I Raid BTT Geração Radical

ONDE?
,

QUANDO?
Domingo, 10 de Março de 2013 às 00:00
Pagamentos até: Quarta, 06 de Março de 2013 às 00:00

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
8.00
RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 120
Total Confirmados: 57

Percursos:

Confirmados 25km: 4
Confirmados 55km: 53
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
teste 25km
----
José Francisco Rocha Trilhos de Baco 25km
----
Rodrigues Fraústo A.C.Fidalbyke 55km
----
Alexandre Pimpão CRIRA - Aljustrel 0048 55km
----
André Filipe Mendes Silva individual 0035 55km
----
Andre Botelho Jornal do Moinho 0010 25km
----
ANTóNIO JACINTO QUINTAS MIRA BTT TRIGO - OS GASPARINHOS 55km
----
ANTóNIO MANUEL Inácio MADEIRA 100Trihos BIKE ZONE/ ENAT/ EMOTION SPORTS 0052 55km
----
António Vicente Coxos do Pedal 0034 55km
----
Antonio ALves Monhe 113 0042 55km
----
Antonio Fraião BTT FIGUEIRENSE 55km
----
ARMANDO JORGE CANILHAS MENDES www.corvosdaplanicie.pt.vu 55km
----
Armando Jorge Gomes Janeirinho Individual 55km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa Núcleo Sportinguista de VRSA 0001 55km
----
Bruno Gabriel A.C.Beringel 55km
----
Bruno Monteiro tem tvg 55km
----
BRUNO VENTURA FALCÕES DA PLANICIE 0002 55km
----
Carlos Sousa Jornal do Moinho 0009 25km
----
CARLOS ALBERTO DE JESUS CARDONA alter real btt 55km
----
Carlos Caetano Alvorada Cicloturismo Ervidel 0002 55km
----
Carlos Costa Mastertest 55km
----
CARLOS MANUEL DUARTE ISIDORO ODRINHAS BIKE 0027 55km
----
Carlos Miguel Graça Luís 100 Trilhos BTT Castro Verde 25km
----
Claudio Luis Venancio Silva bairro do moinho 0025 25km
----
David Bargão Amigos do btt Salvaterra do Extremo 0028 55km
----
Dário Martins Guerreiro Amigos da Bike de Santa Clara-a-Nova 55km
----
Dinis Silva XARRAMADVENTURE TORRÃO 0020 55km
----
Diogo Filipe Marques Garcia dos Santos Texugos da Brita 0041 55km
----
Eduardo Gomes BTTFERROBICO 0017 55km
----
Fábio Braizinha BTT Salvada 55km
----
Fernando Manuel Freitas José Texugos da Brita 0047 55km
----
Filipe Daniel Vivas BTT Lagoa do Calvo/Grupo Lança 55km
----
Francisco Cristo Matos Clube Cuba Aventura 55km
----
Francisco Romão AJAL / PRINTALENTEJO / MR. PICKWICK 55km
----
Gonçalo Jose Guerreiro BIKE ZONE / ENAT / EMOTION SPORTS 0012 55km
----
Guilherme José Rita Guerreiro Amigos da Bike 55km
----
Hélio José Romão Caetano Sempre A'Brir - Trigaches 0029 55km
----
Helder Fernando Parente Rossa Team RBW 0033 55km
----
Henrique Grilo XarramAdventure Torrão 55km
----
Hugo Carvalho Btt Cocheiros 55km
----
HUGO CONDESSO PÓ NA LAMA 55km
----
Hugo Manuel Pires Carapinha Ciclocrescente Associação 0004 55km
----
Isabel Maria Trindade Silva Dias Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 25km
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura 0055 55km
----
Joao Costa Jornal do Moinho 0032 25km
----
Joao Pardal BTT Terrugem SNT 0024 55km
----
JOAQUIM JOSÉ CORREIA LUIS PÓ NA LAMA 0046 55km
----
joão . rebocho btt baleizão 0039 55km
----
João Carlos da Cruz Pedro Team RBW 0026 55km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.corvosdaplanicie.pt.vu 55km
----
João Pedro Picado Nobre Ciclocrescente Associação 0037 55km
----
João Vicente Belem Aperta Associaçao Desportiva V.N.S.Bento 0053 55km
----
Jorge Cruz independente 25km
----
Jorge Manuel Amaro Lobato individual 0044 55km
----
JORGE MARTINS 100TRILHOS 0050 55km
----
Jorge Miguel Alves Team Guia F.C 0038 55km
----
JOSÉ ANTONIO MARRETAS DA QUINTA 55km
