13º Passeio Chaparros 2012

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 11 de Novembro de 2012 às 00:00
Pagamentos até: Segunda, 05 de Novembro de 2012 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
9.00
ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 540
Total Confirmados: 415

Percursos:

Confirmados 40km: 341
Confirmados 70km: 74
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 40km
----
Abel André Margaças 0031 40km
----
Aderito guerreiro grupo desportivo de santa cruz 0375 70km
----
ALEXANDRE FERNANDES SALTAPOCINHAS BTT 0206 40km
----
Alexandre Ferreira Serviços Sociais - STC 0155 40km
----
Alexandre Firmino OS SOBRAS 0406 40km
----
ALEXANDRE GOMES Individual 0003 70km
----
Alexandre Kellen SintraBike 0056 40km
----
Alexandre Manuel Moguinho Liberato BTT Loulé/BPI 40km
----
Alexandrino Luis Lopes Cavaco Canau BTT Chapim & Companhia 0361 40km
----
Alvaro MAnuel Mendes Cordeiro sem equipa 40km
----
Amaro Ferreira NucleoBTTSobreda 40km
----
ANA RITA LOBATO GOMES BTTLoulé/BPI 40km
----
Anabela Valente Ribeiro Gonçalves Individual 40km
----
André Fortunato dos Santos " Os Tralhos " 0270 40km
----
André Rodrigues ETLA BIKE TEAM 0254 40km
----
André Santos Individual 0023 40km
----
Andre Luis Neves Cardoso ninjas-do-IPV6 0387 40km
----
Anibal Milguel da Silva Gonçalves Clube Btt Odemira 0277 40km
----
ANTÓNIO AUGUSTO PIO DO CANTO G.D.B. BTTBIKEARENA 40km
----
ANTÓNIO CARVALHAL MOTO CLUBE LISBOA 0200 40km
----
António Alves ------------ 0021 70km
----
António Barradas Individual 0154 40km
----
António Bernardino Reforço Messias Kotas & Companhia 0032 40km
----
António Brissos BTT LOULE / BPI 70km
----
António do Rosario Cordeiro Os Kotas Bike Team 0281 40km
----
António Jacinto Martins Os Chaparros BTA 0379 40km
----
António Lima Os Kotas Bike Team 0286 40km
----
António Piçarra ind 40km
----
António Ponte INDIVIDUAL 0173 70km
----
António Teixeira Os Kotas Bike Team 0283 40km
----
António Umbelino jatagarro 40km
----
António Vital Os Chaparros 0006 40km
----
Antonio Bernardino BTT Malveiroes 0330 40km
----
Antonio castanheira SINTRABIKE 0041 40km
----
ANTONIO CRUZ MOTO CLUBE LISBOA 0140 40km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 0410 40km
----
ANTONIO GONCALVES MAIS PEDAL /Evo Nutrition 0310 70km
----
Antonio jesus cc.bikes 0182 40km
----
Antonio José Fialho Cartaxo Casa de Cultura do Corval 40km
----
antonio josé soares associaçao de cicloturismo de beringel 40km
----
Antonio jose gracio baptista G.D.B.BttBikearena 0171 40km
----
Antonio Manuel Rodrigues Catarino Cruz Alves CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0083 40km
----
Antonio Pedro dos Santos Fernandes Tinto Cheio 0100 40km
----
Antonio salvador solo 40km
----
Antonio Serrao Sem equipa 0211 40km
----
Antonio Severino NucleoBTTSobreda 0067 40km
----
Antonio Simão sintrabike 0039 40km
----
Antono Luis Lino Geraldo individual 40km
----
Arcolino Miranda neves Margaças 0131 40km
----
Arlindo Pires S. Bras 0129 70km
----
Armando Alberto Alves Os Margaças 0024 40km
----
Armando Filipe Vieira dos Santos Tinto Cheio 0096 40km
----
Armando Lopes Individual 0198 70km
----
ARMENIO RODRIGUES TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE 40km
----
Arnaldo Ascensao Seita G.D.B bttbikearena 0228 40km
----
Bas Peters .... 0315 40km
----
Bruno Costa Bike On The Move 70km
----
Bruno Fernando Nogueira moto clube lisboa 40km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 70km
----
