2ª Maratona de BTT luta contra a obesidade de Beja

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 04 de Novembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 31 de Outubro de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
4.50
ACOMPANHANTES
7.00

MAIS INFORMAÇÕES:

NOTA: Dormidas gratuitas no Parque Campismo de Beja!



RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 369
Total Confirmados: 221

Percursos:

Confirmados 25kms: 25
Confirmados 55kms: 164
Confirmados 80kms: 32
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 55kms
----
Rodrigues Fraústo Individual 55kms
----
ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ARUCITANA TEAM 0118 55kms
----
Alcides Silva Ciclo Clube BTT Elvas 55kms
----
Aldemiro Manuel de Carvalho Vagarinho GUSS BTT 55kms
----
Alexandre Herculano Serrano Lóios particular 55kms
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 0157 55kms
----
Alexandre Ramos Clube Ciclismo de Évora 80kms
----
Amadeu Pinto ginagio fit club -pedro pinto cabeleireir 0161 55kms
----
Ana margarido MCO Bike Team 0092 25kms
----
Ana Maria Pereira Ferreira Individual 0182 25kms
----
André Filipe Baião Angélica Team BTT V.F.C.Ermidense 0215 55kms
----
André Pinto Arsénio Individual 0064 55kms
----
André Ramos Albufeira 55kms
----
andre felisbela bikextremius 0066 55kms
----
Andre Filipe Mourao Ganhao Os Kotas Bike Team 0155 55kms
----
Andreia Filipa Almeida Lopes Motoreis 0034 55kms
----
Anibal Carvalho BTTORANG 55kms
----
ANTÓNIO CARLOS SAMPAIO BEIRÃO ARUCITANA - BEIRÃO BIKES 0173 55kms
----
ANTÓNIO FERREIRA DA CUNHA BIKERS DU ALEM ALENTEJO 0147 55kms
----
ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0079 55kms
----
ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT 0145 55kms
----
António Beja Neves Sobe e Desce Team/Zurich 0176 55kms
----
António Canudo Individual 55kms
----
António Carochinho Individual 55kms
----
António Chambel de Almeida BSS Bike Team 55kms
----
António Costa BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0136 25kms
----
António David Rodrigues BTT Figueirense 0203 55kms
----
António Garção Penhas-Btteam Portalegre 80kms
----
António J. Rebelo Guerreiro Os Leões de Olhão 55kms
----
ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT 0080 80kms
----
ANTóNIO JOSé SILVESTRE SANTIAGO pedragosa/btt/Loulé/EDZUNIDO.COM 55kms
----
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA TokaRolar 0164 80kms
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 0166 55kms
----
ANTONIO ROSADO MCO Bike Team 0070 55kms
----
ANTONIO TOBIAS PRESS 0123 80kms
----
Armelim Rodrigues extremo sul 0175 55kms
----
ARMENIO RODRIGUES TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE 0214 55kms
----
Artur Lagartinho 100 Trilhos - Btt Castro Verde 0196 55kms
----
Artur Rogado btt- Piense.s.c 0103 55kms
----
Augusto Piedade CCBTT Elvas 80kms
----
Álvaro Manuel Oliveira Galamba Associação Desportiva de V.N.S.Bento 0082 25kms
----
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico 80kms
----
Bas Peters .... 55kms
----
Bento vitor fachadas guerreiro Piense sporting clube / Entre vilas btt 0117 55kms
----
Bruno Alexandre Salvador Gonçalves BTT Redondo 0085 55kms
----
Bruno Carona Nutrimania/EvoNutrition 55kms
----
Bruno dos Anjos Gomes da Silva motoreis/cicloreis 0033 80kms
----
Bruno Filipe Belchior Santiago Individual 55kms
----
Bruno Guerreiro 100Trilhos BTT Castro Verde 0047 55kms
----
Bruno Monteiro tem tvg 0120 55kms
----
Carina Nunes BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0138 25kms
----
Carla Alexandra Simões individual 0188 25kms
----
Carlos Alberto Pereira Duarte Individual 0186 55kms
----
Carlos André Serrano Afonso Individual 0167 55kms
----
Carlos Cabrita Terra de Loulé/BPI 0006 80kms
----
carlos carmelo FUGA DA MARIA 55kms
----
Carlos Franganito Mendes BTTFIGUEIRENSE 0189 80kms
----
Carlos Ganhão Pi Gym SS Team 55kms
----
Carlos Jerónimo MCO Bike Team 0059 80kms
----
carlos jorge de matos ccla cycling team 55kms
----
Carlos Lã-Branca RidersTT 0023 55kms
----
Carlos Manuel Bonito Raposo CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0020 55kms
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team/Zurich 55kms
----
Carlos Miguel Graça Luís individual 0022 55kms
----
Carlos Nunes BTT Redondo 0195 55kms
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE 55kms
----
Carlos Paulino 100Trihos BTT Castro Verde 0049 55kms
----
Celina Carpinteiro BTT Loulé / BPI 0003 80kms
----
Claudia Cristina Charneca Leirão Os Pedaleiras A.C. Evora 55kms
----
Claudio Luis Venancio Silva individual 0220 25kms
----
Cláudio Ferreira Rilhó. ADN-TRILHOS 0142 80kms
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C./RUAS BIKE 80kms
----
Daniel Mestre CARMIM/PRIO - TAVIRA 0014 80kms
----
Daniel Valente BTT-LUSO 55kms
----
David Bargão Individual 55kms
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 0009 80kms
----
David Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 55kms
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0015 55kms
----
DESISTI Individual 55kms
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao 0051 55kms
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 1056 55kms
----
Dora Maria Conceição Carapinha D'Aires Ciclocrescente Associação 55kms
----
Duarte Jose Rita Mataloto BTT REDONDO - NAR 0125 55kms
----
Edgar Moio Velo Clube Os Leões Ferreira do Alentejo 55kms
----
Eduardo Gaiveo Pellegrini Brothers Team 0036 55kms
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0101 55kms
----
Eduardo José Casaca Montinhos individual 0219 55kms
----
Eduardo Mamede Rodrigues 100 TRILHOS - CLUBE BTT CASTRO VERDE 0211 55kms
----
efsvew 234 80kms
----
Estevao Manuel Afonso Piense Sporting Clube 80kms
----
Eugénia Afonso 100 TRILHOS - CASTRO VERDE 0072 55kms
----
Eurico Helder Vaz Marinho "Morra quem se negue" 0159 80kms
----
Eurico Jose Furtado Gamito Ciclocrescente Associacao 55kms
----
Fábio Braizinha BTT Salvada 55kms
----
Fábio Oliveira Team Ecko Unltd Portugal / Specialized / NewEra 0011 25kms
----
Fábio Rodrigues Silva TokaRolar 0201 55kms
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 0208 55kms
----
Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) CCBTT ELVAS 0050 80kms
----
Fernando Manuel Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 55kms
----
Fernando Martins Team Btt V.F.C.Ermidense 0151 55kms
----
Filipe Garrido Matias MCO BIKE TEAM 55kms
----
Filipe Cameirinha Araujo Ramos Mco Bike Team 0091 55kms
----
Filipe Carretas Barbaris BTT Team 0097 55kms
----
Filipe Costa Martins sem equipa 0153 55kms
----
Filipe Miguel Pinto Guerreiro Rio de Moinhos Futebol Clube 0204 25kms
----
Filipe Pombeiro Sem Equipa 25kms
----
Filipe Rodrigues Albufeira 55kms
----
FRANCISCA CAROCINHO BTT Figueirense 0199 25kms
----
Francisco Alcantara Farinho Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0073 55kms
