejo 0102 50Km
----
R-BIKES C.S.OTA ANIPURA OXYNUTRITION BLACKJACK 50Km
----
Rafa Oliveira Individual 50Km
----
Rafael Varela Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0121 50Km
----
Raquel ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0284 25Km
----
Renato Conceição btt quintajense/bike clinic 50Km
----
Renato Lopes ADNTrilhos 0048 50Km
----
Ricardo Caeiro Individual 0153 50Km
----
Ricardo Carvalho SCORPION RICKY 50Km
----
RICARDO JORGE CLAUDINO MENDES Everybody / Tekbox / GD Diana 80Km
----
Ricardo Jorge Santos Biciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0275 50Km
----
RICARDO MENDES Bike Clinic 50Km
----
Ricardo Pereira GD Santa Cruz/FBIKES 0187 80Km
----
RODRIGO ANTONIO CABACO FERREIRA CLUBE MILLENNIUM BCP 0044 50Km
----
Rogério Silva Gang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition 0091 50Km
----
Ruben Filipe Teixeira Costa Individual 50Km
----
ruben nabiça Ciclo Clube BTT Elvas 0123 80Km
----
Rui Quaresma Individual 0066 50Km
----
Rui "Mirmidão" Barroso ERA Pinhal Novo 0205 50Km
----
Rui Alexandre Marques BTT O Alvitejo 0010 50Km
----
Rui Casquinha individual 0130 80Km
----
Rui Chaves ERA Pinhal Novo 0134 50Km
----
Rui Cigarro Clube BTT Furões do Alentejo 0177 80Km
----
rui coelho G.U.S.S BTT 0243 50Km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos 0194 50Km
----
Rui Duarte Charneca Rabino Navalheiros do Pedal 0081 50Km
----
Rui Fialho RIBIKES SPORT 0277 80Km
----
RUI JORGE CLEMENTE LISBOA FURGÃO TEAM 0171 50Km
----
Rui Melo Fruited Smile 0226 50Km
----
Rui Miguel Carriço Brás BTT Redondo - NAR 0070 50Km
----
Rui Miguel da Silva Monteiro AKF team 0183 50Km
----
Rui Pedro SP T 80Km
----
rui serrador individual 0019 80Km
----
Rui Tainhas Bike Clinic 0240 80Km
----
rui vences OS GALOS 0075 50Km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha Mê Primos Team 0191 50Km
----
Sérgio António Pereira Simões Individual 0258 50Km
----
Sérgio Major A. Mundo BTT 0175 50Km
----
Sérgio Miguel Gomes Valadas Os Pata Lenta - BV Arraiolos 0200 50Km
----
Sónia "Lua" Carvalho Team spbk 0273 50Km
----
Serafim Pires Rodrigues Individual 0097 50Km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0169 50Km
----
Silvino Vicente Recatía Biscabikes 0032 80Km
----
Susana Luis Second Rail/Meganimal BTT Team 0287 50Km
----
Telma Aleixo Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0078 50Km
----
Telmo Filipe Marques Caldeira G.U.S.S. BTT 0060 50Km
----
Telmo Pereira Marono OS ARREPIA CAMINHO 0180 50Km
----
Tiago André Canoa Cascalho individual 0042 50Km
----
Tiago Emanuel Dos Santos Barroso Navalheiros do Pedal 0139 50Km
----
Tiago Gaudêncio Gaudêncio Bike Team 0014 50Km
----
Tiago Gomes Pinto Individual 0122 50Km
----
Tiago Isaias Individual 0161 25Km
----
Tiago Lavadelas BTTAssumar/Muachos 0108 80Km
----
Tiago Serrano Ginasio Up&Go 0061 50Km
----
Tierri Pereira CLUBE Aroeira Training Center 80Km
----
Tininha Bastos Horta da Macaca Team 25Km
----
Tomás Martins Apedal Bike 25Km
----
Valter António Domingos Pereira Mabecos do pedal 0069 50Km
----
vanda mendes so 0098 25Km
----
Vasco Antonio Ribeiro Rodrigues Madeiras eu + outros Team 50Km
----
Vasco Manuel Lamberto de Oliveira Busca Trilhos Team - Alcochete 50Km
----
Vânia Alcobia Biciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition 0274 50Km
----
Vítor Almeida FVF Bike Team 0105 50Km
----
Vitor Carapetudo Individual 0120 50Km
----
VITOR DIAS Clube BTT Grândola / Aero Job 0266 80Km
----
Vitor Fialho A descer é que vamos ver... 0027 50Km
----
Vitor Nascimento BTT Aguiar 0249 50Km
----
Vitor Ramos k-Bike 50Km
----
Vitor Rodrigues BTT SOR 50Km
----
Willem ter Haar Grupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo 0282 50Km
----

Escalões 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo RosadoG.D.R. Canaviais / Imoviçosa025601:55:49.000 ----
2Filipe CoelhoIndividual023301:58:52.00000:03:03.000
3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007702:00:47.00000:04:58.000
4Luis Ruxabenca bike team013302:05:25.00000:09:36.000
5Luís JunhoClube de Praças da Armada023602:05:30.00000:09:41.000
6Jorge BatistaPina Bike Loures/Via bike Viana do castelo020102:05:48.00000:09:59.000
7Bruno Miguel MaiaClube de Praças da Armada007202:06:00.00000:10:11.000
8Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition027502:06:25.00000:10:36.000
9José João Milheiras Lopes SilvestreOs galos003902:06:59.00000:11:10.000
10Galacio CarolinoBTTORRE027602:08:03.00000:12:14.000
11Marco Fernandespena bike firme003602:08:07.00000:12:18.000
12Antonio Prego da SilvaScapin Portugal025102:08:11.00000:12:22.000
13Rogério SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition009102:09:46.00000:13:57.000
14Filipe NunesTeam Cerra Filas026502:09:58.00000:14:09.000