Bruno Moreira SS Santiago do Cacém 0098 70km
----
Bruno Oliveira Btt Abrunheira - Sintra 0299 40km
----
BRUNO PISSARRA MOTO CLUBE LISBOA 0149 40km
----
Bruno Roxo Suicide Riders 0324 40km
----
Camilo Rodrigues Machado Margaças 0095 40km
----
Carlos Alberto frois BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 0162 40km
----
Carlos Alberto Silva margaças 0136 40km
----
Carlos Augusto Candeias INDIVIDUAL 0263 70km
----
Carlos Brazão GDCC - QVG 0392 40km
----
carlos cerejo os chaparros 0409 40km
----
Carlos Eduardo da Costa Lopes Individual 0113 40km
----
Carlos Guerra Os Kotas Bike Team 0138 40km
----
carlos jorge de matos ccla cycling team 40km
----
CARLOS JORGE PINHEIRO FRANCISCO DESLIZA TEAM 40km
----
Carlos Jorge Silva Margaças 0199 40km
----
Carlos Luz STTM 0091 40km
----
carlos manuel amaral santos RIO DE MOINHOS FUTEBOL CLUBE 0197 40km
----
Carlos Manuel Gonçalves NucleoBTTSobreda 0064 40km
----
carlos manuel serrano pena cavaloes team 0080 40km
----
CARLOS MANUEL SOARES SERVOLO BIKEARENA 0040 40km
----
Carlos Martins nd 0203 70km
----
Carlos Miguel Pedroso dos Santos BTT Abrunheira -Sintra 0195 40km
----
Carlos Miguel Vaz Delgado BTT Prómalho 0209 70km
----
Carlos Milheiriço Margaças 0133 40km
----
Carlos Nascimento ------------------------------------------ 0386 40km
----
Carlos Nunes da Silva biketeam.etla.pt 0062 40km
----
Carlos Oliveira Rodrigues Tinto Cheio 0072 40km
----
Carlos Parreira cajo TEAM BTT V.F.C.ERMIDENSE 0365 40km
----
Carlos Patarra Individual 0063 40km
----
carlos ramos Amcor Team 40km
----
Carlos Simões Amigos do Gato/ FBIKES 0408 70km
----
Carlos Soares MARGAÇAS 0165 40km
----
Catarina Maria Malanho Semedo Rodrigues CRCP SOBRERODAS 0413 40km
----
César Alexandre Freire Brites Link 70km
----
cipriano Falcão Dias de Miranda Margaças 0016 40km
----
Claudio Felix BTT Malveiroes 0331 40km
----
Daniel Calado Serralharia Moreno 0382 40km
----
Daniel Marques da Costa Individual 0227 40km
----
Daniel Severino ÁsdeEspadas 0109 40km
----
David Gaspar Gonçalves Bttével 0204 40km
----
David Jorge Costa Colipneus 0108 40km
----
David Miguel Costa Ferra Pé descalço 0360 40km
----
DESISTI Individual 70km
----
Diogo Candeias individual 0106 40km
----
Diogo Dias BTT Malveiroes 0332 40km
----
Diogo Frasquilho Duraizos 0412 70km
----
Diogo Gonçalo Santos Nunes Individual 0322 40km
----
Diogo Miguel Jesus Pereira nao tenho 40km
----
diogo miguel jesus pereira nao tenho 40km
----
Domingos Manuel Magalhães Pinto G.D.B. BTT Bikearena 40km
----
Dora Moreira - 0371 40km
----
Duarte Almeida rotapro 40km
----
Dulce Camoes Margaças 0034 40km
----
edgar lourenço chaparros 40km
----
EDGAR MANUEL BTT MALVEIRÕES 0339 70km
----
Eduardo Augusto Rosa Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 40km
----
eduardo costa kotas e companhia 0316 70km
----
Eduardo Duarte G.D.Baixa S. Pedro 0183 40km
----
Eduardo Jorge andrade Lagoa team btt 0372 40km
----
EDUARDO PICO BTT MALVEIRÕES 0340 40km
----
Eduardo Vaquinhas OS CHAPARROS BTT TEAM 40km
----
Elisabete Azevedo Monsanto Team 40km
----
emiliano manuel veliça machado HLA BTT team 0169 40km
----
Fabio dos Santos Casa do Benfica - Btt - Charneca de caparica 40km
----
Fabio jose sousa da silva setubalense 40km
----
Fabio jose sousa da silva setubalense 0087 40km
----
Fábio Daniel da Cruz Correia BTT ALVALADENSE 0390 70km
----
Fernando Antonio Cardoso Coelho nucleobttSobreda 0011 70km
----
Fernando Carriço Clube de Praças da Armada 40km
----
