6º Passeio de BTT RibaBikeTeam

ONDE?
Ribamar/Lourinhã, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 29 de Junho de 2014 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Junho de 2014 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: fernandolourenco75@gmail.com
Telm: 915356155
Ribamar/Centro Social e Cultural de Ribamar, Rua Manuel F. Fonseca, 2530 Ribamar

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 158
Total Confirmados: 131

Percursos:

Confirmados 30Km: 96
Confirmados 60Km: 35
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Marques trilhos del rei 0119 30Km
----
Abel Mendes Marques trilhos del rey 30Km
----
ABICHAA LOUCA Aceleras BTT TEAM 0009 60Km
----
Alexandre Parente Cartaxo 0041 30Km
----
alexandre santos Acreditar/ACMalveira 60Km
----
Ana Cristina Oliveira Madeira GIRLS ON WHEELS 0053 30Km
----
André Rato Fernandes Centro Social Cultural Ribamar 0115 30Km
----
António José Jerónimo Carreira toracer enduro series 0005 30Km
----
António José Silva Penas Oeste Bike Team 0106 30Km
----
ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINS ATV-Académico Torres Vedras 0003 30Km
----
ANTONIO GONCALVES SKS 60Km
----
Antonio jorge Henriques Montejunto Bike Clube 0096 30Km
----
Álvaro Marujeiro 100MAOSBTTKLUB/MOKOTOBIKES 60Km
----
Érica Mei Mello Ribapedalbikeshop 0082 30Km
----
Bernardo de Jesus Fernandes Berlengas Bike Team 0125 30Km
----
Bruno Alexandre Romão Silva Custódio SERMIFER 0051 30Km
----
Bruno amaro carretto preso 0084 30Km
----
Bruno gomes os levezinhos btt 0045 30Km
----
Bruno Gomes Fun Bikers 0099 30Km
----
Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes Antunes Individual 0025 30Km
----
BRUNO ROCHA Individual 30Km
----
Bruno Toscano Averisbike 0012 30Km
----
Bruno Veiga Dias 100 Pernas 0015 60Km
----
Carlos Alberto Leão Os Levezinhos BTT 0061 30Km
----
Carlos Jose Anjos Martins Ribabiketeam 60Km
----
Carlos Martins Ribabiketeam 0063 60Km
----
Cláudia Daniel Ribapedal Samora Bike Team 0071 30Km
----
Cláudio Franco Individual 30Km
----
Daniel Apolinario LABRUGABIKETEAM 30Km
----
David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas 0127 30Km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0065 30Km
----
Eduardo Campos - 0104 30Km
----
Eurico Costa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0091 60Km
----
Fabio Joaquim Gomes Carvalho Peter's Gym 0018 30Km
----
Fábio Miguel Rodriques Salvador Xtream Bike Team 0086 60Km
----
Fernando Camilo Lourenço RibaBikeTeam 0001 60Km
----
Fernando M M Simões bttadventures 0089 30Km
----
Fernando Santos 100 pernas 0004 30Km
----
Francisco Santos individual 0064 60Km
----
Francisco Silva nenhuma 60Km
----
Frederico Arsénio Henriques The "White" Dudes 0072 30Km
----
Frederico Santos - 30Km
----
GASPAR DA SILVA RODRIGUES DAMAS CLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS 0114 30Km
----
Helder cruz Zambujeira e serra 0113 60Km
----
helder manuel ribeiro henriques teambomdia 0026 30Km
----
henrique lino BTT Team Bom Dia 0112 30Km
----
Horácio Abreu Averisbike 0081 30Km
----
Hugo Fernandes Pires Galaio Ribeiro Casa bo Benfica Charneca de Caparica 0095 60Km
----
Hugo Filipe Noronha Ribabiketeam 0016 60Km
----
Hugo Miguel Crescido Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0057 60Km
----
Humberto Jorge Ferreira Miranda Antunes Ribabiketeam 0067 30Km
----
JOAO PAULO CARVALHO CIPRIANO CLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS 0121 30Km
----
joao Paulo Gomes Martis Olhalvo btt 60Km
----
JOAO PAULO MAURICIO RIBEIRO CLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS 0116 30Km