15João MonteiroBTT TEAM Cegonhas do Sado022402:10:03.00000:14:14.000
16António SequeiraIndividual023202:10:34.00000:14:45.000
17António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas015002:10:51.00000:15:02.000
18Miguel RosadoBTTAssumar/Muachos013202:10:56.00000:15:07.000
19Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes021602:11:02.00000:15:13.000
20Rui Miguel da Silva MonteiroAKF team 018302:11:09.00000:15:20.000
21jose francisco jesus marçalo cantanteestrelas do faralhao 002002:12:38.00000:16:49.000
22JULIO GATOSUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos014802:13:24.00000:17:35.000
23Serafim RodriguesIndividual 009702:13:35.00000:17:46.000
24Miguel FrangoBikeClinic/Victory Endurance012802:13:44.00000:17:55.000
25Gonçalo RibeiroCCE / BR ENGENHEIROS018102:15:18.00000:19:29.000
26Jorge Humberto Catalao RolhasCCBTTELVAS/AMIX NUTRITION009002:15:43.00000:19:54.000
27Filipe CabeçaBTTTRIGO024702:15:55.00000:20:06.000
28Marcos Alexandre Santos e SantosCCBTTElvas020302:16:02.00000:20:13.000
29Pedro Tira-PicosClube Btt Furões do Alentejo010202:17:01.00000:21:12.000
30Nuno CarvalhoBike4US/RidersTT023102:17:40.00000:21:51.000
31Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal006902:17:48.00000:21:59.000
32NÉLIO CORAGEMATLÉTICO S. C. REGUENGOS023802:17:56.00000:22:07.000
33Manuel GalhofasBTT Redondo-NAR019902:21:34.00000:25:45.000
34JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado024202:21:58.00000:26:09.000
35Carlos VitorinoCAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas022502:22:03.00000:26:14.000
36Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense018902:22:26.00000:26:37.000
37Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity002102:24:13.00000:28:24.000
38Gabriel SantosIndividual025302:24:41.00000:28:52.000
39Marcio MargalhoGrupo Desportivo Vidense008602:24:49.00000:29:00.000
40Luis PratesIndividual 011902:24:55.00000:29:06.000
41Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity014702:25:44.00000:29:55.000
42Nuno CarreirasTratorinhos do Btt021102:26:22.00000:30:33.000
43Manelito SilvaCCBTT ELVAS020402:26:30.00000:30:41.000
44Nelson AlmeidaBTTORRE013802:26:35.00000:30:46.000
45Edgar CordeiroBTTAssumar/Machos011002:26:39.00000:30:50.000
46Álvaro CaféBTTASSUMAR/MUACHOS010902:26:46.00000:30:57.000
47carlos breiaviveiros cruz017902:26:55.00000:31:06.000
48Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT020802:27:02.00000:31:13.000
49Hugo Santos INDIVIDUAL 026002:27:31.00000:31:42.000
50Luis Mirabttorre021002:28:06.00000:32:17.000
51Filipe LourençoADN TRILHOS004102:28:22.00000:32:33.000
52Filipe IriaBike4us006402:28:47.00000:32:58.000
53Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal008102:29:07.00000:33:18.000
54Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal008302:29:10.00000:33:21.000
55francisco padilhaBTTerra010102:29:22.00000:33:33.000
56Ernesto ZambujoA. Mundo BTT002402:29:43.00000:33:54.000
57Pedro AlvesBTT Igrejinha023002:30:00.00000:34:11.000
58João QuitérioIndividual005102:30:08.00000:34:19.000
59Jorge A L SantosBTTORRE016602:30:15.00000:34:26.000
60Joaquim SantosCCBTTElvas021902:30:20.00000:34:31.000
61João Tiago TobiasG. D. Crédito Agricola011302:30:30.00000:34:41.000
62Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita020702:33:30.00000:37:41.000
63Joaquim Jorge Saboeiro de AlmeidaRodas de S. Mamede/Moreira Congelados005702:34:35.00000:38:46.000
64Ismael silvestreOS GALOS003502:35:31.00000:39:42.000
65Joaquim ParaisoCiclo Clube BTT De Elvas 022002:36:27.00000:40:38.000
66João Luis LeitãoADN trilhos002602:36:39.00000:40:50.000
67Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity022302:36:53.00000:41:04.000
68António José de Azevdo RochaCIMO015702:37:30.00000:41:41.000
69Rafael VarelaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition012102:37:40.00000:41:51.000
70António Beja NevesSobe e Desce Team006502:37:53.00000:42:04.000
71Rui BarrosoERA Pinhal Novo020502:37:59.00000:42:10.000
72Rui Miguel Carriço BrásBTT Redondo - NAR007002:38:49.00000:43:00.000
73joao barroso lavre002902:39:00.00000:43:11.000
74PAULO RUSSOCBE TEAM-casa-branca015502:39:28.00000:43:39.000
75Jorge MateusADN TRILHOS019002:40:01.00000:44:12.000
76Samuel Filipe Gonçalves GalinhaMê Primos Team019102:40:07.00000:44:18.000
77jose carlos vidigal carreiroCBE TEAM-casa-branca015902:40:16.00000:44:27.000
78Jeronimo Martinslavre000802:40:29.00000:44:40.000
79Rui ChavesERA Pinhal Novo013402:41:01.00000:45:12.000
80Vitor FialhoA descer é que vamos ver...002702:41:32.00000:45:43.000
81Daniel Jorge Clemente LisboaLavre017802:42:33.00000:46:44.000
82Nuno GuerreiroIndividual000202:42:58.00000:47:09.000
83Tiago André Canoa Cascalhoindividual004202:43:06.00000:47:17.000