Fernando Leonor BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 0163 40km
----
Fernando Lourenço OS CHAPARROS 0264 70km
----
Fernando Manuel Medronho Foito CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0082 40km
----
Fernando Rui da Silva Faria Magabtteam 0028 40km
----
FERNANDO SERRAS MOTO CLUBE LISBOA 0146 40km
----
fernandos alves Monsanto Team 40km
----
Filipe Barros individual 40km
----
Filipe Barros SobreMontes 0168 40km
----
FILIPE COELHO Individual 0377 40km
----
Firmino Custodio Cardoso Rebeca Team Monsanto 0396 40km
----
Flávia Luz BTT LOULÉ/BPI 40km
----
Francisco Contreiras Os chaparros btt team 0005 40km
----
Francisco Machado Individual 70km
----
Francisco Matias Amigos do Gato 40km
----
Francisco Santos btt tascas&tombos 0251 40km
----
Gilberto Ferreira Grupo Recreativo Janz e Associados 40km
----
Gilberto Filipe Chaparros BTT team 0071 40km
----
Gonçalo Ventura biketeam.etla.pt 0047 40km
----
GONCALO FERREIRA MOTO CLUBE LISBOA 0148 40km
----
Gustavo Raposo JackTeam 0012 70km
----
Hélder Cabeça Gang da Amoreira 0185 40km
----
Hélder Costa CRCP Sobre Rodas 0234 40km
----
Hélder Espada Ás de Espadas 0053 40km
----
Helder Fernandes Gang da Amoreira 0237 40km
----
Helder Filipe Rocha Vieira Team RH+ 0044 40km
----
Helder M. Soares Palma Bike Team 0238 40km
----
Helder Tiko Filipe BikesSantiago/STARBALM 70km
----
Helena Pinto Tiago Individual 0112 40km
----
Heliodoro Gomes Os Chaparros BTT Team 0078 40km
----
Henrique Caló motosado/focus 0272 70km
----
Henrique Fernando Pedrosa Lavos individual 0002 70km
----
Henrique Manuel Cunha Margaças 0134 40km
----
HERMÍNIO TEIXEIRA MATOS KOTAS & COMPANHIA 40km
----
Hernani Sistelo da Silva BTT LOULÉ / BPI 70km
----
Hugo Alexandre Oliveira Vilhena Bikes Santiago 0317 70km
----
Hugo Caracinha Btt Abrunheira - Sintra 0230 40km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 0407 40km
----
Hugo Cristiano Garrote Individual 0210 40km
----
Hugo dias Btt casal 0395 70km
----
Hugo dos Santos Carrilho Espada Busca Trilhos Team - Alcochete 0194 40km
----
Hugo Martinho Castanheira SANTA MALTA 70km
----
Hugo Miguel Pereira Lázaro Individual 0224 70km
----
Hugo Miguel tavares os cavaloes 0065 40km
----
Isabel Sobral Individual 40km
----
Jaime Fernando Jeronimo Santana CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0085 40km
----
Joana Eduardo individual 0121 40km
----
joao antonio dos santos pereira alfama 40km
----
JOAO CRUZ MOTO CLUBE LISBOA 0153 40km
----
joao faustino individual 0116 40km
----
Joao Fortunato Btt Team Cegonhas do Sado 0385 40km
----
Joao Pais 1 70km
----
JOAO PEDRO DOS SANTOS PEREIRA PORTO DE SINES 0401 40km
----
JOAO VASCO MOTO CLUBE LISBOA 0143 40km
----
Joao Vieira Bttével 0296 40km
----
Joaquim Aguiar Rodrigues Os Margaças 0130 40km
----
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO Cágados Rolantes BTT 40km
----
Joaquim Franco Margaças 0152 40km
----
Joaquim José Garcia Costa CRCP Sobrerodas 0260 40km
----
Joaquim Macedo SobreMontes 0178 40km
----
Joaquim Pinto Correia Rio de Moinhos Futebol Clube 0298 40km
----
JOÃO BOLINHAS BTT MALVEIRÕES 0352 40km
----
JOÃO QUEIMADO OS CHAPARROS BTT TEAM 0187 40km
----
João Carvalho TEAM GUIA.F.C/RUAS BIKE 70km
----
João Almeida G.D.B.BttBikearena 0026 40km
----
João António Ventura Moreno Papa-Léguas - Aldeia de Santo André 0259 40km
----
João Caetano BTT Malveiroes 0334 70km
----
João Calado independente 0157 40km
----
João Campos BTTeam Cegonhas do Sado 40km
----
João Cardoso Os cavalões 0295 40km
----