----
FRANCISCO EMIDIO GOIS CANDEIAS BTT/ASSUMAR/MUACHOS 55kms
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR CRIRA Aljustrel 0112 55kms
----
Francisco Jose Horta Coelho BTT-LUSO 0029 55kms
----
Francisco Lagarto BTT AJAL 55kms
----
Gonçalo Jose Guerreiro 100Trihos BTT Castro Verde 0008 55kms
----
Graça Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0139 25kms
----
Hélio M G Cataluna Piense SC / EntreVilas 0017 55kms
----
Helder Moreira Associação Mundo BTT 25kms
----
Helder Tiko Filipe BikesSantiago/STARBALM 80kms
----
Helena Gonçalves Chaparros BTT Team 0109 25kms
----
Helena Moreira Veredas de Noudar 25kms
----
HELIO RAMOS Bergcycles/Hyundai/Altimetria 0005 80kms
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 55kms
----
Henrique José Rosa de Jesus Individual 0179 55kms
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 0172 55kms
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 0054 55kms
----
Hugo Miguel Caetano Janeiro DESPERTAR SPORTING CLUBE 0031 25kms
----
Hugo Pereiera Pó na Lama 0087 55kms
----
ILIDIO CARVALHO GPP/NI.FI.IR-PESCADOS 80kms
----
ISMAEL MORENO PEREIRA TEAM RESTAURAÇÃO 55kms
----
Jaime Nuno Martins Btt Igrejinha 0090 55kms
----
Jane Coker SoyGay 80kms
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 55kms
----
joao amaral individual 0126 55kms
----
JOAO FELIX LEOES DE OLHAO 0076 80kms
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0057 55kms
----
Joao Pais 1 80kms
----
Joao Paulo Freitas MCO Bike Team 25kms
----
joao sousa CicloCrescente Associacao 55kms
----
JOÃO MIGUEL BORGES CASADO CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0037 55kms
----
João A. R. Sovelas Núcleo Sportinguista de Sesimbra 55kms
----
João Arsénio 100Trilhos-Btt Castro Verde 0063 80kms
----
João Assembleia Trilhos e Malhos 55kms
----
João C. Romão BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0135 55kms
----
João Conceição sem equipa 55kms
----
João Francisco Batista Marques 100 trilhos Castro Verde 0200 55kms
----
João Galamba individual 0088 25kms
----
João Ildefonso Individual 0018 55kms
----
João Miguel Canudo Velo Clube Os Leões Ferreira do Alentejo 55kms
----
João Mouzaco Godinho xxxx 0084 25kms
----
João Pedro sobe e desce team/zurich 55kms
----
João Pedro Apolinário Palma individual 0170 55kms
----
João Pedro Charuto Parreira mco bike team 0071 55kms
----
João Pedro Santos Carvalho Rodas Voadoras Btt Team 55kms
----
João Ribeiro particular 25kms
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0130 55kms
----
Jorge Cruz independente 0016 55kms
----
jorge manuel branco maldonado team restauraçao 0223 55kms
----
Jorge Manuel da Silva Rodrigues Individual 55kms
----
Jorge Manuel Ganhão Os Kotas Bike Team 0156 55kms
----
Jorge Marques individual 55kms
----
JORGE MARTINS 100TRILHOS 0128 55kms
----
Jorge Paulo Nozes Mendes Loução TEAM-RESTAURAÇÃO 0001 25kms
----
Jorge Vilhena Sem equipa 0046 55kms
----
JOSÉ ANTÓNIO GODINHO EUSÉBIO BIKERS DU ALEM ALENTEJO 0146 55kms
----
José Pereira Correntes do Rio 0099 55kms
----
José António Andrade Maia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0100 80kms
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 55kms
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 55kms
----
José Canolas Individual 55kms
----
José Carlos Estevão Alegre Baltazar Btt Alvaladense 0115 55kms
----
José Carlos Gomes Clube BTT Cassufas 55kms
----
José Gonçalo André BTT-Baleizão 80kms
----
José Gorjão Pepe BTT Cocheiros 0121 55kms
----
José Henrique Graça Individual 55kms
----
José Henrique Graça Individual 0129 25kms
----
José Júlio Godinho Sobe e Desce Team / Zurich / Estremoz 55kms
----
José Manuel Inácio Individual 0190 55kms
----
José Manuel Machado BTT COCHEIROS 0187 55kms
----
josé manuel machado cabaço individual 0174 55kms
----
José Miguel Madeira Alves CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE 0183 55kms
----
José Miguel Monteiro Freira Cágados Rolantes BTT 55kms
----
José Pedro Gonçalves. individual 55kms
----
José Rosa Branco FerreiraActiva.org 55kms
----
Jose Augusto Rodrigues Parrinha TEAM RESTAURAÇÃO 0181 55kms
----
Jose Aurelio Baptista da Silva Baptistas Foudation team 80kms
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 0067 55kms
----
Jose Francisco Ramalho Banha BTTAguiar 55kms
----
Jose Francisco Viana Guerreiro Ciclocrescente Associacao 55kms
----
Jose Jorge Teixeira ribeiro SALVAGGIO 0012 55kms
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 55kms
----
Jose Manuel Carvalho da Silva tristes alegres BTT 55kms
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 0086 55kms
----
JOSE MANUEL MARQUES TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA 0218 55kms
----
Jose Manuel Matias Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0105 55kms
----
JOSE MANUEL VICENTE GOMES NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0030 80kms
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal Tyco Electronics 80kms
----
Leandro Sidoncha Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0032 55kms
----
Leandro José Ramos Madeira Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0216 55kms
----
Leonel Lourenço Costa Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 0039 55kms
----
Leonel Martins de Vilhena Ramalho Individual 0083 25kms
----
lk8ujk87tfy876rghj jhgf6rthyujkjrgh 55kms
----
Lourenço Rogado Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0104 55kms
----
Luís Campaniço Team Btt V.F.C. Ermidense 0212 55kms
----
Luís Junho Clube de Praças da Armada 0209 55kms
----
Luís Manuel da Silva Guerreiro Bikestremus 0119 55kms
----
Luís Miguel dos Santos Baptista 100 trilhos Castro Verde 0202 55kms
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 0171 55kms
----
Luis António Teixeira Pires Individual 0061 55kms
----
Luis Barradas Team Rosvaslli 55kms
----
luis barreiro sozinho 0162 55kms
----
Luis Carolino Rio de Moinhos Futebol Clube 0217 55kms
----
Luis Coelho Clube Montanhismo da Guarda 80kms
----
Luis Dias individual 0213 25kms
----
Luis Fernando L. Basilio Crusaders. Atletico S.C 0205 80kms
----
luis filipe gonçavles dimas individual 0150 55kms
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0043 55kms
----
luis gonilho individual 0024 55kms
----
Luis Grilo BTTFERROBICO 0098 55kms
----
Luis Guerreiro BikExtremius 0160 55kms
----
Luis Manuel Bispo SPARKS BTT 0021 55kms
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0169 55kms
----
Luis Manuel Santos Carvalho Os Pedaleiras A.C. Evora 55kms
----
Luis Matos GoldNutrition/FBIKES 0060 55kms
----
Luis Miguel Ferreira Ourique Desportos Clube- Btt 0055 55kms
----
LUIS MIGUEL PRATES PIRES Os Pedaleiras A.C. Evora 55kms
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro 100 Trilhos 0048 55kms
----
Luis Nunes Pedais Do Raia 80kms
----
LUIS PAULO PEREIRA VENTURA Individual 55kms