84Horácio CorreiaTeam BTT Bairro da Sagres Alcantarilha013102:43:38.00000:47:49.000
85David Miguel Mira Mestrinhoindividual020602:43:54.00000:48:05.000
86António M.S.RebeloBtt, Cegonhas do Sado team Berner019302:44:44.00000:48:55.000
87Miguel M. QuaresmaIndividual006702:44:59.00000:49:10.000
88Rui F. C. QuaresmaIndividual006602:45:03.00000:49:14.000
89Pedro SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition001102:45:39.00000:49:50.000
90João PatronilhoCanelas Dentadas018202:45:50.00000:50:01.000
91Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal008202:46:02.00000:50:13.000
92SILVIA FERREIRABTT TEAM CEGONHAS DO SADO016902:46:16.00000:50:27.000
93Joao FortunatoBtt Team Cegonhas do Sado017002:46:20.00000:50:31.000
94Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team008502:46:48.00000:50:59.000
95joao jose pereira lucio barbosaind012902:46:58.00000:51:09.000
96Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos014902:47:38.00000:51:49.000
97Daniel Matias Individual 014602:47:44.00000:51:55.000
98André António Feitinha SilvestreOs Galos014002:49:01.00000:53:12.000
99David Filipe Alves SantosBTTSOR016802:49:02.00000:53:13.000
100Helder GonçalvesOS GALOS011102:49:15.00000:53:26.000
101Faustino AntonitoFVF Bike Team010002:49:27.00000:53:38.000
102Nuno MartinsFVF BIKE TEAM012402:49:36.00000:53:47.000
103Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM016202:49:39.00000:53:50.000
104Alexandre VarelaFVF BIKE TEAM011702:49:43.00000:53:54.000
105Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual004902:49:47.00000:53:58.000
106Pedro MorgadoMountain Bike & Cycling... with passion!003002:49:52.00000:54:03.000
107Vítor AlmeidaFVF Bike Team010502:50:00.00000:54:11.000
108Joaquim Manuel Barreirosindividual025902:51:18.00000:55:29.000
109Joice Inacio BarreirasEnrrola Corrente time008702:51:22.00000:55:33.000
110Sónia BasílioTeam spbk027302:51:34.00000:55:45.000
111Vânia AlcobiaBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition027402:52:14.00000:56:25.000
112Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal008402:52:44.00000:56:55.000
113pedro miguel ferreira cardoso dos santosCLUBE MILLENNIUM BCP004602:53:19.00000:57:30.000
114Paulo LucasADN Trilhos001802:53:35.00000:57:46.000
115RUI JORGE CLEMENTE LISBOAFURGÃO TEAM017102:55:13.00000:59:24.000
116Nelson loboClube Btt Furões do Alentejo001202:55:26.00000:59:37.000
117Nelson SantosIndividual006302:55:38.00000:59:49.000
118Joao Paulo Realinho FeiteiraJ FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS007102:55:48.00000:59:59.000
119Nuno Filipe Calado TeixeiraGrupo Desportivo Vidense /Ptojetalter / Bancaleirobikes008902:55:55.00001:00:06.000
120Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS012702:56:30.00001:00:41.000
121Fábio CoradinhoN C Arraiolos009602:56:47.00001:00:58.000
122Rui Miguel Pereira AlmeidaADN Trilhos019402:56:59.00001:01:10.000
123António Fortunato Pratesindividual013602:57:18.00001:01:29.000
124José Paulo CorreiaArrasa Montanhas018402:57:30.00001:01:41.000
125Hélder DuroIndividual021302:57:37.00001:01:48.000
126Lito Manuel Lopes SemedoOs Semedos005202:58:28.00001:02:39.000
127rui vencesOS GALOS007502:58:46.00001:02:57.000
128Tiago SerranoGinasio Up&Go006102:59:40.00001:03:51.000
129Paulo RochaRaposas da Arrábida005002:59:51.00001:04:02.000
130Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos025403:00:18.00001:04:29.000
131MARIANO VALENTIMbtt alvaladense008803:00:27.00001:04:38.000
132JOSE SILVEIRAURBANCALCULOTEAM023703:00:41.00001:04:52.000
133Telma AleixoGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo007803:00:56.00001:05:07.000
134José Tobiascasa do pessoal te connectivity019803:02:43.00001:06:54.000
135João Manuel Tavares FeioRodas S. Mamede008003:03:55.00001:08:06.000
136francisco chaveiroClube BTT Furões do Alentejo028603:04:30.00001:08:41.000
137Rui MarquesBTT O Alvitejo001003:04:38.00001:08:49.000
138Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT006803:06:42.00001:10:53.000
139Renato LopesADNTrilhos004803:06:57.00001:11:08.000
140antonio manuel teles ramosadn trilhos003803:07:03.00001:11:14.000
141Micaela Ferreira RosadoADN TRILHOS017303:07:12.00001:11:23.000
142Edgar Grossinho CoelhoBTTSOR017603:07:43.00001:11:54.000
143HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA025003:08:19.00001:12:30.000
144Marco Ferreiraindividual026203:11:04.00001:15:15.000
145Filipe SaioteIndividual006203:11:08.00001:15:19.000
146Nelio Rosadoindividual021503:12:51.00001:17:02.000
147Pedro SilveiraCasa do Pessoal TE Connectivity023503:13:39.00001:17:50.000
148jorge facasGinasio Up&Go009303:13:56.00001:18:07.000
149Carlos Miguel Murteira RolaFVF BIKE TEAM010403:14:08.00001:18:19.000
150Daniel Alexandre C. AzinhagaFVF BIKE TEAM009203:14:14.00001:18:25.000