----
Joao Santos ROFXTREME 0093 30Km
----
JOAQUIM ANTÓNIO REBOCHO CAGAIATA CLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS 0117 30Km
----
Joaquim Felisberto Barriloteam 0123 30Km
----
Joaquim Gomes Lino BTT Team Bom Dia 0111 30Km
----
JOAQUIM MANUEL CAETANO TEIXEIRA LUIS CLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS 0118 30Km
----
João Antonio Alves Caetano individial 0130 30Km
----
João Brás momtejunto bike club 0028 60Km
----
João Duarte Silva Individual 0078 30Km
----
João Francisco Santos Alves FunBikers 0058 30Km
----
João Lopes Carrega e Puxa 0040 60Km
----
João Manuel Ribeiro TOUGH TRAILS 0046 30Km
----
João Manuel Deodato Sobralbike team 0044 30Km
----
João Melo Individual 60Km
----
João Paulo Carlos Santos Tough Trails - Desporto e Aventura 0094 30Km
----
João Pedro Machado Ganchas ToughTrails 0042 30Km
----
João Pedro Silvério Fernandes Ribabiketeam 0055 30Km
----
João Toscano Peter's Gym 30Km
----
Jorge Batista PinaBike Loures/monóptero bikers 0090 60Km
----
Jorge Daniel Lopes Tough Trails Alenquer 0010 30Km
----
Jorge Figueira Clube de Colaboradores AXA 0105 30Km
----
JORGE LOPES PEREIRA VIRA PIPAS 0087 30Km
----
Jorge Rocha INDIVIDUAL 30Km
----
José António Duarte Santos The "White" Dudes 0062 30Km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0059 30Km
----
Jose Ináçio Individual 0007 30Km
----
Jose Joaquim Ferreira Pratas individual 0043 30Km
----
Jose Joaquim Reis Ferreira Santa Cruz 0066 30Km
----
Juvenal Ezequiel WAW team/Jorge Pires 0129 30Km
----
Luís Alberto Jesus Francisco Oeste Bike Team 0108 30Km
----
Luís Manuel Parreira Francisco Oeste Bike Team 0109 30Km
----
luis carlos figueiredo barroessa vdp 0047 30Km
----
LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSO CUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA 0014 60Km
----
Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0069 60Km
----
Luis Miguel Augusto ATV - Torres Vedras 0037 60Km
----
LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINS BTT uniao amigos OLHO MARINHO 0039 30Km
----
Lusofona Fanhões Team 30Km
----
MANUEL SANTOS ANTUNES INDIVIDUAL 0024 30Km
----
Marco Santos Team Kompedal / Club L 0088 60Km
----
Marco Teles botique4bike 30Km
----
Marco Duarte bat 0048 30Km
----
Márcio Daniel Ribabiketeam 0050 30Km
----
Mário Rogado Os Levezinhos BTT 0023 30Km
----
Micael Costa ribabiketeam 0002 60Km
----
Miguel Barros Os Levezinhos BTT 0020 30Km
----
Miguel Mateus MontejuntoBikeClube 0049 60Km
----
Nelson Botão Barriloteam 0124 30Km
----
Nelson Sales Tough Trails Alenquer 0083 30Km
----
nelson teodoro oestebikers 30Km
----
Nuno Alegre Areal Bike / Rádio Alenquer 30Km
----
Nuno Alegre Areal Bike / Rádio Alenquer 0006 30Km
----
Nuno Batalha Ribapedal Bike Shop 0017 30Km
----
Nuno Duarte Funbikers 0056 30Km
----
Nuno Emidio Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral 0036 30Km
----
Nuno Filipe Jesus Ramos trilhos d'el rey 0011 30Km
----
Nuno Filipe Ribeiro Rodrgues Neto RibaBikeTeam 0076 60Km
----
Nuno Gomes Rofxtreme/Choose/Ribapedal 30Km
----
Nuno Manuel Baltazar Campiso Amigos do Pedal- Clube BTT 0097 30Km
----
Nuno Miguel Batista Santos ATV 0008 60Km
----
NUNO MIGUEL MACHADO MAJOR CLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS 0120 30Km
----
Nuno Oliveira Cruz Ribabiketeam 0085 30Km
----
Nuno Pereira Da Costa Ribabiketeam 0032 60Km
----
Nuno Viegas Individual 0038 30Km
----
Paulo Capinha AdN BTT 0092 60Km
----
Paulo Jorge Frazao Henriques Olhalvo Bike Team 30Km
----
Paulo Jorge Martins Enxuto Btteimosos/A.C.R.Campo 60Km
