NOME | EQUIPA | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|
Nuno conceição | btt alvaladense | 25km | |
MARIANO VALENTIM | btt alvaladense | 25km | |
HUGO CONDESSO | PÓ NA LAMA | 55km | |
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa | Núcleo Sportinguista de VRSA | 0001 | 55km |
teste | 25km | ||
José Canilhas | MCA - Pedais de Beja | 55km | |
VANDO GAMITO | BTTFIGUEIRENSE | 55km | |
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA | alter real btt | 55km | |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | 55km | |
Dário Martins Guerreiro | Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova | 55km | |
Jose Francisco do Rosario Junior | INDIVIDUAL | 55km | |
Luis Amador | FERREIRAACTIVA.ORG | 55km | |
Luis Silva | Os Kotas Bike Team | 0007 | 55km |
Leonel Gonçalves | Os Kotas Bike Team | 55km | |
Jorge Miguel Alves | Team Guia F.C | 0038 | 55km |
LUIS TADEA | TEAM ALACRAU | 0003 | 55km |
PAULO DIAS | btt figueirense | 0036 | 55km |
Paulo Jorge Matias Neves | Leões do btt | 25km | |
Xavier Sousa | CicloPinhal | 25km | |
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro | TEAM GUIA FC | 0005 | 55km |
Rui Manuel Santos Guerreiro | MCA . Pedais de Beja | 0006 | 55km |
Alexandre Pimpão | CRIRA - Aljustrel | 0048 | 55km |
Bruno Gabriel | A.C.Beringel | 55km | |
Ricardo Ruivo | Iindividual | 0008 | 55km |
Hugo Manuel Pires Carapinha | Ciclocrescente Associação | 0004 | 55km |
José Pereira | Correntes do Rio | 55km | |
Dinis Silva | XARRAMADVENTURE TORRÃO | 0020 | 55km |
Carlos Caetano | Alvorada Cicloturismo Ervidel | 0002 | 55km |
NUNO FILHÓ | TEAM ALACRAU/BICIPALMA | 55km | |
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua | Academia Bairro Miranda | 55km | |
José António Brites Merêncio | Ciclocrescente Associação | 55km | |
Carlos Costa | Mastertest | 55km | |
BRUNO VENTURA | FALCÕES DA PLANICIE | 0002 | 55km |
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA | MC TEAM | 55km | |
Fábio Braizinha | BTT Salvada | 55km | |
luis filipe fanha ferreira | cegonhas do sado | 55km | |
Miguel Dores | Individual | 55km | |
Miguel Frango | BikeClinic/Evonutrition | 25km | |
Nuno Cepa | CSJUM SANITOP KTM | 55km | |
Júlio Caixeiro | Clube Cuba Aventura | 0055 | 55km |
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA | BTT TRIGO - OS GASPARINHOS | 55km | |
Jorge Cruz | independente | 25km | |
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES | BTT LOULÉ | 55km | |
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO | BTT LOULÉ | 55km | |
Jose Carlos Palma | Geração Radical | 0014 | 55km |
Tiago Guerreiro | Geração Radical | 0013 | 55km |
Filipe Daniel Vivas | BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança | 55km | |
JOSÉ PINELA | CCLA CYCLING TEAM | 55km | |
Bruno Monteiro | tem tvg | 55km | |
Luís Grilo | Perdidos nos Trilhos | 55km | |
JOSÉ ANTONIO | MARRETAS DA QUINTA | 55km | |
VITINHO | BTT - BALEIZÃO | 0040 | 55km |
Manuel Antonio Paiva Lança | ciclocrescente | 0049 | 55km |
Mário Jorge Quintas Coelho Mira | BTTTRIGO | 55km | |
Andre Botelho | Jornal do Moinho | 0010 | 25km |
Carlos Sousa | Jornal do Moinho | 0009 | 25km |
Joao Costa | Jornal do Moinho | 0032 | 25km |
Eduardo Gomes | BTTFERROBICO | 0017 | 55km |
LUIS MIGUEL CAVACO | BTTFERROBICO | 0018 | 55km |
Luis G. Matias | Bike Zone/Enat/Emotion Sports | 0023 | 55km |
JORGE MARTINS | 100TRILHOS | 0050 | 55km |
Pedro Filipe Martins | VinhaisExtreme | 55km | |
Manuel Pirrolas | Sempre A'Brir - Trigaches | 0015 | 55km |
Sérgio Manuel da Silva Português | Sempre A'Brir - Trigaches | 0016 | 55km |