151Mário Alberto CostaCIMO010703:14:23.00001:18:34.000
152Nuno VarelaIndividual010603:14:29.00001:18:40.000
153Jose Carlos VieiraBadocha Team000903:14:45.00001:18:56.000
154Joao Miguel Bandeiras GonçalvesSofimo bike team 025203:17:53.00001:22:04.000
155Marco AntunesIndividual016303:18:37.00001:22:48.000
156Ana DuroIndividual021403:18:51.00001:23:02.000
157Dário Ribeiro Grupo Cultura e Desportivo das Silveiras 015603:19:05.00001:23:16.000
158Pedro Francisco Moreira de OliveiraFruited Smile022703:19:16.00001:23:27.000
159Antonio Felismino MartinsBiscabikes003403:23:02.00001:27:13.000
160Pedro Dinis Nunes CatarroA011503:23:08.00001:27:19.000
161Celia RecatiaBiscainho003303:23:18.00001:27:29.000
162Telmo Filipe Marques CaldeiraG.U.S.S. BTT006003:23:36.00001:27:47.000
163Luis UmbelinoTeam Aventtura016403:23:44.00001:27:55.000
164Ricardo CaeiroIndividual015303:24:42.00001:28:53.000
165Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo028203:24:49.00001:29:00.000
166Pedro Caçoilasindividual003703:26:18.00001:30:29.000
167Francisco Carapetudoindividual011803:26:27.00001:30:38.000
168rui coelhoG.U.S.S BTT003103:26:45.00001:30:56.000
169Nuno Miguel Pinto NunesA011403:26:54.00001:31:05.000
170Sérgio MajorA. Mundo BTT017503:29:36.00001:33:47.000
171Tiago Emanuel Dos Santos BarrosoNavalheiros do Pedal013903:29:50.00001:34:01.000
172Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal007403:29:58.00001:34:09.000
173Gonçalo CandieiraIndividual024503:30:07.00001:34:18.000
174Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo028303:30:50.00001:35:01.000
175Tiago PintoIndividual012203:32:06.00001:36:17.000
176Bruno Miguel da Silva ReisIndividual 021803:32:23.00001:36:34.000
177Mónica Sofia Lopes Rochas001703:33:11.00001:37:22.000
178Pedro Miguel Gomes CalixtoTeam Arrabida001603:33:19.00001:37:30.000
179Marco Alexandre Lobato PimentaOS GALOS028103:33:49.00001:38:00.000
180luis ChalaçaEquipa Do Duro022103:34:24.00001:38:35.000
181Marco Pereirascale team015403:34:36.00001:38:47.000
182Francisco SilveiraCLUBE GBES012503:34:47.00001:38:58.000
183João FigueirasTeam AvenTTura018803:35:36.00001:39:47.000
184luis valverdeindividual000703:38:02.00001:42:13.000
185Susana LuisSecond Rail/Meganimal BTT Team028703:42:01.00001:46:12.000
186JOSE ARTUR CACETE CARDOSOGUSSANCRISTOVENSE004303:45:02.00001:49:13.000
187Nelson LebreIndividual011203:51:35.00001:55:46.000
188Sérgio António Pereira SimõesIndividual025803:55:18.00001:59:29.000
189Nuno AlvesFruited Smile023903:55:32.00001:59:43.000
190Vitor CarapetudoIndividual012003:57:55.00002:02:06.000
191Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos020003:58:40.00002:02:51.000
192FRANKLIM BORGESINDIVIDUAL005804:01:53.00002:06:04.000
193alvaro quiterioindividual000404:02:09.00002:06:20.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA029002:26:07.000 ----
RESERVA2DORSAL DE RESERVA029802:28:27.00000:02:20.000
RESERVA3DORSAL DE RESERVA029902:37:46.00000:11:39.000
RESERVA4DORSAL DE RESERVA028802:38:04.00000:11:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 80Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José SilvaTeam Goldnutrition /Racingbikes & BP/CMCoruche018502:54:58.000 ----
2Hugo PeraltaTeam spbk027202:55:05.00000:00:07.000
3Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos010803:00:25.00000:05:27.000
4Marco AlmeidaPERNALONGA/HERNANI BROCO009403:00:34.00000:05:36.000
5Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES018703:02:15.00000:07:17.000
6Rui Casquinhaindividual 013003:02:21.00000:07:23.000
7JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job027003:12:45.00000:17:47.000
8Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos014303:12:52.00000:17:54.000
9Carlos Alberto Falcão EstalagemBTTAssumar/Muachos015203:14:15.00000:19:17.000
10Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS017203:16:23.00000:21:25.000
11Miguel Mestrecasa do benfica quinta do conde /azeitonense015103:16:28.00000:21:30.000
12Nuno Fernandesbike Clinic013703:16:38.00000:21:40.000
13Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services020903:16:43.00000:21:45.000
14Osvaldo SousaBTT Canha/Rotas&Sistemas019703:16:48.00000:21:50.000
15AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 005603:16:52.00000:21:54.000
16Rui TainhasBike Clinic024003:18:20.00000:23:22.000
17Silvino Vicente RecatíaBiscabikes003203:19:58.00000:25:00.000
18VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job026603:20:13.00000:25:15.000
19Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal024403:23:53.00000:28:55.000
20NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job026903:26:08.00000:31:10.000
21OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job026703:26:16.00000:31:18.000
22Joaquim DordioBTTVILAFRESCA028003:26:43.00000:31:45.000