----
Paulo Pinto OS LOBOS DO OESTE 30Km
----
Paulo Ricardo Alastra Santos Jones Maia-fitness MTB team/ROFXTREME 0070 30Km
----
Paulo Santos SERMIFER 0128 60Km
----
Paulo Sérgio N. Laia SERMIFER 0052 30Km
----
Pedro Agostinho Domingos Noivo RibaBikeTeam 0054 30Km
----
Pedro Alegre Arealbike/Rádioalenquer 0098 30Km
----
Pedro Costa Barriloteam 0103 30Km
----
Pedro Damião RibaBikeTeam 60Km
----
Pedro Graça Touch Trails 0107 30Km
----
Pedro Luis Machado Ganchas Toughtrails 0080 30Km
----
Pedro M. B. Filipe ATV - CLINICA 2P 60Km
----
Pedro Miguel Fonseca Araújo individual 0029 60Km
----
Pedro Miguel Luís Teixeira Tough Trails Alenquer 0060 30Km
----
Pedro Miguel Pinheiro trancoso bike teem 0073 30Km
----
PEDRO MOACHO Óbidos Bike Team 30Km
----
Pedro Soares Lavador de Pernas de Cegonha 0126 60Km
----
Pedro Teles BTT APOGMA 0022 30Km
----
Pedro Tristão Peter's Gym 0013 30Km
----
Rafa Oliveira Individual 60Km
----
RENATO LUIS VIEIRA FERNANDES Ribabiketeam 0075 30Km
----
Ricardo Basílio Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0102 60Km
----
Ricardo Jordão Óbidos Bike Team 0033 60Km
----
Rodrigo Bernardes Oeste Bikers 0110 60Km
----
Rodrigo Duarte Silva Individual 0077 30Km
----
Rui Cravo Averisbike 0019 30Km
----
Rui Dias Leitão BTT União Amigos Olho Marinho 0030 30Km
----
Rui Manuel Almeida Casa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica 0079 60Km
----
Rui Manuel da Silva Marques BTT União Amigos Olho Marinho 0031 30Km
----
Rui Manuel Lisboa Granja Carrega e Puxa 1021 60Km
----
samuel gomes benebike 0100 60Km
----
Sérgio Abreu Averisbike 0027 30Km
----
Sérgio Miguel Nunes Fernandes Sermifer 0131 30Km
----
Tiago Alexandre Abreu Canteiro AVERISBIKE 0034 30Km
----
Tiago Américo Melicias Santos Sem equipa 0021 60Km
----
Tiago de Sousa ROFXTREME / CHOOSE / ROLLEI 0074 30Km
----
Tiago Miguel grupo desportivo benavente ciclismo 0068 60Km
----
VITOR CÉSAR ALVES FRANCO FunBikers 0101 30Km
----
Vitor Paulo ATV 30Km
----
vitor pedro Trilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral 0035 30Km
----

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Pinheirotrancoso bike teem007300:39:09.000 ----
2Bernardo FernandesBerlengas Bike Team012500:43:07.00000:03:58.000
3Luís Manuel Parreira FranciscoOeste Bike Team010900:46:14.00000:07:05.000
4Abel Marquestrilhos del rei011900:47:00.00000:07:51.000
5David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas012700:52:30.00000:13:21.000
6Tiago SousaROFXTREME / CHOOSE / ROLLEI007400:52:45.00000:13:36.000
7Pedro AlegreArealbike/Rádioalenquer009800:52:49.00000:13:40.000
8Luís Alberto Jesus FranciscoOeste Bike Team010800:52:56.00000:13:47.000
9João Deodato Sobralbike team 004400:57:49.00000:18:40.000
10LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 003900:59:24.00000:20:15.000
11Nuno AlegreAreal Bike / Rádio Alenquer000601:02:14.00000:23:05.000
12Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA010501:02:36.00000:23:27.000
13António José Jerónimo Carreiratoracer enduro series000501:02:49.00000:23:40.000
14helder manuel ribeiro henriquesteambomdia002601:03:00.00000:23:51.000
15ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINSATV-Académico Torres Vedras000301:03:39.00000:24:30.000
16henrique linoBTT Team Bom Dia011201:03:46.00000:24:37.000
17Joaquim Gomes LinoBTT Team Bom Dia011101:03:51.00000:24:42.000
18João Paulo Carlos SantosTough Trails - Desporto e Aventura009401:03:58.00000:24:49.000
19Bruno amarocarretto preso008401:04:13.00000:25:04.000
20António José Silva PenasOeste Bike Team010601:04:20.00000:25:11.000