----
Luis Sebastião TOKAROLAR 55kms
----
LUIS SIMÃO Inter-Vivos 55kms
----
Luis Vinagre SantanderTotta 0154 55kms
----
MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA Ciclocrescente Associação 0065 55kms
----
MANUEL BENTO SEMEDO Prosegur 0193 55kms
----
Manuel F Costa Mármores Nascimento - Rosário 55kms
----
Manuel Francisco Marcelino bikextremius 0074 55kms
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Velo Clube de Ferreira do Alentejo 0107 55kms
----
Manuel Jose J. A. Santos Ciclocrescente Associacao 55kms
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0106 55kms
----
Manuel Rebocho Team EVORAVICOLA 0184 80kms
----
Marcio Alexandre Almeida Lopes G.D.M TeamAço 0094 55kms
----
Marco Almeida PERNA LONGA BIKES 0052 80kms
----
Marco Fernandes Clube BTT Conceição de Faro 80kms
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0192 80kms
----
Maria Cândida Diniz BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0137 25kms
----
Maria Valente bttGardunha 55kms
----
Mario Cassaca garmi 0210 55kms
----
MARLENE EMIDIO BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA 0221 80kms
----
Mário Ramalho www.bikesacr.blogspot.pt 0197 55kms
----
Mário Rui Alvaro Pó na Lamma 55kms
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado 55kms
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira OS LEOES DE OLHAO 0122 80kms
----
Miguel Ângelo Lacerda movistar 55kms
----
Miguel costa lança Sem 0163 55kms
----
Miguel Espadeiro G D R Canaviais/ Imoviçosa 80kms
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 55kms
----
Miguel Jaime Frazao de Figueiredo Individual 80kms
----
Miguel Peixe MCO Bike Team 0069 55kms
----
MIGUEL ROLHA MILLENNIUMBCP 55kms
----
mike raimundo BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA 0222 80kms
----
Moisés Consciência BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal 0140 25kms
----
Nabor Canilhas BTT FIGUEIRENSE 0041 55kms
----
Nélio Ascensão Antunes individual 0148 80kms
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO cravicula bikes 55kms
----
NELSON PASSARINHO BIKE VENTURA - ASCA 0058 55kms
----
Nuno Cepa CSJUM SANITOP KTM 55kms
----
Nuno Baiao DuasRodas 55kms
----
Nuno Malafaia fariagym 25kms
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 55kms
----
Nuno Maralhas Team BTT Pé Descalço 0134 55kms
----
Nuno Miguel Marques Palancha Team TVG 0110 55kms
----
Nuno Miguel Rosado Fitas Crusaders.AtleticoS.C 0206 55kms
----
Nuno Palma de Carvalho BikExtremius 0077 55kms
----
Nuno Pestana BTT AJAL 55kms
----
Nuno Semiao Freire Sem Equipa 0114 55kms
----
Nuno Silva MCO Bike Team 0062 55kms
----
Patricia Alexandra Ramos Gamito Batista Ciclocrescente Associação 55kms
----
Patricio Caeiro ARUCITANA 0194 55kms
----
Paulo A.Marques Santos bike ventura-asca 0025 55kms
----
PAULO DIAS btt figueirense 0028 55kms
----
Paulo Duarte Trilhos & Malhos BTT 0040 55kms
----
Paulo Jorge Figueira Individual 55kms
----
paulo jorge marques gato team pé descalso 0042 55kms
----
Paulo Lopes Individual 55kms
----
Paulo Mateus Centro de Recreio e Convivio de Olhas 0111 25kms
----
Paulo Miguel Albufeira 0027 55kms
----
Paulo Monteiro MCO Bike Team 0068 55kms
----
Paulo Peres os falcões da planicie 55kms
----
Paulo Santos Team EVORAVICOLA 0185 80kms
----
Paulo Vinagre Papatrilhos 55kms
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 0127 55kms
----
Pedro Dias GPP/NI.FI.IR-PESCADOS 80kms
----
Pedro Falca Btt Baleizao 0144 55kms
----
Pedro José fialho Mira Clube de Ciclismo de Évora / Ginásio Ritmus 80kms
----
Pedro Leitão Individual 0165 55kms
----
Pedro Manuel C. Baião Piense Sporting Clube/Entre Vilas 0078 55kms
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES acin 55kms
----
Pedro Miguel Rodrugues Martins sem equipa 0178 25kms
----
Pedro Miguel Teresa Felicio blue 0 - O meu btt tem diabetes blogspot 0075 55kms
----
Pedro Nunes Trindade -------------------------------------------------- 0116 55kms
----
Pedro Palhinha Bairro do Rosal - BTT Ourique 55kms
----
Pedro Vitorino Individual 0180 55kms
----
Rafael Rodrigues Inter - Vivos 0141 55kms
----
Ricardo Alexandre Gonçalves Espada Ciclo Clube BTT Elvas www.aguasdeaboim.com 80kms
----
ricardo António Arroteia da conceição grupo desportivo tremez 55kms
----
Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira Crira- Aljustrel 0045 55kms
----
Ricardo Calado GDR "OS Relvenses" 55kms
----
RICARDO DUARTE CAES DA LAMA 80kms
----
RICARDO MARTINS OS CHAPARROS BTT TEAM 0108 55kms
----
ricardo pereira sobral team TVG 0131 55kms
----
Ricardo Pires Clube Xelb 0013 80kms
----
Ricardo Ruivo Iindividual 55kms
----
Roberto Colaço 100trilhos BTT Castro Verde 0044 80kms
----
rogério neves chupa pipas 55kms
----
Rogerio Rocha SACAIOS BTT 80kms
----
Rosa Canilhas Fraião BTTFIGUEIRENSE 0191 25kms
----
Ruben Filipe Verdades de Sá Individual 25kms
----
RUI C. INDIVIDUAL 55kms
----
Rui Fernando Dias Os Pára & Bebes 55kms
----
Rui Fidalgo Team BTT Pé Descalço 0133 55kms
----
Rui Manuel Batista Guerreiro Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt 0081 25kms
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 0026 55kms
----
RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA individual 0113 55kms
----
Rui Miguel Carriço Brás BTT Redondo 0089 55kms
----
Rui Miguel Guerreiro bikextremius 55kms
----
Rui Miguel Parreira Gamito TEAM TVG 0152 55kms
----
Rui Moreira Veredas de Noudar 55kms
----
Rui Pedro L. F. Borralho BTT Team Cegonhas do Sado 55kms
----
Rute Isabel Pereira de Carvalho Merêncio Ciclocrescente Associação 55kms
----
samuel alves tá tudo tratado 55kms
----
Samuel Bruno da Conceição Cristo Orbitur 55kms
----
Sandra Maria Janeiro nao tem 0035 25kms
----
SéRGIO GATINHO INDIVIDUAL 55kms
----
Sérgio Manuel Bailão Correia Individual 0019 55kms
----
Sónia Cristina dos Santos Martins individual 25kms
----
Serafim Pires Rodrigues STTM 55kms
----
Sergio Parreira Team Btt V.F.C Ermidense 55kms
----
SERGIO PARREIRA BTT Figueirense 0198 55kms
----
sergio tomaz moita 55kms
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0056 55kms
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0177 80kms
----
TÓRROSA FALCÕES DA PLANICIE 55kms
----
Telmo F. P. Gomes 23 BTT Ajal 55kms
----
TELMO SANTOS OS CHAPARROS BTT TEAM 0038 55kms
----
Teresa Tampinho Btt Malagueira-Amigos do Pedal 55kms
----
TIAGO ALEXANDRE GONLÇALVES MARTINS SILVA 100Trihos BTT Castro Verde 0010 55kms
----
Tiago Alexandre Mourão Ganhão Os Kotas Bike Team 0158 55kms
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 55kms
----
Tiago Henriques MCO BIKE TEAM 0124 55kms
----
Tiago Janota Gomes individual 0149 55kms
----
TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA BTTIGREJINHA 0207 55kms
----
Tiago Oliveira biextremius 0168 55kms
----
Tiago oliveira Bikeextremius 55kms
----
Tierri Pereira Malukos do RPM 80kms
----