23Luis NunesPedais Do Raia027103:29:53.00000:34:55.000
24Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo017703:32:00.00000:37:02.000
25fenando deodatocdcrgambia btt007603:32:06.00000:37:08.000
26CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS017403:32:12.00000:37:14.000
27Luís Padilha RosadoBTTerra016703:35:19.00000:40:21.000
28Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 005303:35:29.00000:40:31.000
29Hernâni VenturaClube BTT Grândola / Aero Job026803:35:53.00000:40:55.000
30ANTONIO GONCALVESSKS019603:36:58.00000:42:00.000
31joão LourençoIndividual022203:37:15.00000:42:17.000
32CARLOS VITORFAÍSCACHEAZBOO000603:39:55.00000:44:57.000
33Paulo Magalhãesind004003:43:32.00000:48:34.000
34José Carlos Brissos TeixeiraADN Trilhos024603:47:14.00000:52:16.000
35Carlos GanhãoADN Trilhos001303:47:23.00000:52:25.000
36DaviD Rodriguez CabaçoPapatrilhos - Vila Viçosa018603:49:01.00000:54:03.000
37João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity014203:49:11.00000:54:13.000
38Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT002203:49:31.00000:54:33.000
39Pedro jose pereira Cdcrgambia/jopinturas bike team009903:51:52.00000:56:54.000
40ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa023403:52:09.00000:57:11.000
41Marta CristinoGD Santa Cruz/ FBIKES019203:52:13.00000:57:15.000
42Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 026304:06:43.00001:11:45.000
43Joaquim ViolaCBE TEAM-casa-branca024304:07:58.00001:13:00.000
44João David "Stone"Liberty Seguros/Academia Bº Miranda020204:12:39.00001:17:41.000
45João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 010304:12:48.00001:17:50.000
46Joao JoseGACA005504:13:26.00001:18:28.000
47Marco António Rupio MarquesADN Trilhos Vendas Novas026104:18:16.00001:23:18.000
48Fernando Manuel Silva TeixeiraA D N trilhos 005404:18:21.00001:23:23.000
49JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA000304:19:13.00001:24:15.000
50Rui FialhoRIBIKES SPORT027704:20:03.00001:25:05.000
RESERVA1DORSAL DE RESERVA028902:54:59.000 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 50Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Paulo RosadoG.D.R. Canaviais / Imoviçosa025601:55:49.000 ----
2Filipe CoelhoIndividual023301:58:52.00000:03:03.000
3Helder Miguel SilvaSUPERBIKES/OLYMPIA/ESPIGÃO-Suplementos007702:00:47.00000:04:58.000
4Luis Ruxabenca bike team013302:05:25.00000:09:36.000
5Luís JunhoClube de Praças da Armada023602:05:30.00000:09:41.000
6Jorge BatistaPina Bike Loures/Via bike Viana do castelo020102:05:48.00000:09:59.000
7Bruno Miguel MaiaClube de Praças da Armada007202:06:00.00000:10:11.000
8Ricardo Jorge SantosBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition027502:06:25.00000:10:36.000
9José João Milheiras Lopes SilvestreOs galos003902:06:59.00000:11:10.000
10Galacio CarolinoBTTORRE027602:08:03.00000:12:14.000
11Marco Fernandespena bike firme003602:08:07.00000:12:18.000
12Antonio Prego da SilvaScapin Portugal025102:08:11.00000:12:22.000
13Rogério SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition009102:09:46.00000:13:57.000
14Filipe NunesTeam Cerra Filas026502:09:58.00000:14:09.000
15João MonteiroBTT TEAM Cegonhas do Sado022402:10:03.00000:14:14.000
16António SequeiraIndividual023202:10:34.00000:14:45.000
17António José Almeida MagrinhoCCBTT Elvas015002:10:51.00000:15:02.000
18Miguel RosadoBTTAssumar/Muachos013202:10:56.00000:15:07.000
19Jorge Miguel RodriguesCiclo Clube BTT De Elvas / Hobbyzonebikes021602:11:02.00000:15:13.000
20Rui Miguel da Silva MonteiroAKF team 018302:11:09.00000:15:20.000
21jose francisco jesus marçalo cantanteestrelas do faralhao 002002:12:38.00000:16:49.000
22JULIO GATOSUPERBIKES-Olympia-Espigão Suplementos014802:13:24.00000:17:35.000
23Serafim RodriguesIndividual 009702:13:35.00000:17:46.000
24Miguel FrangoBikeClinic/Victory Endurance012802:13:44.00000:17:55.000
25Gonçalo RibeiroCCE / BR ENGENHEIROS018102:15:18.00000:19:29.000
26Jorge Humberto Catalao RolhasCCBTTELVAS/AMIX NUTRITION009002:15:43.00000:19:54.000
27Filipe CabeçaBTTTRIGO024702:15:55.00000:20:06.000
28Marcos Alexandre Santos e SantosCCBTTElvas020302:16:02.00000:20:13.000
29Pedro Tira-PicosClube Btt Furões do Alentejo010202:17:01.00000:21:12.000
30Nuno CarvalhoBike4US/RidersTT023102:17:40.00000:21:51.000
31Valter António Domingos PereiraMabecos do pedal006902:17:48.00000:21:59.000
32NÉLIO CORAGEMATLÉTICO S. C. REGUENGOS023802:17:56.00000:22:07.000
33Manuel GalhofasBTT Redondo-NAR019902:21:34.00000:25:45.000
34JACINTO MANUEL JORDAO RODRIGUES DOS SANTOSBTTTeam Cegonhas do Sado024202:21:58.00000:26:09.000
35Carlos VitorinoCAFÉ CHAMINÉ - Bífanas de Vendas Novas022502:22:03.00000:26:14.000
36Nelson Rafael Rodrigues CarinhasAssociação da Juventude Vidense018902:22:26.00000:26:37.000