21Rui Manuel da Silva MarquesBTT União Amigos Olho Marinho003101:04:28.00000:25:19.000
22Jose Joaquim Reis FerreiraSanta Cruz006601:07:30.00000:28:21.000
23Antonio HenriquesMontejunto Bike Clube009601:09:45.00000:30:36.000
24Nuno DuarteFunbikers005601:09:56.00000:30:47.000
25João Francisco Santos AlvesFunBikers005801:10:00.00000:30:51.000
26João Antonio Alves Caetanoindividial013001:10:28.00000:31:19.000
27Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho003001:10:54.00000:31:45.000
28Paulo Ricardo Alastra Santos JonesMaia-fitness MTB team/ROFXTREME007001:11:26.00000:32:17.000
29Joao SantosROFXTREME009301:11:31.00000:32:22.000
30Fernando M M Simõesbttadventures008901:12:27.00000:33:18.000
31Nuno Filipe Jesus Ramostrilhos d'el rey001101:13:42.00000:34:33.000
32Nuno CampisoAmigos do Pedal- Clube BTT009701:15:30.00000:36:21.000
33VITOR CÉSAR ALVES FRANCOFunBikers010101:15:55.00000:36:46.000
34Bruno GomesFun Bikers009901:16:02.00000:36:53.000
35vitor pedroTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral003501:16:07.00000:36:58.000
36Nuno EmidioTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral003601:16:15.00000:37:06.000
37Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop001701:19:12.00000:40:03.000
38JORGE LOPES PEREIRAVIRA PIPAS008701:19:31.00000:40:22.000
39Jose InáçioIndividual000701:19:46.00000:40:37.000
40JOAQUIM MANUEL CAETANO TEIXEIRA LUISCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011801:19:50.00000:40:41.000
41GASPAR DA SILVA RODRIGUES DAMASCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011401:20:13.00000:41:04.000
42Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual002501:20:19.00000:41:10.000
43MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL002401:20:26.00000:41:17.000
44Marco Duartebat004801:20:37.00000:41:28.000
45Bruno gomesos levezinhos btt004501:25:24.00000:46:15.000
46Carlos LeãoOs Levezinhos BTT006101:25:28.00000:46:19.000
47Eduardo Campos- 010401:29:57.00000:50:48.000
48Rodrigo Duarte SilvaIndividual007701:31:24.00000:52:15.000
49João Duarte SilvaIndividual007801:31:30.00000:52:21.000
50Nuno ViegasIndividual003801:33:44.00000:54:35.000
51André Rato FernandesCentro Social Cultural Ribamar011501:34:50.00000:55:41.000
52Fernando Santos100 pernas000401:36:15.00000:57:06.000
53JOAO PAULO CARVALHO CIPRIANOCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS012101:36:51.00000:57:42.000
54JOAO PAULO MAURICIO RIBEIROCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011601:37:36.00000:58:27.000
55Juvenal EzequielWAW team/Jorge Pires012901:37:47.00000:58:38.000
56Pedro tristaoPeter's Gym001301:38:41.00000:59:32.000
57Fabio Joaquim Gomes CarvalhoPeter's Gym001801:39:03.00000:59:54.000
58Miguel BarrosOs Levezinhos BTT002001:39:38.00001:00:29.000
59Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica006501:39:42.00001:00:33.000
60Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer013101:40:28.00001:01:19.000
61Bruno Alexandre Romão Silva CustódioSERMIFER005101:40:38.00001:01:29.000
62João Pedro Machado GanchasToughTrails004201:40:48.00001:01:39.000
63Pedro Luis Machado GanchasToughtrails008001:40:52.00001:01:43.000
64luis carlos figueiredo barroessavdp004701:40:57.00001:01:48.000
65Alexandre ParenteCartaxo004101:41:00.00001:01:51.000
66Nuno Oliveira CruzRibabiketeam008501:41:52.00001:02:43.000
67Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER005201:44:10.00001:05:01.000
68Pedro CostaBarriloteam010301:44:17.00001:05:08.000
69Joaquim FelisbertoBarriloteam012301:44:51.00001:05:42.000