João Carlos Carvalho Individual 40km
----
João Carlos Nunes Barros Individual 0193 40km
----
João Costa Paixão Magabttteam 0015 40km
----
João Domingos F. Nunes PinhalBike Team 0105 70km
----
João Filipe da Fonseca Bento Turbolentos BTTeam 0069 40km
----
João Francisco de Sousa Vaz CRCP Sobre Rodas 0261 40km
----
João Gadelha Palma Bike Team 0225 40km
----
João Guerreiro BTT Abrunheira 40km
----
João Maçarico Individual 0362 40km
----
João Nascimento G.D.B.BttBikearena 0027 40km
----
João Paulo Mendes Grupo Despotivo de Santa Cruz 0321 40km
----
João Paulo Santos Franco Margacas 0114 40km
----
João Pedro Rosa Ganhão biketeam.etla.pt 0020 40km
----
João Santos Gang D´Amoreira 0240 40km
----
João Silva Suicide Riders 0318 40km
----
João Subtil Btt Abrunheira - Sintra 0231 40km
----
Joel Cançado Gomes Clube Btt Odemira 0280 40km
----
Joel Paulo Pereira da Cruz BTTORANGE 40km
----
Jorge Rodrigues TEAM BTTV.F.C.ERMIDENSE 40km
----
Jorge Alão ñ tenho 0364 40km
----
Jorge Antunes Maizuns 0150 40km
----
Jorge Calaboiça Btt Abrunheira - Sintra 0268 40km
----
Jorge Costa Monsanto Team 0181 40km
----
Jorge Freitas Margaças 0135 40km
----
Jorge Gregorio BTTevel 0125 70km
----
JORGE LEAL MOTO CLUBE LISBOA 0144 40km
----
jorge Manuel Gonçalves Oliveira individual 0073 40km
----
jorge manuel martins rodrigues Margacas 0132 40km
----
Jorge Moita Serviços Sociais - STC 0166 40km
----
Jorge Parrantonio Individual 40km
----
jorge rodrigues grupo desportivo da baixa de s-pedro 0070 40km
----
Jorge Santos Margaças 0158 40km
----
JOSÉ MANUEL GONÇALVES EMIDIO sem equipa 0305 40km
----
José Pereira Correntes do Rio 0359 40km
----
José António Andrade Maia Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0090 70km
----
José António Regalo Gonçalves HLA BTT Team 0245 70km
----
José António VitóriaDomingos Busca Trilhos - Alcochete 0077 40km
----
José Augusto Alves da Cruz Clube Btt Odemira 40km
----
josé carlos alves Passatempo BikeTeam 40km
----
José Carlos Guerreiro BTT ALVALADENSE 0388 40km
----
José Cerdeira Kotas e Companhia 0051 40km
----
José Cipriano Moisés S.T.T.M 0235 40km
----
José Codeço Kotas & Companhia 0046 40km
----
José Costa CRCP Sobre Rodas 0233 40km
----
José Costa Santos Passatempo Biketeam 0097 40km
----
José Elias G.D.Baixa S. Pedro 0127 40km
----
José Francisco Gamito Pereira lebres do sado 40km
----
José Júlio Godinho Sobe e Desce Team/ Zurich / Estremoz 40km
----
José Joaquim da Costa OS Malveirões 0189 40km
----
josé joaquim dos anjos ferreira bttbikarena 0241 40km
----
José João Moura COALA 0142 40km
----
José Luis Fernandes Cardoso Almada BTT 40km
----
José Manuel Capucho Casa do Benfica - Btt - Charneca de Caparica 0045 40km
----
José Manuel Cerejo Ripado MARGAÇAS 0242 40km
----
José manuel sezinando btt alvaladense 0403 40km
----
José Manuel Simões Costa Almeida Silva Os Chaparros BTT Team 0099 70km
----
José Manuel Zeferino Cortes Pereira Individual 0043 70km
----
José Miguel Vilhena de Sousa Luís Individual 0405 40km
----
José Narra SaltapocinhasBtt 40km
----
José Neves Kotas e Companhia 0052 40km
----
José Paiva Kotas & Companhia 0017 40km
----
José Pedro Cunha de Sá Individual 70km
----
José Reis Os ChaparrosBTT team 0008 70km
----
JOSE AMARAL BTT MALVEIRÕES 0341 40km
----
jose beicola Bttascas&Tombos 40km
----
jose bernardo chaparros btt team associaçao 0019 40km
----
Jose Cerqueira BTT Malveiroes 0333 70km
----
Jose Duarte ossatapocinhas Porto Covo 0208 40km
----
JOSE FINURAS GDCC/QVG BIKE TEAM 0393 40km