Tuca MCO Bike Team 55kms
----
Valério Ferreira BTT Loulé / BPI 0007 55kms
----
Valdemar Dias Santo btt quarteirense 80kms
----
Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro Gangnam Style 0096 55kms
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 0053 55kms
----
Vando Miguel Alves Ferreira Individual 0095 55kms
----
Vítor Manuel Santana Pires Associação da Juventude Vidense/S2R 55kms
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0143 55kms
----
Vitor Gamito Team GoldNutrition/BikeZone 0004 80kms
----
Vitor Crispim BTTFERROBICO 0102 55kms
----
Vitor Lourenço MONTANELAS.PT 0002 55kms
----
Vitor Manuel Manilhas Neves Individual 55kms
----
Vitor Mário de Jesus Guerreiro BTT Loulé/BPI 0093 55kms
----
Vitor Ramos individual 55kms
----
Xavier Sousa CicloPinhal 0132 80kms
----

Tempos 55kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Dorsal de reserva ()0227 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0228 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0229 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0230 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0231 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0232 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0233 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0234 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0235 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0236 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0237 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0238 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0239 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0240 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0241 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0242 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0243 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0244 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0245 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0246 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0247 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0248 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0249 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0250 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0251 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0252 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0253 --:--:-- ----
--Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0015 --:--:-- ----
--Hugo Pereiera ()Pó na Lama0087 --:--:-- ----
--Nuno Silva ()MCO Bike Team0062 --:--:-- ----
--Luis Miguel Gil Raposo Ferreira ()CRIRA-BTT0055 --:--:-- ----
--Pedro Trindade ()--------------------------------------------------0116 --:--:-- ----
--NELSON PASSARINHO ()BIKE VENTURA - ASCA0058 --:--:-- ----
--Henrique José Rosa de Jesus ()Individual0179 --:--:-- ----
--Paulo A.M.Santos ()bike ventura-asca0025 --:--:-- ----
--SILVIA FERREIRA ()BTT TEAM CEGONHAS DO SADO0056 --:--:-- ----
--Joao Fortunato ()Btt Team Cegonhas do Sado0057 --:--:-- ----
--Jose Jorge Teixeira ribeiro ()SALVAGGIO0012 --:--:-- ----
--Hugo Carvalho ()Btt Cocheiros0172 --:--:-- ----
--Paulo Monteiro ()MCO Bike Team0068 --:--:-- ----
--Francisco Jose Horta Coelho ()individual0029 --:--:-- ----
--Miguel Peixe ()MCO Bike Team0069 --:--:-- ----
--ANTONIO ROSADO ()MCO Bike Team0070 --:--:-- ----
--Luis Matos ()GoldNutrition/FBIKES0060 --:--:-- ----
--Valério Ferreira ()BTT Loulé / BPI0007 --:--:-- ----
--Gonçalo Guerreiro ()100Trihos BTT Castro Verde0008 --:--:-- ----
--João Ildefonso ()Individual0018 --:--:-- ----
--João Pedro Charuto Parreira ()mco bike team0071 --:--:-- ----
--Hélio Cataluna ()Piense SC / EntreVilas0017 --:--:-- ----
--SERGIO PARREIRA ()BTT Figueirense0198 --:--:-- ----
--manuelmarcelino ()bikextremius0074 --:--:-- ----
--VANDO GAMITO ()BTTFIGUEIRENSE0053 --:--:-- ----
--Luis Amador ()FERREIRAACTIVA.ORG0171 --:--:-- ----
--TIAGO ALEXANDRE GONLÇALVES MARTINS SILVA ()100Trihos BTT Castro Verde0010 --:--:-- ----
--Luis Manuel Bispo ()SPARKS BTT0021 --:--:-- ----
--Sérgio Manuel Bailão Correia ()Individual0019 --:--:-- ----
--FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ()CRIRA Aljustrel0112 --:--:-- ----
--Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira ()Crira- Aljustrel0045 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Graça Luís ()individual0022 --:--:-- ----
--Bruno Monteiro ()tem tvg0120 --:--:-- ----
--PEDRO ALEGRE ()Arealbike/Rádioalenquer0127 --:--:-- ----
--Fábio Rodrigues Silva ()TokaRolar0201 --:--:-- ----
--PAULO DIAS ()btt figueirense0028 --:--:-- ----
--Mário Ramalho ()www.bikesacr.blogspot.pt0197 --:--:-- ----
--Jorge Cruz ()independente0016 --:--:-- ----
--VITINHO ()BTT - BALEIZÃO0143 --:--:-- ----
--LUIS Gomes ()CCLA CYCLING TEAM0043 --:--:-- ----
--EDUARDO MAMEDE RODRIGUES ()100 TRILHOS - CLUBE BTT CASTRO VERDE0211 --:--:-- ----
--Miguel costa lança ()Sem0163 --:--:-- ----
--Rui Fidalgo ()Team BTT Pé Descalço0133 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Bonito Raposo ()CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0020 --:--:-- ----
--Pedro Falca ()Btt Baleizao0144 --:--:-- ----
--Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0039 --:--:-- ----
--Jose Augusto Rodrigues Parrinha ()TEAM RESTAURAÇÃO0181 --:--:-- ----
--Rui Manuel Santos Guerreiro ()MCA . Pedais de Beja0026 --:--:-- ----
--Bruno Alexandre Salvador Gonçalves ()BTT Redondo0085 --:--:-- ----
--Tiago Oliveira ()biextremius0168 --:--:-- ----
--Nabor Canilhas ()BTT FIGUEIRENSE0041 --:--:-- ----
--Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team0036 --:--:-- ----
--ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA ()PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0079 --:--:-- ----
--Jose Francisco do Rosario Junior ()INDIVIDUAL0067 --:--:-- ----
--JOSE MARQUES ()TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA0218 --:--:-- ----
--Carlos Lã-Branca ()RidersTT0023 --:--:-- ----
--Carlos Paulino ()100Trihos BTT Castro Verde0049 --:--:-- ----
--Eugénia Afonso ()100 TRILHOS - CASTRO VERDE0072 --:--:-- ----
--Artur Lagartinho ()100 Trilhos - Btt Castro Verde0196 --:--:-- ----
--Luis Campaniço ()Team Btt V.F.C. Ermidense0212 --:--:-- ----
--luis gonilho ()individual0024 --:--:-- ----
--joao manuel martins amaral ()individual0126 --:--:-- ----
--Vitor Mário de Jesus Guerreiro ()BTT Loulé/BPI0093 --:--:-- ----
--Paulo Miguel ()Albufeira0027 --:--:-- ----
--Jaime martins ()Btt Igrejinha0090 --:--:-- ----
--JOÃO MIGUEL BORGES CASADO ()CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0037 --:--:-- ----
--Leandro Manuel Martins Sidoncha ()Associaçao Desportiva V.N.S.Bento0032 --:--:-- ----
--Andreia Filipa Almeida Lopes ()Motoreis0034 --:--:-- ----
--Marcio Alexandre Almeida Lopes ()G.D.M TeamAço0094 --:--:-- ----
--Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro ()Gangnam Style0096 --:--:-- ----
--Vando Miguel Alves Ferreira ()Gangnam Style0095 --:--:-- ----
--Luis Miguel Rodrigues Guerreiro ()100 Trilhos0048 --:--:-- ----
--andre felisbela ()bikextremius0066 --:--:-- ----
--Bruno Guerreiro ()100Trilhos BTT Castro Verde0047 --:--:-- ----
--TELMO SANTOS ()OS CHAPARROS BTT TEAM0038 --:--:-- ----
--MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA ()Ciclocrescente Associação0065 --:--:-- ----
--paulo jorge marques gato ()team pé descalso0042 --:--:-- ----
--Paulo Duarte ()Trilhos & Malhos BTT0040 --:--:-- ----
--Hugo Manuel Pires Carapinha ()Ciclocrescente Associação0054 --:--:-- ----
--Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos ()Ciclocrescente Associacao0051 --:--:-- ----
--Jorge Vilhena ()Sem equipa0046 --:--:-- ----
--Jose Francisco Conceiçao Pereira ()Correntes do Rio0099 --:--:-- ----
--Filipe Carretas ()Barbaris BTT Team0097 --:--:-- ----
--RICARDO MARTINS ()OS CHAPARROS BTT TEAM0108 --:--:-- ----
--André Pinto Arsénio ()Individual0064 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Teresa Felicio ()blue 0 - O meu btt tem diabetes blogspot0075 --:--:-- ----
--Luis António Teixeira Pires ()Individual0061 --:--:-- ----
--Duarte Jose Rita Mataloto ()btt ajal0125 --:--:-- ----
--Luis Vinagre ()SantanderTotta0154 --:--:-- ----
--André Filipe Baião Angélica ()Team BTT V.F.C.Ermidense0215 --:--:-- ----
--Francisco Alcantara Farinho ()Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt0073 --:--:-- ----
--José Manuel Inácio ()Individual0190 --:--:-- ----
--Pedro Manuel C. Baião ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas0078 --:--:-- ----
--António ()BTT Figueirense0203 --:--:-- ----
--RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA ()individual0113 --:--:-- ----
--Nuno Palma de Carvalho ()BikExtremius0077 --:--:-- ----
--Carlos Alberto Pereira Duarte ()Individual0186 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ()TEAM BIKE VENTURA-ASCA-efapel glass -drive0086 --:--:-- ----
--Alexandre Pimpão ()CRIRA - Aljustrel0157 --:--:-- ----
--Rui Miguel Carriço Brás ()BTT Redondo0089 --:--:-- ----
--José Manuel Santos Machado ()BTT COCHEIROS0187 --:--:-- ----
--Rafael Rodrigues ()Inter - Vivos0141 --:--:-- ----
--Lourenço Rogado ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas0104 --:--:-- ----
--Artur Rogado ()btt- Piense.s.c0103 --:--:-- ----
--VITOR MANUEL CRISPIM ()BTTFERROBICO0102 --:--:-- ----
--Eduardo Gomes ()BTTFERROBICO0101 --:--:-- ----
--Luis Grilo ()BTTFERROBICO0098 --:--:-- ----
--Filipe Cameirinha Araujo Ramos ()Mco Bike Team0091 --:--:-- ----
--ricardo pereira sobral ()team TVG0131 --:--:-- ----
--Rui Miguel Parreira Gamito ()TEAM TVG0152 --:--:-- ----
--ANTONIO TOBIAS ()PRESS0123 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Marques Palancha ()Team TVG0110 --:--:-- ----
--eduardo montinhos ()individual 0219 --:--:-- ----
--Filipe Costa Martins ()sem equipa0153 --:--:-- ----
--João Vicente Belem Aperta ()Associaçao Desportiva V.N.S.Bento0130 --:--:-- ----
--Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()Velo Clube de Ferreira do Alentejo0107 --:--:-- ----
--Manuel Pirrolas ()Sempre A'Brir - Trigaches0106 --:--:-- ----
--Jose Manuel Matias ()Centro de Recreio e Convivio de Olhas0105 --:--:-- ----
--Luís Manuel da Silva Guerreiro ()Bikestremus0119 --:--:-- ----
--JORGE MANUEL COSTA MARTINS ()INDIVIDUAL0128 --:--:-- ----
--luis filipe gonçavles dimas ()individual0150 --:--:-- ----
--Nuno Semiao Freire ()Sem Equipa 0114 --:--:-- ----
--José Carlos Estevão Alegre Baltazar ()Btt Alvaladense 0115 --:--:-- ----
--JOSÉ ANTÓNIO GODINHO EUSÉBIO ()BIKERS DU ALEM ALENTEJO0146 --:--:-- ----
--ANTÓNIO FERREIRA DA CUNHA ()BIKERS DU ALEM ALENTEJO0147 --:--:-- ----
--Bento vitor fachadas guerreiro ()Piense sporting clube / Entre vilas btt0117 --:--:-- ----
--Tiago Henriques ()MCO BIKE TEAM0124 --:--:-- ----
--ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ()ARUCITANA TEAM0118 --:--:-- ----
--José Antonio Fernandes Gorjão ()BTT Cocheiros0121 --:--:-- ----
--ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA ()Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT0145 --:--:-- ----
--António Beja Neves ()Sobe e Desce Team/Zurich0176 --:--:-- ----
--Nuno Maralhas ()Team BTT Pé Descalço0134 --:--:-- ----
--TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA ()BTTIGREJINHA0207 --:--:-- ----
--Amadeu Pinto ()Atletico spor club-ginagio fit club 0161 --:--:-- ----
--João Romão ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0135 --:--:-- ----
--Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()Os Kotas Bike Team0158 --:--:-- ----
--Andre Filipe Mourao Ganhao ()Os Kotas Bike Team0155 --:--:-- ----
--Jorge Manuel Ganhão ()Os Kotas Bike Team0156 --:--:-- ----
--PATRICIO CAEIRO ()ARUCITANA0194 --:--:-- ----
--Luis Guerreiro ()BikExtremius0160 --:--:-- ----
--Antonio Fraião ()BTT FIGUEIRENSE0166 --:--:-- ----
--Tiago Janota Gomes ()individual0149 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Rosado Fitas ()Atletico Reguengos0206 --:--:-- ----
--Fernando Martins ()Team Btt V.F.C.Ermidense0151 --:--:-- ----
--armelim rodrigues ()extremo sul0175 --:--:-- ----
--ARMENIO RODRIGUES ()TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE0214 --:--:-- ----
--josé manuel machado cabaço ()individual0174 --:--:-- ----
--Carlos Nunes ()BTT Redondo0195 --:--:-- ----
--Carlos André Serrano Afonso ()Individual0167 --:--:-- ----
--Luís Mendes ()team Btt v.f.c. ermidense 0169 --:--:-- ----
--luis barreiro ()sozinho0162 --:--:-- ----
--António Carlos Sampaio Beirão ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES0173 --:--:-- ----
--Pedro Leitão ()Individual0165 --:--:-- ----
--Pedro Vitorino ()Individual0180 --:--:-- ----
--João Pedro Apolinário Palma ()individual0170 --:--:-- ----
--MANUEL SEMEDO ()SOBE E DESCE-ESTREMOZ0193 --:--:-- ----
--José Miguel Madeira Alves ()CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0183 --:--:-- ----
--Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada0208 --:--:-- ----
--Luís Junho ()Clube de Praças da Armada0209 --:--:-- ----
--Leandro José Ramos Madeira ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0216 --:--:-- ----
--Luís Miguel dos Santos Baptista ()100 trilhos Castro Verde0202 --:--:-- ----
--João Francisco Batista Marques ()100 trilhos Castro Verde0200 --:--:-- ----
--Luis Carolino ()Rio de Moinhos Futebol Clube0217 --:--:-- ----
--Mario Cassaca ()garmi0210 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0223 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0224 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0225 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0226 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Jorge Paulo Nozes Mendes Loução ()TEAM-RESTAURAÇÃO0001 --:--:-- ----
