BF170 -de Beja a Faro ao longo de 170 kms

ONDE?
Beja a Faro, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Julho de 2014 às 06:00
Pagamentos até: Domingo, 06 de Julho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
40.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: altimetria.ad@gmail.com

O evento BF170, é uma prova de Bicicletas de Todo-o-Terreno (BTT), disputada em duas
categorias: solo e duplas, num percurso com navegação GPS que liga duas capitais de distrito: Beja
a capital do Baixo Alentejo e Faro, a do Algarve.
A organização desta prova é da exclusiva responsabilidade da Altimetria Associação
Desportiva.


RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 90
Total Confirmados: 59

Percursos:

Confirmados 170 Km: 59
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Pedro Sousa BTT LOULE / BPI 0039 170 Km
----
Abel Conceicao Schneider Electric PT Team 0018 170 Km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 0039 170 Km
----
Ângelo Sérgio Trindade Carrapiço MP1 Bikes-Portalegre/Alain Afflelou Optico 0001 170 Km
----
BERNARDO PESSOA BTT LOULÉ / BPI 170 Km
----
Bruno Cordeiro monte figo 0052 170 Km
----
Bruno Ratinho Bikers du Alen 170 Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0051 170 Km
----
Carlos Alberto Emidio Guerreiro Os Leões de Olhão 0026 170 Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C 0030 170 Km
----
CARLOS ALBERTO PACHECO MENDONÇA PIGLEAGUE-NV BIKES 0003 170 Km
----
Carlos Francisco Btt Igrejinha 170 Km
----
Carlos Mangas Pig League 0017 170 Km
----
Carlos Sancho Individual 0050 170 Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0029 170 Km
----
David Maltez Clube Cuba Aventura 170 Km
----
Dinis Palma Associação BTT Baixo Guadiana 170 Km
----
Duarte Palma BTT Loulé / BPI 170 Km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0004 170 Km
----
Elvis João Prata GARRA - Portimão 0013 170 Km
----
Eurico Gonçalves 5Quinas.com.pt / EKOI 170 Km
----
Filipe Morais de Figueiredo Individual 0049 170 Km
----
FILIPE PIRES Confiançudos btt team 170 Km
----
HELDER MANUEL SOARES GREGORIO G-RIDE 0046 170 Km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA BIKE TEAM 170 Km
----
HUGO GONÇALVES BTT IGREJINHA 170 Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 170 Km
----
Joaquim Clube Cuba aventura 170 Km
----
Joaquim Ribeiro Btt Jornal do Moinho 170 Km
----
JOÃO EDUARDO MARQUES ALGARVCYCLETOURS/NUTRICYCLE24 0056 170 Km
----
João Pedro Conde Penhas-BTTeam.com 170 Km
----
Jorge Damas Transportugal 0043 170 Km
----
Jorge Manuel Nunes Chaveca NV Bikes 170 Km
----
José Maria Mota Dias da Cunha Transportugal 0043 170 Km
----
José Miguel Lopes Dias Namempates 170 Km
----
Jose Sagorro Casa do Pessoal TE Connectivity 170 Km
----
leonel brito JIC aluminios carrega 0044 170 Km
----
LUIS CESAR AMARO MARQUES NV BIKES--PIG LEAGUE 0016 170 Km
----
Luis Filipe Araújo TorradoBikes 0055 170 Km
----
Luis Filipe Carranquinha Lopes Leões de Olhão 0026 170 Km
----
luis filipe correia batista Grupo Btt "Os MARAFADES" 170 Km
----
Luis Palma Pó na Lama Bike Team 0047 170 Km
----
MANUEL ANTONIO MARTINS VITORINO BTT Loulé / BPI 0011 170 Km
----
Manuel Diogo Pardal Rosa Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 170 Km
----
MANUEL PAULO MARTINS MARIA Schneider Electri Team PT 0018 170 Km
----
Marco Monte BTTFIGUEIRENSE 0048 170 Km
----
Marco Pinho BTTLoulé/BPI 170 Km
----
Marco Rodrigues marafados do ludo 0024 170 Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 0046 170 Km
----
Miguel Ângelo Graça Gregório G-RIDE 170 Km
----
mike raimundo XDREAM/BLASIUS 170 Km
----
Nélio Dedeiras Picão Clube Btt Furões do Alentejo 170 Km
----
Nelson Albino GPP-NI.FI.IR 0023 170 Km
----
NELSON JOSé CONCEIçãO RAMOS Loulé 170 Km
----
Nelson José Cristina Altimetria Associação Desportiva 0005 170 Km
----
Nelson Mendes Pereira ourique desportos clube btt 0054 170 Km
----
Nelson Rosa Btt loule / BPI 0006 170 Km
----
Nelson Santos Silva Team Extremosul / C.A.Messines 170 Km
----
Nelson Teixeira Manuel IBÉRICAFRIO/ESTÚDIOS SALINAS / PIG LEAGUE 0027 170 Km
----
NUNO FERREIRA Pó na Lama Bike Team 0047 170 Km
----
Nuno Gomes BTT Loulé / BPI 0011 170 Km
----
Nuno Lima Tigres do Pedal / Oficina das Bikes 0045 170 Km
----
NUNO MIGUEL GUERREIRO AMADO Bohemia Team - XSJEANS 0007 170 Km
----
Nuno Rodrigues OURIQUE DESPORTOS CLUBE BTT 0054 170 Km
----
Nuno Sequeira Team Extremosul / C.A.Messines / BikeSul 0040 170 Km
----
Patrícia Inácio Fit Corpus 0029 170 Km
----
Paulo A Caçoete PROTEIK/BICIPLUS 170 Km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 0040 170 Km
----
PAULO JOSÉ ROCHA AGOSTINHO BTT Loulé/BPI 0001 170 Km
----
Pedro Cardeira PIG LEAGUE 0002 170 Km
----
Pedro Cravinho ALGARSERRA BTT 0023 170 Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais ALGARSERRA BTT 170 Km
----
Pedro sousa JIC aluminios carrega 0049 170 Km
----
RENS GREVENSTUK TEAM GUIA F.C. 0014 170 Km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 0036 170 Km
----
Ricardo Raposo MARAFADOS DO LUDO 0015 170 Km
----
Ricardo Rodrigues Team ExtremoSul CA Messines 170 Km
----
Roger Alexandre NvBikes 0028 170 Km
----
RUI ALBERTO FERNANDES GARRA - ONEBIKE Portimão 0013 170 Km
----
Rui Manuel Martins Lourenço Team Extremosul / C.A.Messines 0035 170 Km
----
Rui Patrício C A Silvestre PIG League - NV BIKES 0007 170 Km
----
SÉRGIO MARTINS BTT LOULE /BPI 0006 170 Km
----
Serginho francisco PEDALES DA FUSETA 170 Km
----
Tiago Segundo Pig League Team 0053 170 Km
----
Tiago Silva Cordeiro Team Extremosul / C.A.Messines 0035 170 Km
----
Tiago Valentim Nascimento Mármores Nascimento - Rosário 170 Km
----
Valdemar Cabrita Teixeira ExtremoSul CA Messines 170 Km
----
Valter Santos BTTFERROBICO 0004 170 Km
----
VITOR HUGO R GRACA pig league 0019 170 Km
----
Vitor Letras Individual 0050 170 Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)