----
jose jacinto gabriel [zuca] associaçao de cicloturismo de beringel 40km
----
JOSE LIMA BTT MALVEIRÕES 0342 70km
----
Jose lopes Baptista 0226 40km
----
Jose Luís Conceição sobral . 0366 40km
----
JOSE LUIS AUGUSTO BTT MALVEIRÕES 0343 40km
----
Jose Manuel Andrade Monsanto team 40km
----
JOSE MANUEL CASTRO sintrabike 0037 40km
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA-ASCA 40km
----
Jose Manuel Gonçalves Pereira Vilhena BTT ALVALADENSE 0389 40km
----
JOSE MARQUES BTT MALVEIRÕES 0344 70km
----
Jose Marques Pinheiro Magabttem G.D.F.P 0018 40km
----
jose martins GDCAPS 0075 40km
----
Leonel Arsenio ossatapocinhas Porto Covo 0215 40km
----
LEONEL CANDIDO BTT MALVEIRÕES 0353 40km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 0287 70km
----
Leonel José Fortes Rosado Os Chaparros/Os Sobras 40km
----
Leonel José Fortes Rosado Os Chaparros 40km
----
Leonel José Fortes Rosado Os Sobras/Os Chaparros 0307 40km
----
Leonel Pereira Serviços Sociais STC 0137 70km
----
Licinio Campos Clube Btt Odemira 0275 40km
----
LICINIO VEIGA MOTO CLUBE LISBOA 0147 40km
----
Lino Manuel Agostinho Conceição INDIVIDUAL 0061 40km
----
Lino Manuel Leal Oliveira Individual 0033 40km
----
Luís André Pisco Monsanto Team 0300 40km
----
Luís António Sobral teambtt 0329 40km
----
Luís Costa biketeam.etla.pt 40km
----
Luís Duarte Rovisco Pinto Individual 0192 40km
----
Luís Filipe Lameira Pinto Individual 0191 40km
----
Luís Miguel de Oliveira santos Grupo de btt os Marafades 40km
----
Luís Miguel de Oliveira santos Grupo de btt os Marafades 0190 40km
----
Luís Miguel Lemos Belo Cadaxa btt bikearena 0025 40km
----
Luís Miguel Ramos dos Santos Clube Btt Odemira 0288 40km
----
Luis Manuel Gonçalves Rodrigues BIKES SANTIAGO 0253 40km
----
luis antonio santos martins indevidual 0007 40km
----
Luis Arsenio "Pastilha" ossatapocinhas Porto Covo 0216 40km
----
Luis Calado PapaTrilhos & Almoços BTT Team 0201 70km
----
Luis Carolino Rio de Moinhos Futebol Clube 0236 70km
----
LUIS CASTANHO BTT MALVEIRÕES 0354 40km
----
Luis Costa Individual 70km
----
Luis Fernando Lopes Franco Gonçalves Nucleo BTT Sobreda 0313 70km
----
luis ferreira G.D.B.BttBikearena 0376 70km
----
Luis Fialho Papatrilhos & Almoços Team Btt 0252 40km
----
Luis Filipe Correia Gonçalves Individual 40km
----
Luis Filipe da Costa Santos Individual 0358 70km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 40km
----
Luis Filipe Fernandes Ferreira Individual 0304 70km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 40km
----
Luis Guilherme Cavalinhos Grupo Desportivo e Cultural do Porto de Sines 0022 70km
----
LUIS MANUEL MENDES team Btt v.f.c. ermidense 0319 40km
----
luis maria candeias varela os chaparros team 0111 70km
----
Luis Matos GoldNutrition/FBIKES 0311 40km
----
LUIS MIGUEL CATITA Individual 0014 40km
----
Luis Miguel da Costa Vieira BTTÉVEL 0302 40km
----
Luis Miguel Dâmaso de Oliveira Individual 40km
----
Luis Miguel de Sousa Duarte btt orange 40km
----
Luis Miguel Gonçalves de Oliveira Individual 0104 40km
----
Luis Miguel N. Correia Os Chaparros BTT Team 0370 40km
----
Luis miguel Pereira Gonçalves individual 0094 70km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 40km
----
Luis Morgado Individual 0378 40km
----
luis patricio CPOC 0229 70km
----
Luis Porfirio ossatapocinhas Porto Covo 0196 40km
----
LUIS VAZ MOTO CLUBE LISBOA 40km
----
MACARENA SANCHEZ BTT MALVEIRÕES 0345 40km
----
Manuel Andrade Condinho Miranda Os Margaças 40km
