9º Passeio BTT Benafim

ONDE?
Benafin, Alte, Faro

QUANDO?
Domingo, 11 de Maio de 2014 às 00:00
Pagamentos até: Quinta, 08 de Maio de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
7.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
www.scbenafim.pt  
Email: cesar-nobre@sapo.pt
Tel. 289 472 353 ou 96 94 00 961  

MAIS INFORMAÇÕES:
Aos sócios com as cotas em dia será devolvido no dia do evento 3 euros da inscrição no levantamento do dorsal.

Totais:

Total Inscrições: 56
Total Confirmados: 42

Percursos:

Confirmados 10Km passeio familiar com guia: 5
Confirmados 25KM: 11
Confirmados 55KM: 26
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE - BPI 0016 55KM
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0014 55KM
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 55KM
----
Antonio Joaquim Guerreiro individual 0030 55KM
----
Arlindo Pires S. Bras 55KM
----
Carlos Alberto de Jesus Cardona Amigos Btt Albufeira 55KM
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C. 0017 55KM
----
Carlos Manuel Caetano Adrião Monte Figo Team 0005 55KM
----
Carlos Olivier Seixas Fernandes Individual 0033 55KM
----
CARLOS ROGERIO Clube XELB 55KM
----
Claudio Matoso Alte mountain bikers 0028 55KM
----
Cláudia Ataide Team Guia F.C. 0040 25KM
----
Dario Cosme Dentolas 0031 55KM
----
David Guerreiro particular 0012 25KM
----
Florimundo do Carmo Santos Sem equipa 0034 55KM
----
Ghena pancenco sport clube benafim 0024 55KM
----
Gonçalo Antero Pereira de Sousa Ferreira BTT Loulé/BPI 0018 55KM
----
Gonçalo Silvestre Bufaexpress mtb team 0001 55KM
----
João Palma VELA de TAVIRA 0009 10Km passeio familiar com guia
----
João Palma Os Traquinas 0007 10Km passeio familiar com guia
----
José António Coelho Bufaexpress MTB TEAM 0002 55KM
----
Jose Ramos sport Clube Benafim 0023 55KM
----
Leandro José Gomes Paredes Não tem 25KM
----
Ligia Isabel da Silva Guerreiro Fona Fona Team 0037 25KM
----
Luis Fernando Ferrarini Ospernasmoles 0032 55KM
----
Luis Filipe Guerreiro Sousa MCF/Xdream/Município de São Brás 0015 55KM
----
luis filipe ventura bufaexpressmtb 55KM
----
Luis Miguel Almeida Rodrigues individual 0021 25KM
----
LUIS MIGUEL CORREIA DE SOUSA TEAM BMX ASAS DA CIDADE- QUARTEIRA 0022 55KM
----
Marc Mendes Guerreiro Jacinto PRIMO TEAM 0004 55KM
----
Marco Alexandre Gomes Alte Mountain Bikers 0035 55KM
----
Marina Picanço Afonso de Brito Ghost Girl 25KM
----
Marisa Raimundo s/equipa 55KM
----
Mário Rodrigues Individual 0003 55KM
----
Miguel Nascimento Fona Fona Team 0038 25KM
----
Nuno Alexandre Guerreiro Marques SPORT CLUB BENAFIM 55KM
----
Patrícia Filipe Fona Fona Team 0036 25KM
----
Paulo Guerreiro individual 0042 25KM
----
Paulo Lopes Centro de Ciclismo de Loulé 0013 55KM
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 25KM
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0039 55KM
----
Raul Grosso R.O.W. 0019 25KM
----
Rodrigo Palma Os Traquinas 0006 10Km passeio familiar com guia
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - PORTIMÃO / Onebike 55KM
----
Rui Carvalhaes TEAM GUIA F.C. 25KM
----
RUI COSTA bikeland 0010 55KM
----
Rui Justo individual 55KM
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 55KM
----
SERGIO MANUEL PINGUINHA PINTASSILGO Individual 0027 55KM
----
Sergio Mendes particular 0011 25KM
----
SONIA MARIA COELHO CAVACO Individual 0026 55KM
----
Susana Charrua Team Guia F.C. 0041 25KM
----
Tatiana pancenco sport clube benafim 0025 25KM
----
vera cruz sem equipa 0020 10Km passeio familiar com guia
----
VICTOR RIBEIRO INDIVIDUAL 0029 55KM
----
Zita Palma Os Traquinas 0008 10Km passeio familiar com guia
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)