MIKE AND FRIENDS ULTRA BTT 2014

ONDE?
Vila Nova de Mil Fontes a Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 19 de Outubro de 2014 às 06:00
Pagamentos até: Terça, 14 de Outubro de 2014 às 12:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
30.00
JANTAR DE SABADO
10.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Algarve Nature Adventure

Telefone: 967 164 554 

Algarve Nature Adventure no Facebook

E-mail: algarvenatureadventure@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 84
Total Confirmados: 60

Percursos:

Confirmados 150 Km: 60
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Agostinho Monteiro de Sousa TrailRiders 0002 150 Km
----
Alberto Mascarenhas TEAM MOSS 2 0012 150 Km
----
Alexandre Rodrigues Marafados do Ludo/Altimetria 150 Km
----
Ana Sofia José Cruz Gurus Bike Team 0029 150 Km
----
Andre Filipe Norte Martins coxos do pedal 0037 150 Km
----
Andre Marreiros Old School 0004 150 Km
----
Antonio Cabral Clinica de Pera 0020 150 Km
----
Antonio Filipe TrailRiders 0003 150 Km
----
Antonio Pedro Mota Alcantara dos Santos TURBOLENTOSBTT 0007 150 Km
----
Antonio Ragageles Old School 0004 150 Km
----
Armando José Brito do Vale Gonçalves NC/AG Team 0039 150 Km
----
Armando Sousa BTT Fuga 4 a Noite 0011 150 Km
----
Bruno Cordeiro monte figo 0031 150 Km
----
Bruno Miguel Rosa BTT LOULÉ/BPI 0015 150 Km
----
Bruno Tomás Mastor/G-Ride 0017 150 Km
----
Carlos Henriques ABTTBG 0016 150 Km
----
Carlos Alberto Mamede Guerreiro TEAM GUIA F.C 0014 150 Km
----
CLAUDIO PEDRO SOLITARIOS 150 Km
----
Daniel de Jesus TEAM GUIA F.C. 0021 150 Km
----
DANIEL PÜRRO ONEBIKE PORTIMÃO 0020 150 Km
----
Daniel Sousa Mastor/G-Ride 150 Km
----
EMANUEL REIS Rest. "A GUITARRA" 150 Km
----
Emílio Filipe Alves Galhego Individual 0026 150 Km
----
fabio fernando pereira alves TEAM MOSS 1 0005 150 Km
----
Fábio Rodrigues Já T'agarro 150 Km
----
Fernando Santos Filipe TEAM BIKE ALGARVE SPECIALIZED 0013 150 Km
----
FILIPE PIRES Ginásio SB4F/ Bikezone Castro Verde 150 Km
----
HELDER NEVES PAULOS TrioAventura 0034 150 Km
----
Helder Tiko Filipe GTC FCar #SNRs 0036 150 Km
----
HELIO GONÇALVES RESTAURANTE DON ALFONSO 0019 150 Km
----
Hugo Alexandre Rosario Ginásio SB4F/ Bikezone Castro Verde 150 Km
----
Hugo Durão 0 0017 150 Km
----
Humberto António Gonçalves Vaz TrioAventura 0034 150 Km
----
Inácio Faustino Eduardo Serafim Casa do Benfica Em Olhão 150 Km
----
Joaquim Manuel Campos Viegas Coxos do Pedal 0035 150 Km
----
JOÃO EDUARDO MARQUES ALGARVCYCLETOURS/NUTRICYCLE24 150 Km
----
João Eduardo Tomaz Neto TEAM MOSS 1 0005 150 Km
----
João Vitor Candeias Ramos Amigos da Talega 0041 150 Km
----
JORGE HUMBERTO DOS SANTOS MORENO Pig League 0025 150 Km
----
José António Segura Valentim RODACTIVA / SEM ESPINHAS 150 Km
----
JOSE ANTONIO FILIPE PRIMO MARTINS TURBOLENTOSBTT 0007 150 Km
----
JOSE DOMINGOS COXOS DO PEDAL 0037 150 Km
----
leonel brito JIC aluminios carrega 150 Km
----
Luis Cavaco TrailRiders 0003 150 Km
----
Luis Filipe Laginha Pereira Marafados do Ludo /Altimetria 150 Km
----
MANUEL ANTONIO - 150 Km
----
Manuel João Chiquilho 0% Metano 0033 150 Km
----
Manuel Ponte BTT Fuga 4 a Noite 0011 150 Km
----
Manuel Serôdio Cardoso Já T'agarro 150 Km
----
Marco Cristo Pig league 0024 150 Km
----
Marco Rodrigues Altimetria 0001 150 Km
----
Max Edgar Moreno Martins Max Drum 0016 150 Km
----
Mário Neto Evo Team 0030 150 Km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira btt conceicao de faro 150 Km
----
Miguel Rola Costa Terrasauros MTB 150 Km
----
mike raimundo ALGARVE NATURE ADVENTURE 150 Km
----
NELSON GUIA G.D.C.T. REPSOL POLIMEROS 0010 150 Km
----
Nelson José Cristina Individual 0039 150 Km
----
Nuno Miguel Botelho The Junkie Mates 0022 150 Km
----
Nuno Nogueira G.D.C.T.Repsol Polimeros 0009 150 Km
----
Nuno Ricardo Pereira Amigos da Talega 0040 150 Km
----
Nuno Santos Individual 0033 150 Km
----
Nuno Sequeira Extremosul / C.A.Messines 150 Km
----
Patrício Miguel Teles Rebola Flash Team 0006 150 Km
----
Paulo Canas Individual 150 Km
----
Paulo j. b. santos Projecto MPM 150 Km
----
Paulo Jorge TEAM EXTREMOSUL/C.A 150 Km
----
Paulo Sesinando Barbosa Evo Team I 0030 150 Km
----
Pedro Miguel Ferreira Morais Coxos do Pedal 0035 150 Km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS 150 Km
----
Peter Minnaar individual 0008 150 Km
----
Philipp Hapimag Team 0028 150 Km
----
Ricardo Gouveia Associação BTT Baixo Guadiana 0018 150 Km
----
Ricardo Jorge Braz da Silva The Junkie Mates 0022 150 Km
----
Ricardo Marcelo TEAM MOSS 2 0012 150 Km
----
Ricardo Raposo MARAFADOS DO LUDO 0032 150 Km
----
Rui Marreiros Torrado Bikes 150 Km
----
Sandro Caixas Amigos da Talega 0040 150 Km
----
Sérgio Martins TrailRiders 0002 150 Km
----
Tó-Zé RODACTIVA / Sem Espinhas 150 Km
----
Thomas Pronk individual 0038 150 Km
----
Tiago Grangeia TEAM BIKE ALGARVE SPECIALIZED 0013 150 Km
----
VALTER ARTUR DA CONCEIÇÃO GONÇALVES RESTAURANTE DON ALFONSO 0019 150 Km
----
Vitor rodrigues Team Bike Algarve / Specialized 0027 150 Km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)