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo BTTEAM CEGONHAS DO SAO 0055 40km
----
Manuel Azevedo Monsanto Team 40km
----
Manuel Azevedo Monsanto Team 40km
----
Manuel F Costa Mármores Nascimento - Rosário 0363 40km
----
Manuel Francisco Marcelino bikextremius 40km
----
Manuel Luis individual 0123 40km
----
Manuel Nascimento bttbikearena 0054 40km
----
Manuel Pisca Bttevel 0257 40km
----
Manuel Relvas Pires CPOC 0213 70km
----
Marco António G. Belo Turbolentos BTTeam 40km
----
Marco Azenha Individual 0160 70km
----
Marco Brissos biketeam.etla.pt 0029 40km
----
Marco Cabral BTTREZE 40km
----
Marcus William Mascord Cerveja 0212 70km
----
Mariana da Costa Martins Os Chaparros BTA 0381 40km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 0239 40km
----
MARIO RAPOSO MOTO CLUBE LISBOA 0139 40km
----
mario rui ferreira fernandes nucleo da quinta do conde 0030 70km
----
Martim Batista individual 0118 40km
----
Márcio Galvão VGSoftware 40km
----
Mário Augusto Guerreiro SantAna Clube Rotas Sudoeste 0057 40km
----
Mário Ferreira NucleoBTTSobreda 0066 40km
----
Mário Mesquita Rocha MOTO CLUBE DE LISBOA 0306 40km
----
Mário Ramalho www.bikesacr.blogspot.pt 40km
----
Mário Rui Bernardo Semião BTT TEAM Cegonhas do Sado 40km
----
miguel angelo melo BTTTrafa 40km
----
Miguel Ângelo Lacerda movistar 40km
----
Miguel Batista individual 0117 40km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 40km
----
Miguel Matias Lagoa Team BTT 0411 40km
----
Miguel Pico OS Malveirões 0188 70km
----
Nídia Silva Individual 40km
----
Nelson Alves SINTRABIKE 0174 40km
----
Nelson Jesus Silva biketeam.etla.pt 40km
----
Nelson Jose Martins Gomes Os Chaparros BTT Team 0115 40km
----
Nelson Latas Btt Team Cegonhas do Sado 0271 70km
----
Nelson Pires Nelson Bikes 40km
----
Nelson Raimundo OS SOBRAS 0244 40km
----
Nuno Agostinho Flamino Simões individual 0232 40km
----
Nuno Branco KALDEI 0009 70km
----
Nuno Campos particular 0278 40km
----
Nuno Candeias Individual 0059 40km
----
Nuno Carvalho inforsolutions/teleajuda Portugal 0010 70km
----
Nuno Casimiro Individual 0170 40km
----
Nuno Chambel Nucleo BTT Sobreda 0312 70km
----
Nuno conceição btt alvaladense 0400 40km
----
Nuno Guerreiro Jacinto Monsanto Team 0179 40km
----
NUNO Henriques O Praticante / C. D. Asas Milenium 70km
----
NUNO JOAQUIM AMIGOS DO PEDAL 40km
----
Nuno Joaquim AMIGOS DO PEDAL SONEGA 0373 40km
----
nuno jose lage garcia da silva grupo desportivo baixa de são pedro de sines 0180 40km
----
Nuno Manuel Paulo Colaço Grupo Recriativo Janz 40km
----
Nuno Manuel Sousa de Faria União Desportiva da Palhota 0184 70km
----
NUNO MATIAS BTT MALVEIRÕES 0346 40km
----
NUNO MIGUEL ANDRADE MARQUES BTT MALVEIRÕES 0347 70km
----
Nuno Miguel Conceicão Chaínho JDM 0294 40km
----
Nuno Miguel de Matos Teixeira Nucleo BTT Sobreda 0159 40km
----
Nuno Miguel Gonçalves da Silva Pedalar ar Livre 0290 40km
----
Nuno Miguel Lopes Teigao Os Tralhos 0222 70km
----
Nuno Palminha Os Kotas Bike Team 0285 40km
----
Nuno Paula MARTA CAMOEZ SEGUROS 0265 40km
----
Nuno Ralha Suicide Riders 0325 40km
----
Nuno Ricardo Pereira Fundiarte 0256 40km
----
Orlando Cortes Gomes S. Bartolomeu da Serra 0068 40km
----
orlando silva TOKAROLAR 40km
----
Paula Piçarra Ind 40km
----
Paulo Roseta BTTORRE 0328 70km
----
Paulo Alexandre Sardinha Uniao Desportiva da Palhota 0207 40km
----
PAULO DIAS btt figueirense 0404 40km
----
Paulo Dias Moto Clube de Lisboa 0250 40km
----
Paulo Faria Monsanto Team 0223 40km
----