37Nuno GAIO Casa do Pessoal TE Connectivity002102:24:13.00000:28:24.000
38Gabriel SantosIndividual025302:24:41.00000:28:52.000
39Marcio MargalhoGrupo Desportivo Vidense008602:24:49.00000:29:00.000
40Luis PratesIndividual 011902:24:55.00000:29:06.000
41Pedro GrenhoCasa do Pessoal TE Connectivity014702:25:44.00000:29:55.000
42DORSAL DE RESERVA029002:26:07.00000:30:18.000
43Nuno CarreirasTratorinhos do Btt021102:26:22.00000:30:33.000
44Manelito SilvaCCBTT ELVAS020402:26:30.00000:30:41.000
45Nelson AlmeidaBTTORRE013802:26:35.00000:30:46.000
46Edgar CordeiroBTTAssumar/Machos011002:26:39.00000:30:50.000
47Álvaro CaféBTTASSUMAR/MUACHOS010902:26:46.00000:30:57.000
48carlos breiaviveiros cruz017902:26:55.00000:31:06.000
49Filipe Manuel da Silva VentaneiraCágados Rolantes BTT020802:27:02.00000:31:13.000
50Hugo Santos INDIVIDUAL 026002:27:31.00000:31:42.000
51Luis Mirabttorre021002:28:06.00000:32:17.000
52Filipe LourençoADN TRILHOS004102:28:22.00000:32:33.000
53DORSAL DE RESERVA029802:28:27.00000:32:38.000
54Filipe IriaBike4us006402:28:47.00000:32:58.000
55Rui Duarte Charneca RabinoNavalheiros do Pedal008102:29:07.00000:33:18.000
56Gabriel Joao Marquez FerreiraNavalheiros do Pedal008302:29:10.00000:33:21.000
57francisco padilhaBTTerra010102:29:22.00000:33:33.000
58Ernesto ZambujoA. Mundo BTT002402:29:43.00000:33:54.000
59Pedro AlvesBTT Igrejinha023002:30:00.00000:34:11.000
60João QuitérioIndividual005102:30:08.00000:34:19.000
61Jorge A L SantosBTTORRE016602:30:15.00000:34:26.000
62Joaquim SantosCCBTTElvas021902:30:20.00000:34:31.000
63João Tiago TobiasG. D. Crédito Agricola011302:30:30.00000:34:41.000
64Diogo Filipe Marques Garcia dos SantosTexugos da Brita020702:33:30.00000:37:41.000
65Joaquim Jorge Saboeiro de AlmeidaRodas de S. Mamede/Moreira Congelados005702:34:35.00000:38:46.000
66Ismael silvestreOS GALOS003502:35:31.00000:39:42.000
67Joaquim ParaisoCiclo Clube BTT De Elvas 022002:36:27.00000:40:38.000
68João Luis LeitãoADN trilhos002602:36:39.00000:40:50.000
69Luis RosadoCasa do Pessoal TE Connectivity022302:36:53.00000:41:04.000
70António José de Azevdo RochaCIMO015702:37:30.00000:41:41.000
71Rafael VarelaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition012102:37:40.00000:41:51.000
72DORSAL DE RESERVA029902:37:46.00000:41:57.000
73António Beja NevesSobe e Desce Team006502:37:53.00000:42:04.000
74Rui BarrosoERA Pinhal Novo020502:37:59.00000:42:10.000
75DORSAL DE RESERVA028802:38:04.00000:42:15.000
76Rui Miguel Carriço BrásBTT Redondo - NAR007002:38:49.00000:43:00.000
77joao barroso lavre002902:39:00.00000:43:11.000
78PAULO RUSSOCBE TEAM-casa-branca015502:39:28.00000:43:39.000
79Jorge MateusADN TRILHOS019002:40:01.00000:44:12.000
80Samuel Filipe Gonçalves GalinhaMê Primos Team019102:40:07.00000:44:18.000
81jose carlos vidigal carreiroCBE TEAM-casa-branca015902:40:16.00000:44:27.000
82Jeronimo Martinslavre000802:40:29.00000:44:40.000
83Rui ChavesERA Pinhal Novo013402:41:01.00000:45:12.000
84Vitor FialhoA descer é que vamos ver...002702:41:32.00000:45:43.000
85Daniel Jorge Clemente LisboaLavre017802:42:33.00000:46:44.000
86Nuno GuerreiroIndividual000202:42:58.00000:47:09.000
87Tiago André Canoa Cascalhoindividual004202:43:06.00000:47:17.000
88Horácio CorreiaTeam BTT Bairro da Sagres Alcantarilha013102:43:38.00000:47:49.000
89David Miguel Mira Mestrinhoindividual020602:43:54.00000:48:05.000
90António M.S.RebeloBtt, Cegonhas do Sado team Berner019302:44:44.00000:48:55.000
91Miguel M. QuaresmaIndividual006702:44:59.00000:49:10.000
92Rui F. C. QuaresmaIndividual006602:45:03.00000:49:14.000
93Pedro SilvaGang do Pedal | Nutrimania Sport Nutrition001102:45:39.00000:49:50.000
94João PatronilhoCanelas Dentadas018202:45:50.00000:50:01.000
95Hugo Miguel Barbeiro InácioNavalheiros do Pedal008202:46:02.00000:50:13.000
96SILVIA FERREIRABTT TEAM CEGONHAS DO SADO016902:46:16.00000:50:27.000
97Joao FortunatoBtt Team Cegonhas do Sado017002:46:20.00000:50:31.000
98Eduardo GaiveoPellegrini Brothers Team008502:46:48.00000:50:59.000
99joao jose pereira lucio barbosaind012902:46:58.00000:51:09.000
100Luís Afonso Nazaré LopesAdn-Trilhos014902:47:38.00000:51:49.000
101Daniel Matias Individual 014602:47:44.00000:51:55.000
102André António Feitinha SilvestreOs Galos014002:49:01.00000:53:12.000
103David Filipe Alves SantosBTTSOR016802:49:02.00000:53:13.000
104Helder GonçalvesOS GALOS011102:49:15.00000:53:26.000
105Faustino AntonitoFVF Bike Team010002:49:27.00000:53:38.000
106Nuno MartinsFVF BIKE TEAM012402:49:36.00000:53:47.000
107Micaelo bombicoFVF BIKE TEAM016202:49:39.00000:53:50.000
108Alexandre VarelaFVF BIKE TEAM011702:49:43.00000:53:54.000
109Luis Filipe Fernandes FerreiraIndividual004902:49:47.00000:53:58.000