--Fábio Oliveira ()Team Ecko Unltd Portugal / Specialized / NewEra0011 --:--:-- ----
--Ana Maria Pereira Ferreira ()Individual0182 --:--:-- ----
--FRANCISCA CAROCINHO ()BTT Figueirense0199 --:--:-- ----
--HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO ()DESPERTAR SPORTING CLUBE 0031 --:--:-- ----
--Sandra Maria Janeiro ()nao tem0035 --:--:-- ----
--João Galamba ()individual0088 --:--:-- ----
--Álvaro Galamba ()Associação Desportiva de V.N.S.Bento0082 --:--:-- ----
--João Mouzaco Godinho ()xxxx0084 --:--:-- ----
--Rui Manuel Batista Guerreiro ()Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt0081 --:--:-- ----
--Leonel Martins de Vilhena Ramalho ()Individual0083 --:--:-- ----
--Helena Gonçalves ()Chaparros BTT Team0109 --:--:-- ----
--Ana margarido ()MCO Bike Team0092 --:--:-- ----
--Paulo Mateus ()Centro de Recreio e Convivio de Olhas0111 --:--:-- ----
--José Henrique Graça ()Individual0129 --:--:-- ----
--Luis Dias ()individual0213 --:--:-- ----
--Rosa Canilhas Fraião ()BTTFIGUEIRENSE0191 --:--:-- ----
--António Costa ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0136 --:--:-- ----
--Maria Cândida Diniz ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0137 --:--:-- ----
--Carina Nunes ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0138 --:--:-- ----
--Graça Consciência ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0139 --:--:-- ----
--Moisés Consciência ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0140 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Rodrugues Martins ()sem equipa0178 --:--:-- ----
--Carla Alexandra Simões ()individual0188 --:--:-- ----
--Claudio Luis Venancio Silva ()individual0220 --:--:-- ----
--Filipe Miguel Pinto Guerreiro ()Rio de Moinhos Futebol Clube0204 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--David Maltez ()Clube Cuba Aventura0009 --:--:-- ----
--Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) ()CCBTT ELVAS0050 --:--:-- ----
--Vitor Lourenço ()MONTANELAS.PT0002 --:--:-- ----
--ANTóNIO MANUEL MADEIRA ()TokaRolar0164 --:--:-- ----
--Carlos Jerónimo ()MCO Bike Team0059 --:--:-- ----
--Celina Carpinteiro ()BTT Loulé / BPI0003 --:--:-- ----
--Vitor Gamito ()Team GoldNutrition/BikeZone0004 --:--:-- ----
--HELIO RAMOS ()Bergcycles/Hyundai/Altimetria0005 --:--:-- ----
--Carlos Cabrita ()Terra de Loulé/BPI0006 --:--:-- ----
--RICARDO FILIPE MARTINS PIRES ()Clube Xelb0013 --:--:-- ----
--DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE ()CARMIM/PRIO - TAVIRA0014 --:--:-- ----
--Marco Almeida ()PERNA LONGA BIKES0052 --:--:-- ----
--Eurico Helder Vaz Marinho ()"Morra quem se negue"0159 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL VICENTE GOMES ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0030 --:--:-- ----
--bruno dos anjos gomes da silva ()motoreis/cicloreis0033 --:--:-- ----
--Miguel Ângelo Amaro Romeira ()OS LEOES DE OLHAO0122 --:--:-- ----
--JOAO FELIX ()LEOES DE OLHAO0076 --:--:-- ----
--Roberto Colaço ()100trilhos BTT Castro Verde0044 --:--:-- ----
--João Arsénio ()100Trilhos-Btt Castro Verde0063 --:--:-- ----
--José António Andrade Maia ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica0100 --:--:-- ----
--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES ()PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0080 --:--:-- ----
--CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ ()ADN-TRILHOS0142 --:--:-- ----
--MARLENE EMIDIO ()BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA0221 --:--:-- ----
--miguel raimundo ()BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA0222 --:--:-- ----
--NéLIO ANTUNES ALEXANDRE ()individual0148 --:--:-- ----
--Xavier Sousa ()CicloPinhal0132 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Franganito Mendes ()BTTFIGUEIRENSE0189 --:--:-- ----
--Marco Monte ()BTTFIGUEIRENSE 0192 --:--:-- ----
--SíLVIO DELGADO ()CLUBE CUBA AVENTURA0177 --:--:-- ----
--Luis Basilio ()Atletico Reguengos0205 --:--:-- ----
--Manuel Rebocho ()Team EVORAVICOLA0184 --:--:-- ----
--Paulo Santos ()Team EVORAVICOLA0185 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 55kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Dário Martins Guerreiro ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0015 --:--:-- ----
--Hugo Pereiera ()Pó na Lama0087 --:--:-- ----
--Nuno Silva ()MCO Bike Team0062 --:--:-- ----
--Luis Miguel Gil Raposo Ferreira ()CRIRA-BTT0055 --:--:-- ----
--Pedro Trindade ()--------------------------------------------------0116 --:--:-- ----
--NELSON PASSARINHO ()BIKE VENTURA - ASCA0058 --:--:-- ----
--Henrique José Rosa de Jesus ()Individual0179 --:--:-- ----
--Paulo A.M.Santos ()bike ventura-asca0025 --:--:-- ----
--SILVIA FERREIRA ()BTT TEAM CEGONHAS DO SADO0056 --:--:-- ----
--Joao Fortunato ()Btt Team Cegonhas do Sado0057 --:--:-- ----
--Jose Jorge Teixeira ribeiro ()SALVAGGIO0012 --:--:-- ----
--Hugo Carvalho ()Btt Cocheiros0172 --:--:-- ----
--Paulo Monteiro ()MCO Bike Team0068 --:--:-- ----
--Francisco Jose Horta Coelho ()individual0029 --:--:-- ----
--Miguel Peixe ()MCO Bike Team0069 --:--:-- ----
--ANTONIO ROSADO ()MCO Bike Team0070 --:--:-- ----
--Luis Matos ()GoldNutrition/FBIKES0060 --:--:-- ----
--Valério Ferreira ()BTT Loulé / BPI0007 --:--:-- ----
--Gonçalo Guerreiro ()100Trihos BTT Castro Verde0008 --:--:-- ----
--João Ildefonso ()Individual0018 --:--:-- ----
--João Pedro Charuto Parreira ()mco bike team0071 --:--:-- ----
--Hélio Cataluna ()Piense SC / EntreVilas0017 --:--:-- ----
--SERGIO PARREIRA ()BTT Figueirense0198 --:--:-- ----
--manuelmarcelino ()bikextremius0074 --:--:-- ----
--VANDO GAMITO ()BTTFIGUEIRENSE0053 --:--:-- ----
--Luis Amador ()FERREIRAACTIVA.ORG0171 --:--:-- ----
--TIAGO ALEXANDRE GONLÇALVES MARTINS SILVA ()100Trihos BTT Castro Verde0010 --:--:-- ----
--Luis Manuel Bispo ()SPARKS BTT0021 --:--:-- ----
--Sérgio Manuel Bailão Correia ()Individual0019 --:--:-- ----
--FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR ()CRIRA Aljustrel0112 --:--:-- ----
--Ricardo Antonio Gil Raposo Ferreira ()Crira- Aljustrel0045 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Graça Luís ()individual0022 --:--:-- ----
--Bruno Monteiro ()tem tvg0120 --:--:-- ----
--PEDRO ALEGRE ()Arealbike/Rádioalenquer0127 --:--:-- ----
--Fábio Rodrigues Silva ()TokaRolar0201 --:--:-- ----
--PAULO DIAS ()btt figueirense0028 --:--:-- ----
--Mário Ramalho ()www.bikesacr.blogspot.pt0197 --:--:-- ----
--Jorge Cruz ()independente0016 --:--:-- ----
--VITINHO ()BTT - BALEIZÃO0143 --:--:-- ----
--LUIS Gomes ()CCLA CYCLING TEAM0043 --:--:-- ----
--EDUARDO MAMEDE RODRIGUES ()100 TRILHOS - CLUBE BTT CASTRO VERDE0211 --:--:-- ----
--Miguel costa lança ()Sem0163 --:--:-- ----
--Rui Fidalgo ()Team BTT Pé Descalço0133 --:--:-- ----
--Carlos Manuel Bonito Raposo ()CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0020 --:--:-- ----