PAULO FERREIRA MOTO CLUBE LISBOA 0141 40km
----
Paulo Jorge de Andrade Marques BTT MALVEIRÕES 0348 70km
----
Paulo Jorge Pereira Amélio Clube Btt Odemira 0279 40km
----
Paulo Matos Os Kotas Bike Team 0289 40km
----
PAULO NUNES BTT Malveiroes 0335 70km
----
paulo pacheco benfica 40km
----
Paulo Patinho Os Tralhos 0218 40km
----
Paulo Patrício Clube de Praças da Armada 0402 40km
----
Paulo Pereira ÁsdeEspadas 0107 40km
----
Paulo Queirós CRCP- Sobre Rodas 0303 40km
----
Paulo Relvas SALTAPOCINHAS BTT 0202 40km
----
PAULO RODRIGO MARQUES RUIVO DESLIZA TEAM 40km
----
Paulo Silva os salta pocinhas porto covo 0326 40km
----
Paulo Torres Gang da Amoreira 0186 40km
----
pedro alexandre dias pereira sintrabike 0247 40km
----
Pedro Andre dos Santos Pedroso Rodrigues OFF ROAD CAMP 0399 40km
----
PEDRO BALEIA BTT MALVEIRÕES 0349 70km
----
Pedro Barão BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 0161 40km
----
Pedro Correia AsdeEspadas 0219 40km
----
Pedro Dos Santos Individual 0341 40km Por Aprovar
Pedro Espiga Busca Trilhos Team - Alcochete 40km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 0301 40km
----
Pedro Francisco Alvarez Simões Gingões 0167 40km
----
Pedro Galvão Pisco Nucleo BTT Vila Fresca 0255 70km
----
Pedro Gonçalves OS CHAPARROS BTT TEAM 0035 40km
----
Pedro Guerra Sobe e Dece Team / zurich 40km
----
pedro machado sintrabike 0048 40km
----
Pedro Manuel Pereira Pais Serviços Sociais - STC 40km
----
Pedro Manuel Pereira Pais Serviços Sociais - STC 0357 40km
----
Pedro Manuel Pina Malveiro ETLA 0308 70km
----
Pedro Miguel Almeida Amaral Tinto Cheio 0126 40km
----
Pedro Miguel Candeias Belchior TEAM TVG 0273 40km
----
Pedro Miguel Carola Estanqueiro Btt Abrunheira - Sintra 0368 40km
----
Pedro Miguel Cavaca Neves Os Chaparros 0151 40km
----
Pedro Miguel Matos Guerreiro Individual 0036 40km
----
Pedro Miguel Nunes Lopes BorraboTTAs - VCO 0258 40km
----
Pedro Nunes Trindade -------------------------------------------------- 0367 70km
----
Pedro Oliveira Btt Abrunheira - Sintra 0266 40km
----
pedro santos sintrabike 40km
----
Pedro Santos GDCAPS 0074 40km
----
PEDRO VIDEIRA BARRADAS OFFROAD CAMP 0398 40km
----
Rafael Alexandre Sobral Bikes Santiago 0001 40km
----
Rafael José Paes da Silva Individual 0267 40km
----
Ramiro Caetano Maizuns 0145 40km
----
Raul Duarte Individual 0314 40km
----
Raul Ramos Zimbrabike Team 70km
----
Renato Fernandes BTTREZE 0079 40km
----
ricardo bernardo moto clube lisboa 0102 40km
----
Ricardo Calado GDR "OS Relvenses" 40km
----
RICARDO DUARTE btt malveiroes 0336 40km
----
Ricardo Eduardo individual 0120 40km
----
Ricardo Faria individual 0297 40km
----
Ricardo Filipe Farinhas Carvalho CLUBE PESSOAL EDP SETUBAL 0081 40km
----
Ricardo Filipe marques mariano Btt Abrunheira - Sintra 0369 40km
----
ricardo jorge rosa fernandes nucleo btt quinta do conde 0093 40km
----
RICARDO JOSE FERNANDES GONÇALVES Gdb bikearena 0356 40km
----
Ricardo Manuel Marques Braz monsanto team 0175 40km
----
Ricardo Pacheco Team Racing BTT 0394 40km
----
Ricardo Paixão Ferreira Team RH+ 0042 40km
----
Ricardo Pires SobreMontes 0176 40km
----
Ricardo Pires Deixa-o-Resto 0249 40km
----
RICARDO RAMOS BTT MALVEIRÕES 0355 40km
----
Ricardo Santos BTTREZE 0049 40km
----
Ricardo Santos BTT Malveiroes 0337 70km
----
Ricardo Sousa GDCC - QVG 0391 40km
----
Rodrigo Candeias Os Kotas Bike Team 0284 40km
----
Rodrigo Gonçalves Costa Santos Individual 0221 70km
----
Ruben Augusto Valente de Oliveira Martins Pinhal Bike Team 40km