110Pedro MorgadoMountain Bike & Cycling... with passion!003002:49:52.00000:54:03.000
111Vítor AlmeidaFVF Bike Team010502:50:00.00000:54:11.000
112Joaquim Manuel Barreirosindividual025902:51:18.00000:55:29.000
113Joice Inacio BarreirasEnrrola Corrente time008702:51:22.00000:55:33.000
114Sónia BasílioTeam spbk027302:51:34.00000:55:45.000
115Vânia AlcobiaBiciplus Palmela|Nutrimania Sports Nutrition027402:52:14.00000:56:25.000
116Paulo Alexandre Pacheco ManteigasNavalheiros do Pedal008402:52:44.00000:56:55.000
117pedro miguel ferreira cardoso dos santosCLUBE MILLENNIUM BCP004602:53:19.00000:57:30.000
118Paulo LucasADN Trilhos001802:53:35.00000:57:46.000
119RUI JORGE CLEMENTE LISBOAFURGÃO TEAM017102:55:13.00000:59:24.000
120Nelson loboClube Btt Furões do Alentejo001202:55:26.00000:59:37.000
121Nelson SantosIndividual006302:55:38.00000:59:49.000
122Joao Paulo Realinho FeiteiraJ FEITEIRA & ARGUELES - INSTALAÇÕES ELÉCTRICAS007102:55:48.00000:59:59.000
123Nuno Filipe Calado TeixeiraGrupo Desportivo Vidense /Ptojetalter / Bancaleirobikes008902:55:55.00001:00:06.000
124Francisco CandeiasBTT/ASSUMAR/MUACHOS012702:56:30.00001:00:41.000
125Fábio CoradinhoN C Arraiolos009602:56:47.00001:00:58.000
126Rui Miguel Pereira AlmeidaADN Trilhos019402:56:59.00001:01:10.000
127António Fortunato Pratesindividual013602:57:18.00001:01:29.000
128José Paulo CorreiaArrasa Montanhas018402:57:30.00001:01:41.000
129Hélder DuroIndividual021302:57:37.00001:01:48.000
130Lito Manuel Lopes SemedoOs Semedos005202:58:28.00001:02:39.000
131rui vencesOS GALOS007502:58:46.00001:02:57.000
132Tiago SerranoGinasio Up&Go006102:59:40.00001:03:51.000
133Paulo RochaRaposas da Arrábida005002:59:51.00001:04:02.000
134Francisco Manuel Baptista de OliveiraTransportes Rapex-Bamos Todos Tortos025403:00:18.00001:04:29.000
135MARIANO VALENTIMbtt alvaladense008803:00:27.00001:04:38.000
136JOSE SILVEIRAURBANCALCULOTEAM023703:00:41.00001:04:52.000
137Telma AleixoGrupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo007803:00:56.00001:05:07.000
138José Tobiascasa do pessoal te connectivity019803:02:43.00001:06:54.000
139João Manuel Tavares FeioRodas S. Mamede008003:03:55.00001:08:06.000
140francisco chaveiroClube BTT Furões do Alentejo028603:04:30.00001:08:41.000
141Rui MarquesBTT O Alvitejo001003:04:38.00001:08:49.000
142Alexandre Herculano Fitas CandeiasG. U. S. S. BTT006803:06:42.00001:10:53.000
143Renato LopesADNTrilhos004803:06:57.00001:11:08.000
144antonio manuel teles ramosadn trilhos003803:07:03.00001:11:14.000
145Micaela Ferreira RosadoADN TRILHOS017303:07:12.00001:11:23.000
146Edgar Grossinho CoelhoBTTSOR017603:07:43.00001:11:54.000
147HUGO GONÇALVESBTT IGREJINHA025003:08:19.00001:12:30.000
148Marco Ferreiraindividual026203:11:04.00001:15:15.000
149Filipe SaioteIndividual006203:11:08.00001:15:19.000
150Nelio Rosadoindividual021503:12:51.00001:17:02.000
151Pedro SilveiraCasa do Pessoal TE Connectivity023503:13:39.00001:17:50.000
152jorge facasGinasio Up&Go009303:13:56.00001:18:07.000
153Carlos Miguel Murteira RolaFVF BIKE TEAM010403:14:08.00001:18:19.000
154Daniel Alexandre C. AzinhagaFVF BIKE TEAM009203:14:14.00001:18:25.000
155Mário Alberto CostaCIMO010703:14:23.00001:18:34.000
156Nuno VarelaIndividual010603:14:29.00001:18:40.000
157Jose Carlos VieiraBadocha Team000903:14:45.00001:18:56.000
158Joao Miguel Bandeiras GonçalvesSofimo bike team 025203:17:53.00001:22:04.000
159Marco AntunesIndividual016303:18:37.00001:22:48.000
160Ana DuroIndividual021403:18:51.00001:23:02.000
161Dário Ribeiro Grupo Cultura e Desportivo das Silveiras 015603:19:05.00001:23:16.000
162Pedro Francisco Moreira de OliveiraFruited Smile022703:19:16.00001:23:27.000
163Antonio Felismino MartinsBiscabikes003403:23:02.00001:27:13.000
164Pedro Dinis Nunes CatarroA011503:23:08.00001:27:19.000
165Celia RecatiaBiscainho003303:23:18.00001:27:29.000
166Telmo Filipe Marques CaldeiraG.U.S.S. BTT006003:23:36.00001:27:47.000
167Luis UmbelinoTeam Aventtura016403:23:44.00001:27:55.000
168Ricardo CaeiroIndividual015303:24:42.00001:28:53.000
169Willem ter HaarGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo028203:24:49.00001:29:00.000
170Pedro Caçoilasindividual003703:26:18.00001:30:29.000
171Francisco Carapetudoindividual011803:26:27.00001:30:38.000
172rui coelhoG.U.S.S BTT003103:26:45.00001:30:56.000
173Nuno Miguel Pinto NunesA011403:26:54.00001:31:05.000
174Sérgio MajorA. Mundo BTT017503:29:36.00001:33:47.000
175Tiago Emanuel Dos Santos BarrosoNavalheiros do Pedal013903:29:50.00001:34:01.000
176Daniel Jorge Relvas CarreirasNavalheiros do Pedal007403:29:58.00001:34:09.000
177Gonçalo CandieiraIndividual024503:30:07.00001:34:18.000
178Gerda van der GeestGrupo Cicloturismo de Montemor-o-Novo028303:30:50.00001:35:01.000
179Tiago PintoIndividual012203:32:06.00001:36:17.000