Armando Jorge Gomes Janeirinho | Individual | 55km | |
Gonçalo Jose Guerreiro | BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS | 0012 | 55km |
Nuno Rodrigues | Ourique Desportos Clube | 0011 | 55km |
Francisco Romão | AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK | 55km | |
Rui Santos | Raid In Nature | 0019 | 55km |
João Carlos da Cruz Pedro | Team RBW | 0026 | 55km |
David Bargão | Amigos do btt Salvaterra do Extremo | 0028 | 55km |
Jose Antonio Vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 0031 | 55km |
Helder Fernando Parente Rossa | Team RBW | 0033 | 55km |
Manuel Joaquim Gonilho Caturra | centro de recreio e convivio de Olhas | 0054 | 55km |
MANUEL BENTO SEMEDO | Prosegur | 55km | |
CARLOS MANUEL DUARTE ISIDORO | ODRINHAS BIKE | 0027 | 55km |
Luís Padilha Rosado | BTTerra | 55km | |
João Pedro Picado Nobre | Ciclocrescente Associação | 0037 | 55km |
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA | Ciclocrescente Associação | 0022 | 55km |
Pedro Miguel Costa Teixeira | Ciclocrescente Associação | 55km | |
Sérgio Góis | Btt Baleizão | 0021 | 55km |
António Vicente | Coxos do Pedal | 0034 | 55km |
Guilherme José Rita Guerreiro | Amigos da Bike | 55km | |
José António vitoria Manuel | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 55km | |
André Filipe Mendes Silva | individual | 0035 | 55km |
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 55km | |
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 55km | |
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES | www.corvosdaplanicie.pt.vu | 55km | |
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO | www.gdodivelas.pt.vu | 55km | |
RODRIGO JOSÉ REGO RAPOSO | www.gdodivelas.pt.vu | 55km | |
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 25km | |
Luis Miguel Guerreiro Horta | Secçao Btt Casa do Povo da Salvada | 55km | |
JOSé BANHA | CLUBE CUBA AVENTURA | 55km | |
Joao Pardal | BTT Terrugem SNT | 0024 | 55km |
Claudio Luis Venancio Silva | bairro do moinho | 0025 | 25km |
Pedro Falca | Btt Baleizao | 55km | |
joão . rebocho | btt baleizão | 0039 | 55km |
Hélio José Romão Caetano | Sempre A'Brir - Trigaches | 0029 | 55km |
Manuel Francisco Costa dos Santos | Sempre A'Brir - Trigaches | 0030 | 55km |
Henrique Grilo | XarramAdventure Torrão | 55km | |
Francisco Cristo Matos | Clube Cuba Aventura | 55km | |
Antonio Fraião | BTT FIGUEIRENSE | 55km | |
Jose Henrique Sardinha Marreiros | Os Pedaleiras A.C.Évora | 0043 | 55km |
José Francisco Rocha | Trilhos de Baco | 25km | |
Tiago António Pereira Filipe | Clube Cuba Aventura | 55km | |
Paulo Jorge Valente Pirocas | Centro Recreio Convívio Olhas | 55km | |
Carolina Matos de Gomes | Texugos da Brita | 0041 | 55km |
Antonio ALves | Monhe 113 | 0042 | 55km |
Carlos Miguel Graça Luís | 100 Trilhos BTT Castro Verde | 25km | |
Vania Guibarra | Mercearia Gadanha | 0045 | 55km |
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro | 100 Trilhos | 0051 | 55km |
Jorge Manuel Amaro Lobato | individual | 0044 | 55km |
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS | PÓ NA LAMA | 0046 | 55km |
Fernando Manuel Freitas José | Texugos da Brita | 0047 | 55km |
LUIS CAEIRO | Clube Cuba Aventura | 0057 | 55km |
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA | 100Trihos BIKE ZONE/ ENAT/ EMOTION SPORTS | 0052 | 55km |
Rodrigues Fraústo | A.C.Fidalbyke | 55km | |
João Vicente Belem Aperta | Associaçao Desportiva V.N.S.Bento | 0053 | 55km |
Miguel Nuno Rosa | ABTTBG | 55km | |
Luis Miguel Pola | Clube Cuba Aventura | 0056 | 55km |
ATENÇÃO: O site Apedalar apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)