----
rui costa SINTRABIKE 0038 40km
----
Rui Diogo Correia bttreze 0060 40km
----
Rui Félix BubadeiraTodaTarde 40km
----
Rui Ferreira SaltaPocinhasBtt 0205 40km
----
Rui Fidalgo Team BTT Pé Descalço 40km
----
Rui Filipe Esteves Costa NucleoBTTSobreda 0156 40km
----
Rui Filipe Gomez Monsanto Team 0101 40km
----
Rui Gama NucleoBTTSobreda 40km
----
Rui Jorge dos Santos Chen Monsanto Team 0103 40km
----
Rui Jorge Gomes Mateus Serviços Sociais - STC 0128 40km
----
Rui Jorge Gonçalves Gamito individual 0124 70km
----
RUI LIMA BTT MALVEIRÕES 0350 70km
----
Rui Manuel Conceição Costa Solo 0214 40km
----
Rui Manuel da Rosa Casimiro cavalões team 0172 40km
----
RUI MANUEL FERNANDES GONCALVES G.D.B.BIKEARENA 0217 40km
----
Rui Manuel Martins dos Santos Velo Clube Os Leões de Ferreira do Alentejo 0004 40km
----
Rui Miguel Dias BTT BIKEARENA 0374 40km
----
Rui Miguel Marques Pereira biketeam.etla.pt 0058 40km
----
RUI MIGUEL NUNES SILVA ossatapocinhas Porto Covo 0220 40km
----
Rui Miguel Parreira Gamito TEAM TVG 0274 40km
----
Rui Miguel Santos Pereira Os Tralhos 0293 70km
----
Rui Pedro Bulhosa Gonçalves Botas Os Chaparros 70km
----
Rui Pedro Duarte Guerreiro Clube Btt Odemira 70km
----
RUI SANTOS ARTEMANHAS 40km
----
Rui Silvestre OFF ROAD CAMP 0397 40km
----
Rui Simões GDC PORTO DE SINES 0076 40km
----
RUI SOUSA MARTA CAMOEZ SEGUROS 0320 40km
----
rui sousa kotas & companhia 0050 40km
----
RUI VASCO SANTOS Linda-a-Pastora S.C. 40km
----
Rute Moreno Serralharia Moreno 0383 40km
----
Sandro Caixas Santa cruz 0248 40km
----
SARA FULGÊNCIO INDIVIDUAL 0013 40km
----
Sérgio Paulo Pratas dos santos " Os Tralhos " 0269 40km
----
Sónia de Castro Ruivo Malukos do RPM 40km
----
Serafim Pires STTM 40km
----
Serafim Pires Rodrigues STTM 0327 40km
----
Sergio Parreira Team Btt V.F.C Ermidense 0291 40km
----
sergio maia moto clube de lisboa 0262 40km
----
Sergio Manuel da Silva Queiros MadBikers 40km
----
SILVIA FERREIRA BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0384 40km
----
Silvio Manuel Parreira Mousinho BTT TEAM CEGONHAS DO SADO 0309 70km
----
Simão Santos ARTEMANHAS 40km
----
Sonia de Castro Ruivo Malukos de RPM 40km
----
Susana Soares BIKES SANTIAGO 0246 70km
----
TELMO VARELA BTT MALVEIRÕES 0243 40km
----
Tiago da Conceição O. G. de Matos Clube Btt Odemira 0276 40km
----
Tiago Jorge Cordeiro Os Kotas Bike Team 0282 40km
----
Tiago Barão BTT Montes Abandonados Luzianes Gare 0164 40km
----
Tiago Pereira Aldeia dos chãos 0088 40km
----
Tiago Rito Chaparros 0089 40km
----
Tierri Pereira Malukos do RPM 70km
----
Tomás da Costa Martins Os Chaparros BTA 0380 40km
----
Tomás de Aquino Bento Margaças 0177 40km
----
Vasco Batista individual 0119 40km
----
Vasco Gato Ó do Vidro 70km
----
VASCO MANUEL CARVALHO individual 0086 40km
----
Vasco MC Lopes Rio de Moinhos Futebol Clube 0292 40km
----
Vasco Monteiro BTT BikeArena 0323 40km
----
Vítor Manuel Santana Pires Associação da Juventude Vidense/S2R 40km
----
Vitor Eduardo individual 0122 40km
----
Vitor Gerardo Os Kotas Bike Team 40km
----
Vitor Manuel Dantas STTM 0092 40km
----
Vitor Manuel Ribeiro Gomes INDIVIDUAL 0084 40km
----
Vitor Nunes costa Colipneus 0110 40km
----
Vitor Oliveira BTT Malveiroes 0338 40km
----
Vitor Ramos individual 40km
----
VITOR TEIXEIRA BTT MALVEIRÕES 0351 70km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 40km
----
Zeferino Ferreira Papatrilhos&almocosteambtt 40km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)