----
JOSÉ DOMINGOS PEREIRA RAPOSO www.gdodivelas.pt.vu 55km
----
JOSÉ PINELA CCLA CYCLING TEAM 55km
----
José Canilhas MCA - Pedais de Beja 55km
----
José Pereira Correntes do Rio 55km
----
José António Brites Merêncio Ciclocrescente Associação 55km
----
José António vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 55km
----
JOSé BANHA CLUBE CUBA AVENTURA 55km
----
JOSE ALBERTO ROSARIO PIRES BTT LOULÉ 55km
----
Jose Antonio Vitoria Manuel Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0031 55km
----
Jose Carlos Palma Geração Radical 0014 55km
----
Jose Francisco do Rosario Junior INDIVIDUAL 55km
----
Jose Henrique Sardinha Marreiros Os Pedaleiras A.C.Évora 0043 55km
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Bike Team 55km
----
Luís Grilo Perdidos nos Trilhos 55km
----
Luís Padilha Rosado BTTerra 55km
----
Luis Amador FERREIRAACTIVA.ORG 55km
----
LUIS CAEIRO Clube Cuba Aventura 0057 55km
----
luis filipe fanha ferreira cegonhas do sado 55km
----
Luis G. Matias Bike Zone/Enat/Emotion Sports 0023 55km
----
LUIS MIGUEL CAVACO BTTFERROBICO 0018 55km
----
Luis Miguel Guerreiro Horta Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 55km
----
Luis Miguel Pola Clube Cuba Aventura 0056 55km
----
Luis Miguel Rodrigues Guerreiro 100 Trilhos 0051 55km
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA MC TEAM 55km
----
Luis Silva Os Kotas Bike Team 0007 55km
----
LUIS TADEA TEAM ALACRAU 0003 55km
----
Manuel Antonio Paiva Lança ciclocrescente 0049 55km
----
MANUEL BENTO SEMEDO Prosegur 55km
----
Manuel Francisco Costa dos Santos Sempre A'Brir - Trigaches 0030 55km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra centro de recreio e convivio de Olhas 0054 55km
----
Manuel Pirrolas Sempre A'Brir - Trigaches 0015 55km
----
MARIA TRINDADE PALMA VENANCIO BTT LOULÉ 55km
----
MARIANO VALENTIM btt alvaladense 25km
----
Mário Jorge Quintas Coelho Mira BTTTRIGO 55km
----
Miguel Dores Individual 55km
----
Miguel Frango BikeClinic/Evonutrition 25km
----
MIGUEL JORGE MORAIS RICARDO www.corvosdaplanicie.pt.vu 55km
----
Miguel Nuno Rosa ABTTBG 55km
----
Nelson Alexandre Lobo Louzeiro TEAM GUIA FC 0005 55km
----
Nuno Cepa CSJUM SANITOP KTM 55km
----
Nuno conceição btt alvaladense 25km
----
NUNO FILHÓ TEAM ALACRAU/BICIPALMA 55km
----
Nuno Manuel Canastreiro Perpetua Academia Bairro Miranda 55km
----
Nuno Rodrigues Ourique Desportos Clube 0011 55km
----
PAULO DIAS btt figueirense 0036 55km
----
Paulo Jorge Matias Neves Leões do btt 25km
----
Paulo Jorge Valente Pirocas Centro Recreio Convívio Olhas 55km
----
Pedro Falca Btt Baleizao 55km
----
Pedro Filipe Martins VinhaisExtreme 55km
----
Pedro Miguel Costa Teixeira Ciclocrescente Associação 55km
----
RICARDO ANDRÉ COSTA TEIXEIRA Ciclocrescente Associação 0022 55km
----
Ricardo Ruivo Iindividual 0008 55km
----
RODRIGO JOSÉ REGO RAPOSO www.gdodivelas.pt.vu 55km
----
Rui Santos Raid In Nature 0019 55km
----
Rui Manuel Santos Guerreiro MCA . Pedais de Beja 0006 55km
----
Sérgio Góis Btt Baleizão 0021 55km
----
Sérgio Manuel da Silva Português Sempre A'Brir - Trigaches 0016 55km
----
Tiago António Pereira Filipe Clube Cuba Aventura 55km
----
Tiago Guerreiro Geração Radical 0013 55km
----
VANDO GAMITO BTTFIGUEIRENSE 55km
----
Vania Guibarra Mercearia Gadanha 0045 55km
----
VITINHO BTT - BALEIZÃO 0040 55km
----
Xavier Sousa CicloPinhal 25km
----

ATENÇÃO: O site apedalar.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)