70Mário RogadoOs Levezinhos BTT002301:51:52.00001:12:43.000
71Horácio AbreuAverisbike008101:51:59.00001:12:50.000
72Sérgio AbreuAverisbike002701:52:04.00001:12:55.000
73Jose Joaquim Ferreira Pratasindividual004301:52:10.00001:13:01.000
74Cláudia DanielRibapedal Samora Bike Team007101:53:33.00001:14:24.000
75Nelson BotãoBarriloteam012401:57:52.00001:18:43.000
76NUNO MIGUEL MACHADO MAJORCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS012002:01:26.00001:22:17.000
77João Ribeiro TOUGH TRAILS 004602:01:31.00001:22:22.000
78Pedro GraçaTouch Trails010702:01:36.00001:22:27.000
79Nelson SalesTough Trails Alenquer008302:01:39.00001:22:30.000
80Pedro TelesBTT APOGMA002202:01:43.00001:22:34.000
81Jorge Daniel LopesTough Trails Alenquer001002:01:47.00001:22:38.000
82Pedro Miguel Luís TeixeiraTough Trails Alenquer006002:01:52.00001:22:43.000
83JOAQUIM ANTÓNIO REBOCHO CAGAIATACLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011702:08:41.00001:29:32.000
84Erica MelloRibapedalbikeshop008202:08:49.00001:29:40.000
85José António Duarte SantosThe "White" Dudes006202:23:28.00001:44:19.000
86Frederico Arsénio HenriquesThe "White" Dudes007202:24:02.00001:44:53.000
87Paulo SantosSERMIFER012802:44:39.00002:05:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARESLavador de Pernas de Cegonha012601:49:22.000 ----
2Jorge BatistaPinaBike Loures/monóptero bikers009001:51:18.00000:01:56.000
3Marco Fernando Rogrigues dos SantosTeam Kompedal / Club L008801:55:14.00000:05:52.000
4Miguel MateusMontejuntoBikeClube004901:55:17.00000:05:55.000
5João Nuno Marques Brásmomtejunto bike club002801:55:19.00000:05:57.000
6Fábio Miguel Rodriques SalvadorXtream Bike Team008601:57:29.00000:08:07.000
7Luis Miguel Alexandre AugustoATV - Torres Vedras003701:57:36.00000:08:14.000
8Bruno Miguel Henriques ChavesAceleras BTT TEAM000902:06:25.00000:17:03.000
9LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSOCUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA001402:10:27.00000:21:05.000
10Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual002902:15:49.00000:26:27.000
11Rodrigo BernardesOeste Bikers011002:30:41.00000:41:19.000
12Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica005702:44:56.00000:55:34.000
13Hugo Fernandes Pires Galaio RibeiroCasa bo Benfica Charneca de Caparica009502:45:05.00000:55:43.000
14Francisco Santosindividual006403:07:40.00001:18:18.000
15Rui CravoAverisbike001903:07:47.00001:18:25.000
16Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 006903:09:13.00001:19:51.000
17Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica009103:39:51.00001:50:29.000
18Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica007903:59:16.00002:09:54.000
19Ricardo BasílioCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010203:59:23.00002:10:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 30Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Pedro Pinheirotrancoso bike teem007300:39:09.000 ----
2Bernardo FernandesBerlengas Bike Team012500:43:07.00000:03:58.000
3Luís Manuel Parreira FranciscoOeste Bike Team010900:46:14.00000:07:05.000
4Abel Marquestrilhos del rei011900:47:00.00000:07:51.000
5David Moura G.D.M. Escola de Ciclismo Alexandre Ruas012700:52:30.00000:13:21.000
6Tiago SousaROFXTREME / CHOOSE / ROLLEI007400:52:45.00000:13:36.000
7Pedro AlegreArealbike/Rádioalenquer009800:52:49.00000:13:40.000
8Luís Alberto Jesus FranciscoOeste Bike Team010800:52:56.00000:13:47.000
9João Deodato Sobralbike team 004400:57:49.00000:18:40.000