180Bruno Miguel da Silva ReisIndividual 021803:32:23.00001:36:34.000
181Mónica Sofia Lopes Rochas001703:33:11.00001:37:22.000
182Pedro Miguel Gomes CalixtoTeam Arrabida001603:33:19.00001:37:30.000
183Marco Alexandre Lobato PimentaOS GALOS028103:33:49.00001:38:00.000
184luis ChalaçaEquipa Do Duro022103:34:24.00001:38:35.000
185Marco Pereirascale team015403:34:36.00001:38:47.000
186Francisco SilveiraCLUBE GBES012503:34:47.00001:38:58.000
187João FigueirasTeam AvenTTura018803:35:36.00001:39:47.000
188luis valverdeindividual000703:38:02.00001:42:13.000
189Susana LuisSecond Rail/Meganimal BTT Team028703:42:01.00001:46:12.000
190JOSE ARTUR CACETE CARDOSOGUSSANCRISTOVENSE004303:45:02.00001:49:13.000
191Nelson LebreIndividual011203:51:35.00001:55:46.000
192Sérgio António Pereira SimõesIndividual025803:55:18.00001:59:29.000
193Nuno AlvesFruited Smile023903:55:32.00001:59:43.000
194Vitor CarapetudoIndividual012003:57:55.00002:02:06.000
195Sérgio Miguel Gomes ValadasOs Pata Lenta - BV Arraiolos020003:58:40.00002:02:51.000
196FRANKLIM BORGESINDIVIDUAL005804:01:53.00002:06:04.000
197alvaro quiterioindividual000404:02:09.00002:06:20.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 80Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José SilvaTeam Goldnutrition /Racingbikes & BP/CMCoruche018502:54:58.000 ----
2DORSAL DE RESERVA028902:54:59.00000:00:01.000
3Hugo PeraltaTeam spbk027202:55:05.00000:00:07.000
4Tiago LavadelasBTTAssumar/Muachos010803:00:25.00000:05:27.000
5Marco AlmeidaPERNALONGA/HERNANI BROCO009403:00:34.00000:05:36.000
6Ricardo PereiraGD Santa Cruz/FBIKES018703:02:15.00000:07:17.000
7Rui Casquinhaindividual 013003:02:21.00000:07:23.000
8JOÃO CARVALHOClube BTT Grândola / Aero Job027003:12:45.00000:17:47.000
9Paulo EspadinhaSuperbikes/Olympia/ Espigão Suplementos014303:12:52.00000:17:54.000
10Carlos Alberto Falcão EstalagemBTTAssumar/Muachos015203:14:15.00000:19:17.000
11Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA)CCBTT ELVAS017203:16:23.00000:21:25.000
12Miguel Mestrecasa do benfica quinta do conde /azeitonense015103:16:28.00000:21:30.000
13Nuno Fernandesbike Clinic013703:16:38.00000:21:40.000
14Alexandre Miguel Rodrigues Lima e Limão Cycling Services020903:16:43.00000:21:45.000
15Osvaldo SousaBTT Canha/Rotas&Sistemas019703:16:48.00000:21:50.000
16AUGUSTO PIEDADECICLO CLUBE BTT ELVAS/Hobbyzone 005603:16:52.00000:21:54.000
17Rui TainhasBike Clinic024003:18:20.00000:23:22.000
18Silvino Vicente RecatíaBiscabikes003203:19:58.00000:25:00.000
19VITOR DIASClube BTT Grândola / Aero Job026603:20:13.00000:25:15.000
20Hilário SoaresAcademia Bairro Miranda / Mais Pedal024403:23:53.00000:28:55.000
21NUNO GUERREIROClube BTT Grândola / Aero Job026903:26:08.00000:31:10.000
22OCTÁVIO DO CARMOClube BTT Grândola / Aero Job026703:26:16.00000:31:18.000
23Joaquim DordioBTTVILAFRESCA028003:26:43.00000:31:45.000
24Luis NunesPedais Do Raia027103:29:53.00000:34:55.000
25Rui CigarroClube BTT Furões do Alentejo017703:32:00.00000:37:02.000
26fenando deodatocdcrgambia btt007603:32:06.00000:37:08.000
27CARLOS MANUEL MATOS CRUZCCBTTELVAS017403:32:12.00000:37:14.000
28Luís Padilha RosadoBTTerra016703:35:19.00000:40:21.000
29Nuno Bras Andradeciclo clube btt de elvas 005303:35:29.00000:40:31.000
30Hernâni VenturaClube BTT Grândola / Aero Job026803:35:53.00000:40:55.000
31ANTONIO GONCALVESSKS019603:36:58.00000:42:00.000
32joão LourençoIndividual022203:37:15.00000:42:17.000
33CARLOS VITORFAÍSCACHEAZBOO000603:39:55.00000:44:57.000
34Paulo Magalhãesind004003:43:32.00000:48:34.000
35José Carlos Brissos TeixeiraADN Trilhos024603:47:14.00000:52:16.000
36Carlos GanhãoADN Trilhos001303:47:23.00000:52:25.000
37DaviD Rodriguez CabaçoPapatrilhos - Vila Viçosa018603:49:01.00000:54:03.000
38João Pedro CardosoCasa do Pessoal TE Connectivity014203:49:11.00000:54:13.000
39Dumitru TopadaG. U. S. S. BTT002203:49:31.00000:54:33.000
40Pedro jose pereira Cdcrgambia/jopinturas bike team009903:51:52.00000:56:54.000
41ANA CEBOLAG.D.R Canaviais/ Imoviçosa023403:52:09.00000:57:11.000
42Marta CristinoGD Santa Cruz/ FBIKES019203:52:13.00000:57:15.000
43Marta BorregoSuperbikes/Olympia/Espigao-Suplementos 026304:06:43.00001:11:45.000
44Joaquim ViolaCBE TEAM-casa-branca024304:07:58.00001:13:00.000
45João David "Stone"Liberty Seguros/Academia Bº Miranda020204:12:39.00001:17:41.000
46João RengaCCBTTELVAS / M.C.A. 010304:12:48.00001:17:50.000
47Joao JoseGACA005504:13:26.00001:18:28.000
48Marco António Rupio MarquesADN Trilhos Vendas Novas026104:18:16.00001:23:18.000
49Fernando Manuel Silva TeixeiraA D N trilhos 005404:18:21.00001:23:23.000
50JORGE MANUEL PEREIRA DA SILVACLUBE BTT LISBOA000304:19:13.00001:24:15.000
51Rui FialhoRIBIKES SPORT027704:20:03.00001:25:05.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)