--Pedro Falca ()Btt Baleizao0144 --:--:-- ----
--Leonel Lourenço Costa ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0039 --:--:-- ----
--Jose Augusto Rodrigues Parrinha ()TEAM RESTAURAÇÃO0181 --:--:-- ----
--Rui Manuel Santos Guerreiro ()MCA . Pedais de Beja0026 --:--:-- ----
--Bruno Alexandre Salvador Gonçalves ()BTT Redondo0085 --:--:-- ----
--Tiago Oliveira ()biextremius0168 --:--:-- ----
--Nabor Canilhas ()BTT FIGUEIRENSE0041 --:--:-- ----
--Eduardo Gaiveo ()Pellegrini Brothers Team0036 --:--:-- ----
--ANTÓNIO JOÃO BORRALHO CACHOLA ()PIENSE SPORTING CLUBE /ENTRE-VILAS BTT 0079 --:--:-- ----
--Jose Francisco do Rosario Junior ()INDIVIDUAL0067 --:--:-- ----
--JOSE MARQUES ()TEAM RESTAURAÇÃO-BEJA0218 --:--:-- ----
--Carlos Lã-Branca ()RidersTT0023 --:--:-- ----
--Carlos Paulino ()100Trihos BTT Castro Verde0049 --:--:-- ----
--Eugénia Afonso ()100 TRILHOS - CASTRO VERDE0072 --:--:-- ----
--Artur Lagartinho ()100 Trilhos - Btt Castro Verde0196 --:--:-- ----
--Luis Campaniço ()Team Btt V.F.C. Ermidense0212 --:--:-- ----
--luis gonilho ()individual0024 --:--:-- ----
--joao manuel martins amaral ()individual0126 --:--:-- ----
--Vitor Mário de Jesus Guerreiro ()BTT Loulé/BPI0093 --:--:-- ----
--Paulo Miguel ()Albufeira0027 --:--:-- ----
--Jaime martins ()Btt Igrejinha0090 --:--:-- ----
--JOÃO MIGUEL BORGES CASADO ()CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0037 --:--:-- ----
--Leandro Manuel Martins Sidoncha ()Associaçao Desportiva V.N.S.Bento0032 --:--:-- ----
--Andreia Filipa Almeida Lopes ()Motoreis0034 --:--:-- ----
--Marcio Alexandre Almeida Lopes ()G.D.M TeamAço0094 --:--:-- ----
--Valdemar Filipe Rodrigues Barreiro ()Gangnam Style0096 --:--:-- ----
--Vando Miguel Alves Ferreira ()Gangnam Style0095 --:--:-- ----
--Luis Miguel Rodrigues Guerreiro ()100 Trilhos0048 --:--:-- ----
--andre felisbela ()bikextremius0066 --:--:-- ----
--Bruno Guerreiro ()100Trilhos BTT Castro Verde0047 --:--:-- ----
--TELMO SANTOS ()OS CHAPARROS BTT TEAM0038 --:--:-- ----
--MANUEL ANTÓNIO PAIVA LANÇA ()Ciclocrescente Associação0065 --:--:-- ----
--paulo jorge marques gato ()team pé descalso0042 --:--:-- ----
--Paulo Duarte ()Trilhos & Malhos BTT0040 --:--:-- ----
--Hugo Manuel Pires Carapinha ()Ciclocrescente Associação0054 --:--:-- ----
--Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos ()Ciclocrescente Associacao0051 --:--:-- ----
--Jorge Vilhena ()Sem equipa0046 --:--:-- ----
--Jose Francisco Conceiçao Pereira ()Correntes do Rio0099 --:--:-- ----
--Filipe Carretas ()Barbaris BTT Team0097 --:--:-- ----
--RICARDO MARTINS ()OS CHAPARROS BTT TEAM0108 --:--:-- ----
--André Pinto Arsénio ()Individual0064 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Teresa Felicio ()blue 0 - O meu btt tem diabetes blogspot0075 --:--:-- ----
--Luis António Teixeira Pires ()Individual0061 --:--:-- ----
--Duarte Jose Rita Mataloto ()btt ajal0125 --:--:-- ----
--Luis Vinagre ()SantanderTotta0154 --:--:-- ----
--André Filipe Baião Angélica ()Team BTT V.F.C.Ermidense0215 --:--:-- ----
--Francisco Alcantara Farinho ()Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt0073 --:--:-- ----
--José Manuel Inácio ()Individual0190 --:--:-- ----
--Pedro Manuel C. Baião ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas0078 --:--:-- ----
--António ()BTT Figueirense0203 --:--:-- ----
--RUI MANUEL SEROMENHO SOUSA ()individual0113 --:--:-- ----
--Nuno Palma de Carvalho ()BikExtremius0077 --:--:-- ----
--Carlos Alberto Pereira Duarte ()Individual0186 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL GONçALVES BENTO ()TEAM BIKE VENTURA-ASCA-efapel glass -drive0086 --:--:-- ----
--Alexandre Pimpão ()CRIRA - Aljustrel0157 --:--:-- ----
--Rui Miguel Carriço Brás ()BTT Redondo0089 --:--:-- ----
--José Manuel Santos Machado ()BTT COCHEIROS0187 --:--:-- ----
--Rafael Rodrigues ()Inter - Vivos0141 --:--:-- ----
--Lourenço Rogado ()Piense Sporting Clube/Entre Vilas0104 --:--:-- ----
--Artur Rogado ()btt- Piense.s.c0103 --:--:-- ----
--VITOR MANUEL CRISPIM ()BTTFERROBICO0102 --:--:-- ----
--Eduardo Gomes ()BTTFERROBICO0101 --:--:-- ----
--Luis Grilo ()BTTFERROBICO0098 --:--:-- ----
--Filipe Cameirinha Araujo Ramos ()Mco Bike Team0091 --:--:-- ----
--ricardo pereira sobral ()team TVG0131 --:--:-- ----
--Rui Miguel Parreira Gamito ()TEAM TVG0152 --:--:-- ----
--ANTONIO TOBIAS ()PRESS0123 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Marques Palancha ()Team TVG0110 --:--:-- ----
--eduardo montinhos ()individual 0219 --:--:-- ----
--Filipe Costa Martins ()sem equipa0153 --:--:-- ----
--João Vicente Belem Aperta ()Associaçao Desportiva V.N.S.Bento0130 --:--:-- ----
--Manuel Joaquim Gonilho Caturra ()Velo Clube de Ferreira do Alentejo0107 --:--:-- ----
--Manuel Pirrolas ()Sempre A'Brir - Trigaches0106 --:--:-- ----
--Jose Manuel Matias ()Centro de Recreio e Convivio de Olhas0105 --:--:-- ----
--Luís Manuel da Silva Guerreiro ()Bikestremus0119 --:--:-- ----
--JORGE MANUEL COSTA MARTINS ()INDIVIDUAL0128 --:--:-- ----
--luis filipe gonçavles dimas ()individual0150 --:--:-- ----
--Nuno Semiao Freire ()Sem Equipa 0114 --:--:-- ----
--José Carlos Estevão Alegre Baltazar ()Btt Alvaladense 0115 --:--:-- ----
--JOSÉ ANTÓNIO GODINHO EUSÉBIO ()BIKERS DU ALEM ALENTEJO0146 --:--:-- ----
--ANTÓNIO FERREIRA DA CUNHA ()BIKERS DU ALEM ALENTEJO0147 --:--:-- ----
--Bento vitor fachadas guerreiro ()Piense sporting clube / Entre vilas btt0117 --:--:-- ----
--Tiago Henriques ()MCO BIKE TEAM0124 --:--:-- ----
--ALBERTO JOSÉ BORRALHO PIPA ()ARUCITANA TEAM0118 --:--:-- ----
--José Antonio Fernandes Gorjão ()BTT Cocheiros0121 --:--:-- ----
--ANTÓNIO JOSÉ PATINHO PEREIRA ()Piense Sporting Clube - Entre Vilas BTT0145 --:--:-- ----
--António Beja Neves ()Sobe e Desce Team/Zurich0176 --:--:-- ----
--Nuno Maralhas ()Team BTT Pé Descalço0134 --:--:-- ----
--TIAGO MIGUEL AMARAL CARRAGETA ()BTTIGREJINHA0207 --:--:-- ----
--Amadeu Pinto ()Atletico spor club-ginagio fit club 0161 --:--:-- ----
--João Romão ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0135 --:--:-- ----
--Tiago Alexandre Mourão Ganhão ()Os Kotas Bike Team0158 --:--:-- ----
--Andre Filipe Mourao Ganhao ()Os Kotas Bike Team0155 --:--:-- ----
--Jorge Manuel Ganhão ()Os Kotas Bike Team0156 --:--:-- ----
--PATRICIO CAEIRO ()ARUCITANA0194 --:--:-- ----
--Luis Guerreiro ()BikExtremius0160 --:--:-- ----
--Antonio Fraião ()BTT FIGUEIRENSE0166 --:--:-- ----
--Tiago Janota Gomes ()individual0149 --:--:-- ----
--Nuno Miguel Rosado Fitas ()Atletico Reguengos0206 --:--:-- ----
--Fernando Martins ()Team Btt V.F.C.Ermidense0151 --:--:-- ----
--armelim rodrigues ()extremo sul0175 --:--:-- ----
--ARMENIO RODRIGUES ()TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE0214 --:--:-- ----
--josé manuel machado cabaço ()individual0174 --:--:-- ----
--Carlos Nunes ()BTT Redondo0195 --:--:-- ----