10LUIS MIGUEL FERREIRA MARTINSBTT uniao amigos OLHO MARINHO 003900:59:24.00000:20:15.000
11Nuno AlegreAreal Bike / Rádio Alenquer000601:02:14.00000:23:05.000
12Jorge FigueiraClube de Colaboradores AXA010501:02:36.00000:23:27.000
13António José Jerónimo Carreiratoracer enduro series000501:02:49.00000:23:40.000
14helder manuel ribeiro henriquesteambomdia002601:03:00.00000:23:51.000
15ANTONIO ALBERTO SOUSA MARTINSATV-Académico Torres Vedras000301:03:39.00000:24:30.000
16henrique linoBTT Team Bom Dia011201:03:46.00000:24:37.000
17Joaquim Gomes LinoBTT Team Bom Dia011101:03:51.00000:24:42.000
18João Paulo Carlos SantosTough Trails - Desporto e Aventura009401:03:58.00000:24:49.000
19Bruno amarocarretto preso008401:04:13.00000:25:04.000
20António José Silva PenasOeste Bike Team010601:04:20.00000:25:11.000
21Rui Manuel da Silva MarquesBTT União Amigos Olho Marinho003101:04:28.00000:25:19.000
22Jose Joaquim Reis FerreiraSanta Cruz006601:07:30.00000:28:21.000
23Antonio HenriquesMontejunto Bike Clube009601:09:45.00000:30:36.000
24Nuno DuarteFunbikers005601:09:56.00000:30:47.000
25João Francisco Santos AlvesFunBikers005801:10:00.00000:30:51.000
26João Antonio Alves Caetanoindividial013001:10:28.00000:31:19.000
27Rui Dias LeitãoBTT União Amigos Olho Marinho003001:10:54.00000:31:45.000
28Paulo Ricardo Alastra Santos JonesMaia-fitness MTB team/ROFXTREME007001:11:26.00000:32:17.000
29Joao SantosROFXTREME009301:11:31.00000:32:22.000
30Fernando M M Simõesbttadventures008901:12:27.00000:33:18.000
31Nuno Filipe Jesus Ramostrilhos d'el rey001101:13:42.00000:34:33.000
32Nuno CampisoAmigos do Pedal- Clube BTT009701:15:30.00000:36:21.000
33VITOR CÉSAR ALVES FRANCOFunBikers010101:15:55.00000:36:46.000
34Bruno GomesFun Bikers009901:16:02.00000:36:53.000
35vitor pedroTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral003501:16:07.00000:36:58.000
36Nuno EmidioTrilhos da Pera Rocha B. V. Bombarral003601:16:15.00000:37:06.000
37Nuno BatalhaRibapedal Bike Shop001701:19:12.00000:40:03.000
38JORGE LOPES PEREIRAVIRA PIPAS008701:19:31.00000:40:22.000
39Jose InáçioIndividual000701:19:46.00000:40:37.000
40JOAQUIM MANUEL CAETANO TEIXEIRA LUISCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011801:19:50.00000:40:41.000
41GASPAR DA SILVA RODRIGUES DAMASCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011401:20:13.00000:41:04.000
42Bruno Gonçalo Salvado Gaspar Gomes AntunesIndividual002501:20:19.00000:41:10.000
43MANUEL SANTOS ANTUNESINDIVIDUAL002401:20:26.00000:41:17.000
44Marco Duartebat004801:20:37.00000:41:28.000
45Bruno gomesos levezinhos btt004501:25:24.00000:46:15.000
46Carlos LeãoOs Levezinhos BTT006101:25:28.00000:46:19.000
47Eduardo Campos- 010401:29:57.00000:50:48.000
48Rodrigo Duarte SilvaIndividual007701:31:24.00000:52:15.000
49João Duarte SilvaIndividual007801:31:30.00000:52:21.000
50Nuno ViegasIndividual003801:33:44.00000:54:35.000
51André Rato FernandesCentro Social Cultural Ribamar011501:34:50.00000:55:41.000
52Fernando Santos100 pernas000401:36:15.00000:57:06.000
53JOAO PAULO CARVALHO CIPRIANOCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS012101:36:51.00000:57:42.000
54JOAO PAULO MAURICIO RIBEIROCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011601:37:36.00000:58:27.000
55Juvenal EzequielWAW team/Jorge Pires012901:37:47.00000:58:38.000
56Pedro tristaoPeter's Gym001301:38:41.00000:59:32.000
57Fabio Joaquim Gomes CarvalhoPeter's Gym001801:39:03.00000:59:54.000
58Miguel BarrosOs Levezinhos BTT002001:39:38.00001:00:29.000
59Edu da CaparicaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica006501:39:42.00001:00:33.000
60Sérgio Miguel Nunes FernandesSermifer013101:40:28.00001:01:19.000
61Bruno Alexandre Romão Silva CustódioSERMIFER005101:40:38.00001:01:29.000
62João Pedro Machado GanchasToughTrails004201:40:48.00001:01:39.000
63Pedro Luis Machado GanchasToughtrails008001:40:52.00001:01:43.000
64luis carlos figueiredo barroessavdp004701:40:57.00001:01:48.000
65Alexandre ParenteCartaxo004101:41:00.00001:01:51.000
66Nuno Oliveira CruzRibabiketeam008501:41:52.00001:02:43.000
67Paulo Sérgio N. LaiaSERMIFER005201:44:10.00001:05:01.000
68Pedro CostaBarriloteam010301:44:17.00001:05:08.000
69Joaquim FelisbertoBarriloteam012301:44:51.00001:05:42.000
70Mário RogadoOs Levezinhos BTT002301:51:52.00001:12:43.000
71Horácio AbreuAverisbike008101:51:59.00001:12:50.000
72Sérgio AbreuAverisbike002701:52:04.00001:12:55.000
73Jose Joaquim Ferreira Pratasindividual004301:52:10.00001:13:01.000
74Cláudia DanielRibapedal Samora Bike Team007101:53:33.00001:14:24.000
75Nelson BotãoBarriloteam012401:57:52.00001:18:43.000
76NUNO MIGUEL MACHADO MAJORCLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS012002:01:26.00001:22:17.000
77João Ribeiro TOUGH TRAILS 004602:01:31.00001:22:22.000
78Pedro GraçaTouch Trails010702:01:36.00001:22:27.000
79Nelson SalesTough Trails Alenquer008302:01:39.00001:22:30.000
80Pedro TelesBTT APOGMA002202:01:43.00001:22:34.000
81Jorge Daniel LopesTough Trails Alenquer001002:01:47.00001:22:38.000
82Pedro Miguel Luís TeixeiraTough Trails Alenquer006002:01:52.00001:22:43.000
83JOAQUIM ANTÓNIO REBOCHO CAGAIATACLUBE DE CAMPISMO E CARAVANISMO DE TORRES VEDRAS011702:08:41.00001:29:32.000
84Erica MelloRibapedalbikeshop008202:08:49.00001:29:40.000
85José António Duarte SantosThe "White" Dudes006202:23:28.00001:44:19.000
86Frederico Arsénio HenriquesThe "White" Dudes007202:24:02.00001:44:53.000
87Paulo SantosSERMIFER012802:44:39.00002:05:30.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 60Km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1PEDRO MIGUEL CASEIRO OLIVEIRA SOARESLavador de Pernas de Cegonha012601:49:22.000 ----
2Jorge BatistaPinaBike Loures/monóptero bikers009001:51:18.00000:01:56.000
3Marco Fernando Rogrigues dos SantosTeam Kompedal / Club L008801:55:14.00000:05:52.000
4Miguel MateusMontejuntoBikeClube004901:55:17.00000:05:55.000
5João Nuno Marques Brásmomtejunto bike club002801:55:19.00000:05:57.000
6Fábio Miguel Rodriques SalvadorXtream Bike Team008601:57:29.00000:08:07.000
7Luis Miguel Alexandre AugustoATV - Torres Vedras003701:57:36.00000:08:14.000
8Bruno Miguel Henriques ChavesAceleras BTT TEAM000902:06:25.00000:17:03.000
9LUIS CLAUDIO FRANCO CARDOSOCUSTODIO.C.C.& FILHOS LDA001402:10:27.00000:21:05.000
10Pedro Miguel Fonseca Araújoindividual002902:15:49.00000:26:27.000
11Rodrigo BernardesOeste Bikers011002:30:41.00000:41:19.000
12Hugo CrescidoCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica005702:44:56.00000:55:34.000
13Hugo Fernandes Pires Galaio RibeiroCasa bo Benfica Charneca de Caparica009502:45:05.00000:55:43.000
14Francisco Santosindividual006403:07:40.00001:18:18.000
15Rui CravoAverisbike001903:07:47.00001:18:25.000
16Luis Manuel Garcias Gomes Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 006903:09:13.00001:19:51.000
17Eurico CostaCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica009103:39:51.00001:50:29.000
18Rui AlmeidaCasa do Benfica - BTT - Charneca de Caparica007903:59:16.00002:09:54.000
19Ricardo BasílioCasa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica010203:59:23.00002:10:01.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)