--Carlos André Serrano Afonso ()Individual0167 --:--:-- ----
--Luís Mendes ()team Btt v.f.c. ermidense 0169 --:--:-- ----
--luis barreiro ()sozinho0162 --:--:-- ----
--António Carlos Sampaio Beirão ()ARUCITANA - BEIRÃO BIKES0173 --:--:-- ----
--Pedro Leitão ()Individual0165 --:--:-- ----
--Pedro Vitorino ()Individual0180 --:--:-- ----
--João Pedro Apolinário Palma ()individual0170 --:--:-- ----
--MANUEL SEMEDO ()SOBE E DESCE-ESTREMOZ0193 --:--:-- ----
--José Miguel Madeira Alves ()CLUBE OS FALCÕES DA PLANÍCIE0183 --:--:-- ----
--Fernando Carriço ()Clube de Praças da Armada0208 --:--:-- ----
--Luís Junho ()Clube de Praças da Armada0209 --:--:-- ----
--Leandro José Ramos Madeira ()Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova0216 --:--:-- ----
--Luís Miguel dos Santos Baptista ()100 trilhos Castro Verde0202 --:--:-- ----
--João Francisco Batista Marques ()100 trilhos Castro Verde0200 --:--:-- ----
--Luis Carolino ()Rio de Moinhos Futebol Clube0217 --:--:-- ----
--Mario Cassaca ()garmi0210 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0223 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0224 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0225 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0226 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0227 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0228 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0229 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0230 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0231 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0232 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0233 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0234 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0235 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0236 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0237 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0238 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0239 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0240 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0241 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0242 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0243 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0244 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0245 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0246 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0247 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0248 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0249 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0250 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0251 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0252 --:--:-- ----
--Dorsal de reserva ()0253 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 25kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Jorge Paulo Nozes Mendes Loução ()TEAM-RESTAURAÇÃO0001 --:--:-- ----
--José Henrique Graça ()Individual0129 --:--:-- ----
--Luis Dias ()individual0213 --:--:-- ----
--Rosa Canilhas Fraião ()BTTFIGUEIRENSE0191 --:--:-- ----
--António Costa ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0136 --:--:-- ----
--Maria Cândida Diniz ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0137 --:--:-- ----
--Carina Nunes ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0138 --:--:-- ----
--Graça Consciência ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0139 --:--:-- ----
--Moisés Consciência ()BTT MALAGUEIRA - Amigos do Pedal0140 --:--:-- ----
--Pedro Miguel Rodrugues Martins ()sem equipa0178 --:--:-- ----
--Carla Alexandra Simões ()individual0188 --:--:-- ----
--Claudio Luis Venancio Silva ()individual0220 --:--:-- ----
--Paulo Mateus ()Centro de Recreio e Convivio de Olhas0111 --:--:-- ----
--Ana margarido ()MCO Bike Team0092 --:--:-- ----
--Fábio Oliveira ()Team Ecko Unltd Portugal / Specialized / NewEra0011 --:--:-- ----
--Ana Maria Pereira Ferreira ()Individual0182 --:--:-- ----
--FRANCISCA CAROCINHO ()BTT Figueirense0199 --:--:-- ----
--HUGO MIGUEL CAETANO JANEIRO ()DESPERTAR SPORTING CLUBE 0031 --:--:-- ----
--Sandra Maria Janeiro ()nao tem0035 --:--:-- ----
--João Galamba ()individual0088 --:--:-- ----
--Álvaro Galamba ()Associação Desportiva de V.N.S.Bento0082 --:--:-- ----
--João Mouzaco Godinho ()xxxx0084 --:--:-- ----
--Rui Manuel Batista Guerreiro ()Piense Sporting Clube/Entre-Vilas Btt0081 --:--:-- ----
--Leonel Martins de Vilhena Ramalho ()Individual0083 --:--:-- ----
--Helena Gonçalves ()Chaparros BTT Team0109 --:--:-- ----
--Filipe Miguel Pinto Guerreiro ()Rio de Moinhos Futebol Clube0204 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 80kms

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--David Maltez ()Clube Cuba Aventura0009 --:--:-- ----
--Roberto Colaço ()100trilhos BTT Castro Verde0044 --:--:-- ----
--João Arsénio ()100Trilhos-Btt Castro Verde0063 --:--:-- ----
--José António Andrade Maia ()Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica0100 --:--:-- ----
--ANTóNIO JOSé CACHOLA BORGES ()PIENSE SPORTING CLUBE/ENTRE-VILAS BTT0080 --:--:-- ----
--CLÁUDIO ÂNGELO FERREIRA RILHÓ ()ADN-TRILHOS0142 --:--:-- ----
--MARLENE EMIDIO ()BERG CYCLES/ HYUNDAI / ALTIMETRIA0221 --:--:-- ----
--miguel raimundo ()BERG CYCLES / HYUNDAI / ALTIMETRIA0222 --:--:-- ----
--NéLIO ANTUNES ALEXANDRE ()individual0148 --:--:-- ----
--Xavier Sousa ()CicloPinhal0132 --:--:-- ----
--Carlos Miguel Franganito Mendes ()BTTFIGUEIRENSE0189 --:--:-- ----
--Marco Monte ()BTTFIGUEIRENSE 0192 --:--:-- ----
--SíLVIO DELGADO ()CLUBE CUBA AVENTURA0177 --:--:-- ----
--Luis Basilio ()Atletico Reguengos0205 --:--:-- ----
--Manuel Rebocho ()Team EVORAVICOLA0184 --:--:-- ----
--JOAO FELIX ()LEOES DE OLHAO0076 --:--:-- ----
--Miguel Ângelo Amaro Romeira ()OS LEOES DE OLHAO0122 --:--:-- ----
--Fernando Manuel Moreira Trindade(FANA) ()CCBTT ELVAS0050 --:--:-- ----
--Vitor Lourenço ()MONTANELAS.PT0002 --:--:-- ----
--ANTóNIO MANUEL MADEIRA ()TokaRolar0164 --:--:-- ----
--Carlos Jerónimo ()MCO Bike Team0059 --:--:-- ----
--Celina Carpinteiro ()BTT Loulé / BPI0003 --:--:-- ----
--Vitor Gamito ()Team GoldNutrition/BikeZone0004 --:--:-- ----
--HELIO RAMOS ()Bergcycles/Hyundai/Altimetria0005 --:--:-- ----
--Carlos Cabrita ()Terra de Loulé/BPI0006 --:--:-- ----
--RICARDO FILIPE MARTINS PIRES ()Clube Xelb0013 --:--:-- ----
--DANIEL JOSÉ PEREIRA MESTRE ()CARMIM/PRIO - TAVIRA0014 --:--:-- ----
--Marco Almeida ()PERNA LONGA BIKES0052 --:--:-- ----
--Eurico Helder Vaz Marinho ()"Morra quem se negue"0159 --:--:-- ----
--JOSE MANUEL VICENTE GOMES ()NUCLEO BTT BOMBEIROS VOLUN S B MESSINES 0030 --:--:-- ----
--bruno dos anjos gomes da silva ()motoreis/cicloreis0033 --:--:-- ----
--Paulo Santos ()Team EVORAVICOLA0185 --:--:-- ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)